View Full Version : Хорошие машины и маленькие члены
larsen
05-08-2012, 09:59 PM
и птичку
счастливая :leader:
и птичку
Солнышко, что прислать, как мне тебя сделать счастливой?
nat123
05-08-2012, 10:00 PM
тоись член маленький, штаны уские..машина минивен, часы с железной кукушкой. Нет ето просто какой-то набор любoвника-любителя
Miss A
05-08-2012, 10:00 PM
часики прислал???
И 1000 долларов..
nat123
05-08-2012, 10:01 PM
Солнышко, что прислать, как мне тебя сделать счастливой?
носки:rofl: (Ларсен, прасти, прастим я не могу удержаццо)
часики прислал???
Она адрес не даёт, не даёт и всё :rtyu:
тоись член маленький, штаны уские..машина минивен, часы с железной кукушкой. Нет ето просто какой-то набор любовника-любителя
Да я такой! Весь расчёт на благородную добрую женщину.
носки:рофл: (Ларсен, прасти, прастим я не могу удержаццо)
Связать?
И 1000 долларов..
О долларах речи не было. Шо она праститутка?
nat123
05-08-2012, 10:04 PM
И 1000 долларов..
мадам......8O
nat123
05-08-2012, 10:05 PM
Связать?
мне нада насильно отключить интернет мне кажеццо, ето бы сдeлалo меня щастливой
Miss A
05-08-2012, 10:05 PM
О долларах речи не было. Шо она праститутка?
Только проститутки берут доллары?
Инок, сделайте подарок. От чистого сердца. Вдруг вас потом полюбят.
мне нада насильно отключить интернет мне кажеццо, ето бы сделало меня щастливой
И свет с теплом отключить
larsen
05-08-2012, 10:06 PM
О долларах речи не было.
теперь есть)
Только проститутки берут доллары?
Инок, сделайте подарок. От чистого сердца. Вдруг вас потом полюбят.
Порядочные женщины согласны брать в рублях
теперь есть)
Как же так, ещё никого, а уже кругом в долгах? :confused:
nat123
05-08-2012, 10:08 PM
И свет с теплом отключить
не нада тепло отключать
larsen
05-08-2012, 10:08 PM
Порядочные женщины согласны брать в рублях
какой курс?
nat123
05-08-2012, 10:09 PM
Как же так, ещё никого, а уже кругом в долгах? :цонфусед:
такаяжы фикня...мне вот биллы от госпоталя каждый день приходят. Они меня прям нервируют уже..севодня вот опять на 22 бакса прислали, ето никада не кончиццо
не нада тепло отключать
Хорошо, не буду
larsen
05-08-2012, 10:11 PM
такаяжы фикня...мне вот биллы от госпоталя каждый день приходят. Они меня прям нервируют уже..севодня вот опять на 22 бакса прислали, ето никада не кончиццо
и что стоит 22 бакса?
nat123
05-08-2012, 10:12 PM
и что стоит 22 бакса?
я не помню...а емердженси. Чота ещё на 35 и 1.70. Но меня бесит сам фaкат, скоко они будут слать и када уже остановяццо:rofl:
Serge7
05-08-2012, 10:40 PM
А любая меньше это бедность В смысле? Стандартная Хонда Аккорд или Хонда Пайлот это бедность? Бедная нищая Америка тогда. ) :rofl: :lol:
В смысле? Стандартная Хонда Аккорд или Хонда Пайлот это бедность? Бедная нищая Америка тогда. ) :рофл: :лол:
Не нищая, но бедность здесь высокая. Средняя зарплата 45 тысяч.
Serge7
05-08-2012, 10:54 PM
Не нищая, но бедность здесь высокая. Средняя зарплата 45 тысяч. Мне кажется логика Небы была понятна, лоеру надо приезжать на встречу с клиентом на БМВ, но зачем БМВ допустим среднему программисту, я например без понятия.. :wink1: :lol:
Мне кажется логика Небы была понятна, лоеру надо приезжать на встречу с клиентом на БМВ, но зачем БМВ допустим программисту, я например без понятия.. :щинк1: :лол:
Согласен, не зачем. Пусть ездит на велосипеде раз рожей не вышел.
Serge7
05-08-2012, 11:00 PM
Согласен, не зачем. Пусть ездит на велосипеде раз рожей не вышел. То есть ты подозреваешь, что у них как правило маленький член, да? ) :rofl: :lol:
nat123
05-08-2012, 11:02 PM
То есть ты подозреваешь, что у них как правило маленький член, да? ) :рофл: :лол:
у ково? у программистов или у лоеров?
Serge7
05-08-2012, 11:07 PM
у ково? у программистов или у лоеров? Не, Нат. Лоера - крутые перцы! ) :rofl: :lol:
HoneyComb
05-08-2012, 11:08 PM
у ково? у программистов или у лоеров?
у лоеров точно нет :milo:
nat123
05-08-2012, 11:08 PM
Не, Нат. Лоера- крутые перцы! ) :рофл: :лол:
тоись у лоеров всё нормально, а программеры мало тово, что без бмв, так и ещё факи подкачали. Понятно
nat123
05-08-2012, 11:09 PM
у лоеров точно нет :мило:
скоко в твоей жызни было лоеров? заметь Серёжу я об етом не спрашивала
Serge7
05-08-2012, 11:09 PM
тоись у лоеров всё нормально, а программеры мало тово, что без бмв, так и ещё факи подкачали. Понятно Где-то так. Умница! :)
larsen
05-08-2012, 11:10 PM
тоись у лоеров всё нормально, а программеры мало тово, что без бмв, так и ещё факи подкачали. Понятно
+ геморрой
от вечного сидения)
HoneyComb
05-08-2012, 11:10 PM
скоко в твоей жызни было лоеров? заметь Серёжу я об етом не спрашивала
4 :27:
nat123
05-08-2012, 11:11 PM
Где-то так. Умница! :)
так где-то или так? потому чта ведь все програмемры форума и я могут жы начать возражать тебе.
Sarochka
05-08-2012, 11:11 PM
какие ужасы тут
nat123
05-08-2012, 11:11 PM
4 :27:
я знала ответ зарании и от каждова по младенцу
larsen
05-08-2012, 11:12 PM
какие ужасы тут
присоединяйся)
Sarochka
05-08-2012, 11:12 PM
я не помню...а емердженси. Чота ещё на 35 и 1.70. Но меня бесит сам факат, скоко они будут слать и када уже остановяццо:рофл:
22? емерженси? тут 75 было со страховкой еще три года назад
nat123
05-08-2012, 11:13 PM
присоединяйся)
да, скожы нам, ты за лоеров или за программеров?
Sarochka
05-08-2012, 11:13 PM
присоединяйся)
мне становится страшно жить
HoneyComb
05-08-2012, 11:13 PM
я знала ответ зарании и от каждова по младенцу
вот не надо сразу наговаривать, от двух по младенцу, один сделал двух :leader:
nat123
05-08-2012, 11:14 PM
22? емерженси? тут 75 было со страховкой еще три года назад
ничево,зато они мне тест на беременность сделали за 74 бакса...Пользовалис моим беспомощным положением, чо я под наркозам. А так я бы им полосочку из Волмарта принесла за 10 ( как тока могут так и дурят же больных старых женщин)
nat123
05-08-2012, 11:15 PM
вот не надо сразу наговаривать, от двух по младенцу, один сделал двух :леадер:
вот видишь...значит остальные 3-е были никудышные. А с программерами счас бы было целых 5 детей уже
Serge7
05-08-2012, 11:16 PM
так где-то или так? потому чта ведь все програмемры форума и я могут жы начать возражать тебе. Заметь, я сказал изначально - "средний программер". :wink1: Но есть и среди них крутые перцы )), но их немного, и они на БМВ.. :lol: :korova: :34:
Ne-Blondinka
05-08-2012, 11:16 PM
Согласен, не зачем. Пусть ездит на велосипеде раз рожей не вышел.
не рожей, а статусом :korova:
нет, идея не в этом, а в том, что наши эмигранты покупают машину подороже, чтоб попонтоваться, потом по 20 лет выплачивают :)
HoneyComb
05-08-2012, 11:17 PM
вот видишь...значит остальные 3-е были никудышные. А с программерами счас бы было целых 5 детей уже
я те гаварю, лоера нат со бэд :korova:
nat123
05-08-2012, 11:17 PM
Заметь, я сказал изначально - "средний программер". :щинк1: Но есть и среди них крутые перцы )), но их немного, и они на БМВ.. :лол: :корова: :34:
Серёжа...давай определим, што значи средний? тоись не 23 и не 9? правильно?
nat123
05-08-2012, 11:17 PM
я те гаварю, лоера нат со бэд :корова:
по сравнению с кем?
HoneyComb
05-08-2012, 11:20 PM
по сравнению с кем?
вообще, они класс... програмистов никогда не было, не могу сравнить
larsen
05-08-2012, 11:20 PM
да, скожы нам, ты за лоеров или за программеров?
я за регулярный секс!
Serge7
05-08-2012, 11:20 PM
не рожей, а статусом :korova:
нет, идея не в этом, а в том, что наши эмигранты покупают машину подороже, чтоб попонтоваться, потом по 20 лет выплачивают :) Чемпион в этом, конечно - Л.А. :rofl: /Сарочка не в обиду!/ :)
nat123
05-08-2012, 11:21 PM
я за регулярный секс!
а я блин за мечту....надоело мне што-то всё:next:
Ne-Blondinka
05-08-2012, 11:22 PM
Чемпион в этом, конечно - Л.А. :rofl: /Сарочка не в обиду!/ :)
Серж, близко, но всё-таки НЙ! ЛА на втором месте. :leader:
Sarochka
05-08-2012, 11:24 PM
Чемпион в этом, конечно - Л.А. :рофл: /Сарочка не в обиду!/ :)
весь ЛА на понтах, особенно машины
в хороших раёнах никто на дешевых машинах не ездит
Dima424
05-08-2012, 11:24 PM
а если конкретней то Брайтон...
Serge7
05-08-2012, 11:24 PM
Серж, близко, но всё-таки НЙ! ЛА на втором месте. :leader: Ониж, Брайтоновские, говорили, что они почти все на пособиях, пожизненно.. :) Как пожно купить БМВ на пособии>? :rofl: :lol:
nat123
05-08-2012, 11:25 PM
Ониж говорили, что они почти все на пособиях, пожизненно.. :) Как пожно купить БМВ на пособии>? :рофл: :лол:
хосподи....етот БМВ прям как невесть шо
Sarochka
05-08-2012, 11:25 PM
а я блин за мечту....надоело мне што-то всё[:next:]
вино и никого? :next:
Sarochka
05-08-2012, 11:26 PM
хосподи....етот БМВ прям как невесть шо
$700+ в месяц за лиз
nat123
05-08-2012, 11:27 PM
вино и никого? :нехт:
нет...ето так, передушка на пару часов . Мне нада мечту, мечт нед. Вот тока Япония, но ето я сделаю, потом. Машину не надо, член увеличивать мне тоже не надо..не на чем, не на чем мне зацепиццо в рассуждениях:next: "мне скушна, бес"
larsen
05-08-2012, 11:28 PM
хосподи....етот БМВ прям как невесть шо
axa
Ne-Blondinka
05-08-2012, 11:28 PM
Ониж говорили, что они почти все на пособиях, пожизненно.. :) Как пожно купить БМВ на пособии>? :рофл: :лол:
в том-то и фокус
можно жить в Манххэттане, иметь БМВ, и при этом еще получать Медикэйд и фудстэмпы. Помню, когда я в резидентуре была, к нам в бесплатную клинику такие мерсики приезжали, огого :grum:
Dima424
05-08-2012, 11:28 PM
$700+ в месяц за лиз
в самый, именно столько надо отдавать настоящему пацану за игрушку до конца своих дней...
Ne-Blondinka
05-08-2012, 11:29 PM
$700+ в месяц за лиз
лиз это вообще порнография
ездишь на чужой машине, а кажется, что на своей :)
Serge7
05-08-2012, 11:29 PM
хосподи....етот БМВ прям как невесть шо Это Акела сюда изначально привнёс - БМВ.. ) :wink1: Но это правда. Перцы на БМВ, гораздо круче перцов на Мерседесах! :rofl: :lol:
Sarochka
05-08-2012, 11:30 PM
лиз это вообще порнография
ездишь на чужой машине, а кажется, что на своей :)
- новая
- голова не болит с ремонтом
я пока за лиз
nat123
05-08-2012, 11:30 PM
в самый, именно столько надо отдавать настоящему пацану за игрушку до конца своих дней...
не вьехала...
nat123
05-08-2012, 11:30 PM
Это Акела сюда изначально привнёс - БМВ.. ) :щинк1: Но это правда. Перцы на БМВ, гораздо круче перцов на Мерседесах! :рофл: :лол:
ты бы мне ещё Акелин челн предложил обсудить
Sarochka
05-08-2012, 11:31 PM
Это Акела сюда изначально привнёс - БМВ.. ) :щинк1: Но это правда. Перцы на БМВ, гораздо круче перцов на Мерседесах! :рофл: :лол:
и при всем при этом главное чтобы член был рабочим
Ne-Blondinka
05-08-2012, 11:31 PM
Это Акела сюда изначально привнёс - БМВ.. ) :щинк1: Но это правда. Перцы на БМВ, гораздо круче перцов на Мерседесах! :рофл: :лол:
нет, перцы на Меседесах круче перцев на БМВ, кто в свою очередь круче перцев на лексусах
у меня так
Serge7
05-08-2012, 11:32 PM
в том-то и фокус
можно жить в Манххэттане, иметь БМВ, и при этом еще получать Медикэйд и фудстэмпы. Помню, когда я в резидентуре была, к нам в бесплатную клинику такие мерсики приезжали, огого :grum: AAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!! :grum: Only In America! :rofl: :lol: :34:
nat123
05-08-2012, 11:32 PM
нет, перцы на Меседесах круче перцев на БМВ, кто в свою очередь круче перцев на лексусах
у меня так
я продлжаю настаивать, что 20 лет и без машины, ето кручи
Serge7
05-08-2012, 11:33 PM
нет, перцы на Меседесах круче перцев на БМВ, кто в свою очередь круче перцев на лексусах
у меня так У Акелы - БМВ. Отсюда и была исходная точка. :lol: :34:
Sarochka
05-08-2012, 11:34 PM
нет, перцы на Меседесах круче перцев на БМВ, кто в свою очередь круче перцев на лексусах
у меня так
а если у чувака были и мерсы, и порши, и бмв, то он круче самого себя получается? :lol:
Ne-Blondinka
05-08-2012, 11:34 PM
и при всем при этом главное чтобы член был рабочим
ну а толку в этом члене, если этот член на Королле? Судя по здешним постам, у такого члена и шансов нет показать свое рабочее состояние
nat123
05-08-2012, 11:34 PM
а если у чувака были и мерсы, и порши, и бмв, то он круче самого себя получается? :лол:
сублимацыя
Dima424
05-08-2012, 11:35 PM
не вьехала...
ну таж прям как не алкоголик.... вот мы нармальные алкоголики тртим по 500 в месяц на бухло и до конца жизни... настоящие пацаны тратят по 700 и тоже до конца жизни(ездить то надо на чем то)
Ne-Blondinka
05-08-2012, 11:36 PM
У Акелы - БМВ. Отсюда и была исходная точка. :лол: :34:
логично
но я больше уважаю мерседесы :)
HoneyComb
05-08-2012, 11:37 PM
логично
но я больше уважаю мерседесы :)
у Сержа мерс?
Dima424
05-08-2012, 11:37 PM
- новая
- голова не болит с ремонтом
я пока за лиз
да вы со своими ремонтами...
ездить научитесь сначала... потом у вас ломаться не будут
nat123
05-08-2012, 11:37 PM
ну а толку в этом члене, если этот член на Королле? Судя по здешним постам, у такого члена и шансов нет показать свое рабочее состояние
вам ехать или показывать
Ne-Blondinka
05-08-2012, 11:37 PM
я продлжаю настаивать, что 20 лет и без машины, ето кручи
согласна
афтер а вайл, это превращается в стэйтмент
у меня так же со смарт фоном, вот не хочу из принципа
Sarochka
05-08-2012, 11:38 PM
да вы со своими ремонтами...
ездить научитесь сначала... потом у вас ломаться не будут
лол
это ты мне? я хорошо езжу :wink1:
Serge7
05-08-2012, 11:38 PM
а если у чувака были и мерсы, и порши, и бмв, то он круче самого себя получается? :lol: А скоко это в инчах??? )) :grum: :rofl: :lol:
Ne-Blondinka
05-08-2012, 11:38 PM
у Сержа мерс?
и не один :korova:
Sarochka
05-08-2012, 11:39 PM
А скоко это в инчах??? )) :grum: :rofl: :lol:
:next:
HoneyComb
05-08-2012, 11:40 PM
и не один :корова:
крутой перец :pray:
Ne-Blondinka
05-08-2012, 11:41 PM
крутой перец :pray:
самый :kov:
Dima424
05-08-2012, 11:42 PM
лол
это ты мне? я хорошо езжу :щинк1:
я так, всем тем у кого 3х летнии машыны ломаются...
Sarochka
05-08-2012, 11:43 PM
я так, всем тем у кого 3х летнии машыны ломаются...
у меня 10-летняя 3 года не ломалась, пока я на ней ездила, но я чуть не убилась, решила ездить на новых все-таки
nat123
05-08-2012, 11:44 PM
у меня 10-летняя 3 года не ломалась, пока я на ней ездила, но я чуть не убилась, решила ездить на новых все-таки
поторопилас ты на 12 год она бы снова пошла как новенькая
Serge7
05-08-2012, 11:44 PM
у Сержа мерс? Мустанг. :) Небa не возражает против хороших, спортивных Американских машин. :wink1: :cool:
Sarochka
05-08-2012, 11:45 PM
поторопилас ты на 12 год она бы снова пошла как новенькая
мне было стыдно ездить на старой машине рядом с...мерсом
nat123
05-08-2012, 11:46 PM
мне было стыдно ездить на старой машине рядом с...мерсом
аааа, всё ето ложные панты.
Dima424
05-08-2012, 11:47 PM
мне было стыдно ездить на старой машине рядом с...мерсом
а, ты от стыда чуть не убилась?
ну, да...
Ne-Blondinka
05-08-2012, 11:47 PM
Мустанг. :) Неба не возражает против хороших, спортивных Американских машин. :wink1: :cool:
правильно, в них же ездят молодые перцы ;)
Sarochka
05-08-2012, 11:48 PM
а, ты от стыда чуть не убилась?
ну, да...
нет, у меня были лысые колеса, до железа 8O
реднек
05-08-2012, 11:48 PM
Ну чего, нашли закономерность?
/Мне пойти удавиться с Хондой Фит, или рано еще?/
nat123
05-08-2012, 11:49 PM
Ну чего, нашли закономерность?
/Мне пойти удавиться с Хондой Фит, или рано еще?/
хвастаеццо:rofl:
Serge7
05-08-2012, 11:49 PM
правильно, в них же ездят молодые перцы ;) Особенно, если на стик шифте. И Кобра-Мустанг.. )) :cool: :korova: :lol:
Sarochka
05-08-2012, 11:49 PM
Ну чего, нашли закономерность?
/Мне пойти удавиться с Хондой Фит, или рано еще?/
покажи аппарат, тогда поговорим :next:
Dima424
05-08-2012, 11:51 PM
нет, у меня были лысые колеса, до железа 8О
так, и где купить новую разину ты не знала, и решила купить новую машину, чтоб не искать где резина продается...
Dima424
05-08-2012, 11:52 PM
Ну чего, нашли закономерность?
/Мне пойти удавиться с Хондой Фит, или рано еще?/
еще пока рано... у меня так вообще минивЭн
Ne-Blondinka
05-08-2012, 11:52 PM
Особенно, если на стик шифте. И Кобра-Мустанг.. )) :rofl: :korova: :lol:
я стик шифт водить не умею :27:
Sarochka
05-08-2012, 11:52 PM
так, и где купить новую разину ты не знала, и решила купить новую машину, чтоб не искать где резина продается...
Дима, я ничего о машинах не знала и знать не хочу
там еще все перекошено было от аварии
Dima424
05-08-2012, 11:56 PM
Дима, я ничего о машинах не знала и знать не хочу
там еще все перекошено было от аварии
не, вопросов нет...
я так для себя, истену искал
Serge7
05-08-2012, 11:56 PM
я стик шифт водить не умею :27: Поэтому я и подумываю о БМВ шестёрке.. ) Как у Акелыча .. фулли аутоматик! :rofl: :lol:
nat123
05-08-2012, 11:57 PM
не, вопросов нет...
я так для себя, истену искал
истина в вине:rofl:
Ne-Blondinka
05-08-2012, 11:57 PM
Поэтому я и подумываю о БМВ шестёрке.. ) Как у Акелыча .. фулли-аутоматик! :rofl: :lol:
А карсит туда влезет?
Dima424
05-08-2012, 11:58 PM
истина в вине:рофл:
пойду я спать...
Sarochka
05-08-2012, 11:58 PM
истина в вине:рофл:
полюбила я вино последнее время :next:
nat123
05-08-2012, 11:58 PM
пойду я спать...
я так уже послении полчаса думаю
larsen
05-09-2012, 12:00 AM
истина в вине:рофл:
Нат, а может нам мужей на форум пригласить????
-Милый, тебе понравилсась поза 69 после обеда??
nat123
05-09-2012, 12:04 AM
Нат, а может нам мужей на форум пригласить????
-Милый, тебе понравилсась поза 69 после обеда??
8O8O8O
larsen
05-09-2012, 12:08 AM
8О8О8О
последний писк - общаться через форум!!!!!!!
nat123
05-09-2012, 12:09 AM
последний писк - общаться через форум!!!!!!!
не нада, я полностью живу на форуми и в реальную жизнь не вернус:rofl:
Serge7
05-09-2012, 12:13 AM
А карсит туда влезет? Легко.. :) :kiss:
Serge7
05-09-2012, 12:17 AM
полюбила я вино последнее время :next: Мерлотик? )) :grum: :lol:
реднек
05-09-2012, 12:18 AM
покажи аппарат, тогда поговорим :next:
На, смотри:
http://dicks.heroku.com/1
Милька
05-09-2012, 12:33 AM
Особенно, если на стик шифте. И Кобра-Мустанг.. )) :cool: :korova: :lol:
шелби
:wink1:
Serge7
05-09-2012, 12:47 AM
шелби
:wink1: Да! :wink1: Приятно говорить со знающим дело человеком.. :) :34:
нет...ето так, передушка на пару часов . Мне нада мечту, мечт нед. Вот тока Япония, но ето я сделаю, потом. Машину не надо, член увеличивать мне тоже не надо..не на чем, не на чем мне зацепиццо в рассуждениях:нехт: "мне скушна, бес"
Может сузить шо-нибудь?
логично
но я больше уважаю мерседесы :)
Придётся купить
Ben Dover
05-09-2012, 06:57 AM
Нат, а может нам мужей на форум пригласить????
-Милый, тебе понравилсась поза 69 после обеда??
после обеда я могу только позу 6. а 9 я типа буду должен, а то после обеда легко может получиться кидок хавчика в писю.
Брюнетко
05-09-2012, 07:32 AM
я так понимаю членов так никто и не показал :next:
Ben Dover
05-09-2012, 07:33 AM
я так понимаю членов так никто и не показал :next:
так давай пересечёмся я тебе не только покажу, я тебе даже дам подержатьстя, если обещаешь в рот не тянуть. да кстати у меня 8 горшковый мустанг со стыком. как думаешь какой у меня член?
Брюнетко
05-09-2012, 07:36 AM
так давай пересечёмся я тебе не только покажу, я тебе даже дам подержатьстя, если обещаешь в рот не тянуть. да кстати у меня 8 горшковый мустанг со стыком. как думаешь какой у меня член?
тебе скока лет?
20 или 70?
HoneyComb
05-09-2012, 08:33 AM
так давай пересечёмся я тебе не только покажу, я тебе даже дам подержатьстя, если обещаешь в рот не тянуть. да кстати у меня 8 горшковый мустанг со стыком. как думаешь какой у меня член?
8 горшковый (с)
Adrian_Mole
05-09-2012, 09:17 AM
Это Акела сюда изначально привнёс - БМВ.. ) :wink1: Но это правда. Перцы на БМВ, гораздо круче перцов на Мерседесах! :rofl: :lol:
Да я ж удавлюсь теперича после твоих слов. ))))))))))
Adrian_Mole
05-09-2012, 09:17 AM
нет, перцы на Меседесах круче перцев на БМВ, кто в свою очередь круче перцев на лексусах
у меня так
Павильно слогаешь. )))
Adrian_Mole
05-09-2012, 09:20 AM
я так понимаю членов так никто и не показал :next:
Да вы все акуеете если я выставлю )))
Ben Dover
05-09-2012, 09:20 AM
тебе скока лет?
20 или 70?
мне 41 полных. и я всю жизнь практически ездю на одинакового класса машинах.
Брюнетко
05-09-2012, 09:21 AM
мне 41 полных. и я всю жизнь практически ездю на одинакового класса машинах.
карситик влезает?
или у тебя другая машина есть?
Adrian_Mole
05-09-2012, 09:24 AM
карситик влезает?
или у тебя другая машина есть?
Брю, ты помоему рамсы попутала.
Главное чтобы не карситик в тачку влезал, а карсетик. )))
Брюнетко
05-09-2012, 09:25 AM
Брю, ты помоему рамсы попутала.
Главное чтобы не карситик в тачку влезал, а карсетик. )))
радикулит чтоле? 8O
Adrian_Mole
05-09-2012, 09:26 AM
радикулит чтоле? 8O
Какая разница что у неё? Главное чтобы прогибалась.
Брюнетко
05-09-2012, 09:27 AM
Какая разница что у неё? Главное чтобы прогибалась.
аааа вот ты о чем
ну вот, ЧТД
сразу видна, мужик ветреный
я п с таким не поехала :27:
Ben Dover
05-09-2012, 09:27 AM
карситик влезает?
или у тебя другая машина есть?
1. у жены есть машина конечно. и с ребёнком мы ездили на ней. у меня когда дочка родилась была Кобра...уххххх
2. сейчас дочка уже большая достаточно для того что бы ездит спереди.
Брюнетко
05-09-2012, 09:30 AM
1. у жены есть машина конечно. и с ребёнком мы ездили на ней. у меня когда дочка родилась была Кобра...уххххх
2. сейчас дочка уже большая достаточно для того что бы ездит спереди.
аааа вот!
то есть на шопинг - жена
детей забрать из школы - жена
доски привезти из хомдипо - жена
а ты тока красуешся на своей восьмигоршковой и ароматные елочки ей покупаеш :5:
Adrian_Mole
05-09-2012, 09:32 AM
аааа вот ты о чем
ну вот, ЧТД
сразу видна, мужик ветреный
я п с таким не поехала :27:
Если б его увидела, то ещё в кругосветное путешествие напросилась бы.
Kapitula
05-09-2012, 09:35 AM
аааа вот!
то есть на шопинг - жена
детей забрать из школы - жена
доски привезти из хомдипо - жена
а ты тока красуешся на своей восьмигоршковой и ароматные елочки ей покупаеш :5:
у нас наоборот :1:
Брюнетко
05-09-2012, 09:38 AM
у нас наоборот :1:
поэтому у тебя члена совсем нет :kov:
у меня фсигда было смутное чуство, што моя дорогая спортивная тачка - это уже два горошка на ложку
Брюнетко
05-09-2012, 09:45 AM
у меня фсигда было смутное чуство, што моя дорогая спортивная тачка - это уже два горошка на ложку
бежевая шестерка? :rofl:
HoneyComb
05-09-2012, 09:46 AM
А я думаю что чем круче машина тем больше insecure дядичка :next:
Kapitula
05-09-2012, 09:48 AM
поэтому у тебя члена совсем нет :ков:
хватит того что есть :korova:
Ben Dover
05-09-2012, 09:48 AM
аааа вот!
то есть на шопинг - жена
детей забрать из школы - жена
доски привезти из хомдипо - жена
а ты тока красуешся на своей восьмигоршковой и ароматные елочки ей покупаеш :5:
Брюнетко разреши тебя поправить.
1, красоваться на американской машине за 35 тонн когда тебе 41 это как бэ...ээээ.....будет проблематично....не та это тачка. уважающая себя русскоговорящая шлюха в такую и не сядет. я люблю такие машины за другое...не будем лезть в технические дебри. \
2. шопинг уже давно привозят домой, если ты не знаешь, то будеш приятно удивлена - набираешь телегу еды, платишь и говориш куда привезти.
3. детей (1 шт.) возим мы вместе как и было сказано ранее.
4. доски из хомедипо??????? ну это ты совсем мимо кассы. я не хочу что бы столяр писал код и процессал трейды, почему же я долзыхен хотеть чиннить что то досками(?!) если я учился на другое. оставим небо птицам......
Брюнетко
05-09-2012, 09:51 AM
Брюнетко разреши тебя поправить.
1, красоваться на американской машине за 35 тонн когда тебе 41 это как бэ...ээээ.....будет проблематично....не та это тачка. уважающая себя русскоговорящая шлюха в такую и не сядет. я люблю такие машины за другое...не будем лезть в технические дебри. \
2. шопинг уже давно привозят домой, если ты не знаешь, то будеш приятно удивлена - набираешь телегу еды, платишь и говориш куда привезти.
3. детей (1 шт.) возим мы вместе как и было сказано ранее.
4. доски из хомедипо??????? ну это ты совсем мимо кассы. я не хочу что бы столяр писал код и процессал трейды, почему же я долзыхен хотеть чиннить что то досками(?!) если я учился на другое. оставим небо птицам......
потому что мужчина
Izolda
05-09-2012, 09:53 AM
Брюнетко разреши тебя поправить.
1, красоваться на американской машине за 35 тонн когда тебе 41 это как бэ...ээээ.....будет проблематично....не та это тачка. уважающая себя русскоговорящая шлюха в такую и не сядет. я люблю такие машины за другое...не будем лезть в технические дебри. \
2. шопинг уже давно привозят домой, если ты не знаешь, то будеш приятно удивлена - набираешь телегу еды, платишь и говориш куда привезти.
3. детей (1 шт.) возим мы вместе как и было сказано ранее.
4. доски из хомедипо??????? ну это ты совсем мимо кассы. я не хочу что бы столяр писал код и процессал трейды, почему же я долзыхен хотеть чиннить что то досками(?!) если я учился на другое. оставим небо птицам......
жалко бед довера- вроде неглупый, а руки из одного места растут... :(
Izolda
05-09-2012, 09:53 AM
потому что мужчина
мы с тобой одинаково мыслим
Kapitula
05-09-2012, 09:55 AM
мне нравится его подход. На работе работает, дома работать? Пусть наймет человека и отдохнет лучше.
бежевая шестерка?
зачем бежевая? серебристая. насчет шестерки угадала. но восьмерка у меня была до этого, правда не спортивная.
Adrian_Mole
05-09-2012, 09:58 AM
жалко бед довера- вроде неглупый, а руки из одного места растут... :(
Наверно не русский?
Русские всегда знают как гвоздь забить и обои приклеить.
Izolda
05-09-2012, 09:59 AM
мне нравится его подход. На работе работает, дома работать? Пусть наймет человека и отдохнет лучше.
отмазка лентяя и того, у кого руки не оттуда растут.. Сидеть и ждать, пока дядя приедет и отремонтирует кран, а дом пусть вода заливает. Нормальный мужик всегда любит возитьсаы с инструментами- гараж там, что-то починить и тд и тп.. метросексуальный либерал придумал отмазку- мол, каждый делает свое дело.. мельчает мужик, мельчает... женственеет...
Брюнетко
05-09-2012, 09:59 AM
мне нравится его подход. На работе работает, дома работать? Пусть наймет человека и отдохнет лучше.
он же не разгружает вагоны
"пишет коды и процесает трейды"
физический труд - самый лучший отдых от такой работы
и замечательное хобби
и отличный пример детям
и вообще приятно у себя дома что-то делать своими руками
а если мужик только коды может писать и восмигоршковой писькой перед блядями размахивать - извините, это както не по мужски
ИМХО
Ben Dover
05-09-2012, 09:59 AM
жалко бед довера- вроде неглупый, а руки из одного места растут... :(
ну хорошо хоть ты признешь что неглупый...а так представь....дурак и руки из задницы......да, кому то повезло меньше чем мне
Izolda
05-09-2012, 09:59 AM
Наверно не русский?
Русские всегда знают как гвоздь забить и обои приклеить.
ой, ен знаю, надо его спросить..а ты как думаешь?
Kapitula
05-09-2012, 10:01 AM
отмазка лентяя и того, у кого руки не оттуда растут.. Сидеть и ждать, пока дядя приедет и отремонтирует кран, а дом пусть вода заливает. Нормальный мужик всегда любит возитьсаы с инструментами- гараж там, что-то починить и тд и тп.. метросексуальный либерал придумал отмазку- мол, каждый делает свое дело.. мельчает мужик, мельчает... женственеет...
ну да, хобби тетки - мыть сортиры, перестилать постели и сажать цветы. И пусть не посмеет нанять уборшхицу или садовника.
Izolda
05-09-2012, 10:01 AM
он же не разгружает вагоны
"пишет коды и процесает трейды"
физический труд - самый лучший отдых от такой работы
и замечательное хобби
и отличный пример детям
и вообще приятно у себя дома что-то делать своими руками
а если мужик только коды может писать и восмигоршковой писькой перед блядями размахивать - извините, это както не по мужски
ИМХО
опять моя мысль... и заметь- такие мужчины чаще всего - ярые защитники прав геев...:next:
Izolda
05-09-2012, 10:02 AM
ну да, хобби тетки - мыть сортиры, перестилать постели и сажать цветы. И пусть не посмеет нанять уборшхицу или садовника.
не перегибай палку. Феминизм никогда до добра не доводил.
Kapitula
05-09-2012, 10:02 AM
он же не разгружает вагоны
"пишет коды и процесает трейды"
физический труд - самый лучший отдых от такой работы
и замечательное хобби
и отличный пример детям
и вообще приятно у себя дома что-то делать своими руками
а если мужик только коды может писать и восмигоршковой писькой перед блядями размахивать - извините, это както не по мужски
ИМХО
вот с детьми пусть лучше и поиграет, потому что все успеть невозможно.
Ben Dover
05-09-2012, 10:03 AM
он же не разгружает вагоны
"пишет коды и процесает трейды"
физический труд - самый лучший отдых от такой работы
и замечательное хобби
и отличный пример детям
и вообще приятно у себя дома что-то делать своими руками
а если мужик только коды может писать и восмигоршковой писькой перед блядями размахивать - извините, это както не по мужски
ИМХО
точно точноп--- физический труд облагораживает и на свободу с чистой совестью......где то я такие лозунги уже встречал. Брюнетко, скажи честно сколько тебе лет? твои замшелые "истины" заставляют меня, 41 летнего полулысого дядечку, чувствовать себя школьником младших классов.
и странно, за "только коды писать" платят как маленькой бригаде столяров....какая то нестыковка..однако. пойду возьму молоток, ёпну по чему нибудь.....почню типа.
Брюнетко
05-09-2012, 10:03 AM
ну да, хобби тетки - мыть сортиры, перестилать постели и сажать цветы. И пусть не посмеет нанять уборшхицу или садовника.
кстати сажать цветы - очень хорошее хобби
при этом с ними нужно разговаривать, ага
каждое утро
а если тебе не нравятся цветы
то я не вижу смысла нанимать коголибо
Kapitula
05-09-2012, 10:03 AM
не перегибай палку. Феминизм никогда до добра не доводил.
ааа... то есть самой так отдохнуть надо, а мужик пусть доски прибивает? ну-ну.
Izolda
05-09-2012, 10:04 AM
ну хорошо хоть ты признешь что неглупый...а так представь....дурак и руки из задницы......да, кому то повезло меньше чем мне
уверена- твои ботинки всегда сочетаются цветом с ремнем, и носки тон- в тон...
Брюнетко
05-09-2012, 10:04 AM
точно точноп--- физический труд облагораживает и на свободу с чистой совестью......где то я такие лозунги уже встречал. Брюнетко, скажи честно сколько тебе лет? твои замшелые "истины" заставляют меня, 41 летнего полулысого дядечку, чувствовать себя школьником младших классов.
и странно, за "только коды писать" платят как маленькой бригаде столяров....какая то нестыковка..однако. пойду возьму молоток, ёпну по чему нибудь.....почню типа.
понеслись понты
ааааа
мне 36
Kapitula
05-09-2012, 10:04 AM
а если тебе не нравятся цветы
то я не вижу смысла нанимать коголибо
в сабдивижене или сам делаешь, или нанимаешь, уродливый фронт им не понравится.
Izolda
05-09-2012, 10:04 AM
кстати сажать цветы - очень хорошее хобби
при этом с ними нужно разговаривать, ага
каждое утро
а если тебе не нравятся цветы
то я не вижу смысла нанимать коголибо
земля дает силу и успокаивает нервы.
Ben Dover
05-09-2012, 10:04 AM
кстати сажать цветы - очень хорошее хобби
при этом с ними нужно разговаривать, ага
каждое утро
а если тебе не нравятся цветы
то я не вижу смысла нанимать коголибо
разговаривать надо с тестом. Спросите Изольду, она с трстом разговаривает!!!!
Брюнетко
05-09-2012, 10:05 AM
вот с детьми пусть лучше и поиграет, потому что все успеть невозможно.
возможно
было бы желание
Брюнетко
05-09-2012, 10:05 AM
разговаривать надо с тестом. Спросите Изольду, она с трстом разговаривает!!!!
иди с горшками разговаривай
Ben Dover
05-09-2012, 10:05 AM
земля дает силу и успокаивает нервы.
согласен. лежишь в земле и реально спокоен.....и всё так мирно и похер.....
Ben Dover
05-09-2012, 10:06 AM
иди с горшками разговаривай
так а чем я по твоему в этом топике и занимаюсь????????
Брюнетко
05-09-2012, 10:07 AM
так а чем я по твоему в этом топике и занимаюсь????????
хамиш
мне неинтересно продолжать эту беседу
бай
Ben Dover
05-09-2012, 10:07 AM
понеслись понты
ааааа
мне 36
Брюнетко я спорсил твой возраст а не IQ !!!
Izolda
05-09-2012, 10:07 AM
разговаривать надо с тестом. Спросите Изольду, она с трстом разговаривает!!!!
Здесь ты мне напомнил воинствующего невежу. Испокон веков хозяйки перед тем, как поставить хлеб, молитву произносили. Спроси у пекаря у любого.
И еще- Микола Тесла разговаривал с электричеством.. А кто он и кто ты? Ты просто не понимаешь некоторых вещей.. ну не дано.. не расстраивайся, зато ты пишешь код и у тебя красивые ботинки.
IggyPop
05-09-2012, 10:07 AM
ну хорошо хоть ты признешь что неглупый...а так представь....дурак и руки из задницы......да, кому то повезло меньше чем мне
Вы явно не русский. Нормальный русский парень для пожилой женщины как Изольда и кран бы починил и огород натуральным удобрением бы облагородил.
Ben Dover
05-09-2012, 10:09 AM
Здесь ты мне напомнил воинствующего невежу. Испокон веков хозяйки перед тем, как поставить хлеб, молитву произносили. Спроси у пекаря у любого.
И еще- Микола Тесла разговаривал с электричеством.. А кто он и кто ты? Ты просто не понимаешь некоторых вещей.. ну не дано.. не расстраивайся, зато ты пишешь код и у тебя красивые ботинки.
пойду попесдю с пирожками что ли......а потом сакжу пару слов электрической лампочек....реально устал от бабодур.
Izolda
05-09-2012, 10:09 AM
точно точноп--- физический труд облагораживает и на свободу с чистой совестью......где то я такие лозунги уже встречал. Брюнетко, скажи честно сколько тебе лет? твои замшелые "истины" заставляют меня, 41 летнего полулысого дядечку, чувствовать себя школьником младших классов.
и странно, за "только коды писать" платят как маленькой бригаде столяров....какая то нестыковка..однако. пойду возьму молоток, ёпну по чему нибудь.....почню типа.
божеш мой, какая демагогия. Можно просто написать в двух словах- я лентяй и нихрена не могу делать. а вот демагогия- это по мне.. ну не приспособлен ты к физическому труду.
Ben Dover
05-09-2012, 10:10 AM
божеш мой, какая демагогия. Можно просто написать в двух словах- я лентяй и нихрена не могу делать. а вот демагогия- это по мне.. ну не приспособлен ты к физическому труду.
И СЛАВА БОГУ!!!!!!
Izolda
05-09-2012, 10:12 AM
пойду попесдю с пирожками что ли......а потом сакжу пару слов электрической лампочек....реально устал от бабодур.
жалко тебя, а ведь знал бы ты, что весь мир связан, и все связано с космосом- тебе бы легче жилось.. И меньше бы времени тратил на походы по распродажам и на шмотки всякие, а думал бы о высоком.. ничего, век живи, как грицца...
сколько раз говорить- нет такого слова "бабодуры"!
Izolda
05-09-2012, 10:13 AM
И СЛАВА БОГУ!!!!!!
жалко как его.. Бен довер, если тебя оскорбят , или нападут, ты :
1. Убежишь , потому что жалко костюмчик?
2. Заговоришь до смерти?
3. Подкупишь нападающего?
Ben Dover
05-09-2012, 10:14 AM
нет такого слова "бабодуры"!
странно, бабы дуры есть, а слова нет.
Kapitula
05-09-2012, 10:15 AM
возможно
было бы желание
зависит от размеров пропертей и желания работать, видимо.
CAPRI
05-09-2012, 10:15 AM
кстати сажать цветы - очень хорошее хобби
при этом с ними нужно разговаривать, ага
каждое утро
а если тебе не нравятся цветы
то я не вижу смысла нанимать коголибо
Я как-то одной своей фиалке, у которой случился приступ оппортунизма и она никак не хотела распускаться, перед уходом на работу сказала: "Сегодня не расцветёшь - убью!"
И ведь она расцвела...
Izolda
05-09-2012, 10:15 AM
странно, бабы дуры есть, а слова нет.
иди отдохни,. натура у тебя тонкая..
Брюнетко
05-09-2012, 10:16 AM
зависит от размеров пропертей и желания работать, видимо.
а... ну да, извините
я забыла что тут все в поместьях живут :kov:
IggyPop
05-09-2012, 10:17 AM
уверена- твои ботинки всегда сочетаются цветом с ремнем, и носки тон- в тон...
Похоже что Бен Довер успел полить огород Изольды.
http://www.fasko.ru/catalog/171/816/
Kapitula
05-09-2012, 10:17 AM
а... ну да, извините
я забыла что тут все в поместьях живут :ков:
не в поместьях, но лист из двадцати пунктов "что сделать" я ему составлю запросто. До детей и не дойдет.
Adrian_Mole
05-09-2012, 10:21 AM
Я как-то одной своей фиалке, у которой случился приступ оппортунизма и она никак не хотела распускаться, перед уходом на работу сказала: "Сегодня не расцветёшь - убью!"
И ведь она расцвела...
Фантастиш!
Izolda
05-09-2012, 10:22 AM
Фантастиш!
кстати, цветы понимают звуки, голос. Были экперименты, как цветы реагируют на звуки музыки.. Если ты этого ен знаешь- это не говорит о том, что этого нет.
CAPRI
05-09-2012, 10:23 AM
Фантастиш!
Да. Главное - нужные слова найти.
Adrian_Mole
05-09-2012, 10:24 AM
кстати сажать цветы - очень хорошее хобби
при этом с ними нужно разговаривать, ага
каждое утро
а если тебе не нравятся цветы
то я не вижу смысла нанимать коголибо
Ты знаешь, я люблю цветы. Смотреть на них.
Сажать не научился.
Может скорок научусь.
Ты мне скажи, что они больше любят?
Стихи, прозу, может каких то определённых авторов, может фиалки Есенина, а кактусы Маяковского предпочитают?
А можно при них сквернословить и послать напирмер фиалку на хуй?
Или это табу?
Izolda
05-09-2012, 10:25 AM
Ты знаешь, я люблю цветы. Смотреть на них.
Сажать не научился.
Может скорок научусь.
Ты мне скажи, что они больше любят?
Стихи, прозу, может каких то определённых авторов, может фиалки Есенина, а кактусы Маяковского предпочитают?
А можно при них сквернословить и послать напирмер фиалку на хуй?
Или это табу?
ругаться нельзя.
Adrian_Mole
05-09-2012, 10:28 AM
кстати, цветы понимают звуки, голос. Были экперименты, как цветы реагируют на звуки музыки.. Если ты этого ен знаешь- это не говорит о том, что этого нет.
А слова различают?
И можно ли их научить вести интерактивный диалог?
Кстати, тебе кто больше нравится как собеседник, мужик или подорожник заячий?
Ben Dover
05-09-2012, 10:29 AM
кстати, цветы понимают звуки, голос. Были экперименты, как цветы реагируют на звуки музыки.. Если ты этого ен знаешь- это не говорит о том, что этого нет.
аааааа......держите мой моск. а если я привёз розу ис америки в россию, кто ей будет переводить? есть ли специальный цвето-английский словарь?
Adrian_Mole
05-09-2012, 10:30 AM
ругаться нельзя.
Я так и знал.
Ну что это за общение? С фиалкой не бухнуть, ни послать на 3 весёлых, ни даже трахнуть её нельзя.
Это для мужика не годится.
Adrian_Mole
05-09-2012, 10:32 AM
аааааа......держите мой моск. а если я привёз розу ис америки в россию, кто ей будет переводить? есть ли специальный цвето-английский словарь?
Что за идиотизм ты спрашиваешь?
Ну ясен перец, что ты должен будешь её привезти в американское посольство и отдать в знакомую среду обитания, где всё родное.
Izolda
05-09-2012, 10:36 AM
аааааа......держите мой моск. а если я привёз розу ис америки в россию, кто ей будет переводить? есть ли специальный цвето-английский словарь?
а у тебя что- денег нет на переводчика??
господиж.. мало того, что руки не оттуда растут, так еще и безсеребренник..
Izolda
05-09-2012, 10:38 AM
А слова различают?
И можно ли их научить вести интерактивный диалог?
Кстати, тебе кто больше нравится как собеседник, мужик или подорожник заячий?
ны ты же прекрасно сам знаешь иногда подорожник может оказаться умнее некоторых мужиков... ( то же самое про бап)
Izolda
05-09-2012, 10:38 AM
Я так и знал.
Ну что это за общение? С фиалкой не бухнуть, ни послать на 3 весёлых, ни даже трахнуть её нельзя.
Это для мужика не годится.
посади кактус. чиста по пацански.
Ben Dover
05-09-2012, 10:39 AM
я вообще слышал, что лук это обиженный в детстве укроп
Adrian_Mole
05-09-2012, 10:39 AM
ны ты же прекрасно сам знаешь иногда подорожник может оказаться умнее некоторых мужиков... ( то же самое про бап)
Честно говоря я так никогда в жизне не укуривался....
Adrian_Mole
05-09-2012, 10:40 AM
посади кактус. чиста по пацански.
И что? У кактуса есть вагина?
Izolda
05-09-2012, 10:40 AM
я вообще слышал, что лук это обиженный в детстве укроп
ты лук уже посадил? Время пришло.
Ben Dover
05-09-2012, 10:41 AM
И что? У кактуса есть вагина?
ещё какая!!! но с колючками
Izolda
05-09-2012, 10:41 AM
И что? У кактуса есть вагина?
фу. мы же здесь о высоком.....
Izolda
05-09-2012, 10:42 AM
ещё какая!!! но с колючками
яж говорила- для мужиков любящих икстрим.
Adrian_Mole
05-09-2012, 10:42 AM
фу. мы же здесь о высоком.....
Кто ж виноват что ты сегодня выбрала в собеседники мужиков вместо подорожника? )))
CAPRI
05-09-2012, 10:46 AM
аааааа......держите мой моск. а если я привёз розу ис америки в россию, кто ей будет переводить? есть ли специальный цвето-английский словарь?
Розы из Америки в Москве всё понимают без слов.
Adrian_Mole
05-09-2012, 10:49 AM
Розы из Америки в Москве всё понимают без слов.
В Москве все уже на идише заговорили? )))
Olezhik
05-09-2012, 10:56 AM
от модеры дают такую тему на куски разорвали....
CAPRI
05-09-2012, 10:58 AM
В Москве все уже на идише заговорили? )))
Нет, в Москве все объясняются жестами.
Лирик
05-09-2012, 11:17 AM
Я тоже заметил интересную корреляцию.
Иногда в моем офисе появляются цветы. Нет, не пластмассового содержания из Айкии или Крейт и Бареля, а вполне нормальные, требующие ухода и горшка настоящие растения. А у них, как известно, довольно короткий срок службы, невзирая на специальные добавки и четкое следование инструкции по уходу.
Так вот, ежели я прослушиваю что-нибудь трагически классическое, цветы не долго думая быстро вянут. А вот прослушивая веселый трэш, типа Льиса Си Кей, эффект обратный. Стоят и пахнут. Иногда неделю.
Так что вывод напрашивается - слушать музыку - вредно.
Кстати, перед тем как ставить в вазу букет, для продения его службы, рекомендуется побить молоточком основания веточек.
CAPRI
05-09-2012, 11:20 AM
Я тоже заметил интересную корреляцию.
Иногда в моем офисе появляются цветы. Нет, не пластмассового содержания из Айкии или Крейт и Бареля, а вполне нормальные, требующие ухода и горшка настоящие растения. А у них, как известно, довольно короткий срок службы, невзирая на специальные добавки и четкое следование инструкции по уходу.
Так вот, ежели я прослушиваю что-нибудь трагически классическое, цветы не долго думая быстро вянут. А вот прослушивая веселый трэш, типа Льиса Си Кей, эффект обратный. Стоят и пахнут. Иногда неделю.
Так что вывод напрашивается - слушать музыку - вредно.
Кстати, перед тем как ставить в вазу букет, для продения его службы, рекомендуется побить молоточком основания веточек.
А сирени ещё сахару надо в вазу насыпать.
Ben Dover
05-09-2012, 11:22 AM
Так вот, ежели я прослушиваю что-нибудь трагически классическое
ты с Юрикко говоришь по спикерфону?!
Yurikka
05-09-2012, 11:26 AM
ты с Юрикко говоришь по спикерфону?!
я сделал большую ашипку оставив двух своих поцыэнтов в палате без присмотра...
CAPRI
05-09-2012, 11:26 AM
ты с Юрикко говоришь по спикерфону?!
У Юрика должен быть сплошной мажор - у него любовь...
CAPRI
05-09-2012, 11:27 AM
я сделал большую ашипку оставив двух своих поцыэнтов в палате без присмотра...
А вот Бен Довер утверждает, что это он - твой лечащий врач...
Izolda
05-09-2012, 11:29 AM
ты с Юрикко говоришь по спикерфону?!
Бен Довер, да не ревнуй ты так явно. Вас много, а Юриок один..
Вчера вон тетки чуть ли не драку из- за него устроили.
Есть партия недорогих Юриков. Сборка - Китай. Оптовым покупателям скидка.
Izolda
05-09-2012, 11:30 AM
я сделал большую ашипку оставив двух своих поцыэнтов в палате без присмотра...
бедный ты, крутошься весь день- как белка в колесе...:(
Председатель
05-09-2012, 11:31 AM
Я тоже заметил интересную корреляцию.
Иногда в моем офисе появляются цветы. Нет, не пластмассового содержания из Айкии или Крейт и Бареля, а вполне нормальные, требующие ухода и горшка настоящие растения. А у них, как известно, довольно короткий срок службы, невзирая на специальные добавки и четкое следование инструкции по уходу.
Так вот, ежели я прослушиваю что-нибудь трагически классическое, цветы не долго думая быстро вянут. А вот прослушивая веселый трэш, типа Льиса Си Кей, эффект обратный. Стоят и пахнут. Иногда неделю.
Так что вывод напрашивается - слушать музыку - вредно.
Кстати, перед тем как ставить в вазу букет, для продения его службы, рекомендуется побить молоточком основания веточек.
Дополню - под струюй воды.
Милька
05-09-2012, 11:32 AM
так давай пересечёмся я тебе не только покажу, я тебе даже дам подержатьстя, если обещаешь в рот не тянуть. да кстати у меня 8 горшковый мустанг со стыком. как думаешь какой у меня член?
5-6 инчей
Yurikka
05-09-2012, 11:37 AM
5-6 инчей
миля, ты по доброте душевной всегда накинешь инчь другой...
Лирик
05-09-2012, 11:40 AM
ты с Юрикко говоришь по спикерфону?!
:rofl:
Юрикку я включаю только когда в джазовой импровизации не хватает Саксофона. Ну то есть он был, но видимо слюни закончились либо в зале туберкулезник.
Izolda
05-09-2012, 11:40 AM
миля, ты по доброте душевной всегда накинешь инчь другой...
ой, а ты откуда знаешь???
8O
HoneyComb
05-09-2012, 11:44 AM
я сделал большую ашипку оставив двух своих поцыэнтов в палате без присмотра...
А мэдикейшин хоть дал?
HoneyComb
05-09-2012, 11:50 AM
Бен Довер, да не ревнуй ты так явно. Вас много, а Юриок один..
Вчера вон тетки чуть ли не драку из- за него устроили.
Есть партия недорогих Юриков. Сборка - Китай. Оптовым покупателям скидка.
Я тебе уже вчера сказала на эту тему :next:
Izolda
05-09-2012, 11:50 AM
Я тебе уже вчера сказала на эту тему :нехт:
знаю:rofl:
Ben Dover
05-09-2012, 11:57 AM
5-6 инчей
вопрос провокационный, если я скажу правду - не поверят и скажут понты, так что да. ты ошиблась всего на два инча. у меня 4
Izolda
05-09-2012, 11:57 AM
вопрос провокационный, если я скажу правду - не поверят и скажут понты, так что да. ты ошиблась всего на два инча. у меня 4
5-2=3.
Брюнетко
05-09-2012, 12:00 PM
5-2=3.
калькулятор кетайский
обманул
в уме не можем
а зачем?
другому зато обучены :kov:
Милька
05-09-2012, 12:04 PM
мне нравятся мустанги
поэтому накинула
случайно на любительской выставке оказалась
там только из выставляли (ну и пару совсем старых)
классна
CAPRI
05-09-2012, 12:08 PM
вопрос провокационный, если я скажу правду - не поверят и скажут понты, так что да. ты ошиблась всего на два инча. у меня 4
Юрик так и сказал - Милька по доброте душевной накинула пару инчей.
Izolda
05-09-2012, 12:09 PM
Юрик так и сказал - Милька по доброте душевной накинула пару инчей.
меня интересует только один вопрос- откуда у Юрика такая осведомленность?
Брюнетко
05-09-2012, 12:10 PM
меня интересует только один вопрос- откуда у Юрика такая осведомленность?
они же в баню вместе ходят
Милька
05-09-2012, 12:12 PM
они же в баню вместе ходят
и чо
у них стояк в бане ?
ааааааааааааааааа
Брюнетко
05-09-2012, 12:13 PM
и чо
у них стояк в бане ?
ааааааааааааааааа
ну да
там молодые еврейские девушки
с отцаме :27:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5533914&postcount=1
CAPRI
05-09-2012, 12:13 PM
меня интересует только один вопрос- откуда у Юрика такая осведомленность?
Брюнетка уже ответила. :)
CAPRI
05-09-2012, 12:14 PM
ну да
там молодые еврейские девушки
с отцаме :27:
"Сладкие булочки"...
Лирик
05-09-2012, 12:16 PM
Зачем тебе Китайской сборки?? за небольшую взятку я покажу тебе место, где постоянно кувыркаются 13 Юрикков оригинального разлива.
Izolda
05-09-2012, 12:18 PM
Зачем тебе Китайской сборки?? за небольшую взятку я покажу тебе место, где постоянно кувыркаются 13 Юрикков оригинального разлива.
вот жеж развелось Юриков.. А я-то думала, и почему он так ревностно ходит в баню.. ритуал..
Ben Dover
05-09-2012, 12:22 PM
"Сладкие булочки"...
а ты морщинистая кишка, не завидуй (ц)
Лирик
05-09-2012, 12:30 PM
вот жеж развелось Юриков.. А я-то думала, и почему он так ревностно ходит в баню.. ритуал..
Клонирование, ага. Пока можно, он в категории домашних питомцев, поэтому и разводится.. голден ретриверы завидуют.
CAPRI
05-09-2012, 12:53 PM
Клонирование, ага. Пока можно, он в категории домашних питомцев, поэтому и разводится.. голден ретриверы завидуют.
Лабрадюдлы.
HoneyComb
05-09-2012, 03:23 PM
и чо
у них стояк в бане ?
ааааааааааааааааа
ты совсем форум не читаешь, ониж там с булочками красивыми тусуются
HoneyComb
05-09-2012, 03:24 PM
Лабрадюдлы.
:cook: