View Full Version : Первая любовь. Смутные сомненья
Брюнетко
08-02-2012, 07:27 AM
Короче, такая ситуация...
вчера в аське пересеклась случайно с одним из своих бывших.
Надо сказать, что у нас с ним был очень очень бурный роман, огромная любовь и большие планы... но потом както не сложилось, не сошлись характерами. Разрыв был достаточно тяжелым, но со временем обиды прошли и через годы через расстоянья я несла в себе это большое светлое чувство к нему. Снился часто. Снится до сих пор.
Ближе к сути. Он, зная что я собираюсь на бывшую родину, предложил а может быть встретиться. Но через пару страниц разговора я начинаю понимать что он совсем не тот идеализированный чувак из моих юношеских воспоминаний...
Отсюда диллема: встречаться или нет?
Если он окажется полным мудаком, меня может постигнуть разочарование, что те годы что я считала до сих пор лучшими в своей жизни окажутся тупо потрачеными на мудака, и -о боже!- и чего я дура столько лет убивалась...
Если он окажется принцем на белом коне - может случиться страшное... новые чувства! А у меня любимый муж, семья и все такое...
Или просто не ходить никуда, не отвечать на звонки и оставить все как есть, не ворошить прошлое? Но мне очень любопытно и очень хочется его увидеть :117:
Помогите решить :238:
CAPRI
08-02-2012, 07:30 AM
Брюня, всегда лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
(Из личного опыта).
Брюнетко
08-02-2012, 07:31 AM
Брюня, всегда лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
(Из личного опыта).
так че - пойти?
а вдруг он правда изменился и козел окажется?
а мне его приятно вспоминать :117:
Лешая
08-02-2012, 07:33 AM
так че - пойти?
а вдруг он правда изменился и козел окажется?
а мне его приятно вспоминать :117:
100% пожалеешь, если не пойдешь
CAPRI
08-02-2012, 07:34 AM
так че - пойти?
а вдруг он правда изменился и козел окажется?
а мне его приятно вспоминать :117:
Ну окажется? И что?
Тогда он перестанет тебе сниться и ты освободишься от этой выматывающей психологической зависимости от прошлого.
П.С. Иногда очень полезно окунуться в канаву...
Брюнетко
08-02-2012, 07:36 AM
100% пожалеешь, если не пойдешь
ну это не то чтобы единственная и последняя возможность...
я и раньше могла в принципе
с сестрой его встречалась
с друзьями общими
я кагбэ даже гордилась собой все это время
что не сорвалась и не позвонила
CAPRI
08-02-2012, 07:42 AM
ну это не то чтобы единственная и последняя возможность...
я и раньше могла в принципе
с сестрой его встречалась
с друзьями общими
я кагбэ даже гордилась собой все это время
что не сорвалась и не позвонила
Но раз уж вы сейчас на одной волне? Почему бы и не встретиться?
Брюнетко
08-02-2012, 07:43 AM
Но раз уж вы сейчас на одной волне? Почему бы и не встретиться?
пока еще не на одной
ну разок поговорили
он мне оставил телефон
я могу позвонить могу не позвонить
CAPRI
08-02-2012, 07:44 AM
пока еще не на одной
ну разок поговорили
он мне оставил телефон
я могу позвонить могу не позвонить
Если бы не на одной, ты бы эту тему не открыла.
дык...На "вспоминать" никто и не претендует.
В худшем случае, появится налет сожаления - о ком, я дура, мечтала?
В лучшем - ах, как хороши, как свежИ были розы...
Я на фото своих "бывших", иной раз посмотрю, вздохну - как они изменились! Потом, в зеркале себя увижу...
И "перехожу на другой уровень" сравнительных оценок. :116:
Akela
08-02-2012, 07:46 AM
Короче, такая ситуация...
вчера в аське пересеклась случайно с одним из своих бывших.
Надо сказать, что у нас с ним был очень очень бурный роман, огромная любовь и большие планы... но потом както не сложилось, не сошлись характерами. Разрыв был достаточно тяжелым, но со временем обиды прошли и через годы через расстоянья я несла в себе это большое светлое чувство к нему. Снился часто. Снится до сих пор.
Ближе к сути. Он, зная что я собираюсь на бывшую родину, предложил а может быть встретиться. Но через пару страниц разговора я начинаю понимать что он совсем не тот идеализированный чувак из моих юношеских воспоминаний...
Отсюда диллема: встречаться или нет?
Если он окажется полным мудаком, меня может постигнуть разочарование, что те годы что я считала до сих пор лучшими в своей жизни окажутся тупо потрачеными на мудака, и -о боже!- и чего я дура столько лет убивалась...
Если он окажется принцем на белом коне - может случиться страшное... новые чувства! А у меня любимый муж, семья и все такое...
Или просто не ходить никуда, не отвечать на звонки и оставить все как есть, не ворошить прошлое? Но мне очень любопытно и очень хочется его увидеть :117:
Помогите решить :238:
Правильный ответ - нет. Не встречаться и не ворошить. И не разрушать тот образ, который ты сегодня помнишь.
Но ты же все равно поступишь неправильно. :)
Я бы тоже встретился. :111:
я предпочитаю читать книжки до конца :)
nat123
08-02-2012, 07:48 AM
я предпочитаю читать книжки до конца :)
замужем и имея 2-х детей? ето целая библиотека
Брюнетко
08-02-2012, 07:48 AM
Правильный ответ - нет. Не встречаться и не ворошить. И не разрушать тот образ, который ты сегодня помнишь.
Но ты же все равно поступишь неправильно. :)
Я бы тоже встретился. :111:
у меня есть время подумать
я думаю поддаться воле импульса
когда буду в одной географической широте
но телефончик на всякий случай выучу наизусть
Akela
08-02-2012, 07:49 AM
у меня есть время подумать
я думаю поддаться воле импульса
когда буду в одной географической широте
но телефончик на всякий случай выучу наизусть
Можешь даже не думать. Встречайся. :110:
Брюнетко
08-02-2012, 07:49 AM
я предпочитаю читать книжки до конца :)
а как узнать где он, конец?
может он был уже
и это окажется целая новая книжка?
CAPRI
08-02-2012, 07:50 AM
у меня есть время подумать
я думаю поддаться воле импульса
когда буду в одной географической широте
но телефончик на всякий случай выучу наизусть
Это правильно - всегда надо учитывать сиюминутное настроение.
nat123
08-02-2012, 07:51 AM
Это правильно - всегда надо учитывать сиюминутное настроение.
неплохо
CAPRI
08-02-2012, 07:51 AM
а как узнать где он, конец?
может он был уже
и это окажется целая новая книжка?
Если ты до сих пор о нём думаешь - это ещё не финал истории.
Брюнетко
08-02-2012, 07:53 AM
Если ты до сих пор о нём думаешь - это ещё не финал истории.
ну камон
если тебе книжка понравилась и ты ее цитируешь
это не значит что у нее есть второй том
Это правильно - всегда надо учитывать сиюминутное настроение.
Отдаться порыву, так сказать!
А там, на месте, рассмотреть результат. Порыва.
:116:
Ксюша Собчак
08-02-2012, 07:53 AM
так че - пойти?
а вдруг он правда изменился и козел окажется?
а мне его приятно вспоминать :117:
Иди каешна.. если что скажешь что кошку надо кормить и уйдешь))))))))
Если наоборот.. ну чего боятся.. как это иногда бывает чувства вспыхнут и погаснут ибо возвратишся в лоно семьи .. там тебе , как говорится не до грибов.. Будут хорошие воспоминания и вообще.. лучше сделать и жоеть чем не сделать и жалеть)))
ПыССы: а ты когда на родинку то?
замужем и имея 2-х детей? ето целая библиотека
я не думаю, что дети и муж мешают читать другие книги
в противном случае и друзей всех нужно вычеркнуть ))
Брюнетко
08-02-2012, 07:56 AM
Иди каешна.. если что скажешь что кошку надо кормить и уйдешь))))))))
Если наоборот.. ну чего боятся.. как это иногда бывает чувства вспыхнут и погаснут ибо возвратишся в лоно семьи .. там тебе , как говорится не до грибов.. Будут хорошие воспоминания и вообще.. лучше сделать и жоеть чем не сделать и жалеть)))
ПыССы: а ты когда на родинку то?
а вдруг не погаснут?
а мне обратно в лоно нада?
а чувство вины?
столько страхов... столько вопросов
nat123
08-02-2012, 07:56 AM
Отдаться порыву, так сказать!
А там, на месте, рассмотреть результат. Порыва.
:116:
какие все любопытные:235:
CAPRI
08-02-2012, 07:56 AM
ну камон
если тебе книжка понравилась и ты ее цитируешь
это не значит что у нее есть второй том
Но ты продолжаешь перечитывать первый...
Ксюша Собчак
08-02-2012, 07:56 AM
а вдруг не погаснут?
а мне обратно в лоно нада?
а чувство вины?
столько страхов... столько вопросов
чувство вины за что?? За то что посидела в ресторане за дринком????:250:
Брюнетко
08-02-2012, 07:57 AM
чувство вины за что?? За то что посидела в ресторане за дринком????:250:
ну мало ли там какой порыв возникнет :250:
CAPRI
08-02-2012, 07:57 AM
Отдаться порыву, так сказать!
А там, на месте, рассмотреть результат. Порыва.
:116:
Да. Будь что будет.
Потом разберёмся.
а как узнать где он, конец?
может он был уже
и это окажется целая новая книжка?
книжки бывают не только о любви...
Ксюша Собчак
08-02-2012, 07:57 AM
Не боись , обычно в лоне гаснут даже стойкие чуйства)))))).. у тебя там пожарники хорошия)))
nat123
08-02-2012, 07:57 AM
я не думаю, что дети и муж мешают читать другие книгив противном случае и друзей всех нужно вычеркнуть ))
обычное нет, не мешают....Я бы только не хотела, будучи замужем, чтоб муш ходил читать и проверять:235:
Брюнетко
08-02-2012, 07:58 AM
обычное нет, не мешают....Я бы только не хотела, будучи замужем, чтоб муш ходил читать и проверять:235:
да
вот еще одна сторона вопроса
я бы тоже не хотела, чтобы муж....
Quanty
08-02-2012, 07:59 AM
у брюнетко что ни день, то новая виртуальная история про бурный виртуальный роман или не менее бурные виртуальные сексуальные фантазии.
а вдруг не погаснут?
а мне обратно в лоно нада?
а чувство вины?
столько страхов... столько вопросов
а может тогда и не надо в лоно?
Ксюша Собчак
08-02-2012, 08:00 AM
ну мало ли там какой порыв возникнет :250:
На месте разбирешся чай не маленькая..
Брю ну чо ты как это.. будет день будет и пизча))) в такие моменты я предпочитаю действовать по ходу так сказать..))):250:
Брюнетко
08-02-2012, 08:01 AM
у брюнетко что ни день, то новая виртуальная история про бурный виртуальный роман или не менее бурные виртуальные сексуальные фантазии.
че ты гониш
покажи пальцем :143:
Ксюша Собчак
08-02-2012, 08:01 AM
у брюнетко что ни день, то новая виртуальная история про бурный виртуальный роман или не менее бурные виртуальные сексуальные фантазии.
Так это же кулл!!!!
У меня что ни день то тролли....
HoneyComb
08-02-2012, 08:01 AM
дык...На "вспоминать" никто и не претендует.
В худшем случае, появится налет сожаления - о ком, я дура, мечтала?
В лучшем - ах, как хороши, как свежИ были розы...
Я на фото своих "бывших", иной раз посмотрю, вздохну - как они изменились! Потом, в зеркале себя увижу...
И "перехожу на другой уровень" сравнительных оценок. :116:
Иногда смотря не фотки своих бывших, я начинаю задумываться в своей адекватности (ц)
Брюнетко
08-02-2012, 08:01 AM
а может тогда и не надо в лоно?
как это не надо? лоно это святое
свое, родное, мягкое
nat123
08-02-2012, 08:03 AM
да
вот еще одна сторона вопроса
я бы тоже не хотела, чтобы муж....
я встречалас каждый рас с бывшем мужем в Москве, но он мне просто как старый родственник....мерикан звонил ему на сотовый, типа спросить меня, как долетела
обычное нет, не мешают....Я бы только не хотела, будучи замужем, чтоб муш ходил читать и проверять:235:
иногда это нужно для душевного равновесия и понимания себя, я бы предпочла, чтобы моему мужу не снилась первая любовь, пусть бы сходил поздороваться :)
мне, будучи замужем, новая влюбленность помогла избавиться от "брюниных снов" и понять насколько я боюсь потерять мужа и дорожу своей семьей.
nat123
08-02-2012, 08:04 AM
Иногда смотря не фотки своих бывших, я начинаю задумываться в своей адекватности (ц)
:111:
nat123
08-02-2012, 08:04 AM
иногда это нужно для душевного равновесия и понимания себя, я бы предпочла, чтобы моему мужу не снилась первая любовь, пусть бы сходил поздороваться :)
мне, будучи замужем, новая влюбленность помогла избавиться от "брюниных снов" и понять насколько я боюсь потерять мужа и дорожу своей семьей.
рискованная проверка
Брюнетко
08-02-2012, 08:05 AM
иногда это нужно для душевного равновесия и понимания себя, я бы предпочла, чтобы моему мужу не снилась первая любовь, пусть бы сходил поздороваться :)
мне, будучи замужем, новая влюбленность помогла избавиться от "брюниных снов" и понять насколько я боюсь потерять мужа и дорожу своей семьей.
мейкс сенс
спасибо
HoneyComb
08-02-2012, 08:05 AM
а вдруг не погаснут?
а мне обратно в лоно нада?
а чувство вины?
столько страхов... столько вопросов
Обещаю, что все будет не так как тебе хочется ну типа как оно было в прошлом. Люди очень редко меняются в лучшую сторону. Ты вздохнешь с облегчением после встречи. Анлес, тебе нравится идиализировать его и продолжать встречаться с ним в своих снах.
как это не надо? лоно это святое
свое, родное, мягкое
ну тогда откуда страхи?
Брюнетко
08-02-2012, 08:05 AM
ну тогда откуда страхи?
от слабостей
Whoever
08-02-2012, 08:07 AM
.... я собираюсь на бывшую родину...
...диллема: встречаться или нет?:
если нового мужчину не найдёшь-можно и с тем из прошлой жизни встретиться для отдыха:)
Ксюша Собчак
08-02-2012, 08:07 AM
от слабостей
Я думаю ты больше тебе представляешь и фантазируешь чем есть и будет на самом деле.. И как поет УмаТурман "Если ты как Вова - весы, все будет нормально, не ссы"(С)
HoneyComb
08-02-2012, 08:08 AM
да
вот еще одна сторона вопроса
я бы тоже не хотела, чтобы муж....
Брюша, тебе его не захочется, увидиш. Ты мужа любиш? Любиш. В Америке задумывалась над изменой?
рискованная проверка
ну а в чем риск? силой все равно никого не удержишь
nat123
08-02-2012, 08:09 AM
от слабостей
подумаишь мелочь - муж с рожкaми, зато будет форуму что обсудить...страниц 20
Брюнетко
08-02-2012, 08:09 AM
Брюша, тебе его не захочется, увидиш. Ты мужа любиш? Любиш. В Америке задумывалась над изменой?
нет, не задумывалась
но тут бы мне пришлось новое увлечение искать
а там уже готовый пирожок
как говорится.. помнят руки то (с)
nat123
08-02-2012, 08:12 AM
ну а в чем риск? силой все равно никого не удержишь
В чем? я думаю, когда человек взрослый, он сам может решить в голове уже надо ему или нет, без искушения и импульса...Не относительна мужа и первой любви, а относительно себя самой...какой быть. Есть сомнения об уходе? разводиццо с мужем и потом решать , что делать с импульсами (чета я решительна севодня настроена:111:)
HoneyComb
08-02-2012, 08:12 AM
нет, не задумывалась
но тут бы мне пришлось новое увлечение искать
а там уже готовый пирожок
как говорится.. помнят руки то (с)
Я тебе говорю, ты уже сейчас сомневаешся в нем, а при встрече не захочешь вообще! Иди говорю, чтоб ужасы снится перестали :238:
nat123
08-02-2012, 08:13 AM
нет, не задумывалась
но тут бы мне пришлось новое увлечение искать
а там уже готовый пирожоккак говорится.. помнят руки то (с)
а ну да, ну да:235:
Брюнетко
08-02-2012, 08:13 AM
Я тебе говорю, ты уже сейчас сомневаешся в нем, а при встрече не захочешь вообще! Иди говорю, чтоб ужасы снится перестали :238:
:111::111::111: кто те сказал что ужасы? :250:
нет, не задумывалась
но тут бы мне пришлось новое увлечение искать
а там уже готовый пирожок
как говорится.. помнят руки то (с)
пирожок то не слишком ли залежалый? )))
так встреча для секса? избавление от снов - виртуальный обман?
тогда это меняет дело, трахаться с консервами я бы не пошла
Брюнетко
08-02-2012, 08:14 AM
В чем? я думаю, когда человек взрослый, он сам может решить в голове уже надо ему или нет, без искушения и импульса...Не относительна мужа и первой любви, а относительно себя самой...какой быть. Есть сомнения об уходе? разводиццо с мужем и потом решать , что делать с импульсами (чета я решительна севодня настроена:111:)
сомнений в уходе у меня нет
у меня сомнения в другом
В чем? я думаю, когда человек взрослый, он сам может решить в голове уже надо ему или нет, без искушения и импульса...Не относительна мужа и первой любви, а относительно себя самой...какой быть. Есть сомнения об уходе? разводиццо с мужем и потом решать , что делать с импульсами (чета я решительна севодня настроена:111:)
соглашусь, да
nat123
08-02-2012, 08:15 AM
пирожок то не слишком ли залежалый? )))
так встреча для секса? избавление от снов - виртуальный обман?
тогда это меняет дело, трахаться с консервами я бы не пошла
:111:
HoneyComb
08-02-2012, 08:16 AM
:111::111::111: кто те сказал что ужасы? :250:
Это была шутка :116:
HoneyComb
08-02-2012, 08:16 AM
сомнений в уходе у меня нет
у меня сомнения в другом
В чем?
Брюнетко
08-02-2012, 08:18 AM
В чем?
ну я пыталась обьяснить изначально
сейчас это большое светлое пятно...
которое мне приятно и оно меня тянет
но я боюсь если подойти ближе - оно перестанет быть большим и светлым
как-то так
nat123
08-02-2012, 08:21 AM
ну я пыталась обьяснить изначально
сейчас это большое светлое пятно...
которое мне приятно и оно меня тянет
но я боюсь если подойти ближе - оно перестанет быть большим и светлым
как-то так
надо смотреть вперёд, а не назад...У всех есть романтическии пятна, они такии лёгкии воспоминания, так изредка обернуццо, не болии тово. я тебя уверяю, что муш с рогами дома каждый день смотриццо некрасиво. Будь егоисткой, думай об себе...зачем тебе наблюдать оленя в доме постоянно
HoneyComb
08-02-2012, 08:23 AM
ну я пыталась обьяснить изначально
сейчас это большое светлое пятно...
которое мне приятно и оно меня тянет
но я боюсь если подойти ближе - оно перестанет быть большим и светлым
как-то так
Ааааа, так ты не хочешь с пятном светлым расставаться, это у тебя вечерами как порнушка в голове вращается и тебе приятно? Тогда НЕ иди.
Брюнетко
08-02-2012, 08:24 AM
надо смотреть вперёд, а не назад...У всех есть романтическии пятна, они такии лёгкии воспоминания, так изредка обернуццо, не болии тово. я тебя уверяю, что муш с рогами дома каждый день смотриццо некрасиво. Будь егоисткой, думай об себе...зачем тебе наблюдать оленя в доме постоянно
:111:
CAPRI
08-02-2012, 08:25 AM
ну я пыталась обьяснить изначально
сейчас это большое светлое пятно...
которое мне приятно и оно меня тянет
но я боюсь если подойти ближе - оно перестанет быть большим и светлым
как-то так
Оно может остаться таким же большим и светлым, только освещение будет другим.
Всё зависит от того, менялись ли вы оба в одном ритме и в одном направлении за эти годы.
nat123
08-02-2012, 08:25 AM
Ааааа, так ты не хочешь с пятном светлым расставаться, это у тебя вечерами как порнушка в голове вращается и тебе приятно? Тогда НЕ иди.
даже первуюлюбовь форум умеет превратить в дешовое шоу....забавна:235:
HoneyComb
08-02-2012, 08:26 AM
:111:
Я те говорю нафиг олень, оденешь с обезьянками :115:
Брюнетко
08-02-2012, 08:26 AM
Всё зависит от того, менялись ли вы оба в одном ритме и в одном направлении за эти годы.
в том то и дело
я не знаю
nat123
08-02-2012, 08:27 AM
Оно может остаться таким же большим и светлым, только освещение будет другим.
Всё зависит от того, менялись ли вы оба в одном ритме и в одном направлении за эти годы.
только от етого зависит? вау
Монашка
08-02-2012, 08:29 AM
Короче, такая ситуация...
вчера в аське пересеклась случайно с одним из своих бывших.
Надо сказать, что у нас с ним был очень очень бурный роман, огромная любовь и большие планы... но потом както не сложилось, не сошлись характерами. Разрыв был достаточно тяжелым, но со временем обиды прошли и через годы через расстоянья я несла в себе это большое светлое чувство к нему. Снился часто. Снится до сих пор.
Ближе к сути. Он, зная что я собираюсь на бывшую родину, предложил а может быть встретиться. Но через пару страниц разговора я начинаю понимать что он совсем не тот идеализированный чувак из моих юношеских воспоминаний...
Отсюда диллема: встречаться или нет?
Если он окажется полным мудаком, меня может постигнуть разочарование, что те годы что я считала до сих пор лучшими в своей жизни окажутся тупо потрачеными на мудака, и -о боже!- и чего я дура столько лет убивалась...
Если он окажется принцем на белом коне - может случиться страшное... новые чувства! А у меня любимый муж, семья и все такое...
Или просто не ходить никуда, не отвечать на звонки и оставить все как есть, не ворошить прошлое? Но мне очень любопытно и очень хочется его увидеть :117:
Помогите решить :238:сходи :)
Yurikka
08-02-2012, 08:29 AM
Короче, такая ситуация...
вчера в аське пересеклась случайно с одним из своих бывших.
Надо сказать, что у нас с ним был очень очень бурный роман, огромная любовь и большие планы... но потом както не сложилось, не сошлись характерами. Разрыв был достаточно тяжелым, но со временем обиды прошли и через годы через расстоянья я несла в себе это большое светлое чувство к нему. Снился часто. Снится до сих пор.
Ближе к сути. Он, зная что я собираюсь на бывшую родину, предложил а может быть встретиться. Но через пару страниц разговора я начинаю понимать что он совсем не тот идеализированный чувак из моих юношеских воспоминаний...
Отсюда диллема: встречаться или нет?
Если он окажется полным мудаком, меня может постигнуть разочарование, что те годы что я считала до сих пор лучшими в своей жизни окажутся тупо потрачеными на мудака, и -о боже!- и чего я дура столько лет убивалась...
Если он окажется принцем на белом коне - может случиться страшное... новые чувства! А у меня любимый муж, семья и все такое...
Или просто не ходить никуда, не отвечать на звонки и оставить все как есть, не ворошить прошлое? Но мне очень любопытно и очень хочется его увидеть :117:
Помогите решить :238:
буть мужиком!
Screw101
08-02-2012, 08:30 AM
Короче, такая ситуация...
вчера в аське пересеклась случайно с одним из своих бывших.
Надо сказать, что у нас с ним был очень очень бурный роман, огромная любовь и большие планы... но потом както не сложилось, не сошлись характерами. Разрыв был достаточно тяжелым, но со временем обиды прошли и через годы через расстоянья я несла в себе это большое светлое чувство к нему. Снился часто. Снится до сих пор.
Ближе к сути. Он, зная что я собираюсь на бывшую родину, предложил а может быть встретиться. Но через пару страниц разговора я начинаю понимать что он совсем не тот идеализированный чувак из моих юношеских воспоминаний...
Отсюда диллема: встречаться или нет?
Если он окажется полным мудаком, меня может постигнуть разочарование, что те годы что я считала до сих пор лучшими в своей жизни окажутся тупо потрачеными на мудака, и -о боже!- и чего я дура столько лет убивалась...
Если он окажется принцем на белом коне - может случиться страшное... новые чувства! А у меня любимый муж, семья и все такое...
Или просто не ходить никуда, не отвечать на звонки и оставить все как есть, не ворошить прошлое? Но мне очень любопытно и очень хочется его увидеть :117:
Помогите решить :238:
Ни того,ни другого не случится. Тебе нужно с ним встретиться и трахнуться с ним. Секс будет...ничего особенного. Ты также увидишь, что это просто была юношеская влюбленность. Ты вернешься к мужу с радостью и чувством выполненного долга. And thus you'll leave your past in the past.:115:
Брюнетко
08-02-2012, 08:30 AM
только от етого зависит? вау
нат, скажи мне, ты бы пошла?
про бывшего мужа не нада
про него я поняла
что то более романтичное вспомни
более незавершенное
Брюнетко
08-02-2012, 08:31 AM
буть мужиком!
как это? :239:
Kapitula
08-02-2012, 08:31 AM
иди
Эка Невидаль
08-02-2012, 08:31 AM
Правильный ответ - нет. Не встречаться и не ворошить. И не разрушать тот образ, который ты сегодня помнишь.
Но ты же все равно поступишь неправильно. :)
Я бы тоже встретился. :111:
я бы поступила именно так!
Брюнетко
08-02-2012, 08:32 AM
блин, вы меня запутали совсем :114:
блин, вы меня запутали совсем :114:
просто каждый со своей колокольни смотрит
Оно может остаться таким же большим и светлым, только освещение будет другим.
Всё зависит от того, менялись ли вы оба в одном ритме и в одном направлении за эти годы.
Вот за что я люблю Капрю!
Она все мои мысли может изложить красивыми словами и ..подряд!:122:
Брюнетко
08-02-2012, 08:35 AM
просто каждый со своей колокольни смотрит
ну вот, поэтому я и поставила вопрос на повестку дня
Quanty
08-02-2012, 08:35 AM
удивляет как все серьезно реагируют на сегодняшнюю виртуальную историю Брюнетки.
Завтра будет другая история, лучше! с не менее бурными чувствами. Дождемся завтра!
CAPRI
08-02-2012, 08:36 AM
в том то и дело
я не знаю
Вот встретишься и узнаешь.
Брюнетко
08-02-2012, 08:36 AM
удивляет как все серьезно реагируют на сегодняшнюю виртуальную историю Брюнетки.
Завтра будет другая история, лучше! с не менее бурными чувствами. Дождемся завтра!
солнце, ты меня путаешь с кемто
это моя первая история ever
Screw101
08-02-2012, 08:36 AM
удивляет как все серьезно реагируют на сегодняшнюю виртуальную историю Брюнетки.
Завтра будет другая история, лучше! с не менее бурными чувствами. Дождемся завтра!
По крайней мере она короткая и читаемая. Посмотри в соседней ветке, что Венцель накатал...:111:
CAPRI
08-02-2012, 08:38 AM
Вот за что я люблю Капрю!
Она все мои мысли может изложить красивыми словами и ..подряд!:122:
:):):) :184:
nat123
08-02-2012, 08:38 AM
нат, скажи мне, ты бы пошла?
про бывшего мужа не нада
про него я поняла
что то более романтичное вспомни
более незавершенное
почему не надо? мой бывший муж, как рас и есть первая настоящая лювофь..... я сидела кстати ночью и думала....что мерикан , если ба я ребёнок были дома, не пошол бы на всю ночь пить вино с бывшей женой, да вообще ни с кем не пошол. Я помню сво ощущения очень хорошо, я очень удивилась ,что мерикан выиграл от сравнения...где-то так. тебе необходимо для себя сравнить в риале? сходи , сравни...только сиди и думай, о том, как твой муж менял детям дайперсы, как что-то делал хорошее тебе...Весь романтизм отрезвиццо за 5 секунд. Не веришь мне на слово, сходи, проверь
Quanty
08-02-2012, 08:39 AM
По крайней мере она короткая и читаемая. Посмотри в соседней ветке, что Венцель накатал...:111:
уже. я открыл и почти сразу закрыл. голова заболит....
ну вот, поэтому я и поставила вопрос на повестку дня
но когда каждый о своем, ответы не внесут никакой ясности
иногда мне кажется, что все эти встречи для того, чтобы себе сказать: я сделал/а правильный выбор и тот, с кем я сейчас - лучший вариант
Akela
08-02-2012, 08:41 AM
ну вот, поэтому я и поставила вопрос на повестку дня
Кстати, а он женат?
Брюнетко
08-02-2012, 08:41 AM
но когда каждый о своем, ответы не внесут никакой ясности
иногда мне кажется, что все эти встречи для того, чтобы себе сказать: я сделал/а правильный выбор и тот, с кем я сейчас - лучший вариант
да, наверное именно так
nat123
08-02-2012, 08:41 AM
но когда каждый о своем, ответы не внесут никакой ясности
иногда мне кажется, что все эти встречи для того, чтобы себе сказать: я сделал/а правильный выбор и тот, с кем я сейчас - лучший вариант
не всегда может быть такой ответ, не всегда....а если есть сомнения, может так не рисковать?
Quanty
08-02-2012, 08:42 AM
солнце, ты меня путаешь с кемто
это моя первая история ever
да ладно. ты каждый день бравируешь насыщенной сексуальной жизнью. А по моим достоверным источникам, ты преданная жена и примерная мамаша.
чего только домохозяйки от безделья не придумают!
Брюнетко
08-02-2012, 08:42 AM
Кстати, а он женат?
да..
двое детей
но браком не доволен
гуляет
nat123
08-02-2012, 08:43 AM
да ладно. ты каждый день бравируешь насыщенной сексуальной жизнью. А по моим достоверным источникам, ты преданная жена и примерная мамаша.
чего только домохозяйки от безделья не придумают!
домохозяки самые страшные люди:235:
не всегда может быть такой ответ, не всегда....а если есть сомнения, может так не рисковать?
конечно не всегда именно такой ответ :)
а почему не рисковать?
Брюнетко
08-02-2012, 08:43 AM
да ладно. ты каждый день бравируешь насыщенной сексуальной жизнью. А по моим достоверным источникам, ты преданная жена и примерная мамаша.
чего только домохозяйки от безделья не придумают!
мне очень приятно что ты следишь за моей сексуальной жизнью
:114:
nat123
08-02-2012, 08:44 AM
да..
двое детей
но браком не доволен
гуляет
ааа, ну ето понятна, потому чта ево жена, ета жаба, не смогла сделать ево жизнь яркой и насыщенной:235:
CAPRI
08-02-2012, 08:44 AM
но когда каждый о своем, ответы не внесут никакой ясности
иногда мне кажется, что все эти встречи для того, чтобы себе сказать: я сделал/а правильный выбор и тот, с кем я сейчас - лучший вариант
Или для того, чтобы перестать искать причины того расставания в себе.
да..
двое детей
но браком не доволен
гуляет
ну вот и прикинь, если бы на месте его жены была ты...
сходи кофею выпить и посмотреть насколько хорошо сохранился предмет снов твоих, но если уж захочешь мужу изменить, измени с кем-нибудь другим
nat123
08-02-2012, 08:45 AM
конечно не всегда именно такой ответ :)
а почему не рисковать?
Я щитаю, када рискуешь тока собой, дело личново выбора, тут я не советчик...Када на такой рисковой лодке 2-е детей, нада мала-мала, но башкой думать
nat123
08-02-2012, 08:46 AM
ну вот и прикинь, если бы на месте его жены была ты...
сходи кофею выпить и посмотреть насколько хорошо сохранился предмет снов твоих, но если уж захочешь мужу изменить, измени с кем-нибудь другим
мы в Америге, такии европейскии веяния отрицаим:111:
Брюнетко
08-02-2012, 08:46 AM
ааа, ну ето понятна, потому чта ево жена, ета жаба, не смогла сделать ево жизнь яркой и насыщенной:235:
нет, он не говорил так
формулировка примерно была такой:
я хочу еще детей, как минимум двух
но не уверен что с этой женщиной...
типа наверна это тебя обрадует, но не все так радужно как ты себе представляеш.. я не исключаю возможность развода
nat123
08-02-2012, 08:48 AM
нет, он не говорил так
формулировка примерно была такой:
я хочу еще детей, как минимум двух
но не уверен что с этой женщиной...
типа наверна это тебя обрадует, но не все так радужно как ты себе представляеш.. я не исключаю возможность развода
Гааааааааааааааааа, ну ето классика жанра.....Ты правда веришь в такую ушную лапшу? нет, не то что не хочет, а что уже родив двух детей, человек нихрена не понял...и несёт откоровенную пургу?
Quanty
08-02-2012, 08:49 AM
хаха мужик подкатывает как по учебнику :))
Akela
08-02-2012, 08:51 AM
да..
двое детей
но браком не доволен
гуляет
Плохо.
Значит легко не пройдет. Прицепится, начнет звонить..
Может таки не надо?
(Если изменять, то только с теми у кого брак - нерушимая семья) :110:
Screw101
08-02-2012, 08:54 AM
хаха мужик подкатывает как по учебнику :))
Неа...По-моеуму, по-диллетантски немножко.I think he just wants to get laid.
нет, он не говорил так
формулировка примерно была такой:
я хочу еще детей, как минимум двух
но не уверен что с этой женщиной...
типа наверна это тебя обрадует, но не все так радужно как ты себе представляеш.. я не исключаю возможность развода
Брю, пусть он останется "светлым пятном". Вычеркивай.
nat123
08-02-2012, 08:56 AM
Неа...По-моеуму, по-диллетантски немножко.И тхинк хе юст щантс то гет лаид.
ето нам с тобой по дилетантски.....А он её мысленно возвращает на точку возврата, типа всё по-новой, и снова двое детей....он классически подкатывает, не нада. И цифра два не случайна, у ниё уже есть двое детей, как ба так бах и мостик между прошлым и реальностью
Screw101
08-02-2012, 08:57 AM
нет, он не говорил так
формулировка примерно была такой:
я хочу еще детей, как минимум двух
но не уверен что с этой женщиной...
типа наверна это тебя обрадует, но не все так радужно как ты себе представляеш.. я не исключаю возможность развода
:169:
Something is off with this guy...
nat123
08-02-2012, 08:58 AM
:169:
Сометхинг ис офф щитх тхис гуы...
слушай, ну надо же чем-то паузы между трахом заполнять, такии разговоры о детях очень размягчают женскаи уши
Sarochka
08-02-2012, 09:02 AM
иди, Брю, ты ничего не теряешь :)
если страсти-мордасти, не забудь вернуться в семью :1:
Screw101
08-02-2012, 09:03 AM
слушай, ну надо же чем-то паузы между трахом заполнять, такии разговоры о детях очень размягчают женскаи уши
Да знаем мы, знаем...Только все-таки мне кажется, что у взрослых женщин имеется...ееее...low tolerance for bullsh*t...Like "You wanna keep me around for occasional f*cking? Fine. Just don't expect me to fall for your "I wanna have children with you" BS...:111:
Akela
08-02-2012, 09:03 AM
:169:
Something is off with this guy...
100%
Брюнетко
08-02-2012, 09:03 AM
Неа...По-моеуму, по-диллетантски немножко.I think he just wants to get laid.
он этого не скрывает
но у него с этим проблем нет
нет значит нет
он все это рассказал до того как узнал что я прилечу
смысл какой мне в уши заливать если я за 10 тыщ километров? :114:
nat123
08-02-2012, 09:07 AM
он этого не скрывает
но у него с этим проблем нет
нет значит нет
он все это рассказал до того как узнал что я прилечу
смысл какой мне в уши заливать если я за 10 тыщ километров? :114:
смысл? так когда моска нет, сделать 2-х детей не с тем, с кем надо, о них же надо заботиццо, ростить, а тут так легко втюхнуть за океан, что всё ещё можно изменить...немношко самому поверить. Ето расскасски несколько украшают обычную жизнь дураков, поговорил и забыл...а приятный еффект от слов остался. Прости, что я честно
nat123
08-02-2012, 09:08 AM
Да знаем мы, знаем...Только все-таки мне кажется, что у взрослых женщин имеется...ееее...лощ толеранце фор буллш*т...Лике "Ёу щанна кееп ме ароунд фор оццасионал ф*цкинг? Фине. Юст доньт ехпецт ме то фалл фор ёур "И щанна хаве чилдрен щитх ёу" БС...:111:
для новых да, есть барьер...а старому, тфу всмысле бывшему легче. Нет той бдительнасти, сентиментальщина к ним короче:235:
Screw101
08-02-2012, 09:08 AM
он этого не скрывает
но у него с этим проблем нет
нет значит нет
он все это рассказал до того как узнал что я прилечу
смысл какой мне в уши заливать если я за 10 тыщ километров? :114:
Да он фантазер( не в обиду), зная что ты живешь за океаном. У большинства нормальных мужиков с этим проблем нет( потрахаться в смысле). Он просто хочет тебя и хорошо провести время. Вспомнить юность, покувыркаться. :115:
Брюнетко
08-02-2012, 09:10 AM
смысл? так когда моска нет, сделать 2-х детей не с тем, с кем надо, о них же надо заботиццо, ростить, а тут так легко втюхнуть за океан, что всё ещё можно изменить...немношко самому поверить. Ето расскасски несколько украшают обычную жизнь дураков, поговорил и забыл...а приятный еффект от слов остался. Прости, что я честно
нет он своих детей не бросит никогда
и он на меня не намекает никоим образом
nat123
08-02-2012, 09:10 AM
нет он своих детей не бросит никогда
и он на меня не намекает никоим образом
святой человек...
Akela
08-02-2012, 09:11 AM
нет он своих детей не бросит никогда
и он на меня не намекает никоим образом
Сколько ему лет, если не секрет?
Брюнетко
08-02-2012, 09:12 AM
Да он фантазер( не в обиду), зная что ты живешь за океаном. У большинства нормальных мужиков с этим проблем нет( потрахаться в смысле). Он просто хочет тебя и хорошо провести время. Вспомнить юность, покувыркаться. :115:
камон
он же меня знает
чтоб со мной покувыркаться
не нада про жену рассказывать
нада про другое
Брюнетко
08-02-2012, 09:12 AM
Сколько ему лет, если не секрет?
34-35
Sarochka
08-02-2012, 09:12 AM
Брю, иди, но не в нумера, а аут
посиди, убедись, что он похотливый козел, и возвращайся к мужу
что тебе то светлое пятно? греет душу?
считаю что воспоминания о первой любови должны быть светлыми, красивыми такими, пусть они такими останутся в твоей голове, а то тут уже понеслось, развод, гуляет, двое детей, ну его, Брю, а?
nat123
08-02-2012, 09:13 AM
камон
он же меня знает
чтоб со мной покувыркаться
не нада про жену рассказывать
нада про другое
да он не тебе, он себе рассказывает......
Короче, такая ситуация...
вчера в аське пересеклась случайно с одним из своих бывших.
Надо сказать, что у нас с ним был очень очень бурный роман, огромная любовь и большие планы... но потом както не сложилось, не сошлись характерами. Разрыв был достаточно тяжелым, но со временем обиды прошли и через годы через расстоянья я несла в себе это большое светлое чувство к нему. Снился часто. Снится до сих пор.
Ближе к сути. Он, зная что я собираюсь на бывшую родину, предложил а может быть встретиться. Но через пару страниц разговора я начинаю понимать что он совсем не тот идеализированный чувак из моих юношеских воспоминаний...
Отсюда диллема: встречаться или нет?
Если он окажется полным мудаком, меня может постигнуть разочарование, что те годы что я считала до сих пор лучшими в своей жизни окажутся тупо потрачеными на мудака, и -о боже!- и чего я дура столько лет убивалась...
Если он окажется принцем на белом коне - может случиться страшное... новые чувства! А у меня любимый муж, семья и все такое...
Или просто не ходить никуда, не отвечать на звонки и оставить все как есть, не ворошить прошлое? Но мне очень любопытно и очень хочется его увидеть :117:
Помогите решить :238:
Может с мужем посоветоваться?
Брюнетко
08-02-2012, 09:15 AM
Брю, иди
ну его, Брю, а?
:143:
nat123
08-02-2012, 09:16 AM
:143:
рас такии сомнения..иди уже к женщине
Sarochka
08-02-2012, 09:17 AM
рас такии сомнения..иди уже к женщине
:111:
Брю, иди, но не в нумера, а аут
посиди, убедись, что он похотливый козел, и возвращайся к мужу
что тебе то светлое пятно? греет душу?
мне кажется, убеждаться уже не надо
Брюнетко
08-02-2012, 09:19 AM
рас такии сомнения..иди уже к женщине
:111:
Sarochka
08-02-2012, 09:19 AM
мне кажется, убеждаться уже не надо
падажи, деушке надо романтическое облако развеять, пусть идет
Akela
08-02-2012, 09:20 AM
34-35
Да, он еще легко 2-3-4 детей..
падажи, деушке надо романтическое облако развеять, пусть идет
она говорит, что не нужно наоборот развеивать ничего
/или я что-то попутала/
Да, он еще легко 2-3-4 детей..
и 2-3-4 жен:239:
Sarochka
08-02-2012, 09:23 AM
да они все жалуются на жен, хотят еще детей, но не с ней, или не хотят, но им очень тяжело с ней жить, бла бла шоу, чтоб оправдать свои лядки
Брю, че ты ведешься-то? :197:
Монашка
08-02-2012, 09:24 AM
да они все жалуются на жен, хотят еще детей, но не с ней, или не хотят, но им очень тяжело с ней жить, бла бла шоу, чтоб оправдать свои лядки
Брю, че ты ведешься-то? :197:Славик, ты в двух темах запостила или просто перепутала? :192:
Sarochka
08-02-2012, 09:24 AM
Славик, ты в двух темах запостила или просто перепутала? :192:
в той перепутала :250:
Брюнетко
08-02-2012, 09:25 AM
да они все жалуются на жен, хотят еще детей, но не с ней, или не хотят, но им очень тяжело с ней жить, бла бла шоу, чтоб оправдать свои лядки
Брю, че ты ведешься-то? :197:
сар, ты не поняла
ему не нужно оправдывать свои ляtки таким образом
что он такой я и так знала всегда
и он не жалуется в общемто
я спросила - он ответил
Брюнетко
08-02-2012, 09:26 AM
она говорит, что не нужно наоборот развеивать ничего
/или я что-то попутала/
да я сама не знаю :238:
сар, ты не поняла
ему не нужно оправдывать свои ляtки таким образом
что он такой я и так знала всегда
и он не жалуется в общемто
я спросила - он ответил
Брю, скажи честно, ты то сама от него что хочешь?
Монашка
08-02-2012, 09:27 AM
да я сама не знаю :238:Брюня, будешь жалеть что не пошла - 100-пудово будешь! :)
Sarochka
08-02-2012, 09:31 AM
да я сама не знаю :238:
иди
хоть новые темы на форуме появятся :238:
Quanty
08-02-2012, 09:32 AM
брюнетка, расслабься, в голове ты уже мужу изменила. остальное - дело времени.
Akela
08-02-2012, 09:32 AM
да я сама не знаю :238:
Проецируя твою ситуацию на себя - я бы обязательно пошел.
П.С. Я ходил....
Брюнетко
08-02-2012, 09:34 AM
Брю, скажи честно, ты то сама от него что хочешь?
если честно.... много чего, не могу выбрать
ну во-первых, у меня наверное все еще есть к нему чувства и я просто соскучилась за 10 лет и хочу его увидеть
во-вторых по той же причине, хочу знать что у него все хорошо сложилось и что он счастлив
в-третьих, я хочу еще раз убедиться что мы оба сделали правильный выбор и решили пойти разными путями
в-4 я хочу избавиться от этой зависимости, что он уже много лет продолжает мне сниться и ощущения того что наши с ним отношения еще себя не изжили
5. меня как женщину беспокоит остались ли у него чувства ко мне, ну это скорее из самолюбия
6. он действительно хороший трахарь
вобщем у меня в голове все это как то зависло, и мне хотелось бы сдвинуть .... но я не уверена что оно сдвинется в нужном направлении...
может быть правильнее подождать еще лет 10 пока оно окончательно рассосеца :108:
Quanty
08-02-2012, 09:35 AM
может быть правильнее подождать еще лет 10 пока оно окончательно рассосеца :108:
зачем ждать 10 лет. рассоси в ближайшую пятницу.
Akela
08-02-2012, 09:50 AM
зачем ждать 10 лет. рассоси в ближайшую пятницу.
Убей себя об стенку.
Занудил уже...
Брюнетко
08-02-2012, 09:51 AM
Убей себя об стенку.
Занудил уже...
завидует просто
отсос по пятницам - предел мечтаний
мне его жаль даже :235:
Akela
08-02-2012, 09:52 AM
завидует просто
отсос по пятницам - предел мечтаний
мне его жаль даже :235:
:110:
Fursetka
08-02-2012, 09:54 AM
Короче, такая ситуация...
вчера в аське пересеклась случайно с одним из своих бывших.
Надо сказать, что у нас с ним был очень очень бурный роман, огромная любовь и большие планы... но потом както не сложилось, не сошлись характерами. Разрыв был достаточно тяжелым, но со временем обиды прошли и через годы через расстоянья я несла в себе это большое светлое чувство к нему. Снился часто. Снится до сих пор.
Ближе к сути. Он, зная что я собираюсь на бывшую родину, предложил а может быть встретиться. Но через пару страниц разговора я начинаю понимать что он совсем не тот идеализированный чувак из моих юношеских воспоминаний...
Отсюда диллема: встречаться или нет?
Если он окажется полным мудаком, меня может постигнуть разочарование, что те годы что я считала до сих пор лучшими в своей жизни окажутся тупо потрачеными на мудака, и -о боже!- и чего я дура столько лет убивалась...
Если он окажется принцем на белом коне - может случиться страшное... новые чувства! А у меня любимый муж, семья и все такое...
Или просто не ходить никуда, не отвечать на звонки и оставить все как есть, не ворошить прошлое? Но мне очень любопытно и очень хочется его увидеть :117:
Помогите решить :238:
не встречайся с ним
нуевонах
Akela
08-02-2012, 09:56 AM
не встречайся с ним
нуевонах
Ты просто ленивая. :)
Sarochka
08-02-2012, 10:08 AM
не встречайся с ним
нуевонах
слабая женщино наша Фурся :1:
Quanty
08-02-2012, 10:14 AM
Убей себя об стенку.
Занудил уже...
что такое, жена узнала про измены и лишила пятничного рассоса? :))
завидует просто
отсос по пятницам - предел мечтаний
мне его жаль даже :235:
жаль его потому что чел мечтает чтобы рассосалось:239:
зачем ждать 10 лет. рассоси в ближайшую пятницу.
HoneyComb
08-02-2012, 10:23 AM
да..
двое детей
но браком не доволен
гуляет
Точно иди! Убедишься что он казел и уедешь со спокойной душой. :235:
Короче, такая ситуация...
вчера в аське пересеклась случайно с одним из своих бывших.
Надо сказать, что у нас с ним был очень очень бурный роман, огромная любовь и большие планы... но потом както не сложилось, не сошлись характерами. Разрыв был достаточно тяжелым, но со временем обиды прошли и через годы через расстоянья я несла в себе это большое светлое чувство к нему. Снился часто. Снится до сих пор.
Ближе к сути. Он, зная что я собираюсь на бывшую родину, предложил а может быть встретиться. Но через пару страниц разговора я начинаю понимать что он совсем не тот идеализированный чувак из моих юношеских воспоминаний...
Отсюда диллема: встречаться или нет?
Если он окажется полным мудаком, меня может постигнуть разочарование, что те годы что я считала до сих пор лучшими в своей жизни окажутся тупо потрачеными на мудака, и -о боже!- и чего я дура столько лет убивалась...
Если он окажется принцем на белом коне - может случиться страшное... новые чувства! А у меня любимый муж, семья и все такое...
Или просто не ходить никуда, не отвечать на звонки и оставить все как есть, не ворошить прошлое? Но мне очень любопытно и очень хочется его увидеть :117:
Помогите решить :238:
Я считаю что начав новые отношения прошлое нужно оставлять в прошлом. Ни в коем случе нe ходи на встречу. Если пойдешь - это будет предательством по-отношению к твоему мужу.
Брюнетко
08-02-2012, 10:27 AM
Я считаю что начав новые отношения прошлое нужно оставлять в прошлом. Ни в коем случе нe ходи на встречу. Если пойдешь - это будет предательством по-отношению к твоему мужу.
рассуждаеш как молодожон :122:
Quanty
08-02-2012, 10:28 AM
какое нах предательство. встретили, рассосали. обычное дело. Акела с брюнеткой подтвердят.
Milonguera
08-02-2012, 10:31 AM
.... я начинаю понимать что он совсем не тот идеализированный чувак из моих юношеских воспоминаний...
Отсюда диллема: встречаться или нет?
Если он окажется полным мудаком, меня может постигнуть разочарование....
даже если мужик сейчас козел, это не значит, что он не был Принцем тогда...
все течет, все изменяется.
я бы встретилась
Венцель
08-02-2012, 10:36 AM
Брюня, всегда лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
(Из личного опыта).
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз ?
Vostochnaya
08-02-2012, 10:38 AM
Короче, такая ситуация...
вчера в аське пересеклась случайно с одним из своих бывших.
Надо сказать, что у нас с ним был очень очень бурный роман, огромная любовь и большие планы... но потом както не сложилось, не сошлись характерами. Разрыв был достаточно тяжелым, но со временем обиды прошли и через годы через расстоянья я несла в себе это большое светлое чувство к нему. Снился часто. Снится до сих пор.
Ближе к сути. Он, зная что я собираюсь на бывшую родину, предложил а может быть встретиться. Но через пару страниц разговора я начинаю понимать что он совсем не тот идеализированный чувак из моих юношеских воспоминаний...
Отсюда диллема: встречаться или нет?
Если он окажется полным мудаком, меня может постигнуть разочарование, что те годы что я считала до сих пор лучшими в своей жизни окажутся тупо потрачеными на мудака, и -о боже!- и чего я дура столько лет убивалась...
Если он окажется принцем на белом коне - может случиться страшное... новые чувства! А у меня любимый муж, семья и все такое...
Или просто не ходить никуда, не отвечать на звонки и оставить все как есть, не ворошить прошлое? Но мне очень любопытно и очень хочется его увидеть :117:
Помогите решить :238:
лучше испытать разочарование чем жалеть что не встретилась
напридумываешь себе фантазий что могло быть так-эдак..
так что - встречайся!:110:
лучше испытать разочарование чем жалеть что не встретилась
напридумываешь себе фантазий что могло быть так-эдак..
так что - встречайся!:110:
Правильно, но всё равно лучше с мужем посоветоваться вначале.
Bashmachnica
08-02-2012, 10:59 AM
Нет не встречайся. Его истинное Я это тот человек которого в один момент ты поняла что не можешь терпеть и порвала с ним отношения. А теперь вы абсолютно разные, время людей меняет
Vostochnaya
08-02-2012, 11:05 AM
мой экс бф.. предлогал ко мне приехать..
а нх он мне теперь нужен.. и он женат 2е детей и я взамуже и 2е детей..
еще так совпало что тот старый скайп накрылся..
под новым он меня не нашел..
и слава богу.
Fursetka
08-02-2012, 11:09 AM
Ты просто ленивая. :)
слабая женщино наша Фурся :1:
да
да
Fursetka
08-02-2012, 11:10 AM
какое нах предательство. встретили, рассосали. обычное дело. Акела с брюнеткой подтвердят.
иди ко мне на ручки (ц)
Fursetka
08-02-2012, 11:11 AM
брюня а кто с кем порвал?
тока не говори что вы оба два, так не бывает
иди ко мне на ручки (ц)
А я? А мне?
Fursetka
08-02-2012, 11:15 AM
А я? А мне?
у меня на всех ручек не хватит
_Август_
08-02-2012, 11:16 AM
Брюнетко,
Все равно же пойдешь.
Ты ведь уже для себя решила.:235:
Расскажешь потом как и что.:250:
у меня на всех ручек не хватит
Может где осталось местечко незанятым?
Брюнетко
08-02-2012, 11:17 AM
Нет не встречайся. Его истинное Я это тот человек которого в один момент ты поняла что не можешь терпеть и порвала с ним отношения. А теперь вы абсолютно разные, время людей меняет
брюня а кто с кем порвал?
тока не говори что вы оба два, так не бывает
он порвал я приняла
мы были очень упертые тогда
у нас компромисов не получалось
то есть любовь была и все было
но семья у нас не получалась никак
Fursetka
08-02-2012, 11:18 AM
он порвал я приняла
мы были очень упертые тогда
у нас компромисов не получалось
то есть любовь была и все было
но семья у нас не получалась никак
ага
он порвал, но тебе хочется узнать счастлив ли он и сложилось ли у него?
ты святой человек. :)
Брюнетко
08-02-2012, 11:18 AM
Брюнетко,
Все равно же пойдешь.
Ты ведь уже для себя решила.:235:
Расскажешь потом как и что.:250:
я не решила
я не знаю пока
расскажу, да
Fursetka
08-02-2012, 11:20 AM
я бы хотела бы убедиться что он мисерабл и проклинает тот день когда бросил меня. и что у него все стены завешены моими фотками и он дрочит на них беспрерывно. и что даже когда у него выпадает щастье трахнуть кого то он всё равно представляет меня
а она, счастлив ли...
афигеть.
Cherry29
08-02-2012, 11:20 AM
Короче, такая ситуация...
вчера в аське пересеклась случайно с одним из своих бывших.
Надо сказать, что у нас с ним был очень очень бурный роман, огромная любовь и большие планы... но потом както не сложилось, не сошлись характерами. Разрыв был достаточно тяжелым, но со временем обиды прошли и через годы через расстоянья я несла в себе это большое светлое чувство к нему. Снился часто. Снится до сих пор.
Ближе к сути. Он, зная что я собираюсь на бывшую родину, предложил а может быть встретиться. Но через пару страниц разговора я начинаю понимать что он совсем не тот идеализированный чувак из моих юношеских воспоминаний...
Отсюда диллема: встречаться или нет?
Если он окажется полным мудаком, меня может постигнуть разочарование, что те годы что я считала до сих пор лучшими в своей жизни окажутся тупо потрачеными на мудака, и -о боже!- и чего я дура столько лет убивалась...
Если он окажется принцем на белом коне - может случиться страшное... новые чувства! А у меня любимый муж, семья и все такое...
Или просто не ходить никуда, не отвечать на звонки и оставить все как есть, не ворошить прошлое? Но мне очень любопытно и очень хочется его увидеть :117:
Помогите решить :238:
Если у тебя любимый муж
Зачем тебе тогда та встреча нужна?
Не поним..
Брюнетко
08-02-2012, 11:21 AM
ага
он порвал, но тебе хочется узнать счастлив ли он и сложилось ли у него?
ты святой человек. :)
у меня обиды нет
мы хорошо разошлись
в смысле... тяжело конечно было
но без скандалов и без ненависти
может быть в этом и собака зарыта
лучше было разосраться вдрызг...
Брюнетко
08-02-2012, 11:21 AM
Если у тебя любимый муж
Зачем тебе тогда та встреча нужна?
Не поним..
мужа я люблю совсем по другому
он же муж
Брюнетко
08-02-2012, 11:22 AM
я бы хотела бы убедиться что он мисерабл и проклинает тот день когда бросил меня. и что у него все стены завешены моими фотками и он дрочит на них беспрерывно. и что даже когда у него выпадает щастье трахнуть кого то он всё равно представляет меня
а она, счастлив ли...
афигеть.
но ссуть та же
ты пошла бы :109:
Fursetka
08-02-2012, 11:23 AM
но ссуть та же
ты пошла бы :109:
конечно
чтоб он посмотрел какая я афуеная и ещё болше грыз себе локти, сцука
Quanty
08-02-2012, 11:24 AM
мужа я люблю совсем по другому
он же муж
ЛОЛ! :102:
Брюнетко
08-02-2012, 11:26 AM
конечно
чтоб он посмотрел какая я афуеная и ещё болше грыз себе локти, сцука
:235: Гуд пойнт
пойду
_Август_
08-02-2012, 11:28 AM
:235: Гуд пойнт
пойду
Я ж сказал.
Когда телефон выучивают наизусть, решение уже принято.:116:
Sarochka
08-02-2012, 11:28 AM
:235: Гуд пойнт
пойду
ноги не брей и иди во время месячных /дала умный совет/ :197:
Брюнетко
08-02-2012, 11:29 AM
Я ж сказал.
Когда телефон выучивают наизусть, решение уже принято.:116:
у меня память хорошая на цифры :192:
Screw101
08-02-2012, 11:29 AM
Как будто это кому-то когда-то мешало...:111:
Galkab
08-02-2012, 11:30 AM
Ни того,ни другого не случится. Тебе нужно с ним встретиться и трахнуться с ним. Секс будет...ничего особенного. Ты также увидишь, что это просто была юношеская влюбленность. Ты вернешься к мужу с радостью и чувством выполненного долга. Анд тхус ёуьлл леаве ёур паст ин тхе паст.:115:
Да не будет она с них трахаться...он ей даже не понравится...
Иди Брюня и успокойся..:109:
Sarochka
08-02-2012, 11:30 AM
Как будто это кому-то когда-то мешало...:111:
пытаюсь сберечь нравственность :111:
_Август_
08-02-2012, 11:31 AM
Да не будет она с них трахаться...он ей даже не понравится...
Иди Брюня и успокойся..:109:
Yeah, right.:238:
Sarochka
08-02-2012, 11:31 AM
Да не будет она с них трахаться...он ей даже не понравится...
Иди Брюня и успокойся..:109:
будет, она же говорила, что жалостливая :238:
:197:
Galkab
08-02-2012, 11:33 AM
да..
двое детей
но браком не доволен
гуляет
мудак он...и тебе точно не понравится...иди не бойся...хоть отделаешься от сомнений..."чи тому ли я давала?":1:
Galkab
08-02-2012, 11:35 AM
хаха мужик подкатывает как по учебнику :))
мужик хочет к Брюне в тусы залезть...и может денег попросить...не давай:102:
Брюнетко
08-02-2012, 11:37 AM
мужик хочет к Брюне в тусы залезть...и может денег попросить...не давай:102:
ой нет
это точно исключено
пытаюсь сберечь нравственность :111:
Как можно сберечь то чего нет?
Sarochka
08-02-2012, 11:40 AM
ой нет
это точно исключено
ты про трусы? :235:
Cherry29
08-02-2012, 11:41 AM
Я ж сказал.
Когда телефон выучивают наизусть, решение уже принято.:116:
Да ну..
Sarochka
08-02-2012, 11:41 AM
Как можно сберечь то чего нет?
ой, давайте тут морали читать, сами-то ни в курсе, об ком ваши жены мечтали )) сидите читайте :235:
Cherry29
08-02-2012, 11:41 AM
мужа я люблю совсем по другому
он же муж
:117:
Брюнетко
08-02-2012, 11:42 AM
ты про трусы? :235:
про деньги
_Август_
08-02-2012, 11:44 AM
Да ну..
Ну да..:102:
Galkab
08-02-2012, 11:44 AM
у меня обиды нет
мы хорошо разошлись
в смысле... тяжело конечно было
но без скандалов и без ненависти
может быть в этом и собака зарыта
лучше было разосраться вдрызг...
о, как раз наверстаешь упущенную возможность.:192:
Брюня, тебе нужа месть.../аж руки зачесались/:192:
Whoever
08-02-2012, 11:45 AM
ой, давайте тут морали читать, сами-то ни в курсе, об ком ваши жены мечтали )) сидите читайте :235:
Бывшая жена, в моём случае.
И, как ни странно, я в курсе.
Но даже я выглядел в её глазах лучше, чем тот, о ком она "мечтала":):111:
Брюнетко
08-02-2012, 11:46 AM
о, как раз наверстаешь упущенную возможность.:192:
Брюня, тебе нужа месть.../аж руки зачесались/:192:
какая месть?
соблазнить-влюбить-развести и бросить?
nat123
08-02-2012, 11:46 AM
мужик хочет к Брюне в тусы залезть...и может денег попросить...не давай:102:
:120::111:
Брюнетко
08-02-2012, 11:47 AM
Но даже я выглядел в её глазах лучше, чем тот, о ком она "мечтала":):111:
я щас прям как скарлет охара себя чувствую
/расправила юпки/
Galkab
08-02-2012, 11:47 AM
какая месть?
соблазнить-влюбить-развести и бросить?
покрутить попй и "бросить" самой..я те точно говорю...даже не бойся...
Sarochka
08-02-2012, 11:49 AM
взрослые люди, какая попа? кто кого бросит? о чем вы? :111:
Брюнетко
08-02-2012, 11:49 AM
покрутить попй и "бросить" самой..я те точно говорю...даже не бойся...
не дать ему кончить? :192:
Galkab
08-02-2012, 11:50 AM
не дать ему кончить? :192:
да не будешь ты с ним спать...он тебе будет противет...или безразличен, в лучшем случае...:117:
nat123
08-02-2012, 11:51 AM
не дать ему кончить? :192:
тока в голову
ой, давайте тут морали читать, сами-то ни в курсе, об ком ваши жены мечтали )) сидите читайте :235:
Наши жёны - пушки заряжёны.
Брюнетко
08-02-2012, 11:51 AM
да не будешь ты с ним спать...он тебе будет противет...или безразличен, в лучшем случае...:117:
нет, не буду конечно
Ксюша Собчак
08-02-2012, 11:52 AM
мужик хочет к Брюне в тусы залезть...и может денег попросить...не давай:102:
Так срзуу и скажи при встрече мол здравствуй денех неть
Брюнетко
08-02-2012, 11:52 AM
Так срзуу и скажи при встрече мол здравствуй денех неть
трусов тожа :235:
Galkab
08-02-2012, 11:54 AM
Так срзуу и скажи при встрече мол здравствуй денех неть
ну, про деньги, я образно...может в Америку сьеба...хочется...от жены , от детей...бррр...
nat123
08-02-2012, 11:54 AM
трусов тожа :235:
но презервативы купи, он хочет детей...многа:235:
Galkab
08-02-2012, 11:55 AM
Смотри, что сама написала..
" Но через пару страниц разговора я начинаю понимать что он совсем не тот идеализированный чувак из моих юношеских воспоминаний...":116:
Брюнетко
08-02-2012, 11:55 AM
ну, про деньги, я образно...может в Америку сьеба...хочется...от жены , от детей...бррр...
ето тоже нет
он из етих
у него папа....
ну понимаеш :192:
дача в испании
Брюнетко
08-02-2012, 11:56 AM
Смотри, что сама написала..
" Но через пару страниц разговора я начинаю понимать что он совсем не тот идеализированный чувак из моих юношеских воспоминаний...":116:
я бы сказала он стал жестче
а может мне кажется
потому что мы - чужие
Quanty
08-02-2012, 11:56 AM
никогда не понимал, как целостностью семьи можно рисковать ради какого-то поёпа.
nat123
08-02-2012, 11:57 AM
вы тока не смейтес....тут в округе такая жы практически история. Тока у тётки 3-е детей и она рванула к чуваку в Россию черес полгода снова. Показала фотки на одноклассниках- а он блин лысый аклоголик....Мляяяяяя....трындец. А она пластом лежит - уйду от мужа, люблю ево, сохнит
Брюнетко
08-02-2012, 11:57 AM
никогда не понимал, как ценой целостности семьи можно рисковать ради какого-то поёпа ради любопытства.
тебе правда так редко дают или для тебя кроме секса нет других причин для встречи?
Galkab
08-02-2012, 11:57 AM
я бы сказала он стал жестче
а может мне кажется
потому что мы - чужие
А что он хочет от тебя вообще? как тебе кажется? Тока честно, самой себе..:102:
Брюнетко
08-02-2012, 11:58 AM
вы тока не смейтес....тут в округе такая жы практически история. Тока у тётки 3-е детей и она рванула к чуваку в Россию черес полгода снова. Показала фотки на одноклассниках- а он блин лысый аклоголик....Мляяяяяя....трындец. А она пластом лежит - уйду от мужа, люблю ево, сохнит
ну вот
Sarochka
08-02-2012, 11:58 AM
вы тока не смейтес....тут в округе такая жы практически история. Тока у тётки 3-е детей и она рванула к чуваку в Россию черес полгода снова. Показала фотки на одноклассниках- а он блин лысый аклоголик....Мляяяяяя....трындец. А она пластом лежит - уйду от мужа, люблю ево, сохнит
у него видать все в Х пошло :117:
nat123
08-02-2012, 11:58 AM
ето тоже нет
он из етих
у него папа....
ну понимаеш :192:
дача в испании
И папу трахнем, не переживай.Я и Галя, папу трисом, чтоб он вообще окочурился. Я правда не пробывала раньше, но заради такова святова дела, пайду на всё
Galkab
08-02-2012, 11:59 AM
ну вот
А ты чё, за себя боишься? не уверенна в своей семье?
Брюнетко
08-02-2012, 11:59 AM
А что он хочет от тебя вообще? как тебе кажется? Тока честно, самой себе..:102:
не уверена
увидеть
так... нервы пощекотать
он в принципе не настаивает
да - да
нет -нет
nat123
08-02-2012, 11:59 AM
у него видать все в Х пошло :117:
ето нада видеть.....и фотки, она с ним щастливая, пьяна на хрущёвской кухне...ой мляяяяя, меня аш замутило
Galkab
08-02-2012, 12:00 PM
И папу трахнем, не переживай.Я и Галя, папу трисом, чтоб он вообще окочурился. Я правда не пробывала раньше, но заради такова святова дела, пайду на всё
и меня пощитали..:111:
nat123
08-02-2012, 12:00 PM
А ты чё, за себя боишься? не уверенна в своей семье?
ты счас об даче в Испании думай.....настраивайся
Galkab
08-02-2012, 12:00 PM
не уверена
увидеть
так... нервы пощекотать
он в принципе не настаивает
да - да
нет -нет
от же пидор, ещё и не настаивает...ууууу:240:
nat123
08-02-2012, 12:01 PM
и меня пощитали..:111:
та я без тебя не пайду, а с тобой знаишь, с шудками, прибаутками и отцопаим, дачку-то..он подпишет документацыю..в угари:235:
Брюнетко
08-02-2012, 12:01 PM
А ты чё, за себя боишься? не уверенна в своей семье?
в семье уверена...
а хрен знает
а вдруг я вон как та наташкина подруга... :153:
Galkab
08-02-2012, 12:01 PM
ты счас об даче в Испании думай.....настраивайся
да, это ничё так...я б подумала..:102:
nat123
08-02-2012, 12:01 PM
от же пидор, ещё и не настаивает...ууууу:240:
:111::111::111::111::111::111::111::111: aaaauuuuuuaaaaaaaaaaaaaaaaaa
nat123
08-02-2012, 12:02 PM
в семье уверена...
а хрен знает
а вдруг я вон как та наташкина подруга... :153:
она мне не падруга:143:
Galkab
08-02-2012, 12:03 PM
в семье уверена...
а хрен знает
а вдруг я вон как та наташкина подруга... :153:
Не сцы Капустин (ц) ты не такая../без понятия про подругу/
Брюнетко
08-02-2012, 12:03 PM
она мне не падруга:143:
ну родственница
вотевер :114:
Galkab
08-02-2012, 12:04 PM
ну родственница
вотевер :114:
Она дура, а ты хорошая девочка:114:
Sarochka
08-02-2012, 12:04 PM
ето нада видеть.....и фотки, она с ним щастливая, пьяна на хрущёвской кухне...ой мляяяяя, меня аш замутило
о, я вспомнила, у меня одноклассница тоже также, ездит в Одессу к какому-то чмырю, у него вся морда пропитая :105:
Galkab
08-02-2012, 12:05 PM
Деуки, куму нужны, чьи-то упыри? Никому...тожно на нам..:235:
_Август_
08-02-2012, 12:05 PM
ето тоже нет
он из етих
у него папа....
ну понимаеш :192:
дача в испании
А вот это уже [red flag IMHO]:239:
Контора она и есть контора.
nat123
08-02-2012, 12:07 PM
ну родственница
вотевер :114:
да какая блин родственница....тут в окрестностях, не работает, вся в деньгах по уши..Домина новый, нет блин.....им скушно'с стало
Sarochka
08-02-2012, 12:09 PM
да какая блин родственница....тут в окрестностях, не работает, вся в деньгах по уши..Домина новый, нет блин.....им скушноьс стало
ооо, точь в точь как моя знакомая
и ноет, и ноет...лучше б спортом занялась...убила б :197: