View Full Version : С какого возраста детям
profAleks
03-26-2012, 01:16 PM
не знаю, как у вас, здесь можно и в другой раён, но доплачивать немного надо будет.
В другом районе придется драться со всеми.
Такова психология, мальчики пока не выстроят "кто кого круче" не успокоятся.
Я когда из Европы вернулся, мне пришлось со всем районом передраться. :wink1:
P.S. Реально на костяшках мозоли были.
Буржуй
03-26-2012, 01:16 PM
брехня
курят но не глазах у секюрити.
Не могу утверждать, сам не видел. Но в линкольн, например, прадают наркоту из белого вена запаркованого прямо перед входом в школу и всё ок у всех.
Не могу утверждать, сам не видел. Но в линкольн, например, прадают наркоту из белого вена запаркованого прямо перед входом в школу и всё ок у всех.
екилмн
сравнил Линкольн и Стайвесон
ты троллишь? из вредности )))))))))))))))))
In2HiDef
03-26-2012, 01:21 PM
в хороших школах и хороших раёнах имхо булинга не будет.
Только что привел пример. Кажется, писал даже, что это хорошая частная школа.
Буржуй
03-26-2012, 01:24 PM
екилмн
сравнил Линкольн и Стайвесон
ты троллишь? из вредности )))))))))))))))))
Где я сравнил линкольн и стайвесент? 8O
Kapitula
03-26-2012, 01:56 PM
В другом районе придется драться со всеми.
Такова психология, мальчики пока не выстроят "кто кого круче" не успокоятся.
Я когда из Европы вернулся, мне пришлось со всем районом передраться. :щинк1:
П.С. Реально на костяшках мозоли были.
здесь вам не там. Может потом изменится, не знаю. Пока ни у нас ни у друзей проблем не было.
химик
03-26-2012, 01:57 PM
не знаю
я ж не к этому сказала, а к тому что толпа не прёт если одному в морду.
а как видишь прёт-с.
Фурсетка если прёт толпа то если свалишь вожака сразу то толпа убегает - комнбат против группы 1-0-1 учят в любой школе боевых искуств -первым делом валить или самого слабого (просто уменьшая количство нападющих) или вожака тогда высок шанс что осальные не рискнут
химик
03-26-2012, 02:02 PM
на кулак надо отвечать только кулаком.
пусть ненавидят, лишь бы боялись (Нерон)
+100 но лучше ногой .... но на вкус и цвет ... :kos:
Fursetka
03-26-2012, 02:04 PM
Фурсетка если прёт толпа то если свалишь вожака сразу то толпа убегает - комнбат против группы 1-0-1 учят в любой школе боевых искуств -первым делом валить или самого слабого (просто уменьшая количство нападющих) или вожака тогда высок шанс что осальные не рискнут
please... spare me
Fursetka
03-26-2012, 02:05 PM
Не могу утверждать, сам не видел. Но в линкольн, например, прадают наркоту из белого вена запаркованого прямо перед входом в школу и всё ок у всех.
это ты говоришь о сейчас или о 20 лет назад?
химик
03-26-2012, 02:07 PM
Почему обязательно изувечить ?
Зачастую достаточно просто с ног сбить.
А ты уверен что 8 летка сумеет просто сбить? - учить ребёнка надо так что бы бил наповал (как в нормальных школах боевых искуств и учат)... Сомнения и колебания а так же мякосердие к напавшему на тебя - прямой путь к поражению
Fursetka
03-26-2012, 02:07 PM
даже при дикенсе из вена наркоту не продавали.
прдавли в школе самой, в туалетах.
а сейчас, я и подавно в это не поверю. это просто не может быть сегодня.
Буржуй
03-26-2012, 02:09 PM
это ты говоришь о сейчас или о 20 лет назад?
Я о прошлой пятнице говорю. Белый вен, за ним серебреный мерс без передних номеров. Дети подходят протягивают руку в окно вена, итд итп...
химик
03-26-2012, 02:09 PM
даже при дикенсе из вена наркоту не продавали.
прдавли в школе самой, в туалетах.
а сейчас, я и подавно в это не поверю. это просто не может быть сегодня.
Почему нет? детишкам преподают что трава вооше не наркотик и к ней привыкания нет ... так что к хайскул они косяка уже все перепробывали
Буржуй
03-26-2012, 02:09 PM
даже при дикенсе из вена наркоту не продавали.
прдавли в школе самой, в туалетах.
а сейчас, я и подавно в это не поверю. это просто не может быть сегодня.
Праедь утром, увидиш. В прошлом году тоже было. Те же машины.
Alex5448
03-26-2012, 02:09 PM
Я о прошлой пятнице говорю. Белый вен, за ним серебреный мерс без передних номеров. Дети подходят протягивают руку в окно вена, итд итп...
И ты позвонил куда надо?
Буржуй
03-26-2012, 02:10 PM
И ты позвонил куда надо?
И не один раз. Всем всё пофиг.
profAleks
03-26-2012, 02:12 PM
please... spare me
Химик истину глаголит.
Там еще учат брать одного в заложники. :wink1:
Fursetka
03-26-2012, 02:13 PM
Почему нет? детишкам преподают что трава вооше не наркотик и к ней привыкания нет ... так что к хайскул они косяка уже все перепробывали
ну и что?
не знаю насчёт к хайскул, но В хайскул скорее всего да
ничё
все живи здоровы
но разговор не об этом, а о вене возле школы
Fursetka
03-26-2012, 02:14 PM
Я о прошлой пятнице говорю. Белый вен, за ним серебреный мерс без передних номеров. Дети подходят протягивают руку в окно вена, итд итп...
ты уверен что там наркота?
я в шоке просто.
капам надо звонить
Fursetka
03-26-2012, 02:15 PM
Почему нет? детишкам преподают что трава вооше не наркотик и к ней привыкания нет ... так что к хайскул они косяка уже все перепробывали
ничего детишкам подобного кстати не преподают
может ты уже перестанешь вытягивать факты из задницы?
Буржуй
03-26-2012, 02:17 PM
ты уверен что там наркота?
я в шоке просто.
капам надо звонить
на 100% не уверен что наркота. дают деньги и получают что то маленькое в обмен что помещаеца в ладоне. я звонил капам, 2 раза, ноль на фазу. У меня так и спрасили: ты лично видел наркоту? А нет, сам не видел, то ето не в нарко департмент а в ....
химик
03-26-2012, 02:19 PM
ничего детишкам подобного кстати не преподают
может ты уже перестанешь вытягивать факты из задницы?
Блажен кто верует ... сынок приятеля даже конспекты показывал им попярно обясняли в школе что в отличии от табка и алкоголя [THC] не вызывает зависимости
profAleks
03-26-2012, 02:20 PM
А ты уверен что 8 летка сумеет просто сбить? - учить ребёнка надо так что бы бил наповал (как в нормальных школах боевых искуств и учат)... Сомнения и колебания а так же мякосердие к напавшему на тебя - прямой путь к поражению
Соображать надо, где наповал бить, а где дать останавливающий удар, подсечку, пинка или просто подзатыльник.
Ты блин еще предложи учить ребенка бросать противника не на лопатки, а на шею.
Kapitula
03-26-2012, 02:21 PM
Блажен кто верует ... сынок приятеля даже конспекты показывал им попярно обясняли в школе что в отличии от табка и алкоголя [THC] не вызывает зависимости
почти правильно сказали.
Буржуй
03-26-2012, 02:23 PM
Соображать надо, где наповал бить, а где дать останавливающий удар, подсечку, пинка или просто подзатыльник.
Ты блин еще предложи учить ребенка бросать противника не на лопатки, а на шею.
На занятиях кикбаксинга вобще не учат как надо брасать. Я помню мы в союзе по дзюдо занимались правилным падением минимум пол года.
profAleks
03-26-2012, 02:24 PM
Почему нет? детишкам преподают что трава вооше не наркотик и к ней привыкания нет ... так что к хайскул они косяка уже все перепробывали
Хрен с ними, что нОркаманы, главное штобы не дрались.
:crz: :34:
химик
03-26-2012, 02:25 PM
Соображать надо, где наповал бить, а где дать останавливающий удар, подсечку, пинка или просто подзатыльник.
Ты блин еще предложи учить ребенка бросать противника не на лопатки, а на шею.
:1: Ты что тоже в тае квон до занимался?!?! (хотя бросаем мы редко ... но метко)
Когда булят увы и ах бить нужно 1 раз но так что соперник был после этого не в состоянии ответить - оказывает сильнейшее деморализующее воздействие на кодлу которая с булли к тебе подвалила... А упал он/она после твоего удара дело десятое... В принципе - хорошо рассечь бровь или разбить нос - тогда бывает много кровищи и это тоже деморализующее воздействие (! при минимальном травматизме ситуации)
profAleks
03-26-2012, 02:27 PM
На занятиях кикбаксинга вобще не учат как надо брасать. Я помню мы в союзе по дзюдо занимались правилным падением минимум пол года.
В кикбоксинге вообще нет бросков. :wink1:
химик
03-26-2012, 02:27 PM
На занятиях кикбаксинга вобще не учат как надо брасать. Я помню мы в союзе по дзюдо занимались правилным падением минимум пол года.
Таек вон до отличается тем что раздел отвечающий за броски и захваты направлен на максимальное повреждение соперника - поэтому учат так что соперник падал на шею (но разумеется во время тренировок всегда страхуешь и всегда бросаешь на маты)
Буржуй
03-26-2012, 02:27 PM
В кикбоксинге вообще нет бросков. :щинк1:
Здрасти. :rofl:
химик
03-26-2012, 02:29 PM
Во всех боевых искуствах есть и броски и захваты и удары по нервным центрам ... и лечебная техника (в таек вон до - аурупунтура (давлении на определённые точки) и массаж)
In2HiDef
03-26-2012, 02:35 PM
please... spare me
Ему надо анекдот рассказать, про "убей вождя...а теперь точно капец"
ты уверен что там наркота?
я в шоке просто.
капам надо звонить
Куда, в донат шоп? Те у своего супервайзера будут просить разрешения на инспекцию вэна, а тот, в свою очередь, у Ала Шарптона.
profAleks
03-26-2012, 02:37 PM
:1: Ты что тоже в тае квон до занимался?!?!
6 школ за 10 лет. Да по военным базам. :wink1:
Жить захочешь не так раскорячишся (с) :wink1:
profAleks
03-26-2012, 02:39 PM
Здрасти. :rofl:
Как ты себе представляешь броски с захватом в боксерских перчатках ? :rofl:
Kapitula
03-26-2012, 02:49 PM
мальчики вдарились в воспоминания, напрягая остатки мышцев под слоем брюшка :1:
profAleks
03-26-2012, 02:50 PM
мальчики вдарились в воспоминания, напрягая остатки мышцев под слоем брюшка :1:
У меня слоя брюшка нету. :wink1:
:crz: :34:
Aurbo
03-26-2012, 02:51 PM
6 школ за 10 лет. Да по военным базам. :щинк1:
Жить захочешь не так раскорячишся (с) :щинк1:
в какой стране?
Fursetka
03-26-2012, 02:52 PM
У меня слоя брюшка нету. :щинк1:
:црз: :34:
покажи живот (ц)
Kapitula
03-26-2012, 02:52 PM
покажи живот (ц)
и сиськи (с)
Буржуй
03-26-2012, 02:54 PM
Как ты себе представляешь броски с захватом в боксерских перчатках ? :рофл:
Я не писал про захват, нет конечно.
profAleks
03-26-2012, 02:55 PM
мальчики вдарились в воспоминания, напрягая остатки мышцев под слоем брюшка :1:
Ты кстати зря стебаешься, сломать ключицу может и женщина. :wink1:
В большинстве случаев будет важна не столько сила удара, как точность и техника. :wink1:
Буржуй
03-26-2012, 02:55 PM
и сиськи (с)
Да, и то и другое есть, особено нравитска когда масажируют животик и лижут сиськи.
profAleks
03-26-2012, 02:56 PM
и сиськи (с)
Вот еще, буду я с тобой сисками мерится. :wink1:
Все равно у тебя больше будут. :wink1:
Kapitula
03-26-2012, 02:56 PM
Ты кстати зря стебаешься, сломать ключицу может и женщина. :щинк1:
В большинстве случаев будет важна не столько сила удара, как точность и техника. :щинк1:
не хочу даже учиться, побуду доброй пока.
хотя на таеквондо ходила в молодости, но оно больше на балет похоже имхо.
Буржуй
03-26-2012, 02:57 PM
не хочу даже учиться, побуду доброй пока.
хотя на таеквондо ходила в молодости, но оно больше на балет похоже имхо.
А что в союзе было тайквондо?
Kapitula
03-26-2012, 03:01 PM
А что в союзе было тайквондо?
может тогда уже союза не было, не помню. Я ж молодая :1:
Буржуй
03-26-2012, 03:03 PM
может тогда уже союза не было, не помню. Я ж молодая :1:
Сказочница ты молодая.
profAleks
03-26-2012, 03:04 PM
Я не писал про захват, нет конечно.
Я вообще хрен его знает, может в Штатах и есть броски.
В Европе точно не было. И локтями там не били.
Это же спортивное единоборство, бокс+карате.
А Химиковское ТайкВанДо боевое, там все злобнее. :wink1:
profAleks
03-26-2012, 03:05 PM
хотя на таеквондо ходила в молодости, но оно больше на балет похоже имхо.
Ты про ката ?
Kapitula
03-26-2012, 03:08 PM
Сказочница ты молодая.
ради тебя подумала. Йето было году в 94-5м
Буржуй
03-26-2012, 03:09 PM
Я вообще хрен его знает, может в Штатах и есть броски.
В Европе точно не было. И локтями там не били.
Это же спортивное единоборство, бокс+карате.
А Химиковское ТайкВанДо боевое, там все злобнее. :щинк1:
Тут кикбаксинг делица на кикбаксинг и граплинг. Всё что стоя ето кикбаксинг, потом после падения уже граплинг. Кикбаксинг это больше бокс с джуджитсу скорее чем с карате наверное. Хотя всего намешено.
Буржуй
03-26-2012, 03:09 PM
ради тебя подумала. Йето было году в 94-5м
Откуда в пост советское время взяца карейскому виду спорта там уму не приложу. Сказки скорее.
Kapitula
03-26-2012, 03:11 PM
Откуда в пост советское время взяца карейскому виду спорта там уму не приложу. Сказки скорее.
не могла же я ходить на сказку. А че сказки, там много чего было, дзюдо в детстве было в советские времена, потом куча всего появилось.
Sultan
03-26-2012, 03:13 PM
Откуда в пост советское время взяца карейскому виду спорта там уму не приложу. Сказки скорее.
тут ты не прав:))
А Капитула права:)
Я помню уже в 90х мои одноклассники ходили на тайквандо ,было ,было Буржуй:))
Буржуй
03-26-2012, 03:14 PM
тут ты не прав:))
А Капитула права:)
Я помню уже в 90х мои одноклассники ходили на тайквандо ,было ,было Буржуй:))
Как они могли ходить на тай квон до если его препадавать было некому? Что местные самбисты препадавали или джюдаисты?
Буржуй
03-26-2012, 03:15 PM
не могла же я ходить на сказку. А че сказки, там много чего было, дзюдо в детстве было в советские времена, потом куча всего появилось.
Дзюдо это пачти дедушка самбо, конечно но было.
Skylight
03-26-2012, 03:17 PM
не хочу даже учиться, побуду доброй пока.
хотя на таеквондо ходила в молодости, но оно больше на балет похоже имхо.
Мой малой на тейквон до ходил с 4х до 10 лет, потом перешел на плаванье.
Тоесть он не сориентирован на то чтобы просто подраться, но инстинкт выработал. Сам видел как он дал по морде старшекласнику когда был в миддл скул.
Sultan
03-26-2012, 03:17 PM
Как они могли ходить на тай квон до если его препадавать было некому? Что местные самбисты препадавали или джюдаисты?
ты плохо думаешь о России 90х:)))
В Сибири корейцев дофига было всегда :wink1:
плюс не думаю что тоже тайквандо тут преподают ОДНИ корейцы ,или карате одни японцы:wink1: не занудствуй ,если человек владеет тайквандо неважно кто он по национальности
Kapitula
03-26-2012, 03:18 PM
Как они могли ходить на тай квон до если его препадавать было некому? Что местные самбисты препадавали или джюдаисты?
они посмотрели на ютюб и выучили.
неужели кто-то их сертификаты проверял :rolleyes:
Kapitula
03-26-2012, 03:18 PM
Мой малой на тейквон до ходил с 4х до 10 лет, потом перешел на плаванье.
Тоесть он не сориентирован на то чтобы просто подраться, но инстинкт выработал. Сам видел как он дал по морде старшекласнику когда был в миддл скул.
рада, что вы воспитали достойного приемника :1:
Буржуй
03-26-2012, 03:19 PM
ты плохо думаешь о России 90х:)))
В Сибири корейцев дофига было всегда :щинк1:
плюс не думаю что тоже тайквандо тут преподают ОДНИ корейцы ,или карате одни японцы:щинк1: не занудствуй ,если человек владеет тайквандо неважно кто он по национальности
Я бы не пошел изучать тайквон до у качегара васи который знает как по морде дать сабутыльнику. :rolleyes:
Буржуй
03-26-2012, 03:20 PM
они посмотрели на ютюб и выучили.
неужели кто-то их сертификаты проверял :роллеыес:
А в то время ютуба у вас небыло, ненада.
Kapitula
03-26-2012, 03:20 PM
А в то время ютуба у вас небыло, ненада.
не предирайся, смысл понятен.
Sultan
03-26-2012, 03:21 PM
Я бы не пошел изучать тайквон до у качегара васи который знает как по морде дать сабутыльнику. :rolleyes:
Буржуй ты прЭлесть ,ей Богу:)))
Буржуй
03-26-2012, 03:21 PM
не предирайся, смысл понятен.
В том то и дело что непонятен. Как можноучить тому что не знаешь? Это примерно как я сейчас начну учить балет посмотря лебединое озеро.
Буржуй
03-26-2012, 03:22 PM
Буржуй ты прЭлесть ,ей Богу:)))
Рад стараца.
Fursetka
03-26-2012, 03:23 PM
В том то и дело что непонятен. Как можноучить тому что не знаешь? Это примерно как я сейчас начну учить балет посмотря лебединое озеро.
я думаю у тебя получиться
[go for it]
Alex5448
03-26-2012, 03:23 PM
Крав мага это вещь,а не какие то балетные капуэры. Человек должен знать как убить голыми руками.
Kapitula
03-26-2012, 03:24 PM
В том то и дело что непонятен. Как можноучить тому что не знаешь? Это примерно как я сейчас начну учить балет посмотря лебединое озеро.
нет, йето как балеруну сьездить куда на курсы перепрофилирования и начать учить джазу. База есть, остальное наверстывается. Пару плакатов и поясов на стену повесил, и все дела.
Sultan
03-26-2012, 03:24 PM
В том то и дело что непонятен. Как можноучить тому что не знаешь? Это примерно как я сейчас начну учить балет посмотря лебединое озеро.
ХОРОШО ВОТ СМОТРИ МОЙ ОДНОКЛАССНИК ХОДИЛ К ПАРНЮ КОТОРЫЙ ГРУЗИН НО 10 ЛЕТ ЖИЛ В кОРЕЕ С РОДИТЕЛЯМИ (сорри за капс) и там изучал тайквандо ,получил сертификат и приехав в Грузию открыл свою секцию ,такой тебе внушает доверие,нет?:kov:
Буржуй
03-26-2012, 03:24 PM
я думаю у тебя получиться
[go for it]
Я не самневаюсь что получица, я никогда на проигрываю. Н это не значит что я буду учить "балету."
Kapitula
03-26-2012, 03:24 PM
Человек должен знать как убить голыми руками.
:rolleyes:
Буржуй
03-26-2012, 03:27 PM
ХОРОШО ВОТ СМОТРИ МОЙ ОДНОКЛАССНИК ХОДИЛ К ПАРНЮ КОТОРЫЙ ГРУЗИН НО 10 ЛЕТ ЖИЛ В кОРЕЕ С РОДИТЕЛЯМИ (сорри за капс) и там изучал тайквандо ,получил сертификат и приехав в Грузию открыл свою секцию ,такой тебе внушает доверие,нет?:ков:
Нет конечно.Он наверное занимался борьбой, а потом решил учить то что модно. На шиксабее есть школа "самбо" например. Её хазяин бывшый тренер по дзюдо. Он, в своё время, был известным в узких кругах но по дзюдо, сейчас препадаёт самбо уже не один год. Не одно и тоже.
Буржуй
03-26-2012, 03:28 PM
Крав мага это вещь,а не какие то балетные капуэры. Человек должен знать как убить голыми руками.
Тоже спорно. Бразилиан джуджитсу тагда, не особо от крав мага атличаеца, учитывая что израильская армия не особо воевать умеет.
Sultan
03-26-2012, 03:29 PM
Нет конечно.Он наверное занимался борьбой, а потом решил учить то что модно. На шиксабее есть школа "самбо" например. Её хазяин бывшый тренер по дзюдо. Он, в своё время, был известным в узких кругах но по дзюдо, сейчас препадаёт самбо уже не один год. Не одно и тоже.
ааа ну да ,да ты прав:))
и сертификат подделал ,и грамоты тоже :))
Fursetka
03-26-2012, 03:30 PM
Нет конечно.Он наверное занимался борьбой, а потом решил учить то что модно. На шиксабее есть школа "самбо" например. Её хазяин бывшый тренер по дзюдо. Он, в своё время, был известным в узких кругах но по дзюдо, сейчас препадаёт самбо уже не один год. Не одно и тоже.
ага
а тут кто препадаёт, наверно исключительно тайквондисты породистые. в пятом поколении :)
Буржуй
03-26-2012, 03:30 PM
ааа ну да ,да ты прав:))
и сертификат подделал ,и грамоты тоже :))
У моей дочери сертификатов с тайквондо больше чем у меня волос на попе, это ничего не значит.
Буржуй
03-26-2012, 03:31 PM
ага
а тут кто препадаёт, наверно исключительно тайквондисты породистые. в пятом поколении :)
Есть и такие а есть и самазванцы, надо сматреть индивидуально.
Sultan
03-26-2012, 03:34 PM
ага
а тут кто препадаёт, наверно исключительно тайквондисты породистые. в пятом поколении :)
Короче я поняла :))
если хочешь заниматся тайкван до надо в Корею ехать и искать мастера в 20ом колене а лучше самого основателя,если самбо то так же ,а иначе так себе пшик:)))
интересно че с гимнастикой делать,моя дочь ходит на гимнастику где тренера мастера спорта были в России и Украине ,щас Буржуй скажет у меня волос на попе, это ничего не значит.(С) и спортсменкой она не будет:18::18:
Буржуй
03-26-2012, 03:36 PM
Короче я поняла :))
если хочешь заниматся тайкван до надо в Корею ехать и искать мастера в 20ом колене а лучше самого основателя,если самбо то так же ,а иначе так себе пшик:)))
интересно че с гимнастикой делать,моя дочь ходит на гимнастику где тренера мастера спорта были в России и Украине ,щас Буржуй скажет у меня волос на попе, это ничего не значит.(С) и спортсменкой она не будет:18::18:
Обычные мастера спорта?
Sultan
03-26-2012, 03:37 PM
Обычные мастера спорта?
ю майд май дей :rofl::rofl::rofl:
Буржуй
03-26-2012, 03:39 PM
ю майд май дей :рофл::рофл::рофл:
Я серёзно. Я ещо бы понял еслиб они были мастера спорта международного класа, а просто мастера спорта там означало что они не выиграли не одного международного саревнавания.
химик
03-26-2012, 04:11 PM
не хочу даже учиться, побуду доброй пока.
хотя на таеквондо ходила в молодости, но оно больше на балет похоже имхо.
Херасе балет ...[:oi:] ты видать с тай ши/у-шу путаеш - каздый удар, блок, чек и даже гард нацлен на нанесение урона сопернику
In2HiDef
03-26-2012, 04:12 PM
Крав мага это вещь,а не какие то балетные капуэры. Человек должен знать как убить голыми руками.
Это пишет взрослый мужик в серьезной теме.
химик
03-26-2012, 04:18 PM
ХОРОШО ВОТ СМОТРИ МОЙ ОДНОКЛАССНИК ХОДИЛ К ПАРНЮ КОТОРЫЙ ГРУЗИН НО 10 ЛЕТ ЖИЛ В кОРЕЕ С РОДИТЕЛЯМИ (сорри за капс) и там изучал тайквандо ,получил сертификат и приехав в Грузию открыл свою секцию ,такой тебе внушает доверие,нет?[:kov:]
Аболютно нет - дело не в том где ты изучаешь у кого а какая школа - трационная, спортивная, комерческая ... Глава того направления таек вон до что я занимаюсь жил в США я имел честь его встретить когда ему было 92 года... Дедуля был сухой как каргач ростом наверно [5'4"] и легко и не принуждённо делал [spinning round kick] над моей головой а у меня всё таки [6'2"] - никаких сертификатов не имел, писать вроде умел но плохо
Kapitula
03-26-2012, 04:19 PM
писать вроде умел но плохо
BPH? :1:
химик
03-26-2012, 04:19 PM
Я серёзно. Я ещо бы понял еслиб они были мастера спорта международного класа, а просто мастера спорта там означало что они не выиграли не одного международного саревнавания.
мастер спорта по таек вон до звучит так же как олимпийский чемпион по бегу на тредмиле :lol:
химик
03-26-2012, 04:21 PM
БПХ? :1:
неа просто матер ученики перевезли в США когда заваруха в 53 в Корее началась - и всё что он делал всю свою жизн - учил студентов пути ударов ногами у руками (дословный перевод)
Kapitula
03-26-2012, 04:24 PM
смотря кто зачем ходит. как мне спортом позаниматься да мужиков половить, так и пофиг на сертификаты их.
Fursetka
03-26-2012, 04:25 PM
смотря кто зачем ходит. как мне спортом позаниматься да мужиков половить, так и пофиг на сертификаты их.
ну и как? мужуки ловяться? большие и маленькие? :)
Alex5448
03-26-2012, 04:26 PM
ну и как? мужуки ловяться? большие и маленькие? :)
Большие за 5 маленькие по 3.
Kapitula
03-26-2012, 04:27 PM
ну и как? мужуки ловяться? большие и маленькие? :)
тогда ловились. Чего ж им не ловиться, когда их много, а нас двое: я и бабка 60-летняя.
химик
03-26-2012, 04:28 PM
смотря кто зачем ходит. как мне спортом позаниматься да мужиков половить, так и пофиг на сертификаты их.
:1: а я дрыном помахать люблю ....
Fursetka
03-26-2012, 04:28 PM
тогда ловились. Чего ж им не ловиться, когда их много, а нас двое: я и бабка 60-летняя.
и то правда :)
Kapitula
03-26-2012, 04:29 PM
:1: а я дрыном помахать люблю ....
хм... покраснела.
химик
03-26-2012, 04:31 PM
хм... покраснела.
тем тоже но я вообше то имел ввиду такую палку из китайского красного дерева длиной футов в 6 и весом этак в 10lb или около того :1:
Kapitula
03-26-2012, 04:31 PM
тем тоже но я вообше то имел ввиду такую палку из китайского красного дерева длиной футов в 6 и весом этак в 10лб или около того :1:
совсем зарделась
Fursetka
03-26-2012, 04:59 PM
тем тоже но я вообше то имел ввиду такую палку из китайского красного дерева длиной футов в 6 и весом этак в 10лб или около того :1:
и по лбу
Aurbo
03-26-2012, 07:18 PM
хм... покраснела.
он хотел сказать "корягой"
nefertiti
03-26-2012, 08:00 PM
Скакого возраста детям можно читать и смотреть ужасы/правду жизни?
Одна знакомая волновалась чта ее дочка 12 лет, в Америке, читала
"Hunger games", про ужасы выживания детей в пост-апокалиптическом обществе (и фильм вышел вот только).
Мол там же убивают!
А как же детская классика, Том Сойер, Xарри Потер? Как же детям читать про Герасима и Муму?
http://www.billboard.com/photos/stylus//1826869-hunger-games-617-409.jpg
Это смотря чьим детям. Моим можно сразу.
Я своему в 1 месяц металлическую hard rock) музыку включала, иногда. Чтобы расширял сознание, так сказать...
nefertiti
03-26-2012, 08:10 PM
я бы разделяла то, что показывают на экране (всего лишь мелькающие образы) и реальную правду жизни, которая иногда происходит.
Несколько лет тому назад умерла моя знакомая... Младшему ребёнку было тогда 12, ей сразу не сказали о смерти мамы, долго скрывали, почему-то...
Kapitula
03-26-2012, 08:18 PM
то есть вас не будут смущать мозги на весь экран, или отрывание ног к примеру?
nefertiti
03-26-2012, 08:32 PM
то есть вас не будут смущать мозги на весь экран, или отрывание ног к примеру?
специально включать такое не буду детям, но если они подойдут к родителям во время просмотра такого кинофильма, то я не буду выключать :)
Kapitula
03-26-2012, 08:33 PM
специально включать такое не буду детям, но если они подойдут к родителям во время просмотра такого кинофильма, то я не буду выключать :)
и позволите стоять час смотреть такое? спят они нормально, не боятся после подобных фильмов?
nefertiti
03-26-2012, 08:56 PM
и позволите стоять час смотреть такое? спят они нормально, не боятся после подобных фильмов?
да. позволю... не считаю, что сюжеты мелькающие на экране могут кардинальным образом повлиять на ЛИЧНОСТЬ человека
спят люди всегда в одну ночь хорошо, в другую ночь плохо. организм функционирует ритмично и циклично, лабильно. зависит от многих вещей...
иногда этим можно управлять, иногда - нет. иногда можно предсказать каким будет ночной сон, или приснится кошмар, а иногда это сделать невозможно
Kapitula
03-27-2012, 04:39 AM
удивили. Как насчет видеоигр, можно в детсаду в mature игры играть?
nefertiti
03-27-2012, 04:41 AM
удивили. Как насчет видеоигр, можно в детсаду в mature игры играть?
пока не могу ответить, мои дети ещё слишком маленькие :)
потом, конечно будет видно...
Kapitula
03-27-2012, 04:46 AM
слишком маленькие и в кино несильно понимают, так не пойдет :1:
химик
03-27-2012, 10:47 AM
удивили. Как насчет видеоигр, можно в детсаду в mature игры играть?
DOOM 3 foreeeeeeeva!!!!
noodles
03-27-2012, 12:07 PM
DOOM 3 foreeeeeeeva!!!!
Ёлы палы.. я ведь помню свой первый 286 пентюх.. еле еле туда DOOM первый влезал:)
profAleks
03-27-2012, 10:20 PM
Ёлы палы.. я ведь помню свой первый 286 пентюх.. еле еле туда DOOM первый влезал:)
Intel 80286 или Pentium 286 MHz ?