View Full Version : "Ни шагу назад" -70 лет людоедскому приказу Сталина
ты не в теме.
тут сравниваем Сталина с "еврейскими комиссарами".
а чо тут сравнивать?
в августе 1917 г. приехали 300 евреев из Америки
привезли чемодан денег
Ильич скозал, нет вопросаф. Троцкий - второй хам, свердлов - третий.
сосо нервно курил в сторонке
вот и всё сравнение
Whoever
08-08-2012, 10:23 AM
избирательные вы наши.. А что на бедног сталин аналетели?? Нашли одного нееврея?? Ой, щас тему открою...
Птиц совсем не про еврея писал:)
Whoever
08-08-2012, 10:24 AM
а чо тут сравнивать?
в августе 1917 г. приехали 300 евреев из Америки
привезли чемодан денег
.....
бред.
Птиц совсем не про еврея писал
очень даже про еврея
старик Крупский крупно ссал натянуть контру
пока не приехали евреи из Америки с деньгаме
Whoever
08-08-2012, 10:27 AM
очень даже про еврея
старик Крупский крупно ссал натянуть контру
пока не приехали евреи из Америки с деньгаме
Эйзенхауера?:120:
Эйзенхауера?
Бронштейна и всю остальную сумасшедшую сволачь
но ты же за них не в ответе?
мой маленький курчавый друк
Whoever
08-08-2012, 10:31 AM
Бронштейна и всю остальную сумасшедшую сволачь
но ты же за них не в ответе?
мой маленький курчавый друк
ты это, перечитай дискуссию.
ты там писал про Эйзенхауера, я ответил про отклонение от темы, а Изольда посчитала, что я не хочу писать о евреях.
курчавый-это, скорее, ты. ты ведь, вроде, еврей? тогда имеешь шанс быть за них в ответе, если хочешь:)
Изольда посчитала, что я не хочу писать о евреях
а пречом тут вообще евреи? :118:
ветка о том, как защитили Родину от фашизма
евреи потом через три года решили што зря воевали
поехали воевать с орабаме
ну чо
ну "сумасшедшие, што возьмешь"
Whoever
08-08-2012, 10:42 AM
а пречом тут вообще евреи? :118:
ветка о том, как защитили Родину от фашизма
евреи потом через три года решили што зря воевали
поехали воевать с орабаме
ну чо
ну "сумасшедшие, што возьмешь"
да, что я могу сказать.
"сумасшедший, что возьмешь" (ц)
П.С. Если и "поехали воeвать"-то не с "Родины"
А если с "Родины"-то ехали они разве что из одной союзной республики в другую.
да, что я могу сказать
да ничего ты не можешь скозать
с тех, кто ехал в адъ угорале нормальные евреи што в 1947-ом году, што в 1987-ом
ну сионисты
ну бох ума не дал
ну ничево, ничево
Whoever
08-08-2012, 10:49 AM
.......
с тех, кто ехал в адъ угорале нормальные евреи што в 1947-ом году, што в 1987-ом
.....
как можно угорать над теми, кто никуда не мог ехать.
так и осталось нераскрытым.
STYLE
08-08-2012, 10:49 AM
Ну, например, вот эта http://www.politkniga.ru/index.php?show_aux_page=38
Спасибо, Власс. Раскрыл мне глаза. Вот теперь все ясно.
Я вот с тобой тоже поделюсь, что нарыл из аналогичных источников. Получается Сталин тоже еврей. Он оказался самым хитрым и жестоким евреем за все времена.
Мать Сталина Корни Сталина общепринято считать грузинскими, но также известно, что его мать была осетинкой из области, заселённой хазарами. По-грузински "-швили" означает "сын" или "чей-то сын", подобно Джонсону. "Джуга" означает "еврей". поэтому Джугашвили означает Jewson.
Дореволюционным именем Сталина было типично еврейское Joseph David Djugashvili. В ходе революционной борьбы он сменил его на "Коба" - имя лидера анти-Римского восстания евреев. Ни русские, ни грузины практически не меняют своих фамилий. Фамилии очень часто меняют евреи.
Мать Сталина, Екатерина, вела домашнее хозяйство для David Papisnedov, местного еврея, его предполагаемого отца. Их ласковое прозвище для Сталина было "Soso". Сталин часто принимал Papisnedov в Кремле. Комрада Papisnedov часто навещал еврейский торговец Nikolai Przhevalsky, второй предполагаемый отец Сталина.
ВСЕ ТРИ ЖЕНЫ СТАЛИНА БЫЛИ ЕВРЕЙКАМИ
Первая - Екатерина Сванидзе, родила ему сына Якова
Вторая жена - Катя Аллилуева, родила ему сына Василия и дочь Светлану. Умерла при загадочных обстоятельствах, предположительно от самоубийства.
И третья жена - Роза Каганович, дочь наркома советской промышленности лазаря кагановича.
Светлана Сталина
Дочь Сталина (в1967 эмигрировала в США), где вышла замуж за сына Лазаря Михаила - племянника от своей матери. У неё было четыре мужа, трое из них евреи.
Василий Сталин
Первый заместитель Сталина Молотов также был женат на еврейке, чей брат, Sam Karp, занимался экспортным бизнесом в Коннектикуте. Вещи ещё более усложняются тем, что дочь Молотова Светлана (полуеврейка) была помолвлена с сыном Сталина Василием.
http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=117
Alex5448
08-08-2012, 10:50 AM
а пречом тут вообще евреи? :118:
ветка о том, как защитили Родину от фашизма
евреи потом через три года решили што зря воевали
поехали воевать с орабаме
ну чо
ну "сумасшедшие, што возьмешь"
Бред какой то несёшь. Из самой палестины евреи шли вербоватся к в английскую армию.
http://www.palestineposterproject.org/sites/aod/files/imagecache/poster_images_full/posters/Vengence_PPPA.jpg
STYLE
08-08-2012, 10:53 AM
Бред какой то несёшь. Из самой палестины евреи шли вербоватся к в английскую армию.
Ты бы уж, секундант, молчал. Сионист, которому бог ума не дал, потому что ты уехал. :111:
Whoever
08-08-2012, 10:54 AM
.....еврейский торговец Nikolai Przhevalsky, второй предполагаемый отец Сталина.......
Причём есть ещё тщательно скрываемая правда-вторая предполагаемая мать была лошадью!
Да-да.
Лошадью Пржевальского.
Alex5448
08-08-2012, 10:57 AM
Ты бы уж, секундант, молчал. Сионист, которому бог ума не дал, потому что ты уехал. :111:
Ох ты склочник и скандалист...
STYLE
08-08-2012, 10:57 AM
Причём есть ещё тщательно скрываемая правда-вторая предполагаемая мать была лошадью!
Да-да.
Лошадью Пржевальского.
Не ври. Мне Власс глаза на вас раскрыл. И Сталина завербовали оказывается еще с рождения.
"Евреи, евреи, кругом одни евреи" - напеваю. :111:
Из самой палестины евреи шли вербоватся к в английскую армию.
ты в курсе, што среди евреиф необычно высоко число шЫзафреникаф
STYLE
08-08-2012, 10:59 AM
Ох ты склочник и скандалист...
Вот взял нахамил. Потом опять слезы будешь лить, что тебя бедного обидели. Ты счет сейчас начинай, а не как всегда с середины ты начинаешь, когда тебя встряхнут немного.
Так ты еще и шизофреник? :111:
Alex5448
08-08-2012, 11:01 AM
Вот взял нахамил. Потом опять слезы будешь лить, что тебя бедного обидели. Ты счет сейчас начинай, а не как всегда с середины ты начинаешь, когда тебя встряхнут немного.
Только не зареви.
STYLE
08-08-2012, 11:02 AM
Только не зареви.
Ниразу не было. А вот ты постоянно плачешься. Натура видать такая плаксивая. :111:
Whoever
08-08-2012, 11:05 AM
ты в курсе, што среди евреиф необычно высоко число шЫзафреникаф
и ещё больше просто причудливого поведения.
одни вербуются в Палестине в английскую армию.
другие уезжают в Россию из Америки.
crazy-mike
08-08-2012, 12:54 PM
и ещё больше просто причудливого поведения.
одни вербуются в Палестине в английскую армию.
другие уезжают в Россию из Америки.
они ещё и агентами абвера умудрялись становиться. :169:
viktorsabade
08-08-2012, 01:14 PM
они ещё и агентами абвера умудрялись становиться. :169:
это как?
crazy-mike
08-08-2012, 01:18 PM
это как?
Канарис почти любого агента , желающего спастись от SS и гестапо , оформлял агентом абвера ( даже не он лично - а Донаньи и ещё кто-то там. Канарис в это время с Рейнгардом Геленом на пианино в четыре руки играл ).
:101:
viktorsabade
08-08-2012, 01:20 PM
Канарис почти любого агента , желающего спастись от SS и гестапо , оформалял агентом абвера ( даже не он лично - а Донаньи и ещё кто-то там. Канарис в это время с Рейнгардом Геленом на пианино в четыре руки играл ).
:101:
старина Мюллер был просто ангелом на фоне Канариса
crazy-mike
08-08-2012, 01:25 PM
старина Мюллер был просто ангелом на фоне Канариса
Мюллер , кстати , тоже "торговал евреями" чере Швейцарию. Да и Гиммлер - тоже.
А Канарис не Геленом , а с Гейдрихом "играл в четыре руки". У них там "виллы" были рядом. :101:
viktorsabade
08-08-2012, 01:27 PM
Мюллер , кстати , тоже "торговал евреями" чере Швейцарию. Да и Гиммлер - тоже.
А Канарис не Геленом , а с Гейдрихом "играл в четыре руки". У них там "виллы" были рядом. :101:
на счёт торговли евреями это вы не по туда ...
crazy-mike
08-08-2012, 01:30 PM
на счёт торговли евреями это вы не по туда ...
Туда-сюда. Какая , к Аллаху , разница? :101:
Для них всех ( кроме романтика Адольфа Алоизьевича Шикльгрубера ) война была просто бизнесом. :101:
А Канарис мечтал выйти на пенсию и жить в Испании вместе с любимыми собаками.
Whoever
08-09-2012, 11:57 AM
Канарис почти любого агента , желающего спастись от СС и гестапо , оформлял агентом абвера ( даже не он лично - а Донаньи и ещё кто-то там. Канарис в это время с Рейнгардом Геленом на пианино в четыре руки играл ).
:101:
это про почти любого еврея, или про почти любого коммуниста?:)
In2HiDef
08-09-2012, 08:04 PM
чтобы он не мешал махинациям стран Антанты и чтобы поссорить большевиков с немцами.
вот троцкист, бешеный пес! Хотел поссорить с немцами! Хорошо тов.Сталин с ними разобрался. Как немецкие пролетарии дружили с нашими в 41-45гг!
В 1937 году начал лить кровь, подобно многим "революционерам", и, видимо, поэтому в конце 1938 года был обезврежен набравшей силу группировкой Сталина, и в 1939 году ликвидирован.
Aaa, вон кто организовал 37г! Спасибо, Сталину, отсановил репрессии.
курчавый-это, скорее, ты. ты ведь, вроде, еврей? тогда имеешь шанс быть за них в ответе, если хочешь:)
П-ц является этносемитом, абрамом-не-помнящим-родства. Звать его евреем-западло
crazy-mike
08-10-2012, 01:11 AM
это про почти любого еврея, или про почти любого коммуниста?:)
Коммунистов он недолюбливал. Хотя - вдруг он "участвовал" в убийстве Розы Люксембург просто из ревности?????? :169:
Whoever
08-10-2012, 08:49 AM
Коммунистов он недолюбливал. Хотя - вдруг он "участвовал" в убийстве Розы Люксембург просто из ревности?????? :169:
вряд ли-по-моему, он был слегка геем:)
crazy-mike
08-10-2012, 10:56 AM
вряд ли-по-моему, он был слегка геем:)
Хуже. Он испытывал довольно подозрительные пристрастия к овчаркам ( сукам - she-dog )
:101:
Whoever
08-10-2012, 10:58 AM
Хуже. Он испытывал довольно подозрительные пристрастия к овчаркам ( сукам - ше-дог )
:101:
как шутят гомофобы, к сукам-можно:111:
crazy-mike
08-10-2012, 11:08 AM
как шутят гомофобы, к сукам-можно:111:
об овчарках даже доносы "доброжелателей" в гестапо сохранились!!!!!!!!
:101:
( Хотя по сравнению с пристрастием к ангорским кроликам Хайнриха Гиммлера - это ведь респектабельная невинность. )
Whoever
08-10-2012, 11:08 AM
об овчарках даже доносы "доброжелателей" в гестапо сохранились!!!!!!!!
:101:
но сохранилось ли гестапо?:)
crazy-mike
08-10-2012, 11:09 AM
но сохранилось ли гестапо?:)
ГДР-овская "штази" ведь в какой-то мере "преемник". :169:
Whoever
08-10-2012, 11:20 AM
ГДР-овская "штази" ведь в какой-то мере "преемник". :169:
туда дела зоофилов со всей Германии переводились, что ли?:111:
crazy-mike
08-10-2012, 11:23 AM
туда дела зоофилов со всей Германии переводились, что ли?:111:
Ну не во франкфуртский зоопарк к доктору Бернгарду Гржимеку же все эти дела нужно было переводить ?????
:169:
Бугор
08-10-2012, 11:00 PM
туда дела зоофилов со всей Германии переводились, что ли?:111:
Гитлер - жертва Сталинизма
crazy-mike
08-11-2012, 03:46 AM
Гитлер - жертва Сталинизма
Хуже. Гитлер - жертва неразделённой любви к Сталину! :169:
Кстати , Кейтель после возвращения из поездки по СССР ( это ещё до WW2 ) говорил , что ещё две недели и он вполне мог бы стать убеждённым большевиком!
Miguel_Cordona
08-15-2012, 05:23 AM
Хуже. Гитлер - жертва неразделённой любви к Сталину! :169:
А как же Дуче?
http://img-fotki.yandex.ru/get/3/10706545.422/0_6873a_a1db85e6_XL.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//64/573/64573660_7.jpg