PDA

View Full Version : my tru love



Pages : 1 2 [3] 4

Yurikka
05-22-2012, 05:18 PM
50 и 64 - это две большие разницы. Плюс Юрикк харизматичный.

я не тока харизматичен, я ещё и красив как бог и богат как крассус с лукуллом...

HoneyComb
05-22-2012, 05:19 PM
50 и 64 - это две большие разницы. Плюс Юрикк харизматичный.

и глаза у него красивые :27:

High_Smily
05-22-2012, 05:19 PM
Бендовер!!!

HoneyComb
05-22-2012, 05:19 PM
я не тока харизматичен, я ещё и красив как бог и богат как крассус с лукуллом...

молчи, а то сейчас зависницы набегут

Yurcha
05-22-2012, 05:20 PM
вот еще муж

Ну этого оставляем :wink1:

HoneyComb
05-22-2012, 05:20 PM
Ну этого оставляем :щинк1:

этому 35

_Август_
05-22-2012, 05:22 PM
насчет?

Ну этого оставляем ::wink1::

Я ж сказал.:sfs:

Экспортёр
05-22-2012, 05:22 PM
о, расскажи скока он потратил, а то мене беня рассказывает как он машину свою любит шо буфера ей меняет, подтяжку на морде делает, а он оказуеца тока ботокс ей колет и выдаёт за серьёзный фэйс лифт...

В России называют такое ара-тюнинх или колхоз-тюнинх... :34: Пусть хоть лист даст, чё он тама наваял...

High_Smily
05-22-2012, 05:23 PM
вот гад )

Yurcha
05-22-2012, 05:24 PM
этому 35

кинь его телефончик, не пропадет :wink1: у меня есть пару подружек незамужних, им по 30, без детей :)

Экспортёр
05-22-2012, 05:25 PM
кинь его телефончик, не пропадет :wink1: у меня есть пару подружек незамужних, им по 30, без детей :)

В 30ть, незамужем и без детей. What is wrong with them?! :rofl:

HoneyComb
05-22-2012, 05:26 PM
кинь его телефончик, не пропадет :щинк1: у меня есть пару подружек незамужних, им по 30, без детей :)

он влюблен в меня без памяти :27:

HoneyComb
05-22-2012, 05:26 PM
Я ж сказал.:сфс:

штооооо? ну красотаж не самое главное :next:

Yurcha
05-22-2012, 05:26 PM
В 30ть, незамужем и без детей. What is wrong with them?! :rofl:


Сама не знаю. Красавицы! Фотку щас покажу

Yurcha
05-22-2012, 05:27 PM
он влюблен в меня без памяти :27:

Это временное заблуждение. Он просто форум не читает :wink1:

High_Smily
05-22-2012, 05:28 PM
Это временное заблуждение. Он просто форум не читает :wink1:

:rofl:

HoneyComb
05-22-2012, 05:28 PM
Это временное заблуждение. Он просто форум не читает :щинк1:

кто сказал?

_Август_
05-22-2012, 05:29 PM
штооооо? ну красотаж не самое главное :нехт:

Нет конечно.

HoneyComb
05-22-2012, 05:30 PM
Нет конечно.

ну так фсе

_Август_
05-22-2012, 05:32 PM
ну так фсе

Теперь расскажи, кого из них ты отдаешь Смайли.:rofl:

High_Smily
05-22-2012, 05:34 PM
:elka:

Yurcha
05-22-2012, 05:34 PM
кто сказал?

Читает как ты его в trash определила и до сих пор влюблен? Надо же, внешность обманчива :nail:

Экспортёр
05-22-2012, 05:34 PM
Сама не знаю. Красавицы! Фотку щас покажу

Не верю! (с) :tong:

Yurcha
05-22-2012, 05:34 PM
Теперь расскажи, кого из них ты отдаешь Смайли.:rofl:

Тебя!

HoneyComb
05-22-2012, 05:35 PM
Теперь расскажи, кого из них ты отдаешь Смайли.:рофл:

кого она захочет

Yurcha
05-22-2012, 05:36 PM
Не верю! (с) :tong:

Почему не веришь? У нас вон сколько девочек красивых не замужем и без детей - и Адринка и Славка...

HoneyComb
05-22-2012, 05:36 PM
Читает как ты его в траш определила и до сих пор влюблен? Надо же, внешность обманчива :наил:

чейто в траш, he's a great man!

_Август_
05-22-2012, 05:37 PM
Тебя!

Я тут при чем? Я так, мимо проходил.

Экспортёр
05-22-2012, 05:37 PM
Почему не веришь? У нас вон сколько девочек красивых не замужем и без детей - и Адринка и Славка...

Славка замуж ходит чуть ли не каждый месяц. Да и Адра - тоже бывала там... Так шо... мимо кассы одним словом...

HoneyComb
05-22-2012, 05:38 PM
Почему не веришь? У нас вон сколько девочек красивых не замужем и без детей - и Адринка и Славка...

но они уже были замужем

High_Smily
05-22-2012, 05:39 PM
ну все, Бендовер, я на тебя обиделась

berkut76
05-22-2012, 05:41 PM
но они уже были замужем

19 век, даже не 20-й. Какая разница были или не были или штамп в пасспорте это всё равно что лейба "premium quality":rofl:

High_Smily
05-22-2012, 05:42 PM
на всю вашу шайку-лейку

Yurcha
05-22-2012, 05:42 PM
но они уже были замужем

И что? Это показатель того, что "there is nothing wrong with them?"

Экспортёр
05-22-2012, 05:44 PM
19 век, даже не 20-й. Какая разница были или не были или штамп в пасспорте это всё равно что лейба "premium quality":rofl:

"Свято место пусто не бывает!" (с) как бы так... :34:

Экспортёр
05-22-2012, 05:44 PM
И что? Это показатель того, что "there is nothing wrong with them?"

Это как раз наоборот. Плохой показатель...

Yurcha
05-22-2012, 05:45 PM
чейто в траш, he's a great man!

Ты ж только несколько постов тому назад написала, что он "твой трэш" еще и предложила его смайли. Или это шутка? :kov:

nat123
05-22-2012, 05:46 PM
"Свято место пусто не бывает!" (с) как бы так... :34:

с одной стороны да, тфу тоись нет...а с другой стороны, тётка в 30 лет ни разу не замужим, ето кка-то странные они корочи

Yurcha
05-22-2012, 05:46 PM
Это как раз наоборот. Плохой показатель...

Мои подруги такие же красивые, просто не встретили еще THE "great man"

Экспортёр
05-22-2012, 05:47 PM
с одной стороны да, тфу тоись нет...а с другой стороны, тётка в 30 лет ни разу не замужим, ето кка-то странные они корочи

Ну так а я про что! У них жеж теперь бЕологические яйца там звенят... Вот и кидаюЦЦо на всё подряд...

Экспортёр
05-22-2012, 05:48 PM
Мои подруги такие же красивые, просто не встретили еще THE "great man"

Ты фотку поставь - я быстро их красоту от 0 до 10 развенчаю.. :rofl:

Yurcha
05-22-2012, 05:48 PM
Ты фотку поставь - я быстро их красоту от 0 до 10 развенчаю.. :rofl:

Я передумала. Чужие фотки ставить непорядочно.

nat123
05-22-2012, 05:48 PM
Ну так а я про что! У них жеж теперь бЕологические яйца там звенят... Вот и кидаюЦЦо на всё подряд...

мне кастати так гаварили..када я развелас...а я смотрела на говорящих, что теперь нада хоть за ково идти и ржала:rofl:

Экспортёр
05-22-2012, 05:49 PM
Я передумала. Чужие фотки ставить непорядочно.

Чужой красотой хвастать вроде тоже, но это же тебя не останавливало. Не так ли? :rofl:

nat123
05-22-2012, 05:49 PM
Ты фотку поставь - я быстро их красоту от 0 до 10 развенчаю.. :рофл:

я магу поставить на 5 минут...не сваю, что скажишь?

Экспортёр
05-22-2012, 05:50 PM
мне кастати так гаварили..када я развелас...а я смотрела на говорящих, что теперь нада хоть за ково идти и ржала:rofl:

Ну так и вышла ж за мерикана... Только подтвердила общественный диагноз... Следующая!

Yurcha
05-22-2012, 05:50 PM
Чужой красотой хвастать вроде тоже, но это же тебя не останавливало. Не так ли? :rofl:

Чужой как раз можно :)

Экспортёр
05-22-2012, 05:50 PM
я магу поставить на 5 минут...не сваю, что скажишь?

В 45 - баба ягодка опять! Ставь. Я тебя по шкале МИЛФа отоварю! :rofl:

Экспортёр
05-22-2012, 05:51 PM
Чужой как раз можно :)

Экий двойной стандартик у Вас, барышня...

High_Smily
05-22-2012, 05:51 PM
Чужой как раз можно :)

А своей тем более - никакой ответственности :bis:

Yurcha
05-22-2012, 05:52 PM
Экий двойной стандартик у Вас, барышня...

Сам ты барышня.

HoneyComb
05-22-2012, 05:52 PM
И что? Это показатель того, что "there is nothing wrong with them?"

who said anything is wrong with them 8O

Yurcha
05-22-2012, 05:53 PM
А своей тем более - никакой ответственности :bis:

Своей нескромно

Экспортёр
05-22-2012, 05:53 PM
Сам ты барышня.

Ты мне тут не самкай, самка! :rofl: Или самец что ли?

Экспортёр
05-22-2012, 05:53 PM
who said anything is wrong with them 8O

I did!

HoneyComb
05-22-2012, 05:54 PM
Ты ж только несколько постов тому назад написала, что он "твой трэш" еще и предложила его смайли. Или это шутка? :ков:

это выражение такое есть на английском языке, не надо все принимать literally

nat123
05-22-2012, 05:54 PM
Ну так и вышла ж за мерикана... Только подтвердила общественный диагноз... Следующая!

здрасти....я же не сразу, плюс я не хотела замуж долга, я ето тру лав делала:rofl:

nat123
05-22-2012, 05:55 PM
В 45 - баба ягодка опять! Ставь. Я тебя по шкале МИЛФа отоварю! :рофл:

меня8O? я щас деффков поставлю

HoneyComb
05-22-2012, 05:55 PM
В 45 - баба ягодка опять! Ставь. Я тебя по шкале МИЛФа отоварю! :рофл:

оооох падажди, я сейчас поставлю подругу 36, never married, what do u say

High_Smily
05-22-2012, 05:55 PM
Своей нескромно

ну хоть на форуме можно быть нескромной, а?! :teufel:

Экспортёр
05-22-2012, 05:56 PM
здрасти....я же не сразу, плюс я не хотела замуж долга, я ето тру лав делала:rofl:

Ну ну! РЖУНИМАГУ! Развеселила ты мене, ната, под конец рабочего дня...

High_Smily
05-22-2012, 05:56 PM
I did!

а про меня ничего не сказали :next:

Экспортёр
05-22-2012, 05:57 PM
меня8O? я щас деффков поставлю

Ты ж посредине, так?

nat123
05-22-2012, 05:57 PM
Ну ну! РЖУНИМАГУ! Развеселила ты мене, ната, под конец рабочего дня...

я тебе серьёзно счас говорю...кстати я думаю, што если ба мне постоянна была 32 года, я бы никагда замуж не ходила ба....но сам понимаишь....блин

Экспортёр
05-22-2012, 05:57 PM
оооох падажди, я сейчас поставлю подругу 36, never married, what do u say

I already feel sorry for her...

nat123
05-22-2012, 05:58 PM
Ты ж посредине, так?

нееееееее....ты шо, да мои фотки тут 175 рас были.. ты шо хочешьскозать меня никада не видел штоле8O

HoneyComb
05-22-2012, 05:58 PM
Ты ж посредине, так?

ну как?

Экспортёр
05-22-2012, 05:58 PM
я тебе серьёзно счас говорю...кстати я думаю, што если ба мне постоянна была 32 года, я бы никагда замуж не ходила ба....но сам понимаишь....блин

Конечно понимаю. От природы не уйдёшь. Как яйца зазвенят - так усё. Взамуж! За первого встречного.

Экспортёр
05-22-2012, 05:59 PM
ну как?

Столько не выпить...

HoneyComb
05-22-2012, 05:59 PM
Столько не выпить...

да ладно тебе

nat123
05-22-2012, 05:59 PM
Конечно понимаю. От природы не уйдёшь. Как яйца зазвенят - так усё. Взамуж! За первого встречного.

неправда......ето первый раз интересна, потом жы понимаешь што в принципе ето нафик ненада, тока если лав...а так просто типо "замуж", не нада

Экспортёр
05-22-2012, 05:59 PM
нееееееее....ты шо, да мои фотки тут 175 рас были.. ты шо хочешьскозать меня никада не видел штоле8O

Всех вас разве запомнишь?! Говорила мама - веди дневник, сына! :rofl:

HoneyComb
05-22-2012, 06:00 PM
неправда......ето первый раз интересна, потом жы понимаешь што в принципе ето нафик ненада, тока если лав...а так просто типо "замуж", не нада

:34:

Милька
05-22-2012, 06:02 PM
да. теперь я понимаю тщету своих усилий на женском фронте. тут бЭз вариантов...или обаятельный и ласковопесдливый как Юрикко, или не меньше чем Дантик в квадрате. как сказал великий римский завоеватель Бильцман - ubi nil vales, ibi nil veles - где мы ничего не можем, мы не должны ничего хотеть......увы и ах.....

не матерись в этом разделе

Экспортёр
05-22-2012, 06:03 PM
да ладно тебе

Ну ты сама посмотри на этот никчёмный макияж и стрёмное платьишко... 36 лет, а себя преподнести так и не научилась. Это говорит о многом... Как результат - прЫнц никак не едет...

Экспортёр
05-22-2012, 06:05 PM
:34:

Чё ты пальцы тут растапорщила?! А чё ж ната тогда опять взамуж попёрла раз нафих надо ей было?! То то же. Слова женщины не значат абсолютно ничего. Важны её действия! :34:

nat123
05-22-2012, 06:05 PM
Всех вас разве запомнишь?! Говорила мама - веди дневник, сына! :рофл:

ладна счас....вот фотка тово времени када говорили

Экспортёр
05-22-2012, 06:06 PM
ладна счас....вот фотка тово времени када говорили

А в полный рост?

HoneyComb
05-22-2012, 06:06 PM
не матерись в этом разделе

а почему ти его предупреждаешь а мне инфракшин дала?

HoneyComb
05-22-2012, 06:07 PM
Чё ты пальцы тут растапорщила?! А чё ж ната тогда опять взамуж попёрла раз нафих надо ей было?! То то же. Слова женщины не значат абсолютно ничего. Важны её действия! :34:

второй раз, значит тру лав как она говорит

berkut76
05-22-2012, 06:08 PM
Ну ты сама посмотри на этот никчёмный макияж и стрёмное платьишко... 36 лет, а себя преподнести так и не научилась. Это говорит о многом... Как результат - прЫнц никак не едет...

Я что-то пропустил? Тут фотки были? Чёртова работа.

Милька
05-22-2012, 06:10 PM
а почему ти его предупреждаешь а мне инфракшин дала?

у него он тоже есть
ты же в курсе, что он в приват приходит?

Экспортёр
05-22-2012, 06:10 PM
Я что-то пропустил? Тут фотки были? Чёртова работа.

Конечно были. Когда Экспортёр в теме - барышни аж бегом по очереди всё выкладывают. Учись, студент! (с) :rofl:

Экспортёр
05-22-2012, 06:11 PM
второй раз, значит тру лав как она говорит

Конечно тру лав! Яйца то бЕологические стучат... Я ж уже почти подробно описал этот интересный феномен! :rofl: Главное ж поступок. А тру не тру - это уже как они себе в мозгу сами оправдание выдумают...

berkut76
05-22-2012, 06:12 PM
Конечно были. Когда Экспортёр в теме - барышни аж бегом по очереди всё выкладывают. Учись, студент! (с) :rofl:

Симпотные были или так себе?

Yurcha
05-22-2012, 06:13 PM
who said anything is wrong with them 8O

Ты не поняла вопрос

Yurcha
05-22-2012, 06:14 PM
это выражение такое есть на английском языке, не надо все принимать literally

Я все понимаю как надо :wink1:

Yurcha
05-22-2012, 06:15 PM
ну хоть на форуме можно быть нескромной, а?! :teufel:

Можно ;)

Yurcha
05-22-2012, 06:16 PM
а про меня ничего не сказали :next:

There is definitely something wrong with you :)

Экспортёр
05-22-2012, 06:17 PM
Симпотные были или так себе?

Каждая вторая. Ната особенно! В молодости :rofl: Текущую застеснялась или мерикан запретил...

berkut76
05-22-2012, 06:18 PM
Каждая вторая. Ната особенно! :rofl:

Ну значит я ничего не пропустил. Всё, моя смена закончена.

Yurcha
05-22-2012, 06:21 PM
Каждая вторая. Ната особенно! В молодости :rofl: Текущую застеснялась или мерикан запретил...

Из мужчин красивыми оказались только два мужа -- мой и Ханин :rofl:

CCPC
05-22-2012, 06:48 PM
Из мужчин красивыми оказались только два мужа -- мой и Ханин :rofl:

Из замужних оказались только двое-ты, да Ханя..:tong:

Yurcha
05-22-2012, 06:54 PM
Из замужних оказались только двое-ты, да Ханя..:tong:

Ты так говоришь, потому что ты не видел фотку Черри

CCPC
05-22-2012, 06:54 PM
Ты так говоришь, потому что ты не видел фотку Черри

Иии...как?:rolleyes:

Yurcha
05-22-2012, 06:55 PM
Иии...как?:rolleyes:

А сам как думаешь?

CCPC
05-22-2012, 06:59 PM
А сам как думаешь?

По детским фоткам, просто зайка. А во что выросло, не имею понятия..:confused:

Милька
05-22-2012, 07:00 PM
чой та
мой муж тоже курасивый

Yurcha
05-22-2012, 07:00 PM
По детским фоткам, просто зайка. А во что выросло, не имею понятия..:confused:

Ууууу, а выросло такое.......вах!:64:

Yurcha
05-22-2012, 07:01 PM
чой та
мой муж тоже курасивый

И ты тоже :)

Милька
05-22-2012, 07:02 PM
И ты тоже :)

хехе
я подпортилась чуть
(спасиба)

Yurcha
05-22-2012, 07:02 PM
Я, кстати, Сисину фотку никогда не видела

Screw101
05-22-2012, 07:04 PM
Я, кстати, Сисину фотку никогда не видела

Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА. If I were a homosexual I would've done him. Not sure he would have done me though...:confused:

CCPC
05-22-2012, 07:04 PM
Ууууу, а выросло такое.......вах!:64:

Не сыпь мне соль на рану..:vesh:

Yurcha
05-22-2012, 07:05 PM
хехе
я подпортилась чуть
(спасиба)

Да ладно, чтоб все так портились

Yurcha
05-22-2012, 07:05 PM
Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА. If I were a homosexual I would've done him. Not sure he would have done me though...:confused:

Предпочитаю иметь собственное мнение. сися?

CCPC
05-22-2012, 07:06 PM
Я, кстати, Сисину фотку никогда не видела

Здрасьте!?8O
Я даже твою видел. Очень мне понравилась. Ещё бы харктер подобрей, цены бы тебе небыло. :)

Yurcha
05-22-2012, 07:06 PM
Не сыпь мне соль на рану..:vesh:

А шо мне одной страдать, да? Мне нужна моральная поддержка :kos:

Yurcha
05-22-2012, 07:07 PM
Здрасьте!?8O
Я даже твою видел. Очень мне понравилась. Ещё бы харктер подобрей, цены бы тебе небыло. :)

Мне цены и так нет. Показывайся :)

CCPC
05-22-2012, 07:07 PM
хехе
я подпортилась чуть
(спасиба)

Ик8O Где...эта...подпортилась?!

CCPC
05-22-2012, 07:08 PM
Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА. If I were a homosexual I would've done him. Not sure he would have done me though...:confused:

:teufel:

Screw101
05-22-2012, 07:08 PM
:teufel:

:rofl:

CCPC
05-22-2012, 07:09 PM
Мне цены и так нет. Показывайся :)

У Мильки есть. У меня тут нет.

Yurcha
05-22-2012, 07:10 PM
У Мильки есть. У меня тут нет.

Милька, покаж сисю на минутку :27:

CCPC
05-22-2012, 07:10 PM
А шо мне одной страдать, да? Мне нужна моральная поддержка :kos:

Думаешь, она безнадежна?:27:

CCPC
05-22-2012, 07:10 PM
Милька, покаж сисю на минутку

Левую. Она у неё больше:leader:

Yurcha
05-22-2012, 07:11 PM
Думаешь, она безнадежна?:27:

Смотря для кого. Для нас с тобой - да

CCPC
05-22-2012, 07:14 PM
Смотря для кого. Для нас с тобой - да

Супер. Я люблю челедж..Тем более на одном Побережье..

Yurcha
05-22-2012, 07:15 PM
Супер. Я люблю челедж..Тем более на одном Побережье..

Good luck :wink1:

Milonguera
05-22-2012, 07:27 PM
(прочитала по диагонали, расчувствовалась, почти прослезилась, что люди находят друг друга... да здравствует True Love!)

Yurcha
05-22-2012, 07:33 PM
(прочитала по диагонали, расчувствовалась, почти прослезилась, что люди находят друг друга... да здравствует True Love!)

:rofl: это пять! :)

Adrina
05-22-2012, 08:28 PM
Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА.

В первой категории мооожет быть, спорный вопрос, а вот во второй побеждает совершенно другой кандидат. :nail: я смотрю тут любимыми хвастаются

Screw101
05-22-2012, 08:30 PM
В первой категории мооожет быть, спорный вопрос, а вот во второй побеждает совершенно другой кандидат. :наил: я смотрю тут любимыми хвастаются

God bless!:) Поделись радостью. Хотя бы в привате...Pretty please?:)

HoneyComb
05-22-2012, 08:34 PM
Я, кстати, Сисину фотку никогда не видела

Не переживай сильно

Adrina
05-22-2012, 08:34 PM
Год блесс!:) Поделись радостью. Хотя бы в привате...Претты плеасе?:)

Радостью не делюсь, мой и только мой, а ты довольствуйся СCPC)

CCPC
05-22-2012, 08:35 PM
Не переживай сильно
:rofl:

HoneyComb
05-22-2012, 08:35 PM
Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА. If I were a homosexual I would've done him. Not sure he would have done me though...:confused:

Наконец то ты из шкафа вышел! Congrats! :leader:

Sarochka
05-22-2012, 08:35 PM
Радостью не делюсь, мой и только мой, а ты довольствуйся СЦПЦ)

собственница какая

Screw101
05-22-2012, 08:41 PM
Наконец то ты из шкафа вышел! Congrats! :leader:

:bab:

High_Smily
05-22-2012, 09:09 PM
There is definitely something wrong with you :)

да просто потеряли дар речи от красоты неземной :bis:

Milonguera
05-22-2012, 09:24 PM
Из мужчин красивыми оказались только два мужа -- мой и Ханин :rofl:

а мне больше Беня внешне понравился, чем Ханин муж - как-то в нем больше жизни, а Х. муж какой-то ... долго думала как определить - хитрожопый, sorry I am out of words.... (Ханя меня простит, надеюсь)

HoneyComb
05-22-2012, 10:25 PM
а мне больше Беня внешне понравился, чем Ханин муж - как-то в нем больше жизни, а Х. муж какой-то ... долго думала как определить - хитрожопый, sorry I am out of words.... (Ханя меня простит, надеюсь)

А в хитрожопых жизни нету?

Milonguera
05-22-2012, 10:27 PM
А в хитрожопых жизни нету?

какая-то не та жизнь, не *раззудись плачо, размахнись рука* :next:
расчет во всем - еще нашла слово
(ты меня простила? :34: )

HoneyComb
05-22-2012, 10:28 PM
какая-то не та жизнь, не *раззудись плачо, размахнись рука* :next:
расчет во всем - еще нашла слово
(ты меня простила? :34: )

А я и не обижалась :64:

Yurikka
05-22-2012, 10:39 PM
Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА. If I were a homosexual I would've done him. Not sure he would have done me though...:confused:

ну и хто после этого шлимазел?

berkut76
05-22-2012, 10:41 PM
ну и хто после этого шлимазел?

Эстет и тонкий ценитель прекрасного.:bis:

Sarochka
05-22-2012, 10:42 PM
фягет?

Screw101
05-22-2012, 10:42 PM
ну и хто после этого шлимазел?

Шлема, ты на пьянку приходишь или нет?

Malishka
05-22-2012, 10:42 PM
Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА. If I were a homosexual I would've done him. Not sure he would have done me though...:confused:

:pla::pla::pla::pla::pla:

Yurikka
05-22-2012, 10:46 PM
Шлема, ты на пьянку приходишь или нет?

если ханя мне разрешит приду. но она ругаеца, говорит шо там будет шабаш антисемитов и шо ты скрю стал членом джуз фор джизуз и шо если мене там не вырежут свастику на лбу то уж крест то точно наколют.

Screw101
05-22-2012, 10:50 PM
если ханя мне разрешит приду. но она ругаеца, говорит шо там будет шабаш антисемитов и шо ты скрю стал членом джуз фор джизуз и шо если мене там не вырежут свастику на лбу то уж крест то точно наколют.

Я в кружках участия не принимаю, ты же знаешь-ни за Дхизуса, ни против него...Я уверен, что после второй стопки ты забудешь, кто антисемит, а кто еврей...И что это за дела с Ханей-она уже тебе указывает, что делать?:rofl:

berkut76
05-22-2012, 10:51 PM
Я в кружках участия не принимаю, ты же знаешь-ни за Дхизуса, ни против него...Я уверен, что после второй стопки ты забудешь, кто антисемит, а кто еврей...И что это за дела с Ханей-она уже тебе указывает, что делать?:rofl:

И вот мы плавно пришли к теме "почему еврейские мальчики женятса на не-еврейках":teufel:

Yurikka
05-22-2012, 10:53 PM
Я в кружках участия не принимаю, ты же знаешь-ни за Дхизуса, ни против него...Я уверен, что после второй стопки ты забудешь, кто антисемит, а кто еврей...И что это за дела с Ханей-она уже тебе указывает, что делать?:rofl:

ну во первых она еврейская женщина, вылитая царица, она на меня как посмотрит тёмными глазами своими большими из под чорных бровей, у меня серце ёкает. ну к тому же я иё люблю, ни в чом не могу отказать.:27:

Screw101
05-22-2012, 10:54 PM
ну во первых она еврейская женщина, вылитая царица, она на меня как посмотрит тёмными глазами своими большими из под чорных бровей, у меня серце ёкает. ну к тому же я иё люблю, ни в чом не могу отказать.:27:

Совет да любовь.:)

High_Smily
05-22-2012, 10:55 PM
упс, я владела неполной информацией
царица так царица :leader:

Malishka
05-22-2012, 10:55 PM
ну во первых она еврейская женщина, вылитая царица, она на меня как посмотрит тёмными глазами своими большими из под чорных бровей, у меня серце ёкает. ну к тому же я иё люблю, ни в чом не могу отказать.:27:

/убил/
Хааааааааааааааааааняяяяяяяяяя!

Malishka
05-22-2012, 10:55 PM
Так, начинаетса..........

Yurikka
05-22-2012, 10:57 PM
так у неё же муж есть
блядь она обыкновенная, а никакая не царица :teufel:

ну значит она царица как ты их называешь, ну эти самых... тоже женщина...

High_Smily
05-22-2012, 10:59 PM
ну значит она царица как ты их называешь, ну эти самых... тоже женщина...

влюбленный Юрик это что-то
аж завидно

berkut76
05-22-2012, 10:59 PM
ну значит она царица как ты их называешь, ну эти самых... тоже женщина...

А корона настоящая? А то ты знаешь в наше время никому верить нельзя.:next:

HoneyComb
05-22-2012, 11:00 PM
если ханя мне разрешит приду. но она ругаеца, говорит шо там будет шабаш антисемитов и шо ты скрю стал членом джуз фор джизуз и шо если мене там не вырежут свастику на лбу то уж крест то точно наколют.

Мне сказали што там звезды желтые будут выдывать на входе, а мне желтый не идет, но ты иди, иди

HoneyComb
05-22-2012, 11:00 PM
/убил/
Хааааааааааааааааааняяяяяяяяяя!

Што?

Malishka
05-22-2012, 11:01 PM
Што?

Он тебя любит и без котлет

HoneyComb
05-22-2012, 11:01 PM
А корона настоящая? А то ты знаешь в наше время никому верить нельзя.:next:

Опять завидуешь?!? :next:

HoneyComb
05-22-2012, 11:01 PM
Он тебя любит и без котлет

У него своих полно, ты видела?

Milonguera
05-22-2012, 11:02 PM
Хане и ее возлюбленному посвящается
кто поэзию не любит, не читайте
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5590770&postcount=299

_Август_
05-22-2012, 11:02 PM
так у неё же муж есть
блядь она обыкновенная, а никакая не царица

Смайли, сегодня явно не твой день..

berkut76
05-22-2012, 11:02 PM
Опять завидуешь?!? [:next:]

Хочу удостоверитса в легитимности притензий на трон.:kov:

High_Smily
05-22-2012, 11:03 PM
Смайли, сегодня явно не твой день..

эй, я уже удалила, а вы все квотаете )
это я все из ревности
мне Юрикка тоже нравился

и да, что-то я не того... давай лучше ты )

HoneyComb
05-22-2012, 11:05 PM
Хане и ее возлюбленному посвящается
кто поэзию не любит, не читайте
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5590770&postcount=299

:leader::leader::64:

HoneyComb
05-22-2012, 11:06 PM
Хочу удостоверитса в легитимности притензий на трон.:kov:

Так ты меня или его проверяешь? :rolleyes:

_Август_
05-22-2012, 11:08 PM
эй, я уже удалила, а вы все квотаете )
это я все из ревности
мне Юрикка тоже нравился

и да, что-то я не того... давай лучше ты )

Нет, не мой день тоже..тут мы вместе.:rolleyes:

berkut76
05-22-2012, 11:09 PM
Так ты меня или его проверяешь? [:rolleyes:]

Корону, корону проверить хочу, чтоб не из Burger King была, а как положено, со стразиками.:34:

High_Smily
05-22-2012, 11:11 PM
Нет, не мой день тоже..тут мы вместе.:rolleyes:

*положила буйну головушку Августу на плечо*
вот скажи мне, друг, отчего так...
вот ты в раю, а потом - бац! и ты уже в аду...

Milonguera
05-22-2012, 11:11 PM
а молодец Юрикка - не стыдится показать свои чуйства!
не какой-нибудь там занюханый мачо, от которого и комплимента не добьешься...
respect! :34:

berkut76
05-22-2012, 11:12 PM
*положила буйну головушку Августу на плечо*
вот скажи мне, друг, отчего так...
вот ты в раю, а потом - бац! и ты уже в аду...

В аду всегда знакомых больше встретишь.:34:

Milonguera
05-22-2012, 11:13 PM
*положила буйну головушку Августу на плечо*
вот скажи мне, друг, отчего так...
вот ты в раю, а потом - бац! и ты уже в аду...

не мочи Августа
значит - it wasn't meant to be, будет что-то намного лучше!
(я сегодня агитатором подрабатываю :crz: )

High_Smily
05-22-2012, 11:15 PM
В аду всегда знакомых больше встретишь.:34:

да, я слышала эту фразу: Встретимся в аду!
один юноша пылкий со взором горящим сказал мне это
после того как я его совратила

_Август_
05-22-2012, 11:15 PM
*положила буйну головушку Августу на плечо*
вот скажи мне, друг, отчего так...
вот ты в раю, а потом - бац! и ты уже в аду...

/погладил Смайли по буйной головушке/
Это Интернет солнышко. .злобным троллям тут раздолье../вздохнул/

HoneyComb
05-22-2012, 11:16 PM
Корону, корону проверить хочу, чтоб не из Burger King была, а как положено, со стразиками.:34:

Берчик, ну тыж меня знаешь, какой burger king :pla:

High_Smily
05-22-2012, 11:17 PM
не мочи Августа
значит - it wasn't meant to be, будет что-то намного лучше!
(я сегодня агитатором подрабатываю :crz: )

что значит "не мочи"?
я его как приятеля спросила, безотносительно к форуму
вообще

berkut76
05-22-2012, 11:17 PM
/погладил Смайли по буйной головушке/
Это Интернет солнышко. .злобным троллям тут раздолье../вздохнул/

злобные тролли, клоны, клоны злобных троллей. Как жить страшно.:oi:

_Август_
05-22-2012, 11:17 PM
не мочи Августа
значит - ит щасньт меант то бе, будет что-то намного лучше!
(я сегодня агитатором подрабатываю :crz: )

Да пусть мочит..уже все равно /махнул рукой/

High_Smily
05-22-2012, 11:18 PM
/погладил Смайли по буйной головушке/
Это Интернет солнышко. .злобным троллям тут раздолье../вздохнул/

ах, милый Август, если бы только интернет ...

_Август_
05-22-2012, 11:18 PM
что значит "не мочи"?
я его как приятеля спросила, безотносительно к форуму
вообще

слезами имелось ввиду.
Да, Мила? /лучше скажи да :)/

High_Smily
05-22-2012, 11:19 PM
Да пусть мочит..уже все равно /махнул рукой/

*окрапила Августа слезами горькими* :64:

Milonguera
05-22-2012, 11:19 PM
что значит "не мочи"?
я его как приятеля спросила, безотносительно к форуму
вообще

в смысле - не рыдай на него
а ты что подумала?

p.S. а я люблю двусмысленности

High_Smily
05-22-2012, 11:20 PM
злобные тролли, клоны, клоны злобных троллей. Как жить страшно.:oi:

а даайте бояться вместе :oi: :oi: :oi:

High_Smily
05-22-2012, 11:21 PM
в смысле - не рыдай на него
а ты что подумала?

я подумала - не обижай )

berkut76
05-22-2012, 11:22 PM
а даайте бояться вместе [:oi:] [:oi:] [:oi:]

если ты оденешь костюм naughty catholic schoolgirl, то можем боятса вместе, а по другому я недостаточно мотивирован.:34:

_Август_
05-22-2012, 11:22 PM
в смысле - не рыдай на него
а ты что подумала?

p.S. а я люблю двусмысленности

Ага.
Кузмин был гей:rofl:

Milonguera
05-22-2012, 11:23 PM
Ага.
Кузмин был гей:рофл:

не за то мы его любим
pfff

_Август_
05-22-2012, 11:24 PM
не за то мы его любим
пффф

Вы. :tong:

High_Smily
05-22-2012, 11:25 PM
если ты оденешь костюм naughty catholic schoolgirl, то можем боятса вместе, а по другому я недостаточно мотивирован.:34:

шалун )

Yurcha
05-23-2012, 12:26 AM
а мне больше Беня внешне понравился, чем Ханин муж - как-то в нем больше жизни, а Х. муж какой-то ... долго думала как определить - хитрожопый, sorry I am out of words.... (Ханя меня простит, надеюсь)

Откуда ты знаешь какой Ханин муж? Ты хитрожопость по фотке определила?

Я просто объективно оценила внешность молодого человека, остальное не мое дело.

Yurcha
05-23-2012, 01:16 AM
если ханя мне разрешит приду. но она ругаеца, говорит шо там будет шабаш антисемитов и шо ты скрю стал членом джуз фор джизуз и шо если мене там не вырежут свастику на лбу то уж крест то точно наколют.

:rofl:

Olezhik
05-23-2012, 01:21 AM
Самый красивый мужчина на форуме. Самый красивый армянин в ЛА. If I were a homosexual I would've done him. Not sure he would have done me though...:confused:

Нет, ну это уже уму не псотежимо... :svechka:

HoneyComb
05-23-2012, 01:24 AM
Нет, ну это уже уму не псотежимо... :svechka:

А ты не согласен? Думаешь он бы вдул Скрюше?

Yurcha
05-23-2012, 01:26 AM
Нет, ну это уже уму не псотежимо... :svechka:

Олежик, самый красивый мужчина в LA - это ты :kiss:

Jack53
05-23-2012, 03:23 AM
Мне сказали што там звезды желтые будут выдывать на входе, а мне желтый не идет, но ты иди, иди

Выдавать не будут, все со своими придут. Они их носят добровольно и с энтузиазмом. За что их и любят. Стокгольмский синдром, называется. К счастью, не все такие. Но много....

CCPC
05-23-2012, 03:41 AM
Нет, ну это уже уму не псотежимо... :svechka:

Да, родной. И это всё на Тоёта Крессида..91 года..:tong:

nat123
05-23-2012, 06:34 AM
Каждая вторая. Ната особенно! В молодости :рофл: Текущую застеснялась или мерикан запретил...

чего , я особенно? чего? я смотрела тада на етих гаварящих и думала...не ребяты, я лучше умру, вот вазьму и умру девушкай. Ты правда думаишь , что тётки спрашивают, постать им фоты или нед...ладна, моя дежурная с сиськай...но я сёдня приду после работы, на твою фотку хачу полюбоваццо...если тебе конешна твоя женина разрешит:xoxo:

HoneyComb
05-23-2012, 07:08 AM
Выдавать не будут, все со своими придут. Они их носят добровольно и с энтузиазмом. За что их и любят. Стокгольмский синдром, называется. К счастью, не все такие. Но много....

:rofl: иеще спасибо говорят, да? И водочкой запивают :rofl:

Dafna
05-23-2012, 07:09 AM
Натка на фотке зазналась :tongue:

Yurikka
05-23-2012, 07:09 AM
:rofl: иеще спасибо говорят, да? И водочкой запивают :rofl:

khm...

Dafna
05-23-2012, 07:22 AM
khm...

хорошо пошла?

HoneyComb
05-23-2012, 07:42 AM
Да, родной. И это всё на Тоёта Крессида..91 года..:tong:

Наивный :rofl:

Точно вдул :begom:

Malishka
05-23-2012, 07:54 AM
Откуда ты знаешь какой Ханин муж? Ты хитрожопость по фотке определила?

Я просто объективно оценила внешность молодого человека, остальное не мое дело.

А где фотки Бени и Хани и Ханиного мужа?
/я всё как всегда пропускаю/

Milonguera
05-23-2012, 10:00 AM
Откуда ты знаешь какой Ханин муж? Ты хитрожопость по фотке определила?

Я просто объективно оценила внешность молодого человека, остальное не мое дело.

по лицу человека можно очень много сказать :)
и вообще я людей чувствую
для меня красота как внешность это же ничто... оно должно внутри присутствовать

Yurcha
05-23-2012, 10:05 AM
по лицу человека можно очень много сказать :)
и вообще я людей чувствую
для меня красота как внешность это же ничто... оно должно внутри присутствовать

Я с вами согласна, но для этого надо с человеком хотя бы раз пообщаться лично. Ну может фотка неудачная была? :rolleyes: Everyone deserves the benefit of the doubt.

Milonguera
05-23-2012, 10:10 AM
Я с вами согласна, но для этого надо с человеком хотя бы раз пообщаться лично. Ну может фотка неудачная была? :rolleyes: Everyone deserves the benefit of the doubt.

согласна
да и я сама не всегда чувствую, не про всех
но когда знание приходит, то оно правильное :rtyu:

Tiktak
05-23-2012, 10:13 AM
А где фотки Бени и Хани и Ханиного мужа?
/я всё как всегда пропускаю/
они были все вместе? или это было три фотографии?

Yurcha
05-23-2012, 10:14 AM
они были все вместе? или это было три фотографии?

Тика, ты неисправима в своих сексуальных фантазиях :rofl:

CAPRI
05-23-2012, 10:19 AM
согласна
да и я сама не всегда чувствую, не про всех
но когда знание приходит, то оно правильное :rtyu:

А почему ты решила, что в данном случае - знание?

HoneyComb
05-23-2012, 10:21 AM
они были все вместе? или это было три фотографии?

Вместе :leader: завидуешь?

Ben Dover
05-23-2012, 10:22 AM
они были все вместе? или это было три фотографии?



с Ханиным мужем я в трисом не буду учавствовать. у него такие глаза, что он явно будет oтлынивать и сачковать.....а вот если Юрикка пригласит ......

Malishka
05-23-2012, 10:25 AM
с Ханиным мужем я в трисом не буду учавствовать. у него такие глаза, что он явно будет отлынивать и сачковать.....а вот если Юрикка пригласит ......

/пАпирхнулась/

Tiktak
05-23-2012, 10:25 AM
Тика, ты неисправима в своих сексуальных фантазиях :rofl:
их имена созвучны вместе.
Ханя мне кажется деушка решительная по-характеру...
Она их быстро в кожанные жилетки оденет

Tiktak
05-23-2012, 10:28 AM
с Ханиным мужем я в трисом не буду учавствовать. у него такие глаза, что он явно будет oтлынивать и сачковать.....а вот если Юрикка пригласит ......
ты наверное трисам никогда не имел еше...
тебе понравятся не-компетитив гостеприимный муж Хани
Только мне кажется, ктот то сказал, что у него глаза плутоватые... тебе ваверное надо будеть попу-то сваю без присмотра на долго не оставлять:rofl:

HoneyComb
05-23-2012, 10:28 AM
с Ханиным мужем я в трисом не буду учавствовать. у него такие глаза, что он явно будет oтлынивать и сачковать.....а вот если Юрикка пригласит ......

And I just started warming up to you :rog:

HoneyComb
05-23-2012, 10:32 AM
их имена созвучны вместе.
Ханя мне кажется деушка решительная по-характеру...
Она их быстро в кожанные жилетки оденет

Нееее, я больше ошейники люблю :tongue:

Yurcha
05-23-2012, 11:22 AM
And I just started warming up to you :rog:

А мне он сразу понравился, такая лапочка

HoneyComb
05-23-2012, 11:32 AM
А мне он сразу понравился, такая лапочка

Нежный да? :leader:

Yurcha
05-23-2012, 11:33 AM
Нежный да? :leader:

Милый :)

Milonguera
05-23-2012, 01:22 PM
А почему ты решила, что в данном случае - знание?
"баба, она сердцем чует" (с) :crz:

CAPRI
05-23-2012, 01:30 PM
"баба, она сердцем чует" (с) :crz:

Сама же написала - далеко не во всех случаях.

Milonguera
05-23-2012, 01:33 PM
Сама же написала - далеко не во всех случаях.

ты не поняла или я плохо выразилась
я не всегда чувствую, но если чувствую, то оно правильно

nat123
05-23-2012, 01:57 PM
так где Экспортёр? где ево лицо?

Yurcha
05-23-2012, 02:04 PM
ты не поняла или я плохо выразилась
я не всегда чувствую, но если чувствую, то оно правильно

Чтобы человека почувствовать фотки мало, надо еще послушать...его, а не о нем

Screw101
05-23-2012, 02:06 PM
Чтобы человека почувствовать фотки мало, надо еще послушать...его, а не о нем

Это точно....:rofl:

berkut76
05-23-2012, 02:06 PM
Чтобы человека почувствовать фотки мало, надо еще послушать...его, а не о нем

Зачем портить впечатление?8O

nat123
05-23-2012, 02:09 PM
Это точно....:рофл:

кто тут ково слушают, тут рассказы об своей жизни...

HoneyComb
05-23-2012, 02:10 PM
Это точно....:rofl:

coming from someone who's constantly advertising others :rofl:

Screw101
05-23-2012, 02:12 PM
coming from someone who's constantly advertising others :rofl:

Unlike some others who are constantly talking about themselves...:wink1:

Screw101
05-23-2012, 02:13 PM
кто тут ково слушают, тут рассказы об своей жизни...

Как это..." А он все о себе да о себе"?

Ben Dover
05-23-2012, 02:13 PM
Чтобы человека почувствовать фотки мало, надо еще послушать...его, а не о нем



ты знаешь какой у меня приятный голос? позвонить тебе?

Screw101
05-23-2012, 02:14 PM
Зачем портить впечатление?8О

Ага...На картинку смотришь-вроде, ничего. А как откроет рот-бежать захочется.:kov::bab:

nat123
05-23-2012, 02:19 PM
Как это..." А он все о себе да о себе"?

ну Эксопортёр жы о себе писал, об ево представлении што должна думать женщина, после развода....ему кажецо ,что она дозлжна выпрыгавать из трусоф и бежать замуж, я так понимаю за нево

Screw101
05-23-2012, 02:20 PM
ну Эксопортёр жы о себе писал, об ево представлении што должна думать женщина, после развода....ему кажецо ,что она дозлжна выпрыгавать из трусоф и бежать замуж, я так понимаю за нево

А(ц)...Ну-ну...

Yurcha
05-23-2012, 02:22 PM
ты знаешь какой у меня приятный голос? позвонить тебе?

Беня, не поняла, вы покупаете или продаете? :)

Ben Dover
05-23-2012, 02:23 PM
Беня, вы сейчас покупаете или пролаете? :)

с тобой не гавкает, а говорит начальник МУРа (ц)

Yurcha
05-23-2012, 02:24 PM
coming from someone who's constantly advertising others :rofl:

Ханя, вы мне еще не заплатили за рекламу вашего мужа. Или вы уже передумали его продавать?

Yurcha
05-23-2012, 02:25 PM
с тобой не гавкает, а говорит начальник МУРа (ц)

:rofl:

berkut76
05-23-2012, 02:26 PM
Ага...На картинку смотришь-вроде, ничего. А как откроет рот-бежать захочется.[:kov:][:bab:]

Так я же и говорю, тебе нужен эмоциональный и интеллектуальный connections, а мне только эстетическое удовольствие достаточно.

Screw101
05-23-2012, 02:28 PM
Так я же и говорю, тебе нужен эмоциональный и интеллектуальный цоннецтионс, а мне только эстетическое удовольствие достаточно.

А как же без них? :27:

nat123
05-23-2012, 02:28 PM
Так я же и говорю, тебе нужен эмоциональный и интеллектуальный цоннецтионс, а мне только эстетическое удовольствие достаточно.

для тру лав?

HoneyComb
05-23-2012, 02:30 PM
Ханя, вы мне еще не заплатили за рекламу вашего мужа. Или вы уже передумали его продавать?

и скока вы берете за такие сделки?

berkut76
05-23-2012, 02:30 PM
для тру лав?

Я в эти сказки не верю. Педикюр есть, маникюр есть, сиськи, попа, на месте? Ноги прямые, вот и вся любовь.

berkut76
05-23-2012, 02:31 PM
А как же без них? [:27:]

Хорошо, голова не болит.

Screw101
05-23-2012, 02:32 PM
Я в эти сказки не верю. Педикюр есть, маникюр есть, сиськи, попа, на месте? Ноги прямые, вот и вся любовь.

Давай не будем любовь и секс путать...

nat123
05-23-2012, 02:33 PM
Я в эти сказки не верю. Педикюр есть, маникюр есть, сиськи, попа, на месте? Ноги прямые, вот и вся любовь.

Если ба я мужчина и мне было ба 18 лет, у меня ба на один педикюр не встало...ну может один рас, но всё

Screw101
05-23-2012, 02:35 PM
Если ба я мужчина и мне было ба 18 лет, у меня ба на один педикюр не встало...ну может один рас, но всё

Ой, на педикюр еще как встает...

nat123
05-23-2012, 02:36 PM
Ой, на педикюр еще как встает...

блин, хорошо вам, мелоч а заводит

Yurcha
05-23-2012, 02:40 PM
и скока вы берете за такие сделки?

У адвоката спрашивают:

-- сколько вы берете?
-- $500 за три вопроса
-- так дорого?!?!?!
-- да. И какой будет ваш третий вопрос?

HoneyComb
05-23-2012, 02:51 PM
У адвоката спрашивают:

-- сколько вы берете?
-- $500 за три вопроса
-- так дорого?!?!?!
-- да. И какой будет ваш третий вопрос?

я одинокая женщина, у меня нет таких денег

berkut76
05-23-2012, 02:51 PM
я одинокая женщина, у меня нет таких денег

Придётса платить натурой.:xoxo:

HoneyComb
05-23-2012, 02:52 PM
Unlike some others who are constantly talking about themselves...:wink1:

and what's wrong with that?

p.s. wait, let me guess, ATTENTION WHORES???

HoneyComb
05-23-2012, 02:53 PM
Придётса платить натурой.:хохо:

Юрча меня не хочет :18:

berkut76
05-23-2012, 02:55 PM
Юрча меня не хочет [:18:]

А у неё выбор есть? Ну может ещё котлетами.:rtyu:

Yurcha
05-23-2012, 02:56 PM
Юрча меня не хочет :18:


Ханя, ну шо вы такое говорите?!?!?! Вас все хочут, и Юрче не надо идти к окулисту, чтобы оценить все ваши достоинства по дорогой цене:tongue: