View Full Version : Хорошие машины и маленькие члены
Kadet
05-09-2012, 03:45 PM
а у меня машина плохая....
Izolda
05-09-2012, 03:48 PM
а у меня машина плохая....
ой, тогда большой ой...:27:
Serge7
05-09-2012, 09:05 PM
весь ЛА на понтах, особенно машины
в хороших раёнах никто на дешевых машинах не ездит Это кошмар какойто. Местные девицы Русские даже не посмотрят в сторону их пацана, без БМВхи, У меня друг Американец, как то приехал на свидание к Русской девице на своём $50ти кусковом "Шеви Корвете" в Санта Монику.. Она его бедняком обозвала.. и да.. вышвырнула.. )) :grum: :rofl:
Это кошмар какойто. Местные девицы Русские даже не посмотрят в сторону их пацана, без БМВхи, У меня друг Американец, как то приехал на свидание к Русской девице на своём $50ти кусковом "Шеви Корвете" в Санта Монику.. Она его бедняком обозвала.. и да.. вышвырнула.. )) :грум: :рофл:
Дык, он бедняк и есть. Таким раньше даже голосовать запрещали.
Serge7
05-09-2012, 09:10 PM
Дык, он бедняк и есть. Таким раньше даже голосовать запрещали. Ты Шеви Корветт - топ линии, в состоянии купить, Инок? ;) :lol: Без кредитов.. На кэшь? )) :rofl:
http://www.chevrolet.com/assets/en/images/model/2012/corvettez06/gallery/exterior/12_ch_cor_z06_gal_ext_21.jpg
Ты Шеви Корветт - топ линии, в состоянии купить, Инок? ;) :лол: Без кредитов.. На кэшь? )) :рофл:
Нет, естественно. Но я ваще нищий и на средний класс не претендую
nat123
05-09-2012, 09:12 PM
Нет, естественно. Но я ваще нищий и на средний класс не претендую
ето хорошо
Serge7
05-09-2012, 09:36 PM
А я думаю что чем круче машина тем больше insecure дядичка :next: Ханя, одно правильно, по машине твоего хахаля, ты можешь раскусить его характер. Легко. :wink1: Но, опять же, у Русских хахелей перекос в сторону БМВ и Мерседесов, там трудно разобраться зачастую... :lol: :34:
HoneyComb
05-09-2012, 10:09 PM
Ханя, одно правильно, по машине твоего хахаля, ты можешь раскусить его характер. Легко. :wink1: Но, опять же, у Русских хахелей перекос в сторону БМВ и Мерседесов, там трудно разобраться зачастую... :lol: :34:
А если у него jaguar, это что значит?
Serge7
05-09-2012, 10:11 PM
А если у него jaguar, это что значит? Республиканец. Хороший и крепкий Республиканец! :lol: :korova: :34:
nat123
05-09-2012, 10:11 PM
А если у него ягуар, это что значит?
што он не будет выносить мусор
Serge7
05-09-2012, 10:12 PM
што он не будет выносить мусор И это тоже.. )) :rofl: :lol:
HoneyComb
05-09-2012, 10:15 PM
што он не будет выносить мусор
Точно :rofl:
berkut76
05-09-2012, 10:31 PM
А если у него jaguar, это что значит?
Pretentious loser:rofl:, unless it's an under 2 years old Jag or classic E-type from the 1960s.
HoneyComb
05-09-2012, 10:54 PM
Pretentious loser:rofl:, unless it's an under 2 years old Jag or classic E-type from the 1960s.
Wrong!
berkut76
05-09-2012, 10:56 PM
што он не будет выносить мусор
У него нет времени потому как он будет под своим Ягуаром больше времени, чем под своей Женой.:rofl:
Амазонка
05-09-2012, 10:57 PM
У него нет времени потому как он будет под своим Ягуаром больше времени, чем под своей Женой.:rofl:
В Штатах кто-то лазит под машину? 8O
Serge7
05-09-2012, 10:57 PM
Pretentious loser:rofl:, unless it's an under 2 years old Jag or classic E-type from the 1960s. Беркут, ты не прав... Jag - довольно таки принципиальная машина, у людей, которые "состоялись"! :lol: :34:
Ne-Blondinka
05-09-2012, 11:03 PM
Беркут, ты не прав... Яг - довольно таки принципиальная машина, у людей, которые "состоялись"! :lol: :34:
Обожаю ягуары, но это чисто женская машина, мне кажется. Такая грациозно-кошачья :korova:
Adrian_Mole
05-09-2012, 11:05 PM
Кстати, если бы я когда-нибудь купил бы седан, то одним из первых в списке был бы Ягуар.
Шипко нравится дизайн.
Serge7
05-09-2012, 11:05 PM
Обожаю ягуары, но это чисто женская машина, мне кажется. Такая грациозно-кошачья :korova: Да.. Это правда. Восновном для женщин.. Республиканок. :korova: :lol:
berkut76
05-09-2012, 11:08 PM
Беркут, ты не прав... Jag - довольно таки принципиальная машина, у людей, которые "состоялись"! :lol: :34:
:vesh: Потому как подержаные "немцы" для них unaffordable.:rofl:
Adrian_Mole
05-09-2012, 11:09 PM
Обожаю ягуары, но это чисто женская машина, мне кажется. Такая грациозно-кошачья :korova:
XF совсем не кажется женской. ))
Adrian_Mole
05-09-2012, 11:10 PM
Супер.
http://motors.shop.ebay.com/Cars-Trucks-/6001/i.html?Make=Jaguar&Model=XF&_dmpt=US_Cars_Trucks&_flso=0&_fpos=11204&_fspt=0&_mqf=0&_qfkw=1&_sop=7&_trksid=p4506.c0.m273&_myi=2012&_lsbx=0
Serge7
05-09-2012, 11:44 PM
:vesh: Потому как подержаные "немцы" для них unaffordable.:rofl: Ты звучишь сейчас, как Демократ, Бро.. :wink1: :korova: :lol:
Serge7
05-09-2012, 11:48 PM
Супер.
http://motors.shop.ebay.com/Cars-Trucks-/6001/i.html?Make=Jaguar&Model=XF&_dmpt=US_Cars_Trucks&_flso=0&_fpos=11204&_fspt=0&_mqf=0&_qfkw=1&_sop=7&_trksid=p4506.c0.m273&_myi=2012&_lsbx=0 Наконец-то хорошие машины на форуме стали показывать. Thanks! :) :34:
http://2.bp.blogspot.com/-5aF97KdJUds/Ta9d2aZnBGI/AAAAAAAEUKM/9n1VdkdE7Qs/s800/2012-Jaguar-XF-XFR-211.jpg
http://carsworldblog.com/wp-content/uploads/2011/04/2012JaguarXFXFR17.jpg
http://motomodification.com/wp-content/uploads/2012/04/2012-Jaguar-XF-e1333505463450.jpg
berkut76
05-09-2012, 11:52 PM
Ты звучишь сейчас, как Демократ, Бро.. [:wink1:] [:korova:] [:lol:]
Чего это. Демократы на Приусах разежают.
Serge7
05-09-2012, 11:57 PM
Чего это. Демократы на Приусах разежают. Это сказки венского леса. Как раз БМВэхи и Мерсы.. У состоявшихся демократов. :wink1: :lol: :34:
RealDeal
05-10-2012, 12:02 AM
Наконец-то хорошие машины на форуме стали показывать. Thanks! :) :34:
http://2.bp.blogspot.com/-5aF97KdJUds/Ta9d2aZnBGI/AAAAAAAEUKM/9n1VdkdE7Qs/s800/2012-Jaguar-XF-XFR-211.jpg
http://carsworldblog.com/wp-content/uploads/2011/04/2012JaguarXFXFR17.jpg
http://motomodification.com/wp-content/uploads/2012/04/2012-Jaguar-XF-e1333505463450.jpg
Если речь про XF, то я в ней посидел и меня смутили некоторые несуразности в этой машине.
В частности решетки обдувателей воздуха в выключенном положении машины закрыты.
Когда нажимаешь кнопку старта, то все 4 (кажется) решетки спереди начинают поворачиваться и открываться.
На хрена это нужно, и кому я так абсолютно и не понял. 8O
Зато я хорошо знаю чем это закончится когда те поворачивающие электро моторчики в один прекрасный день накроются.
Правильно! У тебя не будет надува воздуха пока ты не заплатишь за ремонт.
Выдвигающаяся кнопка коробки передач. Та же история.
Смотрится очень красиво и эффектно. НО.
В один прерасный день твоя кнопка не выползет и придется тебе вместо нее сосать свой собственный палец.
В общем такое ощущение, что пытались пустить пыль в глаза Джеймсу Бонду, не задумываясь каким рикошетом это даст по карману потребителя. :)
Несуразно и нерационально. :wink1:
berkut76
05-10-2012, 12:06 AM
Это сказки венского леса. Как раз БМВэхи и Мерсы.. У состоявшихся демократов. [:wink1:] [:lol:] [:34:]
Демократы так не зациклены на средствах передвижения. Те кто любит машины покупает себе ту, которую хочет. основной массе пофиг.
Serge7
05-10-2012, 12:42 AM
Демократы так не зациклены на средствах передвижения. Те кто любит машины покупает себе ту, которую хочет. основной массе пофиг. Да, да... Демократы разумеется ездят на допотопных драндулетах.. )) :rofl: Город твоего проживания, к примеру , Беркут.. Штампов негде ставить. ;) :)
Ben Dover
05-10-2012, 07:03 AM
а может человеку просто нравиться та или иная модель???? у меня сложилось мнение что вы даже не расматриваете такой вариант. я положа руку на то место где у меня было сердце клянусь мамой, что я лично вообще лишён амбиций или меня волнует чужое мнение о моей карьере, машине и т.д. ? вы можете мне не верить (что мне ессно пох) но я ездю на недорогой американской машине без всякой электроники, с задним приводом. после 15 личных машин в америке, когда я оголтело их менял каждые два года я могу утверждать что нашёл то что мне нравится именно водить.
berkut76
05-10-2012, 07:52 AM
Да, да... Демократы разумеется ездят на допотопных драндулетах.. )) :rofl: Город твоего проживания, к примеру , Беркут.. Штампов негде ставить. ;) :)
В сан Франциско, в осоновном живут Азиаты ездящие на Бимерах или мерсах или Лексусах. Что-нибудь сверхвыдающиеся на улицах редко увидишь.
Kapitula
05-10-2012, 07:56 AM
а может человеку просто нравиться та или иная модель???? у меня сложилось мнение что вы даже не расматриваете такой вариант. я положа руку на то место где у меня было сердце клянусь мамой, что я лично вообще лишён амбиций или меня волнует чужое мнение о моей карьере, машине и т.д. ? вы можете мне не верить (что мне ессно пох) но я ездю на недорогой американской машине без всякой электроники, с задним приводом. после 15 личных машин в америке, когда я оголтело их менял каждые два года я могу утверждать что нашёл то что мне нравится именно водить.
я тоже лишена, но что делать, если бимер понравился :next:
IggyPop
05-10-2012, 08:28 AM
я тоже лишена, но что делать, если бимер понравился :next:
Тот бимер что на фотке немного слабоват. Вот Ауди А8 это машина.
Kapitula
05-10-2012, 08:34 AM
Тот бимер что на фотке немного слабоват. Вот Ауди А8 это машина.
ничего, если я похочу, что мне нравится, ну пожалуйста?
Брюнетко
05-10-2012, 08:39 AM
капитула, хватит тут понты кидать неподецки
и называть треху громким словом "бимер"
мы все уже поняли, что тебе нравица, ага :kov:
В Штатах кто-то лазит под машину? 8О
Те у кого нерегулярная половая жизнь, пытаются залeзть под машину и получить удовольствие
ничего, если я похочу, что мне нравится, ну пожалуйста?
Но только в полсилы, хорошо?
Kapitula
05-10-2012, 08:57 AM
капитула, хватит тут понты кидать неподецки
и называть треху громким словом "бимер"
мы все уже поняли, что тебе нравица, ага :ков:
товарищ явно не понял судя по его посту.
назвала так, как все называют, не предирайся к словам. И как было названо в посте, на который отвечала.
Adrian_Mole
05-10-2012, 09:14 AM
Забавно вас тут многих читать.
СТАТУС! Вот зе фак из статус, когда мы говорим про машину?
Какой в женский половой орган может быть статус если сегодня почти любой 18-летний сопляк живущий с родителями накопив $1000 в месяц может взять в лиз дорогую машину.
А как меняется статус 35-45-летнего мужика если он гол как сокол но ездит на последние на дорогом авто? Вон он так выходит из своего мерса, громко хлопает дверью и у всем 20-летних тёлок на расстоянии 3 блоков вылетают тампоны. )))
Если уж говорить чисто о финансовом статусе, то в моём понимании это сколько денег на счету, в каком доме чел. живёт, куда может поехать отдохнуть, кому заправляет под кожу? Вот это уже можно назвать статусом. А машина, это зилчь, насинг, зироу.
Izolda
05-10-2012, 09:21 AM
Забавно вас тут многих читать.
СТАТУС! Вот зе фак из статус, когда мы говорим про машину?
Какой в женский половой орган может быть статус если сегодня почти любой 18-летний сопляк живущий с родителями накопив $1000 в месяц может взять в лиз дорогую машину.
А как меняется статус 35-45-летнего мужика если он гол как сокол но ездит на последние на дорогом авто? Вон он так выходит из своего мерса, громко хлопает дверью и у всем 20-летних тёлок на расстоянии 3 блоков вылетают тампоны. )))
Если уж говорить чисто о финансовом статусе, то в моём понимании это сколько денег на счету, в каком доме чел. живёт, куда может поехать отдохнуть, кому заправляет под кожу? Вот это уже можно назвать статусом. А машина, это зилчь, насинг, зироу.
ну может же иногда сказать умную вещь, если захочет....
Adrian_Mole
05-10-2012, 09:31 AM
ну может же иногда сказать умную вещь, если захочет....
Доброе Утро, мать всея Русси! )))
Как тебе удалось отыскать здесь что то умное, если ты отрицаешь любые не духовные ценности и отрицаешь саму Америку? )))
Изольда, я тебя не узнаю. Ты что вчера удачно гат лэйд с большим х? )))
Izolda
05-10-2012, 09:39 AM
Доброе Утро, мать всея Русси! )))
Как тебе удалось отыскать здесь что то умное, если ты отрицаешь любые не духовные ценности и отрицаешь саму Америку? )))
Изольда, я тебя не узнаю. Ты что вчера удачно гат лэйд с большим х? )))
ну вот может опошлить все на свете..
Брюнетко
05-10-2012, 09:59 AM
Если уж говорить чисто о финансовом статусе, то в моём понимании это сколько денег на счету, в каком доме чел. живёт, куда может поехать отдохнуть, кому заправляет под кожу? Вот это уже можно назвать статусом. А машина, это зилчь, насинг, зироу.
ну ты же каждому встречному не будеш показывать банковский стейтмент и приглашать посмотреть в каком доме ты живеш
а машину сразу все видят
Adrian_Mole
05-10-2012, 10:05 AM
ну ты же каждому встречному не будеш показывать банковский стейтмент и приглашать посмотреть в каком доме ты живеш
а машину сразу все видят
А мне на каждого встречного положить большой, толстый, 23-смтровый. ))
Ben Dover
05-10-2012, 10:07 AM
кому заправляет под кожу? Вот это уже можно назвать статусом. .
бедный бедный английский принц Чарли.
Ben Dover
05-10-2012, 10:08 AM
А мне на каждого встречного положить большой, толстый, 23-смтровый. ))
а чего это ты моим пенисом распоряжаешься ?
Брюнетко
05-10-2012, 10:09 AM
А мне на каждого встречного положить большой, толстый, 23-смтровый. ))
ну да нуда :kov:
Adrian_Mole
05-10-2012, 10:24 AM
а чего это ты моим пенисом распоряжаешься ?
Дай хоть дур местных немного попугать.
Adrian_Mole
05-10-2012, 10:25 AM
ну да нуда :kov:
Приезжай с линейкой и мерь!
Сииинг из беливинг!
Лирик
05-10-2012, 10:39 AM
Брюша, приезжай лучше ко мне, у меня есть штангенциркуль.
IggyPop
05-10-2012, 10:48 AM
Брюша, приезжай лучше ко мне, у меня есть штангенциркуль.
Название то какое немецкое, предложи Изольде.
Брюнетко
05-10-2012, 10:57 AM
Брюша, приезжай лучше ко мне, у меня есть штангенциркуль.
аааа
я думаю что там и рейсфедером можна обойтись :next:
Лирик
05-10-2012, 11:20 AM
аааа
я думаю что там и рейсфедером можна обойтись :next:
ты явно не владеешь вопросом.
Штангенциркулем можно измерить не только длину и диаметр моего члена, но и глубину твоего влагалища - причем, без использования вышеупомянутого члена. Поэтому штангенциркуль - необычайно универасльный прибор.
А вот рейсфедером ты лишь нанесешь тонкую каемочку, например чернилами, красиво отделив составляющие того же члена.
Dima424
05-10-2012, 11:21 AM
Забавно вас тут многих читать.
СТАТУС! Вот зе фак из статус, когда мы говорим про машину?
Какой в женский половой орган может быть статус если сегодня почти любой 18-летний сопляк живущий с родителями накопив $1000 в месяц может взять в лиз дорогую машину.
А как меняется статус 35-45-летнего мужика если он гол как сокол но ездит на последние на дорогом авто? Вон он так выходит из своего мерса, громко хлопает дверью и у всем 20-летних тёлок на расстоянии 3 блоков вылетают тампоны. )))
Если уж говорить чисто о финансовом статусе, то в моём понимании это сколько денег на счету, в каком доме чел. живёт, куда может поехать отдохнуть, кому заправляет под кожу? Вот это уже можно назвать статусом. А машина, это зилчь, насинг, зироу.
да ладно... не у всех... у тех что на понты ведутся... к сожелению таких большенство
Брюнетко
05-10-2012, 11:25 AM
ты явно не владеешь вопросом.
Штангенциркулем можно измерить не только длину и диаметр моего члена, но и глубину твоего влагалища - причем, без использования вышеупомянутого члена. Поэтому штангенциркуль - необычайно универасльный прибор.
А вот рейсфедером ты лишь нанесешь тонкую каемочку, например чернилами, красиво отделив составляющие того же члена.
как ты себе это представляеш? :hmm:
http://www.tdchiz.ru/img/pol/big/izm2.jpg
Ben Dover
05-10-2012, 11:27 AM
как ты себе это представляеш? :hmm:
http://www.tdchiz.ru/img/pol/big/izm2.jpg
Брюнетко, подойди к зеркaлу, зажми нос, сними трусуы и проверь ты не блондинка часом? на штангенциркуле пипочка справа это шырёк котоым меряют глубину.......влгалища даже можно. только глубину мысли Изольды этим не измерить....
Брюнетко
05-10-2012, 11:29 AM
Брюнетко, подойди к зеркaлу, зажми нос, сними трусуы и проверь ты не блондинка часом? на штангенциркуле пипочка справа это шырёк котоым меряют глубину.......влгалища даже можно. только глубину мысли Изольды этим не измерить....
бен, отыбись
Izolda
05-10-2012, 11:35 AM
Брюнетко, подойди к зеркалу, зажми нос, сними трусуы и проверь ты не блондинка часом? на штангенциркуле пипочка справа это шырёк котоым меряют глубину.......влгалища даже можно. только глубину мысли Изольды этим не измерить....
Бен довер, ты влюблен в меня?
Лирик
05-10-2012, 11:36 AM
бен, отыбись
Бен правильно указал, мне нечего добавить.
Скажу лишь, что с обратной стороны есть такие *хваталки* поменьше, они как раз для того, что бы *ширину* отверстий измерять.
Брюнетко
05-10-2012, 11:38 AM
Бен правильно указал, мне нечего добавить.
Скажу лишь, что с обратной стороны есть такие *хваталки* поменьше, они как раз для того, что бы *ширину* отверстий измерять.
вот и измеряйте друг другу отверстия
Izolda
05-10-2012, 11:39 AM
вот и измеряйте друг другу отверстия
это, конечно не мое дело.. но они же ходят вместе в баню....
Лирик
05-10-2012, 11:46 AM
Ходим, но зачем в бане штангенциркуль??? совсем ты Изольда мозги на березки променяла.
Я обычно приношу дрель.
Izolda
05-10-2012, 11:47 AM
Ходим, но зачем в бане штангенциркуль??? совсем ты Изольда мозги на березки променяла.
Я обычно приношу дрель.
это, конечно же, не мое дело (ц), но каждый по - своему ***тся. почему бы и нет?
Лирик
05-10-2012, 11:57 AM
это, конечно же, не мое дело (ц), но каждый по - своему ***тся. почему бы и нет?
Не так давно, в жесткой дискуссии, родилась теория о том, что в глубине своей Изольда вполне адекватная женщина, обладающая /снаружи/ геометрически привлекательными очертаниями.
Нет ли у тебя желания так же жестко опровергнуть?
Izolda
05-10-2012, 11:59 AM
Не так давно, в жесткой дискуссии, родилась теория о том, что в глубине своей Изольда вполне адекватная женщина, обладающая /снаружи/ геометрически привлекательными очертаниями.
Нет ли у тебя желания так же жестко опровергнуть?
нет, теория ошибочна.. Вы уже не раз прошлись о моей внешности и тд и тп , так что не сбивайся с курса. Лучше ответь мне, дремучей, зачем в бане дрель? А то у меня ответ садистский получается...
нет, теория ошибочна.. Вы уже не раз прошлись о моей внешности и тд и тп , так что не сбивайся с курса. Лучше ответь мне, дремучей, зачем в бане дрель? А то у меня ответ садистский получается...
А зачем нож на аватарке?
nat123
05-10-2012, 12:00 PM
вы всё неправильна говорите...чем больше сиськи тем просторнии нужна машина
Izolda
05-10-2012, 12:04 PM
А зачем нож на аватарке?
я и забыла про нож.. надо сменить аватар:rofl:
я и забыла про нож.. надо сменить аватар:рофл:
Спасибо!
Лирик
05-10-2012, 12:10 PM
нет, теория ошибочна.. Вы уже не раз прошлись о моей внешности и тд и тп , так что не сбивайся с курса. Лучше ответь мне, дремучей, зачем в бане дрель? А то у меня ответ садистский получается...
с той же целью, с которой ты разговариваешь с хозяйственным мылом, перед тем, как намылить боковины ванны
Adrian_Mole
05-10-2012, 07:39 PM
да ладно... не у всех... у тех что на понты ведутся... к сожелению таких большенство
Нам с ними не по пути. ))
Милька
05-10-2012, 09:40 PM
читаю тред
маленькие хорошенькие члены
berkut76
05-10-2012, 10:38 PM
читаю тред
маленькие хорошенькие члены
Угу как щенята, вот только в больших собак они не выростают.:next:
CAPRI
05-11-2012, 05:45 AM
Угу как щенята, вот только в больших собак они не выростают.:next:
Ну да, так и писаются где попало...
Брюнетко
05-11-2012, 07:03 AM
Угу как щенята, вот только в больших собак они не выростают.:next:
да, так и представляю
такой чуваг весь из себя на мазератти
расстегивает штаны
а девушка:
ооооооооооо it`s soooooooooo cuuuuuuuuuute!
ути пути ути пути
Alex_3112
05-11-2012, 12:12 PM
да, так и представляю
такой чуваг весь из себя на мазератти
расстегивает штаны
а девушка:
ооооооооооо it`s soooooooooo cuuuuuuuuuute!
ути пути ути пути
Can I pet it, it's not biting? :)
larsen
05-11-2012, 12:13 PM
cute :rofl:
Лирик
05-11-2012, 12:15 PM
да, так и представляю
такой чуваг весь из себя на мазератти
расстегивает штаны
а девушка:
ооооооооооо it`s soooooooooo cuuuuuuuuuute!
ути пути ути пути
если сидишь в Мазерати, а там глубокие сидения, то, особенно если холодно, расстегнув штаны и продолжая сидеть, если не втягвать пузо, так и есть. даже с 25см счастья
Брюнетко
05-11-2012, 12:30 PM
если сидишь в Мазерати, а там глубокие сидения, то, особенно если холодно, расстегнув штаны и продолжая сидеть, если не втягвать пузо, так и есть. даже с 25см счастья
да ладна, не оправдывайся
в мазерати любой кьют
Лирик
05-11-2012, 12:32 PM
да ладна, не оправдывайся
в мазерати любой кьют
Тогда уж лучше Астон.
Машина для настоящего мачо. Водить можно без штанов, но попа к сидению приклеивается.
Брюнетко
05-11-2012, 12:33 PM
Тогда уж лучше Астон.
Машина для настоящего мачо. Водить можно без штанов, но попа к сидению приклеивается.
главно чтоп узенькая попа была
а то жырная задница не всегда в такое сиденье влезит