View Full Version : Первая любовь. Смутные сомненья
mineral
08-02-2012, 02:59 PM
да....но совершeна никакаова белова халата...ето будет другое:120:
Халат должен быть белый в черный горошек... подбитый горностаем... в двумя бумбонами на поясе и роскошным декольте для показа мужественных пластов грудной массы, покрытой чудной черной кудрявой шевелюрой...
"Не виноватая я, он сам пришел!" :121:
Dima424
08-02-2012, 02:59 PM
у папы дача в Испании:235:
там про другого папу уже
Galkab
08-02-2012, 02:59 PM
тебя зовут люба и ты злая?
у каждого своё кено, Маричек;))
Galkab
08-02-2012, 03:00 PM
А, вот где собака-то зарыта... А я думал, у тебя полет мечты начался.... :121:
Это всё Натыны фантазии...я просто свои сбоку приклеила..:192:
марик - камарик
08-02-2012, 03:02 PM
у каждого своё кено, Маричек;))
галка, я ваще не понял что ты имеешь ввиду, но я б тебя полюбил бы точно, но только ты замужем.
mineral
08-02-2012, 03:03 PM
Это всё Натыны фантазии...я просто свои сбоку приклеила..:192:
Главное, бантик не прибила... А клеить можно все.. Было бы, чем клеить... :121:
Tiktak
08-02-2012, 03:03 PM
галка, я ваще не понял что ты имеешь ввиду, но я б тебя полюбил бы точно, но только ты замужем.
так люби на расстоянии...
когда разлюпбишь, будешь вспоминать как тебе было хорошо в состоянии любви...
Dima424
08-02-2012, 03:04 PM
из-за вас мой ланч продлился почти 2 часа...
Galkab
08-02-2012, 03:04 PM
галка, я ваще не понял что ты имеешь ввиду, но я б тебя полюбил бы точно, но только ты замужем.
А муж при чём? Любоффь- она не знает границ...даже с комариками:192::111::111:
Galkab
08-02-2012, 03:05 PM
из-за вас мой ланч продлился почти 2 часа...
ужас. у мея уже полтора..:102:
Galkab
08-02-2012, 03:06 PM
Главное, бантик не прибила... А клеить можно все.. Было бы, чем клеить... :121:
клей- из всех дырок..приятного аппетита всем:111::129:
марик - камарик
08-02-2012, 03:07 PM
так люби на расстоянии...
когда разлюпбишь, будешь вспоминать как тебе было хорошо в состоянии любви...
Я тебе честно скажу, я люблю дорогих мне людей обнимать, хватать за попу, а письма писать не люблю нифига.
у папы дача в Испании:235:
а у другого в Италии ;)
nat123
08-02-2012, 03:12 PM
там про другого папу уже
да?:120:
марик - камарик
08-02-2012, 03:15 PM
А муж при чём? Любоффь- она не знает границ...даже с комариками:192::111::111:
Нет, ничего не выйдет. Я не могу компроментировать честь замужней женщины, но есть у нас с тобой выход...
Galkab
08-02-2012, 03:16 PM
Нет, ничего не выйдет. Я не могу компроментировать честь замужней женщины, но есть у нас с тобой выход...
марик, я принца ищу:235:
марик - камарик
08-02-2012, 03:21 PM
марик, я принца ищу:235:
В плане? ты замужем, но всеравно в свободном поиске?
Я проишожу из благородных кровей, далекий потомок самого царя Давида что делает меня принцем и наследником его пристола как только Машиах придет, конечно.
Galkab
08-02-2012, 03:23 PM
В плане? ты замужем, но всеравно в свободном поиске?
Я проишожу из благородных кровей, далекий потомок самого царя Давида что делает меня принцем и наследником его пристола как только Машиах придет, конечно.
сама не знаю, что я и где я...но хочу большой и светлой..:162:
larsen
08-02-2012, 03:23 PM
марик, я принца ищу:235:
Галка, он тебе на форуме запретит писать
Sarochka
08-02-2012, 03:24 PM
сама не знаю, что я и где я...но хочу большой и светлой..:162:
чтоб тебя или ты? :235:
марик - камарик
08-02-2012, 03:26 PM
сама не знаю, что я и где я...но хочу большой и светлой..:162:
Я готов. Как буду в Сан франциско выкраду тебя из дома и увезу в горы и там женюсь на тебя даже если придется силой, всеравно будешь моей.:110:
mineral
08-02-2012, 03:28 PM
сама не знаю, что я и где я...но хочу большой и светлой..:162:
Все понятно, дохтур в белом халате... Большой и светлый... :121:
Galkab
08-02-2012, 03:31 PM
чтоб тебя или ты? :235:
обадва:192:
Galkab
08-02-2012, 03:31 PM
Все понятно, дохтур в белом халате... Большой и светлый... :121:
О! Кккколя:111:
Whoever
08-02-2012, 03:34 PM
Я считаю что начав новые отношения прошлое нужно оставлять в прошлом. Ни в коем случе не ходи на встречу. Если пойдешь - это будет предательством по-отношению к твоему мужу.
а если не пойдёшь-то предательством молодости, первой любви:):111:
Sarochka
08-02-2012, 03:34 PM
обадва:192:
Халюня, это опасно :192: взрывоопасно я бы сказала :192:
HoneyComb
08-02-2012, 03:49 PM
Халюня, это опасно :192: взрывоопасно я бы сказала :192:
Но зато кааак вкусноооо :130:
а у другого в Италии ;)
Да, и дачу обслуживают юные наложницы марроканки
nat123
08-02-2012, 05:17 PM
Да, и дачу обслуживают юные наложницы марроканки
пфффф, после форума они нам не конкурентки:162:
Галка, он тебе на форуме запретит писать
Какой же это принц тогда, обычный ревнивый нищеброд.
Galkab
08-02-2012, 05:47 PM
Галка, он тебе на форуме запретит писать
мне никто ничего не может запретит..:238:
/а я тебе платье пошила/:238:
Брюнетко
08-02-2012, 08:38 PM
не у папу дача
дача своя
с павлинаме
папу не трогать, папа хороший
vwnurse
08-02-2012, 08:43 PM
я тоже вставлю свои два цента - иди!
Galkab
08-02-2012, 08:46 PM
не у папу дача
дача своя
с павлинаме
папу не трогать, папа хороший
:169::169::192:
Dima424
08-02-2012, 08:47 PM
не у папу дача
дача своя
с павлинаме
папу не трогать, папа хороший
так ты к папе или к сыну?
Брюнетко
08-02-2012, 08:54 PM
так ты к папе или к сыну?
папу я люблю и уважаю у нево
очень правильный такой папа
как дон карлеоне
он когда заходит на участок
самые кусачие собаки прячуца
и у лашадей коленки дрожат
Dima424
08-02-2012, 09:01 PM
папу я люблю и уважаю у нево
очень правильный такой папа
как дон карлеоне
он когда заходит на участок
самые кусачие собаки прячуца
и у лашадей коленки дрожат
нах тебе тогда сын?
если там папа такой....
Dima424
08-02-2012, 09:01 PM
:169::169::192:
Ежайте в Испанию... в Италии павлинов нет...
марик - камарик
08-02-2012, 09:04 PM
дефки.... чо ж я в вас такой влюбленный сегодня?
Брюнетко
08-02-2012, 09:04 PM
нах тебе тогда сын?
если там папа такой....
ну серцу то не прикажеш
Брюнетко
08-02-2012, 09:05 PM
кстати, а павлины невкусные:235:
марик - камарик
08-02-2012, 09:06 PM
мне никто ничего не может запретит..:238:
/а я тебе платье пошила/:238:
У галчонка есть дочка мне ровестница, а она меня что-то не познакомила с ней.... а я намекал уже:143:
Cherry29
08-02-2012, 09:09 PM
Но зато кааак вкусноооо :130:
А что это? обадва?
nat123
08-02-2012, 09:11 PM
папу я люблю и уважаю у нево
очень правильный такой папа
как дон карлеоне
он когда заходит на участок
самые кусачие собаки прячуца
и у лашадей коленки дрожат
фикня:235:
Adrina
08-02-2012, 09:11 PM
Идти, если хочется приключений на попу.
И не идти, если хочется спокойного плавания и никаких лишних волнений чувств.
А вообще, смерть бывшим бойфрендам/герлфрендам (ц) - Лариса Гузеева. Их близко нельзя держать, чтоб не мешали настоящим и будущим. :235:
Nahla
08-02-2012, 09:11 PM
А что это? обадва?
когда и тебя хотят и ты хочешь. обоюдное.
два в одном. оба два.
судя по следам постов.
:217:
Dima424
08-02-2012, 09:13 PM
Идти, если хочется приключений на попу.
И не идти, если хочется спокойного плавания и никаких лишних волнений чувств.
А вообще, смерть бывшим бойфрендам/герлфрендам. Их близко нельзя держать, чтоб не мешали настоящим и будущим. :235:
:120::120::120:
Nahla
08-02-2012, 09:13 PM
Идти, если хочется приключений на попу.
И не идти, если хочется спокойного плавания и никаких лишних волнений чувств.
А вообще, смерть бывшим бойфрендам/герлфрендам. Их близко нельзя держать, чтоб не мешали настоящим и будущим. :235:
пускай поштормит девочка.. она не утонет.
дай ей поплавать в окрытом море, она давно уже свою гавань нашла.
не потеряется в море.
ей бы только увидеть, как он смеется )
Cherry29
08-02-2012, 09:13 PM
когда и тебя хотят и ты хочешь. обоюдное.
два в одном. оба два.
судя по следам постов.
:217:
А-аа,млин..оба два..
ясно..))
Nahla
08-02-2012, 09:14 PM
А-аа,млин..оба два..
ясно..))
:129:
черри, такой долгий день и такая лень. отошли меня умирать
Dima424
08-02-2012, 09:14 PM
ну серцу то не прикажеш
да ладно....
хладнокровный расчет - путь к настоящему щастью
Galkab
08-02-2012, 09:15 PM
У галчонка есть дочка мне ровестница, а она меня что-то не познакомила с ней.... а я намекал уже:143:
Проснись, камарик..у неё уже сыну почти полтора годика..:111:
Galkab
08-02-2012, 09:16 PM
не, ну так не честно...надо было начинать про папу с павлинами..:217::276:
Adrina
08-02-2012, 09:17 PM
:120::120::120:
Образно конечно)))
Так Лариса Гузеева говорит.
Dima424
08-02-2012, 09:18 PM
Образно конечно)))
Так Лариса Гузеева говорит.
фух.... а то я думал за мной кто придет...
Dima424
08-02-2012, 09:19 PM
не, ну так не честно...надо было начинать про папу с павлинами..:217::276:
Брюня, щас его папу тут растерзают...
Cherry29
08-02-2012, 09:23 PM
:129:
черри, такой долгий день и такая лень. отошли меня умирать
Не дождёсся..:235:
Брюнетко
08-02-2012, 09:44 PM
да ладно....
хладнокровный расчет - путь к настоящему щастью
дима, ты забыл
я в щастливом браке
Quanty
08-02-2012, 09:46 PM
дима, ты забыл
я в щастливом браке
я вас умоляю :102:
Dima424
08-02-2012, 09:47 PM
дима, ты забыл
я в щастливом браке
я не задбыл, я не знал!!!
Ortus
08-02-2012, 10:28 PM
Для мужыка будет очень удобно. Дама прилетела, даму трах трах, дама улетела. no drama, no broken hearts. Это о том, о чём мечтает каждый второй женатый мужык
nat123
08-02-2012, 10:44 PM
не, ну так не честно...надо было начинать про папу с павлинами..:217::276:
Галя...папаша уже наш, тут не об чем даже беспокоиццо:235:
Galkab
08-02-2012, 11:00 PM
Галя...папаша уже наш, тут не об чем даже беспокоиццо:235:
Хых, Дон Карлеоне- такой мущина, такой мущина..:192:павлины, как куры по-двору шастают.:192:..главное шоб не пели..:111:
nat123
08-02-2012, 11:03 PM
Хых, Дон Карлеоне- такой мущина, такой мущина..:192:павлины, как куры по-двору шастают.:192:..главное шоб не пели..:111:
дон карлеоне, ето моя тема...я ево чпок, ты покамест павлинов ощипываешь на ужын. Короче дачка наша уже, не беспокойся:235:
Galkab
08-02-2012, 11:04 PM
дон карлеоне, ето моя тема...я ево чпок, ты покамест павлинов ощипываешь на ужын. Короче дачка наша уже, не беспокойся:235:
гыыыыыыыыыыы-гаааааааааа:192::130:
Galkab
08-02-2012, 11:05 PM
Всега хотела испанский выучить...а тут такой случай подходящий:1:
nat123
08-02-2012, 11:06 PM
гыыыыыыыыыыы-гаааааааааа:192::130:
будем у нево валяццо в креслах, пить сок апельсиновый, руки об шторы вытирать:130:
nat123
08-02-2012, 11:07 PM
Всега хотела испанский выучить...а тут такой случай подходящий:1:
гребни надо взять...и туфли на квадратных каблуках, чистыы махи будем:246:
Galkab
08-02-2012, 11:08 PM
будем у нево валяццо в креслах, пить сок апельсиновый, руки об шторы вытирать:130:
:111::111::115:
Galkab
08-02-2012, 11:09 PM
гребни надо взять...и туфли на квадратных каблуках, чистыы махи будем:246:
я гаатова..:192::133::227:
Galkab
08-02-2012, 11:10 PM
Интересно, а молодые у наго там есть...ну там, тусня, то сё..:102:
надо у Брюни спросить..:235:
nat123
08-02-2012, 11:12 PM
я гаатова..:192::133::227:
http://www.youtube.com/watch?v=iyOImg1LPEQ
vwnurse
08-02-2012, 11:14 PM
Для мужыка будет очень удобно. Дама прилетела, даму трах трах, дама улетела. no drama, no broken hearts. Это о том, о чём мечтает каждый второй женатый мужык
как будто женщина так не может, ха!
Galkab
08-02-2012, 11:22 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=иыОИмг1ЛПЕЭ
Хорошо пошло. даааа
ЭТО Я
08-02-2012, 11:22 PM
Брюня, всегда лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
(Из личного опыта).
так че - пойти?
...
nat123
08-02-2012, 11:24 PM
Хорошо пошло. даааа
я ш тебе говорю, цыганщина ето моя тема, но она у них болии сдержаннaя...
http://www.youtube.com/watch?v=dZyJOkB35b8&feature=related
Galkab
08-02-2012, 11:28 PM
Танцы у бих ваще улётные...я когда-то уроки сальсы брала...:114:
nat123
08-02-2012, 11:29 PM
Танцы у бих ваще улётные...я когда-то уроки сальсы брала...:114:
меня грек таскал с друзьями...в такии места, где нет русских и вообще туристов и танцуют. Ето полный улёт
Galkab
08-02-2012, 11:31 PM
меня грек таскал с друзьями...в такии места, где нет русских и вообще туристов и танцуют. Ето полный улёт
вазбудилась...хачу...:192:
nat123
08-02-2012, 11:33 PM
вазбудилась...хачу...:192:
а счас поставила на повтор и прошлася, хорошо чта в юпке...ребенак заглянул и сделал дикии глаза...мать тронулас:111:
Galkab
08-02-2012, 11:40 PM
а счас поставила на повтор и прошлася, хорошо чта в юпке...ребенак заглянул и сделал дикии глаза...мать тронулас:111:
ха-ха-ха, молодец :124:
nat123
08-02-2012, 11:40 PM
ха-ха-ха, молодец :124:
:106:
Galkab
08-02-2012, 11:42 PM
:106:
не, ну точно взлётная пошла..:192::103:
nat123
08-02-2012, 11:53 PM
не, ну точно взлётная пошла..:192::103:
уху.....лямур, тужур...не, ето не испанский факт:120::111:
марик - камарик
08-03-2012, 01:45 AM
Проснись, камарик..у неё уже сыну почти полтора годика..:111:
опоздал значит
Ежайте в Испанию... в Италии павлинов нет...
а можно и туда и туда :109:
Образно конечно)))
Так Лариса Гузеева говорит.
противная она, эта Гузеева :235:
Astrix
08-03-2012, 06:38 AM
так че - пойти?
а вдруг он правда изменился и козел окажется?
а мне его приятно вспоминать :117:
не ходи
Брюнетко
08-03-2012, 07:02 AM
Интересно, а молодые у наго там есть...ну там, тусня, то сё..:102:
надо у Брюни спросить..:235:
сформулируй конкретнее запрос
Tiktak
08-03-2012, 07:54 AM
противная она, эта Гузеева :235:
не то слово, тошнотворная она
Tiktak
08-03-2012, 07:55 AM
сформулируй конкретнее запрос
Чего решила...
будешь? не будеш?:106:
Брюнетко
08-03-2012, 07:56 AM
Чего решила...
будешь? не будеш?:106:
скорее всего нет
лежит себе какашечка живописной кучкой
че ее трогать :117:
Tiktak
08-03-2012, 07:58 AM
скорее всего нет
лежит себе какашечка живописной кучкой
че ее трогать :117:
маладец!
я чойто вчера на ночь глядя про это подумала/вспомнила и мне очень захотелось чтоб ты сидела пут и не дергалась....
Брюнетко
08-03-2012, 08:06 AM
маладец!
я чойто вчера на ночь глядя про это подумала/вспомнила и мне очень захотелось чтоб ты сидела пут и не дергалась....
я просто еще подумала
а нафига мне старый чужой мерин
если я хочу от мужа гульнуть я се молодова мустанга найду
чиста посидеть молодость вспомнить - у меня будет полно кандидатур с более веселыми воспоминанияме
а нафига тогда? тока себя расстраивать в любом случае?
потому что если он мудак я расстроюсь что ошибалась
а если он мне понравится - я расстроюсь что его упустила
вобщем, а пашол он лесом....
Tiktak
08-03-2012, 08:09 AM
я просто еще подумала
а нафига мне старый чужой мерин
если я хочу от мужа гульнуть я се молодова мустанга найду
чиста посидеть молодость вспомнить - у меня будет полно кандидатур с более веселыми воспоминанияме
а нафига тогда? тока себя расстраивать в любом случае?
потому что если он мудак я расстроюсь что ошибалась
а если он мне понравится - я расстроюсь что его упустила
вобщем, а пашол он лесом....да да...
там эксайтмента не будет, a
новых и молодых - непочатый край, если на то появится охота.
Tiktak
08-03-2012, 08:10 AM
ты вапше-то теоретически сказала про мустангов или тебе бы совесть позволила?
Брюнетко
08-03-2012, 08:14 AM
ты вапше-то теоретически сказала про мустангов или тебе бы совесть позволила?
ну теоретически конечна
а там кто знает
москва всетаки.... матерь городов
многа водки, ночные огни
never say never
Tiktak
08-03-2012, 09:59 AM
ну теоретически конечна
а там кто знает
москва всетаки.... матерь городов
многа водки, ночные огни
never say never
если бы я была русским мужем я бы не отпустила жену в Рашшу одну
Брюнетко
08-03-2012, 10:01 AM
если бы я была русским мужем я бы не отпустила жену в Рашшу одну
я не одна
мне одного ребенка с собой дают
:238:
Quanty
08-03-2012, 11:33 AM
да да...
там эксайтмента не будет, a
новых и молодых - непочатый край, если на то появится охота.
сколько уверенности в этих словах :))
Tiktak
08-03-2012, 11:43 AM
сколько уверенности в этих словах :))
ну расскажи мне историю про почему у меня не должно быть подобной уверенности.
женшине найти секс развлечение очень легко, потому-что желаюших потрахаться но стрингз аттачт мужиков намного больше чем женшин...
Rusya123
08-03-2012, 11:52 AM
Я бы не встречалась..Если у тебя хороший счастливый брак,семья дети..нафиг искать приключений..в сад бывшую любовь..оно тебе надо...
если бы я была русским мужем я бы не отпустила жену в Рашшу одну
а если бы американским мужем была? :)
Tiktak
08-03-2012, 01:08 PM
а если бы американским мужем была? :)
они не такие бдительные
Брюнетко
08-03-2012, 01:10 PM
да, они думают в россии одни медведи, самовары и красивые девушки
там нет угрозы нашему целомудрию :110:
Tiktak
08-03-2012, 01:12 PM
да, они думают в россии одни медведи, самовары и красивые девушки
там нет угрозы нашему целомудрию :110:
они не искушенные какие-то...
:111:
Quanty
08-03-2012, 03:26 PM
ну расскажи мне историю про почему у меня не должно быть подобной уверенности.
женшине найти секс развлечение очень легко, потому-что желаюших потрахаться но стрингз аттачт мужиков намного больше чем женшин...
зачем молодым трахаться со старыми, если есть молодые? :238:
Quanty
08-03-2012, 03:28 PM
Брюнетко, дай я тя поцелую. несказанно рад твоему решению остаться в нашем клубе преданных супругов!
кстати, что завтра вечером делаешь? :250:
Reitarou
08-03-2012, 03:33 PM
Брюнетко, дай я тя поцелую. несказанно рад твоему решению остаться в нашем клубе преданных супругов!
кстати, что завтра вечером делаешь? :250:
Люди, надо спасать Брюнетку! :108:
Tiktak
08-03-2012, 03:35 PM
зачем молодым трахаться со старыми, если есть молодые? :238:
тебе этого не понять, если у тебя возник подобный вопрос
Quanty
08-03-2012, 03:43 PM
тебе этого не понять, если у тебя возник подобный вопрос
это даже не вопрос. скорее утверждение :))
nat123
08-03-2012, 05:13 PM
они не искушенные какие-то...
:111:
ето у вас дедушка был не искушенный, па возрасту ето он..не потомучта мериканский , а потомучта дедушка
Tiktak
08-03-2012, 06:04 PM
ето у вас дедушка был не искушенный, па возрасту ето он..не потомучта мериканский , а потомучта дедушка
ты прочно однако застряла в прошлом,
дедушка уже наверное помер
Fursetka
08-03-2012, 06:06 PM
ты прочно однако застряла в прошлом,
дедушка уже наверное помер
:111:
Tiktak
08-03-2012, 06:07 PM
это даже не вопрос. скорее утверждение :))
определись уже со стилем, то глазками хлопаешь-вопросы задаешь, а тут вдруг воодушевился..:106:
nat123
08-03-2012, 06:08 PM
ты прочно однако застряла в прошлом,
дедушка уже наверное помер
ето ты по дедушке всех судишь, шта мериканы наивныы
nat123
08-03-2012, 06:08 PM
:111:
ужос какой:108:
Tiktak
08-03-2012, 06:12 PM
ето ты по дедушке всех судишь, шта мериканы наивныы
им не понять тонкости русской души....
Adrina
08-03-2012, 06:37 PM
не то слово, тошнотворная она
Конечно тошнотворная... красивая, интересная, успешная. Че эт она? :162:
Tiktak
08-03-2012, 06:39 PM
Конечно тошнотворная... красивая, интересная, успешная. Че эт она? :162:
ей самой конечно же хорошо...
Quanty
08-03-2012, 06:43 PM
ну что, эту тему можно закрывать.
будем открывать новую, где брюнетко ищет молодого жеребца.
Брюнетко
08-04-2012, 12:50 PM
ненада
я заним замужем
Dima424
08-16-2012, 06:50 PM
ненада
я заним замужем
ну так что решили?
Брюнетко
08-17-2012, 08:16 AM
ну так что решили?
а, я утвердилась в своем решении
еще пару раз с ним пообщалась
он анбиливабл факин морон
мы наверное уже слишком далеко в разные стороны разошлись
как те корабли
я лучше буду помнить его умным и красивым
:102:
Дженни
08-17-2012, 08:34 AM
встречаться или нет?
Если он окажется полным мудаком, меня может постигнуть разочарование, что те годы что я считала до сих пор лучшими в своей жизни окажутся тупо потрачеными на мудака, и -о боже!- и чего я дура столько лет убивалась...
Если он окажется принцем на белом коне - может случиться страшное... новые чувства! А у меня любимый муж, семья и все такое...
Или просто не ходить никуда, не отвечать на звонки и оставить все как есть, не ворошить прошлое? Но мне очень любопытно и очень хочется его увидеть :117:
Помогите решить :238:
встреться. ты ничем не рискуешь. потому что 200% будешь разочарована, какой он лысый-толстый-старый-с плохими зубами-плохо одет и к тому же мудак и нытик.....
Брюнетко
08-17-2012, 09:00 AM
встреться. ты ничем не рискуешь. потому что 200% будешь разочарована, какой он лысый-толстый-старый-с плохими зубами-плохо одет и к тому же мудак и нытик.....
нет, он не толстый
с волосами
ухоженый
успешный
самоуверенный
мудак в точку :182:
Дженни
08-17-2012, 09:05 AM
нет, он не толстый
с волосами
так это уже половина дела. не толстый и с волосами. Где найдешь такого в наше время :238:
-Helena-
08-25-2012, 06:30 PM
Короче, такая ситуация...
вчера в аське пересеклась случайно с одним из своих бывших.
Надо сказать, что у нас с ним был очень очень бурный роман, огромная любовь и большие планы... но потом както не сложилось, не сошлись характерами. Разрыв был достаточно тяжелым, но со временем обиды прошли и через годы через расстоянья я несла в себе это большое светлое чувство к нему. Снился часто. Снится до сих пор.
Ближе к сути. Он, зная что я собираюсь на бывшую родину, предложил а может быть встретиться. Но через пару страниц разговора я начинаю понимать что он совсем не тот идеализированный чувак из моих юношеских воспоминаний...
Отсюда диллема: встречаться или нет?
Если он окажется полным мудаком, меня может постигнуть разочарование, что те годы что я считала до сих пор лучшими в своей жизни окажутся тупо потрачеными на мудака, и -о боже!- и чего я дура столько лет убивалась...
Если он окажется принцем на белом коне - может случиться страшное... новые чувства! А у меня любимый муж, семья и все такое...
Или просто не ходить никуда, не отвечать на звонки и оставить все как есть, не ворошить прошлое? Но мне очень любопытно и очень хочется его увидеть :117:
Помогите решить :238:
- не стоит!
- если были такие сильные чувства то разачарование будет ужасным! :153: