View Full Version : Счастлива лететь в USA)
Quanty
09-20-2012, 09:42 PM
епт, к чему вся эта философия. трахните уже кто-нибудь счастливую!!
Whoever
09-20-2012, 09:44 PM
ты и так по мне вздыхаешь, так что тебе не надо убеждаться еще раз в том что у меня есть все шансы быть счастливой:116:
если ты в такое время у компьютера, в Майами-значит, ты мне верна!:111:
если ты в такое время у компьютера, в Майами-значит, ты мне верна!:111:
я уже даже в постельке, мне дяденьки лет 60ти, ну твоего возраста то есть, и здесь не нравятся, а другие на меня уже не смотрят, селяви
Whoever
09-20-2012, 09:48 PM
я уже даже в постельке, мне дяденьки лет 60ти и здесь не нравятся, а другие на меня уже не смотрят, селяви
постарайся хорошо поспать, а к утру переоценить ценности.
мне-чуть меньше 59:)
целую тебя в лобик.
HoneyComb
09-20-2012, 09:49 PM
постарайся хорошо поспать, а к утру переоценить ценности.
мне-чуть меньше 59:)
целую тебя в лобик.
А меня?
Whoever
09-20-2012, 09:50 PM
А меня?
Юрик, наверное?:)
постарайся хорошо поспать, а к утру переоценить ценности.
мне-чуть меньше 59:)
целую тебя в лобик.
ходи потом еще к тебе на кладбище в песочницу играть:239:
А меня?
надеюсь ты в чулках:111:
Whoever
09-20-2012, 09:51 PM
ходи потом еще к тебе на кладбище в песочницу играть:239:
а, ты же не из таких.
нейдёшь нового, кремируешь потом:111:
а, ты же не из таких.
нейдёшь нового, кремируешь потом:111:
а ты на меня наследство перепишешь, мелким почерком листов на 10? :192:
HoneyComb
09-20-2012, 09:55 PM
надеюсь ты в чулках:111:
Нет, я в колготках, у нас холодно. К стати Счастливая, ты не помниш как звали того голума из властелина колец?
HoneyComb
09-20-2012, 09:56 PM
а ты на меня наследство перепишешь, мелким почерком листов на 10? :192:
Зачем тебе наследство ведь ты еще почти молодая, сама заработаешь.
Dima424
09-20-2012, 09:58 PM
епт, к чему вся эта философия. трахните уже кто-нибудь счастливую!!
Кванти, хватит на всех спихивать проблемных...
Бери дело в свои руки
Нет, я в колготках, у нас холодно. К стати Счастливая, ты не помниш как звали того голума из властелина колец?
кстати - пишется слитно и это я помню еще со школы:110:
да и помнишЬ через мягкий знак
поменьше фильмов смотри, побольше книг читай, умная ты моя
Whoever
09-20-2012, 10:03 PM
а ты на меня наследство перепишешь, мелким почерком листов на 10? :192:
по одному листу за каждую ночь любви, что ли?
HoneyComb
09-20-2012, 10:03 PM
кстати - пишется слитно и это я помню еще со школы:110:
да и помнишЬ через мягкий знак
поменьше фильмов смотри, побольше книг читай, умная ты моя
Я, гимназиев не кончала. Капишь?
Dima424
09-20-2012, 10:04 PM
кстати - пишется слитно и это я помню еще со школы:110:
да и помнишЬ через мягкий знак
поменьше фильмов смотри, побольше книг читай, умная ты моя
ты училка по профессии, образованию или стилю?
Dima424
09-20-2012, 10:05 PM
Хуевер, дешево продаешься....
Quanty
09-20-2012, 10:06 PM
Кванти, хватит на всех спихивать проблемных...
Бери дело в свои руки
руками я дело брал в юношеском возрасте.
теперь руки не те, мазоли сорваны....да и зрение, опять же!
Я, гимназиев не кончала. Капишь?
кончают не от гимназий, а от оргазма, милая:130:
Whoever
09-20-2012, 10:07 PM
кончают не от гимназий, а от оргазма, милая:130:
компьютер с вибратором, что ли?:)
компьютер с вибратором, что ли?:)
я перестаю тебя понимать:116:
HoneyComb
09-20-2012, 10:09 PM
кончают не от гимназий, а от оргазма, милая:130:
А я то думала что кончают от мужчины, и вообще, оргазм и кончание это синонимы, нежная.
Dima424
09-20-2012, 10:10 PM
руками я дело брал в юношеском возрасте.
теперь руки не те, мазоли сорваны....да и зрение, опять же!
да уж... не неудобна когда гантельки к рукам приклеены...
ПС: жене привет...
А я то думала что кончают от мужчины, и вообще, оргазм и кончание это синонимы, нежная.
да, только вопрос ведь в том, что гимназии заканчивают, но откуда тебе это знать:239:
Whoever
09-20-2012, 10:11 PM
я перестаю тебя понимать:116:
во.
а пила бы со мной-понимала бы.
а Майами-там что. Жарко, 60 летние мужики тянут потные руки, медузы в воде, влажность высокая, алкоголь не так мягко идёт, как в белые ночи в Питере.
А ведь я был готов положить к твоим ногам Эрмитаж:):111:
Tiktak
09-20-2012, 10:13 PM
Кванти, хватит на всех спихивать проблемных...
Бери дело в свои руки
я тоже чет так подумала...
провокатор хренов...
вашше - неблагородное это дело - трахать людей с незатянувшимися душевными ранами:111:
Nahla
09-20-2012, 10:13 PM
Это дафна такая безумно красивая?
А портрет можно в студию?
оОо, дафна оООоОооО...оООооооооооо..
это я счастливую в американском антураже видела.
HoneyComb
09-20-2012, 10:13 PM
да, только вопрос ведь в том, что гимназии заканчивают, но откуда тебе это знать:239:
Да но ты видимо от оргазмов кончаешь а уж, с чу тебе тоже не повезло.
во.
а пила бы со мной-понимала бы.
а Май ами-там что. Жарко, 60 летние мужики тянут потные руки, медузы в воде, влажность высокая, алкоголь не так мягко идёт, как в белые ночи в Питере.
А ведь я был готов положить к твоим ногам Эрмитаж:):111:
нет тут медуз никаких:122:
в Майами сонно, несмотря на то, что NY с первого взгляда не впечатлил меня, но потом я прониклась этим городом, так что не с Эрмитажа нужно было начинать:116:
Nahla
09-20-2012, 10:14 PM
Спасибо моя любимочка, мне правда приятно думать что я такая для тебя:114:
сочтемся
:129:
жара, умереть. я в черри превращюсь скоро.
все время арбуз ем
Да но ты видимо от оргазмов кончаешь а уж, с чу тебе тоже не повезло.
ты же мой любимый теперь персонаж, надеюсь ты к этому готова, скоро у меня будет побольше для тебя времени:106:
Dima424
09-20-2012, 10:16 PM
я тоже чет так подумала...
провокатор хренов...
вашше - неблагородное это дело - трахать людей с незатянувшимися душевными ранами:111:
атэншина ищЫт... и я тожЫ.. скукота седня...
Whoever
09-20-2012, 10:16 PM
нет тут медуз никаких:122:
в Майами сонно, несмотря на то, что НЫ с первого взгляда не впечатлил меня, но потом я прониклась этим городом, так что не с Эрмитажа нужно было начинать:116:
я же не в Нью-Йорке.
но есть и другие "несонные" города.:116:
а Эрмитаж что...для затравки:)
Nahla
09-20-2012, 10:17 PM
Нет, я в колготках, у нас холодно. К стати Счастливая, ты не помниш как звали того голума из властелина колец?
Гэндальф, Саурон, Фродо, Сэм, Бильбо..?:115:
/отчаянно надеется на приз/
сочтемся
:129:
жара, умереть. я в черри превращюсь скоро.
все время арбуз ем
а мы на пляже каждый день и так то хорошо:110:
завтра бегать пойду с утра что то мне подумалось сейчас
IggyPop
09-20-2012, 10:19 PM
нет тут медуз никаких:122:
в Майами сонно, несмотря на то, что NY с первого взгляда не впечатлил меня, но потом я прониклась этим городом, так что не с Эрмитажа нужно было начинать:116:
Просто как в "sex and da city"
Теперь только осталось найти Мистер Биг. :)
я же не в Нью-Йорке.
:)
это еще один твой минус:122:
Nahla
09-20-2012, 10:19 PM
ты же мой любимый теперь персонаж, надеюсь ты к этому готова, скоро у меня будет побольше для тебя времени:106:
:239:
недолго музыка играла, недолга я в любимицах была.
найду, не поздоровится , мамай клЯнусь. не смей!
Milonguera
09-20-2012, 10:20 PM
Гэндальф, Саурон, Фродо, Сэм, Бильбо..?:115:
/отчаянно надеется на приз/
щас тебе двойку влепят за незнание классики :239:
Tiktak
09-20-2012, 10:20 PM
атэншина ищЫт... и я тожЫ.. скукота седня...
мне было скушно и Томно целый день... все время в офис приходили потные чуваки ( седня было 100 по Фаренгейту с соответствуюшей влажностью.... и от них воняло прелыми яйцами...
это было что-то невыносимое... вполне приличные на вид мужики, профешионалс епамаТь...
меня до сих пор это удивляет.:106:
Nahla
09-20-2012, 10:20 PM
Просто как в "sex and da city"
Теперь только осталось найти Мистер Биг. :)
божжеее, какие ты страшные сериалы смотрел.
HoneyComb
09-20-2012, 10:20 PM
ты же мой любимый теперь персонаж, надеюсь ты к этому готова, скоро у меня будет побольше для тебя времени:106:
Счастливая, ты просто прешшшшшизт, май прешиз!
Whoever
09-20-2012, 10:21 PM
это еще один твой минус:122:
да у меня вообще одни минусы.
я вот ищу девушку, которая меня с ними примет.
а от Эрмитажа зря отказалась-в Нью-Йорке такого нет:116:
Nahla
09-20-2012, 10:21 PM
Счастливая, ты просто прешшшшшизт, май прешиз!
недолго я прешшиз была, недолго музыка играла.
найду, ..... мамай клянусь! не смей!
:239:
недолго музыка играла, недолга я в любимицах была.
найду, не поздоровится , мамай клЯнусь. не смей!
ты другое, некоторых можно любить по принципу, как собака палку:109:
через пару деньков поедем в Орландо, пока правда не совсем понимаю что там делать, но мне туда нужно очень
Dima424
09-20-2012, 10:22 PM
мне было скушно и Томно целый день... все время в офис приходили потные чуваки ( седня было 100 по Фаренгейту с соответствуюшей влажностью.... и от них воняло прелыми яйцами...
это было что-то невыносимое... вполне приличные на вид мужики, профешионалс епамаТь...
меня до сих пор это удивляет.:106:
вот поэтому, ну нафик вашу флориду.... яйки преть целый день...
у нас седня 72 было.... так бы все лето... мне больше не нада....
Nahla
09-20-2012, 10:22 PM
да у меня вообще одни минусы.
я вот ищу девушку, которая меня с ними примет.
а от Эрмитажа зря отказалась-в Нью-Йорке такого нет:116:
хуевер, ну блин, снимайся ты с ручника жениха на базаре, вай.
расслабься ты, сама найдется.
слушай, а это правда, что в нью-йорке все считают, что нью-йорк самый пуп земли?
IggyPop
09-20-2012, 10:22 PM
я тоже чет так подумала...
провокатор хренов...
вашше - неблагородное это дело - трахать людей с незатянувшимися душевными ранами:111:
Похоже всё уже затянулось.. Новый шугар дэдди на подхвате :111:
HoneyComb
09-20-2012, 10:22 PM
Гэндальф, Саурон, Фродо, Сэм, Бильбо..?:115:
/отчаянно надеется на приз/
Спасибо Нальчик, уже узнала. Оказалось все просто, просто голум, счастливый голум.
Nahla
09-20-2012, 10:23 PM
ты другое, некоторых можно любить по принципу, как собака палку:109:
через пару деньков поедем в Орландо, пока правда не совсем понимаю что там делать, но мне туда нужно очень
мМММм, у нас ролевые игры, урааааа.
я буду палкой, решено. и собакой тоже
!!!
Nahla
09-20-2012, 10:24 PM
я тоже чет так подумала...
провокатор хренов...
вашше - неблагородное это дело - трахать людей с незатянувшимися душевными ранами:111:
как это грубо, как холодно, так цинично
IggyPop
09-20-2012, 10:24 PM
хуевер, ну блин, снимайся ты с ручника жениха на базаре, вай.
расслабься ты, сама найдется.
слушай, а это правда, что в нью-йорке все считают, что нью-йорк самый пуп земли?
В каком то смысле да и это правда.
Но в общем смысле нет.
Dima424
09-20-2012, 10:25 PM
слушай, а это правда, что в нью-йорке все считают, что нью-йорк самый пуп земли?
дольшинство мест так щитает... не только новый Йорк
Whoever
09-20-2012, 10:25 PM
хуевер, ну блин, снимайся ты с ручника жениха на базаре, вай.
расслабься ты, сама найдется.
слушай, а это правда, что в нью-йорке все считают, что нью-йорк самый пуп земли?
я там жил восемь лет или около того, плюс сколько-то лет в пригороде.
скажу тебе две вещи: это в своём роде пуп Америки-другого такого нет, да и в мире таких мест нет, наверное.
но второе-мне по ряду причин спокойнее и лучше в провинции.
мМММм, у нас ролевые игры, урааааа.
я буду палкой, решено. и собакой тоже
!!!
нее собаку я себе уже нашла, хотя для нее это даже комплимент, так средненького розлива сучка, но а что бы мне ее ногой не пнуть, так ради развлечения
ты будешь тигрой, с ней опасно играть, я так люблю
Nahla
09-20-2012, 10:26 PM
В каком то смысле да и это правда.
Но в общем смысле нет.
божжжеее, сколько в тебе снобизма.
ханжа.
Milonguera
09-20-2012, 10:27 PM
божжжеее, сколько в тебе снобизма.
ханжа.
я тоже считаю, что New York это Город с Большой буквы :114:
Nahla
09-20-2012, 10:28 PM
я там жил восемь лет или около того, плюс сколько-то лет в пригороде.
скажу тебе две вещи: это в своём роде пуп Америки-другого такого нет, да и в мире таких мест нет, наверное.
но второе-мне по ряду причин спокойнее и лучше в провинции.
божжеее, сколько в тебе ханжества.
сноб.
Nahla пусть NY будет лучше пупом земли, чем ее попой, вдруг я жить туда перееду:114:
Dima424
09-20-2012, 10:28 PM
нее собаку я себе уже нашла, хотя для нее это даже комплимент, так средненького розлива сучка, но а что бы мне ее ногой не пнуть, так ради развлечения
ты будешь тигрой, с ней опасно играть, я так люблю
как не прилична.... вау....
Nahla
09-20-2012, 10:29 PM
я тоже считаю, что New York это Город с Большой буквы :114:
блин. тут я язык прикусила.
божжжеее, такой милый налет снобизма, и легкий аромат ханжества.
ты элегантна, как всегда. по любому.
/выкручивается/
как не прилична.... вау....
аха, а еще я подумываю в Майами в свингер клуб сходить:250:
HoneyComb
09-20-2012, 10:29 PM
ты другое, некоторых можно любить по принципу, как собака палку:109:
через пару деньков поедем в Орландо, пока правда не совсем понимаю что там делать, но мне туда нужно очень
там же рядом everglades!!!!!! :192:
Whoever
09-20-2012, 10:30 PM
Нахла пусть НЫ будет лучше пупом земли, чем ее попой, вдруг я жить туда перееду:114:
там 49 летний вниманием побаловал?:)
Nahla
09-20-2012, 10:30 PM
ты будешь тигрой, с ней опасно играть, я так люблю
оки. но я жадная, я все роли беру себе.
хочешь, не хочешь.
счастье. пожалуйста.
пожалуйста.
Dima424
09-20-2012, 10:30 PM
аха, а еще я подумываю в Майами в свингер клуб сходить:250:
фоток наделать не забудь...
Nahla
09-20-2012, 10:31 PM
там 49 летний вниманием побаловал?:)
семечки дать?
HoneyComb
09-20-2012, 10:32 PM
аха, а еще я подумываю в Майами в свингер клуб сходить:250:
Скорей всего тебя не пустят.
Milonguera
09-20-2012, 10:32 PM
блин. тут я язык прикусила.
божжжеее, такой милый налет снобизма, и легкий аромат ханжества.
ты элегантна, как всегда. по любому.
/выкручивается/
(смахивает пуховкой налет снобизма, одновременно распространяя великолепный аромат легкого ханжества, все это делает черезвычайно элегантно)
Ах Манхеттн.... :117:
семечки дать?
ну подревновывает он, дай ему побаловаться спичками
Dima424
09-20-2012, 10:32 PM
семечки дать?
о, нада записать.... семек гадами не щелЫчил....
Whoever
09-20-2012, 10:32 PM
семечки дать?
я же просто интересуюсь.
мы с ней просто участники форума:)
Nahla
09-20-2012, 10:33 PM
Nahla пусть NY будет лучше пупом земли, чем ее попой, вдруг я жить туда перееду:114:
пока побеждает звание пупа.
3 за, я против.
посмотрим, ночь еще не началась.
Tiktak
09-20-2012, 10:33 PM
аха, а еще я подумываю в Майами в свингер клуб сходить:250:
зачем?
ты же сказала, что тебе трахаться сейчас некамильфо?
Скорей всего тебя не пустят.
это да, чулки то на тебе, ну ладно иди уж сама, вижу ты с опытом на входе стоять:162:
Dima424
09-20-2012, 10:34 PM
зачем?
ты же сказала, что тебе трахаться сейчас некамильфо?
раны душевные заличивать будет....
Nahla
09-20-2012, 10:34 PM
зачем?
ты же сказала, что тебе трахаться сейчас некамильфо?
сейчас она на форуме, как ей комильфо былоб ахаться?
совсем уже?
мечта эдика прям, она на форуме, он ей куни, совсем уже, совсем уже..
Whoever
09-20-2012, 10:34 PM
ну подревновывает он, дай ему побаловаться спичками
да, у меня есть такая черта.
обычно проявляется, однако, когда есть к кому ревновать.:116:
HoneyComb
09-20-2012, 10:35 PM
это да, чулки то на тебе, ну ладно иди уж сама, вижу ты с опытом на входе стоять:162:
Да нет, не поэтому. Туда просто рептилий не пускают.
Tiktak
09-20-2012, 10:35 PM
раны душевные заличивать будет....
групповым сексом?
:120:
Dima424
09-20-2012, 10:35 PM
сейчас она на форуме, как ей комильфо былоб ахаться?
совсем уже?
мечта эдика прям, она на форуме, он ей куни, совсем уже, совсем уже..
Эдик во Флориде был не так давно... может все еще там?
зачем?
ты же сказала, что тебе трахаться сейчас некамильфо?
а я посмотреть, да и аппетит приходит во время еды
Dima424
09-20-2012, 10:36 PM
групповым сексом?
:120:
смотря какие раны... может у нее раны от не-до-по-лу-ча-ни-я
Да нет, не поэтому. Туда просто рептилий не пускают.
спасибо за комплимент:110:
Tiktak
09-20-2012, 10:36 PM
а я посмотреть, да и аппетит приходит во время еды
смотрины будут короткими:106:
IggyPop
09-20-2012, 10:37 PM
аха, а еще я подумываю в Майами в свингер клуб сходить:250:
Если хочешь чтобы тебя трахнул чёрный то для этого не обязательно ходить в свингерс клуб.
Tiktak
09-20-2012, 10:37 PM
смотря какие раны... может у нее раны от не-до-по-лу-ча-ни-я
ну-ну...
Квантик то как рад будет
Tiktak
09-20-2012, 10:38 PM
Если хочешь чтобы тебя трахнул чёрный то для этого не обязательно ходить в свингерс клуб.
в Маямском Свингер клубе трахнут тремя чорными как минимум
Whoever
09-20-2012, 10:39 PM
в Маямском Свингер клубе трахнут тремя чорными как минимум
и тогда я, наконец, перестану её ревновать!!!:111:
Если хочешь чтобы тебя трахнул чёрный то для этого не обязательно ходить в свингерс клуб.
да мне уже не важно кто и как, лишь бы трахнули, чего уж мне ожидать в моем предпенсионном, кончить бы успеть разок, вспомнить молодость
Nahla
09-20-2012, 10:40 PM
(смахивает пуховкой налет снобизма, одновременно распространяя великолепный аромат легкого ханжества, все это делает черезвычайно элегантно)
Ах Манхеттн.... :117:
чтоб мне такое выкинуть щяс, чтоб все на меня переключились ?
сиськи показать или видео голого танца на столе запостить?
или стихи почитать бездарные, или спеть?
Dima424
09-20-2012, 10:40 PM
в Маямском Свингер клубе трахнут тремя чорными как минимум
а как насчет кубинских с Мексиканскими?
IggyPop
09-20-2012, 10:40 PM
в Маямском Свингер клубе трахнут тремя чорными как минимум
Во все дырки сразу?
Nahla
09-20-2012, 10:41 PM
Во все дырки сразу?
а ты думал, в порядке очереди?
тюююю
IggyPop
09-20-2012, 10:42 PM
да мне уже не важно кто и как, лишь бы трахнули, чего уж мне ожидать в моем предпенсионном, кончить бы успеть разок, вспомнить молодость
Ой вижу совсем твой бывший не дурак..
Лан, пойду спать, я завтра в семь утра встаю на пробежку:110:
обнимаю
Ой вижу совсем твой бывший не дурак..
конечно, дурака бы я ни за что не полюбила:122:
IggyPop
09-20-2012, 10:45 PM
а ты думал, в порядке очереди?
тюююю
А чё я думал ты не узнаешь. Потому что я очень воспитанный...
HoneyComb
09-20-2012, 10:46 PM
да мне уже не важно кто и как, лишь бы трахнули, чего уж мне ожидать в моем предпенсионном, кончить бы успеть разок, вспомнить молодость
оргазмом? :116:
Milonguera
09-20-2012, 10:46 PM
чтоб мне такое выкинуть щяс, чтоб все на меня переключились ?
сиськи показать или видео голого танца на столе запостить?
или стихи почитать бездарные, или спеть?
Нала, с сиськами не прогадаешь!
но вот элегантно ли оно? (поселяет сомнение в душу Налы) :163:
HoneyComb
09-20-2012, 10:47 PM
Лан, пойду спать, я завтра в семь утра встаю на пробежку:110:
обнимаю
Береги крышу, в Маями сильно дует :184:
Whoever
09-20-2012, 10:47 PM
конечно, дурака бы я ни за что не полюбила:122:
он не тот этап ваших отношений имел в виду.
иди спи.
может, на утренней пробежке встретишь своего старичка.
Nahla
09-20-2012, 10:52 PM
А чё я думал ты не узнаешь. Потому что я очень воспитанный...
я вобще в библиотеку иду, хам.
IggyPop
09-20-2012, 10:53 PM
конечно, дурака бы я ни за что не полюбила:122:
...
комсомолка на станции целовала бойца
вдруг у парня за пазухой затрещала маца
....
Nahla
09-20-2012, 10:53 PM
Нала, с сиськами не прогадаешь!
но вот элегантно ли оно? (поселяет сомнение в душу Налы) :163:
оки, решено, тогда видео!
спасибо, мне было нелегко решиться.
Whoever
09-20-2012, 10:56 PM
...
комсомолка на станции целовала бойца
вдруг у парня за пазухой затрещала маца
....
это же про другую участницу форума:)
Nahla
09-20-2012, 10:57 PM
это же про другую участницу форума:)
ты ка бабка на лавочке, про всех чтот знаешь :114:
Whoever
09-20-2012, 10:58 PM
ты ка бабка на лавочке, про всех чтот знаешь :114:
давно просто здесь.
и потом, это наше...профессиональное:)
Nahla
09-20-2012, 10:58 PM
...
комсомолка на станции целовала бойца
вдруг у парня за пазухой затрещала маца
....
затреащала маца, зазвенели бубенца
боец целовал ей губца, тискал хлебца
Nahla
09-20-2012, 10:59 PM
давно просто здесь.
и потом, это наше...профессиональное:)
я думала у вас в профессионализме тайна.
:217:
RealDeal
09-20-2012, 11:01 PM
... несмотря на то, что NY с первого взгляда не впечатлил меня, но потом я прониклась этим городом.
Много раз был в Нью Йорке и до сих пор не пойму своего отношения к этому городу.
Нравится, впечатляет, но жить в нем не хочется.
Сумасшедший город. Может это только со стороны.
IggyPop
09-20-2012, 11:02 PM
это же про другую участницу форума:)
Тьфу... ошибся, все эти невесты чем-то похожи .
Nahla
09-20-2012, 11:03 PM
Тьфу... ошибся, все эти невесты чем-то похожи .
еще одна бабка..
отодвинулась, дала место на лавочке.
полузгаем , мальчики
IggyPop
09-20-2012, 11:04 PM
еще одна бабка..
отодвинулась, дала место на лавочке.
полузгаем , мальчики
Эдика на тебя нет...
HoneyComb
09-20-2012, 11:04 PM
еще одна бабка..
отодвинулась, дала место на лавочке.
полузгаем , мальчики
Налка палка пистолет, жаренный барбос (ц) Юрик
Nahla
09-20-2012, 11:06 PM
Эдика на тебя нет...
зачем ты так.
мне стало грустно.
зачем ты так.
ХАМ
Nahla
09-20-2012, 11:12 PM
Налка палка пистолет, жаренный барбос (ц) Юрик
блин, у меня только неприличные вещи рифмуются на -ик уже 7 минут.
Сам Дурак! (мое)
IggyPop
09-20-2012, 11:13 PM
зачем ты так.
мне стало грустно.
зачем ты так.
ХАМ
Ай перестань.
Milonguera
09-20-2012, 11:15 PM
зачем ты так.
мне стало грустно.
зачем ты так.
ХАМ
не хам, а просто балбес :238:
Nahla
09-20-2012, 11:15 PM
Ай перестань.
я щяс заплачу от обиды.
так грустно, так грустно, грустнее некуда.
Nahla
09-20-2012, 11:16 PM
не хам, а просто балбес :238:
/плачет/ /плачет/
оки, решено, тогда видео!
спасибо, мне было нелегко решиться.
Может на гитаре сыграешь что-нибудь душевное?
Vostochnaya
09-20-2012, 11:23 PM
ну чо она приехала к своему жониху?
Milonguera
09-20-2012, 11:23 PM
/плачет/ /плачет/
(дает Нале настоящий батистовый платок с прованскими кружевами и шот коньячка)
ты плачешь? он не стоит одной слезы твоей (almost c)
Nahla
09-20-2012, 11:25 PM
ну чо она приехала к своему жониху?
блин, семечек на вас не напасешься...
садись рядом.
ну так вот.
она приехала, но к жениху летала не она, а ната.
едет ната , едет и думает. а куда эт я еду.
а ей внутренний голос отвечает, к жеее-нихуУуУуУУуУу, к жениХууууу.
а эхом отдавалось внутри к ХуеверууУУуУ, ХуеверууУУу..
Nahla
09-20-2012, 11:27 PM
Может на гитаре сыграешь что-нибудь душевное?
разве музыка слез моих не музыка для ушей ваших,
стенания в моей груди, печалью разливающиеся по струнам души, разве не мелодия для вас
ах ах ах
щяс доплачу, сыграю.
Nahla
09-20-2012, 11:28 PM
(дает Нале настоящий батистовый платок с прованскими кружевами и шот коньячка)
ты плачешь? он не стоит одной слезы твоей (almost c)
шумно высморкалась с достоинством.
благодарю покорнейше.
а по кому я плачу, напомни /шепотом/
Milonguera
09-20-2012, 11:29 PM
шумно высморкалась с достоинством.
благодарю покорнейше.
а по кому я плачу, напомни /шепотом/
неужели тебя тетки довели? не поверю! так что должно быть какой-то мужик... выбирай кто больше нравится
разве музыка слез моих не музыка для ушей ваших,
стенания в моей груди, печалью разливающиеся по струнам души, разве не мелодия для вас
ах ах ах
щяс доплачу, сыграю.
Ты разрываешь мое бедное измученное сердце. Плачь быстрее. И к цыганам ...
шумно высморкалась с достоинством.
благодарю покорнейше.
а по кому я плачу, напомни /шепотом/
По ушедшей любви ...
Nahla
09-20-2012, 11:31 PM
Ты разрываешь мое бедное измученное сердце. Плачь быстрее. И к цыганам ...
ямщика мне..ой неее, чарку мне... ой тоже не то....
карету мне, карету!
Nahla
09-20-2012, 11:33 PM
По ушедшей любви ...
:120:
зачем ты так со мной.
мне прям грустно стало.
он сказал, что уходит от меня?
за что вы так со мной сегодня.
я ведь даже еще не пела.
Nahla
09-20-2012, 11:34 PM
неужели тебя тетки довели? не поверю! так что должно быть какой-то мужик... выбирай кто больше нравится
/перебирает/
/набирает/
/разбирает/
/отбирает/
чтот неспокойно мне. ой, быть беде.
Vostochnaya
09-20-2012, 11:35 PM
блин, семечек на вас не напасешься...
садись рядом.
ну так вот.
она приехала, но к жениху летала не она, а ната.
едет ната , едет и думает. а куда эт я еду.
а ей внутренний голос отвечает, к жеее-нихуУуУуУУуУу, к жениХууууу.
а эхом отдавалось внутри к ХуеверууУУуУ, ХуеверууУУу..
ну и чо счастливая теперь делает?
кого уже отымела или еще не?
Nahla
09-20-2012, 11:37 PM
ну и чо счастливая теперь делает?
кого уже отымела или еще не?
та падажди ты,
ну так вот едет себе Кванти, едет и разглядывает свою попутчицу, и думает,
а интересно, доколе, а хули.
ну и чо счастливая теперь делает?
кого уже отымела или еще не?
Счастлива улететь из USA
Whoever
09-20-2012, 11:38 PM
ну и чо счастливая теперь делает?
кого уже отымела или еще не?
спит:)
отымела ли?
говорила, что она не в том настроении сейчас, и что к ней тянули потные руки лишь шестидесятилетние мужчины, но завтра идёт утром на пробежку-а вечером в клуб к свингерам.
Nahla
09-20-2012, 11:38 PM
уважаемый падающий в обоморок при каждом моем посте в этой теме ник, прекратите падать в обоморок у меня в репутации этими крысами.
у меня из-за вас весь экран в обморочных крысах.
убедительно прошу, прекратите это обморочное возмущение моим поведением.
торжественно клянусь, я исправлюсь.
Vostochnaya
09-20-2012, 11:40 PM
так счастливин жоних в итоге оказался форумчЯнином что ли?
уважаемый падающий в обоморок при каждом моем посте в этой теме ник, прекратите падать в обоморок у меня в репутации этими крысами.
у меня из-за вас весь экран в обморочных крысах.
убедительно прошу, прекратите это обморочное возмущение моим поведением.
торжественно клянусь, я исправлюсь.
Давай я тебе дудочку дам.
Vostochnaya
09-20-2012, 11:42 PM
ктонить заберите у Нали псилоцибе
Nahla
09-20-2012, 11:43 PM
так счастливин жоних в итоге оказался форумчЯнином что ли?
та падажди ты,
оказалось что наши форумчане, чьи-то женихи!
!!!!
прикинь. ваще трагично вышло.
Nahla
09-20-2012, 11:44 PM
Давай я тебе дудочку дам.
давай я тебе по лицу дам
Nahla
09-20-2012, 11:45 PM
ктонить заберите у Нали псилоцибе
псилоцибе будешь?
давай я тебе по лицу дам
Зря. С дудочкой всех крыс можно увести было.
Vostochnaya
09-20-2012, 11:46 PM
псилоцибе будешь?
лучшеб ты морожное ела
Nahla
09-20-2012, 11:49 PM
Зря. С дудочкой всех крыс можно увести было.
ааа. я о своем , девичьем.
спасиб. мне нравится, пускай падает.
но оплеуха за мной
Milonguera
09-20-2012, 11:50 PM
лучшеб ты морожное ела....
.... и была как Леди Гага - точно бы никто из теток не завидовал и не обижал
и плакать бы не пришлось :245:
Nahla
09-20-2012, 11:51 PM
.... и была как Леди Гага - точно бы никто из теток не завидовал и не обижал
и плакать бы не пришлось :245:
ккаой поворот сюжета.
вечер перестает быть томным.
обиженная женщиной.
акт первый, дубль первый.
прикурила псилоцибе, заела мороженным
Nahla
09-20-2012, 11:52 PM
лучшеб ты морожное ела
даже не надейся
:217:
Vostochnaya
09-20-2012, 11:53 PM
.... и была как Леди Гага - точно бы никто из теток не завидовал и не обижал
и плакать бы не пришлось :245:
дануево
зато настроение в порядке
кто.то курит кто-то пьёт а кто-то жрёт сладости
Milonguera
09-20-2012, 11:56 PM
какой поворот сюжета.
вечер перестает быть томным.
обиженная женщиной. ...
Ладно, Нала, я пойду спать, ты тут особо потоп из слез не разводи.
Вот тебе умные слова из только что мною прочитаной книжки для вдохновения -
"... а вы, блин, сидите дома, спускайте воду в унитазах и орите на весь подъезд: "Шум порогов! Шум порогов!"
Good night Sweet and Talented Nahla! :184:
Nahla
09-20-2012, 11:56 PM
я лично болтаю, ктот колется..
душевные песни поет этот шнур.
восточная , ты его песни слушаешь?
Nahla
09-20-2012, 11:57 PM
Good night
красивых снов)
Vostochnaya
09-21-2012, 12:00 AM
я лично болтаю, ктот колется..
душевные песни поет этот шнур.
восточная , ты его песни слушаешь?
одну тока
выыыборы выборы кандидаты пи...ры:106:
Nahla
09-21-2012, 12:04 AM
одну тока
выыыборы выборы кандидаты пи...ры:106:
у меня несколько его любимых.
с ним еще одна такая ухххх поет.
ууух
но любимые, никого не жалко, мне бы в небо, и музыка для мужика.
/млеет/
восточная, а восточная, восточнаааааяяяяяяяяя
мне у тебя спросить надо было
Vostochnaya
09-21-2012, 12:16 AM
у меня несколько его любимых.
с ним еще одна такая ухххх поет.
ууух
но любимые, никого не жалко, мне бы в небо, и музыка для мужика.
/млеет/
восточная, а восточная, восточнаааааяяяяяяяяя
мне у тебя спросить надо было
сипирящивай
Dafna
09-21-2012, 07:58 AM
у меня несколько его любимых.
с ним еще одна такая ухххх поет.
ууух
но любимые, никого не жалко, мне бы в небо, и музыка для мужика.
/млеет/
восточная, а восточная, восточнаааааяяяяяяяяя
мне у тебя спросить надо было
мне бы в небо, тема. да :103:
Nahla
09-21-2012, 08:49 PM
мне бы в небо, тема. да :103:
а у меня неудачный день. очень.
мне никого не жалко тема сегодня.
Dafna
09-21-2012, 08:50 PM
а у меня неудачный день. очень.
мне никого не жалко тема сегодня.
перемелится - мука будет.
вот увидишь.
сегодня никого не жалей. сама жалейся
Nahla
09-21-2012, 11:11 PM
перемелится - мука будет.
вот увидишь.
сегодня никого не жалей. сама жалейся
до вторника бы дожить. вторник бы пережить.
до вторника бы дожить. вторник бы пережить.
Что за настроение?:143:
Dafna
09-22-2012, 10:03 AM
до вторника бы дожить. вторник бы пережить.
еще и до Четверга 2015 дотянем)
не мы первые..
Nahla
09-29-2012, 12:48 AM
с возвращением домой.
Hallucinogen
09-29-2012, 02:28 AM
Вот я и в Москве:130:
http://s3-ec.buzzfed.com/static/enhanced/web04/2012/2/23/16/anigif_enhanced-buzz-6920-1330033708-48.gif
Dafna
09-29-2012, 07:06 AM
Вот я и в Москве:239:
ооооооооооооооо,
ну и как ощущения? что поняла? снизошло ли?
а терь давай по дням! в своей жи теме!
а то, бегай за тобой...:162:
говори
Порyчик
09-29-2012, 07:18 AM
Вот я и в Москве:239:
А ты разве не из Питера?
RealDeal
09-29-2012, 09:25 AM
Вот я и в Москве:239:
Ну и как Америка показалась?
Или пока переварить надо?
ооооооооооооооо,
ну и как ощущения? что поняла? снизошло ли?
а терь давай по дням! в своей жи теме!
а то, бегай за тобой...:162:
говори
Дафныч, мне нужно время и чтобы мысли устаканились, Америка не показалась мне чужой, а даже очень наоборот, я не скучала по России совсем, будучи в отпуске, три недели и никаких мыслей что дом где то далеко в России.
Эта поездка мне многое дала переосмыслить, поставить новые цели, а по приезду сегодня домой, я узнала что на работе мне одобрили повышение, мне чуть нужно еще поработать со своими мыслями о мужчинах и я уверена что у меня все сложится, может даже не в России:116:
А ты разве не из Питера?
из Питера, но летела через Москву, перелет обратно очень дался тяжело в физическом смысле, весь день хотела спать и была разбитым корытом, а к вечеру напал работун, уже и чемоданы разобрала:110:
Ну и как Америка показалась?
Или пока переварить надо?
Америка показалась мне очень близкой, совсем не агрессивной, по ьемпу жизни конечно NYC, очень понравилась Филадельфия, живая она очень и Балтимор со своей набережной, а как уж я на каруселях накаталась в Орландо, почувствовала себя совсем девочушкой, а еще я на всех фотографиях улыбаюсь, такой себя не видела давно, много чего еще в голове, но пока я оставлю это при себе:114:
Dafna
09-29-2012, 10:55 AM
Дафныч, мне нужно время и чтобы мысли устаканились, Америка не показалась мне чужой, а даже очень наоборот, я не скучала по России совсем, будучи в отпуске, три недели и никаких мыслей что дом где то далеко в России.
Эта поездка мне многое дала переосмыслить, поставить новые цели, а по приезду сегодня домой, я узнала что на работе мне одобрили повышение, мне чуть нужно еще поработать со своими мыслями о мужчинах и я уверена что у меня все сложится, может даже не в России:116:
Курто! Круто! Круто!
Я вот правда за тебя очень-очень рада!
Именно за то, что пути есть и они видны и они может уже не такие какими были еще вчера и иногда к этому важно придти. С теми или с другими, но приходят к этому самостоятельно.
И чтобы ты знала, я буду ждать про Америку и куда ты дальше. Тут.
Ты тока не забудь што я тут села и жду.
А как ты терь называешься? тебя в ширь повысили или состарили?
если сильно старая должность откзывайся. молодая еще.
и картинок с тобой улыбающийся. а то, смотреть нече.
а я потом свои дела расскажу. Но, пока молчу и ты молчи. А как што, я так сразу :250:
Quanty
09-29-2012, 11:20 AM
а как душевные раны?? нам всем интересно. они затянулись?
Tiktak
09-29-2012, 01:28 PM
а как душевные раны?? нам всем интересно. они затянулись?
сиди уже, не выскакивай ... устала она:116:
вечно ты лезешь пальцем в чужую попу:106:
RealDeal
09-29-2012, 03:19 PM
Америка показалась мне очень близкой, совсем не агрессивной, по ьемпу жизни конечно NYC, очень понравилась Филадельфия, живая она очень и Балтимор со своей набережной, а как уж я на каруселях накаталась в Орландо, почувствовала себя совсем девочушкой, а еще я на всех фотографиях улыбаюсь, такой себя не видела давно, много чего еще в голове, но пока я оставлю это при себе:114:
Здорово!
У меня был родственник в гостях. Покатались с ним по Сша и Канаде.
Тоже сказал что представлял себе Америку намного агрессивнее.
Сильно поменял свое мнение.
Порyчик
09-29-2012, 03:25 PM
Здорово!
У меня был родственник в гостях. Покатались с ним по Сша и Канаде.
Тоже сказал что представлял себе Америку намного агрессивнее.
Сильно поменял свое мнение.
It is peaceful in Canada. :110:
Canada jumped three notches to the fourth place on the Global Peace Index in 2011, an international think-tank said Tuesday. Only Iceland, Denmark and New Zealand were more peaceful.
Здорово!
У меня был родственник в гостях. Покатались с ним по Сша и Канаде.
Тоже сказал что представлял себе Америку намного агрессивнее.
Сильно поменял свое мнение.
самое удивительное во всем этом, я не чувствовала себя в чужой стране, я была дома, обычно после двух недель отпуска начинаешь скучать по еде, по своей кроватке, по людям близким тебе, сейчас всего этого не было и как же было отвратительно уже в аэропорту увидев соотечественников, понять как же я не хочу возвращаться
Но слава Богу в депрессию не впала, только физически тяжело, спать хочу, никак не поймать ритм, кстати чего вообще не было при перелете в Америку
.
А как ты терь называешься? тебя в ширь повысили или состарили?
если сильно старая должность откзывайся. молодая еще.
Повышения этого хотела и очень ждала, вот свершилось:110:
Whoever
09-30-2012, 07:52 AM
самое удивительное во всем этом, я не чувствовала себя в чужой стране, я была дома, обычно после двух недель отпуска начинаешь скучать по еде, по своей кроватке, по людям близким тебе, сейчас всего этого не было и как же было отвратительно уже в аэропорту увидев соотечественников, понять как же я не хочу возвращаться
Но слава Богу в депрессию не впала, только физически тяжело, спать хочу, никак не поймать ритм, кстати чего вообще не было при перелете в Америку
Это всё понятно.
Возвращаться не хотелось.
Америка стала ближе, роднее.
Скоро ты приедешь.
Но где уже рассказ про самое главное-к кому?
Кто тот, без преувеличения говоря счастливый-имя не надо, конечно, интереснее профиль:)
RealDeal
09-30-2012, 05:55 PM
самое удивительное во всем этом, я не чувствовала себя в чужой стране, я была дома, обычно после двух недель отпуска начинаешь скучать по еде, по своей кроватке, по людям близким тебе, сейчас всего этого не было и как же было отвратительно уже в аэропорту увидев соотечественников, понять как же я не хочу возвращаться
Но слава Богу в депрессию не впала, только физически тяжело, спать хочу, никак не поймать ритм, кстати чего вообще не было при перелете в Америку
Опасные разговоры ведете мадам. :)
У меня так было когда в свое время я поехал отдыхать в Швейцарию.
Взяли машину на прокат и колесили на ней по стране 2 недели вдоль и поперек.
Жили мы по отелям как обычные западные туристы и наслаждались жизнью.
Очень все понравилось (в смысле очень). А потом в последний день отъезда стали показывать по ТВ начало войны в Чечне.
И так мне блин не хотелось уезжать из той сказки.
Потом Шереметьево, суровые лица, серые краски, ну и далее по списку...
А закончилось тем что я довольно быстро скумекал, что ездить раз в год отдыхать в сказку я не хочу.
Я хочу там жить.
В общем, be careful. :)
NataliaLA
09-30-2012, 06:55 PM
самое удивительное во всем этом, я не чувствовала себя в чужой стране, я была дома, обычно после двух недель отпуска начинаешь скучать по еде, по своей кроватке, по людям близким тебе, сейчас всего этого не было и как же было отвратительно уже в аэропорту увидев соотечественников, понять как же я не хочу возвращаться
У меня такое ощущение отсутствует на сто процентов и после месяца отдыха в Европе, наоборот наворачиваются слезы на глазах, так как надо возвращаться в сша. Поэтому по пути в сша я составляю планы на следующий отпуск вне штатов :130:
Alechko
09-30-2012, 07:09 PM
У меня такое ощущение отсутствует на сто процентов и после месяца отдыха в Европе, наоборот наворачиваются слезы на глазах, так как надо возвращаться в сша. Поэтому по пути в сша я составляю планы на следующий отпуск вне штатов :130:
это обратно на работу надо а не в америку
отдыхать всегда и везде хорошо
за исключением редких стран :111:
NataliaLA
09-30-2012, 07:12 PM
это обратно на работу надо а не в америку
отдыхать всегда и везде хорошо
за исключением редких стран :111:
Я работаю и в отпуске. Час в день на компе. Поэтому этого вопроса у меня нет. Я так же и из дома работаю. Это именно обратно.... В принципе.... :119:
Alechko
09-30-2012, 07:15 PM
Я работаю и в отпуске. Час в день на компе. Поэтому этого вопроса у меня нет. Я так же и из дома работаю. Это именно обратно.... В принципе.... :119:
в отпусте я отдыхаю, даже телефон отключен
NataliaLA
09-30-2012, 07:18 PM
в отпусте я отдыхаю, даже телефон отключен
Телефон у меня тоже отключен ( и на форум ни ни), но от 20 мин до часа на емейле мне раз в два дня нужно. Иначе не на что будет по Европам шляться :250:
Alechko
09-30-2012, 07:23 PM
Телефон у меня тоже отключен ( и на форум ни ни), но от 20 мин до часа на емейле мне раз в два дня нужно. Иначе не на что будет по Европам шляться :250:
получается что надо 365 в году работать :239:
NataliaLA
09-30-2012, 07:26 PM
получается что надо 365 в году работать :239:
Неее.... Может быть 1 день из 10, может четыре из 10, но емейл проверить не мешает каждые 2-3 дня. Короче, я все таки смотрю на Таиланд. Тот двухнедельный тур Через страну ...о котором я писала. Зимой. :130: и нафлудили же мы тут :250:
RealDeal
09-30-2012, 07:28 PM
У меня такое ощущение отсутствует на сто процентов и после месяца отдыха в Европе, наоборот наворачиваются слезы на глазах, так как надо возвращаться в сша.
Так об этом и говорилось.
Если страна в которой живешь является лучшим для тебя местом на планете, то понятно, что как только ты оказываешься вне его, ты стремишься быстрее вернуться в это лучшее для себя состояние.
И наоборот.
Если человек приехал и сам особо не задумываясь, ненароком примерил на себя страну, а та легла как влитая на плечи, и сидит на тебе безукоризненно, то возможно что в таком послании есть определенное скриптованное сообщение.
Хотя шифр, думаю, не сложный. :)
Alechko
09-30-2012, 07:29 PM
Неее.... Может быть 1 день из 10, может четыре из 10, но емейл проверить не мешает каждые 2-3 дня. Короче, я все таки смотрю на Таиланд. Тот двухнедельный тур о котором я писала. Зимой. :130: и нафлудили же мы тут :250:
емайл - враг человечества
у меня на работе за последний отпуск около 300 собралось
а личный емаил проверяю раз в неделю
NataliaLA
09-30-2012, 07:30 PM
Так об этом и говорилось.
Если там где ты живешь является лучшим для тебя местом на планете, то понятно, что как только ты оказываешься вне его, ты стремишься быстрее вернуться в это лучшее для тебя состояние.
И наоборот.
Если человек приехал и сам особо не задумываясь, ненароком примерил на себя страну, а та легла как литая на плечи, и сидит на тебе безукоризненно, то возможно что в таком послании есть определенное скриптованное сообщение.
Хотя шифр не сложный. :)
Выходит, что "на меня легли как литые" больше 20 стран кроме сша :250:
Alechko
09-30-2012, 07:34 PM
в роде я и в сша не рвался, самим собой получилось
и другого не надо
пс: мечтал жить в манчестере :111:
RealDeal
09-30-2012, 07:35 PM
Выходит, что "на меня легли как литые" больше 20 стран кроме сша :250:
Извини, я наверное тебя просто не понял. :250:
Я думал, что у тебя наворачиваются слезы умиления, когда тебе уже пора возвращаться домой.
У меня сзезы не наворачиваются, но через неделю-две в Европе я уже просто не знаю что там делать, и у меня одно желание вернуться быстрее домой.
Alechko
09-30-2012, 07:36 PM
...
У меня сзезы не наворачиваются, но через неделю-две в Европе я уже просто не знаю что там делать, и у меня одно желание вернуться быстрее домой.
same here
NataliaLA
09-30-2012, 07:37 PM
Я думал, что у тебя наворачиваются слезы умиления, когда тебе уже пора возвращаться домой.
.
Чур меня. Наоборот.
и из Европы не хочеться назад, и из Москвы, и по тому же Китаю я еще полазила.
У меня сзезы не наворачиваются, но через неделю-две в Европе я уже просто не знаю что там делать, и у меня одно желание вернуться быстрее домой.
Мне и месяца мало.
RealDeal
09-30-2012, 07:45 PM
Чур меня. Наоборот.
и из Европы не хочеться назад, и из Москвы, и по тому же Китаю я еще полазила.
Мне и месяца мало.
А, ну это тогда совсем другая песня.
А почему не поселиться тогда туда побллиже?
RealDeal
09-30-2012, 07:46 PM
same here
Yep. :110:
NataliaLA
09-30-2012, 08:09 PM
А, ну это тогда совсем другая песня.
А почему не поселиться тогда туда побллиже?
В прайвате....
RealDeal
09-30-2012, 08:13 PM
В прайвате....
Ok.
Alex_3112
09-30-2012, 11:39 PM
у меня на работе за последний отпуск около 300 собралось
Счастливый!
У меня регулярно зашкаливает за 1000. После возвращения сотрудники обычно день-два занимаются тем, что разбирают набежавший корпоративный спам :)
[QUOTE=RealDeal;5871844]Опасные разговоры ведете мадам. :)
[QUOTE]
Я понимаю о чем ты говоришь и мыслишь ты в верном направлении
Я никогда не стремилась в Америку отдыхать, не говоря уже о пожить, это была последняя страна в списке стран, где я хотела побывать, ну вот как то так сложилось что судьба меня всегда приводила к Америке, к людям что там живут, я верю в знаки:192:
Sarochka
10-01-2012, 05:21 PM
У меня сзезы не наворачиваются, но через неделю-две в Европе я уже просто не знаю что там делать, и у меня одно желание вернуться быстрее домой.
и у меня так
вернуться в ЛА
Alechko
10-01-2012, 06:10 PM
и у меня так
вернуться в ЛА
Kramer: Jerry. It's L.A. Nobody leaves...
(c)