PDA

View Full Version : Сколько у вас было сексуальных партнеров?



Pages : 1 [2]

nat123
06-25-2012, 07:29 PM
ну вот " хлипкий в крови" доказывает, что ему навязывают несвойственную поведенческую модель. в унисексе не будет такого

а не нада ничего....гос-во уже практически не трогает сексуальность, не контролирует её...нет тюрьмы для геев, нет порицания женщине родившей вне брака...папaша спокойно может оставить наследство прижитому с кухаркой младенцу. Короче счас каждый сам за себя...многии конешна растерелясь, им охота "общева кодекса" для всех

nat123
06-25-2012, 07:29 PM
Что гений парадоксов друг?

если ба, лабараторныы опыты

Galkab
07-03-2012, 09:54 PM
если ба, лабараторныы опыты

пушистый зайчик, как оно там?:192:

nat123
07-03-2012, 09:56 PM
пушистый зайчик, как оно там?:192:

хреново.....в сексуальном смысле хорошо. Мне ета тема стала фиолетова:111:

Galkab
07-03-2012, 10:01 PM
хреново.....в сексуальном смысле хорошо. Мне ета тема стала фиолетова:111:

не , ну в этом тоже есть какая-то прелесть..не паришься, настроение ровное...покой и тишина..я чёта уже от нервотрёпки устала...сексуальной..:102:

nat123
07-03-2012, 10:02 PM
да ни говори

Galkab
07-03-2012, 10:07 PM
да ни говори

не беру дурного в голову, тык скыть..:1:

nat123
07-03-2012, 10:08 PM
не беру дурного в голову, тык скыть..:1:

не буду....буду вспоминать етих, партнёров

Galkab
07-03-2012, 10:10 PM
не буду....буду вспоминать етих, партнёров

Вспоминай детство летом...самая щастливая пара была...у всех, мне кажется..:1:

Рижанка
07-03-2012, 10:28 PM
Блин, а я так и забыла проголосовать... Все хотелось бленд-ин, чтоб не знали, скока.... :238:

Радригес
07-03-2012, 11:48 PM
.блянданул

larsen
07-03-2012, 11:51 PM
хорошо?

Радригес
07-03-2012, 11:52 PM
хорошо?

В свое время да. Теперь не знаю смогу ли...

HoneyComb
07-03-2012, 11:59 PM
А что чем больше тем лучше?

Радригес
07-04-2012, 12:00 AM
А что чем больше тем лучше?

Для мужика да. Кто ж вас уму разуму будет учить?

Kapitula
07-04-2012, 09:47 AM
А что чем больше тем лучше?

любить так любить, летать так летать, стрелять так стрелять ( с)