PDA

View Full Version : March vacation in Florida



Tanik
01-01-2012, 10:45 PM
привет всем флоридчанам,
планируем в марте на неделку погретса на одном из плиажеи Флориди,
Ишем кондо в аренду ,даите pls совет в каком раионе,где теплее и плиажи лутше?
понимау что погоду не угадаеш,но хочетса поплават и чтоб било тепло)))

microb
01-02-2012, 04:52 PM
привет всем флоридчанам,
планируем в марте на неделку погретса на одном из плиажеи Флориди,
Ишем кондо в аренду ,даите плс совет в каком раионе,где теплее и плиажи лутше?
понимау что погоду не угадаеш,но хочетса поплават и чтоб било тепло)))

Мы в марте были в Дайтоне, но Майями теплее.

Akela
01-02-2012, 05:46 PM
привет всем флоридчанам,
планируем в марте на неделку погретса на одном из плиажеи Флориди,
Ишем кондо в аренду ,даите плс совет в каком раионе,где теплее и плиажи лутше?
понимау что погоду не угадаеш,но хочетса поплават и чтоб било тепло)))

Вот тут. (http://www.vacationrentals.com/vacation-rentals/Miami-Beach-Florida.html)

Quanty
01-02-2012, 05:53 PM
Naples

Tanik
01-02-2012, 11:21 PM
:sfs:thanks

Tanik
01-02-2012, 11:36 PM
any idea about Fort Myers?

Baba_Yaga
01-05-2012, 03:04 PM
Я сразу скажу что некоторые изнеженныe женщины говорят что в Феврале - начале Марта вода в континентальной Флориде холодная. Я лично так не думаю, однако вопрос восприятия температуры воды чисто индивидуальный. Исходя из этого посоветую ехать на Флорида киз (ки Ларго, Марфон, Ки Вест) - там вода будет гарантированно тёплой.

microb
01-05-2012, 03:48 PM
Я сразу скажу что некоторые изнеженные женщины говорят что в Феврале - начале Марта вода в континентальной Флориде холодная. Я лично так не думаю, однако вопрос восприятия температуры воды чисто индивидуальный. Исходя из этого посоветую ехать на Флорида киз (ки Ларго, Марфон, Ки Вест) - там вода будет гарантированно тёплой.

Мне показалось, что вода там была холоднее, чем в майями, к то му же ветренно и холодно.

NJman
01-06-2012, 05:18 PM
Очень интересная тема. Тоже собираюсь с 3/30. Прошу продолжать.

microb
01-06-2012, 05:26 PM
Очень интересная тема. Тоже собираюсь с 3/30. Прошу продолжать.

Думаы в апреле можно и посевернее

NJman
01-06-2012, 08:04 PM
На Аляску что ли?

NJman
01-06-2012, 08:06 PM
Кстати вопрос по теме. На авиарейсы внутри США паспорта предъявлять надо?

larsen
01-06-2012, 08:08 PM
Кстати вопрос по теме. На авиарейсы внутри США паспорта предъявлять надо?

нет
[ID] с фото

microb
01-06-2012, 08:43 PM
На Аляску что ли?

там я еше не была, надо бы как нибудь слетать

nefertiti
01-07-2012, 12:32 PM
даже в апреле холодно. в маями. :14:
yes, yes

Kapitula
01-07-2012, 12:35 PM
ки вест тогда?

microb
01-07-2012, 01:40 PM
даже в апреле холодно. в маями. :14:
ыес, ыес

Не знаю, сколько вам надо, а у моего мелко псориаз проходил.

nefertiti
01-07-2012, 02:27 PM
Не знаю, сколько вам надо, а у моего мелко псориаз проходил.

так я и не спорю, что полезно...
но мне было холодно в начале апреля. один раз зашла в океан в маями и больше не заходила на протяжении всей vacation

microb
01-07-2012, 03:15 PM
так я и не спорю, что полезно...
но мне было холодно в начале апреля. один раз зашла в океан в маями и больше не заходила на протяжении всей вацатион

Мы раньше на кристмас туда ездили и купались. Правда Флорида не очень подходит для лежания целый день на пляже, там много чего можно посмотреть и когда ходишь по этим садам и прочим интересным местам, бывает довольно жарко. А на берегу, действительно, иногда просто невозможно, когда сильный ветер с песком.

Kapitula
01-07-2012, 03:16 PM
на залив надо ехать, там не так ветренно.

NJman
01-07-2012, 06:38 PM
По-конкретнее. Куда? Залив - понятие закругленное и обтекаемое.

IRINA_4
03-03-2012, 02:59 PM
Приезжайте в Майами в Sunny Isles Beach. Если есть вопросы по недорогим и приличным отелям , спрашивайте, отвечу.

NJman
03-06-2012, 06:17 PM
Нет бы пораньше. Уже заплачено. Хотя на ближайшие пару лет информация будет нужна. Спасибо. Если что, постучу в дверь. Кстати, туда и еду.

Tanik
03-06-2012, 11:08 PM
Мы раньше на кристмас туда ездили и купались. Правда Флорида не очень подходит для лежания целый день на пляже, там много чего можно посмотреть и когда ходишь по этим садам и прочим интересным местам, бывает довольно жарко. А на берегу, действительно, иногда просто невозможно, когда сильный ветер с песком.

а вот про это подробнее пожалуйста!
летим уже через 5 дней в Форт Майер на неделю,нужны идеи чтоб мамику было оченьочень интересно

NJman
03-08-2012, 11:40 AM
Осталось узнать интересы мамика.
:)

Брюнетко
03-08-2012, 12:10 PM
мы были здесь
но не конду а виллу снимали
вилла прямо на пляже
метров 100 от воды
но там кондо тоже есть :wink1:

Брюнетко
03-08-2012, 12:10 PM
Приезжайте в Майами в Sunny Isles Beach. Если есть вопросы по недорогим и приличным отелям , спрашивайте, отвечу.

вы там всего месяц а уже все отели знаете? :rofl:

Tanik
03-08-2012, 10:39 PM
Осталось узнать интересы мамика.
:)

разносторонние,но в основном садоводство-цветоводство)))

Tanik
03-21-2012, 07:40 PM
Vsem Floridchanam-zavist i vostorg!
Vchera vernulis iz Floridi,volshebnaia nedelia!Otlichnaya pogoda,pliazhi i ekskursii!

NJman
03-23-2012, 08:14 PM
OK я следующий. 4 рабочих дня осталось.................. . А что русскую клавиатуру в аэропорту при досмотре отобрали? Или мамик закопала в огороде на Маямах?

Kapitula
03-23-2012, 08:33 PM
и транслиты звери лишили :1:

Tanik
03-26-2012, 05:35 PM
OK я следующий. 4 рабочих дня осталось.................. . А что русскую клавиатуру в аэропорту при досмотре отобрали? Или мамик закопала в огороде на Маямах?

сорь,забыла транслитнуть,а потом лень было)))

ох как же во Флориде хорошо!(Мы не на Маямах-в Форт Майерс Бич были) там пеликаны-как птеродактили летают-охотятся,закат на пляже,ресторанчики-магазинчики...душевно так все!

мы лодку на рыбалку брали с капитаном,и вот он нам сказал что в его коммюнити(5миль до пляжа) кондо можно купить за 120 тыс долляров 2спальни,мы поездили,посмотрели и сильно задумались и до сих пор сильно думаем и обсуждаем-обсуждаем....

Tanik
03-26-2012, 05:36 PM
и транслиты звери лишили :1:

:next:

NJman
03-27-2012, 11:08 AM
А как там насчет работы бравый капитан не сказал?

Брюнетко
03-27-2012, 11:13 AM
А как там насчет работы бравый капитан не сказал?

никак
там мексиканцы работают
а белые люди туда на пенсию едут :27:

NJman
03-29-2012, 11:45 AM
ОК. Подождем пенсию. Не за горами. А пока слетаем посмотрим.

Tanik
03-29-2012, 05:07 PM
А как там насчет работы бравый капитан не сказал?

про работу не сказал,и мы не спрашивали-мы подумываем кондо для каникул и пенсии в будущем,и родители туда каждую зиму на 3-4 месяца из МА ездят,домик арендуют

хотя сам капитан ищет порядочного помошника,работать на его лодке зимой,т.к сам он только с марта по сентябрь во Флориде людей на рыбалки возит,а зимой в НЙ

NJman
04-02-2012, 07:26 PM
Телефон капитана нужен срочно!Я уже здесь.

larsen
04-02-2012, 07:28 PM
Телефон капитана нужен срочно!Я уже здесь.

как там погода?

NJman
04-03-2012, 08:37 PM
Супер. Днем 85, ночью 75. Солнце жжет. На 2-й день боком пролетел торнадо. А вообще-то тихо.