PDA

View Full Version : Дело было летом ...



Pages : 1 2 3 4 [5]

Nahla
06-28-2012, 10:34 AM
ето просто традиция

чего? ффоткания еды перед поеданием?
:120:
ритуал такой?


язычнеги

Yurikka
06-28-2012, 10:34 AM
Хилтон не укор

укор, укор, я никада девушек в хилтон не возил. у нас в бруклине хилтона нету а мерриот очень далеко.

Screw101
06-28-2012, 10:34 AM
ето просто традиция

Что я сегодня ел. Как я сегодня какал.:114:

Dima424
06-28-2012, 10:35 AM
щес.орг

нада на ЦПА боард смотреть
какие они принимают
я на ЕЦЕ сделада
никакие оригиналы не нужны
только копия и перевод
стоило все порядка 100 баксов

у меня завтра екзамен... сижу бАЮсь...

Screw101
06-28-2012, 10:35 AM
укор, укор, я никада девушек в хилтон не возил. у нас в бруклине хилтона нету а мерриот очень далеко.

Motel 6 and Good Night Inn...:122:

Nahla
06-28-2012, 10:35 AM
девушек надо домой водить. к маме. а вы...

nat123
06-28-2012, 10:36 AM
укор, укор, я никада девушек в хилтон не возил. у нас в бруклине хилтона нету а мерриот очень далеко.

я там была тока пару рас кажеццо, када самолёт опоздал и мерикан меня встречал с ребёнкам, и ещё где-та по дороге ехали, вроде всё

Брюнетко
06-28-2012, 10:36 AM
у меня завтра екзамен... сижу бАЮсь...

какой?
я тебя ругать буду :110:

nat123
06-28-2012, 10:36 AM
Что я сегодня ел. Как я сегодня какал.:114:

помыццо бы мне штоле....:106:

Nahla
06-28-2012, 10:36 AM
у меня завтра екзамен... сижу бАЮсь...

удачи

CAPRI
06-28-2012, 10:37 AM
укор, укор, я никада девушек в хилтон не возил. у нас в бруклине хилтона нету а мерриот очень далеко.

А Плаза?

HoneyComb
06-28-2012, 10:38 AM
Хилтон не укор

Ritz Carlton , вот это укор :105:

Screw101
06-28-2012, 10:38 AM
помыццо бы мне штоле....:106:

Нет, должно быть 3 картинки: что я сегодня ел, чем я сегня какал...Как говорится, до и после...Ну и картинка чистой попы после душа...:114:

Yurikka
06-28-2012, 10:39 AM
А Плаза?

плаза ещё дальше... а меня одна девушка один раз хотела очень сильно что пригласила в хилтон но когда узнала шо ето будит $400.00, она смерила меня взглядом и сказала шо подойдёт и мотель.

Лирик
06-28-2012, 10:39 AM
Нет, должно быть 3 картинки: что я сегодня ел, чем я сегня какал...Как говорится, до и после...Ну и картинка чистой попы после душа...:114:

Своей попы?

CAPRI
06-28-2012, 10:40 AM
плаза ещё дальше... а меня одна девушка один раз хотела очень сильно что пригласила в хилтон но когда узнала шо ето будит $400.00, она смерила меня взглядом и сказала шо подойдёт и мотель.

Юрик, надеюсь, ты ей отказал во взаимности?

nat123
06-28-2012, 10:41 AM
Ритз Царлтон , вот это укор :105:

я щитаю....блин, я вообще ничего не думаю, но веть пишу же блин:120:

Yurcha
06-28-2012, 10:41 AM
укор, укор, я никада девушек в хилтон не возил. у нас в бруклине хилтона нету а мерриот очень далеко.

Гости Бруклина останавливаются на диванах у тех кто согласился их приютить

Yurikka
06-28-2012, 10:41 AM
Юрик, надеюсь, ты ей отказал во взаимности?

я было попытался, но она взяла мои волосы в кулак и поступила со мной очень жистоко.

Yurikka
06-28-2012, 10:42 AM
Гости Бруклина останавливаются на диванах у тех кто согласился их приютить

юрча, а ты была в бруклине?

CAPRI
06-28-2012, 10:43 AM
я было попытался, но она взяла мои волосы в кулак и поступила со мной очень жистоко.

Что, она надругалась над тобой с помощью стетоскопа?

nat123
06-28-2012, 10:44 AM
Своей попы?

Када попа молодая и круглая...всем пофик. Када уже не так - начинаеццо сублимация и украшетельство попы гостинецей подорожы

Yurikka
06-28-2012, 10:44 AM
Что, она надругалась над тобой с помощью стетоскопа?

и ругалась тоже...

Yurcha
06-28-2012, 10:45 AM
Ну да...Не всем же дано понять глубину...:129:

А ты не завидуй Олежику. Женился - теперь даже в самолете не расслабишься :122:

Yurcha
06-28-2012, 10:46 AM
юрча, а ты была в бруклине?

Проездом :)

Лирик
06-28-2012, 10:46 AM
Када попа молодая и круглая...всем пофик. Када уже не так - начинаеццо сублимация и украшетельство попы гостинецей подорожы

Попу Хилтоном не скрасишь. А вот упраженениями можно. Даже мужскую.

nat123
06-28-2012, 10:47 AM
Попу Хилтоном не скрасишь. А вот упраженениями можно. Даже мужскую.

а лень?

CAPRI
06-28-2012, 10:47 AM
и ругалась тоже...

Да одно слово - садистка...

Юрик, но если ты сейчас начнёшь предлагать Юрче абонировать свободный диван в Бруклине, то я всерьёз начну опасаться за твою жизнь, не говоря уже о здоровье...

Yurcha
06-28-2012, 10:48 AM
Да одно слово - садистка...

Юрик, но если ты сейчас начнёшь предлагать Юрче абонировать свободный диван в Бруклине, то я всерьёз начну опасаться за твою жизнь, не говоря уже о здоровье...

Мое здоровье тебя не волнует? :238:

Dima424
06-28-2012, 10:48 AM
какой?
я тебя ругать буду :110:

Financial Planning, Performance and Control

Yurikka
06-28-2012, 10:49 AM
Да одно слово - садистка...

Юрик, но если ты сейчас начнёшь предлагать Юрче абонировать свободный диван в Бруклине, то я всерьёз начну опасаться за твою жизнь, не говоря уже о здоровье...

глядя на иё аватарку я думал об этом, не скрою...

Nahla
06-28-2012, 10:49 AM
отелями в соседней теме меряются.
не опошляйте тему мещанством. :162:

Dima424
06-28-2012, 10:49 AM
поехал домой учиться...

CAPRI
06-28-2012, 10:49 AM
Мое здоровье тебя не волнует? :238:

Да, за тебя я спокойна - ты сможешь за себя постоять.

CAPRI
06-28-2012, 10:50 AM
глядя на иё аватарку я думал об этом, не скрою...

Я ни секунды не сомневалась.

Потому и предупредила.

Dima424
06-28-2012, 10:51 AM
PS: Delaware, Georgia, Montana and Texas state boards do not recognize ECE.

Лирик
06-28-2012, 10:51 AM
а лень?

Согласен, тут не поспоришь.

HoneyComb
06-28-2012, 10:52 AM
Да одно слово - садистка...

Юрик, но если ты сейчас начнёшь предлагать Юрче абонировать свободный диван в Бруклине, то я всерьёз начну опасаться за твою жизнь, не говоря уже о здоровье...

:238:

CAPRI
06-28-2012, 10:53 AM
:238:

Ты согласна со мной?

HoneyComb
06-28-2012, 10:53 AM
Ты согласна со мной?

Как всегда :192:

nat123
06-28-2012, 10:54 AM
Согласен, тут не поспоришь.

я вот думаю, может мне ходить по улице што ле начать ходить? но там блин жара же

CAPRI
06-28-2012, 10:54 AM
Как всегда :192:

:115:

Лирик
06-28-2012, 10:57 AM
я вот думаю, может мне ходить по улице што ле начать ходить? но там блин жара же

Ты результат для попы хочешь получить или на соседей посмотреть потным взором?

nat123
06-28-2012, 10:58 AM
Ты результат для попы хочешь получить или на соседей посмотреть потным взором?

на чей?:120: почему потным-то?

Yurcha
06-28-2012, 10:59 AM
Да, за тебя я спокойна - ты сможешь за себя постоять.

Мне хоть в Хилтоне, хоть в Мариоте --- главное, чтобы хозяева города не мешали гостям отдыхать :)

berkut76
06-28-2012, 11:02 AM
Мне хоть в Хилтоне, хоть в Мариоте --- главное, чтобы хозяева города не мешали гостям отдыхать :)

А зачем тогда в первом месте оповещать хозяев города о свём приезде?:118:

Манюня
06-28-2012, 11:07 AM
Мне хоть в Хилтоне, хоть в Мариоте (схватилась за сердце)

Yurcha
06-28-2012, 11:10 AM
А зачем тогда в первом месте оповещать хозяев города о свём приезде?:118:

Под отдыхом подразумевался сон и личное пространство. Хозяева города оповещаются для того, чтобы вместе провести незабываемые несколько часов в сутки.

Я, в данном случае, о себе говорю, не об Олежике.

dream fairy
06-28-2012, 11:17 AM
никогда не была ни в Хилтоне ни в Мариотте.
даже не могу поддержать культурно разговор. :119:

nat123
06-28-2012, 11:18 AM
никогда не была ни в Хилтоне ни в Мариотте.
даже не могу поддержать культурно разговор. :119:

я даже В России была...счас снесли, а фоток не делал практически,м счас жалею страшна, да:111:

Манюня
06-28-2012, 11:23 AM
я когда в коледже с падружкай на Гаваи поехала
в Хилтоне была
ну для коледжа это очень ничего даже было :)

Дженни
06-28-2012, 11:23 AM
В принципе в связи с этим я и открыл эту тему, сказать ей спасибо за самый лучший отпуск в моей жизни.

...

Илья, ты??

/шутка/

Yurcha
06-28-2012, 11:24 AM
никогда не была ни в Хилтоне ни в Мариотте.
даже не могу поддержать культурно разговор. :119:

Тут в общем то не о гостиницах :)

Yurcha
06-28-2012, 11:26 AM
я когда в коледже с падружкай на Гаваи поехала
в Хилтоне была
ну для коледжа это очень ничего даже было :)

Корпоративные работники тоже не брезгуют Хилтоном

Манюня
06-28-2012, 11:27 AM
Корпоративные работники тоже не брезгуют Хилтономну зависит от корпорации наверно
и от левела работника

Yurcha
06-28-2012, 11:28 AM
ну зависит от корпорации наверно
и от левела работника

Нет, не зависит. Мой начальник останавливается в более дешевых гостиницах чем я. Для него самое главное, чтобы поближе к работе; а для меня, чтобы ковры были без пятен, еду в номер приносили и кровати удобные :)

dream fairy
06-28-2012, 11:31 AM
Тут в общем то не о гостиницах :)

а о чём? :239:

Dima424
06-28-2012, 11:32 AM
Илья, ты??

/шутка/

O.... :111::111::111:

HoneyComb
06-28-2012, 11:32 AM
никогда не была ни в Хилтоне ни в Мариотте.
даже не могу поддержать культурно разговор. :119:

В октябре будешь :235:

Yurcha
06-28-2012, 11:40 AM
а о чём? :239:

Тут о том, как хорошо быть не обремененным заботами и обязанностями молодым человеком, не лишенным духа авантюризма... тут о мимолетных встречах и незабываемых моментах счастья.

Уверена, что тебе тоже есть чем поделиться :)

dream fairy
06-28-2012, 11:42 AM
В октябре будешь :235:

ой.. а что у нас в октябре? :108:

Лирик
06-28-2012, 11:46 AM
я когда в коледже с падружкай на Гаваи поехала
в Хилтоне была
ну для коледжа это очень ничего даже было :)

Я в школе помню, еще как дурак задницу туалетной бумагой вытирал. Ну для того времени было ок.
Сейчас стодоларровые купюры геморрой беспокоят, поэтому просто их сжигаю, вместо ароматизатора.

HoneyComb
06-28-2012, 11:46 AM
ой.. а что у нас в октябре? :108:

Вот ты ветренная, а кто на Бора Бора хотел? :102:

Malishka
06-28-2012, 11:48 AM
укор, укор, я никада девушек в хилтон не возил. у нас в бруклине хилтона нету а мерриот очень далеко.

ты их сразу водил к маме на борщь, галушки и разговор? :235:

Дженни
06-28-2012, 11:50 AM
Я в школе помню, еще как дурак задницу туалетной бумагой вытирал. Ну для того времени было ок.
Сейчас стодоларровые купюры геморрой беспокоят, поэтому просто их сжигаю, вместо ароматизатора.

попробуй биде или влажные салфетки

dream fairy
06-28-2012, 11:51 AM
Тут о том, как хорошо быть не обремененным заботами и обязанностями молодым человеком, не лишенным духа авантюризма... тут о мимолетных встречах и незабываемых моментах счастья.

Уверена, что тебе тоже есть чем поделиться :)

не люблю я мимолётные встречи..
нет уж.. если с Ханей собирать помидоры, так и консерворовать их, потом складывать в подвальчик.. потом долгими зимними вечерами.. кушать с картошечкой. :238:
что это за мимолётные мгновенья.. вот оно было и вот оно взмахнуло крылами и собралось улетать.. нифигааа.. прилетело - сиди!!!
привязывает мимолётное мгновенье к батарее. :102:

Лирик
06-28-2012, 11:52 AM
попробуй биде или влажные салфетки

Не солидно. Только personal ball washer.

Дженни
06-28-2012, 11:52 AM
Не солидно. Только personal ball washer.

male or female

HoneyComb
06-28-2012, 11:54 AM
не люблю я мимолётные встречи..
нет уж.. если с Ханей собирать помидоры, так и консерворовать их, потом складывать в подвальчик.. потом долгими зимними вечерами.. кушать с картошечкой. :238:
что это за мимолётные мгновенья.. вот оно было и вот оно взмахнуло крылами и собралось улетать.. нифигааа.. прилетело - сиди!!!
привязывает мимолётное мгновенье к батарее. :102:

Ух ты какая, знает жеж как завлеч в Хилтон :137:

Лирик
06-28-2012, 11:55 AM
ты их сразу водил к маме на борщь, галушки и разговор? :235:

Уверен, что Малышкино рандеву на Брайтоне никогда не состоится. Все закончится не далее флиртообразных виртуальных сюсей-пусей.

Yurcha
06-28-2012, 11:55 AM
Я в школе помню, еще как дурак задницу туалетной бумагой вытирал. Ну для того времени было ок.
Сейчас стодоларровые купюры геморрой беспокоят, поэтому просто их сжигаю, вместо ароматизатора.

В Японии унитазы по совместительству бидэ, общественные в том числе. На крышке унитаза меняется санитарный кулечек, садишься на тепленькую доску, потом нажимаешь кнопочку и попа моется под любым напором воды и сушится феном :)


До Японии для меня туалетная бумага тоже была OK.

Лирик
06-28-2012, 11:57 AM
male or female

Конечно female. С дипломом врача, ну или на крайний случай - юриста.

Дженни
06-28-2012, 11:59 AM
Конечно female. С дипломом врача, ну или на крайний случай - юриста.

как насчет женщины - зубной техник

Malishka
06-28-2012, 11:59 AM
Уверен, что Малышкино рандеву на Брайтоне никогда не состоится. Все закончится не далее флиртообразных виртуальных сюсей-пусей.

Рандеву с кем? С Юриком? Юрик занят, всё остальное форумские хихи/хаха. Не надо виртуал принимать всерьёз

Sarochka
06-28-2012, 12:00 PM
какие виртуальные сюси-пуси? надо сразу в реал и в хотел /hotel/

Yurcha
06-28-2012, 12:00 PM
не люблю я мимолётные встречи..
нет уж.. если с Ханей собирать помидоры, так и консерворовать их, потом складывать в подвальчик.. потом долгими зимними вечерами.. кушать с картошечкой. :238:
что это за мимолётные мгновенья.. вот оно было и вот оно взмахнуло крылами и собралось улетать.. нифигааа.. прилетело - сиди!!!
привязывает мимолётное мгновенье к батарее. :102:

Каждый видит счастье по своему :)


http://www.youtube.com/watch?v=u2lKr6QK5iw&feature=youtube_gdata_player

Лирик
06-28-2012, 12:01 PM
В Японии унитазы по совместительству бидэ, общественные в том числе. На крышке унитаза меняется санитарный кулечек, садишься на тепленькую доску, потом нажимаешь кнопочку и попа моется под любым напором воды и сушится феном :)


До Японии для меня туалетная бумага тоже была OK.

Что ты такая серьезная? Мой комментарий был направлен на высокомерное чванливство потребителя исключительно президентских номеров в изысканных отелях. Платить за номер меньше $6,000 это ж фу...

А для меня кстати загадка, почему в Америке, в основном, биде - редкость.

nat123
06-28-2012, 12:03 PM
Что ты такая серьезная? Мой комментарий был направлен на высокомерное чванливство потребителя исключительно президентских номеров в изысканных отелях. Платить за номер меньше $6,000 это ж фу...

А для меня кстати загадка, почему в Америке, в основном, биде - редкость.

моюццо часта...полнастью

dream fairy
06-28-2012, 12:05 PM
Вот ты ветренная, а кто на Бора Бора хотел? :102:

а мы в Хилтоне?
а где ж мы там гамак повесим?
что бы лежать и смотреть на бесконечное звёздное небо и слушать прибой? :238:
http://chzgetaway.files.wordpress.com/2012/02/vacation-travel-photos-hammock-over-the-ocean.jpg

Манюня
06-28-2012, 12:05 PM
Нет, не зависит. Мой начальник останавливается в более дешевых гостиницах чем я. Для него самое главное, чтобы поближе к работе; а для меня, чтобы ковры были без пятен, еду в номер приносили и кровати удобные :)конечно зависит
в каких то корпорациях все останавливаются в одном и том же брэнде
в других - все где хотят
в третьих - начальники в одном уровне, служащие - в другом
не все ж одинаковые

berkut76
06-28-2012, 12:07 PM
а мы в Хилтоне?
а где ж мы там гамак повесим?
что бы лежать и смотреть на безконечное звёздное небо и слушать прибой? :238:
http://chzgetaway.files.wordpress.com/2012/02/vacation-travel-photos-hammock-over-the-ocean.jpg

Алмазное. Можно в стразиках.:235:

nat123
06-28-2012, 12:07 PM
сетка крупная...больно будет сидеть

Sultan
06-28-2012, 12:08 PM
Незнаю если мне удалось передать то чувство которое я уже почти год (чуть меньше) все никак не могу забыть, да и не хочу если честно. Но мне захотелось с кем то поделица и только форумчяни я подумал смогут как никто другой прочувствовать и обсудить мою поездку в Сан Франциско.

Ну и за одно интересно послушать подобные историй других форумчя, я уверен что я не единственны форумчянин кто побывал в подобной ситуаций :)...

не хочу показаться стервой но что в этой истории интересного и зачем с кем то делиться такими воспоминаниями (надо было почти год в себе носить носить а потом шмякнуть на форум))))) тем более обсуждать ,ну поехал парень (молодой и как понимаю симпотичный) в СФ на "встречу" к знакомий ,что в этом обсуждаемого?:109:
Сорри ,но мне кажется тут в чем то другом смысл этой темы а не "поделиться радостью своей",может я ошибаюсь ..........

Yurcha
06-28-2012, 12:08 PM
А для меня кстати загадка, почему в Америке, в основном, биде - редкость.

supply and demand :) видимо в Америке всех устраивает туалетная бумага и холодные крышки унитазов.

nat123
06-28-2012, 12:09 PM
супплы анд деманд :) видимо в Америке всех устраивает туалетная бумага и холодные крышки унитазов.

меня устраивает...у меня хорошее здоровье

Лирик
06-28-2012, 12:11 PM
supply and demand :) видимо в Америке всех устраивает туалетная бумага и холодные крышки унитазов.

А вот объясни мне, не специалисту в вопросах биде, почему их не комплектуют крышками или так называемыми "седушками"? Конструктивно даже не предусмотрено.

HoneyComb
06-28-2012, 12:15 PM
а мы в Хилтоне?
а где ж мы там гамак повесим?
что бы лежать и смотреть на бесконечное звёздное небо и слушать прибой? :238:
http://chzgetaway.files.wordpress.com/2012/02/vacation-travel-photos-hammock-over-the-ocean.jpg

Не уходи, я щас тебе покажу через 30мин :105:

Yurcha
06-28-2012, 12:16 PM
конечно зависит
в каких то корпорациях все останавливаются в одном и том же брэнде
в других - все где хотят
в третьих - начальники в одном уровне, служащие - в другом
не все ж одинаковые

Не знаю, я работала в трех корпорациях, везде одни и те же правила для всех сотрудников. Останавливайся в каком хочешь отеле, главное уложиться в per diem rates.
Можно и не укладываться, но надо указать причину почему превысил цену.

Yurcha
06-28-2012, 12:18 PM
А вот объясни мне, не специалисту в вопросах биде, почему их не комплектуют крышками или так называемыми "седушками"? Конструктивно даже не предусмотрено.

Лишний расход материала, унитазам тоже крышки не нужны

Манюня
06-28-2012, 12:23 PM
Не знаю, я работала в трех корпорациях, везде одни и те же правила для всех сотрудников. Останавливайся в каком хочешь отеле, главное уложиться в пер дием ратес.
Можно и не укладываться, но надо указать причину почему превысил цену.

ну может так совпало потому что одна и та же индустрия?
я про разные правила слышала

Yurcha
06-28-2012, 12:32 PM
ну может так совпало потому что одна и та же индустрия?
я про разные правила слышала

Возможно. Хотя моя подруга в банке работает -- там те же правила. Обычно те кто вместе едут в командировку останавливаются в одной и той же гостинице.

Когда к нам приезжает вице президент корпорации со своими административными работниками, он останавливается в хорошей гостинице ради теток, и обедать ходит туда куда HR с секретаршей хотят. Когда один приезжает, то ест где попало - Sonoma Chicken Coop etc :)

Yurcha
06-28-2012, 12:43 PM
не хочу показаться стервой но что в этой истории интересного и зачем с кем то делиться такими воспоминаниями (надо было почти год в себе носить носить а потом шмякнуть на форум))))) тем более обсуждать ,ну поехал парень (молодой и как понимаю симпотичный) в СФ на "встречу" к знакомий ,что в этом обсуждаемого?:109:
Сорри ,но мне кажется тут в чем то другом смысл этой темы а не "поделиться радостью своей",может я ошибаюсь ..........

А что интересного во всех остальных темах форума? Мне эта тема понравилась. Во-первых, можно было поделиться своими незабываемыми встречает и курортными романами. Во-вторых, можно обсудить тараканов всех тех, кто принял рассказ Олежика на личный счет :)

Kx2
06-28-2012, 01:03 PM
Глистовые наверно. Дело ж было в СФ.

Тогда ето селитёр и вылазить он будет долго и болезненно(не из банки) страниц так минимум на двести.:239:

HoneyComb
06-28-2012, 01:11 PM
а мы в Хилтоне?
а где ж мы там гамак повесим?
что бы лежать и смотреть на бесконечное звёздное небо и слушать прибой? :238:
хттп://чзгетащаы.филес.щордпресс.цом/2012/02/вацатион-травел-пхотос-хаммоцк-овер-тхе-оцеан.йпг

а как тебе такой гамак?

Yurikka
06-28-2012, 01:13 PM
а как тебе такой гамак?

мине бедро понравилось...

Yurcha
06-28-2012, 01:14 PM
мине бедро понравилось...

А мне левая грудь :)

Fursetka
06-28-2012, 01:15 PM
а мне шляпа

HoneyComb
06-28-2012, 01:17 PM
а мне писочек белый

Dova
06-28-2012, 01:18 PM
я тогда очки возьму :121:

Sarochka
06-28-2012, 01:18 PM
а мне воду можно?

Yurcha
06-28-2012, 01:18 PM
а мне писочек белый

а водичка изумрудная тебе чем не угодила? Че ты к ней задом повернулась :239:

HoneyComb
06-28-2012, 01:19 PM
а водичка изумрудная тебе чем не угодила? Че ты к ней задом повернулась :239:

ой про водичку молчу, а какие там рыбкиииии

Yurcha
06-28-2012, 01:20 PM
ой про водичку молчу, а какие там рыбкиииии

Вкусные? )

Olezhik
06-28-2012, 01:25 PM
а как тебе такой гамак?

фото монтаж :108:

dream fairy
06-28-2012, 01:25 PM
а как тебе такой гамак?

прыгает к Хани на ручки..
love you.. love you!!! :238:

dream fairy
06-28-2012, 01:27 PM
мине бедро понравилось...

кыш.. кыш брысь, ты больной, тебе вредно смотреть на бёдра.. :102:

dream fairy
06-28-2012, 01:28 PM
берёт базуку в руки..
Ханя меня обещала взять.. ишь.. окружили :140:

Yurcha
06-28-2012, 01:30 PM
берёт базуку в руки..
Ханя меня обещала взять.. ишь.. окружили :140:

А как же Нахла?

berkut76
06-28-2012, 01:33 PM
берёт базуку в руки..
Ханя меня обещала взять.. ишь.. окружили :140:

Себя не порань.:235:

dream fairy
06-28-2012, 01:34 PM
Себя не порань.:235:

нормально.. я хорошо стреляю из разных видов оружия, а также из лука и арбалета. :235:

HoneyComb
06-28-2012, 01:35 PM
прыгает к Хани на ручки..
лове ёу.. лове ёу!!! :238:

вот это моя дорогая, Хилтон :192:

HoneyComb
06-28-2012, 01:36 PM
нормально.. я хорошо стреляю из разных видов оружия, а также из лука и арбалета. :235:

это хорошо, будешь на рыбалку ходить там

HoneyComb
06-28-2012, 01:36 PM
фото монтаж :108:

а што, думаешь тока ты в Хилтон можешь?! :235:

Yurcha
06-28-2012, 01:38 PM
вот это моя дорогая, Хилтон :192:

На море самое главное - пляж! И еда :)

berkut76
06-28-2012, 01:41 PM
нормально.. я хорошо стреляю из разных видов оружия, а также из лука и арбалета. :235:

На стороне заказы берёшь?:238:

dream fairy
06-28-2012, 01:41 PM
это хорошо, будешь на рыбалку ходить там

для тебя.. за жeмчугом нырять буду! :238:

dream fairy
06-28-2012, 01:43 PM
На стороне заказы берёшь?:238:

нет.. это так.. хобби, для души. :145:

HoneyComb
06-28-2012, 01:45 PM
для тебя.. за жeмчугом нырять буду! :238:

:170:

Olezhik
06-28-2012, 02:47 PM
а што, думаешь тока ты в Хилтон можешь?! :235:

Почему только в хилтон? я и в мотэл 6 могу :114:

CAPRI
06-28-2012, 04:23 PM
Почему только в хилтон? я и в мотэл 6 могу :114:

А в Санта-Катерину?

Olezhik
06-29-2012, 01:06 AM
А в Санта-Катерину?

надо подумать...