View Full Version : my tru love
Yurikka
05-22-2012, 02:14 PM
....это после куни, что ли? ты по брови туда залезаешь, поди?
по плечи...
CAPRI
05-22-2012, 02:14 PM
....это после куни, что ли? ты по брови туда залезаешь, поди?
Да...
О, если бы я только мог
Хотя отчасти,
Я написал бы восемь строк
О свойствах страсти.
Ben Dover
05-22-2012, 02:14 PM
у негож нос большой, как он может залезть? :next:
с большим носом можно залезть в большую пещеру, полную утреней росы.
High_Smily
05-22-2012, 02:15 PM
фууу... дураки
CAPRI
05-22-2012, 02:15 PM
по плечи...
Сколько у тебя рвения...
Ben Dover
05-22-2012, 02:16 PM
Беня, тебе не тяжело с такой подписью по форуму таскаться?
я ей гордюсь. высказывания мочалок о ёршике для бутылок
Rodent
05-22-2012, 02:16 PM
- Почему женщины в лаке, коже и резине так возбуждают мужчин?
- Они пахнут новым автомобилем.
(с)
Izolda
05-22-2012, 02:16 PM
Сколько у тебя рвения...
так у негож водолазный костюм..
Брюнетко
05-22-2012, 02:16 PM
Сколько у тебя рвения...
маленькая голова просто :nail:
HoneyComb
05-22-2012, 02:17 PM
фууу... дураки
ищвращенцы!:teufel:
High_Smily
05-22-2012, 02:17 PM
так у негож водолазный костюм..
и маленькая голова :rofl:
Izolda
05-22-2012, 02:17 PM
я ей гордюсь. высказывания мочалок о ёршике для бутылок
ну-ну..
CAPRI
05-22-2012, 02:17 PM
я ей гордюсь. высказывания мочалок о ёршике для бутылок
А ты, однако ж, тщеславен...
High_Smily
05-22-2012, 02:17 PM
маленькая голова просто :nail:
ыыы)
Ben Dover
05-22-2012, 02:18 PM
Сколько у тебя рвения...
это не рвение, это газы от богатой файбером пищи
CAPRI
05-22-2012, 02:18 PM
маленькая голова просто :nail:
Какие ещё будут версии?
High_Smily
05-22-2012, 02:18 PM
умывальников начальник и мочалок командир
CAPRI
05-22-2012, 02:19 PM
так у негож водолазный костюм..
А, чтобы зря не пылился?
High_Smily
05-22-2012, 02:19 PM
кривоногий и хромой :27:
HoneyComb
05-22-2012, 02:19 PM
так у негож водолазный костюм..
в который он не влазит:pla:
Izolda
05-22-2012, 02:19 PM
кривоногий и хромой :27:
ну все.. он тебя не простит.. никогда...
High_Smily
05-22-2012, 02:20 PM
Мой до дыр :oops:
HoneyComb
05-22-2012, 02:20 PM
и маленькая голова :рофл:
и большой нос, и рыжие бакенбарды.....Изольда и за что ты его любиш :rtyu:
Ben Dover
05-22-2012, 02:20 PM
так у негож водолазный костюм..
лол....это не водолазный костюм, это он членом на Халловин нарядился
High_Smily
05-22-2012, 02:20 PM
ну все.. он тебя не простит.. никогда...
неа... он на таких дурочек как я не обижается, да, Бендо? )
IggyPop
05-22-2012, 02:21 PM
Изольда, ты вчера кефир пила? :)
Если у неё пробка в жо то это не важно.
CAPRI
05-22-2012, 02:21 PM
и большой нос, и рыжие бакенбарды.....Изольда и за что ты его любиш :rtyu:
Она его за муки полюбила...
High_Smily
05-22-2012, 02:22 PM
:rofl:
Izolda
05-22-2012, 02:23 PM
и большой нос, и рыжие бакенбарды.....Изольда и за что ты его любиш :ртю:
(голосом Пугачевой) так я же добрая...........
Izolda
05-22-2012, 02:23 PM
Она его за муки полюбила...
aaaaaaaaaaaa:rofl:
HoneyComb
05-22-2012, 02:23 PM
Она его за муки полюбила...
а он её....
CAPRI
05-22-2012, 02:24 PM
а он её....
За состраданье к ним.
High_Smily
05-22-2012, 02:24 PM
а он её....
за состраданье к ним :64:
Ben Dover
05-22-2012, 02:24 PM
неа... он на таких дурочек как я не обижается, да, Бендо? )
Смайли, я на тебя не обижаюсь я твою фоту видал.
Izolda
05-22-2012, 02:24 PM
а он её....
он меня просто боится...
Dafna
05-22-2012, 02:25 PM
маленькая голова просто :nail:
:rofl::rofl:
Dafna
05-22-2012, 02:26 PM
а он её....
за состраданья к ним :leader:
High_Smily
05-22-2012, 02:26 PM
Смайли, я на тебя не обижаюсь я твою фоту видал.
покажи свою ) а то нечестно
High_Smily
05-22-2012, 02:27 PM
Смайли, я на тебя не обижаюсь я твою фоту видал.
ну и что? я совсем безнадежна? :27:
Dafna
05-22-2012, 02:28 PM
покажи свою ) а то нечестно
уже все видели.
обижайся смело :34:
Yurcha
05-22-2012, 02:28 PM
уже все видели.
обижайся смело :34:
:rofl:
HoneyComb
05-22-2012, 02:29 PM
он меня просто боится...
значит любит
High_Smily
05-22-2012, 02:29 PM
уже все видели.
обижайся смело :34:
ну и как он? С пивом потянет? )
Yurcha
05-22-2012, 02:30 PM
значит любит
уважает, бьёт - значит любит
Dafna
05-22-2012, 02:30 PM
ну и как он? С пивом потянет? )
ты стока не выпьешь.
HoneyComb
05-22-2012, 02:31 PM
уважает, бьёт - значит любит
да да я попутала
Izolda
05-22-2012, 02:31 PM
значит любит
значит уважает. :next:
High_Smily
05-22-2012, 02:31 PM
ты стока не выпьешь.
а вот я ему понравилась - намекает что на такую красавицу даже обидеться не может )
Izolda
05-22-2012, 02:32 PM
уважает, бьёт - значит любит
да.
HoneyComb
05-22-2012, 02:32 PM
значит уважает. :нехт:
а тебе что важней, чтоб любил или уважал?
Yurcha
05-22-2012, 02:32 PM
а вот я ему понравилась - намекает что на такую красавицу даже обидеться не может )
подхалим
Ben Dover
05-22-2012, 02:32 PM
ты стока не выпьешь.
Хай Смайли, я не знаю насколько ты любишь пиво, но я предложил бы тебе водки. после водки и ты и я будем красивее. а я ещё и остроумнее
High_Smily
05-22-2012, 02:32 PM
зато у него тачка крутая :leader:
Dafna
05-22-2012, 02:32 PM
а вот я ему понравилась - намекает что на такую красавицу даже обидеться не может )
Ему уже все как последний вагон )
Так что не принимай близко к сердцу ))
HoneyComb
05-22-2012, 02:32 PM
а вот я ему понравилась - намекает что на такую красавицу даже обидеться не может )
он хочет тебя покатать на своей любви
Izolda
05-22-2012, 02:33 PM
а вот я ему понравилась - намекает что на такую красавицу даже обидеться не может )
думаешь, я зря тебя в победительницы записала? Я ж ему что попало не подсуну.. иди, чисти свои красные туфли.
High_Smily
05-22-2012, 02:33 PM
Хай Смайли, я не знаю насколько ты любишь пиво, но я предложил бы тебе водки. после водки и ты и я будем красивее. а я ещё и остроумнее
мы столько не выпьем! :tong:
Dafna
05-22-2012, 02:34 PM
Хай Смайли, я не знаю насколько ты любишь пиво, но я предложил бы тебе водки. после водки и ты и я будем красивее. а я ещё и остроумнее
Я вижу ты уже начал...
Я Дафна.
Впрочем...
Izolda
05-22-2012, 02:34 PM
а тебе что важней, чтоб любил или уважал?
чтоб боялся.
High_Smily
05-22-2012, 02:35 PM
подхалим
настоящий мужчина - не хочет обидеть даму :27:
Yurcha
05-22-2012, 02:35 PM
чтоб боялся.
и дрожал
Ben Dover
05-22-2012, 02:35 PM
мы столько не выпьем! :tong:
а вот тут уже аккуратнее. я в бытность молодым и здоровым пил на деньги в тогда ещё только открывшимся Гамбринусе. многих в водило в искушение поспорить и мой молодой возраст и умное лицо.......
CAPRI
05-22-2012, 02:35 PM
Я вижу ты уже начал...
Я Дафна.
Впрочем...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/138/60138572_1276172908_V_dzhaze_tol_pucko_devushki_So me_Like_It_Hot.jpg
Dafna
05-22-2012, 02:36 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/138/60138572_1276172908_V_dzhaze_tol_pucko_devushki_So me_Like_It_Hot.jpg
:34::34:
High_Smily
05-22-2012, 02:36 PM
:rofl:
Izolda
05-22-2012, 02:36 PM
капри, ты жжешь...:rofl:
HoneyComb
05-22-2012, 02:36 PM
Ему уже все как последний вагон )
Так что не принимай близко к сердцу ))
не завидуй
Ben Dover
05-22-2012, 02:36 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/138/60138572_1276172908_V_dzhaze_tol_pucko_devushki_So me_Like_It_Hot.jpg
а Дафна, нашла себе американца с документами.......
HoneyComb
05-22-2012, 02:38 PM
чтоб боялся.
какая то ты совсем не женственная:next:
Yurikka
05-22-2012, 02:38 PM
а Дафна, нашла себе американца с документами.......
вэйт э минут, слева это беркут? классный пинжчок.
CAPRI
05-22-2012, 02:38 PM
капри, ты жжешь...:rofl:
Вызывай 01.
Dafna
05-22-2012, 02:38 PM
а Дафна, нашла себе американца с документами.......
а ты как думал.
давно уж :34:
CAPRI
05-22-2012, 02:38 PM
а Дафна, нашла себе американца с документами.......
И покладистого...
Yurcha
05-22-2012, 02:39 PM
Вызывай 01.
номер детства :)
Dafna
05-22-2012, 02:39 PM
не завидуй
не буду.
просто не могу пройти мимо и простить им ихнее счастье
HoneyComb
05-22-2012, 02:39 PM
а Дафна, нашла себе американца с документами.......
:rofl::rofl:
High_Smily
05-22-2012, 02:39 PM
а вот тут уже аккуратнее. я в бытность молодым и здоровым пил на деньги в тогда ещё только открывшимся Гамбринусе. многих в водило в искушение поспорить и мой молодой возраст и умное лицо.......
ну я тоже, знаешь, когда-то девкой была
поплясал бы ты передо мной тогда - 100%
нахал
Yurcha
05-22-2012, 02:40 PM
а вот тут уже аккуратнее. я в бытность молодым и здоровым пил на деньги в тогда ещё только открывшимся Гамбринусе. многих в водило в искушение поспорить и мой молодой возраст и умное лицо.......
Беничка, покажи фотку
Dafna
05-22-2012, 02:41 PM
Беничка, покажи фотку
ненада.
мы еще ту не забыли.
High_Smily
05-22-2012, 02:41 PM
ненада.
мы еще ту не забыли.
пусть покажет
Yurcha
05-22-2012, 02:41 PM
ненада.
мы еще ту не забыли.
Я не видела. Пусть покажет ещё раз, а вы закройте глаза
HoneyComb
05-22-2012, 02:42 PM
ненада.
мы еще ту не забыли.
не будь эгоисткой, пусть все посмотрят :leader:
Ben Dover
05-22-2012, 02:42 PM
да задрали уже. вчера было
Yurikka
05-22-2012, 02:42 PM
да задрали уже. вчера было
на фантомаса похож...
Dafna
05-22-2012, 02:43 PM
на фантомаса похож...
немецкого
HoneyComb
05-22-2012, 02:43 PM
немецкого
вот почему Изольда его лю
High_Smily
05-22-2012, 02:43 PM
да задрали уже. вчера было
ну и чо тебе моя фотка не понравилась?
Izolda
05-22-2012, 02:43 PM
какая то ты совсем не женственная:нехт:
а с ним по-другому нельзя.
Yurikka
05-22-2012, 02:44 PM
немецкого
выходи дафна за нево замуш, беркута тебе ещё сто лет ждать, а беня мущина сурьёзный и любвиобильный.
Yurcha
05-22-2012, 02:44 PM
да задрали уже. вчера было
Божэ, так вы же красавец! Шо они на вас наговаривают?!?!?!?
CAPRI
05-22-2012, 02:44 PM
ненада.
мы еще ту не забыли.
Нет, пусть покажет. И покрупнее.
Yurcha
05-22-2012, 02:45 PM
выходи дафна за нево замуш, беркута тебе ещё сто лет ждать, а беня мущина сурьёзный и любвиобильный.
прям как я :27:
HoneyComb
05-22-2012, 02:45 PM
Божэ, так вы же красавец! Шо они на вас наговаривают?!?!?!?
Юрча ты замужем держи себя в руках
Izolda
05-22-2012, 02:45 PM
ну я тоже, знаешь, когда-то девкой была
поплясал бы ты передо мной тогда - 100%
нахал
Смаили, ну ты как вчера на свет народилась.. Это у бени на его языке обьяснение в любви. Короче- иди мой туфли.
CAPRI
05-22-2012, 02:45 PM
да задрали уже. вчера было
А чего маленький такой?
Yurikka
05-22-2012, 02:45 PM
прям как я :27:
ты любвиобильная? докажь!
Yurcha
05-22-2012, 02:46 PM
ну и чо тебе моя фотка не понравилась?
Мне понравилась! :64:
Брюнетко
05-22-2012, 02:46 PM
А чего маленький такой?
ищо одна маленькая голова :nail:
Dafna
05-22-2012, 02:46 PM
выходи дафна за нево замуш, беркута тебе ещё сто лет ждать, а беня мущина сурьёзный и любвиобильный.
Я вижу.
Но, он меня не возбуждает. Что поделать?
HoneyComb
05-22-2012, 02:46 PM
А чего маленький такой?
а как ты увидела что у него маленький? 8O
Ben Dover
05-22-2012, 02:46 PM
Божэ, так вы же красавец! Шо они на вас наговаривают?!?!?!?
Ха, видела бы ты ещё как я пельмени лопаю.
High_Smily
05-22-2012, 02:46 PM
Смаили, ну ты как вчера на свет народилась.. Это у бени на его языке обьяснение в любви. Короче- иди мой туфли.
у него жена есть - я не могу
Izolda
05-22-2012, 02:47 PM
на фантомаса похож...
на интеллигентного.
CAPRI
05-22-2012, 02:47 PM
вот почему Изольда его лю
Ханя, ты перепутала - это Беня любит Изольду, Изольда любит Юрика, а Юрик её боится.
Вот такая вот вечная молодость... (с)
Ben Dover
05-22-2012, 02:47 PM
А чего маленький такой?
так вода ещё холодная
Yurikka
05-22-2012, 02:47 PM
Ха, видела бы ты ещё как я пельмени лопаю.
как в сказке по гоголю, они сами в сметану прыгают и потом к бене в рот летять...
High_Smily
05-22-2012, 02:47 PM
Мне понравилась! :64:
:27::64:
Izolda
05-22-2012, 02:47 PM
вот почему Изольда его лю
я его люблю за его широкую душу.
CAPRI
05-22-2012, 02:47 PM
выходи дафна за нево замуш, беркута тебе ещё сто лет ждать, а беня мущина сурьёзный и любвиобильный.
С документами?
HoneyComb
05-22-2012, 02:48 PM
Ханя, ты перепутала - это Беня любит Изольду, Изольда любит Юрика, а Юрик её боится.
Вот такая вот вечная молодость... (с)
господи, как все запущенно
Yurcha
05-22-2012, 02:48 PM
ты любвиобильная? докажь!
ты шо? да за меня тут любой скажет, что Юрча -- тёлка - зверь:siski:
Ben Dover
05-22-2012, 02:48 PM
как в сказке по гоголю, они сами в сметану прыгают и потом к бене в рот летять...
откуда летят? из ЛА?
High_Smily
05-22-2012, 02:49 PM
откуда летят? из ЛА?
из Торонто
Izolda
05-22-2012, 02:49 PM
Ханя, ты перепутала - это Беня любит Изольду, Изольда любит Юрика, а Юрик её боится.
Вот такая вот вечная молодость... (с)
неужели так трудно запомнить?:next:
Yurcha
05-22-2012, 02:49 PM
Ха, видела бы ты ещё как я пельмени лопаю.
смотрела б и любовалася. со сметанкой?
CAPRI
05-22-2012, 02:49 PM
ищо одна маленькая голова :nail:
Интересно, а гидрокостюм у Бени есть?
High_Smily
05-22-2012, 02:49 PM
ты шо? да за меня тут любой скажет, что Юрча -- тёлка - зверь:siski:
фах! какой женщин! :teufel:
Izolda
05-22-2012, 02:50 PM
как в сказке по гоголю, они сами в сметану прыгают и потом к бене в рот летять...
там вареники!!!!!!!!!!!
CAPRI
05-22-2012, 02:50 PM
а как ты увидела что у него маленький? 8O
Интуиция.
IggyPop
05-22-2012, 02:50 PM
Интересно, а гидрокостюм у Бени есть?
Для ныряний в Изольду?
Yurikka
05-22-2012, 02:50 PM
ты шо? да за меня тут любой скажет, что Юрча -- тёлка - зверь:siski:
да ладна тебе, какой из тебя зверь? разве шо хомячок серенький, вот ханя например зверюга, чистая пантера или тигра, а ты так себе шото пушистое безобидное...
Izolda
05-22-2012, 02:50 PM
Интересно, а гидрокостюм у Бени есть?
есть. цвета морской волны.
CAPRI
05-22-2012, 02:50 PM
Ха, видела бы ты ещё как я пельмени лопаю.
Нам про лобстеров рассказывали...
Yurcha
05-22-2012, 02:51 PM
фах! какой женщин! :teufel:
Я в шоке, Беня шо, первый день на форуме?
Yurikka
05-22-2012, 02:51 PM
там вареники!!!!!!!!!!!
изя, пельмень это ништо иное как слепленный углами вареник... невежда ты, сразу видно готовить ты ни бельмеса...
Izolda
05-22-2012, 02:52 PM
Нам про лобстеров рассказывали...
самое любимое у него- гусиная печенка. родину за нее продаст...:(
Yurcha
05-22-2012, 02:52 PM
да ладна тебе, какой из тебя зверь? разве шо хомячок серенький, вот ханя например зверюга, чистая пантера или тигра, а ты так себе шото пушистое безобидное...
Я хомячёк серенький? :rofl:
Yurikka
05-22-2012, 02:52 PM
С документами?
на машину...
High_Smily
05-22-2012, 02:52 PM
Я в шоке, Беня шо, первый день на форуме?
А шо? я не догнада вопроса... :bab:
Izolda
05-22-2012, 02:52 PM
изя, пельмень это ништо иное как слепленный углами вареник... невежда ты, сразу видно готовить ты ни бельмеса...
какие пельмени на украине, да тем более в ночь под рождество!! мясо не ели!!:korova:
Yurikka
05-22-2012, 02:53 PM
Я хомячёк серенький? :rofl:
ага, и такой пипипи как биппер, какой из тебя зверь? ну вот тисни фотку мы позырим оценим.
High_Smily
05-22-2012, 02:53 PM
самое любимое у него- гусиная печенка. родину за нее продаст...:(
кааак прыыыгнет! :leader:
CAPRI
05-22-2012, 02:53 PM
там вареники!!!!!!!!!!!
Ну не мелочись, Наденька... (с)
High_Smily
05-22-2012, 02:54 PM
ага, и такой пипипи как биппер, какой из тебя зверь? ну вот тисни фотку мы позырим оценим.
юрик что ты, час назад всем форумом любовались :64:
Yurikka
05-22-2012, 02:54 PM
какие пельмени на украине, да тем более в ночь под рождество!! мясо не ели!!:korova:
какая же ты плохая хазяйка, если нету мяса то в пельмень можно чево хошь покласть... а ещё на белгорочину собралась...
High_Smily
05-22-2012, 02:54 PM
А Юрик Юрчу проглядел!!!
ушаме прохлопал
Yurcha
05-22-2012, 02:55 PM
ага, и такой пипипи как биппер, какой из тебя зверь? ну вот тисни фотку мы позырим оценим.
Юрик, не смешЫте мой живот, он уже устал болеть от ваших глупых шуток
CAPRI
05-22-2012, 02:55 PM
есть. цвета морской волны.
Хороший цвет. "Как персидская "больная" бирюза..."
Yurikka
05-22-2012, 02:55 PM
юрик что ты, час назад всем форумом любовались :64:
да не видел я ничево, вот сижу и прецтавляю себе юрчу хомячком с чорными глазкаме и хвостиком, развейте уже ктонють мои прецтавления...
Yurcha
05-22-2012, 02:56 PM
А Юрик Юрчу проглядел!!!
ушаме прохлопал
носом прошмыгал...шмаравозник
CAPRI
05-22-2012, 02:56 PM
изя, пельмень это ништо иное как слепленный углами вареник... невежда ты, сразу видно готовить ты ни бельмеса...
Нет, пельмень - это равиоль!
Izolda
05-22-2012, 02:56 PM
какая же ты плохая хазяйка, если нету мяса то в пельмень можно чево хошь покласть... а ещё на белгорочину собралась...
лучше согласись, что ты неправ..
CAPRI
05-22-2012, 02:56 PM
самое любимое у него- гусиная печенка. родину за нее продаст...:(
Да, про это тоже уже рассказали.
Yurikka
05-22-2012, 02:57 PM
Юрик, не смешЫте мой живот, он уже устал болеть от ваших глупых шуток
а кто вам юрча сказал шо я шутю? из вас такойже зверь в постели как из волос в моём носе парик...
High_Smily
05-22-2012, 02:57 PM
да не видел я ничево, вот сижу и прецтавляю себе юрчу хомячком с чорными глазкаме и хвостиком, развейте уже ктонють мои прецтавления...
сказали что она фам фаталь - только я не знаю что это такое, но подтверждаю
CAPRI
05-22-2012, 02:57 PM
на машину...
Зингер?
High_Smily
05-22-2012, 02:58 PM
носом прошмыгал...шмаравозник
ужас :upal:
HoneyComb
05-22-2012, 02:58 PM
да ладна тебе, какой из тебя зверь? разве шо хомячок серенький, вот ханя например зверюга, чистая пантера или тигра, а ты так себе шото пушистое безобидное...
:bee:
Yurikka
05-22-2012, 02:58 PM
сказали что она фам фаталь - только я не знаю что это такое, но подтверждаю
из юрчи такая же фем фаталь как из моих застывших на морозе соплей - хрусталь! пока не увижу иё фоту не поверю.
Yurikka
05-22-2012, 02:59 PM
носом прошмыгал...шмаравозник
юрча, я тя никогда никуда не возил!!!
Yurcha
05-22-2012, 02:59 PM
да не видел я ничево, вот сижу и прецтавляю себе юрчу хомячком с чорными глазкаме и хвостиком, развейте уже ктонють мои прецтавления...
Юрикк, я за чужими любовниками не охотница, так что вы себе представляйте кого хотите. Беня може на меня другими глазами посмотрит.
Yurikka
05-22-2012, 03:00 PM
Юрикк, я за чужими любовниками не охотница, так что вы себе представляйте кого хотите. Беня може на меня другими глазами посмотрит.
дай фоту блин, скока можно полемизировать на эту тему!!!
Yurcha
05-22-2012, 03:01 PM
юрча, я тя никогда никуда не возил!!!
Ну если тот мужчина в белых штанах на ламбергини не вы - то не возил
Yurcha
05-22-2012, 03:02 PM
дай фоту блин, скока можно полемизировать на эту тему!!!
я уже знаю, что мы с вами будем негармонично выглядеть. Вот с Беней - да
High_Smily
05-22-2012, 03:03 PM
я уже знаю, что мы с вами будем негармонично выглядеть. Вот с Беней - да
и со мной :leader:
Yurikka
05-22-2012, 03:04 PM
Ну если тот мужчина в белых штанах на ламбергини не вы - то не возил
боже мой, юрча, ну скока можно размазывать??? ты сказала шо ты звэр, я сказал дай фоту оченить зубы! фсё, зачем тута ругаца и обзываца??? постани фоту, я скажу шо ты звэр и фсё...
HoneyComb
05-22-2012, 03:08 PM
да не видел я ничево, вот сижу и прецтавляю себе юрчу хомячком с чорными глазкаме и хвостиком, развейте уже ктонють мои прецтавления...
а я видела!!! :leader:Юрча похожа на Дaян Лэйн :64:
Yurikka
05-22-2012, 03:11 PM
а я видела!!! :leader:Юрча похожа на Дaян Лэйн :64:
а я вылитый дениро...
Fursetka
05-22-2012, 03:12 PM
а я розэн барр
Tiktak
05-22-2012, 03:14 PM
Медовый Гребешок я как обесчала хвастаюсь красными сандалетами:pla:
Tiktak
05-22-2012, 03:15 PM
56376
HoneyComb
05-22-2012, 03:20 PM
56376
яж просила на груди у гаврика :teufel:
Yurikka
05-22-2012, 03:22 PM
56376
о, вот тиктак за пикчерз в карман не лезет, зверя сразу видно по походке. а то юрча - я звэр, я звэр, а как пикчуру постануть так в кусты...
CAPRI
05-22-2012, 03:22 PM
яж просила на груди у гаврика :teufel:
Тика Гаврика в хорошие руки пристроила.
CAPRI
05-22-2012, 03:23 PM
о, вот тиктак за пикчерз в карман не лезет, зверя сразу видно по походке. а то юрча - я звэр, я звэр, а как пикчуру постануть так в кусты...
Юрчины пикчерз в "фотографической" теме есть.
HoneyComb
05-22-2012, 03:23 PM
Тика Гаврика в хорошие руки пристроила.
Изольде отдала?
Tiktak
05-22-2012, 03:23 PM
яж просила на груди у гаврика :teufel:
мне кажется он бы очень удивился, еслиб я ему наступила на грудь и сфотографировала
HoneyComb
05-22-2012, 03:24 PM
мне кажется он бы очень удивился, еслиб я ему наступила на грудь и сфотографировала
думаешь не понравилось бы?
CAPRI
05-22-2012, 03:26 PM
Изольде отдала?
Нет, Смайли.
Tiktak
05-22-2012, 03:26 PM
о, вот тиктак за пикчерз в карман не лезет, зверя сразу видно по походке. а то юрча - я звэр, я звэр, а как пикчуру постануть так в кусты...
невнимателен ты однако в воздужденном состоянии...
в Фотках тебя ожидали Юрчины ношки... нэжные такие, прозрачные в солнечном свете
Мне кажется обладательница таких тоуз не матюкается
Tiktak
05-22-2012, 03:28 PM
думаешь не понравилось бы?
он пока еше пугливый... не хочет чтоб я его доминировала...
боится наверное чего-то:rofl:
ты практикуешь наступание каблуком на своего мужа?
HoneyComb
05-22-2012, 03:34 PM
он пока еше пугливый... не хочет чтоб я его доминировала...
боится наверное чего-то:рофл:
ты практикуешь наступание каблуком на своего мужа?
я не мелочусь, сразу молотком
High_Smily
05-22-2012, 03:37 PM
никаких Гавриков у меня в руках пока нету
*показывает ладошки*
не сладилось пока
обмен не состоялся... пока :27:
Tiktak
05-22-2012, 03:38 PM
я не мелочусь, сразу молотком
на русских можно и молотком, латины чрезвычайно чувствительны ... раз замахнешься, потом начнутся проблемы с эрекцией:rofl:
HoneyComb
05-22-2012, 04:11 PM
никаких Гавриков у меня в руках пока нету
*показывает ладошки*
не сладилось пока
обмен не состоялся... пока :27:
ладно моего бери
berkut76
05-22-2012, 04:25 PM
я не мелочусь, сразу молотком
Бог парует(с) Скрюша. Юрик лопатой (с сапёрной, заточенной?) орудует, ты молотком огреть хочешь. A match made in heaven (or hell), indeed.:bis:
Yurcha
05-22-2012, 04:27 PM
ладно моего бери
Мужа?
HoneyComb
05-22-2012, 04:28 PM
Бог парует(с) Скрюша. Юрик лопатой (с сапёрной, заточенной?) орудует, ты молотком огреть хочешь. А матч маде ин хеавен (ор хелл), индеед.:бис:
не завидуй :teufel:
HoneyComb
05-22-2012, 04:29 PM
Мужа?
ага
High_Smily
05-22-2012, 04:38 PM
у меня сегодня просто праздник какой-то
High_Smily
05-22-2012, 04:39 PM
Бендо, а у меня что более отвратительно на твой взгляд - лицо или тело?
berkut76
05-22-2012, 04:41 PM
не завидуй [:teufel:]
Просто наблюдение.:wink1:
Ben Dover
05-22-2012, 04:41 PM
Бендо, а у меня что более отвратительно на твой взгляд - лицо или тело?
дефчонки, если правда-правда(!) и ничего кроме правды я кроме Хани ( и ту на фотке) и Изольды(в реале но быстро как из окна поезда) никого (!!) вообще не видел. а копаться на форуме мне лень. вы все красивые. а некоторые даже особенно.
High_Smily
05-22-2012, 04:43 PM
дефчонки, если правда-правда(!) и ничего кроме правды я кроме Хани ( и ту на фотке) и Изольды(в реале но быстро как из окна поезда) никого (!!) вообще не видел. а копаться на форуме мне лень. вы все красивые. а некоторые даже особенно.
не юли мне тут
HoneyComb
05-22-2012, 04:46 PM
не юли мне тут
покажи мне фотку, я скажу правду :korova:
Ben Dover
05-22-2012, 04:48 PM
не юли мне тут
честное слово. я действительно не представляю как выглядит ни одна из вас.
High_Smily
05-22-2012, 04:52 PM
вот врун
Yurcha
05-22-2012, 04:52 PM
ага
Ну если он даже тебе не нужен, то зачем он Смайле?
High_Smily
05-22-2012, 04:53 PM
ну чтобы представление имел
HoneyComb
05-22-2012, 04:53 PM
Ну если он даже тебе не нужен, то зачем он Смайле?
someone's trash is someone else's treasure
п.с. он красивый
High_Smily
05-22-2012, 04:54 PM
...
HoneyComb
05-22-2012, 04:55 PM
морда лица не видна, но фигура мне нра :leader:
Yurikka
05-22-2012, 04:55 PM
ну чтобы представление имел
а зачем тебе каблуки на сапогах с таким ростом?
High_Smily
05-22-2012, 04:56 PM
морда лица не видна, но фигура мне нра :leader:
спс ) удали квоту, плз
Ben Dover
05-22-2012, 04:56 PM
я что то не понял. вы все что то видите интересное, что мой канал не показывает????? что за нефиг!!!!
High_Smily
05-22-2012, 04:57 PM
а зачем тебе каблуки на сапогах с таким ростом?
очень я влюбилась в эти сапоги
я всегда почти на каблуках
а чо
привычка
Yurcha
05-22-2012, 04:57 PM
someone's trash is someone else's treasure
п.с. он красивый
Покажи фотку
High_Smily
05-22-2012, 04:58 PM
я что то не понял. вы все что то видите интересное, что мой канал не показывает????? что за нефиг!!!!
да вот же
Ben Dover
05-22-2012, 04:58 PM
очень я влюбилась в эти сапоги
я всегда почти на каблуках
а чо
привычка
чукча тоже когда с охоты приходит лыжи не первым делом снимает.......
_Август_
05-22-2012, 04:58 PM
сомеонеьс траш ис сомеоне елсеьс треасуре
п.с. он красивый
Ханя, а как он попал в траш? Расскажи уже.
Yurcha
05-22-2012, 04:59 PM
да вот же
Мне нравится когда у женщины длинные волосы и ноги :)
High_Smily
05-22-2012, 04:59 PM
это я из человеколюбия
а то повлюбляетесь как придурки
а потом разочарования и всё такое
_Август_
05-22-2012, 04:59 PM
да вот же
хттп://щщщ.7имаге.ру/пицс/0512/256698269.йпг
Личико открой.
Ben Dover
05-22-2012, 05:00 PM
да вот же
....
да. теперь я понимаю тщету своих усилий на женском фронте. тут бЭз вариантов...или обаятельный и ласковопесдливый как Юрикко, или не меньше чем Дантик в квадрате. как сказал великий римский завоеватель Бильцман - ubi nil vales, ibi nil veles - где мы ничего не можем, мы не должны ничего хотеть......увы и ах.....
Yurcha
05-22-2012, 05:00 PM
Ханя, а как он попал в траш? Расскажи уже.
Женился
_Август_
05-22-2012, 05:01 PM
это я из человеколюбия
а то повлюбляетесь как придурки
а потом разочарования и всё такое
Эт вряд ли.. :next:
Yurcha
05-22-2012, 05:02 PM
да. теперь я понимаю тщету своих усилий на женском фронте. тут бЭз вариантов...или обаятельный и ласковопесдливый как Юрикко, или не меньше чем Дантик в квадрате. как сказал великий римский завоеватель Бильцман - ubi nil vales, ibi nil veles - где мы ничего не можем, мы не должны ничего хотеть......увы и ах.....
Беня, вы жестокий мужчина!
High_Smily
05-22-2012, 05:02 PM
Личико открой.
ты что...
говорят нас читают
а потом могут на улице подойти, поздароваться
а некоторым может и непоздоровиться :oi: за ту пургу, которую они несут бездумно
Yurcha
05-22-2012, 05:04 PM
ты что...
говорят нас читают
а потом могут на улице подойти, поздароваться
а некоторым может и непоздоровиться :oi: за ту пургу, которую они несут бездумно
На какой улице? Ты ж не на Брайтоне живешь
High_Smily
05-22-2012, 05:04 PM
да. теперь я понимаю тщету своих усилий на женском фронте. тут бЭз вариантов...или обаятельный и ласковопесдливый как Юрикко, или не меньше чем Дантик в квадрате. как сказал великий римский завоеватель Бильцман - ubi nil vales, ibi nil veles - где мы ничего не можем, мы не должны ничего хотеть......увы и ах.....
сначала удалите квоту )
потом поговорим
Ben Dover
05-22-2012, 05:04 PM
Беня, вы жестокий мужчина!
да что ты. я добр как бобр, а бобры добры.
HoneyComb
05-22-2012, 05:04 PM
Покажи фотку
на минутку
_Август_
05-22-2012, 05:05 PM
Женился
Пусть Ханя сама скажет.:next:
High_Smily
05-22-2012, 05:05 PM
Беня, вы жестокий мужчина!
кажется это был такой завуалированный комплимент, нет?
или это опять моё безмерное самомнение? )
Ben Dover
05-22-2012, 05:06 PM
сначала удалите квоту )
потом поговорим
кого и куда удалить? кто такая квота? если это древнеславянское слово обозначающее крайнюю плоть, то уже done.
Ben Dover
05-22-2012, 05:06 PM
на минутку
who was that?????? that is not Honey
Yurcha
05-22-2012, 05:06 PM
на минутку
Это твой муж? Сколько ему лет?
Yurikka
05-22-2012, 05:07 PM
да. теперь я понимаю тщету своих усилий на женском фронте. тут бЭз вариантов...или обаятельный и ласковопесдливый как Юрикко, или не меньше чем Дантик в квадрате. как сказал великий римский завоеватель Бильцман - ubi nil vales, ibi nil veles - где мы ничего не можем, мы не должны ничего хотеть......увы и ах.....
беня вы кидаетесь эпитетами как какашками... я позвоны вашей маме нехай она вам закроет рот подгузниками.
High_Smily
05-22-2012, 05:07 PM
кого и куда удалить? кто такая квота? если это древнеславянское слово обозначающее крайнюю плоть, то уже done.
да нет, фотку мою из своего сообщения удалите, пожалуйста
_Август_
05-22-2012, 05:07 PM
на минутку
Это хто?:confused:
HoneyComb
05-22-2012, 05:07 PM
Женился
на мне :rofl:
Yurcha
05-22-2012, 05:08 PM
кажется это был такой завуалированный комплимент, нет?
или это опять моё безмерное самомнение? )
You are too good for me -- это комплимент?
HoneyComb
05-22-2012, 05:08 PM
who was that?????? that is not Honey
:rofl:
did u like?
Yurcha
05-22-2012, 05:08 PM
на мне :rofl:
А тетка слева тогда кто?
High_Smily
05-22-2012, 05:09 PM
You are too good for me -- это комплимент?
думаешь стёб? :next:
HoneyComb
05-22-2012, 05:09 PM
Это твой муж? Сколько ему лет?
64 :svechka:
HoneyComb
05-22-2012, 05:10 PM
А тетка слева тогда кто?
моя подруга
Yurikka
05-22-2012, 05:10 PM
:rofl:
did u like?
i wanna see too
Yurcha
05-22-2012, 05:10 PM
64 :svechka:
Хорошо выглядит, я думала 50
HoneyComb
05-22-2012, 05:10 PM
i wanna see too
:tong:
Yurcha
05-22-2012, 05:11 PM
моя подруга
Срочно их пожени и выходи замуж за Юрикка!
HoneyComb
05-22-2012, 05:11 PM
Хорошо выглядит, я думала 50
потому што у него была молодая жена :bis:
HoneyComb
05-22-2012, 05:11 PM
Срочно их пожени и выходи замуж за Юрикка!
она в Киеве, ой а может джейванку из неё сделать?
Yurcha
05-22-2012, 05:12 PM
потому што у него была молодая жена :bis:
Он богатый что-ли?
HoneyComb
05-22-2012, 05:12 PM
Срочно их пожени и выходи замуж за Юрикка!
а што Юрик моложе 50?
Экспортёр
05-22-2012, 05:12 PM
Девушки!Берегитесь парней на новых авто,раньше это был статус и деньги,а теперь кредит на 5 лет.
Нибаись... Оно всего 23К... :rofl:
Yurikka
05-22-2012, 05:12 PM
Срочно их пожени и выходи замуж за Юрикка!
прецтавил теплоход, я михалкоф с усаме а ханя бесприданница... мохнатый шмель на душистый хмель...
Yurcha
05-22-2012, 05:13 PM
она в Киеве, ой а может джейванку из неё сделать?
Она сама все сделает. Тебе главное сделать так, чтоб он в том Киеве надольше задержался.
High_Smily
05-22-2012, 05:13 PM
да. теперь я понимаю тщету своих усилий на женском фронте. тут бЭз вариантов...или обаятельный и ласковопесдливый как Юрикко, или не меньше чем Дантик в квадрате. как сказал великий римский завоеватель Бильцман - ubi nil vales, ibi nil veles - где мы ничего не можем, мы не должны ничего хотеть......увы и ах.....
фотку мою удали из своего сообщения )
ку-ку
_Август_
05-22-2012, 05:14 PM
Это твой муж? Сколько ему лет?
А не гонит ли Ханя, вот вопрос.
Экспортёр
05-22-2012, 05:14 PM
во первых эта модель сделана на основе Bulitt. заточено как под меня. из модификатионс по мелочам. но включая чип, пуллис и some handling eqp. долго перечислять. (altogether around 10 K)
и да я против машины в лиз и кредит.л я покупаю за наличку. а потом начинайну работать. но для 40 летнего дядьки машинка дешёвая и понтоваться тут нечем. драйвинг такой машины тоже на любителя, а то первый поворот ваш. зимой надо любить ездить на ней боком......
Шо ж ты там на 10ку то наскрёб? Суперчарджер что ли хоть впендюрил?
HoneyComb
05-22-2012, 05:14 PM
прецтавил теплоход, я михалкоф с усаме а ханя бесприданница... мохнатый шмель на душистый хмель...
я не умею петь
HoneyComb
05-22-2012, 05:14 PM
А не гонит ли Ханя, вот вопрос.
насчет?
Yurikka
05-22-2012, 05:15 PM
я не умею петь
на спине умеешь лежать?
Yurcha
05-22-2012, 05:15 PM
а што Юрик моложе 50?
50 и 64 - это две большие разницы. Плюс Юрикк харизматичный.
Yurikka
05-22-2012, 05:16 PM
Шо ж ты там на 10ку то наскрёб? Суперчарджер что ли хоть впендюрил?
о, расскажи скока он потратил, а то мене беня рассказывает как он машину свою любит шо буфера ей меняет, подтяжку на морде делает, а он оказуеца тока ботокс ей колет и выдаёт за серьёзный фэйс лифт...
Yurcha
05-22-2012, 05:16 PM
А не гонит ли Ханя, вот вопрос.
Не думаю
HoneyComb
05-22-2012, 05:17 PM
на спине умеешь лежать?
стойку умею делать
HoneyComb
05-22-2012, 05:18 PM
А не гонит ли Ханя, вот вопрос.
вот еще муж
High_Smily
05-22-2012, 05:18 PM
нажми кнопочу эдит в том сообщении
и удали ссылку на картинку