View Full Version : Тупо хочу трахаться.
будет время подробности чиркни
Да пациент вон по ночам порнуху смотрел, девок норовил за сиски или там талию пощупать, ну и ушли две куры из команды.Осталась я одна, меня он боиццо.Жена бегает плачет, пошто, мол, деуки ушли...ой, короче, разборки здесь были. А я бегала и всем кулак под нос совала, чтобы жене той не проболтались, она то не при чем..
Вот тебе и терминальные больные:)
У Эдика наверняка какие то финасовые обязательства перед его детьми ,поэтому у тех теток и возникает такое отношение к нему.
У Эдика наверняка какие то финасовые обязательства перед его детьми ,поэтому у тех теток и возникает такое отношение к нему.
А к секасу это каким боком?
HoneyComb
04-22-2012, 11:37 AM
очень хочу.
Хочет и мАлчит
nyccard
04-22-2012, 11:39 AM
А к секасу это каким боком?
Ну как-то как ни крути,но женщины всегда связаны с материальными затратами.
Milonguera
04-22-2012, 11:39 AM
Антисемитизм и либерализм к уважительным причинам не относяться, так как не должны помешать выполнению поручения. Если есть инвалидность предъявите справку ...
Как это не относятся? Вон Скру все время утверждает, что республиканцы are sexually repressed...
Наверно, либералисты тоже где-нибудь repressed
Как это не относятся? Вон Скру все время утверждает, что республиканцы аре сехуаллы репрессед...
Наверно, либералисты тоже где-нибудь репрессед
Не увиливайте. Может они и того. Вы в самом ЛА проживаете, кстати?
У Эдика наверняка какие то финасовые обязательства перед его детьми ,поэтому у тех теток и возникает такое отношение к нему.
А как их это задевает, он же их не в жёны берет?
А к секасу это каким боком?
Елочка,ну какая женщина не мечтает о чем то перед самим актом(одеть ,пойти ,поехать,ощутить, остальное добавить) или после него .
Или тупо пришла ,обслужила и пошла нафиг до следующего раза . Не интересно просто и не заводит .
Milonguera
04-22-2012, 11:47 AM
Не увиливайте. Может они и того. Вы в самом ЛА проживаете, кстати?
Нет, что вы! Какой ЛА? (пугается) Не хотела бы жить в Лос Анхелесе...
Я севернее, миль так на 400....
А как их это задевает, он же их не в жёны берет?
Не сами же они за все будут платить . А если будут ,то зачем тогда и затевать те отношения . Тогда любовника женатого легче иметь.
Про женитьбу вопрос не стоял.
Нет, что вы! Какой ЛА? (пугается) Не хотела бы жить в Лос Анхелесе...
Я севернее, миль так на 400....
А, ну ладно. Вашу кандидатуру рассмотрим позже, если ближе никого не найдём. Может добровольцы есть? Шаг вперёд!
Елочка,ну какая женщина не мечтает о чем то перед самим актом(одеть ,пойти ,поехать,ощутить, остальное добавить) или после него .
Или тупо пришла ,обслужила и пошла нафиг до следующего раза . Не интересно просто и не заводит .
Не, не..Пришел, обслужил и свалил.На ночь не оставаться.
Ему же секас нужен , а не отношения. Я тоже за утилитарность.
Не сами же они за все будут платить . А если будут ,то зачем тогда и затевать те отношения . Тогда любовника женатого легче иметь.
Про женитьбу вопрос не стоял.
За что за всё? :confused:
Любовник женат, он рано или позно назад к своей побежит, а тут свободный человек в свободной стране!
А, ну ладно. Вашу кандидатуру рассмотрим позже, если ближе никого не найдём. Может добровольцы есть? Шаг вперёд!
Вот же настырный. Тебе же говорят русскам езыком: летали к нему уже добровольцы самолетами и пароходами...шампунь умыкнули, туалетную бумагу забоялись и оставили:)
Alex5448
04-22-2012, 12:05 PM
Вот же настырный. Тебе же говорят русскам езыком: летали к нему уже добровольцы самолетами и пароходами...шампунь умыкнули, туалетную бумагу забоялись и оставили:)
Да разводит он всех...
Вот же настырный. Тебе же говорят русскам езыком: летали к нему уже добровольцы самолетами и пароходами...шампунь умыкнули, туалетную бумагу забоялись и оставили:)
Не может быть, такого не бывает. 8O
Не может быть, такого не бывает. 8O
Да Эдик их прямо немытых оприходовал по мере поступления, не мог подождать:))
Да Эдик их прямо немытых оприходовал по мере поступления, не мог подождать:))
Ой! А я то наивный. Так с женжинами нельзя. Нет, я всё понимаю. Но чаем напоить там, душ дать принять, про дорогу расспросить можно же.
Ой! А я то наивный. Так с женжинами нельзя. Нет, я всё понимаю. Но чаем напоить там, душ дать принять, про дорогу расспросить можно же.
Ему некогда было. Вторая была на подлете:)
Ему некогда было. Вторая была на подлете:)
Елка, ну ты даёшь! Неужели правда, или ты шутишь? :wink1:
Quanty
04-22-2012, 12:23 PM
Проститутка не спасёт человека от одиночества.
см. название темы.
anna salinas
04-22-2012, 12:24 PM
см. название темы.
тупо не понимаю о чём речь :rolleyes:
Quanty
04-22-2012, 12:26 PM
Так секасом занята?
какой секас. она бабушка 8O
Радригес
04-22-2012, 12:39 PM
Эдик, а ты только "тупо" ноешь о том, что трахаться хотца или что-то делаешь, чтобы найти партнёршу? Ты ходил в аут, угощал понравившуюся женщину дринком? Пробовал знакомиться в кофешопе? Что ты делаешь чтобы найти тетеку, а?
Как вариант: попробуй speed dating.
Маленький совет: не спеши с домоганиями и теориями о вионограде, не отпугивай их раньше времени.
В Среду буду в Лондоне. Можно тебя кофе угостить? У вас есть ж:27:е кофешопы там? Откажешь зарэжу :27::eda::vaivai:
anna salinas
04-22-2012, 12:41 PM
В Среду буду в Лондоне. Можно тебя кофе угостить? У вас есть ж:27:е кофешопы там? Откажешь зарэжу :27::eda::vaivai:
А тебе что, тоже, как Эдику, хочется "тупо трахаться"? :lol:
Quanty
04-22-2012, 12:42 PM
могу посоветовать в Лондоне один свингерз клаб. там можно за 350 фунтов потрахаться с порно звездами. и никакой анны салинас не нужно.
могу посоветовать в Лондоне один свингерз клаб. там можно за 350 фунтов потрахаться с порно звездами. и никакой анны салинас не нужно.
350 фунтов =700 долларов. Откуда у американца такие деньги?
Кофе можно долларов за 7-8 купить я надеюсь. Так что Анна дешевле даже с кофе. Я уже не говорю насколько она приятней всех порнозвёзд.
Радригес
04-22-2012, 12:44 PM
могу посоветовать в Лондоне один свингерз клаб. там можно за 350 фунтов потрахаться с порно звездами. и никакой анны салинас не нужно.
Не то. Лучше поохочусь на Анну Салинас. Принесу её себе в жертву. :27:
anna salinas
04-22-2012, 12:45 PM
могу посоветовать в Лондоне один свингерз клаб. там можно за 350 фунтов потрахаться с порно звездами. и никакой анны салинас не нужно.
Эээ, Кванти, не порть мне малину, надо же на Радригеса посмотреть, что там за мачо :lol:
Радригес
04-22-2012, 12:46 PM
350 фунтов =700 долларов. Откуда у американца такие деньги?
Кофе можно долларов за 7-8 купить я надеюсь. Так что Анна дешевле даже с кофе.
Я бы не стал на такой ноте заводить разговор о деньгах. Тут важна химия и физика, ну и сексология на каком то этапе.
anna salinas
04-22-2012, 12:47 PM
350 фунтов =700 долларов. Откуда у американца такие деньги?
Кофе можно долларов за 7-8 купить я надеюсь. Так что Анна дешевле даже с кофе. Я уже не говорю насколько она приятней всех порнозвёзд.
можно даже за один паунд купить, Нескафе, из автомата - вкусный кофе надо сказать ;)
Инок, а откуда ты знаешь что я приятнее порнозвёзд? :lol:
Радригес
04-22-2012, 12:48 PM
А тебе что, тоже, как Эдику, хочется "тупо трахаться"? :lol:
не то что тупо. Но охотничий инстинкт не дремлет :rog:
/шас мне Скрю преподнесёт что не правильно это ехать за моря и океаны.../
можно даже за один паунд купить, Нескафе, из автомата - вкусный кофе надо сказать ;)
Инок, а откуда ты знаешь что я приятнее порнозвёзд? :лол:
Ну я право не знаю. Такие у меня ощущения, ну и фотка ваша понравилась хоть и с низу. Я ни с звёздами, ни с вами не знаком. Меня правда жутко раздражает, когда они стонут. Вся эта демостративность и экзибиционизм.
Думаю с вами могло бы быть всё подругому.
Quanty
04-22-2012, 12:51 PM
инок знает анну салинас так же хорошо как курс обмена фунта к доллару...
в борделе очки темные надел, потрахался, восстановил силы в ресторане и заснул децким сном. а с анютой трахнешься в лучшем случае через пару дней, потом расставание, сопли по скайпу-имейлы, сплошные головные боли...
Радригес
04-22-2012, 12:53 PM
инок знает анну салинас так же хорошо как курс обмена фунта к доллару...
в борделе очки темные надел, потрахался, восстановил силы в ресторане и заснул децким сном. а с анютой трахнешься в лучшем случае через пару дней, потом расставание, сопли по скайпу-имейлы, сплошные головные боли...
Опыт не пропьёшь :rofl:
anna salinas
04-22-2012, 12:54 PM
инок знает анну салинас так же хорошо как курс обмена фунта к доллару...
в борделе очки темные надел, потрахался, восстановил силы в ресторане и заснул децким сном. а с анютой трахнешься в лучшем случае через пару дней, потом расставание, сопли по скайпу-имейлы, сплошные головные боли...
У меня такое ощущение, что мы с тобой тогось... ну... близко познакомились... ты настолько хорошо преподнёс сценраий развития событий :lol:
anna salinas
04-22-2012, 12:57 PM
Ну я право не знаю. Такие у меня ощущения, ну и фотка ваша понравилась хоть и с низу. Я ни с звёздами, ни с вами не знаком. Меня правда жутко раздражает, когда они стонут. Вся эта демостративность и экзибиционизм.
Думаю с вами могло бы быть всё подругому.
ну естественно по-другому, если мой бывший муш до сих пор гундит, что со мной трудно, а без меня еще хуже и зовет вернуться, то да, получается что я особенная :nogti:
Quanty
04-22-2012, 12:57 PM
У меня такое ощущение, что мы с тобой тогось... ну... близко познакомились... ты настолько хорошо преподнёс сценраий развития событий :lol:
Радригез, мотай на ус. она в первый вечер не даст. пару дней как минимум.
Радригез, мотай на ус. она в первый вечер не даст. пару дней как минимум.
Может кофе и пирожные подействуют?
Может я чего то не понимаю в этом всем :у меня были ребята которые в первый день не хотели в койку прыгать .
Это нормально или нет ?
anna salinas
04-22-2012, 01:01 PM
Может кофе и пирожные подействуют?
я на диете, так что только зеленый чай (дешевле чем кофе) :34:
Может я чего то не понимаю в этом всем :у меня были ребята которые в первый день не хотели в койку прыгать .
Это нормально или нет ?
Нормально. Инкубационный период
Quanty
04-22-2012, 01:02 PM
Может кофе и пирожные подействуют?
инок опирается на свой опыт? любим сладкое?
Можно купить коробочку конфет La Maison du chocolat. если это не сработает, то можно спокойно закрывать тему.
я на диете, так что только зеленый чай (дешевле чем кофе) :34:
Зелёный чай так не расслабит, как пару пирожны и бутылка Мартини.
Радригес
04-22-2012, 01:03 PM
Радригез, мотай на ус. она в первый вечер не даст. пару дней как минимум.
не торопи события. Я на свидание в галстуке приду.
anna salinas
04-22-2012, 01:03 PM
Может я чего то не понимаю в этом всем :у меня были ребята которые в первый день не хотели в койку прыгать .
Это нормально или нет ?
Судя по всему, ты их заставляла... Н-да, вам с Эдиком точна надо познакомиться.
Радригес
04-22-2012, 01:03 PM
Может я чего то не понимаю в этом всем :у меня были ребята которые в первый день не хотели в койку прыгать .
Это нормально или нет ?
то не ребякта, то подруги...
инок опирается на свой опыт? любим сладкое?
Можно купить коробочку конфет Ла Маисон ду чоцолат. если это не сработает, то можно спокойно закрывать тему.
Любит сладких.
Quanty
04-22-2012, 01:04 PM
Может я чего то не понимаю в этом всем :у меня были ребята которые в первый день не хотели в койку прыгать .
Это нормально или нет ?
кхм....может проблема не парнях? just a guess...не стоит себя переоценивать.
anna salinas
04-22-2012, 01:05 PM
инок опирается на свой опыт? любим сладкое?
Можно купить коробочку конфет La Maison du chocolat. если это не сработает, то можно спокойно закрывать тему.
/робко тяну руку/ мне Баунти!!! Когда я не на диете, я Баунти люблю :27:
Quanty
04-22-2012, 01:06 PM
Любит сладких.
сладенькие они часто гаденькие. мужчины должны быть терпки на вкус.
Quanty
04-22-2012, 01:06 PM
/робко тяну руку/ мне Баунти!!! Когда я не на диете, я Баунти люблю :27:
ewww ...that's cheap.
Родригес, твои шансы повышаются на порядок. :next:
Радригес
04-22-2012, 01:07 PM
Любит сладких.
Инок приторно все это. Теток надо брать уверенно и безповоротно.
Они ж не дуры и чувствуют кто перед ними. Снял перчатку и невзначай хлопнул по левой половинке тыла. То есть добавил перчику... заодно и тетку слегка смутил.
anna salinas
04-22-2012, 01:09 PM
сладенькие они часто гаденькие. мужчины должны быть терпки на вкус.
мужчина должен быть как кофе - крепким, горячим и не дающим уснуть :34:
Инок приторно все это. Теток надо брать уверенно и безповоротно.
Они ж не дуры и чувствуют кто перед ними. Снял перчатку и невзначай хлопнул по левой половинке тыла. То есть добавил перчику... заодно и тетку слегка смутил.
Ладно, мастер-класс дашь когда вернёшься
какой секас. она бабушка 8O
Сам ты бабушка, иди киряйся головой в навоз.:next:
Fursetka
04-22-2012, 01:13 PM
Едик, я тебе 150 рас говорила. Если бы не был такой дурак, ты бы уже жыл с тёткой давно. Ну же блин вечна несёшь ахинею про секс. Ну можешь ты замолчать навеки и читать блин стихи Евтушенки....ну што тебя тянет веча чонить скозать придурошное
:rofl:
Амазонка
04-22-2012, 01:18 PM
это должно быть депрессивно для жены/подруги которой наставляют рога с проституткой. Или для самой проститутки.
А для того кто платит это фан! :devo:
.....
Может я чего не понимаю, но зачем вводить в депрессию жену или подругу? Может мне кто объяснит? :confused:
Судя по всему, ты их заставляла... Н-да, вам с Эдиком точна надо познакомиться.
Он же хочет помоложе и без спиногрызов .
Это джентелмены были которые на первом свидании хотят понравиться даме.
Quanty
04-22-2012, 01:38 PM
Может я чего не понимаю, но зачем вводить в депрессию жену или подругу? Может мне кто объяснит? :confused:
есс-но не за чем. поэтому жена и подруга не должны знать :rolleyes:
Радригес
04-22-2012, 01:39 PM
Он же хочет помоложе и без спиногрызов .
Это джентелмены были которые на первом свидании хотят понравиться даме.
Вы не торопите события. Эдик твой ход.
Радригас,а где это место находиться ,чтобы мне быть готовой и дать сдачу если что?
Радригес
04-22-2012, 01:42 PM
Радригас,а где это место находиться ,чтобы мне быть готовой и дать сдачу если что?
Вы о какой сдаче? Дратся что ли будете с Эдичкой?
Нет, это не в Эдика огород камешек.
Я хорошо знаю психологию мужчин . Чужие спиногрызики никому не нужны, а уж тем более во второй половине жизни.
Я это из вашего поста я вопрос задаю.
Радригес
04-22-2012, 01:53 PM
Нет, это не в Эдика огород камешек.
Я хорошо знаю психологию мужчин . Чужие спиногрызики никому не нужны, а уж тем более во второй половине жизни.
Я это из вашего поста я вопрос задаю.
Не знаю. Как вариант можно сказать что у нег отоже есть свои дети.
Just a wild guess.
nyccard
04-22-2012, 02:10 PM
мужчина должен быть как кофе - крепким, горячим и не дающим уснуть :34:
Не а ,не верно.Верно когда после его действий уже ни на что сил бы у вас не хватало - только на сон.
Nina Goshi
04-22-2012, 02:20 PM
Вы о какой сдаче? Дратся что ли будете с Эдичкой?
не драться конечно, но слабое сопрптивление а затем капитуляция
не теряя достоинства
viktorsabade
04-22-2012, 02:21 PM
может его стерилизовать как кота чтоб не мучался:wink1:
Радригес
04-22-2012, 02:27 PM
может его стерилизовать как кота чтоб не мучался:wink1:
скинемся всем форумом :next:
larsen
04-22-2012, 02:33 PM
скинемся всем форумом :нехт:
а сколько это стоит в америке?
а сколько это стоит в америке?
Спонсируешь?:next:
larsen
04-22-2012, 02:37 PM
Спонсируешь?:нехт:
неа)
лыбопытства ради
у нас бесплатно)
неа)
лыбопытства ради
у нас бесплатно)
О, дотрынделись. Эдика на кастрацию и все дела.Нет яиц , нет проблемы:)
nat123
04-22-2012, 02:46 PM
Ну у меня в жизни был единственный эпизод я не знаю чего. Дело было в Новом Орлеане. После четырёх литров пива я с приятелем как-то случайно оказались в заведении с громким названием "Стриптиз Бар". Я в таких ещё никогда не был. Приняв ещё немного пивка на грудь приятель заснул, а я завёл разговор с незнамо как оказавшейся за нашим столиком дамой. Тут она начала мне какие-то благовония втирать между большим и указательным пальцами , а потом предложила сеанс "необычайного наслаждения" в приват рум. Потом цена как-то быстро превратилась из начально договорных 250 долларов в 500 с последовавшими за этим какими-то непонятными заученными манипуляциями с её стороны и весьма сомнительным удовольствием с моей. Далее приход менеджера с объяснениями, что нам "пора". Тем временем они украли мои водительские права и кредитку, которые я оставил в залог. Но, к тому времени я, правда, уже совсем ничего не понимал, что происходит.
В общем прочухавшись на следующий день я отправилься на поиск своих водительских прав, что было весьма затруднительно, така как я совсем не помнил в каком из 10 стриптиз баров я их оставил. После многочасового хождения по барам с вопросом "Не видели ли они ..." и интенсивного общения с стриптизёршами, я всё таки их нашёл, что мне ещё дополнительно обошлось в 100 долларов наличкой.
В целом 600 баксов, аннулированная кредитная карточка, 2 дня нервотрёпки, нежелания вмешивать полицию, что бы "жена не узнала", и твёрдого обещания самому себе "так больше никогда не делать!"
я так расстрогалас...Обсуждение пиджака, потом вот ето...(нет прям они мне все нервы растрежовили, чесслово)
Kapitula
04-22-2012, 03:20 PM
инок, с моим другом точно такая история в баре нового орлеана произошла, только полторы штуки сняли.
у них там бизнес видать такой.
nat123
04-22-2012, 03:22 PM
нельзя такие вещи в 40 лет начинать, просто нельзя
Serge7
04-22-2012, 04:23 PM
Серж, думаю ходить к проституткам крайность и удел совсем уж безнадёжных. Эдик должен пробовать найти себе женщину, а не ныть и жаловаться :rolleyes: Я его спросил - как вариант. Поскольку ему дюже плохо. Он не ответил.. ;) :)
Dgella
04-22-2012, 04:28 PM
А в чем собственно проблема?, что за пренебрежение жрицами любви? Надо поддерживать форму вообщето, а то найдет себе девушку, кинется как голодный звер.. а она от него збежит.
Serge7
04-22-2012, 04:39 PM
Да разводит он всех... Вряд-ли. Есть же форумчанки, которые видели его живьём. Даже фотки помню были. :)
неа)
лыбопытства ради
у нас бесплатно)
У Вас это где?
инок, с моим другом точно такая история в баре нового орлеана произошла, только полторы штуки сняли.
у них там бизнес видать такой.
Капитула, да, думаю дело поставлено на поток. Полицию вызвать после 6 кружек пива можо было конечно, но есть два "но": первое, она может быть прикормлена в том конкретном месте, второе, что им скажешь, что тебя обокрали, а они скажут он пьян и мы его не знаем. Потом, этож ханжеская страна, если дело пойдёт и на работе узнают, то могут серьёзные неприятности быть, скажут поведение несовместимо с моральным обликом и поставят на вид. Я себя полгода потом ругал "Ай-я-яй,- говорил,- Инок, нехорошо!" :nono:
нельзя такие вещи в 40 лет начинать, просто нельзя
Какие такие? А что в 40 лет можно, или всё жизня закончилась?
larsen
04-22-2012, 05:21 PM
У Вас это где?
в скандинавии
в скандинавии
А-аа, далеко.
nat123
04-22-2012, 05:30 PM
Какие такие? А что в 40 лет можно, или всё жизня закончилась?
в стрип заходить...Нет , не закончилась, но в стриптиз бар в 40 лет? не странно, нет?
в стрип заходить...Нет , не закончилась, но в стриптиз бар в 40 лет? не странно, нет?
:rtyu: Так я никогда там не был. В 20 лет я зайти не мог так как в СССР их не было, в 30 было ни до стриптиза работал как вол. А тут Новый Орлеан, все гуляют пешком по этой самой улице. Девочки тебя прямо с улицы зазывают. Пиво, опять же, хорошее. И вы с приятелем молодые и красивые все из себя в свободном полёте.
larsen
04-22-2012, 05:44 PM
:ртю: Так я никогда там не был. В 20 лет я зайти не мог так как в СССР их не было, в 30 было ни до стриптиза работал как вол. А тут Новый Орлеан, все гуляют пешком по этой самой улице. Девочки тебя прямо с улицы зазывают. Пиво, опять же, хорошее. И вы с приятелем молодые и красивые все из себя в свободном полёте.
ой, подумаешь /ц/
$600?
зато на форуме есть что написать)
nat123
04-22-2012, 05:45 PM
:ртю: Так я никогда там не был. В 20 лет я зайти не мог так как в СССР их не было, в 30 было ни до стриптиза работал как вол. А тут Новый Орлеан, все гуляют пешком по этой самой улице. Девочки тебя прямо с улицы зазывают. Пиво, опять же, хорошее. И вы с приятелем молодые и красивые все из себя в свободном полёте.
даааааааааааааааааа. Мне кажеццо туда надо ходить в 18 и в 68...извинити
nat123
04-22-2012, 05:46 PM
ой, подумаешь /ц/
$600?
зато на форуме есть что написать)
Мне есть что написать...У меня сейчас впечатление, что я просто тупо...2 часа подряд....Блин... завтрак не ели дома, ланч тоже. счас мерикан готовит. почему я постоянна мою пасуду? откудова она берёццо? нет блин..ето трахание меня просто возмущает уже
Serge7
04-22-2012, 05:47 PM
даааааааааааааааааа. Мне кажеццо туда надо ходить в 18 и в 68...извинити Арабы и Японцы "пачками" там сидят в любом возврасте.. :wink1: :lol:
nat123
04-22-2012, 05:57 PM
вот я всегда думала...што ето так и должно быть. догадывалас всмысли про них
Kapitula
04-22-2012, 07:10 PM
Капитула, да, думаю дело поставлено на поток. Полицию вызвать после 6 кружек пива можо было конечно, но есть два "но": первое, она может быть прикормлена в том конкретном месте, второе, что им скажешь, что тебя обокрали, а они скажут он пьян и мы его не знаем. Потом, этож ханжеская страна, если дело пойдёт и на работе узнают, то могут серьёзные неприятности быть, скажут поведение несовместимо с моральным обликом и поставят на вид. Я себя полгода потом ругал "Ай-я-яй,- говорил,- Инок, нехорошо!" :nono:
да ладно тебе с моральным обликом. Что напиться уже в этой стране нельзя?
да ладно тебе с моральным обликом. Что напиться уже в этой стране нельзя?
За руль то кто сядет ? Не такси же сервис каждый раз вызывать .
Нат ,не говори про ту посуду ,бесконечное траханье с ней.
Kapitula
04-22-2012, 07:42 PM
За руль то кто сядет ? Не такси же сервис каждый раз вызывать . .
при чем тут это, я про " узнают на работе" говорила.
я сама рассказываю им подобные истории, не знала, что из ряда вон выходящее что- то.
прекратите давать едику советы
просто дайте
.........
Ты в дали от меня - как в тумане,
И руками мне щёки не греешь,
И любовь моя за горами,
За которые ты не приедешь...
Если мне не изменяет память, то тезисно: во время полового, такскать, акта надо одну ногу поставить в тазик с холодной водой, чтобы ну, не осрамиться после долгого воздержания:)
Нет - чтобы задержать момент семяизвержения. С этой же целью, некоторые дамы, во время минета, иногда, дуют на член - чтобы охладить его.
Serge7
04-22-2012, 08:12 PM
Нет - чтобы задержать момент семяизвержения. С этой же целью, некоторые дамы, во время минета, иногда, дуют на член - чтобы охладить его. AAAAAAAAAAAAAa.. :grum: Как всегда шедеврально! :rofl: Браво, Эдя! :lol: :34:
HoneyComb
04-22-2012, 08:13 PM
Нет - чтобы задержать момент семяизвержения. С этой же целью, некоторые дамы, во время минета, иногда, дуют на член - чтобы охладить его.
А что делать если нет тазика под рукой? 8O
Serge7
04-22-2012, 08:14 PM
А что делать если нет тазика под рукой? 8O Он же сказал - дууть! )) :rofl: :lol:
larsen
04-22-2012, 08:15 PM
А что делать если нет тазика под рукой? 8О
кастрюля
Он же хочет помоложе и без спиногрызов .
Это джентелмены были которые на первом свидании хотят понравиться даме.
едик такого не говорил.
А что делать если нет тазика под рукой? 8О
Ну, тогда семяизвергать как получится...
Он же сказал - дууть! )) :рофл: :лол:
Дуть "В" или "На"?
Serge7
04-22-2012, 08:51 PM
Дуть "В" или "На"? Это к Эдику.. Я не в курсах.. ;) :lol:
Дуть "В" или "На"?
Не дуть, а ПОдуть...
Mr. Nikolson
04-22-2012, 09:02 PM
На днях разговорился с тёткой. Призналась, что уже 3 года живёт без мужчины. Моя экс вот почти 5 лет как одна. У меня последний раз аж в январе было, и всё...короче, на стенку лезу...И вообще, слышу постоянно, что тётки годами могут жить без секса. Типа, нет мужчины - нет либидо. Женщины, обьясните/научите, как вам это удаётся, потому что просто не в моготу...
Так потрахаться или потрахать, вот в чём вопрос? ;-)
Не дуть, а ПОдуть...
Ясно, будем дуть "По". Можно наверное просто холодной водой обливать периодически из ковшика.
larsen
04-22-2012, 09:17 PM
Ясно, будем дуть "По". Можно наверное просто холодной водой обливать периодически из ковшика.
главное - чтоб ковшик вовремя подносили
главное - чтоб ковшик вовремя подносили
Ну и что б не шипел и не ... кипятком, наверное
едик такого не говорил.
Здесь не надо говорить ,они сами за себя говорят те жизненные факты.
Никто не хочет нездоровых ,вечно невыспавшихся и раздраженных подруг или любимок.
А с детьми то и подавно.
.........
Ты в дали от меня - как в тумане,
И руками мне щёки не греешь,
И любовь моя за горами,
За которые ты не приедешь...
А сам не может приехать к той что так далеко?
Milonguera
04-22-2012, 09:52 PM
А сам не может приехать к той что так далеко?
на самом деле непонятно.... любовь за горами это одна дама, а та, которая не приедет - другая, ну а сам лириццкий герой - третий персонаж этого ... треугольника ( а не трисома, как все подумали)...
вообщем запутаная ситуация :rolleyes:
на самом деле непонятно.... любовь за горами это одна дама, а та, которая не приедет - другая, ну а сам лириццкий герой - третий персонаж этого ... треугольника ( а не трисома, как все подумали)...
вообщем запутаная ситуация :роллеыес:
Да, а по-моему его любовь с той, которая за горами и щёки не греет.
Milonguera
04-22-2012, 09:58 PM
Да, а по-моему его любовь с той, которая за горами и щёки не греет.
зато дует :crz:
(I am sorry)
Milonguera
04-22-2012, 10:07 PM
Да, а по-моему его любовь с той, которая за горами и щёки не греет.
Еще одна версия - может он с бородой и бакенбардами..... :umn:
Еще одна версия - может он с бородой и бакенбардами..... :умн:
Ещё раз читаем четверостишье.
В нём автор отмечает, что любовь и частичка его сердца осталсь по ту сторону гор, с той что щёки не греет и не приедет. Борода и бакенбарды отметаются
Milonguera
04-22-2012, 10:43 PM
Ещё раз читаем четверостишье.
В нём автор отмечает, что любовь и частичка его сердца осталсь по ту сторону гор, с той что щёки не греет и не приедет. Борода и бакенбарды отметаются
зануда pfff
а помечтать? а фантазия тебе на что? (я вообще предпочитаю бритых мужчин)
Ясно, будем дуть "По". Можно наверное просто холодной водой обливать периодически из ковшика.
Да - если заниматься любовью на природе...
Да, а по-моему его любовь с той, которая за горами и щёки не греет.
Да...:18:
Ещё раз читаем четверостишье.
В нём автор отмечает, что любовь и частичка его сердца осталсь по ту сторону гор, с той что щёки не греет и не приедет. Борода и бакенбарды отметаются
Прям Шерлок Холмс...
Miguel_Cordona
04-22-2012, 11:21 PM
Да - если заниматься любовью на природе...
в сорокоградусный мороз...(с) :grum:
в сорокоградусный мороз...(с) :грум:
как в бане: внутри жарко, снаружи - холодно...
-Helena-
04-23-2012, 12:45 AM
как в бане: внутри жарко, снаружи - холодно...
- а из бани и жары не пробовал на улицу в мороз и снег? :wink1:
Банька это хорошо ,а в баньке еще лутше .
Банька это хорошо ,а в баньке еще лутше .
Не говори!
Eric007
04-23-2012, 06:00 AM
...короче, на стенку лезу...
На МАМБУ залезь, там одиноких женщин предостаточно. Строишь проблему на пустом месте.
Dgella
04-23-2012, 06:03 AM
На МАМБУ залезь, там одиноких женщин предостаточно. Строишь проблему на пустом месте.
Прааальна, кто ищет, тот находит..:34:
- а из бани и жары не пробовал на улицу в мороз и снег? :щинк1:
Как же не пробовать такое...
Quanty
04-23-2012, 11:04 AM
если едичке на мамбе не дают, то остаются только проститутки. на которых, я так понимаю, бабулечек нет.
да....ситуевина!
Буржуй
04-23-2012, 11:06 AM
На днях разговорился с тёткой. Призналась, что уже 3 года живёт без мужчины. Моя экс вот почти 5 лет как одна. У меня последний раз аж в январе было, и всё...короче, на стенку лезу...И вообще, слышу постоянно, что тётки годами могут жить без секса. Типа, нет мужчины - нет либидо. Женщины, обьясните/научите, как вам это удаётся, потому что просто не в моготу...
С чего ты взйял что твоя экс или та тётка с кем ты общался не с кем не трахаются? :rolleyes:
berkut76
04-23-2012, 11:29 AM
С чего ты взйял что твоя экс или та тётка с кем ты общался не с кем не трахаются? [:rolleyes:]
Они ему сказали.:rofl: Эдику полтиник, а до сих пор верит тому что говорят женщины. Эдик слишком добрый, вот они на нём и воду возят.
Радригес
04-23-2012, 11:38 AM
Эдик закажи МОБочку. Она будет всё что ты пожелаешь.
berkut76
04-23-2012, 11:39 AM
Эдик закажи МОБочку. Она будет всё что ты пожелаешь.
:fig:
Радригес
04-23-2012, 11:44 AM
:fig:
ну первые 3 года точно. Глядиш потом Едик сушечку-япушечку найдет :korova:
berkut76
04-23-2012, 11:49 AM
ну первые 3 года точно. Глядиш потом Едик сушечку-япушечку найдет :korova:
:rofl:
Радригес
04-23-2012, 11:53 AM
:rofl:
тут как бы и адвокатом быть не нужно :27:
если едичке на мамбе не дают, то остаются только проститутки. на которых, я так понимаю, бабулечек нет.
да....ситуевина!
Не городи того чего нет .
Эдик ,может твой профайл переделать не много по другому?
Quanty
04-23-2012, 04:23 PM
Не городи того чего нет .
Эдик ,может твой профайл переделать не много по другому?
точно. помоги едичке с профайлом. уверен, именно в нем, треклятом, дело.
nat123
04-23-2012, 04:25 PM
точно. помоги едичке с профайлом. уверен, именно в нем, треклятом, дело.
если ба...дело када до скайпа доходит. Тут Едик и скидывает посконное, ето многих настаражывает
Они ему сказали.:рофл: Эдику полтиник, а до сих пор верит тому что говорят женщины. Эдик слишком добрый, вот они на нём и воду возят.
А кому тогда верить? :rtyu:
Эдику полтиник, а до сих пор верит тому что говорят женщины.
Через двадцать лет ты его догонишь:wink1:
berkut76
04-23-2012, 04:46 PM
А кому тогда верить? [:rtyu:]
Мне можно.:teufel:
berkut76
04-23-2012, 04:47 PM
Через двадцать лет ты его догонишь[:wink1:]
Ты всё перепутал, через 20 лет Эдик поймёт, что я был прав.:wink1:
Саломея
04-23-2012, 05:02 PM
А почему эта тема в разделе про любовь?
nat123
04-23-2012, 05:04 PM
А потомушта ето и есть любовь! самая настоящая на самом дели
А почему эта тема в разделе про любовь?
А где? В "Здесь я буду тренировацца"?
Я в среду вечером домой возвращаюсь. И, таки, попрошу...
Едик, а ты ей скажи, что только на полголовочки, а когда она согласиться вдуй по самые помидоры.
Саломея
04-23-2012, 05:33 PM
А где? В "Здесь я буду тренировацца"?
Лучше уж там
nat123
04-23-2012, 05:36 PM
чо такое? здоровую потенцию хотите задивить стихами и плюшевыми мишками...........
Саломея
04-23-2012, 05:36 PM
А потомушта ето и есть любовь! самая настоящая на самом дели
Тупое желание Эдика есть любовь?
Я понимаю конечно желание любого противоречия здравому смыслу, лиш бы было противоречие, но Нат
nat123
04-23-2012, 05:39 PM
Тупое желание Эдика есть любовь?
Я понимаю конечно желание любого противоречия здравому смыслу, лиш бы было противоречие, но Нат
с каких ето щей? основной инстинкт....Или когда у тебя есть желение оно вроде романтичное, но у Едикааааааааааааааа..фу,типа, фу-фу-фу 33 раза
Саломея
04-23-2012, 06:02 PM
с каких ето щей? основной инстинкт....Или когда у тебя есть желение оно вроде романтичное, но у Едикааааааааааааааа..фу,типа, фу-фу-фу 33 раза
Я же спросила при чём здесь любовь?
Sarochka
04-23-2012, 06:14 PM
ооо, интересно
если женщине:
- не работать
- ничего не делать по дому
- не думать о деньгах
- не думать о воспитании детей
будет ли у нее постоянное желание секса?
berkut76
04-23-2012, 06:18 PM
ооо, интересно
если женщине:
- не работать
- ничего не делать по дому
- не думать о деньгах
- не думать о воспитании детей
будет ли у нее постоянное желание секса?
А о чём ещё ей думать, голова же ничем не забита.:rofl:
Nahla
04-23-2012, 06:22 PM
А о чём ещё ей думать, голова же ничем не забита.:rofl:
может мастерс делает, на выставки ходит, спортом занимаеца, шопаголик может, киноманка, крестиком вышивает, литературой 19 века интересуется и все свободное время посвящает этому,о мире во всем мире и насущности бытия печется, и это еще не полный список, что можно делать :nail:
Miguel_Cordona
04-23-2012, 06:26 PM
ооо, интересно
если женщине:
- не работать
- ничего не делать по дому
- не думать о деньгах
- не думать о воспитании детей
будет ли у нее постоянное желание секса?
когда в крови уровень андрогенов подскочит, так и желание появится.:27:
А если оно не реализуется...
Dgella
04-23-2012, 06:26 PM
А о чём ещё ей думать, голова же ничем не забита.:rofl:
Кстати уже замечено что если женщина избавленна от бытовых проблем и забот, либидо заметно повышается... одна беда, пока муж обеспечивает ее отсутствие проблем... куда ей либидо девать?
Sarochka
04-23-2012, 06:26 PM
А о чём ещё ей думать, голова же ничем не забита.:рофл:
это я пытаюсь понять, какая женщина нужна едичке?
ему ж надо не вылазить из постели и дышать друг другом
вот так чтоб никого не существовало
но так же не бывает :next:
Nahla
04-23-2012, 06:27 PM
когда в крови уровень тестостерона подскочит, так и желание появится.:27:
А если оно не реализуется...
у женщины если тестостерон подскочит, врядли ее уже захотят.
Sarochka
04-23-2012, 06:29 PM
у женщины если тестостерон подскочит, врядли ее уже захотят.
:vaivai:
Miguel_Cordona
04-23-2012, 06:29 PM
у женщины если тестостерон подскочит, врядли ее уже захотят.
все дело в пропорциях.
Но на уровень либидо влияют именно только андрогены, у обоих полов.
Nahla
04-23-2012, 06:32 PM
все дело в пропорциях.
Но на уровень либидо влияют именно только андрогены, у обоих полов.
и какое соотношение эстрогенов к тестостерону , вы считаете идеальным?
Miguel_Cordona
04-23-2012, 06:43 PM
и какое соотношение эстрогенов к тестостерону , вы считаете идеальным?
не знаю :grum:
я не разбираюсь в этих делах, просто один факт вот этот знаю :rofl:
но получилось что просто умничаю...
larsen
04-23-2012, 06:51 PM
и какое соотношение эстрогенов к тестостерону , вы считаете идеальным?
9:1
[:nahla:]
Thomas
04-23-2012, 07:09 PM
А почему эта тема в разделе про любовь?
А какая тебе женщина скажет что она трахеЦо не по любви
larsen
04-23-2012, 07:13 PM
А какая тебе женщина скажет что она трахеЦо не по любви
а за деньги)))
а что Саломея из полиции нравов?)
Yurcha
04-23-2012, 07:14 PM
и какое соотношение эстрогенов к тестостерону , вы считаете идеальным?
90:60:90
Nina Goshi
04-23-2012, 07:25 PM
мои доктор выписал общеукрепляющие травы
смотрю ингридиенты:<Yin Yang Huo, 20g>, в переводе <Horny Goat Weed>:grum:
сволочь..
larsen
04-23-2012, 07:26 PM
90:60:90
с/ходится с реальностью?
если ба...дело када до скайпа доходит. Тут Едик и скидывает посконное, ето многих настаражывает
Ната, да ёжику уже понятно, что я не для всех...
Лучше уж там
Лучше поделитесь вашим опытом как вам удаётся годами без секса жить - может чему полезному научите...
мои доктор выписал общеукрепляющие травы
смотрю ингридиенты:<Yin Yang Huo, 20g>, в переводе <Horny Goat Weed>:грум:
сволочь..
Нина, у тебя тоже?
Nina Goshi
04-23-2012, 08:08 PM
Нина, у тебя тоже?
доктрор, у меня это...
читаю далее: <Fu Ling...Improve sсhizoid condition... For baldness after giving birth.> всё, я его убью нафик :rofl:
Nahla
04-23-2012, 08:26 PM
9:1
[:nahla:]
а в песне 10 к 9.
как драматично изменилось все
:kos:
Nahla
04-23-2012, 08:29 PM
а какой резон ему про свои фантазии и желания умалчивать и не говорить, как вы ему тут советуете. он же так не найдет женщину, которая его увлечения и пристрастия разделяет. а так если найдет- и он удовольствие получит и она удовлетворение.
он так честнее поступает , мне кажется.
ооо, интересно
если женщине:
- не работать
- ничего не делать по дому
- не думать о деньгах
- не думать о воспитании детей
будет ли у нее постоянное желание секса?
Не, она на форуме тогда будет часов по 20-ть в день не высыпаться
и какое соотношение эстрогенов к тестостерону , вы считаете идеальным?
Я лично считаю идеальным 2 эстрогена на один тестостерон, но ... опытные люди говорят на самом деле идеальна пропорция 3 тестостеронов на один эстроген :27:
nefertiti
04-24-2012, 02:18 AM
на самом деле идеальна пропорция 3 тестостеронов на один эстроген :27:
:34:
Miguel_Cordona
04-24-2012, 09:11 AM
однако если будет сильно много мужских гормонов в крови, то
коитус может быть болезненным для женщины.
Fursetka
04-24-2012, 01:25 PM
однако если будет сильно много мужских гормонов в крови, то
коитус может быть болезненным для женщины.
у кого в крови?
Miguel_Cordona
04-24-2012, 01:31 PM
у кого в крови?
ну у женщины. Просто начинаются изменения в организме.
Это-ж именно гормоны делают внешность мужчины мужчиной, а женщину -
женщиной. Ну и кое какие другие изменения.
При избытке андрогенов в женском организме например становится сухо в
вульве. (сорри за подробности таки вульганые :rofl:)
А эстрогены если повысятся у мужчины, то меняется голос, поведение и могут вырости груди.
Fursetka
04-24-2012, 01:31 PM
ааа
спасибо
nat123
04-24-2012, 06:15 PM
ааа
спасибо
вот такая популярная наука на форуми...груди вырастит могут
Sarochka
04-24-2012, 06:16 PM
сухо в вульве
взять что ли в подпись?
сухо в вульве
взять что ли в подпись?
...
larsen
04-24-2012, 06:27 PM
аха
у меня под никнеймом
КY КY
nat123
04-24-2012, 06:31 PM
тоись мне остаёццо "выростут груди"...вот отвлечешся на пару минут, уже всё разобрали
Galkab
04-24-2012, 06:42 PM
:rofl::staro::siski:
larsen
04-24-2012, 06:43 PM
[:rofl::staro::siski:]
Галка, чего ты всюду мое видео с сиськаме ставишь?
nat123
04-24-2012, 06:44 PM
:рофл::старо::сиски:
чо старо-то? а бы я щас каковонить кубинсково мальчонку тупа ба да. так знаишь Галя, без затей (тока тебе могу такое написать ,токо тебе:kov:)
Galkab
04-24-2012, 06:44 PM
Галка, чего ты всюду мое видео с сиськаме ставишь?
я может люблю твои сиськи..:27:
Galkab
04-24-2012, 06:46 PM
чо старо-то? а бы я щас каковонить кубинсково мальчонку тупа ба да. так знаишь Галя, без затей (тока тебе могу такое написать ,токо тебе:ков:)
ко-мне сегодня два плохих мальчишки приходили...в кожаных мотоциклетных джекетах....у меня аж радикулиут прошёл..:rofl::devo:
nat123
04-24-2012, 06:48 PM
ко-мне сегодня два плохих мальчишки приходили...в кожаных мотоциклетных джекетах....у меня аж радикулиут прошёл..:рофл::дево:
ты тапочки на туфли пад столом не передевала?
larsen
04-24-2012, 06:51 PM
я может люблю твои сиськи..:27:
Галка, позвоню седня
когда?)
nat123
04-24-2012, 06:54 PM
Галка, позвоню седня
когда?)
(щастья вам девочки...с етими с жилетками:svechka:)
larsen
04-24-2012, 06:56 PM
какими жилеткаме?
nat123
04-24-2012, 06:59 PM
какими жилеткаме?
плохими
Galkab
04-24-2012, 07:10 PM
ты тапочки на туфли пад столом не передевала?
НЕТ..не успела...:27:
Galkab
04-24-2012, 07:10 PM
Галка, позвоню седня
когда?)
так чтоб у нас было где-то 7
ко-мне сегодня два плохих мальчишки приходили...в кожаных мотоциклетных джекетах....у меня аж радикулиут прошёл..:рофл::дево:
Ну и чем закончилось? Закончила?
ну у женщины. Просто начинаются изменения в организме.
Это-ж именно гормоны делают внешность мужчины мужчиной, а женщину -
женщиной. Ну и кое какие другие изменения.
При избытке андрогенов в женском организме например становится сухо в
вульве. (сорри за подробности таки вульганые :рофл:)
А эстрогены если повысятся у мужчины, то меняется голос, поведение и могут вырости груди.
Ээээ...маленькая корректура: то не вульва, то - вагина.
larsen
04-24-2012, 08:37 PM
ТИХО!!!
идет консилиум гинеколов!
ТИХО!!!
идет консилиум гинеколов!
Я вас умоляю - я чисто из жизненного опыта говорю...
Galkab
04-24-2012, 08:50 PM
Ну и чем закончилось? Закончила?
по-работе...тока слюни и попускала..
по-работе...тока слюни и попускала..
Не в том месте слюну пускаешь - Гала, ну что мне с тобой делать?
Galkab
04-24-2012, 09:05 PM
Не в том месте слюну пускаешь - Гала, ну что мне с тобой делать?
рано ещё...не созрела я..:kov::next:
сухо в вульве
взять что ли в подпись?
Лучше в "Вольве"
Adrian_Mole
04-24-2012, 10:12 PM
рано ещё...не созрела я..:kov::next:
Гал, с твоим то телом? )))
у меня опять обострение...ходил постричься на военно-морской базе. Парикмахерша оказалась очень симпатичной и говорливой, лет 38-42. Но я - ИДИОТ - почему-то не сообразил пригласить на встречу пока меня стригли и только когда вышел до меня дошло, что я упустил критический момент. Вот как сейчас возвращаться и приглашать? Всё ужасно неловко. А вдруг она замужем или в отношениях? А так, сидя в кресле, всё можно было свести к шутке, если что. Короче, хреново мне, а ведь ещё до 11-го июля тут прозябать...
XXXL_Brain
07-04-2013, 09:14 PM
надежда на секс, свидетельствует о том, что тот самый секс внезапно появился в США. Когда это произошло?
сухо в вульве
взять что ли в подпись?
в ваши то годы...могу порекоммендовать КY джел...
у меня опять обострение...ходил постричься на военно-морской базе. Парикмахерша оказалась очень симпатичной и говорливой, лет 38-42. Но я - ИДИОТ - почему-то не сообразил пригласить на встречу пока меня стригли и только когда вышел до меня дошло, что я упустил критический момент. Вот как сейчас возвращаться и приглашать? Всё ужасно неловко. А вдруг она замужем или в отношениях? А так, сидя в кресле, всё можно было свести к шутке, если что. Короче, хреново мне, а ведь ещё до 11-го июля тут прозябать...
Может позвонить в эксорт сбросить напряги и забыть,?)))
Leon93
07-04-2013, 09:36 PM
у меня опять обострение...ходил постричься на военно-морской базе. Парикмахерша оказалась очень симпатичной и говорливой, лет 38-42. Но я - ИДИОТ - почему-то не сообразил пригласить на встречу пока меня стригли и только когда вышел до меня дошло, что я упустил критический момент. Вот как сейчас возвращаться и приглашать? Всё ужасно неловко. А вдруг она замужем или в отношениях? А так, сидя в кресле, всё можно было свести к шутке, если что. Короче, хреново мне, а ведь ещё до 11-го июля тут прозябать...
От жеж...
Однажды иду по берегу и он выводит меня на голый пляж. И.....! какая-то дефка на чистом американском языке начинает со мной разговаривать. чего-то о температуре воды. НА чистом американском. Голая. Ну будто б ее температура йето сильно интерисует... Дефка в очень даже хорошем теле, но чиста по американски, на лицо- пугачева красивше..
А я не сообразил что ей трахаться охота и буркнув пару слов пошел дальше.
А потом уже дошло. Ведь мог бы непринужденно и приятно понизить койеффициент верности жене. И ничего бы не случилось..
Может позвонить в эксорт сбросить напряги и забыть,?)))
Решил завтра поехать поговорить с парикмахершой - чем чёрт не шутит...
Leon93
07-04-2013, 09:40 PM
Кстате по теме.
Вот я уже не хочу тупо трахатся.
Я ушел из большого секса и вспоминая прошлую жизнь вижу каким я ( и все мы, мужики) был дураком.
Ради чего терялось так много времени?? Это про то когда мы ухаживали, добивались, водили в рестораны и катали на трамвае..
Нах-НАх.
Они ж больше удовольствоия получают. Вон как глаза у них закартываются в оргазме. А у нас не закатываются, мы заорко следим чтоб кончить не мимо рта например.....
Ну так пущай они нас на трамвае до Метрополя катают..
Leon93
07-04-2013, 09:41 PM
Решил завтра поехать поговорить с парикмахершой - чем чёрт не шутит...
А где подстрич попросиш в этот раз?
Решил завтра поехать поговорить с парикмахершой - чем чёрт не шутит...
Секс с пикапа интерестней конечно ,но стоит ли заморачиваться?Вы тупо хотите трахнуться или вам прилюдия ,важна))
надежда на секс, свидетельствует о том, что тот самый секс внезапно появился в США. Когда это произошло?
Ну он так: появляется и исчезает, появляется и исчезает ...
реднек
07-04-2013, 10:01 PM
Решил завтра поехать поговорить с парикмахершой - чем чёрт не шутит...
Опять стричся пойдешь? Так до стрижки "под ноль" можно дойти если часто ходить.
Может позвонить в эксорт сбросить напряги и забыть,?)))
Это Вы боевому офицеру такое советуете?
Это Вы боевому офицеру такое советуете?
А что боевые офицеры ,тупо не трахаються?
XXXL_Brain
07-04-2013, 10:07 PM
Ну он так: появляется и исчезает, появляется и исчезает ...
жаль только что незаметно.
А что боевые офицеры не трахаються?
Ну не с эскортом же в Америке. Кстати, сами пробовали экскорт?
XXXL_Brain
07-04-2013, 10:09 PM
Кстате по теме.
Вот я уже не хочу тупо трахатся.
Я ушел из большого секса и вспоминая прошлую жизнь вижу каким я ( и все мы, мужики) был дураком.
Ради чего терялось так много времени?? Это про то когда мы ухаживали, добивались, водили в рестораны и катали на трамвае..
Нах-НАх.
Они ж больше удовольствоия получают. Вон как глаза у них закартываются в оргазме. А у нас не закатываются, мы заорко следим чтоб кончить не мимо рта например.....
Ну так пущай они нас на трамвае до Метрополя катают..
Леон ты все больше и больше растешь в моих глазах. Совершенно верно говоришь: http://proza.ru/2012/01/15/1739
Я еще с тайских шлюх охереваю. Гоняют по всему миру от Москвы до Европы (никакие они не бедные... в смысле те которые покрасивше) те же самые закатанные глаза... так еще и деньги просят. Давно меня эта тема беспокоит.
Ну не с эскортом же в Америке. Кстати, сами пробовали экскорт?
Было дело.Полулегальный бизнес ващета.
XXXL_Brain
07-04-2013, 10:14 PM
Это Вы боевому офицеру такое советуете?
это ему комплимент сделали что всего лишь взять и по-человечески шлюху снять:
http://www.memoid.ru/node/Armiya_SSHA_zamalchivaet_zhut_tam_nasiluyut
http://www.inosmi.ru/world/20130519/209131793.html
http://www.golos-ameriki.ru/content/us-military-sexual-assault/1674975.html
http://newsru.com/world/19mar2009/pentagon.html
он-то молодец, терпет до последнего. Насильничать отказывается.
Было дело.Полулегальный бизне ващета.
Почему полулегальный? Понравилось?
Почему полулегальный? Понравилось?
Поаробуйте узнаете.Обычно ничего такого сверхестеного.
Поаробуйте узнаете.Обычно ничего такого сверхестеного.
Раз ничего сверхъестественного, то и пробовать не буду
Секс с пикапа интерестней конечно ,но стоит ли заморачиваться?Вы тупо хотите трахнуться или вам прилюдия ,важна))
я без прелюдий даже с праститутками не могу...не интересно как то...всегда интересно узнать человеке...
реднек
07-05-2013, 12:14 AM
я без прелюдий даже с праститутками не могу...не интересно как то...всегда интересно узнать человеке...
Тогда это уже не по теме топика. В смысле уже как бы не совсем "тупо".
На качелях...
07-05-2013, 12:22 AM
настоящие боевые пидарасы
XXXL_Brain
07-05-2013, 12:58 AM
Решил завтра поехать поговорить с парикмахершой - чем чёрт не шутит...
А где подстрич попросиш в этот раз?
:237:
Izolda
07-05-2013, 06:26 AM
не могу понять- ну неужели никто из форумчанок не смилoстивится??? Ну неужели трудно??
Дженни
07-05-2013, 07:04 AM
а меня мой хер стайлист как раз недавно аут позвал...это после 4.5 то лет знакомства :169:
Izolda
07-05-2013, 07:06 AM
а меня мой хер стайлист как раз недавно аут позвал...это после 4.5 то лет знакомства :169:
хорошая работа....:115:
Дженни
07-05-2013, 07:07 AM
хорошая работа....:115:
hair stylist :8:
а меня мой хер стайлист как раз недавно аут позвал...это после 4.5 то лет знакомства :169:
Ну, Немцы, они обычно сдержанные...
Дженни
07-05-2013, 10:36 AM
Ну, Немцы, они обычно сдержанные...
он израильтянин :112:
Jack53
07-05-2013, 10:43 AM
не могу понять- ну неужели никто из форумчанок не смилoстивится??? Ну неужели трудно??
Это еще унизительней.:115:
XXXL_Brain
07-05-2013, 10:44 AM
он израильтянин :112:
... этому военному как бы тоже светит :182:
Izolda
07-05-2013, 12:13 PM
Это еще унизительней.:115:
да ладно тебе. Жалко его..
Короче, не ездил я сегодня к парикмахерше...
Короче, не ездил я сегодня к парикмахерше...
Лень было?
XXXL_Brain
07-05-2013, 08:05 PM
Лень было?
тревожный это признак. Боюсь как бы он того... в насильники не подался:
http://www.memoid.ru/node/Armiya_SSHA_zamalchivaet_zhut_tam_nasiluyut
http://www.inosmi.ru/world/20130519/209131793.html
http://www.golos-ameriki.ru/content/...t/1674975.html
http://newsru.com/world/19mar2009/pentagon.html
Лень было?
в Чикаго ездил - так гулял, смотрел по сторонам...
Получил сообщение от одной симпатичной Ж. Говорит, не хотите ли познакомиться. Ответил. Поговорили по телефону бесколько раз. Выясняется, что дама ищет, строго, партнёра по танцам и так и говорит, типа, вы только не думайте, я ищу только с кем танцевать, если вы ищите отношения, то вам нужен кто-то другой. И говорит, у неё много подруг, она попробует познакомить если я хочу. Нормально? Писать сообщения с Холостяка чтобы найти партнёра на сальцу? И ведь давно уже, говорит, без мужчины. Ну неужели ей не хочется почувствовать горячий, твёрдый член и чтоб её целовали и ласкали повсюду? Искать партнёра для сальцы на Холостяке? Вот в Субботу вечером будет первая встреча - пойду - так, на всякий случай, посмотреть что за фрукт такой. Благо, не надо далеко ехать. Думаете понты всё и дама хочет выглядеть "куул?"
Leon93
07-18-2013, 12:25 AM
Подари ей кактус.
Пусть с ним танцует.
Dafna
07-18-2013, 03:47 AM
Получил сообщение от одной симпатичной Ж. Говорит, не хотите ли познакомиться. Ответил. Поговорили по телефону бесколько раз. Выясняется, что дама ищет, строго, партнёра по танцам и так и говорит, типа, вы только не думайте, я ищу только с кем танцевать, если вы ищите отношения, то вам нужен кто-то другой. И говорит, у неё много подруг, она попробует познакомить если я хочу. Нормально? Писать сообщения с Холостяка чтобы найти партнёра на сальцу? И ведь давно уже, говорит, без мужчины. Ну неужели ей не хочется почувствовать горячий, твёрдый член и чтоб её целовали и ласкали повсюду? Искать партнёра для сальцы на Холостяке? Вот в Субботу вечером будет первая встреча - пойду - так, на всякий случай, посмотреть что за фрукт такой. Благо, не надо далеко ехать. Думаете понты всё и дама хочет выглядеть "куул?"
а дама русская?
если так, то может и флиртует :115:
если хорошо пойдет, то может с танцев на отжимание перейдете