PDA

View Full Version : дети и для чего они.



Pages : 1 2 [3]

Baghera
08-08-2012, 11:54 PM
больше трёх месяцев не иметь пириода вредно для здоровья. Кроме, конечно, беременности
Почему? У некоторых перебоi, и рожают и живут прекрасно (сестра подруги так родила 6 тут)

HoneyComb
08-08-2012, 11:58 PM
больше трёх месяцев не иметь пириода вредно для здоровья. Кроме, конечно, беременности

Почиму вредно?

Ne-Blondinka
08-09-2012, 12:07 AM
Девушки, я не гинеколог, но в мед. школе нас крутые гинекологи учили...в памяти отложилось, что ендометрий желательно шедать хотя бы раз в 3 месяца. Во избежание его разрастания и потенциального кансера ин зе лонг ран.

HoneyComb
08-09-2012, 12:17 AM
Девушки, я не гинеколог, но в мед. школе нас крутые гинекологи учили...в памяти отложилось, что ендометрий желательно шедать хотя бы раз в 3 месяца. Во избежание его разрастания и потенциального кансера ин зе лонг ран.

Ну я как бы тоже думаю что это вредно, но хотелось услышать от врача почему. Много лет назад мне гинеколог сказала что можно год ходить месячных, принимая birth control pills. Я побоялась :114:

robson
08-09-2012, 12:19 AM
тут что у людей уже овуляция раз в два года случается? :169:

У такого врача, как Капитула - да! (А я по простоте душевной думала, что ежемесячно... :120:) :102:

Pastila
08-09-2012, 12:58 AM
ага, я буду плохим полицейским, Аурбо будет защищать и понимать овуляшечек.
бее

"овуляшечек"??? что это за такое вобще?

Pastila
08-09-2012, 01:04 AM
че, овуляция будет?!
нет, ближайшие два года не должно :111:
и даже после нее я не поставлю в подпись " нам осталось двадцать часов, сорок девять минут и тридцать секунд до выстрела".

а Вас моя линейка смущает? представьте себе, переживаю сейчас такой вот прекрасный период, когда растет мой ребенок. ничего плохого в этом не вижу.

Kapitula
08-09-2012, 03:36 AM
Девушки, я не гинеколог, но в мед. школе нас крутые гинекологи учили...в памяти отложилось, что ендометрий желательно шедать хотя бы раз в 3 месяца. Во избежание его разрастания и потенциального кансера ин зе лонг ран.

теоретически: если он шедает через четыре месяца, как это увеличит риск на " лонг ран"?

Kapitula
08-09-2012, 03:38 AM
а Вас моя линейка смущает? представьте себе, переживаю сейчас такой вот прекрасный период, когда растет мой ребенок. ничего плохого в этом не вижу.

и я не вижу, это замечательно, что Вашему Мишеньке один год пять месяцев и двадцать один день.

Kapitula
08-09-2012, 03:39 AM
тут что у людей уже овуляция раз в два года случается? :169:

не " раз в два", а через два, внимательней читать надо. Потому что уже прошло три, а они каждые пять ;)

robson
08-09-2012, 05:58 AM
Госпожи врачи, я что-то не понимаю о чём идет речь. Вроде, по всем канонам овуляция - это выход яйцеклетки из яичника, который случается ежемесячно у женщин без гинекологических проблем. Или есть ещё какая-то овуляция?

Монашка
08-09-2012, 06:50 AM
речь идет об определенных медикаментозных средствах предохранения
принимая их, овуляция не случается ежемесячно

Брюнетко
08-09-2012, 07:33 AM
речь идет об определенных медикаментозных средствах предохранения
принимая их, овуляция не случается ежемесячно

да ладна вам
для здоровой женщины 3-4 ановуляторных цикла в год норма

Kapitula
08-09-2012, 07:54 AM
отблин, столько шума навела :1:

Монашка
08-09-2012, 08:00 AM
да ладна вам
для здоровой женщины 3-4 ановуляторных цикла в год нормаБрюша, а ты кофе пила уже? :192:

Брюнетко
08-09-2012, 08:08 AM
Брюша, а ты кофе пила уже? :192:

нет ищо
я севодня бойкотирую кофе

Монашка
08-09-2012, 08:09 AM
нет ищо
я севодня бойкотирую кофе
чувствуется :235:

Брюнетко
08-09-2012, 08:10 AM
чувствуется :235:

от зараза
у меня ж сенатор седня
я нервничаю :153:

Монашка
08-09-2012, 08:12 AM
от зараза
у меня ж сенатор седня
я нервничаю :153:платтюшка одела? свое? аль какое? :192:

Брюнетко
08-09-2012, 08:13 AM
платтюшка одела? свое? аль какое? :192:

аль какое :246:

Монашка
08-09-2012, 08:16 AM
от жешь... а показать? :246:

Монашка
08-09-2012, 08:19 AM
с утра записка от дочери в мордокниге:
-мам, вино очень вкусное, сыр, как оказалось тоже, совершенно не важно как он пахнет похнет после 2-ой бутылки вина, карпаччио тоже вкусно, особeнно когда много! люблю, целую, твоя дочь (папе не говори ничего, я за него волнуюсь)

Ne-Blondinka
08-09-2012, 12:33 PM
не " раз в два", а через два, внимательней читать надо. Потому что уже прошло три, а они каждые пять ;)

ну через два, значит ждать как минимум два, логично? Значит овуляция минимум через два года? Вы, наверно, всё-таки не об овуляшке, а о беременяшке писали :107:

Ne-Blondinka
08-09-2012, 12:37 PM
теоретически: если он шедает через четыре месяца, как это увеличит риск на " лонг ран"?

я рисерч не делала на эту тему...предположу, что теоретически ничего страшного не произойдет и за четыре. Идея в том, чтоб раз в несколько месяцев хотя бы шедать, чтоб не разросталось пышным цветом

Kapitula
08-09-2012, 12:38 PM
ну через два, значит ждать как минимум два, логично? Значит овуляция минимум через два года? Вы, наверно, всё-таки не об овуляшке, а о беременяшке писали :107:

логично.
нет, я о себе писала. На овуляции робсон не претендую :1:

Кот Пушок
01-24-2013, 02:56 PM
Дочка вчера закончила очередную картину маслом.
63798

Брюнетко
01-25-2013, 07:56 AM
для чего вы хотели/рожали детей? (хотите в будущем возможно)


вот там в другой теме сказали, что детей "не цветочки растить".
трудно с ними и они потом по гроб тебе этим обязаны.
так если дети это трудно, зачем себя так напрягать? аборты пока легальны. чего так мучаться?


ну как, свинка?

трудно? :116:

Свинка-бу
01-25-2013, 09:51 AM
ну как, свинка?

трудно? :116:

кстати нет.
меня водимо все так запугали, что нифига не трудно.
или ребенок такой хороший или че вы все меня пугали.


все успеваю. и убраться, и приготовить, и на форуме посидеть, спортом заняться и сиськой 6 раз в день покормить, помыть и песенки попеть.

Kapitula
01-25-2013, 09:54 AM
почему-то жизнь не на всех участниках форума отражается в эту сторону :122:

Брюнетко
01-25-2013, 09:59 AM
кстати нет.
меня водимо все так запугали, что нифига не трудно.
или ребенок такой хороший или че вы все меня пугали.


все успеваю. и убраться, и приготовить, и на форуме посидеть, спортом заняться и сиськой 6 раз в день покормить, помыть и песенки попеть.

ну это ж хорошо
просто ты хорошая мама :)

обычно говорят трудности начинаюца когда поперек кровати не помещаеца :314:
/вспомнила как седня утром везла детей в сад и ехидно похихикала про себя :192:/

Свинка-бу
01-25-2013, 10:14 AM
ну это ж хорошо
просто ты хорошая мама :)

обычно говорят трудности начинаюца когда поперек кровати не помещаеца :314:
/вспомнила как седня утром везла детей в сад и ехидно похихикала про себя :192:/

вово.
че сейчас трудного?
я боюсь когда зубы начнут резаться. я не могу когда он плачет.

Брюнетко
01-25-2013, 10:26 AM
вово.
че сейчас трудного?
я боюсь когда зубы начнут резаться. я не могу когда он плачет.

не боись
он же не будет день и ночь орать
ну ночь две не поспиш когда кризис

сложнее когда будет везде ползать и все хватать
и требовать чтобы ты все время была с ним

Kapitula
01-25-2013, 10:26 AM
да никогда не трудно. Во всяком случае до 12 лет (что пройдено). Зубы болят - носи, никаких трудностей.

Kapitula
01-25-2013, 10:27 AM
сложнее когда будет везде ползать и все хватать

какое тут "сложнее": острое спрятал, решеток где не надо поставил, и пусть ползает где хочет

Брюнетко
01-25-2013, 10:35 AM
какое тут "сложнее": острое спрятал, решеток где не надо поставил, и пусть ползает где хочет

дадада мы знаем уже
тебе повезло
твои дети ангелы просто :)
да и обходяца абсалютно бесплатно
не спорь тут
у всех по разному :313:

Kapitula
01-25-2013, 10:57 AM
дадада мы знаем уже
тебе повезло
твои дети ангелы просто :)
да и обходяца абсалютно бесплатно
не спорь тут
у всех по разному :313:

что по-разному может быть, тебе тяжело иголки и лекарства на верхнюю полку поставить, а лестницу загородить?

Fursetka
01-25-2013, 11:05 AM
кстати нет.
меня водимо все так запугали, что нифига не трудно.
или ребенок такой хороший или че вы все меня пугали.


все успеваю. и убраться, и приготовить, и на форуме посидеть, спортом заняться и сиськой 6 раз в день покормить, помыть и песенки попеть.

ну так а чё?
ты ж дома с бебиком, на работу бежать с утра не надо.
нармально

Свинка-бу
01-25-2013, 11:07 AM
ну так а чё?
ты ж дома с бебиком, на работу бежать с утра не надо.
нармально

само собой. куда я побегу, кто ему сиську даст.

кстати пугали те, кто дома сидел.

Kapitula
01-25-2013, 11:10 AM
им нужна причина для сидения дома, они ее нашли :312:

Брюнетко
01-25-2013, 11:10 AM
что по-разному может быть, тебе тяжело иголки и лекарства на верхнюю полку поставить, а лестницу загородить?

ты серьезно или прикидываешся чтоб разговор поддержать?
а пальцы дверями не прищемляются?
или двери заколотить нада
а в магазинах с полок ниче не хватается?
или в магазин пойти надо бебиситера нанимать?
а телевизоры-горшки с цветами-камин-собачья/кошачья миска?
тоже на верхнюю полку все поставить?

Брюнетко
01-25-2013, 11:11 AM
кстати пугали те, кто дома сидел.

зупдаю
на работе лучше :314:

Kapitula
01-25-2013, 11:19 AM
ты серьезно или прикидываешся чтоб разговор поддержать?
а пальцы дверями не прищемляются?
или двери заколотить нада
а в магазинах с полок ниче не хватается?
или в магазин пойти надо бебиситера нанимать?
а телевизоры-горшки с цветами-камин-собачья/кошачья миска?
тоже на верхнюю полку все поставить?

серьезно.
в магазине они в тележке сидят, можно и на папу оставить дома.
цветы убрать в другую комнату не проблема. Кошачью миску убирать после кормления. Все не проблема, если ее искуственно не создавать.

Fursetka
01-25-2013, 11:21 AM
серьезно.
в магазине они в тележке сидят, можно и на папу оставить дома.
цветы убрать в другую комнату не проблема. Кошачью миску убирать после кормления. Все не проблема, если ее искуственно не создавать.

тебе вообше всё не проблема
особенно потролить

Брюнетко
01-25-2013, 11:22 AM
серьезно.
в магазине они в тележке сидят, можно и на папу оставить дома.
цветы убрать в другую комнату не проблема. Кошачью миску убирать после кормления. Все не проблема, если ее искуственно не создавать.
1. в тележке скучно
2. папа занят
3. в какую?
4. кошки не едят по расписанию
5. если есть бесплатная бабушка - ваще никаких проблем нет, ага

Kapitula
01-25-2013, 11:23 AM
тебе вообше всё не проблема
особенно потролить

глупости, я совершенно серьезно. Один раз сделал "чайлд-пруф хауз" и живи всю жизнь спокойно. У нас от 0 до 12 лет вечно дети тусуются, мне не надо думать, не сожрут ли они чего и следить за ними не отрываясь.

Брюнетко
01-25-2013, 11:24 AM
глупости, я совершенно серьезно. Один раз сделал "чайлд-пруф хауз" и живи всю жизнь спокойно. У нас от 0 до 12 лет вечно дети тусуются, мне не надо думать, не сожрут ли они чего и следить за ними не отрываясь.

у меня если не следить за детьми они сожрут друг друга в любом самом чайлд пруф пространстве

Kapitula
01-25-2013, 11:25 AM
1. в тележке скучно
2. папа занят
3. в какую?
4. кошки не едят по расписанию
5. если есть бесплатная бабушка - ваще никаких проблем нет, ага

1. дай игрушку. ползуюэий ребенок слишком мал, чтобы требовать веселья
2. пойди завтра, когда не будет занят
3 в спальню, где ребенок не бывает
4 у нас едят. два раза в день. может у вас особенные

Брюнетко
01-25-2013, 11:26 AM
1. дай игрушку. ползуюэий ребенок слишком мал, чтобы требовать веселья
2. пойди завтра, когда не будет занят
3 в спальню, где ребенок не бывает
4 у нас едят. два раза в день. может у вас особенные

ой ацтань правда ты бредиш
у меня молока в доме нет я буду до завтра ждать, ага

Kapitula
01-25-2013, 11:26 AM
у меня если не следить за детьми они сожрут друг друга в любом самом чайлд пруф пространстве

друг друга не относится к изначальному "когда поползет и начнет всюду влазить"

Брюнетко
01-25-2013, 11:27 AM
друг друга не относится к изначальному "когда поползет и начнет всюду влазить"


да, ты права (ц)

Kapitula
01-25-2013, 11:27 AM
ой ацтань правда ты бредиш
у меня молока в доме нет я буду до завтра ждать, ага

че я брежу, у меня муж нормальный и не возражает заехать после работы в магазин, чтобы я с детьми не моталась.
мы с ними вообще никогда в магазины не ходим
а молоко покупаем на неделю вперед

Milonguera
01-25-2013, 11:48 AM
хоть один мужик в теме ответил?

Брюнетко
01-25-2013, 11:50 AM
хоть один мужик в теме ответил?
беркут - 26
юрик - 9
алекс - 5

:314:

Кот Пушок
01-25-2013, 12:20 PM
хоть один мужик в теме ответил?




беркут - 26
юрик - 9
алекс - 5

:314:

Кот тоже ответил.
Да.

Злые вы дефки.

Ben Dover
01-25-2013, 12:21 PM
дети это отлично. если бы я имел очень много денег, то я бы наплодил целый детский сад. от разных мамаш, ессно.

наличие детей имеет лишь один серьёзный недостаток. при чём этот недостаток может даже перекрыть положительные моменты. дети это рычаг воздействия на тебя.

Кот Пушок
01-25-2013, 12:27 PM
дети это отлично. если бы я имел очень много денег, то я бы наплодил целый детский сад. от разных мамаш, ессно.

наличие детей имеет лишь один серьёзный недостаток. при чём этот недостаток может даже перекрыть положительные моменты. дети это рычаг воздействия на тебя.

Эх, Беня, Беня...

У мине четверо котят, все от одной мамаши, и я каждому котёнку был всегда рад...

А уж теперть как рад, когда мине старший сын пиво варит, когда мине лень...

Ох, как жыш я рад, как рад!

Ben Dover
01-25-2013, 12:29 PM
Эх, Беня, Беня...

У мине четверо котят, все от одной мамаши, и я каждому котёнку был всегда рад...

А уж теперть как рад, когда мине старший сын пиво варит, когда мине лень...

Ох, как жыш я рад, как рад!


вот именно. дети это очень здорово! херня в том что к каждому прилагается мамашка.....

Milonguera
01-25-2013, 01:21 PM
Кот тоже ответил.
Да.

Злые вы дефки.

грешна, батюшка - stereotyping :114:

Кот Пушок
01-25-2013, 01:38 PM
грешна, батюшка - stereotyping :114:

Пращяю и разрешаю.:310:

Kapitula
01-25-2013, 04:32 PM
вот именно. дети это очень здорово! херня в том что к каждому прилагается мамашка.....

так можно мамашку нормальную найти

inok
01-25-2013, 04:33 PM
так можно мамашку нормальную найти

И где?

Kapitula
01-25-2013, 04:34 PM
И где?

имхо лучше на бывшей родине и по знакомству

inok
01-25-2013, 04:51 PM
имхо лучше на бывшей родине и по знакомству

Да, как всегда по блату.

Kapitula
01-25-2013, 05:25 PM
можно по-американски: с референсами требовать

inok
01-25-2013, 05:37 PM
можно по-американски: с референсами требовать

Как минимум от трёх предыдущих. И что б ни одного отрицательного

Kapitula
01-25-2013, 05:40 PM
Как минимум от трёх предыдущих. И что б ни одного отрицательного
и справку от гинеколога о девственности

inok
01-25-2013, 05:49 PM
и справку от гинеколога о девственности

Лишнее. Справку я и сам напишу

Кот Пушок
01-28-2013, 12:24 PM
Каждой женщине по мужуку.

Каждому детяти - по мамке.