View Full Version : врачи - вымогатели
nat123
03-12-2012, 06:22 PM
Недовольные всегда найдутся, как бы ты ни старался. К нам в офис недавно позвонила мама, которая в пол-пятого дня захотела срочно привести сына лет 15 с поносом. Я слышала, как в вежливой форме, ресепшионистка ей отказала и сказала, что у нас полный офис пациентов, и чтоб она пришла утром, или если что-то срочное, чтоб пошла в эмердженси. Сама слышала, собственными ушами этот разговор. Мамаша бросила трубку и на следующий день накатала жалобу на ресепшионистку, что та, мол, сказала, что [she doesn't care about my son]...после чего мамаша решила перевести ребенка в другой наш офис. Перевела. Прошла неделя, мамаша забрала жалобу и вернулась к нам с письмом о том, что хотя у нас ресептионистка такая плохая, а в другом офисе такая хорошая, зато доктор у нас заботливый, а у них нет. Говорят, что это уже четвертый раз она переходит из офиса в офис. :роллеыес:
мамаша-то как в воду глядела...вишь об поносе уже распрастраняют порочищии сведения:rofl:
Sultan
03-12-2012, 06:26 PM
иметь карманного врача лучше всего. В друзьях :korova:
да а лучше самому быть врачем на худой конец медсестрой:korova:
в медсестра пойду пусть меня научат(с)
larsen
03-12-2012, 07:51 PM
одна тетенька громко обиделась на подобный вопрос и сделала вид, что мне на нее пофиг, так как она не может мне заплатить. Я всего лишь хотела определиться, какой тест делать. Что интересно, когда она пришла со страховкой, тесты ей уже никакие не надо было, и пришлость уговаривать сделать хоть самый дешевый.
а зачем уговариват"?
выжать страховку до последнего?)
Монашка
03-12-2012, 08:04 PM
мы сейчас папу лечим
в развитой стране
уж лучше я тут помучаюсь...
larsen
03-12-2012, 08:05 PM
мы сейчас папу лечим
в развитой стране
уж лучше я тут помучаюсь...
начнём!)
Kapitula
03-12-2012, 08:14 PM
а зачем уговариват"?
выжать страховку до последнего?)
зачем мне ее страховка надо?
уговаривала, потому что через несколько месяцев страховку она потеряла, а я так и осталась без теста сделанного. В смысле мы с ней.
Yurikka
03-12-2012, 08:18 PM
согласен с темой, все врачи вымогатели, кроме канешно же дантистов, потомушо личить людей нада бесплатно, по зову совести как делают врачи без границ в африке. предлагаю всех врачей послать на практику в лимпомпо к бармалею. дантистов можно оставить тута потомушто в афреке у всех и так зубы белые.
larsen
03-12-2012, 08:18 PM
зачем мне ее страховка надо?
уговаривала, потому что через несколько месяцев страховку она потеряла, а я так и осталась без теста сделанного. В смысле мы с ней.
аха
какой то трисАм
страховка - доктор - пациент
тошнит уже от этого
Yurikka
03-12-2012, 08:19 PM
аха
какой то трисАм
страховка - доктор - пациент
тошнит уже от этого
прецтавил трисом, облизнулся...
larsen
03-12-2012, 08:20 PM
согласен с темой, все врачи вымогатели, кроме канешно же дантистов, потомушо личить людей нада бесплатно, по зову совести как делают врачи без границ в африке. предлагаю всех врачей послать на практику в лимпомпо к бармалею. дантистов можно оставить тута потомушто в афреке у всех и так зубы белые.
хифига!!!
в АФРИКЕ з белых За Зубы дерут)
Kapitula
03-12-2012, 08:24 PM
аха
какой то трисАм
страховка - доктор - пациент
тошнит уже от этого
ну почешите, раз беспокоит, что вам посоветовать...
Kapitula
03-12-2012, 08:26 PM
аха
какой то трисАм
страховка - доктор - пациент
тошнит уже от этого
еще больше тошнит, когда страховка в трисаме отсутствует. Тогда уже оставшихся обоих тошнит :grum:
larsen
03-12-2012, 08:26 PM
ну почешите, раз беспокоит, что вам посоветовать...
а ВЫ кто?
Kapitula
03-12-2012, 08:27 PM
а ВЫ кто?
я никто, просто волнуюсь, что вас тошнит
larsen
03-12-2012, 08:28 PM
я никто, просто волнуюсь, что вас тошнит
спасибо, ДОКТОР
это виртуально,,,
Монашка
03-12-2012, 08:28 PM
начнём!)с тобой я завсегда рада помучаться :)
Sultan
03-12-2012, 08:30 PM
с тобой я завсегда рада помучаться :)
Монаш а продвинутая страна это где он?
блин я уже запуталась где какая страна,кого куда посылают.......
Kapitula
03-12-2012, 08:30 PM
спасибо, ДОКТОР
это виртуально,,,
главное не реально :korova:
Kapitula
03-12-2012, 08:32 PM
СисяПися считает, что я докторский офис убираю.
( к вопросу кто я :grum:)
larsen
03-12-2012, 08:34 PM
с тобой я завсегда рада помучаться :)
ладно!
отломилсо после ореха кусочек зуба
ну не лететь же мне домой ради этого???
пришла к дантиту посоветованному)))))
рентген всех зубов
и консультация у коллеги
как по сценарию))))
да там собака около кресла и свет не горит))))
нужно вскрывать весь зуб и корень чистить)))))))!!!!!
завтра в 10 утра я ему устрою БЕНЕФИС
с дамой из ЕУРОПЫ)))
Монашка
03-12-2012, 08:36 PM
Монаш а продвинутая страна это где он?
блин я уже запуталась где какая страна,кого куда посылают.......никто никого никуда не посылает, Султаш :)
со своими родителями и с мужниной мамой я тут на месте оббегаю по докторам
всех специальностей и возможностей
и вижу результаты
а папа его на Украине
потом его направили в Москву, Ростов, Питер
теперь в Белгию направляют или во Францию
и денежки не стесняясь гребут во всю
местные рядом не стояли
ни по запросам, ни по хам... т.е. по уровню сервиса...
Kapitula
03-12-2012, 08:36 PM
на былой родине пошла к дантисту. Она посмотрела, сказала, все хорошо, даже рентген не сделала. Не успела в Штаты вернуться, через неделю зуб заболел.
larsen
03-12-2012, 08:39 PM
СисяПися считает, что я докторский офис убираю.
( к вопросу кто я :грум:)
СИСИПИСИ - умный!!!!
Доктор, жена, мать троих детей
не может быть на форуме беспрерывно 17-18 часов))))
Монашка
03-12-2012, 08:40 PM
ладно!
отломилсо после ореха кусочек зуба
ну не лететь же мне домой ради этого???
пришла к дантиту посоветованному)))))
рентген всех зубов
и консультация у коллеги
как по сценарию))))
да там собака около кресла и свет не горит))))
нужно вскрывать весь зуб и корень чистить)))))))!!!!!
завтра в 10 утра я ему устрою БЕНЕФИС
с дамой из ЕУРОПЫ)))ага, я читала про собаку
свинство жуткое однако
Kapitula
03-12-2012, 08:40 PM
СИСИПИСИ - умный!!!!
Доктор, жена, мать троих детей
не может быть на форуме беспрерывно 17-18 часов))))
может она гениальная, в отличии от СИСиПиси!!! :grum:
Kapitula
03-12-2012, 08:42 PM
а че не может: проснулся- включил, перед сном выключил. Это ж не обязывает к ежесекундному присутствию.
ага,
я читала про собаку
свинство жуткое однако
Моня стихаме заговорила )))
larsen
03-12-2012, 08:43 PM
ага, я читала про собаку
свинство жуткое однако
завтра мой выход
а в 10 утра - я сонная,,,
Sultan
03-12-2012, 08:47 PM
завтра мой выход
а в 10 утра - я сонная,,,
насчет собаки согласна с Монашей полное безобразие ,животина не виновата но надо же и предел знать ......
Kapitula
03-12-2012, 08:48 PM
еще мне интересно, что мой пациент будет есть, потому что работать он неможет с плечом своим, а жены у него нет, и кормить некому.
Монашка
03-12-2012, 08:48 PM
Моня стихаме заговорила )))я поЭт!
зовусь я Моньчик
от меня вам всем помпончик
:devo:
завтра мой выход
а в 10 утра - я сонная,,,но обаятельная :27:
Kapitula
03-12-2012, 08:49 PM
я поЭт!
зовусь я Моньчик
от меня вам всем помпончик
:devo:
но обаятельная :27:
пикчерсы где смотреть?
Монашка
03-12-2012, 08:50 PM
пикчерсы где смотреть?чьи?
Rodent
03-12-2012, 08:51 PM
я поЭт!
зовусь я Моньчик
от меня вам
сладкий пончик
всем помпончиксама нитки жри..
larsen
03-12-2012, 08:52 PM
но обаятельная :27:
неа
муж предложил отвезти
и подождать
за дверью)
Kapitula
03-12-2012, 08:53 PM
чьи?
обаятельной. Хочу проверить насколько.
Rodent
03-12-2012, 08:54 PM
обаятельной. Хочу проверить насколько.
поверь на слово
Монашка
03-12-2012, 08:54 PM
обаятельной. Хочу проверить насколько.поверьте на слово
Ларсен само обаяние!
Screw101
03-12-2012, 08:55 PM
Как приятно видеть Баркасников...:fight:
Rodent
03-12-2012, 08:56 PM
Как приятно видеть Баркасников...:fight:
а где хлеб-соль, выпить-закусить? )))
Sultan
03-12-2012, 08:57 PM
неа
муж предложил отвезти
и подождать
за дверью)
опасается за доктора после твоего бенефиса?:27:
Монашка
03-12-2012, 08:57 PM
сладкий пончик
сама нитки жри..
дети, кушайте нитки, не будете писаться по ночам!
Screw101
03-12-2012, 08:58 PM
а где хлеб-соль, выпить-закусить? )))
And welfare program for refugees?:wink1:
Rodent
03-12-2012, 09:00 PM
And welfare program for refugees?:wink1:
обижаешь, начальник...))
Screw101
03-12-2012, 09:01 PM
обижаешь, начальник...))
:27:
larsen
03-12-2012, 09:01 PM
опасается за доктора после твоего бенефиса?:27:
просто нельзя быть марионеткой
О! забыла про антибиотики - как обычно на закуску)))
пить в течение(и) недели
ОТ ЧЕГО????
Rodent
03-12-2012, 09:02 PM
:27:
Знаешь, кого называли дважды евреями советского союза?
тех, кто сначала мигранул в Израиль или Штаты, а потом вернулся...)))
Sultan
03-12-2012, 09:05 PM
Знаешь, кого называли дважды евреями советского союза?
тех, кто сначала мигранул в Израиль или Штаты, а потом вернулся...)))
а как называли тех кто в Израиль а потом в США или наоборот сначало в США потом в Израиль /задумалась последних наверное мало/
Screw101
03-12-2012, 09:06 PM
Знаешь, кого называли дважды евреями советского союза?
тех, кто сначала мигранул в Израиль или Штаты, а потом вернулся...)))
Это тяжелый случай, согласись...В этом случае, боюсь что RA does not recognize the lack of context or intellect on the other forum as a legitimate political asylum claim...:leader:
Screw101
03-12-2012, 09:07 PM
а как называли тех кто в Израиль а потом в США или наоборот сначало в США потом в Израиль /задумалась последних наверное мало/
Знаешь, как их называют? Шлимазл.:devo:
Rodent
03-12-2012, 09:08 PM
Это тяжелый случай, согласись...В этом случае, боюсь что RA does not recognize the lack of context or intellect on the other forum as a legitimate political asylum claim...:leader:
Слышь, начальник...Ты эта...страх-то не теряй.../пнула дверь ногой/...)))
просто нельзя быть марионеткой
О! забыла про антибиотики - как обычно на закуску)))
пить в течение(и) недели
ОТ ЧЕГО????
чтоп алкоголем не злоупотребляла
он что-то заподозрил. наверное :tongue:
Screw101
03-12-2012, 09:09 PM
Слышь, начальник...Ты эта...страх-то не теряй.../пнула дверь ногой/...)))
:leader:
Монашка
03-12-2012, 09:09 PM
а как называли тех кто в Израиль а потом в США или наоборот сначало в США потом в Израиль /задумалась последних наверное мало/у меня была тетя
она 4-жды герой............
Украина
Израиль
Россия
Германия
Украина
Америка
Украина
Австралия
larsen
03-12-2012, 09:09 PM
чтоп алкоголем не злоупотребляла
он что-то заподозрил. наверное :tongue:
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
:lad::lad::lad:
Rodent
03-12-2012, 09:10 PM
у меня была тетя
она 4-жды герой............
Украина
Израиль
Россия
Германия
Украина
Америка
Украина
Австралия
Хренассе...8O
Rodent
03-12-2012, 09:11 PM
А о чем, собсно, тема? /достала лорнет/
Монашка
03-12-2012, 09:12 PM
Хренассе...8Oя те больше скажу!
ее детки умудрились слинять в Аргентину, но быстро вернулись в Австралию
larsen
03-12-2012, 09:13 PM
А о чем, собсно, тема? /достала лорнет/
не лечУт
деньги хотят
Rodent
03-12-2012, 09:13 PM
я те больше скажу!
ее детки умудрились слинять в Аргентину, но быстро вернулись в Австралию
цыгане? )))
Screw101
03-12-2012, 09:13 PM
Вспомнил старый анекдот, про два корабля плывущих навстречу в Черном море. Один из Хайфы в Одессу, другой-из Одессы в Хайфу...И пассажиры, крутящие пальцем у виска...
Rodent
03-12-2012, 09:14 PM
не лечУт
деньги хотят
надаже какая неприятность...
Это гдей-то такое?
Rodent
03-12-2012, 09:15 PM
Вспомнил старый анекдот, про два корабля плывущих навстречу в Черном море. Один из Хайфы в Одессу, другой-из Одессы в Хайфу...И пассажиры, крутящие пальцем у виска...
Ну и последний в тему:
...
- Там плохо, и там плохо, но вот пересадка в Веееене....))) (с)
Screw101
03-12-2012, 09:15 PM
цыгане? )))
Еще хуже. Евреи. А им, как известно, хорошо только в дороге.
Rodent
03-12-2012, 09:15 PM
Еще хуже. Евреи. А им, как известно, хорошо только в дороге.
О! /пошла собирать чемодан/
О! /пошла собирать чемодан/
О!
тогда- походную
Сооолныыышка лиииисноееееее.... :tong:
larsen
03-12-2012, 09:17 PM
надаже какая неприятность...
Это гдей-то такое?
бывает
а вообще еще и лечат,,,
Монашка
03-12-2012, 09:17 PM
О! /пошла собирать чемодан/ты ж говорила шо не можешь никуда ехать?
Rodent
03-12-2012, 09:18 PM
О!
тогда- походную
Сооолныыышка лиииисноееееее.... :tong:
убьюнах! :mad:
larsen
03-12-2012, 09:18 PM
О!
тогда- походную
Сооолныыышка лиииисноееееее.... :тонг:
сестра, ты от меня отказалась?
Rodent
03-12-2012, 09:18 PM
ты ж говорила шо не можешь никуда ехать?
чёйта?
Монашка
03-12-2012, 09:18 PM
О!
тогда- походную
Сооолныыышка лиииисноееееее.... [:tong:]где в каких краяааааааааааах
встретишься со мною
:leader:
Screw101
03-12-2012, 09:19 PM
Что за песТни вы поете, почему не знаю...
сестра, ты от меня отказалась?
как это ? 8O
и тебе спою
заказывай ))))
Rodent
03-12-2012, 09:19 PM
где в каких краяааааааааааах
встретишься со мною
:leader:
злые вы
уйду я от вас...:hmm:
Монашка
03-12-2012, 09:19 PM
чёйта?
на меня ругаешься за отпуск :fight:
где в каких краяааааааааааах
встретишься со мною
:leader:
/држим оборону, Мончик.:devo: /
лаааа-лаааа-лааа-лааа
лыжиустенкистоят :tongue:
Rodent
03-12-2012, 09:20 PM
Что за песТни вы поете, почему не знаю...
ты не хочешь знать!
They come in a kit с палаткой, дубаком, антисанитарными условиями и комарами.
Rodent
03-12-2012, 09:21 PM
на меня ругаешься за отпуск :fight:
ну правильно.
злые вы
уйду я от вас...:хмм:
сиди.
мы же тихо))
и больше не будем ....
Screw101
03-12-2012, 09:21 PM
ты не хочешь знать!
Тхеы цоме ин а кит с палаткой, дубаком, антисанитарными условиями и комарами.
ПиАнЭрский лагерь в сАФФке...А какать где? Под кустиком?:rolleyes:
Монашка
03-12-2012, 09:21 PM
Что за песТни вы поете, почему не знаю...патамушта вы с белкай жутко образованные :nail:
Rodent
03-12-2012, 09:22 PM
/држим оборону, Мончик.:devo: /
лаааа-лаааа-лааа-лааа
лыжиустенкистоят :tongue:
/ёпнула Даву лыжей...любуеццо../
Rodent
03-12-2012, 09:22 PM
сиди.
мы же тихо))
и больше не будем ....
а меньше? :hmm: /с подозрением в голосе/
ты не хочешь знать!
Тхеы цоме ин а кит с палаткой, дубаком, антисанитарными условиями и комарами.
ни-ког-да.ни-ког-да этим не увлекалсаь
....но пестни- знаю ))
...злые люди напели ... :lol:
Rodent
03-12-2012, 09:23 PM
ПиАнЭрский лагерь в сАФФке...А какать где? Под кустиком?:rolleyes:
Ну, ты не путай походы с пионерскими лагерями-то.
В моем пионерлагере, не поверишь, даже биде были . :)
Screw101
03-12-2012, 09:23 PM
патамушта вы с белкай жутко образованные :наил:
Может потому, что я упустил и не понял всю радость пиАнЭрских лагерей?:rolleyes:
Может потому, что я упустил и не понял всю радость пиАнЭрских лагерей?:роллеыес:
о, началось :lol:
Монашка
03-12-2012, 09:24 PM
вот идет по свету человек-чудак
сам себе печально улыбаясь
Screw101
03-12-2012, 09:24 PM
Ну, ты не путай походы с пионерскими лагерями-то.
В моем пионерлагере, не поверишь, даже биде были . :)
Это у тебя какой-то особый лагерь был..."ДруХ познается в бИдЭ"...:wink1:
Rodent
03-12-2012, 09:25 PM
Может потому, что я упустил и не понял всю радость пиАнЭрских лагерей?:rolleyes:
Может, ты еще и пионэром не был? /посмотрела на Скрю с подозрением в лорнэт/
Монашка
03-12-2012, 09:25 PM
Может потому, что я упустил и не понял всю радость пиАнЭрских лагерей?[:rolleyes:]лучше остановись на том что вы жутко образованные :8:
larsen
03-12-2012, 09:25 PM
как это ? 8O
и тебе спою
заказывай ))))
Chizh&co
ty ushla rano utrom)))))
вот идет по свету человек-чудак
сам себе печально улыбаясь
...ты у меня одна... :kiss:
/дальше писать не буду, чтоп эта...сама знаешь кто...на визг не перешла :tongue:/
Screw101
03-12-2012, 09:26 PM
Может, ты еще и пионэром не был? /посмотрела на Скрю с подозрением в лорнэт/
Был, был...И значек с Лениным даже носил...Представляешь?
Rodent
03-12-2012, 09:27 PM
лучше остановись на том что вы жутко образованные :8:
каким местом ты привязала этот репертуар к образованию, кста? )))
Монашка
03-12-2012, 09:28 PM
каким местом ты привязала этот репертуар к образованию, кста? )))наибарот! :rofl:
Rodent
03-12-2012, 09:28 PM
Был, был...И значек с Лениным даже носил...Представляешь?
Ну...эээ.../склонила голову на бок, смотрит на Скрю, пытается представить.../
В общем да. :lol:
Rodent
03-12-2012, 09:29 PM
наибарот! :rofl:
Моня, русский не родной?
наЕБИрот...
Screw101
03-12-2012, 09:30 PM
наибарот! :рофл:
Тут недавно обсуждался вопрос, почему все русские народные песТни в миноре( я, кстати, не уверен)...Может...из-за отсутствия санитарных условий? Грустно, что под кустик какать надо ходить?:rolleyes::wink1:
Монашка
03-12-2012, 09:32 PM
Моня, русский не родной?
наЕБИрот...не родной!
и ваще! щаз уйду искать рецепты! [:fight:]
Тут недавно обсуждался вопрос, почему все русские народные песТни в миноре( я, кстати, не уверен)...Может...из-за отсутствия санитарных условий? Грустно, что под кустик какать надо ходить?[:rolleyes::wink1:]это не так страшно как кажется :rofl:
Sultan
03-12-2012, 09:33 PM
у меня была тетя
она 4-жды герой............
Украина
Израиль
Россия
Германия
Украина
Америка
Украина
Австралия
ниче се тетя:)))
так Австралия конечный пункт?
Screw101
03-12-2012, 09:33 PM
это не так страшно как кажется :rofl:
Yep...When you gotta go-you gotta go...:)
Rodent
03-12-2012, 09:33 PM
Тут недавно обсуждался вопрос, почему все русские народные песТни в миноре( я, кстати, не уверен)...Может...из-за отсутствия санитарных условий? Грустно, что под кустик какать надо ходить?:rolleyes::wink1:
Тебя дезинформировали...)))
http://www.youtube.com/watch?v=3MXRvpEK_aE
вторая половина особенно эротическая :lol:
ниче се тетя:)))
так Австралия конечный пункт?
Небо, наверное, конечный
Rodent
03-12-2012, 09:34 PM
ниче се тетя:)))
так Австралия конечный пункт?
Думаю, она б больше успела, если б жизнь длиннее была... )))
Screw101
03-12-2012, 09:36 PM
Тебя дезинформировали...)))
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=3МЪРвпЕК_аЕ
вторая половина особенно эротическая :лол:
Тут ставили песТню потрясающую...Таджикский рэп. Посвящен великому лидеру Путину...Не могу найти...Это был потолок.
Sultan
03-12-2012, 09:38 PM
Думаю, она б больше успела, если б жизнь длиннее была... )))
не сомневаюсь........
задумалась может тоже начать кочевать еще столько неизведанных мест ,всегда завидовала питешественникам и этим как их археологам вот......
Rodent
03-12-2012, 09:38 PM
Тут ставили песТню потрясающую...Таджикский рэп. Посвящен великому лидеру Путину...Не могу найти...Это был потолок.
Не надо, я тебе верю...:)
Rodent
03-12-2012, 09:39 PM
не сомневаюсь........
задумалась может тоже начать кочевать еще столько неизведанных мест ,всегда завидовала питешественникам и этим как их археологам вот......
а вот я чего-то заилалась уже не на шутку.
Так хочется, чтобы у меня уже наконец свое гнездо было....блять...
Screw101
03-12-2012, 09:39 PM
Не надо, я тебе верю...:)
"Кайфуем"...это...нервно отдыхает в сторонке.
Rodent
03-12-2012, 09:40 PM
"Кайфуем"...это...нервно отдыхает в сторонке.
:lol:Нервно отдыхает, говоришь...)))
Screw101
03-12-2012, 09:40 PM
:lol:Нервно отдыхает, говоришь...)))
:rolleyes:
Sultan
03-12-2012, 09:41 PM
"Кайфуем"...это...нервно отдыхает в сторонке.
русский не родной(с)?:)))))))))))
нервно курит в сторонке...........
Rodent
03-12-2012, 09:42 PM
:rolleyes:
Да, ты определись...В сторонке либо отдыхают, либо нервно курят...)))
Screw101
03-12-2012, 09:42 PM
Вот. Нашел! Тацуют все!:devo:
http://www.youtube.com/watch?v=7AuDgM7P7lw
Rodent
03-12-2012, 09:44 PM
Вот. Нашел! Тацуют все!:devo:
http://www.youtube.com/watch?v=7AuDgM7P7lw
Ебическая сила!!!8O:rofl:
larsen
03-12-2012, 09:44 PM
к теме!!
врачи в америке не зная ответа на вопрос говорят часто
- Ну Вам уже не семьнадцать лет))))
Милька
03-12-2012, 09:51 PM
Австралия
хочу
Rodent
03-12-2012, 09:53 PM
хочу
Моя подруга, съездив пару лет тому в отпуск в Австралию, сказала:
Не ту страну мы выбрали для иммиграции ))
larsen
03-12-2012, 09:53 PM
хочу
аха
панды кенгуру уже плачут
по тебе)
Rodent
03-12-2012, 09:54 PM
хочу
В Новую Зеландию надо хотеть /подсказывает/. Там, говорят, лучче...
Милька
03-12-2012, 09:57 PM
в НЗ Вака хочет
Милька
03-12-2012, 09:59 PM
вообще
тему пришлось перенести
ибо вы тут того самого
и второе
Фурся заводила тему
может удобней там?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=70628
Sultan
03-12-2012, 10:02 PM
В Новую Зеландию надо хотеть /подсказывает/. Там, говорят, лучче...
Да там классно у меня знакомый уехал с Америки в Грецию (он американец всю жизнь мечтал о Греции) ,а пожив там 5 лет свалил в НЗ и сейчас грит "видал я вашу Америку ,тут так классно никуда не уеду,надо будет сьездить посмотреть"
в НЗ Вака хочет
Жена была. Он там умрет со скуки..
Screw101
03-12-2012, 10:04 PM
Да там классно у меня знакомый уехал с Америки в Грецию (он американец всю жизнь мечтал о Греции) ,а пожив там 5 лет свалил в НЗ и сейчас грит "видал я вашу Америку ,тут так классно никуда не уеду,надо будет сьездить посмотреть"
This fact instantly questions his judgment and sanity...:wink1:
Милька
03-12-2012, 10:04 PM
Жена была. Он там умрет со скуки..
там барашки беее
овечки баааее
Бэсе там раздолье
заведем ей стадо
клева же
larsen
03-12-2012, 10:05 PM
Жена была. Он там умрет со скуки..
жена была без тебя
а Вака с женой!!!
Screw101
03-12-2012, 10:05 PM
там барашки беее
овечки баааее
Бэсе там раздольне
заведем ей стадо
клева же
Вот Драгоценному раздолье...:wink1:
Милька
03-12-2012, 10:06 PM
жена была без тебя
а Вака с женой!!!
напомнила анек
......
...... сотворю из ничего, прическу проблему..
Screw101
03-12-2012, 10:07 PM
"Everyone in the world is trying to get out of Greece. We are the only shmucks trying to get in". Almost a (c).:wink1:
Sultan
03-12-2012, 10:07 PM
This fact instantly questions his judgment and sanity...:wink1:
ну почему же?
не всем Америка страна грез:))
кто то любит разнообразие:)))
вот если в НЗ будет лучше чем в Америке ,уеду туда ,а что будем ферму держать ,козочек ,барашек............
Sultan
03-12-2012, 10:08 PM
там барашки беее
овечки баааее
Бэсе там раздолье
заведем ей стадо
клева же
ааааааааааа опередила:)))))))))))
Screw101
03-12-2012, 10:08 PM
ну почему же?
не всем Америка страна грез:))
кто то любит разнообразие:)))
вот если в НЗ будет лучше чем в Америке ,уеду туда ,а что будем ферму держать ,козочек ,барашек............
Я думал, ты только есть баранину любишь...Не знал, что тебе еще и разводить нравится...:wink1:
жена была без тебя
а Вака с женой!!!
Пусть один едет. Я за Милькой присмотрю..:rolleyes:
Sultan
03-12-2012, 10:10 PM
Я думал, ты только есть баранину любишь...Не знал, что тебе еще и разводить нравится...:wink1:
Ой Скрюшик ты много чего не знаешь ,я еще люблю на лошадях ездить ,а приходится на машине :))))
пс кто нибудь обьяснит мне что этот смайлик изображает?:69:
larsen
03-12-2012, 10:10 PM
Пусть один едет. Я за Милькой присмотрю..:роллеыес:
а зачем за ней смотреть?)
Rodent
03-12-2012, 10:10 PM
Пусть один едет. Я за Милькой присмотрю..:rolleyes:
...и пастушок, мауоденький-мауоденький...(с)
Rodent
03-12-2012, 10:11 PM
Ой Скрюшик ты много чего не знаешь ,я еще люблю на лошадях ездить ,а приходится на машине :))))
пс кто нибудь обьяснит мне что этот смайлик изображает?:69:
69, не увлекайся.
Screw101
03-12-2012, 10:11 PM
Ой Скрюшик ты много чего не знаешь ,я еще люблю на лошадях ездить ,а приходится на машине :))))
пс кто нибудь обьяснит мне что этот смайлик изображает?:69:
А спать в палатке или под открытым небом, а приходится дома в кровати?:wink1:
Screw101
03-12-2012, 10:12 PM
Романтика...
larsen
03-12-2012, 10:13 PM
Ауууууууууууууууууууууууууу
а зачем за ней смотреть?)
Пока Вака в городе, ничего другого не остается..:(
Rodent
03-12-2012, 10:14 PM
Романтика...
ну, когда тебе 20, можно и в кустах под открытым небом.
Щас, каеш, уже хочется комфорту...
Sultan
03-12-2012, 10:15 PM
69, не увлекайся.
капец..
колобки в позе 69 ,изврат полный:))))))))))))))
А спать в палатке или под открытым небом, а приходится дома в кровати?:wink1:
стоп стоп стоп этого в меру ,только по выходным и то летом :)))))
larsen
03-12-2012, 10:15 PM
Пока Вака в городе, ничего другого не остается..:(
а, хочется смотреть
красивая женщина
всё понятно)
Милька
03-12-2012, 10:15 PM
Пусть один едет. Я за Милькой присмотрю..:rolleyes:
подсмотрю? :27:
Screw101
03-12-2012, 10:16 PM
ну, когда тебе 20, можно и в кустах под открытым небом.
Щас, каеш, уже хочется комфорту...
А мне и в 20 туалет с душем нравился больше...Со мной что-то не так?
larsen
03-12-2012, 10:16 PM
ну, когда тебе 20, можно и в кустах под открытым небом.
Щас, каеш, уже хочется комфорту...
аха
без комаров
и змеев)))
Rodent
03-12-2012, 10:17 PM
А мне и в 20 туалет с душем нравился больше...Со мной что-то не так?
Не знааааааю.../уставилась на Скрю в лорнет/
Поближе подойди...:hmm:
подсмотрю? :27:
Если позволишь, конечно...:27:
Rodent
03-12-2012, 10:19 PM
аха
без комаров
и змеев)))
Скажу тебе честно, мне, учитывая мой американский экспириенс, главное - что без клопов, всех остальных я переживу...)))
larsen
03-12-2012, 10:20 PM
ССРС
когда ты вылечил последнего больного?!
Sultan
03-12-2012, 10:21 PM
аха
без комаров
и змеев)))
мне пофиг на все кроме змей .........
Скажу тебе честно, мне, учитывая мой американский экспириенс, главное - что без клопов, всех остальных я переживу...)))
"На воле белка набегает несколько километров в сутки. При ограниченном же движении происходит повышенное отложение жира в подкожной клетчатке. У животного появляется одышка, оно тяжело дышит."
Rodent
03-12-2012, 10:22 PM
ССРС
когда ты вылечил последнего больного?!
- Щас посмотрю надпись на плите , - сказал ССРС
Rodent
03-12-2012, 10:23 PM
"На воле белка набегает несколько километров в сутки. При ограниченном же движении происходит повышенное отложение жира в подкожной клетчатке. У животного появляется одышка, оно тяжело дышит."
Все правда....особенно, если много курит...
ССРС
когда ты вылечил последнего больного?!
Не помню. Но могу сказать, что заразил гораздо больше..:shura:
Милька
03-12-2012, 10:23 PM
аха
без комаров
и змеев)))
смотря каких
:nail:
Rodent
03-12-2012, 10:24 PM
смотря каких
:nail:
сиди уже, натуралистка юная.
Сабака где?
Милька
03-12-2012, 10:24 PM
- Щас посмотрю надпись на плите , - сказал ССРС
гааааааааааааааааааааа
Милька
03-12-2012, 10:25 PM
сиди уже, натуралистка юная.
Сабака где?
она сейчас занята
крысой
Sultan
03-12-2012, 10:25 PM
Пусть один едет. Я за Милькой присмотрю..:rolleyes:
она тебе за холодец еще не отдалась/заботливо напоминает:teufel:/
она тебе за холодец еще не отдалась
Это она тебе сказала? :grum:
Rodent
03-12-2012, 10:27 PM
она сейчас занята
крысой
кормишь сабаку черт знает чем...
Sultan
03-12-2012, 10:28 PM
Это она тебе сказала? :grum:
а что уже??
за всех :hmm: ?
я тебе не верю ,неуспела бы за всех:fight::leader:
а что уже??
за всех :hmm: ?
я тебе не верю ,неуспела бы за всех:fight::leader:
Она и за себя не успела..:(
Screw101
03-12-2012, 10:29 PM
Она и за себя не успела..:(
А может, ты просто не заметил?:rolleyes:
larsen
03-12-2012, 10:30 PM
Это она тебе сказала? :грум:
холодца не было??:teufel:
Rodent
03-12-2012, 10:31 PM
холодца не было??:teufel:
это какая-то внутренняя калифорнийская шутка...
А может, ты просто не заметил?:rolleyes:
Не, ну хотя бы записал..:rofl:
холодца не было??:teufel:
Был. А Мильки до сих пор нет..:rolleyes:
Screw101
03-12-2012, 10:33 PM
Не, ну хотя бы записал..:рофл:
Ты галочки ставишь? Или уже давно счет потерял?:wink1:
Милька
03-12-2012, 10:33 PM
кормишь сабаку черт знает чем...
они едят из одной тарелки
что ты
Rodent
03-12-2012, 10:33 PM
Был. А Мильки до сих пор нет..:rolleyes:
ты холодец варил?
из отходов невинно убиенных...пациентов?
Rodent
03-12-2012, 10:34 PM
они едят из одной тарелки
что ты
так не сидит тут, как ...эта...
Возьми камеру, пойди сфотографируй, порадуй товарища.
Милька
03-12-2012, 10:34 PM
это какая-то внутренняя калифорнийская шутка...
а вот нефик было хвостом вилять
я пообщела много чего за холодец
как то там недавно
вот думаю
как бы ну
отмазаться
Rodent
03-12-2012, 10:35 PM
а вот нефик было хвостом вилять
я пообщела много чего за холодец
как то там недавно
вот думаю
как бы ну
отмазаться
что ты, как маленькая...
пусть сначала докажет, что тот холодец вообще был...
Screw101
03-12-2012, 10:35 PM
а вот нефик было хвостом вилять
я пообщела много чего за холодец
как то там недавно
вот думаю
как бы ну
отмазаться
А может, не надо? Отмазываться...
Ты галочки ставишь? Или уже давно счет потерял?:wink1:
Что ты, 40 лет первую страницу никака не заполню..:rolleyes:
larsen
03-12-2012, 10:36 PM
а вот нефик было хвостом вилять
дык, он как всегда
красиво)
Rodent
03-12-2012, 10:36 PM
Что ты, 40 лет первую страницу никака не заполню..:rolleyes:
как Моисей прямо...
из отходов невинно убиенных...пациентов?
Да. Но не своих..
Screw101
03-12-2012, 10:37 PM
Что ты, 40 лет первую страницу никака не заполню..:rolleyes:
:rofl:
как Моисей прямо...
По аналогии, думаешь дальше попрёт?
Sultan
03-12-2012, 10:38 PM
холодец был......
larsen
03-12-2012, 10:39 PM
холодец был......
рассказывай!
вот думаю
как бы ну
отмазаться
У меня душ есть вообще-то..
Screw101
03-12-2012, 10:39 PM
холодец был......
Вы только рано ушли...:wink1:
Милька
03-12-2012, 10:40 PM
холодец был......
а? :27:
Sultan
03-12-2012, 10:40 PM
рассказывай!
ой если я все раскажу , тогда из меня холодец сделают:korova:
Вы только рано ушли...:wink1:
И прально. Замужним дамам нельзя такое слушать..
Sultan
03-12-2012, 10:42 PM
Вы только рано ушли...:wink1:
да?
хочешь сказать нам повезло?
larsen
03-12-2012, 10:42 PM
ой если я все раскажу , тогда из меня холодец сделают[:korova:]
зачем все
частями)
Милька
03-12-2012, 10:42 PM
так
заставляют нас жалеть, что ушли...
Screw101
03-12-2012, 10:42 PM
да?
хочешь сказать нам повезло?
Я не уверен...:rofl:
Rodent
03-12-2012, 10:43 PM
Вы только рано ушли...:wink1:
Напомнил...Из серии.."Хорошо посидели, жаль, что Пятачок рано ушел"...
Щас картинку на минутку покажу...:lol:
так
заставляют нас жалеть, что ушли...
Не ВАС, а Тебя..:rolleyes:
Sultan
03-12-2012, 10:43 PM
а? :27:
а шо?
я же не сказала что у ССПС был, я может мечтательно так..........:korova:
Sultan
03-12-2012, 10:44 PM
так
заставляют нас жалеть, что ушли...
не переживай в следующий раз мы у них жить поселимся со всеми детьми:teufel:
Screw101
03-12-2012, 10:44 PM
............
Rodent
03-12-2012, 10:45 PM
A ty gde na kartinke?
нету меня на картинке.
Это мои друзья.
Убери квоту, плз.)))
Милька
03-12-2012, 10:45 PM
Не ВАС, а Тебя..:rolleyes:
черт
муж спит-болеет
и некому похвастать
Сисипопа меня совращаеть!!
Sultan
03-12-2012, 10:47 PM
черт
муж спит-болеет
и некому похвастать
Сисипопа меня совращаеть!!
что с Вакой????
не переживай я ему все расскажу :teufel:
он тогда в НЗ точно не поедет:leader:
Милька
03-12-2012, 10:48 PM
обычный простудифилис
larsen
03-12-2012, 10:48 PM
а кто врач-вымогатель?
Screw101
03-12-2012, 10:49 PM
не переживай в следующий раз мы у них жить поселимся со всеми детьми:теуфел:
Детям нельзя такое видеть/слышать...:rolleyes:
не переживай я ему все расскажу :teufel:
он тогда в НЗ точно не поедет:leader:
Пусть едет, до него я пока не созрел..
Sultan
03-12-2012, 10:50 PM
Детям нельзя такое видеть/слышать...:rolleyes:
я даже боюсь предположить чего вы там делали
песни матершинные орали??
стриптиз на балконе танцевали?
/бедная жена ССПС как она вас вытерпела/
Screw101
03-12-2012, 10:52 PM
я даже боюсь предположить чего вы там делали
песни матершинные орали?? стриптиз на балконе танцевали?
/бедная жена ССПС как она вас вытерпела/
Вот как ты могла подумать такое, а?
larsen
03-12-2012, 10:52 PM
я даже боюсь предположить чего вы там делали
песни матершинные орали??
стриптиз на балконе танцевали?
прелесть какая /ц/
Rodent
03-12-2012, 10:52 PM
я даже боюсь предположить чего вы там делали
песни матершинные орали??
стриптиз на балконе танцевали?
/бедная жена ССПС как она вас вытерпела/
О́ргия (греч. όργιον) — групповое (от трёх человек) половое сношение; религиозные обряды многих древних народов, связанные с культами богов (напр., в Древней Греции, Риме, Египте и др.), носившие сексуальный характер.
Например, в греческой религиозной традиции: празднество в честь бога вина и веселья Диониса. Первоначально слово употреблялось в смысле «причастия». Цель причастия состояла в том, чтобы очистить душу верующего и помочь ей избежать круговорота рождения[источник не указан 357 дней]. См. также оргиастические культы языческих народов (оргиями сопровождались римские праздники Великих Дионисий, Сатурналии и др.) Оргия как культ могла иметь сексуальный характер, выражаемый в неупорядоченных половых контактах участников оргии. В синонимическом ряду с оргией также: разгульное пиршество, вакханалия. (с)
Sultan
03-12-2012, 10:53 PM
Вот как ты могла подумать такое, а?
:rofl::rofl:
ты даже не представляешь что в моем больном мозгу нарисовалась ,это я по скромному выдала...
нет не угадала?:27:
Screw101
03-12-2012, 10:53 PM
О́ргия (греч. όργιον) — групповое (от трёх человек) половое сношение; религиозные обряды многих древних народов, связанные с культами богов (напр., в Древней Греции, Риме, Египте и др.), носившие сексуальный характер.
Например, в греческой религиозной традиции: празднество в честь бога вина и веселья Диониса. Первоначально слово употреблялось в смысле «причастия». Цель причастия состояла в том, чтобы очистить душу верующего и помочь ей избежать круговорота рождения[источник не указан 357 дней]. См. также оргиастические культы языческих народов (оргиями сопровождались римские праздники Великих Дионисий, Сатурналии и др.) Оргия как культ могла иметь сексуальный характер, выражаемый в неупорядоченных половых контактах участников оргии. В синонимическом ряду с оргией также: разгульное пиршество, вакханалия. (с)
"Не надо хрязи"(ц).:27:
я даже боюсь предположить чего вы там делали
песни матершинные орали??
стриптиз на балконе танцевали?
Всё было скромнее. Приехала одна пара, и нам было о чём поговорить..:teufel:
Rodent
03-12-2012, 10:55 PM
"Не надо хрязи"(ц).:27:
Ну каеш...У вас был вечер камерной музыки...Ты им играл Баха...:leader:
Screw101
03-12-2012, 10:55 PM
Всё было скромнее. Приехала одна пара, и нам было о чём поговорить..:теуфел:
Хорошие ребята.:wink1:
Screw101
03-12-2012, 10:56 PM
Ну каеш...У вас был вечер камерной музыки...Ты им играл Баха...:леадер:
Неправда. Мы только слушали Генделя, если мне память не изменяет.:27:
Милька
03-12-2012, 10:56 PM
а кто врач-вымогатель?
Сисипопа
говорит
как лечить не знаю
но посмотреть могу
Screw101
03-12-2012, 10:57 PM
Сисипопа
говорит
как лечить не знаю
но посмотреть могу
Amateur-gynechologist? My old job...:27:
Sultan
03-12-2012, 10:57 PM
Ну каеш...У вас был вечер камерной музыки...Ты им играл Баха...:leader:
ты не поверишь таки да:))
эти двое пытались моего мужа к Генделю приобщить...
человека которому медведь на оба уха наступил:))))))))
и думаю еслиб остались то они его бы все же приобщили:rofl:
Rodent
03-12-2012, 10:57 PM
Неправда. Мы только слушали Генделя, если мне память не изменяет.:27:
Аааа...я пoчти угадала...:lol:
Милька
03-12-2012, 10:58 PM
Неправда. Мы только слушали Генделя, если мне память не изменяет.:27:
а
я уже не жалею :8:
Screw101
03-12-2012, 10:59 PM
а
я уже не жалею :8:
Ты же не знаешь, что было дальше...:rolleyes:
и думаю еслиб остались то они его бы все же приобщили:rofl:
Уверен. У меня ещё было много водки..:korova:
Rodent
03-12-2012, 11:00 PM
Ты же не знаешь, что было дальше...:rolleyes:
И что же? ))
larsen
03-12-2012, 11:01 PM
Уверен. У меня ещё было много водки..:корова:
а дальше?
Screw101
03-12-2012, 11:02 PM
И что же? ))
Приехали люди. Нам было, о чем поговорить...
Sultan
03-12-2012, 11:02 PM
а дальше?
а дальше наверное Скрю его научил бы играть на пианино ,водка творит чудеса:)))))))))
Screw101
03-12-2012, 11:03 PM
Там дальше интересно было...
Милька
03-12-2012, 11:04 PM
понятно почему соседка нажаловалась на вас
ей тоже Гендель не понравился
Rodent
03-12-2012, 11:04 PM
Там дальше интересно было...
ну рассказывай...
Screw101
03-12-2012, 11:04 PM
понятно почему соседка нажаловалась на вас
ей тоже Гендель не понравился
Там еще и соседка была?:rolleyes:
Милька
03-12-2012, 11:05 PM
Там еще и соседка была?:rolleyes:
драсте
а дальше наверное Скрю его научил бы играть на пианино ,водка творит чудеса:)))))))))
Поскольку пианино у меня нет, клавиши бы нарисовали на подоконнике..:beer:
Screw101
03-12-2012, 11:05 PM
драсте
Я не помню соседку...:rofl:
Там еще и соседка была?:rolleyes:
:grum:
Милька
03-12-2012, 11:06 PM
\что за жизнь? пошла на кухню за пивом, увидела, что у животных нет еды..дала им еды-воды, забыла про пиво/
Screw101
03-12-2012, 11:06 PM
[:grum:]
Вот соседку я точно не помню...:rolleyes:
Вот соседку я точно не помню...:rolleyes:
Её и небыло. Она из за этого, на след. день на меня телегу накатала..
Rodent
03-12-2012, 11:08 PM
Вот соседку я точно не помню...:rolleyes:
накатили, чуссую, не по-детски...))
Милька
03-12-2012, 11:08 PM
Вот соседку я точно не помню...:rolleyes:
она вами снаружи любовалась
Screw101
03-12-2012, 11:08 PM
Её и небыло. Она из за этого, на след. день на меня телегу накатала..
Аааа...Из-за того, что не пригласили?
Милька
03-12-2012, 11:09 PM
Её и небыло. Она из за этого, на след. день на меня телегу накатала..
а как бы могли раскрутить чувака?
Аааа...Из-за того, что не пригласили?
Ну она давно подкатывает, особенно когда покурит..:wink1:
Милька
03-12-2012, 11:11 PM
накатили, чуссую, не по-детски...))
накатили
накатили они да
а вот как нас накормииили
Screw101
03-12-2012, 11:11 PM
Ну она давно подкатывает, особенно когда покурит..:щинк1:
Она хоть ничего?
larsen
03-12-2012, 11:12 PM
Ну она давно подкатывает, особенно когда покурит..:щинк1:
а ты - нецензурными словами???
Милька
03-12-2012, 11:12 PM
Ну она давно подкатывает, особенно когда покурит..:wink1:
шишечку ей бы спустили что ли