PDA

View Full Version : Ситуация



Pages : 1 2 3 4 [5]

inok
06-25-2012, 08:23 PM
нет

Если ты врач позвонишь в полицию и скажешь, что он сказал, что грохнет кого-то или себя, то возьмут. Известный кейс. Осудили прихолога за недоносительство. Должен был позвонить жертве или в полицию и предупредить.

Kapitula
06-25-2012, 08:24 PM
Если ты врач позвонишь в полицию и скажешь, что он сказал, что грохнет кого-то или себя, то возьмут. Известный кейс. Осудили прихолога за недоносительство. Должен был позвонить жертве или в полицию и предупредить.

а он сказал врачу?

inok
06-25-2012, 08:26 PM
а он сказал врачу?

Да. Могу ссылку дать на кейс если хочешь.

Kapitula
06-25-2012, 08:26 PM
Да. Могу ссылку дать на кейс если хочешь.

я про знакомого чао.

Wella
06-25-2012, 08:27 PM
Если ты врач позвонишь в полицию и скажешь, что он сказал, что грохнет кого-то или себя, то возьмут. Известный кейс. Осудили прихолога за недоносительство. Должен был позвонить жертве или в полицию и предупредить.

это в кали который- девушка та русская была
одноклассник угрожал что убьет ее?

ciao
06-25-2012, 08:29 PM
я про знакомого чао.

он еще пока никого не собирался
но это ж неизвестно когда соберется

я не знаю что там у него еще было
но это вот так явно впервые
судя по всему

нет никаких инопланетян
шапочек из фольги
за ним следят

inok
06-25-2012, 08:30 PM
это в кали который- девушка та русская была
одноклассник угрожал что убьет ее?

Да, Тарасенко кейс или что-то похожее.

Kapitula
06-25-2012, 08:31 PM
он еще пока никого не собирался
но это ж неизвестно когда соберется

поэтому я и сказала, что 911 не поможет.
но тут пришел инок и полез на трибуну

Wella
06-25-2012, 08:31 PM
Да, Тарасенко кейс или что-то похожее.

ага, я забыла как называется- сейчас закон вроде..

Dova
06-25-2012, 08:32 PM
за ним следят

кто ?

inok
06-25-2012, 08:34 PM
поэтому я и сказала, что 911 не поможет.
но тут пришел инок и полез на трибуну

Да, хотелось умным показаться, а оказалось ...

Kapitula
06-25-2012, 08:35 PM
Да, хотелось умным показаться, а оказалось ...

ничего, ты же не можешь за всем сразу уследить, буду корректировать :240: :109:

Wella
06-25-2012, 08:45 PM
Да. Могу ссылку дать на кейс если хочешь.

нашла

Tarasoff v. Regents of the University of California, 17 Cal. 3d 425, 551 P.2d 334, 131 Cal. Rptr. 14 (Cal. 1976), was a case in which the Supreme Court of California held that mental health professionals have a duty to protect individuals who are being threatened with bodily harm by a patient. The original 1974 decision mandated warning the threatened individual, but a 1976 rehearing of the case by the California Supreme Court called for a "duty to protect" the intended victim. The professional may discharge the duty in several ways, including notifying police, warning the intended victim, and/or taking other reasonable steps to protect the threatened individual.

Malishka
06-25-2012, 08:47 PM
о кстати
хорошо што вы все здесь
вот другая ситуация
позвонила знакомая в растерянности
у родственника похоже сдвиг
бред преследования
все очень натурально напоминает шизофрению
как я себе это представляю

впервые
до этого ничего такого

а куда здесь в таких случаях обращаются
в 911 ведь не позвонишь
и насильное его не поведешь к врачу

вобще что делать

Звонитса в 911 и его принудительно [admit for 72 hours] так как потенциально представляет опастность по крайней мере себе. Ему нужен полный сайк евалюейшн и диагноз


ничего не сделаешь, уговаривать лечиться. Если совсем плохо, есть уколы, раз в три месяца колят.

Капитула, ну о ЧЕМ ты вообще говориш? Ну ты без понятия. У этого чувака даже диагноза нет а ты рассказываешь про уколы раз в три месяца (интерессно что это за укол РАЗ в 3! месяца. Ты случайно с Депопроверой не перепутала? :235:)

Wella
06-25-2012, 08:48 PM
Звонитса в 911 и его принудительно [admit for 72 hours] так как потенциально представляет опастность по крайней мере себе. Ему нужен полный сайк евалюейшн и диагноз



Капитула, ну о ЧЕМ ты вообще говориш? Ну ты без понятия. У этого чувака даже диагноза нет а ты рассказываешь про уколы раз в три месяца (интерессно что это за укол РАЗ в 3! месяца. Ты случайно с Депопроверой не перепутала? :235:)

гыыы

inok
06-25-2012, 08:51 PM
гыыы

Есть галоперидол депо, но помоему 2-4 недели действует.

STYLE
06-25-2012, 08:51 PM
лол
здоровых нет
есть недообследованные
среди психиатров в том числе

Сестра:
- Доктор, пациент из 5-ой палаты очень плохо себя чувствует.
Доктор:
- Сестра, так неправильно, надо говорить: пациент из 5-ой палаты думает, что очень плохо себя чуствует.
На следующий день. Сестра:
- Доктор, пациент из 5-ой палаты думает, что он умер. :)

Wella
06-25-2012, 08:52 PM
Есть галоперидол депо, но помоему 2-4 недели действует.

:114: ну и предохранит тоже))

Malishka
06-25-2012, 08:55 PM
Есть галоперидол депо, но помоему 2-4 недели действует.

Инок, есть вкалывающиеся препараты которые расчитаны на то что бы успокоить буйных, не стабильных больных. [Haloperidol is injected just like ativan just like others but on day to day basis most meds are daily, continuous, indefinite and ORAL]. Плюс, диагноз знакомоко Чао не известен никому. Какие рекоммендации вообще можно давать? Чао спросила что делать а не как лечить

inok
06-25-2012, 08:58 PM
Инок, есть вкалывающиеся препараты которые расчитаны на то что бы успокоить буйных, не стабильных больных. [Haloperidol is injected just like ativan just like others but on day to day basis most meds are daily, continuous, indefinite and ORAL]. Плюс, диагноз знакомоко Чао не известен никому. Какие рекоммендации вообще можно давать? Чао спросила что делать а не как лечить

Спасибо!

Kapitula
06-25-2012, 08:59 PM
Есть галоперидол депо, но помоему 2-4 недели действует.

да, возможно. Помню, что долгоиграющие.

Wella
06-25-2012, 09:00 PM
да, возможно. Помню, что долгоиграющие.

лет на 5...:122:

ciao
06-25-2012, 09:00 PM
я всеж надеюсь
што может это у него просто белая горячка

Wella
06-25-2012, 09:01 PM
я всеж надеюсь
што может это у него просто белая горячка

щас мы и белую вылечим :235:

Kapitula
06-25-2012, 09:02 PM
Инок, есть вкалывающиеся препараты которые расчитаны на то что бы успокоить буйных, не стабильных больных. [Haloperidol is injected just like ativan just like others but on day to day basis most meds are daily, continuous, indefinite and ORAL]. Плюс, диагноз знакомоко Чао не известен никому. Какие рекоммендации вообще можно давать? Чао спросила что делать а не как лечить

учись, Малышка, учись. Будешь и про галоперидол знать.
Чао сказал, что возможно шизофрения, я и сказала, что есть иньекции. Это не значит, что он не может принимать таблетки или еще какие электрошоки делать.
а в 911 его всетаки не заберут.

Kapitula
06-25-2012, 09:02 PM
лет на 5...:122:

че?

ciao
06-25-2012, 09:04 PM
щас мы и белую вылечим :235:

но эта знакомая которая звонила
зачитывала его смс
такой ветвистый бред

никаких крокодильчиков
одни шпионы

Wella
06-25-2012, 09:04 PM
милый цё, милый цё, прислонился на плецё :122:

Malishka
06-25-2012, 09:17 PM
учись, Малышка, учись. Будешь и про галоперидол знать.
Чао сказал, что возможно шизофрения, я и сказала, что есть иньекции. Это не значит, что он не может принимать таблетки или еще какие электрошоки делать.
а в 911 его всетаки не заберут.

Капитула, я уже давно поняла твой врачебный уровень поэтому давай не будем
Учюсь я всегда но не в данном контексте


Ещё раз, Чао не спросила как и чем лечить

В 911 его таки заберут, достаточно именно родственнику/члену семьи сказать что он потенциально может причинить вред себе. Парамедики на месте разбиратьса не будут. Привезут в госпиталь и там разберутьса. И это в любом штате.

Kapitula
06-25-2012, 09:24 PM
Капитула, я уже давно поняла твой врачебный уровень поэтому давай не будем
Учюсь я всегда но не в данном контексте


Ещё раз, Чао не спросила как и чем лечить

В 911 его таки заберут, достаточно именно родственнику/члену семьи сказать что он потенциально может причинить вред себе. Парамедики на месте разбиратьса не будут. Привезут в госпиталь и там разберутьса. И это в любом штате.

начнем с того, что я не говорила, чем лечить, если ты не заметила, я сказала, что есть долгоиграющие уколы, если человек отказывается принимать таблетки.

нет, не достаточно. В нашем штате точно.

nat123
06-25-2012, 10:14 PM
Капитула, я уже давно поняла твой врачебный уровень поэтому давай не будем
Учюсь я всегда но не в данном контексте


Ещё раз, Чао не спросила как и чем лечить

В 911 его таки заберут, достаточно именно родственнику/члену семьи сказать что он потенциально может причинить вред себе. Парамедики на месте разбиратьса не будут. Привезут в госпиталь и там разберутьса. И это в любом штате.

наканец-та...за стоко лет Мaлышка скозала как я

Nahla
06-25-2012, 10:58 PM
nat, у тебя сегодня бенефис малишки, как я поняла?


а вам, товарищи врачи, не надоело лицензиями меряться?
вы все хновые врачи. да. :114:

осуждаю вас. очень. всех.
во что тему слили, в дурку с шизофренией. тц тц тц
я говорила, ее мужу, даром не обойдется на РА засветиться, все пускай пишет письма уже.
его судьба решена. лучшеб на 4 соглашался. :217:

Jack53
06-26-2012, 03:22 AM
Я сталкивался с такой ситуацией и в курсе. Капитула права (сорри), ничего сделать нельзя без согласия больного. Есть эффективные лекарства и, если не вылечить, то держать состояние под контролем вполне можно. Но если больной отказывается лечиться - а он отказывается в 50% случаев - заставить его нельзя, закон не позволяет. Кроме крайних случаев, когда он представляет опасность для себя или других. Но если он не суисайдал и не бросается на людей с топором, система бессильна.
Для иллюстрации приведу пример с Изольдой, явно клинический случай. Во время сильного припадка, как вчера, ее можно госпитализировать, обычно на 4-5 дней (в нашем случае недельный бан). В течение этих дней лечат, в госпитале (бане) имеют право. Через 4-5 дней выписывают рецепт, советуют или даже назначают апойнтмент у специалиста, проводят беседу с родственниками или друзьями и предлагают лечиться. Дольше держать не могут. И все. Если больной отказывается принимать лекарство, а он в половине случаев отказывается, через короткое время у него опять съезжает крыша. И так без конца, этот цикл повторяется бесконечно. Система не работает, несмотря на возможность помочь, права больного вступают в противоречие с необходимостью помочь ему.
А для контроля состояния достаточно обычно принимать одну таблетку в день или даже реже. Но у медицины руки связаны законом.
Почему-то для ментальных больных очень важно не признавать себя таковыми и отказываться от лечения. В этом корень проблемы.

Sunnatta
06-26-2012, 06:54 AM
на сколько я знакома с системой в сша. если кто-то донесет, что он хочет себя убить, то его заберут на 72 часа до выяснения этого обстоятельства.

П.С. у нас в россии был случай. у наших соседей. там был муж не совсем вменяемый. я не психиатр, так что без диагноза. но асоциальный. а когда выпивал, что делал довольно часто, так крышу уносило совсем. он часами ночью стоял в дверях комнаты ребенка (а там ещё спала жена) и нес всякий бред. мог бросится драться. как правило это были секундные порывы. так как милиции он боялся.
если женщине удавалось как то вырваться, то вызывалась милиция. 100 раз. и сто раз это заканчивалась максимум тем, что его забирали на пару часов.
такой же пьяный и без мозгов он возвращался.
она им говорила: он же меня когда-ниб. убьет!!
они: вот когда убьет, тогда и приходите.

Sunnatta
06-26-2012, 06:59 AM
Юношеский экстремизм. У нас есть народ в 45 и без детей. Живут хорошо и несчастными не выглядят.

да, знаю.
но я ж там про себя написала.
случись такое со мной -- я бы сочла, что моя жизнь не удалась.
говорят мы приходим в этот мир одни, и уходим одни.
так что... кому-то по вкусу прожить всю жизнь в одиночестве. и он видит в этом только плюсы.

Kapitula
06-26-2012, 07:21 AM
на сколько я знакома с системой в сша. если кто-то донесет, что он хочет себя убить, то его заберут на 72 часа до выяснения этого обстоятельства.

П.С. у нас в россии был случай. у наших соседей. там был муж не совсем вменяемый. я не психиатр, так что без диагноза. но асоциальный. а когда выпивал, что делал довольно часто, так крышу уносило совсем. он часами ночью стоял в дверях комнаты ребенка (а там ещё спала жена) и нес всякий бред. мог бросится драться. как правило это были секундные порывы. так как милиции он боялся.
если женщине удавалось как то вырваться, то вызывалась милиция. 100 раз. и сто раз это заканчивалась максимум тем, что его забирали на пару часов.
такой же пьяный и без мозгов он возвращался.
она им говорила: он же меня когда-ниб. убьет!!
они: вот когда убьет, тогда и приходите.

у нас здесь была похожая ситуация. Полиция сказала тетке "вам здесь оставаться небезопастно, лучше бы вы ушли, но забрать мы его не имеем права, так как он не сказал нам, что собирается вас убить". Тетка пришла ко мне "он уже после двух попыток самоубийства, совсем плох, сделай что-нибудь". Мы позвонили в полицию, они сказали "мы сьездим опять, но пока он перед нами не скажет, забрать не имеем права". Фениталя комедия. Естественно, он им ничего не сказал, поехали назад. Тут же он жене "скоро тебе предоставится реальный повод позвонить"..

Брюнетко
06-26-2012, 07:24 AM
но эта знакомая которая звонила
зачитывала его смс
такой ветвистый бред

никаких крокодильчиков
одни шпионы

чао
у меня одна знакомая
у нее сын бухал
так вот в очередном запое
она позвонила в 911
сказала что он собирается покончить собой
и вообще ведет себя неадекватно
отвезли в психушку
пару недель держали там

так может так и сделать?
а там доктор его посмотрит, поговорит
если правда шизофреник, полечут :114:

Kapitula
06-26-2012, 07:38 AM
вопрос в том, дееспособный он или нет. Если выглядит крейзи, заберут в любом случае. Если выглядит вменяемым, через суд сначала надо устанавливать дееспособность.

Брюнетко
06-26-2012, 07:47 AM
вопрос в том, дееспособный он или нет. Если выглядит крейзи, заберут в любом случае. Если выглядит вменяемым, через суд сначала надо устанавливать дееспособность.

никакого суда не будет
кто будет на глаз определять выглядит он вменяемым или нет?
EMT?
не думаю, что они на себя ответственность возьмут
тем более если угроза жизни
можна для наглядности пару стульев перевернуть
овернайт продержут полюбому
а там уже доктор определит

Sunnatta
06-26-2012, 07:54 AM
чао
у меня одна знакомая
у нее сын бухал
так вот в очередном запое
она позвонила в 911
сказала что он собирается покончить собой
и вообще ведет себя неадекватно
отвезли в психушку
пару недель держали там

так может так и сделать?
а там доктор его посмотрит, поговорит
если правда шизофреник, полечут :114:

если пьяный -- 100% в психушку не заберут. скажут : вот протрезвеет, мы посмотрим -- тогда.
крейзи у пьяного они не оценивают.
это в россии.

Брюнетко
06-26-2012, 08:04 AM
если пьяный -- 100% в психушку не заберут. скажут : вот протрезвеет, мы посмотрим -- тогда.
крейзи у пьяного они не оценивают.
это в россии.

пьяный и в запое - две большие разницы
потом там не только алкоголь

Sunnatta
06-26-2012, 08:08 AM
пьяный и в запое - две большие разницы
потом там не только алкоголь

никакой разницы.
если врач-психиатр смотрит и он пьяный, то он ничего не диагностирует. говорит приводите, когда будет трезв. точка.
он не понимает что там алкоголь, а что нет.
на слово не верит )))

Брюнетко
06-26-2012, 08:19 AM
никакой разницы.
если врач-психиатр смотрит и он пьяный, то он ничего не диагностирует. говорит приводите, когда будет трезв. точка.
он не понимает что там алкоголь, а что нет.
на слово не верит )))

есть разница
в запое - не значит пьяный
ты когда нибудь людей в запое видела?
абстиненция?
актинг крейзи?

к тому же в данном случае человек вроде не алкаш
он вроде бы шизофреник
читайте форум (с)

Монашка
06-26-2012, 08:24 AM
спорить бессмысленно, разные шаты - разные правила/законы

ciao
06-26-2012, 08:40 AM
е
к тому же в данном случае человек вроде не алкаш
он вроде бы шизофреник
читайте форум (с)

это все на фоне бухла естественно
но он не агрессивный
всех узнает
баррикад не строит
с топором не бегает

просто сообщил всем
что за ним следят
с деталями сообщил


в такой ситуации как может 911 помочь?
они приедут "поехали с нами"
а он "я не поеду"
не будут же они его скручивать

я даже не столько в связи с этой ситуацией (там печально все)
а к тому что в системе пробел
права психов она конечно защищает
а обычных граждан от психов нет


ему б сейчас таблетку и полежать
несколько дней всего от начала приступа

нет
надо подождать пока он найдет чем
и начнет отстреливаться от тех кто его преследует

Vrag
06-26-2012, 08:41 AM
Торазин надо вколоть в попу, и порядок.

Sunnatta
06-26-2012, 08:41 AM
есть разница
в запое - не значит пьяный
ты когда нибудь людей в запое видела?
абстиненция?
актинг крейзи?

к тому же в данном случае человек вроде не алкаш
он вроде бы шизофреник
читайте форум (с)
тот не алкаш и не шизофреник. он вообще без диагноза.
я отвечала про какого-то уже другого.
запой.. абстиненция.. я в таких тонкостях диагностики не разбираюсь. но сама не стала бы ничего диагностировать в таких состояниях. это точно. но все же нужен психиатр.
на форуме есть психиатр?
есть.
придет и все расскажет.

Vrag
06-26-2012, 08:42 AM
тот не алкаш и не шизофреник. он вообще без диагноза.
я отвечала про какого-то уже другого.
запой.. абстиненция.. я в таких тонкостях диагностики не разбираюсь. но сама не стала бы ничего диагностировать в таких состояниях. это точно. но все же нужен психиатр.
на форуме есть психиатр?
есть.
придет и все расскажет.

Хуевер чтоле?

Sunnatta
06-26-2012, 08:43 AM
Хуевер чтоле?

откуда я знаю? тут всякие врачи есть.
думаю и психиатр найдется )

Vrag
06-26-2012, 08:43 AM
Теперь понятно почему он в моей суицидной теме столько активности проявлял.

ciao
06-26-2012, 08:44 AM
на форуме есть психиатр?
есть.
придет и все расскажет.

а у нас есть дежурный психиатр по отделению?

Sunnatta
06-26-2012, 08:44 AM
Теперь понятно почему он в моей суицидной теме столько активности проявлял.

да вообще с чего взял про хуевера? я просто так сказала.

я тоже там много писала. но я точно не психиатр )

ciao
06-26-2012, 08:45 AM
Хуевер чтоле?

вроде б донат?

Vrag
06-26-2012, 08:46 AM
откуда я знаю? тут всякие врачи есть.
думаю и психиатр найдется )

Хуевер - психиатр. Ктобы мог подумать. А я полагал что он обычный терапевт без каких-либо конкретных знаний.

Vrag
06-26-2012, 08:47 AM
вроде б донат?

Про Доната мне известно только то что он мужского пола. Я сначала думал что женского, ибо донат как физический обьект это все-таки дырка. Но он говорил что мужского.

Vrag
06-26-2012, 08:49 AM
да вообще с чего взял про хуевера? я просто так сказала.

я тоже там много писала. но я точно не психиатр )

У тебя ужасная специальность. Хуже только [palliative care].

Sunnatta
06-26-2012, 08:52 AM
Хуевер - психиатр. Ктобы мог подумать. А я полагал что он обычный терапевт без каких-либо конкретных знаний.

я, конечно, рада, что подняла хуевера в твоих глазах. но :
1. я понятия не имею кто он по профилю.
2. не обижай терапевтов. они мировые :110:
им памятник. каждому.
я подрабатывала терапевтом в ГБ... я знаю )

Sunnatta
06-26-2012, 08:53 AM
У тебя ужасная специальность. Хуже только [palliative care].

почему?
мне оч. нравится ). я прям чувствую там, где надо )

предложи лучше )

Vrag
06-26-2012, 08:56 AM
почему?
мне оч. нравится ). я прям чувствую там, где надо )

предложи лучше )

Для меня все врачебные специальности ужасны. Смотреть каждый день на страдания людей. Кошмар.

Брюнетко
06-26-2012, 09:06 AM
в такой ситуации как может 911 помочь?
они приедут "поехали с нами"
а он "я не поеду"
не будут же они его скручивать


скрутили как миленькава и привязали к тележке
я же сказала
угрожает, мол, покончить собой
чертиков видит
паранойя и т.д.
он угроза для себя и для других
может не 911
есть всякие хотлайн психиатрические
там скажут что делать

ciao
06-26-2012, 09:13 AM
скрутили как миленькава и привязали к тележке
я же сказала
угрожает, мол, покончить собой
чертиков видит
паранойя и т.д.

а если он при них не угрожает
и без порезов на руках

так легко можно было б любого мужа сдать
надоел сказал чертей видит
увозите

Брюнетко
06-26-2012, 09:16 AM
а если он при них не угрожает
и без порезов на руках

так легко можно было б любого мужа сдать
надоел сказал чертей видит
увозите

мужа ваще легко сдать, ага
только нада ли?
если муж нужный еще
потом с него эти рекорды стирать долго и недешево
а они ему мешают в жизни, да

Whoever
06-26-2012, 09:42 AM
даже если.
уверена дело было не в детях.
и как не крути -- не в них. если размотать ситуацию.
но кому это надо?

а я не уверен.
дети, знаешь ли, способны огорчать, а не только приносить радости.
точно, что не только в детях.

я же не про это, а про сравнени двух ситуаций по степени трагизма-аборт и самоубийство.

Whoever
06-26-2012, 09:47 AM
.....


Капитула, ну о ЧЕМ ты вообще говориш? Ну ты без понятия. У этого чувака даже диагноза нет а ты рассказываешь про уколы раз в три месяца (интерессно что это за укол РАЗ в 3! месяца. Ты случайно с Депопроверой не перепутала? :235:)

:111::111::111:

Whoever
06-26-2012, 09:50 AM
..........

В 911 его таки заберут, достаточно именно родственнику/члену семьи сказать что он потенциально может причинить вред себе. Парамедики на месте разбиратьса не будут. Привезут в госпиталь и там разберутьса. И это в любом штате.

ты забыла про [GOMER]- [get out of my emergency room]:)
впрочем, зависит ещё и от числа свободных коек:):111:

Whoever
06-26-2012, 09:51 AM
начнем с того, что я не говорила, чем лечить, если ты не заметила, я сказала, что есть долгоиграющие уколы, если человек отказывается принимать таблетки.

нет, не достаточно. В нашем штате точно.

не только.
ещё если пациент сам предпочитает такие иньекции.

Whoever
06-26-2012, 09:54 AM
на сколько я знакома с системой в сша. если кто-то донесет, что он хочет себя убить, то его заберут на 72 часа до выяснения этого обстоятельства......

его привезут в комнату неотложной помощи, как Малышка писала.
а уж там могут положить, а могут и не положить.
иначе бы тут полстраны так доносили:)

Whoever
06-26-2012, 09:56 AM
чао
у меня одна знакомая
у нее сын бухал
так вот в очередном запое
она позвонила в 911
сказала что он собирается покончить собой
и вообще ведет себя неадекватно
отвезли в психушку
пару недель держали там

так может так и сделать?
а там доктор его посмотрит, поговорит
если правда шизофреник, полечут :114:

или там было что-то, помимо "бухал".
или в больнице было очень много незаполненных коек:)

Whoever
06-26-2012, 09:57 AM
никакой разницы.
если врач-психиатр смотрит и он пьяный, то он ничего не диагностирует. говорит приводите, когда будет трезв. точка.
он не понимает что там алкоголь, а что нет.
на слово не верит )))

В России, похоже, примитивные понятия о психических заболеваниях.

Whoever
06-26-2012, 09:59 AM
Теперь понятно почему он в моей суицидной теме столько активности проявлял.

проявлял, потому что в Америке такоe писАть не стоит.
на моём месте мог быть не только любой врач, но и пожарный или полицейский.
и не я один проявлял.

Брюнетко
06-26-2012, 10:01 AM
или там было что-то, помимо "бухал".
или в больнице было очень много незаполненных коек:)

я посмотрю как ты будеш себя вести
если с глубокого похмелья тебя скрутят как барана
и отвезут в больничку
даже закурить не дадут
ай бет, ты будеш вести себя очень агрессивно
и представлять опасность для себя и окружающих
по поводу коек - вай нат?
иншуренс платит :117:

Whoever
06-26-2012, 10:02 AM
Хуевер - психиатр. Ктобы мог подумать. А я полагал что он обычный терапевт без каких-либо конкретных знаний.

а ты не думай о моей специальности, я же не пишу, кто я и что я.
не в психиатрии дело.
модератор, помнится, не просто так ту тему закрыл.
и опять же, я там был не при чём.

Whoever
06-26-2012, 10:04 AM
я посмотрю как ты будеш себя вести
если с глубокого похмелья тебя скрутят как барана
и отвезут в больничку
даже закурить не дадут
ай бет, ты будеш вести себя очень агрессивно
и представлять опасность для себя и окружающих
по поводу коек - вай нат?
иншуренс платит :117:

1) у меня не бывает пoхмелья, тем более глубокого:)
2) скрутить могут, но ты там писала о сроке в две недели-не многовато ли для просто "бухал"?:116:

Брюнетко
06-26-2012, 10:05 AM
1) у меня не бывает пoхмелья, тем более глубокого:)
2) скрутить могут, но ты там писала о сроке в две недели-не многовато ли для просто "бухал"?:116:

1) гуд фор ю
2) я не писала что он "ПРОСТО" бухал
простобухающих мамы не сдают в дурку

Whoever
06-26-2012, 10:07 AM
1) гуд фор ю
2) я не писала что он "ПРОСТО" бухал
простобухающих мамы не сдают в дурку

ключ в сроке-две недели.
такое можно оспорить в суде.
если нет серьёзной причины для такого большого срока.

ciao
06-26-2012, 10:08 AM
хуевер
а вы психиатр?
(зауважала на всякий случай)

а действительно есть ли более мягкие способы
без скрутили
к физишину обычному сходить если
тот может выписать что то такое?

Whoever
06-26-2012, 10:14 AM
хуевер
а вы психиатр?
зауважала на всякий случай

а действительно есть ли более мягкие способы
без скрутили
к физишину обычному сходить если
тот может выписать что то такое?

в известной мере мы все здесь психиатры.
уважать надо всех участников форума.:)

какую-нибудь неосложнённую депрессию может лечить семейный врач.
более серьёзное-лучше всё же к психиатру.

если бы их не было-то как бы существовали частные практики семейных врачей, дающих рекламу про лечение тревожных состояний и депрессий, а тем более самих психиатров?:)

Sunnatta
06-26-2012, 10:35 AM
а я не уверен.
дети, знаешь ли, способны огорчать, а не только приносить радости.
точно, что не только в детях.

я же не про это, а про сравнени двух ситуаций по степени трагизма-аборт и самоубийство.

если дети приносят горе. значит ты их так воспитал.

как можно сравнивать смерти по степени трагизма? как:118:

я где-то давно слышала. ежегодно от падающих кокосов умирает в 15 раз больше человек, чем от акул. но про это не снято ни одного фильма.
ты примерно о том же.

Nahla
06-26-2012, 10:37 AM
не надаааааааааааааааааааа.
иногда дети горя приносят не в силу воспитания,
а обстоятельства так сложились.
мало им горя, что у них горе, так еше и добить, что хреновый родитель, когда он всю жизнь может быть вложил.

Sunnatta
06-26-2012, 10:47 AM
не надаааааааааааааааааааа.
иногда дети горя приносят не в силу воспитания,
а обстоятельства так сложились.
мало им горя, что у них горе, так еше и добить, что хреновый родитель, когда он всю жизнь может быть вложил.

надо.
живой пример. моя сколькитоюродная сестра и ее беспокойная мама. всю жизнь в нее вложила. сопли подтирала. у мамы заболела спина -- она слегла. доча занята своим. мама в слезы. я же тебе всю жизнь посвятила.....
ответ очень прост. надо было не всю жизнь посвящать, а показать мир и удалиться. и не то что бы мама перестаралась. а есть такие женщины. они себя так реализовывают. ещё одна форма эгоизма.
и таких примеров масса.

хорошо воспитанные дети берегут своих родителей.

П.С. если у ребенка просто проблемы. то там родители не стреляются. а вместе рука об руку с ребенком ищут выход. любого возраста.

Fursetka
06-26-2012, 10:50 AM
понаписывали тут

inok
06-26-2012, 10:52 AM
если дети приносят горе. значит ты их так воспитал.

как можно сравнивать смерти по степени трагизма? как:118:

я где-то давно слышала. ежегодно от падающих кокосов умирает в 15 раз больше человек, чем от акул. но про это не снято ни одного фильма.
ты примерно о том же.

Нариа-Д, не знаю или я старый или Вы молодая. Не преувеличивайте значение воспитания. Воспитал, да что не делай и как не воспитывай могут быть существенные проблемы с детьми

Sunnatta
06-26-2012, 10:54 AM
Нариа-Д, не знаю или я старый или Вы молодая. Не преувеличивайте значение воспитания. Воспитал, да что не делай и как не воспитывай могут быть существенные проблемы с детьми

а что если не воспитание окончательно формирует человека?
генотип + ....
ну, что??
что же это за зверь?

Malishka
06-26-2012, 12:11 PM
начнем с того, что я не говорила, чем лечить, если ты не заметила, я сказала, что есть долгоиграющие уколы, если человек отказывается принимать таблетки.

нет, не достаточно. В нашем штате точно.

уколы это не лечение?

Вотевер, Капитула. Тут и так с тобой всё ясно

Kapitula
06-26-2012, 12:13 PM
уколы это не лечение?

Вотевер, Капитула. Тут и так с тобой всё ясно

ой, если бы я сказала, что бывают лечат таблетками, а бывает уколами, это я бы тоже лечение советовала :111:

Свинка-бу
06-26-2012, 12:14 PM
понаписывали тут

а мне интересно, что она сама решила?

Kapitula
06-26-2012, 12:14 PM
пока ясно, что ты про долгоиграющий галоперидол не знала ;)

Vrag
06-26-2012, 12:44 PM
если дети приносят горе. значит ты их так воспитал.

как можно сравнивать смерти по степени трагизма? как:118:

я где-то давно слышала. ежегодно от падающих кокосов умирает в 15 раз больше человек, чем от акул. но про это не снято ни одного фильма.
ты примерно о том же.

Смиренный послушник Мыкыта Нэбаба
Матерно ругаясь упал с баобаба
Поскольку к нему подбирался удав.
"Чтож ты мне боже, крыльев нэ дав?"

Vrag
06-26-2012, 12:47 PM
надо.
живой пример. моя сколькитоюродная сестра и ее беспокойная мама. всю жизнь в нее вложила. сопли подтирала. у мамы заболела спина -- она слегла. доча занята своим. мама в слезы. я же тебе всю жизнь посвятила.....
ответ очень прост. надо было не всю жизнь посвящать, а показать мир и удалиться. и не то что бы мама перестаралась. а есть такие женщины. они себя так реализовывают. ещё одна форма эгоизма.
и таких примеров масса.

хорошо воспитанные дети берегут своих родителей.

П.С. если у ребенка просто проблемы. то там родители не стреляются. а вместе рука об руку с ребенком ищут выход. любого возраста.

Твоими устами да мед бы пить.

Fursetka
06-26-2012, 12:57 PM
а мне интересно, что она сама решила?

я ж писала
ребёнка оставляет
сказала если ему не нра он может идти нах.
он ушёл из дома. сейчас она подключает к этому делу всех кого тока может, чтоб значит его наставили на путь верный
дурдом ромашка короче.

Брюнетко
06-26-2012, 01:01 PM
я ж писала
ребёнка оставляет
сказала если ему не нра он может идти нах.
он ушёл из дома. сейчас она подключает к этому делу всех кого тока может, чтоб значит его наставили на путь верный
дурдом ромашка короче.

а поговорить никак? уговорить, убедить, перехитрить?

Fursetka
06-26-2012, 01:02 PM
а поговорить никак? уговорить, убедить, перехитрить?
он упёрся
она упёрлась. незнаю что будет там

Брюнетко
06-26-2012, 01:04 PM
дураки :235:

Kapitula
06-26-2012, 01:05 PM
а поговорить никак? уговорить, убедить, перехитрить?

отпустить.
отдохнет, выспится, заскучает.. назад вернется.
вообще она упустила конечно, что мужик устал. Надо было в отпуск какой отправить, или еще что.. а то совсем заездили.

Монашка
06-26-2012, 01:06 PM
он упёрся
она упёрлась. незнаю что будет тамФурсь, а дети как реагируют на это?

ciao
06-26-2012, 01:08 PM
.
отдохнет, выспится, .

купит квартиру
запишется в гольфклуб
детей только на выходные
и бэбиситера
с бэбиситером и жить будет

Ruta
06-26-2012, 01:18 PM
купит квартиру
запишется в гольфклуб
детей только на выходные
и бэбиситера
с бэбиситером и жить будет

гольфклуб, да?
а [child support] на четверых детей? :235:

Свинка-бу
06-26-2012, 01:19 PM
ну и надо было оно ей это все?
блин.
разойдутся.
оба рогами упираются и ни один не идет на уступки.

Свинка-бу
06-26-2012, 01:20 PM
гольфклуб, да?
а [child support] на четверых детей? :235:

ха. подруга после 5 развелась.
неделю дети у нее, неделю у него.

Fursetka
06-26-2012, 01:28 PM
Фурсь, а дети как реагируют на это?

я подробности не знаю, но думаю не очень хорошо

Монашка
06-26-2012, 01:31 PM
я подробности не знаю, но думаю не очень хорошоблин... их жалко...




жалко тетку... жалко мужика...
но назвав для разборок людей, пусть даже близких, она себя дурой выставила - имхо конечно
ну зачем партбюро в таких делах? я не понимаю.......

Ruta
06-26-2012, 01:40 PM
блин... их жалко...

...

странно, правда?
ради детей все затевалось
и дети же пострадают

ciao
06-26-2012, 01:46 PM
гольфклуб, да?
а [child support] на четверых детей? :235:

он не бедный
она тоже
50 на 50

Alex5448
06-26-2012, 01:47 PM
гольфклуб, да?
а [child support] на четверых детей? :235:
Во первых неизвестно какой там будет раздел детей, у кого кастоди и какая. Во вторых неизвестно кто там больше зарабатывает (она вроде делает лимон в год). Так что может получится что она будет платить ему.

Елка
06-26-2012, 01:50 PM
я подробности не знаю, но думаю не очень хорошо

Кошмар.
Но убивать уже зародившуюся жизнь тоже некошерно...
Зря она такой кипеж подняла , теперь загнали мужика в угол.

Malishka
06-26-2012, 01:55 PM
Во первых неизвестно какой там будет раздел детей, у кого кастоди и какая. Во вторых неизвестно кто там больше зарабатывает (она вроде делает лимон в год). Так что может получится что она будет платить ему.

кто что а вшивый о бане :111:

Alex5448
06-26-2012, 01:56 PM
кто что а вшивый о бане :111:
Я просто обьясняю юридические возможности.

Screw101
06-26-2012, 01:57 PM
кто что а вшивый о бане :111:

Well...You don't really know a person until you have divorced him....:239:

Ruta
06-26-2012, 02:06 PM
Я просто обьясняю юридические возможности.

спасибо
наслышана я про юридические возможности
ты сам по-моему здесь не раз про них писал, именно в таком контексте :116:

Ruta
06-26-2012, 02:07 PM
Well...You don't really know a person until you have divorced him....:239:

...and then you don't really want to know him :116:

Screw101
06-26-2012, 02:13 PM
...and then you don't really want to know him :116:

True that...Or you wish you didn't know now what you didn't know back then...
Institution of marriage has been compromised in this country of ours... :(

Ruta
06-26-2012, 02:16 PM
Труе тхат...Ор ёу щиш ёу дидньт кнощ нощ щхат ёу дидньт кнощ бацк тхен...
Институтион оф марриаге хас беен цомпромисед ин тхис цоунтры оф оурс... :(

не только в этой стране
диворс рейтс всюду вверх идут
такое ощущение что только геи женится хотят
да и тем не дают :235:

Screw101
06-26-2012, 02:18 PM
не только в этой стране
диворс рейтс всюду вверх идут
такое ощущение что только геи женится хотят
да и тем не дают :235:

Crash of housing market has given life to an old/new phenomenon: "sleeping with the enemy"...People just can't afford to divorce or get separated...In California divorce rates went down from 70% to 50%....:111:

Ruta
06-26-2012, 02:20 PM
Crash of housing market has given life to an old/new phenomenon: "sleeping with the enemy"...People just can't afford to divorce or get separated...In California divorce rates went down from 70% to 50%....:111:

Fear Of Being Alone, Ticking Biological Clock Wed In Beautiful Outdoor Ceremony (http://www.theonion.com/articles/fear-of-being-alone-ticking-biological-clock-wed-i,28628/) :129:

Screw101
06-26-2012, 02:22 PM
Fear Of Being Alone, Ticking Biological Clock Wed In Beautiful Outdoor Ceremony (http://www.theonion.com/articles/fear-of-being-alone-ticking-biological-clock-wed-i,28628/) :129:

Hmmmm...

Nahla
06-26-2012, 04:32 PM
сказать не нравится вали, а потом всем миром его благоразумить,
чтоб не валил...бесценно.
мне ни ее не жалко, ни его. взрослые люди.
тех троих никто из защитников неродившегося дитя, за всю тему так и не ответил, их куда деть. я за них переживала бы.
ну зато теперь все довольны. оплодотворенная яйцеклетка будет жить.

Kapitula
06-26-2012, 04:51 PM
никуда не деть, зачем девать

Sultan
06-26-2012, 04:59 PM
я ж писала
ребёнка оставляет
сказала если ему не нра он может идти нах.
он ушёл из дома. сейчас она подключает к этому делу всех кого тока может, чтоб значит его наставили на путь верный
дурдом ромашка короче.

если он не вернется будет 100% прав ,а она глупая /сории/

Sarochka
06-26-2012, 06:32 PM
я думаю вернется
мужчины добрее женщин

Sultan
06-26-2012, 07:00 PM
я думаю вернется
мужчины добрее женщин

неа нифига(это я о добрее женщин):))
смотря что он теряет и что находит ...
тут 50/50

Брюнетко
06-26-2012, 08:34 PM
если он не вернется будет 100% прав ,а она глупая /сории/

султаш, а теперь вот посмотри на свою младшую казявку и представь что муж бы тогда настаивал на аборте в форме ультиматума....
и скажи мне свои мысли по этому поводу

Vostochnaya
06-26-2012, 09:17 PM
мне из-за этой темы вчера ночью приснилось что я беременна..:153::169:
больше сюда ходить не буду:143::105:

inok
06-26-2012, 09:59 PM
мне из-за этой темы вчера ночью приснилось что я беременна..:153::169:
больше сюда ходить не буду:143::105:

Здесь всё что хочешь можно подхватить.

-Helena-
06-26-2012, 10:07 PM
Здесь всё что хочешь можно подхватить.
- за свою долгую чатланскую жисть я видела, участвовала или мне рассказывали про знакомства, свадьбы, разводы и даже несколько случаев рождения детей в чате....:122:

- так что такое возможно :111:

Sultan
06-26-2012, 10:21 PM
султаш, а теперь вот посмотри на свою младшую казявку и представь что муж бы тогда настаивал на аборте в форме ультиматума....
и скажи мне свои мысли по этому поводу

ээээ маленькое но........
Фурся написала что муж еще до беременности был против и дитя не хотел это одно ,а мы хотели и если я рожу еще 1-2 дитя муж слова не скажет но я то мозгами понимаю что мы столько не потянем.
Брю немного не совсем равносильное сравнение,одно дело когда оба хотят другое из за того что подруге захотелось топнуть ножкой и сказать хочу и все .........
вообще это все очень тяжело ,ребенок это очень ответственно и к таким вещам надо подходить не просто "случайно залетела",а теперь из за ее хочу страдают дети УЖЕ существующие.....

Nahla
06-26-2012, 11:02 PM
а вот это нечестно!

это удар ниже пояса, приводить пример уже на родившихся, выращенных, любимых детях. :233:

они ведь ОБА договорились детей больше не заводить пока!
т.е. для нее решение мужа, его нежелание детей, не гром среди ясного неба.

Kapitula
06-27-2012, 03:33 AM
ага, зато длянего беременность жены- открытие. Он когда в нее кончал безспиральную явно помнил, что дети ему не нужны.
кому не нужны, тот предохраняется.

Свинка-бу
06-27-2012, 05:45 AM
ага, зато длянего беременность жены- открытие. Он когда в нее кончал безспиральную явно помнил, что дети ему не нужны.
кому не нужны, тот предохраняется.

мне интересно, а она ему зачем дала в себя кончить?
она что мужик безграмотный?

прекрасно знала, что залетит. почему не напомнила ему, что нельзя в нее кончать? наверное в тайне надеялась и хотела еще одного ребенка.

в общем из-за ее дурости теперь страдает сама, дети и муж.

Kapitula
06-27-2012, 05:49 AM
она ребенка хотела/ не возражала. Поэтому и " кому не надо, тот предохраняется".

Kapitula
06-27-2012, 05:50 AM
изза его дурости страдают

Alex5448
06-27-2012, 05:52 AM
ага, зато длянего беременность жены- открытие. Он когда в нее кончал безспиральную явно помнил, что дети ему не нужны.
кому не нужны, тот предохраняется.

Скажи, а если я даю ключи от машины мойщику, это значит что ему можно уехать на ней на пляж?

Kapitula
06-27-2012, 05:53 AM
Скажи, а если я даю ключи от машины мойщику, это значит что ему можно уехать на ней на пляж?

у вас с мойщиком другие отношения

Свинка-бу
06-27-2012, 05:56 AM
она ребенка хотела/ не возражала. Поэтому и " кому не надо, тот предохраняется".

что за идиотизм, пардоньте?

т.е. если мой муж хочет детей, а я нет, то он намеренно в меня должен кончать без презерватива, а я уж должна подумать пилюльками закидываться или спиральку ставить?
зачем с такой политикой вообще вместе жить?

знакомая девочка с парнем именно по этой причине разошлась.
дела у них шли к расставанию, он был в стране нелегально. и решил таким образом ее оставить. намеренно в нее кончил, она залетела. пошла на аборт. денег он ей на аборт не дал, т.к. сказал, что хочет этого ребенка и все тут. и они расстались. очень честно с его стороны не правда ли.

Kapitula
06-27-2012, 05:57 AM
что за идиотизм, пардоньте?

т.е. если мой муж хочет детей, а я нет, то он намеренно в меня должен кончать без презерватива, а я уж должна подумать пилюльками закидываться или спиральку ставить?
зачем с такой политикой вообще вместе жить?

да, именно так.
не знаю, а зачем вы вообще вместе живете?

Свинка-бу
06-27-2012, 05:58 AM
да, именно так.
не знаю, а зачем вы вообще вместе живете?

при чем тут я?

Kapitula
06-27-2012, 05:59 AM
при чем тут я?

ну ты пишешь " зачем вместе жить с такой политикой?", вот я и спросила, зачем вообще вместе жить с твоей точки зрения.

Свинка-бу
06-27-2012, 06:11 AM
ну ты пишешь " зачем вместе жить с такой политикой?", вот я и спросила, зачем вообще вместе жить с твоей точки зрения.

у меня точка зрения такая, что оба должны хотеть или не хотеть ребенка. хоть первого, хоть десятого.
и если хоть один не согласен, все равно кто, хоть жена, хоть муж, то не надо заводить.

если бы он хотел, а она нет, и она бы залетела, тут была бы совсем другая история. и тетки бы вопили в такой голос, что мужик ахуел. а тетка в данной ситуации права получается.
фигушки. ни на секунду она не права.

Kapitula
06-27-2012, 06:14 AM
при чем ко всему этому " зачем жить вместе?"
то есть живут вместе, чтобы вместе хотеть или не хотеть детей, и если мнение не совпадает, то жить вместе уже не надо?

Kapitula
06-27-2012, 06:16 AM
если один не хочет детей, то надо бы предохраняться, чтоб не залетать. Ему не хотелось, он и смотреть должен был, чай знал, что без спирали. Гдя я тут неправа?

Свинка-бу
06-27-2012, 06:16 AM
при чем ко всему этому " зачем жить вместе?"
то есть живут вместе, чтобы вместе хотеть или не хотеть детей, и если мнение не совпадает, то жить вместе уже не надо?

да. именно так. дети это не вещь. дети это люди.
это часть семьи.
это не кошка, которую с улицы притащили и поят молоком раз в день.
это живой человек.
и семью создают с намерением иметь или не иметь детей вместе.

Свинка-бу
06-27-2012, 06:17 AM
если один не хочет детей, то надо бы предохраняться, чтоб не залетать. Ему не хотелось, он и смотреть должен был, чай знал, что без спирали. Гдя я тут неправа?

так если один не хочет, то тот который хочет как ему жить с этим?

Kapitula
06-27-2012, 06:19 AM
ага, а как во мнениях разошлись " хочу- не хочу", время пришло разводиться. ага.

Kapitula
06-27-2012, 06:20 AM
так если один не хочет, то тот который хочет как ему жить с этим?

ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ (надеюсь теперь заметно) тому, кто не хочет. Тому кто хочет остается уговаривать.

Свинка-бу
06-27-2012, 06:21 AM
ага, а как во мнениях разошлись " хочу- не хочу", время пришло разводиться. ага.

или договориться (чего в данной ситуации не произошло)
или разводиться! (что им сейчас и предстоит)

Kapitula
06-27-2012, 06:22 AM
или договориться (чего в данной ситуации не произошло)
или разводиться! (что им сейчас и предстоит)

ну и правильно, чего мелочиться.
и так каждый раз, когда мнение не совпадает.

Свинка-бу
06-27-2012, 06:23 AM
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ (надеюсь теперь заметно) тому, кто не хочет. Тому кто хочет остается уговаривать.

если женщина не хочет ставить спираль или пить гармональные?
что делать?

я никогда в жизни не пила гармональные. спиралей не ставила.
и не хотела и не буду.
что в такой ситуации делать?

КАК ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ЕЙ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

Kapitula
06-27-2012, 06:24 AM
кто не хочет, тот и предохраняется. Женщина хотела в данном случае.

Свинка-бу
06-27-2012, 06:24 AM
ну и правильно, чего мелочиться.
и так каждый раз, когда мнение не совпадает.

нет, не каждый раз.
только по очень важным жизненным вопросам.
и договариваться об этом желательно до свадьбы.
многие конечно же считают, что дети это не так важно.

Свинка-бу
06-27-2012, 06:25 AM
кто не хочет, тот и предохраняется. Женщина хотела в данном случае.

наша песня хороша, начинай сначала.:105:

Kapitula
06-27-2012, 06:26 AM
они перед свадьбой не знают, ни что такое дети, ни какой материальное положение будет.

Alex5448
06-27-2012, 06:26 AM
если женщина не хочет ставить спираль или пить гармональные?
что делать?

я никогда в жизни не пила гармональные. спиралей не ставила.
и не хотела и не буду.
что в такой ситуации делать?

КАК ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ЕЙ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

Не сексоватся. А что ты думала, можно и рыбку и велосипед?

Kapitula
06-27-2012, 06:27 AM
наша песня хороша, начинай сначала.:105:

так не тормози

Kapitula
06-27-2012, 06:28 AM
Не сексоватся. А что ты думала, можно и рыбку и велосипед?

вот, понимает человек.
или держать ответ за последствия

Свинка-бу
06-27-2012, 06:28 AM
Не сексоватся. А что ты думала, можно и рыбку и велосипед?

ха.
нет, дорогой, в такой ситуации предохранялись все мои мужчины.
и забеременнела я именно тогда, когда мы захотели ребенка оба.
а не по случаю.

а если бы они отказывались предохраняться, то да, ты прав, секса бы не было.

Kapitula
06-27-2012, 06:30 AM
я слишком занята, чтобы хотеть ребенка, мне ваш метод не подходит.

Свинка-бу
06-27-2012, 06:30 AM
вот, понимает человек.
или держать ответ за последствия

там мужик видимо дурак.
либо история умалчивает чего то.
ну не верю я что он знал, что она может залететь и при нежелании ребенка в нее кончал.

Kapitula
06-27-2012, 06:32 AM
там мужик видимо дурак.
либо история умалчивает чего то.
ну не верю я что он знал, что она может залететь и при нежелании ребенка в нее кончал.

вот, согласна. Странный мужик.
после пятого пусть придет сюда- расскажем про контрацепцию

Свинка-бу
06-27-2012, 06:33 AM
вот, согласна. Странный мужик.
после пятого пусть придет сюда- расскажем про контрацепцию

мне кажется, что когда она спираль сняла, она ему просто ничего не сказала.
ну не бывают мужики после 3 детей такими идиотами, ну не верится мне.

Kapitula
06-27-2012, 06:34 AM
если не сказала, это неправильно и обман

Свинка-бу
06-27-2012, 06:37 AM
если не сказала, это неправильно и обман

вот зная лядскую женскую натуру на "случайные залеты":109: мне кажется, что именно это в ситуации и произошло.

Kapitula
06-27-2012, 06:39 AM
не знаю, мне не нравятся, когда не верят людям. Ты ее даже не знаешь, никаких оснований не верить.

Свинка-бу
06-27-2012, 06:46 AM
не знаю, мне не нравятся, когда не верят людям. Ты ее даже не знаешь, никаких оснований не верить.

я бы поверила, если б она первый раз в 15/20 лет залетела.

Kapitula
06-27-2012, 07:17 AM
я бы поверила, если б она первый раз в 15/20 лет залетела.

подумаешь, я тоже переодически залетаю. и он кстати тоже знал, что от секса дети случаются.

Malishka
06-27-2012, 08:31 AM
подумаешь, я тоже переодически залетаю. и он кстати тоже знал, что от секса дети случаются.

:120::120::120::120::120:

Брюнетко
06-27-2012, 08:46 AM
:120::120::120::120::120:

а ты че думала это только раз в жызни случаеца? :238:

Fursetka
06-27-2012, 10:11 AM
мне кажется, что когда она спираль сняла, она ему просто ничего не сказала.
ну не бывают мужики после 3 детей такими идиотами, ну не верится мне.

знал он что спирали выняла
она год без спирали. ну по началу очень всё строго, как бывает
со временем лйди раслабляются.
да и вообще, капли одной достаточно чтоб залететь.
я например именно так оба раз и забеременела.
так что...

Свинка-бу
06-27-2012, 10:46 AM
знал он что спирали выняла
она год без спирали. ну по началу очень всё строго, как бывает
со временем лйди раслабляются.
да и вообще, капли одной достаточно чтоб залететь.
я например именно так оба раз и забеременела.
так что...

(развела руками)
ну я не знаю тогда.
но ведь даже если она сейчас сделает аборт, семьи уже не получится.
будут обиды на всю жизнь.
все равно разведутся.

пусть уж рожает спокойно тогда, раз так сильно хотела.

Kapitula
06-27-2012, 11:02 AM
:120::120::120::120::120:

шо такое на этот раз?

Nahla
06-27-2012, 11:02 AM
шо такое на этот раз?

она тебя осуждает. :114:

Kapitula
06-27-2012, 11:03 AM
она тебя осуждает. :114:

не знаю, не знаю... может опыт перенять хочет.

Nahla
06-27-2012, 11:05 AM
не знаю, не знаю... может опыт перенять хочет.

не-а. она просто в ужасе, что ты еще себя и врачем называешь,
а элементарных навыков планирования не соблюдаешь. тц тц тц.

спорим? ;)

Kapitula
06-27-2012, 11:11 AM
не-а. она просто в ужасе, что ты еще себя и врачем называешь,
а элементарных навыков планирования не соблюдаешь. тц тц тц.

спорим? ;)

а где написано, что обязана?

nat123
06-27-2012, 11:14 AM
а где написано, что обязана?

агрессивная ты такая последныя время...ушось ,ушись

Nahla
06-27-2012, 11:15 AM
а где написано, что обязана?
не смей!
для тебя законы вобще не писаны, ты чиво так..

/отогнала дурные мысли из твоей головы опахалом/

Kapitula
06-27-2012, 11:16 AM
агрессивная ты такая последныя время...ушось ,ушись

всегда такая была, сначала.
просто не могла найти к чему привязаться.

Kapitula
06-27-2012, 11:17 AM
а может беременная опять, х знает..

Nahla
06-27-2012, 11:17 AM
агрессивная ты такая последныя время...ушось ,ушись

я в свою молодость общения с ней тоже ее тепрперь не могла за это. и за топорность.
а щяс души в ней не чаю. все плюсики форума за нее отдам.

неморгая могу читать ее. :238:

/прослезилась/

Kapitula
06-27-2012, 11:17 AM
не смей!
для тебя законы вобще не писаны, ты чиво так..

/отогнала дурные мысли из твоей головы опахалом/

ну вот. Загонят мозг в стереотипные рамки и мучаются потом.

nat123
06-27-2012, 11:18 AM
я в свою молодость общения с ней тоже ее тепрперь не могла за это. и за топорность.
а щяс души в ней не чаю. все плюсики форума за нее отдам.

неморгая могу читать ее. :238:

/прослезилась/

вот што за форум, абасрут, похвалят тут жы,,,,,,:111:,

Kapitula
06-27-2012, 11:21 AM
я в свою молодость общения с ней тоже ее тепрперь не могла за это. и за топорность.
а щяс души в ней не чаю. все плюсики форума за нее отдам.

неморгая могу читать ее. :238:

/прослезилась/

топорность, топорность... зато просто все в жизни: хорошие рядом, плохие в загоне, все хорошие строем идут в хорошие места.. песни поют.. тоже хорошие. И без всяких.

Nahla
06-27-2012, 11:23 AM
вот што за форум, абасрут, похвалят тут жы,,,,,,:111:,

она из меня зрелого ника сделала.

/гордиться собой/. и я не одна такая. вон нас сколько. показала шеренгу.

Nahla
06-27-2012, 11:23 AM
ну вот. Загонят мозг в стереотипные рамки и мучаются потом.
и не говори :217:

Kapitula
06-27-2012, 11:25 AM
она из меня зрелого ника сделала.

/гордиться собой/. и я не одна такая. вон нас сколько. показала шеренгу.

вот как дам счас за издевательства.. или нет, кусну (кусает за бок)..

Nahla
06-27-2012, 11:25 AM
топорность, топорность... зато просто все в жизни: хорошие рядом, плохие в загоне, все хорошие строем идут в хорошие места.. песни поют.. тоже хорошие. И без всяких.

черно-белая капитула, зебра жизни ты моя.

//радуется-ненарадуется. любуется-неналюбуется.//

Kapitula
06-27-2012, 11:26 AM
черно-белая капитула, зебра жизни ты моя.

//радуется-ненарадуется. любуется-неналюбуется.//

бантик и розовые очки еще надо :130:

Nahla
06-27-2012, 11:27 AM
вот как дам счас за издевательства.. или нет, кусну (кусает за бок)..

данутебя..недозрелая?! ты хочешь сказать мне еще расти и расти?!
вот знаешь что...знаешь что!!!!
ну я это..буду стараться, дай срок. :114:

Kapitula
06-27-2012, 11:28 AM
данутебя..недозрелая?! ты хочешь сказать мне еще расти и расти?!
вот знаешь что...знаешь что!!!!
ну я это..буду стараться, дай срок. :114:

расти, чтобы бок был надутый и некусабельный? тогда толстей, конечно.

inok
06-27-2012, 11:35 AM
вот как дам счас за издевательства.. или нет, кусну (кусает за бок)..

А меня укусить? На, вот ...

Kapitula
06-27-2012, 11:36 AM
А меня укусить? На, вот ...

ты хороший, ты меня хвалишь

inok
06-27-2012, 11:37 AM
ты хороший, ты меня хвалишь

Я больше ни буду! Кусай ...

Sultan
06-27-2012, 12:05 PM
у меня точка зрения такая, что оба должны хотеть или не хотеть ребенка. хоть первого, хоть десятого.
и если хоть один не согласен, все равно кто, хоть жена, хоть муж, то не надо заводить.

если бы он хотел, а она нет, и она бы залетела, тут была бы совсем другая история. и тетки бы вопили в такой голос, что мужик ахуел. а тетка в данной ситуации права получается.
фигушки. ни на секунду она не права.
Свинка 100% права,я с ней абсолютно согласна:)

если один не хочет детей, то надо бы предохраняться, чтоб не залетать. Ему не хотелось, он и смотреть должен был, чай знал, что без спирали. Гдя я тут неправа?
Капитула ты неправа во всем ,женщина должна заботится о себе и своем здоровье и чтоб не залететь тоже ,это прямая ее обязанность перед самой собой:)
Мужчина по своей натуре расслаблен а вот женщина себе этого позволить не может и недолжна:)))

Sultan
06-27-2012, 12:08 PM
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ (надеюсь теперь заметно) тому, кто не хочет. Тому кто хочет остается уговаривать.

бред ну чесно слово............

ну и правильно, чего мелочиться.
и так каждый раз, когда мнение не совпадает.

ребенок это не МНЕНИЕ и не ПРИХОТЬ и не КАПРИЗ это ЧЕЛОВЕК и к таким вещам надо подходить серьезнее а не просто хочу и точка.
В этой ситуации я лично мужика понимаю...........

Kapitula
06-27-2012, 12:22 PM
Свинка 100% права,я с ней абсолютно согласна:)

Капитула ты неправа во всем ,женщина должна заботится о себе и своем здоровье и чтоб не залететь тоже ,это прямая ее обязанность перед самой собой:)
Мужчина по своей натуре расслаблен а вот женщина себе этого позволить не может и недолжна:)))

я феминистка и за равноправие, пойетому с "женщина не имеет права" даже не подходите ко мне :1:

залетать - не болезнь, не вижу почему это приравнено к незаботе о себе.

microb
06-27-2012, 04:44 PM
бред ну чесно слово............


ребенок это не МНЕНИЕ и не ПРИХОТЬ и не КАПРИЗ это ЧЕЛОВЕК и к таким вещам надо подходить серьезнее а не просто хочу и точка.
В этой ситуации я лично мужика понимаю...........

Ну конечно, мужик должен получать удовольствие, а жена следить, что бы не залететь, не дай бог он рассердится.
ребенок не каприз, это верно, но если уж он очень не хочет больше детей, путь немного сам об этом заботится.

Fursetka
06-27-2012, 04:59 PM
Ну конечно, мужик должен получать удовольствие, а жена следить, что бы не залететь, не дай бог он рассердится.
ребенок не каприз, это верно, но если уж он очень не хочет больше детей, путь немного сам об этом заботится.

в теории да
на практике получаетсячто?
женщина забеременили ей или идти на аборт или потом самой воспитывать
так что мне лично принципы пофиг, я б сама предохранялась очен очень в таких случаях

Sultan
06-28-2012, 11:40 AM
в теории да
на практике получаетсячто?
женщина забеременили ей или идти на аборт или потом самой воспитывать
так что мне лично принципы пофиг, я б сама предохранялась очен очень в таких случаях
Ты права :)
В теории мы все сильны и такие с правами и обязанностями а на практике почти в 80% остаемся сами разгребать это права и обязаности,поэтому я тоже лучше сама о себе позабочусь чем на мужа в этом вопросе понадеюсь,он очень хороший но в вопросе предохранения недеюсь только на себя,но тут у каждой женщины свое мнение :)))

Fursetka
06-28-2012, 11:48 AM
вообещ это так нечестно
я недавно встретила знакомую, не видела её лет 6, с её свадьбы.
сейчас у неё девочка 6 лет и пацан 4 года
с мужем развелась. он дэдбит, не работает, чайлдсапорт не платит.
а она тянет это всё на себе.
что с мужиками стало ваще. инфантильные дети какие то. всё на тётку повесят и гуляй вася. ну а чё, у тётки выхода нет, она выкрутится.

Брюнетко
06-28-2012, 11:49 AM
вообещ это так нечестно
я недавно встретила знакомую, не видела её лет 6, с её свадьбы.
сейчас у неё девочка 6 лет и пацан 4 года
с мужем развелась. он дэдбит, не работает, чайлдсапорт не платит.
а она тянет это всё на себе.
что с мужиками стало ваще. инфантильные дети какие то. всё на тётку повесят и гуляй вася. ну а чё, у тётки выхода нет, она выкрутится.

щас придет алекс и скажет что мужик имеет право на алименты

microb
06-28-2012, 11:52 AM
вообещ это так нечестно
я недавно встретила знакомую, не видела её лет 6, с её свадьбы.
сейчас у неё девочка 6 лет и пацан 4 года
с мужем развелась. он дэдбит, не работает, чайлдсапорт не платит.
а она тянет это всё на себе.
что с мужиками стало ваще. инфантильные дети какие то. всё на тётку повесят и гуляй вася. ну а чё, у тётки выхода нет, она выкрутится.

Вот и я про тот, не хотят ответственности, нафиг такие нужны

Sultan
06-28-2012, 11:54 AM
Вот и я про тот, не хотят ответственности, нафиг такие нужны

а других нет......
вымирают ответственные как мамонты .......

Fursetka
06-28-2012, 11:54 AM
щас придет алекс и скажет что мужик имеет право на алименты

канечно канечно
имеет, если инвалид какой

Дженни
06-28-2012, 11:56 AM
пыталась читать тему

она решила рожать

а что муж решил ?

Ruta
06-28-2012, 12:33 PM
Свинка 100% права,я с ней абсолютно согласна:)

Капитула ты неправа во всем ,женщина должна заботится о себе и своем здоровье и чтоб не залететь тоже ,это прямая ее обязанность перед самой собой:)
Мужчина по своей натуре расслаблен а вот женщина себе этого позволить не может и недолжна:)))

какие-то новые законы природы
как это мужчины еще не вымерли как мамонты, я не знаю

Sultan
06-28-2012, 02:55 PM
какие-то новые законы природы
как это мужчины еще не вымерли как мамонты, я не знаю

сарказм ваш неуместен:))
но если вы знаете хоть одного мужчину который перед тем как совершить половой акт (как я порядочно написала) сидит и думает как бы предохраниться от беременности ,то честь таким мужчинам и хвала...........
может я ошибаюсь и такие есть но энивей мое личное ИХМО и лучше я сама подумаю чем потом думать "кто виноват?" и что со всем этим делать....:101:

Kapitula
06-28-2012, 03:02 PM
а че, муж у меня такой. После двух залетов научился :1:

STYLE
06-28-2012, 04:31 PM
щас придет алекс и скажет что мужик имеет право на алименты

Ну, мало ли людей на свете с извращенной психикой, зачем на них ориентироваться?

Nahla
06-28-2012, 06:22 PM
канечно канечно
имеет, если инвалид какой

муж спирс даже совсем не инвалид.
но ему выплачивают, например.

Kapitula
06-28-2012, 06:45 PM
жаль, что я не муж спирс.