PDA

View Full Version : Не знаю, куда тему притулить:)



Pages : 1 [2]

inok
07-01-2012, 09:10 PM
В любовь? В мущщинский раздел? Или наоборот , в женский?А может явно в психологию?
Ой, нет, в здоровье?

Короче, определимся.
У мужчины маленький , гхмм, пенис..
Я щитаю, что им, как инвалидам с рождения, надо давать такую справку.
Ну, или чтобы они сразу при знакомстве докладывали, что, мол, так и так...бог дал на пописять...
Я не знаю...
Страшное дело эти мужики с маленькими членами:(

А до какого размера считается маленький? Чтоб уж точно не сомневаться

Дженни
07-01-2012, 09:18 PM
А до какого размера считается маленький? Чтоб уж точно не сомневаться

5 см

inok
07-01-2012, 09:20 PM
5 см

У-ф-ф, полегчало .... :138::64: Или это в диаметре? :118:

Дженни
07-01-2012, 09:21 PM
У-ф-ф, полегчало .... :138::64: Или это в диаметре? :118:

нет, ето в длину, в состоянии хард он

larsen
07-01-2012, 09:22 PM
продаю мяХкие линейки
из шкуры коровок
/прикосновение=возбуждение/

inok
07-01-2012, 09:23 PM
нет, ето в длину, в состоянии хард он

Какая приятная и интелегентная собеседница :107:

nat123
07-01-2012, 09:23 PM
продаю мяХкие линейки
из шкуры коровок
/прикосновение=возбуждение/

вот один бизнес у тебя на уме......

inok
07-01-2012, 09:23 PM
продаю мяХкие линейки
из шкуры коровок
/прикосновение=возбуждение/

Кто возбуждается?

_Август_
07-01-2012, 09:24 PM
продаю мяХкие линейки
из шкуры коровок
/прикосновение=возбуждение/

Мне надеть, а не завернуть ))

nat123
07-01-2012, 09:24 PM
Мне надеть, а не завернуть ))

мёрзнешь?

Сиамчик
07-01-2012, 10:09 PM
У-ф-ф, полегчало .... :138::64: Или это в диаметре? :118:

что,.на целый сантиметр больше?:111:

Сиамчик
07-01-2012, 10:10 PM
у Инка член 6 сантиметров:111:

Dima424
07-01-2012, 10:12 PM
у Инка член 6 сантиметров:111:

че ты ржешь?

Wella
07-01-2012, 10:13 PM
модераторы её предупредили- а хамит всё равно:162:

Сиамчик
07-01-2012, 10:15 PM
модераторы её предупредили- а хамит всё равно:162:

араматка.ты меня травить может решила,как тебя травили??:120:
только на мне где сядешь там и слезишь:111:

Wella
07-01-2012, 10:15 PM
ты травишь всех и вся- странно что не банят..за такой тупизм непробиваемый и хамство

Wella
07-01-2012, 10:17 PM
просьба к модератарам- мой ник Wellа
коверкание и неправильное написание ников вроде тоже наказывается?

Сиамчик
07-01-2012, 10:19 PM
ты травишь всех и вся- странно что не банят..за такой тупизм непробиваемый и хамство

OMG! Look Who's Talking:111::111: