View Full Version : На чем вы экономите.
Sarochka
01-09-2012, 12:06 PM
на зимних вещах экономлю - вообще не покупаю )))))
Dima424
01-09-2012, 12:07 PM
Это как? У меня $600 за 2, правда там еше сын 21-летний
позвонил в свою компанию, наорал на всех, мне цену в 2 раза сбили 550 3 машинки
это, конечно, радует... и транспортейшн у вас хороший.
Но возникает вопрос: а как же ты грошерис домой несешь? :confused:
У нас магазины на каждом углу натыканы, я в центре живу. Несу себе в руках, чего там нести то...
Dima424
01-09-2012, 12:08 PM
на зимних вещах экономлю - вообще не покупаю )))))
а я на летней :teufel:
Легко, и Фред Сигал не славится своими джинсами.
А чем СЛАВИТСЯ Фред Сигал Алеевский?
Kapitula
01-09-2012, 12:09 PM
У нас, в основном, с Мексики и ЦА-гроун... :)
/как мыло... есть органик... дороже, но близко не стояли с настоящими/
посмотрю бренд дома. Очень вкусные, хоть и не органик даже.
microb
01-09-2012, 12:09 PM
позвонил в свою компанию, наорал на всех, мне цену в 2 раза сбили 550 3 машинки
Мне тоже надо звонить, мне они ее повысили, якобы за [unlimited rental]. А нафиг он мне нужен? я и 30-дневный то не использую
BlackPanther
01-09-2012, 12:09 PM
У нас магазины на каждом углу натыканы, я в центре живу. Несу себе в руках, чего там нести то...
да, не то, что мы - сельские.... :grum:
Вот это действительно сушетвенная экономия
да у нас на парковке и налогах с бензином разоришься:)Плюс движение по городу часто одностороннее, велосипедисты стадами мечутся...
Я пешком хожу по городу, а на работу на паблик транспорте.
BlackPanther
01-09-2012, 12:13 PM
да у нас на парковке и налогах с бензином разоришься:)Плюс движение по городу часто одностороннее, велосипедисты стадами мечутся...
Я пешком хожу по городу, а на работу на паблик транспорте.
И фигура в порядке, спасибо зарядке :34:
Dima424
01-09-2012, 12:13 PM
Мне тоже надо звонить, мне они ее повысили, якобы за [unlimited rental]. А нафиг он мне нужен? я и 30-дневный то не использую
а мне все говорили что упать должна после 25ти, не падала, у всех собутыльников упала, причем у них рекорд не чист как у меня...
вот я позвонит в другую компанию, сделал квот, позвонил обратно, грю ребята закывайте мой аккаунт, а они как давай все пересчитывать, и как пересчитали....
BlackPanther
01-09-2012, 12:16 PM
А где едик со своим элиптикал?
Едик? ну чО?
И фигура в порядке, спасибо зарядке :34:
И тухли с сапогами есть куда прогулять:))
mineral
01-09-2012, 12:23 PM
дешевле, да. Рассада, грунт/удобрения, работа...
зато фан.
Причем тут дешевле...
Какой кайф смотреть, как все это растет... созревает... Ну, не плантация, ессно, а пара куситков помидоров, и еще всякой беды понемногу...
Это просто услада для души, да... Тоже самое цветуечки... Тоже прикольно смотреть, как они растут... Кроме того, на них залетают кузнечики... А у меня кот очень их любит, да... :tongue:
(Я не в доме живу, а в кондо на четвертом этаже... Зато балкон огромный....)
Амазонка
01-09-2012, 12:25 PM
Причем тут дешевле...
Какой кайф смотреть, как все это растет... созревает... Ну, не плантация, ессно, а пара куситков помидоров, и еще всякой беды понемногу...
Это просто услада для души, да... Тоже самое цветуечки... Тоже прикольно смотреть, как они растут... Кроме того, на них залетают кузнечики... А у меня кот очень их любит, да... :tongue:
(Я не в доме живу, а в кондо на четвертом этаже... Зато балкон огромный....)
Как поют или на вкус?
Вспомнила, как Капри давно где-то говорила, что кофэ берет за $7... /поправь меня, если наврала/
Я б удавилась, если каждый день! :монашка5:
Ну, у них там, в Москве, всё по другому...у меня бы в глотке застряло...хотя на Пиацца Сан Марко в Венеции вполне реально...
mineral
01-09-2012, 12:26 PM
Как поют или на вкус?
Поиграть их до смерти... :tongue:
Амазонка
01-09-2012, 12:27 PM
Поиграть их до смерти... :tongue:
Высокие! Высокие отношения! (с)
:grum:
Я купила, не знаю стоит ли он таких денег :монашка5:
Зато теперь вы можете сказать, что он у вас есть, а ведь это самое главное - не се па?
BlackPanther
01-09-2012, 12:28 PM
Ну, у них там, в Москве, всё по другому...у меня бы в глотке застряло...хотя на Пиацца Сан Марко в Венеции вполне реально...
Согласно исследованию, проведенному лондонским отделением американской консалтинговой фирмы Mercer, чашка кофе в Москве стоит в среднем – 10 долларов 19 центов
http://24.ua/news/show/id/56270.htm
microb
01-09-2012, 12:28 PM
Причем тут дешевле...
Какой кайф смотреть, как все это растет... созревает... Ну, не плантация, ессно, а пара куситков помидоров, и еще всякой беды понемногу...
Это просто услада для души, да... Тоже самое цветуечки... Тоже прикольно смотреть, как они растут... Кроме того, на них залетают кузнечики... А у меня кот очень их любит, да... :тонгуе:
(Я не в доме живу, а в кондо на четвертом этаже... Зато балкон огромный....)
:34:
Я еше специально под окном цветочки посадила на которые [humming birds] прилетают, ну бабочек всяких до кучи
Kapitula
01-09-2012, 12:28 PM
Причем тут дешевле...
Какой кайф смотреть, как все это растет... созревает... Ну, не плантация, ессно, а пара куситков помидоров, и еще всякой беды понемногу...
Это просто услада для души, да... Тоже самое цветуечки... Тоже прикольно смотреть, как они растут... Кроме того, на них залетают кузнечики... А у меня кот очень их любит, да... :tongue:
(Я не в доме живу, а в кондо на четвертом этаже... Зато балкон огромный....)
я про это же и писала.
дешевле при том, что тема здесь об экономии :)
Я не читала, но думаю, что капри столько платит за ЧАШКУ :)
У меня был бзик одно время на кофейный эксклюзив за $150 за паунд, терь утихомирилась:)
это, случайно, не тот кофе, который обезьянки выкакивают?
microb
01-09-2012, 12:30 PM
а мне все говорили что упать должна после 25ти, не падала, у всех собутыльников упала, причем у них рекорд не чист как у меня...
вот я позвонит в другую компанию, сделал квот, позвонил обратно, грю ребята закывайте мой аккаунт, а они как давай все пересчитывать, и как пересчитали....
Я каждый раз проверяю ААА и ту компанию в которо сейчас, иначе они сами не пересчитают. У меня мелкий еше только 21, но то что на страховке еше пара взрослых немного ее снижает.
Амазонка
01-09-2012, 12:30 PM
Выпить кофе? Или сэкономить?
larsen
01-09-2012, 12:31 PM
Причем тут дешевле...
Какой кайф смотреть, как все это растет... созревает... Ну, не плантация, ессно, а пара куситков помидоров, и еще всякой беды понемногу...
Это просто услада для души, да... Тоже самое цветуечки... Тоже прикольно смотреть, как они растут... Кроме того, на них залетают кузнечики... А у меня кот очень их любит, да... :тонгуе:
(Я не в доме живу, а в кондо на четвертом этаже... Зато балкон огромный....)
[wow]
у нас /ц/ ракуны все едят
апельсины, грейпфруты
а ананасы не любят)
microb
01-09-2012, 12:33 PM
да у нас на парковке и налогах с бензином разоришься:)Плюс движение по городу часто одностороннее, велосипедисты стадами мечутся...
Я пешком хожу по городу, а на работу на паблик транспорте.
У меня друг в Нью Йорке лет 8 так прожил.
/сижу, как дура, даже не знаю, о чем вы... пойду гугля попрошу/
молчи, плебейка - тут ЛЮДИ говорят...
microb
01-09-2012, 12:33 PM
Выпить кофе? Или сэкономить?
Выпить
Амазонка
01-09-2012, 12:33 PM
[wow]
у нас /ц/ ракуны все едят
апельсины, грейпфруты
а ананасы не любят)
Может им сок выдавить? Сок пить легче :tongue:
Kapitula
01-09-2012, 12:34 PM
везет вам с парой кустиков. Я от жадности сотки две распахала. Многовато, но куда уже денешься, копаю дальше :18:
Dima424
01-09-2012, 12:34 PM
пойду поработаю... кстати чем больше работаешь тем меньше тратишь...
microb
01-09-2012, 12:35 PM
везет вам с парой кустиков. Я от жадности сотки две распахала. Многовато, но куда уже денешься, копаю дальше :18:
А мне вот жалко газон распахивать, поэтому все по углам сажаю
Амазонка
01-09-2012, 12:35 PM
Выпить
Если что, то во всем прошу винить microba!
microb
01-09-2012, 12:36 PM
Если что, то во всем прошу винить мицроба!
не виноватая я-а-а
хттп://имагес.саксфифтхавенуе.цом/имагес/продуцтс/04/383/8608/0438386088242/0438386088242Р_300х400.йпг
ДУЕ ТО ХИГХ ДЕМАНД, А ЦУСТОМЕР МАЫ ОРДЕР НО МОРЕ ТХАН 6 УНИТС ОФ ТХИС ИТЕМ ЕВЕРЫ ТХИРТЫ ДАЫС.
$1650.00 0438386088242
Црèме де ла Мер хас инспиред а девотед фоллощинг щитх итс ехтраординары фациал ресултс. Ат тхе хеарт оф тхе формула ис а нутриент-рич Мирацле Бротх, цреатед тхроугх а метицулоус 3 то 4 монтх биоферментатион процесс. Тхе ресултс, офтен цаллед мирацулоус, спеак фор тхемселвес. Ин а шорт тиме скин бецомес софтер, фирмер, лоокс виртуаллы цреаселесс. Фор алл скин тыпес. Тхе ултимате лухуры. 16.5 оз. Маде ин УСА.
:веш: :веш: :веш:
Блин, определились бы уже - софтер или, всё-таки, фeрмер?
деыки йёте )) :грум:
Не волнуйтесь, Дафначка, у богатых свои причуды.
larsen
01-09-2012, 12:41 PM
Может им сок выдавить? Сок пить легче :тонгуе:
[:rofl:]
кстати, они так красиво очищают от кожуры
правда, бросают где попало))
Kapitula
01-09-2012, 12:42 PM
А мне вот жалко газон распахивать, поэтому все по углам сажаю
правильно, не надо. А то потом не остановиться.
Ты все правильно делаешь... Как только слой достигнет толщины в 1 мм и подсохнет, так шея сама стянется... :тонгуе:
с такой регенерацией в реанимацию бы не попасть...
не знаю, к экономии ли это отнести, но мне вчера цветочница совет дала в воду для букета добавить блича, тогда они будут долго стоять(Эдику, персонально: в воду для ЦВЕТОВ!)
CAPRI
01-09-2012, 12:43 PM
Вспомнила, как Капри давно где-то говорила, что кофэ берет за $7... /поправь меня, если наврала/
Я б удавилась, если каждый день! :monashka5:
А если другого нет? В смысле - такого, который меня устраивает?
CAPRI
01-09-2012, 12:45 PM
Мне вот сказали, что банка Ла Мер рассчитана на 2 или 3 месяца, а у меня за месяц улетает. Буду экономить:)
Одежда это ваще отдельная песня:(И обувь!
А как ты будешь на ней экономить (да и на любом креме, расфасовка у них у всех примерно одинаковая), если "лицо у женщины заканчивается на линии декольте"?
А если другого нет? В смысле - такого, который меня устраивает?
ээээ, понты в соседнем ауле! А вы помазались Нивеей , выпили растворимого кофейку , потерлись остатками и баиньки...
Кста, длинные волосы экономят на парикмахерской. Хожу раз в полгода:)
Но шампуней и масок жрут немеряно:)
КАК я вас тут понимаю: приходится стричься каждие 3-4 недели чтобы военную стрижку соблюдать. Правда у вьетнамцев берут только $10, но всё равно набегает...
CAPRI
01-09-2012, 12:47 PM
аа
я вот ламер себе так и не купила. жаба душит.
Сравни с ЦелькосмЭ и купи Ля Мер. :)
Yurcha
01-09-2012, 12:47 PM
Все знают, что не экомится обычно на детях, здоровье...
А на чем экономить?
Я перестала покупать СД с фильмами, диски с музыкой, книги проходные, журналы, кофе обычный(никаких Копи Лювак больше)...
А вы на чем?Колитесь, мне нужны идеи.
На бензине - я купила электрическую машину
На телевизоре - отключила, ибо всё уже есть на интернете
На мелочах. Вот если можно не потратить, или потратить меньше - я так и делаю. Практически никогда не покупаю ненужную дешёвку, только из-за того, что она на распродаже и в хозяйстве пригодится.
Никогда не экономлю на отдыхе и на чаевых
Kapitula
01-09-2012, 12:47 PM
приду домой мужу топик почитаю. пусть оценит, какое ему счастье досталось.
Экономное.
larsen
01-09-2012, 12:47 PM
не знаю, к экономии ли это отнести, но мне вчера цветочница совет дала в воду для букета добавить блича, тогда они будут долго стоять(Эдику, персонально: в воду для ЦВЕТОВ!)
у нас/ц/ с ним цветы продaются
а совсем опытные советуют вместо воды - соду
типо [canadian dry], аха
А как ты будешь на ней экономить (да и на любом креме, расфасовка у них у всех примерно одинаковая), если "лицо у женщины заканчивается на линии декольте"?
Они сказали, что много не надо:)
Короче, вы начинаете у меня развивать чувство неполноценности....:грум:
под скамейку, пролетарий, и не высовываться!
Alex5448
01-09-2012, 12:48 PM
ээээ, понты в соседнем ауле! А вы помазались Нивеей , выпили растворимого кофейку , потерлись остатками и баиньки...
Так, а что плохого в Нивее? Очень хороший афтершейв.
larsen
01-09-2012, 12:49 PM
А как ты будешь на ней экономить (да и на любом креме, расфасовка у них у всех примерно одинаковая), если "лицо у женщины заканчивается на линии декольте"?
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
на коленях?)
Буржуй
01-09-2012, 12:49 PM
Я заметил что я последнее время экономлю на патронах 50 АЕ. Выстрел - $2, выстрел - 2$. :(
Kapitula
01-09-2012, 12:50 PM
Так, а что плохого в Нивее? Очень хороший афтершейв.
то что она не 160$.. или 1650..
у нас/ц/ с ним цветы продaются
а совсем опытные советуют вместо воды - соду
типо [canadian dry], аха
У нас тоже порошочек прилагается, но она именно сказала, что не порошок, а чистый блич лучше всего.
CAPRI
01-09-2012, 12:51 PM
Я не читала, но думаю, что капри столько платит за ЧАШКУ :)
У меня был бзик одно время на кофейный эксклюзив за $150 за паунд, терь утихомирилась:)
Я не фокусируюсь на курсе конвертации, но кофе я люблю пить вот в этом кафе. (http://www.redespressobar.com/rus/redmenu)
Амазонка
01-09-2012, 12:51 PM
ээээ, понты в соседнем ауле! А вы помазались Нивеей , выпили растворимого кофейку , потерлись остатками и баиньки...
После кофейку спать? :hmm:
Это кто такой счастливый после кофе дрыхнет? Мне его даже нюхать на ночь нельзя (((
BlackPanther
01-09-2012, 12:52 PM
под скамейку, пролетарий, и не высовываться!
а вот тут позвольте с вами не согласиться...
я не из пролетарской семьи.... :27:
CAPRI
01-09-2012, 12:52 PM
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
на коленях?)
Нет, для этой зоны есть свой специальный крем. :)
BlackPanther
01-09-2012, 12:53 PM
Так, а что плохого в Нивее? Очень хороший афтершейв.
Сашечка, расскажи лучше, кто тебе стрижки делает?
CAPRI
01-09-2012, 12:54 PM
Они сказали, что много не надо:)
Они - кто? Специалисты по усушке?
Sarochka
01-09-2012, 12:55 PM
Я не фокусируюсь на курсе конвертации, но кофе я люблю пить вот в... этом кафе.[/URL]
типа "какой ты кофе любишь?"..."я пью только из редеспрессо бар!"...и сразу мысль "уууууу, круто, наш челвоек"
это тока тут в помойном старбаксе миллионеры кофеюют :18:
BlackPanther
01-09-2012, 12:55 PM
Я не фокусируюсь на курсе конвертации, но кофе я люблю пить вот в этом кафе. (http://www.redespressobar.com/rus/redmenu)
точно! :34:
Alex5448
01-09-2012, 12:55 PM
Я не фокусируюсь на курсе конвертации, но кофе я люблю пить вот в этом кафе. (http://www.redespressobar.com/rus/redmenu)
А что, нормальные цены для мегаполиса.
Alex5448
01-09-2012, 12:56 PM
Сашечка, расскажи лучше, кто тебе стрижки делает?
Стрижка чего?
BlackPanther
01-09-2012, 12:57 PM
Стрижка чего?
Гааа!... :grum:
/опять вспомнила фото из Образа Форумчанина/
CAPRI
01-09-2012, 12:57 PM
типа "какой ты кофе любишь?"..."я пью только из редеспрессо бар!"...и сразу мысль "уууууу, круто, наш челвоек"
это тока тут в помойном старбаксе миллионеры кофеюют :18:
Нет, просто это очень хорошая сеть кофеен.
В которых готовят хороший кофе.
А круто - в "Кантине Антинори" (для справки, на случай, если в Москву поедешь).
Амазонка
01-09-2012, 12:58 PM
Стрижка чего?
ногтей :nail:
CAPRI
01-09-2012, 12:58 PM
А что, нормальные цены для мегаполиса.
Я тоже не понимаю ажитации. Не уверена, что у нас "Старбакс" дешевле.
Но кофе там - дерьмовый.
Alex5448
01-09-2012, 01:00 PM
ногтей :nail:
А, их мне белки грызут, за позволение сидеть на моем пекановом дереве.
Буржуй
01-09-2012, 01:02 PM
А что, нормальные цены для мегаполиса.
Там цена в рублях же не в доларах? Старбакс стокаже стоит.
Они - кто? Специалисты по усушке?
В деталях: мы пришли в магаз покупать этот крем подруге, ей продавец рассказывает, что хватит на примерно 3 месяца.Я таращу глаза и вращаю ими от удивления.Грю, как же так, мне на месяц хватает.А она грит, что я зря продукт перевожу:), бо тут не надо "толстый слой", как и в серумах.От так от!
BlackPanther
01-09-2012, 01:02 PM
ногтей :nail:
/грызть - дешевле/ :17:
Амазонка
01-09-2012, 01:02 PM
А, их мне белки грызут, за позволение сидеть на моем пекановом дереве.
Не знаю. Они грызут...
Я бы с них орехами брала. И грибами.
HoneyComb
01-09-2012, 01:03 PM
Зато теперь вы можете сказать, что он у вас есть, а ведь это самое главное - не се па?
Ага, главней не бывает :leader:
Буржуй
01-09-2012, 01:04 PM
Я тоже не понимаю ажитации. Не уверена, что у нас "Старбакс" дешевле.
Но кофе там - дерьмовый.
Старбакс экспресо сотит помоему $2.70 + такс. Не дешевле чем в том линке что ты дала. Теже цены.
HoneyComb
01-09-2012, 01:04 PM
Не волнуйтесь, Дафначка, у богатых свои причуды.
А ты не завидуй :fight:
Alex5448
01-09-2012, 01:05 PM
Не знаю. Они грызут...
Я бы с них орехами брала. И грибами.
Одно другого не исключает:34:
MISEL
01-09-2012, 01:06 PM
Сашечка, расскажи лучше, кто тебе стрижки делает?
а что там за интрига така...про сашшичку..?
HoneyComb
01-09-2012, 01:07 PM
После кофейку спать? :hmm:
Это кто такой счастливый после кофе дрыхнет? Мне его даже нюхать на ночь нельзя (((
:27:
Амазонка
01-09-2012, 01:08 PM
:27:
:fight:
HoneyComb
01-09-2012, 01:08 PM
Сашечка, расскажи лучше, кто тебе стрижки делает?
Жена! :leader:
CAPRI
01-09-2012, 01:10 PM
В деталях: мы пришли в магаз покупать этот крем подруге, ей продавец рассказывает, что хватит на примерно 3 месяца.Я таращу глаза и вращаю ими от удивления.Грю, как же так, мне на месяц хватает.А она грит, что я зря продукт перевожу:), бо тут не надо "толстый слой", как и в серумах.От так от!
Если она про бальзам или сыворотку, тогда да.
А крем Ля Меровский (для лица) при всём желании тонким слоем не намажешь - консистенция не позволит.
Может, эта тётка через день его пользует?
Olezhik
01-09-2012, 01:11 PM
Все знают, что не экомится обычно на детях, здоровье...
А на чем экономить?
Я перестала покупать СД с фильмами, диски с музыкой, книги проходные, журналы, кофе обычный(никаких Копи Лювак больше)...
А вы на чем?Колитесь, мне нужны идеи.
Телевиденья отклучил все не нужные каналы, веравно времени нет смотреть. Если что то хочу посмтореть скачиваю или беру в пракат.
Домашни телефон, так как им совсем не пользуусь.
Ну вроде всё.
larsen
01-09-2012, 01:11 PM
Если она про бальзам или сыворотку, тогда да.
А крем Ля Меровский (для лица) при всём желании тонким слоем не намажешь - консистенция не позволит.
Может, эта тётка через день его пользует?
разводит
водкой
BlackPanther
01-09-2012, 01:11 PM
а что там за интрига така...про сашшичку..?
вот:
только по шире и без бритых полосок
а так точно такой..
шерстяной..
и лысый на голове..
Если она про бальзам или сыворотку, тогда да.
А крем Ля Меровский (для лица) при всём желании тонким слоем не намажешь - консистенция не позволит.
Может, эта тётка через день его пользует?
Что бы она там не терла , а мне все равно больше, чем на месяц ,не хватает.Надо на нее в суд подать, дурят нашего брата почем зря:)
CAPRI
01-09-2012, 01:15 PM
Старбакс экспресо сотит помоему $2.70 + такс. Не дешевле чем в том линке что ты дала. Теже цены.
Ещё раз для хорошослышащих - я не сравниваю цены.
П.П. Я пью или двойной эспрессо, или двойной капуччино, или кофе-Ред.
Конвертируй сам. Этим Юрикка занимался, по своей инициативе.
вот:
А чо прикол то? Я таких шерстяных видала:)))
CAPRI
01-09-2012, 01:16 PM
разводит
водкой
:rofl::rofl::rofl:
Точно!
Буржуй
01-09-2012, 01:16 PM
Ещё раз для хорошослышащих - я не сравниваю цены.
П.П. Я пью или двойной эспрессо, или двойной капуччино, или кофе-Ред.
Конвертируй сам. Этим Юрикка занимался, по своей инициативе.
Мне без разницы что ты пьёш. Та забегаловка тот же самый старбакс только с российским гонером. В чём разница?
Kapitula
01-09-2012, 01:16 PM
90 баксов на кофе в месяц?! кашмаррр :18::18:
Буржуй
01-09-2012, 01:18 PM
90 баксов на кофе в месяц?! кашмаррр :18::18:
Если каждый день пить то дороже получаеца. В манхетене обычная чашка хорошего кофе меньше $5 не стоит.
MISEL
01-09-2012, 01:18 PM
вот:
аленький цветочек...
CAPRI
01-09-2012, 01:18 PM
Что бы она там не терла , а мне все равно больше, чем на месяц ,не хватает.Надо на нее в суд подать, дурят нашего брата почем зря:)
Так и мне не хватает. Врёт та тётка.
CAPRI
01-09-2012, 01:20 PM
Мне без разницы что ты пьёш. Та забегаловка тот же самый старбакс только с российским гонером. В чём разница?
Нет. Это - не забегаловка. Весьма далёкая от уровня "Старбакса".
Но ты разницу всё равно не поймёшь. Поэтому и объяснять не буду.
Kapitula
01-09-2012, 01:20 PM
Если каждый день пить то дороже получаеца. В манхетене обычная чашка хорошего кофе меньше $5 не стоит.
это я 2.70 до трех округлила. Про 5 и 7 даже думать боюсь... на что люди работают, на унитаз! 8O
BlackPanther
01-09-2012, 01:21 PM
А чо прикол то? Я таких шерстяных видала:)))
/в зоопарке?/
:leader:
CAPRI
01-09-2012, 01:22 PM
это я 2.70 до трех округлила. Про 5 и 7 даже думать боюсь... на что люди работают, на унитаз! 8O
Люди работают, чтобы жить с комфортом. И делать (есть, пить и т.д.) то, что нравится.
berkut76
01-09-2012, 01:22 PM
Здесь на форуме люди экономят, при черте бедности в $100К чистыми на человека?8O Вау.:rolleyes:
Kapitula
01-09-2012, 01:23 PM
Люди работают, чтобы жить с комфортом. И делать (есть, пить и т.д.) то, что нравится.
если они ускромнят желания, смогут работать в два раза меньше и путешествовать в два раза больше.
Люди работают, чтобы жить с комфортом. И делать (есть, пить и т.д.) то, что нравится.
Экономь слова:)))
CAPRI
01-09-2012, 01:26 PM
если они ускромнят желания, смогут работать в два раза меньше и путешествовать в два раза больше.
А зачем им адаптировать свои желания к твоим представлениям о прекрасном?
CAPRI
01-09-2012, 01:26 PM
Экономь слова:)))
Да, кажется - уже пора. :)
Здесь на форуме люди экономят, при черте бедности в $100К чистыми на человека?8O Вау.:rolleyes:
Это просто сокращение расходов.Или перераспределение(в моем случае):)
Буржуй
01-09-2012, 01:26 PM
Нет. Это - не забегаловка. Весьма далёкая от уровня "Старбакса".
Но ты разницу всё равно не поймёшь. Поэтому и объяснять не буду.
Нет, не вижу. Чашка експресо $2.70 - старбакс.
Буржуй
01-09-2012, 01:27 PM
Люди работают, чтобы жить с комфортом. И делать (есть, пить и т.д.) то, что нравится.
Имено так. Живеш один раз.
BlackPanther
01-09-2012, 01:28 PM
Здесь на форуме люди экономят, при черте бедности в $100К чистыми на человека?8O Вау.:rolleyes:
таких людей на этом форуме не осталось...:kos:
microb
01-09-2012, 01:28 PM
Здесь на форуме люди экономят, при черте бедности в $100К чистыми на человека?8О Вау.:роллеыес:
Это как советы для похудения, перестаньте пить [soft drink], есть чипсы и куки. А что делать человеку, который этого и так не делает?
berkut76
01-09-2012, 01:30 PM
Это просто сокращение расходов.Или перераспределение(в моем случае):)
Вообщето самая лучшая экономия это НЕ ИМЕТь семьи в виде мужа/жены и детей.:shy:
BlackPanther
01-09-2012, 01:31 PM
Вообщето самая лучшая экономия это НЕ ИМЕТь семьи в виде мужа/жены и детей.:shy:
:34: :korova:
BlackPanther
01-09-2012, 01:32 PM
Это как советы для похудения, перестаньте пить [soft drink], есть чипсы и куки. А что делать человеку, который этого и так не делает?
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! (" ")
larsen
01-09-2012, 01:32 PM
Вообщето самая лучшая экономия это НЕ ИМЕТь семьи в виде мужа/жены и детей.[:shy:]
а если не жить - вообще ничего не стоит)
Dima424
01-09-2012, 01:32 PM
я вот сижу и думаю, на ланч домой поехать или еще куда пойти?
с одной стороны экономия с другой хочется вкустно покушать
Вообщето самая лучшая экономия это НЕ ИМЕТь семьи в виде мужа/жены и детей.:shy:
Молчи, грусть...у меня ребенок за месяц "высосал" полторы штуки евро..
Был бы муж, я б у него обратно ...ну ты понял:)
BlackPanther
01-09-2012, 01:34 PM
я вот сижу и думаю, на ланч домой поехать или еще куда пойти?
с одной стороны экономия с другой хочется вкустно покушать
К подружке - не вариант?
CAPRI
01-09-2012, 01:34 PM
Нет, не вижу. Чашка експресо $2.70 - старбакс.
Ред Кафе (цены в рублях).
КОФЕ RED (370 мл)
эспрессо, шоколад, горячее молоко,
взбитые сливки 210
ДВОЙНОЙ ЭСПРЕССО (60 мл) 135
ДВОЙНОЙ КАПУЧИНО (370 мл)
195
Dima424
01-09-2012, 01:35 PM
К подружке - не вариант?
не, там кухня плохая....
HoneyComb
01-09-2012, 01:35 PM
а если не жить - вообще ничего не стоит)
А если у вас нету тети.... :teufel:
BlackPanther
01-09-2012, 01:37 PM
а если не жить - вообще ничего не стоит)
если не стоИт... нафига такая жизнь? :teufel:
microb
01-09-2012, 01:38 PM
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! (" ")
Вот именно
CAPRI
01-09-2012, 01:39 PM
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! (" ")
От пирожных толстеют.
BlackPanther
01-09-2012, 01:40 PM
От пирожных толстеют.
от кофе - тоже! :tong:
Dima424
01-09-2012, 01:43 PM
домой, мне все равно в ту сторону....
CAPRI
01-09-2012, 01:45 PM
от кофе - тоже! :tong:
А вот и нет! :tong:
П.С. Ты ещё скажи, что от Ля Мер толстеют...
larsen
01-09-2012, 01:46 PM
А вот и нет! :тонг:
П.С. Ты ещё скажи, что от Ля Мер толстеют...
если толстым слоем - ДА!
BlackPanther
01-09-2012, 01:46 PM
А вот и нет! :tong:
П.С. Ты ещё скажи, что от Ля Мер толстеют...
покажи живот? ( " " ) :wink1:
Kapitula
01-09-2012, 01:46 PM
А зачем им адаптировать свои желания к твоим представлениям о прекрасном?
не знаю, это к автору темы вопрос, зачем она экономить решила.
А вот и нет! :tong:
П.С. Ты ещё скажи, что от Ля Мер толстеют...
" Фима, ты говоришь обидно"
BlackPanther
01-09-2012, 01:47 PM
если толстым слоем - ДА!
... ложками....
Kapitula
01-09-2012, 01:48 PM
Вообщето самая лучшая экономия это НЕ ИМЕТь семьи в виде мужа/жены и детей.:shy:
вдвоем жить дешевле. Дети - да.
Буржуй
01-09-2012, 01:49 PM
вдвоем жить дешевле. Дети - да.
Если один из супругов не ест и работает то наверное дешевле.
CAPRI
01-09-2012, 01:50 PM
если толстым слоем - ДА!
Выходит, что без водки - никак. Придётся разводить. :)
BlackPanther
01-09-2012, 01:51 PM
вдвоем жить дешевле. Дети - да.
беркут никогда не жил ни с кем /кажись/...
CAPRI
01-09-2012, 01:51 PM
покажи живот? ( " " ) :wink1:
:nail:
BlackPanther
01-09-2012, 01:52 PM
вдвоем жить дешевле. Дети - да.
о! я сейчас на мужских подарках экономлю! :34:
Sarochka
01-09-2012, 01:52 PM
Если один из супругов не ест и работает то наверное дешевле.
:kos:
Выходит, что без водки - никак. Придётся разводить. :)
Никаких водок. Только Кристаллом!Или на худой конец Дом Периньон:)
BlackPanther
01-09-2012, 01:55 PM
Никаких водок. Только Кристаллом!Или на худой конец Дом Периньон:)
а я слышала, что и пивом можно.... :korova:
Yurcha
01-09-2012, 01:56 PM
Люди работают, чтобы жить с комфортом. И делать (есть, пить и т.д.) то, что нравится.
Увеличила формат букв, распечата красным цветом и повесила не стене в офисе. Потому что я себе постоянно говорю -- люди не живут работой, люди работают, чтобы жить.
larsen
01-09-2012, 01:56 PM
Никаких водок. Только Кристаллом!Или на худой конец Дом Периньон:)
именна
этот Дом на худой конец даже не нужен)
berkut76
01-09-2012, 01:57 PM
беркут никогда не жил ни с кем /кажись/...
:rofl: Есть с чем сравнивать. Когда живёшь один даже при маленькой зарплате термин экономия имеет совершенно другой колнекор. Особенно с мужской точки зрения.
именна
этот Дом на худой конец даже не нужен)
На худой конец и Советское сойдет:)
а я слышала, что и пивом можно.... :korova:
Ага, пейте пиво пенное, будет морда широченная:)
larsen
01-09-2012, 02:00 PM
На худой конец и Советское сойдет:)
никогда не пробовала
но я не пивец шампанского)))
HoneyComb
01-09-2012, 02:00 PM
именна
этот Дом на худой конец даже не нужен)
А зачем на конец шампанское лить? 8O
CAPRI
01-09-2012, 02:01 PM
Никаких водок. Только Кристаллом!Или на худой конец Дом Периньон:)
Ну, по пятницам можно "Белугой-Нобл"... :)
CAPRI
01-09-2012, 02:04 PM
А зачем на конец шампанское лить? 8O
Чтоб всё взыграло.
mineral
01-09-2012, 02:06 PM
Старбакс апппсолютно устраивает... Не потому что экономится, а потому что устраивает... Обычно беру кофеек со льдом... и льдинки можно во рту побултыхать, и кофеинчиком насытить кровушку... :tongue:
BlackPanther
01-09-2012, 02:06 PM
:rofl: Есть с чем сравнивать. Когда живёшь один даже при маленькой зарплате термин экономия имеет совершенно другой колнекор. Особенно с мужской точки зрения.
Это потому что тебе жабы попадались... а не царевны :rofl:
BlackPanther
01-09-2012, 02:08 PM
Чтоб всё взыграло.
Взрыгает... :teufel:
mineral
01-09-2012, 02:08 PM
Это потому что тебе жабы попадались... а не царевны :rofl:
Чтоб царевной обладать, надо сначала с жабой пожить... Ты это хочешь сказать? Прям, как в сказке... :tongue:
mineral
01-09-2012, 02:08 PM
Чтоб всё взыграло.
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец... :tongue:
larsen
01-09-2012, 02:09 PM
Чтоб царевной обладать, надо сначала с жабой пожить... Ты это хочешь сказать? Прям, как в сказке... [ :tongue:]
не пожить
а целоваться!
mineral
01-09-2012, 02:11 PM
не пожить
а целоваться!
Вот видишь как все угрюмо... А вот в реальности, прынцессы, бывает, превращаются в жаб... Веселенько как, а? Но вот когда они остаются прынцессами, вот тогда прикольненько... Экономится на мучительных трансформациях... :tongue:
CAPRI
01-09-2012, 02:14 PM
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец... :tongue:
Взыграло?
BlackPanther
01-09-2012, 02:15 PM
Чтоб царевной обладать, надо сначала с жабой пожить... Ты это хочешь сказать? Прям, как в сказке... :tongue:
Я не по жабам и не по царевнам! :tong:
larsen
01-09-2012, 02:15 PM
Вот видишь как все угрюмо... А вот в реальности, прынцессы, бывает, превращаются в жаб... Веселенько как, а? Но вот когда они остаются прынцессами, вот тогда прикольненько...[ :tongue:]
по твоим постам - ты к жабам неравнодушeн) [TONG]
mineral
01-09-2012, 02:15 PM
Взыграло?
Взыграл... конец у сказочки... :tongue:
mineral
01-09-2012, 02:16 PM
Кстати, а почему в этой теме тока об экономии денежных фондов?
А как же с экономией времени, экономией негативных чувств и т.п. и т.п?
CAPRI
01-09-2012, 02:16 PM
Вот видишь как все угрюмо... А вот в реальности, прынцессы, бывает, превращаются в жаб... Веселенько как, а? Но вот когда они остаются прынцессами, вот тогда прикольненько... :tongue:
Так иногда и с 33-х богатырей рыбья чешуя сыплется...
mineral
01-09-2012, 02:17 PM
по твоим постам - ты к жабам неравнодушeн) [TONG]
А что... ведь это интересно наблюдать за процессом эволюции... Поучительно-захватывающе... Нет разве?
CAPRI
01-09-2012, 02:17 PM
по твоим постам - ты к жабам неравнодушeн) [TONG]
Целуются они, видимо, хорошо...
mineral
01-09-2012, 02:18 PM
Так иногда и с 33-х богатырей рыбья чешуя сыплется...
И с этим утверждением не поспоришь... Но я не о богатырях... Особенно, тридцати трех... :tongue:
CAPRI
01-09-2012, 02:18 PM
Взыграл... конец у сказочки... :tongue:
Помажь Ля Мером. Только толстый слой нанеси.
Ну, по пятницам можно "Белугой-Нобл"... :)
Мадам знает толк в извращениях!
Читала, что в куршевельском ресторане Белуга была 1200 долларей за пизирек.Неэкомномные какие:)
BlackPanther
01-09-2012, 02:19 PM
Целуются они, видимо, хорошо...
а принцессы... не пукают...
CAPRI
01-09-2012, 02:20 PM
И с этим утверждением не поспоришь... Но я не о богатырях... Особенно, тридцати трех... :tongue:
Я поняла - ты о жабах... :tongue:
larsen
01-09-2012, 02:20 PM
а принцессы... не пукают...
поэтому превращаются в жаб
от газов)
berkut76
01-09-2012, 02:21 PM
Это потому что тебе жабы попадались... а не царевны [:rofl:]
Абсолютно нет. Когда живёшь один/одна ты царь и бог. А когда с кем-то то уже получаетьса, что надо считатьса ещё с другим мнением. приоритеты другие и т.д.
mineral
01-09-2012, 02:21 PM
Помажь Ля Мером. Только толстый слой нанеси.
Если ты мне приобретешь зупырек сего средства, то помажу... Вот думаю, куда деть остатки... Говорят, остатки сладки... Крэм Марго, да и только... Съесть их, что ли... Смазать стенки желудка... :tongue:
CAPRI
01-09-2012, 02:21 PM
Мадам знает толк в извращениях!
Читала, что в куршевельском ресторане Белуга была 1200 долларей за пизирек.Неэкомномные какие:)
Да и в московском супермаркете она не 3 копейки стоит. :)
Да, вот - давай будем экономить на Куршевеле?
BlackPanther
01-09-2012, 02:22 PM
поэтому превращаются в жаб
от газов)
Мораль?
:grum:
mineral
01-09-2012, 02:23 PM
Мораль?
:grum:
Морал моралу рознь... :tongue:
Dima424
01-09-2012, 02:24 PM
Да и в московском супермаркете она не 3 копейки стоит. :)
Да, вот - давай будем экономить на Куршевеле?
а сколько пузырь белуги стоит?
CAPRI
01-09-2012, 02:24 PM
Если ты мне приобретешь зупырек сего средства, то помажу... Вот думаю, куда деть остатки... Говорят, остатки сладки... Крэм Марго, да и только... Съесть их, что ли... :tongue:
Ты сейчас договоришься, что я тебе "Духи Бьянки" подарю. :tongue:
(Шучу).
Да и в московском супермаркете она не 3 копейки стоит. :)
Да, вот - давай будем экономить на Куршевеле?
У нас тоже не три цента:)
А давай!(нафига мне эта корова за 3 рубля.Я лучше 2 рубля добавлю и курицу куплю:)
larsen
01-09-2012, 02:25 PM
а сколько пузырь белуги стоит?
гы
начни с чайной ложки))))
mineral
01-09-2012, 02:26 PM
Ты сейчас договоришься, что я тебе "Духи Бьянки" подарю. :tongue:
(Шучу).
А это еще что за удовольствие усталого странника? Типо, тройной одеколон, что ли? Принимается перорально или внутревенно? :tongue:
BlackPanther
01-09-2012, 02:26 PM
Абсолютно нет. Когда живёшь один/одна ты царь и бог. А когда с кем-то то уже получаетьса, что надо считатьса ещё с другим мнением. приоритеты другие и т.д.
/поставила на беркуте жирный X/
Dima424
01-09-2012, 02:26 PM
гы
начни с чайной ложки))))
мне дарили бутылку, а я ее раздавал гостям, вот и мне интересно, сколько она стоила....
mineral
01-09-2012, 02:28 PM
Это водка или что, белуга эта?
И орут от нее как белуги перед принятием от дорогого предвкушаемого или после, от дорого-вкусимого? :tongue:
MariLi
01-09-2012, 02:28 PM
/поставила на беркуте жирный X/
где?
mineral
01-09-2012, 02:29 PM
/поставила на беркуте жирный X/
Жиром смазала что ли? чтоб не скрипел... :tongue:
Yurcha
01-09-2012, 02:30 PM
Кстати, а почему в этой теме тока об экономии денежных фондов?
А как же с экономией времени, экономией негативных чувств и т.п. и т.п?
Люди, экономте на форуме! :17:
Dima424
01-09-2012, 02:30 PM
Это водка или что, белуга эта?
И орут от нее как белуги перед принятием от предвкушаемого или после, от вкусимого? :тонгуе:
ага, хорошая водка, щас по инету посмотрел до $150ти 750 мл...
не смертельно...
Это водка или что, белуга эта?
И орут от нее как белуги перед принятием от предвкушаемого или после, от вкусимого? :tongue:
Это водка.Орут у кассы, когда цену узнают.
Старбакс апппсолютно устраивает... Не потому что экономится, а потому что устраивает... Обычно беру кофеек со льдом... и льдинки можно во рту побултыхать, и кофеинчиком насытить кровушку... :тонгуе:
Нет - я ниже кофибина не опускаюсь. Кстати, очень даже ничего кофе там. Центов 20 дороже чем СБ. Но тут я экономить отказываюсь.
berkut76
01-09-2012, 02:31 PM
/поставила на беркуте жирный X/
За что ты так со мной?8O Всё что я написал это правда, это не плохо и не хорошо.
mineral
01-09-2012, 02:32 PM
ага, хорошая водка, щас по инету посмотрел до $150ти 750 мл...
не смертельно...
А мне вообще водка пофиг... Мне боле вискарь импонирует... Да-с... Вино тоже не нравится... Лучше Гинесс... или мохита там какая-нибудь...
CAPRI
01-09-2012, 02:32 PM
У нас тоже не три цента:)
А давай!(нафига мне эта корова за 3 рубля.Я лучше 2 рубля добавлю и курицу куплю:)
:):):)
Dima424
01-09-2012, 02:33 PM
Это водка.Орут у кассы, когда цену узнают.
не просто водка, а хорошая водка....
мне папаня дарил...
mineral
01-09-2012, 02:34 PM
Нет - я ниже кофибина не опускаюсь. Кстати, очень даже ничего кофе там. Центов 20 дороже чем СБ. Но тут я экономить отказываюсь.
А я и не экономлю... Меня просто устраивает... Единственно, на газстешинах не беру кофеек... Он там зело разбавленный...
Dima424
01-09-2012, 02:34 PM
А мне вообще водка пофиг... Мне боле вискарь импонирует... Да-с... Вино тоже не нравится... Лучше Гинесс... или мохита там какая-нибудь...
на вкус и цвет...
mineral
01-09-2012, 02:35 PM
на вкус и цвет...
, или нажраться можно чем угодно... :tongue:
BlackPanther
01-09-2012, 02:35 PM
где?
на лоб.. зеленкой! :rofl:
BlackPanther
01-09-2012, 02:36 PM
ага, хорошая водка, щас по инету посмотрел до $150ти 750 мл...
не смертельно...
погуглила... тут (https://www.google.com/search?q=beluga+noble+vodka+price&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a#q=beluga+noble+vodka+price&hl=en&client=firefox-a&hs=Cch&rls=org.mozilla:en-US:official&prmd=imvns&source=univ&tbm=shop&tbo=u&sa=X&ei=jE4LT8zsA_PViAKNxc2XBA&ved=0CEAQrQQ&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=d3dc2ecc16d4d05&biw=1920&bih=1061)
mineral
01-09-2012, 02:37 PM
на лоб.. зеленкой! :rofl:
Типо, травма лба? :tongue:
Dima424
01-09-2012, 02:37 PM
тут вообще за 30 зеленых
[http://www.grandwinecellar.com/sku16970.html?utm_source=Google%20Products&utm_medium=feed&utm_campaign=BELUGA%20VODKA%20NOBLE%20RUSSIAN%2080]
CAPRI
01-09-2012, 02:37 PM
А это еще что за удовольствие усталого странника? Типо, тройной одеколон, что ли? Принимается перорально или внутревенно? :tongue:
Это - по желанию. :)
П.С. Не буду тебе про них рассказывать. :tongue:
larsen
01-09-2012, 02:38 PM
А мне вообще водка пофиг... Мне боле вискарь импонирует... Да-с... Вино тоже не нравится... Лучше Гинесс... или мохита там какая-нибудь...
вспомнила мохитУ в аэропортУ
как будто из аквариума зачерпнули
где рыбки сдохли
CAPRI
01-09-2012, 02:38 PM
мне дарили бутылку, а я ее раздавал гостям, вот и мне интересно, сколько она стоила....
У тебя какая была? Она разная. Очень.
Буржуй
01-09-2012, 02:38 PM
тут вообще за 30 зеленых
[http://www.grandwinecellar.com/sku16970.html?utm_source=Google%20Products&utm_medium=feed&utm_campaign=BELUGA%20VODKA%20NOBLE%20RUSSIAN%2080]
http://www.grandwinecellar.com/sku12964.html
Бeлуга водка кстати ничего так. я вчера вот эту жрал - вода какаято.
mineral
01-09-2012, 02:38 PM
Какая разница... Я вот Вудфорд бурбончик попробовал... Дешев по сравнению с хорошими скотчами... Но, на мой вкусс, многим скотчам даст офигительную фору по ффкуссу... Не ффсем, правда, не ффсем...
Dima424
01-09-2012, 02:38 PM
погуглила... тут (https://www.google.com/search?q=beluga+noble+vodka+price&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a#q=beluga+noble+vodka+price&hl=en&client=firefox-a&hs=Cch&rls=org.mozilla:en-US:official&prmd=imvns&source=univ&tbm=shop&tbo=u&sa=X&ei=jE4LT8zsA_PViAKNxc2XBA&ved=0CEAQrQQ&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=d3dc2ecc16d4d05&biw=1920&bih=1061)
там какая то дорогая есть.... [Gold Line]
вообще не смертельные цены...
CAPRI
01-09-2012, 02:39 PM
ага, хорошая водка, щас по инету посмотрел до $150ти 750 мл...
не смертельно...
"Белуга-Нобл" - около 5 000 рублей.
CAPRI
01-09-2012, 02:39 PM
Это водка.Орут у кассы, когда цену узнают.
:rofl:
Dima424
01-09-2012, 02:39 PM
У тебя какая была? Она разная. Очень.
а хрен ее знает, ина шла в металической упаковке, круглой с дырочками... года 2-3 назад...
berkut76
01-09-2012, 02:40 PM
на лоб.. зеленкой! :rofl:
:fight: Ты знаешь как её тяжело смывать, а я на воде экономлю.:teufel:
mineral
01-09-2012, 02:40 PM
"Белуга-Нобл" - около 5 000 рублей.
А каков нынче курс?
Я вот на исторической родине бран Гленливет... так он там в три раза был дороже, чем у нас в Денвере... но он был не паленный... что, в прынципе, хорошо...
larsen
01-09-2012, 02:41 PM
А каков нынче курс?
Я вот на исторической родине бран Гленливет... так он там в три раза был дороже, чем у нас в Денвере... но он был не паленный... что, в прынципе, хорошо...
а в Денвере паленый?)
BlackPanther
01-09-2012, 02:42 PM
За что ты так со мной?8O Всё что я написал это правда, это не плохо и не хорошо.
Иди на ручки :kiss:
"Белуга-Нобл" - около 5 000 рублей.
Ну так и есть 120 евро у нас.За водку много, я щетаю.
mineral
01-09-2012, 02:45 PM
а в Денвере паленый?)
Нет, не паленый... Я к тому, что на базаре там можно было взять гораздо дешевле... но паленый... я просто радовался тому факту, что тот был не паленый... потому что паленые виски и абсентик я там пил... просыпался с ужасной головной болью... не от количества выпитого, а от качества... ну и по вкусу были другие, да-с...
Vostochnaya
01-09-2012, 02:45 PM
бросай курить вставай на лыжи
Dima424
01-09-2012, 02:46 PM
а хрен ее знает, ина шла в металической упаковке, круглой с дырочками... года 2-3 назад...
или это другая бутылка в упаковке была? не помню... мне их 2 штуки прислали...
Белугу запомнил, а вторую нет, так как она на слуху постоянно....
короче та Белуга что я пробовал хорошая!!!
CAPRI
01-09-2012, 02:48 PM
Ну так и есть 120 евро у нас.За водку много, я щетаю.
Я тоже. Но я её не не пью, мне пофигу.
Сейчас, кстати, новую выпустили - "Белуга-ТрансАтлантик Рейсинг".
mineral
01-09-2012, 02:48 PM
Ну так и есть 120 евро у нас.За водку много, я щетаю.
Финляндская клюквяночка, французский "Серый гусик", московский Кристалльчик, шведский Абсолютик - хорошие фоддки... Нафиг еще больше за водяру платить?
Vostochnaya
01-09-2012, 02:49 PM
алкоголики! :yak:
mineral
01-09-2012, 02:51 PM
алкоголики! :yak:
Не мешай на фоттке экономить! Мы только разошлись, а ты как эта... :tongue:
mineral
01-09-2012, 02:51 PM
Кстати, а почем перцовочка в Москве?
whiterabbit
01-09-2012, 02:52 PM
Я не экономлю, а просто мало трачу. Жизнь коротка чтобы ее сжигать на шоппинги и погони за вещами.
berkut76
01-09-2012, 02:52 PM
Иди на ручки [:kiss:]
С этого и надо было начинать.:27:
Вот тут я подумал как я экономлю. Я никогда не покупаю ничего из "последней модели". А покупаю предыдущую во время пересменки. В основно трачусь между Рождеством и Новым Годом и закупаю всё на следующий год. Поддерживаю здоровый образ жизни. наверное здесь самая большая экономия.
larsen
01-09-2012, 02:53 PM
а есть такая штука в России как [Starka]?
Я тоже. Но я её не не пью, мне пофигу.
Сейчас, кстати, новую выпустили - "Белуга-ТрансАтлантик Рейсинг".
Вот и я не пью водку совсем. Кроме как в мартини, но это только в Америке.
Поэтому пусть обзывают ее как хотят:)
BlackPanther
01-09-2012, 02:55 PM
И бицца сердце перестало....
такие все крутые, куда девацца... :rofl:
Даже Kevin Garnett не всегда Cristall пьёт, а берет вот это:Roederer Estate Anderson Valley Brut.
/для меня - один и тот же вкус... почти ;)/
CAPRI
01-09-2012, 02:55 PM
Кстати, а почем перцовочка в Москве?
Какая??? 8O
Минерал, я не по водке.
CAPRI
01-09-2012, 02:56 PM
а есть такая штука в России как [Starka]?
Да, была когда-то.
mineral
01-09-2012, 02:56 PM
Какая??? 8O
Минерал, я не по водке.
По водке аки посуху... :tongue:
mineral
01-09-2012, 02:57 PM
а есть такая штука в России как [Starka]?
Это, вроде, что-то дореволюционное...
CAPRI
01-09-2012, 02:57 PM
По водке аки посуху... :tongue:
Не, это поутру... :tongue:
mineral
01-09-2012, 02:59 PM
Не, это поутру... :tongue:
"На за-а-а-а-а-ре-е-е-ее...
Голоса зовут... меня-я-я-я..." :tongue:
(Альянс "На заре")
BlackPanther
01-09-2012, 02:59 PM
а есть такая штука в России как [Starka]?
Шипка... :tongue:
larsen
01-09-2012, 02:59 PM
Это, вроде, что-то дореволюционное...
да, надо погуглить,,)
BlackPanther
01-09-2012, 03:00 PM
С этого и надо было начинать.:27:
Вот тут я подумал как я экономлю. Я никогда не покупаю ничего из "последней модели". А покупаю предыдущую во время пересменки. В основно трачусь между Рождеством и Новым Годом и закупаю всё на следующий год. Поддерживаю здоровый образ жизни. наверное здесь самая большая экономия.
:34::34::34:
mineral
01-09-2012, 03:00 PM
да, надо погуглить,,)
Погугли, погугли... У меня времени нет... Я на форуме печатаю... :tongue:
И бицца сердце перестало....
такие все крутые, куда девацца... :rofl:
Даже Kevin Garnett не всегда Cristall пьёт, а берет вот это:Roederer Estate Anderson Valley Brut.
/для меня - один и тот же вкус... почти ;)/
Кристалл и есть Рудерер , только миллезиме.Редкая весчь, ограничена в производстве, не каждый год производится, на данный мОмент 2004 только.Для понта, естессно,на девок хорошо действует:)Они ссуцца кипятком :)
Vostochnaya
01-09-2012, 03:00 PM
перестаньте губить свой организм, товарисчи!!!! :znaika:
BlackPanther
01-09-2012, 03:01 PM
"На за-а-а-а-а-ре-е-е-ее...
Голоса зовут... меня-я-я-я..." :tongue:
(Альянс "На заре")
Teперь я догадываюсь о твоем возрасте... :korova:
Vostochnaya
01-09-2012, 03:01 PM
форум спивается!
:(
mineral
01-09-2012, 03:03 PM
Teперь я догадываюсь о твоем возрасте... :korova:
Я и не скрывал.... Мне 67 лет... Лысый, с бородой... Мой идеал - Пришвин... Хочу, вот, еще кепарь с пупочкой и блестящим козырьком прикупить... :tongue:
larsen
01-09-2012, 03:03 PM
перестаньте губить свой организм, товарисчи!!!! [:znaika:]
алкоголь в правильных дозах продлевает жизнь!
BlackPanther
01-09-2012, 03:04 PM
Кристалл и есть Рудерер , только миллезиме.Редкая весчь, ограничена в производстве, не каждый год производится, на данный мОмент 2004 только.Для понта, естессно,на девок хорошо действует:)Они ссуцца кипятком :)
Да!
:27:
larsen
01-09-2012, 03:04 PM
Я и не скрывал.... Мне 67 лет... Лысый, с бородой... Мой идеал - Пришвин... Хочу, вот, еще кепарь с пупочкой и блестящим козырьком прикупить... :тонгуе:
сделай из бороды парик
mineral
01-09-2012, 03:04 PM
перестаньте губить свой организм, товарисчи!!!! :znaika:
Губить - это от слова "губы"? :tongue:
Vostochnaya
01-09-2012, 03:04 PM
алкоголь в правильных дозах продлевает жизнь!
у алкоголя не бывает правильных доз!!!:28:
mineral
01-09-2012, 03:05 PM
сделай из бороды парик
Не надобно... я когда фотки снимаю, лысину в качестве рассеятеля света использую... :tongue:
BlackPanther
01-09-2012, 03:05 PM
Я и не скрывал.... Мне 67 лет... Лысый, с бородой... Мой идеал - Пришвин... Хочу, вот, еще кепарь с пупочкой и блестящим козырьком прикупить... :tongue:
Тятя :leader:
mineral
01-09-2012, 03:05 PM
Тятя :leader:
Страффстфуй, доччка... Старших-то слушаешься, али как? :tongue: