View Full Version : Олимпиада 2012.
RealDeal
08-05-2012, 10:30 PM
Интересно какому чудаку пришло в голову швырять бутылку при забеге спортсменов на 100 метров?
Astrix
08-05-2012, 10:32 PM
а,как вам Ипонский гимнаст с п@зпой под мышкой?:201:
Quanty
08-05-2012, 10:34 PM
sexy!
Бугор
08-05-2012, 10:47 PM
Интересно какому чудаку пришло в голову швырять бутылку при забеге спортсменов на 100 метров?
не понятно, что мотивирует такой поступок
Quanty
08-05-2012, 10:49 PM
Guinness Beer!
Бугор
08-05-2012, 10:51 PM
Guinness Beer!
это да, мужик там здоровенный кинулся сразу по рядам шукать
найдут оторвут все, что болтается
RealDeal
08-05-2012, 11:13 PM
это да, мужик там здоровенный кинулся сразу по рядам шукать
найдут оторвут все, что болтается
Так его арестовали через минуту.
Уже разбираются чего он хотел этим сказать.
Наверное парень выпил лишнего. :250:
Бугор
08-05-2012, 11:17 PM
Так его арестовали через минуту.
Уже разбираются чего он хотел этим сказать.
Наверное парень выпил лишнего. :250:
в какойто стране (Сингапур чтоли) за такие выходки лупят по жопе бамбуковыми палками, и правильно делают
RealDeal
08-05-2012, 11:33 PM
в какойто стране (Сингапур чтоли) за такие выходки лупят по жопе бамбуковыми палками, и правильно делают
Сейчас это делается проще и эффективнее. :116:
Если парень иностранец, то ему закроют въезд лет на 15, а то и пожизненно в Британию + заодно еще в пачку стран.
Если же парень британец, то в Англии его за такую "шутку" тем более не похвалят. :114:
larsen
08-05-2012, 11:49 PM
в какойто стране (Сингапур чтоли) за такие выходки лупят по жопе бамбуковыми палками, и правильно делают
ой, да ладно
человечек пошутил,,,
типо спросил - читают ли личку))))))
Adrina
08-06-2012, 12:21 AM
Первую Золотую Медаль, российской сборной принес дзюдоист Арсен Галстян..
Вай, мама-джан..:149:
И если не ошибаюсь, еще есть надежда на боксеров Давида Айрапетяна и Мишу Алояна. :116:
Eric007
08-06-2012, 01:56 AM
Уже разбираются чего он хотел этим сказать.
Футбольный фанат наверное. Перепутал стадионы. Не дождавшись выхода любимой команды, сильно расстроился и не смог скрыть разочарования.
Quanty
08-06-2012, 07:29 AM
а вот и ответ на ваш вопрос :)
http://olympic2012.lenta.ru/news/2012/08/06/_bosch/
Голландская дзюдоистка Эдит Бош, которая 1 августа завоевала бронзовую медаль Игр-2012 (она выступает в весовой категории до 70 килограммов), ударила пьяного зрителя на олимпийском стадионе, пишет The Guardian. Мужчине досталось от спортсменки за то, что он бросил бутылку на беговую дорожку перед стартом мужского финального забега на 100 метров.
По словам Бош, она стояла рядом с тем, кто бросил бутылку и видела, как это произошло. Спортсменка призналась, что она была так возмущена его поступком, что в эмоциональном порыве ударила мужчину по спине. После этого его задержала охрана стадиона.
Бугор
08-06-2012, 08:01 AM
ой, да ладно
человечек пошутил,,,
типо спросил - читают ли личку))))))
ниже пояса да? :111: от шельма
Eric007
08-06-2012, 08:31 AM
Кто-нибудь смотрел мужскую гимнастику сегодня?...
Я такого беспредела не припомню.
Quanty
08-06-2012, 09:45 AM
я помню. не далее чем вчера у женщин :) американка на жопу села и получила серебро.
nyccard
08-06-2012, 09:49 AM
я помню. не далее чем вчера у женщин :) американка на жопу села и получила серебро.
Остальные еще хуже были,Канадка на мордочку приземлилась
Quanty
08-06-2012, 09:50 AM
Остальные еще хуже были,Канадка на мордочку приземлилась
а ну тогда конечно за жопу надо давать серебро
Quanty
08-06-2012, 10:20 AM
есть еще одно золото! Алия! и за отличное выступление, а не за приземление на жопу.
Бугор
08-06-2012, 10:24 AM
Кто-нибудь смотрел мужскую гимнастику сегодня?...
Я такого беспредела не припомню.
не смотрел, что там приключилось, видео есть?
RealDeal
08-06-2012, 09:01 PM
Правильно ли я разглядел фамилию Зайцев у итальянских волейболистов?
RealDeal
08-06-2012, 11:04 PM
Понравился бегун с Доминики.
Эмоциональный малый.
RealDeal
08-06-2012, 11:32 PM
Мустафина в гимнастике молодчина!
Вообще очень понравилась атмосфера между спорстменами в гимнастике и мужской и женской.
Тепло спортсмены разных команд приветствовали друг друга. :182:
Eric007
08-07-2012, 06:00 AM
Россиянин Люк Адамс начал квалификацию в тройном прыжке...
Необычно звучит, да?))
RealDeal
08-07-2012, 09:54 PM
Илья Захаров молодец!
Прекрасно отпрыгал. Особенно последний прыжок.
:182::182::182:
Serge7
08-07-2012, 11:03 PM
Misty and Kerri!!! :185::112::203:
http://i2.cdn.turner.com/si/2012/olympics/2012/08/07/misty-may-treanor-kerri-walsh-beach-volleyball.ap/misty-may-treanor-kerri-walsh.jpg
Going for Gold! Again! :) :110:
http://cdn2-b.examiner.com/sites/default/files/styles/image_content_width/hash/c6/0b/c60bc4aed3bbafc2d874f4eaa3438937.jpg
Wella
08-07-2012, 11:18 PM
мне нравится Керри- классно играет:182:
Serge7
08-07-2012, 11:20 PM
мне нравится Керри- классно играет:182: Обожаю их! :) :182:
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/480818_389644241085057_291386652_n.jpg
Wella
08-07-2012, 11:24 PM
Обожаю их! :) :182:
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/480818_389644241085057_291386652_n.jpg
да- классно играют..:182:в паре:110:
но Керри выше и сверху у неё красивые удары:169:
Serge7
08-08-2012, 01:20 AM
Bravo, Aly Raisman! It's G-o-o-o-ld! :266: :112::110:
http://i2.cdn.turner.com/si/2012/olympics/2012/writers/brian_cazeneuve/08/07/aly-raisman-womens-gymnastics/aly-raisman-floor-gold.jpg
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSzpKnifIizBpIYMeQyamIsAm4A52PWB uFpDbn9QVbDq9Cr4i797M6N7cjB
Eric007
08-08-2012, 05:09 AM
http://s019.radikal.ru/i625/1208/22/a3d6cab5249c.jpg
Перед началом соревнований российский спортсмен Иван Ухов обнаружил, что из его сумки исчезла футболка с именным номером. Что в общем не помешало ему стать олимпийским чемпионом.
«Судьям большое спасибо. Они постоянно переносили время, пока я бегал, искал майку, это меня и встряхнуло», - сказал атлет. Ухов, также подчеркнул, что с самого начала был уверен в своих силах, не о чём не думал, «а просто прыгал и прыгал».
RealDeal
08-08-2012, 09:06 AM
http://s019.radikal.ru/i625/1208/22/a3d6cab5249c.jpg
Перед началом соревнований российский спортсмен Иван Ухов обнаружил, что из его сумки исчезла футболка с именным номером. Что в общем не помешало ему стать олимпийским чемпионом.
«Судьям большое спасибо. Они постоянно переносили время, пока я бегал, искал майку, это меня и встряхнуло», - сказал атлет. Ухов, также подчеркнул, что с самого начала был уверен в своих силах, не о чём не думал, «а просто прыгал и прыгал».
Да волосатый, молодец. Хорошо отпрыгал!
Bravo, Aly Raisman! It's G-o-o-o-ld! :266: :112::110:
http://i2.cdn.turner.com/si/2012/olympics/2012/writers/brian_cazeneuve/08/07/aly-raisman-womens-gymnastics/aly-raisman-floor-gold.jpg
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSzpKnifIizBpIYMeQyamIsAm4A52PWB uFpDbn9QVbDq9Cr4i797M6N7cjB
Хорошая девочка. Перспективная.:182:
смешно
08-08-2012, 12:32 PM
Хорошая девочка. Перспективная.:182:
к сожелению "перспективы" в современной женской гимнастике как правило 3-4 года. на след Олимпиаде её уже не будет.
в Латвии уже появились айфоны для людей с плохим слухом
http://l2.yimg.com/bt/api/res/1.2/wiRVs6w3QhVhqIv7ybowgQ--/YXBwaWQ9eW5ld3M7Zmk9aW5zZXQ7aD0zNjg7cT04NTt3PTUxMg--/http://media.zenfs.com/en_US/Sports/AP_Oly/201208030534200805302-p2.jpg
Да волосатый, молодец. Хорошо отпрыгал!
у российской сборной вообще с волосами что-то не так, наверное, химикат какой едят не тот
http://l1.yimg.com/bt/api/res/1.2/fKPlrUEnLCVVdfYyHds4GQ--/YXBwaWQ9eW5ld3M7Zmk9aW5zZXQ7aD01MTI7cT04NTt3PTM4Ng--/http://media.zenfs.com/en_US/Sports/AP_Oly/201208061424518508159-p2.jpg
viktorsabade
08-08-2012, 02:50 PM
у российской сборной вообще с волосами что-то не так, наверное, химикат какой едят не тот
http://l1.yimg.com/bt/api/res/1.2/fKPlrUEnLCVVdfYyHds4GQ--/YXBwaWQ9eW5ld3M7Zmk9aW5zZXQ7aD01MTI7cT04NTt3PTM4Ng--/http://media.zenfs.com/en_US/Sports/AP_Oly/201208061424518508159-p2.jpg
сами вы там ...
сами вы там ...
по-русски правильно говорить "сам такой". "сам там" - это неправильно
Serge7
08-08-2012, 08:20 PM
да- классно играют..:182:в паре:110:
но Керри выше и сверху у неё красивые удары:169: Misty May and Kerri Walsh, London 2012. Олимпийские чемпионки!:110: :) Три Олимпиады Подряд!!! :185::266:
http://i.huffpost.com/gen/721993/thumbs/s-WALSH-MAY-large.jpg
LONDON — Misty May-Treanor danced on the sand and then off it, leaving Horse Guards Parade with Kerri Walsh Jennings and a third gold medal.
Playing in the Summer Games together for the last time, the twice-defending champions extended their unbeaten streak to 21 in a row – through Athens, Beijing and now London – by defeating Jennifer Kessy and April Ross 21-16, 21-16 in an all-American final on Wednesday night.
http://media2.onsugar.com/files/2012/08/32/1/192/1922729/cover.preview/i/Kerri-Walsh-Misty-May-Treanor-Quotes.jpg
Ne-Blondinka
08-08-2012, 09:18 PM
Серж, чё-то они какие-то слишком нежные друг к другу. :)
Serge7
08-08-2012, 09:20 PM
Серж, чё-то они какие-то слишком нежные друг к другу. :) Ну голубятся немного по поводу очередной замечательной победы. ) Бывает.. :197::202:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8f4si8yQD1r4s00ho1_500.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/08/08/article-2185610-14733BB7000005DC-20_634x455.jpg
Ne-Blondinka
08-08-2012, 09:22 PM
Ну голубятся немного по поводу очередной замечательной победы. ) Бывает.. :197::202:
не скажи, там любовь, видно сразу
что еще может заставить женщину обвить потную талию другой женщины? :122:
Serge7
08-08-2012, 09:32 PM
не скажи, там любовь, видно сразу
что еще может заставить женщину обвить потную талию другой женщины? :122: )))) :116: :122:
Посмотри, Неблондинчег, какая классная пара. :110: Керри, Керрин муж - Кэйси Дженнингс и их двое деток.. Живут рядом с тобой кстати, 15 мин езды.. :196::202:
http://www.celebritybabyscoop.com/files/2012/02/olympian-kerri-walsh-on-feeling-stronger-than-ever-wanting-a-big-family-1-500x666.jpg
http://www.evilbeetgossip.com/wp-content/uploads/2008/12/kerry_casey.jpg
Ne-Blondinka
08-08-2012, 09:46 PM
Ладно, реабилитированы...до следующих обьятий :246::184:
Serge7
08-08-2012, 10:38 PM
Ладно, реабилитированы...до следующих обьятий :246::184: Да, Неблондинчег.. Простим конечно отличную семьянинку Керри.. :) :184:
Serge7
08-08-2012, 10:59 PM
Хорошая девочка. Перспективная.:182: Юмыч, спасибо. :196: Капитан сборной США по спортивной гимнастике, да ещё и с Русскo-Еврейскими корнями.. :185: :)
http://gymnasticszone.com/wp-content/uploads/AlyRaisman.jpg
Aly Raisman
Юмыч, спасибо. :196: Капитан сборной США по спортивной гимнастике, да ещё и с Русскo-Еврейскими корнями.. :185: :)
Да нету за что. Действительно у девочки - есть база, есть над чем...
Там, правда, в сборной еще один "гвоздик твердый". Черненькая такая, Дуглас. Ото ж "даст жизни" нашим девченкам, в ближайшем будущем!!!
Но, как я понял, они "за снарядом" все вполне хорошо друг к другу относятся. Чего не скажешь об отношении с китайцами и румынками.
Серж, чё-то они какие-то слишком нежные друг к другу. :)
на яху сейчас дискуссия (http://www.yahoo.com/_ylt=ApNT7hZBFBzTcBrQm_vwOuebvZx4;_ylu=X3oDMTIwbmF kMG00BGNwb3MDNARnA2lkLTI0OTQ2NTAEaW50bAN1cwRwb3MDM gRzZWMDcG9wLTVoZARzbGsDdGl0bGUEdGVzdAM3MDE-/SIG=14k54mrum/EXP=1344603337/**http%3A//sports.yahoo.com/blogs/olympics-fourth-place-medal/ukrainian-synchronized-swimmers-share-kiss-routine-163811609--oly.html) в 5 тыщ комментов по поводу одного поцелуя:
http://l2.yimg.com/bt/api/res/1.2/itK6LAB2gpwckSetEkFcXA--/YXBwaWQ9eW5ld3M7cT04NTt3PTYzMA--/http://media.zenfs.com/en/blogs/sptusolyexperts/kisskiss.jpg
главый вывод - это нормально
Павлович
08-09-2012, 08:06 AM
Ну когда футболисты или хоккеисты набрасываются друг на друга или снимают майки, Почему то не у кого это эротических фантазий не вызывает!
wlass
08-09-2012, 08:59 AM
Ну когда футболисты или хоккеисты набрасываются друг на друга или снимают майки, Почему то не у кого это эротических фантазий не вызывает!
Девчонки конечно более эмоциональные, чем мужики. Заботит это разве что уж очень озабоченых.
RealDeal
08-09-2012, 09:24 AM
Синхронное плавание смотрим наших.
Чё та музыка какая то не очень.
RealDeal
08-09-2012, 09:26 AM
Как все же здорово что русские теперь улыбаются. :182:
Не то что раньше когда в основоном были рожи кирпичем.
Бугор
08-09-2012, 09:36 AM
Как все же здорово что русские теперь улыбаются. :182:
Не то что раньше когда в основоном были рожи кирпичем.
что улыбаются хорошо
зубы плохие
это не хорошо
RealDeal
08-09-2012, 09:37 AM
что улыбаются хорошо
зубы плохие
это не хорошо
Ну теперь прям все сразу подавай. :169:
RealDeal
08-09-2012, 09:40 AM
Снимают их хорошо.
И над водой и под водой.
Что бы ни одна деталь так сказать не пропала.
Это правильно! :110:
dream fairy
08-09-2012, 01:07 PM
Ааааааааааааааааа.. латыши с голландцами за бронзу в пляжный волейбол бьются...
держитесь ребята!!!
RealDeal
08-09-2012, 01:44 PM
Ааааааааааааааааа.. латыши с голландцами за бронзу в пляжный волейбол бьются...
держитесь ребята!!!
Так нам за кого?
Bashmachnica
08-09-2012, 01:52 PM
Так нам за кого?
За Латышей. Ближе:130:
dream fairy
08-09-2012, 01:59 PM
я, не могу работать нормально, они с таким счётом играют, что не успеваешь радоваться и огорчаться.. ноздря в ноздрю.
dream fairy
08-09-2012, 02:00 PM
Латыши!!!! за медаль, ни шагу назад!!!
dream fairy
08-09-2012, 02:05 PM
Бронза!! Бронза..!! :115:
смешно
08-09-2012, 03:29 PM
россиянки проигрывают - плачут, выигрывают - плачут. беда какая-то.
вон американка-гимнастка не смогла взять золото, скривила рожу, так её теперь высмеивают как только могут. ЛОЛ.
https://6.mshcdn.com/wp-content/gallery/mckayla-maroney-is-not-amused/mars.jpg
смешно
08-09-2012, 03:33 PM
кстати в ритмической гимнастике "наши" девушки-модели. рост 174. не слабо, это не спортивная гимнастика.
Serge7
08-09-2012, 03:40 PM
Да нету за что. Действительно у девочки - есть база, есть над чем...
Там, правда, в сборной еще один "гвоздик твердый". Черненькая такая, Дуглас. Ото ж "даст жизни" нашим девченкам, в ближайшем будущем!!!
Но, как я понял, они "за снарядом" все вполне хорошо друг к другу относятся. Чего не скажешь об отношении с китайцами и румынками.
Тут такое "мир-дружба-жвачго" с детства пытаются привить в Штатах, шо тому Союзу и не снилося! )) :182::122:
Пс: "Пытаются привить", не значит - что получается на все 100 %! We are working on that all the times :)
Пс1: Рад видеть тебя, Юмыч! :110:
Ne-Blondinka
08-09-2012, 03:41 PM
Художественная гимнастика-это, пожалуй, единственный вид спорта, который при постоянных нагрузках не уродует женское тело, а только его улучшает.
смешно
08-09-2012, 03:42 PM
400м с барьерами. Natalya Antyukh! gold
П.С. но эти убогие спорт. костюмы /плачу/
http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Natalya+Antyukh+ZoeXapZ0yJ3m.jpg
http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Natalya+Antyukh+Olympics+Day+12+Athletics+N6Y6WMcB x_2l.jpg
http://www2.pictures.zimbio.com/gi/Natalya+Antyukh+Olympics+Day+12+Athletics+-rpfgJupKG1l.jpg
http://www2.pictures.zimbio.com/gi/Natalya+Antyukh+Olympics+Day+13+Athletics+3EUgESNx iNol.jpg
Ne-Blondinka
08-09-2012, 03:43 PM
Русские теперь тоже кладут руку на грудь во время исполнения гимна. Я плАчу. :111::111::111:
Serge7
08-09-2012, 03:45 PM
Русские теперь тоже кладут руку на грудь во время исполнения гимна. Я плАчу. :111::111::111: Надо ещё перекреститься с права на лево, к сердцу!!! :196: :110:
смешно
08-09-2012, 03:49 PM
когда у американки брали интервью ....как она была расстроена, что не взяла золото, причём типо "оно должно быть моё".
http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Natalya+Antyukh+13th+IAAF+World+Athletics+JJ7f2FXf jocx.jpg
смешно
08-09-2012, 03:50 PM
вот этот костюмчик вполне. (чемпионат мира)
http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Natalya+Antyukh+13th+IAAF+World+Athletics+D_VJX9a3 Ioil.jpg
смешно
08-09-2012, 03:50 PM
http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Natalya+Antyukh+Olympics+Day+12+Athletics+rUDxoMpH HFCl.jpg
смешно
08-09-2012, 03:52 PM
Русские теперь тоже кладут руку на грудь во время исполнения гимна. Я плАчу. :111::111::111:
и не говори, бред какой-то. может и обручальное кольцо теперь на другую руку...ЛОЛ.
смешно
08-09-2012, 03:54 PM
честно говоря российский и американские гимны самые крутые. я бы даже дал российскому больше баллов. очень сильный.
как только его включают то сразу какая-то сила давит на всё вокруг. божественно.
RealDeal
08-09-2012, 04:08 PM
Мне тоже российский нравится. Весомая штука.
Китайский какой то легкомысленный или с хитрицой подозрительной. :239:
смешно
08-09-2012, 04:13 PM
жалко, что очень редко российский показывают, т.к. NBC любит только американцев.
Павлович
08-09-2012, 07:52 PM
жалко, что очень редко российский показывают, т.к. NBC любит только американцев.
))))) Это Американцы любят на себя смотреть!
Alter Ego
08-09-2012, 08:18 PM
и не говори, бред какой-то. может и обручальное кольцо теперь на другую руку...ЛОЛ.
Я думал, им пологается честь отдавать, нет?
RealDeal
08-09-2012, 08:32 PM
Мне понравилась как одна девушка написала опоненту в фэйсбуке.
"Я вас не фрэндила. Не нравится что я пишу - можете отфрэньдиться обратно".
В общем, чем больше искореженных английских слов добавляется в русский, тем еще более великим и могучим он становится . :)
Serge7
08-09-2012, 10:16 PM
Olympic Women's Soccer: USA - It's Gooooooooooooooooooooold!!!!! :112: :213::185:
Olympic Women's Soccer: U.S. Tops Japan To Take Third Straight Gold!
http://s.wsj.net/public/resources/images/OB-TX012_0725so_G_20120725123807.jpg
http://blog.zap2it.com/pop2it/usa-soccer-2012-summer-olympics-gold-medal.jpg
Ne-Blondinka
08-10-2012, 01:32 AM
Весь вечер прождала художественную гимнастику, но там где американцы не участвуют, спорт не существует. Не показывают :153: Где бы посмотреть?
Alter Ego
08-10-2012, 01:43 AM
Весь вечер прождала художественную гимнастику, но там где американцы не участвуют, спорт не существует. Не показывают :153: Где бы посмотреть?
Это оно?
http://www.nbcolympics.com/video/rhythmic-gymnastics/qual-indiv-all-around-rot-1-2-group-rot-1.html
Ne-Blondinka
08-10-2012, 01:55 AM
Это оно?
http://www.nbcolympics.com/video/rhythmic-gymnastics/qual-indiv-all-around-rot-1-2-group-rot-1.html
Да! Спасибо тебе большое. :103:
Alter Ego
08-10-2012, 02:05 AM
Да! Спасибо тебе большое. :103:
На здоровье! :)
Ne-Blondinka
08-10-2012, 02:15 AM
На здоровье! :)
Какие у них у всех ноги красивые! Это ж любо-дорого посмотреть, после всех этих метательниц ядра :)
Alter Ego
08-10-2012, 02:34 AM
после всех этих метательниц ядра :)
Вот не понимаю я подобные виды спорта. Я согласен, что та же гимнастика - это, хотя бы, красиво... А поднимать штанги, или ядра метать - в чём прикол этого спорта?
Ne-Blondinka
08-10-2012, 02:45 AM
Вот не понимаю я подобные виды спорта. Я согласен, что та же гимнастика - это, хотя бы, красиво... А поднимать штанги, или ядра метать - в чём прикол этого спорта?
Мы видели по телеку пару дней назад репортаж о какой-то очень и очень крупногабаритной девушке, которая занимается каким-то тяжелым видом спорта (точно не помню каким). Она говорила, что с детства была очень полной. Куда ей в гимнастику? Может такие вот крупные идут туда. А у кого-то может секция недалеко от дома. Отведут маленького, он и занимается, а потом втягивается уже в определенный вид спорта.
Но то, что для мужчины нормально, для женщины-ужас. Вот как такую женщину обнять? Хотя если любишь, наверное можно :)
http://www.dispatch.com/content/graphics/2012/08/06/oly-second-8-6-art-g55ij2od-1olympics-weightlifting-women-s-75kg-jpg.jpg
Ortus
08-10-2012, 02:57 AM
Мы видели по телеку пару дней назад репортаж о какой-то очень и очень крупногабаритной девушке, которая занимается каким-то тяжелым видом спорта (точно не помню каким). Она говорила, что с детства была очень полной. Куда ей в гимнастику? Может такие вот крупные идут туда. А у кого-то может секция недалеко от дома. Отведут маленького, он и занимается, а потом втягивается уже в определенный вид спорта.
Но то, что для мужчины нормально, для женщины-ужас. Вот как такую женщину обнять? Хотя если любишь, наверное можно :)
http://www.dispatch.com/content/graphics/2012/08/06/oly-second-8-6-art-g55ij2od-1olympics-weightlifting-women-s-75kg-jpg.jpg
А есть в ней что нибуть женственное? :153:
Quanty
08-10-2012, 06:53 AM
Мы видели по телеку пару дней назад репортаж о какой-то очень и очень крупногабаритной девушке, которая занимается каким-то тяжелым видом спорта (точно не помню каким). Она говорила, что с детства была очень полной. Куда ей в гимнастику? Может такие вот крупные идут туда. А у кого-то может секция недалеко от дома. Отведут маленького, он и занимается, а потом втягивается уже в определенный вид спорта.
Но то, что для мужчины нормально, для женщины-ужас. Вот как такую женщину обнять? Хотя если любишь, наверное можно :)
http://www.dispatch.com/content/graphics/2012/08/06/oly-second-8-6-art-g55ij2od-1olympics-weightlifting-women-s-75kg-jpg.jpg
хм. выглядит как среднестатистическая американка.
Бугор
08-10-2012, 08:05 AM
хм. выглядит как среднестатистическая американка.
где ты их видел со штангой? :111:
RealDeal
08-10-2012, 09:48 AM
Русские в синхронном плавании выглядят very impressive. :182:
А что они изображают?
STYLE
08-10-2012, 10:10 AM
чет я в первой десятке особо еврейских шахматистов не наблюдаю.
http://www.academicchess.org/ratings/top10players.shtml
зато вижу Шилова, Топалова, Бареева, и Пономарева.
из евреев там Крамник. Можно конечно, если наглости хватит, Каспарова в евреи записать :))
Просто все шахматисты, как и комиссары, поменяли фамилии. Леон тут уже это объяснял. А так все евреи они.
RealDeal
08-10-2012, 10:13 AM
Просто все шахматисты, как и комиссары, поменяли фамилии. Леон тут уже это объяснял. А так все евреи они.
Да ладно тебе, а то ты наговоришь... :)
что улыбаются хорошо
зубы плохие
это не хорошо
Альтернатива: или есть чем есть, или красивые зубы...на полку.
$600 за один зуб на штифте в челюсти... Т.е. на один зуб - месячная зарплата. И не факт, что он приживется. И не факт, что она такая и есть.
:238:
RealDeal
08-10-2012, 10:18 AM
Альтернатива: или есть чем есть, или красивые зубы...на полку.
$600 за один зуб на штифте в челюсти... Т.е. на один зуб - месячная зарплата. И не факт, что он приживется. И не факт, что она такая и есть.
:238:
Ну почему. Русские девчонки в плавании вроде все при нормальных зубах.
По крайней мере улыбаются во весь рот. :182:
...
Кстати, утром в Евроспорте Али показывали. Фига се! Какакя она там "еврейка с русскими корнями"! Чистая "мериканка", говорит не раскрывая рта и совсем не разборчиво.Как там англичанин ее понимал, не понимаю:111:
RealDeal
08-10-2012, 10:21 AM
Кстати, утром в Евроспорте Али показывали. Фига се! Какакя она там "еврейка с русскими корнями"! Чистая "мериканка", говорит не раскрывая рта и совсем не разборчиво.Как там англичанин ее понимал, не понимаю:111:
Я слушал ее интервью. Мне все было понятно.
А на еврейку с русскими корнями она действительно не очень тянет.
100% американка, и внешне и ментально.
Ну почему. Русские девчонки в плавании вроде все при нормальных зубах.
По крайней мере улыбаются во весь рот. :182:
ну , дык...
Они относятся к "сетке" шоу - бизнеса. Т.е. в этом виде, как в художественной гимнастике "у человека должно быть все прекрасно..."
А все остальные лошадиные" виды спорта не внешним видом берут. ...Характером и волей. Т.е. именно скрипя зубами...вот и стирают их:1:
Я слушал ее интервью. Мне все было понятно.
А на еврейку с русскими корнями она действительно не очень тянет.
100% американка, и внешне и ментально.
а чего ее до "Али" сократили?
Саша или Алекс было бы понятнее. А то я уши протер, пытаясь понять как ее зовут.
noodles
08-10-2012, 10:24 AM
2 золота из 2 возможных на синхроне.. там где работают нормальные тренеры - нормальные результаты, а там где тренеры советуют ребятам набрать 5 кг чтоб не получить переохлаждение в плавании на сободной воде, там конечно получается полный провал...
RealDeal
08-10-2012, 10:34 AM
а чего ее до "Али" сократили?
Саша или Алекс было бы понятнее. А то я уши протер, пытаясь понять как ее зовут.
Произносят не Али, а чаще Эли Райзман (с ударением на Э).
Alexandra в английском многие произносят как Эликзэндра.
Отсюда скорее всего и сокращенное Эли.
Алекс и женское и мужское имя, поэтому наверное и не захотела.
Sasha и Alex в английском разные имена, это в русском это одно и тоже. :)
dream fairy
08-10-2012, 11:58 AM
У Латвии золото!!!
Ура!
В велоспорте. :)
а сейчас Россия играет в баскетбол с Испанией.. хорошо играют ребята, если выйдут в финал, то скорее всего биться будут Дримтим и Россия, это надо будет смотреть!
Ortus
08-10-2012, 12:55 PM
http://www.youtube.com/watch?v=YWCqtb3CFyo&feature=related
RealDeal
08-10-2012, 02:21 PM
а сейчас Россия играет в баскетбол с Испанией.. хорошо играют ребята, если выйдут в финал, то скорее всего биться будут Дримтим и Россия, это надо будет смотреть!
А чего там смотреть? Есть шансы что ли?
смешно
08-10-2012, 02:34 PM
Да! Спасибо тебе большое. :103:
во красота!
http://www.nbcolympics.com/video/rhythmic-gymnastics/highlights-evgenia-kanaeva-ball-routine.html
смешно
08-10-2012, 02:42 PM
))))) Это Американцы любят на себя смотреть!
незнаю...вчера показывали женские прыжки в воду, так всё время показывали китаянку, мексиканку, австралийку и из малазии, только один разок показали украинку, которая долго держалась на 2 месте, россиянку так и не показали. пипец какой-то.
обычно показывают либо американцев, либо тех кто самый лучший и не американец, либо тот кто с геройским прошлым и попал на Олимпиаду (рак, болезни, наркотики, алкоголь, аварии, ампутаци...), либо страны-друзья (британия, австралия).
смешно
08-10-2012, 02:47 PM
У Латвии золото!!!
Ура!
В велоспорте. :)
а сейчас Россия играет в баскетбол с Испанией.. хорошо играют ребята, если выйдут в финал, то скорее всего биться будут Дримтим и Россия, это надо будет смотреть!
ЛОЛ. повезло что не вышли в финал, что-бы не позориться с американцами.
Quanty
08-10-2012, 03:45 PM
так ты бы приехал в Россию, вошел в состав сборной, и показал как надо не позориться.
nyccard
08-10-2012, 04:15 PM
Я слушал ее интервью. Мне все было понятно.
А на еврейку с русскими корнями она действительно не очень тянет.
100% американка, и внешне и ментально.
Leonard Greene
It wasn’t a gloved-fist salute from the medal stand, but Jewish-American gymnast Aly Raisman made quite a statement yesterday by winning a gold medal and invoking the memory of the Israeli athletes killed 40 years ago in Munich.
Raisman finished first in the women’s floor exercise, but she deserves to have another medal draped around her neck for having the chutzpah to face the world and do what needed to be done and say what needed to be said.
At the same Olympic Games where bigoted organizers stubbornly refuse to honor the slain athletes with a moment of silence, 18-year-old Raisman loudly shocked observers first by winning, then by paying her own tribute to 11 sportsmen who died long before she was born.
GYM DANDY: Jewish-American gymnast Aly Raisman dazzles the London Games yesterday with her Olympic gold-medal floor routine set to the crowd-pleasing “Hava Nagila."
And if that weren’t enough, she won her event with the Hebrew folk song “Hava Nagila” playing in the background.
“Having that floor music wasn’t intentional,” an emotional but poised Raisman told reporters after her performance.
“But the fact it was on the 40th anniversary is special, and winning the gold today means a lot to me.”
Then Raisman stuck the landing.
“If there had been a moment’s silence,” the 18-year-old woman told the world, “I would have supported it and respected it.”
It was 40 years ago at the 1972 Munich Games that members of the Israeli Olympic delegation were taken hostage and eventually killed by Palestinian radicals.
Executed in the massacre were 11 Israeli athletes and officials and a West German police officer.
The martyrs were remembered this week during a London ceremony filled with sadness and reflection.
But not a peep about them has been said publicly in the one place where it counts — at the Summer Games on Olympic soil.
The International Olympic Committee and its president, Jacques Rogge, have refused to properly honor the dead, arguing that the opening ceremony wasn’t an appropriate forum for a moment of silence.
But if the opening ceremony is good enough for James Bond and Mr. Bean, it’s hard to understand why it’s not good enough for 60 seconds of solitude.
“Shame on you International Olympic Committee because you have forsaken the 11 members of your Olympic family,” said Ankie Spitzer, whose husband, Andre, an Israeli fencing coach, was gunned down in the massacre.
“You are discriminating against them only because they are Israelis and Jews,” she went on.
Rogge was an athlete himself at the very Games where the massacre took place, representing Belgium on the sailing team.
“Even after 40 years, it is painful to relive the most painful moments of the Olympic movement,” Rogge said at an unaffiliated service before Spitzer spoke.
Quanty
08-10-2012, 04:31 PM
stop whining already. it's a sports event. if only Israel could compete as good as they whine....ZERO medals so far.
nyccard
08-10-2012, 05:39 PM
stop whining already. it's a sports event. if only Israel could compete as good as they whine....ZERO medals so far.
А при чем здесь Израиль?
Ortus
08-10-2012, 05:53 PM
И если не ошибаюсь, еще есть надежда на боксеров Давида Айрапетяна и Мишу Алояна. :116:
Ужэ нэт :(
RealDeal
08-10-2012, 06:14 PM
Сегодня когда смотрел забег женщин на длинную дистанцию в кадр попала маленькая радиоуправляемая машинка которая ездила по полю.
Зачем она там?
Вроде не место для игрушек. :116:
Бугор
08-10-2012, 07:15 PM
Сегодня когда смотрел забег женщин на длинную дистанцию в кадр попала маленькая радиоуправляемая машинка которая ездила по полю.
Зачем она там?
Вроде не место для игрушек. :116:
показывали, что ими возят диски и ядра обратно спортсмену
Quanty
08-10-2012, 07:15 PM
А при чем здесь Израиль?
ты сам не читаешь что постишь?
RealDeal
08-10-2012, 08:34 PM
показывали, что ими возят диски и ядра обратно спортсмену
А, окей. Makes sense. :110:
Я и подумал что они что-то передают внутри поля что бы не слоняться через беговые дорожки.
Miami Vice
08-11-2012, 03:55 AM
Покамесь медалей США 94, Китай 81, Россия 63
Интересно стало подсчитать все бСССР медали. Оказалось 123. Т.е. в два раза больше чем только РФ. О как.
Павлович
08-11-2012, 09:38 AM
Покамесь медалей США 94, Китай 81, Россия 63
Интересно стало подсчитать все бСССР медали. Оказалось 123. Т.е. в два раза больше чем только РФ. О как.
К сожалению это так! СНГ не стало аналогом СССР!
STYLE
08-11-2012, 09:42 AM
К сожалению это так! СНГ не стало аналогом СССР!
При чем тут СССР и СНГ? Совсем уже все в голове перепуталось?
RealDeal
08-11-2012, 10:06 AM
Канаева в художественной гимнастике богиня конечно.
Блестящее выступление. :182:
Такими гордиться за счастье. :)
Miami Vice
08-11-2012, 11:14 AM
К сожалению это так! СНГ не стало аналогом СССР!
Сами виноваты. Вместо того чтобы грызться и нефтью шантажировать отнеслись бы по хорошему, гляди и подтянулись бы бывшие. Если не все 14 то хоть половина.
STYLE
08-11-2012, 11:26 AM
Сами виноваты. Вместо того чтобы грызться и нефтью шантажировать отнеслись бы по хорошему, гляди и подтянулись бы бывшие. Если не все 14 то хоть половина.
Что значит "грызться" и как нефтью шантажировали? Расскажи.
Miami Vice
08-11-2012, 11:28 AM
Что значит "грызться" и как нефтью шантажировали? Расскажи.
Отвали "бригадир". Иди троль Леона с Птицем. Достал.
STYLE
08-11-2012, 11:34 AM
Отвали "бригадир". Иди троль Леона с Птицем. Достал.
Не пиши тогда свою чушь тут. Я еще помню твой перл о выгоде дилера продажи авто за нал. :111:
смешно
08-11-2012, 02:59 PM
А при чем здесь Израиль?
слабаки.
смешно
08-11-2012, 03:02 PM
http://img.bleacherreport.net/img/images/photos/001/834/544/hi-res-150041582_crop_exact.jpg?w=650&h=440&q=75
http://l.yimg.com/iu/api/res/1.2/c4D7ihjOd00RTXm_eAn3vg--/YXBwaWQ9eXZpZGVvO2NoPTUxMjtjcj0xO2N3PTQ5MztkeD0xO2 R5PTE7Zmk9dWxjcm9wO2g9NTEyO3E9MTAwO3c9NDkz/http://media.zenfs.com/en_US/Sports/AP_Oly/201208100816297749578-p2.jpg
смешно
08-11-2012, 03:04 PM
россиянки вот так радуются победе.
http://l.yimg.com/iu/api/res/1.2/c85tDG90_zR5yDrVhzF_uA--/YXBwaWQ9eXZpZGVvO2NoPTM0Nztjcj0xO2N3PTUxMjtkeD0xO2 R5PTE7Zmk9dWxjcm9wO2g9MzQ3O3E9MTAwO3c9NTEy/http://media.zenfs.com/en_US/Sports/AP_Oly/201208111443530327544-p2.jpg
смешно
08-11-2012, 03:05 PM
http://l.yimg.com/iu/api/res/1.2/34cdknfBie_SopeEKlHkxQ--/YXBwaWQ9eXZpZGVvO2NoPTI5MTtjcj0xO2N3PTUxMjtkeD0xO2 R5PTE7Zmk9dWxjcm9wO2g9MjkxO3E9MTAwO3c9NTEy/http://media.zenfs.com/en_US/Sports/AP_Oly/201208111443530307543-p2.jpg
Quanty
08-11-2012, 03:06 PM
умницы!
смешно
08-11-2012, 03:06 PM
американки вот так.
http://l.yimg.com/iu/api/res/1.2/igkv2e2Zkuq13mDN2X8GEw--/YXBwaWQ9eXZpZGVvO2NoPTQwMTtjcj0xO2N3PTUxMjtkeD0xO2 R5PTE7Zmk9dWxjcm9wO2g9NDAxO3E9MTAwO3c9NTEy/http://media.zenfs.com/en_US/Sports/AP_Oly/201208111441528627527-p2.jpg
смешно
08-11-2012, 03:07 PM
вторая фаза.
http://l.yimg.com/iu/api/res/1.2/fPCmgXGsfqXkg95LfmlXmw--/YXBwaWQ9eXZpZGVvO2NoPTM5MDtjcj0xO2N3PTUxMjtkeD0xO2 R5PTE7Zmk9dWxjcm9wO2g9MzkwO3E9MTAwO3c9NTEy/http://media.zenfs.com/en_US/Sports/AP_Oly/201208111442529637538-p2.jpg
Quanty
08-11-2012, 03:07 PM
смешно тщетно пытается что-то сказать...
молодцы девчонки, дернули американок!
смешно
08-11-2012, 03:08 PM
дефки молодцы.
http://l.yimg.com/iu/api/res/1.2/Y8.l.y7OLcUmEeepk6h3_Q--/YXBwaWQ9eXZpZGVvO2NoPTQwMjtjcj0xO2N3PTUxMjtkeD0xO2 R5PTE7Zmk9dWxjcm9wO2g9NDAyO3E9MTAwO3c9NTEy/http://media.zenfs.com/en_US/Sports/AP_Oly/201208111437526597512-p2.jpg
смешно
08-11-2012, 03:10 PM
девушки молодцы, их надо теперь в Америку, отогреть.
http://l.yimg.com/iu/api/res/1.2/ECvclx7KWyHHodKSvlfqjA--/YXBwaWQ9eXZpZGVvO2NoPTQzOTtjcj0xO2N3PTUxMjtkeD0xO2 R5PTE7Zmk9dWxjcm9wO2g9NDM5O3E9MTAwO3c9NTEy/http://media.zenfs.com/en_US/Sports/AP_Oly/201208111435525527497-p2.jpg
Quanty
08-11-2012, 03:13 PM
нах нашим америка. америкосам ничего не платят, а дзюдоистам Володя, отец родной, за золото башляет миллион долларов.
смешно
08-11-2012, 03:14 PM
заметил что россиянок никто не хочет обнимать и поздравлять. какой-то рассизм.
http://l.yimg.com/iu/api/res/1.2/swV8GLrsv8w6mt8RFj2rbQ--/YXBwaWQ9eXZpZGVvO2NoPTQxMztjcj0xO2N3PTUxMjtkeD0xO2 R5PTE7Zmk9dWxjcm9wO2g9NDEzO3E9MTAwO3c9NTEy/http://media.zenfs.com/en_US/Sports/AP_Oly/201208111433524097483-p2.jpg
смешно
08-11-2012, 03:15 PM
нах нашим америка. америкосам ничего не платят, а дзюдоистам Володя, отец родной, за золото башляет миллион долларов.
зачем им платить всякие подачки? деньги за рекламу, плюс хороший муж. в америке они бы светились от счастья.
смешно
08-11-2012, 03:18 PM
самая быстрая в мире ходилка. симпатичная, 20 лет. она идёт быстрее чем я бегу!
http://l.yimg.com/iu/api/res/1.2/j_JdqjjIWjO65jHCDy9I1g--/YXBwaWQ9eXZpZGVvO2NoPTM1Mztjcj0xO2N3PTUxMjtkeD0xO2 R5PTE7Zmk9dWxjcm9wO2g9MzUzO3E9MTAwO3c9NTEy/http://media.zenfs.com/en_US/Sports/AP_Oly/201208111431523037473-p2.jpg
смешно
08-11-2012, 03:20 PM
Wow, какие девушки в Узбекистане.
http://l.yimg.com/iu/api/res/1.2/Y1EQfwG7wpW.5P5iBHUn_g--/YXBwaWQ9eXZpZGVvO2NoPTUxMjtjcj0xO2N3PTM2OTtkeD0xO2 R5PTE7Zmk9dWxjcm9wO2g9NTEyO3E9MTAwO3c9MzY5/http://media.zenfs.com/en_US/Sports/AP_Oly/201208111427520277442-p2.jpg
RealDeal
08-11-2012, 03:21 PM
смешно тщетно пытается что-то сказать...
молодцы девчонки, дернули американок!
Это да.
Молодцы русские.
Здорово!
RealDeal
08-11-2012, 03:23 PM
зачем им платить всякие подачки? деньги за рекламу, плюс хороший муж. в америке они бы светились от счастья.
Хрень какую то полную ты пишешь.
Они в России светятся.
Eric007
08-11-2012, 03:25 PM
заметил что россиянок никто не хочет обнимать и поздравлять. какой-то рассизм.
Они просто понимают, что не достойны такой чести - обнимать обаятельных, симпатичных девчонок ;)
Miami Vice
08-11-2012, 03:32 PM
заметил что россиянок никто не хочет обнимать и поздравлять. какой-то рассизм.
"Потому что может в танец перейти" (ц)
RealDeal
08-11-2012, 03:41 PM
А мне нравятся россияне на олимпиаде.
Прекрасно улыбаются и ребята и девчонки.
Очень хорошее впечатление оставляют!
К счастью рожи кирпичом периода холодной войны ушли безвозвратно. :)
Eric007
08-11-2012, 04:08 PM
Олимпийская чемпионка Анна Чичерова принесла России 21-ю золотую медаль.
http://i021.radikal.ru/1208/cc/5201ef7fcb49.jpg
RealDeal
08-11-2012, 04:31 PM
Сегодня смотрел женский волейбол. Играли США и Бразилия.
У американского тренера всегда наушник и микрофон на нем.
А с кем он может разговаривать?
Не со спорстменками же во время игры? :120:
Bashmachnica
08-11-2012, 06:42 PM
South African runner Caster Semenya took second place in her Olympic debut Wednesday, three years after a gender controversy sidelined her career and overshadowed her victory in the world championships.
She qualified by finishing behind USA's Alysia Johnson Montano in the 800-meter heats.
Semenya, 21, was the subject of a gender test by the International Association of Athletics Federations following her 2009 victory in Berlin at the world championships. She has since been cleared to compete.
The controversial tests followed her explosion into the international scene when she won the world title at age 18.
So after all the test was carried out, she was found to be a transsexual; meaning she has male genitals and a breast of a woman. She came under scrutiny but has been allowed to participate as a woman.
http://topnews.in/files/Caster-Semenya300.jpg
http://bocktherobber.com/wordpress/wp-content/uploads/2009/08/Caster_Semenya.jpg:153::153::153::153::153::153::1 53::153::153::153::153::153::153::153::153::153::1 53:
Wella
08-11-2012, 06:45 PM
http://i1.woman.ru/images/article/0/0/img_00df56a9a565adc8a1a808f7c754d4ef.jpg
Евгения Канаева
noodles
08-11-2012, 08:38 PM
Сегодня смотрел женский волейбол. Играли США и Бразилия.
У американского тренера всегда наушник и микрофон на нем.
А с кем он может разговаривать?
Не со спорстменками же во время игры? :120:
Он наговаривает на диктофон моменты матча.
RealDeal
08-11-2012, 09:01 PM
Он наговаривает на диктофон моменты матча.
А смыл?
Есть же полная видео запись, да еще и в HD формате.
larsen
08-11-2012, 09:04 PM
А смыл?
Есть же полная видео запись, да еще и в ХД формате.
со своим ассистентом разговаривал)
RealDeal
08-11-2012, 09:14 PM
со своим ассистентом разговаривал)
Так они в 2-х метрах дуг от друга.
Да и смысл что то говорить ассистенту во время игры?
Что тот может сделать?
А в брейк главнй тренер и сам может все сказать спортсменкам.
Bashmachnica
08-11-2012, 10:40 PM
так никто не ответил, нормально что женщина с пенисом бегала с женщинами?
RealDeal
08-11-2012, 10:43 PM
так никто не ответил, нормально что женщина с пенисом бегала с женщинами?
А какая разница?
Ее допустили до соревнований, и она получила серебро которое без всяких протестов засчитали.
Значит все признано легальным.
Дальше каждый решает для себя сам, как к ней относиться.
Quanty
08-11-2012, 11:09 PM
Иван Ухов, олимпийский чемпион 2012
http://www.youtube.com/watch?v=Lmr-tW4u0dY
:111::111: :129::129:
Bashmachnica
08-11-2012, 11:12 PM
Иван Ухов, олимпийский чемпион 2012
http://www.youtube.com/watch?v=Lmr-tW4u0dY
:111::111: :129::129:
какой кошмар.:192:
Quanty
08-11-2012, 11:19 PM
какой кошмар.:192:
Иван неохотно даёт интервью, объясняя это тем, что в интервью его слова часто «приукрашивают». Выиграв зимний чемпионат Европы в Париже, Иван остановился в смешанной зоне, что уже было неожиданно, но не ответил на вопрос журналиста, а в ответ на просьбу сказать хотя бы три слова произнёс: «Раз, два, три» и пошёл дальше. Знавший о неразговорчивости Ивана журналист «Спорт-Экспресса» Сергей Бутов был очень удивлён, когда Иван не только не отклонил просьбу об интервью, но и пригласил журналиста к себе домой. В интервью Иван рассказал, что спортом интересуется мало, даже не знает правила футбола, «просто любит прыгать». Когда-то около пяти лет подряд днями и ночами играл в World of Warcraft, но после встречи с Полиной оставил это занятие.
:192: :182:
RealDeal
08-11-2012, 11:22 PM
Иван Ухов, олимпийский чемпион 2012
http://www.youtube.com/watch?v=Lmr-tW4u0dY
:111::111: :129::129:
Это какая то байка?
Не слышал ничего подобного.
Quanty
08-11-2012, 11:23 PM
это факт.
Bashmachnica
08-11-2012, 11:25 PM
Иван неохотно даёт интервью, объясняя это тем, что в интервью его слова часто «приукрашивают». Выиграв зимний чемпионат Европы в Париже, Иван остановился в смешанной зоне, что уже было неожиданно, но не ответил на вопрос журналиста, а в ответ на просьбу сказать хотя бы три слова произнёс: «Раз, два, три» и пошёл дальше. Знавший о неразговорчивости Ивана журналист «Спорт-Экспресса» Сергей Бутов был очень удивлён, когда Иван не только не отклонил просьбу об интервью, но и пригласил журналиста к себе домой. В интервью Иван рассказал, что спортом интересуется мало, даже не знает правила футбола, «просто любит прыгать». Когда-то около пяти лет подряд днями и ночами играл в World of Warcraft, но после встречи с Полиной оставил это занятие.
:192: :182::120::120::169::169::111::111::111:
RealDeal
08-11-2012, 11:28 PM
это факт.
А почему об этом нигде не говорится?
Звучит абсолютно нереально.
Рядом с ним по идее должен находиться тренер, представители команды, и т.д.
И что они ему стали бы наливать?
Да и если парень хорошо поддает, то как он мог вообще пройти квалификацию?
Он просто не смог бы показать приличные результаты.
Да и какой спортсмен будет пить водку перед прыжком?
Чепуха какая то.
Так это байка? Есть какая то официальная ссылка?
Quanty
08-11-2012, 11:28 PM
http://www.topnews.ru/upload/news/2009/03/50357240/50357240_1.jpg
Quanty
08-11-2012, 11:29 PM
А почему об этом нигде не говорится?
Звучит абсолютно нереально.
Рядом с ним по идее должен находиться тренер, представители команды, и т.д. И что они ему станут наливать?
Да и если парень хорошо поддает, то как он мог вообще пройти квалификацию?
Он бы просто не смог бы показать результаты.
Да и какой спортсмен будет пить водку перед прыжком?
Чепуха какая то.
Так это байка? Есть какая то официальная ссылка7
об этом везде говорится. википедия (на всех языках), новости и т.д. и т.п. это было в 2008 году, он с подругой (будущей женой поругался) :)
RealDeal
08-11-2012, 11:33 PM
об этом везде говорится. википедия (на всех языках), новости и т.д. и т.п. это было в 2008 году, он с подругой (будущей женой поругался) :)
А окей.
Я думал, что речь про эту олимпиаду. :)
Quanty
08-12-2012, 06:45 AM
первая бронза в баскетболе! где это видано. молодцы!
Bob Stein
08-12-2012, 06:48 AM
102 медали, из них 44 золотых!!! С победой, Америка!
Павлович
08-12-2012, 08:25 AM
102 медали, из них 44 золотых!!! С победой, Америка!
Поздравляю! А Сборная СССР на 2 месте 41 золотая и 151 всего! Ну это конечно не считается!))))))))))))
nyccard
08-12-2012, 08:52 AM
Поздравляю! А Сборная СССР на 2 месте 41 золотая и 151 всего! Ну это конечно не считается!))))))))))))
Какой СССР? И откуда 151?
Павлович
08-12-2012, 08:55 AM
Какой СССР? И откуда 151?
Бывший! Виртуальный! Того которого уже нет! Но бывшие республики остались! Вот все вместе и набрали 151 медаль!)))))))))
STYLE
08-12-2012, 08:55 AM
Какой СССР? И откуда 151?
Уникум посчитал все бывшие республики, по видимуму.
STYLE
08-12-2012, 08:57 AM
Бывший! Виртуальный! Того которого уже нет! Но бывшие республики остались! Вот все вместе и набрали 151 медаль!)))))))))
А ты вычел те виды спорта, где страна может быть представлена одним спортсменом или командой? Или у тебя как с мясом все в перемешку получилось?
Eric007
08-12-2012, 09:30 AM
Впервые в своей истории сборная России по баскетболу стала бронзовым призёром Олимпийских игр, и впервые в своей истории наши волейболисты стали ОЛИМПИЙСКИМИ ЧЕМПИОНАМИ!!!
Браво!
Потрясающий по накалу был матч!
Quanty
08-12-2012, 10:15 AM
ДА!!! + золото у Егора Мехонцева в боксе!
Optimistic
08-12-2012, 11:29 AM
Можно сравнить Лондонскую олимпиаду с Пекинской.
Как говорится дома и стены помогают и судьи.
А вот у США и России результаты остались примерно такие же как на прошлой олимпиаде.
Пекин 2008
http://s017.radikal.ru/i406/1208/07/c9aed17c41b8.jpg
Лондон 2012
http://s60.radikal.ru/i167/1208/85/fe83f7d871c6.jpg
nyccard
08-12-2012, 11:43 AM
первая бронза в баскетболе! где это видано. молодцы!
И " незамеченный фол " на последних секундах.
Optimistic
08-12-2012, 11:47 AM
Финальный бой боксеров тяжеловесов итальянца Роберто Каммарелли и британца Энтони Джошуа оставил странное впечатление.
Итальянец был лучше, только половину его ударов не засчитали и победу отдали британцу.
Quanty
08-12-2012, 11:47 AM
И " незамеченный фол " на последних секундах.
nyccard, подавай аппеляцию :)))
nyccard
08-12-2012, 12:29 PM
nyccard, подавай аппеляцию :)))
А мне зачем? Но это никто не оспаривает и везде прокомментированно
Alter Ego
08-12-2012, 12:33 PM
Можно сравнить Лондонскую олимпиаду с Пекинской.
Как говорится дома и стены помогают и судьи.
А вот у США и России результаты остались примерно такие же как на прошлой олимпиаде.
Пекин 2008
http://s017.radikal.ru/i406/1208/07/c9aed17c41b8.jpg
Лондон 2012
http://s60.radikal.ru/i167/1208/85/fe83f7d871c6.jpg
У США уже 104 медали, и Россия на третьем месте, не на четвёртом.
Optimistic
08-12-2012, 01:16 PM
У США уже 104 медали, и Россия на третьем месте, не на четвёртом.
Да, у США добавилась медаль. Россия на 4 месте по золотым медалям.
Quanty
08-12-2012, 01:30 PM
мусье АлтерЕго пытается сказать, что Россия плохо выступила по сравнению с Пекинской олимпиадой, так как была в 2008 на третьем месте, а сейчас на четвертом :)
Haters gonna hate :))
Eric007
08-12-2012, 01:53 PM
мусье АлтерЕго пытается сказать, что Россия плохо выступила по сравнению с Пекинской олимпиадой, так как была в 2008 на третьем месте, а сейчас на четвертом :)
Относительно итогового места хуже. Относительно количества медалей - лучше.
Astrix
08-12-2012, 02:00 PM
Китайцы обо$рались
Eric007
08-12-2012, 02:09 PM
Китайцы обо$срались
Ну не всё ж коту масленица.
In2HiDef
08-12-2012, 02:09 PM
мусье АлтерЕго пытается сказать, что Россия плохо выступила по сравнению с Пекинской олимпиадой, так как была в 2008 на третьем месте, а сейчас на четвертом :)
Haters gonna hate :))
Кстати, ты смотрел гимнастику? А считал сколько золотых медалей Хава Нагила выиграла? Мне очень понравилось!
Quanty
08-12-2012, 02:11 PM
Кстати, ты смотрел гимнастику? А считал сколько золотых медалей Хава Нагила выиграла? Мне очень понравилось!
конечно смотрел! кстати, ты смотрел сколько Израиль выиграл медалей? я сбился со счета! напомни кол-во.
Astrix
08-12-2012, 02:13 PM
Ну не всё ж коту масленица.
С самолета в тюрьму сразу всех :)
Astrix
08-12-2012, 02:53 PM
конечно смотрел! кстати, ты смотрел сколько Израиль выиграл медалей? я сбился со счета! напомни кол-во.
Им это не нужно
MariLi
08-12-2012, 03:10 PM
Можно сравнить Лондонскую олимпиаду с Пекинской.
Как говорится дома и стены помогают и судьи.
А вот у США и России результаты остались примерно такие же как на прошлой олимпиаде.
Пекин 2008
---
Лондон 2012
----
http://digilander.libero.it/le.faccine/faccinea/bandiere/00052010.gif http://digilander.libero.it/le.faccine/faccinea/sport/a12.gif
http://digilander.libero.it/le.faccine/faccinea/amici/2003013.gif
wlass
08-12-2012, 03:43 PM
Интересные итоги Олимпиады. Один рекорд - Латыниной - по количеству медалей сдали Фелпсу. И тут же установили другой рекорд - Давыдова стала пятикратной олимпийской чемпионкой (синхронное плавание). Попробуйте теперь его превзойти.
По количеству золотых и общему количеству медалей страны бСССР практически сравнялись с лидерами нынешней гонки. При этом откровенно провалились стрелки и фехтовальщики, на которых надеялись. И тем не менее медалей набрали. Разговоры о том, что сейчас добивают наследие советского спорта, остаются всего лишь пропагандистским враньем.
RealDeal
08-12-2012, 04:03 PM
конечно смотрел! кстати, ты смотрел сколько Израиль выиграл медалей? я сбился со счета! напомни кол-во.
Я тоже сбился со счета.
Там золотых и серебряных не счесть, я уж даже не говорю про бронзовые. :114:
Радригес
08-12-2012, 04:12 PM
Давыдова стала пятикратной олимпийской чемпионкой (синхронное плавание). Попробуйте теперь его превзойти.кому это адресовано? Форумчанам?
RealDeal
08-12-2012, 06:13 PM
Закрытие очень нравится.
Молодцы бриты!!! :110:
untamed
08-12-2012, 06:20 PM
Закрытие очень нравится.
Молодцы бриты!!! :110:
:110:
Quanty
08-12-2012, 06:30 PM
а мне сказали отстой полный. причем брит сказал. типа на стадион выложил какую декорацию в форме pile of crap и пет шоп бойз пели безобразно :))
Alter Ego
08-12-2012, 08:05 PM
мусье АлтерЕго пытается сказать, что Россия плохо выступила по сравнению с Пекинской олимпиадой, так как была в 2008 на третьем месте, а сейчас на четвертом :)
Haters gonna hate :))
"Мусье АлтерЕго" сказал, что Россия по общему количеству медалей на третьем месте, а не на четвертом (я, просто, не сразу заметил, что в том посте, на который отвечал список идет по количеству золота).
Quanty
08-12-2012, 08:10 PM
ok. сорри, не так понял!
Alter Ego
08-12-2012, 08:14 PM
Бывает.
Wella
08-12-2012, 08:18 PM
а церемония закрытия когда?
RealDeal
08-12-2012, 08:19 PM
а церемония закрытия когда?
Прошла уже.
Wella
08-12-2012, 08:20 PM
Прошла уже.
:169: а када была то?
я и открытие пропустила;...
RealDeal
08-12-2012, 08:24 PM
:169: а када была то?
я и открытие пропустила;...
4:00 pm Eastern Time.
Сейчас идет середина повтора.
Wella
08-12-2012, 08:24 PM
4:00 pm Eastern Time.
Сейчас идет середина повтора.
спасибо:106: побежала смотреть
STYLE
08-12-2012, 08:31 PM
4:00 pm Eastern Time.
Сейчас идет середина повтора.
Я смотрю. :)
Jack53
08-12-2012, 08:40 PM
Закрытие разочаровывает, обычный концерт. А открытие было грандиозным, особенно историческая часть.
Alter Ego
08-12-2012, 08:40 PM
спасибо:106: побежала смотреть
На NBCOlimpics, помоему, можно сначала посмотреть.
Wella
08-12-2012, 08:42 PM
На NBCOlimpics, помоему, можно сначала посмотреть.
что то я не могу найти закрытие
может это разница во времени
с ист кост 3 часа же:239:
щас прищу nbcolimpics, thank you!
Wella
08-12-2012, 09:03 PM
сейчас начнется.. по NBC :106:
RealDeal
08-12-2012, 09:07 PM
сейчас начнется.. по NBC :106:
Имей в виду что это почти 3.5 часа просмотра.
Wella
08-12-2012, 09:09 PM
Имей в виду что это почти 3.5 часа просмотра.
я одним глазом туда
одним сюда
а третьим еще фильм с инета смотрю:238:
RealDeal
08-12-2012, 09:10 PM
Закрытие разочаровывает, обычный концерт. А открытие было грандиозным, особенно историческая часть.
А мне понравилось, хотя в начале тоже показалось что это MTV шоу.
Потом втягиваешься и нравится.
Прекрасная атмосфера всемирного праздника. :110:
Jack53
08-12-2012, 09:18 PM
А мне понравилось, хотя в начале тоже показалось что это MTV шоу.
Потом втягиваешься и нравится.
Прекрасная атмосфера всемирного праздника. :110:
Атмосфера есть и концерт неплохой. Но могли бы изобразить еще что-нибудь из своей истории. Видно, весь пар на открытие ушел.
Eric007
08-13-2012, 01:31 AM
Атмосфера есть и концерт неплохой. Но могли бы изобразить еще что-нибудь из своей истории. Видно, весь пар на открытие ушел.
Худшее закрытие, которой я кода-либо видел. Просто концерт с большой массовкой... Ни сравнить, ни с Пекином, ни с Афинами.
Но не судите строго, я до конца не до смотрел, ушёл спать...
Закрытие разочаровывает, обычный концерт. А открытие было грандиозным, особенно историческая часть.
Где-то прочитала сравнение: открытие - это как торжественная регистрация брака, со всеми ритуалами, официозом и пр., а закрытие - свадебный банкет, или, проще сказать, гулянка. Расслабляются люди, устали.
noodles
08-13-2012, 04:23 AM
Где-то прочитала сравнение: открытие - это как торжественная регистрация брака, со всеми ритуалами, официозом и пр., а закрытие - свадебный банкет, или, проще сказать, гулянка. Расслабляются люди, устали.
Да-с, не впечатлило... видно силенок уже не хватило творческих
-Helena-
08-13-2012, 07:27 AM
Да-с, не впечатлило... видно силенок уже не хватило творческих
- а мне понравился концерт звезд...Spice Girls - :182: ...Beady Eye и гитарист Брайан Мэй ...а совсем скоро будем наблюдать за упорством и талантами участников Паралимпийских игр!!!!!!! :110:
Да-с, не впечатлило... видно силенок уже не хватило творческих
Мне понравилось.
По-моему, никто и не собирался делать такое же театрализованное шоу, как на открытии, да и ни к чему, наверное. Все-таки момент открытия поторжественнее будет, а на закрытии люди просто отдыхали.
RealDeal
08-13-2012, 01:16 PM
Мне тоже понравилось. В конце концов это спортивный праздник молодежи, и значит оправданно праздновать в современных традициях не забывая упоминать не молодых но именитых певцов.
Что они и делали.
Хочется надеяться, что закрытие в Сочи не будет состоять только из балетных танцоров Большого Театра, и солистов Мариинки.
Вот это уж точно будет смертельная тоска. :153:
dream fairy
08-13-2012, 01:40 PM
я даже не представляю что может быть на закрытии в Сочи..
надеюсь бабушек не поволокут петь.
я даже не представляю что может быть на закрытии в Сочи..
надеюсь бабушек не поволокут петь.
рыдающие интуристы точно будут
я даже не представляю что может быть на закрытии в Сочи..
надеюсь бабушек не поволокут петь.
Как что? Дима Билан, Филипп Киркоров, Алла Пугачева.
Alter Ego
08-13-2012, 10:57 PM
- а мне понравился концерт звезд...Spice Girls - :182: ...Beady Eye и гитарист Брайан Мэй ...а совсем скоро будем наблюдать за упорством и талантами участников Паралимпийских игр!!!!!!! :110:
Кстати, некоторые из спортсменов на этой олимпиаде были инвалидами. Про кого-то говорили, что он остаётся в Лондоне учавствовать в паролимпийских играх.
Eric007
08-14-2012, 02:45 AM
Хочется надеяться, что закрытие в Сочи не будет состоять только из балетных танцоров Большого Театра, и солистов Мариинки.
Вот это уж точно будет смертельная тоска. :153:
А разве закрытие московской Олимпиады можно назвать смертельной тоской?.... Почему же в Сочи должно быть по другому?
-Helena-
08-14-2012, 05:45 AM
Кстати, некоторые из спортсменов на этой олимпиаде были инвалидами. Про кого-то говорили, что он остаётся в Лондоне учавствовать в паролимпийских играх.
а так можно? :120: ...может он просто приехал раньше и осталсо участвовать в паралимпийских играх? :250:
Quanty
08-14-2012, 07:32 AM
это бегун из Южной Африки с искусственными ногами.
http://en.wikipedia.org/wiki/Oscar_Pistorius
Павлович
08-14-2012, 07:37 AM
А разве закрытие московской Олимпиады можно назвать смертельной тоской?.... Почему же в Сочи должно быть по другому?
Вот и мне б хотелось чтоб открытие и закрытие было для души а не для глаз!
http://www.youtube.com/watch?v=a6DAzM5vtqo
noodles
08-14-2012, 08:19 AM
Кстати, некоторые из спортсменов на этой олимпиаде были инвалидами. Про кого-то говорили, что он остаётся в Лондоне учавствовать в паролимпийских играх.
Единственный, которому дали добро выступать и там и там..
Izold
08-14-2012, 04:05 PM
закрытие, имхо, очень посредственное. так, концерт силами прошлых звёзд (конечно, гордиться есть чем!). самое большое впечатление от факела (ето не ругательство) и его трубочек, которые, оказывается, раздадут всем странам-участницам:110:
In2HiDef
08-14-2012, 08:49 PM
По количеству золотых и общему количеству медалей страны бСССР практически сравнялись с лидерами нынешней гонки ... Разговоры о том, что сейчас добивают наследие советского спорта, остаются всего лишь пропагандистским враньем.
Советский спорт живет и побеждает -а вот совок откинул коньки, выражаясь языком спорта :) Конечно, советская спортивная школа живет -кто тренирует немецких, американских, английских чемпионов?
Советский спорт со своими правилами живет тоже. В какой еще стране, кроме РФ, государство уделяет такое внимание атлетам? Может, Сев.Корея и Куба, где тоже есть "заслуженые спортсмены чучхе" и "герои соц.спорта". И на фоне такого внимания ядерной супердержавы -такие очень, очень скромные успехи.
Кстати, как тебе борьба? Бароева включают в олимпийскую сборную России вместо Патрикеева, Патрикеев эмигрирует в Армению, там входит в состав олимпийской сборной. Дальше Патрикеев поборол Бароева - медаль отошла Армении. Как тебе такой советский спорт?
конечно смотрел! кстати, ты смотрел сколько Израиль выиграл медалей? я сбился со счета! напомни кол-во.
При чем здесь Израиль, мы говорили о медалях США, и под какую музычку их завоевали. А саудовских или иранских спортсменок, которые соревновались в беге в бурках видел? Куда уж там Израилю...
Худшее закрытие, которой я кода-либо видел. Просто концерт с большой массовкой... Ни сравнить, ни с Пекином, ни с Афинами.
Но не судите строго, я до конца не до смотрел, ушёл спать...
Закрытие соответствовало британскому национальному характеру -скучное, неброское.
Quanty
08-14-2012, 09:48 PM
При чем здесь Израиль, мы говорили о медалях США, и под какую музычку их завоевали. А саудовских или иранских спортсменок, которые соревновались в беге в бурках видел? Куда уж там Израилю...
http://en.wikipedia.org/wiki/Israel_at_the_2012_Summer_Olympics
It was the first Summer Olympics since 1988 in which the country did not win a single medal.
http://en.wikipedia.org/wiki/Iran_at_the_2012_Summer_Olympics
Iran competed at the 2012 Summer Olympics in London, United Kingdom from 27 July to 12 August 2012. It became Iran's most successful Olympic games.
LMFAO!! :111::111:
In2HiDef
08-14-2012, 09:53 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Israel_at_the_2012_Summer_Olympics
It was the first Summer Olympics since 1988 in which the country did not win a single medal.
http://en.wikipedia.org/wiki/Iran_at_the_2012_Summer_Olympics
Iran competed at the 2012 Summer Olympics in London, United Kingdom from 27 July to 12 August 2012. It became Iran's most successful Olympic games.
LMFAO!! :111::111:
И опять Израиль. Ты одержим этой темой, очевидно.
Что касается Ирана, я поздравляют спортсменов исламской республики -Алла послал им медалей. Я же говорю, зрелище атлеток, бегущих в бурках было незабываемо.
STYLE
08-14-2012, 10:08 PM
Советский спорт живет и побеждает -а вот совок откинул коньки, выражаясь языком спорта :) Конечно, советская спортивная школа живет -кто тренирует немецких, американских, английских чемпионов?
Тебя всегда неприятно читать, но когда ты начинаешь нести пургу в вещах, в которых совсем уж не понимаешь, то особенно противно.
И кто ж тренирует немецких, американских, английских чемпионов? Какие советские тренера?
Советский спорт со своими правилами живет тоже. В какой еще стране, кроме РФ, государство уделяет такое внимание атлетам? Может, Сев.Корея и Куба, где тоже есть "заслуженые спортсмены чучхе" и "герои соц.спорта". И на фоне такого внимания ядерной супердержавы -такие очень, очень скромные успехи.
Ты вообще не сечешь в этой теме. Государство как-раз в РФ и уделяет спорту внимание.
Кстати, как тебе борьба? Бароева включают в олимпийскую сборную России вместо Патрикеева, Патрикеев эмигрирует в Армению, там входит в состав олимпийской сборной. Дальше Патрикеев поборол Бароева - медаль отошла Армении. Как тебе такой советский спорт?
Никто никуда не иммигрировал. Патрикеев как жил в Краснодаре, так там и живет и тренируется. Проиграл контрольную схватку Бароеву и на Олимпиаду его не взяли. Армения с удовольствием взяла претендента на медаль. Жаль, его хватило только на схватку с Бароевым в 1/16, следующую проиграл. Но ему дали медаль, как ты утверждаешь. Деревянную если только. Вот жеж ты сказочник. :111:
При чем здесь Израиль, мы говорили о медалях США, и под какую музычку их завоевали. А саудовских или иранских спортсменок, которые соревновались в беге в бурках видел? Куда уж там Израилю...
А чего ты так застеснялся? Ну-ка похвастайся успехами Израиловки. Сколько медалей она завоевала? Ты же любишь писать про разные рейтинги, которые сами считаете. А вот тут как?
wlass
08-15-2012, 04:06 AM
Советский спорт живет и побеждает -а вот совок откинул коньки, выражаясь языком спорта :) Конечно, советская спортивная школа живет -кто тренирует немецких, американских, английских чемпионов?
.
Полностью согласен. Это я и хотел сказать.
Только насчет совка неточность, совок копыта не откинул, а благополучно перебрался через Атлантику.
Павлович
08-15-2012, 07:37 AM
Разговоры о том, что сейчас добивают наследие советского спорта, остаются всего лишь пропагандистским враньем.
Кого добивают? Сейчас выступают те кто родился после союза! Те кто начал тренироваться в конце 90х. Интересная статистика по нашим медалям! Больше половина серебра завоевали те кто впервые участвовал на олимпиаде. Да и не может советская система существовать сейчас не те реалии.
Eric007
08-15-2012, 08:18 AM
Кого добивают? Сейчас выступают те кто родился после союза! Те кто начал тренироваться в конце 90х. Интересная статистика по нашим медалям! Больше половина серебра завоевали те кто впервые участвовал на олимпиаде. Да и не может советская система существовать сейчас не те реалии.
Да ладно!... Это те советские спортсмены, которые ещё при Союзе выступали, завоевали золото и серебро для России, ну или их дети, внуки - не важно)))... ну хочется людям сказать, что это заслуга СССР, а не России.
Ну не могут спортсмены страны, где всё разваливается, гибнет и рушится, а народ деградирует и спивается - завоевать медалей больше, чем Германия и Франция вместе взятые. Потому как если это признать то придётся пересмотреть свой взгляд на современную Россию... А этого ох, как не хочется!
В общем, тут аргументы бесполезны - тут, скорее, нужен психотерапевт.
Astrix
08-15-2012, 08:01 PM
я даже не представляю что может быть на закрытии в Сочи..
надеюсь бабушек не поволокут петь.
В Сочи на закрытие будет петь Ромни :)
tatiana_l
08-15-2012, 08:26 PM
В Сочи на закрытие будет петь Ромни :)
Ну если за роялем будет Вл. Владимирович, точно споет:158:
In2HiDef
08-15-2012, 09:25 PM
не могут спортсмены страны, где всё разваливается, гибнет и рушится, а народ деградирует и спивается - завоевать медалей больше, чем Германия и Франция вместе взятые. Потому как если это признать то придётся пересмотреть свой взгляд на современную Россию... А этого ох, как не хочется!
В общем, тут аргументы бесполезны - тут, скорее, нужен психотерапевт.
Ну, можно вспомнить знаменитую российскую теннисистку Maria SharapOva (ударение на предпоследний слог). Разве может быть такой талант (без насмешек!) в стране, где все "разваливается, гибнет и рушится"? Разумеется, нет. Поэтому знаменитая российская теннисистка Maria SharapOva живет и тренируется всю свою сознательную жизнь в США:111:
Что ты мне предлагаешь пересмотреть?
Вот как процесс сбора денег на Олимпиаду уcтроен в США. Штаты — одна из тех стран, в которых олимпийцы и спортсмены вообще, никогда почти не получают финансовой помощи от государства. Государство лишь стимулирует создание спортивной инфраструктуры, и создает спонсорам возможности для заработков, чтобы оплачивать расходы.
Сами спортсмены тоже зарабатывают на тренировки и поездки как могут. Например, юношеская сборная США по сноуборду собирает деньги, колеся по Штатам, устраивая показательные выступления и вечеринки, доход от которых и составляет бюджет команды. “До 18 лет выращивание будущего чемпиона — это забота его родителей и школы, после — колледжа, а дальше талантливый атлет попадает в сборную и существует за счет спонсорских денег”, — говорит американский тренер.
Деньги спонсоров распределяет Олимпийский комитет США. Они идут как напрямую, так и через специальный фонд, созданный когда-то для финансирования Олимпиады в Лос-Анджелесе.
Таким образом, в самой богатой и преуспевающей стране мира, никому из госслужащих, не придёт в голову тратить деньги американских налогоплательщиков на вещи, которые им не интересны. Открытие Олимпиады смотрело около 40 миллионов американцев, остальным эти игры были видимо глубоко до лампочки. Забрать у этих граждан, кому до лампочки, деньги, и потратить их на Олимпиаду – это для политических деятелей прямой путь никогда больше не иметь шансов войти в политику. Поэтому, кому Олимпиада интересна – тот даёт на это деньги, спонсирует, кому не интересна – тот тратит их на поддержку чего-то другого, на хоровое пение или соревнования рыболовов, или на себя.
В Германии система устроена слегка по другому, но тоже вполне с учётом интереса граждан. Собирают деньги и распределяют финансы, представители Национального спортивного союза (ДСБ), в который входит около 20% населения страны. Эти члены ДСБ, платят взносы, на которые осуществляется финансирование, и избирают руководящие органы - спортивный «бундестаг», президента союза. Эти 20% немецкого населения, через своих представителей реально руководят немецким спортом и распределяют свои ресурсы.
В россиянкой федерации, в общих чертах, всё устроено так, как ещё в СССР, то есть никто ни у кого не спрашивает – нужен вам театр или нет, нужны ли вам олимпийские медали или нет. Деньги у граждан просто молча изымают из карманов – и всё. Тратят их другие люди, в частности армия чиновников «от спорта», которые ни хрена не делают полезного для общества, но живут на очень широкую ногу, особенно, когда катаются «в командировки». Известно, что господин Мутко, начальник россиянского спорта, снимает номера за умопомрачительную сумму. Наша страна, населённая обобранным, нищим населением, с продолжительностью жизни как в самых отсталых странах, оплачивает кучку профессионалов с наёмными итальянскими тренерами-миллионерами. Абсурд.
В СССР, Олимпиада была пропагандой, как и сейчас – но пропагандой, рассчитанной во вне. Реально СССР не мог предъявить миру ни изобретение компьютера, ни высокотехнологичного производства, ни счастливого процветающего общества, поэтому надували щеки на играх – мол, раз у нас медалей более чем у всех, то и наш социализм лучше, чем ваш капитализм. Сегодня с социализмом всем всё уже понятно, особенно в Северной Корее.
Лично я всегда более за атлета. Когда вижу чемпиона, мне все равно из какой он страны. Тем не менее, утверждать, что за победы атлету нужно благодарить систему, или что медали отражают качество режима в стране -не верно.
tatiana_l
08-15-2012, 10:43 PM
Лично я всегда более за атлета. Когда вижу чемпиона, мне все равно из какой он страны. Тем не менее, утверждать, что за победы атлету нужно благодарить систему, или что медали отражают качество режима в стране -не верно.[/QUOTE]
Знаете что меня в российском спорте поражает до ... я не знаю. Может я не права, конечно, но, по-моему, только ленивый не знает (и в прессе многократно было и тв сказано), что cамые обеспеченные спортсмены в России-это футболисты. Почему? Почему не девочки-синхронистки? Понимаю, футбол один из самых (если не самый) популярных видов спорта в мире (в сравнении с тем же синхронным плаванием). Но ведь вознaграждения, наверно, должны распределяться по заслугам, т.е наградам, успехам ... Ну не понимаю я приглашения всех заморских тренеров (Гуса, Адвоката, следующий итальянец едет), бывающих в России раз в месяц, получающих огромные суммы за довольно скромныe, а порой вообще никакие результаты. Нет, ну я понимаю Чечня и Рамзан с деньгами Аллаха, в обнимку с ВанДамом, выписавший заморского тренера и заказал ему "воспитать" чеченскую футбольную команду. Ну, конечно, за месяц у того ничего не получилось, за что собственно и был отправлен назад в Европу. Ну это Рамзан. Он больше напоминает местячкого князя ... Ну не может тренер, даже самый хороший, воспитать достойных игроков видя их один раз "в пятилетку". Можно, конечно, на такое ответить "чего, мол, волнуешься? твои деньги, что-ли?" Да нет, не мои. Только если вспоминать бСССР, то такое там даже в кошмарном сне не могло присниться:))
P.S. Не в обиду России будет сказано, но для всех этих заморских тренеров Россия -это то место, где можно ничего не делять, после провального матча сказать "я доволен", положить миллион в карман и напоследок помахать ручкой ... Вряд ли в США или Европе такое возможно.
RealDeal
08-15-2012, 11:24 PM
Знаете что меня в российском спорте поражает до ... я не знаю. Может я не права, конечно, но, по-моему, только ленивый не знает (и в прессе многократно было и тв сказано), что cамые обеспеченные спортсмены в России-это футболисты. Почему? Почему не девочки-синхронистки? Понимаю, футбол один из самых (если не самый) популярных видов спорта в мире (в сравнении с тем же синхронным плаванием).
Ну это не так сложно понять.
Футболистам часто платят такие громадные деньги не потому что они реально стоят каждого доллара из той суммы.
Так много платят за ведущего игрока дабы убедиться что он не достался твоему противнику.
В этом смысле девочек-синхронисток перекупать особо не у кого, а значит им придется довольствоваться малым.
Alter Ego
08-15-2012, 11:46 PM
http://www.canada.com/sports/2012-summer-games/galleries/7013412.bin?size=620x400s
Alter Ego
08-15-2012, 11:47 PM
http://xaxor.com/wp-content/uploads/2012/08/Funny-Pics-09.08.2012-28.jpg
Alter Ego
08-15-2012, 11:48 PM
http://1.bp.blogspot.com/-L4e19T_un-Y/UBo8B-pQDtI/AAAAAAAABes/Hemq1AfGL0I/s640/Queen-Elizabeth-Olympics.jpg
Alter Ego
08-15-2012, 11:48 PM
http://1.bp.blogspot.com/-hSFbu8WZzR0/UBo8GuUKwcI/AAAAAAAABe0/OvPe0IZjF1Q/s640/hqdefault.jpg
Alter Ego
08-15-2012, 11:49 PM
http://blog.newscom.com/wp-content/uploads/2012/08/zumasportswesttwo535438.jpg
http://blog.newscom.com/wp-content/uploads/2012/08/rtrlfive425571.jpg
Alter Ego
08-15-2012, 11:54 PM
http://i0.sinaimg.cn/ty/o/p/2012-05-04/U6604P6T12D6048685F44DT20120504123803.jpg
Alter Ego
08-15-2012, 11:56 PM
http://www.itimes.com/files/rsz/fit_s_400x600/files/08-2012/272/1f3b896ff8b5f369835e5bfbef4af293_1344417773.jpg
Alter Ego
08-15-2012, 11:58 PM
http://www.itimes.com/files/rsz/fit_s_400x600/files/08-2012/272/e4da3b7fbbce2345d7772b0674a318d5_1344417737.jpg
Alter Ego
08-15-2012, 11:59 PM
http://yourfunnybunny.com/wp-content/uploads/2012/07/857Mr_Bean.jpg
Alter Ego
08-16-2012, 12:01 AM
http://www.itimes.com/files/rsz/fit_s_400x600/files/08-2012/272/a5349f533e3aa3ccbc27de2638da38d6_1344417804.jpg
Alter Ego
08-16-2012, 12:03 AM
http://www.itimes.com/files/rsz/fit_s_400x600/files/08-2012/272/186a1603a2a2f749aa5add7cbd4799f1_1344509836.jpg