PDA

View Full Version : Что Вы думаете об этом?



inok
07-15-2012, 08:53 AM
http://www.youtube.com/watch?v=DBbCLdOmglA&feature=related
Аарон Руссо
Я в последнее время много думал об удивительной солидарности и единстве американской элиты и скоординированности её действий. Пишут, что этот парень умер от рака через 3 недели после интервью. Джон Кеннеди возможно был неудачным экспериментом. Хочется услышать аргументированны мнения против.
Ну что-то помимо "Это всё бред".

Ben Dover
07-15-2012, 09:30 AM
я точно знаю что если ты носишь шапошку из тонкой фольги, то чип отключается. запасайтесь фольгой!!!!

inok
07-15-2012, 09:42 AM
я точно знаю что если ты носишь шапошку из тонкой фольги, то чип отключается. запасайтесь фольгой!!!!

Спасибо за содержательный комментарий. Чип это кредитная карточка. Он всегда со мной.

inok
07-15-2012, 10:32 AM
Значит никто ничего не думает. И это правильно.

Ben Dover
07-15-2012, 11:46 AM
инок, всё уже и так существует. что из перечисленного джентельменом не может быть сделано сейчас? и главное зачем? маркетинг и пропаганда намного более сикльные вещи чем кредит карта под кожей. как называется - добровольно и с песней. оболванить проще чем окольцевать

inok
07-15-2012, 01:27 PM
инок, всё уже и так существует. что из перечисленного джентельменом не может быть сделано сейчас? и главное зачем? маркетинг и пропаганда намного более сикльные вещи чем кредит карта под кожей. как называется - добровольно и с песней. оболванить проще чем окольцевать

Ты прав , могут. И делают. По kредитной карточке и номеру сосиал секюрити могут отследить почти всё. Сколько денег зарабатываешь, как тратишь, куда перемещаешься, какую еду и одежду предпочитаешь и есть ли у тебя собака. Ну и заблокировав карточки тебе конец, туши свет.

Но теория заговоров достаточна интересна сама по себе. Может ли она помочь предсказать будущее? Даже я за последние 10 лет вижу колоссальные изменения внутри страны где сейчас чиву. Ну взять хотя бы теже систему безопастности ваэропортах или постоянно растущее вмешательство государста в жизнь людей.

Будет ли нападение на Иран? Согласно вот этому выступлению: да, будет. Но сначала Сирия.

http://www.youtube.com/watch?v=OC2GX1xOOds&feature=related

Reitarou
07-15-2012, 03:13 PM
Как-то по-киношному все это звучит.
Ну хорошо, зачем Рокфеллер вообще ему все это рассказал? Непроверенному человеку. ))

inok
07-15-2012, 03:14 PM
Как-то по-киношному все это звучит.
Ну хорошо, зачем Рокфеллер вообще ему все это рассказал? Непроверенному человеку. ))

Может и придумал, кто знает.

nat123
07-15-2012, 03:22 PM
я думаю ,что чипов не будет

Reitarou
07-15-2012, 03:24 PM
я думаю ,что чипов не будет

Неэффективно.
Да и людей начнут мочить. Чтобы их чипы себе пересадить. :235:

nat123
07-15-2012, 03:26 PM
Неэффективно.
Да и людей начнут мочить. Чтобы их чипы себе пересадить. :235:

Кстати да.....

untamed
07-15-2012, 03:30 PM
Что толку гадать, правда это, или нет, если мы ничего не сможем изменить.

Big boys давным-давно уже предрешили все за нас.

Я предпочитаю жить и радоваться тому, что есть, и изолировать себя, по возможности, от негатива.
Алекс Джонс делает то, что помогает ему в его карьере.

Уверена, что стоит этим Big boys пригласить его в свою компанию, нипотетически говоря, в обмен на его молчание, и он, несомненно, изменит свою точку зрения.

Пойду лучше покручу обруч и посмотрю какой-нибудь интересный, познавательный фильм.

inok
07-15-2012, 03:45 PM
Что толку гадать, правда это, или нет, если мы ничего не сможем изменить.

Биг боыс давным-давно уже предрешили все за нас.

Я предпочитаю жить и радоваться тому, что есть, и изолировать себя, по возможности, от негатива.
Алекс Джонс делает то, что помогает ему в его карьере.

Уверена, что стоит этим Биг боыс пригласить его в свою компанию, нипотетически говоря, в обмен на его молчание, и он, несомненно, изменит свою точку зрения.

Пойду лучше покручу обруч и посмотрю какой-нибудь интересный, познавательный фильм.

То есть мы "мясо" и ни как не можем влиять на ход истории?

nat123
07-15-2012, 03:48 PM
То есть мы "мясо" и ни как не можем влиять на ход истории?

а ты в етом сомневался?

inok
07-15-2012, 03:49 PM
а ты в етом сомневался?

Ну, пока ты не сказала.

untamed
07-15-2012, 03:52 PM
То есть мы "мясо" и ни как не можем влиять на ход истории?

А ты наивно полагаешь, что это не так?

Подвиг Данко покоя не дает? :111:

inok
07-15-2012, 03:53 PM
А ты наивно полагаешь, что это не так?

Подвиг Данко покоя не дает? :111:

Да нет наверно, но интересно.

nat123
07-15-2012, 03:54 PM
Ну, пока ты не сказала.

я кстати долго надеялас...а потом смотрю по сторонaм,неа мясо

Yurikka
07-15-2012, 03:54 PM
я думаю ,что чипов не будет


будут легко, как когдато ввели сошал секьюрити номера и как сейчас нас просматривают насквозь в эропортах и нихто даже не пикнет, так и введут чипы под эгидой борьбы с тероризмом и для улучшения пенсионного обеспечения населения... по теле и в газетах с годик нас будут укатывать и обьяснять шо так надо и какие мы с этого будим иметь бенефиты и ваще шо это полезно обществу, семье и школе

untamed
07-15-2012, 03:55 PM
Да нет наверно, но интересно.

Тебя это вгонит в депрессию, если много будешь этим интересоваться.

Не лучше ли интересоваться, чем-нибудь другим? :116:

nat123
07-15-2012, 03:55 PM
lya-lya-lya

inok
07-15-2012, 03:56 PM
хххх

Кстати, кто такой поц? А то не понятно, надо обижаться на это или нет?

Galkab
07-15-2012, 03:56 PM
согласна с Натой...
У них всё схваченно
За всё заплаченно

Yurikka
07-15-2012, 03:58 PM
Кстати, кто такой поц? А то не понятно, надо обижаться на это или нет?

это я случайно не туда ответил, знаешь как в кат и пэйст иногда пэйстаешь предыдущий текст... а шо ты из хмельницка тоже?

inok
07-15-2012, 03:58 PM
будут легко, как когдато ввели сошал секьюрити номера и как сейчас нас просматривают насквозь в эропортах и нихто даже не пикнет, так и введут чипы под эгидой борьбы с тероризмом и для улучшения пенсионного обеспечения населения... по теле и в газетах с годик нас будут укатывать и обьяснять шо так надо и какие мы с этого будим иметь бенефиты и ваще шо это полезно обществу, семье и школе

Ну прав ты, прав, а делать то что?

nat123
07-15-2012, 03:58 PM
согласна с Натой...
У них всё схваченно
За всё заплаченно

жалко тока, что мы по другую сторону водораздела:111:

Galkab
07-15-2012, 04:00 PM
жалко тока, что мы по другую сторону водораздела:111:

селяви :1:

nat123
07-15-2012, 04:01 PM
селяви :1:

а зато их травят полонием ,мужчины импотенты, женщины на наркотиках...Мне хочется так об них думать:111:

inok
07-15-2012, 04:01 PM
это я случайно не туда ответил, знаешь как в кат и пэйст иногда пэйстаешь предыдущий текст... а шо ты из хмельницка тоже?

Почти. Так что такое поц то?
Кстати ответ оценён. Вот моя твёрдая пять! :224:

Yurikka
07-15-2012, 04:02 PM
Ну прав ты, прав, а делать то что?

тебе и мене ничево, нас то это как касаеца? в теории канешно же полицейское государство но на практике никто даже и не заметит, просто начальству будет легче стричь овец а так всё будет по прежнему...

inok
07-15-2012, 04:02 PM
а зато их травят полонием ,мужчины импотенты, женщины на наркотиках...Мне хочется так об них думать:111:

Надежды юношей питают, ... и девушек тоже.

untamed
07-15-2012, 04:03 PM
согласна с Натой...
У них всё схваченно
За всё заплаченно

Значит и со мной. Я то же самое говорю. Думаю, таких большинство. :111:

nat123
07-15-2012, 04:03 PM
Надежды юношей питают, ... и девушек тоже.

а что думаешь они молодые , здоровые жеребцы и женщины все курят тонкии сигаретки и не работают:119:

inok
07-15-2012, 04:07 PM
а что думаешь они молодые , здоровые жеребцы и женщины все курят тонкии сигаретки и не работают:119:

Судя по фотографии :188:

nat123
07-15-2012, 04:09 PM
да ну их нафиииииииииииииииииииииииииик! Пусть правят! я была парава на счёт полония

Yurikka
07-15-2012, 04:10 PM
Судя по фотографии :188:

всётаки от гамножрачки не застрахованы даже лучшие мира сего... приятно осознавать шо хоть в чомто они похожи на американцев.

untamed
07-15-2012, 04:10 PM
Надежды юношей питают, ... и девушек тоже.

Тогда питайся. Вот тебе клип о репортаже то же Алекса Джонса из Богемской рощи.

http://www.youtube.com/watch?v=FpKdSvwYsrE

inok
07-15-2012, 04:21 PM
Так никто и не объяснил про поца. Ладно, буду считать что это комплимент :117:

Alechko
07-15-2012, 04:29 PM
Тогда питайся. Вот тебе клип о репортаже то же Алекса Джонса из Богемской рощи.

http://www.youtube.com/watch?v=FpKdSvwYsrE

funny stoned dude on 32:00 :238:

nat123
07-15-2012, 04:31 PM
Так никто и не объяснил про поца. Ладно, буду считать что это комплимент :117:

аааа ето молодой , падающий надежды еврейский юноша. Пьёт, бегает по девушкам ещё. Любит жизнь больше денег

inok
07-15-2012, 04:35 PM
аааа ето молодой , падающий надежды еврейский юноша. Пьёт, бегает по девушкам ещё. Любит жизнь больше денег

Спасибо!

HoneyComb
07-15-2012, 04:54 PM
Спасибо!

Ответ не правильный , поц-член :101:

inok
07-15-2012, 04:57 PM
Ответ не правильный , поц-член :101:

Вот так языков не знать. Пойду обижусь теперь.
Спасибо, сладкая!

untamed
07-15-2012, 04:57 PM
Ответ не правильный , поц-член :101:

:111: Зачем ты тайну открыла?

nat123
07-15-2012, 04:59 PM
:111: Зачем ты тайну открыла?

тфу на вас....испортили мне весь романтический образ слова

Alechko
07-15-2012, 05:05 PM
:101:

http://demotivators.to/media/posters/3160/236982_roma-umer-kak-pots.jpg

untamed
07-15-2012, 06:12 PM
тфу на вас....испортили мне весь романтический образ слова

:120: Ты чего на меня плюешься? Ты на Хани плюй. Она, хулиганка, раскрыла. :111:
Я вообще деликантно молчала в сторонке.