PDA

View Full Version : Знакомство с русскоговорящими мужчинами



Pages : 1 [2] 3

Izolda
05-20-2012, 09:12 PM
при чем тут ум:рофл:

а мы не про беркута тут? я о нем вообще-то.

Dafna
05-20-2012, 09:12 PM
как-то всё упираеццо в мужчин...ето ужос:rofl:

а как иначе?

Я не мыслю себя без них lol

Dafna
05-20-2012, 09:15 PM
а мы не про беркута тут? я о нем вообще-то.

Беркут умненький.
Просто начитался, наслушался, проникся и ... не так понял.
Но, пройдет. :34:

nat123
05-20-2012, 09:16 PM
Да много не нада.
Оделась и пошла.
Ты просто не хочешь. А нада пересилить. Это как бег трусцой, втягиваешься со временем и хорошеешь на глазах, так и ... новые горизонты. Какими бы *обломными* не казались нада поднимать попу и идти. Ты ж ниче не теряешь. Сходи.
Дальше жизнь сама притянет, если нада.
Может это и будет твой лотерейный билет, кто знает?

гуляем по улицам:rofl:. я всё прекрасна понимаю - ето ограниченный крук общения, тяжолая работа...Ето просто постоянное однообразие. Кстати жещины часто пытаюццо найти любовника, вроде как удобна разнообразить жизнь

HoneyComb
05-20-2012, 09:18 PM
)))
Да пусть живет.
Я за это не переживаю. Объявится.
Но, не гуляется со мной совершенно (
И вот я с вами )))

это тот которого мы пытались приручить?

inok
05-20-2012, 09:18 PM
Серьёзно? но я могла получить ево ещё 7 лет назад. Тоись сиськи я могу убрать? ето не плюс? ох жешь блин

Ты выглядишь шикарно! Мне нра!

microb
05-20-2012, 09:20 PM
Беркут умненький.
Просто начитался, наслушался, проникся и ... не так понял.
Но, пройдет. :34:

Не обольшайся, не пройдет. напридумывают себе теорию и прут по ней, не взирая на обстоятеьства.

nat123
05-20-2012, 09:21 PM
Не обольшайся, не пройдет. напридумывают себе теорию и прут по ней, не взирая на обстоятеьства.

да не теория ето....выгадывают что-то, выгадывают...блин, я поражаюс всё время, вернее раньше..счас уж привыкла:rofl:

inok
05-20-2012, 09:21 PM
Джейванки они и мужского пола тоже. Заведи себе боы тоы (фром Руссиа щитх лове), мы только за тебя рады будем.

Это примитивно

nat123
05-20-2012, 09:22 PM
Это примитивно

скожи.....хочет мне дрековский вариандф втюхнуть:rofl:

inok
05-20-2012, 09:23 PM
тебе помощь нужна, али где? Хочешь сиськаме хвастатцо - ищи американца. А хочешь хорошего русскоговорящего мужчину - надо обеспечить ему нахождение в Америке.

Что бы одной не скучно было мучиться.

nat123
05-20-2012, 09:23 PM
Кстати я думаю, што целеноправленные знакомства ни к чему не приводят...всё или случаеццо ил инет, а вот такии поиски, па любому кретерию ето как-то нереальна мне кажеццо

Dafna
05-20-2012, 09:31 PM
гуляем по улицам:rofl:. я всё прекрасна понимаю - ето ограниченный крук общения, тяжолая работа...Ето просто постоянное однообразие. Кстати жещины часто пытаюццо найти любовника, вроде как удобна разнообразить жизнь

Нет, Ната не так поняла!
Гуляем по улицам, это предварительно гуглим куда отправляемся и че там интересного для себя делать...
Потом красиво одеваемся и исчезаем на полдня.
Канешна, легко говорить, мол оно мне и не упиралось. Но, ты даже не пробовала! Не в смысли никада не была *детатам*, а никогда не была сама и в таком настроении. Не выпадешь, а узнаешь что-то новое.

Или так: представь, что ты живешь последний день и сделай все чтобы ты хотела сделать в этот день. Не *теоретически* а вполне конкретно: проживи так, как-будто это твой последний день ).
Обзвони всех, но не пугай, а просто скажи, что хотела, сделай, что успеешь за этот день и запиши то, о чем не успела...
Сделай выводы.

Это группирует и немного корректирует направление жизни. Пусть и хватает на неделю.

Не ленитесь. Заставляйте себя.. даже если абсурд и нонсенс, то будет потом ))

nat123
05-20-2012, 09:31 PM
блин...чота нагналась какая-то тоска...я даже нe ожидала такова еффекта


http://www.youtube.com/watch?v=9qlgR5ThBtA

nat123
05-20-2012, 09:33 PM
Нет, Ната не так поняла!
Гуляем по улицам, это предварительно гуглим куда отправляемся и че там интересного для себя делать...
Потом красиво одеваемся и исчезаем на полдня.
Канешна, легко говорить, мол оно мне и не упиралось. Но, ты даже не пробовала! Не в смысли никада не была *детатам*, а никогда не была сама и в таком настроении. Не выпадешь, а узнаешь что-то новое.

Или так: представь, что ты живешь последний день и сделай все чтобы ты хотела сделать в этот день. Не *теоретически* а вполне конкретно: проживи так, как-будто это твой последний день ).
Обзвони всех, но не пугай, а просто скажи, что хотела, сделай, что успеешь за этот день и запиши, о чем не успела...
Сделай выводы.

Это группирует и немного корректирует направление жизни. Пусть и хватает на неделю.
Не ленитесь. Заставляйте себя.. даже если абсурд и нонсенс, то будет потом ))

что я хочу? я хочу к подрушке в англию...ни отпускам ни денек...вот и все гуляния. да не решаеццо маи вопросы кинитеческим движением..у меня кризис жанра

Dafna
05-20-2012, 09:34 PM
Кстати я думаю, што целеноправленные знакомства ни к чему не приводят...всё или случаеццо ил инет, а вот такии поиски, па любому кретерию ето как-то нереальна мне кажеццо

полностью согласна.
любовь она как *бац* и все...
ну у меня так ))

Dafna
05-20-2012, 09:36 PM
что я хочу? я хочу к подрушке в англию...ни отпускам ни денек...вот и все гуляния. да не решаеццо маи вопросы кинитеческим движением..у меня кризис жанра

Позвони ей.
Забухайте по скайпу на 5 часов...

почему бы и да?

inok
05-20-2012, 09:37 PM
почему в послдений? почему во мне всем интресны доки и вино? а моя душа?:рофл:

Красивая у тебя душа, чистая!

nat123
05-20-2012, 09:37 PM
Позвони ей.
Забухайте по скайпу на 5 часов...

почему бы и да?

не...ето ни то...Понимаешь дети вырощены, цели нет...Всё нескоко глобальнее

Dafna
05-20-2012, 09:38 PM
это тот которого мы пытались приручить?

чесно говоря, не помню про какого ты)
но, возможно )) :27:

inok
05-20-2012, 09:38 PM
норсингхом

Это депрессивно

nat123
05-20-2012, 09:39 PM
Красивая у тебя душа, чистая!

севодня я прошла все ипастаси от презренной до чистой души. А на самом деле обычная тётка 45 лет:rofl:...вредная, тока сёдня чота меня неожиданна панесло

nat123
05-20-2012, 09:39 PM
Это депрессивно

а какие там суки работают....ох жешь суки. Я просто терплю

inok
05-20-2012, 09:39 PM
ничево..ни друга, ни пить...ни цвиточки НЕХАЧУ. Негры, где вы??????????????????????

Ау-у, я здесь ...

Dafna
05-20-2012, 09:40 PM
не...ето ни то...Понимаешь дети вырощены, цели нет...Всё нескоко глобальнее

Ну кардинально ты уже ниче не поменяешь.
Ну тока если любовник, но и то, мне бы не подошло...
Приспасабливаться тока... (
Опять жи, глянуть на мир со стороны пенсионного круиза и прочих радостей. (

Потом внуков подкинут. А тут я б балдела! )) lol

inok
05-20-2012, 09:40 PM
какие негры? Да ты только напиши обьявление, они налетят, как мухи..
а где ты видела русскоговорящего негра?

Я видел много.

inok
05-20-2012, 09:42 PM
я поняла...я хочу домой, к настоящим подрушкам......

Дошло!

inok
05-20-2012, 09:43 PM
может он просто ничего не рассказывает? :црз:

Что ещё можно не рассказать? :rtyu:

nat123
05-20-2012, 09:45 PM
Ау-у, я здесь ...

:rofl:

nat123
05-20-2012, 09:46 PM
Ну кардинально ты уже ниче не поменяешь.
Ну тока если любовник, но и то, мне бы не подошло...
Приспасабливаться тока... (
Опять жи, глянуть на мир со стороны пенсионного круиза и прочих радостей. (

Потом внуков подкинут. А тут я б балдела! )) лол

не ну какой любвник нафик...пенсию ждать? тихо-тихо? аааааааааааааа:svechka:

nat123
05-20-2012, 09:46 PM
Дошло!

до меня давно дошло...тока када я ето поняла, драпать назад уже поздна была

inok
05-20-2012, 09:47 PM
ты знаешь, у меня есть штук 7 тёток в округе..я с ними пару рас чаю выпила и всё...не нада мне етова. Но так же веть жыть -то невазможна

А тебя 7 тёток. А у меня только лошади вокруг человеческими голосами разговаривают, во!

Dafna
05-20-2012, 09:48 PM
не ну какой любвник нафик...пенсию ждать? тихо-тихо? аааааааааааааа:svechka:

Ната иди покрась чуб в залотой абрикос и не морочь себе голову.
По моему, пока хватит и этих перемен :pla:

nat123
05-20-2012, 09:48 PM
А тебя 7 тёток. А у меня только лошади вокруг человеческими голосами разговаривают, во!

так такии тётки, что мне их не нада...фу што за тётки

nat123
05-20-2012, 09:49 PM
Ната иди покрась чуб в залотой абрикос и не морочь себе голову.
По моему, пока хватит и этих перемен :пла:

уже...не легчаит:rofl:

Dafna
05-20-2012, 09:50 PM
уже...не легчаит:rofl:
ну тогда в зеленый! )
Взгляни на мир как Киви! :bis:

Тока не бойся. :teufel:

Milonguera
05-20-2012, 09:50 PM
А тебя 7 тёток. А у меня только лошади вокруг человеческими голосами разговаривают, во!

ветеринар?

inok
05-20-2012, 09:50 PM
А почему ты сама не гуляешь?
Я гуляю: када по миру, када по музею, када по кафе. Это интересна.

Дык, она ж в Америке. Где ж там гулять то? Там даже тротуаров нет, и люди под названием "человек-функция".
Напоминает анекдот:
- Я не ел три дня
- Что ж ты так, надо себя заставлять!

nat123
05-20-2012, 09:51 PM
ну тогда в зеленый! )
Взгляни на мир как Киви! :бис:

Тока не бойся. :теуфел:

заберут жы веть....гааааа

там про ветеренара...я аж заржала вслух:rofl:

Dafna
05-20-2012, 09:51 PM
Дык, она ж в Америке. Где ж там гулять то? Там даже тротуаров нет, и люди под названием "человек-функция".
Напоминает анекдот:
- Я не ел три дня
- Что ж ты так, надо себя заставлять!

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Dafna
05-20-2012, 09:52 PM
заберут жы веть....гааааа

там про ветеренара...я аж заржала вслух:rofl:

А если и заберут, то это хоть и на 3 дня, но разбавит твои унылые будни!
до выяснения обстоятельств )))

nat123
05-20-2012, 09:52 PM
:рофл::рофл::рофл::рофл:

кстати я иногд хожу в бар...не пить, а так на людей пасмaтреть. Там ка мне обызательна привяжеццо какойнить алкоголик...я и ево слушаю, ну так для разговору..блин, до чево я дошла вообще:rofl:

nat123
05-20-2012, 09:53 PM
А если и заберут, то это хоть и на 3 дня, но разбавит твои ун:леадер:ылые будни!

нада меня всё , все менять....время преришло, я чувствую

Dafna
05-20-2012, 09:55 PM
кстати я иногд хожу в бар...не пить, а так на людей пасмaтреть. Там ка мне обызательна привяжеццо какойнить алкоголик...я и ево слушаю, ну так для разговору..блин, до чево я дошла вообще:rofl:

Вагонный синдром называиццо.
Да, тебе к подружке нада :pla:

Dafna
05-20-2012, 09:55 PM
нада меня всё , все менять....время преришло, я чувствую

Мерикан у тебя классный. Его оставляим.

Люстру и шкаф ломай смело

inok
05-20-2012, 09:55 PM
севодня я прошла все ипастаси от презренной до чистой души. А на самом деле обычная тётка 45 лет:рофл:...вредная, тока сёдня чота меня неожиданна панесло

Обычная 45-летняя. Ну не знаю. Живой ты человек. Мой тип.
И в том же дерьме.

nat123
05-20-2012, 09:57 PM
Мерикан у тебя классный. Его оставляим.

Люстру и шкаф ломай смело

и мерикана в топку

http://www.youtube.com/watch?v=RlNhD0oS5pk&feature=fvsr

inok
05-20-2012, 09:57 PM
а какие там суки работают....ох жешь суки. Я просто терплю

Падонки, я знаю. Я с ними работал. Причём тихие такие падлы, ненавидят и вредят но по-тихому. Как у нас в лоб никто не скажет. Беги оттуда если можешь, иначе каюк!

Dafna
05-20-2012, 09:58 PM
и мерикана в топку

http://www.youtube.com/watch?v=RlNhD0oS5pk&feature=fvsr

У, ты какая.
Коней на переправе не меняют.

Оставляй, грю.

Aurbo
05-20-2012, 09:58 PM
началось......сиди давай, ищи кто галаху читает

фик тебе :fig:

inok
05-20-2012, 09:58 PM
:рофл:

Смотри, поверила :34:

nat123
05-20-2012, 09:58 PM
Падонки, я знаю. Я с ними работал. Причём тихие такие падлы, ненавидят и вредят но по-тихому. Как у нас в лоб никто не скажет. Беги оттуда если можешь, иначе каюк!

тихии ога. но жаловаццо бежать такии шустрые. Некуда тут бежать, тут с работай знаешьь как плоха

inok
05-20-2012, 09:59 PM
ветеринар?

Осёл!

Aurbo
05-20-2012, 10:01 PM
Мне все равно кажется, это нововведение, женшина, как нечистое сушество, не должна находиться в мечети.

Allah akbar!

nat123
05-20-2012, 10:01 PM
У, ты какая.
Коней на переправе не меняют.

Оставляй, грю.

я не буду ничево говорить на ету тему, но в топку. Ваще я вот што хотела скозать...у меня счас вот какое настроение...кто английскова не знаете, сами переведёте, оха

http://www.youtube.com/watch?v=sfR_HWMzgyc&feature=related

inok
05-20-2012, 10:02 PM
кстати я иногд хожу в бар...не пить, а так на людей пасматреть. Там ка мне обызательна привяжеццо какойнить алкоголик...я и ево слушаю, ну так для разговору..блин, до чево я дошла вообще:рофл:

Ага, мне тоже одна подсаживается в баре и говорит "Что ты говорит боися, я не кусаюсь" Видно, что не кусатся уже, а пьёт запойно.

nat123
05-20-2012, 10:03 PM
Ага, мне тоже одна подсаживается в баре и говорит "Что ты говорит боися, я не кусаюсь" Видно, что не кусатся уже, а пьёт запойно.

ето да...я всё время думаю, а чо они дома не пьют, ехать потом в таком сосотоянии ещё кудата:rofl:

Milonguera
05-20-2012, 10:05 PM
ето да...я всё время думаю, а чо они дома не пьют, ехать потом в таком сосотоянии ещё кудата:rofl:

одному это уж совсем горькую...
одиночество вот что это такое, одиночество, которое возникает даже среди людей...
Дафна, кстати, права, выход только в самом себе

ни разу не была в баре в штатах...

inok
05-20-2012, 10:05 PM
ето да...я всё время думаю, а чо они дома не пьют, ехать потом в таком сосотоянии ещё кудата:рофл:

Это они так общаются, сошиалайз как здесь говорят. Дерьмо!

nat123
05-20-2012, 10:06 PM
Это они так общаются, сошиалайз как здесь говорят. Дерьмо!

скожи....мне тоже не нравиццо

Aurbo
05-20-2012, 10:07 PM
И в том же дерьме.

Это [a key word] ?

Aurbo
05-20-2012, 10:10 PM
одному это уж совсем горькую...
одиночество вот что это такое, одиночество, которое возникает даже среди людей...
Дафна, кстати, права, выход только в самом себе

Матушка, ты одн из самых уравновешенных персонажей в этом зверинце.
С себя надо начинать,с себя.но это долго,больно и непросто.
Так что проще обратить свои взоры вовне себя и искать "кого-то".
Ищите себя,дамы и господа.
Ищите и обрящете.

nat123
05-20-2012, 10:11 PM
я не магууууууууууууууу....я счас на твою фотку с лисой пасматрела и снова начала ржать...снек, лисы...прапорщики кругом, да что жы ето блин такое....(меня севодня удивител;на несёт...просто ужос)...ну ладна, если начали про дерьмо у меня пра ето есть...гаааа (а завтра всё сатру)

http://www.youtube.com/watch?v=R4DLbMDUEq4

Aurbo
05-20-2012, 10:12 PM
я не магууууууууууууууу....я счас на твою фотку с лисой пасматрела и снова начала ржать...снек, лисы...прапорщики кругом, да что жы ето блин такое....(меня севодня удивител;на несёт...просто ужос)...ну ладна, если начали про дерьмо у меня пра ето есть...гаааа (а завтра всё сатру)

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Р4ДЛбМДУЕэ4

На чью фотку с лисой? У меня на фотке волк полярный..белого цвета.

inok
05-20-2012, 10:12 PM
Матушка, ты одн из самых уравновешенных персонажей в этом зверинце.
С себя надо начинать,с себя.но это долго,больно и непросто.
Так что проще обратить свои взоры вовне себя и искать "кого-то".
Ищите себя,дамы и господа.
Ищите и обрящете.

Смотри в религию не ударься. А то такие поиски до добра не доводят

Aurbo
05-20-2012, 10:15 PM
Смотри в религию не ударься. А то такие поиски до добра не доводят

amen

microb
05-20-2012, 10:16 PM
Аллах акбар!


Смотри в религию не ударься. А то такие поиски до добра не доводят

Она правоверная мусульманка

Milonguera
05-20-2012, 10:17 PM
Смотри в религию не ударься. А то такие поиски до добра не доводят

религия это опять поиск внешней силы, утешения извне...
мне кажется, невозможно прийти к гармонии с высшей силой (Богом) без гармонии с самим собой

inok
05-20-2012, 10:17 PM
я не магууууууууууууууу....я счас на твою фотку с лисой пасматрела и снова начала ржать...снек, лисы...прапорщики кругом, да что жы ето блин такое....(меня севодня удивител;на несёт...просто ужос)...ну ладна, если начали про дерьмо у меня пра ето есть...гаааа (а завтра всё сатру)

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Р4ДЛбМДУЕэ4

Ой, ласточака. Вицын, Никулин и Mоргунов в одном лице.

nat123
05-20-2012, 10:18 PM
На чью фотку с лисой? У меня на фотке волк полярный..белого цвета.

ещё хужи....:rofl:

nat123
05-20-2012, 10:18 PM
Ой, ласточака. Вицын, Никулин и Моргунов в одном лице.

вот прикинь...а меня хочут то на улицу, то бухать....фик всем!:rofl:

nat123
05-20-2012, 10:19 PM
Она правоверная мусульманка

кто? 8O

Aurbo
05-20-2012, 10:19 PM
тихии ога. но жаловаццо бежать такии шустрые. Некуда тут бежать, тут с работай знаешьь как плоха

Тебе надо осознать себя,как личность,понятно? И не надо мне про "мне уже 45 лет". Я себя осознала вообще в 49 лет как личность...
А то "сибирка", "мeрикан"...
я в той "сибирке" родилась и прожила 34 года, пока не уехала нахрен за границу.
а "мериканов" я всех имела в виду.Они есть кто? правильно,всего лишь смертные,как и я. И что они мнe могут дать такого,чегo у меня нет,а?

inok
05-20-2012, 10:19 PM
религия это опять поиск внешней силы, утешения извне...
мне кажется, невозможно прийти к гармонии с высшей силой (Богом) без гармонии с самим собой

Гармониая может быть нарушена под воздействием обстоятельств.
И как туда вернуться не всегда очевидно.

microb
05-20-2012, 10:20 PM
кто? 8О

Аурбо, раз говорит аллах акбар

nat123
05-20-2012, 10:20 PM
Тебе надо осознать себя,как личность,понятно? И не надо мне про "мне уже 45 лет". Я себя осознала вообще в 49 лет как личность...
А то "сибирка", "мерикан"...
я в той "сибирке" родилась и прожила 34 года, пока не уехала нахрен за границу.
а "мериканов" я всех имела в виду.Они есть кто? правильно,всего лишь смертные,как и я. И что они мне могут дать такого,чего у меня нет,а?

я себя раньше озоснала....ни знаю, может забыццо дадут? :pla:

Aurbo
05-20-2012, 10:20 PM
Она правоверная мусульманка

кто,я? ааа...ну да, ну да...


La il-laha Insh-Allah...

nat123
05-20-2012, 10:21 PM
Аурбо, раз говорит аллах акбар

ето у ниё протест счас...

inok
05-20-2012, 10:21 PM
На чью фотку с лисой? У меня на фотке волк полярный..белого цвета.

Жалкий волк какой-то. Как побитая собака

Dafna
05-20-2012, 10:23 PM
Ой деуки, читаю я вас и понимаю, что в 40 лет жизнь тока начинаицоо действительно.
Ладна, мне смену пора сдавать. В люлю.

Держитесь там. Что не так, возвращайтесь. Принимаем-с. :34:

Aurbo
05-20-2012, 10:23 PM
Аурбо, раз говорит аллах акбар

Воистину акбар!

microb
05-20-2012, 10:23 PM
кто,я? ааа...ну да, ну да...


Ла ил-лаха Инш-Аллах...

Ты небось и молитв больше меня знаешь

Aurbo
05-20-2012, 10:24 PM
я себя раньше озоснала....ни знаю, может забыццо дадут? :пла:

А не надо забываться..во-первых,не получится, а во-вторых,зачем?

nat123
05-20-2012, 10:24 PM
Ой деуки, читаю я вас и понимаю, что в 40 лет жизнь тока начинаицоо действительно.
Ладна, мне смену пора сдавать. В люлю.

Держитесь там. Что не так, возвращайтесь. Принимаем-с. :34:

никто не вернёццо...параход слишкам далеко отошол от тово берега

microb
05-20-2012, 10:24 PM
Жалкий волк какой-то. Как побитая собака

А вот не надо, очень даже симпатичный, белый и пушистый

nat123
05-20-2012, 10:25 PM
А не надо забываться..во-первых,не получится, а во-вторых,зачем?

А зачем ты ето говоришь? ты себя уговариваешь што одной хорошо? себя или меня?

nat123
05-20-2012, 10:26 PM
А вот не надо, очень даже симпатичный, белый и пушистый

мне тоже показался справный такой волчик

Aurbo
05-20-2012, 10:27 PM
ето у ниё протест счас...

Это у меня не протест,а сочувствие..[empathy]...Я вижу,что сейчас в твоём лице в муках рождается моя сестра - осознанная женщина.
Таких очень и очень мало.

nat123
05-20-2012, 10:28 PM
Это у меня не протест,а сочувствие..[empathy]...Я вижу,что сейчас в твоём лице в муках рождается моя сестра - осознанная женщина.
Таких очень и очень мало.

я ещё рас скожу, я осознание произважу постоянна...рас в 5 лет примерна. Тока я думаю што выводы из етова процесса мы делаим разные

Aurbo
05-20-2012, 10:28 PM
Жалкий волк какой-то. Как побитая собака

ой,да они возле полярной станции типа как полудомашние живут..клянчат подачки. Такой вот симбиоз.

inok
05-20-2012, 10:29 PM
я ещё рас скожу, я осознание произважу постоянна...рас в 5 лет примерна. Тока я думаю што выводы из етова процесса мы делаим разные

Мать, какие у тебя вобще мысли насчёт будущего?

Aurbo
05-20-2012, 10:30 PM
А зачем ты ето говоришь? ты себя уговариваешь што одной хорошо? себя или меня?

нет...Одной или с кем-то есть второстепенное явление. главное,что ты осознала себя как личность,единственную и неповторимую,а не приложение к кому-либо.

nat123
05-20-2012, 10:30 PM
Мать, какие у тебя вобще мысли насчёт будущего?

бес понятия...вот ето меня и мучаит...как живу не нравиццо, как жить дальше не знаю

Aurbo
05-20-2012, 10:31 PM
Ты небось и молитв больше меня знаешь

я вообще атеистка..неверующая....:crz:

inok
05-20-2012, 10:32 PM
нет...Одной или с кем-то есть второстепенное явление. главное,что ты осознала себя как личность,единственную и неповторимую,а не приложение к кому-либо.

Я конечно с дамой лично не знаком, но у меня есть подозрения, что она никогда себя как приложение и не рассматривала.

nat123
05-20-2012, 10:33 PM
нет...Одной или с кем-то есть второстепенное явление. главное,что ты осознала себя как личность,единственную и неповторимую,а не приложение к кому-либо.

Правда? севодня вообщще немного забaвно...столько предположений:rofl:

microb
05-20-2012, 10:36 PM
я вообще атеистка..неверующая....:црз:

аа, ну да, научный атеизм сдавала, там и выучила

inok
05-20-2012, 10:36 PM
бес понятия...вот ето меня и мучаит...как живу не нравиццо, как жить дальше не знаю

Вот и у меня тоже самое. Знаю, что надо что-то менять, ну прямо не в моготу, а что хрен его знает. Деградирую на глазах.

Aurbo
05-20-2012, 10:38 PM
аа, ну да, научный атеизм сдавала, там и выучила

ага,в 1983 м году....:crz:

nat123
05-20-2012, 10:38 PM
Вот и у меня тоже самое. Знаю, что надо что-то менять, ну прямо не в моготу, а что хрен его знает. Деградирую на глазах.

мы счас Микроба спросим ,онa должна знать

HoneyComb
05-20-2012, 10:39 PM
Вот и у меня тоже самое. Знаю, что надо что-то менять, ну прямо не в моготу, а что хрен его знает. Деградирую на глазах.

Кризис среднего возраста?

Aurbo
05-20-2012, 10:39 PM
Займитесь все самоанализом и самопознанием...Вы поразитесь,каковы будут результаты....

inok
05-20-2012, 10:39 PM
мы счас Микроба спросим ,она должна знать

Давай спросим, ума займём.

nat123
05-20-2012, 10:40 PM
Займитесь все самоанализом и самопознанием...Вы поразитесь,каковы будут результаты....

ето общии фразы...у меня четкое понимание и жизни и себя, оха

inok
05-20-2012, 10:41 PM
Займитесь все самоанализом и самопознанием...Вы поразитесь,каковы будут результаты....

Уже сил этим всем нет заниматься. Какие результаты, то чуть душа от тела не отлетела во время занятий, то лошади вокруг человеческими голосами заговорили. Не, хватит. Надо жить начинать, а то как на необитаемом острове...

nat123
05-20-2012, 10:42 PM
Уже сил этим всем нет заниматься. Какие результаты, то чуть душа от тела не отлетела во время занятий, то лошади вокруг человеческими голосами заговорили. Не, хватит. Надо жить начинать, а то как на необитаемом острове...

Мне кажеццо может к людям? я так ропко спросила..ну выйти из кукурузы:rofl:

inok
05-20-2012, 10:43 PM
ето общии фразы...у меня четкое понимание и жизни и себя, оха

Ну так расскажи, если есть понимание. Может и у нас прояснится.

Aurbo
05-20-2012, 10:44 PM
Осознайте себя,демоны. Вы себя нифига не осознали.

nat123
05-20-2012, 10:44 PM
Ну так расскажи, если есть понимание. Может и у нас прояснится.

Не ну ето долго...я щитаю, я зря сюда приехала, етова уже не изменить, рас. Плюс я не магу например строить планы покорения, потомучта я же на магу жить как вольный ветер

inok
05-20-2012, 10:44 PM
Мне кажеццо может к людям? я так ропко спросила..ну выйти из кукурузы:рофл:

К твоим 7-ми тёткам? Я там уже был, результат известен заранее.
Где люди то?

nat123
05-20-2012, 10:45 PM
К твоим 7-ми тёткам? Я там уже был, результат известен заранее.
Где люди то?

ну в болии крупный горот

microb
05-20-2012, 10:45 PM
Давай спросим, ума займём.

Быстро только, мне завтра рано.
Если о том что менять, а то сама думаю, надо ли мне переезжать ближе к работе, може все поменять более кардинально и работу и место жительства, на побережьях народу много, да и друзья все на востоке, все-таки не так будет скучно и одиноко. опять-таки, может наконец повезет устроится на работу, где не надо будет делать открытия и выбивать под них деньге (со вторым сложно)

Aurbo
05-20-2012, 10:45 PM
Бедолаги

inok
05-20-2012, 10:45 PM
Осознайте себя,демоны. Вы себя нифига не осознали.

Смирения нет. Гордыня одна. Не могём!

Aurbo
05-20-2012, 10:46 PM
Смирения нет. Гордыня одна. Не могём!

неее...не "могём",а "не хотим"...

Nahla
05-20-2012, 10:47 PM
кто-нибудь в курсе, почему джейванок закрыли?

что вы там натворили? вас одних оставлять низя, чтоли

microb
05-20-2012, 10:47 PM
Уже сил этим всем нет заниматься. Какие результаты, то чуть душа от тела не отлетела во время занятий, то лошади вокруг человеческими голосами заговорили. Не, хватит. Надо жить начинать, а то как на необитаемом острове...

Может ты с ними разговариваешь? Вот они и научились. А мне не везет, я с кошкой разговариваю, а она только мяу говорит, да и то не часто

nat123
05-20-2012, 10:48 PM
неее...не "могём",а "не хотим"...

а ты не говори за всех. ты атеист? я нет..ты в армии, я поцефист..ты агрессивная феминска, я нет..Так чта ..

nat123
05-20-2012, 10:48 PM
Может ты с ними разговариваешь? Вот они и научились. А мне не везет, я с кошкой разговариваю, а она только мяу говорит, да и то не часто

Кстаи не факт, што перезд поменяет многое..но всё жы как-то поживее штоле...

inok
05-20-2012, 10:48 PM
ну в болии крупный горот

В какой? Вона они все из крупных городов Нью-Йорков там и Лос-Анжелесов себя показали? Так свою порцию дерьма можно и здесь получить не переезжая... Простенько и со вкусом

Aurbo
05-20-2012, 10:49 PM
Может ты с ними разговариваешь? Вот они и научились. А мне не везет, я с кошкой разговариваю, а она только мяу говорит, да и то не часто

Напиши что-нибудь в тетрадочку..или в блог.

microb
05-20-2012, 10:49 PM
ну в болии крупный горот

В Москву, в Москву (ц)

nat123
05-20-2012, 10:50 PM
В какой? Вона они все из крупных городов Нью-Йорков там и Лос-Анжелесов себя показали? Так свою порцию дерьма можно и здесь получить не переезжая... Простенько и со вкусом

я тока шта про ето написала выши. Мне кажеццо в америки оочень замкнутая жизнь,,я знаю, мы делаем жизнь сами...но блин, я не магу полнастю сосредоточиццо на высадки цветочкоф

inok
05-20-2012, 10:50 PM
неее...не "могём",а "не хотим"...

А что в твоём понятии осознать себя? Чуть подробнее, если можно.

Aurbo
05-20-2012, 10:51 PM
В Москву, в Москву (ц)

во-во...От себя не уйдёшь. С себя надобно начинать, с себя.

microb
05-20-2012, 10:51 PM
Напиши что-нибудь в тетрадочку..или в блог.

я пишу толко здесь, а в основном занята написанием грантов и статей, да еше на безграмотном английском. И это при моей ненависти к писательству.

inok
05-20-2012, 10:51 PM
кто-нибудь в курсе, почему джейванок закрыли?

что вы там натворили? вас одних оставлять низя, чтоли

Беркут испугался, что связи наружу вытекут и тему прикрыл.

Aurbo
05-20-2012, 10:52 PM
А что в твоём понятии осознать себя? Чуть подробнее, если можно.

я очень много провела рaботы в рамках сайентологии и процессинга. Очень. Стёрла травмы детства, социальные травмы. Вышла из многих так называемых социальных игр. но это было непросто.

Nahla
05-20-2012, 10:53 PM
Беркут испугался, что связи наружу вытекут и тему прикрыл.

ауч. а эта тема интересная или из пустого в пустое опять?

inok
05-20-2012, 10:53 PM
Может ты с ними разговариваешь? Вот они и научились. А мне не везет, я с кошкой разговариваю, а она только мяу говорит, да и то не часто

Наверное, Я ей так утром "Привет, лошадь!" А она "Иго-го. И тебе привет"

nat123
05-20-2012, 10:54 PM
я пишу толко здесь, а в основном занята написанием грантов и статей, да еше на безграмотном английском. И это при моей ненависти к писательству.

прасти я засмеялас..но не са зла..а так представила пишишь и чертыхаесся...а я кстати вообще не пишу, бросила вообще писать на английском, а нафик:rofl:

inok
05-20-2012, 10:54 PM
я очень много провела работы в рамках сайентологии и процессинга. Очень. Стёрла травмы детства, социальные травмы. Вышла из многих так называемых социальных игр. но это было непросто.

А что получила взамен?

nat123
05-20-2012, 10:54 PM
я очень много провела работы в рамках сайентологии и процессинга. Очень. Стёрла травмы детства, социальные травмы. Вышла из многих так называемых социальных игр. но это было непросто.

аааааааааа, ето 5...хотя я гаварила, што нада накрасиццо и по мужыкам

http://www.youtube.com/watch?v=-IhQRKbPQsg&feature=fvwrel

inok
05-20-2012, 10:56 PM
ауч. а эта тема интересная или из пустого в пустое опять?

Для тебя не очень. Иди к мoлoдёжи. Там жизнь!

Aurbo
05-20-2012, 10:57 PM
А что получила взамен?


осознание..как мало осознанных людей, ты поразишься...

Aurbo
05-20-2012, 10:58 PM
аааааааааа, ето 5...хотя я гаварила, што нада накрасиццо и по мужыкам

http://www.youtube.com/watch?v=-IhQRKbPQsg&feature=fvwrel

whatever makes you happy

inok
05-20-2012, 10:58 PM
осознание..как мало осознанных людей, ты поразишься...

Озознание себя? Своей роли во вселенной? Зачем это?
А почему так сайентологов боятся все?

Aurbo
05-20-2012, 10:59 PM
прасти я засмеялас..но не са зла..а так представила пишишь и чертыхаесся...а я кстати вообще не пишу, бросила вообще писать на английском, а нафик:рофл:

а ты его знаешь..английский?

Aurbo
05-20-2012, 11:00 PM
Озознание себя? Своей роли во вселенной? Зачем это?
А почему так сайентологов боятся все?



осознание себя как духовного существа. боятся потому,что они говорят:"загляни за горизонт"...

nat123
05-20-2012, 11:00 PM
щхатевер макес ёу хаппы

а мне не нада маи травмы стирать..я их помню, с ними живу, я люблю социальные игры...я многое люблю, ето жы была мая жизнь, моя история. Знаешь, мне кажеццо невозможна научить другова человека как жить, на семминари...

Aurbo
05-20-2012, 11:01 PM
Знаешь, мне кажеццо невозможна научить другова человека как жить, на семминари...

конечно,нет. Я и говорю - осознать себя..а не кого-нибудь.

Nahla
05-20-2012, 11:02 PM
Для тебя не очень. Иди к мoлoдёжи. Там жизнь!
:next:
ты меня посылал.

Aurbo
05-20-2012, 11:03 PM
:crz:

nat123
05-20-2012, 11:04 PM
а ты его знаешь..английский?

ну вот наконец-то живая женщина в тебе показалас

inok
05-20-2012, 11:04 PM
:нехт:
ты меня посылал.

Иди и не оглядывайся, а то заразишься!

nat123
05-20-2012, 11:04 PM
конечно,нет. Я и говорю - осознать себя..а не кого-нибудь.

ты пишешь так про ето убеждённо как новый адепт...

Aurbo
05-20-2012, 11:05 PM
ну вот наконец-то живая женщина в тебе показалас
да ё-моё,я и не скрывалась...у меня просто альтернативная женственность...понятно?

inok
05-20-2012, 11:05 PM
не хотите звонить, несчастные? Щас сотру телефон нахрен.

Ир, тебе спасибо, ну чё звонить. Всё нормально в общем. Быстрей бы утро и снова на работу.

Aurbo
05-20-2012, 11:06 PM
ты пишешь так про ето убеждённо как новый адепт...
а я и есть...с 2008 года...

inok
05-20-2012, 11:06 PM
ты пишешь так про ето убеждённо как новый адепт...

Неофит.

Nahla
05-20-2012, 11:07 PM
Иди и не оглядывайся, а то заразишься!

.:(.

Aurbo
05-20-2012, 11:07 PM
Ир, тебе спасибо, ну чё звонить. Всё нормально в общем. Быстрей бы утро и снова на работу.

Дык чем ты промышляешь? я спрашивала в другой теме - ты не ответил..

Nahla
05-20-2012, 11:07 PM
не уйду. я сейчас нарочно не уйду.


:val:

nat123
05-20-2012, 11:08 PM
да ё-моё,я и не скрывалась...у меня просто альтернативная женственность...понятно?

скрывалос сначала, када про духовсь и осознание...а потом за то шо я написала "накрасиццо и по мужыкам"..ты мне про английский чиста бездуховна ответила, но ето к лучшему:rofl:

Aurbo
05-20-2012, 11:08 PM
скрывалос сначала, када про духовсь и осознание...а потом за то шо я написала "накрасиццо и по мужыкам"..ты мне про английский чиста бездуховна ответила, но ето к лучшему:рофл:

Да мне пофик...

Nahla
05-20-2012, 11:09 PM
Aurbo, а сайентология- это не страшно? я про них только страшилки из желтой прессы знаю. о чем это? одухотворяет или сектирует больше?

nat123
05-20-2012, 11:09 PM
Да мне пофик...

да нет...осталос и в тебе ещё жывое, нет нет, да промелькнёт

inok
05-20-2012, 11:09 PM
не уйду. я сейчас нарочно не уйду.


:вал:

Солнышко, да я же ради тебя. Спасти хотел!

Aurbo
05-20-2012, 11:10 PM
Аурбо, а сайентология- это не страшно? я про них только страшилки из желтой прессы знаю. о чем это? одухотворяет или сектирует больше?

я начала с [free zone] и до сих пор там.В церковь не ходила и не хочу.

nat123
05-20-2012, 11:10 PM
Аурбо, а сайентология- это не страшно? я про них только страшилки из желтой прессы знаю. о чем это? одухотворяет или сектирует больше?

так не помoжет..нада ещё холотропное дыхание падключит, клуб Родина и макроме, всё вмести в компликси

Nahla
05-20-2012, 11:10 PM
Солнышко, да я же ради тебя. Спасти хотел!

:hmm:

aha

Aurbo
05-20-2012, 11:11 PM
да нет...осталос и в тебе ещё жывое, нет нет, да промелькнёт

ну слава те госспади...( А что на тебя нашло? я думала,ты осознания хочешь,ан нет...)

Nahla
05-20-2012, 11:11 PM
так не помoжет..нада ещё холотропное дыхание падключит, клуб Родина и макроме, всё вмести в компликси
со мной что-то не так? или чему /кому не поможет?
:confused:

nat123
05-20-2012, 11:12 PM
:хмм:

аха

сама захотела...короче первый вопрос - почемы ты пьёшь? второе - что у тебя с документами

Milonguera
05-20-2012, 11:12 PM
Наверное, Я ей так утром "Привет, лошадь!" А она "Иго-го. И тебе привет"

(подозрительно) так ты может какой-нибудь князь-инкогнито при породистых лошадках, с жиру бесишься, вашебалгородие?

Aurbo
05-20-2012, 11:12 PM
так не поможет..нада ещё холотропное дыхание падключит, клуб Родина и макроме, всё вмести в компликси

шутница...:crz:

Nahla
05-20-2012, 11:12 PM
я начала с [free zone] и до сих пор там.В церковь не ходила и не хочу.

щяс прогуглю что это такое. а то мне чего-то нового хочется.
то ли с прашютом, то ли сайентологии

nat123
05-20-2012, 11:12 PM
со мной что-то не так? или чему /кому не поможет?
:цонфусед:

ето всем помогаит:rofl:

Aurbo
05-20-2012, 11:13 PM
(подозрительно) так ты может какой-нибудь князь-инкогнито при породистых лошадках, с жиру бесишься, вашебалгородие?

Может, у него своя собственная лошадь? Всего 2000$ , между прочим...

Aurbo
05-20-2012, 11:14 PM
щяс прогуглю что это такое. а то мне чего-то нового хочется.
то ли с прашютом, то ли сайентологии
Луцше прыгни с парашютом - дешевле и легче...

nat123
05-20-2012, 11:14 PM
Может, у него своя собственная лошадь? Всего 2000$ , между прочим...

не нада приличная 40

Milonguera
05-20-2012, 11:15 PM
Может, у него своя собственная лошадь? Всего 2000$ , между прочим...

а содержание? это тебе не простая русская джейванка, влетит в копеечку :rolleyes:

Nahla
05-20-2012, 11:15 PM
(подозрительно) так ты может какой-нибудь князь-инкогнито при породистых лошадках, с жиру бесишься, вашебалгородие?

мы еще не знаем, кого он лошадью зовет...:next:

может в этой лошаши просто 6 инчей роста

Nahla
05-20-2012, 11:16 PM
Луцше прыгни с парашютом - дешевле и легче...

ой, да. лучше с парашютом.

:(

Aurbo
05-20-2012, 11:16 PM
не нада приличная 40

нуууу...породистый арабский скакун? ну да.10-20 и т.д тысяч,согласна...

Aurbo
05-20-2012, 11:17 PM
а содержание? это тебе не простая русская джейванка, влетит в копеечку :роллеыес:

ну..может, он себе может позволить?

nat123
05-20-2012, 11:17 PM
нуууу...породистый арабский скакун? ну да.10-20 и т.д тысяч,согласна...

какой скакун...ты вспомни где я живу? тут лошади пачти в каждам доми

nat123
05-20-2012, 11:17 PM
ну..может, он себе может позволить?

пробиваете мужика, какоф он па деньгам?

HoneyComb
05-20-2012, 11:18 PM
мы еще не знаем, кого он лошадью зовет...:next:

может в этой лошаши просто 6 инчей роста

Пони?

Aurbo
05-20-2012, 11:18 PM
какой скакун...ты вспомни где я живу? тут лошади пачти в каждам доми

Ну не за 40 тысяч долларов..

Aurbo
05-20-2012, 11:19 PM
пробиваете мужика, какоф он па деньгам?
просто базарим...флудим-с

nat123
05-20-2012, 11:19 PM
Ну не за 40 тысяч долларов..

кобель...или как там жеребец, во...он дороже обычна

Milonguera
05-20-2012, 11:19 PM
мы еще не знаем, кого он лошадью зовет...:next:

может в этой лошаши просто 6 инчей роста
самое смешное, что я прочла как футов и подумала, что это женщина.... :crz:
shame on me :rofl:

Nahla
05-20-2012, 11:20 PM
Пони?

ага, а когда сердится на нее полным именем зовет - Пончик

Nahla
05-20-2012, 11:20 PM
самое смешное, что я прочла как футов и подумала, что это женщина.... :crz:
shame on me :rofl:

:oops:

Aurbo
05-20-2012, 11:21 PM
кобель...или как там жеребец, во...он дороже обычна

Максимум 5-10..спроси тех, у кого есть [ranch]...

Nahla
05-20-2012, 11:21 PM
inok, сколько у вас денег, не томите. который пост молчите.

nat123
05-20-2012, 11:21 PM
Максимум 5-10..спроси тех, у кого есть [ranch]...

да че мне спрашивать я и так знаю....

nat123
05-20-2012, 11:22 PM
инок, сколько у вас денег, не томите. который пост молчите.

(алчныы пилотки)

Milonguera
05-20-2012, 11:22 PM
:oops:

ну начиталась тутошних мужиков про куриц и овец.... 8O
типа, моя-то кобыла мне говорит.....

Aurbo
05-20-2012, 11:23 PM
да че мне спрашивать я и так знаю....

ну..явно не сорок грандов...таких коней и нету...

Nahla
05-20-2012, 11:23 PM
(алчныы пилотки)

еще раз такое скажешь, я тебя разменяю. :girla:

Aurbo
05-20-2012, 11:24 PM
ну начиталась тутошних мужиков про куриц и овец.... 8О
типа, моя-то кобыла мне говорит.....
это всё депрессивные личности пишут свои негативные мысли.Не верь им.

nat123
05-20-2012, 11:25 PM
еще раз такое скажешь, я тебя разменяю. :гирла:

а када дыдьки пишут так, ты их тоже меняишь?

Nahla
05-20-2012, 11:27 PM
а када дыдьки пишут так, ты их тоже меняишь?

у тебя двусмысленно. ты про моих дядь хочешь поговорить, или укоряешь, что я форумских не размениваю?

Nahla
05-20-2012, 11:28 PM
это всё депрессивные личности пишут свои негативные мысли.Не верь им.

самый творческий тип- депрессивный.

:nail:

nat123
05-20-2012, 11:28 PM
у тебя двусмысленно. ты про моий дядь хочешь поговорить, или укоряешь, что я форумских не размениваю?

нет...у меня однозначна...када дядьки на форуми пишут ето выражние, ты их меняешь?

Aurbo
05-20-2012, 11:30 PM
самый творческий тип- депрессивный.

:nail:

aha,sure...

Nahla
05-20-2012, 11:31 PM
нет...у меня однозначна...када дядьки на форуми пишут ето выражние, ты их меняешь?

ага. но я в значении, разменивать, ты в значении менять.
так, что двусмысленно и не спорь. :1:

Nahla
05-20-2012, 11:31 PM
aha,sure...

ато

Yurcha
05-20-2012, 11:32 PM
С русскоговорящими мужчинами надо знакомиться так:

--Здравствуйте, вы говорите по русски?
-- Да
-- /и тут вы радостно так/ Ну вот мы с вами и нашли общий язык :leader:

Aurbo
05-20-2012, 11:33 PM
ато

ну-ну...

nat123
05-20-2012, 11:33 PM
и штаны стаскивать....с себя всмысли

Nahla
05-20-2012, 11:34 PM
ну-ну...

хо-хо

Aurbo
05-20-2012, 11:34 PM
Гоните? Ну-ну..

nat123
05-20-2012, 11:35 PM
Гоните? Ну-ну..

почему..я совершенно серьёзна написала пра штаны

Nahla
05-20-2012, 11:36 PM
с русскоговорящими надо знакомиться в
Место: Caffe Roma
Адрес: 350 N Canon Dr, Beverly Hills, CA 90210


пожалуйста. не стоит благодарностей. мне не трудно. что вы, что вы.
мне можно только процент с рекламы и помилование от бана за рекламу.

Aurbo
05-20-2012, 11:38 PM
почему..я совершенно серьёзна написала пра штаны
Да, но...

nat123
05-20-2012, 11:38 PM
Да, но...

што? счас опят скашешь одеть штаны и самоозонаццо?

Aurbo
05-20-2012, 11:42 PM
што? счас опят скашешь одеть штаны и самоозонаццо?
нет,не скажу

inok
05-20-2012, 11:51 PM
инок, сколько у вас денег, не томите. который пост молчите.

У меня? $11.25 в час, в полтора раза больше за сверхурочные.

berkut76
05-20-2012, 11:56 PM
У меня? $11.25 в час, в полтора раза больше за сверхурочные.

Ищи sugar mama:

http://cougarlife.com/

inok
05-20-2012, 11:59 PM
Ищи сугар мама:

хттп://цоугарлифе.цом/ (http://cougarlife.com/)

А как ты узнал где я живу? 8O

Aurbo
05-21-2012, 12:00 AM
Ищи сугар мама:

хттп://цоугарлифе.цом/ (http://cougarlife.com/)

Спасибо,записалась.

berkut76
05-21-2012, 12:04 AM
А как ты узнал где я живу? 8O

Я всегда go the extra step чтоб помочь ближнему.:34:

nat123
05-22-2012, 05:47 PM
У меня? $11.25 в час, в полтора раза больше за сверхурочные.

меня тут взбесило...просто взбесило, пришол мериканов племянник..из това жа прфсоюза, аааа,,,ниохота в восресенье работать,говорит, с другой стороны 800 за день неплохо. Нет блин, думаю, пайду я асфальт ложить...такое меня взяло зло:rofl:

Sarochka
05-22-2012, 05:56 PM
Давненька я не брала в руки шашик...В общим што я хочу скозать? вернее спросить, как найти ево орла? с Галахой или псалтырём, не важно. Даже он может быть уроженцым Кишенёва, ето ничево...Но вот как произвести отбор в иммиграции? где найти?

где-где? в чужой п***де, больше негде

microb
05-22-2012, 05:57 PM
У меня? $11.25 в час, в полтора раза больше за сверхурочные.

У нас студентам столько платят

Baghera
05-22-2012, 06:27 PM
С русскоговорящими мужчинами надо знакомиться так:

--Здравствуйте, вы говорите по русски?
-- Да
-- /и тут вы радостно так/ Ну вот мы с вами и нашли общий язык :leader:
и продолжить:
- а вы способны сказать что-то интеллектуальное?
-нет
-ну тогда наши дороги разошлись! :pla:

edik
05-22-2012, 07:48 PM
для каких, как ты думаешь? для знакомства

ну хорошо - познакомились: Ната - Петя. Очень приятно. А потом что?

Izold
05-22-2012, 07:51 PM
ну хорошо - познакомились: Ната - Петя. Очень приятно. А потом что?

ну, выпили - поговорили интеллектуально, про пушкина, скажем; постановку по тв посмотрели... 8O

Milonguera
05-22-2012, 07:51 PM
С русскоговорящими мужчинами надо знакомиться так:

--Здравствуйте, вы говорите по русски?
-- Да
-- /и тут вы радостно так/ Ну вот мы с вами и нашли общий язык :леадер:


и продолжить:
- а вы способны сказать что-то интеллектуальное?
-нет
-ну тогда наши дороги разошлись! :пла:
чем отличается пессимист от оптимиста? :crz:

Yurcha
05-22-2012, 07:55 PM
и продолжить:
- а вы способны сказать что-то интеллектуальное?
-нет
-ну тогда наши дороги разошлись! :pla:

Гы-гы

edik
05-22-2012, 07:56 PM
ну, выпили - поговорили интеллектуально, про пушкина, скажем; постановку по тв посмотрели... 8О

Да, но Ната ж не ищет для траха, а строго для духовного. Вот поэтому и любопытствую, потому что в недоумении...

Yurcha
05-22-2012, 07:59 PM
чем отличается пессимист от оптимиста? :crz:

Я никогда не понимала, что люди подразумевают под "сказать что-то интеллектуальное" ?

Yurcha
05-22-2012, 08:00 PM
Да, но Ната ж не ищет для траха, а строго для духовного. Вот поэтому и любопытствую, потому что в недоумении...

Эдик, а вы бы трахнули Нату? Ну, если бы она согласилась, разумеется

edik
05-22-2012, 08:13 PM
Эдик, а вы бы трахнули Нату? Ну, если бы она согласилась, разумеется

Наверно нет: не страстный она человек...ей это уже не надо...

Milonguera
05-22-2012, 08:25 PM
Я никогда не понимала, что люди подразумевают под "сказать что-то интеллектуальное" ?

может это когда не матом? :crz:

High_Smily
05-22-2012, 09:13 PM
ну так что, есть смелые?
мне жить негде

Malishka
05-22-2012, 09:33 PM
Давненька я не брала в руки шашик...В общим што я хочу скозать? вернее спросить, как найти ево орла? с Галахой или псалтырём, не важно. Даже он может быть уроженцым Кишенёва, ето ничево...Но вот как произвести отбор в иммиграции? где найти?

искать надо социально равных

inok
05-22-2012, 10:01 PM
Наверно нет: не страстный она человек...ей это уже не надо...

Ната не страсный? Вы глубоко заблуждаетесь!

inok
05-22-2012, 10:04 PM
меня тут взбесило...просто взбесило, пришол мериканов племянник..из това жа прфсоюза, аааа,,,ниохота в восресенье работать,говорит, с другой стороны 800 за день неплохо. Нет блин, думаю, пайду я асфальт ложить...такое меня взяло зло:рофл:

Меня тоже зло взяло и не отпускает зарaза.

High_Smily
05-22-2012, 11:28 PM
ну так что, есть смелые?
мне жить негде

я пошутила)
у меня есть домик )
я в домике))

_Август_
05-22-2012, 11:37 PM
я пошутила)
у меня есть домик )
я в домике))

Смелых не нашлось.
Приходится привлекать жилищными условиями.:rolleyes:

High_Smily
05-22-2012, 11:39 PM
Смелых не нашлось.
Приходится привлекать жилищными условиями.:rolleyes:

трусов )

Baghera
05-22-2012, 11:43 PM
Я никогда не понимала, что люди подразумевают под "сказать что-то интеллектуальное" ?
умное/стОящее (и стоЯщее тоже)

Baghera
05-22-2012, 11:46 PM
искать надо социально равных
т.е. сначала затребовать посмотреть его налоговую декларацию за прошлый год (да и за последние 5 лет заодно)?

larsen
05-22-2012, 11:52 PM
т.е. сначала затребовать посмотреть его налоговую декларацию за прошлый год (да и за последние 5 лет заодно)?

аха, не помешает)))
подозреваю, что Малышка имела в/виду
людей одного круга)))

[to be, or not to be /S/]

High_Smily
05-22-2012, 11:56 PM
да мы тут все из одной жопы вылезли )
или уже успели по слоям распределиться? :bab:

Baghera
05-22-2012, 11:59 PM
да мы тут все из одной жопы вылезли )
или уже успели по слоям распределиться? :bab:
мадам, учите анатомию! :rofl:

High_Smily
05-23-2012, 12:01 AM
мадам, учите анатомию! :rofl:

у меня по географии отлично :leader:

Baghera
05-23-2012, 12:23 AM
у меня по географии отлично :leader:
по географии возможно, а вот по анатомии:next:

edik
05-23-2012, 12:29 AM
т.е. сначала затребовать посмотреть его налоговую декларацию за прошлый год (да и за последние 5 лет заодно)?

Я считаю что налоговая декларация сама по себе не достаточный документ, потому что некоторые жулнически её заполняют.

edik
05-23-2012, 12:30 AM
мадам, учите анатомию! :рофл:

скорее физиологию...

Malishka
05-23-2012, 07:45 AM
т.е. сначала затребовать посмотреть его налоговую декларацию за прошлый год (да и за последние 5 лет заодно)?

Смотри ответ Ларсен
Отношения адвокат/дворник, врач/стриптизёр это не [viable relationships, IMHO].

HoneyComb
05-23-2012, 09:57 AM
Смотри ответ Ларсен
Отношения адвокат/дворник, врач/стриптизёр это не [viable relationships, IMHO].

:18:

Malishka
05-23-2012, 09:58 AM
:18:

о чём плачь? Ты врачь или стриптизёр?

edik
05-23-2012, 09:59 AM
Смотри ответ Ларсен
Отношения адвокат/дворник, врач/стриптизёр это не [viable relationships, IMHO].

а вот врачь/стриптизёрша модельной внешности - вполне.

Malishka
05-23-2012, 10:02 AM
а вот врачь/стриптизёрша модельной внешности - вполне.

Как брак нет и как долгие отношения нет, а как трах может быть

edik
05-23-2012, 10:05 AM
Как брак нет и как долгие отношения нет, а как трах может быть

А если она стриптезёрша с PhD? (в России, говорят, полно)