PDA

View Full Version : Акции Facebook.



Pages : 1 [2]

смешно
05-30-2012, 01:05 PM
FB не относится ни к одной категории. internet это уже не эфимерно, это главный источник дохода, главный двигатель прогресса.

Bibob3d
05-30-2012, 01:19 PM
- Папа, а правда, что от Интернета люди тупеют?
- Гы, сына, лооол!

fduch
05-30-2012, 02:10 PM
никто никого ни пидманул, маркет это маркет. если народ привык что IPO должен взлететь до небес в первые дни продажи, то это далеко и не всегда так. учитывая популярность FB, все были готовы к тому, что-бы заработать на первых торгах. что такое заработать - это купить и сразу продать, именно так всё и произошло. а те лохи, кто это не понимает, то пусть сосёт не только лапу, а всё что возможно. я лично заработал около 80К. но это мелочи, т.к. самое интересное впереди.

Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст…но уже дороже (с)

fduch
05-30-2012, 02:14 PM
народ говорит о том, о чём вообще не понимает. народ читает новости и исходя из этого делает выводы. a будущее за FB и будет покруче чем MSFT в $$$ эквиваленте. об этом говорил и продолжаю говорить.

НА ПРИЁМЕ У ДОКТОРА-ДЕД 75 ЛЕТ.
ДОКТОР:
-И ТАК,НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ?
-ДА ВОТ,ПОНИМАЕТЕ ЛИ,НЕ СТОИТ.
-Х,НУ ИЗВИНИТЕ,В ВАШЕМ-ТО ВОЗРАСТЕ...
-А ПРИЧЁМ ТУТ МОЙ ВОЗРАСТ?ВОН У МЕНЯ СОСЕД ЕМУ 85,ТАК ОН ГОВОРИТ В
ДЕНЬ ПО 2 РАЗА МОЖЕТ.
ДОКТОР:
-ТАК ВЫ ТОЖЕ-ГОВОРИТЕ,ГОВОРИТЕ..!

fduch
05-30-2012, 02:17 PM
да вы всё равно в итоге купите...если не на прямую, то ваш 401K фонд их купит. ЛОЛ.

конечно купим . . . только сначала ПРОДАДИМ, а как упадет всенепременно КУПИМ и отдадим долг акциями :rofl:

fduch
05-30-2012, 02:18 PM
ну... эт не интересно.... этож надо угадать после 33х вверх пойдут или вниз...

пока тенденция что то только вниз... и говорить о том кто сколько заработал пока не приходится...

ну если BUY DOWN, то мона и наварица :34:

fduch
05-30-2012, 02:25 PM
он говорил что ему как инишал инестору дали акций... а то жто он "заработал" он чуток походу перепутал... по ходу это сэйл прайс

думаеца мне, что это разница между инишил ивесментом и за сколько он слил акции.

уравнения типа

X - Y = $80,000 - мона решать до посинения, бо данных сильно мало

Miami Vice
05-31-2012, 10:06 AM
FB не относится ни к одной категории. internet это уже не эфимерно, это главный источник дохода, главный двигатель прогресса.

Фейсбуки приходят и уходят. А инвестмент банкиры делающие на них деньги остаются.

смешно
05-31-2012, 10:12 AM
Фейсбуки приходят и уходят. А инвестмент банкиры делающие на них деньги остаются.


инвестменты тоже приходят и уходят. движение капитала. на этом Америка и стоит.

Miami Vice
05-31-2012, 10:17 AM
инвестменты тоже приходят и уходят. движение капитала. на этом Америка и стоит.

Как пищеварение в желудке. И только унитаз незыблем. :rofl:

Baba_Yaga
05-31-2012, 01:19 PM
он с юности талантлив, это никуда не денется, даже если потеряет, то восстановит, я так думаю.
в любом случае.. сам он, не пропадёт.

Я за Цукера спокоен. А Гондурас меня до сих пор волнует...

Bibob3d
05-31-2012, 01:29 PM
А вы его не чешите :lol:

смешно
05-31-2012, 02:50 PM
Как пищеварение в желудке. И только унитаз незыблем. :rofl:

да и унитазы не редко засоряются....лол

Miami Vice
06-01-2012, 06:16 AM
да и унитазы не редко засоряются....лол

А ты тщательнее пережёвывай пищу.

смешно
06-01-2012, 07:47 AM
А ты тщательнее пережёвывай пищу.

you too!

Экспортёр
06-01-2012, 09:49 AM
"А звёзды тем не менее...." (с)

6/1/2012 10:48:34 AM Market Open
FB's NASDAQ Last Sale
27.90 1.7 -5.74%

fduch
06-01-2012, 01:42 PM
"А звёзды тем не менее...." (с)

6/1/2012 10:48:34 AM Market Open
FB's NASDAQ Last Sale
27.90 1.7 -5.74%


кто еще не продал акции FB ??? - скоро цитатой станет :34:

смешно
06-01-2012, 02:04 PM
а чего вы так напали на FB, посмотрите на Групон. ЛОЛ.

fduch
06-01-2012, 05:09 PM
а чего вы так напали на FB, посмотрите на Групон. ЛОЛ.

так я в самом начале сказал что FB пойдет по стопам Групона :34:

Miami Vice
06-01-2012, 08:18 PM
а чего вы так напали на FB, посмотрите на Групон. ЛОЛ.

С групоном и так всё ясно. А как там "страп-он"? Идёт вверх или куда?

Miami Vice
06-01-2012, 08:19 PM
you too!

Не подглядывай!