PDA

View Full Version : Сколько у вас было сексуальных партнеров?



Pages : [1] 2

_Август_
06-18-2012, 11:37 PM
на этот раз полл все таки

High_Smily
06-18-2012, 11:38 PM
ещё раз попробуй

_Август_
06-18-2012, 11:44 PM
ещё раз попробуй

голо-суй:102:

High_Smily
06-18-2012, 11:48 PM
голо-суй:102:

а почему нет варианта "ноль"? :102:

Рижанка
06-18-2012, 11:48 PM
Первая не буду, все узнают
:250:

Dafna
06-18-2012, 11:50 PM
проголосовала.
голосуйте :103:

High_Smily
06-18-2012, 11:50 PM
Первая не буду, все узнают
:250:

он хотел чтобы я первая у него была, проказник

Galkab
06-18-2012, 11:51 PM
:117::192::101:

_Август_
06-18-2012, 11:51 PM
Первая не буду, все узнают
:250:

Уже не первая..кто-то проголосовал. И я догадываюсь кто :111:

Dafna
06-18-2012, 11:51 PM
:117::192::101:

вау :153:

High_Smily
06-18-2012, 11:52 PM
Уже не первая..кто-то проголосовал. И я догадываюсь кто :111:

это не я
я ещё не голосовала

Рижанка
06-18-2012, 11:52 PM
Я еще подожду, чтоб затесаться в толпе...:250:

_Август_
06-18-2012, 11:53 PM
а почему нет варианта "ноль"? :102:

Оне на этот форум не ходЮт..:114:

Wella
06-18-2012, 11:54 PM
Оне на этот форум не ходЮт..:114:

а виртуально тоже щитать?:250::111::111:

High_Smily
06-18-2012, 11:54 PM
а в каком смысле?
если не было проникновения, но был оргазм считать?

Wella
06-18-2012, 11:55 PM
а в каком смысле?
если не было проникновения, но был оргазм считать?

:114:без пенетрейшн? какой оргазм...:250:

High_Smily
06-18-2012, 11:56 PM
:114:без пенетрейшн? какой оргазм...:250:

пальцами и языком

_Август_
06-18-2012, 11:56 PM
а в каком смысле?
если не было проникновения, но был оргазм считать?

Да...:114:

_Август_
06-18-2012, 11:57 PM
а виртуально тоже щитать?:250::111::111:

Нэт:150:

High_Smily
06-18-2012, 11:58 PM
проголосовала

Wella
06-18-2012, 11:58 PM
пальцами

чьими?:114:

_Август_
06-18-2012, 11:58 PM
Я еще подожду, чтоб затесаться в толпе...:250:

Какая ты застенчивая..:238:

High_Smily
06-18-2012, 11:59 PM
чьими?:114:

мужскими

Wella
06-18-2012, 11:59 PM
Какая ты застенчивая..:238:

а ты вправду думаешь люди будут откровенны?:238:

Wella
06-19-2012, 12:00 AM
мужскими

а если нет под рукой..:102:

_Август_
06-19-2012, 12:01 AM
а ты вправду думаешь люди будут откровенны?:238:

Почему нет? Полл анонимный, ничем не меряемся..:114:

High_Smily
06-19-2012, 12:01 AM
а если нет под рукой..:102:

вопрос про сексуальных партнеров, а не количество оргазмов :235:

Милька
06-19-2012, 12:03 AM
а что закрытый полл та?
:235:

Wella
06-19-2012, 12:03 AM
вопрос про сексуальных партнеров, а не количество оргазмов :235:

А вот это неверно.. надо по оргазмам щитать:162:

Galkab
06-19-2012, 12:06 AM
вау :153:

ну так я ж уже 4-й свежестыи:192:

_Август_
06-19-2012, 12:07 AM
а что закрытый полл та?
:235:

ты хотела открытый? так по открытому я могу предсказать результат..
мужуки - 1000+, дамы - 1, ну или 2.:111:

Galkab
06-19-2012, 12:07 AM
а в каком смысле?
если не было проникновения, но был оргазм считать?

охоспади:111:

edik
06-19-2012, 12:07 AM
ну так я ж уже 4-й свежестыи:192:

Бред! Ты - класс.

Galkab
06-19-2012, 12:08 AM
а что закрытый полл та?
:235:

гыы, баишься?:192:

Wella
06-19-2012, 12:09 AM
ты хотела открытый? так по открытому я могу предсказать результат..
мужуки - 1000+, дамы - 1, ну или 2.:111:

за ночь :1:

Galkab
06-19-2012, 12:09 AM
Бред! Ты - класс.

по-этому и класс..:1:

Cherry29
06-19-2012, 12:10 AM
ты хотела открытый? так по открытому я могу предсказать результат..
мужуки - 1000+, дамы - 1, ну или 2.:111:

Значит если бЫл - один
это значит женщина врёт..
а если бЫло больше 100
то значит правда?!
как интересно :202:

edik
06-19-2012, 12:11 AM
по-этому и класс..:1:

Ты - женщина без возраста...просто очень красивая женщина...редкий вариант...

Galkab
06-19-2012, 12:12 AM
Ты - женщина без возраста...просто очень красивая женщина...редкий вариант...

это придаёт уверенность в завтрашнем дне..:235:

_Август_
06-19-2012, 12:13 AM
Значит если бЫл - один
это значит женщина врёт..
а если бЫло больше 100
то значит правда?!
как интересно :202:

Я не сказал, что кто-то врет.:238:
Никто не врет.:116:
я сказал что могу предсказать результаты открытого полла.:243:

Cherry29
06-19-2012, 12:15 AM
Я не сказал, что кто-то врет.:238:
Никто не врет.:116:
я сказал что могу предсказать результаты открытого полла.:243:

Август-предсказатель..:202:

_Август_
06-19-2012, 12:16 AM
Август-предсказатель..:202:

Авгур :116:

Milonguera
06-19-2012, 12:32 AM
ты хотела открытый? так по открытому я могу предсказать результат..
мужуки - 1000+, дамы - 1, ну или 2.:111:

чегой-то один-два? типа никто и не любил? у меня только официальных мужей два было pffff

_Август_
06-19-2012, 12:34 AM
чегой-то один-два? типа никто и не любил? у меня только официальных мужей два было пфффф

Мила, у тебя есть полное право назвать номер прямо в этой ветке.:102:

Milonguera
06-19-2012, 12:36 AM
Мила, у тебя есть полное право назвать номер прямо в этой ветке.:102:

не всеми правами надо пользоваться
я возражaю из принципа :110:

_Август_
06-19-2012, 12:48 AM
не всеми правами надо пользоваться
я возражаю из принципа :110:

/ворчит/ тебе лишь бы повозражать.:243:

-Helena-
06-19-2012, 12:57 AM
ты хотела открытый? так по открытому я могу предсказать результат..
мужуки - 1000+, дамы - 1, ну или 2.:111:
Все мы бабы-стервы милый Бог с тобой
Каждый кто не первый тот у нас второй...
http://s15.rimg.info/c3e4b1258aa0e3cdaf8e7a395bc71201.gif (http://smiles.33bru.com/smile.119738.html)
http://clipall.ru/%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D 0%B0/%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%8B-%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B-klip_96eebabac.html

Cherry29
06-22-2012, 02:52 PM
чегой-то один-два? типа никто и не любил? у меня только официальных мужей два было пфффф

А если один-два,значит не любил никто?:202:

это получаеЦа,что женщина
любила многих..:235:

nat123
06-22-2012, 02:54 PM
ты хотела открытый? так по открытому я могу предсказать результат..
мужуки - 1000+, дамы - 1, ну или 2.:111:

глупасти какие....

Milonguera
06-22-2012, 03:11 PM
А если один-два,значит не любил никто?:202:

это получаеЦа,что женщина
любила многих..:235:

ага... или давала себя любить... физицесски
я в принципе рассуждаю :114:

nat123
06-22-2012, 03:13 PM
ага... или давала себя любить... физицесски
я в принципе рассуждаю :114:

а чо такое? осуждаете штоле ково опять?

Milonguera
06-22-2012, 03:15 PM
а чо такое? осуждаете штоле ково опять?

да нет, предохраняюсь! :163:
ну шоб меня кто не осудил.....

Cherry29
06-22-2012, 03:16 PM
ага... или давала себя любить... физицесски
я в принципе рассуждаю :114:

Какая-то женщина без серДца получаеца..:117:

Milonguera
06-22-2012, 03:18 PM
Какая-то женщина без серДца получаеца..:117:

может наоборот, любвеобильная? :188:

Cherry29
06-22-2012, 03:20 PM
может наоборот, любвеобильная? :188:

Давала себя любить..
1000 дядькам..
и любила..
1000 дядек..
мне кажется,
это не совсем одно и тоже..:235:

Milonguera
06-22-2012, 03:26 PM
Давала себя любить..
1000 дядькам..
и любила..
1000 дядек..
мне кажется,
это не совсем одно и тоже..:235:

тыща ето в любом случае перебор
ето как Соломоновский гарем

ну может еще профессионалки могут relate, но тут, по-моему, в основном любители и любительницы
или нелюбители/цы

а вообще ето как деньги в чужом кармане считать - зачем?

nat123
06-22-2012, 03:27 PM
Давала себя любить..
1000 дядькам..
и любила..
1000 дядек..
мне кажется,
это не совсем одно и тоже..:235:

тоже самое всё

Adrina
06-22-2012, 03:29 PM
Очень люблю поллы, пальцы так и тянутся проголосовать.

Cherry29
06-22-2012, 03:44 PM
тыща ето в любом случае перебор
ето как Соломоновский гарем

ну может еще профессионалки могут релате, но тут, по-моему, в основном любители и любительницы
или нелюбители/цы

а вообще ето как деньги в чужом кармане считать - зачем?

А мы и не щЫтаем...
1000 это так..
образно..
ну хорошо пусть будет 100..
ну или больше 50..
я ваще-то не о цЫфрах..

Eric007
06-22-2012, 04:00 PM
На мой взгляд (наверняка спорный), большое количество сексуальных партнёров говорт о том, что человек на самом деле, глубоко несчастен.

nat123
06-22-2012, 04:05 PM
На мой взгляд (наверняка спорный), большое количество сексуальных партнёров говорт о том, что человек на самом деле, глубоко несчастен.

а мне так кажеццо просто ни о чем ни говорит

Eric007
06-22-2012, 04:06 PM
а мне так кажеццо просто ни о чем ни говорит
Говорит.

nat123
06-22-2012, 04:16 PM
Говорит.

ничево подобново, ето только говорит об гормональном фоне и отцутствии постояннова половова партнёра..хотя у мужчин и постоянная тётка тоже не влияет, тестостерон бьёт по башке и вся мораль летит вверх тормашками

Eric007
06-22-2012, 04:26 PM
..хотя у мужчин и постоянная тётка тоже не влияет, тестостерон бьёт по башке и вся мораль летит вверх тормашками
Те, о ком ты говоришь - просто животные, а я имею ввиду людей.

nat123
06-22-2012, 04:29 PM
Те, о ком ты говоришь - просто животные, а я имею ввиду людей.

всё что люди говорят, они обычно говорят об себе...Жыглоф!

Eric007
06-22-2012, 04:35 PM
всё что люди говорят, они обычно говорят об себе...Жыглоф!
Ну пардон, тогда :))

Kapitula
06-22-2012, 07:09 PM
На мой взгляд (наверняка спорный), большое количество сексуальных партнёров говорт о том, что человек на самом деле, глубоко несчастен.

начать в семнадцать, в двадцать семь замуж. По два в среднем за год ( с кем год встречалась, с кем не вышло сразу)- вот уже двадцать. Потом разведешься, пару лет холостой походишь, потом опять замуж.. короче, человек тридцать за жизнь набежит.

Jack53
06-22-2012, 07:14 PM
Между 25 и 50 - нормально. Если больше - это уже либо хроническое холостячество, либо спорт.

Kapitula
06-22-2012, 07:15 PM
Между 25 и 50 - нормально. Если больше - это уже либо хроническое холостячество, либо спорт.

да, ага.

nat123
06-22-2012, 07:19 PM
Между 25 и 50 - нормально. Если больше - это уже либо хроническое холостячество, либо спорт.

наканец-то стали говорить шото более pохожее на оправду...а то 2,2,2

Kx2
06-22-2012, 07:21 PM
Между 25 и 50 - нормально. Если больше - это уже либо хроническое холостячество, либо спорт.

Ну вы все даете. А если у кого на пальцах двух рук пересчитать можно вас догонять чтоль нужно?:108: Видимо на етом форуме просто стандарты такие. Потом пойду у батюшки спрошу чего ето я в своей жизне не так делал.:162:

nat123
06-22-2012, 07:22 PM
Ну вы все даете. А если у кого на пальцах двух рук пересчитать можно вас догонять чтоль нужно?:108: Видимо на етом форуме просто стандарты такие. Потом пойду у батюшки спрошу чего ето я в своей жизне не так делал.:162:

да никто не стремиццо покорить конкретные цифры....просто так получаеццо

Kapitula
06-22-2012, 07:24 PM
Ну вы все даете. А если у кого на пальцах двух рук пересчитать можно вас догонять чтоль нужно?:108: Видимо на етом форуме просто стандарты такие. Потом пойду у батюшки спрошу чего ето я в своей жизне не так делал.:162:

я ж посчитала выше. Вроде реальные цифры.

_Август_
06-22-2012, 08:02 PM
Ну вы все даете. А если у кого на пальцах двух рук пересчитать можно вас догонять чтоль нужно?:108: Видимо на етом форуме просто стандарты такие. Потом пойду у батюшки спрошу чего ето я в своей жизне не так делал.:162:

Конкретный вопрос, на который можно дать конкретный ответ. А можно не давать. :116:

Никто не должен никого догонять.:246:

Рука, ишак, дупло не считаются, я забыл написать.:129:

Jack53
06-22-2012, 08:05 PM
Конкретный вопрос, на который можно дать конкретный ответ. А можно не давать. :116:

Никто не должен никого догонять.:246:

Рука, ишак, дупло не считаются, я забыл написать.:129:

Does oral sex count as sex?:114:

_Август_
06-22-2012, 08:11 PM
Does oral sex count as sex?:114:

Depends on your party's affiliatiion. :111:

Jack53
06-22-2012, 08:15 PM
Depends on your party's affiliatiion. :111:

Я в хорошем смысле. Тогда получается больше....

_Август_
06-22-2012, 08:21 PM
Я в хорошем смысле. Тогда получается больше....

Я демократ, Джэк, но ответ все равно да.:110:

nat123
06-22-2012, 08:23 PM
что значит демократ? в каком смысле в хорошем смысле сексуальный партнёр? не путайте меня

_Август_
06-22-2012, 08:27 PM
что значит демократ? в каком смысле в хорошем смысле сексуальный партнёр? не путайте меня

Имелся в виду знаменитый ответ Билла Клинтона о его отношениях с Моникой.:114:

nat123
06-22-2012, 08:29 PM
Имелся в виду знаменитый ответ Билла Клинтона о его отношениях с Моникой.:114:

аааааа, а я уж кинулас хороших от нехороших сортировать...а потом думаю, неполиткорректна ето, не демакратично

_Август_
06-22-2012, 08:31 PM
аааааа, а я уж кинулас хороших от нехороших сортировать...а потом думаю, неполиткорректна ето, не демакратично

Считаем только хомо сапиенс сапиенс кароче. Зато всех!:110::102:

nat123
06-22-2012, 08:37 PM
Считаем только хомо сапиенс сапиенс кароче. Зато всех!:110::102:

не могу скозать , что исключительно сапиен сапинс, бывало што полное хомо

_Август_
06-22-2012, 08:40 PM
не могу скозать , что исключительно сапиен сапинс, бывало што полное хомо

То было наверно хомо со пенис.

А спасибо все-таки Хосспади что Ты не создал меня женшиной:238:

nat123
06-22-2012, 08:42 PM
То было наверно хомо со пенис.

А спасибо все-таки Хосспади что Ты не создал меня женшиной:238:

даже знаю как скозать..."со" наверное даже громко сказано. Впрочем Фурся об етом уже писала

Jack53
06-22-2012, 08:50 PM
не могу скозать , что исключительно сапиен сапинс, бывало што полное хомо

Да ладно... Все мы приматы.

nat123
06-22-2012, 09:02 PM
Да ладно... Все мы приматы.

да не ладно, не приматы, а просто неудобноже было , я человек деликатный, я не могу смеяццо вслух в таком вопросе

Ruta
06-22-2012, 11:06 PM
Имелся в виду знаменитый ответ Билла Клинтона о его отношениях с Моникой.:114:
а чиво за ответ был? так давно было
пы.сы. интересно было бы проверить кореляцию между полит партией и секс-предпочтениями :102:

_Август_
06-22-2012, 11:10 PM
а чиво за ответ был? так давно было
пы.сы. интересно было бы проверить кореляцию между полит партией и секс-предпочтениями :102:
Ответ Клинтона:
"I have never had any sexual relations with this woman"(с). При всех :238:

Республиканцы предпочитают секс с однополыми в мужском туалете, так что..

Ruta
06-22-2012, 11:20 PM
"И хаве невер хад сехуал релатионс щитх тхис щоман"(с). При всех :238:

Республиканцы предпочитают секс с однополыми в мужском туалете, так что..

:111:
ну какбы а где ж еще
не в церкви же :116:

Cherry29
06-22-2012, 11:28 PM
То было наверно хомо со пенис.

А спасибо все-таки Хосспади что Ты не создал меня женшиной:238:

Ты просто не знаешь как это классно..
тебя любят ,обожают..
на руках носят..
из любой страшной ситуации спасут.:235:

Hallucinogen
06-22-2012, 11:32 PM
8.33% форумчан имели более 1000 партнеров :182:

Ruta
06-22-2012, 11:36 PM
8.33% форумчан имели более 1000 партнеров :182:
целый один человек :122:

_Август_
06-22-2012, 11:43 PM
целый один человек :122:

и тот скорее всего пес../зачеркнуто/ врет.:106:

Ruta
06-22-2012, 11:48 PM
и тот скорее всего пес../зачеркнуто/ врет.:106:
ну теоретичски это возможно
если по одному в день, то за три года можна управиться
главное желание :116:

_Август_
06-23-2012, 12:01 AM
ну теоретичски это возможно
если по одному в день, то за три года можна управиться
главное желание :116:

Рута, ты явно в точных науках шаришь :111:

Ruta
06-23-2012, 12:04 AM
Рута, ты явно в точных науках шаришь :111:

Август, ты явно шаришь в девушках разбирающихся в точных науках :109:

_Август_
06-23-2012, 12:18 AM
Август, ты явно шаришь в девушках разбирающихся в точных науках :109:

Кто на что учился(с) :116:

_Август_
06-23-2012, 12:19 AM
Ты просто не знаешь как это классно..
тебя любят ,обожают..
на руках носят..
из любой страшной ситуации спасут.:235:

Неа, не знаю. Но я тебе верю, Черри. :184:

Cherry29
06-23-2012, 12:23 AM
Неа, не знаю. Но я тебе верю, Черри. :184:

Мужчиной быть сложно..
такая ответственность..
по всей жизни..
ужс просто..

_Август_
06-23-2012, 12:30 AM
Мужчиной быть сложно..
такая ответственность..
по всей жизни..
ужс просто..

А женщиной?

Вот если б я был /зачеркнуто/, и ко мне стал /зачеркнуто/ приставать..
Я б не смогла ему отказать.. ты понимаешь какая штука..:238:
А вдруг он оказался бы безответственный? Как тогда?:120:

Cherry29
06-23-2012, 12:38 AM
А женщиной?

Вот если б я был /зачеркнуто/, и ко мне стал /зачеркнуто/ приставать..
Я б не смогла ему отказать.. ты понимаешь какая штука..:238:
А вдруг он оказался бы безответственный? Как тогда?:120:

Что,что...
ясно дело,что..
http://img6.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5-204156.gif


:1:

Ruta
06-23-2012, 12:39 AM
Мужчиной быть сложно..
такая ответственность..
по всей жизни..
ужс просто..

да не говори
не то что детей рожать :235:

Ruta
06-23-2012, 12:40 AM
Что,что...
ясно дело,что..
http://img6.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5-204156.gif


:1:

вывод: курение зло

Cherry29
06-23-2012, 12:42 AM
вывод: курение зло

Зло - не то слово..:117:

_Август_
06-23-2012, 12:43 AM
Что,что...
ясно дело,что..
хттп://имг6.ёыреацтор.ру/пицс/пост/%Д0%Б3%Д0%Б8%Д1%84%Д0%БА%Д0%Б8-%Д0%ББ%Д1%8Е%Д0%Б1%Д0%БЕ%Д0%Б2%Д1%8Ц-%Д1%80%Д0%Б0%Д0%Б7%Д0%Б1%Д0%Б8%Д1%82%Д0%БЕ%Д0%Б5-%Д1%81%Д0%Б5%Д1%80%Д0%Б4%Д1%86%Д0%Б5-204156.гиф


:1:

Нет, Черри.
Я лучше тебя спасу, если что. Себе дороже..:130:

_Август_
06-23-2012, 01:40 AM
вывод: курение зло

Зло - не то слово..:117:

А я понял так, что у девушки не должно быть сердечных болезней:235:

Adrina
06-23-2012, 04:37 AM
Странный опрос, типа 3-4 исключается? Либо 2 либо уже 5 :197:

Hallucinogen
06-23-2012, 04:45 AM
Странный опрос, типа 3-4 исключается? Либо 2 либо уже 5 :197:

считается видимо, что если у человека более двух, то на 3 - 4 он/а уже не остановится

Eric007
06-23-2012, 07:13 AM
начать в семнадцать, в двадцать семь замуж. По два в среднем за год ( с кем год встречалась, с кем не вышло сразу)- вот уже двадцать. Потом разведешься, пару лет холостой походишь, потом опять замуж.. короче, человек тридцать за жизнь набежит.

Может и 150 набежать, если так рассуждать. К примеру : корпоратив - нужно трахнуть очередную сотрудницу. Потом праздник (их у нас хватает) - сауна и девушки по вызову. За год праздников и корпоративов штук пятнадцать как минимум наберётся. Начнём к примеру с 25-ти лет (студенческие годы не считаем). Итого: 15 женщин в год. К 35 годам - сто пятьдесят. Потом женился - и вот оно счатье! - 150 за плечами и любимая жена до самой старости!)))... Супер?

Kapitula
06-23-2012, 07:15 AM
Может и 150 набежать, если так рассуждать. К примеру : корпоратив - нужно трахнуть очередную сотрудницу. Потом праздник (их у нас хватает) - сауна и девушки по вызову. За год праздников и корпоративов штук пятнадцать как минимум наберётся. Начнём к примеру с 25-ти лет (студенческие годы не считаем). Итого: 15 женщин в год. К 35 годам - сто пятьдесят. Потом женился - и вот оно счатье! - 150 за плечами и любимая жена до самой старости!)))... Супер?

ты считаешь, что два человека в год- чтото нереальное?

Kapitula
06-23-2012, 07:48 AM
блин, у четырех человек было один- два партнера.
как можно себя так в жизни ограничивать?

Ben Dover
06-23-2012, 08:23 AM
1. минет считается как сексуальный партнёр?
2. проститутки считаются или только "по любви" ?

ответьте а то не могу поучавстоввать в опросе....

...
06-23-2012, 08:26 AM
1. минет считается как сексуальный партнёр?



разве что только ты делал его сам себе, а так вроде сексуальный партнер тебе должен был понадобиться:239:

nat123
06-23-2012, 08:27 AM
разве что только ты делал его сам себе, а так вроде сексуальный партнер тебе должен был понадобиться:239:

ой к чему все ети сложности...пишите уже все тыщю да и всё

Eric007
06-23-2012, 08:28 AM
блин, у четырех человек было один- два партнера.
как можно себя так в жизни ограничивать?
Возможно, эти люди сразу нашли то, что некоторые ищут годами и десятилетиями. Насколько я знаю, многие женщины предпочитают количеству - качество.
Ну и поговорка есть - от добра, добра не ищут.
Есть правда люди, которым дашь золотом вышитый кафтан, а они его на десять телогреек поменяют. Характер такой - ничего не поделаешь.

nat123
06-23-2012, 08:30 AM
Возможно, эти люди сразу нашли то, что некоторые ищут годами и десятилетиями. Насколько я знаю, многие женщины предпочитают количеству - качество.
Ну и поговорка есть - от добра, добра не ищут.
Есть правда люди, которым дашь золотом вышитый кафтан, а они его на десять телогреек поменяют. Характер такой - ничего не поделаешь.

женщины да...а мужчины и кафтан и телогрейку, всё тащат в шкаф, просто запасливыы

Kapitula
06-23-2012, 08:33 AM
Возможно, эти люди сразу нашли то, что некоторые ищут годами и десятилетиями. Насколько я знаю, многие женщины предпочитают количеству - качество.
Ну и поговорка есть - от добра, добра не ищут.
Есть правда люди, которым дашь золотом вышитый кафтан, а они его на десять телогреек поменяют. Характер такой - ничего не поделаешь.

сразу нашли то, это когда, в тинейжерстве, когда мозгов нет, но все сексуальную жизнь начинают? както не вяжется

Ben Dover
06-23-2012, 08:34 AM
ну короче неясно. ладно минет вычёркиваем...но проституток, которые в моём случае 65-70 % всех моих сексуальных связей......их считать??

Eric007
06-23-2012, 08:55 AM
ну короче неясно. ладно минет вычёркиваем...но проституток, которые в моём случае 65-70 % всех моих сексуальных связей......их считать??
Если ты их считаешь партнёршами, то да.

...
06-23-2012, 08:58 AM
Если ты их считаешь партнёршами, то да.

у него других не было, мне так кажется:239:

Eric007
06-23-2012, 09:01 AM
сразу нашли то, это когда, в тинейжерстве, когда мозгов нет, но все сексуальную жизнь начинают? както не вяжется

Одна знакомая женщина жаловалась подруге, типа - чем дальше, тем хуже мужчины и секс. Ей слегка за 36 - в глазах сплошное разочарование.
И мне почему то кажется, что с каждым новым партнёром разочарование будет лишь увеличиваться... Хотя возможно я и ошибаюсь.

nat123
06-23-2012, 09:04 AM
Одна знакомая женщина жаловалась подруге, типа - чем дальше, тем хуже мужчины и секс. Ей слегка за 36 - в глазах сплошное разочарование.
И мне почему то кажется, что с каждым новым партнёром разочарование будет лишь увеличиваться... Хотя возможно я и ошибаюсь.

ты ошибаешься....слушай, я тут не ратую за прочесывание лесов, полей и рек. Но блин, обьективаная реальность такова...в среднем, как Капитула написала примерно

Kapitula
06-23-2012, 09:09 AM
Одна знакомая женщина жаловалась подруге, типа - чем дальше, тем хуже мужчины и секс. Ей слегка за 36 - в глазах сплошное разочарование.
И мне почему то кажется, что с каждым новым партнёром разочарование будет лишь увеличиваться... Хотя возможно я и ошибаюсь.

мне столько же, с ней не согласна

Ben Dover
06-23-2012, 10:08 AM
Если ты их считаешь партнёршами, то да.


ну а кем их считать?????? я их читаю вообще то врачами.....

inok
06-23-2012, 11:04 AM
Если ты их считаешь партнёршами, то да.

Мы не ..., Мы партнёры! (Лёня Голубков)

Kapitula
06-23-2012, 12:13 PM
блин, да вы че?? да как можно за всю жизнь один партнер???
вы ж не можете всю жизнь одну картошку жрать???

Jack53
06-23-2012, 12:13 PM
ну а кем их считать?????? я их читаю вообще то врачами.....

Санитарами леса? Можно считать двух за одного партнера.

nat123
06-23-2012, 12:31 PM
Санитарами леса? Можно считать двух за одного партнера.

санитарками...саниторов мало

Eric007
06-23-2012, 12:35 PM
блин, да вы че?? да как можно за всю жизнь один партнер???
вы ж не можете всю жизнь одну картошку жрать???
Откуда тебе знать?... Может быть всё остальное картошка, а то единственное -настоящая королевская кухня!

Kapitula
06-23-2012, 12:36 PM
Откуда тебе знать?... Может быть всё остальное картошка, а то единственное -настоящая королевская кухня!

мне- то есть с чем сравнивать, а им действительно откуда знать.

nat123
06-23-2012, 12:36 PM
Откуда тебе знать?... Может быть всё остальное картошка, а то единственное -настоящая королевская кухня!

Мне однажды моя подрушка сказала- не буду разводиться, не буду...как опять представлю со сколькьми мне надо будет переспать, чтоб своё найти, ужос берёт.

anna salinas
06-23-2012, 12:37 PM
на этот раз полл все таки


Я проголосовала за тысчу с плюсом, это не правда, просто порчу статистику :101:

Eric007
06-23-2012, 12:44 PM
мне- то есть с чем сравнивать, а им действительно откуда знать.
О.К. ну вот представь, ты принцесса, живёшь в замке, кормят тебя королевской пищей и ты понятия не имеешь чем питается беднота в городских забегаловках. Да, тебе не с чем сравнить - ты никогда не блевала от испорченной и протухшей пищи, у тебя никогда не болел живот от дизинтерии, и никогда не было глистов. Жизнь насмарку?))

Kapitula
06-23-2012, 12:51 PM
О.К. ну вот представь, ты принцесса, живёшь в замке, кормят тебя королевской пищей и ты понятия не имеешь чем питается беднота в городских забегаловках. Да, тебе не с чем сравнить - ты никогда не блевала от испорченной и протухшей пищи, у тебя никогда не болел живот от дизинтерии, и никогда не было глистов. Жизнь насмарку?))

пока не попробуешь, не узнаешь, королева ты или бомж.

_Август_
06-23-2012, 12:52 PM
Я проголосовала за тысчу с плюсом, это не правда, просто порчу статистику :101:

Анюта, тебя мама не учила, что в закрытых поллах надо писать только правду? Весь облико морале форума летит в ..красную армию - из-за тебя.:240:

nat123
06-23-2012, 12:55 PM
О.К. ну вот представь, ты принцесса, живёшь в замке, кормят тебя королевской пищей и ты понятия не имеешь чем питается беднота в городских забегаловках. Да, тебе не с чем сравнить - ты никогда не блевала от испорченной и протухшей пищи, у тебя никогда не болел живот от дизинтерии, и никогда не было глистов. Жизнь насмарку?))

почему протухшей-то? вооо даёт....может ето был маладой гренадёр из охраны? а девушке хотелос в сам замак?

Cherry29
06-23-2012, 12:56 PM
Нет, Черри.
Я лучше тебя спасу, если что. Себе дороже..:130:

Ты прям мои мысли прочитал...:1:

Cherry29
06-23-2012, 12:59 PM
Мне однажды моя подрушка сказала- не буду разводиться, не буду...как опять представлю со сколькьми мне надо будет переспать, чтоб своё найти, ужос берёт.

Бедная подруга...

Thomas
06-23-2012, 01:04 PM
Нет, Черри.
Я лучше тебя спасу, если что. Себе дороже..:130:

ххххА...Кто тут собрался утонуть ?????:177:

Eric007
06-23-2012, 01:06 PM
пока не попробуешь, не узнаешь, королева ты или бомж.
135-й не поняла...
136-й вот вот ... сейчас...
137-й не то...
138-й может быть...
139-й однозначно нет. Возможно 140-й будет самое то...
....
500-й - уже почти то что надо...
501-й ДА-Да ещё немного...

_Август_
06-23-2012, 01:08 PM
ххххА...Кто тут собрался утонуть ?????:177:

Ты проголосовал или так, погулять вышел?:239:

Thomas
06-23-2012, 01:10 PM
Ну и низнаю как свои связи группировать....
Работа...
3-мя спал:150::150::150:
Отдых...
Многа!!!:150:+

Форум.
2 мя:150::150:

larsen
06-23-2012, 01:10 PM
Ты проголосовал или так, погулять вышел?:239:

обновил челюсть?!!! Красивая
поздравляю

Thomas
06-23-2012, 01:12 PM
Ты проголосовал или так, погулять вышел?:239:

Аха....сегодня у меня ето, соблюдения.

Целибат

И катаю деточку в коляске

_Август_
06-23-2012, 01:13 PM
обновил челюсть?!!! Красивая
поздравляю

Ну не надо льстить так бесцеремонно, Ларсен. :184:

nat123
06-23-2012, 01:18 PM
Ну и низнаю как свои связи группировать....
Работа...
3-мя спал:150::150::150:
Отдых...
Многа!!!:150:+

Форум.
2 мя:150::150:

мне тут рассказывали, что ты на форуме охмурял женщин, а потом коварна бросал. Я не спрашивала , честно, но рассказывали, да... Помнишь када я хотела с тобой по телефону коньяка выпить...тётки сразу мне рассказывать какaя у тебя слава

larsen
06-23-2012, 01:20 PM
мне тут рассказывали, что ты на форуме охмурял женщин, а потом коварна бросал. Я не спрашивала , честно, но рассказывали, да... Помнишь када я хотела с тобой по телефону коньяка выпить...тётки сразу мне рассказывать какая у тебя слава

да ну
2 всего)

nat123
06-23-2012, 01:21 PM
да ну
2 всего)

да я говорю мне зацем ети слова про нево? но пишитут же моментальна

inok
06-23-2012, 01:26 PM
Мне однажды моя подрушка сказала- не буду разводиться, не буду...как опять представлю со сколькьми мне надо будет переспать, чтоб своё найти, ужос берёт.

Можно на мужской лад перефразировать.

inok
06-23-2012, 01:27 PM
мне- то есть с чем сравнивать, а им действительно откуда знать.

Ой-ё-ё! Не выбражай!

inok
06-23-2012, 01:28 PM
Я проголосовала за тысчу с плюсом, это не правда, просто порчу статистику :101:

Приписьками занимаетесь?

nat123
06-23-2012, 01:28 PM
Ой-ё-ё! Не выбражай!

я так щитаю надо всё время проверять...сравнивать...а вдрук вокруг стоко хорошева

Thomas
06-23-2012, 01:30 PM
мне тут рассказывали, что ты на форуме охмурял женщин, а потом коварна бросал. Я не спрашивала , честно, но рассказывали, да... Помнишь када я хотела с тобой по телефону коньяка выпить...тётки сразу мне рассказывать какая у тебя слава

Аха ... правда горькая вещь . или как касторка

inok
06-23-2012, 01:30 PM
я так щитаю надо всё время проверять...сравнивать...а вдрук вокруг стоко хорошева

Так вот ты какая, Лаура, неугомонная!

nat123
06-23-2012, 01:32 PM
Аха ... правда горькая вещь . или как касторка

правда на 2-х ипизодах??????????????????? ето не правда, ето случайнасть

nat123
06-23-2012, 01:33 PM
Так вот ты какая, Лаура, неугомонная!

чо я-то? я тебе советую

Thomas
06-23-2012, 01:40 PM
правда на 2-х ипизодах??????????????????? ето не правда, ето случайнасть

Аха ты знаеш о закономерности ..после касторки.

Thomas
06-23-2012, 01:41 PM
НАпиши в наличку...РАскажи мне интиресно:102:.

inok
06-23-2012, 01:59 PM
чо я-то? я тебе советую

Спасибо за совет!
Я вообще не знаю способен ещё влюбиться или уже нет.

Kx2
06-23-2012, 02:09 PM
я ж посчитала выше. Вроде реальные цифры.

То что они реальные(для тебя) никто не спорит:238:. Привыкнуть не боишься?:102:

Kapitula
06-23-2012, 04:32 PM
То что они реальные(для тебя) никто не спорит:238:. Привыкнуть не боишься?:102:

не надо демагогии. Один партнер в шесть месяцев- много?

nat123
06-23-2012, 04:35 PM
Аха ты знаеш о закономерности ..после касторки.

да вообще ничево не знаю...што после даже 2-х тётaк с форума ты типа коварный искуситель и бросальщик штоле? не верю, не верю

Akela
06-23-2012, 04:36 PM
С момента когда я проголосовал +1.

Akela
06-23-2012, 04:37 PM
Сейчас говорил с ней по телефону. Она сказала, что ей понравилось, но она не в диком восторге.
Поэтому прошу этот +1 не засчитывать.

Jack53
06-23-2012, 04:41 PM
Сейчас говорил с ней по телефону. Она сказала, что ей понравилось, но она не в диком восторге.
Поэтому прошу этот +1 не засчитывать.

Ты слишком строг к себе. Засчитывается по факту, а не по восторгам.

Поручик Киже
06-23-2012, 04:43 PM
Сейчас говорил с ней по телефону. Она сказала, что ей понравилось, но она не в диком восторге.
Поэтому прошу этот +1 не засчитывать.
Тема вроде про количество,а не про качество.:117:

Akela
06-23-2012, 04:45 PM
Ты слишком строг к себе. Засчитывается по факту, а не по восторгам.

Я и так всех не помню. Если же считать не по восторгам...

viktorsabade
06-23-2012, 06:06 PM
Я и так всех не помню. Если же считать не по восторгам...

похоже вы девственик
товарищ

Cherry29
06-23-2012, 07:07 PM
ххххА...Кто тут собрался утонуть ?????:177:

Ты с ребёнком погулял?
Что -то ты часто на форуме
свободное время появилось?:143:
вот возьмут и второго родят!
бушь знать...:1:

Adrina
06-23-2012, 07:42 PM
Я проголосовала за тысчу с плюсом, это не правда, просто порчу статистику :101:

Это приятнее, чем голосующие за 1. Ну и что, что полл закрытый, нельзя ж так откровенно врать. :143:

inok
06-23-2012, 07:44 PM
Это приятнее, чем голосующие за 1. Ну и что, что полл закрытый, нельзя ж так откровенно врать. :143:

У всех уважающих себя женщин должно быть не более одного полового партнёра - мужа.

Nahla
06-23-2012, 08:32 PM
Это приятнее, чем голосующие за 1. Ну и что, что полл закрытый, нельзя ж так откровенно врать. :143:

чем приятней? :239:

например: родилась, училась, потом институт, потом не любила, никого а спортивного интереса не хотелось, и вдруг он- мечта, поженились, живут, разводиться не хотят, любят-не могут не изменют. партнер 1 шт.
:238:

Nahla
06-23-2012, 08:33 PM
У всех уважающих себя женщин должно быть не более одного полового партнёра - мужа.

а вдруг война, а вдруг развод, а вдруг, инок, а ты не подумал.
и уважением упрек.

larsen
06-23-2012, 08:39 PM
У всех уважающих себя женщин должно быть не более одного полового партнёра - мужа.

а если незамужем?)

Milonguera
06-23-2012, 08:42 PM
погодите, теперь надо среднее арифметическое вывести
вместе мы охватили 3338 секс.партнеров, разделим на кол-во проголосовавших (19), получается 175.68 на рыльце.
неплохо, неплохо
совсем неслабо :182:

Радригес
06-23-2012, 09:53 PM
а если незамужем?)

Не взамужем полагается 2 но не более.

Радригес
06-23-2012, 09:54 PM
И ваше чем меньше тем мне спокойней на душе за тетку.

Kapitula
06-23-2012, 10:10 PM
чем приятней? :239:

например: родилась, училась, потом институт, потом не любила, никого а спортивного интереса не хотелось, и вдруг он- мечта, поженились, живут, разводиться не хотят, любят-не могут не изменют. партнер 1 шт.
:238:

" из спортивного интереса не хотелось" может означать две вещи: 1. настолько низкая половая конституция, что тетке никого в принципе не надо. 2. ей хотелось, и она самоудовзлезтворЛась онанизмом, меятадя о дядьках.
ни тот ни другой вариант мне не глянутс я

Ruta
06-23-2012, 10:14 PM
погодите, теперь надо среднее арифметическое вывести
вместе мы охватили 3338 секс.партнеров, разделим на кол-во проголосовавших (19), получается 175.68 на рыльце.
неплохо, неплохо
совсем неслабо :182:

ну чиста статистически в этих данных есть [outlier]
так шта среднее арифметическое не годтися :116:

Ruta
06-23-2012, 10:15 PM
Не взамужем полагается 2 но не более.

где написано?

Ruta
06-23-2012, 10:16 PM
Это приятнее, чем голосующие за 1. Ну и что, что полл закрытый, нельзя ж так откровенно врать. :143:

вот не веришь ты, Адрина, в людей
может тут на форуме девственники/цы есть
им кстати вообще не дали высказаться :235:

Радригес
06-23-2012, 10:38 PM
где написано?

я сказал

STYLE
06-23-2012, 10:39 PM
вот не веришь ты, Адрина, в людей
может тут на форуме девственники/цы есть
им кстати вообще не дали высказаться :235:

Помню в СССР проводили исследование: "Какая длина члена у мужчин?"
Исследование проводили в двух мужских общежитиях Авиационного института и Радиотехнического. Все результыты аккуратно записывали в журнал и потом обрабатывали.
В итоге:средняя длина члена у мужчин в общежитии Авиационного института оказалась 12 см, а в общежитии Радиотехнического 25 см.
Такая разница в результатах была потому, что в первом случае измеряли, а во втором опрашивали.
Это я про опрос, если что. ;)

Ruta
06-23-2012, 10:39 PM
я сказал
а чего 2 тогда? типа 1 мало, а три много?

Ruta
06-23-2012, 10:40 PM
Помню в СССР проводили исследование: "Какая длина члена у мужчин?"
Исследование проводили в двух мужских общежитиях Авиационного института и Радиотехнического. Все результыты аккуратно записывали в журнал и потом обрабатывали.
В итоге:средняя длина члена у мужчин в общежитии Авиационного института оказалась 12 см, а в общежитии Радиотехнического 25 см.
Такая разница в результатах была потому, что в первом случае измеряли, а во втором опрашивали.
Это я про опрос, если что. ;)

оооо какой хороший пример
жаль нельзя его студентам рассказывать :111:

STYLE
06-23-2012, 10:42 PM
оооо какой хороший пример
жаль нельзя его студентам рассказывать :111:

Наоборот, еще больше зауважают. ;)

Milonguera
06-23-2012, 10:44 PM
ну чиста статистически в этих данных есть [outlier]
так шта среднее арифметическое не годтися :116:

ну если 3 тыщи снять, то совсем ничего не останется.... 12 см одно слово :239:

Adrina
06-25-2012, 01:37 PM
На мой взгляд (наверняка спорный), большое количество сексуальных партнёров говорт о том, что человек на самом деле, глубоко несчастен.

А бывает, что просто не везет долго - встретить своего человека.
"глубоко несчастен" наверное определение преувеличенное, и подходит к людям, которые не умеют привязываться вообще.

viktorsabade
06-25-2012, 02:47 PM
я не понял вопроса.
сколько максимум за раз?
или вооще?
а те чьи имена не знаешь тоже щитать?
а с животными?

nat123
06-25-2012, 02:51 PM
я не понял вопроса.
сколько максимум за раз?
или вооще?
а те чьи имена не знаешь тоже щитать?
а с животными?

тока черепашик...черепашки ето круто конешна

inok
06-25-2012, 02:54 PM
я не понял вопроса.
сколько максимум за раз?
или вооще?
а те чьи имена не знаешь тоже щитать?
а с животными?

Всех считать, кроме героев из мультфильмов.

Baghera
06-25-2012, 03:00 PM
У всех уважающих себя женщин должно быть не более одного полового партнёра - мужа.
Если она уже замужем.
А если еще/уже не замужем?
ИМХО наличие всего 1 партнера за всю жизнь часто не самый лучший вариант ни для одной из сторон в браке - тк рано или поздно начинаютса сомнения/терзания "а тому ли я дал/а".

nat123
06-25-2012, 03:02 PM
Если она уже замужем.
А если еще/уже не замужем?
ИМХО наличие всего 1 партнера за всю жизнь часто не самый лучший вариант ни для одной из сторон в браке - тк рано или поздно начинаютса сомнения/терзания "а тому ли я дал/а".

у меня счас страшные терзaния Багира, оха...где ты говоришь приходишь ивсех бьёшь и где все в ошейниках?

Baghera
06-25-2012, 03:08 PM
у меня счас страшные терзания Багира, оха...где ты говоришь приходишь ивсех бьёшь и где все в ошейниках?
Мы ходили в спец (садо-мазо-готик) клуб - там мастер порол желающих.
Есть другие клубы и вечеринки, по интересам, где гости порят (и далее) других заинтересованных гостеи.

nat123
06-25-2012, 03:09 PM
Мы ходили в спец (садо-мазо-готик) клуб - там мастер порол желающих.
Есть другие клубы и вечеринки, по интересам, где гости порят (и далее) других заинтересованных гостеи.

ааааа. пороть...не пороть я устану, а так чтоб бац-бац быстренька фингал и всё..не бывает таких?

Baghera
06-25-2012, 03:15 PM
ааааа. пороть...не пороть я устану, а так чтоб бац-бац быстренька фингал и всё..не бывает таких?
Есть. Абсолютно на все можно найти единомышленников и клубы.

nat123
06-25-2012, 03:19 PM
Есть. Абсолютно на все можно найти единомышленников и клубы.

мне нада штоб плакал и обзывался

Baghera
06-25-2012, 03:22 PM
мне нада штоб плакал и обзывался
Всё есть - загляни в разделы газет, <craigs list>, и в <lifestyles> журналы.
Никакой доп инфы у меня нет - тк не практикую.

nat123
06-25-2012, 03:23 PM
Всё есть - загляни в разделы газет, <craigs list>, и в <lifestyles> журналы.
Никакой доп инфы у меня нет - тк не практикую.

у нас в деревени,,,,нету небось и етова

inok
06-25-2012, 03:24 PM
Если она уже замужем.
А если еще/уже не замужем?
ИМХО наличие всего 1 партнера за всю жизнь часто не самый лучший вариант ни для одной из сторон в браке - тк рано или поздно начинаютса сомнения/терзания "а тому ли я дал/а".

Терзания могут начаться вне зависимости от количества партнёров.

Если ещё не замужем, то к этому надо готовиться, а если уже, должно быть право на второй шанс.

Baghera
06-25-2012, 03:25 PM
у нас в деревени,,,,нету небось и етова

Ты будешь удивлена.
Проверь соседние города побольше.

nat123
06-25-2012, 03:25 PM
Ты будешь удивлена.
Проверь соседние города побольше.

да я уж вчера удивилася....

inok
06-25-2012, 03:27 PM
да я уж вчера удивилася....

Передача была такая "Удивительное рядом"

nat123
06-25-2012, 03:28 PM
Передача была такая "Удивительное рядом"

уху.....

Baghera
06-25-2012, 03:28 PM
Терзания могут начаться вне зависимости от количества партнёров.

Если ещё не замужем, то к этому надо готовиться, а если уже, должно быть право на второй шанс.
Если уже в браке, то приобретение еще одного (побочного) партнера оправдываетса правом на "второй шанс"?

nat123
06-25-2012, 03:29 PM
Если уже в браке, то приобретение еще одного (побочного) партнера оправдываетса правом на "второй шанс"?

я ничо не понимаю...че вы такое говорите? побочный партёр, плюс кто-то один..ето кто? почему второй шанс?

inok
06-25-2012, 03:30 PM
Если уже в браке, то приобретение еще одного (побочного) партнера оправдываетса правом на "второй шанс"?

Нет, только смерть партнёра.

Поручик Киже
06-25-2012, 03:36 PM
Если уже в браке, то приобретение еще одного (побочного) партнера оправдываетса правом на "второй шанс"?
Из-за побочного партнёра приобретаются побочные эффекты.:)

nat123
06-25-2012, 03:38 PM
Из-за побочного партнёра приобретаются побочные эффекты.:)

вот не нада, не нада да....всё будет хорошо

Поручик Киже
06-25-2012, 03:40 PM
вот не нада, не нада да....всё будет хорошо
Хо-ро-шо,всё будет хорошо.../слушает Сердючку/

Baghera
06-25-2012, 06:16 PM
Нет, только смерть партнёра.
Понятно. Если в браке, то сиди и не рыпайся. Терзания по поводу отсутсвия сексуального опыта и подходящести благоверного/ой можешь засунуть в...глубокий погреб. Страдай и дергайся молча.
Если брак заключен в зрелом возрасте, то такой подход практичен - взрослые люди, соображали что делали и на что шли. А если брак заключен в молодом, неопытном возрасте? И партнеров до/после брака не было? Как тогда жить терзающимся?

inok
06-25-2012, 06:23 PM
Понятно. Если в браке, то сиди и не рыпайся. Терзания по поводу отсутсвия сексуального опыта и подходящести благоверного/ой можешь засунуть в...глубокий погреб. Страдай и дергайся молча.
Если брак заключен в зрелом возрасте, то такой подход практичен - взрослые люди, соображали что делали и на что шли. А если брак заключен в молодом, неопытном возрасте? И партнеров до/после брака не было? Как тогда жить терзающимся?

Так жили миллионы людей тысячи лет. По разному конечно было. Но то что происходит сейчас ведёт к дискредитации и возможной отмене института брака вобще. Живи свободно, сексуйся с кем хочешь, чем больше партнёров тем лучше.

STYLE
06-25-2012, 06:25 PM
Понятно. Если в браке, то сиди и не рыпайся. Терзания по поводу отсутсвия сексуального опыта и подходящести благоверного/ой можешь засунуть в...глубокий погреб. Страдай и дергайся молча.
Если брак заключен в зрелом возрасте, то такой подход практичен - взрослые люди, соображали что делали и на что шли. А если брак заключен в молодом, неопытном возрасте? И партнеров до/после брака не было? Как тогда жить терзающимся?
- Сара, я не могу на тебе жениться!
- Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

STYLE
06-25-2012, 06:27 PM
Так жили миллионы людей тысячи лет. По разному конечно было. Но то что происходит сейчас ведёт к дискредитации и возможной отмене института брака вобще. Живи свободно, сексуйся с кем хочешь, чем больше партнёров тем лучше.

Так раньше так и было. От чего ушли к тому и пришли. :)

Milonguera
06-25-2012, 06:31 PM
Так жили миллионы людей тысячи лет. По разному конечно было. Но то что происходит сейчас ведёт к дискредитации и возможной отмене института брака вобще. Живи свободно, сексуйся с кем хочешь, чем больше партнёров тем лучше.

так жили по по экономическим причинам
уровень медицины был ниже плинтуса, дети мерли как мухи, женщина сидела дома, не работала vne doma, надо было корову доить, жуткий тяжеленный физический труд...

одной было не выжить и поэтому женщины терпели очень многое.
у меня на памяти весьма поучительные рассказы моей бабушки о ее матери и бабке - отношение к женщинам было зверское и слава Богу, что это уходит в прошлое.

большинство женщин хочет стабильности, а не скакать с *предмета* на *предмет*
но это не значит - берите, что дают

Kapitula
06-25-2012, 06:31 PM
Так жили миллионы людей тысячи лет. По разному конечно было. Но то что происходит сейчас ведёт к дискредитации и возможной отмене института брака вобще. Живи свободно, сексуйся с кем хочешь, чем больше партнёров тем лучше.

все равно он когда- нибудь отомрет.
и правильно.

Sarochka
06-25-2012, 06:34 PM
- Сара, я не могу на тебе жениться!
- Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

aaaaaaaaaaaaaaaa :111::111::111:

Nahla
06-25-2012, 06:37 PM
распутники

Baghera
06-25-2012, 06:39 PM
Так жили миллионы людей тысячи лет. По разному конечно было. Но то что происходит сейчас ведёт к дискредитации и возможной отмене института брака вобще. Живи свободно, сексуйся с кем хочешь, чем больше партнёров тем лучше.

Прогрес цивилизации (включая сексуальную рволюцию) имеет свои плюсы и минусы.
Гарантирует ли свободная сексуальная жизнь личное счастье и наличие/прочность браков? Наверно нет. Но в общем, наверно больше людеи сегодня счастливы в своих отношениях и браках, чем в старину, когда они вообще не могли получить ни выбора, ни сексуального опыта.

inok
06-25-2012, 06:43 PM
так жили по по экономическим причинам
уровень медицины был ниже плинтуса, дети мерли как мухи, женщина сидела дома, не работала вне дома, надо было корову доить, жуткий тяжеленный физический труд...

одной было не выжить и поэтому женщины терпели очень многое.
у меня на памяти весьма поучительные рассказы моей бабушки о ее матери и бабке - отношение к женщинам было зверское и слава Богу, что это уходит в прошлое.

большинство женщин хочет стабильности, а не скакать с *предмета* на *предмет*
но это не значит - берите, что дают

По Марксу и Энгельсу. Происхождение семьи и государства.
Если мы будем делать что "хочет" большинство женщин или мужчин, то этой цивилизации скоро конец, возможно при нашей жизни. Придут другие, более жизнестойкие.

Milonguera
06-25-2012, 06:45 PM
По Марксу и Энгельсу. Происхождение семьи и государства.
Если мы будем делать что "хочет" большинство женщин или мужчин, то этой цивилизации скоро конец, возможно при нашей жизни. Придут другие, более жизнестойкие.

о чем ты?
о нашествии мусульман с их презрительным отношением к женщине?

inok
06-25-2012, 06:48 PM
Прогрес цивилизации (включая сексуальную рволюцию) имеет свои плюсы и минусы.
Гарантирует ли свободная сексуальная жизнь личное счастье и наличие/прочность браков? Наверно нет. Но в общем, наверно больше людеи сегодня счастливы в своих отношениях и браках, чем в старину, когда они вообще не могли получить ни выбора, ни сексуального опыта.

Ты как-то этот тезис о большем количестве счастливых людей можешь подвердить?

Baghera
06-25-2012, 06:55 PM
Ты как-то этот тезис о большем количестве счастливых людей можешь подвердить?

Возможность выбора (карьеры, работы, партнера, брака, места проживания, и тд) - уже счастье.

nat123
06-25-2012, 06:55 PM
Прогрес цивилизации (включая сексуальную рволюцию) имеет свои плюсы и минусы.
Гарантирует ли свободная сексуальная жизнь личное счастье и наличие/прочность браков? Наверно нет. Но в общем, наверно больше людеи сегодня счастливы в своих отношениях и браках, чем в старину, когда они вообще не могли получить ни выбора, ни сексуального опыта.

можно конечно так думать, но лучше знать....загляните, всё время говорю, загляните в книшки...женщина замужем и один любовник, считалась святой.....Мне погуглаэть или сами?

nat123
06-25-2012, 06:56 PM
о чем ты?
о нашествии мусульман с их презрительным отношением к женщине?

и тут про ето?

Baghera
06-25-2012, 06:57 PM
По Марксу и Энгельсу. Происхождение семьи и государства.
Если мы будем делать что "хочет" большинство женщин или мужчин, то этой цивилизации скоро конец, возможно при нашей жизни. Придут другие, более жизнестойкие.
Не согласна. Сначала может быть анархия, а потом всё встанет на свои места. Цивилизацию продолжать нужно, рожать женщинам нужно, вот и найдут все стороны компримис и перейдут к мирному сосуществованию.

nat123
06-25-2012, 06:59 PM
Не согласна. Сначала может быть анархия, а потом всё встанет на свои места. Цивилизацию продолжать нужно, рожать женщинам нужно, вот и найдут все стороны компримис и перейдут к мирному сосуществованию.

тоись тёткам пофик с кем, сначала война, потом поубивают, потм кто выжил без анарахии поделят баб...поняла

Baghera
06-25-2012, 07:01 PM
тоись тёткам пофик с кем, сначала война, потом поубивают, потм кто выжил без анарахии поделят баб...поняла
А ты не задумалась что "тётки" могут победить и навести свой порядок?

nat123
06-25-2012, 07:04 PM
А ты не задумалась что "тётки" могут победить и навести свой порядок?

нет....тоись я не задумывалась, я про ето думала, обсуждала и читала. И снова гармоны - только шакалы живут такой моделью. тот же самый тестосренон отвечает не только за трахательность, но и за агрессвность....Уровень гармонов изменить невозможно, сначит нельзя изменить линию поведения женщины..ей радом нужен сильный самец, который бы кормил её детей, не только помогал их родить, но и кормил...Следвательо - бабское царство - ето утопия. Все рассуждения "и сам прокормлю" ат аппонетнтов не принимаюццо

inok
06-25-2012, 07:05 PM
Не согласна. Сначала может быть анархия, а потом всё встанет на свои места. Цивилизацию продолжать нужно, рожать женщинам нужно, вот и найдут все стороны компримис и перейдут к мирному сосуществованию.

В том то и дело, что не нужно. 28% имеют 3-их или более детей, а сколько имеют 3-х или более сексуальных партнёров? Что бы женщине жить и делать карьеру брак не нужен совсем, так же как и мужчине впрочем. Вы не можете продолжать цивилизацию при рождаемости меньше простого воспроизведения.

nat123
06-25-2012, 07:06 PM
В том то и дело, что не нужно. 28% имеют 3-их или более детей, а сколько имеют 3-х или более сексуальных партнёров? Что бы женщине жить и делать карьеру брак не нужен совсем, так же как и мужчине впрочем. Вы не можете продолжать цивилизацию при рождаемости меньше простого воспроизведения.

счас , счас...я тока пакурю

inok
06-25-2012, 07:07 PM
счас , счас...я тока пакурю

Ждём!

nat123
06-25-2012, 07:10 PM
Не может делать карьеру ни мужчина, ни женщина одни....а самооценка? а мотив? чтоб её делать для чего? как социальная единица бесполая?

nat123
06-25-2012, 07:11 PM
тока про етова математика с бородой не пишите

Kapitula
06-25-2012, 07:13 PM
В том то и дело, что не нужно. 28% имеют 3-их или более детей, а сколько имеют 3-х или более сексуальных партнёров? Что бы женщине жить и делать карьеру брак не нужен совсем, так же как и мужчине впрочем. Вы не можете продолжать цивилизацию при рождаемости меньше простого воспроизведения.

брак не нужен для детей. По моему плану в будущем будут рожать профессионалки и выращивать тоже. Отборный здоровый генетический материал.

nat123
06-25-2012, 07:15 PM
брак не нужен для детей. По моему плану в будущем будут рожать профессионалки и выращивать тоже. Отборный здоровый генетический материал.

серьёзно не нужен? ребенку показывают мир глазами мужчины и женщины и закладывают поведенческую модель

inok
06-25-2012, 07:16 PM
тока про етова математика с бородой не пишите

Не будем, он всё равно с мамой живёт.

inok
06-25-2012, 07:17 PM
брак не нужен для детей. По моему плану в будущем будут рожать профессионалки и выращивать тоже. Отборный здоровый генетический материал.

А для чего он нуже?. Поичему после революции его хотели отменить как буржуазный пережиток, но не смогли?

Kapitula
06-25-2012, 07:17 PM
серьёзно не нужен? ребенку показывают мир глазами мужчины и женщины и закладывают поведенческую модель

в моем будущем будет юнисекс, не нужны модели больше.

nat123
06-25-2012, 07:18 PM
в моем будущем будет юнисекс, не нужны модели больше.

в твоём лично? операцыы?

Kapitula
06-25-2012, 07:19 PM
в твоём лично? операцыы?

в моем видении будущего. Нет, не операции, просто поведенчески сровняются

nat123
06-25-2012, 07:20 PM
А для чего он нуже?. Поичему после революции его хотели отменить как буржуазный пережиток, но не смогли?

для удобства....потому что только в глазах женщины можна быть мужчiной..в других глазах можна быть папой, сыном, работником, кем угодно...А в браке - потомучта только ета женщина будет думать поел ли ты, не заболел ли, думать почему тебе грустна. Случайныы деффки думать не будут

nat123
06-25-2012, 07:21 PM
в моем видении будущего. Нет, не операции, просто поведенчески сровняются

пахади..ты же доктор? как сравняюццо? внушением или гармональный состав крови измениццо от внушения?

Kapitula
06-25-2012, 07:22 PM
пахади..ты же доктор? как сравняюццо? внушением или гармональный состав крови измениццо от внушения?

ой, воттолько не надо... если теткам перестать про пмс в детстве рассказывать, они и не додумаются его как икскъюз использовать

nat123
06-25-2012, 07:24 PM
ой, воттолько не надо... если теткам перестать про пмс в детстве рассказывать, они и не додумаются его как икскъюз использовать

Да можно, что угодна рассказывать мужчине...но если он хлипкий в крови, он будет вышивать кредстиком и мыть пасуду. Прочитай мою подпись у одинокова Острова ещё рас - "рождённый трахать пыль протирать не может"

inok
06-25-2012, 07:24 PM
для удобства....потому что только в глазах женщины можна быть мужчиной..в других глазах можна быть папой, сыном, работником, кем угодно...А в браке - потомучта только ета женщина будет думать поел ли ты, не заболел ли, думать почему тебе грустна. Случайныы деффки думать не будут

Нравиться мне как ты рассуждаешь, прямо бальзам какой-то. Хочется во всём согласиться.

nat123
06-25-2012, 07:25 PM
Нравиться мне как ты рассуждаешь, прямо бальзам какой-то. Хочется во всём согласиться.

ето пока полл закрытуй...что думаешь я ето на курсах проходила?:129:

Kapitula
06-25-2012, 07:26 PM
Да можно, что угодна рассказывать мужчине...но если он хлипкий в крови, он будет вышивать кредстиком и мыть пасуду. Прочитай мою подпись у одинокова Острова ещё рас - "рождённый трахать пыль протирать не может"

ну вот " хлипкий в крови" доказывает, что ему навязывают несвойственную поведенческую модель. в унисексе не будет такого

inok
06-25-2012, 07:29 PM
ето пока полл закрытуй...что думаешь я ето на курсах проходила?:129:

Что гений парадоксов друг?