PDA

View Full Version : Знакомство с русскоговорящими мужчинами



Pages : 1 2 [3]

Malishka
05-23-2012, 10:06 AM
А если она стриптезёрша с ПхД? (в России, говорят, полно)

ну в Россие может так и быть, я говорю про тут, это было бы исключением а не правилом

larsen
05-23-2012, 10:07 AM
А если она стриптезёрша с ПхД? (в России, говорят, полно)

аморально неустойчива
языков не знает))))

High_Smily
05-23-2012, 10:09 AM
А если она стриптезёрша с PhD? (в России, говорят, полно)

сплетник :tongue:

Izold
05-23-2012, 10:10 AM
А если она стриптезёрша с ПхД? (в России, говорят, полно)

PhD ето какой-то ph disease ? тогда её не надо на lapdance зазывать! 8O

nat123
05-23-2012, 02:15 PM
Да, но Ната ж не ищет для траха, а строго для духовного. Вот поэтому и любопытствую, потому что в недоумении...

ты с чего ето взял?

nat123
05-23-2012, 02:17 PM
Эдик, а вы бы трахнули Нату? Ну, если бы она согласилась, разумеется

Я конешна в большенстве случаев молчу, не потому чта нечево скозать, а просто лень на глупости отвечать....но трахнуть за подобные обсуждения, магу....непринужденна, оха

Screw101
05-23-2012, 02:17 PM
Ната, а ты по Галахе ищи, по Галахе...Тогда точно найдешь, что искала...:leader:

nat123
05-23-2012, 02:20 PM
Ната, а ты по Галахе ищи, по Галахе...Тогда точно найдешь, что искала...:леадер:

по Галахе? ну знаешь у меня жы есть сдеживающии центры в башке, по Галахе мне негр выпадает...всяка:next:

Ben Dover
05-23-2012, 02:21 PM
по Галахе? ну знаешь у меня жы есть сдеживающии центры в башке, по Галахе мне негр выпадает...всяка:next:


Галаха знает кому негров а кому и человеков.

Izolda
05-23-2012, 02:22 PM
обьясните мне, что такое эта ваша галаха?

Screw101
05-23-2012, 02:22 PM
по Галахе? ну знаешь у меня жы есть сдеживающии центры в башке, по Галахе мне негр выпадает...всяка:нехт:

Если негр-считай, что повезло...Все равно лучше, чем затурканный еврей.:wink1:

nat123
05-23-2012, 02:23 PM
Галаха знает кому негров а кому и человеков.

так ето понятно дело....Я точна заню, я не смагу Южное Бутово, провидение и ограждает. Не, не нада человеков...а вот здорово духом репера 35 лет, не знаю не ззнаю..тока если меня окропить святой водой и Галахай ударить , возможна я бы пришла в разум, но не точна уверена кстати....

Screw101
05-23-2012, 02:23 PM
обьясните мне, что такое эта ваша галаха?

Спроси у Алекса...Какая-то дебильная религиозная книжка, по которой мусульмане становятся евреями.:korova:

nat123
05-23-2012, 02:24 PM
Если негр-считай, что повезло...Все равно лучше, чем затурканный еврей.:щинк1:

ты сам скозал, я же на магу ето вслух произнести...и веть тошта ба антисимитизм, нед....:rofl::rofl:

Milonguera
05-23-2012, 02:24 PM
Ната, а ты по Галахе ищи, по Галахе...Тогда точно найдешь, что искала...:леадер:

Это как? Type of fortune telling? And is there an on-line version? :crz:

edik
05-23-2012, 02:25 PM
ты с чего ето взял?

так, общее впечатление...

Sarochka
05-23-2012, 02:26 PM
Если негр-считай, что повезло...Все равно лучше, чем затурканный еврей.:щинк1:

лол
кем затурканный?

larsen
05-23-2012, 02:26 PM
по Галахе? ну знаешь у меня жы есть сдеживающии центры в башке, по Галахе мне негр выпадает...всяка:нехт:

что ты от него хочешь?)))

nat123
05-23-2012, 02:26 PM
так, общее впечатление...

Едик....мне нада срочна кинуццо доказывать тебе, што не подохшая рыба на мелководьи. Зачем мне ето, думай што хочешь

nat123
05-23-2012, 02:27 PM
что ты от него хочешь?)))

чтоб пришол...часика на два, но потом быстра ушол и забыла как меня звали, ето честно. Что врать-то, старость скоро, нада уже осознна выражать сваи мысли:tongue:

edik
05-23-2012, 02:28 PM
Едик....мне нада срочна кинуццо доказывать тебе, што не подохшая рыба на мелководьи. Зачем мне ето, думай што хочешь

ну не излучаете вы это...ну, похоть...нет этого в вас...может было когда-то давно, но уже нету...

Ben Dover
05-23-2012, 02:29 PM
Если негр-считай, что повезло...Все равно лучше, чем затурканный еврей.:wink1:



это из бывшего Азейрбаджанского ССР? типа Буржуя?

Screw101
05-23-2012, 02:31 PM
это из бывшего Азейрбаджанского ССР? типа Буржуя?

Да...Или из бывшей Молдавской ССР...какого-то маленького штетеля...

Izolda
05-23-2012, 02:32 PM
это из бывшего Азейрбаджанского ССР? типа Буржуя?

ну если Буржуй затурканный, то я балерина.

nat123
05-23-2012, 02:32 PM
ну не излучаете вы это...ну, похоть...нет этого в вас...может было когда-то давно, но уже нету...

То што ты счас написал, тебе показалос ты меня вычеркнул из списка...блин, сёдня прям какой-та удачный день. Спасиба за комплимент Едик

Izolda
05-23-2012, 02:33 PM
ну вы мне обьясните, что такое галаха, или мне опять в гугл идти?

nat123
05-23-2012, 02:34 PM
ну вы мне обьясните, что такое галаха, или мне опять в гугл идти?

я точна не знаю, но мне кажеццо ето такая толстая книшка , где написана што рыбу нада есть только в те месяцы, када в ево наззвании нет буквы "Р":next:

larsen
05-23-2012, 02:34 PM
чтоб пришол...часика на два, но потом быстра ушол и забыла как меня звали, ето честно. Что врать-то, старость скоро, нада уже осознна выражать сваи мысли:тонгуе:

когхда у тебя ДР???

nat123
05-23-2012, 02:35 PM
когхда у тебя ДР???

не надааааааааааааааааааа.........мне нада думать блин как коодки на машине поменять завтра, а не об етом, не надааааааааааааааааа

larsen
05-23-2012, 02:37 PM
не надааааааааааааааааааа.........мне нада думать блин как коодки на машине поменять завтра, а не об етом, не надааааааааааааааааа

ааа, помню, водолей!!!!
негр зимой - мммммммммммм

Izolda
05-23-2012, 02:37 PM
я точна не знаю, но мне кажеццо ето такая толстая книшка , где написана што рыбу нада есть только в те месяцы, када в ево наззвании нет буквы "Р":нехт:

вот про это я не знала.. Беня, приезжай ко мне на рыбу в сентябре!

Sarochka
05-23-2012, 02:39 PM
я б на месте Натки сняла черненького раз так хочется

Malishka
05-23-2012, 02:40 PM
ну не излучаете вы это...ну, похоть...нет этого в вас...может было когда-то давно, но уже нету...

ты вообще офанарел

nat123
05-23-2012, 02:41 PM
я б на месте Натки сняла черненького раз так хочется

я уже говорила, у нас нет черных....вообще, ето рас. Два, ето мечта, мечта должна быть мечтой, ни болии

Брюнетко
05-23-2012, 02:43 PM
я уже говорила, у нас нет черных....вообще, ето рас. Два, ето мечта, мечта должна быть мечтой, ни болии

илиной?
не верю
я думала там белых нет :rolleyes:

nat123
05-23-2012, 02:43 PM
илиной?
не верю
я думала там белых нет :роллеыес:

Ну здрасти.......у нас одне белые

edik
05-23-2012, 02:44 PM
То што ты счас написал, тебе показалос ты меня вычеркнул из списка...блин, сёдня прям какой-та удачный день. Спасиба за комплимент Едик

Вы в том списке никогда и не были...

Ben Dover
05-23-2012, 02:45 PM
Да...Или из бывшей Молдавской ССР...какого-то маленького штетеля...


Скрю, ты почему то давно обвиняешь меня в молдованстве. я не оттуда. уймись иди лучше тисни письмо Андерсу Куперу

Milonguera
05-23-2012, 02:45 PM
Вы в том списке никогда и не были...

не джентельмен

Fursetka
05-23-2012, 02:45 PM
лол
кем затурканный?

турками наверна

Yurikka
05-23-2012, 02:46 PM
Скрю, ты почему то давно обвиняешь меня в молдованстве. я не оттуда. уймись иди лучше тисни письмо Андерсу Куперу

судя по последним конфешинз скрю, он бы не прочь тиснуть самого купера...

Yurcha
05-23-2012, 02:47 PM
Скрю, ты почему то давно обвиняешь меня в молдованстве. я не оттуда. уймись иди лучше тисни письмо Андерсу Куперу

Ну Срю же шутит так, у вас шо, Беня, нет чувства юмора?:nail:

Yurcha
05-23-2012, 02:48 PM
судя по последним конфешинз скрю, он бы не прочь тиснуть самого купера...

:rofl:

nat123
05-23-2012, 02:52 PM
Вы в том списке никогда и не были...

вот в етом и есть маё щастье

Поручик Киже
05-23-2012, 03:12 PM
вот в етом и есть маё щастье
Щастье есть,его не может не быть.(с)

nat123
04-23-2014, 10:18 AM
Щастье есть,его не может не быть.(с)

какие смешные темы я открывала, гааааааааааааааааааа:111:

Ansuz
04-25-2014, 03:27 PM
какие смешные темы я открывала, гааааааааааааааааааа:111:

ну нашла че искала? :235:

nat123
04-25-2014, 03:32 PM
ну нашла че искала? :235:

я тада ничего не искала, я дурковала на форуме....не русскоговорящих много, с русскими мне опять не везёт:111:

Ansuz
04-25-2014, 03:38 PM
я тада ничего не искала, я дурковала на форуме....не русскоговорящих много, с русскими мне опять не везёт:111:

а ты хочешь именно русского?

nat123
04-25-2014, 03:39 PM
а ты хочешь именно русского?

нет...я хочу старого:111:

Ansuz
04-25-2014, 03:53 PM
нет...я хочу старого:111: это как? :239:

nat123
04-25-2014, 03:55 PM
это как? :239:

старый в моём понимании это полтинник...но я им не нравлюсь

fugitive
04-25-2014, 04:00 PM
Поддерживаю отечественных производительниц.

Ansuz
04-25-2014, 04:00 PM
старый в моём понимании это полтинник...но я им не нравлюсь А какие нравятся полтинникам?

nat123
04-25-2014, 04:01 PM
А какие нравятся полтинникам?

либо оч молоденькие......либо спокойные старушки, я не вписываюсь ни в одно из этих

fugitive
04-25-2014, 04:04 PM
Женщинам нравится глухонемой моряк дальнего плавания. Мое мнение.

Ansuz
04-25-2014, 04:05 PM
либо оч молоденькие......либо спокойные старушки, я не вписываюсь ни в одно из этих а с нерусскоговорящими как?

nat123
04-25-2014, 04:07 PM
а с нерусскоговорящими как?

а их тута нету...все шпарят на чистом русском

Ansuz
04-25-2014, 04:19 PM
а их тута нету...все шпарят на чистом русском ну шота же есть, должно быть :195: А как ты ищешь?

nat123
04-25-2014, 04:21 PM
ну шота же есть, должно быть :195: А как ты ищешь?

я ничего не ищу...меня всё само находит, пока меня нашли только "мультики" как их обозвала моя подружка

Ansuz
04-25-2014, 04:26 PM
я ничего не ищу...меня всё само находит, пока меня нашли только "мультики" как их обозвала моя подружка
Мультики? Это хто? Multicultural?

nat123
04-25-2014, 04:29 PM
Мультики? Это хто? Multicultural?

"мультики" это мальчики, которых не нужно воспринимать всерьёз
колыбельки

Ansuz
04-25-2014, 04:33 PM
"мультики" это мальчики, которых не нужно воспринимать всерьёз
колыбельки

Ааааа. Ну не знаю, это же не от возраста зависит.

Так а кого надо воспринимать в серьез она не сказала?

nat123
04-25-2014, 04:39 PM
Ааааа. Ну не знаю, это же не от возраста зависит.

Так а кого надо воспринимать в серьез она не сказала?

ещё как зависит.......мальчик никогда не будет обладать тем весом, каким обладает мужчина

Ansuz
04-25-2014, 04:46 PM
ещё как зависит.......мальчик никогда не будет обладать тем весом, каким обладает мужчина Весом? В смысле "а я люблю военных, красивых здоровенных'? Или в смысле уверенности по жизни?

edik
04-25-2014, 09:45 PM
нет...я хочу старого:111:

попробуйте старого русскоговорящего еврея...

Vlаd
04-25-2014, 09:50 PM
старый в моём понимании это полтинник...но я им не нравлюсь
А зачем тебе старый полтинник, когда у тебя молодые мультики есть?

edik
04-25-2014, 09:56 PM
А зачем тебе старый полтинник, когда у тебя молодые мультики есть?

потому что нормальной даме нужны отношения, а не просто молодой и очень твердый орган...

Vlаd
04-25-2014, 10:06 PM
потому что нормальной даме нужны отношения, а не просто молодой и очень твердый орган...
А если у старого полтинника тоже твердых орган есть, он же все время по сторонам смотреть будет, какие тут могут быть отношения? Отношения это только с 80 летним дедулей могут быть. :)

nat123
04-25-2014, 11:38 PM
А зачем тебе старый полтинник, когда у тебя молодые мультики есть?

чтобы я могла кофе выпить в кафушке.......с мальчиком сиё невозможно, я не могу сидеть в кафушке и думать как бы быстрее свалить и никого из знакомых не встретить. То, что говорят мальчики, я никогда не буду слушать...у стариков за спиной жизнь, а у этих ещё ничего

Ansuz
04-26-2014, 11:48 AM
чтобы я могла кофе выпить в кафушке.......с мальчиком сиё невозможно, я не могу сидеть в кафушке и думать как бы быстрее свалить и никого из знакомых не встретить. То, что говорят мальчики, я никогда не буду слушать...у стариков за спиной жизнь, а у этих ещё ничего

Т.е. тебе надо старичка с либидо как у мальчика. It's hard to find.:102:

Дженни
04-26-2014, 11:51 AM
чтобы я могла кофе выпить в кафушке.......с мальчиком сиё невозможно, я не могу сидеть в кафушке и думать как бы быстрее свалить и никого из знакомых не встретить.

надо же так зависеть от досужего общественного мнения, на нат123 вообще не похоже

nat123
04-26-2014, 12:05 PM
надо же так зависеть от досужего общественного мнения, на нат123 вообще не похоже

зато ботокс не колю и сиськи не режу. Да мне было неприятно, когда на меня пялятся

nat123
04-26-2014, 12:07 PM
Т.е. тебе надо старичка с либидо как у мальчика. It's hard to find.:102:

Мне надо старичка с молодым мозгом...с молодым духом

Reitarou
04-26-2014, 12:13 PM
Мне надо старичка с молодым мозгом...с молодым духом

Не нашла еще, Ната?

nat123
04-26-2014, 12:16 PM
Не нашла еще, Ната?

нет....я токо мента бросила

Reitarou
04-26-2014, 12:20 PM
нет....я токо мента бросила

В терновый куст?

nat123
04-26-2014, 12:22 PM
В терновый куст?

нет...в жизнь

Vlаd
04-26-2014, 12:43 PM
нет....я токо мента бросила
Променяла на спецназовца?
Спецназовец явно круче, вернее больше видевший жисть во всей ее красе.

nat123
04-26-2014, 12:45 PM
Променяла на спецназовца?
Спецназовец явно круче, вернее больше видевший жисть во всей ее красе.

спецура был одноразовой акцией....ты о чем вообще:162:

Vlаd
04-26-2014, 12:52 PM
спецура был одноразовой акцией....ты о чем вообще:162:
Благотворительной.
Молодых разогнала, будешь теперь ждать старый полтинник с молодыми мозгами? Мда.

nat123
04-26-2014, 01:01 PM
Благотворительной.
Молодых разогнала, будешь теперь ждать старый полтинник с молодыми мозгами? Мда.

нет, ничего не буду ждать, буду просто жить

Vlаd
04-26-2014, 01:05 PM
нет, ничего не буду ждать, буду просто жить
Тут я с тобой согласен. :)

Ansuz
04-26-2014, 01:32 PM
... мужик обмельчал нынче :102:

Vlаd
04-26-2014, 01:56 PM
... мужик обмельчал нынче :102:
Женщин нормальных практически нет.один ужас.

nat123
04-26-2014, 02:01 PM
Женщин нормальных практически нет.один ужас.

праститутки:162:

Vlаd
04-26-2014, 03:08 PM
праститутки:162:
Хуже.

Hallucinogen
04-26-2014, 03:10 PM
Хуже.
неужели лоерши ?! :169:

edik
04-26-2014, 04:26 PM
Т.е. тебе надо старичка с либидо как у мальчика. Итьс хард то финд.:102:

и чего это "hard to find?"

Ansuz
04-26-2014, 11:18 PM
и чего это "хард то финд?" патамуша возраст и жизненые достижения здоровья не прибавляют

Дженни
04-27-2014, 07:34 AM
... мужик обмельчал нынче :102:


Женщин нормальных практически нет.один ужас.

что вы тут разворчались, старичьё :120:

fugitive
04-27-2014, 07:42 AM
Женщины зажрались.
В итоге останется старуха у разбитого корыта. :111:

nat123
04-27-2014, 08:04 AM
Женщины зажрались.
В итоге останется старуха у разбитого корыта. :111:

Возможно......но "обустройством жизни" я уже занималась, мне не понравилось такое. Вот такое я вредное старушко

Dafna
04-27-2014, 08:11 AM
Возможно......но "обустройством жизни" я уже занималась, мне не понравилось такое. Вот такое я вредное старушко

Натка во сколько замуж выскочила?
грят када рана типа такого потом будет
догуливают :162:

Дженни
04-27-2014, 08:17 AM
Натка во сколько замуж выскочила?
грят када рана типа такого потом будет
догуливают :162:

да да. выражение "самые лучшие жены - бывшие проститутки" - из этой серии

nat123
04-27-2014, 08:22 AM
Натка во сколько замуж выскочила?
грят када рана типа такого потом будет
догуливают :162:

балин....ты счас воспринимаешь меня как какую-то ударившуюся в нимфоманию бабец-то? вот нифига вы не сечете вообще. Вот смотри, я тебе на пальца покажу. Вот сижу я на РА, никуда практически не хожу болии, полная стабильность ёмаё.Так жы и мужиковый вопрос, не сечете вы закономерности. Уехала из Штатов, первый год я вообще токо работой жила и вообще мне было ни до чего. Лето позависала с химиком, но люди из универов меня бесят принципиально, у них голова не так как у меня работает.Потом мент нарисовался, выверт с корейцем,со спецурой можно вообще в расчет не брать, плюс ещё один мужик залётный. Ты чо думаешь это много што ле за год? на фоне стабильно мента...да ну, я тебя умоляю

nat123
04-27-2014, 08:37 AM
Кстати.....я тему открывала тада заради тётки одной, у неё америкос был, вернее он и час есть. Она с ним маялась, мол нет духовной общности всё такое. Мол хочется фильмы вместе на русском смотреть, всё такое. Русского она кстати так и не нашла, зависает с этим американским мужиком, содержит его кстати. Он моложе её на 7 лет, они 8 лет уже вместе...так и кормит его и одевает.

edik
04-27-2014, 08:46 AM
патамуша возраст и жизненые достижения здоровья не прибавляют

Согласен. Но кое что все-таки остаётся. А иногда и не мало...

edik
04-27-2014, 08:49 AM
да да. выражение "самые лучшие жены - бывшие проститутки" - из этой серии

потому что ценят благодушное обращение. А с Русскими проститутками у меня вообще исключительно позитивный опыт был.

edik
04-27-2014, 08:50 AM
балин....ты счас воспринимаешь меня как какую-то ударившуюся в нимфоманию бабец-то? вот нифига вы не сечете вообще. Вот смотри, я тебе на пальца покажу. Вот сижу я на РА, никуда практически не хожу болии, полная стабильность ёмаё.Так жы и мужиковый вопрос, не сечете вы закономерности. Уехала из Штатов, первый год я вообще токо работой жила и вообще мне было ни до чего. Лето позависала с химиком, но люди из универов меня бесят принципиально, у них голова не так как у меня работает.Потом мент нарисовался, выверт с корейцем,со спецурой можно вообще в расчет не брать, плюс ещё один мужик залётный. Ты чо думаешь это много што ле за год? на фоне стабильно мента...да ну, я тебя умоляю

на фоне стабильного мента - не много!

Дженни
04-27-2014, 08:54 AM
потому что ценят благодушное обращение. А с Русскими проститутками у меня вообще исключительно позитивный опыт был.

эти солдафоны вообще понимают сарказм или надо обязательно 10 смайликов поставить вот таких - :111::111::111::111: ???

edik
04-27-2014, 08:57 AM
Кстати.....я тему открывала тада заради тётки одной, у неё америкос был, вернее он и час есть. Она с ним маялась, мол нет духовной общности всё такое. Мол хочется фильмы вместе на русском смотреть, всё такое. Русского она кстати так и не нашла, зависает с этим американским мужиком, содержит его кстати. Он моложе её на 7 лет, они 8 лет уже вместе...так и кормит его и одевает.

Знакомая картина. Кстати, я на днях случайно встретил одну мою бывшую...22 года назад вместе были. Ей тогда было 19. Убежала от меня к Армянину одному. (ничего против Армян не имею, просто больше о том М ничего не знаю) Работала, содержала его - аж те же восемь лет. А потом он её бросил. Потом были у неё ещё пару мужчин. Сейчас уже несколько лет одна. Постарела не по годам - небось не сладка была жизнь. Повел её в кабачек, а потом трахнул - из чистой зловредности: чтобы знала от кого ушла и сожалелеа; не звонил и даже не собираюсь.

edik
04-27-2014, 08:57 AM
эти солдафоны вообще понимают сарказм или надо обязательно 10 смайликов поставить вот таких - :111::111::111::111: ???

Мы в танке, нас только бронебойными взять.

nat123
04-27-2014, 08:59 AM
Знакомая картина. Кстати, я на днях случайно встретил одну мою бывшую...22 года назад вместе были. Ей тогда было 19. Убежала от меня к Армянину одному. (ничего против Армян не имею, просто больше о том М ничего не знаю) Работала, содержала его - аж те же восемь лет. А потом он её бросил. Потом были у неё ещё пару мужчин. Сейчас уже несколько лет одна. Постарела не по годам - небось не сладка была жизнь. Повел её в кабачек, а потом трахнул - из чистой зловредности: чтобы знала от кого ушла и сожалелеа; не звонил и даже не собираюсь.

Кстати это наверное единственный случай, какой я знаю, чтоб еврейка содержала америкоса

nat123
04-27-2014, 09:01 AM
на фоне стабильного мента - не много!

от и я про тож, я в конце концов никому ничего не должна и вообще в этом возрасте всё уже как-то пофик

edik
04-27-2014, 09:07 AM
от и я про тож, я в конце концов никому ничего не должна и вообще в этом возрасте всё уже как-то пофик

Согласен. Поэтому меня тетки 45+ которые с гонором всегда удивляли. Две-три недели гуляем, а она - "я ещё не готова." Да вот же он - едик - перед тобой, хочет тебя, какие могут быть "я ещё не готова?!" А потом будет подружкам жаловаться что нет дееспособных мужчин и что, вообще, все они козлы.

nat123
04-27-2014, 09:14 AM
Согласен. Поэтому меня тетки 45+ которые с гонором всегда удивляли. Две-три недели гуляем, а она - "я ещё не готова." Да вот же он - едик - перед тобой, хочет тебя, какие могут быть "я ещё не готова?!" А потом будет подружкам жаловаться что нет дееспособных мужчин и что, вообще, все они козлы.

ну а чо она должна трусы бежать снимать, думая что ты её последний шанс штоле..может интернет для того и нужен, что когда тут люди трепятся, штоб увидеть оборотную сторону медали. Что думаете я в реале всё так откровенно говорю што ле

edik
04-27-2014, 09:20 AM
ну а чо она должна трусы бежать снимать, думая что ты её последний шанс штоле..может интернет для того и нужен, что когда тут люди трепятся, штоб увидеть оборотную сторону медали. Что думаете я в реале всё так откровенно говорю што ле

Ну, трусы я и сам могу с неё снять. А вообще, не понимаю я таких маневров. А ещё я не понимаю когда меня вслух начинают сравнивать, типа, а вот Арсен меня в Лас Вегас возил. Блин, ну и где он есть этот Арсен? И почему ты со мной если тебе Арсен так нравится?

nat123
04-27-2014, 09:41 AM
Ну, трусы я и сам могу с неё снять. А вообще, не понимаю я таких маневров. А ещё я не понимаю когда меня вслух начинают сравнивать, типа, а вот Арсен меня в Лас Вегас возил. Блин, ну и где он есть этот Арсен? И почему ты со мной если тебе Арсен так нравится?

блин вы што в 30 задаёте такие вопросы, што в 50...Я с корейцем обсуждала эту тему, он говорит - ну типа ты взрослая тётко, обьясни мне зачем тётки тянут время, типо охмуряешь тётку охмуряешь, понимаешь што секс будет по-любому, но тётка всё равно типа выпендривается. Я не знаю, мне кажется все разные сказала я, плюс тётки типо не хотят показаться шлюхами и прибрести ценность в глазах мужчины, что типо она с кем попало не спит с наскока. Кстати я думаю, што и навалом мужчин, которые думают так же, как эти тётки...типо если сразу переспал, нафик она нужна. Но это мои рассуждения, как на самом деле, не знаю я...мож хотят дядьку распалить типо "охотой на ниё"

Ansuz
04-27-2014, 10:47 AM
зачем тётки тянут время, типо охмуряешь тётку охмуряешь, понимаешь што секс будет по-любому, но тётка всё равно типа выпендривается.

... а иначе это будет как мой бывший говорил: "чесная давалка"

nat123
04-27-2014, 10:54 AM
... а иначе это будет как мой бывший говорил: "чесная давалка"

я не знаю чей ты клон, но бесишь, аха

Ansuz
04-27-2014, 11:00 AM
я не знаю чей ты клон, но бесишь, аха
Why am I clone?

Alex5448
04-27-2014, 11:09 AM
Согласен. Поэтому меня тетки 45+ которые с гонором всегда удивляли. Две-три недели гуляем, а она - "я ещё не готова." Да вот же он - едик - перед тобой, хочет тебя, какие могут быть "я ещё не готова?!" А потом будет подружкам жаловаться что нет дееспособных мужчин и что, вообще, все они козлы.
Зачем тебе 45+? Почему не 30-35?

nat123
04-27-2014, 11:23 AM
Зачем тебе 45+? Почему не 30-35?

ну не всем хочется словить наивную чукотскую девочку для траха:115:

Дженни
04-27-2014, 11:27 AM
Зачем тебе 45+? Почему не 30-35?
какие 35-45, ровесниц пусть трахает.

edik
04-27-2014, 11:51 AM
Зачем тебе 45+? Почему не 30-35?

потому что я ещё не совсем потерял надежду на то что можно будет построить какие-то человеческие отношения...

Alex5448
04-27-2014, 11:55 AM
потому что я ещё не совсем потерял надежду на то что можно будет построить какие-то человеческие отношения...
А с 35 летней невозможно? Ты же мужик с тестостероном, нафиг тебе старьё?

Дженни
04-27-2014, 12:04 PM
мужики с тестостероном рхмуряют 35-летних девушек :117:

:114: :149: :250::149:



:262:

Alex5448
04-27-2014, 12:17 PM
мужики с тестостероном рхмуряют 35-летних девушек :117:

:114: :149: :250::149:



:262:
:111:

nat123
04-27-2014, 12:28 PM
А с 35 летней невозможно? Ты же мужик с тестостероном, нафиг тебе старьё?

странный ты.....в том смысле, что тело, тело, тело молодое, которое может родить, на этом в принципе и всё. Все уже родили, вырастили, успокойся Алекс

Ansuz
04-27-2014, 01:06 PM
на этом в принципе и всё.
....не скажи, даже если дама ухоженая, увядшая красота врадли будет возбуждать, а молодая и родит и рядом лежать приятнее...:102:

nat123
04-27-2014, 01:32 PM
....не скажи, даже если дама ухоженая, увядшая красота врадли будет возбуждать, а молодая и родит и рядом лежать приятнее...:102:

эт ты мне говоришь? хорошее спортивное тело, эт всё же хорошо..а чета какой-то малости, а не хватает,аха

Дженни
04-27-2014, 03:29 PM
а что 45-летняя уже не может родить?

nat123
04-27-2014, 03:31 PM
а что 45-летняя уже не может родить?

знаете...я в лёгком шоке. Вот что практически пишут мужчины, я согласна. Тётки штоль впали в какие-то романтические бредни совсем, роды какие-то после 45 и вообще. Я поражаюсь вообще

Дженни
04-27-2014, 03:34 PM
знаете...я в лёгком шоке. Вот что практически пишут мужчины, я согласна. Тётки штоль впали в какие-то романтические бредни совсем, роды какие-то после 45 и вообще. Я поражаюсь вообще

почему какие то, обычные роды

nat123
04-27-2014, 03:36 PM
почему какие то, обычные роды

какие роды.....тут сначала голову вылечить надо, мдаааааааааааа

Hallucinogen
04-27-2014, 03:41 PM
кто тут рожает ?! http://smiles.bbmix.ru/1184.gif

Дженни
04-27-2014, 03:41 PM
какие роды.....тут сначала голову вылечить надо, мдаааааааааааа
о голове речи не шло....голову и половине 25-летних лечить надо

edik
04-27-2014, 04:12 PM
знаете...я в лёгком шоке. Вот что практически пишут мужчины, я согласна. Тётки штоль впали в какие-то романтические бредни совсем, роды какие-то после 45 и вообще. Я поражаюсь вообще

Ну, если она уже пятерых родила и в 45 шестого вынашивает, то не проблема. Я такое у религиозных вижу сплошь и рядом. А вот так вот первого...не думаю что даже зачятие без внешней помощи будет...

edik
04-27-2014, 04:16 PM
....не скажи, даже если дама ухоженая, увядшая красота врадли будет возбуждать, а молодая и родит и рядом лежать приятнее...:102:

да, молодость и красота - это страшная сила, это ощущение с которым мало что сравнится - даже если только за деньги и только на час... но и есть в этом что-то неестественное - имею в виду для зрелого М 50+ вот так лежать рядом с 20+ Ж модельной внешности...

nat123
04-27-2014, 04:21 PM
да, молодость и красота - это страшная сила, это ощущение с которым мало хто сравнится - даже если только за деньги и только на час... но и есть в этом что-то неестественное - имею в виду для зрелого М 50+ вот так лежать рядом с 20+ Ж модельной внешности...

даже если бесплатно, гаааааааааааа. Но в общим Едик сказал, чо и я думаю

Ansuz
04-27-2014, 06:20 PM
какие роды.....тут сначала голову вылечить надо, мдаааааааааааа
зачем? легкая придурковатость делает тебя почти неуязвимой :130: Шучу ;)
К 45-ти как-то познова-то... нет?

nat123
04-27-2014, 11:01 PM
зачем? легкая придурковатость делает тебя почти неуязвимой :130: Шучу ;)
К 45-ти как-то познова-то... нет?

всем кто хочет в 45 родить от 30-то летнего, надо показывать фотку Деми Мур...прям штоб отрезвление наступало

Sarochka
04-27-2014, 11:06 PM
Мне надо старичка с молодым мозгом...с молодым духом

по-моему они вымерли

Sarochka
04-27-2014, 11:13 PM
Зачем тебе 45+? Почему не 30-35?

30-35 это очень молодая для 50+

nat123
04-27-2014, 11:13 PM
по-моему они вымерли

да прям....ничего и не вымерли. Че думаешь так просто чтоб в этом возрасте торкнуло, чем старше тем больше претензий. Просто с молодыми это на их бодром гормоне прокатывает, но это не настоящее

Sarochka
04-27-2014, 11:15 PM
знаете...я в лёгком шоке. Вот что практически пишут мужчины, я согласна. Тётки штоль впали в какие-то романтические бредни совсем, роды какие-то после 45 и вообще. Я поражаюсь вообще

я тоже поражаюсь

edik
04-27-2014, 11:17 PM
по-моему они вымерли

только не надо ля-ля...

Sarochka
04-27-2014, 11:17 PM
да прям....ничего и не вымерли. Че думаешь так просто чтоб в этом возрасте торкнуло, чем старше тем больше претензий. Просто с молодыми это на их бодром гормоне прокатывает, но это не настоящее

да мало их, живчиков, все больше нытиков по-моему
я тоже за молодость души

edik
04-27-2014, 11:24 PM
да мало их, живчиков, все больше нытиков по-моему
я тоже за молодость души

просто в 50+ все грехи молодости налицо и не скроешь - и злоупотребления всякие, и нездоровый образ жизни в целом. Если вести здоровый образ жизни и генетика не подвела (а генетика сила большая и ничего с ней не поделаешь) то вполне можно и в 60+ вести активную и нормальную жизнь - включая половую. Не знаю как вы, но я таких примеров вижу много.

nat123
04-27-2014, 11:33 PM
да мало их, живчиков, все больше нытиков по-моему
я тоже за молодость души

да нет....вроде нет, в том смысле что вполне себе бодрыы люди

Fursetka
04-28-2014, 07:53 AM
А с 35 летней невозможно? Ты же мужик с тестостероном, нафиг тебе старьё?

ты специально вот это пишешь типа тролишь?

Дженни
04-28-2014, 08:25 AM
я тоже поражаюсь

а ты то чего поражаешься

поражаюсь я на этих поражающихся

Ansuz
04-28-2014, 10:40 AM
просто в 50+ все грехи молодости налицо и не скроешь - и злоупотребления всякие, и нездоровый образ жизни в целом. Если вести здоровый образ жизни и генетика не подвела (а генетика сила большая и ничего с ней не поделаешь) то вполне можно и в 60+ вести активную и нормальную жизнь - включая половую. Не знаю как вы, но я таких примеров вижу много.

... кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет :122:

А вообще каждый раз когда сожусь на диету, начинаю вести правильный образ жизни - такая депрессия накрывает, ужос:169: Я прам как-то даже не очень хорошо выгляжу , уныло :300:

ТроцкинД
04-28-2014, 10:43 AM
у нас на работе один парень похудел на 160 фунтов. я никогда до этого не видал людей в реале похудевших настолько. раньше это был жизнерадостный оптимист толстяк не старый мужик, теперь это угрюмейший суровый костистый дед....

Rascal
04-28-2014, 11:05 AM
просто в 50+ все грехи молодости налицо и не скроешь - и злоупотребления всякие, и нездоровый образ жизни в целом. Если вести здоровый образ жизни и генетика не подвела (а генетика сила большая и ничего с ней не поделаешь) то вполне можно и в 60+ вести активную и нормальную жизнь - включая половую. Не знаю как вы, но я таких примеров вижу много.
А как это узнаёшь? Они тебе рассказывают, или ты с ними учавствуешь в групповухе и видишь что эти примеры на твоих глазах строчат как швейные машинки зингер?

Izolda
04-28-2014, 11:23 AM
А как это узнаёшь? Они тебе рассказывают, или ты с ними учавствуешь в групповухе и видишь что эти примеры на твоих глазах строчат как швейные машинки зингер?

эдик знает всё.

Alex5448
04-28-2014, 11:23 AM
у нас на работе один парень похудел на 160 фунтов. я никогда до этого не видал людей в реале похудевших настолько. раньше это был жизнерадостный оптимист толстяк не старый мужик, теперь это угрюмейший суровый костистый дед....
Худеют унигда не по доброй воле.

Rascal
04-28-2014, 12:44 PM
эдик знает всё.
Это неоспоримый аргумент.

Fursetka
04-28-2014, 01:24 PM
у нас на работе один парень похудел на 160 фунтов. я никогда до этого не видал людей в реале похудевших настолько. раньше это был жизнерадостный оптимист толстяк не старый мужик, теперь это угрюмейший суровый костистый дед....

зато скорее всего дольше проживёт.

Ben Dover
04-28-2014, 03:22 PM
зато скорее всего дольше проживёт.


просуществует.

Vostochnaya
04-28-2014, 03:59 PM
зато скорее всего дольше проживёт.

если похудел не от смертельной болезни канешна

Дженни
04-28-2014, 04:00 PM
старым людям плохо худеть. но это и неизбежно. после 80-90 толстых уже не бывает..там что то с обменом видимо делается.

nat123
04-28-2014, 04:02 PM
старым людям плохо худеть. но это и неизбежно. после 80-90 толстых уже не бывает..там что то с обменом видимо делается.

гаааааааааааааааааааа...вот чо вы из моей темы сделали? знакомство с молодыми, бодрыми и здоровыми ...нет каких-то худых стариков сюда притащили, умирающих смертельными болезнями:111:

Ansuz
04-28-2014, 04:11 PM
гаааааааааааааааааааа...вот чо вы из моей темы сделали? знакомство с молодыми, бодрыми и здоровыми ...нет каких-то худых стариков сюда притащили, умирающих смертельными болезнями:111:

... ты ж хотела старенького :117: а они все такие... но за то не долго :314:

fugitive
04-28-2014, 04:20 PM
http://atkritka.com/upload/iblock/41f/atkritka_1340996961_628.jpg :234:

nat123
04-28-2014, 04:26 PM
http://atkritka.com/upload/iblock/41f/atkritka_1340996961_628.jpg :234:

давай, давай ...добей мне самооценку:143:

fugitive
04-28-2014, 04:29 PM
Как в США обстоят дела с презервативами?
Слышал в каких то штатах презик подвергается гонениям.

fugitive
04-28-2014, 04:30 PM
давай, давай ...добей мне самооценку:143:

в 41 баба снова мандарин :110:

nat123
04-28-2014, 04:33 PM
в 41 баба снова мандарин :110:

уху...а в 47 апельсин

Sarochka
04-28-2014, 04:45 PM
уху...а в 47 апельсин

а в 57 - моченое яблочко :136:

nat123
04-28-2014, 04:52 PM
а в 57 - моченое яблочко :136:

а в 57 я перейду на 20-ти летних:120::111:

edik
04-28-2014, 06:26 PM
... кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет :122:

А вообще каждый раз когда сожусь на диету, начинаю вести правильный образ жизни - такая депрессия накрывает, ужос:169: Я прам как-то даже не очень хорошо выгляжу , уныло :300:

диета не мужчина, на неё не надо садиться. Попробуйте принять здоровый образ жизни и поддерживать его - по возможности и иногда нарушая...

Дженни
04-28-2014, 06:49 PM
гаааааааааааааааааааа...вот чо вы из моей темы сделали? знакомство с молодыми, бодрыми и здоровыми ...нет каких-то худых стариков сюда притащили, умирающих смертельными болезнями:111:

ну извините...вы сами стареньких заказывали а они идут в комплекте с артритом геморроем и недержанием мочи. сорри :235:

Дженни
04-28-2014, 06:52 PM
а в 57 я перейду на 20-ти летних:120::111:

не. это все таки жесть. такие пары....

larsen
04-28-2014, 07:01 PM
ну извините...вы сами стареньких заказывали а они идут в комплекте с артритом геморроем и недержанием мочи. сорри :235:

v 80 let - normal'no,,, :314:

Дженни
04-28-2014, 07:01 PM
v 80 let - normal'no,,, :314:

ну это кому как повезет :8:

девушки тут разорались что в 45 роды это бред. Ну тогда что ж...продолжаем знакомить их с реальностью :237:

nat123
04-28-2014, 11:11 PM
ну это кому как повезет :8:

девушки тут разорались что в 45 роды это бред. Ну тогда что ж...продолжаем знакомить их с реальностью :237:

тоисть женщина в 45 рожает, а мужчина в 45 в дайперсе? да, для меня 45 это и есть старичок

Fursetka
04-29-2014, 07:40 AM
тут цырк прям
мужики хором доказывают что женщина за 30-пусть на кладбище ползёт, старьё
а терь оказывается 45 лет старичок тоже. нуваще....

Fursetka
04-29-2014, 07:42 AM
старым людям плохо худеть. но это и неизбежно. после 80-90 толстых уже не бывает..там что то с обменом видимо делается.

не, они не доживают просто до 80-90

marfa1
04-29-2014, 08:47 AM
А как же черчиль? 90 лет, далеко не стройный

nat123
04-29-2014, 09:31 AM
А как же черчиль? 90 лет, далеко не стройный

опять сюда дедушканов но уже мёртвых притащили:111:

Дженни
04-29-2014, 10:25 AM
А как же черчиль? 90 лет, далеко не стройный

повезло (с) :8:

nat123
04-29-2014, 10:26 AM
http://www.youtube.com/watch?v=qPNtI2wM9Yo

larsen
04-29-2014, 10:27 AM
А как же черчиль? 90 лет, далеко не стройный

axa
sigary
butylka Whisky every day

nat123
04-29-2014, 01:59 PM
axa
sigary
butylka Whisky every day

:115:


http://www.youtube.com/watch?v=SMKQkkZBCQw

Vlаd
04-30-2014, 03:46 PM
Знакомая картина. Кстати, я на днях случайно встретил одну мою бывшую...22 года назад вместе были. Ей тогда было 19. Убежала от меня к Армянину одному. (ничего против Армян не имею, просто больше о том М ничего не знаю) Работала, содержала его - аж те же восемь лет. А потом он её бросил. Потом были у неё ещё пару мужчин. Сейчас уже несколько лет одна. Постарела не по годам - небось не сладка была жизнь. Повел её в кабачек, а потом трахнул - из чистой зловредности: чтобы знала от кого ушла и сожалелеа; не звонил и даже не собираюсь.
Замстил женщине. Почто ты с ней так жестоко - трахнул и бросил?

Vlаd
04-30-2014, 03:48 PM
что вы тут разворчались, старичьё :120:
"Старый конь борозды не портит" (Народная мудрость) :)

edik
04-30-2014, 07:22 PM
Замстил женщине. Почто ты с ней так жестоко - трахнул и бросил?

а чтобы знала...

Ansuz
04-30-2014, 09:17 PM
а чтобы знала...

откуда ты знаешь что она на самом деле подумала?
И с чего сделан вывод что она хочет что б ей звонили?...:117:
Может для нее это был всего лишь дежурный секс, так дань памяти молодым годам, ничего серьезного...
Или типа на, подавись, собака... такое тоже может быть

Don't overestimate yourself:235:

HoneyComb
05-01-2014, 09:39 AM
Знакомая картина. Кстати, я на днях случайно встретил одну мою бывшую...22 года назад вместе были. Ей тогда было 19. Убежала от меня к Армянину одному. (ничего против Армян не имею, просто больше о том М ничего не знаю) Работала, содержала его - аж те же восемь лет. А потом он её бросил. Потом были у неё ещё пару мужчин. Сейчас уже несколько лет одна. Постарела не по годам - небось не сладка была жизнь. Повел её в кабачек, а потом трахнул - из чистой зловредности: чтобы знала от кого ушла и сожалелеа; не звонил и даже не собираюсь.

А может наоборот , напомнил почему ушла и обрадовалась?!? :111: