View Full Version : Брайтон, селедка..
fan_ta
04-03-2012, 01:27 PM
а билдинг в москау потушили огонь???
наверна мериканская диверсия...или чё там гаварят сми?
Nahla
04-03-2012, 01:28 PM
ты судишь по блогам и соц сетям, которыми зачитываешься, до уверования в их истинность последней инстанции.
одним из самых обсуждаемых научных прорывов человечества последних месяцев стал успех русских ученых в Антарктиде - им удалось пробурить скважину в подземное озеро, которое находится на глубине четырех километров подо льдом уже миллионы лет.
это конечно регресс. нафиг им озеро, которому миллионы лет. абсолютный регресс. да и открытия по сути ноль. падумаешь, миллион назад уже было.
Nahla
04-03-2012, 01:33 PM
re·gres·sion/riˈgreSHən/
Noun: A return to a former or less developed state.(dictionary.com)
разве по русски не тоже самое?
тоже самое. только он в вверх идти не может.
fan_ta
04-03-2012, 01:33 PM
какииета чуства от ника вазникли падазрительные...лень в фотках смотреть - там щас одна милька...но общаца точна не стану...
чёта мне припоминаеца....
я бы быстрее с тимом стала общаца...чем...
Nahla
04-03-2012, 01:38 PM
когда нечем возразить, приходится хамить
CAPRI
04-03-2012, 01:46 PM
когда нечем возразить, приходится хамить
Навык — действие, сформированное путем повторения и доведения до автоматизма. (с)
fan_ta
04-03-2012, 01:52 PM
так ето то чё я падумала...да?
а дом горит (http://drugoi.livejournal.com/3715158.html?page=8#comments) или потушили?
юрикка ты мне сфотаеш фрик коллекцию?
а прада zyalt (http://zyalt.livejournal.com/541356.html) с кацем - классные?
Nahla
04-03-2012, 01:53 PM
да. хотя только тебе понятно, о чем ты думала.
но да. думай еще.
Yurikka
04-03-2012, 01:58 PM
так ето то чё я падумала...да?
а дом горит (http://drugoi.livejournal.com/3715158.html?page=8#comments) или потушили?
юрикка ты мне сфотаеш фрик коллекцию?
а прада zyalt (http://zyalt.livejournal.com/541356.html) с кацем - классные?
не всегда, мне не очень нравица этот волосатый сэлф промотер товарищ такогоже сэлф промотера тёмы лебедева. но мне нравятся его фотки из неудобных для жизни мест типа афганистана или афреки. но мне кажеца он слишком много времени уделяет уйне, ну типа лезет в рыло людям без всякого смысла за свободу фотографировать вокзал или супермаркет, короче неприятен он мне и не потому шо он делает классные фотки а потомушо он жлоб имхо.
fan_ta
04-03-2012, 02:06 PM
не всегда, мне не очень нравица этот волосатый сэлф промотер товарищ такогоже сэлф промотера тёмы лебедева. но мне нравятся его фотки из неудобных для жизни мест типа афганистана или афреки. но мне кажеца он слишком много времени уделяет уйне, ну типа лезет в рыло людям без всякого смысла за свободу фотографировать вокзал или супермаркет, короче неприятен он мне и не потому шо он делает классные фотки а потомушо он жлоб имхо.
ну он жи не с брайтона а из москау - там только так и нада...даже тим ето утверждает
зато у нево сенс юмора есть а мне ето оч нра
но твои фейсы тоже оч впечатляют! да! фотай брайтонвских! такииие характеры!
Yurikka
04-03-2012, 02:51 PM
ну он жи не с брайтона а из москау - там только так и нада...даже тим ето утверждает
зато у нево сенс юмора есть а мне ето оч нра
но твои фейсы тоже оч впечатляют! да! фотай брайтонвских! такииие характеры!
фанта, кучеряшкин профессиональный фотограф, у него есть ну просто очень крутейшие профессиональные фотки о которых я даже не мечтаю по многим причинам, основная из которых это ай хэв э дэй джаб. но мне не импонируют его подписи под фотами, его рассуждения на темы от которых он далёк и канешно же ево жлобство. уж какой я брайтнонофский жлоб но до его жлопства мне так же далеко как и до его фотографий.
Yurikka
04-03-2012, 02:52 PM
п.ц. а тим ваще рыхлый хомо с манерами... :)
Screw101
04-03-2012, 02:56 PM
Юрик, хоть ты и язва и зараза, но я тебя обожаю.. Фотки- класс. Слава Богу, что я не на Брайтоне живу!! повеслась бы на первом суку..
Too many Jews eh?
Screw101
04-03-2012, 03:06 PM
Я не деть иммигрантов, но с рашн коммюнити я тоже не общаюсь; даже перестала ходить в русский магазин - хожу теперь в польский, разница, кстати, только в селёдке - она у них не вкусная :роллеыес: А ну и в ценах - в русском магАзине Массква цены накручены по самое никуда. И еще грубость и тыканье продавцов - велкам то савок.
Аня, а мне, кстати, все равно...Русскими магазинами никогда не брезговал. У нас хорошие есть...И армянские тоже.:)
fan_ta
04-03-2012, 03:06 PM
фанта, кучеряшкин профессиональный фотограф, у него есть ну просто очень крутейшие профессиональные фотки о которых я даже не мечтаю по многим причинам, основная из которых это ай хэв э дэй джаб. но мне не импонируют его подписи под фотами, его рассуждения на темы от которых он далёк и канешно же ево жлобство. уж какой я брайтнонофский жлоб но до его жлопства мне так же далеко как и до его фотографий.
о неее
я палитику ево нЕЕ читаю - мне просто нра ево смелость по африкам разезжать и фотать реально интересные репортажи.
а может за ним танк с охраной едет...откуда мы знаем...
да?
мне ещё колянчик (http://nomoney-nolove.livejournal.com/)оч нра. давно не постил он
fan_ta
04-03-2012, 03:09 PM
Аня, а мне, кстати, все равно...Русскими магазинами никогда не брезговал. У нас хорошие есть...И армянские тоже.:)
безотходное производство. поверь мне. я там выросла.
никогда ничё не гаварите при детях даже когда дети визуально выглядят - "ничё-ещё-не-панимающими"
рассказать технологию делания свежих рыбных котлет [gefilte fish]из уже оч старых которые надо в гарбич вчера было выкинуть?
я помню!
Screw101
04-03-2012, 03:11 PM
безотходное производство. поверь мне. я там выросла.
никогда ничё не гаварите при детях даже когда дети визуально выглядят - "ничё-ещё-не-панимающими"
рассказать технологию делания свежих рыбных котлет [gefilte fish]из уже оч старых которые надо в гарбич вчера было выкинуть?
я помню!
Фанта, а из чего делают hot-dogs? Processed meat-everything you can't sell;)
fan_ta
04-03-2012, 03:15 PM
Фанта, а из чего делают хот-догс? Процессед меат-еверытхинг ёу цаньт селл;)
наверно...
но даже мкдоналдс после 10(?) мин сендвич в гарбич идёт а в рашн шопах-ресторанах в гарбич нЕ идёт ваще ничё никогда.
неужели никто не работал? не подтвердит?
ай да ладна - какая разница
кому суждено умереть от старости - не умрёт от несвежей 'каклеты'(нат123)
а где она кста?
Sarochka
04-03-2012, 03:16 PM
ага, ин салаты из подпорченного, залитые маёнезом
larsen
04-03-2012, 03:17 PM
[хттп://щщщ.руссианфооддирецт.цом/]
заказывала)
Банк моментально закрыл кредитку
"москва деньги хочет")))
anna salinas
04-03-2012, 03:17 PM
Аня, а мне, кстати, все равно...Русскими магазинами никогда не брезговал. У нас хорошие есть...И армянские тоже.:)
Скру, ты не понял меня, я не брезгую русскими магазинами, я не хочу общаться с местным русскоязычным обществом :)
Yurikka
04-03-2012, 03:18 PM
ага, ин салаты из подпорченного, залитые маёнезом
это бич брайтон бичевских магазинов. каждый раз покупая несколько салатов и т.п. я выкидываю один из них по причине не свежести. правда к брайтон базару претензий нет. но к золотому ключику и аркадии постоянные претензии, одесса ваще был ужасен в смысле несвежих салатов.
berkut76
04-03-2012, 03:18 PM
ага, ин салаты из подпорченного, залитые маёнезом
Не знаю, во всех русских магазинах СФ, кулинарию в русских магазинах разметают и отнюдь не только русские. Я лично могу есть много блюд из Армянского, но начинаю толстеть.
Screw101
04-03-2012, 03:19 PM
Скру, ты не понял меня, я не брезгую русскими магазинами, я не хочу общаться с местным русскоязычным обществом :)
Ну понятно...Так русские-они ведь, как и все остальные, разные бывают...
Aurbo
04-03-2012, 03:20 PM
рожи -то какие страшные, быдло - быдлом..у вас там все такие? Аж страшно ехать.
In2HiDef
04-03-2012, 03:24 PM
[Too many Jews eh?]
Поставьте ей кто-нибудь фото брайтонской Океаны. Пусть фашист увидит нашу мощь :)
Скру, ты не понял меня, я не брезгую русскими магазинами, я не хочу общаться с местным русскоязычным обществом :)
Общество неоднородное ведь. Каких типов избегаете? Кстати, бывают попадаются диковатые русские - такое впечатление, что они тебя боятся, или боятся выдать какую-то ценную информацию в разговоре.
Сиамчик
04-03-2012, 03:28 PM
рожи -то какие страшные, быдло - быдлом..у вас там все такие? Аж страшно ехать.
не ЕХАЙ:kov:
:lol:
Aurbo
04-03-2012, 03:29 PM
не ЕХАЙ:ков:
:лол:
да, но я селёдки хочу...
Fursetka
04-03-2012, 03:30 PM
да, но я селёдки хочу...
:fig:
CAPRI
04-03-2012, 03:31 PM
да, но я селёдки хочу...
Тогда езжай...
anna salinas
04-03-2012, 03:32 PM
Общество неоднородное ведь. Каких типов избегаете? Кстати, бывают попадаются диковатые русские - такое впечатление, что они тебя боятся, или боятся выдать какую-то ценную информацию в разговоре.
Да, я знаю, все люди разные, нельзя по нескольким индивидумам судить о всех в целом. Те, с которыми я успела столкнуться, хитрожёппые хамоватые человеки... грустно это вобщем...
Screw101
04-03-2012, 03:32 PM
да, но я селёдки хочу...
У вас в Канукистане селедки нет?
fan_ta
04-03-2012, 03:35 PM
вся остальная британия - ландон особенно - презирает и ненавидит норт вест uk и особено ливерпуль за "рашнское" поведение и менталитет!
оч похоже!
даже если звук убрать в "рашн доллс" можна подумать шё в ливере снимали!
http://www.youtube.com/watch?v=e9Ue9Wdl4fc
Desperate Scousewives
http://www.youtube.com/watch?v=PLb5LPJ-Ib8
Aurbo
04-03-2012, 03:40 PM
:fig:
:upal:
Aurbo
04-03-2012, 03:41 PM
Тогда езжай...
да, но там такие ужасные рожи....
Aurbo
04-03-2012, 03:41 PM
У вас в Канукистане селедки нет?
сам ты канукистан
In2HiDef
04-03-2012, 03:41 PM
хитрожёппые хамоватые человеки... грустно это вобщем...
Да, есть контраст (я работаю в ИТ) между , нп., индусами и нашими людьми. Индус помогает индусу. Наши некоторые носят камень за пазухой, завидуют, сплетничают. Это пережитки совкового общества.
вся остальная британия - ландон особенно - презирает и ненавидит норт вест ук и особено ливерпуль за "рашнское" поведение и менталитет!
Понтоваться и икру с полонием есть? :)
klukva
04-03-2012, 03:42 PM
заказывала)
Банк моментально закрыл кредитку
"москва деньги хочет")))
Ларсен ты заказывала через етот website?
fan_ta
04-03-2012, 03:47 PM
да, но там такие ужасные рожи....
а ты сама себе красным липстиком губы и ногти накрась и каблуки и по брайтону(!!!) и пакет с силёткой прозрачный шёб! а юрикка тебя сфотает а ктото может ещё из локал влюбица!
а может юниформу и пистолет...но красный липстик тоже!
larsen
04-03-2012, 03:47 PM
Ларсен ты заказывала через етот website?
da
russianfooddirect
fan_ta
04-03-2012, 03:50 PM
кАААк мне Nancy из the craft (http://www.youtube.com/watch?v=k1A-2UHhmZw&feature=related)муви нра!!!
прада она уже не такая стала...
у неё ножик а не пистолет был
Yurikka
04-03-2012, 03:50 PM
а ты сама себе красным липстиком губы и ногти накрась и каблуки и по брайтону(!!!) и пакет с силёткой прозрачный шёб! а юрикка тебя сфотает а ктото может ещё из локал влюбица!
а может юниформу и пистолет...но красный липстик тоже!
да, аурбу кстати на брайтоне бы замели в момент, тута такой дефицитище бап шо ваще ужос.
Fursetka
04-03-2012, 03:50 PM
да, аурбу кстати на брайтоне бы замели в момент, тута такой дефицитище бап шо ваще ужос.
:rofl:
Fursetka
04-03-2012, 03:51 PM
это я не про аурбо, а про дефицит баб
CAPRI
04-03-2012, 03:52 PM
да, но там такие ужасные рожи....
Так ты что, селёдки не хочешь?
fan_ta
04-03-2012, 03:53 PM
да, аурбу кстати на брайтоне бы замели в момент, тута такой дефицитище бап шо ваще ужос.
вот шё я и гаварю
а если бы она ещё такая как ненси была...
волосы - взгляд наглый-смелый-секси(!) - сиськи вперёд и вдоль по бульвару!!!
klukva
04-03-2012, 03:54 PM
да
руссианфооддирецт
и что у тебя карточку закрыли? У меня ребенок шапку просит, вот думала купить у них.
Yurikka
04-03-2012, 03:54 PM
вот шё я и гаварю
а если бы она ещё такая как ненси была...
волосы - взгляд наглый-смелый-секси(!) - сиськи вперёд и вдоль по бульвару!!!
и мужичок какой нють в кепи и кожаной куртке вмиг бы её срисовал...
fan_ta
04-03-2012, 03:54 PM
а вот гаварят шё всем женщинам нра похожие на них самих женщины...
почему мне так фаруза нра из крафт если она на меня савсем не похожа...
нонсенс какойта
Yurikka
04-03-2012, 03:56 PM
а вот гаварят шё всем женщинам нра похожие на них самих женщины...
почему мне так фаруза нра из крафт если она на меня савсем не похожа...
нонсенс какойта
ну не совсем, я тебя не видел но твои пальцы настока отточены и лощёны шо напоминают мне пальцы лары крофт в компьютерной игре.
fan_ta
04-03-2012, 04:05 PM
ну не совсем, я тебя не видел но твои пальцы настока отточены и лощёны шо напоминают мне пальцы лары крофт в компьютерной игре.
мне может пора начинать гордицца как сaманта брик и комменты в дм сабирать...у неё уже 4647!!!! pipeeeezzzzz
http://www.dailymail.co.uk/femail/article-2124246/Samantha-Brick-downsides-looking-pretty-Why-women-hate-beautiful.html
Alex5448
04-03-2012, 04:10 PM
Да, есть контраст (я работаю в ИТ) между , нп., индусами и нашими людьми. Индус помогает индусу. Наши некоторые носят камень за пазухой, завидуют, сплетничают. Это пережитки совкового общества.
Да?:rofl:
Они как раз говорят что наоборот.
Rodent
04-03-2012, 04:17 PM
это бич брайтон бичевских магазинов. каждый раз покупая несколько салатов и т.п. я выкидываю один из них по причине не свежести. правда к брайтон базару претензий нет..
как-то летом в базаре прокисший винегрет купила...
а так да, они, пожалуй лучшие
berkut76
04-03-2012, 04:19 PM
и мужичок какой нють в кепи и кожаной куртке вмиг бы её срисовал...
Юра, ты мне обьясни почему "русские" мужчины ходят в кожанных куртках фасона 1989 года? Ведь в Америке их завались, всяких разных, а "русские" винтаж припочитают.
Yurikka
04-03-2012, 04:22 PM
Юра, ты мне обьясни почему "русские" мужчины ходят в кожанных куртках фасона 1989 года? Ведь в Америке их завались, всяких разных, а "русские" винтаж припочитают.
оч просто, они в них приехали в 1989ом году. но это для темы - что хорошего было в ссср, куртки таки хороши, век носи не сносишь, в чомто леон прав.
Aurbo
04-03-2012, 04:22 PM
а ты сама себе красным липстиком губы и ногти накрась и каблуки и по брайтону(!!!) и пакет с силёткой прозрачный шёб! а юрикка тебя сфотает а ктото может ещё из локал влюбица!
а может юниформу и пистолет...но красный липстик тоже!
:leader::leader:
Yurikka
04-03-2012, 04:23 PM
как-то летом в базаре прокисший винегрет купила...
а так да, они, пожалуй лучшие
да, винигрет и оливье это две вещи которые я покупал прокисшими неоднократно, правда никогда в базаре.
Aurbo
04-03-2012, 04:23 PM
да, аурбу кстати на брайтоне бы замели в момент, тута такой дефицитище бап шо ваще ужос.
ах...выезжаю.заметайте. особенно под селёдку. :kiss:
Aurbo
04-03-2012, 04:24 PM
это я не про аурбо, а про дефицит баб
чё,неправда?нету дефицита? а я уже собралась ехать..с 2009 года не была там,кстати..В НЙ.
Rodent
04-03-2012, 04:25 PM
Юра, ты мне обьясни почему "русские" мужчины ходят в кожанных куртках фасона 1989 года? Ведь в Америке их завались, всяких разных, а "русские" винтаж припочитают.
потому что эти еще не сносились...)))
Aurbo
04-03-2012, 04:26 PM
Так ты что, селёдки не хочешь?
ааа, была-не была...ну что мне их рожи? может, они в душе замечательные люди? Поеду!
viktorsabade
04-03-2012, 04:28 PM
ааа, была-не была...ну что мне их рожи? может, они в душе замечательные люди? Поеду!
давно бы так
Aurbo
04-03-2012, 04:28 PM
давно бы так
:leader::leader:
viktorsabade
04-03-2012, 04:29 PM
:leader::leader:
глядишь подцепишь когонь ть
Aurbo
04-03-2012, 04:31 PM
глядишь подцепишь когонь ть
щс всё лечится
viktorsabade
04-03-2012, 04:32 PM
щс всё лечится
есть проверенные люди
Aurbo
04-03-2012, 04:37 PM
есть проверенные люди
адреса,пароли,явки
viktorsabade
04-03-2012, 04:39 PM
адреса,пароли,явки
а я бы дал клянусь здоровьем я бы дал ...
Jack53
04-03-2012, 05:02 PM
ааа, была-не была...ну что мне их рожи? может, они в душе замечательные люди? Поеду!
На лица ужасные, добрые внутри(с)? Разные там рожи и люди разные - весь бСССР представлен, кто-то даже чукчей видел. Еще латиносы, какие-то восточные люди... Кого там только нет.
Там уже многое не такое, как в 70-80 и даже 90-е годы. Демография изменилась, национальный и возрастной состав. На одного старожила из 80-х в кожанной куртке приходится 5-10 нелегалов или полу-легалов. Не худший, кстати, район Бруклина. Не лучший, но и не худший.
Sarochka
04-03-2012, 05:04 PM
Юра, ты мне обьясни почему "русские" мужчины ходят в кожанных куртках фасона 1989 года? Ведь в Америке их завались, всяких разных, а "русские" винтаж припочитают.
а почему ты ходишь в черепах и орлиных крыльях? :pla:
Sarochka
04-03-2012, 05:05 PM
да, винигрет и оливье это две вещи которые я покупал прокисшими неоднократно, правда никогда в базаре.
у меня оливье в холодильнике может неделю стоять и не прокиснет
они его что, не в холоде держат? или сколько ему лет?
Sarochka
04-03-2012, 05:05 PM
можно подумать тут пишут одни весельчаки
лол
berkut76
04-03-2012, 05:06 PM
а почему ты ходишь в черепах и орлиных крыльях? [:pla:]
Сейчас уже нет, но тогда нравилось. Я часто меняюсь.
berkut76
04-03-2012, 05:07 PM
у меня оливье в холодильнике может неделю стоять и не прокиснет
они его что, не в холоде держат? или сколько ему лет?
Ничего сказать не могу про салаты, но слдаости и шоколад в русских магазинах отличные. Проверено на Американках, оторватьса не могли.
Радригес
04-03-2012, 05:08 PM
А на Брайтоне есть дифицит? Ну как в совке было в классическом?
Sarochka
04-03-2012, 05:08 PM
Ничего сказать не могу про салаты, но слдаости и шоколад в русских магазинах отличные. Проверено на Американках, оторватьса не могли.
вот домашние торты да, неплохие
остальное...как тебе сказать...не уверена
Милька
04-03-2012, 05:09 PM
А на Брайтоне есть дифицит? Ну как в совке было в классическом?
есть
Sarochka
04-03-2012, 05:09 PM
а еще я не знаю, сколько раз использовалось то масло, на котором они жарят
нет, я лучше сама-сама
Радригес
04-03-2012, 05:10 PM
а еще я не знаю, сколько раз использовалось то масло, на котором они жарят
нет, я лучше сама-сама
А че ты такая эйнал?
Sarochka
04-03-2012, 05:10 PM
А че ты такая эйнал?
:confused:
Jack53
04-03-2012, 05:15 PM
Фотки 8-летней давности.
марик - камарик
04-03-2012, 05:27 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=55438&d=1333491313а ведь красиво же?
Aurbo
04-03-2012, 05:40 PM
да-да,необычайно красиво. Особенно проджект кирпичный, и на его фоне две...ээ...фефачки.
Jack53
04-03-2012, 05:41 PM
Пляж и "Одесса".
Jack53
04-03-2012, 05:44 PM
да-да,необычайно красиво. Особенно проджект кирпичный, и на его фоне две...ээ...фефачки.
Кстати, там сейчас на боковых улочках, где раньше были избушки на курьих ножках, понастроили современные многоквартирные дома. А со старыми браунстоунами ничего не сделаешь, какими были сто лет тому назад, такие и есть.
Милька
04-03-2012, 05:45 PM
да-да,необычайно красиво. Особенно проджект кирпичный, и на его фоне две...ээ...фефачки.
проджект и проджект
пол бруклина в таких кирпичных домах
и в Манхеттене такие же дома
старые
Милька
04-03-2012, 05:46 PM
рядом с ошеанной тоже старые дома
но уже не такие с бойницами окнами
и около оушен парквей так же
Jack53
04-03-2012, 05:49 PM
проджект и проджект
пол бруклина в таких кирпичных домах
и в Манхеттене такие же дома
старые
Это не совсем проджекты, это стариковские дома. Там живут небогатые пенсионеры с видом на океан. В районе Брайтона они приличные, хоть и мрачновато выглядят. А дальше, в сторону аквариума, хуже, там больше "меньшинств" и у стариков жизнь менее веселая.
Jack53
04-03-2012, 05:52 PM
Мне бы не хотелось жить на Брайтоне. Но! Приятно сознавать, что такое место существует.
Кстати, летом, кажется, в июле, там проводят День Брайтон Бич. Это праздник торговли, чревоугодия, музыки и всевозможных излишеств.:rolleyes:
larsen
04-03-2012, 06:28 PM
и что у тебя карточку закрыли? У меня ребенок шапку просит, вот думала купить у них.
мой банк не был готов)
после телефонного разговора открыли
обьяснила - сама заказ сделала в русском магазине
а не Москва деньги снимает
Rodent
04-03-2012, 07:23 PM
Фотки 8-летней давности.
Аааааааа...свиННой антрИкот - это круто...:lol:
Fursetka
04-03-2012, 07:50 PM
да-да,необычайно красиво. Особенно проджект кирпичный, и на его фоне две...ээ...фефачки.
этому дому лет 60 наверное, а может и больше
што вы все как эти
старый раён, бордвок котый ведёт на кони айланд, да магазины, да русские живут, да трэйн
ну и что?
русские когда то в 70ые отваевали раён у чёрных.реально отвоевали. не самое плахое место.
Fursetka
04-03-2012, 07:52 PM
проджект и проджект
пол бруклина в таких кирпичных домах
и в Манхеттене такие же дома
старые
это вообще не праджект, а кооперативный дом с видом на океан и огромными квартирами. и цены приличные. где нить в алабаме за цену квартиры в этом доме можно купить дворец.
Fursetka
04-03-2012, 07:52 PM
Это не совсем проджекты, это стариковские дома. Там живут небогатые пенсионеры с видом на океан. В районе Брайтона они приличные, хоть и мрачновато выглядят. А дальше, в сторону аквариума, хуже, там больше "меньшинств" и у стариков жизнь менее веселая.
какой это брайтон на фотке
если 4 или 6 то это кооперативы.
Aurbo
04-03-2012, 10:12 PM
этому дому лет 60 наверное, а может и больше
што вы все как эти
старый раён, бордвок котый ведёт на кони айланд, да магазины, да русские живут, да трэйн
ну и что?
русские когда то в 70ые отваевали раён у чёрных.реально отвоевали. не самое плахое место.
Дык я завидую вам,чёрной завистью. ВЕдь Америку закрыли, помнишь? В 90е годы? Так что через Вену/рим у же нельзя стало поасть по израильскому вызову.
Так я и не поселилась на Брайтон-Бич....
"На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-Бич давно идут дожди"...
-Helena-
04-04-2012, 07:38 AM
ничего не изменилось за 20 лет
какой-то музей мадам Тюссо ))) даже одежда не меняется )
не знаю как 20 лет назад была, но когда в 2007 впервые побывала на Брайтоне, такое впечатление как на привозе очутилась...или на черкизовском рынке...и до сих пор проездом заглядываю - ниче неменяетсо...:kov:
Буржуй
04-04-2012, 08:33 AM
Это не совсем проджекты, это стариковские дома. Там живут небогатые пенсионеры с видом на океан. В районе Брайтона они приличные, хоть и мрачновато выглядят. А дальше, в сторону аквариума, хуже, там больше "меньшинств" и у стариков жизнь менее веселая.
Не совсем так. Коопы на первом брайтоне стоят так как в манхетене. :rofl:
In2HiDef
04-04-2012, 09:11 AM
Не худший, кстати, район Бруклина. Не лучший, но и не худший.
Какой лучший район Бруклина?
Alex5448
04-04-2012, 09:13 AM
Какой лучший район Бруклина?
San Diego.
In2HiDef
04-04-2012, 09:15 AM
но слдаости и шоколад в русских магазинах отличные. Проверено на Американках, оторватьса не могли.
Что-то делается с "русскими" шоколадом и конфетами, пока они достигают Охаё. Шоколад белеет, в конфетах (бывало, нечасто, но бывало) заводятся червячки. :)
Screw101
04-04-2012, 09:17 AM
да-да,необычайно красиво. Особенно проджект кирпичный, и на его фоне две...ээ...фефачки.
Аурбо, там атмосфЭра...Поесть пирожков после пьянки, зайти в русский магазин, поздороваться с продавцами, вспомнить детство и юность и глубине души подумать:"ах, как хорошо все-таки, что мы в Америке живем и оттуда уехали"...
In2HiDef
04-04-2012, 09:18 AM
Аурбо, там атмосфЭра...Поесть пирожков после пьянки, зайти в русский магазин, поздороваться с продавцами, вспомнить детство и юность и глубине души подумать:"ах, как хорошо все-таки, что мы в Америке живем и оттуда уехали"...
Типа тематического парка? :rofl:
Alex5448
04-04-2012, 09:21 AM
Типа тематического парка? :rofl:
Jewrasic park...
Rodent
04-04-2012, 09:21 AM
Какой лучший район Бруклина?
Даунтаун - та часть, что ближе к Манхеттану.
Screw101
04-04-2012, 09:21 AM
Типа тематического парка? :рофл:
Да. Но я люблю Брайтон. Не жить, естественно. Такой маленький экскурс в "город, которого нет", сопровождаемый глубоким ощущением радости и причастности...
Rodent
04-04-2012, 09:22 AM
Да. Но я люблю Брайтон. Не жить, естественно. Такой маленький экскурс в "город, которого нет", сопровождаемый глубоким ощущением радости и причастности...
Надоже...:lol:
Единственная часть Брайтона, которуя я люблю - это океан. ))
Eric007
04-04-2012, 09:24 AM
ничего не изменилось за 20 лет
какой-то музей мадам Тюссо ))) даже одежда не меняется )
А это же хорошо, что кто то хранит традиции и воспоминания об СССР.
Даже лица те же, совецкие :)
Кстати, можно приезжать снимать фильмы про СССР или Россию 90-х.
Rodent
04-04-2012, 09:26 AM
А это же хорошо, что кто то хранит традиции и воспоминания об СССР.
Даже лица те же, совецкие :)
Кстати, можно приезжать снимать фильмы про СССР или Россию 90-х.
Единственный вопрос у меня: зачем уезжали? Чтоб это все трепетно хранить?
Screw101
04-04-2012, 09:27 AM
Надоже...:лол:
Единственная часть Брайтона, которуя я люблю - это океан. ))
У меня к нему абсолютно спокойное отношение. Я там когда-то купил CD Корнелюка "Звездная коллекция" и вспомнил раннюю юность, и на душе стало так радостно-радостно: как все-таки хорошо, что это было, и как здОрово, что этого уже нет...Ехал в машине обратно в Pennsylvania и слушал...И даже New Jersey Turnpike с его бесконечными толлами был таким радостным и сияющим...:27:
Screw101
04-04-2012, 09:33 AM
Единственный вопрос у меня: зачем уезжали? Чтоб это все трепетно хранить?
Вспомнил старую песТню Billy Joel "Miami 2017".
"There are not many who remember-
They say a handful still survive...
To tell the world about...
The way the lights went out,
And keep the memory alive...." (c).
:wink1:
berkut76
04-04-2012, 09:38 AM
Что-то делается с "русскими" шоколадом и конфетами, пока они достигают Охаё. Шоколад белеет, в конфетах (бывало, нечасто, но бывало) заводятся червячки. :)
Не знаю, ты бери не тот который в бруклине расфасован, а фирменный. Там даже по фантикам легко определить какой сьедобный, а какой нет.
In2HiDef
04-04-2012, 09:44 AM
Да. Но я люблю Брайтон. Не жить, естественно. Такой маленький экскурс в "город, которого нет", сопровождаемый глубоким ощущением радости и причастности...
Ты смотри, он таки сентиментальный. Согласен с чувствами :)
Единственный вопрос у меня: зачем уезжали? Чтоб это все трепетно хранить?
Уезжали от совка, а не от своей жизни. Хранят не газету Правда, и фото ржавого плаката Слава КПСС, а память о друзьях, кто-то был сам молод, у кого-то родители молоды, бабушки-дедушки живы.
Не знаю, ты бери не тот который в бруклине расфасован, а фирменный. Там даже по фантикам легко определить какой сьедобный, а какой нет.
А я определяю по выражению лица продавца в русском магазине, и мне все там подозрительно, кроме марки "Тещин Хрен"
Fursetka
04-04-2012, 09:44 AM
Не совсем так. Коопы на первом брайтоне стоят так как в манхетене. :рофл:
на 4ом и 6ом коопы.
на 4ом живут родители моей подруги. дом где то в коце 80ых ещё стал коопом
berkut76
04-04-2012, 09:48 AM
А я определяю по выражению лица продавца в русском магазине, и мне все там подозрительно, кроме марки "Тещин Хрен"
Мне так жалко тех женщин и девушек которые работают продавцами в русских магазина, что я даже на них не обижаюсь в не зависомости от ситуации.
Rodent
04-04-2012, 09:48 AM
Уезжали от совка, а не от своей жизни. Хранят не газету Правда, и фото ржавого плаката Слава КПСС, а память о друзьях, кто-то был сам молод, у кого-то родители молоды, бабушки-дедушки живы.
И что, наряды, прически и макияж, привезенные из совка, помогают как-то лучше хранить память?
Eric007
04-04-2012, 09:56 AM
И что, наряды, прически и макияж, привезенные из совка, помогают как-то лучше хранить память?
Судя по фоткам, выражение лиц такое, как будто бы они никуда и не уезжали :)
Буржуй
04-04-2012, 09:57 AM
на 4ом и 6ом коопы.
на 4ом живут родители моей подруги. дом где то в коце 80ых ещё стал коопом
Я не спорю про коопы, я пишу что не все бедные бабушки живут на брайтоне с видом на океан. Там дорогие квартиры в копах. в 50 брайтон первый студия со спальней стоит под 300к.
Screw101
04-04-2012, 09:58 AM
Судя по фоткам, выражение лиц такое, как будто бы они никуда и не уезжали :)
И многие из них так никуда и не уехали. Просто переместились в пространстве. Живут здесь десятилетиями, а душа осталась там.
Fursetka
04-04-2012, 09:58 AM
Я не спорю про коопы, я пишу что не все бедные бабушки живут на брайтоне с видом на океан. Там дорогие квартиры в копах. в 50 брайтон первый студия со спальней стоит под 300к.
да, а живут там на 80% пенсионеры
Буржуй
04-04-2012, 09:58 AM
Какой лучший район Бруклина?
Для русско-говорящего? Манхетен бич.
Поручик Киже
04-04-2012, 09:58 AM
И что, наряды, прически и макияж, привезенные из совка, помогают как-то лучше хранить память?
Подчёркивают инидивидуальность.:lol:
Буржуй
04-04-2012, 09:59 AM
да, а живут там на 80% пенсионеры
Потомучто им удобно. Океан, родноий язык, все магазины и врачи, аптеки, оптики и хелс крап, даже театр; они не все бедные и нещастные как было написано.
Screw101
04-04-2012, 10:01 AM
Потомучто им удобно. Океан, родноий язык, все магазины и врачи, аптеки, оптики и хелс крап, даже театр; они не все бедные и нещастные как было написано.
Дюд, а как далеко ты от Брайтона живешь? Минут 15 на машине? Часто ходишь туда?
Fursetka
04-04-2012, 10:01 AM
Потомучто им удобно. Океан, родноий язык, все магазины и врачи, аптеки, оптики и хелс крап, даже театр; они не все бедные и нещастные как было написано.
100%
квартирку снять на брайтоне не дешёвое удовольствие.
но молодёжи там не много всё же.
Fursetka
04-04-2012, 10:02 AM
Дюд, а как далеко ты от Брайтона живешь? Минут 15 на машине? Часто ходишь туда?
я живу минут 7 от брайтона. бываю редко.
не зачем просто.
но терпеть не могу этот снобизм некоторых. брайтон? фэ!
Rodent
04-04-2012, 10:06 AM
Потомучто им удобно. Океан, родноий язык, все магазины и врачи, аптеки, оптики и хелс крап, даже театр;.
и все это на каких-то 500 метрах...
Alex5448
04-04-2012, 10:07 AM
и все это на каких-то 500 метрах...
Я там был первый раз в 2003 и удивился какой он маленький. Но борщи там хорошие.
Screw101
04-04-2012, 10:09 AM
Я там был первый раз в 2003 и удивился какой он маленький. Но борщи там хорошие.
Если бы еще и минеты предлагали-вообще цены бы не было.
Fursetka
04-04-2012, 10:10 AM
Если бы еще и минеты предлагали-вообще цены бы не было.
лет 20 назад предлагали. там недалеко за углом стояли проститутки. ужасные. и предлогали. ну по ночам конечно.
потом пришёл джулиани и прогнал проституток.
Rodent
04-04-2012, 10:12 AM
лет 20 назад предлагали. там недалеко за углом стояли проститутки. ужасные. и предлогали. ну по ночам конечно.
потом пришёл джулиани и прогнал проституток.
ах вот почему там мущины с такими смурными лицами все время ходят...)))
Screw101
04-04-2012, 10:13 AM
лет 20 назад предлагали. там недалеко за углом стояли проститутки. ужасные. и предлогали. ну по ночам конечно.
потом пришёл джулиани и прогнал проституток.
Эх, где я был тогда, а? Прозябал без минетов в Филаделфии:18:. А счастье было так близко, так близко...Всего лишь 90 miles away...:27:
Sarochka
04-04-2012, 10:15 AM
у нас "в центре города" на Санта Моника и Фейрфакс все то же самое, только без трейна и пальмы понатыканы
те же лица, те же магазины, те же наряды
и проституток согнали с Сансета лет 10 назад
Fursetka
04-04-2012, 10:18 AM
Эх, где я был тогда, а? Прозябал без минетов в Филаделфии:18:. А счастье было так близко, так близко...Всего лишь 90 милес ащаы...:27:
как то едем ночью потой улице [ocean view] называецца. машина друга нашего, и он сиит. и голова чья то...ап, даун, ап, даун.
бывший останавливаетша возле машины(дурак конехно)
привет славик, чё делаешь
славик такой, рукой голову прижал вниз. и с таким скушным видом....дааа, я маму жду.
нас четверо в машине были, ржачь стоял на весь брайтон.
славик невер ливд ит доун.
Fursetka
04-04-2012, 10:21 AM
ещjo оттуда воспоминания
проеезжаем на машине. чёрные хорс стоят. в машине один парень и 3 девки. парень через окно кричит
-[hey, how much?
-$15 each]
In2HiDef
04-04-2012, 10:23 AM
И что, наряды, прически и макияж, привезенные из совка, помогают как-то лучше хранить память?
Родент, как бы ты объяснила [babushka] лет 70ти, почему она должна выбросить прекрасное пальто, которое купила в Минском Универмаге в 80х, и шерстяную шапку с козырьком? А переучивать прическам, которые делали с 16 лет как? :) Понимай ограничения людей.
Yurikka
04-04-2012, 10:26 AM
brighton beach view from the ocean
https://lh5.googleusercontent.com/-47hGDQYCjWU/TIgkCx9ROZI/AAAAAAAAJGw/_dbh2W4rfek/s640/DSC_4734.jpg
Screw101
04-04-2012, 10:28 AM
как то едем ночью потой улице [ocean view] называецца. машина друга нашего, и он сиит. и голова чья то...ап, даун, ап, даун.
бывший останавливаетша возле машины(дурак конехно)
привет славик, чё делаешь
славик такой, рукой голову прижал вниз. и с таким скушным видом....дааа, я маму жду.
нас четверо в машине были, ржачь стоял на весь брайтон.
славик невер ливд ит доун.
:rofl:
Screw101
04-04-2012, 10:31 AM
бригхтон беач виещ фром тхе оцеан
хттпс://лх5.гооглеусерцонтент.цом/-47хГДЭЫЦйЩУ/ТИгкЦх9РОЗИ/ААААААААЙГщ/_дбх2Щ4рфек/с640/ДСЦ_4734.йпг
Красиво...
Буржуй
04-04-2012, 10:31 AM
Дюд, а как далеко ты от Брайтона живешь? Минут 15 на машине? Часто ходишь туда?
У меня на брайтоне есть дом, но я там не живу. Живу 15 минут на машине, хожу на брайтоне практически никогда. А что?
Буржуй
04-04-2012, 10:31 AM
и все это на каких-то 500 метрах...
Да, для немолодых людей очень удобно.
Screw101
04-04-2012, 10:32 AM
У меня на брайтоне есть дом, но я там не живу. Живу 15 минут на машине, хожу на брайтоне практически никогда. А что?
Неа, просто так...Я всегда, или почти всегда, когда на вашей стороне бываю, на Брайтон еду.
In2HiDef
04-04-2012, 10:32 AM
бывший останавливаетша возле машины(дурак конехно)
привет славик, чё делаешь
Ну почему сразу дурак. Возможно существовала какая-то предистория... ;)
Буржуй
04-04-2012, 10:32 AM
лет 20 назад предлагали. там недалеко за углом стояли проститутки. ужасные. и предлогали. ну по ночам конечно.
потом пришёл джулиани и прогнал проституток.
До сих пор можно найти минет, только у джейвановок.
Screw101
04-04-2012, 10:34 AM
До сих пор можно найти минет, только у джейвановок.
Поехали! Тему кто откроет? "Минет от джейванок".:rofl:
Буржуй
04-04-2012, 10:35 AM
Неа, просто так...Я всегда, или почти всегда, когда на вашей стороне бываю, на Брайтон еду.
Мне брайтон на нервы действует, но я пака не пенсионер.
In2HiDef
04-04-2012, 10:37 AM
Мне брайтон на нервы действует, но я пака не пенсионер.
Жирик, ты вездесущий какой-то в пространстве-времени. Одновременно ты живешь на Брайтоне, и не живешь там и через 15 лет живешь в Санни Айлз. Фантастика.
Rodent
04-04-2012, 10:39 AM
brighton beach view from the ocean
https://lh5.googleusercontent.com/-47hGDQYCjWU/TIgkCx9ROZI/AAAAAAAAJGw/_dbh2W4rfek/s640/DSC_4734.jpg
А что, на время съемок ESB перенесли поближе к Брайтону?
Yurikka
04-04-2012, 10:40 AM
лет 20 назад предлагали. там недалеко за углом стояли проститутки. ужасные. и предлогали. ну по ночам конечно.
потом пришёл джулиани и прогнал проституток.
о, я помню это волшебное время. году так в 92ом, когда я был юн, глуп и не знал что для удовлетворения сексальных порывов можно просто подёргать себя, я заежал ровно два раза на оушин вью. это канешно же было ужасно, таких спесименов шо там продавали любофь по пятнацать доларов нет даже в ужасном кино майкла джексона когда мёртвые выходят из могил в полнолуние. но избыток любви надо было кудато сливать и я поехал. а потом долго и крепко тёр себя мочалкой в душе шоп избавица от ощущения нечистоты... тьфу, ужасные мемориз, всётаке какой я был юный...
Yurikka
04-04-2012, 10:41 AM
А что, на время съемок ESB перенесли поближе к Брайтону?
nope, it is far far behind, but since it is so tall it can be seen even from brighton
Izolda
04-04-2012, 10:42 AM
о, я помню это волшебное время. году так в 92ом, когда я был юн, глуп и не знал что для удовлетворения сексальных порывов можно просто подёргать себя, я заежал ровно два раза на оушин вью. это канешно же было ужасно, таких спесименов шо там продавали любофь по пятнацать доларов нет даже в ужасном кино майкла джексона когда мёртвые выходят из могил в полнолуние. но избыток любви надо было кудато сливать и я поехал. а потом долго и крепко тёр себя мочалкой в душе шоп избавица от ощущения нечистоты... тьфу, ужасные мемориз, всётаке какой я был юный...
фу... срочно дай мне телефон твоих родителей.........
Rodent
04-04-2012, 10:44 AM
nope, it is far far behind, but since it is so tall it can be seen even from brighton
R u kidding me?
Я у Кота жила на углу Непчун и ист 12. Так вот с его балкона на 4м этаже ESB был виден в ясную погоду далеко-далеко маленькой башенкой.
Yurikka
04-04-2012, 10:46 AM
R u kidding me?
Я у Кота жила на углу Непчун и ист 12. Так вот с его балкона на 4м этаже ESB был виден в ясную погоду далеко-далеко маленькой башенкой.
i dont know, but as u can see from the pic it can be seen very clearly and i did not put it there, the pic was taken from a boat about half a mile off brighton beach beach.
Alex5448
04-04-2012, 10:48 AM
i dont know, but as u can see from the pic it can be seen very clearly and i did not put it there, the pic was taken from a boat about half a mile off brighton beach beach.
Короче, хорошо что голден гейт не присобачили.
Rodent
04-04-2012, 10:49 AM
i dont know, but as u can see from the pic it can be seen very clearly and i did not put it there, the pic was taken from a boat about half a mile off brighton beach beach.
фотошоп голимый.... pardon my French...
Буржуй
04-04-2012, 10:50 AM
Жирик, ты вездесущий какой-то в пространстве-времени. Одновременно ты живешь на Брайтоне, и не живешь там и через 15 лет живешь в Санни Айлз. Фантастика.
Я не живу на брайтоне, но это не важно.
Sarochka
04-04-2012, 10:51 AM
[brighton beach view from the ocean]
ммрачновато
у нас все светлое :1:
Santa Monica
http://jamesrespondek.com/wp-content/uploads/2011/08/Santa-Monica-1.jpg
Malibu
http://www.alexshay.com/shay-graphics/Malibu-Beach-California.jpg
http://geology.cnsm.ad.csulb.edu/people/bperry/GrantPhotos/LongBeachtoMalibu/215PepperdineUniversityAndCoastMar05S.jpg
Alex5448
04-04-2012, 10:52 AM
А вот и Сарочка с серпом.
Sarochka
04-04-2012, 10:52 AM
А вот и Сарочка с серпом.
:pla:
Председатель
04-04-2012, 10:53 AM
brighton beach view from the ocean
https://lh5.googleusercontent.com/-47hGDQYCjWU/TIgkCx9ROZI/AAAAAAAAJGw/_dbh2W4rfek/s640/DSC_4734.jpg
Я почему-то всегда думал что Брайтон-бич ето что-то типа во-он тех высоток со шпиляме... Ето вот он самый и есть на переднем плане между тех крастных высоток? Мнда-а. А купаться-то там можно? В окиане, или там залив какой?
Sarochka
04-04-2012, 10:53 AM
как у нас все-таки красиво :next:
Aurbo
04-04-2012, 10:53 AM
Аурбо, там атмосфЭра...Поесть пирожков после пьянки, зайти в русский магазин, поздороваться с продавцами, вспомнить детство и юность и глубине души подумать:"ах, как хорошо все-таки, что мы в Америке живем и оттуда уехали"...
ну да, ну да..я в Торонто езжу пару раз в год - ради атмосфэры.
Aurbo
04-04-2012, 10:54 AM
Jewrasic park...
:crz:
Yurikka
04-04-2012, 10:54 AM
фотошоп голимый.... pardon my French...
i have no idea what makes you say that but i dont have a photoshop, and i dont even know how to use it. but, if it makes you happy then i guess i would agree to call it photoshopped.
Aurbo
04-04-2012, 10:54 AM
Типа тематического парка? :rofl:
historical site...why not?
Yurikka
04-04-2012, 10:55 AM
как у нас все-таки красиво :next:
у нас луче...
https://lh3.googleusercontent.com/-nZ4IVrz8RS4/TI6uIdUX3iI/AAAAAAAAJRw/ez7kIlwMIa8/s640/DSC_5081.jpg
In2HiDef
04-04-2012, 10:56 AM
А купаться-то там можно? В окиане, или там залив какой?
См. на фото опять. На песке такие махонькие цветные точки... Это тетя Соня и ее задолбаный супруг ныряют в Атлантику
Fursetka
04-04-2012, 10:56 AM
Ну почему сразу дурак. Возможно существовала какая-то предистория... ;)
никакой
просто прикалотся
Alex5448
04-04-2012, 10:58 AM
у нас луче...
https://lh3.googleusercontent.com/-nZ4IVrz8RS4/TI6uIdUX3iI/AAAAAAAAJRw/ez7kIlwMIa8/s640/DSC_5081.jpg
Не уверен...
http://www.coronadobeaches.us/files/2010/07/Coronado-Beach-San-Diego.jpg
Sarochka
04-04-2012, 10:59 AM
:8: добей их, Алекс
Izolda
04-04-2012, 11:00 AM
русского человека пальмы не радyют........
Fursetka
04-04-2012, 11:00 AM
ме не нравится ваш косt сарочка
вообще никак. сорри
Sarochka
04-04-2012, 11:00 AM
и так до Санфранциска :8:
http://www.heliphoto.net/i/Malibu_Coastline_and_PCH.jpg
Sarochka
04-04-2012, 11:01 AM
ме не нравится ваш кост сарочка
вообще никак. сорри
имеешь право
а мне не нравятся ваши кирпичные дома :bab:
Milonguera
04-04-2012, 11:01 AM
brighton beach view from the ocean
https://lh5.googleusercontent.com/-47hGDQYCjWU/TIgkCx9ROZI/AAAAAAAAJGw/_dbh2W4rfek/s640/DSC_4734.jpg
Очень красивый кадр.
Впечатление двух реальностей. Первый план, цветной как бы настоящее, а то, что сзади, полупрозрачное, это как другое измерение. Как тень города, но искаженная...
Молодца!
Alex5448
04-04-2012, 11:01 AM
ме не нравится ваш косt сарочка
вообще никак. сорри
Желаю тебе скорейшего выздоровления.
Rodent
04-04-2012, 11:02 AM
и так до Санфранциска :8:
http://www.heliphoto.net/i/Malibu_Coastline_and_PCH.jpg
не то, чтобы я была поклонницей ист коста, но то, что ты показываешь - деревня и океан, в котором нельзя купаться...
Председатель
04-04-2012, 11:02 AM
См. на фото опять. На песке такие махонькие цветные точки... Это тетя Соня и ее задолбаный супруг ныряют в Атлантику
Нармально. Я-бы даже сказал зашибись.
Sarochka
04-04-2012, 11:03 AM
не то, чтобы я была поклонницей ист коста, но то, что ты показываешь - деревня и океан, в котором нельзя купаться...
деревня и есть, я же никогда это не отрицала :)
зато красиво :)
Fursetka
04-04-2012, 11:04 AM
Желаю тебе скорейшего выздоровления.
я здорова
а ты в сан диего да?
там ваще ужас
Kinetic
04-04-2012, 11:05 AM
ты судишь по блогам и соц сетям, которыми зачитываешься, до уверования в их истинность последней инстанции.
одним из самых обсуждаемых научных прорывов человечества последних месяцев стал успех русских ученых в Антарктиде - им удалось пробурить скважину в подземное озеро, которое находится на глубине четырех километров подо льдом уже миллионы лет.
это конечно регресс. нафиг им озеро, которому миллионы лет. абсолютный регресс. да и открытия по сути ноль. падумаешь, миллион назад уже было.
Это про воду с того озера Путин спросил, того кто ему привез её: "Сами то пить не пробовали?"
Fursetka
04-04-2012, 11:05 AM
Сан Франциско нравится. врать не буду.
и всё
Rodent
04-04-2012, 11:07 AM
имеешь право
а мне не нравятся ваши кирпичные дома :bab:
Я помню, собиралась в штаты переезжать. Знала адрес уже. Добрый Акела предложил мне сделать пару картинок того места, где я буду жить. Стал на перекрестке Ocean ave и ave X, и щелкнул несколько раз, обернувшись вокруг своей оси. Погода еще тогда была..., ноёбрь, в общем. И дом красного кирпича с окнами-бойницами, и главное - подъезд с номером нужным, ну, чтоб я не сомневалась.
Я пришла в ужас. Что это, спрашиваю? Тюрьма? А он мне: нет, это, говорит, твой дом теперь...:rofl:
Alex5448
04-04-2012, 11:08 AM
Я помню, собиралась в штаты переезжать. Знала адрес уже. Добрый Акела предложил мне сделать пару картинок того места, где я буду жить. Стал на перекрестке Ocean ave и ave X, и щелкнул несколько раз, обернувшись вокруг своей оси. Погода еще тогда была..., ноёбрь, в общем. И дом красного кирпича с окнами-бойницами, и главное - подъезд с номером нужным, ну, чтоб я не собневалась.
Я пришла в ужас. Что это, спрашиваю? Тюрьма? А он мне: нет, это, говорит, твой дом теперь...:rofl:
У меня наоборот было... Пальмы Маунтейн вию после бельгийского холодильника...
In2HiDef
04-04-2012, 11:11 AM
не то, чтобы я была поклонницей ист коста, но то, что ты показываешь - деревня и океан, в котором нельзя купаться...
уточним - нельзя купаться, как в ванне... Гидрокостюмчик нужен :)
У меня наоборот было... Пальмы Маунтейн вию после бельгийского холодильника...
Там рядом есть такое очаровательное местечко - Лос Гатос :)
Fursetka
04-04-2012, 11:11 AM
Я помню, собиралась в штаты переезжать. Знала адрес уже. Добрый Акела предложил мне сделать пару картинок того места, где я буду жить. Стал на перекрестке Оцеан аве и аве Ъ, и щелкнул несколько раз, обернувшись вокруг своей оси. Погода еще тогда была..., ноёбрь, в общем. И дом красного кирпича с окнами-бойницами, и главное - подъезд с номером нужным, ну, чтоб я не сомневалась.
Я пришла в ужас. Что это, спрашиваю? Тюрьма? А он мне: нет, это, говорит, твой дом теперь...:рофл:
мне просто интересно, а где ту жила в минске?
недавно приехал в гости подин дальний родственик. и привёз какит фотки , а там дом в котором мы жили, мы жили на маяковского. знаешь нет?
я как этот ужас увидела афигела.
Alex5448
04-04-2012, 11:12 AM
Там рядом есть такое очаровательное местечко - Лос Гатос :)
Знаем знаем...
IggyPop
04-04-2012, 11:12 AM
Yurikka, постни им фотки девочек в бикинях на Брайтонском пляже. Пусть не думают что там одни бабушки ходят по холодным мокрым улицам.
IggyPop
04-04-2012, 11:15 AM
Я помню, собиралась в штаты переезжать. Знала адрес уже. Добрый Акела предложил мне сделать пару картинок того места, где я буду жить. Стал на перекрестке Ocean ave и ave X, и щелкнул несколько раз, обернувшись вокруг своей оси. Погода еще тогда была..., ноёбрь, в общем. И дом красного кирпича с окнами-бойницами, и главное - подъезд с номером нужным, ну, чтоб я не сомневалась.
Я пришла в ужас. Что это, спрашиваю? Тюрьма? А он мне: нет, это, говорит, твой дом теперь...:rofl:
Зачем вам кирпич с бойницами? Если соответственно заплатить то можно и в пенхаус с видом на океан.
Rodent
04-04-2012, 11:23 AM
мне просто интересно, а где ту жила в минске?
недавно приехал в гости подин дальний родственик. и привёз какит фотки , а там дом в котором мы жили, мы жили на маяковского. знаешь нет?
я как этот ужас увидела афигела.
Я жила на Площади ПОбеды.
Знаю район Маяковского. Блочные дома. Ничего страшного...
Screw101
04-04-2012, 11:23 AM
А уа люблю и наш коуст и ваш...И там жил у вас достаточно долго. И вообще я все люблю. Холмы Пенсильвании, нескончаемые поля Кэнзаса, трэйлер парки Оклахомы и пустыню Юго-Запада...:27:
Rodent
04-04-2012, 11:25 AM
Зачем вам кирпич с бойницами? Если соответственно заплатить то можно и в пенхаус с видом на океан.
Правда? А деньги где можно получить?
Sarochka
04-04-2012, 11:26 AM
Правда? А деньги где можно получить?
покупай лотерейный билет
Rodent
04-04-2012, 11:28 AM
покупай лотерейный билет
Купила. Аж три. Фигвам.
Я так понимаю, с тех пор, как я выиграла гринку, на остальные выигрыши я могу уже не рассчитывать. :lol:
Alex5448
04-04-2012, 11:29 AM
Купила. Аж три. Фигвам.
Я так понимаю, с тех пор, как я выиграла гринку, на остальные выигрыши я могу уже не рассчитывать. :lol:
:18::18::18:
Радригес
04-04-2012, 11:33 AM
Купила. Аж три. Фигвам.
Я так понимаю, с тех пор, как я выиграла гринку, на остальные выигрыши я могу уже не рассчитывать. :lol:
Ищи брайтоновского богача. На кого не посмотришь все на бентли катаются.
Screw101
04-04-2012, 11:35 AM
Ищи брайтоновского богача. На кого не посмотришь все на бентли катаются.
Что-то ты не на тот Брайтон смотришь...
Радригес
04-04-2012, 11:37 AM
Что-то ты не на тот Брайтон смотришь...
на тот на тот...
Yurikka
04-04-2012, 11:38 AM
Yurikka, постни им фотки девочек в бикинях на Брайтонском пляже. Пусть не думают что там одни бабушки ходят по холодным мокрым улицам.
https://lh4.googleusercontent.com/-STvWb14Ah6A/TDoaS-_Oj3I/AAAAAAAAIMM/2wNSqTwfikE/s640/DSC_2075.JPG
Yurikka
04-04-2012, 11:39 AM
https://lh6.googleusercontent.com/-fLn870pGv7Y/TDoZ7vi1WUI/AAAAAAAAIMA/H4rSxfM5OUY/s640/DSC_2066.JPG
Радригес
04-04-2012, 11:40 AM
я бы вдул
berkut76
04-04-2012, 11:43 AM
я бы вдул
я тоже, мне почему та которая в наколках понравилась.:27:
Fursetka
04-04-2012, 11:44 AM
Я жила на Площади ПОбеды.
Знаю район Маяковского. Блочные дома. Ничего страшного...
те блочные дома это ужас ужасный
а центр города конечно
Радригес
04-04-2012, 11:45 AM
я тоже, мне почему та которая в наколках понравилась.:27:
картинки на жепке это конечно хорошо. Лиж бы не тюремные были (ну там век воли не видать, количество отсидок, погоны)
Fursetka
04-04-2012, 11:45 AM
Ищи брайтоновского богача. На кого не посмотришь все на бентли катаются.
бентли нет
мерсы, лексусы и бимеры
чистая правда
Буржуй
04-04-2012, 12:07 PM
бентли нет
мерсы, лексусы и бимеры
чистая правда
на брайтон стыдно на плохой машине ехать
berkut76
04-04-2012, 12:09 PM
на брайтон стыдно на плохой машине ехать
А что у вас считаетьса за хорошую машину?:27:
IggyPop
04-04-2012, 12:13 PM
А что у вас считаетьса за хорошую машину?:27:
Одессит.
berkut76
04-04-2012, 12:15 PM
Одессит.
Я тебя на дуэль вызываю за такое оскарбление личности.:teufel:
Sarochka
04-04-2012, 12:17 PM
икскьюзми?
Буржуй
04-04-2012, 12:20 PM
А что у вас считаетьса за хорошую машину?:27:
то что и у вас называеца лакшери кар
Fursetka
04-04-2012, 12:21 PM
на брайтон стыдно на плохой машине ехать
чери хил на емонс
заезжаеш на парковку, кругом мерсы бимеры лексы, мерсы бимеры лексу
:)
Буржуй
04-04-2012, 12:21 PM
чери хил на емонс
заезжаеш на парковку, кругом мерсы бимеры лексы, мерсы бимеры лексу
:)
акуры тоже :27:
Fursetka
04-04-2012, 12:22 PM
акуры тоже :27:
акуры тоже да
мой муж говорит [vip] магазин :)
ну чё, поедем в вип магазин?, я сразу знаю о чём реч
berkut76
04-04-2012, 12:23 PM
икскьюзми?
excused:teufel: У каждого свои недостатки.
Буржуй
04-04-2012, 12:23 PM
акуры тоже да
мой муж говорит [vip] магазин :)
ну чё, поедем в вип магазин?, я сразу знаю о чём реч
Он очень дорогой кстати, но очень удобный. Там офиганый выбор дорогих сыров ($20+ за паунд) и удобная парковка.
berkut76
04-04-2012, 12:25 PM
акуры тоже [:27:]
Ну хоть успокоил. я как то с одним "ребёнком Брайтона" на первый и последний день сходил, так она мне плешь проела, что после 20 лет в Америке стыдно ездитьна такой машине на которой я езжу.
Буржуй
04-04-2012, 12:26 PM
Ну хоть успокоил. я как то с одним "ребёнком Брайтона" на первый и последний день сходил, так она мне плешь проела, что после 20 лет в Америке стыдно ездитьна такой машине на которой я езжу.
Так она права. Мне один раз читали лекцию что у меня селфон не крутой, девочка из лос анжелеса была.
Какая у тебя машина?
IggyPop
04-04-2012, 12:28 PM
Я тебя на дуэль вызываю за такое оскарбление личности.:teufel: Ну зачем сразу на дуэль. "А что у вас считаетьса за хорошую машину?" Такие обороты, согласитесь, пользуют исключительно Одесситы.
Например:
У прилавка: Вы считаете этого воробья за курицу?
In2HiDef
04-04-2012, 12:29 PM
А уа люблю и наш коуст и ваш...И там жил у вас достаточно долго. И вообще я все люблю. Холмы Пенсильвании, нескончаемые поля Кэнзаса, трэйлер парки Оклахомы и пустыню Юго-Запада...:27:
Хмм... этот один пункт меня задумал.
Так она права. Мне один раз читали лекцию что у меня селфон не крутой, девочка из лос анжелеса была.
Какая у тебя машина?
хорошо, когда в семье оба супруга с понтами. И дети тогда вырастают с правильной идеологией:rofl:
berkut76
04-04-2012, 12:29 PM
Так она права. Мне один раз читали лекцию что у меня селфон не крутой, девочка из лос анжелеса была.
Какая у тебя машина?
Когда я пошёл на ту свиднаку я взял новенькую Jetta , a так у меня уже старенькая ТL. Лекцию от телефоне мне прочла J-1 из Иваново.
Буржуй
04-04-2012, 12:31 PM
Когда я пошёл на ту свиднаку я взял новенькую Йетта , а так у меня уже старенькая ТЛ. Лекцию от телефоне мне прочла Й-1 из Иваново.
Мне J-1 из иванова прочитала лекцию один раз что дом не такой большой как она себе представляла он должен быть и как я вобще могу сдавать что то в аренду и нежить во всём доме один бегая из комнаты в комнату. :bab:
berkut76
04-04-2012, 12:32 PM
Ну зачем сразу на дуэль. "А что у вас считаетьса за хорошую машину?" Такие обороты, согласитесь, пользуют исключительно Одесситы.
Например:
У прилавка: Вы считаете этого воробья за курицу?
Я только знаю Одесский акцент, с обортами Одесской речи я не знаком. Те Одесситки, которые были у меня в жизни либо правильно изьяснялись на русском либо не говорили на нём вообще.
Буржуй
04-04-2012, 12:32 PM
Когда я пошёл на ту свиднаку я взял новенькую Йетта , а так у меня уже старенькая ТЛ. Лекцию от телефоне мне прочла Й-1 из Иваново.
Кстати, ТЛ нормальная брошнокитайская машина.
berkut76
04-04-2012, 12:33 PM
Мне J-1 из иванова прочитала лекцию один раз что дом не такой большой как она себе представляла он должен быть и как я вобще могу сдавать что то в аренду и нежить во всём доме один бегая из комнаты в комнату. [:bab:]
Дюд, там такие заблуждения и комплекцы на счёт жизни в США, что волосы дыбом встают.
IggyPop
04-04-2012, 12:33 PM
Он очень дорогой кстати, но очень удобный. Там офиганый выбор дорогих сыров ($20+ за паунд) и удобная парковка.
Мне стыдно, я эти $20 сыры покупаю за $11 в Костко.
berkut76
04-04-2012, 12:34 PM
Кстати, ТЛ нормальная брошнокитайская машина.
Что такое брошнокитайская?
Буржуй
04-04-2012, 12:35 PM
Мне стыдно, я эти $20 сыры покупаю за $11 в Костко.
Да, щас. :rofl:
Буржуй
04-04-2012, 12:36 PM
Дюд, там такие заблуждения и комплекцы на счёт жизни в США, что волосы дыбом встают.
Итс ок, они хорошый минет делают, имеют право заблуждаться.
In2HiDef
04-04-2012, 12:38 PM
Лекцию от телефоне мне прочла Й-1 из Иваново.
Почему ты плохо подготовился к встрече? Разве тебе не знакомы запросы клиента?
Или ты честно пошел на романтическое свидание с Й-1?
berkut76
04-04-2012, 12:40 PM
Итс ок, они хорошый минет делают, имеют право заблуждаться.
Тебе повезло больше чем мне, значит.:27: Совершенно без искорки, без фантазии, индустриально так сказать:18:
Милька
04-04-2012, 12:40 PM
Мне стыдно, я эти $20 сыры покупаю за $11 в Костко.
в костко не такой выбор сыров
много маленьких компаний привозят продукцию и продают по маленьким магазинам
в костко им не попасть
не те обороты
Буржуй
04-04-2012, 12:40 PM
в костко не такой выбор сыров
много маленьких компаний привозят продукцию и продают по маленьким магазинам
в костко им не попасть
не те обороты
Имено так.
berkut76
04-04-2012, 12:41 PM
Почему ты плохо подготовился к встрече? Разве тебе не знакомы запросы клиента?
Или ты честно пошел на романтическое свидание с Й-1?
Я её просто домой подвозил. Там был просто истошный вопль, "ЭТО не iPhone"
Буржуй
04-04-2012, 12:41 PM
Тебе повезло больше чем мне, значит.:27: Совершенно без искорки, без фантазии, индустриально так сказать:18:
Может ты не так уверено в себе просил чтоб было на пятёрку? Или ты им не намекал что хотел бы на такой как она женица?
berkut76
04-04-2012, 12:42 PM
Может ты не так уверено в себе просил чтоб было на пятёрку? Или ты им не намекал что хотел бы на такой как она женица?
Чёрт, век живи, век учись.:devo:
Милька
04-04-2012, 12:43 PM
Я её просто домой подвозил. Там был просто истошный вопль, "ЭТО не iPhone"
а говорат
слухи конечно
что девочки первым вопросом в баре спрашивают
какая у тебя машина
Буржуй
04-04-2012, 12:44 PM
Чёрт, век живи, век учись.:дево:
Ну ты даешь. Они ето и ждут, и потом как перфект вимен, как будто придумали робота чьей целью сделать ВСЁ что хочет мущина.
berkut76
04-04-2012, 12:45 PM
а говорат
слухи конечно
что девочки первым вопросом в баре спрашивают
какая у тебя машина
Американки? ни разу не слышал. У "русских" другие машины, да и девушки в них не разбераютьса. Мерседес узнают, и вот пожалуй и всё.
Alex5448
04-04-2012, 12:45 PM
Да, щас. :rofl:
Таки мяю.
Буржуй
04-04-2012, 12:45 PM
а говорат
слухи конечно
что девочки первым вопросом в баре спрашивают
какая у тебя машина
Тоже правда. Я всегда атвечл "синя" зелёная, черная, короче какая была. С другой стороны многие девочки просто смотрят на ключи и знают фирму.
Буржуй
04-04-2012, 12:46 PM
Таки мяю.
Таки нет. Милька уже ответила.
Буржуй
04-04-2012, 12:47 PM
Американки? ни разу не слышал. У "русских" другие машины, да и девушки в них не разбераютьса. Мерседес узнают, и вот пожалуй и всё.
Они предпочитают мерс и бимер, остальное не так хат.
Alex5448
04-04-2012, 12:48 PM
Таки нет. Милька уже ответила.
Шо Милька ответила? Я свою голландскую смокд гуда покупаю в костко за копейки.
In2HiDef
04-04-2012, 12:48 PM
Совершенно без искорки, без фантазии, индустриально так сказать:18:
Я её просто домой подвозил
Так ли просто?:rofl:
berkut76
04-04-2012, 12:48 PM
Тоже правда. Я всегда атвечл "синя" зелёная, черная, короче какая была. С другой стороны многие девочки просто смотрят на ключи и знают фирму.
В России не знают, что такое Acura, у них её нет. С другой стороны ты многое знаешь о Skoda Octavia, SEAT Leon, Peugeot 207, Citroen DS3?
Поручик Киже
04-04-2012, 12:50 PM
В России не знают, что такое Acura, у них её нет. С другой стороны ты многое знаешь о Skoda Octavia, SEAT Leon, Peugeot 207, Citroen DS3?
:grum:
Буржуй
04-04-2012, 12:50 PM
Шо Милька ответила? Я свою голландскую смокд гуда покупаю в костко за копейки.
И что? Я про хорошые сыры пишу. Там выбор просто оболденый. Сыр с вином, сыр с матсутаки, сыр с трюфелем, козий сыр с орехами, ю неим ит....
Милька
04-04-2012, 12:50 PM
Таки нет. Милька уже ответила.
когда деревья было высокие
и Влад из Базаара был жив
он брал в одной итальянской компании тортики
замороженные
привезенные прямиком из Италии
они были в невзрачных картонных коробках
просто обалденные
так вот эти тортики завозили по предзаказу от магазинов
вроде как местные пекарни итальямские хороши
но такого вкустного тирамиссу
как от той компании
я не ела никогда более
Буржуй
04-04-2012, 12:51 PM
В России не знают, что такое Ацура, у них её нет. С другой стороны ты многое знаешь о Скода Оцтавиа, СЕАТ Леон, Пеугеот 207, Цитроен ДС3?
Знают, но не джейвановки.
Буржуй
04-04-2012, 12:53 PM
когда деревья было высокие
и Влад из Базаара был жив
он брал в одной итальянской компании тортики
замороженные
привезенные прямиком из Италии
они были в невзрачных картонных коробках
просто обалденные
так вот эти тортики завозили по предзаказу от магазинов
вроде как местные пекарни итальямские хороши
но такого вкустного тирамиссу
как от той компании
я не ела никогда более
Верю.
Знаеш я тебе скажу одну умную вещь но ты не смейся (почти ц). В волмарте (по крайней мере в поконо) делают такое терамису, что можно кончить там где еш.