PDA

View Full Version : Что такое женское достоинство?



Pages : 1 2 [3] 4

nat123
04-14-2012, 04:28 PM
Что такое женское достоинство?
а может ето - сиськи...
зафантазировала...сиськи а под ними внизу застёшка-молния - силикон засовывать шёб...кому сколько надо. а то фсякие скандалы с сиськами последнее время...френчи кволити силикона нарушают или чё там было...

Даунхаус ето. Настасья Филлиповна. Дениги жечь...если коротюсенька.

bdams
04-14-2012, 04:29 PM
дык бесполезно ж, он уже практически взрослый. он меня и не слушает, все делает по своему. через год ему будет 18 уйдёт учиться. пусть растёт.

Такой же. Че ему докажешь?

Aurbo
04-14-2012, 04:29 PM
Я выключил нахер МТВ и дал в Руки Достоевског.

взрослый парень либо вежливо поблагодарит за книгу и включит ТВ назад, или просто пошлёт .
Те,кто таким образом ведут себя со взрослыми детьми, наживают в лице их врагов.

nat123
04-14-2012, 04:30 PM
спохватилис. Ето как деффке достоинства с молоду, так родителям с детства...а счас конешна, опомнилис

Nahla
04-14-2012, 04:31 PM
дык бесполезно ж, он уже практически взрослый. он меня и не слушает, все делает по своему. через год ему будет 18 уйдёт учиться. пусть растёт.

aga. и на форуме все не дети, все равно будем делать по своему.
а nat, все сокрушается о нашем дебильном мультике, да сокрушается.

bdams
04-14-2012, 04:31 PM
взрослый парень либо вежливо поблагодарит за книгу и включит ТВ назад, или просто пошлёт .
Те,кто таким образом ведут себя со взрослыми детьми, наживают в лице их врагов.

Значит я нажил. Нам ЕГЭ это сдавать ныне. Я его заврагую. Пусть потом меня ненавидит.

fan_ta
04-14-2012, 04:32 PM
даунхаус - ето наше фсё! лутшее кино из москау! хотя и zолушка ничё...но даунхаус лутше адназначна

http://www.youtube.com/watch?v=fOQHtLdGNCg&feature=related

nat123
04-14-2012, 04:32 PM
Репетитора нада.. репетитора не пашлёшь так легко

Nahla
04-14-2012, 04:33 PM
Я пока Пушкина

ты пока форум читашь.
-кого вы сейчас читаете?
-ничипорука.
-а я, знаете ли, еще форум не дочитал.

bdams
04-14-2012, 04:33 PM
Репетитора нада.. репетитора не пашлёшь так легко

К 4 м ходит. По числу сдаваемых

Nahla
04-14-2012, 04:34 PM
тред перестает быть томным.

nat123
04-14-2012, 04:35 PM
К 4 м ходит. По числу сдаваемых

ааааааа, ну так хорошо. Запрягли беднова мальчика...Вообще как детям тяжело жить.

bdams
04-14-2012, 04:38 PM
ааааааа, ну так хорошо. Запрягли беднова мальчика...Вообще как детям тяжело жить.

Да перестань. Ныне только к этим. А ранее? И секции и уроки и школа. Тока скрипочки небыло....

nat123
04-14-2012, 04:39 PM
Да перестань. Ныне только к этим. А ранее? И секции и уроки и школа. Тока скрипочки небыло....

А я што говрю? А папаша? пишет на форуме пра писки...:tong:

Aurbo
04-14-2012, 04:39 PM
не-а. тема о женщине, которую оценивают по достоинству, какому мне так никто и не сказал. но о женщине. о бабах не тут.

аааа...ну,если так, то женщину оценивают так,как она себя оценивает..ну, и согласно её общественному,так сказать, лицу..

bdams
04-14-2012, 04:40 PM
А я што говрю? А папаша? пишет на форуме пра писки...:tong:

Папаша имеет право. Тем более у него это. Ну когда средний возраст.

Aurbo
04-14-2012, 04:44 PM
Значит я нажил. Нам ЕГЭ это сдавать ныне. Я его заврагую. Пусть потом меня ненавидит.

дык ты побеседуй с наследником,спроси - что он о себе думает, какие на будущее мечты,пожелания и планы...

Aurbo
04-14-2012, 04:44 PM
Репетитора нада.. репетитора не пашлёшь так легко

я 50 плачу за час...вааапще...

bdams
04-14-2012, 04:46 PM
дык ты побеседуй с наследником,спроси - что он о себе думает, какие на будущее мечты,пожелания и планы...

Ну мы как бы друзья. Он конечно скрывает, но неопытно. Я захочу - узнаю.
Короче мне нравятся взаимоотношения. Вредина коншна....

nat123
04-14-2012, 04:47 PM
дык ты побеседуй с наследником,спроси - что он о себе думает, какие на будущее мечты,пожелания и планы...

как ты любишь скандалы в выходные:kov::kov::kov:

Aurbo
04-14-2012, 04:48 PM
Ну мы как бы друзья. Он конечно скрывает, но неопытно. Я захочу - узнаю.
Короче мне нравятся взаимоотношения. Вредина коншна....

выясни и тебе станет легче. Не забывай, подростки клюют на "взрослое отношение". Пригласи его в ресторан/баню/рыбалку и что там ещё. И он сам поделится своими планами.

Yurcha
04-14-2012, 04:50 PM
все остальное время я занимаюсь спортом, работаю, читаю, увлекаюсь, общаюсь и т.д. обычной набор нормального человека. а с мужчиной помимо растворяться и всего вытекающего с прилежащим делать не стремлюсь и не желаю )

Прекрасно :) у тебя есть свой имидж, изюминка? Мне кажется, это одно из самых важных женских достоинств.

bdams
04-14-2012, 04:50 PM
выясни и тебе станет легче. Не забывай, подростки клюют на "взрослое отношение". Пригласи его в ресторан/баню/рыбалку и что там ещё. И он сам поделится своими планами.

Мы по осени ходили в Американ гриль. Посидели, по взрослому поболтали. Надеюсь экспромты меня не ждут.

Aurbo
04-14-2012, 04:51 PM
Прекрасно :) у тебя есть имидж, изюминка? Мне кажется, это одно из самых важных женских достоинств.

смое важное женское достоинство - чтобы мужики её хотели (зачем вот, я не понимаю,женщины учатся, работают,карьеру делают...ведь это же всё так неваажно,ну какие там достоинства, так,пустячки...)

nat123
04-14-2012, 04:52 PM
Мы по осени ходили в Американ гриль. Посидели, по взрослому поболтали. Надеюсь экспромты меня не ждут.

Люблю я вот ето....вмысли люблю наивность в чистом виде.

Aurbo
04-14-2012, 04:52 PM
Мы по осени ходили в Американ гриль. Посидели, по взрослому поболтали. Надеюсь экспромты меня не ждут.

я сма того же боюсь - неожиданой смены планов.

bdams
04-14-2012, 04:53 PM
Прекрасно :) у тебя есть свой имидж, изюминка? Мне кажется, это одно из самых важных женских достоинств.

Как мне нравится это слово! Изюминка!

bdams
04-14-2012, 04:54 PM
Люблю я вот ето....вмысли люблю наивность в чистом виде.

Предугадать лучше чем в неведении сидеть. Имсори.

CCPC
04-14-2012, 04:54 PM
Как мне нравится это слово! Изюминка!

Напоминаю, что это сушеный виноград..

bdams
04-14-2012, 04:54 PM
я сма того же боюсь - неожиданой смены планов.

Да! Они ж глупые!:rofl:

bdams
04-14-2012, 04:55 PM
Напоминаю, что это сушеный виноград..

"Тьфу на тебя " (с)

nat123
04-14-2012, 04:56 PM
Предугадать лучше чем в неведении сидеть. Имсори.

Ты сам читаешь? осенью поговорил с юношей, который ещё школу не закончил. поговорил полгода назад и успокоился? нет ты прaвда в ето веришь или как?

nat123
04-14-2012, 04:57 PM
Да! Они ж глупые!:рофл:

Они нормальные..и ето нормально в молодости менять планы. просто ты должен ето помнить, када пайдёшь по дороги маразма

bdams
04-14-2012, 04:58 PM
Ты сам читаешь? осенью поговорил с юношей, который ещё школу не закончил. поговорил полгода назад и успокоился? нет ты прaвда в ето веришь или как?

А ты думаешь я все рассказал? Осенью сходили ту да да. И че? Вчера приперлись оттудо! Важно где таскаешься? Осень мне запомнилась душевным разговором....

Jack53
04-14-2012, 04:59 PM
Женщина достоинством в одного мужчину, в двух мужчин, в трех... Если нет мужчин, можно считать по детям. Или по внешности, росту, образованию... Всегда найдется какое-нибудь достоинство.

nat123
04-14-2012, 05:00 PM
А ты думаешь я все рассказал? Осенью сходили ту да да. И че? Вчера приперлись оттудо! Важно где таскаешься? Осень мне запомнилась душевным разговором....

Я ничево не говорю, я говорю главное верить...что вот поговрил, узнал , предупредил. Родители и должны верить...

nat123
04-14-2012, 05:01 PM
Женщина достоинством в одного мужчину, в двух мужчин, в трех... Если нет мужчин, можно считать по детям. Или по внешности, росту, образованию... Всегда найдется какое-нибудь достоинство.

дураки вы все. По детям и только по ним. Всё остальное, такая чепуха

Jack53
04-14-2012, 05:03 PM
дураки вы все. По детям и только по ним. Всё остальное, такая чепуха

Вот с этим согласен.:34: Не с дураками, а с детьми.

Sarochka
04-14-2012, 05:05 PM
а если детей нет, то недостойная женщина, да?

CCPC
04-14-2012, 05:06 PM
а если детей нет, то недостойная женщина, да?

Не слушай их. У них уже нет выбора думать иначе..

bdams
04-14-2012, 05:06 PM
а если детей нет, то недостойная женщина, да?

Красивая женщина завсегда приятна и достойна

Sarochka
04-14-2012, 05:08 PM
Не слушай их. У них уже нет выбора думать иначе..

я давно уже по форуму заметила, мол, если у тетки есть дети - все, она состоялась, а если нет - ущербная какая-то
тут много бездетных женщин, могли бы промолчать

nat123
04-14-2012, 05:09 PM
Вот с этим согласен.:34: Не с дураками, а с детьми.

Ладана, тогда забираю дураков назад тожы.

bdams
04-14-2012, 05:10 PM
я давно уже по форуму заметила, мол, если у тетки есть дети - все, она состоялась, а если нет - ущербная какая-то
тут много бездетных женщин, могли бы промолчать

Стереотипы. Шитается если не родила - мужака не удержишь
Только чушь это.
Могу рассказать про своих знакомцев:rofl: если интересно

Yurcha
04-14-2012, 05:10 PM
а если детей нет, то недостойная женщина, да?

У Kоко Шанель не было детей. Но она была достойной женщиной, во многих смыслах этого слова :)

nat123
04-14-2012, 05:10 PM
я давно уже по форуму заметила, мол, если у тетки есть дети - все, она состоялась, а если нет - ущербная какая-то
тут много бездетных женщин, могли бы промолчать

а ещё рыжих и одноглазых. Если я щитаю, что главное достоинство женщины в достойных детях, что мне теперь , чтоб тебе приятное сделать...нада срочно передуманть и скозать, что главное для женщины ето мужчина? Извини, я старая уже передумывать на етот щёт

nat123
04-14-2012, 05:11 PM
Стереотипы. Шитается если не родила - мужака не удержишь
Только чушь это.
Могу рассказать про своих знакомцев:рофл: если интересно

как севодня всё хорошо складываеццо и про мужchin узнала и про сандалики, удачный день прямо

fan_ta
04-14-2012, 05:13 PM
коко хотела детей но не могла после аборта

bdams
04-14-2012, 05:13 PM
как севодня всё хорошо складываеццо и про мужchin узнала и про сандалики, удачный день прямо

бывает. Я бы про рыших еще ага!

Sarochka
04-14-2012, 05:13 PM
а ещё рыжих и одноглазых. Если я щитаю, что главное достоинство женщины в достойных детях, что мне теперь , чтоб тебе приятное сделать...нада срочно передуманть и скозать, что главное для женщины ето мужчина? Извини, я старая уже передумывать на етот щёт

с чего выводы, что для меня главное мужчина? вы вообще мало представляете, что для меня главное, так что не надо ничего передумывать

fan_ta
04-14-2012, 05:14 PM
если не дети...то кошки наверна будут...

nat123
04-14-2012, 05:15 PM
с чего выводы, что для меня главное мужчина? вы вообще мало представляете, что для меня главное, так что не надо ничего передумывать

Сара..я понимаю, что тебе севодня читаеццо про себя. но я написала исключительно про свои приоритеты и про нежалиние их менять, вне зависимости, от тово, кто что думает па етому поводу.

Milonguera
04-14-2012, 05:15 PM
я давно уже по форуму заметила, мол, если у тетки есть дети - все, она состоялась, а если нет - ущербная какая-то
тут много бездетных женщин, могли бы промолчать

Сарочка, милая, ну что ты, чессослово, несешь?
Все люди разные, все женщины разные, у всех своя судьба.
Можно с таким же успехом сказать, что тетки с карьерой состоялись а без - нет. Или тетки с мужьями-миллионерами, или тетки-дочки олигархов. Или тетки-ученые, или... Люди всегда ищут какие-то способы выделиться, самоутвердиться.
Я считаю, если есть мир с самой собой, то это самое главное. :34:

Sarochka
04-14-2012, 05:16 PM
я несу??? ну-ну :grum:

Milonguera
04-14-2012, 05:19 PM
я несу??? ну-ну :grum:

мало ли кто что говорит, зачем глупость повторять, да еще на себя примеривать pfff

Aurbo
04-14-2012, 05:19 PM
Женщина достоинством в одного мужчину, в двух мужчин, в трех... Если нет мужчин, можно считать по детям. Или по внешности, росту, образованию... Всегда найдется какое-нибудь достоинство.

по баранам...бееее....

fan_ta
04-14-2012, 05:20 PM
аааа....зато у женщин с детьми в моске всегда(!!!) переживания о детях - всегда!!! - а у женщин без детей чемта должен быть моск другим заполнен быть...членом...?

Sarochka
04-14-2012, 05:22 PM
вы тут уже мозгами едите, честное слово

Aurbo
04-14-2012, 05:22 PM
аааа....зато у женщин с детьми в моске всегда(!!!) переживания о детях - всегда!!! - а у женщин без детей чемта должен быть моск другим заполнен быть...членом...?

конечно - только челном. а чем же ещё?Всё остальное неважно.

fan_ta
04-14-2012, 05:22 PM
sense of humor...

Aurbo
04-14-2012, 05:23 PM
вы тут уже мозгами едите, честное слово

а как же, вот мне вот на службе скучно.

fan_ta
04-14-2012, 05:23 PM
а мне дети важнее-главнее членофф намного...адназначна

Sarochka
04-14-2012, 05:24 PM
а как же, вот мне вот на службе скучно.

я уже не дождусь, когда рабочий день закончится :bab:

Aurbo
04-14-2012, 05:25 PM
а мне дети важнее-главнее членофф намного...адназначна

а как же детей делать? только членом...

CCPC
04-14-2012, 05:25 PM
а мне дети важнее-главнее членофф намного...адназначна

А если бы член был в единственном числе и любимый?

fan_ta
04-14-2012, 05:25 PM
нет - сенс оф хюмор от детей ещё больше и sinister становица...

"It is quite true, as some poets said, that the God who created man must have had a sinister sense of humor, creating him a reasonable being, yet forcing him to take this ridiculous posture, and driving him with blind craving for this ridiculous performance"D.H. Lawrence

fan_ta
04-14-2012, 05:26 PM
да. но и "любимый" будет только пока детей любит и...миня

без дабтов

Aurbo
04-14-2012, 05:26 PM
Мне он напоминает [Screw101]...

fan_ta
04-14-2012, 05:29 PM
а как же детей делать? только членом...

тебе... соскучилась за членом или детей ещё нада?

nat123
04-14-2012, 05:29 PM
Мне он напоминает [Screw101]...

образ любимого члена?

bdams
04-14-2012, 05:31 PM
образ любимого члена?

Член может быть любимыи?

Aurbo
04-14-2012, 05:32 PM
тебе... соскучилась за членом или детей ещё нада?

:leader::leader:

nat123
04-14-2012, 05:32 PM
Член может быть любимыи?

поясни

CCPC
04-14-2012, 05:32 PM
да. но и "любимый" будет только пока детей любит и...миня

без дабтов

Аха, понял.
Скруууу, я знаю, ты любишь Фанту. Короче она тебе не потходит..:nail:

bdams
04-14-2012, 05:33 PM
:leader::leader:

Задумался........
/пуся/ любимая.......

bdams
04-14-2012, 05:34 PM
поясни

Какбе не спутаешь ни с кем

nat123
04-14-2012, 05:35 PM
Какбе не спутаешь ни с кем

почему не спутаешь? так ты что-то спрашиваешь потаённое...Ya ne понимaю что ты хочешь услышать

bdams
04-14-2012, 05:36 PM
почему не спутаешь? так ты что-то спрашиваешь потаённое...Ya ne понимaю что ты хочешь услышать

Думается члены все одинаковые. Ты узнаешь свой?

nat123
04-14-2012, 05:40 PM
Думается члены все одинаковые. Ты узнаешь свой?

так хочеццо написать, тока Скрюшин, но не буду. Аруба обидеццо

fan_ta
04-14-2012, 05:45 PM
разве тут клоны тех самых юзеров можна? не знааала...

Aurbo
04-14-2012, 05:46 PM
Задумался........
/пуся/ любимая.......

едик говорит " Пуня"

bdams
04-14-2012, 05:48 PM
едик говорит " Пуня"

значит Эдик и отличит Пуню от Пуси:rofl:

bdams
04-14-2012, 05:49 PM
так хочеццо написать, тока Скрюшин, но не буду. Аруба обидеццо

Аурба знает Скрюшин? Как интересно! А Подробность?

Aurbo
04-14-2012, 05:53 PM
Аурба знает Скрюшин? Как интересно! А Подробность?


не начинай свары, не свйзывайсай.

Aurbo
04-14-2012, 05:53 PM
вообще, всем давно известно - достоинство женщины определяетсй ценой её пелодки.

nat123
04-14-2012, 05:53 PM
Вот на твой вопрос как отличить любый член, следущий пост Арубин

"Мне он напоминает [Screw101]..."

Я не знаю, но я баюс спрашивают иё, я веть магу задушить иё от ревности. Ты сам спрашивай. А я вроде как ни знаю ничево.Не видела сама, значит ничево и не было.

nat123
04-14-2012, 05:54 PM
не начинай свары, не свйзывайсай.

с кем не связывайся с тобой или со мной?

bdams
04-14-2012, 05:54 PM
вообще, всем давно известно - достоинство женщины определяетсй ценой её пелодки.

красотой:34:

bdams
04-14-2012, 05:55 PM
Скрюши нет а член присутствует! Позавидовал!

Aurbo
04-14-2012, 05:56 PM
красотой:34:

качеством!

Милька
04-14-2012, 05:56 PM
давайте к истоком
что вы подразумеваете под термином достоинство

Aurbo
04-14-2012, 05:57 PM
давайте к истоком
что вы подразумеваете под термином достоинство

$$$$, конечно же.

:leader::leader:

controlshots
04-14-2012, 05:58 PM
качеством!

спросом

bdams
04-14-2012, 05:58 PM
качеством!

А если красота!

bdams
04-14-2012, 05:59 PM
давайте к истоком
что вы подразумеваете под термином достоинство

девочка выспаслась и решила в новое русло

HoneyComb
04-14-2012, 06:01 PM
Назрел вопрос, достойная ЧЕГО?

Cherry29
04-14-2012, 06:02 PM
Мне тут подсказали, что Женское достоинство - это клитор :)

/Подумала../
скорее это зона особого внимания..http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33bru.com/smile.144368.html)

Cherry29
04-14-2012, 06:03 PM
Назрел вопрос, достойная ЧЕГО?

Достойного мужчины...
вы что тему не читаете?:rolleyes:

HoneyComb
04-14-2012, 06:03 PM
Достойного мужчины...
вы что тему не читаете?:rolleyes:

А кто есть достойный мужчина? 8O

CCPC
04-14-2012, 06:04 PM
что вы подразумеваете под термином достоинство

Могу рассказать про мужское, но сначала перенеси тему в нестандартное.

Ne-Blondinka
04-14-2012, 06:05 PM
А кто есть достойный мужчина? 8О

О! Правильно, пора тему в другое русло переводить.

Милька
04-14-2012, 06:06 PM
$$$$, конечно же.

:leader::leader:

сколько дают
или сколько отдает

Yurcha
04-14-2012, 06:06 PM
/Подумала../
скорее это зона особого внимания..http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33bru.com/smile.144368.html)


Надо открыть тему о знаменитых куртизанках, они несомненно были достойными женщинами ( не шутка )

Милька
04-14-2012, 06:06 PM
девочка выспаслась и решила в новое русло

это у тебя ночь
и ты спишь на ходу
а я
я нагулялась
о как

Милька
04-14-2012, 06:08 PM
Могу рассказать про мужское, но сначала перенеси тему в нестандартное.

ну щас
что словарного запаса не хватает и фантации
чтоб преподать на красивом блюде?

Aurbo
04-14-2012, 06:10 PM
сколько дают
или сколько отдает

такие мысли мне даже и в голову придти не могли

(я в смысле,сколько женщина зарабатывает...)

larsen
04-14-2012, 06:10 PM
Надо открыть тему о знаменитых куртизанках, они несомненно были достойными женщинами ( не шутка )

о знаменитых можно нагуглить
интереснее о подпольных)

Aurbo
04-14-2012, 06:10 PM
спросом

товарным видом

CCPC
04-14-2012, 06:11 PM
чтоб преподать на красивом блюде?

Ну как тебе можно отказать?!
Только у меня это....нет красивого блюда:27:

bdams
04-14-2012, 06:14 PM
это у тебя ночь
и ты спишь на ходу
а я
я нагулялась
о как

Ну взял достоинство. Вруки. Ну так нормально. Гордится мож и нечем, но и стеснятся не буду

Yurcha
04-14-2012, 06:15 PM
о знаменитых можно нагуглить
интереснее о подпольных)

Нагуглить можно все :) мы нагуглим инфу о знаменитых куртизанках и обсудим, какими именно достоинствами они обладали :)

bdams
04-14-2012, 06:15 PM
Видимо на подкорке мужчина определяет женщин достойных

bdams
04-14-2012, 06:17 PM
Как понять мужской стандарт?

Я Бы Вдул?

nat123
04-14-2012, 06:20 PM
Как понять мужской стандарт?

Я Бы Вдул?

дурак:kov:...вдул ето привлекательнасть. Када "женился" ето достойна

Cherry29
04-14-2012, 06:20 PM
Надо открыть тему о знаменитых куртизанках, они несомненно были достойными женщинами ( не шутка )

Самyе опасТные женщины,я бы сказала..
Анаксил в одной из своих комедий сокрушался:
"Из всех хищных зверей самый опасный — гетера".))
A этот, как его..Македонский
спалил Персеполис…
Таис виновата...
:rolleyes:

bdams
04-14-2012, 06:20 PM
дурак:kov:...вдул ето привлекательнасть. Када "женился" ето достойна

Женитися? етэ схомутали

nat123
04-14-2012, 06:21 PM
гетера...девочка па сравнению с женой, я так щитаю. Раньше бабы силы такой не имели как щас, раньше они у них забитые были.

nat123
04-14-2012, 06:21 PM
Женитися? етэ схомутали

схомутали ето телок. Самец всегда сам жениццо

Cherry29
04-14-2012, 06:21 PM
дурак:kov:...вдул ето привлекательнасть. Када "женился" ето достойна

:lol:

bdams
04-14-2012, 06:22 PM
гетера...девочка па сравнению с женой, я так щитаю. Раньше бабы силы такой не имели как щас, раньше они у них забитые были.

В зад гетеру. Я так сделал

nat123
04-14-2012, 06:23 PM
В зад гетеру. Я так сделал

греки тоже так делали гетерам и мальчикам впрочем тоже, тогда ето была достойна

bdams
04-14-2012, 06:25 PM
греки тоже так делали гетерам и мальчикам впрочем тоже, тогда ето была достойна

Гетеры нереально дороги в Москве.
Правда суки беспредельно красивы и вороваты!

Yurcha
04-14-2012, 06:58 PM
Самyе опасТные женщины,я бы сказала..
Анаксил в одной из своих комедий сокрушался:
"Из всех хищных зверей самый опасный — гетера".))
A этот, как его..Македонский
спалил Персеполис…
Таис виновата...
:rolleyes:

Рассказывай, что в Таис Афинской было такого "опасного", вернее притягательного. Какими достоинствами она обладала? :)

Cherry29
04-14-2012, 07:20 PM
Рассказывай, что в Таис Афинской было такого "опасного", вернее притягательного. Какими достоинствами она обладала? :)

Один только тот Македонский и знает..:kos:

bdams
04-14-2012, 07:24 PM
Один только тот Македонский и знает..:kos:

только он и заказывал....

Cherry29
04-14-2012, 07:40 PM
греки тоже так делали гетерам и мальчикам впрочем тоже, тогда ето была достойна

В Греции ученик
расплачивался с учителем
— натурой...
часто..
я читала..

Screw101
04-14-2012, 07:43 PM
Один только тот Македонский и знает..:кос:

Македонский мужчин предпочитал, вообще-то...Исторический факт.

Cherry29
04-14-2012, 07:43 PM
только он и заказывал....

Не скажи,не скажи..
по ней дофига мужчин
с ума сходили..
она выбрала Македонского..:kos:

Cherry29
04-14-2012, 07:44 PM
Македонский мужчин предпочитал, вообще-то...Исторический факт.

Хорошо тебя Македонский нe читает..:kos:

Yurcha
04-14-2012, 07:44 PM
Один только тот Македонский и знает..:kos:

Не один, она была женой Птолемея Сотера:wink1:

И вообще была очень умной, дипломатичной, хорошая наездница, плавчиха, искрометное чувство юмора, интересная собеседниц...

А вы говорите - клитер...клитер :rolleyes:

bdams
04-14-2012, 07:45 PM
Не скажи,не скажи..
по ней дофига мужчин
с ума сходили..
она выбрала Македонского..:kos:

Знаю я таких женщин.
Опасные создания. Пару раз имел дело с такими. жуть. Сталь.
Не дай бог приластица к иакой

Nahla
04-14-2012, 07:51 PM
Назрел вопрос, достойная ЧЕГО?
он уже перезрел, потому что созревшим вопрос был ровно 400 постов назад :lol:

Cherry29
04-14-2012, 07:53 PM
Знаю я таких женщин.
Опасные создания. Пару раз имел дело с такими. жуть. Сталь.
Не дай бог приластица к иакой

О!А, Юрча
"достойные,достойные...":kos:

bdams
04-14-2012, 07:56 PM
О!А, Юрча
"достойные,достойные...":kos:

Юрча такая? \убегая\

Yurcha
04-14-2012, 07:58 PM
О!А, Юрча
"достойные,достойные...":kos:

достойные самых достойных :)

если одержишь победу, то все скажут, что ты победил женщину, а если ты потерпишь поражение, то все скажут, что тебя победила женщина! (с) :)

bdams
04-14-2012, 08:00 PM
достойные самых достойных :)

если одержишь победу, то все скажут, что ты победил женщину, а если ты потерпишь поражение, то все скажут, что тебя победила женщина! (с) :)

не не понял.

Nahla
04-14-2012, 08:03 PM
не не понял.

а ведь она тоже так выиграла. войну предотвратила.

bdams
04-14-2012, 08:04 PM
а ведь она тоже так выиграла. войну предотвратила.

А ты как бы про Таис. да?

_Август_
04-14-2012, 08:04 PM
Самyе опасТные женщины,я бы сказала..
Анаксил в одной из своих комедий сокрушался:
"Из всех хищных зверей самый опасный — гетера".))
A этот, как его..Македонский
спалил Персеполис…
Таис виновата...
:rolleyes:

:ladush:

Nahla
04-14-2012, 08:05 PM
А ты как бы про Таис. да?
ты победил женщину, тебя победила женщина ) да
но не таис

_Август_
04-14-2012, 08:08 PM
Македонский мужчин предпочитал, вообще-то...Исторический факт.

Скрюша, так было принято. Нерон "вышел замуж" за своего любовника, о Гелиогабале и прочих даже не говорю. Гораздо позже эпохи Александра.

Cherry29
04-14-2012, 08:08 PM
:ladush:

:bis:

bdams
04-14-2012, 08:14 PM
Ладно девки. скажу я вам что такое женское достоинство.
Это конечно в первую очередь антураж. Сиськи, письки, ножки, трусики и пр. и тр..
Это конечно первое и самое.
Самое но не совсем.
Сиськи письки приподнести нада.
Если ты вывалила это сразу - грош тебе цена.
Каждую сисечку, каждую писечку нажо отдавать как Кутузов Бородино.
Вроде и сдал, но не проиграл.
Ну и конечно Аустерлиц.
Всякая приличная дама знает что его проиграет.
НО.
КАК?
Вот вопрос. Тут конечно оставим дамам они умеют.
Ну и последнее.
Назовем это взфтие Берлина и капитуляция.
От уж как вы это сделаете это уже не интересно. Поиому как предыдущие шаги вобщем должгы ващу победу уже закрепить.

Fursetka
04-14-2012, 08:18 PM
надо же как всё сложно

Cherry29
04-14-2012, 08:25 PM
Ладно девки. скажу я вам что такое женское достоинство.
Это конечно в первую очередь антураж. Сиськи, письки, ножки, трусики и пр. и тр..
Это конечно первое и самое.
Самое но не совсем.
Сиськи письки приподнести нада.
Если ты вывалила это сразу - грош тебе цена.
Каждую сисечку, каждую писечку нажо отдавать как Кутузов Бородино.
Вроде и сдал, но не проиграл.
Ну и конечно Аустерлиц.
Всякая приличная дама знает что его проиграет.
НО.
КАК?
Вот вопрос. Тут конечно оставим дамам они умеют.
Ну и последнее.
Назовем это взфтие Берлина и капитуляция.
От уж как вы это сделаете это уже не интересно. Поиому как предыдущие шаги вобщем должгы ващу победу уже закрепить.
:rolleyes:
У нас тут тема есть что-то о первом свидании...
вы явно её не читали..
вам копеЦ..:lol:

bdams
04-14-2012, 08:38 PM
:rolleyes:
У нас тут тема есть что-то о первом свидании...
вы явно её не читали..
вам копеЦ..:lol:

Я начал бодро, а потом надоело

Yurcha
04-15-2012, 12:38 AM
Каждую сисечку, каждую писечку нажо отдавать как Кутузов Бородино.
От уж как вы это сделаете это уже не интересно. Поиому как предыдущие шаги вобщем должгы ващу победу уже закрепить.

Не, не согласна. Одних мужчин надо брать штурмом, в то время как другие пусть томятся в ожидании :) в этом деле важен индивидуальный подход.

Мужчины, кстати, тоже должны понимать, что одно дело окучивать девушку-ботаника, у которой мужчин было раз два и обчелся, а другое - женщину видавшую виды.

Милька
04-15-2012, 12:41 AM
виды
холмы?

Nahla
04-15-2012, 12:45 AM
бугры, скорей всего.

larsen
04-15-2012, 12:45 AM
Ладно девки. скажу я вам что такое женское достоинство.
Это конечно в первую очередь антураж. Сиськи, письки, ножки, трусики и пр. и тр..
Это конечно первое и самое.
Самое но не совсем.
Сиськи письки приподнести нада.
Если ты вывалила это сразу - грош тебе цена.
Каждую сисечку, каждую писечку нажо отдавать как Кутузов Бородино.
Вроде и сдал, но не проиграл.
Ну и конечно Аустерлиц.
Всякая приличная дама знает что его проиграет.
НО.
КАК?
Вот вопрос. Тут конечно оставим дамам они умеют.
Ну и последнее.
Назовем это взфтие Берлина и капитуляция.
От уж как вы это сделаете это уже не интересно. Поиому как предыдущие шаги вобщем должгы ващу победу уже закрепить.

ИНСТРУКЦИЯ
для дебютанток
эскорт-сервиса)

Yurcha
04-15-2012, 12:46 AM
виды
холмы?

Избалованная мужским вниманием и имевшая высококлассных секс. партнеров :)

Nahla
04-15-2012, 12:46 AM
ИНСТРУКЦИЯ
для дебютанток
эскорт-сервиса)

с таким инструктажем в эскорт не пробьются.
только в бордель.

Nahla
04-15-2012, 12:48 AM
Избалованная мужским вниманием и имевшая высококлассных секс. партнеров :)
а я поняла, что потасканная, без класса вообще , не то, что высоко.
:(

Yurcha
04-15-2012, 12:49 AM
а я поняла, что потасканная, без класса вообще , не то, что высоко.
:(

Это же тема о достойных женщиНахх :)

Милька
04-15-2012, 12:52 AM
Избалованная мужским вниманием и имевшая высококлассных секс. партнеров :)

что то много условий :8:

Yurcha
04-15-2012, 12:54 AM
что то много условий :8:

Сколько женщин - столько условий :)

Nahla
04-15-2012, 12:59 AM
Это же тема о достойных женщиНахх :)

я совсем не понимаю о чем тема.
но это я, это не тема.

Милька
04-15-2012, 01:03 AM
я совсем не понимаю о чем тема.
но это я, это не тема.

может о человеческом достоинстве?

larsen
04-15-2012, 01:05 AM
с таким инструктажем в эскорт не пробьются.
только в бордель.

а где лучше?)

Nahla
04-15-2012, 01:05 AM
может о человеческом достоинстве?

тогда пойму.
но когда условие задачи обозначить достоинство женщины, я не могу найти ответ.

Nahla
04-15-2012, 01:08 AM
а где лучше?)
в политике. там лучше труд оплачивается и называют иначе.

Nahla
04-15-2012, 01:13 AM
достоинство - порядочность, скорей всего.
это первое , что мне на ум приходит с этим словом связанное.

Yurcha
04-15-2012, 01:14 AM
может о человеческом достоинстве?

Можно и о человеческом. хотя это немного о другом, но тоже интересно :)

Милька
04-15-2012, 01:15 AM
я разницы не вижу

Nahla
04-15-2012, 01:16 AM
Можно и о человеческом. хотя это немного о другом, но тоже интересно :)

а в чем разница?

Yurcha
04-15-2012, 01:23 AM
я совсем не понимаю о чем тема.
но это я, это не тема.

Наверное ты, точно не тема :)

Сейчас уже нет школ благородных девиц, поэтому ищем "идеальный образ" нового тысячелетия :)

Yurcha
04-15-2012, 01:23 AM
я разницы не вижу

Значит эта тема не для вась :)

controlshots
04-15-2012, 02:05 AM
скорей всего честь, а достоинство-каждый выбирает по себе

Kapitula
04-15-2012, 08:19 AM
потому что мне нравится быть женщиной, мне нравится растворяться в мужчине, мне нравится чувствовать себя женщиной, разглядывая себя в его глазах, его улыбке, кутаясь в его восхищение, и обволакиваясь его желанием, согреваясь в его чувствах и чувствительности.
мне все это нравится.
еще вопросы есть?
:nail:

нет. Нравится так нравится, каждый сходит с ума по-своему.
все же интересно было бы посмотреть на вас на острове. Без ориентиров и глаз вокруг. Совсем зачахли бы видать.

Kapitula
04-15-2012, 08:20 AM
Можно и о человеческом. хотя это немного о другом, но тоже интересно :)

в феминистическом обществе разницы не будет

Kapitula
04-15-2012, 08:57 AM
Этож не правильно Нальчик, нада лежать как звезда и ждать пока ОН соизволит что то придумать, ну или НЕ придумать :bab:

как жук на спине ( с) Фурсетка

Jack53
04-15-2012, 09:55 AM
как жук на спине ( с) Фурсетка

Какое достоинство в этой позиции? Сплошное унижение угнетенного женского пола. Из всех известных мне позиций (исключая гражданскую), пожалуй, пожалуй только позиция когда женщина сверху исполнена достоинства и женской гордости. И даже доминирования.

HoneyComb
04-15-2012, 10:05 AM
Какое достоинство в этой позиции? Сплошное унижение угнетенного женского пола. Из всех известных мне позиций (исключая гражданскую), пожалуй, пожалуй только позиция когда женщина сверху исполнена достоинства и женской гордости. И даже доминирования.

А может все таки не надо во время секса задумываться о достоинстве сексуальной позиции!?! :next:

HoneyComb
04-15-2012, 10:05 AM
как жук на спине ( с) Фурсетка

Как звезда :kov:

Sarochka
04-15-2012, 10:05 AM
Какое достоинство в этой позиции? Сплошное унижение угнетенного женского пола. Из всех известных мне позиций (исключая гражданскую), пожалуй, пожалуй только позиция когда женщина сверху исполнена достоинства и женской гордости. И даже доминирования.

:rofl:

Kapitula
04-15-2012, 10:07 AM
Ну почиму только ты меня понимаешь :monashka5:

и я с тобой.
хотя с моей репутацией не знаю, комплимент ли это :rofl:

Kapitula
04-15-2012, 10:08 AM
Какое достоинство в этой позиции? Сплошное унижение угнетенного женского пола. Из всех известных мне позиций (исключая гражданскую), пожалуй, пожалуй только позиция когда женщина сверху исполнена достоинства и женской гордости. И даже доминирования.

рачком, рачком.. и за свадебку :devo:

Aurbo
04-15-2012, 10:08 AM
Кстати..вот. Если мужчина женщине отказал,тем самым он полностью и необратимо убил её,как женщину.О каком уж тут достоинстве речь?
(Именно поэтому нормы поведения запрещают женщине подходить к мужчине первой и проявлять инициативу - если он откажет, она опозрена, и такого,конечно же,не переживёт)

Jack53
04-15-2012, 10:08 AM
А может все таки не надо во время секса задумываться о достоинстве сексуальной позиции!?! :next:

Зависит от женщины. С одной задумываешься, с другой нет. Сколько людей, столько и мнен... позиций.

HoneyComb
04-15-2012, 10:09 AM
и я с тобой.
хотя с моей репутацией не знаю, комплимент ли это :rofl:

Ниче се, ты согласна со мной?!? :sultan:

Jack53
04-15-2012, 10:10 AM
рачком, рачком.. и за свадебку :devo:

Эта поза тоже отводит женщине пассивную роль. И тоже никакого достоинства. А женщина верхом вызывает уважение как леди Годива.

HoneyComb
04-15-2012, 10:11 AM
Зависит от женщины. С одной задумываешься, с другой нет. Сколько людей, столько и мнен... позиций.

:rofl:
То есть с некоторыми задумываещся: а не затрону ли я ее достоинство в такой позе? ( ой как то пошло получилось) :rofl:

Jack53
04-15-2012, 10:12 AM
Кстати..вот. Если мужчина женщине отказал,тем самым он полностью и необратимо убил её,как женщину.О каком уж тут достоинстве речь?
(Именно поэтому нормы поведения запрещают женщине подходить к мужчине первой и проявлять инициативу - если он откажет, она опозрена, и такого,конечно же,не переживёт)

Это предрассудки. Отказал - не значит убил. Побольше достоинства!

HoneyComb
04-15-2012, 10:12 AM
Кстати..вот. Если мужчина женщине отказал,тем самым он полностью и необратимо убил её,как женщину.О каком уж тут достоинстве речь?
(Именно поэтому нормы поведения запрещают женщине подходить к мужчине первой и проявлять инициативу - если он откажет, она опозрена, и такого,конечно же,не переживёт)

100%

Kapitula
04-15-2012, 10:13 AM
Кстати..вот. Если мужчина женщине отказал,тем самым он полностью и необратимо убил её,как женщину.О каком уж тут достоинстве речь?
(Именно поэтому нормы поведения запрещают женщине подходить к мужчине первой и проявлять инициативу - если он откажет, она опозрена, и такого,конечно же,не переживёт)

нет, это значит, что женщина из рода Дафны и иже с ними: у кого чужое мнение играет роль в самомнении.
лично меня не волнует, и достоинство на месте

Kapitula
04-15-2012, 10:14 AM
Ниче се, ты согласна со мной?!? :sultan:

да, согласилась уже шестьдесят страниц назад :1:

Jack53
04-15-2012, 10:15 AM
:rofl:
То есть с некоторыми задумываещся: а не затрону ли я ее достоинство в такой позе? ( ой как то пошло получилось) :rofl:

Женское достоинство вообще довольно странная вещь с точки зрения мужчины. Если бьет, значит любит, а если не заметил новую прическу - оскорбление.

Kapitula
04-15-2012, 10:15 AM
Это предрассудки. Отказал - не значит убил. Побольше достоинства!

они не люди, если в глазах не отражаются :fight:

Jack53
04-15-2012, 10:17 AM
нет, это значит, что женщина из рода Дафны и иже с ними: у кого чужое мнение играет роль в самомнении.
лично меня не волнует, и достоинство на месте

Достоинство - М и Ж - это самоуважение. Уважение других - вещь приятная, но гораздо менее важная.

Aurbo
04-15-2012, 10:20 AM
Это предрассудки. Отказал - не значит убил. Побольше достоинства!

а вот [HoneyComb] думает так же,как я...

HoneyComb
04-15-2012, 10:20 AM
Женское достоинство вообще довольно странная вещь с точки зрения мужчины. Если бьет, значит любит, а если не заметил новую прическу - оскорбление.

Ну это ты сейчас о каких то глупых бабах говориш

Aurbo
04-15-2012, 10:21 AM
нет, это значит, что женщина из рода Дафны и иже с ними: у кого чужое мнение играет роль в самомнении.
лично меня не волнует, и достоинство на месте

:leader::leader:
(из рода Евы!)

Aurbo
04-15-2012, 10:21 AM
100%

:leader::leader:

Aurbo
04-15-2012, 10:22 AM
Женское достоинство вообще довольно странная вещь с точки зрения мужчины. Если бьет, значит любит, а если не заметил новую прическу - оскорбление.

:leader:

Kapitula
04-15-2012, 10:23 AM
Достоинство - М и Ж - это самоуважение. Уважение других - вещь приятная, но гораздо менее важная.

у некоторых это подругому, как оказалось

Aurbo
04-15-2012, 10:23 AM
Ну это ты сейчас о каких то глупых бабах говориш

ты мнея и всех дочерей Дафн..пардон,Евы глубоко оскорбила и отобрала у нас наше женское дотоинство!

Aurbo
04-15-2012, 10:25 AM
у некоторых это подругому, как оказалось

только так, только так...

Jack53
04-15-2012, 10:37 AM
у некоторых это подругому, как оказалось

Разные М и Ж. Кто-то хочет и может более или менее на равных, а кому-то надо раствориться без осадка. Но каждый находит свою нишу обычно.

Kapitula
04-15-2012, 10:40 AM
Разные М и Ж. Кто-то хочет и может более или менее на равных, а кому-то надо раствориться без осадка. Но каждый находит свою нишу обычно.

вопрос, что будет со вторыми при исчезновении ниши. И напрягают ни ниши эти растворения.

Aurbo
04-15-2012, 10:47 AM
вопрос, что будет со вторыми при исчезновении ниши. И напрягают ни ниши эти растворения.

- покончат с собо,а ка кже? логическое продолжение - раз М отказал, то всё.достоинство пропало.А если бросил - то только уксусу выпить и умереть. Как же она дальше жить будет?

edik
04-15-2012, 10:49 AM
А может все таки не надо во время секса задумываться о достоинстве сексуальной позиции!?! :нехт:

О позиции рачком тему я уже поднимал. Народ, вроде, решил, что позиция для женщины не оскорбительна...

Kapitula
04-15-2012, 10:49 AM
- покончат с собо,а ка кже? логическое продолжение - раз М отказал, то всё.достоинство пропало.А если бросил - то только уксусу выпить и умереть. Как же она дальше жить будет?

чтото не кончают. Может, врут про растворение?

HoneyComb
04-15-2012, 10:51 AM
О позиции рачком тему я уже поднимал. Народ, вроде, решил, что позиция для женщины не оскорбительна...

Простите, а какие позиции оскорбительны? 8O

edik
04-15-2012, 10:52 AM
Простите, а какие позиции оскорбительны? 8О

Не знаю. Начните тему, спросите форум.

Kapitula
04-15-2012, 10:52 AM
Простите, а какие позиции оскорбительны? 8O

на кухне возле плиты
с тряпкой на полу
с пылесосом

HoneyComb
04-15-2012, 10:52 AM
на кухне возле плиты
с тряпкой на полу
с пылесосом

:rofl: :leader:

Aurbo
04-15-2012, 10:54 AM
чтото не кончают. Может, врут про растворение?

нет, они сами себе врут- "это не он меня бросил,а я его" :crz:

Nahla
04-15-2012, 10:55 AM
они не люди, если в глазах не отражаются :fight:
ты сплошной комок радости ))

смотри, ты без правой руки можешь? ведь можешь, если не дайбог. и Она сможет, даже уверенна, что станет самой лучшей с одной левой рукой на свете, добьется большего в том же чем и занималась, только потому, что она сможет. быть без правой руки- никого не убьет. сделает другой, немного, но ее мироздание и мотивы, и азарт к жизни не потеряются, просто станут несколько другими.
а теперь скажи, зачем самой себе рубить руку? только чтоб доказать, что мы без нее сможем?
разве мы живем, только чтобы доказать что-то кому-то?

Nahla
04-15-2012, 10:57 AM
нет. Нравится так нравится, каждый сходит с ума по-своему.
все же интересно было бы посмотреть на вас на острове. Без ориентиров и глаз вокруг. Совсем зачахли бы видать.

раствориться в человеке- принимать его таким какой он есть, прощать, ценить и беречь. это не значит быть хуже или лучше, потакать, или потерять себя, и принижать. это равенство, но молчаливое. где нет надобности орать об уважении к себе, это так и так, бесспорно, где не надо требовать ничего, это договор согласия. растворение в ком-то невозможно без его желания и взаимности. это гармония))

мы везде найдем себя, даже на острове.

Aurbo
04-15-2012, 10:58 AM
на кухне возле плиты
с тряпкой на полу
с пылесосом

кстати, о пылесосое..хочу пропылесосить...кота. вот так:

http://video.ca.msn.com/watch/video/vacuuming-a-corgi/1glndaaxr?from=en-ca-hpquad

что скажешь?

Aurbo
04-15-2012, 10:59 AM
мы везде найдем себЕ, даже на острове.


ты это хотела сказать,я знаю.

Плитка
04-15-2012, 11:00 AM
раствориться в человеке- принимать его таким какой он есть, прощать, ценить и беречь. это не значит быть хуже или лучше, потакать, или потерять себя, и принижать. это равенство, но молчаливое. где нет надобности орать об уважении к себе, это так и так, бесспорно, где не надо требовать ничего, это договор согласия. растворение в ком-то невозможно без его желания и взаимности. это гармония))

мы везде найдем себя, даже на острове.

особено на острове:leader:

Aurbo
04-15-2012, 11:00 AM
особено на острове:леадер:

на Карибском...мммм....

HoneyComb
04-15-2012, 11:01 AM
Не знаю. Начните тему, спросите форум.

А че сразу яяя?!?!:fight:

Nahla
04-15-2012, 11:01 AM
на кухне возле плиты
с тряпкой на полу
с пылесосом

тебе обязательно надо крайности? без них прям никак?

Nahla
04-15-2012, 11:03 AM
Кстати..вот. Если мужчина женщине отказал,тем самым он полностью и необратимо убил её,как женщину.О каком уж тут достоинстве речь?
(Именно поэтому нормы поведения запрещают женщине подходить к мужчине первой и проявлять инициативу - если он откажет, она опозрена, и такого,конечно же,не переживёт)

увидела, захотела, забрала.

единственная норма поведения, которая может и должна остановить- если человек женат. на остальное - наплюй.

Nahla
04-15-2012, 11:04 AM
ты это хотела сказать,я знаю.

и это тоже. покажи мне мужчину, которого хочет женщина и она сделает его достойным себя.

Aurbo
04-15-2012, 11:05 AM
увидела, захотела, забрала.

единственная норма поведения, которая может и должна остановить- если человек женат. на остальное - наплюй.

ищё чиво...у них что, дипломатический иммунитет ? жена - не стена!

Nahla
04-15-2012, 11:06 AM
ищё чиво...у них что, дипломатический иммунитет ? жена - не стена!

стена. и у них иммунитет.

Плитка
04-15-2012, 11:07 AM
стена. и у них иммунитет.

нету у них имунитета:kov:

Aurbo
04-15-2012, 11:07 AM
8O
стена. и у них иммунитет.

ой...

Плитка
04-15-2012, 11:08 AM
на Карибском...мммм....

ты сразу меня поняла

Плитка
04-15-2012, 11:10 AM
чтото не кончают. Может, врут про растворение?

ктото не кончил? плохо растворяла наверно:kov:

Jack53
04-15-2012, 11:13 AM
на кухне возле плиты
с тряпкой на полу
с пылесосом


Это не крайности. Многие женщины готовят в очаге, пол моют вручную в той самой вызывающей позе, стирают в речке, носят воду ведрами из колодца. Избаловалсь...

Kapitula
04-15-2012, 11:16 AM
ты сплошной комок радости ))

смотри, ты без правой руки можешь? ведь можешь, если не дайбог. и Она сможет, даже уверенна, что станет самой лучшей с одной левой рукой на свете, добьется большего в том же чем и занималась, только потому, что она сможет. быть без правой руки- никого не убьет. сделает другой, немного, но ее мироздание и мотивы, и азарт к жизни не потеряются, просто станут несколько другими.
а теперь скажи, зачем самой себе рубить руку? только чтоб доказать, что мы без нее сможем?
разве мы живем, только чтобы доказать что-то кому-то?

мне не надо доказывать- уже сразу так чувствую, а пример твой неверный: ты ж не ощущаешь себя человеком только потому, что у тебя есть рука и она о тебе хорошо думает.

Kapitula
04-15-2012, 11:19 AM
мы везде найдем себя, даже на острове.

Сарочка чтото про обезьян говорила

Kapitula
04-15-2012, 11:21 AM
тебе обязательно надо крайности? без них прям никак?

это была шутка. Смеяться так " ха- ха".

Nahla
04-15-2012, 11:23 AM
мне не надо доказывать- уже сразу так чувствую, а пример твой неверный: ты ж не ощущаешь себя человеком только потому, что у тебя есть рука и она о тебе хорошо думает.

мне казалось мы просто дискутируем, а не доказательной филологией занимаемся, но если тебе не интересно, я помолчу.

нет. мое ощущение себя человеком никак не зависит от колличества рук.
там про это было написано.

Nahla
04-15-2012, 11:24 AM
это была шутка. Смеяться так " ха- ха".

извини, не сообразила )
удачная шутка.

Kapitula
04-15-2012, 11:27 AM
нет. мое ощущение себя человеком никак не зависит от колличества рук.
там про это было написано.

значет не ты. Но некоторые тут говорили, что без восхищения и покорения мужиков они уже вроде как недостаточно хороши.

Nahla
04-15-2012, 11:30 AM
значет не ты. Но некоторые тут говорили, что без восхищения и покорения мужиков они уже вроде как недостаточно хороши.

правая рука аллегорически был у меня за мужчину.
надо было ее понять, вот так -ммммммм

Kapitula
04-15-2012, 11:32 AM
правая рука аллегорически был у меня за мужчину.
надо было ее понять, вот так -ммммммм

я поняла, от того и плясала.

Aurbo
04-15-2012, 11:33 AM
мне не надо доказывать- уже сразу так чувствую, а пример твой неверный: ты ж не ощущаешь себя человеком только потому, что у тебя есть рука и она о тебе хорошо думает.

не рука, грудь, тоесть сиська. и не одна,а две.

Aurbo
04-15-2012, 11:34 AM
значет не ты. Но некоторые тут говорили, что без восхищения и покорения мужиков они уже вроде как недостаточно хороши.

да вообще жить незачем,всякие ужасные мысло в голову приходят ( так как насчёт пропылесосить кота?)

Yurikka
04-15-2012, 11:36 AM
значет не ты. Но некоторые тут говорили, что без восхищения и покорения мужиков они уже вроде как недостаточно хороши.

тересный вопрос, в смысле - телесный, может ли женщина быть самодостаточной без мущины? возращаючись к теме о женском достоинстве и как это увязуеца с самодостаточностью и неграми которых я привёл гдето там далеко в начале. ну в смысле я пытаюсь говорить о самой природе человека...

Kapitula
04-15-2012, 11:37 AM
не рука, грудь, тоесть сиська. и не одна,а две.

и обе думают. Вот почему ты такая умная :korova:

Kapitula
04-15-2012, 11:38 AM
тересный вопрос, в смысле - телесный, может ли женщина быть самодостаточной без мущины? возращаючись к теме о женском достоинстве и как это увязуеца с самодостаточностью и неграми которых я привёл гдето там далеко в начале. ну в смысле я пытаюсь говорить о самой природе человека...

мы тоже пытались, но не получилось.

Nahla
04-15-2012, 11:41 AM
мы тоже пытались, но не получилось.

ты сможешь, я в тебя верю.

Nahla
04-15-2012, 11:41 AM
я поняла, от того и плясала.

ой, я сегодня неуклюжа. не успеваю за тобой (

Yurikka
04-15-2012, 11:42 AM
мы тоже пытались, но не получилось.

так давайте ещё поговорим. самодостаточным во всех отношениях может быть тока юник или ананист, мы, в смысле женщины и мущины, созданы друг для друга, о какой самодостаточности может идти речь если мы будем лишены друг друга? ну хатябы до определённого возраста...

Aurbo
04-15-2012, 11:42 AM
и обе думают. Вот почему ты такая умная :корова:

если я такя умня, то где мои денежки?А?
(Уже не две,а три - две груди, одна рука)

Kapitula
04-15-2012, 01:37 PM
так давайте ещё поговорим. самодостаточным во всех отношениях может быть тока юник или ананист, мы, в смысле женщины и мущины, созданы друг для друга, о какой самодостаточности может идти речь если мы будем лишены друг друга? ну хатябы до определённого возраста...

нет, мы созданы индивидуальными экземплярами. Сексоваться можно с проститутами и вибраторами, залетать в банке спермы.

Aurbo
04-15-2012, 01:49 PM
нет, мы созданы индивидуальными экземплярами. Сексоваться можно с проститутами и вибраторами, залетать в банке спермы.

sex is overrated,I agree

Aurbo
04-15-2012, 01:55 PM
А вот полезная информация!

http://alex-kainit.livejournal.com/372451.html

:leader:

Milonguera
04-15-2012, 02:40 PM
sex is overrated,I agree

смотря какой.... :crz:

_Август_
04-15-2012, 03:18 PM
смотря какой.... :crz:

и смотря когда..:crz:

inok
04-15-2012, 03:20 PM
смотря какой.... :црз:

О, Секс, как много в этом звуке ...
Как много в нём отозвалось ... (ц)

Yurikka
04-15-2012, 03:43 PM
нет, мы созданы индивидуальными экземплярами. Сексоваться можно с проститутами и вибраторами, залетать в банке спермы.

ну если так делать то о какой самодостаточности ваще может идти речь? если канешно же измерять тока монетарный аспект самодостаточности то это да. захотел/а пусси/член пошёл/ла на базар купил/а пучок. но неужели для духовной целосности не хочеца чтобы та пусси повизгивала от удовольствия а не потому что в еёный слат опустили пару монет?

nat123
04-15-2012, 03:45 PM
ну если так делать то о какой самодостаточности ваще может идти речь? если канешно же измерять тока монетарный аспект самодостаточности то это да. захотел/а пусси/член пошёл/ла на базар купил/а пучок. но неужели для духовной целосности не хочеца чтобы та пусси повизгивала от удовольствия а не потому что в еёный слат опустили пару монет?

а я бы верила..я бы верила, что ето искринни.

Yurikka
04-15-2012, 03:53 PM
а я бы верила..я бы верила, что ето искринни.

хошь верь, нехошь не верь.