PDA

View Full Version : my tru love



Pages : 1 [2] 3 4

Yurikka
05-22-2012, 02:14 PM
....это после куни, что ли? ты по брови туда залезаешь, поди?

по плечи...

CAPRI
05-22-2012, 02:14 PM
....это после куни, что ли? ты по брови туда залезаешь, поди?

Да...

О, если бы я только мог
Хотя отчасти,
Я написал бы восемь строк
О свойствах страсти.

Ben Dover
05-22-2012, 02:14 PM
у негож нос большой, как он может залезть? :next:



с большим носом можно залезть в большую пещеру, полную утреней росы.

High_Smily
05-22-2012, 02:15 PM
фууу... дураки

CAPRI
05-22-2012, 02:15 PM
по плечи...

Сколько у тебя рвения...

Ben Dover
05-22-2012, 02:16 PM
Беня, тебе не тяжело с такой подписью по форуму таскаться?


я ей гордюсь. высказывания мочалок о ёршике для бутылок

Rodent
05-22-2012, 02:16 PM
- Почему женщины в лаке, коже и резине так возбуждают мужчин?
- Они пахнут новым автомобилем.
(с)

Izolda
05-22-2012, 02:16 PM
Сколько у тебя рвения...

так у негож водолазный костюм..

Брюнетко
05-22-2012, 02:16 PM
Сколько у тебя рвения...

маленькая голова просто :nail:

HoneyComb
05-22-2012, 02:17 PM
фууу... дураки

ищвращенцы!:teufel:

High_Smily
05-22-2012, 02:17 PM
так у негож водолазный костюм..

и маленькая голова :rofl:

Izolda
05-22-2012, 02:17 PM
я ей гордюсь. высказывания мочалок о ёршике для бутылок


ну-ну..

CAPRI
05-22-2012, 02:17 PM
я ей гордюсь. высказывания мочалок о ёршике для бутылок

А ты, однако ж, тщеславен...

High_Smily
05-22-2012, 02:17 PM
маленькая голова просто :nail:

ыыы)

Ben Dover
05-22-2012, 02:18 PM
Сколько у тебя рвения...



это не рвение, это газы от богатой файбером пищи

CAPRI
05-22-2012, 02:18 PM
маленькая голова просто :nail:

Какие ещё будут версии?

High_Smily
05-22-2012, 02:18 PM
умывальников начальник и мочалок командир

CAPRI
05-22-2012, 02:19 PM
так у негож водолазный костюм..

А, чтобы зря не пылился?

High_Smily
05-22-2012, 02:19 PM
кривоногий и хромой :27:

HoneyComb
05-22-2012, 02:19 PM
так у негож водолазный костюм..

в который он не влазит:pla:

Izolda
05-22-2012, 02:19 PM
кривоногий и хромой :27:

ну все.. он тебя не простит.. никогда...

High_Smily
05-22-2012, 02:20 PM
Мой до дыр :oops:

HoneyComb
05-22-2012, 02:20 PM
и маленькая голова :рофл:

и большой нос, и рыжие бакенбарды.....Изольда и за что ты его любиш :rtyu:

Ben Dover
05-22-2012, 02:20 PM
так у негож водолазный костюм..


лол....это не водолазный костюм, это он членом на Халловин нарядился

High_Smily
05-22-2012, 02:20 PM
ну все.. он тебя не простит.. никогда...

неа... он на таких дурочек как я не обижается, да, Бендо? )

IggyPop
05-22-2012, 02:21 PM
Изольда, ты вчера кефир пила? :)
Если у неё пробка в жо то это не важно.

CAPRI
05-22-2012, 02:21 PM
и большой нос, и рыжие бакенбарды.....Изольда и за что ты его любиш :rtyu:

Она его за муки полюбила...

High_Smily
05-22-2012, 02:22 PM
:rofl:

Izolda
05-22-2012, 02:23 PM
и большой нос, и рыжие бакенбарды.....Изольда и за что ты его любиш :ртю:


(голосом Пугачевой) так я же добрая...........

Izolda
05-22-2012, 02:23 PM
Она его за муки полюбила...
aaaaaaaaaaaa:rofl:

HoneyComb
05-22-2012, 02:23 PM
Она его за муки полюбила...

а он её....

CAPRI
05-22-2012, 02:24 PM
а он её....

За состраданье к ним.

High_Smily
05-22-2012, 02:24 PM
а он её....

за состраданье к ним :64:

Ben Dover
05-22-2012, 02:24 PM
неа... он на таких дурочек как я не обижается, да, Бендо? )


Смайли, я на тебя не обижаюсь я твою фоту видал.

Izolda
05-22-2012, 02:24 PM
а он её....

он меня просто боится...

Dafna
05-22-2012, 02:25 PM
маленькая голова просто :nail:
:rofl::rofl:

Dafna
05-22-2012, 02:26 PM
а он её....

за состраданья к ним :leader:

High_Smily
05-22-2012, 02:26 PM
Смайли, я на тебя не обижаюсь я твою фоту видал.

покажи свою ) а то нечестно

High_Smily
05-22-2012, 02:27 PM
Смайли, я на тебя не обижаюсь я твою фоту видал.

ну и что? я совсем безнадежна? :27:

Dafna
05-22-2012, 02:28 PM
покажи свою ) а то нечестно

уже все видели.

обижайся смело :34:

Yurcha
05-22-2012, 02:28 PM
уже все видели.

обижайся смело :34:

:rofl:

HoneyComb
05-22-2012, 02:29 PM
он меня просто боится...

значит любит

High_Smily
05-22-2012, 02:29 PM
уже все видели.

обижайся смело :34:

ну и как он? С пивом потянет? )

Yurcha
05-22-2012, 02:30 PM
значит любит

уважает, бьёт - значит любит

Dafna
05-22-2012, 02:30 PM
ну и как он? С пивом потянет? )

ты стока не выпьешь.

HoneyComb
05-22-2012, 02:31 PM
уважает, бьёт - значит любит

да да я попутала

Izolda
05-22-2012, 02:31 PM
значит любит

значит уважает. :next:

High_Smily
05-22-2012, 02:31 PM
ты стока не выпьешь.

а вот я ему понравилась - намекает что на такую красавицу даже обидеться не может )

Izolda
05-22-2012, 02:32 PM
уважает, бьёт - значит любит

да.

HoneyComb
05-22-2012, 02:32 PM
значит уважает. :нехт:

а тебе что важней, чтоб любил или уважал?

Yurcha
05-22-2012, 02:32 PM
а вот я ему понравилась - намекает что на такую красавицу даже обидеться не может )

подхалим

Ben Dover
05-22-2012, 02:32 PM
ты стока не выпьешь.

Хай Смайли, я не знаю насколько ты любишь пиво, но я предложил бы тебе водки. после водки и ты и я будем красивее. а я ещё и остроумнее

High_Smily
05-22-2012, 02:32 PM
зато у него тачка крутая :leader:

Dafna
05-22-2012, 02:32 PM
а вот я ему понравилась - намекает что на такую красавицу даже обидеться не может )

Ему уже все как последний вагон )
Так что не принимай близко к сердцу ))

HoneyComb
05-22-2012, 02:32 PM
а вот я ему понравилась - намекает что на такую красавицу даже обидеться не может )

он хочет тебя покатать на своей любви

Izolda
05-22-2012, 02:33 PM
а вот я ему понравилась - намекает что на такую красавицу даже обидеться не может )

думаешь, я зря тебя в победительницы записала? Я ж ему что попало не подсуну.. иди, чисти свои красные туфли.

High_Smily
05-22-2012, 02:33 PM
Хай Смайли, я не знаю насколько ты любишь пиво, но я предложил бы тебе водки. после водки и ты и я будем красивее. а я ещё и остроумнее

мы столько не выпьем! :tong:

Dafna
05-22-2012, 02:34 PM
Хай Смайли, я не знаю насколько ты любишь пиво, но я предложил бы тебе водки. после водки и ты и я будем красивее. а я ещё и остроумнее

Я вижу ты уже начал...
Я Дафна.

Впрочем...

Izolda
05-22-2012, 02:34 PM
а тебе что важней, чтоб любил или уважал?

чтоб боялся.

High_Smily
05-22-2012, 02:35 PM
подхалим

настоящий мужчина - не хочет обидеть даму :27:

Yurcha
05-22-2012, 02:35 PM
чтоб боялся.

и дрожал

Ben Dover
05-22-2012, 02:35 PM
мы столько не выпьем! :tong:



а вот тут уже аккуратнее. я в бытность молодым и здоровым пил на деньги в тогда ещё только открывшимся Гамбринусе. многих в водило в искушение поспорить и мой молодой возраст и умное лицо.......

CAPRI
05-22-2012, 02:35 PM
Я вижу ты уже начал...
Я Дафна.

Впрочем...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/138/60138572_1276172908_V_dzhaze_tol_pucko_devushki_So me_Like_It_Hot.jpg

Dafna
05-22-2012, 02:36 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/138/60138572_1276172908_V_dzhaze_tol_pucko_devushki_So me_Like_It_Hot.jpg

:34::34:

High_Smily
05-22-2012, 02:36 PM
:rofl:

Izolda
05-22-2012, 02:36 PM
капри, ты жжешь...:rofl:

HoneyComb
05-22-2012, 02:36 PM
Ему уже все как последний вагон )
Так что не принимай близко к сердцу ))

не завидуй

Ben Dover
05-22-2012, 02:36 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/138/60138572_1276172908_V_dzhaze_tol_pucko_devushki_So me_Like_It_Hot.jpg



а Дафна, нашла себе американца с документами.......

HoneyComb
05-22-2012, 02:38 PM
чтоб боялся.

какая то ты совсем не женственная:next:

Yurikka
05-22-2012, 02:38 PM
а Дафна, нашла себе американца с документами.......

вэйт э минут, слева это беркут? классный пинжчок.

CAPRI
05-22-2012, 02:38 PM
капри, ты жжешь...:rofl:

Вызывай 01.

Dafna
05-22-2012, 02:38 PM
а Дафна, нашла себе американца с документами.......

а ты как думал.
давно уж :34:

CAPRI
05-22-2012, 02:38 PM
а Дафна, нашла себе американца с документами.......

И покладистого...

Yurcha
05-22-2012, 02:39 PM
Вызывай 01.

номер детства :)

Dafna
05-22-2012, 02:39 PM
не завидуй

не буду.
просто не могу пройти мимо и простить им ихнее счастье

HoneyComb
05-22-2012, 02:39 PM
а Дафна, нашла себе американца с документами.......

:rofl::rofl:

High_Smily
05-22-2012, 02:39 PM
а вот тут уже аккуратнее. я в бытность молодым и здоровым пил на деньги в тогда ещё только открывшимся Гамбринусе. многих в водило в искушение поспорить и мой молодой возраст и умное лицо.......

ну я тоже, знаешь, когда-то девкой была
поплясал бы ты передо мной тогда - 100%
нахал

Yurcha
05-22-2012, 02:40 PM
а вот тут уже аккуратнее. я в бытность молодым и здоровым пил на деньги в тогда ещё только открывшимся Гамбринусе. многих в водило в искушение поспорить и мой молодой возраст и умное лицо.......

Беничка, покажи фотку

Dafna
05-22-2012, 02:41 PM
Беничка, покажи фотку

ненада.

мы еще ту не забыли.

High_Smily
05-22-2012, 02:41 PM
ненада.

мы еще ту не забыли.

пусть покажет

Yurcha
05-22-2012, 02:41 PM
ненада.

мы еще ту не забыли.

Я не видела. Пусть покажет ещё раз, а вы закройте глаза

HoneyComb
05-22-2012, 02:42 PM
ненада.

мы еще ту не забыли.

не будь эгоисткой, пусть все посмотрят :leader:

Ben Dover
05-22-2012, 02:42 PM
да задрали уже. вчера было

Yurikka
05-22-2012, 02:42 PM
да задрали уже. вчера было

на фантомаса похож...

Dafna
05-22-2012, 02:43 PM
на фантомаса похож...

немецкого

HoneyComb
05-22-2012, 02:43 PM
немецкого

вот почему Изольда его лю

High_Smily
05-22-2012, 02:43 PM
да задрали уже. вчера было

ну и чо тебе моя фотка не понравилась?

Izolda
05-22-2012, 02:43 PM
какая то ты совсем не женственная:нехт:

а с ним по-другому нельзя.

Yurikka
05-22-2012, 02:44 PM
немецкого

выходи дафна за нево замуш, беркута тебе ещё сто лет ждать, а беня мущина сурьёзный и любвиобильный.

Yurcha
05-22-2012, 02:44 PM
да задрали уже. вчера было

Божэ, так вы же красавец! Шо они на вас наговаривают?!?!?!?

CAPRI
05-22-2012, 02:44 PM
ненада.

мы еще ту не забыли.

Нет, пусть покажет. И покрупнее.

Yurcha
05-22-2012, 02:45 PM
выходи дафна за нево замуш, беркута тебе ещё сто лет ждать, а беня мущина сурьёзный и любвиобильный.

прям как я :27:

HoneyComb
05-22-2012, 02:45 PM
Божэ, так вы же красавец! Шо они на вас наговаривают?!?!?!?

Юрча ты замужем держи себя в руках

Izolda
05-22-2012, 02:45 PM
ну я тоже, знаешь, когда-то девкой была
поплясал бы ты передо мной тогда - 100%
нахал

Смаили, ну ты как вчера на свет народилась.. Это у бени на его языке обьяснение в любви. Короче- иди мой туфли.

CAPRI
05-22-2012, 02:45 PM
да задрали уже. вчера было

А чего маленький такой?

Yurikka
05-22-2012, 02:45 PM
прям как я :27:

ты любвиобильная? докажь!

Yurcha
05-22-2012, 02:46 PM
ну и чо тебе моя фотка не понравилась?

Мне понравилась! :64:

Брюнетко
05-22-2012, 02:46 PM
А чего маленький такой?

ищо одна маленькая голова :nail:

Dafna
05-22-2012, 02:46 PM
выходи дафна за нево замуш, беркута тебе ещё сто лет ждать, а беня мущина сурьёзный и любвиобильный.

Я вижу.
Но, он меня не возбуждает. Что поделать?

HoneyComb
05-22-2012, 02:46 PM
А чего маленький такой?

а как ты увидела что у него маленький? 8O

Ben Dover
05-22-2012, 02:46 PM
Божэ, так вы же красавец! Шо они на вас наговаривают?!?!?!?



Ха, видела бы ты ещё как я пельмени лопаю.

High_Smily
05-22-2012, 02:46 PM
Смаили, ну ты как вчера на свет народилась.. Это у бени на его языке обьяснение в любви. Короче- иди мой туфли.

у него жена есть - я не могу

Izolda
05-22-2012, 02:47 PM
на фантомаса похож...

на интеллигентного.

CAPRI
05-22-2012, 02:47 PM
вот почему Изольда его лю

Ханя, ты перепутала - это Беня любит Изольду, Изольда любит Юрика, а Юрик её боится.

Вот такая вот вечная молодость... (с)

Ben Dover
05-22-2012, 02:47 PM
А чего маленький такой?


так вода ещё холодная

Yurikka
05-22-2012, 02:47 PM
Ха, видела бы ты ещё как я пельмени лопаю.

как в сказке по гоголю, они сами в сметану прыгают и потом к бене в рот летять...

High_Smily
05-22-2012, 02:47 PM
Мне понравилась! :64:

:27::64:

Izolda
05-22-2012, 02:47 PM
вот почему Изольда его лю

я его люблю за его широкую душу.

CAPRI
05-22-2012, 02:47 PM
выходи дафна за нево замуш, беркута тебе ещё сто лет ждать, а беня мущина сурьёзный и любвиобильный.

С документами?

HoneyComb
05-22-2012, 02:48 PM
Ханя, ты перепутала - это Беня любит Изольду, Изольда любит Юрика, а Юрик её боится.

Вот такая вот вечная молодость... (с)

господи, как все запущенно

Yurcha
05-22-2012, 02:48 PM
ты любвиобильная? докажь!

ты шо? да за меня тут любой скажет, что Юрча -- тёлка - зверь:siski:

Ben Dover
05-22-2012, 02:48 PM
как в сказке по гоголю, они сами в сметану прыгают и потом к бене в рот летять...



откуда летят? из ЛА?

High_Smily
05-22-2012, 02:49 PM
откуда летят? из ЛА?

из Торонто

Izolda
05-22-2012, 02:49 PM
Ханя, ты перепутала - это Беня любит Изольду, Изольда любит Юрика, а Юрик её боится.

Вот такая вот вечная молодость... (с)

неужели так трудно запомнить?:next:

Yurcha
05-22-2012, 02:49 PM
Ха, видела бы ты ещё как я пельмени лопаю.

смотрела б и любовалася. со сметанкой?

CAPRI
05-22-2012, 02:49 PM
ищо одна маленькая голова :nail:

Интересно, а гидрокостюм у Бени есть?

High_Smily
05-22-2012, 02:49 PM
ты шо? да за меня тут любой скажет, что Юрча -- тёлка - зверь:siski:

фах! какой женщин! :teufel:

Izolda
05-22-2012, 02:50 PM
как в сказке по гоголю, они сами в сметану прыгают и потом к бене в рот летять...
там вареники!!!!!!!!!!!

CAPRI
05-22-2012, 02:50 PM
а как ты увидела что у него маленький? 8O

Интуиция.

IggyPop
05-22-2012, 02:50 PM
Интересно, а гидрокостюм у Бени есть?
Для ныряний в Изольду?

Yurikka
05-22-2012, 02:50 PM
ты шо? да за меня тут любой скажет, что Юрча -- тёлка - зверь:siski:

да ладна тебе, какой из тебя зверь? разве шо хомячок серенький, вот ханя например зверюга, чистая пантера или тигра, а ты так себе шото пушистое безобидное...

Izolda
05-22-2012, 02:50 PM
Интересно, а гидрокостюм у Бени есть?

есть. цвета морской волны.

CAPRI
05-22-2012, 02:50 PM
Ха, видела бы ты ещё как я пельмени лопаю.

Нам про лобстеров рассказывали...

Yurcha
05-22-2012, 02:51 PM
фах! какой женщин! :teufel:

Я в шоке, Беня шо, первый день на форуме?

Yurikka
05-22-2012, 02:51 PM
там вареники!!!!!!!!!!!

изя, пельмень это ништо иное как слепленный углами вареник... невежда ты, сразу видно готовить ты ни бельмеса...

Izolda
05-22-2012, 02:52 PM
Нам про лобстеров рассказывали...

самое любимое у него- гусиная печенка. родину за нее продаст...:(

Yurcha
05-22-2012, 02:52 PM
да ладна тебе, какой из тебя зверь? разве шо хомячок серенький, вот ханя например зверюга, чистая пантера или тигра, а ты так себе шото пушистое безобидное...

Я хомячёк серенький? :rofl:

Yurikka
05-22-2012, 02:52 PM
С документами?

на машину...

High_Smily
05-22-2012, 02:52 PM
Я в шоке, Беня шо, первый день на форуме?

А шо? я не догнада вопроса... :bab:

Izolda
05-22-2012, 02:52 PM
изя, пельмень это ништо иное как слепленный углами вареник... невежда ты, сразу видно готовить ты ни бельмеса...

какие пельмени на украине, да тем более в ночь под рождество!! мясо не ели!!:korova:

Yurikka
05-22-2012, 02:53 PM
Я хомячёк серенький? :rofl:

ага, и такой пипипи как биппер, какой из тебя зверь? ну вот тисни фотку мы позырим оценим.

High_Smily
05-22-2012, 02:53 PM
самое любимое у него- гусиная печенка. родину за нее продаст...:(

кааак прыыыгнет! :leader:

CAPRI
05-22-2012, 02:53 PM
там вареники!!!!!!!!!!!

Ну не мелочись, Наденька... (с)

High_Smily
05-22-2012, 02:54 PM
ага, и такой пипипи как биппер, какой из тебя зверь? ну вот тисни фотку мы позырим оценим.

юрик что ты, час назад всем форумом любовались :64:

Yurikka
05-22-2012, 02:54 PM
какие пельмени на украине, да тем более в ночь под рождество!! мясо не ели!!:korova:

какая же ты плохая хазяйка, если нету мяса то в пельмень можно чево хошь покласть... а ещё на белгорочину собралась...

High_Smily
05-22-2012, 02:54 PM
А Юрик Юрчу проглядел!!!
ушаме прохлопал

Yurcha
05-22-2012, 02:55 PM
ага, и такой пипипи как биппер, какой из тебя зверь? ну вот тисни фотку мы позырим оценим.

Юрик, не смешЫте мой живот, он уже устал болеть от ваших глупых шуток

CAPRI
05-22-2012, 02:55 PM
есть. цвета морской волны.

Хороший цвет. "Как персидская "больная" бирюза..."

Yurikka
05-22-2012, 02:55 PM
юрик что ты, час назад всем форумом любовались :64:

да не видел я ничево, вот сижу и прецтавляю себе юрчу хомячком с чорными глазкаме и хвостиком, развейте уже ктонють мои прецтавления...

Yurcha
05-22-2012, 02:56 PM
А Юрик Юрчу проглядел!!!
ушаме прохлопал

носом прошмыгал...шмаравозник

CAPRI
05-22-2012, 02:56 PM
изя, пельмень это ништо иное как слепленный углами вареник... невежда ты, сразу видно готовить ты ни бельмеса...

Нет, пельмень - это равиоль!

Izolda
05-22-2012, 02:56 PM
какая же ты плохая хазяйка, если нету мяса то в пельмень можно чево хошь покласть... а ещё на белгорочину собралась...

лучше согласись, что ты неправ..

CAPRI
05-22-2012, 02:56 PM
самое любимое у него- гусиная печенка. родину за нее продаст...:(

Да, про это тоже уже рассказали.

Yurikka
05-22-2012, 02:57 PM
Юрик, не смешЫте мой живот, он уже устал болеть от ваших глупых шуток

а кто вам юрча сказал шо я шутю? из вас такойже зверь в постели как из волос в моём носе парик...

High_Smily
05-22-2012, 02:57 PM
да не видел я ничево, вот сижу и прецтавляю себе юрчу хомячком с чорными глазкаме и хвостиком, развейте уже ктонють мои прецтавления...

сказали что она фам фаталь - только я не знаю что это такое, но подтверждаю

CAPRI
05-22-2012, 02:57 PM
на машину...

Зингер?

High_Smily
05-22-2012, 02:58 PM
носом прошмыгал...шмаравозник

ужас :upal:

HoneyComb
05-22-2012, 02:58 PM
да ладна тебе, какой из тебя зверь? разве шо хомячок серенький, вот ханя например зверюга, чистая пантера или тигра, а ты так себе шото пушистое безобидное...

:bee:

Yurikka
05-22-2012, 02:58 PM
сказали что она фам фаталь - только я не знаю что это такое, но подтверждаю

из юрчи такая же фем фаталь как из моих застывших на морозе соплей - хрусталь! пока не увижу иё фоту не поверю.

Yurikka
05-22-2012, 02:59 PM
носом прошмыгал...шмаравозник

юрча, я тя никогда никуда не возил!!!

Yurcha
05-22-2012, 02:59 PM
да не видел я ничево, вот сижу и прецтавляю себе юрчу хомячком с чорными глазкаме и хвостиком, развейте уже ктонють мои прецтавления...

Юрикк, я за чужими любовниками не охотница, так что вы себе представляйте кого хотите. Беня може на меня другими глазами посмотрит.

Yurikka
05-22-2012, 03:00 PM
Юрикк, я за чужими любовниками не охотница, так что вы себе представляйте кого хотите. Беня може на меня другими глазами посмотрит.

дай фоту блин, скока можно полемизировать на эту тему!!!

Yurcha
05-22-2012, 03:01 PM
юрча, я тя никогда никуда не возил!!!

Ну если тот мужчина в белых штанах на ламбергини не вы - то не возил

Yurcha
05-22-2012, 03:02 PM
дай фоту блин, скока можно полемизировать на эту тему!!!

я уже знаю, что мы с вами будем негармонично выглядеть. Вот с Беней - да

High_Smily
05-22-2012, 03:03 PM
я уже знаю, что мы с вами будем негармонично выглядеть. Вот с Беней - да

и со мной :leader:

Yurikka
05-22-2012, 03:04 PM
Ну если тот мужчина в белых штанах на ламбергини не вы - то не возил

боже мой, юрча, ну скока можно размазывать??? ты сказала шо ты звэр, я сказал дай фоту оченить зубы! фсё, зачем тута ругаца и обзываца??? постани фоту, я скажу шо ты звэр и фсё...

HoneyComb
05-22-2012, 03:08 PM
да не видел я ничево, вот сижу и прецтавляю себе юрчу хомячком с чорными глазкаме и хвостиком, развейте уже ктонють мои прецтавления...

а я видела!!! :leader:Юрча похожа на Дaян Лэйн :64:

Yurikka
05-22-2012, 03:11 PM
а я видела!!! :leader:Юрча похожа на Дaян Лэйн :64:

а я вылитый дениро...

Fursetka
05-22-2012, 03:12 PM
а я розэн барр

Tiktak
05-22-2012, 03:14 PM
Медовый Гребешок я как обесчала хвастаюсь красными сандалетами:pla:

Tiktak
05-22-2012, 03:15 PM
56376

HoneyComb
05-22-2012, 03:20 PM
56376

яж просила на груди у гаврика :teufel:

Yurikka
05-22-2012, 03:22 PM
56376

о, вот тиктак за пикчерз в карман не лезет, зверя сразу видно по походке. а то юрча - я звэр, я звэр, а как пикчуру постануть так в кусты...

CAPRI
05-22-2012, 03:22 PM
яж просила на груди у гаврика :teufel:

Тика Гаврика в хорошие руки пристроила.

CAPRI
05-22-2012, 03:23 PM
о, вот тиктак за пикчерз в карман не лезет, зверя сразу видно по походке. а то юрча - я звэр, я звэр, а как пикчуру постануть так в кусты...

Юрчины пикчерз в "фотографической" теме есть.

HoneyComb
05-22-2012, 03:23 PM
Тика Гаврика в хорошие руки пристроила.

Изольде отдала?

Tiktak
05-22-2012, 03:23 PM
яж просила на груди у гаврика :teufel:
мне кажется он бы очень удивился, еслиб я ему наступила на грудь и сфотографировала

HoneyComb
05-22-2012, 03:24 PM
мне кажется он бы очень удивился, еслиб я ему наступила на грудь и сфотографировала

думаешь не понравилось бы?

CAPRI
05-22-2012, 03:26 PM
Изольде отдала?

Нет, Смайли.

Tiktak
05-22-2012, 03:26 PM
о, вот тиктак за пикчерз в карман не лезет, зверя сразу видно по походке. а то юрча - я звэр, я звэр, а как пикчуру постануть так в кусты...
невнимателен ты однако в воздужденном состоянии...
в Фотках тебя ожидали Юрчины ношки... нэжные такие, прозрачные в солнечном свете
Мне кажется обладательница таких тоуз не матюкается

Tiktak
05-22-2012, 03:28 PM
думаешь не понравилось бы?
он пока еше пугливый... не хочет чтоб я его доминировала...
боится наверное чего-то:rofl:


ты практикуешь наступание каблуком на своего мужа?

HoneyComb
05-22-2012, 03:34 PM
он пока еше пугливый... не хочет чтоб я его доминировала...
боится наверное чего-то:рофл:


ты практикуешь наступание каблуком на своего мужа?

я не мелочусь, сразу молотком

High_Smily
05-22-2012, 03:37 PM
никаких Гавриков у меня в руках пока нету
*показывает ладошки*
не сладилось пока
обмен не состоялся... пока :27:

Tiktak
05-22-2012, 03:38 PM
я не мелочусь, сразу молотком
на русских можно и молотком, латины чрезвычайно чувствительны ... раз замахнешься, потом начнутся проблемы с эрекцией:rofl:

HoneyComb
05-22-2012, 04:11 PM
никаких Гавриков у меня в руках пока нету
*показывает ладошки*
не сладилось пока
обмен не состоялся... пока :27:

ладно моего бери

berkut76
05-22-2012, 04:25 PM
я не мелочусь, сразу молотком

Бог парует(с) Скрюша. Юрик лопатой (с сапёрной, заточенной?) орудует, ты молотком огреть хочешь. A match made in heaven (or hell), indeed.:bis:

Yurcha
05-22-2012, 04:27 PM
ладно моего бери

Мужа?

HoneyComb
05-22-2012, 04:28 PM
Бог парует(с) Скрюша. Юрик лопатой (с сапёрной, заточенной?) орудует, ты молотком огреть хочешь. А матч маде ин хеавен (ор хелл), индеед.:бис:

не завидуй :teufel:

HoneyComb
05-22-2012, 04:29 PM
Мужа?

ага

High_Smily
05-22-2012, 04:38 PM
у меня сегодня просто праздник какой-то

High_Smily
05-22-2012, 04:39 PM
Бендо, а у меня что более отвратительно на твой взгляд - лицо или тело?

berkut76
05-22-2012, 04:41 PM
не завидуй [:teufel:]

Просто наблюдение.:wink1:

Ben Dover
05-22-2012, 04:41 PM
Бендо, а у меня что более отвратительно на твой взгляд - лицо или тело?



дефчонки, если правда-правда(!) и ничего кроме правды я кроме Хани ( и ту на фотке) и Изольды(в реале но быстро как из окна поезда) никого (!!) вообще не видел. а копаться на форуме мне лень. вы все красивые. а некоторые даже особенно.

High_Smily
05-22-2012, 04:43 PM
дефчонки, если правда-правда(!) и ничего кроме правды я кроме Хани ( и ту на фотке) и Изольды(в реале но быстро как из окна поезда) никого (!!) вообще не видел. а копаться на форуме мне лень. вы все красивые. а некоторые даже особенно.

не юли мне тут

HoneyComb
05-22-2012, 04:46 PM
не юли мне тут

покажи мне фотку, я скажу правду :korova:

Ben Dover
05-22-2012, 04:48 PM
не юли мне тут


честное слово. я действительно не представляю как выглядит ни одна из вас.

High_Smily
05-22-2012, 04:52 PM
вот врун

Yurcha
05-22-2012, 04:52 PM
ага

Ну если он даже тебе не нужен, то зачем он Смайле?

High_Smily
05-22-2012, 04:53 PM
ну чтобы представление имел

HoneyComb
05-22-2012, 04:53 PM
Ну если он даже тебе не нужен, то зачем он Смайле?

someone's trash is someone else's treasure

п.с. он красивый

High_Smily
05-22-2012, 04:54 PM
...

HoneyComb
05-22-2012, 04:55 PM
морда лица не видна, но фигура мне нра :leader:

Yurikka
05-22-2012, 04:55 PM
ну чтобы представление имел

а зачем тебе каблуки на сапогах с таким ростом?

High_Smily
05-22-2012, 04:56 PM
морда лица не видна, но фигура мне нра :leader:

спс ) удали квоту, плз

Ben Dover
05-22-2012, 04:56 PM
я что то не понял. вы все что то видите интересное, что мой канал не показывает????? что за нефиг!!!!

High_Smily
05-22-2012, 04:57 PM
а зачем тебе каблуки на сапогах с таким ростом?

очень я влюбилась в эти сапоги
я всегда почти на каблуках
а чо
привычка

Yurcha
05-22-2012, 04:57 PM
someone's trash is someone else's treasure

п.с. он красивый

Покажи фотку

High_Smily
05-22-2012, 04:58 PM
я что то не понял. вы все что то видите интересное, что мой канал не показывает????? что за нефиг!!!!

да вот же

Ben Dover
05-22-2012, 04:58 PM
очень я влюбилась в эти сапоги
я всегда почти на каблуках
а чо
привычка



чукча тоже когда с охоты приходит лыжи не первым делом снимает.......

_Август_
05-22-2012, 04:58 PM
сомеонеьс траш ис сомеоне елсеьс треасуре

п.с. он красивый

Ханя, а как он попал в траш? Расскажи уже.

Yurcha
05-22-2012, 04:59 PM
да вот же

Мне нравится когда у женщины длинные волосы и ноги :)

High_Smily
05-22-2012, 04:59 PM
это я из человеколюбия
а то повлюбляетесь как придурки
а потом разочарования и всё такое

_Август_
05-22-2012, 04:59 PM
да вот же
хттп://щщщ.7имаге.ру/пицс/0512/256698269.йпг

Личико открой.

Ben Dover
05-22-2012, 05:00 PM
да вот же
....



да. теперь я понимаю тщету своих усилий на женском фронте. тут бЭз вариантов...или обаятельный и ласковопесдливый как Юрикко, или не меньше чем Дантик в квадрате. как сказал великий римский завоеватель Бильцман - ubi nil vales, ibi nil veles - где мы ничего не можем, мы не должны ничего хотеть......увы и ах.....

Yurcha
05-22-2012, 05:00 PM
Ханя, а как он попал в траш? Расскажи уже.

Женился

_Август_
05-22-2012, 05:01 PM
это я из человеколюбия
а то повлюбляетесь как придурки
а потом разочарования и всё такое

Эт вряд ли.. :next:

Yurcha
05-22-2012, 05:02 PM
да. теперь я понимаю тщету своих усилий на женском фронте. тут бЭз вариантов...или обаятельный и ласковопесдливый как Юрикко, или не меньше чем Дантик в квадрате. как сказал великий римский завоеватель Бильцман - ubi nil vales, ibi nil veles - где мы ничего не можем, мы не должны ничего хотеть......увы и ах.....

Беня, вы жестокий мужчина!

High_Smily
05-22-2012, 05:02 PM
Личико открой.

ты что...
говорят нас читают
а потом могут на улице подойти, поздароваться
а некоторым может и непоздоровиться :oi: за ту пургу, которую они несут бездумно

Yurcha
05-22-2012, 05:04 PM
ты что...
говорят нас читают
а потом могут на улице подойти, поздароваться
а некоторым может и непоздоровиться :oi: за ту пургу, которую они несут бездумно

На какой улице? Ты ж не на Брайтоне живешь

High_Smily
05-22-2012, 05:04 PM
да. теперь я понимаю тщету своих усилий на женском фронте. тут бЭз вариантов...или обаятельный и ласковопесдливый как Юрикко, или не меньше чем Дантик в квадрате. как сказал великий римский завоеватель Бильцман - ubi nil vales, ibi nil veles - где мы ничего не можем, мы не должны ничего хотеть......увы и ах.....

сначала удалите квоту )
потом поговорим

Ben Dover
05-22-2012, 05:04 PM
Беня, вы жестокий мужчина!



да что ты. я добр как бобр, а бобры добры.

HoneyComb
05-22-2012, 05:04 PM
Покажи фотку

на минутку

_Август_
05-22-2012, 05:05 PM
Женился

Пусть Ханя сама скажет.:next:

High_Smily
05-22-2012, 05:05 PM
Беня, вы жестокий мужчина!

кажется это был такой завуалированный комплимент, нет?
или это опять моё безмерное самомнение? )

Ben Dover
05-22-2012, 05:06 PM
сначала удалите квоту )
потом поговорим


кого и куда удалить? кто такая квота? если это древнеславянское слово обозначающее крайнюю плоть, то уже done.

Ben Dover
05-22-2012, 05:06 PM
на минутку


who was that?????? that is not Honey

Yurcha
05-22-2012, 05:06 PM
на минутку

Это твой муж? Сколько ему лет?

Yurikka
05-22-2012, 05:07 PM
да. теперь я понимаю тщету своих усилий на женском фронте. тут бЭз вариантов...или обаятельный и ласковопесдливый как Юрикко, или не меньше чем Дантик в квадрате. как сказал великий римский завоеватель Бильцман - ubi nil vales, ibi nil veles - где мы ничего не можем, мы не должны ничего хотеть......увы и ах.....

беня вы кидаетесь эпитетами как какашками... я позвоны вашей маме нехай она вам закроет рот подгузниками.

High_Smily
05-22-2012, 05:07 PM
кого и куда удалить? кто такая квота? если это древнеславянское слово обозначающее крайнюю плоть, то уже done.

да нет, фотку мою из своего сообщения удалите, пожалуйста

_Август_
05-22-2012, 05:07 PM
на минутку

Это хто?:confused:

HoneyComb
05-22-2012, 05:07 PM
Женился

на мне :rofl:

Yurcha
05-22-2012, 05:08 PM
кажется это был такой завуалированный комплимент, нет?
или это опять моё безмерное самомнение? )

You are too good for me -- это комплимент?

HoneyComb
05-22-2012, 05:08 PM
who was that?????? that is not Honey

:rofl:

did u like?

Yurcha
05-22-2012, 05:08 PM
на мне :rofl:

А тетка слева тогда кто?

High_Smily
05-22-2012, 05:09 PM
You are too good for me -- это комплимент?

думаешь стёб? :next:

HoneyComb
05-22-2012, 05:09 PM
Это твой муж? Сколько ему лет?

64 :svechka:

HoneyComb
05-22-2012, 05:10 PM
А тетка слева тогда кто?

моя подруга

Yurikka
05-22-2012, 05:10 PM
:rofl:

did u like?

i wanna see too

Yurcha
05-22-2012, 05:10 PM
64 :svechka:

Хорошо выглядит, я думала 50

HoneyComb
05-22-2012, 05:10 PM
i wanna see too

:tong:

Yurcha
05-22-2012, 05:11 PM
моя подруга

Срочно их пожени и выходи замуж за Юрикка!

HoneyComb
05-22-2012, 05:11 PM
Хорошо выглядит, я думала 50

потому што у него была молодая жена :bis:

HoneyComb
05-22-2012, 05:11 PM
Срочно их пожени и выходи замуж за Юрикка!

она в Киеве, ой а может джейванку из неё сделать?

Yurcha
05-22-2012, 05:12 PM
потому што у него была молодая жена :bis:

Он богатый что-ли?

HoneyComb
05-22-2012, 05:12 PM
Срочно их пожени и выходи замуж за Юрикка!

а што Юрик моложе 50?

Экспортёр
05-22-2012, 05:12 PM
Девушки!Берегитесь парней на новых авто,раньше это был статус и деньги,а теперь кредит на 5 лет.

Нибаись... Оно всего 23К... :rofl:

Yurikka
05-22-2012, 05:12 PM
Срочно их пожени и выходи замуж за Юрикка!

прецтавил теплоход, я михалкоф с усаме а ханя бесприданница... мохнатый шмель на душистый хмель...

Yurcha
05-22-2012, 05:13 PM
она в Киеве, ой а может джейванку из неё сделать?

Она сама все сделает. Тебе главное сделать так, чтоб он в том Киеве надольше задержался.

High_Smily
05-22-2012, 05:13 PM
да. теперь я понимаю тщету своих усилий на женском фронте. тут бЭз вариантов...или обаятельный и ласковопесдливый как Юрикко, или не меньше чем Дантик в квадрате. как сказал великий римский завоеватель Бильцман - ubi nil vales, ibi nil veles - где мы ничего не можем, мы не должны ничего хотеть......увы и ах.....

фотку мою удали из своего сообщения )
ку-ку

_Август_
05-22-2012, 05:14 PM
Это твой муж? Сколько ему лет?

А не гонит ли Ханя, вот вопрос.

Экспортёр
05-22-2012, 05:14 PM
во первых эта модель сделана на основе Bulitt. заточено как под меня. из модификатионс по мелочам. но включая чип, пуллис и some handling eqp. долго перечислять. (altogether around 10 K)

и да я против машины в лиз и кредит.л я покупаю за наличку. а потом начинайну работать. но для 40 летнего дядьки машинка дешёвая и понтоваться тут нечем. драйвинг такой машины тоже на любителя, а то первый поворот ваш. зимой надо любить ездить на ней боком......

Шо ж ты там на 10ку то наскрёб? Суперчарджер что ли хоть впендюрил?

HoneyComb
05-22-2012, 05:14 PM
прецтавил теплоход, я михалкоф с усаме а ханя бесприданница... мохнатый шмель на душистый хмель...

я не умею петь

HoneyComb
05-22-2012, 05:14 PM
А не гонит ли Ханя, вот вопрос.

насчет?

Yurikka
05-22-2012, 05:15 PM
я не умею петь

на спине умеешь лежать?

Yurcha
05-22-2012, 05:15 PM
а што Юрик моложе 50?

50 и 64 - это две большие разницы. Плюс Юрикк харизматичный.

Yurikka
05-22-2012, 05:16 PM
Шо ж ты там на 10ку то наскрёб? Суперчарджер что ли хоть впендюрил?

о, расскажи скока он потратил, а то мене беня рассказывает как он машину свою любит шо буфера ей меняет, подтяжку на морде делает, а он оказуеца тока ботокс ей колет и выдаёт за серьёзный фэйс лифт...

Yurcha
05-22-2012, 05:16 PM
А не гонит ли Ханя, вот вопрос.

Не думаю

HoneyComb
05-22-2012, 05:17 PM
на спине умеешь лежать?

стойку умею делать

HoneyComb
05-22-2012, 05:18 PM
А не гонит ли Ханя, вот вопрос.

вот еще муж

High_Smily
05-22-2012, 05:18 PM
нажми кнопочу эдит в том сообщении
и удали ссылку на картинку