PDA

View Full Version : Тактильный контакт.



High_Smily
06-20-2012, 10:05 AM
Насколько он для вас важен?

Как оказалось для меня очень, мне нужно чтобы меня постоянно тискали, поглаживали, целовали. Тогда я счастлива. Чтобы муж, если что-то говорит мне, даже если серьезное, прижимал меня к себе, чтобы ночью время от времени клал на меня руку и тоже прижимался иногда.
(это я только 2 дня назад поняла :120:)

А вас тискают?

Kapitula
06-20-2012, 10:23 AM
нет, не люблю.
и вообшхе не люблю, когда влазят в личное пространство.

anna salinas
06-20-2012, 10:38 AM
Я не тачи-фили, поэтому когда до меня дотрагиваются посторонние меня это дико раздражает, близкие.... ну близком можно все, но все равно, не особо люблю :)

Брюнетко
06-20-2012, 10:41 AM
я не люблю
раздражает

Screw101
06-20-2012, 10:42 AM
Насколько он для вас важен?

Как оказалось для меня очень, мне нужно чтобы меня постоянно тискали, поглаживали, целовали. Тогда я счастлива. Чтобы муж, если что-то говорит мне, даже если серьезное, прижимал меня к себе, чтобы ночью время от времени клал на меня руку и тоже прижимался иногда.
(это я только 2 дня назад поняла :120:)

А вас тискают?

Смайли, найди уже себе любовника. И не выноси сор из избы.

Ben Dover
06-20-2012, 10:43 AM
Смайли, найди уже себе любовника. И не выноси сор из избы.


а Смайле нуижен любовник? а как она на вид? а она в Бруклине?

Screw101
06-20-2012, 10:48 AM
а Смайле нуижен любовник? а как она на вид? а она в Бруклине?

Toronto, Ontario, Canada...8 h drive dude...Would you drive 8 hours to get laid?:239:

Ben Dover
06-20-2012, 10:49 AM
Toronto, Ontario, Canada...8 h drive dude...Would you drive 8 hours to get laid?:239:



ты что???? я даже в Квинс не поеду.

Свинка-бу
06-20-2012, 10:51 AM
да, если муж.
нет, если все остальные.

High_Smily
06-20-2012, 10:53 AM
ты что???? я даже в Квинс не поеду.

лентяй )

Ben Dover
06-20-2012, 10:54 AM
лентяй )


сама ко мне приезжай. я тебе бруклин покажу. в моём раёне. у нас тут есть отель Best Western.

High_Smily
06-20-2012, 10:55 AM
тоже если только муж

подумала:
если завести любовника - то от мужа уже тактильный контакт будет не нужен?
а может вообще неприятен? :153:
боже... это же какое горе

untamed
06-20-2012, 10:55 AM
Я люблю. Очень. С близкими и родными.
С мужем я очень ласковая. Мне нужно прикасаться, обнимать его, целовать, даже просто притрагиваться. Он обычно обнимет меня своими большими руками, словно защищает от всего мира. Очень приятное ощущение.

Люблю обниматься, если человек мне сипатичен. Все мои ученики после урока любят меня обнимать, иногда и родители так делают. Я не возражаю. Я люблю обмениваться позитивной энергией.

Как-то, сколько-то лет назад, я заметила на работе, как один мужчина нежно, кончиками пальцем прикасался к ручке, затем взял ее и стал что-то записывать. И движения его были удивительно красивыми, грациозными я бы даже сказала и вполне мужественными в то же время (трудно объяснить, надо видеть), что я, как завороженная следила за движениями его рук и пальцев. Затем, в разговоре он дотронулся до меня самыми кончиков своих красивых рук. (Опасно!!!)

В своей жизни я видела только двух мужчин с такими удивительными движениями рук: тот мой сотрудник и один знаменитый пианист.
Но от пианиста не исходили такие биотоки, как от того сотрудника...

Tiktak
06-20-2012, 10:55 AM
А вас тискают?
давай пиши как тебя тискают, Бене нужно загореться изнутри, тогда он приедет...

High_Smily
06-20-2012, 10:57 AM
сама ко мне приезжай. я тебе бруклин покажу. в моём раёне. у нас тут есть отель Best Western.

номера этого отеля пропитаны едким невыветриваемым запахом спермы?
беа
простыни... и матрасы... фууууууууууууууууууууууууууу

untamed
06-20-2012, 10:58 AM
давай пиши как тебя тискают, Бене нужно загореться изнутри, тогда он приедет...

Форум должен отозваться и разжечь Беню. :103:

Tiktak
06-20-2012, 10:59 AM
номера этого отеля пропитаны едким невыветриваемым запахом спермы?
беа
простыни... и матрасы... фууууууууууууууууууууууууууу
как ты знаешь про это?
а я думала ты приличная :169:

High_Smily
06-20-2012, 11:00 AM
Смайли, найди уже себе любовника. И не выноси сор из избы.

я счастьем делюсь, а ты... эх :114:

Tiktak
06-20-2012, 11:00 AM
Форум должен отозваться и разжечь Беню. :103:
ему вижуалс нужны...

Ben Dover
06-20-2012, 11:00 AM
нет такой женщины (кроме моей дочки (хотя она ещё не женщина) и мамы) к кому бы я поехал так далеко. тут хоть жги хоть морозь......

а вообще Смайли приезжай. я тебя потискаю. у меня руки сильные.

High_Smily
06-20-2012, 11:01 AM
как ты знаешь про это?
а я думала ты приличная :169:

у меня необузданная фантазия :106:
он сказал так, как будто там все бывают... для этого самого...
и всё - я поняла - лечь на такую простынь - смерти подобно :169:

Tiktak
06-20-2012, 11:02 AM
нет такой женщины (кроме моей дочки (хотя она ещё не женщина) и мамы) к кому бы я поехал так далеко. тут хоть жги хоть морозь......
Смайли тебе Беня не подойдет...
в нем эксайтмента нема...

High_Smily
06-20-2012, 11:03 AM
нет такой женщины (кроме моей дочки (хотя она ещё не женщина) и мамы) к кому бы я поехал так далеко. тут хоть жги хоть морозь......

а вообще Смайли приезжай. я тебя потискаю. у меня руки сильные.

в тот отель не пойду

Fursetka
06-20-2012, 11:04 AM
я люблю но в меру
терпет ьне могу хватание за жопу когда мимо прохидшь например
это меня бывший муж довёл

Ben Dover
06-20-2012, 11:04 AM
в тот отель не пойду


говно вопрос. как тебе на природе?

High_Smily
06-20-2012, 11:05 AM
Смайли тебе Беня не подойдет...
в нем эксайтмента нема...

аха, лентяй - сама приезжай
потом скажет сама все делай
даже раздеться не поможет
а сам будет лежать как морская звезда
фигушки ему

Tiktak
06-20-2012, 11:05 AM
у меня необузданная фантазия :106:

это не необузданная фантазия...
это называется ты хочешь открыть новые горизонты для себя.... но незнаешь как и жyтко боишься всего незнакомого...

Ben Dover
06-20-2012, 11:05 AM
я люблю но в меру
терпет ьне могу хватание за жопу когда мимо прохидшь например
это меня бывший муж довёл .,..и ручки с жопы поотрывал

High_Smily
06-20-2012, 11:05 AM
говно вопрос. как тебе на природе?

там жуки же всякие
и дикие звери

IggyPop
06-20-2012, 11:08 AM
номера этого отеля пропитаны едким невыветриваемым запахом спермы?
беа
простыни... и матрасы... фууууууууууууууууууууууууууу
Смайли, поделись, куда тебя водили? Там наверняка дискаунт?

untamed
06-20-2012, 11:12 AM
ему вижуалс нужны...

Как и всем мужчинам. :137:

High_Smily
06-20-2012, 11:13 AM
Смайли, поделись, куда тебя водили? Там наверняка дискаунт?

я в кине смотрела
семейная пара решили добавить остроты ощущений
сняли номер в отеле
и не смогли
представили сколько людей прошли через этот номер
и брезгливо убежали домой

а вообще тут про тактильный контакт

Ben Dover
06-20-2012, 11:15 AM
там жуки же всякие
и дикие звери


когда ты разденешься и станешь в позу жука, я сам стану как дикий зверь.

High_Smily
06-20-2012, 11:16 AM
http://www.7image.ru/pics/0612/268119221.jpg
"Похищение Прозерпины". Мрамор. Высота 295 см. Галерея Боргезе, Рим.
Джованни Лоренцо Бернини закончил скульптуру, когда ему было 23 года.

Sarochka
06-20-2012, 11:16 AM
если близкий человек, то конечно люблю
и важно
как же без этого?

посторонние раздражают

High_Smily
06-20-2012, 11:17 AM
когда ты разденешься и станешь в позу жука, я сам стану как дикий зверь.

дурак! *шлепнула сумкой по башке*

Tiktak
06-20-2012, 11:17 AM
а вообще тут про тактильный контакт
тут кто-про-что...
а Беня будет про еплю.

Ben Dover
06-20-2012, 11:18 AM
дурак! *шлепнула сумкой по башке*



BDSM ? пикантно-с

untamed
06-20-2012, 11:18 AM
http://www.7image.ru/pics/0612/268119221.jpg

Руки несколько не мужские, хотя пальцы сильные. Слишком ухоженные.
Скорее, женские. Лесбийская любовь.

Ben Dover
06-20-2012, 11:19 AM
тут кто-про-что...
а Беня будет про еплю.


насколько я помню с последней епли, это как бэ тактильный контакт. может я не правильно трахаюсь?

High_Smily
06-20-2012, 11:20 AM
Руки несколько не мужские, хотя пальцы сильные. Слишком ухоженные.
Скорее, женские.

нет нет, есть такие руки
это фрагмент скульптуры
я там подписала уже

untamed
06-20-2012, 11:22 AM
нет нет, есть такие руки
это фрагмент скульптуры
я там подписала уже

Знаю, что есть. Особенно у музыкантов: скрипачей и пианистов.
Но у меня возникли такие ассоциации...:238:

High_Smily
06-20-2012, 11:23 AM
http://www.7image.ru/pics/0612/268127892.jpg

Ben Dover
06-20-2012, 11:25 AM
Убрано

High_Smily
06-20-2012, 11:29 AM
Сейчас же убери эту гадость! :143:
Пожалуйста )

Ben Dover
06-20-2012, 11:29 AM
Сейчас же убери эту гадость! :143:
Пожалуйста )


с члена????? так это не я на плакате!!!

untamed
06-20-2012, 11:30 AM
http://www.7image.ru/pics/0612/268127892.jpg

А теперь представь, как он кончиками пальцами дотрагивается до твоих пальцев так, что по тебе, словно эелектрический ток пробежал. :153:

High_Smily
06-20-2012, 11:30 AM
камод ничего такой
а шторы отвратительные
не удивительно что мальчик спокойно спать не может

Милька
06-20-2012, 11:30 AM
Руки несколько не мужские, хотя пальцы сильные. Слишком ухоженные.
Скорее, женские. Лесбийская любовь.

ну да
лесбийская
http://img-fotki.yandex.ru/get/3310/innalove.d/0_8c92_bed59cc_XL.jpg

Ben Dover
06-20-2012, 11:30 AM
А теперь представь, как он кончиками пальцами дотрагивается до твоих пальцев так, что по тебе, словно эелектрический ток пробежал. :105:


ха. если он до клитора дотронется то ток будет круче. я тебе как дальний родственник Теслы говорю.

High_Smily
06-20-2012, 11:32 AM
А теперь представь, как он кончиками пальцами дотрагивается до твоих пальцев так, что по тебе, словно эелектрический ток пробежал. :153:

да :238:, а после этого уже всё... никаких границ...

untamed
06-20-2012, 11:32 AM
ха. если он до клитора дотронется то ток будет круче. я тебе как дальний родственник Теслы говорю.

Не сомневаюсь в этом. Хотя некотрым нравятся жесткий массаж клитора, а не ласковые прикосновения.

untamed
06-20-2012, 11:33 AM
да :238:, а после этого уже всё... никаких границ...

Опасно!

Ben Dover
06-20-2012, 11:33 AM
Не сомневаюсь в этом. Хотя некотрым нравятся жесткий массаж клитора, а не ласковые прикосновения.


а ты предпочитаешь как? у меня есть кстати миксер. там есть такие насадки.....что если тебе нравится жёстко, то будет самый раз.

High_Smily
06-20-2012, 11:33 AM
ха. если он до клитора дотронется то ток будет круче. я тебе как дальний родственник Теслы говорю.

ой! :250:

Fursetka
06-20-2012, 11:34 AM
тётки тут уже мастурбируют публично
о дают

Sarochka
06-20-2012, 11:34 AM
Не сомневаюсь в этом. Хотя некотрым нравятся жесткий массаж клитора, а не ласковые прикосновения.

вообще-то это разные вещи :111:

Sarochka
06-20-2012, 11:34 AM
тётки тут уже мастурбируют публично
о дают

не, тетки этим не занимаются

Ben Dover
06-20-2012, 11:34 AM
тётки тут уже мастурбируют публично
о дают


Профурся, сдуй паутину с мохнатки и присоединяйся.

untamed
06-20-2012, 11:35 AM
ну да
лесбийская
http://img-fotki.yandex.ru/get/3310/innalove.d/0_8c92_bed59cc_XL.jpg

Мы думаем и ощущаем с тобой совсем разными категориями, поэтому не стану объяснять. :101:

Sarochka
06-20-2012, 11:36 AM
бороду я бы ему сбрила

untamed
06-20-2012, 11:36 AM
вообще-то это разные вещи :111:

Конечно разные. Кому это не известно? :111:

Kapitula
06-20-2012, 11:36 AM
в тот отель не пойду

в лифте еще можно :153:

Sarochka
06-20-2012, 11:37 AM
Конечно разные. Кому это не известно? :111:

я не понимаю, к чему это вообще было? про массаж

Милька
06-20-2012, 11:37 AM
Мы думаем и ощущаем с тобой совсем разными категориями, поэтому не стану объяснять. :101:

нечего обьяснять как бы)) :109:

untamed
06-20-2012, 11:37 AM
а ты предпочитаешь как? у меня есть кстати миксер. там есть такие насадки.....что если тебе нравится жёстко, то будет самый раз.

Как я предпочитаю, это - мое дело.

Я говорила о некоторых...

Большая разница. :109:

untamed
06-20-2012, 11:38 AM
нечего обьяснять как бы)) :109:

:129:

untamed
06-20-2012, 11:39 AM
я не понимаю, к чему это вообще было? про массаж

Это я Бене ответила. :101: Диалог у нас с ним был... :235:

nyccard
06-20-2012, 11:40 AM
Не люблю когда мну трогают.

Милька
06-20-2012, 11:41 AM
бороду я бы ему сбрила

все спецом задумано
должен быть неприятный персонаж
Аид

untamed
06-20-2012, 11:41 AM
Не люблю когда мну трогают.

Почему? Хочешь об этом поговорить?

Vrag
06-20-2012, 11:50 AM
Насколько он для вас важен?

Как оказалось для меня очень, мне нужно чтобы меня постоянно тискали, поглаживали, целовали. Тогда я счастлива. Чтобы муж, если что-то говорит мне, даже если серьезное, прижимал меня к себе, чтобы ночью время от времени клал на меня руку и тоже прижимался иногда.
(это я только 2 дня назад поняла :120:)

А вас тискают?

Меня жена все время тискает, и я ее тоже. Вообще мы никогда не находимся с ней в разных комнатах. Иногда, когда она смотрит телевизор, а мне надо поработать, я беру свои бумаги и иду в спальню. Примерно через минуту, она выключает телевизор и приходит со мной сидеть. Итц рылли кул.

Fursetka
06-20-2012, 11:52 AM
-люся, а можно я конфетку сьем? а две? а три? куда идти? а ну хорошо, я тебе потом позвоню

вреагом навеяло

untamed
06-20-2012, 11:55 AM
Меня жена все время тискает, и я ее тоже. Вообще мы никогда не находимся с ней в разных комнатах. Иногда, когда она смотрит телевизор, а мне надо поработать, я беру свои бумаги и иду в спальню. Примерно через минуту, она выключает телевизор и приходит со мной сидеть. Итц рылли кул.

Рада за тебя. Похоже, вы оба счастливы. Всего тебе доброго! :110:

Reitarou
06-20-2012, 12:17 PM
лентяй )

Я б поехал. Если б был помоложе. )

Baghera
06-20-2012, 12:20 PM
Насколько он для вас важен?

Как оказалось для меня очень, мне нужно чтобы меня постоянно тискали, поглаживали, целовали. Тогда я счастлива. Чтобы муж, если что-то говорит мне, даже если серьезное, прижимал меня к себе, чтобы ночью время от времени клал на меня руку и тоже прижимался иногда.
(это я только 2 дня назад поняла :120:)

А вас тискают?
Очень важен, но только от своего М и семьи. Не перевариваю когда жужие пытаютса обнять/потрогать.
Муж, сын, и кот у меня затисканы с момента появления в моей жизни, и все (кроме насупленного теперь сына) отвечают мне тем же. Муж и кот обожают на мне/рядом со мной спать, и дрыхнут с блаженной улыбкой.

Reitarou
06-20-2012, 12:22 PM
Муж и кот обожают на мне/рядом со мной спать, и дрыхнут с блаженной улыбкой.

А муж сколько весит?

Ben Dover
06-20-2012, 12:22 PM
Я б поехал. Если б был помоложе. )



ай, не гони. был бы помоложе так тем более выбор был бы побольше на месте. ты прикинь 8 часов драйва в один (!) конец. даже если там самая пресамая женищна земли, разве эти три-четыре оргазма стоят 16(!) часов твоей жизни? (не говоря уже о бензине)

Reitarou
06-20-2012, 12:28 PM
ай, не гони. был бы помоложе так тем более выбор был бы побольше на месте. ты прикинь 8 часов драйва в один (!) конец. даже если там самая пресамая женищна земли, разве эти три-четыре оргазма стоят 16(!) часов твоей жизни? (не говоря уже о бензине)

Так я в России живу. А тут многие о Канаде грезят. Совместил бы приятное с приятным. :106:

Baghera
06-20-2012, 12:31 PM
А муж сколько весит?
Худых в доме нет!
Муж 260 (ростом 1.82), кот сиамский 15.
Муж забираетса ко мне под бок или хватает меня за руку/ногу. Кот сначала кладет на меня лапу, а потом потихоньку переползает и разваливаетса на мне, или вытягиваетса вдоль моего затылка/позвоночника.

...
06-20-2012, 12:41 PM
Так я в России живу. А тут многие о Канаде грезят. Совместил бы приятное с приятным. :106:

ой рассказывай ты, тут многие ищут чтобы девушка с одного района была, а типа из Озерков в Купчино не поеду:239:

Fursetka
06-20-2012, 12:42 PM
Худых в доме нет!
Муж 260 (ростом 1.82), кот сиамский 15.
Муж забираетса ко мне под бок или хватает меня за руку/ногу. Кот сначала кладет на меня лапу, а потом потихоньку переползает и разваливаетса на мне, или вытягиваетса вдоль моего затылка/позвоночника.

пооубывала бы обоих

Sarochka
06-20-2012, 12:47 PM
пооубывала бы обоих

какая ты не нежная :114:

Reitarou
06-20-2012, 12:47 PM
ой рассказывай ты, тут многие ищут чтобы девушка с одного района была, а типа из Озерков в Купчино не поеду:239:

:120: Я правду говорю! :113:

Fursetka
06-20-2012, 12:48 PM
какая ты не нежная :114:

да, грубая вульгарная женщина

Reitarou
06-20-2012, 12:48 PM
Худых в доме нет!
Муж 260 (ростом 1.82), кот сиамский 15.
Муж забираетса ко мне под бок или хватает меня за руку/ногу. Кот сначала кладет на меня лапу, а потом потихоньку переползает и разваливаетса на мне, или вытягиваетса вдоль моего затылка/позвоночника.

Тяжело вам...

Sarochka
06-20-2012, 12:49 PM
да, грубая вульгарная женщина

вот так и поверили

Fursetka
06-20-2012, 12:51 PM
вот так и поверили

не, я спать не могу если на мне кто то, или там в обнимку
нет. тока членораздельно. и желательно на растоянии
муж мой вечно горячий какой то. у него температура тела высокая наверна. летом возле него жарко
да и зимой тоже.

Sarochka
06-20-2012, 12:58 PM
не, я спать не могу если на мне кто то, или там в обнимку
нет. тока членораздельно. и желательно на растоянии
муж мой вечно горячий какой то. у него температура тела высокая наверна. летом возле него жарко
да и зимой тоже.

а, да, спать так сложно

Baghera
06-20-2012, 01:17 PM
Тяжело вам...

зато тепло и уютно :)

Baghera
06-20-2012, 01:18 PM
пооубывала бы обоих
я не против, правда муж храпит дико...

untamed
06-20-2012, 01:24 PM
я не против, правда муж храпит дико...

А ты храпи в ответ. Будет у вас музыкальная спальня. :103:

Baghera
06-20-2012, 01:41 PM
А ты храпи в ответ. Будет у вас музыкальная спальня. :103:
А я так и делаю (проблемы со здоровьем/ лёгкими).
Коту безразлично, а муж спит в маленьких стерео наушниках :)

High_Smily
06-20-2012, 01:46 PM
ай, не гони. был бы помоложе так тем более выбор был бы побольше на месте. ты прикинь 8 часов драйва в один (!) конец. даже если там самая пресамая женищна земли, разве эти три-четыре оргазма стоят 16(!) часов твоей жизни? (не говоря уже о бензине)

А что... поцеловать Смайли и умереть... от счастья :169:
ради одного взгляла
одного прикосновения
разве я этого не стою? :114:

High_Smily
06-20-2012, 01:47 PM
в лифте еще можно :153:

или на крыше :238:

untamed
06-20-2012, 01:55 PM
А я так и делаю (проблемы со здоровьем/ лёгкими).
Коту безразлично, а муж спит в маленьких стерео наушниках :)

Я вообще-то не храплю, но как-то днем уснула, проснулась от храпа. Оглянулась по сторонам, кто так громко храпит? Никого! Оказалось, я себя своим храпом разбудила.:111:

Правда, я тогда болела гриппом.

Adrina
06-20-2012, 01:56 PM
я не против, правда муж храпит дико...

Подозреваю, что надо обязательно засыпать до него, если он первый заснул, все, пиши пропало)))

Sarochka
06-20-2012, 01:59 PM
Подозреваю, что надо обязательно засыпать до него, если он первый заснул, все, пиши пропало)))

а если чутко спишь? :108:

Tiktak
06-20-2012, 02:31 PM
А что... поцеловать Смайли и умереть... от счастья :169:
ради одного взгляла
одного прикосновения
разве я этого не стою? :114:и не только этого, но только для твоего мужа...
а принцы дурковатые... которые к тебе на свидание припрутся из Каннетикута, они скорее всего окажутся какими-нибудь маньяками с социальными трудностями.

Cherry29
06-20-2012, 02:32 PM
Насколько он для вас важен?

Как оказалось для меня очень, мне нужно чтобы меня постоянно тискали, поглаживали, целовали. Тогда я счастлива. Чтобы муж, если что-то говорит мне, даже если серьезное, прижимал меня к себе, чтобы ночью время от времени клал на меня руку и тоже прижимался иногда.
(это я только 2 дня назад поняла :120:)

А вас тискают?

Какое страшное слово "постоянно "
Млин,я б с ума сошла...:117:

Vostochnaya
06-20-2012, 02:33 PM
Я вообще-то не храплю, но как-то днем уснула, проснулась от храпа. Оглянулась по сторонам, кто так громко храпит? Никого! Оказалось, я себя своим храпом разбудила.:111:

Правда, я тогда болела гриппом.

я храплю только когда дико устаю или заложен нос..

но если громкий храп всё время
надо проверить здоровье..
могут быть проблемы..
например слепапния..
что опасно..

Tiktak
06-20-2012, 02:34 PM
Какое страшное слово "постоянно "
Млин,я б с ума сошла...:117:

представь, что по тебе постоянно бегает маленькая плюшевая обезьянка и назойливо тискает олл овер

High_Smily
06-20-2012, 02:42 PM
и не только этого, но только для твоего мужа...
а принцы дурковатые... которые к тебе на свидание припрутся из Каннетикута, они скорее всего окажутся какими-нибудь маньяками с социальными трудностями.

ой, мама...
страааашно :120:
но любопытно )

High_Smily
06-20-2012, 02:48 PM
Какое страшное слово "постоянно "
Млин,я б с ума сошла...:117:

ну да, не постоянно, конечно, как Враг написал
когда рядом оказываетесь )

Baghera
06-20-2012, 03:20 PM
Подозреваю, что надо обязательно засыпать до него, если он первый заснул, все, пиши пропало)))

Угу. Или вытаскиваю у него из уха наушник, чтобы он услышал свой собственный храп и замолчал!

toka
06-20-2012, 03:21 PM
бороду я бы ему сбрила

Тоже об этом подумала .
Может борода обладает каким то свойством - типа вырвал волосок из нее и оказался в другом месте .

untamed
06-20-2012, 03:25 PM
я храплю только когда дико устаю или заложен нос..

но если громкий храп всё время
надо проверить здоровье..
могут быть проблемы..
например слепапния..
что опасно..

Солнышко, Восточная. Я же написала, что у меня был грипп. +:238:

untamed
06-20-2012, 03:28 PM
Угу. Или вытаскиваю у него из уха наушник, чтобы он услышал свой собственный храп и замолчал!

Был какой-то фильм, где храпящему давали микрофон под нос, и он просыпался от своего же громкого храпа. :111:

Reitarou
06-20-2012, 03:29 PM
Угу. Или вытаскиваю у него из уха наушник, чтобы он услышал свой собственный храп и замолчал!

Храпящий - единственный кому храп (собственный) не мешает. Это еще Гек Финн постулировал. ))

Reitarou
06-20-2012, 03:31 PM
зато тепло и уютно :)

Если б мне пришлось спать в компании мужика и кота, повесился бы. :105:

High_Smily
06-20-2012, 03:31 PM
прикольно если мужчина храпит )

Reitarou
06-20-2012, 03:33 PM
Какое страшное слово "постоянно "
Млин,я б с ума сошла...:117:

Потому что нельзя Потому что нельзя Потому что нельзя Быть на свете красивой такой. :111:

Baghera
06-20-2012, 03:40 PM
Храпящий - единственный кому храп (собственный) не мешает. Это еще Гек Финн постулировал. ))

Мешает. Сильно. Проверено. До наушников муж плохо спал - дергался и просыпался, не понимая что его будил собственный храп. В наушниках он никого (включая себя) не слышит и спит прекрасно и спокойно.

Baghera
06-20-2012, 03:44 PM
Если б мне пришлось спать в компании мужика и кота, повесился бы. :105:
Так как ты М, то это понятно.
А женщины ко многому привыкают и терпят.
Муж - прекрасный, храп ему прощаю за многие другие прекрасные качества и способности. Да и привыкла я уже - заснуть под храп не могу, а вот спать, сплю спокойно. И кот мне не мешает - привыкла (мой прошлый кот тоже спал на/возле меня).

Reitarou
06-20-2012, 03:53 PM
Мешает. Сильно. Проверено. До наушников муж плохо спал - дергался и просыпался, не понимая что его будил собственный храп. В наушниках он никого (включая себя) не слышит и спит прекрасно и спокойно.

Странно. У меня отец сколько помню храпит. И ничего. ))

inok
06-20-2012, 04:38 PM
Торонто, Онтарио, Цанада...8 х дриве дуде...Щоулд ёу дриве 8 хоурс то гет лаид?:239:

А что такое to get laid?

Kapitula
06-20-2012, 04:48 PM
храпеть вредно для здоровья

High_Smily
06-20-2012, 04:59 PM
А что такое to get laid?

это то самое... таво... этого :250:

inok
06-20-2012, 05:02 PM
это то самое... таво... этого :250:

Чево таво? :188:

High_Smily
06-20-2012, 05:03 PM
Чево таво? :188:

любоф :238: в её физическом смысле

High_Smily
06-20-2012, 05:04 PM
храпеть вредно для здоровья

для нервов жены? )

Quanty
06-20-2012, 05:05 PM
хороший минет >>>> тактильной туфты

Kapitula
06-20-2012, 05:49 PM
для нервов жены? )

храпение вызывает: повышение веса, гипертонию, болезни сердца и легких, отеки, снижение сексуального интереса, повышенный риск заснуть за рулем.

HoneyComb
06-20-2012, 06:11 PM
Насколько он для вас важен?

Как оказалось для меня очень, мне нужно чтобы меня постоянно тискали, поглаживали, целовали. Тогда я счастлива. Чтобы муж, если что-то говорит мне, даже если серьезное, прижимал меня к себе, чтобы ночью время от времени клал на меня руку и тоже прижимался иногда.
(это я только 2 дня назад поняла :120:)

А вас тискают?

Я люблю тискаться, и чтоб меня тискали и целовали :114:

...
06-20-2012, 09:38 PM
Я обожаю обнимашечки и целовашечки со своим МЧ, ну прям постоянно с ним тактильничаем)
а сейчас мой собак улегся на мой животик и целует меня))

Маня
06-20-2012, 10:45 PM
Мешает. Сильно. Проверено. До наушников муж плохо спал - дергался и просыпался, не понимая что его будил собственный храп. В наушниках он никого (включая себя) не слышит и спит прекрасно и спокойно.

У меня пара знакомых прошли тесты в sleep clinic и сейчас спят со специальными штуками на лице, которые не дают им храпеть. Говорят, что как заново на свет родились - спят меньше, при этом высыпаются, энергии море.

Reitarou
06-21-2012, 01:43 AM
хороший минет >>>> тактильной туфты

он хотел сказать халяльный. :101:

nat123
06-21-2012, 01:49 AM
храпение вызывает: повышение веса, гипертонию, болезни сердца и легких, отеки, снижение сексуального интереса, повышенный риск заснуть за рулем.

vraki..ya nikada ne spala za ruljom

...
06-21-2012, 03:25 AM
слушайте, храп, это конечно наказание, я вообще не сплю, если чел храпит, при знакомтсве мне нужно первый вопрос задавать, ты храпишь, если ответ положительный, мимо меня значит:239:

Kapitula
06-21-2012, 03:37 AM
vraki..ya nikada ne spala za ruljom

" повышенный риск"- это не совсем тоже самое что " ната спала за рулем"

Kapitula
06-21-2012, 03:37 AM
слушайте, храп, это конечно наказание, я вообще не сплю, если чел храпит, при знакомтсве мне нужно первый вопрос задавать, ты храпишь, если ответ положительный, мимо меня значит:239:

можно полечить имеющегося.
вродеж ты была за усовершенствование экземпляров?

...
06-21-2012, 03:40 AM
можно полечить имеющегося.
вродеж ты была за усовершенствование экземпляров?

мой не храпит, слава Богу, но вопрос в том я же не знаю как жизнь повернется, может ведь и казус произойти, нет уж с физическими недостатками я работать не согласна, максимум на начальном этапе, я над его внешним видом поработаю, привычками
я все же не настолько Мать Тереза

Kapitula
06-21-2012, 03:50 AM
cтранно. Казалось бы, важнее здоровье, чем внешние недостатки
или это мне... нет, ну он же сломается, потом себе дороже будет

...
06-21-2012, 03:52 AM
cтранно. Казалось бы, важнее здоровье, чем внешние недостатки
или это мне... нет, ну он же сломается, потом себе дороже будет

поэтому я и сказала на начальном этапе, я не настолько цинична, чтобы раненого бойца своей же дивизии бросать на пол пути

Kapitula
06-21-2012, 04:06 AM
то не Тереза, то не бросаем бойцов...
ниче не поняла :1:

...
06-21-2012, 04:36 AM
то не Тереза, то не бросаем бойцов...
ниче не поняла :1:

вот ведь непонятливая, по русски же пишу:239:
только вот познакомились и он мне говорит, или вдруг я сама услышала, что он храпит или болезнь у него какая неизличимая, я тогда уж простите как в песне "Отряд не заметил потери бойца", а вот уж если мы с ним уже не одну войну вместе прошли, тут уж конечно буду с ним рядом, градусник ему ставить, молочком с медом поить:238:

Kapitula
06-21-2012, 04:42 AM
так храп же несмертельный.
а если насморк, тоже на помойку?
странно вообще: за храп в отставку, плохой характер-" мелочи, воспитаем".

...
06-21-2012, 04:53 AM
так храп же несмертельный.
а если насморк, тоже на помойку?
странно вообще: за храп в отставку, плохой характер-" мелочи, воспитаем".

странные бывают женщины, я одна из них:235:
характер проявить может и через пол года, и тут уже душой прикипишь, и высыпаться будешь, а храп :239:

Kapitula
06-21-2012, 05:00 AM
через полгода чтоли свой уже станет и бросить нельзя?

...
06-21-2012, 05:11 AM
через полгода чтоли свой уже станет и бросить нельзя?

ну ты и зануда:239:

Kapitula
06-21-2012, 05:12 AM
стараюсь, да

inok
06-21-2012, 07:09 AM
вот ведь непонятливая, по русски же пишу:239:
только вот познакомились и он мне говорит, или вдруг я сама услышала, что он храпит или болезнь у него какая неизличимая, я тогда уж простите как в песне "Отряд не заметил потери бойца", а вот уж если мы с ним уже не одну войну вместе прошли, тут уж конечно буду с ним рядом, градусник ему ставить, молочком с медом поить:238:

А что ж мы тут распинаемся, маршрут прокладываем, если ни с бедными китайцами, ни с храпящими мужиками вам не по пути? Так бы сразу и сказали.

...
06-21-2012, 07:30 AM
А что ж мы тут распинаемся, маршрут прокладываем, если ни с бедными китайцами, ни с храпящими мужиками вам не по пути? Так бы сразу и сказали.

а Вы стесняюсь спросить храпящий бедный китаец?

inok
06-21-2012, 07:34 AM
а Вы стесняюсь спросить храпящий бедный китаец?

Ну да, где-то близко. Хотя это не имеет значения.

...
06-21-2012, 07:36 AM
Ну да, где-то близко. Хотя это не имеет значения.

не расстраивайтесь, я тоже не симпатичная:117:

Kapitula
06-21-2012, 07:37 AM
фотки украли у кого-то что ли?

Sunnatta
06-21-2012, 07:38 AM
Насколько он для вас важен?



А вас тискают?

очень важен.
тискают. но не так часто как хотелось бы. а я тискаю чаще, чем того хотят. такая вот печалька.... и нервное расстройство.

у меня личного пространства ноль, наверное.

inok
06-21-2012, 07:39 AM
не расстраивайтесь, я тоже не симпатичная:117:

Я не разделяю девушек на симпатичных и нет, и даже на храпящих. Помогаю всем

Sunnatta
06-21-2012, 07:39 AM
Сейчас же убери эту гадость! :143:
Пожалуйста )

что там было?? я все пропустила ((((
хоть расскажите, что ли .

...
06-21-2012, 07:42 AM
фотки украли у кого-то что ли?

а что мне прикажешь, парня расстраивать:239:

inok
06-21-2012, 08:22 AM
не расстраивайтесь, я тоже не симпатичная:117:

Тоже как и кто?

...
06-21-2012, 08:24 AM
Тоже как и кто?


как и бедный храпящий китаец, ну я себе их так представляю, хотя человек может и хороший:117:

Quanty
06-21-2012, 10:52 AM
он хотел сказать халяльный. :101:

не надо за меня хотеть :)

Reitarou
06-21-2012, 02:49 PM
не надо за меня хотеть :)

А кому сейчас легко? :109:

High_Smily
01-18-2017, 10:08 PM
можно ли тактильным контактом лечить легкие психические расстройства?
ну там страхи, панические атаки... просто беспокойство, плохой сон
мне кажется только этим и лечится
а вы как думаете?

П.С. Я абсолютно здорова если что

XCNY
01-18-2017, 10:16 PM
можно ли тактильным контактом лечить легкие психические расстройства?
ну там страхи, панические атаки... просто беспокойство, плохой сон
мне кажется только этим и лечится
а вы как думаете?

П.С. Я абсолютно здорова если что

наверно да,ведь есть такое же акапунктура.

High_Smily
01-18-2017, 10:21 PM
наверно да,ведь есть такое же акапунктура.

))) ну хотя бы акапунктура ваша

High_Smily
01-18-2017, 10:22 PM
А как понять фразу:
Время обнимать и время уклоняться от объятий.
Зачем уклоняться? От чьих объятий?

XCNY
01-18-2017, 10:36 PM
))) ну хотя бы акапунктура ваша

не-не, я совершено не спец в в этом,но верю что это действено и помогает,тока кто это знает.

High_Smily
01-18-2017, 10:41 PM
не-не, я совершено не спец в в этом,но верю что это действено и помогает,тока кто это знает.

иглоукалывание тоже говорят помогает :153:

nataliao
01-18-2017, 10:49 PM
А как понять фразу:
Время обнимать и время уклоняться от объятий.
Зачем уклоняться? От чьих объятий?
"Время разбрасывать камни и время собирать...":217:

High_Smily
01-18-2017, 11:01 PM
"Время раскидывать камни и время собирать...":217:

про камни понятно, а вот про объятия не очень

nataliao
01-18-2017, 11:06 PM
про камни понятно, а вот про объятия не очень
Смысл тот же, камни это аллегория)))

High_Smily
02-17-2017, 07:04 PM
comfort
http://s03.radikal.ru/i176/1702/d7/75092cdd7b06.jpg

MariLi
02-18-2017, 02:56 PM
comfort
..
:260:

Вот комфорт :197:
https://viverepiusani.it/wp-content/uploads/2016/08/coppia-che-dorme.jpg