PDA

View Full Version : врачи - вымогатели



Pages : 1 [2] 3

nat123
03-12-2012, 06:22 PM
Недовольные всегда найдутся, как бы ты ни старался. К нам в офис недавно позвонила мама, которая в пол-пятого дня захотела срочно привести сына лет 15 с поносом. Я слышала, как в вежливой форме, ресепшионистка ей отказала и сказала, что у нас полный офис пациентов, и чтоб она пришла утром, или если что-то срочное, чтоб пошла в эмердженси. Сама слышала, собственными ушами этот разговор. Мамаша бросила трубку и на следующий день накатала жалобу на ресепшионистку, что та, мол, сказала, что [she doesn't care about my son]...после чего мамаша решила перевести ребенка в другой наш офис. Перевела. Прошла неделя, мамаша забрала жалобу и вернулась к нам с письмом о том, что хотя у нас ресептионистка такая плохая, а в другом офисе такая хорошая, зато доктор у нас заботливый, а у них нет. Говорят, что это уже четвертый раз она переходит из офиса в офис. :роллеыес:

мамаша-то как в воду глядела...вишь об поносе уже распрастраняют порочищии сведения:rofl:

Sultan
03-12-2012, 06:26 PM
иметь карманного врача лучше всего. В друзьях :korova:

да а лучше самому быть врачем на худой конец медсестрой:korova:
в медсестра пойду пусть меня научат(с)

larsen
03-12-2012, 07:51 PM
одна тетенька громко обиделась на подобный вопрос и сделала вид, что мне на нее пофиг, так как она не может мне заплатить. Я всего лишь хотела определиться, какой тест делать. Что интересно, когда она пришла со страховкой, тесты ей уже никакие не надо было, и пришлость уговаривать сделать хоть самый дешевый.

а зачем уговариват"?
выжать страховку до последнего?)

Монашка
03-12-2012, 08:04 PM
мы сейчас папу лечим
в развитой стране
уж лучше я тут помучаюсь...

larsen
03-12-2012, 08:05 PM
мы сейчас папу лечим
в развитой стране
уж лучше я тут помучаюсь...

начнём!)

Kapitula
03-12-2012, 08:14 PM
а зачем уговариват"?
выжать страховку до последнего?)

зачем мне ее страховка надо?
уговаривала, потому что через несколько месяцев страховку она потеряла, а я так и осталась без теста сделанного. В смысле мы с ней.

Yurikka
03-12-2012, 08:18 PM
согласен с темой, все врачи вымогатели, кроме канешно же дантистов, потомушо личить людей нада бесплатно, по зову совести как делают врачи без границ в африке. предлагаю всех врачей послать на практику в лимпомпо к бармалею. дантистов можно оставить тута потомушто в афреке у всех и так зубы белые.

larsen
03-12-2012, 08:18 PM
зачем мне ее страховка надо?
уговаривала, потому что через несколько месяцев страховку она потеряла, а я так и осталась без теста сделанного. В смысле мы с ней.

аха
какой то трисАм
страховка - доктор - пациент
тошнит уже от этого

Yurikka
03-12-2012, 08:19 PM
аха
какой то трисАм
страховка - доктор - пациент
тошнит уже от этого

прецтавил трисом, облизнулся...

larsen
03-12-2012, 08:20 PM
согласен с темой, все врачи вымогатели, кроме канешно же дантистов, потомушо личить людей нада бесплатно, по зову совести как делают врачи без границ в африке. предлагаю всех врачей послать на практику в лимпомпо к бармалею. дантистов можно оставить тута потомушто в афреке у всех и так зубы белые.

хифига!!!
в АФРИКЕ з белых За Зубы дерут)

Kapitula
03-12-2012, 08:24 PM
аха
какой то трисАм
страховка - доктор - пациент
тошнит уже от этого

ну почешите, раз беспокоит, что вам посоветовать...

Kapitula
03-12-2012, 08:26 PM
аха
какой то трисАм
страховка - доктор - пациент
тошнит уже от этого

еще больше тошнит, когда страховка в трисаме отсутствует. Тогда уже оставшихся обоих тошнит :grum:

larsen
03-12-2012, 08:26 PM
ну почешите, раз беспокоит, что вам посоветовать...

а ВЫ кто?

Kapitula
03-12-2012, 08:27 PM
а ВЫ кто?

я никто, просто волнуюсь, что вас тошнит

larsen
03-12-2012, 08:28 PM
я никто, просто волнуюсь, что вас тошнит

спасибо, ДОКТОР
это виртуально,,,

Монашка
03-12-2012, 08:28 PM
начнём!)с тобой я завсегда рада помучаться :)

Sultan
03-12-2012, 08:30 PM
с тобой я завсегда рада помучаться :)

Монаш а продвинутая страна это где он?
блин я уже запуталась где какая страна,кого куда посылают.......

Kapitula
03-12-2012, 08:30 PM
спасибо, ДОКТОР
это виртуально,,,

главное не реально :korova:

Kapitula
03-12-2012, 08:32 PM
СисяПися считает, что я докторский офис убираю.
( к вопросу кто я :grum:)

larsen
03-12-2012, 08:34 PM
с тобой я завсегда рада помучаться :)

ладно!

отломилсо после ореха кусочек зуба
ну не лететь же мне домой ради этого???

пришла к дантиту посоветованному)))))
рентген всех зубов
и консультация у коллеги
как по сценарию))))

да там собака около кресла и свет не горит))))
нужно вскрывать весь зуб и корень чистить)))))))!!!!!

завтра в 10 утра я ему устрою БЕНЕФИС
с дамой из ЕУРОПЫ)))

Монашка
03-12-2012, 08:36 PM
Монаш а продвинутая страна это где он?
блин я уже запуталась где какая страна,кого куда посылают.......никто никого никуда не посылает, Султаш :)
со своими родителями и с мужниной мамой я тут на месте оббегаю по докторам
всех специальностей и возможностей
и вижу результаты
а папа его на Украине
потом его направили в Москву, Ростов, Питер
теперь в Белгию направляют или во Францию
и денежки не стесняясь гребут во всю
местные рядом не стояли
ни по запросам, ни по хам... т.е. по уровню сервиса...

Kapitula
03-12-2012, 08:36 PM
на былой родине пошла к дантисту. Она посмотрела, сказала, все хорошо, даже рентген не сделала. Не успела в Штаты вернуться, через неделю зуб заболел.

larsen
03-12-2012, 08:39 PM
СисяПися считает, что я докторский офис убираю.
( к вопросу кто я :грум:)

СИСИПИСИ - умный!!!!
Доктор, жена, мать троих детей
не может быть на форуме беспрерывно 17-18 часов))))

Монашка
03-12-2012, 08:40 PM
ладно!

отломилсо после ореха кусочек зуба
ну не лететь же мне домой ради этого???

пришла к дантиту посоветованному)))))
рентген всех зубов
и консультация у коллеги
как по сценарию))))

да там собака около кресла и свет не горит))))
нужно вскрывать весь зуб и корень чистить)))))))!!!!!

завтра в 10 утра я ему устрою БЕНЕФИС
с дамой из ЕУРОПЫ)))ага, я читала про собаку
свинство жуткое однако

Kapitula
03-12-2012, 08:40 PM
СИСИПИСИ - умный!!!!
Доктор, жена, мать троих детей
не может быть на форуме беспрерывно 17-18 часов))))

может она гениальная, в отличии от СИСиПиси!!! :grum:

Kapitula
03-12-2012, 08:42 PM
а че не может: проснулся- включил, перед сном выключил. Это ж не обязывает к ежесекундному присутствию.

Dova
03-12-2012, 08:42 PM
ага,

я читала про собаку
свинство жуткое однако

Моня стихаме заговорила )))

larsen
03-12-2012, 08:43 PM
ага, я читала про собаку
свинство жуткое однако

завтра мой выход
а в 10 утра - я сонная,,,

Sultan
03-12-2012, 08:47 PM
завтра мой выход
а в 10 утра - я сонная,,,

насчет собаки согласна с Монашей полное безобразие ,животина не виновата но надо же и предел знать ......

Kapitula
03-12-2012, 08:48 PM
еще мне интересно, что мой пациент будет есть, потому что работать он неможет с плечом своим, а жены у него нет, и кормить некому.

Монашка
03-12-2012, 08:48 PM
Моня стихаме заговорила )))я поЭт!
зовусь я Моньчик
от меня вам всем помпончик
:devo:

завтра мой выход
а в 10 утра - я сонная,,,но обаятельная :27:

Kapitula
03-12-2012, 08:49 PM
я поЭт!
зовусь я Моньчик
от меня вам всем помпончик
:devo:
но обаятельная :27:

пикчерсы где смотреть?

Монашка
03-12-2012, 08:50 PM
пикчерсы где смотреть?чьи?

Rodent
03-12-2012, 08:51 PM
я поЭт!
зовусь я Моньчик
от меня вам


сладкий пончик

всем помпончиксама нитки жри..

larsen
03-12-2012, 08:52 PM
но обаятельная :27:

неа
муж предложил отвезти
и подождать
за дверью)

Kapitula
03-12-2012, 08:53 PM
чьи?

обаятельной. Хочу проверить насколько.

Rodent
03-12-2012, 08:54 PM
обаятельной. Хочу проверить насколько.

поверь на слово

Монашка
03-12-2012, 08:54 PM
обаятельной. Хочу проверить насколько.поверьте на слово
Ларсен само обаяние!

Screw101
03-12-2012, 08:55 PM
Как приятно видеть Баркасников...:fight:

Rodent
03-12-2012, 08:56 PM
Как приятно видеть Баркасников...:fight:

а где хлеб-соль, выпить-закусить? )))

Sultan
03-12-2012, 08:57 PM
неа
муж предложил отвезти
и подождать
за дверью)

опасается за доктора после твоего бенефиса?:27:

Монашка
03-12-2012, 08:57 PM
сладкий пончик
сама нитки жри..

дети, кушайте нитки, не будете писаться по ночам!

Screw101
03-12-2012, 08:58 PM
а где хлеб-соль, выпить-закусить? )))

And welfare program for refugees?:wink1:

Rodent
03-12-2012, 09:00 PM
And welfare program for refugees?:wink1:

обижаешь, начальник...))

Screw101
03-12-2012, 09:01 PM
обижаешь, начальник...))

:27:

larsen
03-12-2012, 09:01 PM
опасается за доктора после твоего бенефиса?:27:

просто нельзя быть марионеткой

О! забыла про антибиотики - как обычно на закуску)))

пить в течение(и) недели
ОТ ЧЕГО????

Rodent
03-12-2012, 09:02 PM
:27:

Знаешь, кого называли дважды евреями советского союза?
тех, кто сначала мигранул в Израиль или Штаты, а потом вернулся...)))

Sultan
03-12-2012, 09:05 PM
Знаешь, кого называли дважды евреями советского союза?
тех, кто сначала мигранул в Израиль или Штаты, а потом вернулся...)))

а как называли тех кто в Израиль а потом в США или наоборот сначало в США потом в Израиль /задумалась последних наверное мало/

Screw101
03-12-2012, 09:06 PM
Знаешь, кого называли дважды евреями советского союза?
тех, кто сначала мигранул в Израиль или Штаты, а потом вернулся...)))

Это тяжелый случай, согласись...В этом случае, боюсь что RA does not recognize the lack of context or intellect on the other forum as a legitimate political asylum claim...:leader:

Screw101
03-12-2012, 09:07 PM
а как называли тех кто в Израиль а потом в США или наоборот сначало в США потом в Израиль /задумалась последних наверное мало/

Знаешь, как их называют? Шлимазл.:devo:

Rodent
03-12-2012, 09:08 PM
Это тяжелый случай, согласись...В этом случае, боюсь что RA does not recognize the lack of context or intellect on the other forum as a legitimate political asylum claim...:leader:

Слышь, начальник...Ты эта...страх-то не теряй.../пнула дверь ногой/...)))

Dova
03-12-2012, 09:08 PM
просто нельзя быть марионеткой

О! забыла про антибиотики - как обычно на закуску)))

пить в течение(и) недели
ОТ ЧЕГО????

чтоп алкоголем не злоупотребляла
он что-то заподозрил. наверное :tongue:

Screw101
03-12-2012, 09:09 PM
Слышь, начальник...Ты эта...страх-то не теряй.../пнула дверь ногой/...)))

:leader:

Монашка
03-12-2012, 09:09 PM
а как называли тех кто в Израиль а потом в США или наоборот сначало в США потом в Израиль /задумалась последних наверное мало/у меня была тетя
она 4-жды герой............
Украина
Израиль
Россия
Германия
Украина
Америка
Украина
Австралия

larsen
03-12-2012, 09:09 PM
чтоп алкоголем не злоупотребляла
он что-то заподозрил. наверное :tongue:

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
:lad::lad::lad:

Rodent
03-12-2012, 09:10 PM
у меня была тетя
она 4-жды герой............
Украина
Израиль
Россия
Германия
Украина
Америка
Украина
Австралия

Хренассе...8O

Rodent
03-12-2012, 09:11 PM
А о чем, собсно, тема? /достала лорнет/

Монашка
03-12-2012, 09:12 PM
Хренассе...8Oя те больше скажу!
ее детки умудрились слинять в Аргентину, но быстро вернулись в Австралию

larsen
03-12-2012, 09:13 PM
А о чем, собсно, тема? /достала лорнет/

не лечУт
деньги хотят

Rodent
03-12-2012, 09:13 PM
я те больше скажу!
ее детки умудрились слинять в Аргентину, но быстро вернулись в Австралию

цыгане? )))

Screw101
03-12-2012, 09:13 PM
Вспомнил старый анекдот, про два корабля плывущих навстречу в Черном море. Один из Хайфы в Одессу, другой-из Одессы в Хайфу...И пассажиры, крутящие пальцем у виска...

Rodent
03-12-2012, 09:14 PM
не лечУт
деньги хотят

надаже какая неприятность...
Это гдей-то такое?

Rodent
03-12-2012, 09:15 PM
Вспомнил старый анекдот, про два корабля плывущих навстречу в Черном море. Один из Хайфы в Одессу, другой-из Одессы в Хайфу...И пассажиры, крутящие пальцем у виска...

Ну и последний в тему:
...
- Там плохо, и там плохо, но вот пересадка в Веееене....))) (с)

Screw101
03-12-2012, 09:15 PM
цыгане? )))

Еще хуже. Евреи. А им, как известно, хорошо только в дороге.

Rodent
03-12-2012, 09:15 PM
Еще хуже. Евреи. А им, как известно, хорошо только в дороге.

О! /пошла собирать чемодан/

Dova
03-12-2012, 09:17 PM
О! /пошла собирать чемодан/

О!
тогда- походную

Сооолныыышка лиииисноееееее.... :tong:

larsen
03-12-2012, 09:17 PM
надаже какая неприятность...
Это гдей-то такое?

бывает
а вообще еще и лечат,,,

Монашка
03-12-2012, 09:17 PM
О! /пошла собирать чемодан/ты ж говорила шо не можешь никуда ехать?

Rodent
03-12-2012, 09:18 PM
О!
тогда- походную

Сооолныыышка лиииисноееееее.... :tong:

убьюнах! :mad:

larsen
03-12-2012, 09:18 PM
О!
тогда- походную

Сооолныыышка лиииисноееееее.... :тонг:

сестра, ты от меня отказалась?

Rodent
03-12-2012, 09:18 PM
ты ж говорила шо не можешь никуда ехать?

чёйта?

Монашка
03-12-2012, 09:18 PM
О!
тогда- походную

Сооолныыышка лиииисноееееее.... [:tong:]где в каких краяааааааааааах
встретишься со мною

:leader:

Screw101
03-12-2012, 09:19 PM
Что за песТни вы поете, почему не знаю...

Dova
03-12-2012, 09:19 PM
сестра, ты от меня отказалась?

как это ? 8O
и тебе спою

заказывай ))))

Rodent
03-12-2012, 09:19 PM
где в каких краяааааааааааах
встретишься со мною

:leader:

злые вы

уйду я от вас...:hmm:

Монашка
03-12-2012, 09:19 PM
чёйта?

на меня ругаешься за отпуск :fight:

Dova
03-12-2012, 09:20 PM
где в каких краяааааааааааах
встретишься со мною

:leader:

/држим оборону, Мончик.:devo: /
лаааа-лаааа-лааа-лааа
лыжиустенкистоят :tongue:

Rodent
03-12-2012, 09:20 PM
Что за песТни вы поете, почему не знаю...

ты не хочешь знать!
They come in a kit с палаткой, дубаком, антисанитарными условиями и комарами.

Rodent
03-12-2012, 09:21 PM
на меня ругаешься за отпуск :fight:

ну правильно.

Dova
03-12-2012, 09:21 PM
злые вы

уйду я от вас...:хмм:

сиди.
мы же тихо))
и больше не будем ....

Screw101
03-12-2012, 09:21 PM
ты не хочешь знать!
Тхеы цоме ин а кит с палаткой, дубаком, антисанитарными условиями и комарами.

ПиАнЭрский лагерь в сАФФке...А какать где? Под кустиком?:rolleyes:

Монашка
03-12-2012, 09:21 PM
Что за песТни вы поете, почему не знаю...патамушта вы с белкай жутко образованные :nail:

Rodent
03-12-2012, 09:22 PM
/држим оборону, Мончик.:devo: /
лаааа-лаааа-лааа-лааа
лыжиустенкистоят :tongue:

/ёпнула Даву лыжей...любуеццо../

Rodent
03-12-2012, 09:22 PM
сиди.
мы же тихо))
и больше не будем ....

а меньше? :hmm: /с подозрением в голосе/

Dova
03-12-2012, 09:22 PM
ты не хочешь знать!
Тхеы цоме ин а кит с палаткой, дубаком, антисанитарными условиями и комарами.

ни-ког-да.ни-ког-да этим не увлекалсаь
....но пестни- знаю ))
...злые люди напели ... :lol:

Rodent
03-12-2012, 09:23 PM
ПиАнЭрский лагерь в сАФФке...А какать где? Под кустиком?:rolleyes:

Ну, ты не путай походы с пионерскими лагерями-то.
В моем пионерлагере, не поверишь, даже биде были . :)

Screw101
03-12-2012, 09:23 PM
патамушта вы с белкай жутко образованные :наил:

Может потому, что я упустил и не понял всю радость пиАнЭрских лагерей?:rolleyes:

Dova
03-12-2012, 09:24 PM
Может потому, что я упустил и не понял всю радость пиАнЭрских лагерей?:роллеыес:

о, началось :lol:

Монашка
03-12-2012, 09:24 PM
вот идет по свету человек-чудак
сам себе печально улыбаясь

Screw101
03-12-2012, 09:24 PM
Ну, ты не путай походы с пионерскими лагерями-то.
В моем пионерлагере, не поверишь, даже биде были . :)

Это у тебя какой-то особый лагерь был..."ДруХ познается в бИдЭ"...:wink1:

Rodent
03-12-2012, 09:25 PM
Может потому, что я упустил и не понял всю радость пиАнЭрских лагерей?:rolleyes:

Может, ты еще и пионэром не был? /посмотрела на Скрю с подозрением в лорнэт/

Монашка
03-12-2012, 09:25 PM
Может потому, что я упустил и не понял всю радость пиАнЭрских лагерей?[:rolleyes:]лучше остановись на том что вы жутко образованные :8:

larsen
03-12-2012, 09:25 PM
как это ? 8O
и тебе спою

заказывай ))))

Chizh&co
ty ushla rano utrom)))))

Dova
03-12-2012, 09:26 PM
вот идет по свету человек-чудак
сам себе печально улыбаясь

...ты у меня одна... :kiss:

/дальше писать не буду, чтоп эта...сама знаешь кто...на визг не перешла :tongue:/

Screw101
03-12-2012, 09:26 PM
Может, ты еще и пионэром не был? /посмотрела на Скрю с подозрением в лорнэт/

Был, был...И значек с Лениным даже носил...Представляешь?

Rodent
03-12-2012, 09:27 PM
лучше остановись на том что вы жутко образованные :8:

каким местом ты привязала этот репертуар к образованию, кста? )))

Монашка
03-12-2012, 09:28 PM
каким местом ты привязала этот репертуар к образованию, кста? )))наибарот! :rofl:

Rodent
03-12-2012, 09:28 PM
Был, был...И значек с Лениным даже носил...Представляешь?

Ну...эээ.../склонила голову на бок, смотрит на Скрю, пытается представить.../
В общем да. :lol:

Rodent
03-12-2012, 09:29 PM
наибарот! :rofl:

Моня, русский не родной?
наЕБИрот...

Screw101
03-12-2012, 09:30 PM
наибарот! :рофл:

Тут недавно обсуждался вопрос, почему все русские народные песТни в миноре( я, кстати, не уверен)...Может...из-за отсутствия санитарных условий? Грустно, что под кустик какать надо ходить?:rolleyes::wink1:

Монашка
03-12-2012, 09:32 PM
Моня, русский не родной?
наЕБИрот...не родной!
и ваще! щаз уйду искать рецепты! [:fight:]

Тут недавно обсуждался вопрос, почему все русские народные песТни в миноре( я, кстати, не уверен)...Может...из-за отсутствия санитарных условий? Грустно, что под кустик какать надо ходить?[:rolleyes::wink1:]это не так страшно как кажется :rofl:

Sultan
03-12-2012, 09:33 PM
у меня была тетя
она 4-жды герой............
Украина
Израиль
Россия
Германия
Украина
Америка
Украина
Австралия

ниче се тетя:)))
так Австралия конечный пункт?

Screw101
03-12-2012, 09:33 PM
это не так страшно как кажется :rofl:

Yep...When you gotta go-you gotta go...:)

Rodent
03-12-2012, 09:33 PM
Тут недавно обсуждался вопрос, почему все русские народные песТни в миноре( я, кстати, не уверен)...Может...из-за отсутствия санитарных условий? Грустно, что под кустик какать надо ходить?:rolleyes::wink1:

Тебя дезинформировали...)))
http://www.youtube.com/watch?v=3MXRvpEK_aE

вторая половина особенно эротическая :lol:

inok
03-12-2012, 09:33 PM
ниче се тетя:)))
так Австралия конечный пункт?

Небо, наверное, конечный

Rodent
03-12-2012, 09:34 PM
ниче се тетя:)))
так Австралия конечный пункт?

Думаю, она б больше успела, если б жизнь длиннее была... )))

Screw101
03-12-2012, 09:36 PM
Тебя дезинформировали...)))
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=3МЪРвпЕК_аЕ

вторая половина особенно эротическая :лол:

Тут ставили песТню потрясающую...Таджикский рэп. Посвящен великому лидеру Путину...Не могу найти...Это был потолок.

Sultan
03-12-2012, 09:38 PM
Думаю, она б больше успела, если б жизнь длиннее была... )))

не сомневаюсь........
задумалась может тоже начать кочевать еще столько неизведанных мест ,всегда завидовала питешественникам и этим как их археологам вот......

Rodent
03-12-2012, 09:38 PM
Тут ставили песТню потрясающую...Таджикский рэп. Посвящен великому лидеру Путину...Не могу найти...Это был потолок.

Не надо, я тебе верю...:)

Rodent
03-12-2012, 09:39 PM
не сомневаюсь........
задумалась может тоже начать кочевать еще столько неизведанных мест ,всегда завидовала питешественникам и этим как их археологам вот......

а вот я чего-то заилалась уже не на шутку.
Так хочется, чтобы у меня уже наконец свое гнездо было....блять...

Screw101
03-12-2012, 09:39 PM
Не надо, я тебе верю...:)

"Кайфуем"...это...нервно отдыхает в сторонке.

Rodent
03-12-2012, 09:40 PM
"Кайфуем"...это...нервно отдыхает в сторонке.

:lol:Нервно отдыхает, говоришь...)))

Screw101
03-12-2012, 09:40 PM
:lol:Нервно отдыхает, говоришь...)))

:rolleyes:

Sultan
03-12-2012, 09:41 PM
"Кайфуем"...это...нервно отдыхает в сторонке.

русский не родной(с)?:)))))))))))
нервно курит в сторонке...........

Rodent
03-12-2012, 09:42 PM
:rolleyes:

Да, ты определись...В сторонке либо отдыхают, либо нервно курят...)))

Screw101
03-12-2012, 09:42 PM
Вот. Нашел! Тацуют все!:devo:


http://www.youtube.com/watch?v=7AuDgM7P7lw

Rodent
03-12-2012, 09:44 PM
Вот. Нашел! Тацуют все!:devo:


http://www.youtube.com/watch?v=7AuDgM7P7lw

Ебическая сила!!!8O:rofl:

larsen
03-12-2012, 09:44 PM
к теме!!

врачи в америке не зная ответа на вопрос говорят часто
- Ну Вам уже не семьнадцать лет))))

Милька
03-12-2012, 09:51 PM
Австралия

хочу

Rodent
03-12-2012, 09:53 PM
хочу

Моя подруга, съездив пару лет тому в отпуск в Австралию, сказала:
Не ту страну мы выбрали для иммиграции ))

larsen
03-12-2012, 09:53 PM
хочу

аха
панды кенгуру уже плачут
по тебе)

Rodent
03-12-2012, 09:54 PM
хочу

В Новую Зеландию надо хотеть /подсказывает/. Там, говорят, лучче...

Милька
03-12-2012, 09:57 PM
в НЗ Вака хочет

Милька
03-12-2012, 09:59 PM
вообще
тему пришлось перенести
ибо вы тут того самого
и второе
Фурся заводила тему
может удобней там?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=70628

Sultan
03-12-2012, 10:02 PM
В Новую Зеландию надо хотеть /подсказывает/. Там, говорят, лучче...

Да там классно у меня знакомый уехал с Америки в Грецию (он американец всю жизнь мечтал о Греции) ,а пожив там 5 лет свалил в НЗ и сейчас грит "видал я вашу Америку ,тут так классно никуда не уеду,надо будет сьездить посмотреть"

CCPC
03-12-2012, 10:03 PM
в НЗ Вака хочет

Жена была. Он там умрет со скуки..

Screw101
03-12-2012, 10:04 PM
Да там классно у меня знакомый уехал с Америки в Грецию (он американец всю жизнь мечтал о Греции) ,а пожив там 5 лет свалил в НЗ и сейчас грит "видал я вашу Америку ,тут так классно никуда не уеду,надо будет сьездить посмотреть"

This fact instantly questions his judgment and sanity...:wink1:

Милька
03-12-2012, 10:04 PM
Жена была. Он там умрет со скуки..

там барашки беее
овечки баааее
Бэсе там раздолье
заведем ей стадо
клева же

larsen
03-12-2012, 10:05 PM
Жена была. Он там умрет со скуки..

жена была без тебя
а Вака с женой!!!

Screw101
03-12-2012, 10:05 PM
там барашки беее
овечки баааее
Бэсе там раздольне
заведем ей стадо
клева же

Вот Драгоценному раздолье...:wink1:

Милька
03-12-2012, 10:06 PM
жена была без тебя
а Вака с женой!!!

напомнила анек
......
...... сотворю из ничего, прическу проблему..

Screw101
03-12-2012, 10:07 PM
"Everyone in the world is trying to get out of Greece. We are the only shmucks trying to get in". Almost a (c).:wink1:

Sultan
03-12-2012, 10:07 PM
This fact instantly questions his judgment and sanity...:wink1:

ну почему же?
не всем Америка страна грез:))
кто то любит разнообразие:)))
вот если в НЗ будет лучше чем в Америке ,уеду туда ,а что будем ферму держать ,козочек ,барашек............

Sultan
03-12-2012, 10:08 PM
там барашки беее
овечки баааее
Бэсе там раздолье
заведем ей стадо
клева же

ааааааааааа опередила:)))))))))))

Screw101
03-12-2012, 10:08 PM
ну почему же?
не всем Америка страна грез:))
кто то любит разнообразие:)))
вот если в НЗ будет лучше чем в Америке ,уеду туда ,а что будем ферму держать ,козочек ,барашек............

Я думал, ты только есть баранину любишь...Не знал, что тебе еще и разводить нравится...:wink1:

CCPC
03-12-2012, 10:08 PM
жена была без тебя
а Вака с женой!!!

Пусть один едет. Я за Милькой присмотрю..:rolleyes:

Sultan
03-12-2012, 10:10 PM
Я думал, ты только есть баранину любишь...Не знал, что тебе еще и разводить нравится...:wink1:
Ой Скрюшик ты много чего не знаешь ,я еще люблю на лошадях ездить ,а приходится на машине :))))



пс кто нибудь обьяснит мне что этот смайлик изображает?:69:

larsen
03-12-2012, 10:10 PM
Пусть один едет. Я за Милькой присмотрю..:роллеыес:

а зачем за ней смотреть?)

Rodent
03-12-2012, 10:10 PM
Пусть один едет. Я за Милькой присмотрю..:rolleyes:

...и пастушок, мауоденький-мауоденький...(с)

Rodent
03-12-2012, 10:11 PM
Ой Скрюшик ты много чего не знаешь ,я еще люблю на лошадях ездить ,а приходится на машине :))))



пс кто нибудь обьяснит мне что этот смайлик изображает?:69:

69, не увлекайся.

Screw101
03-12-2012, 10:11 PM
Ой Скрюшик ты много чего не знаешь ,я еще люблю на лошадях ездить ,а приходится на машине :))))



пс кто нибудь обьяснит мне что этот смайлик изображает?:69:

А спать в палатке или под открытым небом, а приходится дома в кровати?:wink1:

Screw101
03-12-2012, 10:12 PM
Романтика...

larsen
03-12-2012, 10:13 PM
Ауууууууууууууууууууууууууу

CCPC
03-12-2012, 10:13 PM
а зачем за ней смотреть?)

Пока Вака в городе, ничего другого не остается..:(

Rodent
03-12-2012, 10:14 PM
Романтика...

ну, когда тебе 20, можно и в кустах под открытым небом.
Щас, каеш, уже хочется комфорту...

Sultan
03-12-2012, 10:15 PM
69, не увлекайся.

капец..
колобки в позе 69 ,изврат полный:))))))))))))))


А спать в палатке или под открытым небом, а приходится дома в кровати?:wink1:
стоп стоп стоп этого в меру ,только по выходным и то летом :)))))

larsen
03-12-2012, 10:15 PM
Пока Вака в городе, ничего другого не остается..:(

а, хочется смотреть
красивая женщина
всё понятно)

Милька
03-12-2012, 10:15 PM
Пусть один едет. Я за Милькой присмотрю..:rolleyes:

подсмотрю? :27:

Screw101
03-12-2012, 10:16 PM
ну, когда тебе 20, можно и в кустах под открытым небом.
Щас, каеш, уже хочется комфорту...

А мне и в 20 туалет с душем нравился больше...Со мной что-то не так?

larsen
03-12-2012, 10:16 PM
ну, когда тебе 20, можно и в кустах под открытым небом.
Щас, каеш, уже хочется комфорту...

аха
без комаров
и змеев)))

Rodent
03-12-2012, 10:17 PM
А мне и в 20 туалет с душем нравился больше...Со мной что-то не так?

Не знааааааю.../уставилась на Скрю в лорнет/
Поближе подойди...:hmm:

CCPC
03-12-2012, 10:19 PM
подсмотрю? :27:

Если позволишь, конечно...:27:

Rodent
03-12-2012, 10:19 PM
аха
без комаров
и змеев)))

Скажу тебе честно, мне, учитывая мой американский экспириенс, главное - что без клопов, всех остальных я переживу...)))

larsen
03-12-2012, 10:20 PM
ССРС
когда ты вылечил последнего больного?!

Sultan
03-12-2012, 10:21 PM
аха
без комаров
и змеев)))

мне пофиг на все кроме змей .........

CCPC
03-12-2012, 10:21 PM
Скажу тебе честно, мне, учитывая мой американский экспириенс, главное - что без клопов, всех остальных я переживу...)))

"На воле белка набегает несколько километров в сутки. При ограниченном же движении происходит повышенное отложение жира в подкожной клетчатке. У животного появляется одышка, оно тяжело дышит."

Rodent
03-12-2012, 10:22 PM
ССРС
когда ты вылечил последнего больного?!

- Щас посмотрю надпись на плите , - сказал ССРС

Rodent
03-12-2012, 10:23 PM
"На воле белка набегает несколько километров в сутки. При ограниченном же движении происходит повышенное отложение жира в подкожной клетчатке. У животного появляется одышка, оно тяжело дышит."

Все правда....особенно, если много курит...

CCPC
03-12-2012, 10:23 PM
ССРС
когда ты вылечил последнего больного?!

Не помню. Но могу сказать, что заразил гораздо больше..:shura:

Милька
03-12-2012, 10:23 PM
аха
без комаров
и змеев)))

смотря каких
:nail:

Rodent
03-12-2012, 10:24 PM
смотря каких
:nail:

сиди уже, натуралистка юная.
Сабака где?

Милька
03-12-2012, 10:24 PM
- Щас посмотрю надпись на плите , - сказал ССРС

гааааааааааааааааааааа

Милька
03-12-2012, 10:25 PM
сиди уже, натуралистка юная.
Сабака где?

она сейчас занята
крысой

Sultan
03-12-2012, 10:25 PM
Пусть один едет. Я за Милькой присмотрю..:rolleyes:

она тебе за холодец еще не отдалась/заботливо напоминает:teufel:/

CCPC
03-12-2012, 10:26 PM
она тебе за холодец еще не отдалась

Это она тебе сказала? :grum:

Rodent
03-12-2012, 10:27 PM
она сейчас занята
крысой

кормишь сабаку черт знает чем...

Sultan
03-12-2012, 10:28 PM
Это она тебе сказала? :grum:

а что уже??
за всех :hmm: ?
я тебе не верю ,неуспела бы за всех:fight::leader:

CCPC
03-12-2012, 10:29 PM
а что уже??
за всех :hmm: ?
я тебе не верю ,неуспела бы за всех:fight::leader:

Она и за себя не успела..:(

Screw101
03-12-2012, 10:29 PM
Она и за себя не успела..:(

А может, ты просто не заметил?:rolleyes:

larsen
03-12-2012, 10:30 PM
Это она тебе сказала? :грум:

холодца не было??:teufel:

Rodent
03-12-2012, 10:31 PM
холодца не было??:teufel:

это какая-то внутренняя калифорнийская шутка...

CCPC
03-12-2012, 10:31 PM
А может, ты просто не заметил?:rolleyes:

Не, ну хотя бы записал..:rofl:

CCPC
03-12-2012, 10:32 PM
холодца не было??:teufel:

Был. А Мильки до сих пор нет..:rolleyes:

Screw101
03-12-2012, 10:33 PM
Не, ну хотя бы записал..:рофл:

Ты галочки ставишь? Или уже давно счет потерял?:wink1:

Милька
03-12-2012, 10:33 PM
кормишь сабаку черт знает чем...

они едят из одной тарелки
что ты

Rodent
03-12-2012, 10:33 PM
Был. А Мильки до сих пор нет..:rolleyes:
ты холодец варил?
из отходов невинно убиенных...пациентов?

Rodent
03-12-2012, 10:34 PM
они едят из одной тарелки
что ты

так не сидит тут, как ...эта...
Возьми камеру, пойди сфотографируй, порадуй товарища.

Милька
03-12-2012, 10:34 PM
это какая-то внутренняя калифорнийская шутка...

а вот нефик было хвостом вилять

я пообщела много чего за холодец
как то там недавно

вот думаю
как бы ну
отмазаться

Rodent
03-12-2012, 10:35 PM
а вот нефик было хвостом вилять

я пообщела много чего за холодец
как то там недавно

вот думаю
как бы ну
отмазаться

что ты, как маленькая...
пусть сначала докажет, что тот холодец вообще был...

Screw101
03-12-2012, 10:35 PM
а вот нефик было хвостом вилять

я пообщела много чего за холодец
как то там недавно

вот думаю
как бы ну
отмазаться

А может, не надо? Отмазываться...

CCPC
03-12-2012, 10:35 PM
Ты галочки ставишь? Или уже давно счет потерял?:wink1:

Что ты, 40 лет первую страницу никака не заполню..:rolleyes:

larsen
03-12-2012, 10:36 PM
а вот нефик было хвостом вилять


дык, он как всегда
красиво)

Rodent
03-12-2012, 10:36 PM
Что ты, 40 лет первую страницу никака не заполню..:rolleyes:

как Моисей прямо...

CCPC
03-12-2012, 10:36 PM
из отходов невинно убиенных...пациентов?

Да. Но не своих..

Screw101
03-12-2012, 10:37 PM
Что ты, 40 лет первую страницу никака не заполню..:rolleyes:

:rofl:

CCPC
03-12-2012, 10:38 PM
как Моисей прямо...

По аналогии, думаешь дальше попрёт?

Sultan
03-12-2012, 10:38 PM
холодец был......

larsen
03-12-2012, 10:39 PM
холодец был......

рассказывай!

CCPC
03-12-2012, 10:39 PM
вот думаю
как бы ну
отмазаться

У меня душ есть вообще-то..

Screw101
03-12-2012, 10:39 PM
холодец был......

Вы только рано ушли...:wink1:

Милька
03-12-2012, 10:40 PM
холодец был......

а? :27:

Sultan
03-12-2012, 10:40 PM
рассказывай!

ой если я все раскажу , тогда из меня холодец сделают:korova:

CCPC
03-12-2012, 10:41 PM
Вы только рано ушли...:wink1:

И прально. Замужним дамам нельзя такое слушать..

Sultan
03-12-2012, 10:42 PM
Вы только рано ушли...:wink1:

да?
хочешь сказать нам повезло?

larsen
03-12-2012, 10:42 PM
ой если я все раскажу , тогда из меня холодец сделают[:korova:]

зачем все
частями)

Милька
03-12-2012, 10:42 PM
так
заставляют нас жалеть, что ушли...

Screw101
03-12-2012, 10:42 PM
да?
хочешь сказать нам повезло?

Я не уверен...:rofl:

Rodent
03-12-2012, 10:43 PM
Вы только рано ушли...:wink1:

Напомнил...Из серии.."Хорошо посидели, жаль, что Пятачок рано ушел"...
Щас картинку на минутку покажу...:lol:

CCPC
03-12-2012, 10:43 PM
так
заставляют нас жалеть, что ушли...

Не ВАС, а Тебя..:rolleyes:

Sultan
03-12-2012, 10:43 PM
а? :27:
а шо?
я же не сказала что у ССПС был, я может мечтательно так..........:korova:

Sultan
03-12-2012, 10:44 PM
так
заставляют нас жалеть, что ушли...

не переживай в следующий раз мы у них жить поселимся со всеми детьми:teufel:

Screw101
03-12-2012, 10:44 PM
............

Rodent
03-12-2012, 10:45 PM
A ty gde na kartinke?

нету меня на картинке.
Это мои друзья.
Убери квоту, плз.)))

Милька
03-12-2012, 10:45 PM
Не ВАС, а Тебя..:rolleyes:

черт
муж спит-болеет
и некому похвастать
Сисипопа меня совращаеть!!

Sultan
03-12-2012, 10:47 PM
черт
муж спит-болеет
и некому похвастать
Сисипопа меня совращаеть!!

что с Вакой????
не переживай я ему все расскажу :teufel:
он тогда в НЗ точно не поедет:leader:

Милька
03-12-2012, 10:48 PM
обычный простудифилис

larsen
03-12-2012, 10:48 PM
а кто врач-вымогатель?

Screw101
03-12-2012, 10:49 PM
не переживай в следующий раз мы у них жить поселимся со всеми детьми:теуфел:

Детям нельзя такое видеть/слышать...:rolleyes:

CCPC
03-12-2012, 10:49 PM
не переживай я ему все расскажу :teufel:
он тогда в НЗ точно не поедет:leader:
Пусть едет, до него я пока не созрел..

Sultan
03-12-2012, 10:50 PM
Детям нельзя такое видеть/слышать...:rolleyes:

я даже боюсь предположить чего вы там делали
песни матершинные орали??
стриптиз на балконе танцевали?

/бедная жена ССПС как она вас вытерпела/

Screw101
03-12-2012, 10:52 PM
я даже боюсь предположить чего вы там делали
песни матершинные орали?? стриптиз на балконе танцевали?

/бедная жена ССПС как она вас вытерпела/

Вот как ты могла подумать такое, а?

larsen
03-12-2012, 10:52 PM
я даже боюсь предположить чего вы там делали
песни матершинные орали??
стриптиз на балконе танцевали?


прелесть какая /ц/

Rodent
03-12-2012, 10:52 PM
я даже боюсь предположить чего вы там делали
песни матершинные орали??
стриптиз на балконе танцевали?

/бедная жена ССПС как она вас вытерпела/

О́ргия (греч. όργιον) — групповое (от трёх человек) половое сношение; религиозные обряды многих древних народов, связанные с культами богов (напр., в Древней Греции, Риме, Египте и др.), носившие сексуальный характер.
Например, в греческой религиозной традиции: празднество в честь бога вина и веселья Диониса. Первоначально слово употреблялось в смысле «причастия». Цель причастия состояла в том, чтобы очистить душу верующего и помочь ей избежать круговорота рождения[источник не указан 357 дней]. См. также оргиастические культы языческих народов (оргиями сопровождались римские праздники Великих Дионисий, Сатурналии и др.) Оргия как культ могла иметь сексуальный характер, выражаемый в неупорядоченных половых контактах участников оргии. В синонимическом ряду с оргией также: разгульное пиршество, вакханалия. (с)

Sultan
03-12-2012, 10:53 PM
Вот как ты могла подумать такое, а?

:rofl::rofl:
ты даже не представляешь что в моем больном мозгу нарисовалась ,это я по скромному выдала...
нет не угадала?:27:

Screw101
03-12-2012, 10:53 PM
О́ргия (греч. όργιον) — групповое (от трёх человек) половое сношение; религиозные обряды многих древних народов, связанные с культами богов (напр., в Древней Греции, Риме, Египте и др.), носившие сексуальный характер.
Например, в греческой религиозной традиции: празднество в честь бога вина и веселья Диониса. Первоначально слово употреблялось в смысле «причастия». Цель причастия состояла в том, чтобы очистить душу верующего и помочь ей избежать круговорота рождения[источник не указан 357 дней]. См. также оргиастические культы языческих народов (оргиями сопровождались римские праздники Великих Дионисий, Сатурналии и др.) Оргия как культ могла иметь сексуальный характер, выражаемый в неупорядоченных половых контактах участников оргии. В синонимическом ряду с оргией также: разгульное пиршество, вакханалия. (с)

"Не надо хрязи"(ц).:27:

CCPC
03-12-2012, 10:54 PM
я даже боюсь предположить чего вы там делали
песни матершинные орали??
стриптиз на балконе танцевали?

Всё было скромнее. Приехала одна пара, и нам было о чём поговорить..:teufel:

Rodent
03-12-2012, 10:55 PM
"Не надо хрязи"(ц).:27:

Ну каеш...У вас был вечер камерной музыки...Ты им играл Баха...:leader:

Screw101
03-12-2012, 10:55 PM
Всё было скромнее. Приехала одна пара, и нам было о чём поговорить..:теуфел:

Хорошие ребята.:wink1:

Screw101
03-12-2012, 10:56 PM
Ну каеш...У вас был вечер камерной музыки...Ты им играл Баха...:леадер:

Неправда. Мы только слушали Генделя, если мне память не изменяет.:27:

Милька
03-12-2012, 10:56 PM
а кто врач-вымогатель?

Сисипопа
говорит
как лечить не знаю
но посмотреть могу

Screw101
03-12-2012, 10:57 PM
Сисипопа
говорит
как лечить не знаю
но посмотреть могу

Amateur-gynechologist? My old job...:27:

Sultan
03-12-2012, 10:57 PM
Ну каеш...У вас был вечер камерной музыки...Ты им играл Баха...:leader:

ты не поверишь таки да:))
эти двое пытались моего мужа к Генделю приобщить...
человека которому медведь на оба уха наступил:))))))))
и думаю еслиб остались то они его бы все же приобщили:rofl:

Rodent
03-12-2012, 10:57 PM
Неправда. Мы только слушали Генделя, если мне память не изменяет.:27:

Аааа...я пoчти угадала...:lol:

Милька
03-12-2012, 10:58 PM
Неправда. Мы только слушали Генделя, если мне память не изменяет.:27:

а
я уже не жалею :8:

Screw101
03-12-2012, 10:59 PM
а
я уже не жалею :8:

Ты же не знаешь, что было дальше...:rolleyes:

CCPC
03-12-2012, 10:59 PM
и думаю еслиб остались то они его бы все же приобщили:rofl:

Уверен. У меня ещё было много водки..:korova:

Rodent
03-12-2012, 11:00 PM
Ты же не знаешь, что было дальше...:rolleyes:

И что же? ))

larsen
03-12-2012, 11:01 PM
Уверен. У меня ещё было много водки..:корова:

а дальше?

Screw101
03-12-2012, 11:02 PM
И что же? ))

Приехали люди. Нам было, о чем поговорить...

Sultan
03-12-2012, 11:02 PM
а дальше?

а дальше наверное Скрю его научил бы играть на пианино ,водка творит чудеса:)))))))))

Screw101
03-12-2012, 11:03 PM
Там дальше интересно было...

Милька
03-12-2012, 11:04 PM
понятно почему соседка нажаловалась на вас
ей тоже Гендель не понравился

Rodent
03-12-2012, 11:04 PM
Там дальше интересно было...

ну рассказывай...

Screw101
03-12-2012, 11:04 PM
понятно почему соседка нажаловалась на вас
ей тоже Гендель не понравился

Там еще и соседка была?:rolleyes:

Милька
03-12-2012, 11:05 PM
Там еще и соседка была?:rolleyes:

драсте

CCPC
03-12-2012, 11:05 PM
а дальше наверное Скрю его научил бы играть на пианино ,водка творит чудеса:)))))))))

Поскольку пианино у меня нет, клавиши бы нарисовали на подоконнике..:beer:

Screw101
03-12-2012, 11:05 PM
драсте

Я не помню соседку...:rofl:

CCPC
03-12-2012, 11:05 PM
Там еще и соседка была?:rolleyes:

:grum:

Милька
03-12-2012, 11:06 PM
\что за жизнь? пошла на кухню за пивом, увидела, что у животных нет еды..дала им еды-воды, забыла про пиво/

Screw101
03-12-2012, 11:06 PM
[:grum:]

Вот соседку я точно не помню...:rolleyes:

CCPC
03-12-2012, 11:07 PM
Вот соседку я точно не помню...:rolleyes:

Её и небыло. Она из за этого, на след. день на меня телегу накатала..

Rodent
03-12-2012, 11:08 PM
Вот соседку я точно не помню...:rolleyes:

накатили, чуссую, не по-детски...))

Милька
03-12-2012, 11:08 PM
Вот соседку я точно не помню...:rolleyes:

она вами снаружи любовалась

Screw101
03-12-2012, 11:08 PM
Её и небыло. Она из за этого, на след. день на меня телегу накатала..

Аааа...Из-за того, что не пригласили?

Милька
03-12-2012, 11:09 PM
Её и небыло. Она из за этого, на след. день на меня телегу накатала..

а как бы могли раскрутить чувака?

CCPC
03-12-2012, 11:10 PM
Аааа...Из-за того, что не пригласили?

Ну она давно подкатывает, особенно когда покурит..:wink1:

Милька
03-12-2012, 11:11 PM
накатили, чуссую, не по-детски...))

накатили
накатили они да
а вот как нас накормииили

Screw101
03-12-2012, 11:11 PM
Ну она давно подкатывает, особенно когда покурит..:щинк1:

Она хоть ничего?

larsen
03-12-2012, 11:12 PM
Ну она давно подкатывает, особенно когда покурит..:щинк1:

а ты - нецензурными словами???

Милька
03-12-2012, 11:12 PM
Ну она давно подкатывает, особенно когда покурит..:wink1:

шишечку ей бы спустили что ли