View Full Version : Не знаю, куда тему притулить:)
В любовь? В мущщинский раздел? Или наоборот , в женский?А может явно в психологию?
Ой, нет, в здоровье?
Короче, определимся.
У мужчины маленький , гхмм, пенис..
Я щитаю, что им, как инвалидам с рождения, надо давать такую справку.
Ну, или чтобы они сразу при знакомстве докладывали, что, мол, так и так...бог дал на пописять...
Я не знаю...
Страшное дело эти мужики с маленькими членами:(
А до какого размера считается маленький? Чтоб уж точно не сомневаться
Дженни
07-01-2012, 09:18 PM
А до какого размера считается маленький? Чтоб уж точно не сомневаться
5 см
5 см
У-ф-ф, полегчало .... :138::64: Или это в диаметре? :118:
Дженни
07-01-2012, 09:21 PM
У-ф-ф, полегчало .... :138::64: Или это в диаметре? :118:
нет, ето в длину, в состоянии хард он
larsen
07-01-2012, 09:22 PM
продаю мяХкие линейки
из шкуры коровок
/прикосновение=возбуждение/
нет, ето в длину, в состоянии хард он
Какая приятная и интелегентная собеседница :107:
nat123
07-01-2012, 09:23 PM
продаю мяХкие линейки
из шкуры коровок
/прикосновение=возбуждение/
вот один бизнес у тебя на уме......
продаю мяХкие линейки
из шкуры коровок
/прикосновение=возбуждение/
Кто возбуждается?
_Август_
07-01-2012, 09:24 PM
продаю мяХкие линейки
из шкуры коровок
/прикосновение=возбуждение/
Мне надеть, а не завернуть ))
nat123
07-01-2012, 09:24 PM
Мне надеть, а не завернуть ))
мёрзнешь?
Сиамчик
07-01-2012, 10:09 PM
У-ф-ф, полегчало .... :138::64: Или это в диаметре? :118:
что,.на целый сантиметр больше?:111:
Сиамчик
07-01-2012, 10:10 PM
у Инка член 6 сантиметров:111:
Dima424
07-01-2012, 10:12 PM
у Инка член 6 сантиметров:111:
че ты ржешь?
Wella
07-01-2012, 10:13 PM
модераторы её предупредили- а хамит всё равно:162:
Сиамчик
07-01-2012, 10:15 PM
модераторы её предупредили- а хамит всё равно:162:
араматка.ты меня травить может решила,как тебя травили??:120:
только на мне где сядешь там и слезишь:111:
Wella
07-01-2012, 10:15 PM
ты травишь всех и вся- странно что не банят..за такой тупизм непробиваемый и хамство
Wella
07-01-2012, 10:17 PM
просьба к модератарам- мой ник Wellа
коверкание и неправильное написание ников вроде тоже наказывается?
Сиамчик
07-01-2012, 10:19 PM
ты травишь всех и вся- странно что не банят..за такой тупизм непробиваемый и хамство
OMG! Look Who's Talking:111::111: