View Full Version : Что такое женское достоинство?
fan_ta
04-14-2012, 11:29 AM
а мне тут подсказали какой национальности самые влюблёные глаза для достойных женщин и я смеюсь когда такое читаю!
да-да! достойная женщина - ето когда у неё всегда есть любимые и влюблёные глаза рядом. и всё
welshguyinpola ♂wrote:
I'm probably gonna rock a few boats with this discussion but here goes.....
This observation comes not from me but by my friends from Eng who visited me BTW
Why are the majority of Polish men complete doormats (I think the word is ************** whipped) in polish). I believe in treating people the right way but Polish men take it too far. I am talking about the situation when a Polish man gets married, that's the last his friends see of him or when a man is out with his other half her handbag becomes too heavy so the husband has to carry it. I even heard a man talking on the phone the other day to his wife/gf. He was almost begging her "kotku, nie mow tak, prosze cie" it was so pathetic.
I might be over-generalising here but the vast majority of my wifes friends are like this. My wife stopped dating Polish men because they became too boring for her, they did everything she wanted them to.
Girls, are you brought up in this country expecting men to be like this?
Men get some balls and stand up to her. Try it once, she might even like it.
http://www.polishforums.com/relationships-marriage-36/polish-men-complete-doormats-especially-after-they-get-23004/
ну и все женщины решили себе сразу полиш джента искать...
Dafna
04-14-2012, 11:38 AM
ты споришь, я нет :1:
первая стадия заканчивается в подрастковом возрасте имхо. С пониманием разности людей она и заканчивается. Посмотри на посты Дафны, у нее там сплошные сравнения " хуже", " настоящие" и тыпы. Человек продолжает сравнивать, хотя пора бы давно закончить.
Что закончить? Отождествлять себя с другими? Это остановка развития.
Человек существо социальное :kov:
Nahla
04-14-2012, 12:27 PM
в википедии не смотрела, но фригидность имхо ко второму не относится.
различаем: ретардационную, симптоматическую,психогенную, конституциональную. обожаю быть занудой с тобой.
HoneyComb
04-14-2012, 12:39 PM
вот вышла тетка взамуш в 18, а муж - никакашечный любовник
так и живет она в неведении, что у нее могут быть оргазмы
как она о себе узнает, что она не фригидница?
пальчиком Сара, пальчиком :milo:
HoneyComb
04-14-2012, 12:42 PM
1. палец - не фуй, до везде не достанет
2. эмоционально куда пальцем тыкать?
обьясняю, узнает сама что ей в кайф, а потом начинает учить своего дядьку, а вот если ОН не понимэ, тогда другого дядьку искать надо с которым и эомоционально можно потыкаться :sfs:
Плитка
04-14-2012, 12:49 PM
пальчиком Сара, пальчиком :мило:
пальчиком нето.:next:
HoneyComb
04-14-2012, 12:50 PM
пальчиком нето.:нехт:
если дядька оргазм не умеет подарить, то пальчик именно то :kov:
Плитка
04-14-2012, 12:52 PM
если дядька оргазм не умеет подарить, то пальчик именно то :ков:
так нафига тот дядька тогда. следуюсчий:next:
HoneyComb
04-14-2012, 12:56 PM
так нафига тот дядька тогда. следуюсчий:нехт:
ну я так и сказала, если он не хочет/может учиться искать другого :bab:
Плитка
04-14-2012, 12:57 PM
ну я так и сказала, если он не хочет/может учиться искать другого :баб:
этому не научишься это или есть или нету:27:
bdams
04-14-2012, 12:58 PM
так нафига тот дядька тогда. следуюсчий:next:
Для денех дядька
Nahla
04-14-2012, 12:58 PM
порочные вы женщины..
потыкала пальцем в Хани и Плитку
Nahla
04-14-2012, 01:00 PM
а вообще, это канешна оригинально. у вас живой *** под рукой , вы пальцем тыкаетесь?
а слабо взобраться на него и свои ритм и частоту и все т.д. и т.п. до победного оргазма? низя **ем потыкаться , надо обязательно пальцем?
Плитка
04-14-2012, 01:02 PM
порочные вы женщины..
потыкала пальцем в Хани и Плитку
я не порочная про Хани не знаю:korova:
Плитка
04-14-2012, 01:03 PM
Для денех дядька
да и деньги его нафик. только если очень много денег тогда надо подумать:devo:
Nahla
04-14-2012, 01:04 PM
я не порочная про Хани не знаю
так нафига тот дядька тогда. следуюсчий
ага. воплощение целомудрия мысли.
:lol:
HoneyComb
04-14-2012, 01:06 PM
этому не научишься это или есть или нету:27:
еще как научишся :leader:
bdams
04-14-2012, 01:07 PM
да и деньги его нафик. только если очень много денег тогда надо подумать:devo:
Ну к не 3 рубля
HoneyComb
04-14-2012, 01:07 PM
Для денех дядька
сильно нада, свои можно заработать :next:
Dafna
04-14-2012, 01:08 PM
однако....
тут многие действительно кончают от механического колебания клитора?
как немного вам нада :next:
Плитка
04-14-2012, 01:08 PM
ага. воплощение целомудрия мысли.
:лол:
да. если онменя не устраивает я терпеть не должна и где тут порок Нахла?
Nahla
04-14-2012, 01:08 PM
сильно нада, свои можно заработать :нехт:
/гордиться Хaнeчкой/
HoneyComb
04-14-2012, 01:08 PM
порочные вы женщины..
потыкала пальцем в Хани и Плитку
не нада, я щикотки боюсь
Плитка
04-14-2012, 01:08 PM
сильно нада, свои можно заработать :нехт:
вотименно :kiss:
HoneyComb
04-14-2012, 01:10 PM
/гордиться Хaнeчкой/
:bis:
Плитка
04-14-2012, 01:11 PM
Ну к не 3 рубля
а вы всем женщинам хамите или только мне?
HoneyComb
04-14-2012, 01:11 PM
однако....
тут многие действительно кончают от механического колебания клитора?
как немного вам нада :нехт:
ты все обсуждение прочитала или только где про пальчик говорилось?:next:
Nahla
04-14-2012, 01:11 PM
да. если онменя не устраивает я терпеть не должна и где тут порок Нахла?
это шутка была. я за пороки, вообще. порочность- раскрепощенность, по большей части, что дает больше оттенков и гаммму ощущений.
просто не возможно ожидать, что кто-то обязан удовлетворить и если у него не выходит, то в етом только его просчет (вина звучит трагично ))
HoneyComb
04-14-2012, 01:12 PM
порочные вы женщины..
потыкала пальцем в Хани и Плитку
:leader:
Nahla
04-14-2012, 01:12 PM
однако....
тут многие действительно кончают от механического колебания клитора?
как немного вам нада
нет. мы не только клиторальный оргазм имеем, но и вагинальный.
так что нам надо больше. ;)
Nahla
04-14-2012, 01:13 PM
:leader:
да, ты такая..
/любуется Ханечкой/
Nahla
04-14-2012, 01:14 PM
а вы всем женщинам хамите или только мне?
а что вас оскорбило?обозначенная сумма?
вы же сами ему дали слова в руки, сказав, пускай даже в шутку, что подумаете над ценой. ну он чем был богат, тем и обрадовал себя и огорчил вас.:(
Плитка
04-14-2012, 01:14 PM
да, ты такая..
/любуется Ханечкой/
а мной нет?:27:
Dafna
04-14-2012, 01:14 PM
нет. мы не только клиторальный оргазм имеем, но и вагинальный. ;)
и все?))
Dafna
04-14-2012, 01:16 PM
ты все обсуждение прочитала или только где про пальчик говорилось?:next:
энивей, вы все около физиологии ходити.
а пальчик или палочка - ниважна.
Nahla
04-14-2012, 01:16 PM
и все?))
я же сказала-больше. ты хочешь, чтоб я все перечислила?
Плитка
04-14-2012, 01:16 PM
а что вас оскорбило?обозначенная сумма?
вы же сами ему дали слова в руки, сказав, пускай даже в шутку, что подумаете над ценой. ну он чем был богат, тем и обрадовал себя и огорчил вас.:(
так у него просто денег мала тогда простительно. :rofl:
со мной можно на ты.
HoneyComb
04-14-2012, 01:16 PM
да, ты такая..
/любуется Ханечкой/
:kiss::vesu:
Nahla
04-14-2012, 01:16 PM
энивей, вы все около физиологии ходити.
а пальчик или палочка - ниважна.
неуместно такую физиологическую тему духовным оскоpблять.
/фальшиво так ужаснулась/
HoneyComb
04-14-2012, 01:17 PM
энивей, вы все около физиологии ходити.
а пальчик или палочка - ниважна.
Дафночка, разговор шел об том что женская сексуальность зависит от дядьки, а я сказала что нет, зависит от нас самих, теперь понятней?
Nahla
04-14-2012, 01:17 PM
а мной нет?:27:
полюбовалась Плиткой, на всякий случай
:)
Sarochka
04-14-2012, 01:19 PM
обьясняю, узнает сама что ей в кайф, а потом начинает учить своего дядьку, а вот если ОН не понимэ, тогда другого дядьку искать надо с которым и эомоционально можно потыкаться :сфс:
как она сама может узнать, что ей в кайф?? :bab:
Плитка
04-14-2012, 01:20 PM
полюбовалась Плиткой, на всякий случай
:)
:devo::devo::devo:
Nahla
04-14-2012, 01:20 PM
Дафночка, разговор шел об том что женская сексуальность зависит от дядьки, а я сказала что нет, зависит от нас самих, теперь понятней?
не оправдывайся. да, ты сексуальное воплощение порочности, получающая удовлетворение от физиологических процессов, и ты наслаждаешься этим, и тебе даже не стыдно за это.
кто не умеет, пускай духовной составляющей утешиться )
Nahla
04-14-2012, 01:21 PM
как она сама может узнать, что ей в кайф??
методом тыка. проб и ошибок.
HoneyComb
04-14-2012, 01:21 PM
как она сама может узнать, что ей в кайф?? :баб:
Сар, не прикидывайся, а то сейчас меня опять обвинят шо я такая суперфишиал и мне тока пальчиком по клитору нада
Плитка
04-14-2012, 01:22 PM
Сар, не прикидывайся, а то сейчас меня опять обвинят шо я такая суперфишиал и мне тока пальчиком по клитору нада
тока пальчиком?:27::rofl:
Milonguera
04-14-2012, 01:22 PM
не оправдывайся. да, ты сексуальное воплощение порочности, получающая удовлетворение от физиологических процессов, и ты наслаждаешься этим, и тебе даже не стыдно за это.
кто не умеет, пускай духовной составляющей утешиться )
пальцы vs. предмет
духовное vs. физическое...
почему надо выбирать? как насчет того, чтоб и то и другое? 8O
HoneyComb
04-14-2012, 01:22 PM
не оправдывайся. да, ты сексуальное воплощение порочности, получающая удовлетворение от физиологических процессов, и ты наслаждаешься этим, и тебе даже не стыдно за это.
кто не умеет, пускай духовной составляющей утешиться )
:tango:
Nahla
04-14-2012, 01:23 PM
тока пальчиком?:27::
/развесила уши, приготовилась внимать/
HoneyComb
04-14-2012, 01:24 PM
пальцы вс. предмет
духовное вс. физическое...
почему надо выбирать? как насчет того, чтоб и то и другое? 8О
не надо выбирать, в идеальном мире надо чтоб было усе!!!!
Мы тут о другом сейчас, ты как считаешь, сексуальность женщины может быть раскрыта самой женщиной или обязательно дядька нужен для этого?
Nahla
04-14-2012, 01:24 PM
пальцы вс. предмет
духовное вс. физическое...
почему надо выбирать? как насчет того, чтоб и то и другое? 8О
я за комплексное. но против ханжества. это был вызов, но не утверждение выбора.
Sarochka
04-14-2012, 01:25 PM
Дафночка, разговор шел об том что женская сексуальность зависит от дядьки, а я сказала что нет, зависит от нас самих, теперь понятней?
она не зависит от дядьки, она с дядькой раскрывается :nahla:
Плитка
04-14-2012, 01:26 PM
/развесила уши, приготовилась внимать/
лишь бы не вынимать :korova: там есть одна тема интересная ты там тоже писала
Sarochka
04-14-2012, 01:26 PM
методом тыка. проб и ошибок.
так и лядью недалеко стать :rofl:
Плитка
04-14-2012, 01:27 PM
пальцы вс. предмет
духовное вс. физическое...
почему надо выбирать? как насчет того, чтоб и то и другое? 8О
так лучше всего но где ж его найти
Nahla
04-14-2012, 01:28 PM
она не зависит от дядьки, она с дядькой раскрывается :нахла:
зависит. женщина видит себя женщиной, притягательной, привлекательной только, отражаясь в глазах мужчины, а не в своих, рассматривающих себя в зеркале.
даже в зеркале она смотрит на себя глазами мужчины, оценивая свою сексуальную привлекательность. сли говорим о внешности.
а о внутреннем мире вообще молчу. как она оценит свою еротическую притягательность, как личности, без мужчины?
Sarochka
04-14-2012, 01:28 PM
деффки, вы меня конечно извините, можете тыкать чем угодно, но живой фуй еще ничего не заменило
от же ш...
Sarochka
04-14-2012, 01:28 PM
зависит. женщина видит себя женщиной, притягательной, привлекательной только, отражаясь в глазах мужчины, а не в своих, рассматривающих себя в зеркале.
даже в зеркале она смотрит на себя глазами мужчины, оценивая свою сексуальную привлекательность. сли говорим о внешности.
а о внутреннем мире вообще молчу. как она оценит свою еротическую притягательность, как личности, без мужчины?
да-да-да, согласна, это им надо обьяснить - самодостаточным тетенькам :next:
Milonguera
04-14-2012, 01:29 PM
не надо выбирать, в идеальном мире надо чтоб было усе!!!!
Мы тут о другом сейчас, ты как считаешь, сексуальность женщины может быть раскрыта самой женщиной или обязательно дядька нужен для этого?
ок, я думаю, что если женщина гетеросексуальна, дядька нужен хотя бы как предмет фантазии
но я уже где-то говорила, что женщина может и должна (себе) попытаться раскрыть свой сексуальный потенциал, в частности через исследование своего тела.
а для полноценного оргазма женщине нужен соответственный эмоциональный настрой, поэтому с партнером больше шансов потому что идет обмен энергиями
где-то так, имхо
Nahla
04-14-2012, 01:30 PM
лишь бы не вынимать :корова: там есть одна тема интересная ты там тоже писала
:confused:
не говори загадками, а то мой мозг начинает искать ответ.
HoneyComb
04-14-2012, 01:30 PM
так и лядью недалеко стать :рофл:
в нашем возрасте это слово уже не актуально :korova:
HoneyComb
04-14-2012, 01:31 PM
она не зависит от дядьки, она с дядькой раскрывается :нахла:
и как ты сказала, если дядька не правильный то не раскроется
Плитка
04-14-2012, 01:32 PM
:цонфусед:
не говори загадками, а то мой мозг начинает искать ответ.
про куни
Sarochka
04-14-2012, 01:32 PM
и как ты сказала, если дядька не правильный то не раскроется
100% не раскроется
а еще дядьки умеют теток "затюкать", уууу, сволочи :bab:
HoneyComb
04-14-2012, 01:33 PM
ок, я думаю, что если женщина гетеросексуальна, дядька нужен хотя бы как предмет фантазии
но я уже где-то говорила, что женщина может и должна (себе) попытаться раскрыть свой сексуальный потенциал, в частности через исследование своего тела.
а для полноценного оргазма женщине нужен соответственный эмоциональный настрой, поэтому с партнером больше шансов потому что идет обмен энергиями
где-то так, имхо
ну а я об чем!!!!! дааааааа ты моя кошычка!!!!
HoneyComb
04-14-2012, 01:34 PM
100% не раскроется
а еще дядьки умеют теток "затюкать", уууу, сволочи :баб:
затюкивают тока тех кто сами свою сексуальность не раскрыли :cherry:
Nahla
04-14-2012, 01:35 PM
про куни
я пишу всегда не по теме. всегда только о духовном, светлом и вечном.
для протокола соврала я.
bdams
04-14-2012, 01:35 PM
так и лядью недалеко стать :rofl:
Ледями в 18 можно быть. Ну в 25.....
Плитка
04-14-2012, 01:36 PM
я пишу всегда не по теме. всегда только о духовном, светлом и вечном.
для протокола соврала я.
я тоже:leader:
Nahla
04-14-2012, 01:36 PM
все говорят об одном и том же, разными словами.
:lol:
Sarochka
04-14-2012, 01:37 PM
затюкивают тока тех кто сами свою сексуальность не раскрыли :черры:
Ханя, спорить на эту тему можно до бесконечности
знаю, существует немало "королев", мнящих из себя невесть что, прямо я такая сексуально-опупительная и меня все хотят, только в жизни не всегда такие тетеньки имеют хоть какой-то успех и тем более оргазм
такая селявуха :sfs:
Плитка
04-14-2012, 01:37 PM
Ледями в 18 можно быть. Ну в 25.....
а в 35 это кто старая лядь?
HoneyComb
04-14-2012, 01:39 PM
Ханя, спорить на эту тему можно до бесконечности
знаю, существует немало "королев", мнящих из себя невесть что, прямо я такая сексуально-опупительная и меня все хотят, только в жизни не всегда такие тетеньки имеют хоть какой-то успех и тем более оргазм
такая селявуха :сфс:
ты опять попутала, мнить себя королевой што меня все хотят, и знать что мне нравится в кровати и как это получить две абсолютно разные вещи :sfs:
Nahla
04-14-2012, 01:39 PM
тема о ДОСТОЙНОЙ женщине. какая лядь?
совсем уже?
HoneyComb
04-14-2012, 01:39 PM
а в 35 это кто старая лядь?
в 35 лядью уже не возможно назвать тетку
Nahla
04-14-2012, 01:40 PM
Ханя, спорить на эту тему можно до бесконечности
знаю, существует немало "королев", мнящих из себя невесть что, прямо я такая сексуально-опупительная и меня все хотят, только в жизни не всегда такие тетеньки имеют хоть какой-то успех и тем более оргазм
такая селявуха
там ключевое слово "мнят"
Sarochka
04-14-2012, 01:40 PM
ты опять попутала, мнить себя королевой што меня все хотят, и знать что мне нравится в кровати и как это получить две абсолютно разные вещи :сфс:
хмм...а до конца ли ты знаешь, что тебе нравится, или все-таки еще есть что-то неизведанное? я все-таки думаю, что это бесконечный процесс - познаниe себя ;)
Sarochka
04-14-2012, 01:41 PM
тема о ДОСТОЙНОЙ женщине. какая лядь?
совсем уже?
лядь не может быть достойной? :kov:
Плитка
04-14-2012, 01:42 PM
в 35 лядью уже не возможно назвать тетку
а как честная давала тоже вроде невозможно:27:
Dafna
04-14-2012, 01:42 PM
неуместно такую физиологическую тему духовным оскоpблять.
/фальшиво так ужаснулась/
:34::rofl:
Sarochka
04-14-2012, 01:42 PM
там ключевое слово "мнят"
этим грешат 90% населения, независимо от пола...так и ходят неудовлетворенными :18:
Плитка
04-14-2012, 01:43 PM
тема о ДОСТОЙНОЙ женщине. какая лядь?
совсем уже?
достойная женщина-лядь :crz:
bdams
04-14-2012, 01:44 PM
а в 35 это кто старая лядь?
В 35 вобще не старая! Но еще можно быть Лядью. Но осталось совсем не много.
HoneyComb
04-14-2012, 01:45 PM
хмм...а до конца ли ты знаешь, что тебе нравится, или все-таки еще есть что-то неизведанное? я все-таки думаю, что это бесконечный процесс - познание себя ;)
ты теперь заходиш дальше.... хорошо отвечу, познание себя опять же зависит только ОТ САМОЙ СЕБЯ, а не от дядек, если я что то не пробую или не пробовала значит не хочу или пока не хочу..... это то же самое как: i'm looking for a man to make me happy. No one can make u happy but you :korova:
bdams
04-14-2012, 01:45 PM
лядь не может быть достойной? :kov:
Ляди такие могут быть!!!!!!!!!!!!!
Достойнами!
Sarochka
04-14-2012, 01:46 PM
ты теперь заходиш дальше.... хорошо отвечу, познание себя опять же зависит только ОТ САМОЙ СЕБЯ, а не от дядек, если я что то не пробую или не пробовала значит не хочу или пока не хочу..... это то же самое как: иьм лоокинг фор а ман то маке ме хаппы. Но оне цан маке у хаппы бут ёу :корова:
никто не может довести тебя до оргазма, только ты сама, да? кул :lol:
Плитка
04-14-2012, 01:46 PM
В 35 вобще не старая! Но еще можно быть Лядью. Но осталось совсем не много.
а сколько осталось мне обязательно надо знать
bdams
04-14-2012, 01:47 PM
достойная женщина-лядь :crz:
Просто слаба на передок.
bdams
04-14-2012, 01:48 PM
а сколько осталось мне обязательно надо знать
Там грань размыта. Вот только лядью была и уже сука....
HoneyComb
04-14-2012, 01:48 PM
никто не может довести тебя до оргазма, только ты сама, да? кул :лол:
пока я сама не буду знать как это сделать, я не смогу научить "его" как это сделать неужели не ясно....8O
Плитка
04-14-2012, 01:48 PM
Просто слаба на передок.
это грубо както бдамс лучше лядь
Sarochka
04-14-2012, 01:48 PM
Просто слаба на передок.
лооол
а если она любит секс и не замужем?
Sarochka
04-14-2012, 01:49 PM
пока я сама не буду знать как это сделать, я не смогу научить "его" как это сделать неужели не ясно....8О
ясно, что ты сама можешь не знать, а ОН это сделает 8O
Плитка
04-14-2012, 01:49 PM
Там грань размыта. Вот только лядью была и уже сука....
нет сукой ив 18 можно быть вы не путайте
Screw101
04-14-2012, 01:50 PM
ты теперь заходиш дальше.... хорошо отвечу, познание себя опять же зависит только ОТ САМОЙ СЕБЯ, а не от дядек, если я что то не пробую или не пробовала значит не хочу или пока не хочу..... это то же самое как: i'm looking for a man to make me happy. No one can make u happy but you :korova:
Poor Honey...:(
HoneyComb
04-14-2012, 01:51 PM
Poor Honey...:(
how so? 8O
Dafna
04-14-2012, 01:51 PM
пока я сама не буду знать как это сделать, я не смогу научить "его" как это сделать неужели не ясно....8O
вау)
я те клянусь, *они* наоборот меня учили.
Я без *них* ко многому бы сама и не пришла)
Таки от их мастерства зависит. Мене везло :bis:
HoneyComb
04-14-2012, 01:52 PM
ясно, что ты сама можешь не знать, а ОН это сделает 8О
ну да, експерементировать можно скока угодно, but before that you MUST know the basics :wink1:
bdams
04-14-2012, 01:52 PM
лооол
а если она любит секс и не замужем?
Я таких всю жизнь и любил.! Женщины приятные во всех отношениях!!!!!!!!!!!
HoneyComb
04-14-2012, 01:52 PM
вау)
я те клянусь, *они* наоборот меня учили.
Я без *них* ко многому бы сама и не пришла)
Таки от их мастерства зависит. Мене везло :бис:
а мене нет, все сама, сама :rofl:
bdams
04-14-2012, 01:53 PM
нет сукой ив 18 можно быть вы не путайте
Стервой можно быть с 5 лет. Сукой обычно стают после 35
Dafna
04-14-2012, 01:54 PM
а мене нет, все сама, сама :rofl:
Ладно. Допустим.
Ну а сейчас ты себя хорошо знаешь или еще есть куда расти?
Sarochka
04-14-2012, 01:54 PM
а мене нет, все сама, сама :рофл:
неповезло с мужиками :bab:
HoneyComb
04-14-2012, 01:55 PM
Ладно. Допустим.
Ну а сейчас ты себя хорошо знаешь или еще есть куда расти?
всегда есть куда расти :leader:
Screw101
04-14-2012, 01:55 PM
а мене нет, все сама, сама :рофл:
Боже, какой ужас...:(
Sarochka
04-14-2012, 01:56 PM
чета я какая-то несамодостаточная, мне для секса мужик нужен :grum:
HoneyComb
04-14-2012, 01:56 PM
неповезло с мужиками :bab:
:18::18:
Kapitula
04-14-2012, 01:56 PM
различаем: ретардационную, симптоматическую,психогенную, конституциональную. обожаю быть занудой с тобой.
в какой из этих пальцем не наковыряет оргазм?
bdams
04-14-2012, 01:58 PM
чета я какая-то несамодостаточная, мне для секса мужик нужен :grum:
"Я привлекателен, вы чертовски привлекательны, зачем зря время терять" (с)
HoneyComb
04-14-2012, 01:59 PM
чета я какая-то несамодостаточная, мне для секса мужик нужен :грум:
ниче, у каждого свои недостатки
Плитка
04-14-2012, 01:59 PM
Стервой можно быть с 5 лет. Сукой обычно стают после 35
нет бдамс мне ненравитса что вы считаете и усы у вас какието некрасивые тоже
bdams
04-14-2012, 02:02 PM
нет бдамс мне ненравитса что вы считаете и усы у вас какието некрасивые тоже
Да я их сбрею. Но женщины после 35. ....
Росомахи прожженые
Sarochka
04-14-2012, 02:04 PM
ниче, у каждого свои недостатки
они солнышки, пускай украшают нашу жизнь :zaya:
HoneyComb
04-14-2012, 02:05 PM
они солнышки, пускай украшают нашу жизнь :zaya:
:eda:
Плитка
04-14-2012, 02:06 PM
Да я их сбрею. Но женщины после 35. ....
Росомахи прожженые
обьясните про росомах да еще проженых.
усы пока оставте как есть
Kapitula
04-14-2012, 02:07 PM
зависит. женщина видит себя женщиной, притягательной, привлекательной только, отражаясь в глазах мужчины, а не в своих, рассматривающих себя в зеркале.
даже в зеркале она смотрит на себя глазами мужчины, оценивая свою сексуальную привлекательность. сли говорим о внешности.
а о внутреннем мире вообще молчу. как она оценит свою еротическую притягательность, как личности, без мужчины?
ну вот опять. Что ж вы так за них цепляетесь :confused:
Sarochka
04-14-2012, 02:07 PM
:eda:
:fig:
bdams
04-14-2012, 02:09 PM
обьясните про росомах да еще проженых.
усы пока оставте как есть
Россомахи? Это какбы мальчика при разводе голым и босым в поля.......
Sarochka
04-14-2012, 02:09 PM
ну вот опять. Что ж вы так за них цепляетесь :цонфусед:
есть еще женщины, готовые служить мужчне :leb:
Sarochka
04-14-2012, 02:10 PM
Россомахи? Это какбы мальчика при разводе голым и босым в поля.......
а чего он, скотина, ей всю молодость попортил? :lol:
bdams
04-14-2012, 02:11 PM
а чего он, скотина, ей всю молодость попортил? :lol:
Ивсе? Не жаль мальчугана?
Где этот долбанный феминизм!
Плитка
04-14-2012, 02:11 PM
Россомахи? Это какбы мальчика при разводе голым и босым в поля.......
а зачем разводитьса после 35?
Sarochka
04-14-2012, 02:14 PM
а зачем разводитьса после 35?
не надо жениться :bis:
bdams
04-14-2012, 02:14 PM
а зачем разводитьса после 35?
Таки тока жисть и начинается. все модные музчины после 35 и разводятся.
bdams
04-14-2012, 02:15 PM
не надо жениться :bis:
Мы никогда не любили это (мальчики)
Это же вам надо. Белое !!!!
Платьбя!!!
Лимузины!!!
Sarochka
04-14-2012, 02:16 PM
Мы никогда не любили это (мальчики)
Это же вам надо. Белое !!!!
Платьбя!!!
Лимузины!!!
кому вам?? неа, не надо :bab:
Dafna
04-14-2012, 02:17 PM
кому вам?? неа, не надо :bab:
Почему?
А было? *еси не секрет*
Sarochka
04-14-2012, 02:18 PM
Почему?
А было? *еси не секрет*
было, конечно
3 раза :lol:
Nahla
04-14-2012, 02:18 PM
Dafna, Screw, мне интересно, если Хани, его за задницу возьмет и чуть влево подтолкнет, переместит, или вправо или хзнает куда, ну порыв у человека, чтоб максимально было... вы ее опять будете жалеть, что бедная...он не знал, куда именно целиться...
Nahla
04-14-2012, 02:19 PM
Мы никогда не любили это (мальчики)
Это же вам надо. Белое !!!!
Платьбя!!!
Лимузины!!!
как у вас финансовая темя наболела...:kos:
bdams
04-14-2012, 02:20 PM
кому вам?? неа, не надо :bab:
А мЖениться кто придумал? Это нам надо ДА?
bdams
04-14-2012, 02:21 PM
как у вас финансовая темя наболела...:kos:
фи какие финансы?.
Я лучще в Европыскатаюсь на Парижы погляжу!
Nahla
04-14-2012, 02:22 PM
а зачем разводитьса после 35?
нет жизни после 35?
Nahla
04-14-2012, 02:23 PM
А мЖениться кто придумал? Это нам надо ДА?
да. просите выйти за вас замуж - ВЫ!
это примитивный способ удержать женщину рядом с собой,
придумали его ВЫ!
bdams
04-14-2012, 02:24 PM
да. просите выйти за вас замуж - ВЫ!
это примитивный способ удержать женщину рядом с собой,
придумали его ВЫ!
Ну на не очень долго. Глупые музчинки просят.
Настоящие любят....
Nahla
04-14-2012, 02:25 PM
Ну на не очень долго. Глупые музчинки просят.
Настоящие любят....
спасибо, посмеялась
bdams
04-14-2012, 02:27 PM
спасибо, посмеялась
Не разводились?
Nahla
04-14-2012, 02:30 PM
ну вот опять. Что ж вы так за них цепляетесь :confused:
потому что мне нравится быть женщиной, мне нравится растворяться в мужчине, мне нравится чувствовать себя женщиной, разглядывая себя в его глазах, его улыбке, кутаясь в его восхищение, и обволакиваясь его желанием, согреваясь в его чувствах и чувствительности.
мне все это нравится.
еще вопросы есть?
:nail:
Sarochka
04-14-2012, 02:30 PM
потому что мне нравится быть женщиной, мне нравится растворяться в мужчине, мне нравится чувствовать себя женщиной, разглядывая себя в его глазах, его улыбке, кутаясь в его восхищение, и обволакиваясь его желанием, согреваясь в его чувствах и чувствительности.
мне все это нравится.
еще вопросы есть?
:наил:
щас Капитула и тебя вылечит :lol:
Dafna
04-14-2012, 02:32 PM
было, конечно
3 раза :lol:
и все пафосно?
с платьями и джазовым оркестром на пляже?
HoneyComb
04-14-2012, 02:32 PM
Dafna, Screw, мне интересно, если Хани, его за задницу возьмет и чуть влево подтолкнет, переместит, или вправо или хзнает куда, ну порыв у человека, чтоб максимально было... вы ее опять будете жалеть, что бедная...он не знал, куда именно целиться...
Этож не правильно Нальчик, нада лежать как звезда и ждать пока ОН соизволит что то придумать, ну или НЕ придумать :bab:
Sarochka
04-14-2012, 02:33 PM
и все пафосно?
с платьями и джазовым оркестром на пляже?
первые две поскромнее, чем последняя :)
HoneyComb
04-14-2012, 02:33 PM
потому что мне нравится быть женщиной, мне нравится растворяться в мужчине, мне нравится чувствовать себя женщиной, разглядывая себя в его глазах, его улыбке, кутаясь в его восхищение, и обволакиваясь его желанием, согреваясь в его чувствах и чувствительности.
мне все это нравится.
еще вопросы есть?
:nail:
Вил ю мэри ми? :27:
bdams
04-14-2012, 02:34 PM
Этож не правильно Нальчик, нада лежать как звезда и ждать пока ОН соизволит что то придумать, ну или НЕ придумать :bab:
он уснет, а ты так нгарядная звезда и пролежишь
Dafna
04-14-2012, 02:35 PM
Dafna, Screw, мне интересно, если Хани, его за задницу возьмет и чуть влево подтолкнет, переместит, или вправо или хзнает куда, ну порыв у человека, чтоб максимально было... вы ее опять будете жалеть, что бедная...он не знал, куда именно целиться...
В каком я тендеме со Скрю выступаю ))
Я думаю, это детали и там сбсна неважна куда она свою попу нацелит.
Он подыграет. И наоборот.
Я вообще о другом вещала, что с дядькой все чувственнее, чем свибратором или самой с собой. Вообще иначе.
Я б с резиновым мужчиной не могла. Бездушевна (
berkut76
04-14-2012, 02:35 PM
есть еще женщины, готовые служить мужчне :leb:
Только пользы от вас мало, а вреда...:kos:
bdams
04-14-2012, 02:36 PM
В каком я тендеме со Скрю выступаю ))
Я думаю, это детали и там сбсна неважна куда она свою попу нацелит.
Он подыграет. И наоборот.
Я вообще о другом вещала, что с дядькой все чувственнее, чем свибратором или самой с собой. Вообще иначе.
Я б с резиновым мужчиной не могла. Бездушевна (
простио ФЕ скажу
Sarochka
04-14-2012, 02:37 PM
Только пользы от вас мало, а вреда...:кос:
а еще мы милые (ц) :sfs:
Dafna
04-14-2012, 02:37 PM
Этож не правильно Нальчик, нада лежать как звезда и ждать пока ОН соизволит что то придумать, ну или НЕ придумать :bab:
Мы с такими не спим, девочки харе сексится со школьниками.
Как это он не знает че делать? ))
У меня таких не было (
Dafna
04-14-2012, 02:39 PM
первые две поскромнее, чем последняя :)
Классно.
Я тоже хочу. Шоб красиво )
HoneyComb
04-14-2012, 02:39 PM
он уснет, а ты так нгарядная звезда и пролежишь
Щас не обо мне (с) :sfs:
Dafna
04-14-2012, 02:39 PM
простио ФЕ скажу
нуиненада:next:
Nahla
04-14-2012, 02:40 PM
Вил ю мэри ми? :27:
:biss:
HoneyComb
04-14-2012, 02:40 PM
Мы с такими не спим, девочки харе сексится со школьниками.
Как это он не знает че делать? ))
У меня таких не было (
Знает, знает, только не забывай что все разные и то что нра тебе может не нра мне :next:
berkut76
04-14-2012, 02:40 PM
Мы с такими не спим, девочки харе сексится со школьниками.
Как это он не знает че делать? ))
У меня таких не было (
Представь себе, вы же ещё как в наказание все разные и многие по каким-то дурацким соображниям не могут даже выразить словами или движениями что вам хочетьса. А мы тут не телепаты.
Sarochka
04-14-2012, 02:40 PM
Классно.
Я тоже хочу. Шоб красиво )
классно, ага...больше не пойду :)
Dafna
04-14-2012, 02:41 PM
Знает, знает, только не забывай что все разные и то что нра тебе может не нра мне :next:
*удивленно* ты думаешь?
ну тада я попу отстраняю ))
berkut76
04-14-2012, 02:41 PM
а еще мы милые (ц) [:sfs:]
:kos:
Dafna
04-14-2012, 02:42 PM
классно, ага...больше не пойду :)
Страшна?
Последний раз нада
Но, уже можно секономить на джазовом оркестре )
bdams
04-14-2012, 02:42 PM
нуиненада:next:
я же про бездушную, а ты не така
Nahla
04-14-2012, 02:43 PM
В каком я тендеме со Скрю выступаю ))
Я думаю, это детали и там сбсна неважна куда она свою попу нацелит.
Он подыграет. И наоборот.
Я вообще о другом вещала, что с дядькой все чувственнее, чем свибратором или самой с собой. Вообще иначе.
Я б с резиновым мужчиной не могла. Бездушевна (
только в том, что ты искренне расстроилась, что тебя они сами учили.
да, речь не о резиновом мужчине идет..
а что не надо ждать манны небесной, хочешь оргазма- получи его.
HoneyComb
04-14-2012, 02:43 PM
Представь себе, вы же ещё как в наказание все разные и многие по каким-то дурацким соображниям не могут даже выразить словами или движениями что вам хочетьса. А мы тут не телепаты.
Иди я тебя пацылую!!! Я им уже третий час это пытаюсь обьяснить
berkut76
04-14-2012, 02:43 PM
Я вообще о другом вещала, что с дядькой все чувственнее, чем свибратором или самой с собой. Вообще иначе.
Уже давно совмещают одно с другим, типа Sidewinder:wink1:
bdams
04-14-2012, 02:43 PM
Щас не обо мне (с) :sfs:
женщина весгда нарядна. и любима
Nahla
04-14-2012, 02:44 PM
Мы с такими не спим, девочки харе сексится со школьниками.
Как это он не знает че делать? ))
У меня таких не было (
она утрирует. точно так же, как вы , когда говорите, что кощунственно познать свое тело и ознакомить его с ним.
я сейчас тоже утрирую.
вы- не ты, а вы- выраженное мнение.
HoneyComb
04-14-2012, 02:44 PM
только в том, что ты искренне расстроилась, что тебя они сами учили.
да, речь не о резиновом мужчине идет..
а что не надо ждать манны небесной, хочешь оргазма- получи его.
Ну почиму только ты меня понимаешь :monashka5:
Dafna
04-14-2012, 02:45 PM
Представь себе, вы же ещё как в наказание все разные и многие по каким-то дурацким соображниям не могут даже выразить словами или движениями что вам хочетьса. А мы тут не телепаты.
А что там выражать?
вот я, вот он ... вперед.
ну а не умеешь, то это плохо, очень плохо..
не, мож вы с Хани про игры разума какие-то, типа лизания пальцев в своей последовательности и нада говорить с какого начинать, но думаю и тут под нос правильный палец сунуть можна. ашонет? :confused:
Sarochka
04-14-2012, 02:45 PM
Страшна?
Последний раз нада
Но, уже можно секономить на джазовом оркестре )
нет, не страшно, не вижу смысла :kov:
HoneyComb
04-14-2012, 02:45 PM
женщина весгда нарядна. и любима
Для любимого мужчины
HoneyComb
04-14-2012, 02:46 PM
А что там выражать?
вот я, вот он ... вперед.
ну а не умеешь, то это плохо, очень плохо..
не, мож вы с Хани про игры разума какие-то, типа лизания пальцев в своей последовательности и нада говорить с какого начинать, но думаю и тут под нос правильный палец сунуть можна. ашонет? :confused:
Я начинаю волноваться за тебя :next:
berkut76
04-14-2012, 02:48 PM
Иди я тебя пацылую!!! Я им уже третий час это пытаюсь обьяснить
По моему опыту это "проблема" с девушками из sexually repressed societies, особенно тех кто вступил в ранний брак и оказался на "свободе" in the mid-30s. Американки и особенно Европейки ведут себя в койке по-другому, как бы так сказать "дружелюбнее" и подбадривают мужика, а к сожалению по-моему опыту другие веду себя в постели как "куклы". Именно типа не участвуют в процессе, а отдаютьса.:18:
Dafna
04-14-2012, 02:48 PM
только в том, что ты искренне расстроилась, что тебя они сами учили.
да, речь не о резиновом мужчине идет..
а что не надо ждать манны небесной, хочешь оргазма- получи его.
Да я вообще боюсь представить, что они там изучают, что им подсказывать нада...
У меня как-то все стандартно штоле ( *комплексует*
HoneyComb
04-14-2012, 02:49 PM
Да я вообще боюсь представить, что они там изучают, что им подсказывать нада...
У меня как-то все стандартно штоле ( *комплексует*
Почитай пост Беркута :bab:
Dafna
04-14-2012, 02:50 PM
Я начинаю волноваться за тебя :next:
Ну Ханя, ну что ты дядьке можешь рассказать?
Де клитор? или как попасть или что тебя второй рукой за хрудь держать нада? шо он совсем кактус?
не, если там уже третий уровень сложности, так я допускаю. я в том не сильна.
Nahla
04-14-2012, 02:50 PM
А что там выражать?
вот я, вот он ... вперед.
ну а не умеешь, то это плохо, очень плохо..
не, мож вы с Хани про игры разума какие-то, типа лизания пальцев в своей последовательности и нада говорить с какого начинать, но думаю и тут под нос правильный палец сунуть можна. ашонет? :confused:
ты говоришь о том же, что и мы с нашей колокольни.
ты недоумеваешь, как можно руководить оргазмом, когда он сам плывет в руки, ну не совсем руки, но все же
т.е. ты берешь пример заведомо счастливо законченного секса.
а мы говорили о безоргазменном сексе для женщины, где вина была полностью и безоговороно на мужчине, чему мы яро возражаем, своим догматом- "познай себя, помоги своему мужчине"
:bis:
berkut76
04-14-2012, 02:51 PM
А что там выражать?
вот я, вот он ... вперед.
ну а не умеешь, то это плохо, очень плохо..
не, мож вы с Хани про игры разума какие-то, типа лизания пальцев в своей последовательности и нада говорить с какого начинать, но думаю и тут под нос правильный палец сунуть можна. ашонет? :confused:
Дафна, милая моя, есть куча instructional videos, которые многие пары смотрят вместе. Секс это такой же навок как и вождение, вроде бы все знают basics, но чтоб взять из процесса по максимуму надо ох как долго учитьса. Naturally gifted очень мало.
Nahla
04-14-2012, 02:51 PM
Ну Ханя, ну что ты дядьке можешь рассказать?
Де клитор? или как попасть или что тебя второй рукой за хрудь держать нада? шо он совсем кактус?
не, если там уже третий уровень, так я допускаю. я в том не сильна.
ты сильна в том, как выразать слова при помощи знаков?
а немые люди, так разговаривают. ты будешь порицать их такую форму общения?
Dafna
04-14-2012, 02:53 PM
По моему опыту это "проблема" с девушками из sexually repressed societies, особенно тех кто вступил в ранний брак и оказался на "свободе" in the mid-30s. Американки и особенно Европейки ведут себя в койке по-другому, как бы так сказать "дружелюбнее" и подбадривают мужика, а к сожалению по-моему опыту другие веду себя в постели как "куклы". Именно типа не участвуют в процессе, а отдаютьса.:18:
8O8O8O8O:confused:
Зачем?
Nahla
04-14-2012, 02:53 PM
Да я вообще боюсь представить, что они там изучают, что им подсказывать нада...
У меня как-то все стандартно штоле ( *комплексует*
пфффффффф, ты не закомплексованная, нечего. закомплексуешь тебя, ага.
не бойся представлять - тебе за это ничего не будет :1:
Dafna
04-14-2012, 02:54 PM
ты сильна в том, как выразать слова при помощи знаков?
а немые люди, так разговаривают. ты будешь порицать их такую форму общения?
мы уже про немых?
Nahla
04-14-2012, 02:54 PM
8O8O8O8O:confused:
Зачем?
фан имеют.
а ты думала, зачем?
bdams
04-14-2012, 02:54 PM
8O8O8O8O:confused:
Зачем?
Рассейки ведут себя непотребно
Nahla
04-14-2012, 02:55 PM
мы уже про немых?
да, про физиологическую немоту
berkut76
04-14-2012, 02:55 PM
8O8O8O8O[:confused:]
Зачем?
Потому что они опытнее, чудес не ожидают, очень ценят своё время, хотят получить от процесса удовольствие.
bdams
04-14-2012, 02:56 PM
Потому что они опытнее, чудес не ожидают, очень ценят своё время, хотят получить от процесса удовольствие.
А мы че мясо добываем?8O
Sarochka
04-14-2012, 02:56 PM
Потому что они опытнее, чудес не ожидают, очень ценят своё время, хотят получить от процесса удовольствие.
все правильно, так и надо :)
Dafna
04-14-2012, 02:57 PM
ты говоришь о том же, что и мы с нашей колокольни.
ты недоумеваешь, как можно руководить оргазмом, когда он сам плывет в руки, ну не совсем руки, но все же
т.е. ты берешь пример заведомо счастливо законченного секса.
а мы говорили о безоргазменном сексе для женщины, где вина была полностью и безоговороно на мужчине, чему мы яро возражаем, своим догматом- "познай себя, помоги своему мужчине"
:bis:
ааа.
Вы типа изначально про проблемных.
Я это не уловила.
Ну се-равно, дядька на 90% рулит. Успокаивает, спаивает, втирается в доверие, вызывает симпатию, все расслабляются и вперед. А ежели, он с порога и в носках, то какие там оргазмы.., да )
Dafna
04-14-2012, 02:58 PM
Потому что они опытнее, чудес не ожидают, очень ценят своё время, хотят получить от процесса удовольствие.
ну почему ты такой?
как сухая статистика.
какое время, процесс... это жи голая женщина с богатым внутренним миром!
Dafna
04-14-2012, 03:00 PM
да, про физиологическую немоту
комплексы?
типа при свете дня ни-ни?
bdams
04-14-2012, 03:19 PM
комплексы?
типа при свете дня ни-ни?
Наоборот просите - включи светильник....
Yurcha
04-14-2012, 03:31 PM
потому что мне нравится быть женщиной, мне нравится растворяться в мужчине, мне нравится чувствовать себя женщиной, разглядывая себя в его глазах, его улыбке, кутаясь в его восхищение, и обволакиваясь его желанием, согреваясь в его чувствах и чувствительности.
мне все это нравится.
еще вопросы есть?
:nail:
У меня есть вопрос. Неужели ничего в жизни не заслуживает больше твоего внимания, нет никаких стремлений и желаний, кроме одного -- раствориться в мужчине?
nat123
04-14-2012, 03:35 PM
Аааааааааааа, конешна есть, например бывает у женщин дикое желание писать на форумах...."что такое щастье?", " в чем смысл жизни", " как стать добрее и духовнее". Ето как бы делает жнщину возвышении и духовнии в своих глазах, как бы она озвучила чиста неженскии вопросы, да
Sarochka
04-14-2012, 03:36 PM
У меня есть вопрос. Неужели ничего в жизни не заслуживает больше твоего внимания, нет никаких стремлений и желаний, кроме одного -- раствориться в мужчине?
почему это должно мешать другим желаниям?
а даже если оно одно - что в этом плохого?
кто-то растворяется в работе, кто-то в детях, кто-то в мужчине, в женщине, да в чем угодно :rtyu:
nat123
04-14-2012, 03:37 PM
шо за намёки..да , я растворяюс в еде...нo пальцым тыкать....
Yurikka
04-14-2012, 03:42 PM
будет время не только унисекс но и унирас.
нет желания включиться в обсуждение самодостаточности и поведать миру, зависит ли она у вас от мнения окружающих?
это очень интересный вопрос капитула. вопрос этот имеет прямое отношение к достоинству. и да, я не против поговорить на эту тему, хочете?
bdams
04-14-2012, 03:45 PM
Типа нравится ли ваша пуся\пися Вам? Интересный вопрос!
Sarochka
04-14-2012, 03:47 PM
не люблю я слово "самодостаточность"
какое-то оно одинокое :kov:
nat123
04-14-2012, 03:48 PM
Типа нравится ли ваша пуся\пися Вам? Интересный вопрос!
Вот пожалуйста...показала рукой, на етова немолодова, побитова жизнью. Женское достоинсво заключаеццо в том, чтоб при женщине, вот такой мух не задавал бы таких вопросов. Обычно у женщины должен быть мужчина, который в случае чево ударил бы ево...вот и вся простая схема
Sarochka
04-14-2012, 03:49 PM
Вот пожалуйста...показала рукой, на етова немолодова, побитова жизнью. Женское достоинсво заключаеццо в том, чтоб при женщине, вот такой мух не задавал бы таких вопросов. Обычно у женщины должен быть мужчина, который в случае чево ударил бы ево...вот и вся простая схема
в реале такого не спросят
Nahla
04-14-2012, 03:50 PM
У меня есть вопрос. Неужели ничего в жизни не заслуживает больше твоего внимания, нет никаких стремлений и желаний, кроме одного -- раствориться в мужчине?
все остальное время я занимаюсь спортом, работаю, читаю, увлекаюсь, общаюсь и т.д. обычной набор нормального человека. а с мужчиной помимо растворяться и всего вытекающего с прилежащим делать не стремлюсь и не желаю )
bdams
04-14-2012, 03:50 PM
Вот пожалуйста...показала рукой, на етова немолодова, побитова жизнью. Женское достоинсво заключаеццо в том, чтоб при женщине, вот такой мух не задавал бы таких вопросов. Обычно у женщины должен быть мужчина, который в случае чево ударил бы ево...вот и вся простая схема
И где етот мух?
Сойдемся?
Nahla
04-14-2012, 03:52 PM
ааа.
Вы типа изначально про проблемных.
Я это не уловила.
Ну се-равно, дядька на 90% рулит. Успокаивает, спаивает, втирается в доверие, вызывает симпатию, все расслабляются и вперед. А ежели, он с порога и в носках, то какие там оргазмы.., да )
:grum:
Nahla
04-14-2012, 03:53 PM
nat, мы просто умничаем, не обращай внимания.
Aurbo
04-14-2012, 03:54 PM
Степень бабьего достоинства измерять количеством тех, от чьих обьятий они уклонились (с)
…
все бабы знают - что самое главное бабское достоиство это ноги. А всё остально не важно.
nat123
04-14-2012, 03:54 PM
в реале такого не спросят
Я думаюу что люди употрбляющии "пилотки" спросят..даже не сомневаюс. Моё достоинсво правда в реале не позволяет мне находиццо на расстоянии, чтоб слышать такии слова. Возможна я старовата, возможна я магу ругаццо матом страшно...но во мне чиста физически начинает мутить, када такое...может быт у меня в предках можыт герцок был? вот короче етот герцог в крови и начинает кобениццо:pla:
Sarochka
04-14-2012, 03:55 PM
Я думаюу что люди употрбляющии "пилотки" спросят..даже не сомневаюс. Моё достоинсво правда в реале не позволяет мне находиццо на расстоянии, чтоб слышать такии слова. Возможна я старовата, возможна я магу ругаццо матом страшно...но во мне чиста физически начинает мутить, када такое...может быт у меня в предках можыт герцок был? вот короче етот герцог в крови и начинает кобениццо:пла:
ты думаешь ты одна такая уникальная и никого больше не мутит? еще как мутит
bdams
04-14-2012, 03:55 PM
все бабы знают - что самое главное бабское достоиство это ноги. А всё остально не важно.
Ноги ето тзе бест!
Nahla
04-14-2012, 03:55 PM
комплексы?
типа при свете дня ни-ни?
дремучесть.
т.е. она даже при свете софитов не поымет,
что ей от мужчины надо то.
Yurikka
04-14-2012, 03:56 PM
Я думаюу что люди употрбляющии "пилотки" спросят..даже не сомневаюс. Моё достоинсво правда в реале не позволяет мне находиццо на расстоянии, чтоб слышать такии слова. Возможна я старовата, возможна я магу ругаццо матом страшно...но во мне чиста физически начинает мутить, када такое...может быт у меня в предках можыт герцок был? вот короче етот герцог в крови и начинает кобениццо:pla:
ага, барон-герцок...:rofl:
bdams
04-14-2012, 03:56 PM
сиськи и попа. Тоже важны
nat123
04-14-2012, 03:56 PM
И где етот мух?
Сойдемся?
Так вот жы он! не сойдёмся, я не позволяю себе бить мужчин..ето унижает их достоинства:hromoy:
bdams
04-14-2012, 03:57 PM
Так вот жы он! не сойдёмся, я не позволяю себе бить мужчин..ето унижает их достоинства:hromoy:
Я бы отбился. Но что за за? не имс ори
nat123
04-14-2012, 03:57 PM
ага, барон-герцок...:рофл:
а шо? ладна пускай был вредный ростовщик..он может хуже барона был даже
bdams
04-14-2012, 03:58 PM
а шо? ладна пускай был вредный ростовщик..он может хуже барона был даже
бедный гасконец приличнее....
nat123
04-14-2012, 03:58 PM
Я бы отбился. Но что за за? не имс ори
я бы мерикана привела..нет от мерикана бы не отбился, он вредный
nat123
04-14-2012, 03:59 PM
бедный гасконец приличнее....
ууууу, у тех вообще страшное дело, чуть што и драццо
bdams
04-14-2012, 03:59 PM
я бы мерикана привела..нет от мерикана бы не отбился, он вредный
А я друга во 150 кг! Всех разнесем!
bdams
04-14-2012, 04:00 PM
ууууу, у тех вообще страшное дело, чуть што и драццо
драццо и ебаццо два приличных мужеских занятий
Sarochka
04-14-2012, 04:02 PM
читаю я вас, вы такие все умные, разумные, научите бедную Сару, а то так и помрет дурой :lol:
nat123
04-14-2012, 04:03 PM
А я друга во 150 кг! Всех разнесем!
Мерикан бы не весом бы взял, он вредный и настырный..ево если разбесить, даже я баюс иногда. он умотал бы, да:rog:
nat123
04-14-2012, 04:04 PM
драццо и ебаццо два приличных мужеских занятий
ето в кино. В риале, деньги зарабатывать и на форумах писать:next:
bdams
04-14-2012, 04:04 PM
Мерикан бы не весом бы взял, он вредный и настырный..ево если разбесить, даже я баюс иногда. он умотал бы, да:rog:
Вредный и настырныя я это. А друг для основательности убивства
bdams
04-14-2012, 04:05 PM
читаю я вас, вы такие все умные, разумные, научите бедную Сару, а то так и помрет дурой :lol:
Сара ви така умная и красивая шо учителя пусть умрут взависти и ананизме
Yurikka
04-14-2012, 04:05 PM
а шо? ладна пускай был вредный ростовщик..он может хуже барона был даже
не ростовщик а винодел!
http://www.pk2.net/wine/Herzog/2004bhsyrahfront.jpg
bdams
04-14-2012, 04:06 PM
ето в кино. В риале, деньги зарабатывать и на форумах писать:next:
Ну хоть деньги оставилили зарабатывать .
А почему ибацца нет?
Nahla
04-14-2012, 04:09 PM
читаю я вас, вы такие все умные, разумные, научите бедную Сару, а то так и помрет дурой :lol:
расслабься и живи. добивайся и получай.
имеешь-цени. потеряла- запомни, и в след. раз сбереги.
и самое главное- нет гордости там, где место любви.
еще вспомню напишу :biss:
nat123
04-14-2012, 04:10 PM
Ну хоть деньги оставилили зарабатывать .
А почему ибацца нет?
А ты хочешь поговорить с незакомой немалодой женщиной , как ты трахаесся? нет если ты хочешь конешна
Nahla
04-14-2012, 04:10 PM
не ростовщик а винодел!
армянское вино. у них князья были, поэтому...
bdams
04-14-2012, 04:10 PM
р
еще вспомню напишу :biss:
Не верь. Не бойся. Не проси.
Sarochka
04-14-2012, 04:13 PM
расслабься и живи. добивайся и получай.
имеешь-цени. потеряла- запомни, и в след. раз сбереги.
и самое главное- нет гордости там, где место любви.
еще вспомню напишу :бисс:
это я уже давно им сказала, а ты повторюха :next:
Sarochka
04-14-2012, 04:13 PM
Не верь. Не бойся. Не проси.
мы не по зэковским законам живем вроде как
Nahla
04-14-2012, 04:14 PM
это я уже давно им сказала, а ты повторюха :next:
Great minds think alike.
bdams
04-14-2012, 04:15 PM
мы не по зэковским законам живем вроде как
Иногда и их законы правильны.
Хорошо тогда по таким законам.
http://os1.i.ua/3/1/8892213_a56bb99e.jpg
Nahla
04-14-2012, 04:16 PM
Не верь. Не бойся. Не проси.
отказник по жизни какой-то вышел.
верь всегда, особенно в себя, побойся, не стыдись просить.
Sarochka
04-14-2012, 04:16 PM
хорошо, когда у человека своя голова на плечах
лучше не бывает
Aurbo
04-14-2012, 04:20 PM
ты думаешь ты одна такая уникальная и никого больше не мутит? еще как мутит
я сама могу очень умело и эффектвно материться как минимум на двуй языках, но когда у меня младший ангелочек смотрит какие-то дебильные мультики, где за каждым словом фак на факе, то я закрываю дверь. Запретит слушать такую гадость 17 летнему я не могу,это смешно.
Aurbo
04-14-2012, 04:21 PM
сиськи и попа. Тоже важны
сиськажопость,ага
bdams
04-14-2012, 04:22 PM
сиськажопость,ага
Даже не знаю жопосиськость? или сиськожопость?
Nahla
04-14-2012, 04:22 PM
я сама могу очень умело и эффектвно материться как минимум на двуй языках, но когда у меня младший ангелочек смотрит какие-то дебильные мультики, где за каждым словом фак на факе, то я закрываю дверь. Запретит слушать такую гадость 17 летнему я не могу,это смешно.
мудрo. ты закрываешь дверь и уходишь. а не стоишь в двeрях и стенаешь о дебилизме мультика.
Aurbo
04-14-2012, 04:23 PM
хорошо, когда у человека своя голова на плечах
лучше не бывает
так тут же не о человеке в теме речь, а о бабе.
(мне кажется, побритая пелодка есть основное бабское достоинство)
bdams
04-14-2012, 04:23 PM
мудрo. ты закрываешь дверь и уходишь. а не стоишь в двeрях и стенаешь о дебилизме мультика.
Я выключил нахер МТВ и дал в Руки Достоевског.
Aurbo
04-14-2012, 04:24 PM
Иногда и их законы правильны.
Хорошо тогда по таким законам.
между прочим,обрати внимание - первые три девицы держат ноги скрещнными.Так что и они тоже не дадут.
Nahla
04-14-2012, 04:25 PM
так тут же не о человеке в теме речь, а о бабе.
(мне кажется, побритая пелодка есть основное бабское достоинство)
не-a. тема о женщине, которую оценивают по достоинству, какому мне так никто и не сказал. но о женщине. о бабах не тут.
Aurbo
04-14-2012, 04:25 PM
Даже не знаю жопосиськость? или сиськожопость?
сиськожопость - сиськи главнее жопы
Nahla
04-14-2012, 04:25 PM
Я выключил нахер МТВ и дал в Руки Достоевског.
отключи интернет, и возьми в руки достоевского.
fan_ta
04-14-2012, 04:27 PM
Что такое женское достоинство?
а может ето - сиськи...
зафантазировала...сиськи а под ними внизу застёшка-молния - силикон засовывать шёб...кому сколько надо. а то фсякие скандалы с сиськами последнее время...френчи кволити силикона нарушают или чё там было...
Aurbo
04-14-2012, 04:27 PM
мудро. ты закрываешь дверь и уходишь. а не стоишь в дверях и стенаешь о дебилизме мультика.
дык бесполезно ж, он уже практически взрослый. он меня и не слушает, все делает по своему. через год ему будет 18 уйдёт учиться. пусть растёт.
fan_ta
04-14-2012, 04:28 PM
пока я фантазировала-песала ...нат уже написала про сиськи...
bdams
04-14-2012, 04:28 PM
отключи интернет, и возьми в руки достоевского.
Я пока Пушкина