View Full Version : my tru love
Yurikka
05-22-2012, 05:18 PM
50 и 64 - это две большие разницы. Плюс Юрикк харизматичный.
я не тока харизматичен, я ещё и красив как бог и богат как крассус с лукуллом...
HoneyComb
05-22-2012, 05:19 PM
50 и 64 - это две большие разницы. Плюс Юрикк харизматичный.
и глаза у него красивые :27:
High_Smily
05-22-2012, 05:19 PM
Бендовер!!!
HoneyComb
05-22-2012, 05:19 PM
я не тока харизматичен, я ещё и красив как бог и богат как крассус с лукуллом...
молчи, а то сейчас зависницы набегут
Yurcha
05-22-2012, 05:20 PM
вот еще муж
Ну этого оставляем :wink1:
HoneyComb
05-22-2012, 05:20 PM
Ну этого оставляем :щинк1:
этому 35
_Август_
05-22-2012, 05:22 PM
насчет?
Ну этого оставляем ::wink1::
Я ж сказал.:sfs:
Экспортёр
05-22-2012, 05:22 PM
о, расскажи скока он потратил, а то мене беня рассказывает как он машину свою любит шо буфера ей меняет, подтяжку на морде делает, а он оказуеца тока ботокс ей колет и выдаёт за серьёзный фэйс лифт...
В России называют такое ара-тюнинх или колхоз-тюнинх... :34: Пусть хоть лист даст, чё он тама наваял...
High_Smily
05-22-2012, 05:23 PM
вот гад )
Yurcha
05-22-2012, 05:24 PM
этому 35
кинь его телефончик, не пропадет :wink1: у меня есть пару подружек незамужних, им по 30, без детей :)
Экспортёр
05-22-2012, 05:25 PM
кинь его телефончик, не пропадет :wink1: у меня есть пару подружек незамужних, им по 30, без детей :)
В 30ть, незамужем и без детей. What is wrong with them?! :rofl:
HoneyComb
05-22-2012, 05:26 PM
кинь его телефончик, не пропадет :щинк1: у меня есть пару подружек незамужних, им по 30, без детей :)
он влюблен в меня без памяти :27:
HoneyComb
05-22-2012, 05:26 PM
Я ж сказал.:сфс:
штооооо? ну красотаж не самое главное :next:
Yurcha
05-22-2012, 05:26 PM
В 30ть, незамужем и без детей. What is wrong with them?! :rofl:
Сама не знаю. Красавицы! Фотку щас покажу
Yurcha
05-22-2012, 05:27 PM
он влюблен в меня без памяти :27:
Это временное заблуждение. Он просто форум не читает :wink1:
High_Smily
05-22-2012, 05:28 PM
Это временное заблуждение. Он просто форум не читает :wink1:
:rofl:
HoneyComb
05-22-2012, 05:28 PM
Это временное заблуждение. Он просто форум не читает :щинк1:
кто сказал?
_Август_
05-22-2012, 05:29 PM
штооооо? ну красотаж не самое главное :нехт:
Нет конечно.
HoneyComb
05-22-2012, 05:30 PM
Нет конечно.
ну так фсе
_Август_
05-22-2012, 05:32 PM
ну так фсе
Теперь расскажи, кого из них ты отдаешь Смайли.:rofl:
High_Smily
05-22-2012, 05:34 PM
:elka:
Yurcha
05-22-2012, 05:34 PM
кто сказал?
Читает как ты его в trash определила и до сих пор влюблен? Надо же, внешность обманчива :nail:
Экспортёр
05-22-2012, 05:34 PM
Сама не знаю. Красавицы! Фотку щас покажу
Не верю! (с) :tong:
Yurcha
05-22-2012, 05:34 PM
Теперь расскажи, кого из них ты отдаешь Смайли.:rofl:
Тебя!
HoneyComb
05-22-2012, 05:35 PM
Теперь расскажи, кого из них ты отдаешь Смайли.:рофл:
кого она захочет
Yurcha
05-22-2012, 05:36 PM
Не верю! (с) :tong:
Почему не веришь? У нас вон сколько девочек красивых не замужем и без детей - и Адринка и Славка...
HoneyComb
05-22-2012, 05:36 PM
Читает как ты его в траш определила и до сих пор влюблен? Надо же, внешность обманчива :наил:
чейто в траш, he's a great man!
_Август_
05-22-2012, 05:37 PM
Тебя!
Я тут при чем? Я так, мимо проходил.
Экспортёр
05-22-2012, 05:37 PM
Почему не веришь? У нас вон сколько девочек красивых не замужем и без детей - и Адринка и Славка...
Славка замуж ходит чуть ли не каждый месяц. Да и Адра - тоже бывала там... Так шо... мимо кассы одним словом...
HoneyComb
05-22-2012, 05:38 PM
Почему не веришь? У нас вон сколько девочек красивых не замужем и без детей - и Адринка и Славка...
но они уже были замужем
High_Smily
05-22-2012, 05:39 PM
ну все, Бендовер, я на тебя обиделась
berkut76
05-22-2012, 05:41 PM
но они уже были замужем
19 век, даже не 20-й. Какая разница были или не были или штамп в пасспорте это всё равно что лейба "premium quality":rofl:
High_Smily
05-22-2012, 05:42 PM
на всю вашу шайку-лейку
Yurcha
05-22-2012, 05:42 PM
но они уже были замужем
И что? Это показатель того, что "there is nothing wrong with them?"
Экспортёр
05-22-2012, 05:44 PM
19 век, даже не 20-й. Какая разница были или не были или штамп в пасспорте это всё равно что лейба "premium quality":rofl:
"Свято место пусто не бывает!" (с) как бы так... :34:
Экспортёр
05-22-2012, 05:44 PM
И что? Это показатель того, что "there is nothing wrong with them?"
Это как раз наоборот. Плохой показатель...
Yurcha
05-22-2012, 05:45 PM
чейто в траш, he's a great man!
Ты ж только несколько постов тому назад написала, что он "твой трэш" еще и предложила его смайли. Или это шутка? :kov:
nat123
05-22-2012, 05:46 PM
"Свято место пусто не бывает!" (с) как бы так... :34:
с одной стороны да, тфу тоись нет...а с другой стороны, тётка в 30 лет ни разу не замужим, ето кка-то странные они корочи
Yurcha
05-22-2012, 05:46 PM
Это как раз наоборот. Плохой показатель...
Мои подруги такие же красивые, просто не встретили еще THE "great man"
Экспортёр
05-22-2012, 05:47 PM
с одной стороны да, тфу тоись нет...а с другой стороны, тётка в 30 лет ни разу не замужим, ето кка-то странные они корочи
Ну так а я про что! У них жеж теперь бЕологические яйца там звенят... Вот и кидаюЦЦо на всё подряд...
Экспортёр
05-22-2012, 05:48 PM
Мои подруги такие же красивые, просто не встретили еще THE "great man"
Ты фотку поставь - я быстро их красоту от 0 до 10 развенчаю.. :rofl:
Yurcha
05-22-2012, 05:48 PM
Ты фотку поставь - я быстро их красоту от 0 до 10 развенчаю.. :rofl:
Я передумала. Чужие фотки ставить непорядочно.
nat123
05-22-2012, 05:48 PM
Ну так а я про что! У них жеж теперь бЕологические яйца там звенят... Вот и кидаюЦЦо на всё подряд...
мне кастати так гаварили..када я развелас...а я смотрела на говорящих, что теперь нада хоть за ково идти и ржала:rofl:
Экспортёр
05-22-2012, 05:49 PM
Я передумала. Чужие фотки ставить непорядочно.
Чужой красотой хвастать вроде тоже, но это же тебя не останавливало. Не так ли? :rofl:
nat123
05-22-2012, 05:49 PM
Ты фотку поставь - я быстро их красоту от 0 до 10 развенчаю.. :рофл:
я магу поставить на 5 минут...не сваю, что скажишь?
Экспортёр
05-22-2012, 05:50 PM
мне кастати так гаварили..када я развелас...а я смотрела на говорящих, что теперь нада хоть за ково идти и ржала:rofl:
Ну так и вышла ж за мерикана... Только подтвердила общественный диагноз... Следующая!
Yurcha
05-22-2012, 05:50 PM
Чужой красотой хвастать вроде тоже, но это же тебя не останавливало. Не так ли? :rofl:
Чужой как раз можно :)
Экспортёр
05-22-2012, 05:50 PM
я магу поставить на 5 минут...не сваю, что скажишь?
В 45 - баба ягодка опять! Ставь. Я тебя по шкале МИЛФа отоварю! :rofl:
Экспортёр
05-22-2012, 05:51 PM
Чужой как раз можно :)
Экий двойной стандартик у Вас, барышня...
High_Smily
05-22-2012, 05:51 PM
Чужой как раз можно :)
А своей тем более - никакой ответственности :bis:
Yurcha
05-22-2012, 05:52 PM
Экий двойной стандартик у Вас, барышня...
Сам ты барышня.
HoneyComb
05-22-2012, 05:52 PM
И что? Это показатель того, что "there is nothing wrong with them?"
who said anything is wrong with them 8O
Yurcha
05-22-2012, 05:53 PM
А своей тем более - никакой ответственности :bis:
Своей нескромно
Экспортёр
05-22-2012, 05:53 PM
Сам ты барышня.
Ты мне тут не самкай, самка! :rofl: Или самец что ли?
Экспортёр
05-22-2012, 05:53 PM
who said anything is wrong with them 8O
I did!
HoneyComb
05-22-2012, 05:54 PM
Ты ж только несколько постов тому назад написала, что он "твой трэш" еще и предложила его смайли. Или это шутка? :ков:
это выражение такое есть на английском языке, не надо все принимать literally
nat123
05-22-2012, 05:54 PM
Ну так и вышла ж за мерикана... Только подтвердила общественный диагноз... Следующая!
здрасти....я же не сразу, плюс я не хотела замуж долга, я ето тру лав делала:rofl:
nat123
05-22-2012, 05:55 PM
В 45 - баба ягодка опять! Ставь. Я тебя по шкале МИЛФа отоварю! :рофл:
меня8O? я щас деффков поставлю
HoneyComb
05-22-2012, 05:55 PM
В 45 - баба ягодка опять! Ставь. Я тебя по шкале МИЛФа отоварю! :рофл:
оооох падажди, я сейчас поставлю подругу 36, never married, what do u say
High_Smily
05-22-2012, 05:55 PM
Своей нескромно
ну хоть на форуме можно быть нескромной, а?! :teufel:
Экспортёр
05-22-2012, 05:56 PM
здрасти....я же не сразу, плюс я не хотела замуж долга, я ето тру лав делала:rofl:
Ну ну! РЖУНИМАГУ! Развеселила ты мене, ната, под конец рабочего дня...
High_Smily
05-22-2012, 05:56 PM
I did!
а про меня ничего не сказали :next:
Экспортёр
05-22-2012, 05:57 PM
меня8O? я щас деффков поставлю
Ты ж посредине, так?
nat123
05-22-2012, 05:57 PM
Ну ну! РЖУНИМАГУ! Развеселила ты мене, ната, под конец рабочего дня...
я тебе серьёзно счас говорю...кстати я думаю, што если ба мне постоянна была 32 года, я бы никагда замуж не ходила ба....но сам понимаишь....блин
Экспортёр
05-22-2012, 05:57 PM
оооох падажди, я сейчас поставлю подругу 36, never married, what do u say
I already feel sorry for her...
nat123
05-22-2012, 05:58 PM
Ты ж посредине, так?
нееееееее....ты шо, да мои фотки тут 175 рас были.. ты шо хочешьскозать меня никада не видел штоле8O
HoneyComb
05-22-2012, 05:58 PM
Ты ж посредине, так?
ну как?
Экспортёр
05-22-2012, 05:58 PM
я тебе серьёзно счас говорю...кстати я думаю, што если ба мне постоянна была 32 года, я бы никагда замуж не ходила ба....но сам понимаишь....блин
Конечно понимаю. От природы не уйдёшь. Как яйца зазвенят - так усё. Взамуж! За первого встречного.
Экспортёр
05-22-2012, 05:59 PM
ну как?
Столько не выпить...
HoneyComb
05-22-2012, 05:59 PM
Столько не выпить...
да ладно тебе
nat123
05-22-2012, 05:59 PM
Конечно понимаю. От природы не уйдёшь. Как яйца зазвенят - так усё. Взамуж! За первого встречного.
неправда......ето первый раз интересна, потом жы понимаешь што в принципе ето нафик ненада, тока если лав...а так просто типо "замуж", не нада
Экспортёр
05-22-2012, 05:59 PM
нееееееее....ты шо, да мои фотки тут 175 рас были.. ты шо хочешьскозать меня никада не видел штоле8O
Всех вас разве запомнишь?! Говорила мама - веди дневник, сына! :rofl:
HoneyComb
05-22-2012, 06:00 PM
неправда......ето первый раз интересна, потом жы понимаешь што в принципе ето нафик ненада, тока если лав...а так просто типо "замуж", не нада
:34:
Милька
05-22-2012, 06:02 PM
да. теперь я понимаю тщету своих усилий на женском фронте. тут бЭз вариантов...или обаятельный и ласковопесдливый как Юрикко, или не меньше чем Дантик в квадрате. как сказал великий римский завоеватель Бильцман - ubi nil vales, ibi nil veles - где мы ничего не можем, мы не должны ничего хотеть......увы и ах.....
не матерись в этом разделе
Экспортёр
05-22-2012, 06:03 PM
да ладно тебе
Ну ты сама посмотри на этот никчёмный макияж и стрёмное платьишко... 36 лет, а себя преподнести так и не научилась. Это говорит о многом... Как результат - прЫнц никак не едет...
Экспортёр
05-22-2012, 06:05 PM
:34:
Чё ты пальцы тут растапорщила?! А чё ж ната тогда опять взамуж попёрла раз нафих надо ей было?! То то же. Слова женщины не значат абсолютно ничего. Важны её действия! :34:
nat123
05-22-2012, 06:05 PM
Всех вас разве запомнишь?! Говорила мама - веди дневник, сына! :рофл:
ладна счас....вот фотка тово времени када говорили
Экспортёр
05-22-2012, 06:06 PM
ладна счас....вот фотка тово времени када говорили
А в полный рост?
HoneyComb
05-22-2012, 06:06 PM
не матерись в этом разделе
а почему ти его предупреждаешь а мне инфракшин дала?
HoneyComb
05-22-2012, 06:07 PM
Чё ты пальцы тут растапорщила?! А чё ж ната тогда опять взамуж попёрла раз нафих надо ей было?! То то же. Слова женщины не значат абсолютно ничего. Важны её действия! :34:
второй раз, значит тру лав как она говорит
berkut76
05-22-2012, 06:08 PM
Ну ты сама посмотри на этот никчёмный макияж и стрёмное платьишко... 36 лет, а себя преподнести так и не научилась. Это говорит о многом... Как результат - прЫнц никак не едет...
Я что-то пропустил? Тут фотки были? Чёртова работа.
Милька
05-22-2012, 06:10 PM
а почему ти его предупреждаешь а мне инфракшин дала?
у него он тоже есть
ты же в курсе, что он в приват приходит?
Экспортёр
05-22-2012, 06:10 PM
Я что-то пропустил? Тут фотки были? Чёртова работа.
Конечно были. Когда Экспортёр в теме - барышни аж бегом по очереди всё выкладывают. Учись, студент! (с) :rofl:
Экспортёр
05-22-2012, 06:11 PM
второй раз, значит тру лав как она говорит
Конечно тру лав! Яйца то бЕологические стучат... Я ж уже почти подробно описал этот интересный феномен! :rofl: Главное ж поступок. А тру не тру - это уже как они себе в мозгу сами оправдание выдумают...
berkut76
05-22-2012, 06:12 PM
Конечно были. Когда Экспортёр в теме - барышни аж бегом по очереди всё выкладывают. Учись, студент! (с) :rofl:
Симпотные были или так себе?
Yurcha
05-22-2012, 06:13 PM
who said anything is wrong with them 8O
Ты не поняла вопрос
Yurcha
05-22-2012, 06:14 PM
это выражение такое есть на английском языке, не надо все принимать literally
Я все понимаю как надо :wink1:
Yurcha
05-22-2012, 06:15 PM
ну хоть на форуме можно быть нескромной, а?! :teufel:
Можно ;)
Yurcha
05-22-2012, 06:16 PM
а про меня ничего не сказали :next:
There is definitely something wrong with you :)
Экспортёр
05-22-2012, 06:17 PM
Симпотные были или так себе?
Каждая вторая. Ната особенно! В молодости :rofl: Текущую застеснялась или мерикан запретил...
berkut76
05-22-2012, 06:18 PM
Каждая вторая. Ната особенно! :rofl:
Ну значит я ничего не пропустил. Всё, моя смена закончена.
Yurcha
05-22-2012, 06:21 PM
Каждая вторая. Ната особенно! В молодости :rofl: Текущую застеснялась или мерикан запретил...
Из мужчин красивыми оказались только два мужа -- мой и Ханин :rofl:
Из мужчин красивыми оказались только два мужа -- мой и Ханин :rofl:
Из замужних оказались только двое-ты, да Ханя..:tong:
Yurcha
05-22-2012, 06:54 PM
Из замужних оказались только двое-ты, да Ханя..:tong:
Ты так говоришь, потому что ты не видел фотку Черри
Ты так говоришь, потому что ты не видел фотку Черри
Иии...как?:rolleyes:
Yurcha
05-22-2012, 06:55 PM
Иии...как?:rolleyes:
А сам как думаешь?
А сам как думаешь?
По детским фоткам, просто зайка. А во что выросло, не имею понятия..:confused:
Милька
05-22-2012, 07:00 PM
чой та
мой муж тоже курасивый
Yurcha
05-22-2012, 07:00 PM
По детским фоткам, просто зайка. А во что выросло, не имею понятия..:confused:
Ууууу, а выросло такое.......вах!:64:
Yurcha
05-22-2012, 07:01 PM
чой та
мой муж тоже курасивый
И ты тоже :)
Милька
05-22-2012, 07:02 PM
И ты тоже :)
хехе
я подпортилась чуть
(спасиба)
Yurcha
05-22-2012, 07:02 PM
Я, кстати, Сисину фотку никогда не видела
Screw101
05-22-2012, 07:04 PM
Я, кстати, Сисину фотку никогда не видела
Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА. If I were a homosexual I would've done him. Not sure he would have done me though...:confused:
Ууууу, а выросло такое.......вах!:64:
Не сыпь мне соль на рану..:vesh:
Yurcha
05-22-2012, 07:05 PM
хехе
я подпортилась чуть
(спасиба)
Да ладно, чтоб все так портились
Yurcha
05-22-2012, 07:05 PM
Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА. If I were a homosexual I would've done him. Not sure he would have done me though...:confused:
Предпочитаю иметь собственное мнение. сися?
Я, кстати, Сисину фотку никогда не видела
Здрасьте!?8O
Я даже твою видел. Очень мне понравилась. Ещё бы харктер подобрей, цены бы тебе небыло. :)
Yurcha
05-22-2012, 07:06 PM
Не сыпь мне соль на рану..:vesh:
А шо мне одной страдать, да? Мне нужна моральная поддержка :kos:
Yurcha
05-22-2012, 07:07 PM
Здрасьте!?8O
Я даже твою видел. Очень мне понравилась. Ещё бы харктер подобрей, цены бы тебе небыло. :)
Мне цены и так нет. Показывайся :)
хехе
я подпортилась чуть
(спасиба)
Ик8O Где...эта...подпортилась?!
Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА. If I were a homosexual I would've done him. Not sure he would have done me though...:confused:
:teufel:
Screw101
05-22-2012, 07:08 PM
:teufel:
:rofl:
Мне цены и так нет. Показывайся :)
У Мильки есть. У меня тут нет.
Yurcha
05-22-2012, 07:10 PM
У Мильки есть. У меня тут нет.
Милька, покаж сисю на минутку :27:
А шо мне одной страдать, да? Мне нужна моральная поддержка :kos:
Думаешь, она безнадежна?:27:
Милька, покаж сисю на минутку
Левую. Она у неё больше:leader:
Yurcha
05-22-2012, 07:11 PM
Думаешь, она безнадежна?:27:
Смотря для кого. Для нас с тобой - да
Смотря для кого. Для нас с тобой - да
Супер. Я люблю челедж..Тем более на одном Побережье..
Yurcha
05-22-2012, 07:15 PM
Супер. Я люблю челедж..Тем более на одном Побережье..
Good luck :wink1:
Milonguera
05-22-2012, 07:27 PM
(прочитала по диагонали, расчувствовалась, почти прослезилась, что люди находят друг друга... да здравствует True Love!)
Yurcha
05-22-2012, 07:33 PM
(прочитала по диагонали, расчувствовалась, почти прослезилась, что люди находят друг друга... да здравствует True Love!)
:rofl: это пять! :)
Adrina
05-22-2012, 08:28 PM
Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА.
В первой категории мооожет быть, спорный вопрос, а вот во второй побеждает совершенно другой кандидат. :nail: я смотрю тут любимыми хвастаются
Screw101
05-22-2012, 08:30 PM
В первой категории мооожет быть, спорный вопрос, а вот во второй побеждает совершенно другой кандидат. :наил: я смотрю тут любимыми хвастаются
God bless!:) Поделись радостью. Хотя бы в привате...Pretty please?:)
HoneyComb
05-22-2012, 08:34 PM
Я, кстати, Сисину фотку никогда не видела
Не переживай сильно
Adrina
05-22-2012, 08:34 PM
Год блесс!:) Поделись радостью. Хотя бы в привате...Претты плеасе?:)
Радостью не делюсь, мой и только мой, а ты довольствуйся СCPC)
Не переживай сильно
:rofl:
HoneyComb
05-22-2012, 08:35 PM
Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА. If I were a homosexual I would've done him. Not sure he would have done me though...:confused:
Наконец то ты из шкафа вышел! Congrats! :leader:
Sarochka
05-22-2012, 08:35 PM
Радостью не делюсь, мой и только мой, а ты довольствуйся СЦПЦ)
собственница какая
Screw101
05-22-2012, 08:41 PM
Наконец то ты из шкафа вышел! Congrats! :leader:
:bab:
High_Smily
05-22-2012, 09:09 PM
There is definitely something wrong with you :)
да просто потеряли дар речи от красоты неземной :bis:
Milonguera
05-22-2012, 09:24 PM
Из мужчин красивыми оказались только два мужа -- мой и Ханин :rofl:
а мне больше Беня внешне понравился, чем Ханин муж - как-то в нем больше жизни, а Х. муж какой-то ... долго думала как определить - хитрожопый, sorry I am out of words.... (Ханя меня простит, надеюсь)
HoneyComb
05-22-2012, 10:25 PM
а мне больше Беня внешне понравился, чем Ханин муж - как-то в нем больше жизни, а Х. муж какой-то ... долго думала как определить - хитрожопый, sorry I am out of words.... (Ханя меня простит, надеюсь)
А в хитрожопых жизни нету?
Milonguera
05-22-2012, 10:27 PM
А в хитрожопых жизни нету?
какая-то не та жизнь, не *раззудись плачо, размахнись рука* :next:
расчет во всем - еще нашла слово
(ты меня простила? :34: )
HoneyComb
05-22-2012, 10:28 PM
какая-то не та жизнь, не *раззудись плачо, размахнись рука* :next:
расчет во всем - еще нашла слово
(ты меня простила? :34: )
А я и не обижалась :64:
Yurikka
05-22-2012, 10:39 PM
Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА. If I were a homosexual I would've done him. Not sure he would have done me though...:confused:
ну и хто после этого шлимазел?
berkut76
05-22-2012, 10:41 PM
ну и хто после этого шлимазел?
Эстет и тонкий ценитель прекрасного.:bis:
Sarochka
05-22-2012, 10:42 PM
фягет?
Screw101
05-22-2012, 10:42 PM
ну и хто после этого шлимазел?
Шлема, ты на пьянку приходишь или нет?
Malishka
05-22-2012, 10:42 PM
Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА. If I were a homosexual I would've done him. Not sure he would have done me though...:confused:
:pla::pla::pla::pla::pla:
Yurikka
05-22-2012, 10:46 PM
Шлема, ты на пьянку приходишь или нет?
если ханя мне разрешит приду. но она ругаеца, говорит шо там будет шабаш антисемитов и шо ты скрю стал членом джуз фор джизуз и шо если мене там не вырежут свастику на лбу то уж крест то точно наколют.
Screw101
05-22-2012, 10:50 PM
если ханя мне разрешит приду. но она ругаеца, говорит шо там будет шабаш антисемитов и шо ты скрю стал членом джуз фор джизуз и шо если мене там не вырежут свастику на лбу то уж крест то точно наколют.
Я в кружках участия не принимаю, ты же знаешь-ни за Дхизуса, ни против него...Я уверен, что после второй стопки ты забудешь, кто антисемит, а кто еврей...И что это за дела с Ханей-она уже тебе указывает, что делать?:rofl:
berkut76
05-22-2012, 10:51 PM
Я в кружках участия не принимаю, ты же знаешь-ни за Дхизуса, ни против него...Я уверен, что после второй стопки ты забудешь, кто антисемит, а кто еврей...И что это за дела с Ханей-она уже тебе указывает, что делать?:rofl:
И вот мы плавно пришли к теме "почему еврейские мальчики женятса на не-еврейках":teufel:
Yurikka
05-22-2012, 10:53 PM
Я в кружках участия не принимаю, ты же знаешь-ни за Дхизуса, ни против него...Я уверен, что после второй стопки ты забудешь, кто антисемит, а кто еврей...И что это за дела с Ханей-она уже тебе указывает, что делать?:rofl:
ну во первых она еврейская женщина, вылитая царица, она на меня как посмотрит тёмными глазами своими большими из под чорных бровей, у меня серце ёкает. ну к тому же я иё люблю, ни в чом не могу отказать.:27:
Screw101
05-22-2012, 10:54 PM
ну во первых она еврейская женщина, вылитая царица, она на меня как посмотрит тёмными глазами своими большими из под чорных бровей, у меня серце ёкает. ну к тому же я иё люблю, ни в чом не могу отказать.:27:
Совет да любовь.:)
High_Smily
05-22-2012, 10:55 PM
упс, я владела неполной информацией
царица так царица :leader:
Malishka
05-22-2012, 10:55 PM
ну во первых она еврейская женщина, вылитая царица, она на меня как посмотрит тёмными глазами своими большими из под чорных бровей, у меня серце ёкает. ну к тому же я иё люблю, ни в чом не могу отказать.:27:
/убил/
Хааааааааааааааааааняяяяяяяяяя!
Malishka
05-22-2012, 10:55 PM
Так, начинаетса..........
Yurikka
05-22-2012, 10:57 PM
так у неё же муж есть
блядь она обыкновенная, а никакая не царица :teufel:
ну значит она царица как ты их называешь, ну эти самых... тоже женщина...
High_Smily
05-22-2012, 10:59 PM
ну значит она царица как ты их называешь, ну эти самых... тоже женщина...
влюбленный Юрик это что-то
аж завидно
berkut76
05-22-2012, 10:59 PM
ну значит она царица как ты их называешь, ну эти самых... тоже женщина...
А корона настоящая? А то ты знаешь в наше время никому верить нельзя.:next:
HoneyComb
05-22-2012, 11:00 PM
если ханя мне разрешит приду. но она ругаеца, говорит шо там будет шабаш антисемитов и шо ты скрю стал членом джуз фор джизуз и шо если мене там не вырежут свастику на лбу то уж крест то точно наколют.
Мне сказали што там звезды желтые будут выдывать на входе, а мне желтый не идет, но ты иди, иди
HoneyComb
05-22-2012, 11:00 PM
/убил/
Хааааааааааааааааааняяяяяяяяяя!
Што?
Malishka
05-22-2012, 11:01 PM
Што?
Он тебя любит и без котлет
HoneyComb
05-22-2012, 11:01 PM
А корона настоящая? А то ты знаешь в наше время никому верить нельзя.:next:
Опять завидуешь?!? :next:
HoneyComb
05-22-2012, 11:01 PM
Он тебя любит и без котлет
У него своих полно, ты видела?
Milonguera
05-22-2012, 11:02 PM
Хане и ее возлюбленному посвящается
кто поэзию не любит, не читайте
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5590770&postcount=299
_Август_
05-22-2012, 11:02 PM
так у неё же муж есть
блядь она обыкновенная, а никакая не царица
Смайли, сегодня явно не твой день..
berkut76
05-22-2012, 11:02 PM
Опять завидуешь?!? [:next:]
Хочу удостоверитса в легитимности притензий на трон.:kov:
High_Smily
05-22-2012, 11:03 PM
Смайли, сегодня явно не твой день..
эй, я уже удалила, а вы все квотаете )
это я все из ревности
мне Юрикка тоже нравился
и да, что-то я не того... давай лучше ты )
HoneyComb
05-22-2012, 11:05 PM
Хане и ее возлюбленному посвящается
кто поэзию не любит, не читайте
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5590770&postcount=299
:leader::leader::64:
HoneyComb
05-22-2012, 11:06 PM
Хочу удостоверитса в легитимности притензий на трон.:kov:
Так ты меня или его проверяешь? :rolleyes:
_Август_
05-22-2012, 11:08 PM
эй, я уже удалила, а вы все квотаете )
это я все из ревности
мне Юрикка тоже нравился
и да, что-то я не того... давай лучше ты )
Нет, не мой день тоже..тут мы вместе.:rolleyes:
berkut76
05-22-2012, 11:09 PM
Так ты меня или его проверяешь? [:rolleyes:]
Корону, корону проверить хочу, чтоб не из Burger King была, а как положено, со стразиками.:34:
High_Smily
05-22-2012, 11:11 PM
Нет, не мой день тоже..тут мы вместе.:rolleyes:
*положила буйну головушку Августу на плечо*
вот скажи мне, друг, отчего так...
вот ты в раю, а потом - бац! и ты уже в аду...
Milonguera
05-22-2012, 11:11 PM
а молодец Юрикка - не стыдится показать свои чуйства!
не какой-нибудь там занюханый мачо, от которого и комплимента не добьешься...
respect! :34:
berkut76
05-22-2012, 11:12 PM
*положила буйну головушку Августу на плечо*
вот скажи мне, друг, отчего так...
вот ты в раю, а потом - бац! и ты уже в аду...
В аду всегда знакомых больше встретишь.:34:
Milonguera
05-22-2012, 11:13 PM
*положила буйну головушку Августу на плечо*
вот скажи мне, друг, отчего так...
вот ты в раю, а потом - бац! и ты уже в аду...
не мочи Августа
значит - it wasn't meant to be, будет что-то намного лучше!
(я сегодня агитатором подрабатываю :crz: )
High_Smily
05-22-2012, 11:15 PM
В аду всегда знакомых больше встретишь.:34:
да, я слышала эту фразу: Встретимся в аду!
один юноша пылкий со взором горящим сказал мне это
после того как я его совратила
_Август_
05-22-2012, 11:15 PM
*положила буйну головушку Августу на плечо*
вот скажи мне, друг, отчего так...
вот ты в раю, а потом - бац! и ты уже в аду...
/погладил Смайли по буйной головушке/
Это Интернет солнышко. .злобным троллям тут раздолье../вздохнул/
HoneyComb
05-22-2012, 11:16 PM
Корону, корону проверить хочу, чтоб не из Burger King была, а как положено, со стразиками.:34:
Берчик, ну тыж меня знаешь, какой burger king :pla:
High_Smily
05-22-2012, 11:17 PM
не мочи Августа
значит - it wasn't meant to be, будет что-то намного лучше!
(я сегодня агитатором подрабатываю :crz: )
что значит "не мочи"?
я его как приятеля спросила, безотносительно к форуму
вообще
berkut76
05-22-2012, 11:17 PM
/погладил Смайли по буйной головушке/
Это Интернет солнышко. .злобным троллям тут раздолье../вздохнул/
злобные тролли, клоны, клоны злобных троллей. Как жить страшно.:oi:
_Август_
05-22-2012, 11:17 PM
не мочи Августа
значит - ит щасньт меант то бе, будет что-то намного лучше!
(я сегодня агитатором подрабатываю :crz: )
Да пусть мочит..уже все равно /махнул рукой/
High_Smily
05-22-2012, 11:18 PM
/погладил Смайли по буйной головушке/
Это Интернет солнышко. .злобным троллям тут раздолье../вздохнул/
ах, милый Август, если бы только интернет ...
_Август_
05-22-2012, 11:18 PM
что значит "не мочи"?
я его как приятеля спросила, безотносительно к форуму
вообще
слезами имелось ввиду.
Да, Мила? /лучше скажи да :)/
High_Smily
05-22-2012, 11:19 PM
Да пусть мочит..уже все равно /махнул рукой/
*окрапила Августа слезами горькими* :64:
Milonguera
05-22-2012, 11:19 PM
что значит "не мочи"?
я его как приятеля спросила, безотносительно к форуму
вообще
в смысле - не рыдай на него
а ты что подумала?
p.S. а я люблю двусмысленности
High_Smily
05-22-2012, 11:20 PM
злобные тролли, клоны, клоны злобных троллей. Как жить страшно.:oi:
а даайте бояться вместе :oi: :oi: :oi:
High_Smily
05-22-2012, 11:21 PM
в смысле - не рыдай на него
а ты что подумала?
я подумала - не обижай )
berkut76
05-22-2012, 11:22 PM
а даайте бояться вместе [:oi:] [:oi:] [:oi:]
если ты оденешь костюм naughty catholic schoolgirl, то можем боятса вместе, а по другому я недостаточно мотивирован.:34:
_Август_
05-22-2012, 11:22 PM
в смысле - не рыдай на него
а ты что подумала?
p.S. а я люблю двусмысленности
Ага.
Кузмин был гей:rofl:
Milonguera
05-22-2012, 11:23 PM
Ага.
Кузмин был гей:рофл:
не за то мы его любим
pfff
_Август_
05-22-2012, 11:24 PM
не за то мы его любим
пффф
Вы. :tong:
High_Smily
05-22-2012, 11:25 PM
если ты оденешь костюм naughty catholic schoolgirl, то можем боятса вместе, а по другому я недостаточно мотивирован.:34:
шалун )
Yurcha
05-23-2012, 12:26 AM
а мне больше Беня внешне понравился, чем Ханин муж - как-то в нем больше жизни, а Х. муж какой-то ... долго думала как определить - хитрожопый, sorry I am out of words.... (Ханя меня простит, надеюсь)
Откуда ты знаешь какой Ханин муж? Ты хитрожопость по фотке определила?
Я просто объективно оценила внешность молодого человека, остальное не мое дело.
Yurcha
05-23-2012, 01:16 AM
если ханя мне разрешит приду. но она ругаеца, говорит шо там будет шабаш антисемитов и шо ты скрю стал членом джуз фор джизуз и шо если мене там не вырежут свастику на лбу то уж крест то точно наколют.
:rofl:
Olezhik
05-23-2012, 01:21 AM
Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА. If I were a homosexual I would've done him. Not sure he would have done me though...:confused:
Нет, ну это уже уму не псотежимо... :svechka:
HoneyComb
05-23-2012, 01:24 AM
Нет, ну это уже уму не псотежимо... :svechka:
А ты не согласен? Думаешь он бы вдул Скрюше?
Yurcha
05-23-2012, 01:26 AM
Нет, ну это уже уму не псотежимо... :svechka:
Олежик, самый красивый мужчина в LA - это ты :kiss:
Jack53
05-23-2012, 03:23 AM
Мне сказали што там звезды желтые будут выдывать на входе, а мне желтый не идет, но ты иди, иди
Выдавать не будут, все со своими придут. Они их носят добровольно и с энтузиазмом. За что их и любят. Стокгольмский синдром, называется. К счастью, не все такие. Но много....
Нет, ну это уже уму не псотежимо... :svechka:
Да, родной. И это всё на Тоёта Крессида..91 года..:tong:
nat123
05-23-2012, 06:34 AM
Каждая вторая. Ната особенно! В молодости :рофл: Текущую застеснялась или мерикан запретил...
чего , я особенно? чего? я смотрела тада на етих гаварящих и думала...не ребяты, я лучше умру, вот вазьму и умру девушкай. Ты правда думаишь , что тётки спрашивают, постать им фоты или нед...ладна, моя дежурная с сиськай...но я сёдня приду после работы, на твою фотку хачу полюбоваццо...если тебе конешна твоя женина разрешит:xoxo:
HoneyComb
05-23-2012, 07:08 AM
Выдавать не будут, все со своими придут. Они их носят добровольно и с энтузиазмом. За что их и любят. Стокгольмский синдром, называется. К счастью, не все такие. Но много....
:rofl: иеще спасибо говорят, да? И водочкой запивают :rofl:
Dafna
05-23-2012, 07:09 AM
Натка на фотке зазналась :tongue:
Yurikka
05-23-2012, 07:09 AM
:rofl: иеще спасибо говорят, да? И водочкой запивают :rofl:
khm...
Dafna
05-23-2012, 07:22 AM
khm...
хорошо пошла?
HoneyComb
05-23-2012, 07:42 AM
Да, родной. И это всё на Тоёта Крессида..91 года..:tong:
Наивный :rofl:
Точно вдул :begom:
Malishka
05-23-2012, 07:54 AM
Откуда ты знаешь какой Ханин муж? Ты хитрожопость по фотке определила?
Я просто объективно оценила внешность молодого человека, остальное не мое дело.
А где фотки Бени и Хани и Ханиного мужа?
/я всё как всегда пропускаю/
Milonguera
05-23-2012, 10:00 AM
Откуда ты знаешь какой Ханин муж? Ты хитрожопость по фотке определила?
Я просто объективно оценила внешность молодого человека, остальное не мое дело.
по лицу человека можно очень много сказать :)
и вообще я людей чувствую
для меня красота как внешность это же ничто... оно должно внутри присутствовать
Yurcha
05-23-2012, 10:05 AM
по лицу человека можно очень много сказать :)
и вообще я людей чувствую
для меня красота как внешность это же ничто... оно должно внутри присутствовать
Я с вами согласна, но для этого надо с человеком хотя бы раз пообщаться лично. Ну может фотка неудачная была? :rolleyes: Everyone deserves the benefit of the doubt.
Milonguera
05-23-2012, 10:10 AM
Я с вами согласна, но для этого надо с человеком хотя бы раз пообщаться лично. Ну может фотка неудачная была? :rolleyes: Everyone deserves the benefit of the doubt.
согласна
да и я сама не всегда чувствую, не про всех
но когда знание приходит, то оно правильное :rtyu:
Tiktak
05-23-2012, 10:13 AM
А где фотки Бени и Хани и Ханиного мужа?
/я всё как всегда пропускаю/
они были все вместе? или это было три фотографии?
Yurcha
05-23-2012, 10:14 AM
они были все вместе? или это было три фотографии?
Тика, ты неисправима в своих сексуальных фантазиях :rofl:
CAPRI
05-23-2012, 10:19 AM
согласна
да и я сама не всегда чувствую, не про всех
но когда знание приходит, то оно правильное :rtyu:
А почему ты решила, что в данном случае - знание?
HoneyComb
05-23-2012, 10:21 AM
они были все вместе? или это было три фотографии?
Вместе :leader: завидуешь?
Ben Dover
05-23-2012, 10:22 AM
они были все вместе? или это было три фотографии?
с Ханиным мужем я в трисом не буду учавствовать. у него такие глаза, что он явно будет oтлынивать и сачковать.....а вот если Юрикка пригласит ......
Malishka
05-23-2012, 10:25 AM
с Ханиным мужем я в трисом не буду учавствовать. у него такие глаза, что он явно будет отлынивать и сачковать.....а вот если Юрикка пригласит ......
/пАпирхнулась/
Tiktak
05-23-2012, 10:25 AM
Тика, ты неисправима в своих сексуальных фантазиях :rofl:
их имена созвучны вместе.
Ханя мне кажется деушка решительная по-характеру...
Она их быстро в кожанные жилетки оденет
Tiktak
05-23-2012, 10:28 AM
с Ханиным мужем я в трисом не буду учавствовать. у него такие глаза, что он явно будет oтлынивать и сачковать.....а вот если Юрикка пригласит ......
ты наверное трисам никогда не имел еше...
тебе понравятся не-компетитив гостеприимный муж Хани
Только мне кажется, ктот то сказал, что у него глаза плутоватые... тебе ваверное надо будеть попу-то сваю без присмотра на долго не оставлять:rofl:
HoneyComb
05-23-2012, 10:28 AM
с Ханиным мужем я в трисом не буду учавствовать. у него такие глаза, что он явно будет oтлынивать и сачковать.....а вот если Юрикка пригласит ......
And I just started warming up to you :rog:
HoneyComb
05-23-2012, 10:32 AM
их имена созвучны вместе.
Ханя мне кажется деушка решительная по-характеру...
Она их быстро в кожанные жилетки оденет
Нееее, я больше ошейники люблю :tongue:
Yurcha
05-23-2012, 11:22 AM
And I just started warming up to you :rog:
А мне он сразу понравился, такая лапочка
HoneyComb
05-23-2012, 11:32 AM
А мне он сразу понравился, такая лапочка
Нежный да? :leader:
Yurcha
05-23-2012, 11:33 AM
Нежный да? :leader:
Милый :)
Milonguera
05-23-2012, 01:22 PM
А почему ты решила, что в данном случае - знание?
"баба, она сердцем чует" (с) :crz:
CAPRI
05-23-2012, 01:30 PM
"баба, она сердцем чует" (с) :crz:
Сама же написала - далеко не во всех случаях.
Milonguera
05-23-2012, 01:33 PM
Сама же написала - далеко не во всех случаях.
ты не поняла или я плохо выразилась
я не всегда чувствую, но если чувствую, то оно правильно
nat123
05-23-2012, 01:57 PM
так где Экспортёр? где ево лицо?
Yurcha
05-23-2012, 02:04 PM
ты не поняла или я плохо выразилась
я не всегда чувствую, но если чувствую, то оно правильно
Чтобы человека почувствовать фотки мало, надо еще послушать...его, а не о нем
Screw101
05-23-2012, 02:06 PM
Чтобы человека почувствовать фотки мало, надо еще послушать...его, а не о нем
Это точно....:rofl:
berkut76
05-23-2012, 02:06 PM
Чтобы человека почувствовать фотки мало, надо еще послушать...его, а не о нем
Зачем портить впечатление?8O
nat123
05-23-2012, 02:09 PM
Это точно....:рофл:
кто тут ково слушают, тут рассказы об своей жизни...
HoneyComb
05-23-2012, 02:10 PM
Это точно....:rofl:
coming from someone who's constantly advertising others :rofl:
Screw101
05-23-2012, 02:12 PM
coming from someone who's constantly advertising others :rofl:
Unlike some others who are constantly talking about themselves...:wink1:
Screw101
05-23-2012, 02:13 PM
кто тут ково слушают, тут рассказы об своей жизни...
Как это..." А он все о себе да о себе"?
Ben Dover
05-23-2012, 02:13 PM
Чтобы человека почувствовать фотки мало, надо еще послушать...его, а не о нем
ты знаешь какой у меня приятный голос? позвонить тебе?
Screw101
05-23-2012, 02:14 PM
Зачем портить впечатление?8О
Ага...На картинку смотришь-вроде, ничего. А как откроет рот-бежать захочется.:kov::bab:
nat123
05-23-2012, 02:19 PM
Как это..." А он все о себе да о себе"?
ну Эксопортёр жы о себе писал, об ево представлении што должна думать женщина, после развода....ему кажецо ,что она дозлжна выпрыгавать из трусоф и бежать замуж, я так понимаю за нево
Screw101
05-23-2012, 02:20 PM
ну Эксопортёр жы о себе писал, об ево представлении што должна думать женщина, после развода....ему кажецо ,что она дозлжна выпрыгавать из трусоф и бежать замуж, я так понимаю за нево
А(ц)...Ну-ну...
Yurcha
05-23-2012, 02:22 PM
ты знаешь какой у меня приятный голос? позвонить тебе?
Беня, не поняла, вы покупаете или продаете? :)
Ben Dover
05-23-2012, 02:23 PM
Беня, вы сейчас покупаете или пролаете? :)
с тобой не гавкает, а говорит начальник МУРа (ц)
Yurcha
05-23-2012, 02:24 PM
coming from someone who's constantly advertising others :rofl:
Ханя, вы мне еще не заплатили за рекламу вашего мужа. Или вы уже передумали его продавать?
Yurcha
05-23-2012, 02:25 PM
с тобой не гавкает, а говорит начальник МУРа (ц)
:rofl:
berkut76
05-23-2012, 02:26 PM
Ага...На картинку смотришь-вроде, ничего. А как откроет рот-бежать захочется.[:kov:][:bab:]
Так я же и говорю, тебе нужен эмоциональный и интеллектуальный connections, а мне только эстетическое удовольствие достаточно.
Screw101
05-23-2012, 02:28 PM
Так я же и говорю, тебе нужен эмоциональный и интеллектуальный цоннецтионс, а мне только эстетическое удовольствие достаточно.
А как же без них? :27:
nat123
05-23-2012, 02:28 PM
Так я же и говорю, тебе нужен эмоциональный и интеллектуальный цоннецтионс, а мне только эстетическое удовольствие достаточно.
для тру лав?
HoneyComb
05-23-2012, 02:30 PM
Ханя, вы мне еще не заплатили за рекламу вашего мужа. Или вы уже передумали его продавать?
и скока вы берете за такие сделки?
berkut76
05-23-2012, 02:30 PM
для тру лав?
Я в эти сказки не верю. Педикюр есть, маникюр есть, сиськи, попа, на месте? Ноги прямые, вот и вся любовь.
berkut76
05-23-2012, 02:31 PM
А как же без них? [:27:]
Хорошо, голова не болит.
Screw101
05-23-2012, 02:32 PM
Я в эти сказки не верю. Педикюр есть, маникюр есть, сиськи, попа, на месте? Ноги прямые, вот и вся любовь.
Давай не будем любовь и секс путать...
nat123
05-23-2012, 02:33 PM
Я в эти сказки не верю. Педикюр есть, маникюр есть, сиськи, попа, на месте? Ноги прямые, вот и вся любовь.
Если ба я мужчина и мне было ба 18 лет, у меня ба на один педикюр не встало...ну может один рас, но всё
Screw101
05-23-2012, 02:35 PM
Если ба я мужчина и мне было ба 18 лет, у меня ба на один педикюр не встало...ну может один рас, но всё
Ой, на педикюр еще как встает...
nat123
05-23-2012, 02:36 PM
Ой, на педикюр еще как встает...
блин, хорошо вам, мелоч а заводит
Yurcha
05-23-2012, 02:40 PM
и скока вы берете за такие сделки?
У адвоката спрашивают:
-- сколько вы берете?
-- $500 за три вопроса
-- так дорого?!?!?!
-- да. И какой будет ваш третий вопрос?
HoneyComb
05-23-2012, 02:51 PM
У адвоката спрашивают:
-- сколько вы берете?
-- $500 за три вопроса
-- так дорого?!?!?!
-- да. И какой будет ваш третий вопрос?
я одинокая женщина, у меня нет таких денег
berkut76
05-23-2012, 02:51 PM
я одинокая женщина, у меня нет таких денег
Придётса платить натурой.:xoxo:
HoneyComb
05-23-2012, 02:52 PM
Unlike some others who are constantly talking about themselves...:wink1:
and what's wrong with that?
p.s. wait, let me guess, ATTENTION WHORES???
HoneyComb
05-23-2012, 02:53 PM
Придётса платить натурой.:хохо:
Юрча меня не хочет :18:
berkut76
05-23-2012, 02:55 PM
Юрча меня не хочет [:18:]
А у неё выбор есть? Ну может ещё котлетами.:rtyu:
Yurcha
05-23-2012, 02:56 PM
Юрча меня не хочет :18:
Ханя, ну шо вы такое говорите?!?!?! Вас все хочут, и Юрче не надо идти к окулисту, чтобы оценить все ваши достоинства по дорогой цене:tongue: