PDA

View Full Version : Дамы и господа



Pages : 1 2 [3]

Kapitula
02-01-2012, 05:21 PM
Был бы.
Если бы не было персонажей оттуда и сочуствующих.

и любителей худосочных молодух.

Slippery When Wet
02-01-2012, 05:32 PM
худосочных молодух.

худеньких правильно будет.

Kapitula
02-01-2012, 05:34 PM
худеньких правильно будет.

ватевер. Всяких шовинистов и разжигателей межвозрастной вражды.

Slippery When Wet
02-01-2012, 05:35 PM
шовинистов и разжигателей межвозрастной вражды.

где такие?..8O

Kapitula
02-01-2012, 05:37 PM
где такие?..8O

тут. ругаются на живых людей четвертыми свежестями.

Slippery When Wet
02-01-2012, 05:44 PM
четвертыми свежестями.

объективная реальность...:rtyu:

Kapitula
02-01-2012, 05:48 PM
объективная реальность...:rtyu:

сам такой.
объективная реальность ( с)

Slippery When Wet
02-01-2012, 05:49 PM
сам такой.


а нет ли здесь перехода на личности.

Kapitula
02-01-2012, 05:54 PM
а нет ли здесь перехода на личности.

ты же переходишь на личности присутствующих теток " за20", когда свежести делишь.

Slippery When Wet
02-01-2012, 05:56 PM
ты же переходишь на личности присутствующих теток " за20", когда свежести делишь.

предъяви.
иначе я жалобу напишу.
коллективную.

-Helena-
02-01-2012, 05:57 PM
Дамы и господа!
:sfs:

Один маниакальный депрессант открыл эту тему, чтобы вылеснуть свою обиду. К нему присоеденился второй, неудачник по жизни - поддержал и придумал мне несуществующие болезни, упрекает, что не стою на коленях и не целую руки американцам, оба решают какие темы мне можна открывать, о чем писать....практически - эта тема целиком посвящена моей персоне! Чему я прятно удивлена!
Редко какая женщина удастаивается такой чести! :cheer:
Вспомнила французскую поговорку - если о женщине говорят значит она чего то стоит...:wink1:

и вот еще:

"Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других"(Абу-ль-Фарадж)

"Ненависть — активное чувство недовольства; зависть — пассивное. Нечего удивляться тому, что зависть быстро переходит в ненависть" (Гёте И.)

Господа модераторы, закройте эту тему...дальше думаю добавятсо только новые упреки и новые диагнозы...:rofl:

Kapitula
02-01-2012, 05:58 PM
предъяви.
иначе я жалобу напишу.
коллективную.

от себя и парня твоего? :rofl: пиши, пострадаю за правду.

Slippery When Wet
02-01-2012, 06:10 PM
пиши, пострадаю за правду.

написал.
тебя накажут.

Kapitula
02-01-2012, 06:14 PM
ябеда- карябида

Izold
02-01-2012, 07:11 PM
Дамы и господа!
:sfs:

Один маниакальный депрессант открыл эту тему, чтобы вылеснуть свою обиду..

"Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других"(Абу-ль-Фарадж)


у этого Абу вопросительный знак в конце? 8O

что касается темы, то человек задал довольно интересный вопрос, но вместо какого-либо ответа тут целое собрание сочинений на тему "у него не удалось, не получилось, носит в себе... " - короче, сам дурак!

Alex5448
02-01-2012, 07:14 PM
Один маниакальный депрессант, второй, неудачник по жизни
Ну, что я говорил?:rolleyes:

Serge7
02-02-2012, 07:59 PM
Ну... ей как бы положено, это же входит в малый джентльменский набор "патриота", особенно дистанционного. Было бы жестоко отнять у них это, ведь ничего больше нет за душой, кроме придуманных о самих себе героических мифов. В отличие от патриотов без кавычек.
Здесь много таких и это неизлечимо. Смешно, они не понимают, что своей гиперактивностью добиваются обратного результата. Даже более умеренные "патриоты" смущенно отмалчиваются при виде этой клиники.
Вообще высокая самооценка - это обычно полезно. Но завышенная - смешна.:)
Бороться с иррациональными явлениями рациональными методами бессмысленно, я давно это понял. Так зачем ты им тогда отвечаешь? Постоянно? :wink1: :)

Dima424
04-13-2012, 11:59 PM
Damy i gospada,

A gde Elka?