PDA

View Full Version : Не знаю, куда тему притулить:)



Pages : [1] 2

Елка
06-30-2012, 03:16 PM
В любовь? В мущщинский раздел? Или наоборот , в женский?А может явно в психологию?
Ой, нет, в здоровье?

Короче, определимся.
У мужчины маленький , гхмм, пенис..
Я щитаю, что им, как инвалидам с рождения, надо давать такую справку.
Ну, или чтобы они сразу при знакомстве докладывали, что, мол, так и так...бог дал на пописять...
Я не знаю...
Страшное дело эти мужики с маленькими членами:(

nefertiti
06-30-2012, 03:25 PM
у меня был один такой - разбирался в женских оргазмах более чем прекрасно:103:
хотя характер у него - ужасный был...:143:

Ne-Blondinka
06-30-2012, 03:26 PM
у меня был один такой - разбирался в женских оргазмах более чем прекрасно:103:
хотя характер у него - ужасный был...:143:

Конечно, ужасный. Столько в жизни натерпелся.

nefertiti
06-30-2012, 03:27 PM
Конечно, ужасный. Столько в жизни натерпелся.

насмешек от бапп :250:

Елка
06-30-2012, 03:28 PM
у меня был один такой - разбирался в женских оргазмах более чем прекрасно:103:
хотя характер у него - ужасный был...:143:

Денюх нет, характер дерьмовый, член мизерный.......но поняааааатия:)))

Елка
06-30-2012, 03:29 PM
насмешек от бапп :250:
Ну реально жопа....но надо ж заранее предупреждать, не наносить ненужную травму женщинам....

Дженни
06-30-2012, 03:30 PM
У мужчины маленький , гхмм, пенис..
Я щитаю, что им, как инвалидам с рождения, надо давать такую справку.
:(

комплекс маленького члена. я думаю, это реально и очень страшно. такие становятся гитлерами и сталиными.

Елка
06-30-2012, 03:32 PM
комплекс маленького члена. я думаю, это реально и очень страшно. такие становятся гитлерами и сталиными.
Что значит " комплекс"??????
У них реальность!

Дженни
06-30-2012, 03:32 PM
Что значит " комплекс"??????
У них реальность!

комплекс это типа комплекс неполноценности на основании размера члена

nefertiti
06-30-2012, 03:34 PM
а у нас, женщин - аналогией маленького члена скорее всего является такой вот вид:
(у Юрикка картинку спёрла, если что)

http://www.bypassfanpages.com/wp-content/uploads/2010/06/UglyGirl.jpg

Дженни
06-30-2012, 03:35 PM
она может пластик серджери сделать

nefertiti
06-30-2012, 03:37 PM
она может пластик серджери сделать

там нужно на клеточном уровне делать
ДНК перестраивать :111:

Елка
06-30-2012, 03:38 PM
а у нас, женщин - аналогией маленького члена скорее всего является такой вот вид:
(у Юрикка картинку спёрла, если что)

http://www.bypassfanpages.com/wp-content/uploads/2010/06/UglyGirl.jpg
Она так же мало виновата в том, что у нее такая внешность, как и он в том, что у него маленький член:)
Но она не скрывается под паранджой, ее видно! А маленький пенис может тебе пудрить мозги ооооочень долго:)

Сиамчик
06-30-2012, 03:41 PM
Ну реально жопа....но надо ж заранее предупреждать, не наносить ненужную травму женщинам....

а представь какая у меня была травма.када там ваще ничего не оказалось.кнопочка в яйцах.:169:


но комплексов по этому поводу у него вообще не было:120::169:

Елка
06-30-2012, 03:45 PM
а представь какая у меня была травма.када там ваще ничего не оказалось.кнопочка в яйцах.:169:


но комплексов по этому поводу у него вообще не было:120::169:

Вот ! Такие должны табличку на груди носить, гады:(
Это как ....(задохнулась)...как выиграть джек пот в 1 доллар!

Монашка
06-30-2012, 03:49 PM
а у нас, женщин - аналогией маленького члена скорее всего является такой вот вид:
(у Юрикка картинку спёрла, если что)

[http://www.bypassfanpages.com/wp-content/uploads/2010/06/UglyGirl.jpg]Нифа , она не прячет свою внешность, в отличие кота в мешке

ну и не всем же быть красивыми, надо ж кому-то быть такими, как мы сдевушкой, чтоб вам, красавочкам было приятней....

Сиамчик
06-30-2012, 03:50 PM
Вот ! Такие должны табличку на груди носить, гады:(
Это как ....(задохнулась)...как выиграть джек пот в 1 доллар!

у этой сцуки внешность мачо и поведение как будто он готов трахать всё что движется

их даже не различить снаружи:103::111:

nefertiti
06-30-2012, 03:54 PM
чтоб вам, красавочкам было приятней....

Чего это я "красавочка"?:162:

I am talking about HER :168:
and I am more than sure that she has an awful personality as well

Монашка
06-30-2012, 03:57 PM
Чего это я "красавочка"?:162:

[
I am talking about HER :168:
and I am more than sure that she has an awful personality as well]молодец! даже это знаешь!


п.с. идет пяный по улице, навстречу ему девушка с кривыми ногами
пьяный:
-о! да у тебя ж кривые ноги!
-мужчина! как вам не стыдно! вы пьяны!
-да! я пьян, но я-то просплюсь....

Елка
06-30-2012, 03:58 PM
Нифа , она не прячет свою внешность, в отличие кота в мешке

ну и не всем же быть красивыми, надо ж кому-то быть такими, как мы сдевушкой, чтоб вам, красавочкам было приятней....

А ты то чего примазываешься?:)

Монашка
06-30-2012, 04:00 PM
А ты то чего примазываешься?:)чейт примазываюсь? :)
абсолютно серьезно - я в той группе :)
"комплименты" частенько слышу...

Елка
06-30-2012, 04:03 PM
чейт примазываюсь? :)
абсолютно серьезно - я в той группе :)
"комплименты" частенько слышу...
Дур ты.
Нет, Моня, нет. Я тоже не красавица, есличо.Но чертовски привлекательная:)как и ты.
С инвалидностью не имеет ничего общего:117:

berkut76
06-30-2012, 04:43 PM
В любовь? В мущщинский раздел? Или наоборот , в женский?А может явно в психологию?
Ой, нет, в здоровье?

Короче, определимся.
У мужчины маленький , гхмм, пенис..
Я щитаю, что им, как инвалидам с рождения, надо давать такую справку.
Ну, или чтобы они сразу при знакомстве докладывали, что, мол, так и так...бог дал на пописять...
Я не знаю...
Страшное дело эти мужики с маленькими членами:(

Я тоже так считаю, и не только справку, но и значок инвалида для парковки, денеженое пособие по инвалидности, и продуктовый паёк.:242:

Монашка
06-30-2012, 04:44 PM
значит дура :)

HoneyComb
06-30-2012, 04:47 PM
Она так же мало виновата в том, что у нее такая внешность, как и он в том, что у него маленький член:)
Но она не скрывается под паранджой, ее видно! А маленький пенис может тебе пудрить мозги ооооочень долго:)

а что маленький член не заслуживает любви? жестокая ты какая:235:

Монашка
06-30-2012, 04:49 PM
а что маленький член не заслуживает любви? жестокая ты какая:235:

ДА! маленький ху*ек в 3,14зде королек!

:192:

-Helena-
06-30-2012, 04:52 PM
Денюх нет, характер дерьмовый, член мизерный.......но поняааааатия:)))
а если все дерьмовое и маленькое но зато денех многа-а-а-а и что тада? ...есть у него шанс быть любимым мусчиной кому то?
- тока честна! :235:

Alex5448
06-30-2012, 04:59 PM
Я тоже так считаю, и не только справку, но и значок инвалида для парковки, денеженое пособие по инвалидности, и продуктовый паёк.:242:

Ну, тогда мы негры а не афроамериканцы.

CCPC
06-30-2012, 05:07 PM
В любовь? В мущщинский раздел? Или наоборот , в женский?А может явно в психологию?
Ой, нет, в здоровье?

Короче, определимся.
У мужчины маленький , гхмм, пенис..
Я щитаю, что им, как инвалидам с рождения, надо давать такую справку.
Ну, или чтобы они сразу при знакомстве докладывали, что, мол, так и так...бог дал на пописять...
Я не знаю...
Страшное дело эти мужики с маленькими членами:(

Ёла, а на первом дейте, залезть в штаны и проверить сложно?

-Helena-
06-30-2012, 05:20 PM
Я тоже так считаю, и не только справку, но и значок инвалида для парковки, денеженое пособие по инвалидности, и продуктовый паёк.:242:
+ похороны за счет общества феминисток...:182:

-Helena-
06-30-2012, 05:21 PM
Ёла, а на первом дейте, залезть в штаны и проверить сложно?
обязать мужчин на первом дейте показывать самим, а не ждать когда женчина в штаны полезет сматреть...:235:

Дженни
06-30-2012, 05:22 PM
объясните кто знает, как феминистки должны относиться к маленьким членам? не забывайте, что они не лесбиянки, поэтому не обязательно хорошо...

berkut76
06-30-2012, 05:25 PM
Ну, тогда мы негры а не афроамериканцы.

Да хоть марсиане. Поскольку это физический недостатотк, значит инвалидность и положены льготы.:235:

-Helena-
06-30-2012, 05:35 PM
объясните кто знает, как феминистки должны относиться к маленьким членам? не забывайте, что они не лесбиянки, поэтому не обязательно хорошо...
с сожалением...:117:

Kx2
06-30-2012, 05:40 PM
В любовь? В мущщинский раздел? Или наоборот , в женский?А может явно в психологию?
Ой, нет, в здоровье?

Короче, определимся.
У мужчины маленький , гхмм, пенис..
Я щитаю, что им, как инвалидам с рождения, надо давать такую справку.
Ну, или чтобы они сразу при знакомстве докладывали, что, мол, так и так...бог дал на пописять...
Я не знаю...
Страшное дело эти мужики с маленькими членами:(

May be you didn't turn him on и вам приходится довольствоваться вялым?:116:

CCPC
06-30-2012, 05:51 PM
обязать мужчин на первом дейте показывать самим, а не ждать когда женчина в штаны полезет сматреть...:235:

Ну так, я всегда говорил, что дейт должен начинаться с мотеля.

Leon93
06-30-2012, 05:52 PM
комплекс маленького члена. я думаю, это реально и очень страшно. такие становятся гитлерами и сталиными.


Хм..А откуда вам известно о размерах членов указанных лиц??

У Сталина было четыре жены. А одна (или даже две) отвергнутые Гитлером любовиц покончили жизнь самоубийством..

Т.е явно со членами у Гитлира и Сталина было всё впорядке.

Kx2
06-30-2012, 05:53 PM
а у нас, женщин - аналогией маленького члена скорее всего является такой вот вид:
(у Юрикка картинку спёрла, если что)

хттп://щщщ.быпассфанпагес.цом/щп-цонтент/уплоадс/2010/06/УглыГирл.йпг

Дефачка на картинке наверное думает, что все мужики импотенты.:153:

Leon93
06-30-2012, 05:54 PM
Ну реально жопа....но надо ж заранее предупреждать, не наносить ненужную травму женщинам....

У вас есть прекрасная возможность получить интересующую вас инфу уже на первом свидании ненавязчиво предложив сделать минет прям сразу. . Кто ж откажется??

Дженни
06-30-2012, 05:59 PM
Хм..А откуда вам известно о размерах членов указанных лиц??

У Сталина было четыре жены. А одна (или даже две) отвергнутые Гитлером любовиц покончили жизнь самоубийством..

Т.е явно со членами у Гитлира и Сталина было всё впорядке.глупые тетки далеко не всегда влюбляются в дядек за антропоморфические параметры. у теток все сложнее (или проще ???)..они могут влюбиться за персоналити или за деньги и власть.

Kx2
06-30-2012, 06:05 PM
Вот ! Такие должны табличку на груди носить, гады:(
Это как ....(задохнулась)...как выиграть джек пот в 1 доллар!

Хорошая идея.
Мужчинки: "Мелкочленик"
Бабищи: "Loose c*nt"

nefertiti
06-30-2012, 06:25 PM
объясните кто знает, как феминистки должны относиться к маленьким членам? не забывайте, что они не лесбиянки, поэтому не обязательно хорошо...

Феминистки выше этого :)

toka
06-30-2012, 06:31 PM
Удлинители же продаються ,которые надеваються поверх --- в сексшопах.

Kx2
06-30-2012, 06:35 PM
Удлинители же продаються ,которые надеваються поверх --- в сексшопах.

А если там одеть ненашто(Сиамочка же про кнопачку писАла)?:111:

berkut76
06-30-2012, 07:01 PM
А если там одеть ненашто(Сиамочка же про кнопачку писАла)?:111:

На всё есть варианты даже если не на что.:116:

Рижанка
06-30-2012, 07:05 PM
А ведь это реальная проблема в отношениях... Даже если Она - не трахательно-аддиктид Саманта, а просто обычная Ж. :117:

Wella
06-30-2012, 07:31 PM
LOL

http://static1.pixdaus.com/files/items/pics/6/0/80600_87ec7488ba7d137a6f371bdcc6bcf677_large.jpg

Рижанка
06-30-2012, 07:35 PM
Кстати раньше говорили, чем мельче мужчина, тем больше ... :238:

Дженни
06-30-2012, 07:37 PM
Кстати раньше говорили, чем мельче мужчина, тем больше ... :238:

а теперь больше не говорят, т.к.с развитием ю-тюба и порна онлайн обманывать доверчивых женщин стало труднее

Дженни
06-30-2012, 07:38 PM
Кстати раньше говорили, чем мельче мужчина, тем больше ... :238:

и кстати да, самые большие у китайцев

Рижанка
06-30-2012, 07:39 PM
А ещё моя мама говорила "что на витрине, то и в магазине", имея ввиду нос. Тоже не правда :238:

Wella
06-30-2012, 07:40 PM
главное шоб пальцы длинные были :238:
мне подруга сказала..:250:

Рижанка
06-30-2012, 07:43 PM
главное шоб пальцы длинные были :238:
мне подруга сказала..:250:

И это тоже не всегда показатель.... :102:

Wella
06-30-2012, 07:43 PM
И это тоже не всегда показатель.... :102:

:114: да ладно...

Дженни
06-30-2012, 07:43 PM
у моего мужчины пальцы как пальцы и нос как нос. и рост как рост. а вот....(молчу, не могу дальше рассказывать)

Wella
06-30-2012, 07:44 PM
у моего мужчины пальцы как пальцы и нос как нос. и рост как рост. а вот....(молчу, не могу дальше рассказывать)

на самом интересном...

Дженни
06-30-2012, 07:47 PM
на самом интересном...

да. вот сижу, мечтаю.

Рижанка
06-30-2012, 07:49 PM
у моего мужчины пальцы как пальцы и нос как нос. и рост как рост. а вот....(молчу, не могу дальше рассказывать)

Ню так и я про то ! :250:

Galkab
06-30-2012, 08:50 PM
В любовь? В мущщинский раздел? Или наоборот , в женский?А может явно в психологию?
Ой, нет, в здоровье?

Короче, определимся.
У мужчины маленький , гхмм, пенис..
Я щитаю, что им, как инвалидам с рождения, надо давать такую справку.
Ну, или чтобы они сразу при знакомстве докладывали, что, мол, так и так...бог дал на пописять...
Я не знаю...
Страшное дело эти мужики с маленькими членами:(

да пусть живут, ради бога...прощупывать надо поскорее...ну и выводы делать...а ваще это горе конечно..:163::191:

HoneyComb
06-30-2012, 09:06 PM
А ещё моя мама говорила "что на витрине, то и в магазине", имея ввиду нос. Тоже не правда :238:

оооо моя мама тоже так говорит, вроде правда :238:

nat123
06-30-2012, 09:07 PM
вы с мамами обсуждаете как определить размер члена мужчины по носу?

Galkab
06-30-2012, 09:08 PM
я нет...чё там гадать?:1:

HoneyComb
06-30-2012, 09:08 PM
вы с мамами обсуждаете как определить размер члена мужчины по носу?

и с папами :235:

Vinn
06-30-2012, 09:35 PM
...чтобы они сразу при знакомстве докладывали, что, мол, так и так....(

насколько я слыхал, если сразу докладывать о члене, то знакомства не получается. еще хуже бывает, если показывать.

nat123
06-30-2012, 09:36 PM
насколько я слыхал, если сразу докладывать о члене, то знакомства не получается. еще хуже бывает, если показывать.

:111::111::111:

Елка
06-30-2012, 09:37 PM
насколько я слыхал, если сразу докладывать о члене, то знакомства не получается. еще хуже бывает, если показывать.

Что может быть хуже?

HoneyComb
06-30-2012, 09:38 PM
Что может быть хуже?

смЭрть :177:

Елка
06-30-2012, 09:39 PM
да пусть живут, ради бога...прощупывать надо поскорее...ну и выводы делать...а ваще это горе конечно..:163::191:
Да пусть живут, они же не стриптизерки:)))
Но, блин, какой удар по почкам:)
И главное, какое самомнение ...

Елка
06-30-2012, 09:42 PM
А ведь это реальная проблема в отношениях... Даже если Она - не трахательно-аддиктид Саманта, а просто обычная Ж. :117:

Какие отношения вообще?Если там сокровище, например, с мизинец?

Wella
06-30-2012, 09:43 PM
Какие отношения вообще?Если там сокровище, например, с мизинец?

холить и лелеять:238: держать в тепле- может вырастет:114:

larsen
06-30-2012, 09:43 PM
Что может быть хуже?

Елка, кто тебя обидел?!!!

anna salinas
06-30-2012, 09:44 PM
насколько я слыхал, если сразу докладывать о члене, то знакомства не получается. еще хуже бывает, если показывать.

Мне однажды такой показали, что я не выдержала и засмеялась, мужчинка поспешил ретироваться :111: Я понимаю что поступила не красиво засмеявшись, но там реально микроскопическое все было.

berkut76
06-30-2012, 09:45 PM
холить и лелеять:238: держать в тепле- может вырастет:114:

Да не в тепле, а в хороших руках.:116:

Елка
06-30-2012, 09:46 PM
Елка, кто тебя обидел?!!!

Да ж эти..(махнула рукой).Нет бы сразу сказать.

Елка
06-30-2012, 09:47 PM
Да не в тепле, а в хороших руках.:116:

Ты смишной.

Wella
06-30-2012, 09:48 PM
Да не в тепле, а в хороших руках.:116:

губах :250:

Vinn
06-30-2012, 09:49 PM
Мне однажды такой показали, что я не выдержала и засмеялась, мужчинка поспешил ретироваться :111: Я понимаю что поступила не красиво засмеявшись, но там реально микроскопическое все было.

а когда большой показывали, что происходило?
(в первыую встречу, я имею в виду)

Sarochka
06-30-2012, 09:51 PM
вы с мамами обсуждаете как определить размер члена мужчины по носу?

гыы
я не представляю себе этого обсуждения :8:

Елка
06-30-2012, 09:51 PM
а когда большой показывали, что происходило?
(в первыую встречу, я имею в виду)
Не надо ничо показывать, я б и справке поверила:)

Sarochka
06-30-2012, 09:52 PM
Да пусть живут, они же не стриптизерки:)))
Но, блин, какой удар по почкам:)
И главное, какое самомнение ...

дык скажи уже, там совсем ничегo, или хоть что-то???

Елка
06-30-2012, 09:54 PM
дык скажи уже, там совсем ничег, или хоть что-то???

Сара, ну как тебе сказать?Таким надо инвалидность давать:)

anna salinas
06-30-2012, 09:55 PM
а когда большой показывали, что происходило?
(в первыую встречу, я имею в виду)

уж точно не смеялась :101:

Sarochka
06-30-2012, 09:55 PM
Сара, ну как тебе сказать?Таким надо инвалидность давать:)

бедный...мне его жалко

т.е. вширь тоже худо?

Sarochka
06-30-2012, 09:56 PM
уж точно не смеялась :101:

а я это...:169:

Елка
06-30-2012, 09:58 PM
бедный...мне его жалко

т.е. в ширь тоже совем худо?

Шо вдоль , шо поперек...
А чо тебе его жалко?

Vinn
06-30-2012, 10:02 PM
а я это...:169:

прямо как на картинке?
придется пробовать

Sarochka
06-30-2012, 10:03 PM
Шо вдоль , шо поперек...
А чо тебе его жалко?

он же не виноват
может найдет девушку, кто не будет сильно по этому поводу страдать :108:

Vinn
06-30-2012, 10:05 PM
уж точно не смеялась :101:

причем тут смех? я о развитии знакомства, тут смех как раз подспорье. чтоб не скучно было

nat123
06-30-2012, 10:06 PM
причем тут смех? я о развитии знакомства, тут смех как раз подспорье. чтоб не скучно было

задорно смеясь расстегнуть штаны

Елка
06-30-2012, 10:06 PM
он же не виноват
может найдет девушку, кто не будет сильно по этому поводу страдать :108:

Как не виноват? В размере не виноват, а в том, что ведет себя как обладатель большого? Нормально, да?
Ты шутишь? не представляю такую женщину.

Sarochka
06-30-2012, 10:09 PM
Как не виноват? В размере не виноват, а в том, что ведет себя как обладатель большого? Нормально, да?
Ты шутишь? не представляю такую женщину.

может он ни в курсе, что там не достает?

berkut76
06-30-2012, 10:12 PM
может он ни в курсе, что там не достает?

В наше-то время?:111:

Елка
06-30-2012, 10:12 PM
может он ни в курсе, что там не достает?

Ага, и у писсуара он никогда не стоял , и в душ в джиме не ходил....

Елка
06-30-2012, 10:13 PM
В наше-то время?:111:


во, точно...и порнуху в глаза не видел:111:

berkut76
06-30-2012, 10:13 PM
Сара, ну как тебе сказать?Таким надо инвалидность давать:)

А у вас в Голландии дают? Если да, то какие там у вас пособия? Мне хочетса в Европе пожить, а денег только на билет в один конец:119:

Елка
06-30-2012, 10:15 PM
А у вас в Голландии дают? Если да, то какие там у вас пособия? Мне хочетса в Европе пожить, а денег только на билет в один конец:119:

напиши параметры своего, и я завтра проконсультируюсь с коллегами:235:

Елка
06-30-2012, 10:17 PM
А у вас в Голландии дают? Если да, то какие там у вас пособия? Мне хочетса в Европе пожить, а денег только на билет в один конец:119:

звучит двояко

berkut76
06-30-2012, 10:17 PM
напиши параметры своего, и я завтра проконсультируюсь с коллегами[:235:]

на инвалидность хватит. Ты давай мне лучше про пособия и как беженство можно получитьса по линии "сексуальной дискриминации".:116:

STYLE
06-30-2012, 10:18 PM
во, точно...и порнуху в глаза не видел:111:

о.к

Елка
06-30-2012, 10:19 PM
на инвалидность хватит. Ты давай мне лучше про пособия и как беженство можно получитьса по линии "сексуальной дискриминации".:116: докажи дискриминацию вначале.Кончились те времена, панимашь, когда мы всех принимали:29:

nat123
06-30-2012, 10:20 PM
ето Едик пишет?

larsen
06-30-2012, 10:20 PM
звучит двояко

Елка!
Он тебе предложение сделал!:238:

Елка
06-30-2012, 10:20 PM
убери это. тему ж перенесут.да и не про это тут.

Елка
06-30-2012, 10:23 PM
Елка!
Он тебе предложение сделал!:238:

при чем здесь я ? Я гипотетиццки рассуждаю.:111:
Видишь вон НАТО даже засуетилась.

Елка
06-30-2012, 10:28 PM
ДА! маленький ху*ек в 3,14зде королек!

:192:


Моня, я аж проснулась совсем:173:

-Helena-
07-01-2012, 09:39 AM
http://umor.onru.ru/media/prikol/19919.jpg (http://www.nashesolnyshko.com/t454p100-topic)

STYLE
07-01-2012, 09:43 AM
К сексу надо относиться с юмором: не встал - посмеялись и баиньки. :)

Дженни
07-01-2012, 09:45 AM
life is not fair. тетки могут себе и ваджайну сделать поменьше и грудь побольше, а мужчины должны жить с тем что есть. и будь он хоть трижды олигарх и президент - А ЧЛЕН-ТО ВСЕ РАВНО МАЛЕНЬКИЙ

STYLE
07-01-2012, 09:55 AM
life is not fair. тетки могут себе и ваджайну сделать поменьше и грудь побольше, а мужчины должны жить с тем что есть. и будь он хоть трижды олигарх и президент - А ЧЛЕН-ТО ВСЕ РАВНО МАЛЕНЬКИЙ
Смех удлиняет жизнь на 5 минут.
Вывод: маленький член удлиняет жизнь на пять минут. :)

Дженни
07-01-2012, 10:06 AM
Смех удлиняет жизнь на 5 минут.
Вывод: маленький член удлиняет жизнь на пять минут. :)

окружающим ))

Tiktak
07-01-2012, 10:19 AM
окружающим ))
никому не рассказывай,не будут смеяться

Дженни
07-01-2012, 10:22 AM
никому не рассказывай,не будут смеяться

и не показывать ?

Tiktak
07-01-2012, 11:06 AM
это жестоко - открывать целый трэд про мужиков с маленькими членами....
плевок в практически каждого аверадж мужика....
даже средние - 6 инчевые - они маленькие по сравнению с 9 инчевыми...

Дженни
07-01-2012, 11:10 AM
маленькие это 2-инчевые

Tiktak
07-01-2012, 11:18 AM
маленькие это 2-инчевые
аха... а 3 инча совершенно другое дело:169:

Wella
07-01-2012, 11:18 AM
маленькие это 2-инчевые

таких не бывает :162: читайте анатомию )))

Tiktak
07-01-2012, 11:24 AM
таких не бывает :162: читайте анатомию )))
бывает,но их вроде бы и осуждать негуманно:106:

Wella
07-01-2012, 11:26 AM
бывает,но их вроде бы и осуждать негуманно:106:

мущин ваще обижать нельзя :238:

Tiktak
07-01-2012, 11:33 AM
мущин ваще обижать нельзя :238:
согласна...
не нравится малаписий найди большеписего....:106:

Дженни
07-01-2012, 11:35 AM
таких не бывает :162: читайте анатомию )))

говорят, вообще без ничего бывают :239:

Wella
07-01-2012, 11:36 AM
говорят, вообще без ничего бывают :239:

ты на кого намекаешь" царская морда"?:162: после царской морды- значок Ц( цитата)

Дженни
07-01-2012, 11:37 AM
ты на кого намекаешь" царская морда"?:162:

ни на что не намекаю. просто песенку пою ! (с) :109:

Wella
07-01-2012, 11:37 AM
ни на что не намекаю. просто песенку пою ! (с) :109:

то то же :1:

Fursetka
07-01-2012, 11:41 AM
а у нас, женщин - аналогией маленького члена скорее всего является такой вот вид:
(у Юрикка картинку спёрла, если что)

http://www.bypassfanpages.com/wp-content/uploads/2010/06/UglyGirl.jpg

бедная девочка :(

STYLE
07-01-2012, 11:48 AM
это жестоко - открывать целый трэд про мужиков с маленькими членами....


Я уже писал это на форуме, но повторю для тех, кто не видел. :)

- Моя девушка говорит, что маленький член - не помеха отношениям. Но мне все равно как-то не по себе от того, что у нее есть член... :153:

Дженни
07-01-2012, 11:49 AM
Я уже писал это на форуме, но повторю для тех, кто не видел. :)

- Моя девушка говорит, что маленький член - не помеха отношениям. Но мне все равно как-то не по себе от того, что у нее есть член... :153:

:237:

STYLE
07-01-2012, 11:54 AM
аха... а 3 инча совершенно другое дело:169:

Маленький член - проблема. Но вы не знаете, что и с большим есть проблемы. :)
Например, всегда тяжело его прятать в штанах или тем более в шортах когда неожиданно появляется эрекция в общественном месте. :)
Увидев его, мало кто соглашается на анальный секс да и проблематично зачастую. С девственницами тоже трудновато.
Короче, и с большим не так все просто. :)

Fursetka
07-01-2012, 11:55 AM
бедный стайл
вон как мучается
я сёдня жалостливая, всех жалею

Ne-Blondinka
07-01-2012, 11:58 AM
бедная девочка :(

я вообще не уверена, что это девочка

Дженни
07-01-2012, 11:59 AM
Маленький член - проблема. Но вы не знаете, что и с большим есть проблемы. :)
Например, всегда тяжело его прятать в штанах или тем более в шортах когда неожиданно появляется эрекция в общественном месте. :)
Увидев его, мало кто соглашается на анальный секс да и проблематично зачастую. С девственницами тоже трудновато.
Короче, и с большим не так все просто. :)
ну можно обрезание сделать

STYLE
07-01-2012, 11:59 AM
бедный стайл
вон как мучается
я сёдня жалостливая, всех жалею

Я еще не рассказал о презервативах маленького размера, когда других нет. Фиг налазиют. :)
А раньше, когда были только одного, как они часто рвались и каждый раз со страхом вынимаешь и смотришь: порвался или нет. Ведь всякие болезни бывают от непостоянных связей.
Целую лекцию вам прочел. :)

Fursetka
07-01-2012, 12:00 PM
я вообще не уверена, что это девочка

я тоже присматривалась
но бывают же такие, бывают. ну этё какой то кошма. как они с этим живут.

STYLE
07-01-2012, 12:02 PM
ну можно обрезание сделать
Евреи самые большие оптимисты. Они еще не знают, что будет, а уже делают обрезание. :)

Дженни
07-01-2012, 12:08 PM
Евреи самые большие оптимисты. Они еще не знают, что будет, а уже делают обрезание. :)

just in case )))

реднек
07-01-2012, 12:18 PM
Как не виноват? В размере не виноват, а в том, что ведет себя как обладатель большого?
Хмм, а как должен себя вести обладатель большого? Типа как король? А маленького должен сразу убиться об стену? Мне просто интересно откуда эта идея что поведение как то зависит от размера члена?

berkut76
07-01-2012, 12:32 PM
Хмм, а как должен себя вести обладатель большого? Типа как король? А маленького должен сразу убиться об стену? Мне просто интересно откуда эта идея что поведение как то зависит от размера члена?

Внутри каждого маленького члена, живёт большой член мечтающий вырватьса наружу.:129:

Дженни
07-01-2012, 12:38 PM
Внутри каждого маленького члена, живёт большой член мечтающий вырватьса наружу.:129:

jinnie in the bottle

nefertiti
07-01-2012, 12:40 PM
Хмм, а как должен себя вести обладатель большого? Типа как король? А маленького должен сразу убиться об стену? Мне просто интересно откуда эта идея что поведение как то зависит от размера члена?

от размера яитс
"to have balls" (c.) (to do something
its an idiom:116:

nat123
07-01-2012, 03:13 PM
я тоже присматривалась
но бывают же такие, бывают. ну этё какой то кошма. как они с этим живут.

где вы постоянна берете новых мужчин с мелкми членами?:120:

Елка
07-01-2012, 03:17 PM
я тоже присматривалась
но бывают же такие, бывают. ну этё какой то кошма. как они с этим живут.
Да вот и я не представляю:(
И ведь осмеливаются звезды обещать в койке:)
Я б на их месте все силы бросила на то, чтобы их в монахи приняли чтоль....

Дженни
07-01-2012, 03:19 PM
Да вот и я не представляю:(
И ведь осмеливаются звезды обещать в койке:)
....

потому что все эти годы мущины с маленькими размерами делали пиар, что это не важно, если есть пальцы и язык...

Елка
07-01-2012, 03:22 PM
потому что все эти годы мущины с маленькими размерами делали пиар, что это не важно, если есть пальцы и язык...
Да гады ваще, дезинформаторы....

nefertiti
07-01-2012, 03:25 PM
должна заметить, что я не охотилась бы (если была бы сингл) и за большими фуями также...
маленький (средний) фуй - это нормально полностью,
за исключением случаев когда он настолько маленький, что выглядит как абнормалити(я так понимаю - тема именно об этом... ) :103:

nat123
07-01-2012, 03:27 PM
должна заметить, что я не охотилась бы (если была бы сингл) и за большими фуями также...маленький (средний) фуй - это нормально полностью,
за исключением случаев когда он настолько маленький, что выглядит как абнормалити(я так понимаю - тема именно об этом... ) :103:

дажы читать страшна

Дженни
07-01-2012, 03:28 PM
надеюсь, я не слишком overshare если скажу, что по моему опыту (не слишком большому лол) чел с большим членом обязан уметь им пользоваться и тогда супер. Челу с маленьким членом умение пользоваться особо не поможет увы.

nat123
07-01-2012, 03:29 PM
гааааааааааааааа, умение пльзоваццо....смешно

Елка
07-01-2012, 03:29 PM
должна заметить, что я не охотилась бы (если была бы сингл) и за большими фуями также...
маленький (средний) фуй - это нормально полностью,
за исключением случаев когда он настолько маленький, что выглядит как абнормалити(я так понимаю - тема именно об этом... ) :103:
Я именно об абнормалити и говорю, ну, или чуть выше /больше:(
У меня был товарисч, детали были не сильно большими.Но он и никогда не претендовал, подшучивал над собой....а я ...а я была так влюблена, что " трахалась мозгами".Надолго меня не хватило. Но дело было не в размерах, к сожалению.

larsen
07-01-2012, 03:34 PM
Я именно об абнормалити и говорю, ну, или чуть выше /больше:(


14 см? :238:

Елка
07-01-2012, 03:38 PM
14 см? :238:
Меньше.Мож 10.
Абыдно.

nefertiti
07-01-2012, 03:45 PM
дажы читать страшна

это я так выразилась:238:
у меня вообще правило по жизни- мужчина должен проявлять внимание первый. и предлагать фкойку первым. и всё первое.
и ещё у меня правило - никогда не спорить , не ссориться с другой женщиной из-за мужчины, а повернуться спиной и бежать куда глядя изо всех сил от него... - от них...:130:

а "охотиться" в данном контексте - значит то, - что я (тогда) дала себе ментальную установку - никогда не отказывать себе в случайном уан найт стенд, если хочется... and thingslikethat

Елка
07-01-2012, 03:50 PM
это я так выразилась:238:
у меня вообще правило по жизни- мужчина должен проявлять внимание первый. и предлагать фкойку первым. и всё первое.
и ещё у меня правило - никогда не спорить , не ссориться с другой женщиной из-за мужчины, а повернуться спиной и бежать куда глядя изо всех сил от него... - от них...:130:

а "охотиться" в данном контексте - значит то, - что я (тогда) дала себе ментальную установку - никогда не отказывать себе в случайном уан найт стенд, если хочется... and thingslikethat
Щаз Нато упадет в оммарак и сложит свои бойцовские полномочия:111:
Забавно....зачем тебе нужны эти откровения?
Есть разница между приколом, троллингом и провокацией...что это?Наивная откровенность или желание свалить тяжесть эвиденс на других.....?

nat123
07-01-2012, 03:52 PM
Щаз Нато упадет в оммарак и сложит свои бойцовские полномочия:111:
Забавно....зачем тебе нужны эти откровения?
Есть разница между приколом, троллингом и провокацией...что это?Наивная откровенность или желание свалить тяжесть эвиденс на других.....?

Йолка, я тебя волную или моя реакция? :111:

Елка
07-01-2012, 03:55 PM
Йолка, я тебя волную или моя реакция? :111:
Ты меня забавляешь.Такое незамутненное сознание у такой все прошедшей женщины....парадокс, я это люблю.

nefertiti
07-01-2012, 03:56 PM
Щаз Нато упадет в оммарак и сложит свои бойцовские полномочия:111:
Забавно....зачем тебе нужны эти откровения?
Есть разница между приколом, троллингом и провокацией...что это?Наивная откровенность или желание свалить тяжесть эвиденс на других.....?

какие откровения
Ёлка, ты что????

Тебе интереснее читать что форумчане если на завтрак обед и ужин с фотографиями.

На них ты даже наезжать не думаешь.

nat123
07-01-2012, 03:59 PM
Ты меня забавляешь.Такое незамутненное сознание у такой все прошедшей женщины....парадокс, я это люблю.

Ето хорошо, что забавляю, значит всё правильно. А почему ето всё прошедшей, ты тему открываешь о членах, а я главное всё прошедшей.:235:

Елка
07-01-2012, 04:00 PM
какие откровения
Ёлка, ты что????

Тебе интереснее читать что форумчане если на завтрак обед и ужин с фотографиями.

На них ты даже наезжать не думаешь.
Почему ты считаешь это наездом?:120:
Я к тебе с большой симпатией отношусь.Ты мне интересна.Но ....ты совершенно серьезна в своих , сорри, откровениях...И невольно возникает вопрос:тебе нужно подтверждение того, что все абсолютно нормально?
Завтрак форумчан завтра приземлится в ватерклозете,уже сейчас это неудобоваримая масса:)

nat123
07-01-2012, 04:02 PM
Йолка всех оценивает, члены, сознание форума (ничего личнова, просто набледение)

Елка
07-01-2012, 04:02 PM
Ето хорошо, что забавляю, значит всё правильно. А почему ето всё прошедшей, ты тему открываешь о членах, а я главное всё прошедшей.:235:
Не, ну ...прям ты меня засмущала.Тема не о членах, ты всегда умудряешься упростить ...

Елка
07-01-2012, 04:03 PM
Йолка всех оценивает, члены, сознание форума (ничего личнова, просто набледение)
Здрассти...я в голову не только кушаю, знаешь ли....

berkut76
07-01-2012, 04:05 PM
Да вот и я не представляю:(
И ведь осмеливаются звезды обещать в койке:)
Я б на их месте все силы бросила на то, чтобы их в монахи приняли чтоль....

Ну вот теперь и выкреститьса предлагают.:117:

nefertiti
07-01-2012, 04:05 PM
Я к тебе с большой симпатией отношусь.Ты мне интересна.Но ....ты совершенно серьезна в своих , сорри, откровениях...

Это НЕ ОТКРОВЕНИЯ
а патсанские панятия
кодыкс чести

:110:

ладно что мы всё обо мне да обо мне. что я какой-то пуп земли:114:

я буду говорить о других обещаю...:114:

nat123
07-01-2012, 04:05 PM
Не, ну ...прям ты меня засмущала.Тема не о членах, ты всегда умудряешься упростить ...

простенька и незамутнённа...да, а што

nat123
07-01-2012, 04:06 PM
Здрассти...я в голову не только кушаю, знаешь ли....

как-то незамутнённо опять в теме о членах

larsen
07-01-2012, 04:10 PM
Тебе интереснее читать что форумчане если на завтрак обед и ужин с фотографиями.

На них ты даже наезжать не думаешь.

когда публикуют рецепт приготовленного блюда самими - дома
с наглядной картинкой - ГУТ!!!!

но когда фотографируют еду в ресторанах - даже не знаю
как назвать одним словом,,,

Елка
07-01-2012, 04:10 PM
Это НЕ ОТКРОВЕНИЯ
а патсанские панятия
кодыкс чести

:110:

ладно что мы всё обо мне да обо мне. что я какой-то пуп земли:114:

я буду говорить о других обещаю...:114:
У других нет твоей дерзости:)
Валяй, лучше твои " патсанские понятия", чем дешевое ханжество большинства форумчан:)
Ты такой отважный оловянный солдатик...

nat123
07-01-2012, 04:11 PM
когда публикуют рецепт приготовленного блюда самими - дома
с наглядной картинкой - ГУТ!!!!

но когда фотографируют еду в ресторанах - даже не знаю
как назвать одним словом,,,

вот, вот...как член дома- красавец, но как блин напишут.....рецепт какой-то.

Елка
07-01-2012, 04:13 PM
когда публикуют рецепт приготовленного блюда самими - дома
с наглядной картинкой - ГУТ!!!!

но когда фотографируют еду в ресторанах - даже не знаю
как назвать одним словом,,,
Здрассти....Ларсен, емае.
представь, доморощенная портниха наваяла платюшко и поставила фото.И рядом фото платья от кутюр.Что бы ты предпочла?

nat123
07-01-2012, 04:15 PM
Здрассти....Ларсен, емае.
представь, доморощенная портниха наваяла платюшко и поставила фото.И рядом фото платья от кутюр.Что бы ты предпочла?

главное не красиво, главное вкустно....

larsen
07-01-2012, 04:17 PM
Здрассти....Ларсен, емае.
представь, доморощенная портниха наваяла платюшко и поставила фото.И рядом фото платья от кутюр.Что бы ты предпочла?


я не шью)

Sarochka
07-01-2012, 04:17 PM
Меньше.Мож 10.
Абыдно.

10 это маленький? чуть меньше среднего
я думала там 5

Елка
07-01-2012, 04:18 PM
я не шью)
А я не готовлю:)
Люблю профессионалов.

nat123
07-01-2012, 04:19 PM
А я не готовлю:)
Люблю профессионалов.

ето всё аллегории.....што с профиссиональным отбором члена по размеру?

Елка
07-01-2012, 04:19 PM
10 это маленький? чуть меньше среднего
я думала там 5
Десять это не было объектом жалобы:)
Пять было:)

_Август_
07-01-2012, 04:20 PM
я не шью)

..не очень много шили там,
и не в шитье была там сила..(с) :235:

Елка
07-01-2012, 04:20 PM
ето всё аллегории.....што с профиссиональным отбором члена по размеру?
Смотри спектакль " Диалог ваджайны":111:

nat123
07-01-2012, 04:21 PM
Смотри спектакль " Диалог ваджайны":111:

нет, мне название не нравится

larsen
07-01-2012, 04:21 PM
А я не готовлю:)
Люблю профессионалов.

еду в ресторанах фотографируешь?

Елка
07-01-2012, 04:23 PM
нет, мне название не нравится

Вишь как....название ей не нравиццо.А мне размер не нравиццо:)

larsen
07-01-2012, 04:23 PM
Смотри спектакль " Диалог ваджайны":111:

видела
это - монолог

Дженни
07-01-2012, 04:24 PM
Смотри спектакль " Диалог ваджайны":111:

Монолог, вроде бы :238:

nat123
07-01-2012, 04:24 PM
Вишь как....название ей не нравиццо.А мне размер не нравиццо:)

я поняла уже...жалуйся,чего же

nefertiti
07-01-2012, 04:25 PM
Здрассти....Ларсен, емае.
представь, доморощенная портниха наваяла платюшко и поставила фото.И рядом фото платья от кутюр.Что бы ты предпочла?

конечно портниха интереснее. при условии что я знаю эту портниху, ну типа одна из форумчанок

тема "I want to go shopping" одна из самых нудных тредов здесь:250:. хоть и популярна необычайно

Wella
07-01-2012, 04:26 PM
конечно портниха интереснее. при условии что я знаю эту портниху, ну типа одна из форумчанок

тема "I want to go shopping" одна из самых нудных тредов здесь:250:. хоть и популярна необычайно

а косметика? с неба падает?
ну - ты не покупаешь её- только гуглишь?:238:

nat123
07-01-2012, 04:29 PM
а косметика? с неба падает?
ну - ты не покупаешь её- только гуглишь?:238:

так....член свели до уровня сначала стейка, а теперь и косметики. Потребленцы!

nefertiti
07-01-2012, 04:30 PM
а косметика? с неба падает?
ну - ты не покупаешь её- только гуглишь?:238:

Косметика - интересно... искусство раскрашивать лицо
парадокс, что ли
ок. значит парадокс
(я только выражаю своё мнение:238:)

Поручик Киже
07-01-2012, 04:30 PM
так....член свели до уровня сначала стейка, а теперь и косметики. Потребленцы!
Вообще тема с члена съехала.:102:

Wella
07-01-2012, 04:31 PM
Косметика - интересно... искусство раскрашивать лицо
парадокс, что ли
ок. значит парадокс
(я только выражаю своё мнение:238:)

ну то есть ты не шопишься- тебе кто то приносит?:238:

Дженни
07-01-2012, 04:31 PM
Пора тему притулить в Шоппинг....

nefertiti
07-01-2012, 04:34 PM
ну то есть ты не шопишься- тебе кто то приносит?:238:

да как и все. шоплюсь конечно...

Wella
07-01-2012, 04:34 PM
Пора тему притулить в Шоппинг....

во всех темах случаются отступления
хорошо что ещё до анала не дошли :122:

Елка
07-01-2012, 04:34 PM
еду в ресторанах фотографируешь?
Бывает:) Однажды в компании с Петербургером положила устрицу на лист салата....шокировала его спутницу, а он ржал:)

Елка
07-01-2012, 04:37 PM
Вообще тема с члена съехала.:102:
угу, ох кто то с горочки спустился:)(ц)

Елка
07-01-2012, 04:39 PM
видела
это - монолог
пардон, Выдала желаемое за действительное. Фрейд бы заинтересовался:)

STYLE
07-01-2012, 04:40 PM
Бывает:) Однажды в компании с Петербургером положила устрицу на лист салата....шокировала его спутницу, а он ржал:)

Обожаю устриц, но только есть, а не разговаривать с ними. :)

Елка
07-01-2012, 04:42 PM
Обожаю устриц, но только есть, а не разговаривать с ними. :)
мы их слопали, а последняя мне напомнила...ну я выбрала самый кудрявый листик салата и пристроила ее посередине...вах, даже официант засмущался:)

STYLE
07-01-2012, 04:49 PM
мы их слопали, а последняя мне напомнила...ну я выбрала самый кудрявый листик салата и пристроила ее посередине...вах, даже официант засмущался:)

Уважаю!!!

nat123
07-01-2012, 04:50 PM
мы их слопали, а последняя мне напомнила...ну я выбрала самый кудрявый листик салата и пристроила ее посередине...вах, даже официант засмущался:)

можно я тоже буду комментировать? ето типа гламурно счас написано и сложно?

Sarochka
07-01-2012, 04:51 PM
Ёлка, вот честно, какое тебе дело, что кто-то ставит фотки своей еды? ты можешь на форум без обсыронов заходить, или это твоя миссия всех обосрать? чисто интересно

Сиамчик
07-01-2012, 04:52 PM
а что устрица на листе?

и шо?:118:

Елка
07-01-2012, 04:52 PM
можно я тоже буду комментировать? ето типа гламурно счас написано и сложно?
Мне не очень понятен ход твоей мысли:)

nat123
07-01-2012, 04:52 PM
а что устрица на листе?

и шо?:118:

флиртовала с официантом, намекала на пиписку...я так думаю

Елка
07-01-2012, 04:53 PM
а что устрица на листе?

и шо?:118:
Блин, не могу ту фотку найти:) Удалила наверное.Но она была смишная.

Елка
07-01-2012, 05:07 PM
флиртовала с официантом, намекала на пиписку...я так думаю
Какая ты прозорливая. Нет, блин, я намекала , чтобы он погоду изменил с дождя на безоблачную:)

Jack53
07-01-2012, 05:09 PM
Где-то у меня в гараже валяется рулетка, надо измерить... В ней, кажется, футов 18, должно хватить...

nat123
07-01-2012, 05:11 PM
Какая ты прозорливая. Нет, блин, я намекала , чтобы он погоду изменил с дождя на безоблачную:)

плюс прозорливая да, а што? сотворить из устрицы модель пиписошную, ето гламур, я читала про ето...в етом, в пипл кажеццо. А правда похоже? я устриц не видела никогда

Елка
07-01-2012, 05:11 PM
Где-то у меня в гараже валяется рулетка, надо измерить... В ней, кажется, футов 18, должно хватить...
Хватит ли?

nat123
07-01-2012, 05:11 PM
Где-то у меня в гараже валяется рулетка, надо измерить... В ней, кажется, футов 18, должно хватить...

не только в длинну, но и угол подьёма..........относительно горизонта

Jack53
07-01-2012, 05:12 PM
Заранее трудно сказать... Как-то не приходило раньше в голову измерять.

Wella
07-01-2012, 05:12 PM
:182:

Елка
07-01-2012, 05:12 PM
плюс прозорливая да, а што? сотворить из устрицы модель пиписошную, ето гламур, я читала про ето...в етом, в пипл кажеццо. А правда похоже? я устриц не видела никогда
Они ишшо соленые....но тут я доверяю мущщинскому вкусу в плане сравнений:)

Jack53
07-01-2012, 05:13 PM
не только в длинну, но и угол подьёма..........относительно горизонта

Помню из школы, хотя отличником не был: угол падения равен углу отражения.

nat123
07-01-2012, 05:14 PM
Помню из школы, хотя отличником не был: угол падения равен углу отражения.

устриц мерять?

Елка
07-01-2012, 05:14 PM
Заранее трудно сказать... Как-то не приходило раньше в голову измерять.
Дествительно, если оно не стоит, не висит, а просто валяеццо, то толку от него....

Jack53
07-01-2012, 05:15 PM
устриц мерять?

Я не люблю устриц, они слишком соленые.

Jack53
07-01-2012, 05:17 PM
Дествительно, если оно не стоит, не висит, а просто валяеццо, то толку от него....

Как же может валяться то, что пришито намертво, на всю жизнь?

nat123
07-01-2012, 05:18 PM
Я не люблю устриц, они слишком соленые.

не есть, мерять...они без вкуса, уксус солили?

Елка
07-01-2012, 05:18 PM
Как же может валяться то, что пришито намертво, на всю жизнь?
Ты меня спрашиваешь???????
Вдоль ноги, мобыть.....притулился.

Елка
07-01-2012, 05:20 PM
Эй, я там фотко поставил в Морды форумчат.
жду критику, а то уберу!

STYLE
07-01-2012, 05:21 PM
Я не люблю устриц, они слишком соленые.
А ты из не соли. :)

Jack53
07-01-2012, 05:22 PM
Я о другом задумался. Только что вычитал вот что:

"Опрос, проведенный службой знакомств datewithamate.com среди 1 170 женщин, показал, что треть одиноких женщин за 30 согласны на интимные отношения на первом же свидании. В возрастной группе от 24 до 27 лет таких женщин оказалось всего 12%."

Что за сакраментальная цифра - 30? Всего три года разницы - процент подскакивает с 12 до 33?

У мужчин с точностью до наоброт.

Jack53
07-01-2012, 05:23 PM
А ты из не соли. :)

Без соли и перца вкус не тот.

Елка
07-01-2012, 05:24 PM
Я о другом задумался. Только что вычитал вот что:

"Опрос, проведенный службой знакомств datewithamate.com среди 1 170 женщин, показал, что треть одиноких женщин за 30 согласны на интимные отношения на первом же свидании. В возрастной группе от 24 до 27 лет таких женщин оказалось всего 12%."

Что за сакраментальная цифра - 30? Всего три года разницы - процент подскакивает с 12 до 33?

У мужчин с точностью до наоброт.
У вас либидо угу к тому времени, а у нас ого.В том и разница.

STYLE
07-01-2012, 05:26 PM
Без соли и перца вкус не тот.

С ума сошел? Полей лимонным соком и самое то. :)
Все эти хрены и соусы - извращения.

nat123
07-01-2012, 05:26 PM
Я о другом задумался. Только что вычитал вот что:

"Опрос, проведенный службой знакомств датещитхамате.цом среди 1 170 женщин, показал, что треть одиноких женщин за 30 согласны на интимные отношения на первом же свидании. В возрастной группе от 24 до 27 лет таких женщин оказалось всего 12%."

Что за сакраментальная цифра - 30? Всего три года разницы - процент подскакивает с 12 до 33?

У мужчин с точностью до наоброт.

умnejut женщин с возрастом

nat123
07-01-2012, 05:27 PM
С ума сошел? Полей лимонным соком и самое то. :)
Все эти хрены и соусы - извращения.

слабенкий уксус, слабенький!

Jack53
07-01-2012, 05:28 PM
С ума сошел? Полей лимонным соком и самое то. :)
Все эти хрены и соусы - извращения.

Поливал, все равно не особенно....:) У меня плебейские гастрономические вкусы. Хотя живые устрицы пищат и это радует слух, да...

Елка
07-01-2012, 05:29 PM
Поливал, все равно не особенно....:) У меня плебейские гастрономические вкусы. Хотя живые устрицы пищат и это радует слух, да...
Хорошо хоть они не кричат :)

Jack53
07-01-2012, 05:29 PM
умnejut женщин с возрастом

Мужчины тоже умнеют, но иначе. Количеству уже предпочитают качество.

nat123
07-01-2012, 05:30 PM
Мужчины тоже умнеют, но иначе. Количеству уже предпочитают качество.

гаааааааааааааааааааааааааааааааа, ето бедныы

Елка
07-01-2012, 05:31 PM
Мужчины тоже умнеют, но иначе. Количеству уже предпочитают качество.
Есессно:)))))))))
И мы тоже.

_Август_
07-01-2012, 05:34 PM
Эй, я там фотко поставил в Морды форумчат.
жду критику, а то уберу!

Тема сисек не раскрыта совершенно.

А так, ничего.:122:

ПС Клевая фотка, Елка. :)

Сиамчик
07-01-2012, 05:35 PM
:182:

Ара-матка:115:

STYLE
07-01-2012, 05:36 PM
Поливал, все равно не особенно....:) У меня плебейские гастрономические вкусы. Хотя живые устрицы пищат и это радует слух, да...

Шолохова начитался? :) Никто не пищит.

Jack53
07-01-2012, 05:37 PM
Шолохова начитался? :) Никто не пищит.

Так уж и никто... В умелых руках все пищит.

larsen
07-01-2012, 05:38 PM
Шолохова начитался? :) Никто не пищит.

только стонут,,,

nat123
07-01-2012, 05:39 PM
Так уж и никто... В умелых руках все пищит.

вот опять про руки....Джек, я считаю тебе пора фотку ставить тоже

Wella
07-01-2012, 05:39 PM
Ара-матка:115:

Мааа-Хрюшка:130:

Елка
07-01-2012, 05:44 PM
Шла сегодня по одному из центральных каналов, в окне вот это....мы решили с подругой, что вот чел задекларировал...чи свой размер , чи свои пристрастия:111:

Jack53
07-01-2012, 05:47 PM
Шла сегодня по одному из центральных каналов, в окне вот это....мы решили с подругой, что вот чел задекларировал...чи свой размер , чи свои пристрастия:111:

Амстердам... Гнездо пороков.:)

STYLE
07-01-2012, 05:48 PM
Так уж и никто... В умелых руках все пищит.
А ты их руками не лапай. Вилочкой, по интелигентному бери. :)

Елка
07-01-2012, 06:10 PM
только стонут,,,
Не верь ушам своим:110:

Елка
07-01-2012, 06:31 PM
Амстердам... Гнездо пороков.:)
Амстердам мое гнездо! И папрашу про него или хорошо или молчите:109:

STYLE
07-01-2012, 06:33 PM
Амстердам мое гнездо! И папрашу про него или хорошо или молчите:109:

Да, там клево. :)

Елка
07-01-2012, 06:37 PM
Да, там клево. :)
Клево, не буду спорить.Мы сегодня бродили по каналам 5 часов, и я не устала...такая красота, такой инспирейшен, такое уау....20 лет прошло и каждый раз, как первый.Такой город необыкновенный.

Блин, но я так скучаю по Нью Йорку и Майами:(

STYLE
07-01-2012, 06:50 PM
Клево, не буду спорить.Мы сегодня бродили по каналам 5 часов, и я не устала...такая красота, такой инспирейшен, такое уау....20 лет прошло и каждый раз, как первый.Такой город необыкновенный.

Блин, но я так скучаю по Нью Йорку и Майами:(

Бутерброды с селедкой еще продают или только весной?

Елка
07-01-2012, 06:57 PM
Бутерброды с селедкой еще продают или только весной?
Всегда продают. Весной у нас новая селедка, самая свежая.

STYLE
07-01-2012, 06:58 PM
Всегда продают. Весной у нас новая селедка, самая свежая.

И тюльпаны )))

Елка
07-01-2012, 06:59 PM
И тюльпаны )))
И Красные фонари:)

STYLE
07-01-2012, 07:00 PM
И Красные фонари:)

Это круглый год ))))

Елка
07-01-2012, 07:09 PM
Это круглый год ))))
У нас все круглый год.даже осень.Сегодня 1 июля, а народ в пуховиках с капюшоном:(Мы страна вечных дождей, бл..дей и велосипедов.