View Full Version : Ситуация
Kapitula
06-25-2012, 09:14 AM
НЕт, Капитула, ты не врач никакой
С тобой говорить, извини, не о чём
да пожалуйста, напугала.
Malishka
06-25-2012, 09:15 AM
1. где написано что ОНИ так решили?
2. он не знал что она спираль вытащила?
В начале топика где то Фурсетка написала. Она тут будет можем переспросить для точности
говори хоть едсять раз :)
иногда лучше потерять, чтоб потом было спокойней...
п.с. она троих родила и немного их порастила, с четвертым уж как-нибудь справиться
Она ростила их вдвоём с ним + с финансовой поддержкой котороую он [contributed]. Растить 4ых без этого потенциально адский труд (не импоссибл, но адский). Так пожалуйста! Пусть и растит их сама. Она сама приняла решение оставить ребёнка, пусть сама и отвечает
детю пофик, что он там до 5-и лет понимает.
а в пять он его внезапно залюбит
играет блин
мячик бросает?
Брюнетко
06-25-2012, 09:15 AM
короче, еслиб я была беременна и хотела ребенка
мне было бы пофиг что весь мир против
вот так :143:
Malishka
06-25-2012, 09:15 AM
а в пять он его внезапно залюбит
играет блин
мячик бросает?
иногда корку хлеба подкидывает а в хорошии дни они завязывают друг другу шнурки
Монашка
06-25-2012, 09:16 AM
.....
Она ростила их вдвоём с ним + с финансовой поддержкой котороую он [contributed]. Растить 4ых без этого потенциально адский труд (не импоссибл, но адский). Так пожалуйста! Пусть и растит их сама. Она сама приняла решение оставить ребёнка, пусть сама и отвечаета она отказывается? :)
Malishka
06-25-2012, 09:16 AM
короче, еслиб я была беременна и хотела ребенка
мне было бы пофиг что весь мир против
вот так :143:
Тоесть твой муж тебе был бы пофиг? :235:
Malishka
06-25-2012, 09:16 AM
а она отказывается? :)
Я не знаю лично что она отказываетса а что она соглашаетса но ультиматумы она мужу ставит
короче, еслиб я была беременна и хотела ребенка
мне было бы пофиг что весь мир против
вот так :143:
Сильна! Настоящая мать!
Брюнетко
06-25-2012, 09:18 AM
Тоесть твой муж тебе был бы пофиг? :235:
да
если он против НАШЕГО ребенка
пошел вон
мужа можно ногово найти
а ребенка нет
Монашка
06-25-2012, 09:18 AM
Я не знаю лично что она отказываетса а что она соглашаетса но ультиматумы она мужу ставита он ей ставит ультиматумы :)
они вполне квиты :)
имхо - *амно мужик, который ставит ультиматум "или я или ребенок"
в конце концов, ребенок зародился не от духа святого...
на нем ответстевнности ровно столько же , сколько и на ней
Kapitula
06-25-2012, 09:18 AM
тут на самом деле спорить не о чем, девочки
есть просто разные типы женщин
есть женщина лошадь
есть женщина мать
есть те которые для себя живут
для них беременность это ужасный ужас, токсикоз и распухшие ноги
а дите малое - бессонные ночи и нервотрепка
а есть те для кого беременность - это незабываемый икспириенс и чудо из чудес, а ребенок - это каждодневный джой несмотря на все трудности
я из вторых однозначно
и меня сложно убедить в том что еще один ребенок может быть лишним
я лошадь :) мне все равно, сколько их. И так и так не спишь.
Монашка
06-25-2012, 09:19 AM
короче, еслиб я была беременна и хотела ребенка
мне было бы пофиг что весь мир против
вот так :143:
//села рядом с Брюней и простила ей нелюбовь к кинзе
да
если он против НАШЕГО ребенка
пошел вон
мужа можно ногово найти
а ребенка нет
Всё, ухожу. Моё мнение и интересы здесь ничто!
Брюнетко
06-25-2012, 09:19 AM
я лошадь :) мне все равно, сколько их. И так и так не спишь.
+1 :110:
Kapitula
06-25-2012, 09:20 AM
а в пять он его внезапно залюбит
играет блин
мячик бросает?
не знаю как залюбил, но внимание уделяет как остальным
Эка Невидаль
06-25-2012, 09:20 AM
//села рядом с Брюней и простила ей нелюбовь к кинзе
можно мне к вам с Брюней? потеснитесь немного (давлюсь кинзой в знак солидарности)
Malishka
06-25-2012, 09:25 AM
да
если он против НАШЕГО ребенка
пошел вон
мужа можно ногово найти
а ребенка нет
ужас
Хорошо что он форум не читает :246:
Malishka
06-25-2012, 09:26 AM
а он ей ставит ультиматумы :)
они вполне квиты :)
имхо - *амно мужик, который ставит ультиматум "или я или ребенок"
в конце концов, ребенок зародился не от духа святого...
на нем ответстевнности ровно столько же , сколько и на ней
у них было обоюдное солгашение, она его нарушила. Он не ставит ультиматум, он напомнил о том о чём они изначально договорились
Он не *амно, он больше не хочет детей. Всё
Malishka
06-25-2012, 09:27 AM
Всё, ухожу. Моё мнение и интересы здесь ничто!
Оставайся. Тут у нас боевые дамы, затопчут. Будь сельнее
Вот ты бы как поступил, Инок?
Брюнетко
06-25-2012, 09:27 AM
ужас
Хорошо что он форум не читает :246:
он это знает, не волнуйся
за это и любит
Malishka
06-25-2012, 09:27 AM
//села рядом с Брюней и простила ей нелюбовь к кинзе
Вус ис кинза ин Инглиш?
Malishka
06-25-2012, 09:28 AM
он это знает, не волнуйся
за это и любит
любит за то что бы сказалал иди нафик? Кул :110:
ПС В этой теме не хватает Жирика.
Вус ис кинза ин Инглиш?
силантра
Malishka
06-25-2012, 09:28 AM
силантра
а спасибо
я её тоже люблю
Брюнетко
06-25-2012, 09:29 AM
любит за то что бы сказалал иди нафик? Кул :110:
ПС В этой теме не хватает Жирика.
любит за то что упертая
за то что не сдаюсь если что-то решила
Брюнетко
06-25-2012, 09:29 AM
любит за то что бы сказалал иди нафик? Кул :110:
ПС В этой теме не хватает Жирика.
да
поэтому в нашей семье никогда нет и не будет ультиматумов
любит за то что упертая
за то что не сдаюсь если что-то решила
Мы вас все за это любим , и Капитулу тоже!
Malishka
06-25-2012, 09:31 AM
да
поэтому в нашей семье никогда нет и не будет ультиматумов
:111::111::111::111::111::111:
да
поэтому в нашей семье никогда нет и не будет ультиматумов
да лол
"потому што или я или ультиматумы"
нинадо, Брюня не такая :121:
она пошутила ))))
Брюнетко
06-25-2012, 09:34 AM
да лол
"потому што или я или ультиматумы"
ага :235:
Nahla
06-25-2012, 09:35 AM
вот там где про лошадь и бабочек мам. я не согласна.
кто-нибудь может мне обяснить, как можно дорожить ребенком того, кто нафиг не упал и вали. и Брю, ты говоришь, мой ребенок ему не нужен...теоретически. т.е. она его для себя рожает?
куда вы тех троих кладете, когда такой папа им не нужен? он же вроде нормальный папа пока для них был? им скажите, папа не хотел 4, мы его послали нафиг, и те трое будут просто обожать своего младшенького.
и вобще, я очень огорчаюсь в этой теме, очень. даже не знаю, зачем фурсетка так с нами. я уже всех знакомых извела вопросом о 4 ребенке.
Брюнетко
06-25-2012, 09:36 AM
вот там где про лошадь и бабочек мам. я не согласна.
кто-нибудь может мне обяснить, как можно дорожить ребенком того, кто нафиг не упал и вали. и Брю, ты говоришь, мой ребенок ему не нужен...теоретически. т.е. она его для себя рожает?
куда вы тех троих кладете, когда такой папа им не нужен? он же вроде нормальный папа пока для них был? им скажите, папа не хотел 4, мы его послали нафиг, и те трое будут просто обожать своего младшенького.
и вобще, я очень огорчаюсь в этой теме, очень. даже не знаю, зачем фурсетка так с нами. я уже всех знакомых извела вопросом о 4 ребенке.
вот
именно поэтому я не представляю что он может быть против
он просто капризничает
Nahla
06-25-2012, 09:40 AM
вот
именно поэтому я не представляю что он может быть против
он просто капризничает
ой, Брю, столько такого, что ты не представляыешь, а оно есть.
у меня всего две ценности в жизни- жизнь и семья. я сейчас даже не знаю, что ценнее в этой теоретической ситуации. :(
скажи, а если бы она не хотела, а он настаивал, ты бы кого поддержала?
вот
именно поэтому я не представляю что он может быть против
он просто капризничает
Я ж и говорю притворяется, что бы копыта откинуть оправдание было.
А Вы вообще понимаете, что у каждого свои ожущения жизни, её продолжительности и всему своё время?
Брюнетко
06-25-2012, 09:44 AM
ой, Брю, столько такого, что ты не представляыешь, а оно есть.
у меня всего две ценности в жизни- жизнь и семья. я сейчас даже не знаю, что ценнее в этой теоретической ситуации. :(
скажи, а если бы она не хотела, а он настаивал, ты бы кого поддержала?
женщину в любом случае
ей рожать
ей ростить
Брюнетко
06-25-2012, 09:45 AM
Я ж и говорю притворяется, что бы копыта откинуть оправдание было.
А Вы вообще понимаете, что у каждого свои ожущения жизни, её продолжительности и всему своё время?
я здесь высказываю свои ощущения
естественно
Nahla
06-25-2012, 09:46 AM
женщину в любом случае
ей рожать
ей ростить
т.е. ты просто за выбор женщины и за ее права, а не ребенок цена вопроса. :102:
т.е. ты просто за выбор женщины и за ее права, а не ребенок цена вопроса. :102:
Феминистка, одним словом, воинствуящая.
Nahla
06-25-2012, 09:49 AM
вот это удержать мужчину, лелеять его, обволакивать лишь бы был рядом- это так буе-йно и неприемлимо. никто никого не удерживает. хочешь иди, не нравится- свободен. таки да.
но а еслиб он так с ней? не хочу не думаю о тебе, не считаюсь с тобой, мое решение, не нравится- вали, не хочешь- свободна. это таки нет.
Брюнетко
06-25-2012, 09:49 AM
т.е. ты просто за выбор женщины и за ее права, а не ребенок цена вопроса. :102:
причем тут это?
я повторюсь, выбор есть у всех
контрацепция
Монашка
06-25-2012, 09:50 AM
у них было обоюдное солгашение, она его нарушила. Он не ставит ультиматум, он напомнил о том о чём они изначально договорились
Он не *амно, он больше не хочет детей. Всёпочему она нарушила? :) трахались (извините) оба, кайф получали оба...
танго танцую вдвоем, Малыш :192:
Брюнетко
06-25-2012, 09:51 AM
вот это удержать мужчину, лелеять его, обволакивать лишь бы был рядом- это так буе-йно и неприемлимо. никто никого не удерживает. хочешь иди, не нравится- свободен. таки да.
но а еслиб он так с ней? не хочу не думаю о тебе, не считаюсь с тобой, мое решение, не нравится- вали, не хочешь- свободна. это таки нет.
если бы вопрос стоял о заведении собаки - дело другое
а тут ребенок
и да, в данном вопросе ребенок для меня важнее чем капризы мужика
Malishka
06-25-2012, 09:52 AM
женщину в любом случае
ей рожать
ей ростить
тоесть ты оказываетса вообще не за ребёнка, ты просто за женщину
Брюнетко
06-25-2012, 09:52 AM
мне кажеца малышка думает что тетка обманом вытащила спираль
и забеременела без ведома мужика
а потом поставила перед фактом
Malishka
06-25-2012, 09:52 AM
почему она нарушила? :) трахались (извините) оба, кайф получали оба...
танго танцую вдвоем, Малыш :192:
спираль вытащила она
да, танцуют оба и оба исправляют ошибку. Она этого делать не хочет.
Nahla
06-25-2012, 09:52 AM
если бы вопрос стоял о заведении собаки - дело другое
а тут ребенок
и да, в данном вопросе ребенок для меня важнее чем капризы мужика
так ты ведь только что предположила что женщине решать. и аборт может быть приемлим, если она не хочет, т.к. растить ей?! :239:
Malishka
06-25-2012, 09:53 AM
мне кажеца малышка думает что тетка обманом вытащила спираль
и забеременела без ведома мужика
а потом поставила перед фактом
я ничего не думаю так как у нас минимально инфы просто что бы на форуме попи*деть. Придёт Фурсетка может чего то добавит
berkut76
06-25-2012, 09:54 AM
Я здесь, всё не читал. Но, первое мужик дурак, поверить женщине на слово это:244:. Второе, после 3-его ребёнка у него мозгов не было сделать vasectomy?
Монашка
06-25-2012, 09:54 AM
спираль вытащила она
да, танцуют оба и оба исправляют ошибку. Она этого делать не хочет.он знал о том, что она вытащила :)
танго-танго! :235:
Брюнетко
06-25-2012, 09:55 AM
я ничего не думаю так как у нас минимально инфы просто что бы на форуме попи*деть. Придёт Фурсетка может чего то добавит
инфы вроде достаточно
у неё была спираль, она её достала потому что время подошло. ну и он должен был следить чтоб она не забеременела. не уследил.
причем тут это?
я повторюсь, выбор есть у всех
контрацепция
Ваша новая улыбка очаровательна! Адрес стоматолога не дадите?
Nahla
06-25-2012, 09:55 AM
мне кажеца малышка думает что тетка обманом вытащила спираль
и забеременела без ведома мужика
а потом поставила перед фактом
да. она еще с 3 страницы так. я пыталась, но она на меня ноль на массу.
продолжает думать так.:143:
Malishka
06-25-2012, 09:55 AM
Я здесь, всё не читал. Но, первое мужик дурак, поверить женщине на слово это:244:. Второе, после 3-его ребёнка у него мозгов не было сделать васецтомы?
А если разведётса и надо с другой делать детей?
Васектомия это....... ну не всякий согласитса на снип снип. Она могла сделать [tuboligation] но не сделала же
он знал о том, что она вытащила :)
танго-танго! :235:
Так это он залетел оказывается, а мы то тут!
Malishka
06-25-2012, 09:56 AM
инфы вроде достаточно
до чего время дошло? Обычно если и вынимают спираль вставляют новую. Спираль может стоять и 10 лет и больше
Брюнетко
06-25-2012, 09:56 AM
А если разведётса и надо с другой делать детей?
Васектомия это....... ну не всякий согласитса на снип снип. Она могла сделать [tuboligation] но не сделала же
ааааааааа
с тремя детьми?
ааааааааа
тогда точно пошел вон
Nahla
06-25-2012, 09:56 AM
Ваша новая улыбка очаровательна! Адрес стоматолога не дадите?
inok, не разбавляйте наш страсти. и вобще. не приставайте к брюнетке.
/смахнула пылинки с брюнетки/
Malishka
06-25-2012, 09:57 AM
он знал о том, что она вытащила :)
танго-танго! :235:
а она знала что они оба не хотят ещё одного ребёнка:235:
Брюнетко
06-25-2012, 09:57 AM
Ваша новая улыбка очаровательна! Адрес стоматолога не дадите?
/застеснялась/ :114:
Nahla
06-25-2012, 09:57 AM
malishka, даже со спиральу можно залететь. да-да-да.
инок, не разбавляыте наш страсти. и вобще. не приставайте к брюнетке.
/смахнула пылинки с брюнетки/
Почему не обращать внимание?
Malishka
06-25-2012, 09:57 AM
да. она еще с 3 страницы так. я пыталась, но она на меня ноль на массу.
продолжает думать так.:143:
как так? я тебя не игнорировала и потуги твои не увидела. В чём ты пыталась?
Malishka
06-25-2012, 09:58 AM
малишка, даже со спиральу можно залететь. да-да-да.
конечно можно, насинг ис 100% пруф иксепт абстиненс и то...вон Мария (не Д) как от святого духа залетела...тоже бывает
berkut76
06-25-2012, 09:58 AM
А если разведётса и надо с другой делать детей?
Васектомия это....... ну не всякий согласитса на снип снип. Она могла сделать [tuboligation] но не сделала же
Тогда не вижу проблем в 4-ом ребёнке и о чём спор? По-любому он не хотел больше детей, но ничего для этого не сделал.
Брюнетко
06-25-2012, 09:59 AM
вот малышка б если была той теткой
точна бы родила
сматрите какая настойчива-упертая :240:
Malishka
06-25-2012, 10:00 AM
Тогда не вижу проблем в 4-ом ребёнке и о чём спор? По-любому он не хотел больше детей, но ничего для этого не сделал.
Беркут, это а если. Может быть миллион других причин, но васектомия это более файнал солушн хотя и ревёрсибл
Тогда не вижу проблем в 4-ом ребёнке и о чём спор? По-любому он не хотел больше детей, но ничего для этого не сделал.
Надо бы было по науке перестать сношаться с женой.
Брюнетко
06-25-2012, 10:00 AM
Беркут, это а если. Может быть миллион других причин, но васектомия это более файнал солушн хотя и ревёрсибл
реверс иншурансом не покрывается :116:
Malishka
06-25-2012, 10:01 AM
вот малышка б если была той теткой
точна бы родила
сматрите какая настойчива-упертая :240:
и ты бы мне помогла растить да?
Короче, такие решения делаютса совместно и находят компромисс а не "пшёл вон"
Nahla
06-25-2012, 10:01 AM
как так? я тебя не игнорировала и потуги твои не увидела. В чём ты пыталась?
обяснить тебе, что ты непробиваема в своей тьме освещения данного вопроса. и что когда сексом занимаешься , мозги напрочь отключаются иногда малышка, когда ахреневаешь от любви и страсти, что со спиралью можешь залететь, что случилось уже, не надо ее казнить и своим высокомерием смерять, что она не подставляла его и не нарочно беременела для того, чтоб на форуме нам день скрасить.
но до тебя хуже чем до небес, не достучаться.
Брюнетко
06-25-2012, 10:01 AM
и ты бы мне помогла растить да?
Короче, такие решения делаютса совместно и находят компромисс а не "пшёл вон"
икзактли май пойнт
а он поставил ультиматум - аборт или развод
реверс иншурансом не покрывается :116:
И часто детородная функция не восстанавливается. Полный фиброз одним словом.
Монашка
06-25-2012, 10:02 AM
и ты бы мне помогла растить да?
Короче, такие решения делаютса совместно и находят компромисс а не "пшёл вон"Малыш, ну чиста теоретически, какой компромисс тут может быть?
Брюнетко
06-25-2012, 10:03 AM
Малыш, ну чиста теоретически, какой компромисс тут может быть?
ну хотябы посидеть поговорить
аргументированно
взвесить все за и против
и кто-то комуто уступит
а не упираться
наверна так :117:
Malishka
06-25-2012, 10:03 AM
обяснить тебе, что ты непробиваема в своей тьме освещения данного вопроса. и что когда сексом занимаешься , мозги напрочь отключаются иногда малышка, когда ахреневаешь от любви и страсти, что со спиралью можешь залететь, жто случилось уже, не надо ее казнить и своим высокомерием смерять, что она не подставляла его и не нарочно беременела для того, чтоб на форуме нам день скрасить.
но до тебя хуже чем до небес, не достучаться.
до меня вообще стучатьса не надо, это форум и виртуал. Ситуация не моя проблема а какой то мне не знакомой тётки поэтому до лампочки. Просто тема для обсуждения с минимальными факторами
А если ахреневаешь от любви и страсти [c] после 3х детей то вообще вопрос не должен стоять. По любви и страсти оба должны хотеть ребёнка страстно
ПС Ничего абсолютно не было сказанно о том что это было сделано не специально. Это ты додумываешь. Могло быть не специально а могло быть специально
Малыш, ну чиста теоретически, какой компромисс тут может быть?
Коллега, ну поговорить можно было по хорошему, в лобик поцеловать, по головке погладить...
Nahla
06-25-2012, 10:04 AM
монашка, женщина может в чем угодно уговорить мужчину, даже в желанности ребенка. покажи мне женщину, которая не может и я покажу тебе ленивую женщину и нелюбимого ей мужа.
Брюнетко
06-25-2012, 10:05 AM
вобщем пошла я спираль вытаскивать
:108:
/продолжение следует/
berkut76
06-25-2012, 10:05 AM
Надо бы было по науке перестать сношаться с женой.
Это ещё похуже васектомии.:102:
Malishka
06-25-2012, 10:05 AM
икзактли май пойнт
а он поставил ультиматум - аборт или развод
Она поставила ультиматум, Брюня. Я рожаю или вали
Малыш, ну чиста теоретически, какой компромисс тут может быть?
ну хотябы посидеть поговорить
аргументированно
взвесить все за и против
и кто-то комуто уступит
а не упираться
наверна так :117:
Моня, Брю ответила. Мы же не знаем даже бейсикс. Почему не хочет 4ого. Может он за её здоровье волнуетса. Може у неё [pre-eclampsia or eclampsia]была с последним так ей вообще может не желательно больше рожать или с сердцем плохо. Да миллион причин которые мы не знаем
Malishka
06-25-2012, 10:05 AM
вобщем пошла я спираль вытаскивать
:108:
/продолжение следует/
:111::111::111::111::111::111:
Dafna
06-25-2012, 10:06 AM
Мне кажется, что ему 40 +
Уж я то их знаю
Он типа второй жизни хочет. Это продлится до 47...
Тут сбсна родит она или нет, дядька се-равно уедет на рыбалку или потелепает в гараж.
Он кагбе на это и намекает.
Мол, я не против детей во вселенной, но пока у меня лично другие планы
Мораль: женщине рожать, но лет до 7 больших ставок на супруга не делать
Устал.
вобщем пошла я спираль вытаскивать
:108:
/продолжение следует/
Все гасят свет. Занавес!
Nahla
06-25-2012, 10:06 AM
до меня вообще стучатьса не надо, это форум и виртуал. Ситуация не моя проблема а какой то мне не знакомой тётки поэтому до лампочки. Просто тема для обсуждения с минимальными факторами
А если ахреневаешь от любви и страсти [c] после 3х детей то вообще вопрос не должен стоять. По любви и страсти оба должны хотеть ребёнка страстно
ПС Ничего абсолютно не было сказанно о том что это было сделано не специально. Это ты додумываешь. Могло быть не специально а могло быть специально
:120:
ситуация наша общая проблема и мы все ей беременны и прям не знаем рожать или нет, и только ты понимаешь, что это только форум. да
т.е. в виртуале и на форуме ты не мыслишь?
тада я пасс, малыш
Брюнетко
06-25-2012, 10:07 AM
Мне кажется, что ему 40 +
Уж я то их знаю
Он типа второй жизни хочет. Это продлится до 47...
Тут сбсна родит она или нет, дядька се-равно уедет на рыбалку или потелепает в гараж.
Он кагбе на это и намекает.
Мол, я не против детей во вселенной, но пока у меня лично другие планы
Мораль: женщине рожать, но лет до 7 больших ставок на супруга не делать
Устал.
можна подумать он первых троих сисей кормил :235:
Malishka
06-25-2012, 10:08 AM
:120:
ситуация наша общая проблема и мы все ей беременны и прям не знаем рожать или нет, и только ты понимаешь, что это только форум. да
т.е. в виртуале и на форуме ты не мыслишь?
тада я пасс, малыш
оспади ну ты нудотная. опять не понятно из какой попы ты делаешь выводы. Мы уже с тобой об этом раз говорили. У тебя нету логической цепочки...вообще....Бесполезно с тобой говорить потому что на вопрос который час ты ответишь ну зачем вам знать какая сегодня погода, вы что то против неё имеете?
Malishka
06-25-2012, 10:08 AM
можна подумать он первых троих сисей кормил :235:
Сисей не кормил но писей создал:235:
можна подумать он первых троих сисей кормил :235:
Он кормил жену, и тех трёх само собой.
Dafna
06-25-2012, 10:10 AM
можна подумать он первых троих сисей кормил :235:
нет, но лампочку гасил и журил каждого и за памперсами ездил и сопли вытирал с более энтузиазмом.
а щас он хочет ловить карпов и эти мысли, повторить на бис, его не прельщают
Монашка
06-25-2012, 10:10 AM
...............
Моня, Брю ответила. Мы же не знаем даже бейсикс. Почему не хочет 4ого. Может он за её здоровье волнуетса. Може у неё [pre-eclampsia or eclampsia]была с последним так ей вообще может не желательно больше рожать или с сердцем плохо. Да миллион причин которые мы не знаемможе она здорова аки лошадь? и т.д.
про миллион причин и незнании бейсикс согласна и в самом начале об этом говорила :)
Малыш, то что Брюня предложила это обсуждение дальнейших действий
компромисс - принятие решения, с определенными уступками с обеих сторон
какой тут компромисс может быть?
рожем ребенка, но ты себе перевязываешь яйца или я себе перевязываю трубы?
или?
Брюнетко
06-25-2012, 10:11 AM
Он кормил жену, и тех трёх само собой.
я так понимаю там финансовый вопрос не стоит
и жена работает тоже
:238:
еще есть такой вариант
первые три ребенка - девочки
тогда он мог устать реально
ага
и боится что еще одна будет
а мужику пацан нужен
чтоб в гараж и на рыбалку
Nahla
06-25-2012, 10:13 AM
я не буду тебе хамить в ответ. будь.
Dafna
06-25-2012, 10:14 AM
Вообще, я чем-то Малышку понимаю...
Я к деткам оч трепетно отношусь, если мне тыкнут *а этого не покупаем*, мне этого, ээээ, может и не пойму, да
До развода дело.
Ну кагбе, де дети и все это включается, или-или, вполне может быть уместно.
Как можно не хотеть ребенка?
Если уж, то нада прыгать от счастья. В моем понимании.
Иначе нече было и доводить до греха. Вот.
Sarochka
06-25-2012, 10:15 AM
Как можно не хотеть ребенка?
запросто
и мужчине, и женщине
Брюнетко
06-25-2012, 10:16 AM
запросто
и мужчине, и женщине
первого....
а четвертого?
Dafna
06-25-2012, 10:17 AM
запросто
и мужчине, и женщине
я по факту говорю
по факту, надо исключительно приспосабливаться к любви и радости.
т.е. дуть за пеленками и сосками.
Потому што это правильно.
Монашка
06-25-2012, 10:17 AM
первого....
а четвертого?устали? (джаст а гес)
Sarochka
06-25-2012, 10:19 AM
первого....
а четвертого?
Монашка уже сказала
устали
такого не может быть?
Вообще, я чем-то Малышку понимаю...
Я к деткам оч трепетно отношусь, если мне тыкнут *а этого не покупаем*, мне этого, ээээ, может и не пойму, да
До развода дело.
Ну кагбе, де дети и все это включается, или-или, вполне может быть уместно.
Как можно не хотеть ребенка?
Если уж, то нада прыгать от счастья. В моем понимании.
Иначе нече было и доводить до греха. Вот.
Можно. Причём это меняется на протяжении жизненного цыцла. До 30 хотел большую семью четыре ребёнка минимум, потом среднюю 2-3 нормально, потом не... всё. Думаю у нас программа кодирует в ДНК цицл размножения и когда-то посылает сигнал всё, хорош, у всех, впрочем, в разное время. Объяснять публике в одном цикле что происходит в другом бесполезно.
Брюнетко
06-25-2012, 10:21 AM
Монашка уже сказала
устали
такого не может быть?
может
но она похоже не устала
не буду повторять про женщину-лошадь
есть такие что от детей не устают
есть
а он отчего устал?
Dafna
06-25-2012, 10:22 AM
Монашка уже сказала
устали
такого не может быть?
может.
но, ни разу ни аргумент.
ставки высоки, в моем понимании, чтобы говорить - трудно.
Не та тема.
Тем более с таким опытом.
Зачем? Предохраняемся от пятого, но живет дальше.
В ожидании чуда. :250:
Брюнетко
06-25-2012, 10:23 AM
Можно. Причём это меняется на протяжении жизненного цыцла. До 30 хотел большую семью четыре ребёнка минимум, потом среднюю 2-3 нормально, потом не... всё. Думаю у нас программа кодирует в ДНК цицл размножения и когда-то посылает сигнал всё, хорош, у всех, впрочем, в разное время. Объяснять публике в одном цикле что происходит в другом бесполезно.
а наоборот бывает?
ну вот щас не хочется
а потом захотелось а уже поздно
физически
и начинают себе жен помоложе искать
а? а? :143:
Dafna
06-25-2012, 10:24 AM
Можно. Причём это меняется на протяжении жизненного цыцла. До 30 хотел большую семью четыре ребёнка минимум, потом среднюю 2-3 нормально, потом не... всё. Думаю у нас программа кодирует в ДНК цицл размножения и когда-то посылает сигнал всё, хорош, у всех, впрочем, в разное время. Объяснять публике в одном цикле что происходит в другом бесполезно.
Так я много чего не хочу, и тем не менее поднимаю попу и да.
Кому сейчас легко?
Опять же ДО, это все можно было выдвигать и казаться убедительным.
ПОСЛЕ, это открыто тупить в свои 40 +
Кагбе и не смешно слушать. :238:
Nahla
06-25-2012, 10:24 AM
Брюнетка, типша такая..эт чтот.
ты думаешь они помоложе для детородства ищут? не ну серьезна чтоли?
Vostochnaya
06-25-2012, 10:26 AM
интересно, теперь тот многодетный муж вазектамию делать будет наверное..
сразу чтоб уже не было таких *метких промахов*? :197:
а наоборот бывает?
ну вот щас не хочется
а потом захотелось а уже поздно
физически
и начинают себе жен помоложе искать
а? а? :143:
Если идёт команда "подходящий партнёр- продолжение рода", возможно.
Запас жизненной энергии в человеке не безграничен, на каком то этапе начинается её консервация и дети вступают в противоречие с генетическим импульсом, ну если подразумевать степень участия мужчины на Западе в поднятии ребёнка. Если по-восточному, сделал, а дальше её проблемы, то можно и гарем осеменять.
Screw101
06-25-2012, 10:30 AM
интересно, теперь тот многодетный муж вазектамию делать будет наверное..
сразу чтоб уже не было таких *метких промахов*? :197:
:102:
Vostochnaya
06-25-2012, 10:31 AM
:102:
ой, Скрюшенька, привет!
а чё ты тоже делал?))
Брюнетко
06-25-2012, 10:32 AM
Брюнетка, типша такая..эт чтот.
ты думаешь они помоложе для детородства ищут? не ну серьезна чтоли?
а че нет чтоли?
и для этого тоже
я таких встречала, ага
Screw101
06-25-2012, 10:32 AM
ой, Скрюшенька, привет!
а чё ты тоже делал?))
Мне не надо. На сегодняшний день столько методов birth control available...:182:
Vostochnaya
06-25-2012, 10:34 AM
Мне не надо. На сегодняшний день столько методов birth control available...:182:
да шо ви гаварииите? :197:
Брюнетка, типша такая..эт чтот.
ты думаешь они помоложе для детородства ищут? не ну серьезна чтоли?
ничего она не такая :121:
у нее дети маленькие..она вся в любви..мамочка ))
Screw101
06-25-2012, 10:36 AM
да шо ви гаварииите? :197:
У меня никгда не было accidents. /Гордо выпячиевает грудь/. И это несмотря на более, чем активное поведение...И несмотря на тот факт, что резинками практически никогда не пользовался...:109:
Vostochnaya
06-25-2012, 10:38 AM
У меня никгда не было accidents. /Гордо выпячиевает грудь/. И это несмотря на более, чем активное поведение...И несмотря на тот факт, что резинками практически никогда не пользовался...:109:
ну вот видишь, муж героини тоже был уверен в себе..
Sarochka
06-25-2012, 10:38 AM
а он вообще был в курсе, что она спираль вынула?
Screw101
06-25-2012, 10:39 AM
ну вот видишь, муж героини тоже был уверен в себе..
Don't get me wrong...Accidents do happen...Но они меньше случаются у тех, кто не теряет голову...
Монашка
06-25-2012, 10:40 AM
а он вообще был в курсе, что она спираль вынула?еще в самом начале темы это обсудили! невнимательная ты, Славка!
Sarochka
06-25-2012, 10:41 AM
еще в самом начале темы это обсудили! невнимательная ты, Славка!
забыла
так да? нет?
Брюнетко
06-25-2012, 10:41 AM
ничего она не такая :121:
у нее дети маленькие..она вся в любви..мамочка ))
дова седня как за меня прям горой :121:
Монашка
06-25-2012, 10:42 AM
забыла
так да? нет?
так да :192:
дова седня как за меня прям горой :121:
я тебя понимаю...мамочка )))))
Sarochka
06-25-2012, 10:46 AM
так да :192:
аа, так он по привычке тудысь
это ж целое дело кончить мимо
аа, так он по привычке тудысь
это ж целое дело кончить мимо
Это как не вовремя руку убрать.
Монашка
06-25-2012, 10:51 AM
аа, так он по привычке тудысь
это ж целое дело кончить мимомоя твоя непонимай :250:
Screw101
06-25-2012, 10:51 AM
Withdrawal a.k.a. coitus interruptus is about 96% effective. Which is not bad at all.
Sarochka
06-25-2012, 10:52 AM
моя твоя непонимай :250:
ну, если она без предохранения, на ком ответственность лежит? на нем, конечно, сперма же в его яйцах
вот и должен был думать, как сделать, чтобы она не забеременела
ну, если она без предохранения, на ком ответственность лежит? на нем, конечно, сперма же в его яйцах
вот и должен был думать, как сделать, чтобы она не забеременела
Я ж говорю надо было прекращать половую жизнь.
berkut76
06-25-2012, 10:54 AM
Можно. Причём это меняется на протяжении жизненного цыцла. До 30 хотел большую семью четыре ребёнка минимум, потом среднюю 2-3 нормально, потом не... всё. Думаю у нас программа кодирует в ДНК цицл размножения и когда-то посылает сигнал всё, хорош, у всех, впрочем, в разное время. Объяснять публике в одном цикле что происходит в другом бесполезно.
Ой не знаю, мне до 30 вообще детей не хотелось. Да и мысли больше чем о двух, причём в основном близняшках или двойняшках, чтоб сразу "отстрелятьса" не посещали никогда.
Screw101
06-25-2012, 10:54 AM
моя твоя непонимай :250:
Кончил мимо-гуляй смело. Можно вообще не кончать...:122:
Монашка
06-25-2012, 10:55 AM
Кончил мимо-гуляй смело. Можно вообще не кончать...:122:
это дюже вредно для вас, мальчиков
Sarochka
06-25-2012, 10:55 AM
Ой не знаю, мне до 30 вообще детей не хотелось. Да и мысли больше чем о двух, причём в основном близняшках или двойняшках, чтоб сразу "отстрелятьса" не посещали никогда.
что ты делаешь у меня в голове? :239:
Ой не знаю, мне до 30 вообще детей не хотелось. Да и мысли больше чем о двух, причём в основном близняшках или двойняшках, чтоб сразу "отстрелятьса" не посещали никогда.
А сейчас как? Бессонные ночи, себе не принадлежишь и т.д
Монашка
06-25-2012, 10:56 AM
ну, если она без предохранения, на ком ответственность лежит? на нем, конечно, сперма же в его яйцах
вот и должен был думать, как сделать, чтобы она не забеременелаужыс какой..........
:250:
это дюже вредно для вас, мальчиков
Чем? Более вредней чем для девочек?
Screw101
06-25-2012, 10:56 AM
это дюже вредно для вас, мальчиков
Можно кончить в ротик...:122:
berkut76
06-25-2012, 10:56 AM
ну, если она без предохранения, на ком ответственность лежит? на нем, конечно, сперма же в его яйцах
вот и должен был думать, как сделать, чтобы она не забеременела
А вот здесь я не понимаю. Мужчины существа рутины и привычки. Когда долго живёшь с женщиной, всё по-простому "вставил"-кончил. Мысли о birth control, когда долго живёшь с одним партнёром уже как бы у мужчин не актуальны.
Screw101
06-25-2012, 10:57 AM
ужыс какой..........
:250:
She's absolutely right...If she doesn't take or use anything, birth-control is ultimately a man's responsibility.:110:
Брюнетко
06-25-2012, 10:57 AM
Ой не знаю, мне до 30 вообще детей не хотелось. Да и мысли больше чем о двух, причём в основном близняшках или двойняшках, чтоб сразу "отстрелятьса" не посещали никогда.
что ты делаешь у меня в голове? :239:
подождите вот когда оно зашевелится в животе :238:
Sarochka
06-25-2012, 10:57 AM
А вот здесь я не понимаю. Мужчины существа рутины и привычки. Когда долго живёшь с женщиной, всё по-простому "вставил"-кончил. Мысли о биртх цонтрол, когда долго живёшь с одним партнёром уже как бы у мужчин не актуальны.
мужчина что, без мозгов вообще?
ну, если так, пусть воспитывает еще 10 детей
berkut76
06-25-2012, 10:58 AM
А сейчас как? Бессонные ночи, себе не принадлежишь и т.д
У меня нет детей. Могу только догадыватьса.
Монашка
06-25-2012, 10:59 AM
Чем? Более вредней чем для девочек?проблемки мозгут возникнуть
со здоровьем
на работе не могу гуглить на эту тему, но если можешь - почитай, информативно очень! :)
Можно кончить в ротик...:122:можно и не только в ротик
но ты ж написал совсем не кончать :104:
Screw101
06-25-2012, 10:59 AM
А вот здесь я не понимаю. Мужчины существа рутины и привычки. Когда долго живёшь с женщиной, всё по-простому "вставил"-кончил. Мысли о биртх цонтрол, когда долго живёшь с одним партнёром уже как бы у мужчин не актуальны.
Dude, don't get me started"вставил-кончил" BS...Paaahlease...You're so wrong...
Sarochka
06-25-2012, 11:00 AM
А сейчас как? Бессонные ночи, себе не принадлежишь и т.д
это отмазки, чтоб не иметь детей
взрослые люди все понимают и готовы к этому
У меня нет детей. Могу только догадыватьса.
Так ведь пишешь до 30 не хотелось, а после захотелось?
berkut76
06-25-2012, 11:00 AM
мужчина что, без мозгов вообще?
ну, если так, пусть воспитывает еще 10 детей
Не то чтобы без мозгов, как бы не думаешь об этом. Скорей всего таки он спит только с женой, вот и в "расслабухе".
проблемки мозгут возникнуть
со здоровьем
на работе не могу гуглить на эту тему, но если можешь - почитай, информативно очень! :)можно и не только в ротик
но ты ж написал совсем не кончать :104:
Никогда не слышал. Надо почитать.
Sarochka
06-25-2012, 11:01 AM
А вот здесь я не понимаю. Мужчины существа рутины и привычки. Когда долго живёшь с женщиной, всё по-простому "вставил"-кончил. Мысли о биртх цонтрол, когда долго живёшь с одним партнёром уже как бы у мужчин не актуальны.
и еще
не удивляйтесь, если от такого отношения появится любовник
Screw101
06-25-2012, 11:01 AM
можно и не только в ротик
но ты ж написал совсем не кончать :104:
В ротик безопасно. А можно вообще не кончать, да...И оставить на будущее.:235:
berkut76
06-25-2012, 11:02 AM
Так ведь пишешь до 30 не хотелось, а после захотелось?
Был всплеск между 30-35, но не сложилось, а с 35 уже начал смирятьса с мыслью, что детей скорей всего не будет.
это отмазки, чтоб не иметь детей
взрослые люди все понимают и готовы к этому
Это не отмазка, это правда. И на каком то этаэпе этого больше не хочешь.
Брюнетко
06-25-2012, 11:02 AM
В ротик безопасно. А можно вообще не кончать, да...И оставить на будущее.:235:
шарман :235:
Vostochnaya
06-25-2012, 11:03 AM
Не то чтобы без мозгов, как бы не думаешь об этом. Скорей всего таки он спит только с женой, вот и в "расслабухе".
или же он изначально такой эгоист.. вернее не умеет себя контролировать.или по*уист не думающий о последствиях..
что жена по этому делу всю ответсвенность взяла на себя..
не зря же у них аж 3е детей.. там либо они хотели либо он такой плодородный..
предохраняца не любил наверное вот жена и ходила со спиралью..
Монашка
06-25-2012, 11:03 AM
короче я вас все равно непонимай, вы такие кошмарные ужасы рассказываете :102:
Screw101
06-25-2012, 11:04 AM
короче я вас все равно непонимай, вы такие кошмарные ужасы рассказываете :102:
:238:
Монашка
06-25-2012, 11:04 AM
:238:не надо строить мне гласки! :143:
Fursetka
06-25-2012, 11:13 AM
Она поставила ультиматум, Брюня. Я рожаю или вали
Моня, Брю ответила. Мы же не знаем даже бейсикс. Почему не хочет 4ого. Может он за её здоровье волнуетса. Може у неё [pre-eclampsia or eclampsia]была с последним так ей вообще может не желательно больше рожать или с сердцем плохо. Да миллион причин которые мы не знаем
она здоровая как лошадь
он просто не хочет четвёртого ребёкнка. имеет право он не хотеть 4го!! ребёнка или нет
он вчера ужёл из дома.
идиоты оба короче.
Sarochka
06-25-2012, 11:14 AM
она здоровая как лошадь
он просто не хочет четвёртого ребёкнка. имеет право он не хотеть 4го!! ребёнка или нет
он вчера ужёл из дома.
идиоты оба короче.
писец.............
Vostochnaya
06-25-2012, 11:15 AM
блииииииииииииииииииииииииииин!!! ((((((((((((((((((
она здоровая как лошадь
он просто не хочет четвёртого ребёкнка. имеет право он не хотеть 4го!! ребёнка или нет
он вчера ужёл из дома.
идиоты оба короче.
Почему идиоты? Конфликт интересов просто. Так часто бывает.
Fursetka
06-25-2012, 11:17 AM
да я чёто уверена что вернётся
это он типа хлопнул дверью. я б на его месте тоже хлопнула.
потому что она дура полная оказалась.
она подключила к этому делу родителей, подруг, друзей, всех
встала в позу обиженой. ну короче фу. вся сирауция там воняет.
Vostochnaya
06-25-2012, 11:18 AM
вот и выяснилось его сущность!
в трудную минуту бросил одну..
ну и как с таким на разведку?
это и есть испытание..
ну может он щас в раздумии..
подумает, расставит приоритеты и вернётся..
на 4х детей.. ну даже если она сделает аборт
там 3е детей.. по любому ему дороже обойдется..
он не хочет 4го ребенка из-за страха с вознёй..
а тут они поделят кастоди и чё?
ему придёца иногда быть с детьми одному.. хехе..
мужик, от чего бежишь к тому и прибежишь..
да я чёто уверена что вернётся
это он типа хлопнул дверью. я б на его месте тоже хлопнула.
потому что она дура полная оказалась.
она подключила к этому делу родителей, подруг, друзей, всех
встала в позу обиженой. ну короче фу. вся сирауция там воняет.
это у нее гормональное сейчас
жаль их, что так все получилось.до скандала
Sarochka
06-25-2012, 11:20 AM
да я чёто уверена что вернётся
это он типа хлопнул дверью. я б на его месте тоже хлопнула.
потому что она дура полная оказалась.
она подключила к этому делу родителей, подруг, друзей, всех
встала в позу обиженой. ну короче фу. вся сирауция там воняет.
она в отчаянии, он психует
все обойдется я думаю, им время надо
да я чёто уверена что вернётся
это он типа хлопнул дверью. я б на его месте тоже хлопнула.
потому что она дура полная оказалась.
она подключила к этому делу родителей, подруг, друзей, всех
встала в позу обиженой. ну короче фу. вся сирауция там воняет.
Что то там не договаривается. А ребёнок может быть не его?
Vostochnaya
06-25-2012, 11:23 AM
он так хорохорится..
сначала предложил аборт..
как получил несогласие теперь уход из дома..
за*бал со своим шантажем.. как девица..
я бы на её месте хлопнула его по голове..
Fursetka
06-25-2012, 11:23 AM
Что то там не договаривается. А ребёнок может быть не его?
ну откуда я знаю, скорее всего не может
да что там не понятного
он упёрся, она упёрлась. пока что тока трое детей уже родившихся страдают.
Sarochka
06-25-2012, 11:24 AM
хренасе
а то, что мужик уже троих родил и растит, это никого не колебет, да?
Fursetka
06-25-2012, 11:24 AM
он так хорохорится..
сначала предложил аборт..
как получил несогласие теперь уход из дома..
за*бал со своим шантажем.. как девица..
я бы на её месте хлопнула его по голове..
а я бы её
хлопнула. ипанашка полная.
Vostochnaya
06-25-2012, 11:24 AM
Что то там не договаривается. А ребёнок может быть не его?
не удивлюсь если он в конце концов ей так скажет..
согласно его поведению, это вполне ожидаемо..
ну откуда я знаю, скорее всего не может
да что там не понятного
он упёрся, она упёрлась. пока что тока трое детей уже родившихся страдают.
Уверен причина в другом, а беременность повод
Брюнетко
06-25-2012, 11:24 AM
я бы на её месте хлопнула его по голове..
я б на ее месте
когда вернется
сказала бы что у меня двойня
пускай попотеет
я б на ее месте
когда вернется
сказала бы что у меня двойня
пускай попотеет
Послер четырёх значение не имеет одним больше, одним меньше.
Брюнетко
06-25-2012, 11:25 AM
ваще надо детей наверна тоже спросить
что они думают
старших
Монашка
06-25-2012, 11:26 AM
да я чёто уверена что вернётся
это он типа хлопнул дверью. я б на его месте тоже хлопнула.
потому что она дура полная оказалась.
она подключила к этому делу родителей, подруг, друзей, всех
встала в позу обиженой. ну короче фу. вся сирауция там воняет.зря эт конечно....
мы то тут тренькаем о неизвестном нам человеке........
Fursetka
06-25-2012, 11:26 AM
это у нее гормональное сейчас
жаль их, что так все получилось.до скандала
да ладно гормональное
он короче вчера домой приходит а там её родители , его папа, её подруга.
интервеншин типа устроили. почему ты сцука четвёртого ребёнка не хочешь
нену пиздец же, да?
Брюнетко
06-25-2012, 11:26 AM
Послер четырёх значение не имеет одним больше, одним меньше.
гаааа
то есть после трех имеет
а после четырех нет уже :111:
Vostochnaya
06-25-2012, 11:26 AM
хренасе
а то, что мужик уже троих родил и растит, это никого не колебет, да?
это всё становится ничем когда мужик всех 3х а тут и 4х оставит ей одной..
ваще надо детей наверна тоже спросить
что они думают
старших
Ты шутишь? Травмировать детские души
Sarochka
06-25-2012, 11:27 AM
да ладно гормональное
он короче вчера домой приходит а там её родители , его папа, её подруга.
интервеншин типа устроили. почему ты сцука четвёртого ребёнка не хочешь
нену пиздец же, да?
я б тоже дверью хлопнула, пока все б не вымелись из жизни
Fursetka
06-25-2012, 11:27 AM
ненадо делать из него мудака
он хороший мужик на самом деле
Fursetka
06-25-2012, 11:28 AM
это всё становится ничем когда мужик всех 3х а тут и 4х оставит ей одной..
ей бы не мешало об этом подумать всё же а не загонять мужа в угол
да ладно гормональное
он короче вчера домой приходит а там её родители , его папа, её подруга.
интервеншин типа устроили. почему ты сцука четвёртого ребёнка не хочешь
нену пиздец же, да?
Ага, он на всей семье женился, и они теперь её будут поддерживать.
Vostochnaya
06-25-2012, 11:28 AM
ваще надо детей наверна тоже спросить
что они думают
старших
нельзя!!
ответственность взрослых бросать на невинные детские плечики?
вы что?!?!?!!:169:
Брюнетко
06-25-2012, 11:28 AM
Ты шутишь? Травмировать детские души
чем травмировать? :120:
спросить хотят ли они братика/сестренку?
Sarochka
06-25-2012, 11:28 AM
это всё становится ничем когда мужик всех 3х а тут и 4х оставит ей одной..
он их не оставит, если до сих пор не оставил
он тоже человек и имеет право на свое мнение, желания или нежелания
Брюнетко
06-25-2012, 11:29 AM
нельзя!!
ответственность взрослых бросать на невинные детские плечики?
вы что?!?!?!!:169:
ниче не ответсвенность
но права голоса они имеют однозначно
Vostochnaya
06-25-2012, 11:29 AM
ей бы не мешало об этом подумать всё же а не загонять мужа в угол
согласна, давить на мужика нельзя..
я уже тут говорила что отцовство дело добровольное..
мужика заставлять нельзя.. для него это навязывание хоть и его дети..
мужик желающий детей не будет предлагать аборта..
ниче не ответсвенность
но права голоса они имеют однозначно
Не имеют. Дети не должны в этом участвовать. Они может собаку хотят.
Vostochnaya
06-25-2012, 11:31 AM
ниче не ответсвенность
но права голоса они имеют однозначно
потом они вырастут, и не дай бог будут себя винить за своё когда-то детское глупое решение.. вот тогда будет дикий ужас..
Sarochka
06-25-2012, 11:31 AM
чем травмировать? :120:
спросить хотят ли они братика/сестренку?
да о чем ты вообще?
Брюнетко
06-25-2012, 11:31 AM
потом они вырастут, и не дай бог будут себя винить за своё когда-то детское глупое решение..
не говори ерунды
решение принимают взрослые
но считаться надо со всеми
потому что их жизнь тоже изменится
да ладно гормональное
он короче вчера домой приходит а там её родители , его папа, её подруга.
интервеншин типа устроили. почему ты сцука четвёртого ребёнка не хочешь
нену пиздец же, да?
да как угодно назвать можно
сама собой не владеет- "есть цель- нужно добиться"
Sarochka
06-25-2012, 11:32 AM
согласна, давить на мужика нельзя..
я уже тут говорила что отцовство дело добровольное..
мужика заставлять нельзя.. для него это навязывание хоть и его дети..
мужик желающий детей не будет предлагать аборта..
так он и не желает четвертого
Монашка
06-25-2012, 11:33 AM
ниче не ответсвенность
но права голоса они имеют однозначнои тут старший скажет - а может я ваще никаких братиков-сестричек не хотел, а вы мне родили двоих уже...
не, дети в сторону
не говори ерунды
решение принимают взрослые
но считаться надо со всеми
потому что их жизнь тоже изменится
Они это примут как данность. Про братика/сестрёнку сказать когда рожать решили.
Kapitula
06-25-2012, 11:34 AM
детей не надо спрашивать - вдруг не захотят?
не говори ерунды
решение принимают взрослые
но считаться надо со всеми
потому что их жизнь тоже изменится
конечно
я в детстве брата хотела, при чем- старшего )))
Fursetka
06-25-2012, 11:34 AM
не говори ерунды
решение принимают взрослые
но считаться надо со всеми
потому что их жизнь тоже изменится
они маленькие ещо для этого.
старшей 11 всего.
никчему это.
Kapitula
06-25-2012, 11:35 AM
инок, ты с какой пурторики пишешь?
Брюнетко
06-25-2012, 11:35 AM
конечно
я в детстве брата хотела, при чем- старшего )))
и я :122:
а у меня нет никово
меня не спрашивали
Malishka
06-25-2012, 11:36 AM
може она здорова аки лошадь? и т.д.
про миллион причин и незнании бейсикс согласна и в самом начале об этом говорила :)
Малыш, то что Брюня предложила это обсуждение дальнейших действий
компромисс - принятие решения, с определенными уступками с обеих сторон
какой тут компромисс может быть?
рожем ребенка, но ты себе перевязываешь яйца или я себе перевязываю трубы?
или?
компромисс зависит от того почему он не хочет иметь ребёнка
Если потому что ночью не хочет вставать она может вставать сама
Если потому что боитса что в отпуск не поедет договорятса с бейбиситтером посидит и поедут в отпуск. Тоесть ишодить из того почему он не хочет
Kapitula
06-25-2012, 11:36 AM
они маленькие ещо для этого.
старшей 11 всего.
никчему это.
это не всего, это целых.
но спрашивать не надо, чтобы не вовлекать.
вообще спрашивать других нужно в двух случаях: знаешь, чего хочешь, и знаешь что они согласятся, или не знаешь и нуждаешься в их совете.
инок, ты с какой пурторики пишешь?
Ни с какой. Залёг на дно. Нe хочу двигаться. Буду ноутсы писать и к борду готовиться в отпуске
и я :122:
а у меня нет никово
меня не спрашивали
и у меня старшего нет
а вот если б меня спросили ....:122:
Malishka
06-25-2012, 11:37 AM
может
но она похоже не устала
не буду повторять про женщину-лошадь
есть такие что от детей не устают
есть
а он отчего устал?
Работает 12 часов в день, пришёл домой а там ночью орущий малышь и в 44 это не тоже что и в 30
Kapitula
06-25-2012, 11:37 AM
Ни с какой. Залёг на дно. Не хочу двигаться. Буду ноутсы писать и к борду готовиться в отпуске
фуфу, порицаю :239:
Kapitula
06-25-2012, 11:38 AM
Работает 12 часов в день, пришёл домой а там ночью орущий малышь и в 44 это не тоже что и в 30
36 ему
Брюнетко
06-25-2012, 11:39 AM
Работает 12 часов в день, пришёл домой а там ночью орущий малышь и в 44 это не тоже что и в 30
ну и что
она тоже работает
и не устала
слабак :235:
Fursetka
06-25-2012, 11:39 AM
у него аргУменты кстати железные
они много работают. нет времемни на этих троих даже
он боится что всех поднять на ноги будет сложно
он наконец то хочет провести с женой время без кричащих детей.
он УСТАЛ [and just wants to lie down]:)
он говорил ей много много раз о том что детей он не хочет больше. она пыталась давить. он был очень против.
Malishka
06-25-2012, 11:40 AM
она здоровая как лошадь
он просто не хочет четвёртого ребёкнка. имеет право он не хотеть 4го!! ребёнка или нет
он вчера ужёл из дома.
идиоты оба короче.
так я же согласна, Фурся. СОГЛАСНА. Это они тут все такие на дядьку налители
фуфу, порицаю :239:
Почему? Я буду в спортзал ходить, обещаю!
Malishka
06-25-2012, 11:40 AM
да я чёто уверена что вернётся
это он типа хлопнул дверью. я б на его месте тоже хлопнула.
потому что она дура полная оказалась.
она подключила к этому делу родителей, подруг, друзей, всех
встала в позу обиженой. ну короче фу. вся сирауция там воняет.
а вот это таки шайсе. Такое не делают.
Sarochka
06-25-2012, 11:41 AM
у него аргУменты кстати железные
они много работают. нет времемни на этих троих даже
он боится что всех поднять на ноги будет сложно
он наконец то хочет провести с женой время без кричащих детей.
он УСТАЛ [and just wants to lie down]:)
он говорил ей много много раз о том что детей он не хочет больше. она пыталась давить. он был очень против.
а может она, кроме детей и работы, его, как мужика, не видит?
Амазонка
06-25-2012, 11:41 AM
я совершенно не о тех, кто готов к самоубийству...
О ком же тогда?
О тех кто в депрессии?
Malishka
06-25-2012, 11:41 AM
а я бы её
хлопнула. ипанашка полная.
:110: Absolutely
Монашка
06-25-2012, 11:41 AM
О ком же тогда?
О тех кто в депрессии?там был пост о ком это
Fursetka
06-25-2012, 11:42 AM
а может она, кроме детей и работы, его, как мужика, не видит?
не знаю
с виду так у них всё нормально вроде было
Kapitula
06-25-2012, 11:42 AM
Почему? Я буду в спортзал ходить, обещаю!
так и помрешь мир не увидевши :153:
Монашка
06-25-2012, 11:42 AM
компромисс зависит от того почему он не хочет иметь ребёнка
Если потому что ночью не хочет вставать она может вставать сама
Если потому что боитса что в отпуск не поедет договорятса с бейбиситтером посидит и поедут в отпуск. Тоесть ишодить из того почему он не хочетон... он...
ТАНГО, Малыш!
танго!
но тут уже давно переключились на нее
Malishka
06-25-2012, 11:43 AM
ну и что
она тоже работает
и не устала
слабак :235:
кем она работает и кем он? Фурся?
Sarochka
06-25-2012, 11:43 AM
не знаю
с виду так у них всё нормально вроде было
я к тому, что может он хочет с женой без детей отдохнуть, а ей тока дети и дети, а с мужем отдельно не хочется
так же бывает
Kapitula
06-25-2012, 11:44 AM
чета у нее мужик такой замученый, не порядок. Довела.
Malishka
06-25-2012, 11:44 AM
он... он...
ТАНГО, Малыш!
танго!
но тут уже давно переключились на нее
Монашка
перечитай Фурсин пост-это уже обсуждалось. Она ДАВИЛА на него иметь ещё ребёнка. Так что ситуация что может она залетела специально не так уж и не нормальна в данном сценарии. Может и специально это сделала
так и помрешь мир не увидевши :153:
Это чепуха. Не увижу и хрен с ним.
Kapitula
06-25-2012, 11:45 AM
я к тому, что может он хочет с женой без детей отдохнуть, а ей тока дети и дети, а с мужем отдельно не хочется
так же бывает
нефиг кончать было, или не знает, как дети делаются :240:
Fursetka
06-25-2012, 11:45 AM
я к тому, что может он хочет с женой без детей отдохнуть, а ей тока дети и дети, а с мужем отдельно не хочется
так же бывает
ааа да
там детей везде тоскают за собой
Sarochka
06-25-2012, 11:45 AM
нефиг кончать было, или не знает, как дети делаются :240:
за это я его уже поругала
Kapitula
06-25-2012, 11:45 AM
Это чепуха. Не увижу и хрен с ним.
как же так... он красивый :169:
Fursetka
06-25-2012, 11:46 AM
кем она работает и кем он? Фурся?
какая разница малыш?
Sarochka
06-25-2012, 11:46 AM
ааа да
там детей везде тоскают за собой
вот
тут уже понятнее становится
доиграется тетка
Kapitula
06-25-2012, 11:47 AM
какая разница малыш?
сравним инкамы и посчитаем, чей голос дороже :1:
Vostochnaya
06-25-2012, 11:47 AM
ну в принципе в 36 уже 11 летний сын..
чувак получаеца уже с молодого возраста грустит что личной жизни нету..
понятное дело что устал..
и понятно вдвойне если она на него давит..
Sarochka
06-25-2012, 11:48 AM
кстати, я, как женщина, не понимаю - нарожать детей, чтобы их не видеть
что это? как это? зачем?
Fursetka
06-25-2012, 11:48 AM
кстати, я, как женщина, не понимаю - нарожать детей, чтобы их не видеть
что это? как это? зачем?
да
а она работает с утра до вечера по 6 дней в неделю
Kapitula
06-25-2012, 11:49 AM
кстати, я, как женщина, не понимаю - нарожать детей, чтобы их не видеть
что это? как это? зачем?
тебе только что сказали, что их всюду с собой таскают :120:
Sarochka
06-25-2012, 11:49 AM
да
а она работает с утра до вечера по 6 дней в неделю
прекрасно
зачем ей тогда еще дети?
Sarochka
06-25-2012, 11:49 AM
тебе только что сказали, что их всюду с собой таскают :120:
куда? аут раз в неделю и в молл? разве так занимаются детьми?
Fursetka
06-25-2012, 11:50 AM
тебе только что сказали, что их всюду с собой таскают :120:
я про отпуска всякие
Kapitula
06-25-2012, 11:50 AM
куда? аут раз в неделю и в молл? разве так занимаются детьми?
по-разному занимаются. Некоторым хватает и так.
когда их больше одного, они уже друг другом занимаются
Fursetka
06-25-2012, 11:50 AM
прекрасно
зачем ей тогда еще дети?
она хочет
Брюнетко
06-25-2012, 11:51 AM
я к тому, что может он хочет с женой без детей отдохнуть, а ей тока дети и дети, а с мужем отдельно не хочется
так же бывает
а тех троих как же?
обратно тоже засунуть?
Sarochka
06-25-2012, 11:51 AM
она хочет
а какие ее аргументы, кроме "хочу"?
Брюнетко
06-25-2012, 11:52 AM
по-разному занимаются. Некоторым хватает и так.
когда их больше одного, они уже друг другом занимаются
кстати да
только приходи разнимай вовремя чтоп друг друга не покалечили
Fursetka
06-25-2012, 11:52 AM
а тех троих как же?
обратно тоже засунуть?
брюня ну чё ты как эта
те уже подросли чуть. у мужика жизнь чуть по спокойней началась. и опять всё сначала.
сравним инкамы и посчитаем, чей голос дороже :1:
Американское правосудие уравняет.
Брюнетко
06-25-2012, 11:52 AM
а какие ее аргументы, кроме "хочу"?
материнский инстинкт
Fursetka
06-25-2012, 11:53 AM
а какие ее аргументы, кроме "хочу"?
она говорит это от бога. :)
я сказла что не от бога а от мужа. тоже мне мэри нашлась
Sarochka
06-25-2012, 11:53 AM
а тех троих как же?
обратно тоже засунуть?
зачем обратно?
рядом с ней живет живой человек, мужчина, муж, который тоже может что-то хотеть, почему тетки этого часто не понимают, зацикливаются на детях,а мужчина как удобный диван? это неправильно