PDA

View Full Version : В чём секрет длительных отношений между М и Ж?



Pages : 1 [2]

Fursetka
07-18-2012, 11:59 AM
Натусь, он прекрасно знает, что, не дай Бог, чего, на меня найдутся достойные претенденты, прекрасно улавливает чужие взгляды. Но также, он прекрасно знает, что я никогда не дам повода к этому. Но распускаться всё-равно не стоит. Мало ли вокруг баб, которые выйдя замуж, надели халат, шлёпанцы, накрутили на голову бигуди и смотрят по ТВ сериалы "про любовь"? Ты считаешь, что мужику это нравится?
а что мужику нравится?

larsen
07-18-2012, 12:00 PM
главное чтоб ты себе нравилась в этом халате и бигудях
жить, чтобы все время нравиться мужу и ни на секунду не расслабиться? а вдруг заболеешь? или насморк?
я б удавилась

:110:
женщина должна быть любима всякой
у меня нет бигуди(

Yurikka
07-18-2012, 12:06 PM
:110:
женщина должна быть любима всякой
у меня нет бигуди(

как ты можешь жить без бигудей? я тебе вышлю набор алюминевых с дырочками на резинках.

larsen
07-18-2012, 12:08 PM
как ты можешь жить без бигудей? я тебе вышлю набор алюминевых с дырочками на резинках.

[mange tak]
это по датски
Ханя переведет)

robson
07-18-2012, 12:19 PM
главное чтоб ты себе нравилась в этом халате и бигудях
жить, чтобы все время нравиться мужу и ни на секунду не расслабиться? а вдруг заболеешь? или насморк?
я б удавилась

Ой, кто б говорил! Всегда при полном лоске, хорошенькая, как лялька и туда же, с тетёхами меряться!
А о тетёхах - конечно, всяко бывает, но не изо дня в день этот халат задрипанный не снимать. Надо ж ему и отдых давать. Да и волосы от постоянных бигудей вылезают. :153:

Kapitula
07-18-2012, 12:20 PM
сомневаюсь, что бывают те, кто в бигудят 24/7.

Sarochka
07-18-2012, 12:23 PM
Ой, кто б говорил! Всегда при полном лоске, хорошенькая, как лялька и туда же, с тетёхами меряться!
А о тетёхах - конечно, всяко бывает, но не изо дня в день этот халат задрипанный не снимать. Надо ж ему и отдых давать. Да и волосы от постоянных бигудей вылезают. :153:

какой лоск, я дома из пижамы не вылажу :117: правда, там пижама - одно название, но все-таки :117:
не знаю, кто еще бигудями пользуется, столько приспособлений уже придумали для быстрой накрутки волос, не перечесть

"Надо ж ему и отдых давать." - а он при этом в спинжаке с халстуком дома?

Fursetka
07-18-2012, 12:27 PM
дома надо отдыхать и раслаблятся
я люблю в пижамных штаных с майкой и шлёпках
а зимой ещё хуже.
если нельзя при родном муже раслабиться так где ж тогда

robson
07-18-2012, 12:27 PM
какой лоск, я дома из пижамы не вылажу :117: правда, там пижама - одно название, но все-таки :117:
не знаю, кто еще бигудями пользуется, столько приспособлений уже придумали для быстрой накрутки волос, не перечесть

"Надо ж ему и отдых давать." - а он при этом в спинжаке с халстуком дома?

Ну в растянутых трениках под пузом, которые держатся только за чего-то там зацепившись, я тоже не понимаю. Жене облом купить ему нормальную домашнюю одежду? Или "Яке їхало, так й здибало"? Он в трениках и драных носках и жена под пару. Полное взаимопонимание!

Амазонка
07-18-2012, 12:28 PM
Ой, кто б говорил! Всегда при полном лоске, хорошенькая, как лялька и туда же, с тетёхами меряться!
А о тетёхах - конечно, всяко бывает, но не изо дня в день этот халат задрипанный не снимать. Надо ж ему и отдых давать. Да и волосы от постоянных бигудей вылезают. :153:

Мне, честно говоря, очень не верится, что кто-то в наше время еще носит халаты. Я их уже так давно не видела, что мне они кажутся мифом.
Да и женщины, не ленящиеся и потратившие время на то, чтоб накрутить волосы на бигуди, вызывают у меня восхищение. :250:

Kapitula
07-18-2012, 12:29 PM
дома надо отдыхать и раслаблятся
я люблю в пижамных штаных с майкой и шлёпках
а зимой ещё хуже.
если нельзя при родном муже раслабиться так где ж тогда

как всегда согласна с Фурсей. Ты прям кладезь мыслей какой-то.

Izolda
07-18-2012, 12:29 PM
Мне, честно говоря, очень не верится, что кто-то в наше время еще носит халаты. Я их уже так давно не видела, что мне они кажутся мифом.
Да и женщины, не ленящиеся и потратившие время на то, чтоб накрутить волосы на бигуди, вызывают у меня восхищение. :250:

весь Белгород перерыла в поисках халата. Того, с пуговицами, Ситцевого.. не нашла!!:192:

Kapitula
07-18-2012, 12:30 PM
Мне, честно говоря, очень не верится, что кто-то в наше время еще носит халаты. Я их уже так давно не видела, что мне они кажутся мифом.
Да и женщины, не ленящиеся и потратившие время на то, чтоб накрутить волосы на бигуди, вызывают у меня восхищение. :250:

думаю "халат" это собирательное понятие. Для меня это шорты и майка, для Фурси вон - штаны пижамные.

Fursetka
07-18-2012, 12:30 PM
как всегда согласна с Фурсей. Ты прям кладезь мыслей какой-то.

я то? я да, я такая

Амазонка
07-18-2012, 12:48 PM
весь Белгород перерыла в поисках халата. Того, с пуговицами, Ситцевого.. не нашла!!:192:

У меня был красивый такой, с запахом и без пуговиц. Редкость большая :246:

Амазонка
07-18-2012, 12:55 PM
А ваще я халаты дома не носила, как это было всеми принято, потому что неудобно в нем и сё такое. А носила суперкороткие шорты с майкой.
Помню ко мне неожиданно ухажер пришёл, так я переодеваться из неприличных шорт в приличный халат побежала. Как только он приходил, так я сразу в халат... Затерла тот халат за пару месяцев сидючи на коленех ухажера до того, что он стал как марля. Было очень секси :238:

Монашка
07-18-2012, 12:58 PM
халат у меня есть и я его ношу! гордо при чем!
и бигуди есть, их я не ношу, крутить не на што!

Амазонка
07-18-2012, 12:59 PM
Если бы у меня были халат и бигуди, я бы вообще ни с кем не разговаривала. :238:

larsen
07-18-2012, 01:02 PM
у меня коллекция халатов,,, :246::109:

robson
07-18-2012, 01:04 PM
халат у меня есть и я его ношу! гордо при чем!
и бигуди есть, их я не ношу, крутить не на што!
Вот! Я же говорила, что бигуди нельзя носить много! :162:

Монашка
07-18-2012, 01:09 PM
Вот! Я же говорила, что бигуди нельзя носить много! :162:Робсон, а с чего вы вдруг решили что бигуди мои вообще?

Fursetka
07-18-2012, 01:10 PM
Робсон, а с чего вы вдруг решили что бигуди мои вообще?

ты сама сказала
бигуди есть, халат есть

у меня тоже есть халат. банный. не ношу, не удовно мне в халате
бигуде есть, лет 5 назад пользовалась.

Монашка
07-18-2012, 01:16 PM
ты сама сказала
бигуди есть, халат есть

у меня тоже есть халат. банный. не ношу, не удовно мне в халате
бигуде есть, лет 5 назад пользовалась.я сказала есть, но не сказала что они мои
и крутить мне нечего потому как волосы короткие, потому как мне жутко лень трахаться с волосами и уходом за ними, потому как я вообще жутко ленивая
и не крашусь я дома
и вообще голая люблю шляться по дому
бедный мой муж

Rodent
07-18-2012, 01:20 PM
у меня коллекция халатов,,, :246::109:

Халат ситцевый, специально из Минска приперла.

larsen
07-18-2012, 01:20 PM
бедный мой муж

гы))))
4 октября вышлю халат

robson
07-18-2012, 01:20 PM
я сказала есть, но не сказала что они мои
и крутить мне нечего потому как волосы короткие, потому как мне жутко лень трахаться с волосами и уходом за ними, потому как я вообще жутко ленивая
и не крашусь я дома
и вообще голая люблю шляться по дому
бедный мой муж

Так каждый строит свою цветущую жизнь, как сам хочет!

larsen
07-18-2012, 01:21 PM
Халат ситцевый, специально из Минска приперла.

sexy!

Rodent
07-18-2012, 01:22 PM
sexy!

все равно так жарко, что по дому в трусах хожу - лендлорда радую.

Монашка
07-18-2012, 01:46 PM
гы))))
4 октября вышлю халат
:111:

Ларсен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sarochka
07-18-2012, 01:48 PM
у меня коллекция халатов,,, :246::109:

у меня есть длинный в пол, бархатный черный...секси :192:

Rodent
07-18-2012, 01:53 PM
у меня есть длинный в пол, бархатный черный...секси :192:

на выход? ))

Sarochka
07-18-2012, 01:54 PM
на выход? ))

на вход :192:

inok
07-18-2012, 02:22 PM
Халат ситцевый, специально из Минска приперла.

Нoрмалёк! Аппетитно. Беру с халатом.

robson
07-18-2012, 02:23 PM
у меня есть длинный в пол, бархатный черный...секси :192:

А декольте глубокое? А на спине или спереди?

Sarochka
07-18-2012, 02:25 PM
А декольте глубокое? А на спине или спереди?

там такие небольшие красивые рюши по воротнику
на поясе спереди :246:

декольте не мой конёк

HoneyComb
07-18-2012, 02:53 PM
[mange tak]
это по датски
Ханя переведет)

Нет, пусть мучается :104:

Nahla
07-18-2012, 02:58 PM
это выражение благодарности. спасибо.
освободила его от мучений.

Лешая
07-18-2012, 03:07 PM
у меня есть длинный в пол, бархатный черный...секси :192:

с хью конкурируешь ?? :239:

nat123
07-18-2012, 03:09 PM
да не надо мне подробности, я не понимаю механизм выдвижения теорий.
может жила бы, может нет. Надо клеймо " практикой не подтверждено" на такое мнение

у меня уже есть клеймо "практикой подтверждено"

Sarochka
07-18-2012, 03:10 PM
с хью конкурируешь ?? :239:

да :114: бордовый тоже хочу

nat123
07-18-2012, 03:11 PM
Натусь, он прекрасно знает, что, не дай Бог, чего, на меня найдутся достойные претенденты, прекрасно улавливает чужие взгляды. Но также, он прекрасно знает, что я никогда не дам повода к этому. Но распускаться всё-равно не стоит. Мало ли вокруг баб, которые выйдя замуж, надели халат, шлёпанцы, накрутили на голову бигуди и смотрят по ТВ сериалы "про любовь"? Ты считаешь, что мужику это нравится?

я считаю, что все так делают, ходят дома шлёпанцах, смотрят телик...Я думаю, что ты счас очень упростила. Я думаю, што образ сексбомб, ето не главное

nat123
07-18-2012, 03:12 PM
:110:
женщина должна быть любима всякой
у меня нет бигуди(

у меня есть, но я их не ношу:129:

nat123
07-18-2012, 03:14 PM
Ну в растянутых трениках под пузом, которые держатся только за чего-то там зацепившись, я тоже не понимаю. Жене облом купить ему нормальную домашнюю одежду? Или "Яке їхало, так й здибало"? Он в трениках и драных носках и жена под пару. Полное взаимопонимание!

взaимопонимание у людей появляццо от треников?

nat123
07-18-2012, 03:14 PM
Мне, честно говоря, очень не верится, что кто-то в наше время еще носит халаты. Я их уже так давно не видела, что мне они кажутся мифом.
Да и женщины, не ленящиеся и потратившие время на то, чтоб накрутить волосы на бигуди, вызывают у меня восхищение. :250:

у меня 3 штуки! четвёртое одеяла с рукавами, я всё ето ношу, зимой

robson
07-18-2012, 03:43 PM
у меня 3 штуки! четвёртое одеяла с рукавами, я всё ето ношу, зимой
Это пончо, что ли? А у меня два халата, банные. Ох, один красивый! Внутри махровый, а сверху красивый. Но как же я их не люблю! Ну неудобные они мне! Пущай лежат.

nat123
07-18-2012, 03:46 PM
Это пончо, что ли? А у меня два халата, банные. Ох, один красивый! Внутри махровый, а сверху красивый. Но как же я их не люблю! Ну неудобные они мне! Пущай лежат.

нееееееееееееееееееее, одеяло с рукавами. Обычное одеяло, а сбоку рукова, чай пьёшь или пультом щёлкаешь..удобна в нём так жы есть в кровати

HoneyComb
07-18-2012, 03:47 PM
у меня есть, но я их не ношу:129:

А мне не нужны бигуди, мои и так кучерявые. И што мне теперь делать? :102:

nat123
07-18-2012, 03:52 PM
А мне не нужны бигуди, мои и так кучерявые. И што мне теперь делать? :102:

у меня такии бигиди....ООООООООООООО на них спать невозможна, на всю башку 6 штук, оно огромныы

robson
07-18-2012, 03:58 PM
А мне не нужны бигуди, мои и так кучерявые. И што мне теперь делать? :102:

То, что и мне. Правда, не очень курчавые, но вьются. Вытягиваю каждое утро. Что ж поделаешь...

Дженни
07-18-2012, 05:53 PM
я так понимаю, в этой теме только робсон и фурсетка квалифай говорить свое мнение...или еще кто-то 10+ в браке ?

nat123
07-18-2012, 05:55 PM
я так понимаю, в этой теме только робсон и фурсетка квалифай говорить свое мнение...или еще кто-то 10+ в браке ?

10 в браке, 2 до....первый рас тож 10, 3 до. Но я ничево не буду говорить:111:

Дженни
07-18-2012, 05:59 PM
10 в браке, 2 до....первый рас тож 10, 3 до. Но я ничево не буду говорить:111:

ну и зря. или это потому что те браки куррентли офф ?

Kapitula
07-18-2012, 06:00 PM
я так понимаю, в этой теме только робсон и фурсетка квалифай говорить свое мнение...или еще кто-то 10+ в браке ?

13, но там от пятнадцати спрашивали

Дженни
07-18-2012, 06:02 PM
13, но там от пятнадцати спрашивали

10 это уже много :108:

nat123
07-18-2012, 06:03 PM
ну и зря. или это потому что те браки куррентли офф ?

тут про брак..а отношения ето другое

Монашка
07-18-2012, 06:17 PM
я так понимаю, в этой теме только робсон и фурсетка квалифай говорить свое мнение...или еще кто-то 10+ в браке ?

здесь хватает людей с 10+ годами в браке, но они так же квалифай, как и те, у кого только год есть

Амазонка
07-18-2012, 06:22 PM
13, но там от пятнадцати спрашивали

Это потому что почти все кого я знаю развелись или находятся в "эпицентре военных действий" после 10-16 лет брака. Я округлила просто. Я так решила, что 14-15 лет брака являются критическим периодом.

nat123
07-18-2012, 06:23 PM
Это потому что почти все кого я знаю развелись или находятся в "эпицентре военных действий" после 10-16 лет брака. Я округлила просто. Я так решила, что 14-15 лет брака являются критическим периодом.

никто ничего о чыжом браке знать не может

Монашка
07-18-2012, 06:24 PM
Это потому что почти все кого я знаю развелись или находятся в "эпицентре военных действий" после 10-16 лет брака. Я округлила просто. Я так решила, что 14-15 лет брака являются критическим периодом. улыбнуло :)

Амазонка
07-18-2012, 06:25 PM
здесь хватает людей с 10+ годами в браке, но они так же квалифай, как и те, у кого только год есть

Все очень даже welcome высказать свое мнение. В каждой семье могли быть маленькие кризисы, которые люди пережили, но сохранили отношения. Сроки отношений не так уж и важны.

Kapitula
07-18-2012, 06:25 PM
Это потому что почти все кого я знаю развелись или находятся в "эпицентре военных действий" после 10-16 лет брака. Я округлила просто. Я так решила, что 14-15 лет брака являются критическим периодом.

имхо когда дети вырастают до возраста, когда развод смогут понять, плюс меньше заботы с ними. Тогда критический

Амазонка
07-18-2012, 06:25 PM
улыбнуло :)

Это разве смешно? Это грустно. И даже немного страшно.

Kapitula
07-18-2012, 06:26 PM
Это потому что почти все кого я знаю развелись или находятся в "эпицентре военных действий" после 10-16 лет брака. Я округлила просто. Я так решила, что 14-15 лет брака являются критическим периодом.

мы кстати застрахованы от критического периода: бебику полтора года, как минимум еще лет пять не разведемся.

Амазонка
07-18-2012, 06:28 PM
имхо когда дети вырастают до возраста, когда развод смогут понять, плюс меньше заботы с ними. Тогда критический

Это может и причина, но в семье не всегда только один старший ребенок лет 14, а могут быть и младшие - от года и старше.

Монашка
07-18-2012, 06:29 PM
Это разве смешно? Это грустно. И даже немного страшно.

другое улыбнуло
почему именно 14-15?

Амазонка
07-18-2012, 06:29 PM
мы кстати застрахованы от критического периода: бебику полтора года, как минимум еще лет пять не разведемся.

Не надо разводиться!
Обязательно кто-то придет и раскроет нам всем секрет длительных отношений. :108:

Амазонка
07-18-2012, 06:31 PM
другое улыбнуло
почему именно 14-15?

Ну я сужу по тем кого знаю (в разных поколениях) и по длительности брака перед разводом. Это не всеобщая, а моя личная статистика. :114:

Kapitula
07-18-2012, 06:37 PM
Не надо разводиться!
Обязательно кто-то придет и раскроет нам всем секрет длительных отношений. :108:

вряд ли, разве что влюбится кто.
другой причины не вижу

Kapitula
07-18-2012, 06:38 PM
Ну я сужу по тем кого знаю (в разных поколениях) и по длительности брака перед разводом. Это не всеобщая, а моя личная статистика. :114:

говорят, каждые семь лет кризис

Монашка
07-18-2012, 06:39 PM
Ну я сужу по тем кого знаю (в разных поколениях) и по длительности брака перед разводом. Это не всеобщая, а моя личная статистика. :114:
у нас сейчас знакомы разводятся, 35 лет женаты, знакомы ц ее 5 лет, т.е. знают др. друга практически 50 лет
от них всегда веяло страстью

Амазонка
07-18-2012, 06:39 PM
вряд ли, разве что влюбится кто.
другой причины не вижу

Надо в глаза друг-другу почаще заглядывать. :238:Глаза ничего не скроют!

Монашка
07-18-2012, 06:40 PM
Не надо разводиться!
Обязательно кто-то придет и раскроет нам всем секрет длительных отношений. :108:

у каждого это свое
и не совсем обязательно подойдет другим

Амазонка
07-18-2012, 06:41 PM
у нас сейчас знакомы разводятся, 35 лет женаты, знакомы ц ее 5 лет, т.е. знают др. друга практически 50 лет
от них всегда веяло страстью


Почему разводятся? :153:

Кто-то из них влюбился, да?:239:

nat123
07-18-2012, 06:41 PM
Надо в глаза друг-другу почаще заглядывать. :238:Глаза ничего не скроют!

с фонариком

Kapitula
07-18-2012, 06:42 PM
Надо в глаза друг-другу почаще заглядывать. :238:Глаза ничего не скроют!

а зачем?

Амазонка
07-18-2012, 06:42 PM
у каждого это свое
и не совсем обязательно подойдет другим

Подойти может не подойдет, но на идею навести может :238:

Монашка
07-18-2012, 06:43 PM
Почему разводятся? :153:

Кто-то из них влюбился, да?:239:

почему они разводятся?

эз фар эз ай ноу, никто не влюбился, разехались пока
двое детей взрослых, одна дочь на стороне мамы, вторая за папу

HoneyComb
07-18-2012, 06:43 PM
у нас сейчас знакомы разводятся, 35 лет женаты, знакомы ц ее 5 лет, т.е. знают др. друга практически 50 лет
от них всегда веяло страстью

А по какой причине сказали?

Амазонка
07-18-2012, 06:44 PM
а зачем?

Что зачем? В глаза?
А вдруг там тоска, или пустота, или новый мир?
Кто предупрежден, тот вооружен (ц)

Монашка
07-18-2012, 06:44 PM
Подойти может не подойдет, но на идею навести может :238:вы Робсон читали? вам ее вариант нравится?
для нее это работает, а многие высказались ФУ

Амазонка
07-18-2012, 06:44 PM
с фонариком

Ну если только есть лайсенс окулиста :107:

Kapitula
07-18-2012, 06:45 PM
Что зачем? В глаза?
А вдруг там тоска, или пустота, или новый мир?
Кто предупрежден, тот вооружен (ц)

новый мир возможно лучше старого, пусть влюбляется на здоровье.
а тоски не будет, ч его ей там быть

Fursetka
07-18-2012, 06:46 PM
а на самом деле никаких секретов нет. и никакая это не тяжёлая работа как любят говорить. работает или не работает. и всё.

Монашка
07-18-2012, 06:46 PM
А по какой причине сказали?я не задаю таких вопросов
не моя это семья, значит не мое дело
муж посчитал нормальным спросить знакомого за бутылкой пивка
тот сказал, что потеряли они что-то по пути
что то значит???

Амазонка
07-18-2012, 06:46 PM
вы Робсон читали? вам ее вариант нравится?
для нее это работает, а многие высказались ФУ

Ну что я прямо ресеарч из одного источника делать буду?
Народную мудрость по крупицам надо собирать :108:

nat123
07-18-2012, 06:48 PM
а на самом деле никаких секретов нет. и никакая это не тяжёлая работа как любят говорить. :110::110:.

:110::110::110::110::110::110::110::110::110:

larsen
07-18-2012, 08:22 PM
А по какой причине сказали?

надоели друг другу)
отдохнут - сойдутся)))

HoneyComb
07-18-2012, 09:27 PM
надоели друг другу)
отдохнут - сойдутся)))

И это правильно

inok
07-18-2012, 11:46 PM
я не задаю таких вопросов
не моя это семья, значит не мое дело
муж посчитал нормальным спросить знакомого за бутылкой пивка
тот сказал, что потеряли они что-то по пути
что то значит???

Это значит, что не хочет рассказывать.

Маня
07-19-2012, 02:40 AM
Робсон такая задорная женщина, это што-то :)

Маня
07-19-2012, 02:44 AM
По теме сабжекта: мне кажется, главное, чтобы у М и Ж была одна цель, чтобы смотрели они в одном направлении. Ну то есть неважно - вместе в космос лететь, или бутылки собирать, главное - чтобы интересы были общие.

robson
07-19-2012, 03:20 AM
вы Робсон читали? вам ее вариант нравится?
для нее это работает, а многие высказались ФУ

100%! Все люди разные, разные характеры и у мужей и у жён, разные требования по жизни. Мне кажется, всё определяет какое-то чутьё. Хорошо, если оно есть у человека. Но если чутьё изменяет человеку, то могут случиться разные повороты. Внимание и внимательность никому не помешают в совместной жизни.

inok
07-19-2012, 07:45 AM
По теме сабжекта: мне кажется, главное, чтобы у М и Ж была одна цель, чтобы смотрели они в одном направлении. Ну то есть неважно - вместе в космос лететь, или бутылки собирать, главное - чтобы интересы были общие.

В целом правильно. К сожалению, иногда решение принимается когда только один общий интерес .....

Амазонка
07-19-2012, 01:01 PM
В целом правильно. К сожалению, иногда решение принимается когда только один общий интерес .....

Ну тогда люди принимают остальные интересы друг друга и разделяют их по мере возможностей.

Sarochka
07-19-2012, 04:25 PM
я совсем не знаю секрета длительных отношений
бережливость по отношению друг к другу...так мне кажется