PDA

View Full Version : На чем вы экономите.



Pages : 1 [2] 3

Sarochka
01-09-2012, 12:06 PM
на зимних вещах экономлю - вообще не покупаю )))))

Dima424
01-09-2012, 12:07 PM
Это как? У меня $600 за 2, правда там еше сын 21-летний

позвонил в свою компанию, наорал на всех, мне цену в 2 раза сбили 550 3 машинки

Елка
01-09-2012, 12:08 PM
это, конечно, радует... и транспортейшн у вас хороший.

Но возникает вопрос: а как же ты грошерис домой несешь? :confused:
У нас магазины на каждом углу натыканы, я в центре живу. Несу себе в руках, чего там нести то...

Dima424
01-09-2012, 12:08 PM
на зимних вещах экономлю - вообще не покупаю )))))

а я на летней :teufel:

edik
01-09-2012, 12:09 PM
Легко, и Фред Сигал не славится своими джинсами.

А чем СЛАВИТСЯ Фред Сигал Алеевский?

Kapitula
01-09-2012, 12:09 PM
У нас, в основном, с Мексики и ЦА-гроун... :)

/как мыло... есть органик... дороже, но близко не стояли с настоящими/

посмотрю бренд дома. Очень вкусные, хоть и не органик даже.

microb
01-09-2012, 12:09 PM
позвонил в свою компанию, наорал на всех, мне цену в 2 раза сбили 550 3 машинки

Мне тоже надо звонить, мне они ее повысили, якобы за [unlimited rental]. А нафиг он мне нужен? я и 30-дневный то не использую

BlackPanther
01-09-2012, 12:09 PM
У нас магазины на каждом углу натыканы, я в центре живу. Несу себе в руках, чего там нести то...

да, не то, что мы - сельские.... :grum:

Елка
01-09-2012, 12:11 PM
Вот это действительно сушетвенная экономия
да у нас на парковке и налогах с бензином разоришься:)Плюс движение по городу часто одностороннее, велосипедисты стадами мечутся...
Я пешком хожу по городу, а на работу на паблик транспорте.

BlackPanther
01-09-2012, 12:13 PM
да у нас на парковке и налогах с бензином разоришься:)Плюс движение по городу часто одностороннее, велосипедисты стадами мечутся...
Я пешком хожу по городу, а на работу на паблик транспорте.

И фигура в порядке, спасибо зарядке :34:

Dima424
01-09-2012, 12:13 PM
Мне тоже надо звонить, мне они ее повысили, якобы за [unlimited rental]. А нафиг он мне нужен? я и 30-дневный то не использую

а мне все говорили что упать должна после 25ти, не падала, у всех собутыльников упала, причем у них рекорд не чист как у меня...

вот я позвонит в другую компанию, сделал квот, позвонил обратно, грю ребята закывайте мой аккаунт, а они как давай все пересчитывать, и как пересчитали....

BlackPanther
01-09-2012, 12:16 PM
А где едик со своим элиптикал?

Едик? ну чО?

Елка
01-09-2012, 12:21 PM
И фигура в порядке, спасибо зарядке :34:
И тухли с сапогами есть куда прогулять:))

mineral
01-09-2012, 12:23 PM
дешевле, да. Рассада, грунт/удобрения, работа...
зато фан.

Причем тут дешевле...

Какой кайф смотреть, как все это растет... созревает... Ну, не плантация, ессно, а пара куситков помидоров, и еще всякой беды понемногу...

Это просто услада для души, да... Тоже самое цветуечки... Тоже прикольно смотреть, как они растут... Кроме того, на них залетают кузнечики... А у меня кот очень их любит, да... :tongue:

(Я не в доме живу, а в кондо на четвертом этаже... Зато балкон огромный....)

Амазонка
01-09-2012, 12:25 PM
Причем тут дешевле...

Какой кайф смотреть, как все это растет... созревает... Ну, не плантация, ессно, а пара куситков помидоров, и еще всякой беды понемногу...

Это просто услада для души, да... Тоже самое цветуечки... Тоже прикольно смотреть, как они растут... Кроме того, на них залетают кузнечики... А у меня кот очень их любит, да... :tongue:

(Я не в доме живу, а в кондо на четвертом этаже... Зато балкон огромный....)

Как поют или на вкус?

edik
01-09-2012, 12:25 PM
Вспомнила, как Капри давно где-то говорила, что кофэ берет за $7... /поправь меня, если наврала/

Я б удавилась, если каждый день! :монашка5:

Ну, у них там, в Москве, всё по другому...у меня бы в глотке застряло...хотя на Пиацца Сан Марко в Венеции вполне реально...

mineral
01-09-2012, 12:26 PM
Как поют или на вкус?

Поиграть их до смерти... :tongue:

Амазонка
01-09-2012, 12:27 PM
Поиграть их до смерти... :tongue:

Высокие! Высокие отношения! (с)

:grum:

edik
01-09-2012, 12:28 PM
Я купила, не знаю стоит ли он таких денег :монашка5:

Зато теперь вы можете сказать, что он у вас есть, а ведь это самое главное - не се па?

BlackPanther
01-09-2012, 12:28 PM
Ну, у них там, в Москве, всё по другому...у меня бы в глотке застряло...хотя на Пиацца Сан Марко в Венеции вполне реально...


Согласно исследованию, проведенному лондонским отделением американской консалтинговой фирмы Mercer, чашка кофе в Москве стоит в среднем – 10 долларов 19 центов

http://24.ua/news/show/id/56270.htm

microb
01-09-2012, 12:28 PM
Причем тут дешевле...

Какой кайф смотреть, как все это растет... созревает... Ну, не плантация, ессно, а пара куситков помидоров, и еще всякой беды понемногу...

Это просто услада для души, да... Тоже самое цветуечки... Тоже прикольно смотреть, как они растут... Кроме того, на них залетают кузнечики... А у меня кот очень их любит, да... :тонгуе:

(Я не в доме живу, а в кондо на четвертом этаже... Зато балкон огромный....)

:34:
Я еше специально под окном цветочки посадила на которые [humming birds] прилетают, ну бабочек всяких до кучи

Kapitula
01-09-2012, 12:28 PM
Причем тут дешевле...

Какой кайф смотреть, как все это растет... созревает... Ну, не плантация, ессно, а пара куситков помидоров, и еще всякой беды понемногу...

Это просто услада для души, да... Тоже самое цветуечки... Тоже прикольно смотреть, как они растут... Кроме того, на них залетают кузнечики... А у меня кот очень их любит, да... :tongue:

(Я не в доме живу, а в кондо на четвертом этаже... Зато балкон огромный....)

я про это же и писала.
дешевле при том, что тема здесь об экономии :)

edik
01-09-2012, 12:29 PM
Я не читала, но думаю, что капри столько платит за ЧАШКУ :)
У меня был бзик одно время на кофейный эксклюзив за $150 за паунд, терь утихомирилась:)

это, случайно, не тот кофе, который обезьянки выкакивают?

microb
01-09-2012, 12:30 PM
а мне все говорили что упать должна после 25ти, не падала, у всех собутыльников упала, причем у них рекорд не чист как у меня...

вот я позвонит в другую компанию, сделал квот, позвонил обратно, грю ребята закывайте мой аккаунт, а они как давай все пересчитывать, и как пересчитали....

Я каждый раз проверяю ААА и ту компанию в которо сейчас, иначе они сами не пересчитают. У меня мелкий еше только 21, но то что на страховке еше пара взрослых немного ее снижает.

Амазонка
01-09-2012, 12:30 PM
Выпить кофе? Или сэкономить?

larsen
01-09-2012, 12:31 PM
Причем тут дешевле...

Какой кайф смотреть, как все это растет... созревает... Ну, не плантация, ессно, а пара куситков помидоров, и еще всякой беды понемногу...

Это просто услада для души, да... Тоже самое цветуечки... Тоже прикольно смотреть, как они растут... Кроме того, на них залетают кузнечики... А у меня кот очень их любит, да... :тонгуе:

(Я не в доме живу, а в кондо на четвертом этаже... Зато балкон огромный....)

[wow]
у нас /ц/ ракуны все едят
апельсины, грейпфруты
а ананасы не любят)

microb
01-09-2012, 12:33 PM
да у нас на парковке и налогах с бензином разоришься:)Плюс движение по городу часто одностороннее, велосипедисты стадами мечутся...
Я пешком хожу по городу, а на работу на паблик транспорте.

У меня друг в Нью Йорке лет 8 так прожил.

edik
01-09-2012, 12:33 PM
/сижу, как дура, даже не знаю, о чем вы... пойду гугля попрошу/

молчи, плебейка - тут ЛЮДИ говорят...

microb
01-09-2012, 12:33 PM
Выпить кофе? Или сэкономить?

Выпить

Амазонка
01-09-2012, 12:33 PM
[wow]
у нас /ц/ ракуны все едят
апельсины, грейпфруты
а ананасы не любят)

Может им сок выдавить? Сок пить легче :tongue:

Kapitula
01-09-2012, 12:34 PM
везет вам с парой кустиков. Я от жадности сотки две распахала. Многовато, но куда уже денешься, копаю дальше :18:

Dima424
01-09-2012, 12:34 PM
пойду поработаю... кстати чем больше работаешь тем меньше тратишь...

microb
01-09-2012, 12:35 PM
везет вам с парой кустиков. Я от жадности сотки две распахала. Многовато, но куда уже денешься, копаю дальше :18:

А мне вот жалко газон распахивать, поэтому все по углам сажаю

Амазонка
01-09-2012, 12:35 PM
Выпить

Если что, то во всем прошу винить microba!

microb
01-09-2012, 12:36 PM
Если что, то во всем прошу винить мицроба!

не виноватая я-а-а

edik
01-09-2012, 12:37 PM
хттп://имагес.саксфифтхавенуе.цом/имагес/продуцтс/04/383/8608/0438386088242/0438386088242Р_300х400.йпг

ДУЕ ТО ХИГХ ДЕМАНД, А ЦУСТОМЕР МАЫ ОРДЕР НО МОРЕ ТХАН 6 УНИТС ОФ ТХИС ИТЕМ ЕВЕРЫ ТХИРТЫ ДАЫС.

$1650.00 0438386088242

Црèме де ла Мер хас инспиред а девотед фоллощинг щитх итс ехтраординары фациал ресултс. Ат тхе хеарт оф тхе формула ис а нутриент-рич Мирацле Бротх, цреатед тхроугх а метицулоус 3 то 4 монтх биоферментатион процесс. Тхе ресултс, офтен цаллед мирацулоус, спеак фор тхемселвес. Ин а шорт тиме скин бецомес софтер, фирмер, лоокс виртуаллы цреаселесс. Фор алл скин тыпес. Тхе ултимате лухуры. 16.5 оз. Маде ин УСА.



:веш: :веш: :веш:

Блин, определились бы уже - софтер или, всё-таки, фeрмер?

edik
01-09-2012, 12:39 PM
деыки йёте )) :грум:

Не волнуйтесь, Дафначка, у богатых свои причуды.

larsen
01-09-2012, 12:41 PM
Может им сок выдавить? Сок пить легче :тонгуе:

[:rofl:]
кстати, они так красиво очищают от кожуры
правда, бросают где попало))

Kapitula
01-09-2012, 12:42 PM
А мне вот жалко газон распахивать, поэтому все по углам сажаю

правильно, не надо. А то потом не остановиться.

edik
01-09-2012, 12:42 PM
Ты все правильно делаешь... Как только слой достигнет толщины в 1 мм и подсохнет, так шея сама стянется... :тонгуе:

с такой регенерацией в реанимацию бы не попасть...

Елка
01-09-2012, 12:43 PM
не знаю, к экономии ли это отнести, но мне вчера цветочница совет дала в воду для букета добавить блича, тогда они будут долго стоять(Эдику, персонально: в воду для ЦВЕТОВ!)

CAPRI
01-09-2012, 12:43 PM
Вспомнила, как Капри давно где-то говорила, что кофэ берет за $7... /поправь меня, если наврала/

Я б удавилась, если каждый день! :monashka5:

А если другого нет? В смысле - такого, который меня устраивает?

CAPRI
01-09-2012, 12:45 PM
Мне вот сказали, что банка Ла Мер рассчитана на 2 или 3 месяца, а у меня за месяц улетает. Буду экономить:)
Одежда это ваще отдельная песня:(И обувь!

А как ты будешь на ней экономить (да и на любом креме, расфасовка у них у всех примерно одинаковая), если "лицо у женщины заканчивается на линии декольте"?

Елка
01-09-2012, 12:46 PM
А если другого нет? В смысле - такого, который меня устраивает?
ээээ, понты в соседнем ауле! А вы помазались Нивеей , выпили растворимого кофейку , потерлись остатками и баиньки...

edik
01-09-2012, 12:46 PM
Кста, длинные волосы экономят на парикмахерской. Хожу раз в полгода:)
Но шампуней и масок жрут немеряно:)

КАК я вас тут понимаю: приходится стричься каждие 3-4 недели чтобы военную стрижку соблюдать. Правда у вьетнамцев берут только $10, но всё равно набегает...

CAPRI
01-09-2012, 12:47 PM
аа
я вот ламер себе так и не купила. жаба душит.

Сравни с ЦелькосмЭ и купи Ля Мер. :)

Yurcha
01-09-2012, 12:47 PM
Все знают, что не экомится обычно на детях, здоровье...
А на чем экономить?
Я перестала покупать СД с фильмами, диски с музыкой, книги проходные, журналы, кофе обычный(никаких Копи Лювак больше)...
А вы на чем?Колитесь, мне нужны идеи.

На бензине - я купила электрическую машину
На телевизоре - отключила, ибо всё уже есть на интернете
На мелочах. Вот если можно не потратить, или потратить меньше - я так и делаю. Практически никогда не покупаю ненужную дешёвку, только из-за того, что она на распродаже и в хозяйстве пригодится.


Никогда не экономлю на отдыхе и на чаевых

Kapitula
01-09-2012, 12:47 PM
приду домой мужу топик почитаю. пусть оценит, какое ему счастье досталось.
Экономное.

larsen
01-09-2012, 12:47 PM
не знаю, к экономии ли это отнести, но мне вчера цветочница совет дала в воду для букета добавить блича, тогда они будут долго стоять(Эдику, персонально: в воду для ЦВЕТОВ!)

у нас/ц/ с ним цветы продaются
а совсем опытные советуют вместо воды - соду
типо [canadian dry], аха

Елка
01-09-2012, 12:47 PM
А как ты будешь на ней экономить (да и на любом креме, расфасовка у них у всех примерно одинаковая), если "лицо у женщины заканчивается на линии декольте"?
Они сказали, что много не надо:)

edik
01-09-2012, 12:47 PM
Короче, вы начинаете у меня развивать чувство неполноценности....:грум:

под скамейку, пролетарий, и не высовываться!

Alex5448
01-09-2012, 12:48 PM
ээээ, понты в соседнем ауле! А вы помазались Нивеей , выпили растворимого кофейку , потерлись остатками и баиньки...

Так, а что плохого в Нивее? Очень хороший афтершейв.

larsen
01-09-2012, 12:49 PM
А как ты будешь на ней экономить (да и на любом креме, расфасовка у них у всех примерно одинаковая), если "лицо у женщины заканчивается на линии декольте"?

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
на коленях?)

Буржуй
01-09-2012, 12:49 PM
Я заметил что я последнее время экономлю на патронах 50 АЕ. Выстрел - $2, выстрел - 2$. :(

Kapitula
01-09-2012, 12:50 PM
Так, а что плохого в Нивее? Очень хороший афтершейв.

то что она не 160$.. или 1650..

Елка
01-09-2012, 12:50 PM
у нас/ц/ с ним цветы продaются
а совсем опытные советуют вместо воды - соду
типо [canadian dry], аха
У нас тоже порошочек прилагается, но она именно сказала, что не порошок, а чистый блич лучше всего.

CAPRI
01-09-2012, 12:51 PM
Я не читала, но думаю, что капри столько платит за ЧАШКУ :)
У меня был бзик одно время на кофейный эксклюзив за $150 за паунд, терь утихомирилась:)

Я не фокусируюсь на курсе конвертации, но кофе я люблю пить вот в этом кафе. (http://www.redespressobar.com/rus/redmenu)

Амазонка
01-09-2012, 12:51 PM
ээээ, понты в соседнем ауле! А вы помазались Нивеей , выпили растворимого кофейку , потерлись остатками и баиньки...

После кофейку спать? :hmm:

Это кто такой счастливый после кофе дрыхнет? Мне его даже нюхать на ночь нельзя (((

BlackPanther
01-09-2012, 12:52 PM
под скамейку, пролетарий, и не высовываться!

а вот тут позвольте с вами не согласиться...
я не из пролетарской семьи.... :27:

CAPRI
01-09-2012, 12:52 PM
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
на коленях?)

Нет, для этой зоны есть свой специальный крем. :)

BlackPanther
01-09-2012, 12:53 PM
Так, а что плохого в Нивее? Очень хороший афтершейв.

Сашечка, расскажи лучше, кто тебе стрижки делает?

CAPRI
01-09-2012, 12:54 PM
Они сказали, что много не надо:)

Они - кто? Специалисты по усушке?

Sarochka
01-09-2012, 12:55 PM
Я не фокусируюсь на курсе конвертации, но кофе я люблю пить вот в... этом кафе.[/URL]

типа "какой ты кофе любишь?"..."я пью только из редеспрессо бар!"...и сразу мысль "уууууу, круто, наш челвоек"
это тока тут в помойном старбаксе миллионеры кофеюют :18:

BlackPanther
01-09-2012, 12:55 PM
Я не фокусируюсь на курсе конвертации, но кофе я люблю пить вот в этом кафе. (http://www.redespressobar.com/rus/redmenu)

точно! :34:

Alex5448
01-09-2012, 12:55 PM
Я не фокусируюсь на курсе конвертации, но кофе я люблю пить вот в этом кафе. (http://www.redespressobar.com/rus/redmenu)

А что, нормальные цены для мегаполиса.

Alex5448
01-09-2012, 12:56 PM
Сашечка, расскажи лучше, кто тебе стрижки делает?

Стрижка чего?

BlackPanther
01-09-2012, 12:57 PM
Стрижка чего?

Гааа!... :grum:

/опять вспомнила фото из Образа Форумчанина/

CAPRI
01-09-2012, 12:57 PM
типа "какой ты кофе любишь?"..."я пью только из редеспрессо бар!"...и сразу мысль "уууууу, круто, наш челвоек"
это тока тут в помойном старбаксе миллионеры кофеюют :18:

Нет, просто это очень хорошая сеть кофеен.
В которых готовят хороший кофе.

А круто - в "Кантине Антинори" (для справки, на случай, если в Москву поедешь).

Амазонка
01-09-2012, 12:58 PM
Стрижка чего?

ногтей :nail:

CAPRI
01-09-2012, 12:58 PM
А что, нормальные цены для мегаполиса.

Я тоже не понимаю ажитации. Не уверена, что у нас "Старбакс" дешевле.

Но кофе там - дерьмовый.

Alex5448
01-09-2012, 01:00 PM
ногтей :nail:

А, их мне белки грызут, за позволение сидеть на моем пекановом дереве.

Буржуй
01-09-2012, 01:02 PM
А что, нормальные цены для мегаполиса.

Там цена в рублях же не в доларах? Старбакс стокаже стоит.

Елка
01-09-2012, 01:02 PM
Они - кто? Специалисты по усушке?

В деталях: мы пришли в магаз покупать этот крем подруге, ей продавец рассказывает, что хватит на примерно 3 месяца.Я таращу глаза и вращаю ими от удивления.Грю, как же так, мне на месяц хватает.А она грит, что я зря продукт перевожу:), бо тут не надо "толстый слой", как и в серумах.От так от!

BlackPanther
01-09-2012, 01:02 PM
ногтей :nail:

/грызть - дешевле/ :17:

Амазонка
01-09-2012, 01:02 PM
А, их мне белки грызут, за позволение сидеть на моем пекановом дереве.

Не знаю. Они грызут...
Я бы с них орехами брала. И грибами.

HoneyComb
01-09-2012, 01:03 PM
Зато теперь вы можете сказать, что он у вас есть, а ведь это самое главное - не се па?

Ага, главней не бывает :leader:

Буржуй
01-09-2012, 01:04 PM
Я тоже не понимаю ажитации. Не уверена, что у нас "Старбакс" дешевле.

Но кофе там - дерьмовый.

Старбакс экспресо сотит помоему $2.70 + такс. Не дешевле чем в том линке что ты дала. Теже цены.

HoneyComb
01-09-2012, 01:04 PM
Не волнуйтесь, Дафначка, у богатых свои причуды.

А ты не завидуй :fight:

Alex5448
01-09-2012, 01:05 PM
Не знаю. Они грызут...
Я бы с них орехами брала. И грибами.

Одно другого не исключает:34:

MISEL
01-09-2012, 01:06 PM
Сашечка, расскажи лучше, кто тебе стрижки делает?


а что там за интрига така...про сашшичку..?

HoneyComb
01-09-2012, 01:07 PM
После кофейку спать? :hmm:

Это кто такой счастливый после кофе дрыхнет? Мне его даже нюхать на ночь нельзя (((

:27:

Амазонка
01-09-2012, 01:08 PM
:27:

:fight:

HoneyComb
01-09-2012, 01:08 PM
Сашечка, расскажи лучше, кто тебе стрижки делает?

Жена! :leader:

CAPRI
01-09-2012, 01:10 PM
В деталях: мы пришли в магаз покупать этот крем подруге, ей продавец рассказывает, что хватит на примерно 3 месяца.Я таращу глаза и вращаю ими от удивления.Грю, как же так, мне на месяц хватает.А она грит, что я зря продукт перевожу:), бо тут не надо "толстый слой", как и в серумах.От так от!

Если она про бальзам или сыворотку, тогда да.
А крем Ля Меровский (для лица) при всём желании тонким слоем не намажешь - консистенция не позволит.
Может, эта тётка через день его пользует?

Olezhik
01-09-2012, 01:11 PM
Все знают, что не экомится обычно на детях, здоровье...
А на чем экономить?
Я перестала покупать СД с фильмами, диски с музыкой, книги проходные, журналы, кофе обычный(никаких Копи Лювак больше)...
А вы на чем?Колитесь, мне нужны идеи.

Телевиденья отклучил все не нужные каналы, веравно времени нет смотреть. Если что то хочу посмтореть скачиваю или беру в пракат.

Домашни телефон, так как им совсем не пользуусь.

Ну вроде всё.

larsen
01-09-2012, 01:11 PM
Если она про бальзам или сыворотку, тогда да.
А крем Ля Меровский (для лица) при всём желании тонким слоем не намажешь - консистенция не позволит.
Может, эта тётка через день его пользует?

разводит
водкой

BlackPanther
01-09-2012, 01:11 PM
а что там за интрига така...про сашшичку..?

вот:


только по шире и без бритых полосок
а так точно такой..
шерстяной..
и лысый на голове..

Елка
01-09-2012, 01:13 PM
Если она про бальзам или сыворотку, тогда да.
А крем Ля Меровский (для лица) при всём желании тонким слоем не намажешь - консистенция не позволит.
Может, эта тётка через день его пользует?
Что бы она там не терла , а мне все равно больше, чем на месяц ,не хватает.Надо на нее в суд подать, дурят нашего брата почем зря:)

CAPRI
01-09-2012, 01:15 PM
Старбакс экспресо сотит помоему $2.70 + такс. Не дешевле чем в том линке что ты дала. Теже цены.

Ещё раз для хорошослышащих - я не сравниваю цены.

П.П. Я пью или двойной эспрессо, или двойной капуччино, или кофе-Ред.
Конвертируй сам. Этим Юрикка занимался, по своей инициативе.

Елка
01-09-2012, 01:15 PM
вот:
А чо прикол то? Я таких шерстяных видала:)))

CAPRI
01-09-2012, 01:16 PM
разводит
водкой

:rofl::rofl::rofl:

Точно!

Буржуй
01-09-2012, 01:16 PM
Ещё раз для хорошослышащих - я не сравниваю цены.

П.П. Я пью или двойной эспрессо, или двойной капуччино, или кофе-Ред.
Конвертируй сам. Этим Юрикка занимался, по своей инициативе.

Мне без разницы что ты пьёш. Та забегаловка тот же самый старбакс только с российским гонером. В чём разница?

Kapitula
01-09-2012, 01:16 PM
90 баксов на кофе в месяц?! кашмаррр :18::18:

Буржуй
01-09-2012, 01:18 PM
90 баксов на кофе в месяц?! кашмаррр :18::18:

Если каждый день пить то дороже получаеца. В манхетене обычная чашка хорошего кофе меньше $5 не стоит.

MISEL
01-09-2012, 01:18 PM
вот:


аленький цветочек...

CAPRI
01-09-2012, 01:18 PM
Что бы она там не терла , а мне все равно больше, чем на месяц ,не хватает.Надо на нее в суд подать, дурят нашего брата почем зря:)

Так и мне не хватает. Врёт та тётка.

CAPRI
01-09-2012, 01:20 PM
Мне без разницы что ты пьёш. Та забегаловка тот же самый старбакс только с российским гонером. В чём разница?

Нет. Это - не забегаловка. Весьма далёкая от уровня "Старбакса".

Но ты разницу всё равно не поймёшь. Поэтому и объяснять не буду.

Kapitula
01-09-2012, 01:20 PM
Если каждый день пить то дороже получаеца. В манхетене обычная чашка хорошего кофе меньше $5 не стоит.

это я 2.70 до трех округлила. Про 5 и 7 даже думать боюсь... на что люди работают, на унитаз! 8O

BlackPanther
01-09-2012, 01:21 PM
А чо прикол то? Я таких шерстяных видала:)))

/в зоопарке?/

:leader:

CAPRI
01-09-2012, 01:22 PM
это я 2.70 до трех округлила. Про 5 и 7 даже думать боюсь... на что люди работают, на унитаз! 8O

Люди работают, чтобы жить с комфортом. И делать (есть, пить и т.д.) то, что нравится.

berkut76
01-09-2012, 01:22 PM
Здесь на форуме люди экономят, при черте бедности в $100К чистыми на человека?8O Вау.:rolleyes:

Kapitula
01-09-2012, 01:23 PM
Люди работают, чтобы жить с комфортом. И делать (есть, пить и т.д.) то, что нравится.

если они ускромнят желания, смогут работать в два раза меньше и путешествовать в два раза больше.

Елка
01-09-2012, 01:25 PM
Люди работают, чтобы жить с комфортом. И делать (есть, пить и т.д.) то, что нравится.
Экономь слова:)))

CAPRI
01-09-2012, 01:26 PM
если они ускромнят желания, смогут работать в два раза меньше и путешествовать в два раза больше.

А зачем им адаптировать свои желания к твоим представлениям о прекрасном?

CAPRI
01-09-2012, 01:26 PM
Экономь слова:)))

Да, кажется - уже пора. :)

Елка
01-09-2012, 01:26 PM
Здесь на форуме люди экономят, при черте бедности в $100К чистыми на человека?8O Вау.:rolleyes:
Это просто сокращение расходов.Или перераспределение(в моем случае):)

Буржуй
01-09-2012, 01:26 PM
Нет. Это - не забегаловка. Весьма далёкая от уровня "Старбакса".

Но ты разницу всё равно не поймёшь. Поэтому и объяснять не буду.

Нет, не вижу. Чашка експресо $2.70 - старбакс.

Буржуй
01-09-2012, 01:27 PM
Люди работают, чтобы жить с комфортом. И делать (есть, пить и т.д.) то, что нравится.

Имено так. Живеш один раз.

BlackPanther
01-09-2012, 01:28 PM
Здесь на форуме люди экономят, при черте бедности в $100К чистыми на человека?8O Вау.:rolleyes:

таких людей на этом форуме не осталось...:kos:

microb
01-09-2012, 01:28 PM
Здесь на форуме люди экономят, при черте бедности в $100К чистыми на человека?8О Вау.:роллеыес:

Это как советы для похудения, перестаньте пить [soft drink], есть чипсы и куки. А что делать человеку, который этого и так не делает?

berkut76
01-09-2012, 01:30 PM
Это просто сокращение расходов.Или перераспределение(в моем случае):)

Вообщето самая лучшая экономия это НЕ ИМЕТь семьи в виде мужа/жены и детей.:shy:

BlackPanther
01-09-2012, 01:31 PM
Вообщето самая лучшая экономия это НЕ ИМЕТь семьи в виде мужа/жены и детей.:shy:

:34: :korova:

BlackPanther
01-09-2012, 01:32 PM
Это как советы для похудения, перестаньте пить [soft drink], есть чипсы и куки. А что делать человеку, который этого и так не делает?

Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! (" ")

larsen
01-09-2012, 01:32 PM
Вообщето самая лучшая экономия это НЕ ИМЕТь семьи в виде мужа/жены и детей.[:shy:]

а если не жить - вообще ничего не стоит)

Dima424
01-09-2012, 01:32 PM
я вот сижу и думаю, на ланч домой поехать или еще куда пойти?

с одной стороны экономия с другой хочется вкустно покушать

Елка
01-09-2012, 01:33 PM
Вообщето самая лучшая экономия это НЕ ИМЕТь семьи в виде мужа/жены и детей.:shy:
Молчи, грусть...у меня ребенок за месяц "высосал" полторы штуки евро..
Был бы муж, я б у него обратно ...ну ты понял:)

BlackPanther
01-09-2012, 01:34 PM
я вот сижу и думаю, на ланч домой поехать или еще куда пойти?

с одной стороны экономия с другой хочется вкустно покушать

К подружке - не вариант?

CAPRI
01-09-2012, 01:34 PM
Нет, не вижу. Чашка експресо $2.70 - старбакс.

Ред Кафе (цены в рублях).


КОФЕ RED (370 мл)
эспрессо, шоколад, горячее молоко,
взбитые сливки 210

ДВОЙНОЙ ЭСПРЕССО (60 мл) 135

ДВОЙНОЙ КАПУЧИНО (370 мл)
195

Dima424
01-09-2012, 01:35 PM
К подружке - не вариант?

не, там кухня плохая....

HoneyComb
01-09-2012, 01:35 PM
а если не жить - вообще ничего не стоит)

А если у вас нету тети.... :teufel:

BlackPanther
01-09-2012, 01:37 PM
а если не жить - вообще ничего не стоит)

если не стоИт... нафига такая жизнь? :teufel:

microb
01-09-2012, 01:38 PM
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! (" ")

Вот именно

CAPRI
01-09-2012, 01:39 PM
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! (" ")

От пирожных толстеют.

BlackPanther
01-09-2012, 01:40 PM
От пирожных толстеют.

от кофе - тоже! :tong:

Dima424
01-09-2012, 01:43 PM
домой, мне все равно в ту сторону....

CAPRI
01-09-2012, 01:45 PM
от кофе - тоже! :tong:

А вот и нет! :tong:

П.С. Ты ещё скажи, что от Ля Мер толстеют...

larsen
01-09-2012, 01:46 PM
А вот и нет! :тонг:

П.С. Ты ещё скажи, что от Ля Мер толстеют...

если толстым слоем - ДА!

BlackPanther
01-09-2012, 01:46 PM
А вот и нет! :tong:

П.С. Ты ещё скажи, что от Ля Мер толстеют...

покажи живот? ( " " ) :wink1:

Kapitula
01-09-2012, 01:46 PM
А зачем им адаптировать свои желания к твоим представлениям о прекрасном?

не знаю, это к автору темы вопрос, зачем она экономить решила.

Елка
01-09-2012, 01:47 PM
А вот и нет! :tong:

П.С. Ты ещё скажи, что от Ля Мер толстеют...
" Фима, ты говоришь обидно"

BlackPanther
01-09-2012, 01:47 PM
если толстым слоем - ДА!

... ложками....

Kapitula
01-09-2012, 01:48 PM
Вообщето самая лучшая экономия это НЕ ИМЕТь семьи в виде мужа/жены и детей.:shy:

вдвоем жить дешевле. Дети - да.

Буржуй
01-09-2012, 01:49 PM
вдвоем жить дешевле. Дети - да.

Если один из супругов не ест и работает то наверное дешевле.

CAPRI
01-09-2012, 01:50 PM
если толстым слоем - ДА!

Выходит, что без водки - никак. Придётся разводить. :)

BlackPanther
01-09-2012, 01:51 PM
вдвоем жить дешевле. Дети - да.

беркут никогда не жил ни с кем /кажись/...

CAPRI
01-09-2012, 01:51 PM
покажи живот? ( " " ) :wink1:

:nail:

BlackPanther
01-09-2012, 01:52 PM
вдвоем жить дешевле. Дети - да.

о! я сейчас на мужских подарках экономлю! :34:

Sarochka
01-09-2012, 01:52 PM
Если один из супругов не ест и работает то наверное дешевле.

:kos:

Елка
01-09-2012, 01:54 PM
Выходит, что без водки - никак. Придётся разводить. :)
Никаких водок. Только Кристаллом!Или на худой конец Дом Периньон:)

BlackPanther
01-09-2012, 01:55 PM
Никаких водок. Только Кристаллом!Или на худой конец Дом Периньон:)

а я слышала, что и пивом можно.... :korova:

Yurcha
01-09-2012, 01:56 PM
Люди работают, чтобы жить с комфортом. И делать (есть, пить и т.д.) то, что нравится.

Увеличила формат букв, распечата красным цветом и повесила не стене в офисе. Потому что я себе постоянно говорю -- люди не живут работой, люди работают, чтобы жить.

larsen
01-09-2012, 01:56 PM
Никаких водок. Только Кристаллом!Или на худой конец Дом Периньон:)

именна
этот Дом на худой конец даже не нужен)

berkut76
01-09-2012, 01:57 PM
беркут никогда не жил ни с кем /кажись/...

:rofl: Есть с чем сравнивать. Когда живёшь один даже при маленькой зарплате термин экономия имеет совершенно другой колнекор. Особенно с мужской точки зрения.

Елка
01-09-2012, 01:58 PM
именна
этот Дом на худой конец даже не нужен)
На худой конец и Советское сойдет:)

Елка
01-09-2012, 01:59 PM
а я слышала, что и пивом можно.... :korova:
Ага, пейте пиво пенное, будет морда широченная:)

larsen
01-09-2012, 02:00 PM
На худой конец и Советское сойдет:)

никогда не пробовала
но я не пивец шампанского)))

HoneyComb
01-09-2012, 02:00 PM
именна
этот Дом на худой конец даже не нужен)

А зачем на конец шампанское лить? 8O

CAPRI
01-09-2012, 02:01 PM
Никаких водок. Только Кристаллом!Или на худой конец Дом Периньон:)

Ну, по пятницам можно "Белугой-Нобл"... :)

CAPRI
01-09-2012, 02:04 PM
А зачем на конец шампанское лить? 8O

Чтоб всё взыграло.

mineral
01-09-2012, 02:06 PM
Старбакс апппсолютно устраивает... Не потому что экономится, а потому что устраивает... Обычно беру кофеек со льдом... и льдинки можно во рту побултыхать, и кофеинчиком насытить кровушку... :tongue:

BlackPanther
01-09-2012, 02:06 PM
:rofl: Есть с чем сравнивать. Когда живёшь один даже при маленькой зарплате термин экономия имеет совершенно другой колнекор. Особенно с мужской точки зрения.

Это потому что тебе жабы попадались... а не царевны :rofl:

BlackPanther
01-09-2012, 02:08 PM
Чтоб всё взыграло.

Взрыгает... :teufel:

mineral
01-09-2012, 02:08 PM
Это потому что тебе жабы попадались... а не царевны :rofl:

Чтоб царевной обладать, надо сначала с жабой пожить... Ты это хочешь сказать? Прям, как в сказке... :tongue:

mineral
01-09-2012, 02:08 PM
Чтоб всё взыграло.

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец... :tongue:

larsen
01-09-2012, 02:09 PM
Чтоб царевной обладать, надо сначала с жабой пожить... Ты это хочешь сказать? Прям, как в сказке... [ :tongue:]

не пожить
а целоваться!

mineral
01-09-2012, 02:11 PM
не пожить
а целоваться!

Вот видишь как все угрюмо... А вот в реальности, прынцессы, бывает, превращаются в жаб... Веселенько как, а? Но вот когда они остаются прынцессами, вот тогда прикольненько... Экономится на мучительных трансформациях... :tongue:

CAPRI
01-09-2012, 02:14 PM
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец... :tongue:

Взыграло?

BlackPanther
01-09-2012, 02:15 PM
Чтоб царевной обладать, надо сначала с жабой пожить... Ты это хочешь сказать? Прям, как в сказке... :tongue:

Я не по жабам и не по царевнам! :tong:

larsen
01-09-2012, 02:15 PM
Вот видишь как все угрюмо... А вот в реальности, прынцессы, бывает, превращаются в жаб... Веселенько как, а? Но вот когда они остаются прынцессами, вот тогда прикольненько...[ :tongue:]

по твоим постам - ты к жабам неравнодушeн) [TONG]

mineral
01-09-2012, 02:15 PM
Взыграло?

Взыграл... конец у сказочки... :tongue:

mineral
01-09-2012, 02:16 PM
Кстати, а почему в этой теме тока об экономии денежных фондов?

А как же с экономией времени, экономией негативных чувств и т.п. и т.п?

CAPRI
01-09-2012, 02:16 PM
Вот видишь как все угрюмо... А вот в реальности, прынцессы, бывает, превращаются в жаб... Веселенько как, а? Но вот когда они остаются прынцессами, вот тогда прикольненько... :tongue:

Так иногда и с 33-х богатырей рыбья чешуя сыплется...

mineral
01-09-2012, 02:17 PM
по твоим постам - ты к жабам неравнодушeн) [TONG]

А что... ведь это интересно наблюдать за процессом эволюции... Поучительно-захватывающе... Нет разве?

CAPRI
01-09-2012, 02:17 PM
по твоим постам - ты к жабам неравнодушeн) [TONG]

Целуются они, видимо, хорошо...

mineral
01-09-2012, 02:18 PM
Так иногда и с 33-х богатырей рыбья чешуя сыплется...

И с этим утверждением не поспоришь... Но я не о богатырях... Особенно, тридцати трех... :tongue:

CAPRI
01-09-2012, 02:18 PM
Взыграл... конец у сказочки... :tongue:

Помажь Ля Мером. Только толстый слой нанеси.

Елка
01-09-2012, 02:19 PM
Ну, по пятницам можно "Белугой-Нобл"... :)

Мадам знает толк в извращениях!
Читала, что в куршевельском ресторане Белуга была 1200 долларей за пизирек.Неэкомномные какие:)

BlackPanther
01-09-2012, 02:19 PM
Целуются они, видимо, хорошо...

а принцессы... не пукают...

CAPRI
01-09-2012, 02:20 PM
И с этим утверждением не поспоришь... Но я не о богатырях... Особенно, тридцати трех... :tongue:

Я поняла - ты о жабах... :tongue:

larsen
01-09-2012, 02:20 PM
а принцессы... не пукают...

поэтому превращаются в жаб
от газов)

berkut76
01-09-2012, 02:21 PM
Это потому что тебе жабы попадались... а не царевны [:rofl:]

Абсолютно нет. Когда живёшь один/одна ты царь и бог. А когда с кем-то то уже получаетьса, что надо считатьса ещё с другим мнением. приоритеты другие и т.д.

mineral
01-09-2012, 02:21 PM
Помажь Ля Мером. Только толстый слой нанеси.

Если ты мне приобретешь зупырек сего средства, то помажу... Вот думаю, куда деть остатки... Говорят, остатки сладки... Крэм Марго, да и только... Съесть их, что ли... Смазать стенки желудка... :tongue:

CAPRI
01-09-2012, 02:21 PM
Мадам знает толк в извращениях!
Читала, что в куршевельском ресторане Белуга была 1200 долларей за пизирек.Неэкомномные какие:)

Да и в московском супермаркете она не 3 копейки стоит. :)

Да, вот - давай будем экономить на Куршевеле?

BlackPanther
01-09-2012, 02:22 PM
поэтому превращаются в жаб
от газов)

Мораль?

:grum:

mineral
01-09-2012, 02:23 PM
Мораль?

:grum:

Морал моралу рознь... :tongue:

Dima424
01-09-2012, 02:24 PM
Да и в московском супермаркете она не 3 копейки стоит. :)

Да, вот - давай будем экономить на Куршевеле?

а сколько пузырь белуги стоит?

CAPRI
01-09-2012, 02:24 PM
Если ты мне приобретешь зупырек сего средства, то помажу... Вот думаю, куда деть остатки... Говорят, остатки сладки... Крэм Марго, да и только... Съесть их, что ли... :tongue:

Ты сейчас договоришься, что я тебе "Духи Бьянки" подарю. :tongue:

(Шучу).

Елка
01-09-2012, 02:25 PM
Да и в московском супермаркете она не 3 копейки стоит. :)

Да, вот - давай будем экономить на Куршевеле?
У нас тоже не три цента:)

А давай!(нафига мне эта корова за 3 рубля.Я лучше 2 рубля добавлю и курицу куплю:)

larsen
01-09-2012, 02:25 PM
а сколько пузырь белуги стоит?

гы
начни с чайной ложки))))

mineral
01-09-2012, 02:26 PM
Ты сейчас договоришься, что я тебе "Духи Бьянки" подарю. :tongue:

(Шучу).

А это еще что за удовольствие усталого странника? Типо, тройной одеколон, что ли? Принимается перорально или внутревенно? :tongue:

BlackPanther
01-09-2012, 02:26 PM
Абсолютно нет. Когда живёшь один/одна ты царь и бог. А когда с кем-то то уже получаетьса, что надо считатьса ещё с другим мнением. приоритеты другие и т.д.

/поставила на беркуте жирный X/

Dima424
01-09-2012, 02:26 PM
гы
начни с чайной ложки))))

мне дарили бутылку, а я ее раздавал гостям, вот и мне интересно, сколько она стоила....

mineral
01-09-2012, 02:28 PM
Это водка или что, белуга эта?

И орут от нее как белуги перед принятием от дорогого предвкушаемого или после, от дорого-вкусимого? :tongue:

MariLi
01-09-2012, 02:28 PM
/поставила на беркуте жирный X/

где?

mineral
01-09-2012, 02:29 PM
/поставила на беркуте жирный X/

Жиром смазала что ли? чтоб не скрипел... :tongue:

Yurcha
01-09-2012, 02:30 PM
Кстати, а почему в этой теме тока об экономии денежных фондов?

А как же с экономией времени, экономией негативных чувств и т.п. и т.п?

Люди, экономте на форуме! :17:

Dima424
01-09-2012, 02:30 PM
Это водка или что, белуга эта?

И орут от нее как белуги перед принятием от предвкушаемого или после, от вкусимого? :тонгуе:

ага, хорошая водка, щас по инету посмотрел до $150ти 750 мл...

не смертельно...

Елка
01-09-2012, 02:30 PM
Это водка или что, белуга эта?

И орут от нее как белуги перед принятием от предвкушаемого или после, от вкусимого? :tongue:
Это водка.Орут у кассы, когда цену узнают.

edik
01-09-2012, 02:30 PM
Старбакс апппсолютно устраивает... Не потому что экономится, а потому что устраивает... Обычно беру кофеек со льдом... и льдинки можно во рту побултыхать, и кофеинчиком насытить кровушку... :тонгуе:

Нет - я ниже кофибина не опускаюсь. Кстати, очень даже ничего кофе там. Центов 20 дороже чем СБ. Но тут я экономить отказываюсь.

berkut76
01-09-2012, 02:31 PM
/поставила на беркуте жирный X/

За что ты так со мной?8O Всё что я написал это правда, это не плохо и не хорошо.

mineral
01-09-2012, 02:32 PM
ага, хорошая водка, щас по инету посмотрел до $150ти 750 мл...

не смертельно...

А мне вообще водка пофиг... Мне боле вискарь импонирует... Да-с... Вино тоже не нравится... Лучше Гинесс... или мохита там какая-нибудь...

CAPRI
01-09-2012, 02:32 PM
У нас тоже не три цента:)

А давай!(нафига мне эта корова за 3 рубля.Я лучше 2 рубля добавлю и курицу куплю:)

:):):)

Dima424
01-09-2012, 02:33 PM
Это водка.Орут у кассы, когда цену узнают.

не просто водка, а хорошая водка....

мне папаня дарил...

mineral
01-09-2012, 02:34 PM
Нет - я ниже кофибина не опускаюсь. Кстати, очень даже ничего кофе там. Центов 20 дороже чем СБ. Но тут я экономить отказываюсь.

А я и не экономлю... Меня просто устраивает... Единственно, на газстешинах не беру кофеек... Он там зело разбавленный...

Dima424
01-09-2012, 02:34 PM
А мне вообще водка пофиг... Мне боле вискарь импонирует... Да-с... Вино тоже не нравится... Лучше Гинесс... или мохита там какая-нибудь...

на вкус и цвет...

mineral
01-09-2012, 02:35 PM
на вкус и цвет...

, или нажраться можно чем угодно... :tongue:

BlackPanther
01-09-2012, 02:35 PM
где?

на лоб.. зеленкой! :rofl:

BlackPanther
01-09-2012, 02:36 PM
ага, хорошая водка, щас по инету посмотрел до $150ти 750 мл...

не смертельно...

погуглила... тут (https://www.google.com/search?q=beluga+noble+vodka+price&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a#q=beluga+noble+vodka+price&hl=en&client=firefox-a&hs=Cch&rls=org.mozilla:en-US:official&prmd=imvns&source=univ&tbm=shop&tbo=u&sa=X&ei=jE4LT8zsA_PViAKNxc2XBA&ved=0CEAQrQQ&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=d3dc2ecc16d4d05&biw=1920&bih=1061)

mineral
01-09-2012, 02:37 PM
на лоб.. зеленкой! :rofl:

Типо, травма лба? :tongue:

Dima424
01-09-2012, 02:37 PM
тут вообще за 30 зеленых

[http://www.grandwinecellar.com/sku16970.html?utm_source=Google%20Products&utm_medium=feed&utm_campaign=BELUGA%20VODKA%20NOBLE%20RUSSIAN%2080]

CAPRI
01-09-2012, 02:37 PM
А это еще что за удовольствие усталого странника? Типо, тройной одеколон, что ли? Принимается перорально или внутревенно? :tongue:

Это - по желанию. :)

П.С. Не буду тебе про них рассказывать. :tongue:

larsen
01-09-2012, 02:38 PM
А мне вообще водка пофиг... Мне боле вискарь импонирует... Да-с... Вино тоже не нравится... Лучше Гинесс... или мохита там какая-нибудь...

вспомнила мохитУ в аэропортУ
как будто из аквариума зачерпнули
где рыбки сдохли

CAPRI
01-09-2012, 02:38 PM
мне дарили бутылку, а я ее раздавал гостям, вот и мне интересно, сколько она стоила....

У тебя какая была? Она разная. Очень.

Буржуй
01-09-2012, 02:38 PM
тут вообще за 30 зеленых

[http://www.grandwinecellar.com/sku16970.html?utm_source=Google%20Products&utm_medium=feed&utm_campaign=BELUGA%20VODKA%20NOBLE%20RUSSIAN%2080]

http://www.grandwinecellar.com/sku12964.html

Бeлуга водка кстати ничего так. я вчера вот эту жрал - вода какаято.

mineral
01-09-2012, 02:38 PM
Какая разница... Я вот Вудфорд бурбончик попробовал... Дешев по сравнению с хорошими скотчами... Но, на мой вкусс, многим скотчам даст офигительную фору по ффкуссу... Не ффсем, правда, не ффсем...

Dima424
01-09-2012, 02:38 PM
погуглила... тут (https://www.google.com/search?q=beluga+noble+vodka+price&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a#q=beluga+noble+vodka+price&hl=en&client=firefox-a&hs=Cch&rls=org.mozilla:en-US:official&prmd=imvns&source=univ&tbm=shop&tbo=u&sa=X&ei=jE4LT8zsA_PViAKNxc2XBA&ved=0CEAQrQQ&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=d3dc2ecc16d4d05&biw=1920&bih=1061)

там какая то дорогая есть.... [Gold Line]

вообще не смертельные цены...

CAPRI
01-09-2012, 02:39 PM
ага, хорошая водка, щас по инету посмотрел до $150ти 750 мл...

не смертельно...

"Белуга-Нобл" - около 5 000 рублей.

CAPRI
01-09-2012, 02:39 PM
Это водка.Орут у кассы, когда цену узнают.

:rofl:

Dima424
01-09-2012, 02:39 PM
У тебя какая была? Она разная. Очень.

а хрен ее знает, ина шла в металической упаковке, круглой с дырочками... года 2-3 назад...

berkut76
01-09-2012, 02:40 PM
на лоб.. зеленкой! :rofl:

:fight: Ты знаешь как её тяжело смывать, а я на воде экономлю.:teufel:

mineral
01-09-2012, 02:40 PM
"Белуга-Нобл" - около 5 000 рублей.

А каков нынче курс?

Я вот на исторической родине бран Гленливет... так он там в три раза был дороже, чем у нас в Денвере... но он был не паленный... что, в прынципе, хорошо...

larsen
01-09-2012, 02:41 PM
А каков нынче курс?

Я вот на исторической родине бран Гленливет... так он там в три раза был дороже, чем у нас в Денвере... но он был не паленный... что, в прынципе, хорошо...

а в Денвере паленый?)

BlackPanther
01-09-2012, 02:42 PM
За что ты так со мной?8O Всё что я написал это правда, это не плохо и не хорошо.

Иди на ручки :kiss:

Елка
01-09-2012, 02:44 PM
"Белуга-Нобл" - около 5 000 рублей.

Ну так и есть 120 евро у нас.За водку много, я щетаю.

mineral
01-09-2012, 02:45 PM
а в Денвере паленый?)

Нет, не паленый... Я к тому, что на базаре там можно было взять гораздо дешевле... но паленый... я просто радовался тому факту, что тот был не паленый... потому что паленые виски и абсентик я там пил... просыпался с ужасной головной болью... не от количества выпитого, а от качества... ну и по вкусу были другие, да-с...

Vostochnaya
01-09-2012, 02:45 PM
бросай курить вставай на лыжи

Dima424
01-09-2012, 02:46 PM
а хрен ее знает, ина шла в металической упаковке, круглой с дырочками... года 2-3 назад...

или это другая бутылка в упаковке была? не помню... мне их 2 штуки прислали...

Белугу запомнил, а вторую нет, так как она на слуху постоянно....

короче та Белуга что я пробовал хорошая!!!

CAPRI
01-09-2012, 02:48 PM
Ну так и есть 120 евро у нас.За водку много, я щетаю.

Я тоже. Но я её не не пью, мне пофигу.

Сейчас, кстати, новую выпустили - "Белуга-ТрансАтлантик Рейсинг".

mineral
01-09-2012, 02:48 PM
Ну так и есть 120 евро у нас.За водку много, я щетаю.

Финляндская клюквяночка, французский "Серый гусик", московский Кристалльчик, шведский Абсолютик - хорошие фоддки... Нафиг еще больше за водяру платить?

Vostochnaya
01-09-2012, 02:49 PM
алкоголики! :yak:

mineral
01-09-2012, 02:51 PM
алкоголики! :yak:

Не мешай на фоттке экономить! Мы только разошлись, а ты как эта... :tongue:

mineral
01-09-2012, 02:51 PM
Кстати, а почем перцовочка в Москве?

whiterabbit
01-09-2012, 02:52 PM
Я не экономлю, а просто мало трачу. Жизнь коротка чтобы ее сжигать на шоппинги и погони за вещами.

berkut76
01-09-2012, 02:52 PM
Иди на ручки [:kiss:]

С этого и надо было начинать.:27:

Вот тут я подумал как я экономлю. Я никогда не покупаю ничего из "последней модели". А покупаю предыдущую во время пересменки. В основно трачусь между Рождеством и Новым Годом и закупаю всё на следующий год. Поддерживаю здоровый образ жизни. наверное здесь самая большая экономия.

larsen
01-09-2012, 02:53 PM
а есть такая штука в России как [Starka]?

Елка
01-09-2012, 02:53 PM
Я тоже. Но я её не не пью, мне пофигу.

Сейчас, кстати, новую выпустили - "Белуга-ТрансАтлантик Рейсинг".
Вот и я не пью водку совсем. Кроме как в мартини, но это только в Америке.
Поэтому пусть обзывают ее как хотят:)

BlackPanther
01-09-2012, 02:55 PM
И бицца сердце перестало....

такие все крутые, куда девацца... :rofl:

Даже Kevin Garnett не всегда Cristall пьёт, а берет вот это:Roederer Estate Anderson Valley Brut.

/для меня - один и тот же вкус... почти ;)/

CAPRI
01-09-2012, 02:55 PM
Кстати, а почем перцовочка в Москве?

Какая??? 8O

Минерал, я не по водке.

CAPRI
01-09-2012, 02:56 PM
а есть такая штука в России как [Starka]?

Да, была когда-то.

mineral
01-09-2012, 02:56 PM
Какая??? 8O

Минерал, я не по водке.

По водке аки посуху... :tongue:

mineral
01-09-2012, 02:57 PM
а есть такая штука в России как [Starka]?

Это, вроде, что-то дореволюционное...

CAPRI
01-09-2012, 02:57 PM
По водке аки посуху... :tongue:

Не, это поутру... :tongue:

mineral
01-09-2012, 02:59 PM
Не, это поутру... :tongue:

"На за-а-а-а-а-ре-е-е-ее...
Голоса зовут... меня-я-я-я..." :tongue:

(Альянс "На заре")

BlackPanther
01-09-2012, 02:59 PM
а есть такая штука в России как [Starka]?

Шипка... :tongue:

larsen
01-09-2012, 02:59 PM
Это, вроде, что-то дореволюционное...

да, надо погуглить,,)

BlackPanther
01-09-2012, 03:00 PM
С этого и надо было начинать.:27:

Вот тут я подумал как я экономлю. Я никогда не покупаю ничего из "последней модели". А покупаю предыдущую во время пересменки. В основно трачусь между Рождеством и Новым Годом и закупаю всё на следующий год. Поддерживаю здоровый образ жизни. наверное здесь самая большая экономия.

:34::34::34:

mineral
01-09-2012, 03:00 PM
да, надо погуглить,,)

Погугли, погугли... У меня времени нет... Я на форуме печатаю... :tongue:

Елка
01-09-2012, 03:00 PM
И бицца сердце перестало....

такие все крутые, куда девацца... :rofl:

Даже Kevin Garnett не всегда Cristall пьёт, а берет вот это:Roederer Estate Anderson Valley Brut.

/для меня - один и тот же вкус... почти ;)/
Кристалл и есть Рудерер , только миллезиме.Редкая весчь, ограничена в производстве, не каждый год производится, на данный мОмент 2004 только.Для понта, естессно,на девок хорошо действует:)Они ссуцца кипятком :)

Vostochnaya
01-09-2012, 03:00 PM
перестаньте губить свой организм, товарисчи!!!! :znaika:

BlackPanther
01-09-2012, 03:01 PM
"На за-а-а-а-а-ре-е-е-ее...
Голоса зовут... меня-я-я-я..." :tongue:

(Альянс "На заре")

Teперь я догадываюсь о твоем возрасте... :korova:

Vostochnaya
01-09-2012, 03:01 PM
форум спивается!
:(

mineral
01-09-2012, 03:03 PM
Teперь я догадываюсь о твоем возрасте... :korova:

Я и не скрывал.... Мне 67 лет... Лысый, с бородой... Мой идеал - Пришвин... Хочу, вот, еще кепарь с пупочкой и блестящим козырьком прикупить... :tongue:

larsen
01-09-2012, 03:03 PM
перестаньте губить свой организм, товарисчи!!!! [:znaika:]

алкоголь в правильных дозах продлевает жизнь!

BlackPanther
01-09-2012, 03:04 PM
Кристалл и есть Рудерер , только миллезиме.Редкая весчь, ограничена в производстве, не каждый год производится, на данный мОмент 2004 только.Для понта, естессно,на девок хорошо действует:)Они ссуцца кипятком :)

Да!

:27:

larsen
01-09-2012, 03:04 PM
Я и не скрывал.... Мне 67 лет... Лысый, с бородой... Мой идеал - Пришвин... Хочу, вот, еще кепарь с пупочкой и блестящим козырьком прикупить... :тонгуе:

сделай из бороды парик

mineral
01-09-2012, 03:04 PM
перестаньте губить свой организм, товарисчи!!!! :znaika:

Губить - это от слова "губы"? :tongue:

Vostochnaya
01-09-2012, 03:04 PM
алкоголь в правильных дозах продлевает жизнь!

у алкоголя не бывает правильных доз!!!:28:

mineral
01-09-2012, 03:05 PM
сделай из бороды парик

Не надобно... я когда фотки снимаю, лысину в качестве рассеятеля света использую... :tongue:

BlackPanther
01-09-2012, 03:05 PM
Я и не скрывал.... Мне 67 лет... Лысый, с бородой... Мой идеал - Пришвин... Хочу, вот, еще кепарь с пупочкой и блестящим козырьком прикупить... :tongue:

Тятя :leader:

mineral
01-09-2012, 03:05 PM
Тятя :leader:

Страффстфуй, доччка... Старших-то слушаешься, али как? :tongue: