PDA

View Full Version : O массовой гибели красноармейцев в Польском плену



Pages : 1 [2]

Reitarou
05-26-2012, 01:26 PM
Как у нас на работе один дедок говорит ... мало этих учёных на костёр сажали ... мож небыло бы такого ...

Мало ли что дедок говорит... :kov:

gigil67
05-26-2012, 01:30 PM
Мало ли что дедок говорит... :kov:Первобытные племена Новой Гвинеи мож намного счастливей ... бывают и у них стычки ... даже и едят друг дружку ...

STYLE
05-26-2012, 01:30 PM
измены не было. Страну захватили в девяностые враги народа. Ну а если надо и отсижу Советский суд- самый справедливый суд в мире.
Кстати, тов. Сталн прглашал специалистов из-за рубежа.. Некоторые бывшие граждане Росси возвратились.. Вон Вертинский, например.. не надо ля-ля.

Не, ну ты можешь конечно рискнуть, один шанс из тысячи у тебя есть, но очень призрачный. Так что, тебе прямая дорога в лагерь и если повезет, то 10 лет дадут, а если нет, то 15 или вышка. А детей здесь оставишь или тоже уготовишь им судьбу зэков и врагов народа?

Izolda
05-26-2012, 01:32 PM
Не, ну ты можешь конечно рискнуть, один шанс из тысячи у тебя есть, но очень призрачный. Так что, тебе прямая дорога в лагерь и если повезет, то 10 лет дадут, а если нет, то 15 или вышка. А детей здесь оставишь или тоже уготовишь им судьбу зэков и врагов народа?


не боись, вышку не дадут. детям здесь нравится, но я не сдаюсь:)

Reitarou
05-26-2012, 01:59 PM
Первобытные племена Новой Гвинеи мож намного счастливей ... бывают и у них стычки ... даже и едят друг дружку ...

А если б не было у них этих стычек? Скока бы нехорошего в обчестве расплодилось... А так совершенствуется аэродинмаика стрел, технология заточки наконечников копий... И все это опосредованно влияет на развитие мирных технологий всяких. :kov:

Reitarou
05-26-2012, 02:01 PM
не боись, вышку не дадут. детям здесь нравится, но я не сдаюсь:)

Изольда? дай детям жить. Хочешь вернуться - давай, но зачем им навязывать свое мнение? :)

Reitarou
05-26-2012, 02:12 PM
у меня хлеб (тесто) подходит, борщ варится, огород дождем полит. Щас построчу еще и в Лоес пойду, краска нужна. Так что- все пучком.

Хочешь вечером в Гитлера поиграем? :begom:

crazy-mike
05-26-2012, 03:39 PM
Кто знает, а может быть война двигатель прогресса?
Ну и чем для монголов этот самый прогресс закончился?
А для арабов? :rofl:

crazy-mike
05-26-2012, 03:41 PM
Хочешь вечером в Гитлера поиграем? :begom:
А если в доктора Ильзе Кох и её пациента? :xoxo:

Reitarou
05-26-2012, 03:43 PM
А если в доктора Ильзе Кох и её пациента? :xoxo:

:rofl: Это было на прошлой неделе. Да и поздно уже - я новые усики купил.

Reitarou
05-26-2012, 03:56 PM
Ну и чем для монголов этот самый прогресс закончился?
А для арабов? :rofl:

Так тут как: для одних закончился, для других начался... :begom: :rofl:

crazy-mike
05-26-2012, 04:37 PM
Так тут как: для одних закончился, для других начался... :begom: :rofl:

монголы из-за распространения буддизма чуть не вымерли. Слишком много батыров в монахи подалось. :grum::xoxo:
http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/222899.jpg

Izolda
05-26-2012, 06:27 PM
Хочешь вечером в Гитлера поиграем? :бегом:

в войнушку? двай. я буду за наших, а ты за немцев.

Reitarou
05-27-2012, 01:19 AM
в войнушку? двай. я буду за наших, а ты за немцев.

Нее, я Адольф, ты Ева.

Reitarou
05-27-2012, 01:21 AM
монголы из-за распространения буддизма чуть не вымерли. Слишком много батыров в монахи подалось. :grum::xoxo:
http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/222899.jpg

:rofl: Чего они от него хотят?

crazy-mike
05-27-2012, 01:41 AM
:rofl: Чего они от него хотят?
Любви!
:korova:

crazy-mike
05-27-2012, 01:43 AM
Нее, я Адольф, ты Ева.
не Ева - Гели Раубаль :)

Reitarou
05-27-2012, 02:03 AM
не Ева - Гели Раубаль :)

Не. Мы ведь не извращенцы какие-нибудь. :kov:

crazy-mike
05-27-2012, 02:08 AM
Не. Мы ведь не извращенцы какие-нибудь. :kov:
Удет на мотоцикле по столам в каком-то ресторане гонялся за голыми тетками еще до пивного путча. :)

Reitarou
05-27-2012, 02:13 AM
Удет на мотоцикле по столам в каком-то ресторане гонялся за голыми тетками еще до пивного путча. :)

Без мотоцикла было бы намного сподручней. :begom:

crazy-mike
05-27-2012, 02:49 AM
Без мотоцикла было бы намного сподручней. :begom:
Танцевать со стульями ведь тоже в германских кабаках придумали.
:rofl:

Reitarou
05-27-2012, 03:21 AM
Танцевать со стульями ведь тоже в германских кабаках придумали.
:rofl:

Это когда они верхом на стульях вокруг столов скакали? :rofl:

crazy-mike
05-27-2012, 03:22 AM
Это когда они верхом на стульях вокруг столов скакали? :rofl:
У них и столы сами по себе скакали! ( сёстры Фокс на спиритических сеансах )
:rofl:

Reitarou
05-27-2012, 03:24 AM
Ну это не только у них. :)

crazy-mike
05-27-2012, 03:27 AM
Ну это не только у них. :)
Франки , кстати , ведь тоже были германским племенем. И вандалы , которых потом через Пиренейский полуостров занесло даже в Северную Африку , тоже. Поэтому "мусульмане Северной Африки" ведь как бы "истинные нордические арийцы" !!!!!!!! :rofl:
А если учесть - что они торговали с империей Бенин ( в т.ч. и чернокожими рабами )....Т.е. Обама вполне мог быть потомком "истинно-нордических арийцев"....:rofl:

Reitarou
05-27-2012, 03:38 AM
Франки , кстати , ведь тоже были германским племенем. И вандалы , которых потом через Пиренейский полуостров занесло даже в Северную Африку , тоже. Поэтому "мусульмане Северной Африки" ведь как бы "истинные нордические арийцы" !!!!!!!! :rofl:
А если учесть - что они торговали с империей Бенин ( в т.ч. и чернокожими рабами )....Т.е. Обама вполне мог быть потомком "истинно-нордических арийцев"....:rofl:

Это его не извиняет. :rofl:

edik
05-27-2012, 10:03 AM
Удет на мотоцикле по столам в каком-то ресторане гонялся за голыми тетками еще до пивного путча. :)

а потом пересел на самолёт?

crazy-mike
05-27-2012, 10:06 AM
а потом пересел на самолёт?
У него под капотом двигателя самолёта была заначка , где он держал флягу с коньяком. Он перед полётом оттуда всегда чуть-чуть надпивал.

Reitarou
05-27-2012, 12:15 PM
У него под капотом двигателя самолёта была заначка , где он держал флягу с коньяком. Он перед полётом оттуда всегда чуть-чуть надпивал.

Можно было трубочку как в Ф1 присобачить. :rofl:

In2HiDef
05-30-2012, 12:16 PM
Нее, я Адольф, ты Ева.
В чат ребята, здесь дети читать могут

смешно
05-30-2012, 12:43 PM
Он без двух ступней. Плохишом ты был в школе. Ничего не знаешь

это не важно, главное как он к животным относился, к лягушкам и ёжикам...

crazy-mike
05-30-2012, 02:13 PM
это не важно, главное как он к животным относился, к лягушкам и ёжикам...
Если случайно сядешь на ёжика прямо красными трузелями....:wink1:

реднек
05-31-2012, 12:03 AM
монголы из-за распространения буддизма чуть не вымерли. Слишком много батыров в монахи подалось. :grum::xoxo:
http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/222899.jpg

Многоликие монголы
Видят Диму, а ждут Вову.

crazy-mike
05-31-2012, 01:57 AM
Многоликие монголы
Видят Диму, а ждут Вову.
Это "буряты" в Иволгинском дацане - "не совсем монголы"