View Full Version : А вот кстати почему
Yurcha
05-22-2012, 04:24 PM
это тока начало, там ещё два других критерия - 2. етот еврей должен быть бачелором в том смысле шо они никада до этого не был женат и разведён и 3. я точно не знаю шо но мене кажеца там реквайрмент по зарплате должен быть...
Вполне...Сколько Малышке лет?
HoneyComb
05-22-2012, 04:25 PM
Вполне...Сколько Малышке лет?
и скока должна быть зарплата на сегодня?
Yurikka
05-22-2012, 04:26 PM
Вполне...Сколько Малышке лет?
ну веря её словам она тока шо закончила резидинтуру и ей лет так двацать восемь, самый сок...
Kapitula
05-22-2012, 04:26 PM
Вполне...Сколько Малышке лет?
слишком много, чтобы выбирать батчелора
Yurikka
05-22-2012, 04:27 PM
и скока должна быть зарплата на сегодня?
семнадцать
Kapitula
05-22-2012, 04:27 PM
ну веря её словам она тока шо закончила резидинтуру и ей лет так двацать восемь, самый сок...
когда те слова были (тайм флайз)
berkut76
05-22-2012, 04:27 PM
ну веря её словам она тока шо закончила резидинтуру и ей лет так двацать восемь, самый сок...
Я думаю не стоит переживать за Малышку. Там всё схвачено и за всё заплачено.:wink1:
Yurcha
05-22-2012, 04:30 PM
ну веря её словам она тока шо закончила резидинтуру и ей лет так двацать восемь, самый сок...
Ну если она подождет еще года два, то все кандидаты будут уже разобраны
HoneyComb
05-22-2012, 04:30 PM
Я думаю не стоит переживать за Малышку. Там всё схвачено и за всё заплачено.:щинк1:
кем?
Yurikka
05-22-2012, 04:31 PM
Я думаю не стоит переживать за Малышку. Там всё схвачено и за всё заплачено.:wink1:
а кто переживает, мене ваще один чел форумский сказал шо ей трицать пять и шо у неё муж и двое детей...
Yurcha
05-22-2012, 04:31 PM
и скока должна быть зарплата на сегодня?
Чтоб на одну зарплату можно было оплатить счета/биллы.
Alex5448
05-22-2012, 04:32 PM
Ну если она подождет еще года два, то все кандидаты будут уже разобраны
Она давно замужем и не удивлюсь если есть дети.
HoneyComb
05-22-2012, 04:32 PM
семнадцать
что семнадцать?
berkut76
05-22-2012, 04:32 PM
кем?
Откуда мне знать? Малышка тщательно закенсперирована.
Yurikka
05-22-2012, 04:33 PM
что семнадцать?
мгновений весны канешно же, а ты об чём?
Yurcha
05-22-2012, 04:33 PM
слишком много, чтобы выбирать батчелора
Ничего подобного. Моя подруга в 30 вышла замуж за батчелора.
HoneyComb
05-22-2012, 04:33 PM
Чтоб на одну зарплату можно было оплатить счета/биллы.
ну ты ведь знаешь что счета/биллы могут быть разные, так сколько все таки надо?
HoneyComb
05-22-2012, 04:33 PM
мгновений весны канешно же, а ты об чём?
за столиком в кафе?
Yurcha
05-22-2012, 04:34 PM
Она давно замужем и не удивлюсь если есть дети.
Резидентура и дети несовместимы
Yurikka
05-22-2012, 04:34 PM
Ничего подобного. Моя подруга в 30 вышла замуж за батчелора.
девочкой небось выходила...
Alex5448
05-22-2012, 04:35 PM
Резидентура и дети несовместимы
А если муж дома с детьми?
Yurcha
05-22-2012, 04:35 PM
ну ты ведь знаешь что счета/биллы могут быть разные, так сколько все таки надо?
Знаю, поэтому я и не назвала точную цифру. Прикинь для себя сама :wink1:
Yurcha
05-22-2012, 04:36 PM
А если муж дома с детьми?
Тогда он не проходит по третьему критерию
Alex5448
05-22-2012, 04:36 PM
Тогда он не подходит по третьему критерию
Как всё сложно:rolleyes:
berkut76
05-22-2012, 04:38 PM
Тогда он не проходит по третьему критерию
А может у мужа преданное большое,... от дедушки.
HoneyComb
05-22-2012, 04:41 PM
Знаю, поэтому я и не назвала точную цифру. Прикинь для себя сама :щинк1:
не ну смотри, когда девушка молодая живет сама там совершенно другие билы чем когда уже семья, как можно за раннее определить скока должен зарабатывать потенциальный ухажер?
HoneyComb
05-22-2012, 04:42 PM
А может у мужа преданное большое,... от дедушки.
которого он убил
berkut76
05-22-2012, 04:44 PM
которого он убил
Ещё один? Или Юрик на стороне подрабатывает?:oi:
HoneyComb
05-22-2012, 04:48 PM
Ещё один? Или Юрик на стороне подрабатывает?:oi:
it's classified info :elka:
Kapitula
05-22-2012, 05:12 PM
Тогда он не проходит по третьему критерию
мой сидел и работал из дома, потом бабушка приехала помогать.
все совместимо, было бы желание.
Yurcha
05-22-2012, 06:43 PM
мой сидел и работал из дома, потом бабушка приехала помогать.
все совместимо, было бы желание.
Ты ж не Малышка. каждому свое.
Yurcha
05-22-2012, 06:45 PM
не ну смотри, когда девушка молодая живет сама там совершенно другие билы чем когда уже семья, как можно за раннее определить скока должен зарабатывать потенциальный ухажер?
Я и свою могла заранее определить, имеется в виду сколько я хочу/могу зарабатывать, не только "ухожера"...поэтому, когда я училась в университете я о создании семьи не думала.
Kapitula
05-22-2012, 06:47 PM
Ты ж не Малышка. каждому свое.
ты разве малышка, что говорила, что дети и резидентура не совместимы?
Yurcha
05-22-2012, 06:49 PM
ты разве малышка, что говорила, что дети и резидентура не совместимы?
Для этого не надо быть Малышкой. Хотя,,,все может быть, но мне это сложно представить.
Kapitula
05-22-2012, 07:17 PM
Для этого не надо быть Малышкой. Хотя,,,все может быть, но мне это сложно представить.
при чем Малышка была, так и не поняла.
Yurcha
05-22-2012, 07:18 PM
при чем Малышка была, так и не поняла.
А при чем тут ты? Речь изначально шла о Малышке и ее преоритетах :)
Kapitula
05-22-2012, 07:31 PM
Для этого не надо быть Малышкой. Хотя,,,все может быть, но мне это сложно представить.
а при чем тут ты, ты же тоже не малышка?
ты же тоже не малышка?
После её клонов, я уже ничему не удивлюсь..
Yurcha
05-22-2012, 07:34 PM
После её клонов, я уже ничему не удивлюсь..
Не буди лихо пока все тихо :teufel:
Kapitula
05-22-2012, 07:35 PM
После её клонов, я уже ничему не удивлюсь..
это что. Вот знаю чувака, у него клоны годами живут самостоятельной жизнью. У каждого своя судьба и история.
Yurcha
05-22-2012, 07:36 PM
это что. Вот знаю чувака, у него клоны годами живут самостоятельной жизнью. У каждого своя судьба и история.
Я тоже такого знаю :kos:
Это талант. Я б так долго не смогла играть чужую роль.
Kapitula
05-22-2012, 07:37 PM
Я тоже такого знаю :kos:
Это талант. Я б так долго не смогла играть чужую роль.
здесь? как зовут, не знаю?
Yurcha
05-22-2012, 07:39 PM
здесь? как зовут, не знаю?
Твоего как зовут?
Kapitula
05-22-2012, 07:45 PM
Твоего как зовут?
он на белорусском форуме, не здесь.
но вообще Хамураппи.
Yurcha
05-22-2012, 07:48 PM
он на белорусском форуме, не здесь.
но вообще Хамураппи.
Ну и имя 8O
Не, того Сережей зовут
Kapitula
05-22-2012, 07:49 PM
Ну и имя 8O
Не, того Сережей зовут
хрен его знает, может в миру и сережа :rofl:
Yurcha
05-22-2012, 07:51 PM
хрен его знает, может в миру и сережа :rofl:
А я еще подумала, что творится теперь в той Белорусии? Понаехали всякие
Kapitula
05-22-2012, 08:05 PM
А я еще подумала, что творится теперь в той Белорусии? Понаехали всякие
вроде нет. Даже чище: поуехали всякие
Miami Vice
05-22-2012, 08:05 PM
это тока начало, там ещё два других критерия - 2. етот еврей должен быть бачелором в том смысле шо они никада до этого не был женат и разведён и 3. я точно не знаю шо но мене кажеца там реквайрмент по зарплате должен быть...
Забыл реквайермент чтобы был девственником. Ну чтоб не мог правильно оценить качество (или отсутствие оного) секса в браке. :rofl:
Miami Vice
05-22-2012, 08:07 PM
да, канешно это так, но мене кажеца что своими рамками малышка себя очинь ограничивает и поезд жизни может просто пройти мимо иё полустанка не остановившись и не дав возможности пасажирам попробовать иё вишни или шо там она вынесет в ведре к етому експрессу на чоп, шо тада?
Поезд жизни пройдет если стоять на полустанке. А если вообще фекаешь всеми полустанками то поезд даже не только не пройдёт мимо но и вообще не будет в поле зрения. :rofl:
Yurcha
05-22-2012, 08:07 PM
вроде нет. Даже чище: поуехали всякие
:rofl:
Miami Vice
05-22-2012, 08:08 PM
а кто переживает, мене ваще один чел форумский сказал шо ей трицать пять и шо у неё муж и двое детей...
"Говорите тоже" (ц)
Yurcha
05-22-2012, 08:10 PM
Забыл реквайермент чтобы был девственником. Ну чтоб не мог правильно оценить качество (или отсутствие оного) секса в браке. :rofl:
А почему вы решили, что девственник не в состоянии оценить качество секса? Глупость какая.
Miami Vice
05-22-2012, 08:12 PM
Я тоже такого знаю :kos:
Это талант. Я б так долго не смогла играть чужую роль.
Мне когда-то, давно, хозяин ресурса (один из них) сказал что клонов много и им (хозяевам) самим смешно но для бизнеса это плюс. :rofl:
Serge7
05-22-2012, 08:14 PM
Из личной жизни, знаком был не с одной еврейкой (причём закончившим Xибру), которые говорил, что рожу я еврейского ребёнка по-любому, а от еврейских мужчин меня тошнит.:34: Ты посмотри какая хитрая расчётливость )), себе значит по-любому Еврейского ребёнка, а ты Беркут с нееврейским ребёнком оставайся! ) :rofl: :lol: :34:
Miami Vice
05-22-2012, 08:14 PM
А почему вы решили, что девственник не в состоянии оценить качество секса? Глупость какая.
:rofl: :rofl: :rofl:
"Всё познается в сравнении" (ц)
Yurcha
05-22-2012, 08:14 PM
Мне когда-то, давно, хозяин ресурса (один из них) сказал что клонов много и им (хозяевам) самим смешно но для бизнеса это плюс. :rofl:
Они сами клонов и создают (хозяева в смысле) для бизнеса хорошо
Miami Vice
05-22-2012, 08:15 PM
Они сами клонов и создают (хозяева в смысле) для бизнеса хорошо
Я тоже так думаю. Но скорее не сами а просто толерейт как выгодное для них явление.
Yurcha
05-22-2012, 08:16 PM
:rofl: :rofl: :rofl:
"Всё познается в сравнении" (ц)
То есть для того, чтобы ваша женщина оценила вас в постеле ей нужно переспать со многими мужчинами?
Kapitula
05-22-2012, 08:18 PM
То есть для того, чтобы ваша женщина оценила вас в постеле ей нужно переспать со многими мужчинами?
думаю что да. Для сравнения какое- то среднее мнение должно выработься, только на опыте.
Yurcha
05-22-2012, 08:20 PM
думаю что да. Для сравнения какое- то среднее мнение должно выработься, только на опыте.
Не знаю, у меня первый был один из самых лучших. Мне не нужно было сравнивать.
Kapitula
05-22-2012, 08:22 PM
Не знаю, у меня первый был один из самых лучших. Мне не нужно было сравнивать.
ну сейчас же знаешь, кто лучше кто хуже. Так бы и думала, что все как он.
Malishka
05-22-2012, 08:25 PM
это тока начало, там ещё два других критерия - 2. етот еврей должен быть бачелором в том смысле шо они никада до этого не был женат и разведён и 3. я точно не знаю шо но мене кажеца там реквайрмент по зарплате должен быть...
Нет, не правильно
1. Еврей
2. Никогда ранее не женат
3. Никаких детей от теперешних/предыдущих отношений/браков
Yurcha
05-22-2012, 08:26 PM
ну сейчас же знаешь, кто лучше кто хуже. Так бы и думала, что все как он.
Не думала бы. Глупости какие.
Malishka
05-22-2012, 08:28 PM
да, канешно это так, но мене кажеца что своими рамками малышка себя очинь ограничивает и поезд жизни может просто пройти мимо иё полустанка не остановившись и не дав возможности пасажирам попробовать иё вишни или шо там она вынесет в ведре к етому експрессу на чоп, шо тада?
/запела/
Вишня, вишня, белая вииииииииишня
Прекрасных ягод аромат [c]
Юрик, на самом деле рамки саффсем не ограниченные. Ты же не говориш своему другу что если ему нравятса попастые, или сиськастые или рыжие или глупые или красивые что он ограничивает свой выбор и поезд жизни проходит мимо, так? У нас у всех есть какие то предпочтения и у всех есть какие то критерии (не обязательно как мои но другие это тоже ограничивающие критерии). Например, ты наверное не будеш сексоватьса с женщиной которая весит центнер. Ты ограничиваешь себя от 30% Американских женщин ну так что? Поезд жизни мимо прошёл? Главное не ездить всю жизнь в плацкартном, а выбрать направление и сесьт на правильный поезд....в первом классе
Malishka
05-22-2012, 08:29 PM
тоже правда, но хоть шота наваришь...
Это не навар, это кишмиш, а это дрек
Malishka
05-22-2012, 08:29 PM
Вполне...Сколько Малышке лет?
и скока должна быть зарплата на сегодня?
Какая разница, девочки?
Malishka
05-22-2012, 08:30 PM
слишком много, чтобы выбирать батчелора
8O8O8O8O8O
Malishka
05-22-2012, 08:31 PM
Я думаю не стоит переживать за Малышку. Там всё схвачено и за всё заплачено.:щинк1:
я не знаю кто что схватил и заплатил но то что переживать не надо это правда
Miami Vice
05-22-2012, 08:31 PM
То есть для того, чтобы ваша женщина оценила вас в постеле ей нужно переспать со многими мужчинами?
А как иначе? Т.е. вы предлагаете невежество в сексе? Обычно это делают неуверенные в себе и своих достоинствах люди.
Yurcha
05-22-2012, 08:33 PM
А как иначе? Т.е. вы предлагаете невежество в сексе? Обычно это делают неуверенные в себе и своих достоинствах люди.
О, да вы создали новую тему :)
Malishka
05-22-2012, 08:33 PM
Резидентура и дети несовместимы
У тебя были дети во время резидентуры??
Miami Vice
05-22-2012, 08:36 PM
У тебя были дети во время резидентуры??
У моей подруги был один. Но во время USMLE. Отправила туда к её родителям. А к моменту резидентуры привезла родителей сюда. Иначе наверно не потянула бы. Но она совестливая и работает на совесть а не лишь бы пройти планку.
Yurcha
05-22-2012, 08:37 PM
У тебя были дети во время резидентуры??
Нет, не было
Malishka
05-22-2012, 08:38 PM
Всё ясно. [Miami Vice] это действительно Горыныч
Malishka
05-22-2012, 08:39 PM
Нет, не было
Так откуда такое сильное и непоколебимое мнение если ни детей во время резидентуры ни самой резидентуры не было?
ПС У нас очень многие имели детей в резидентуре, в основном к концу предпоследнего/начало последнего года
Miami Vice
05-22-2012, 08:39 PM
Всё ясно. [Miami Vice] это действительно Горыныч
А ты видимо спишь с Алексом цифирным чтобы делать такие выводы. :rofl:
Malishka
05-22-2012, 08:42 PM
А ты видимо спишь с Алексом цифирным чтобы делать такие выводы. :рофл:
Нет, я читала тогда Горыныча и тебя сейчас
У него тоже гёлфренда был в мед школе с [USMLE] и с ребёнком :next:
berkut76
05-22-2012, 09:07 PM
Ты посмотри какая хитрая расчётливость )), себе значит по-любому Еврейского ребёнка, а ты Беркут с нееврейским ребёнком оставайся! ) [:rofl:] [:lol:] [:34:]
Мне без разницы, кругом столько non-Jewish Jews, что я даже свою полукровку куда лучше воспитаю чем the typical far-left liberal Jews by birth.:wink1:
Miami Vice
05-22-2012, 09:10 PM
Нет, я читала тогда Горыныча и тебя сейчас
У него тоже гёлфренда был в мед школе с [USMLE] и с ребёнком :next:
А что одна на всех? Или ты думаешь что их всё таки больше чем одна? :rofl:
ПС Моя никогда не была здесь в мед. школе. Так что уже неувязка.
Malishka
05-22-2012, 09:32 PM
А что одна на всех? Или ты думаешь что их всё таки больше чем одна? :рофл:
ПС Моя никогда не была здесь в мед. школе. Так что уже неувязка.
А где в моём посте сказанно что Горыныча заканчивала мед школу в Америке? :rofl:
Miami Vice
05-22-2012, 09:35 PM
А где в моём посте сказанно что Горыныча заканчивала мед школу в Америке? :rofl:
У него тоже гёлфренда был в мед школе с [USMLE] и с ребёнком :next:
Как у меня могла быть г/ф в медшколе не здесь и ОДНОВРЕМЕННО готовиться к USMLE? Я же не Фигаро. :rofl:
Malishka
05-22-2012, 09:36 PM
Как у меня могла быть г/ф в медшколе не здесь и ОДНОВРЕМЕННО готовиться к УСМЛЕ? Я же не Фигаро. :рофл:
А как Мария Д готовитса? Точно так же. Она тут медшколу не делала, готовитса к [USMLE]
Yurikka
05-22-2012, 10:19 PM
/запела/
Вишня, вишня, белая вииииииииишня
Прекрасных ягод аромат [c]
Юрик, на самом деле рамки саффсем не ограниченные. Ты же не говориш своему другу что если ему нравятса попастые, или сиськастые или рыжие или глупые или красивые что он ограничивает свой выбор и поезд жизни проходит мимо, так? У нас у всех есть какие то предпочтения и у всех есть какие то критерии (не обязательно как мои но другие это тоже ограничивающие критерии). Например, ты наверное не будеш сексоватьса с женщиной которая весит центнер. Ты ограничиваешь себя от 30% Американских женщин ну так что? Поезд жизни мимо прошёл? Главное не ездить всю жизнь в плацкартном, а выбрать направление и сесьт на правильный поезд....в первом классе
есть какийта общепринятые стандарты в которые женщина с центнер весом не вписываеца. своими же рамками ты отметаешь множество достойнейших кандидатов единственной мисфорчун которых было то шо они сделали ошипку в юнности...
Malishka
05-22-2012, 10:22 PM
есть какийта общепринятые стандарты в которые женщина с центнер весом не вписываеца. своими же рамками ты отметаешь множество достойнейших кандидатов единственной мисфорчун которых было то шо они сделали ошипку в юнности...
Юрик, опыт прошлых лет это не ошибка, это просто не для меня
Но я принимаю факт что жизнь это жизнь и принцыпы тоже могут изменитьса в зависимости от веских обстоятельств. Если допустим я зашёл в замуж а потом вышел то я не могу иметь экспектейшнз перечисленные
ПС Женщина в центнер это очень любвеобильная и с формами женщина. Она домашнаяя, уютная, накормит, на сиську положит и второй укроет. О как.
Yurikka
05-22-2012, 10:25 PM
Юрик, опыт прошлых лет это не ошибка, это просто не для меня
Но я принимаю факт что жизнь это жизнь и принцыпы тоже могут изменитьса в зависимости от веских обстоятельств. Если допустим я зашёл в замуж а потом вышел то я не могу иметь экспектейшнз перечисленные
ПС Женщина в центнер это очень любвеобильная и с формами женщина. Она домашнаяя, уютная, накормит, на сиську положит и второй укроет. О как.
ну шо я могу сказать, эйм хай, дай тебе бог попасть в яблочко. а женщины с центнер потеют...
Malishka
05-22-2012, 10:26 PM
ну шо я могу сказать, эйм хай, дай тебе бог попасть в яблочко. а женщины с центнер потеют...
Я вообще не эймаю, мне нечем :tong:
Короче, есть достаточно красивых хороших облизательнособлазнительных еврейских мальчиков. Зачем мне других искать?
HoneyComb
05-22-2012, 10:29 PM
Я вообще не эймаю, мне нечем :tong:
Короче, есть достаточно красивых хороших облизательнособлазнительных еврейских мальчиков. Зачем мне других искать?
Не в коем случае, ищи только еврейского :leader:
High_Smily
05-22-2012, 10:31 PM
легко ли найти еврейского мальчика среди русских мужчин? :wink1:
загадко
HoneyComb
05-22-2012, 10:32 PM
легко ли найти еврейского мальчика среди русских мужчин? :wink1:
загадко
Кто ищет тот всегда найдет :korova:
berkut76
05-22-2012, 10:35 PM
легко ли найти еврейского мальчика среди русских мужчин? :wink1:
загадко
Среди русских НЕТ, а то знаешь как-то из серии "снимите крест или оденьте трусы" получитса, а из русско-говорящих можно, но после 30 the pickings are slim.:34:
Olezhik
05-23-2012, 12:56 AM
Среди русских НЕТ, а то знаешь как-то из серии "снимите крест или оденьте трусы" получитса, а из русско-говорящих можно, но после 30 тхе пицкингс аре слим.:34:
У меня есьт один знакомы, очень хороши еврейски мальчик жил с родителями до 32 лет. Недавно женился на русской девушке и покрестился. Теперь он очень хороши русский мужичек. Так что опоздали, раньше думать надо было, когда он холостым ещё был и не испорчиным.
Yurcha
05-23-2012, 01:19 AM
У меня есьт один знакомы, очень хороши еврейски мальчик жил с родителями до 32 лет. Недавно женился на русской девушке и покрестился. Теперь он очень хороши русский мужичек. Так что опоздали, раньше думать надо было, когда он холостым ещё был и не испорчиным.
:rofl:
Kapitula
05-23-2012, 04:20 AM
А что одна на всех? Или ты думаешь что их всё таки больше чем одна? :rofl:
ПС Моя никогда не была здесь в мед. школе. Так что уже неувязка.
у нас в резидентуре было у всех практически по двое- трое детей. Одна четвертого родила без отрыва от работы.
berkut76
05-23-2012, 06:29 AM
У меня есьт один знакомы, очень хороши еврейски мальчик жил с родителями до 32 лет. Недавно женился на русской девушке и покрестился. Теперь он очень хороши русский мужичек. Так что опоздали, раньше думать надо было, когда он холостым ещё был и не испорчиным.
Ну так всё правильно получаетса. Еврейский партбилет он сдал. теперь он хороший ПРАВОСЛАВНЫЙ русско-говорящий мальчик, но не еврейский.:rtyu:
In2HiDef
05-23-2012, 06:55 AM
Создана психологическая стигма смешаным бракам. Надо, наверное, легче относится. Бог вряд ли различает людей по национальности, когда судит их на том свете, ущерба численности евреев вы не нанесете (в Израиле их ряды пополняются за счет перехода в иудаизм из других религий и смешаных браков). Конечно, со своим более комфортно, но люди становятся "своими" по причинам, отличным от национальности, не так ли. Да и скандалов и разводов в еврейских семьях не меньше, чем в других, а ровно столько же.
berkut76
05-23-2012, 07:33 AM
Создана психологическая стигма смешаным бракам. Надо, наверное, легче относится. Бог вряд ли различает людей по национальности, когда судит их на том свете, ущерба численности евреев вы не нанесете (в Израиле их ряды пополняются за счет перехода в иудаизм из других религий и смешаных браков). Конечно, со своим более комфортно, но люди становятся "своими" по причинам, отличным от национальности, не так ли. Да и скандалов и разводов в еврейских семьях не меньше, чем в других, а ровно столько же.
Дело не в кол-ве, а в качестве. Как я уже писал в другой теме, ортодоксы и 20 нарожают, но сколько понадобитса их отпрысков, чтоб заменить одного Брина или Зукерберга? Вот в чём вопросс. Theocracy was always an impediment to progress.
Dafna
05-23-2012, 07:35 AM
Дело не в кол-ве, а в качестве. Как я уже писал в другой теме, ортодоксы и 20 нарожают, но сколько понадобитса их отпрысков, чтоб заменить одного Брина или Зукерберга? Вот в чём вопросс. Theocracy was always an impediment to progress.
а ты думаешь дети Цукерберга гениями будут?
када такое де было?
ну чтоб у гениев вторые гении рождались?
тока нинада мне про Кончаловских с Тодаровскими, да.
HoneyComb
05-23-2012, 07:46 AM
Ну так всё правильно получаетса. Еврейский партбилет он сдал. теперь он хороший ПРАВОСЛАВНЫЙ русско-говорящий мальчик, но не еврейский.:rtyu:
Думаешь он жену слушается? :next:
HoneyComb
05-23-2012, 07:47 AM
а ты думаешь дети Цукерберга гениями будут?
када такое де было?
ну чтоб у гениев вторые гении рождались?
тока нинада мне про Кончаловских с Тодаровскими, да.
Ну дай человеку помечтать, тоже мне
berkut76
05-23-2012, 07:50 AM
Думаешь он жену слушается? [:next:]
Конечно, она ему типа внушила, что еврейки злыдни и проблема не в нём, а в них, да и ребёнок евреем не будет по-любому и т.д. и т.п.
У меня есть знакомый армянин, женившийся на русской девушке, так он теперь заявляет, чтo все Армянки на одно лицо.:wink1:
berkut76
05-23-2012, 07:52 AM
а ты думаешь дети Цукерберга гениями будут?
када такое де было?
ну чтоб у гениев вторые гении рождались?
тока нинада мне про Кончаловских с Тодаровскими, да.
Гарантию дают на станциях тех облсуживания. Я тебе говорю, женился бы Зукерберг на еврейке, то их отпрыски были бы более развиты чем те кто растут in orthodox environment.
Malishka
05-23-2012, 07:56 AM
У меня есьт один знакомы, очень хороши еврейски мальчик жил с родителями до 32 лет. Недавно женился на русской девушке и покрестился. Теперь он очень хороши русский мужичек. Так что опоздали, раньше думать надо было, когда он холостым ещё был и не испорчиным.
Ужас но предсказуемо
High_Smily
05-23-2012, 08:25 AM
Среди русских НЕТ, а то знаешь как-то из серии "снимите крест или оденьте трусы" получитса, а из русско-говорящих можно, но после 30 the pickings are slim.:34:
я знаю этот анекдот ))) смешной
а вот интересно какая роль мужчине больше понравится: еврейского мальчика или русского мужичка? (ну тот, который с крестиком, но в трусах) а? :begom:
berkut76
05-23-2012, 08:27 AM
я знаю этот анекдот ))) смешной
а вот интересно какая роль мужчине больше понравится: еврейского мальчика или русского мужичка? (ну тот, который с крестиком, но в трусах) а? [:begom:]
Что в твоём восприятии "еврейский мальчик" и соответственно "русский мужичёк"?
Miami Vice
05-23-2012, 08:27 AM
Лучше бы он перешел в Ислам. Тогда хоть гарем бы завел. А так шило на мыло.
High_Smily
05-23-2012, 08:32 AM
Создана психологическая стигма смешаным бракам. Надо, наверное, легче относится. Бог вряд ли различает людей по национальности, когда судит их на том свете, ущерба численности евреев вы не нанесете (в Израиле их ряды пополняются за счет перехода в иудаизм из других религий и смешаных браков). Конечно, со своим более комфортно, но люди становятся "своими" по причинам, отличным от национальности, не так ли. Да и скандалов и разводов в еврейских семьях не меньше, чем в других, а ровно столько же.
мне дочка в 12 лет в Москве сказала:
- Мам, я, наверное, стану панком.
я:
- ??? :oi: Зачем?
она:
- Мама, нельзя никем не быть - у нас классе все кто-то: эмо, панки... и т.д.
я:
- А как же быть самой собой? Это намного труднее, доченька.
она:
- Ты не понимаешь, мама, сейчас другие времена, каждый должен быть кем-то...
High_Smily
05-23-2012, 08:34 AM
но я уважаю религии
потому что это с детства
потому что это от родителей и бабушек-дедушек
а родителей нужно уважать
berkut76
05-23-2012, 09:44 AM
но я уважаю религии
потому что это с детства
потому что это от родителей и бабушек-дедушек
а родителей нужно уважать
Дело не в родителях, а в собственной совести.
HoneyComb
05-23-2012, 09:55 AM
Конечно, она ему типа внушила, что еврейки злыдни и проблема не в нём, а в них, да и ребёнок евреем не будет по-любому и т.д. и т.п.
У меня есть знакомый армянин, женившийся на русской девушке, так он теперь заявляет, чтo все Армянки на одно лицо.:wink1:
Тыж сказал только еврейки говорят что делать :next:
berkut76
05-23-2012, 10:01 AM
Тыж сказал только еврейки говорят что делать [:next:]
То была шутка, хотя в каждой шутке есть доля... шутки. Вы все указываете нам что делать, просто методы разные. Еврейки более прямые, допустим, Азиатки вообще ультимативны и т.д., самые умные из вас (т.е. женщин) могут всё обставить так, что мужчине покажетса, что это была его идея в первом месте. :wink1:
Malishka
05-23-2012, 10:02 AM
То была шутка, хотя в каждой шутке есть доля... шутки. Вы все указываете нам что делать, просто методы разные. Еврейки более прямые, допустим, Азиатки вообще ультимативны и т.д., самые умные из вас (т.е. женщин) могут всё обставить так, что мужчине покажетса, что это была его идея в первом месте. :щинк1:
Беркут, я не могу от тебя выдержать
Fursetka
05-23-2012, 10:02 AM
То была шутка, хотя в каждой шутке есть доля... шутки. Вы все указываете нам что делать, просто методы разные. Еврейки более прямые, допустим, Азиатки вообще ультимативны и т.д., самые умные из вас (т.е. женщин) могут всё обставить так, что мужчине покажетса, что это была его идея в первом месте. :щинк1:
ну да ну да
потомучто все мужики идиоты?
Malishka
05-23-2012, 10:03 AM
ну да ну да
потомучто все мужики идиоты?
Фурсетка, я не могу от него выдержать
Нет, я теперь понимаю почему он не женат
Fursetka
05-23-2012, 10:04 AM
Мне без разницы, кругом столько нон-Йещиш Йещс, что я даже свою полукровку куда лучше воспитаю чем тхе тыпицал фар-лефт либерал Йещс бы биртх.:щинк1:
а ей нравитйса когда ты её называеш "моя полукровка"?
Fursetka
05-23-2012, 10:05 AM
Фурсетка, я не могу от него выдержать
Нет, я теперь понимаю почему он не женат
да ладно
бывают хуже и женаты :)
High_Smily
05-23-2012, 10:06 AM
Что в твоём восприятии "еврейский мальчик" и соответственно "русский мужичёк"?
это я у вас хотела спросить )
это не мои термины
мне нужно
может я решу завести себе еврейского мальчика
что-то русский мужичек мне поднадоел
инфо собираю
High_Smily
05-23-2012, 10:08 AM
Дело не в родителях, а в собственной совести.
какое отношение религия имеет к совести?
это абсолютно независимые понятия
я считаю
не как партия и ленин :begom:
Yurcha
05-23-2012, 10:10 AM
это я у вас хотела спросить )
это не мои термины
мне нужно
может я решу завести себе еврейского мальчика
что-то русский мужичек мне поднадоел
инфо собираю
Свой лучше. Еврейский тебя шЫксой обзовет, в случае очередной ссоры.
Fursetka
05-23-2012, 10:11 AM
Свой лучше. Еврейский тебя шЫксой обзовет, в случае очередной ссоры.
он нет
его мама может :)
Yurcha
05-23-2012, 10:13 AM
он нет
его мама может :)
Мама и без ссоры обзовет :nail:
Malishka
05-23-2012, 10:14 AM
он нет
его мама может :)
мам хуже скажет, а шикса это просто не еврейка (it's not supposed to be insulting)
High_Smily
05-23-2012, 10:14 AM
Свой лучше. Еврейский тебя шЫксой обзовет, в случае очередной ссоры.
ну и пусть - я даже не знаю что это такое
но присутствие мамы меня пугает
Izolda
05-23-2012, 10:16 AM
ну и пусть - я даже не знаю что это такое
но присутствие мамы меня пугает
шикса- это синоним слова шлюха, грязная. так ласково евреи называют нееврейских девушек:)
High_Smily
05-23-2012, 10:16 AM
обзывать старую женщину в ответ я не смогу :18:
и стерпеть обиду не смогу
нескладушки
Yurcha
05-23-2012, 10:16 AM
ну и пусть - я даже не знаю что это такое
но присутствие мамы меня пугает
Ты какая то национальная невежа
Izolda
05-23-2012, 10:17 AM
вот поэтому я против межрасовых браков.
High_Smily
05-23-2012, 10:17 AM
шикса- это синоним слова шлюха, грязная. так ласково евреи называют нееврейских девушек:)
"A rose by any other name would smell as sweet" - Шекспир :bis:
Izolda
05-23-2012, 10:18 AM
"А росе бы аны отхер наме щоулд смелл ас сщеет" - Шекспир :бис:
ну естессна. ониж от зависти. посмотри на них и на нас. :next:
High_Smily
05-23-2012, 10:18 AM
Ты какая то национальная невежа
просвятите меня )
High_Smily
05-23-2012, 10:19 AM
я, конечно, ничего не скажу
но подумаю: "Старая ведьма"
Yurcha
05-23-2012, 10:19 AM
шикса- это синоним слова шлюха, грязная. так ласково евреи называют нееврейских девушек:)
Изольда, если вам кажется что-то ужасное вы не креститесь, а гуглите
Yurcha
05-23-2012, 10:21 AM
обзывать старую женщину в ответ я не смогу :18:
и стерпеть обиду не смогу
нескладушки
Ну вот видишь, не говори потом, что я тебя не предупреждала :kos:
Izolda
05-23-2012, 10:21 AM
Изольда, если вам кажется что-то ужасное вы не креститесь, а гуглите
зачем, это так и есть. да нам все равно.
Fursetka
05-23-2012, 10:22 AM
шикса- это синоним слова шлюха, грязная. так ласково евреи называют нееврейских девушек:)
это ты сама придумала?
креайтивнинько
High_Smily
05-23-2012, 10:23 AM
Ну вот видишь, не говори потом, что я тебя не предупреждала :kos:
ну значит у них есть большие плюсы, если женщины терпят эти ньюансы
Izolda
05-23-2012, 10:30 AM
это ты сама придумала?
креайтивнинько
Я перестал шутить по поводу пальчиков жены, когда обнаружил, что слово "шикса" на идише обозначает нечто, вызывающее отвращение, которое произошло от библейского слова "шакаиц" (shakaytz), означающего "питать отвращение к нечистому"
http://www.sem40.ru/rest/interesting/11337/
Ничего оскорбительного это слово в себе не несёт» — неверно. Это слово вполне оскорбительное. Происходит ивритского слова «שקץ» — мерзость. И коннотации несет соответственные.
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0 %BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F:%D0%98%D0%BD%D0%BA%D1% 83%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/%D1%88%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B0
:)
Fursetka
05-23-2012, 10:33 AM
Shiksa (Yiddish: שיקסע, Polish: siksa) or shikse, is a Yiddish and Polish word that has moved into English usage, mostly in North American Jewish culture, as a term for a non-Jewish woman, initially and sometimes still pejorative but now often used satirically. Shiksa usually refers to an attractive (stereotypically blonde) gentile woman or girl who might be a temptation to Jewish men or boys, e.g., for dating, intermarriage, etc.
http://en.wikipedia.org/wiki/Shiksa
Izolda
05-23-2012, 10:34 AM
Шикса (Ыиддиш: שיקסע, Полиш: сикса) ор шиксе, ис а Ыиддиш анд Полиш щорд тхат хас мовед инто Енглиш усаге, мостлы ин Нортх Америцан Йещиш цултуре, ас а терм фор а нон-Йещиш щоман, инитиаллы анд сометимес стилл пеёративе бут нощ офтен усед сатирицаллы. Шикса усуаллы реферс то ан аттрацтиве (стереотыпицаллы блонде) гентиле щоман ор гирл щхо мигхт бе а темптатион то Йещиш мен ор боыс, е.г., фор датинг, интермарриаге, етц.
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Шикса
вранье. но нас не проведешь. бойтесь нас, бойтесь.. :)
Буржуй
05-23-2012, 10:34 AM
Shiksa (Yiddish: שיקסע, Polish: siksa) or shikse, is a Yiddish and Polish word that has moved into English usage, mostly in North American Jewish culture, as a term for a non-Jewish woman, initially and sometimes still pejorative but now often used satirically. Shiksa usually refers to an attractive (stereotypically blonde) gentile woman or girl who might be a temptation to Jewish men or boys, e.g., for dating, intermarriage, etc.
http://en.wikipedia.org/wiki/Shiksa
100%, на шиксабее их много.
Miami Vice
05-23-2012, 10:34 AM
Shiksa (Yiddish: שיקסע, Polish: siksa) or shikse, is a Yiddish and Polish word that has moved into English usage, mostly in North American Jewish culture, as a term for a non-Jewish woman, initially and sometimes still pejorative but now often used satirically. Shiksa usually refers to an attractive (stereotypically blonde) gentile woman or girl who might be a temptation to Jewish men or boys, e.g., for dating, intermarriage, etc.
http://en.wikipedia.org/wiki/Shiksa
А вот мужской вариант, шейгец, почему то не привился. :confused:
Fursetka
05-23-2012, 10:34 AM
так боимся аж кушать не можем
тролиха
Izolda
05-23-2012, 10:35 AM
100% на шиксабее их много.
Жирик, ты женат.. думай о другом.
High_Smily
05-23-2012, 10:37 AM
100%, на шиксабее их много.
А где это? Хочу зарегестрироваться.
Буржуй
05-23-2012, 10:38 AM
Жирик, ты женат.. думай о другом.
Конечно женат, но я не мёртв.
Fursetka
05-23-2012, 10:38 AM
А где это? Хочу зарегестрироваться.
у нас месть свободных больше нет.
можешь на вэйтинг лист стать
Izolda
05-23-2012, 10:39 AM
Конечно женат, но я не мёртв.
да знаю, и не слеп..
Буржуй
05-23-2012, 10:39 AM
А где это? Хочу зарегестрироваться.
www.шиксабей.com
High_Smily
05-23-2012, 10:39 AM
у нас месть свободных больше нет.
можешь на вэйтинг лист стать
да, пожалуйста, запишите меня :begom:
High_Smily
05-23-2012, 10:40 AM
www.шиксабей.com
ссылка неправильная
HoneyComb
05-23-2012, 11:09 AM
шикса- это синоним слова шлюха, грязная. так ласково евреи называют нееврейских девушек:)
Неправда, шикса это женщина не еврейка
Yurcha
05-23-2012, 11:11 AM
Ничего оскорбительного это слово в себе не несёт» — неверно. Это слово вполне оскорбительное. Происходит ивритского слова «שקץ» — мерзость. И коннотации несет соответственные.
:)
Шикса - нееврейка в негативном контексте, гойка - не оскорбительное слово. Примерно как "жидовка" и "маланка"
С мерзостью никак не связано, слово имеет несколько значений.
berkut76
05-23-2012, 11:13 AM
Шикса - нееврейка в негативном контексте, гойка - не оскорбительное слово. Примерно как "жидовка" и "маланка"
С мерзостью никак не связано, слово имеет несколько значений.
In real world, шикса не оскорбительный термин, а гой/гойка да, несут негативные эмоции.
Fursetka
05-23-2012, 11:14 AM
Ин реал щорлд, шикса не оскорбительный термин, а гой/гойка да, несут негативные эмоции.
цырк
у каждого додика своя методика
High_Smily
05-23-2012, 11:14 AM
:closed:
Yurcha
05-23-2012, 11:15 AM
In real world, шикса не оскорбительный термин, а гой/гойка да, несут негативные эмоции.
Мы живем в разных real words
Yurcha
05-23-2012, 11:16 AM
цырк
у каждого додика своя методика
LOL!:rofl:
Буржуй
05-23-2012, 11:18 AM
Короче я с беркутом.
HoneyComb
05-23-2012, 11:20 AM
Короче я с беркутом.
Где?
Буржуй
05-23-2012, 11:21 AM
Где?
В пастеле.
Izolda
05-23-2012, 11:27 AM
В пастеле.
а это не личное?
HoneyComb
05-23-2012, 11:36 AM
В пастеле.
Фягет (с)
Буржуй
05-23-2012, 11:39 AM
Фягет (с)
Сейчас Мильку пазаву на защиту. :34:
High_Smily
05-23-2012, 11:41 AM
"Буржуй и Беркут. Встреча в модераторской" 2012г. Пастель, бумага, размеры 183х165.
Буржуй
05-23-2012, 11:44 AM
"Буржуй и Беркут. Встреча в модераторской" 2012г. Пастель, бумага, размеры 183х165.
И где бумага и пастель?
Miami Vice
05-23-2012, 11:54 AM
И где бумага и пастель?
Лишь бы не "бугага и постель".
In2HiDef
05-23-2012, 06:00 PM
Дело не в кол-ве, а в качестве. Как я уже писал в другой теме, ортодоксы и 20 нарожают, но сколько понадобитса их отпрысков, чтоб заменить одного Брина или Зукерберга? Вот в чём вопросс. Theocracy was always an impediment to progress.
Даже если внуки ортодоксов consistently становятся Бринами и Цукербергами? :)
но я уважаю религии
потому что это с детства
потому что это от родителей и бабушек-дедушек
а родителей нужно уважать
Ты считаешь, что ниже изображен символ уважения к родителям?
https://encrypted-tbn3.google.com/images?q=tbn:ANd9GcTpq1p1BgGuxSGU29HeIeqc6SkxFe4qg Ju40gFwibn3REeaVzAf_g (http://www.google.com/imgres?hl=en&safe=off&client=firefox-a&hs=kKg&sa=X&rls=org.mozilla:en-US:official&biw=1120&bih=611&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=15iLFaw4TOi9XM:&imgrefurl=http://hrboutique.blogspot.com/2011/08/pay-communication-less-you-know.html&docid=bb59nUqwM4JoEM&imgurl=http://1.bp.blogspot.com/-X7ovVF0ZND4/TlIIZLD6VmI/AAAAAAAAAaQ/-QMOH36C9Mc/s1600/Monkeys.jpg&w=400&h=335&ei=RGu9T_2IFMLUgQfgvtH-Dg&zoom=1&iact=hc&vpx=769&vpy=210&dur=783&hovh=205&hovw=245&tx=132&ty=109&sig=111878387440996640385&page=1&tbnh=118&tbnw=145&start=0&ndsp=18&ved=1t:429,r:16,s:0,i:175)
In real world, шикса не оскорбительный термин, а гой/гойка да, несут негативные эмоции.
Шикса - нееврейка в негативном контексте, гойка - не оскорбительное слово. Примерно как "жидовка" и "маланка"
Жжете перевоччеги. Слово "гоим" звучит в известной библейской фразе "и скажут в народах". Я не слышал шикса или гой/гойка в негативной коннотации. С другой стороны, маланец явно оскорбительное слово (непонятного происхождения).
Радригес
05-23-2012, 06:33 PM
Фягет (с)
вот это уже личное
Yurcha
05-23-2012, 06:35 PM
маланец явно оскорбительное слово (непонятного происхождения).
Маланец - представитель малой нации. Очень оскорбительно:rolleyes:
In2HiDef
05-23-2012, 06:42 PM
Маланец - представитель малой нации. Очень оскорбительно:rolleyes:
С нацменом путаешь. Я никогда не слышал "маланец" в адрес чукчи.
Izold
05-23-2012, 06:44 PM
ето на каком-то сургутском диалекте...
Yurcha
05-23-2012, 07:02 PM
С нацменом путаешь. Я никогда не слышал "маланец" в адрес чукчи.
А шо, в Одессе жили Чукчи?
Miami Vice
05-23-2012, 09:20 PM
А шо, в Одессе жили Чукчи?
Да. И в основном маланцы. :rofl: