View Full Version : А вы бы финансово помогали in-laws?
berkut76
12-15-2011, 11:32 AM
то есть просто нужно раздельные счета иметь, чтобы жена "без тебя" им платила.
А если жена домохозяйка, то что тогда?:wink1:
Kapitula
12-15-2011, 11:34 AM
Я сматю на ето очень просто: путь тот кто муж, пайдёт на панель и заработает деньги на садержание семьи.
родители пожилые, работать не могут.
не пойдет.
Kapitula
12-15-2011, 11:35 AM
А если жена домохозяйка, то что тогда?:wink1:
тогда создай ей отдельный счет и переводи туда половину, раз уж дележка пошла. А как еще "без меня" в семье осуществить?
Буржуй
12-15-2011, 11:36 AM
родители пожилые, работать не могут.
не пойдет.
ты не на то мне отвечаеш, я про лодыря КОТОРОМУ её родители помогают из твоего вопроса.
Kapitula
12-15-2011, 11:37 AM
ты не на то мне отвечаеш, я про лодыря КОТОРОМУ её родители помогают из твоего вопроса.
я вообще про ситуацию нуждающихся родственников.
berkut76
12-15-2011, 11:39 AM
тогда создай ей отдельный счет и переводи туда половину, раз уж дележка пошла. А как еще "без меня" в семье осуществить?
Как ты это себе представлаыешь? Тогда и расходы делить надо 50 на 50.:wink1:
Kapitula
12-15-2011, 11:41 AM
Как ты это себе представлаыешь? Тогда и расходы делить надо 50 на 50.:wink1:
запросто. Переводи мне половину зарплаты, расходы 50/50, каждый третит на себя оставшееся.
ситуация дурацкая, но если Буржуй хочет, чтоб она "без него" родителей содержала, тогда только так
Alex5448
12-15-2011, 11:43 AM
не готовишь, а кушаеш
не честно
Честно. Я эту еду оплачиваю.
Буржуй
12-15-2011, 11:52 AM
я вообще про ситуацию нуждающихся родственников.
Так я тоже. Дети берущие лон из за того что мама/папа послали их деньги нуждающимся родственикам тоже нуждающиеся.
Буржуй
12-15-2011, 11:53 AM
Честно. Я эту еду оплачиваю.
труд дороже продуктов стоит
Alex5448
12-15-2011, 11:54 AM
труд дороже продуктов стоит
Зависит что.
Kapitula
12-15-2011, 11:55 AM
Так я тоже. Дети берущие лон из за того что мама/папа послали их деньги нуждающимся родственикам тоже нуждающиеся.
я не считаю их нуждающимися. Это обычная практика, а не бедность. Если мы лоан на дом берем, мы что, сразу в нуждающиеся переходим?
berkut76
12-15-2011, 11:57 AM
я не считаю их нуждающимися. Это обычная практика, а не бедность. Если мы лоан на дом берем, мы что, сразу в нуждающиеся переходим?
Ну и кто важнее дети или in-laws? Почему надо помогать одним но не другим?
Буржуй
12-15-2011, 11:59 AM
Зависит что.
Мы про еду тут.
Kapitula
12-15-2011, 11:59 AM
Ну и кто важнее дети или in-laws? Почему надо помогать одним но не другим?
и тем и другим, но с учетом, что инлозы старые и сами заработать уже не могут.
и по очереди, с учетом кто нуждается больше в данный момент.
Буржуй
12-15-2011, 12:00 PM
я не считаю их нуждающимися. Это обычная практика, а не бедность. Если мы лоан на дом берем, мы что, сразу в нуждающиеся переходим?
У каждого своя черта нуждаемости. Если ты отдаеш деньги свойх детей на садержание постороний себе людей то по моим меркам это не норма. Если для тебя это норма я же не спорю.
Буржуй
12-15-2011, 12:01 PM
и тем и другим, но с учетом, что инлозы старые и сами заработать уже не могут.
и по очереди, с учетом кто нуждается больше в данный момент.
Это не значти что им надо делать в ущерб своих детей.
Брюнетко
12-15-2011, 12:01 PM
и тем и другим, но с учетом, что инлозы старые и сами заработать уже не могут.
и по очереди, с учетом кто нуждается больше в данный момент.
у них есть сошиал секьюрити и 401к
у детей нифига нет
а им нужно образование, витамины и игрушки
у них вся жизнь впереди
Alex5448
12-15-2011, 12:02 PM
Это не значти что им надо делать в ущерб своих детей.
Ну а кто сказал что в ущерб? Может так договор есть что наследство именно им перейдет?
Kapitula
12-15-2011, 12:02 PM
у них есть сошиал секьюрити и 401к
на филипинах? кул!
Буржуй
12-15-2011, 12:02 PM
запросто. Переводи мне половину зарплаты, расходы 50/50, каждый третит на себя оставшееся.
ситуация дурацкая, но если Буржуй хочет, чтоб она "без него" родителей содержала, тогда только так
НЕт, буржуй хочет чтоб она с ним не жила тогда Если моё благосостояние ей не важно то пусть без меня живёт, мне так будет удобнее, да и детям тоже. зачем детям недовольный папа?
Alex5448
12-15-2011, 12:03 PM
у них есть сошиал секьюрити и 401к
у детей нифига нет
а им нужно образование, витамины и игрушки
у них вся жизнь впереди
Тут речь об остатке. Все что осталось после игрушек, витамин и отклада на учебу.
Kapitula
12-15-2011, 12:03 PM
У каждого своя черта нуждаемости. Если ты отдаеш деньги свойх детей на садержание постороний себе людей то по моим меркам это не норма. Если для тебя это норма я же не спорю.
для меня норма, потому что инлозы - не постороммие, а часть семьи.
Буржуй
12-15-2011, 12:04 PM
Ну а кто сказал что в ущерб? Может так договор есть что наследство именно им перейдет?
Изба из филипин? Пусть прададут её и на эти деньги кушают. Я разьве против?
Буржуй
12-15-2011, 12:05 PM
для меня норма, потому что инлозы - не постороммие, а часть семьи.
А для меня нет, не норма. С какой стати постороние мне люди станут членами моей семьи?
berkut76
12-15-2011, 12:05 PM
Ксати, у кого здесь родители живут в СНГ? Вы им регулярно помогаете или всё-таки нет и как это работает.
Моя мать работает с Полькой, которая вышла замуж за Индуса. Так он ей сразу сказал, что он её родителям и родственикам помогать не будет, no matter what, это было одно из его "условий". Так эта Полька просит сейчас своих коллег, чтоб они помогли чем могут (вещами, деньгами, игрушками и т.д.), что ей посылку на Родину послать.
Kapitula
12-15-2011, 12:05 PM
НЕт, буржуй хочет чтоб она с ним не жила тогда Если моё благосостояние ей не важно то пусть без меня живёт, мне так будет удобнее, да и детям тоже. зачем детям недовольный папа?
а если буржуй ногу сломает и работать не сможет, она его должна бросить, чтобы на детей больше денег оставалось?
Буржуй
12-15-2011, 12:06 PM
а если буржуй ногу сломает и работать не сможет, она его должна бросить, чтобы на детей больше денег оставалось?
Если Буржуй не член её семьи то однозначно.
Kapitula
12-15-2011, 12:06 PM
А для меня нет, не норма. С какой стати постороние мне люди станут членами моей семьи?
ну жена же стала. тоже посторонняя.
Брюнетко
12-15-2011, 12:07 PM
Ксати, у кого здесь родители живут в СНГ? Вы им регулярно помогаете или всё-таки нет и как это работает.
Моя мать работает с Полькой, которая вышла замуж за Индуса. Так он ей сразу сказал, что он её родителям и родственикам помогать не будет, no matter what, это было одно из его "условий". Так эта Полька просит сейчас своих коллег, чтоб они помогли чем могут (вещами, деньгами, игрушками и т.д.), что ей посылку на Родину послать.
я маме оставила квартиру
чтоб она ее сдавала
но она все равно собирает деньги и мне пересылает
berkut76
12-15-2011, 12:07 PM
Тут речь об остатке. Все что осталось после игрушек, витамин и отклада на учебу.
Нет мы говорим, имено то что осталось после necessities. Я ещё переспросил, т.е. после витаминов НО до игрушек. College fund у ребёнка нет.
Буржуй
12-15-2011, 12:08 PM
Ксати, у кого здесь родители живут в СНГ? Вы им регулярно помогаете или всё-таки нет и как это работает.
Моя мать работает с Полькой, которая вышла замуж за Индуса. Так он ей сразу сказал, что он её родителям и родственикам помогать не будет, но маттер щхат, это было одно из его "условий". Так эта Полька просит сейчас своих коллег, чтоб они помогли чем могут (вещами, деньгами, игрушками и т.д.), что ей посылку на Родину послать.
Имеет право.
Буржуй
12-15-2011, 12:09 PM
ну жена же стала. тоже посторонняя.
Конечно стала, она была постороней а стала членом моей семи. Инло членами моей семьи никогда не станут, они постороние мне люди.
Alex5448
12-15-2011, 12:09 PM
Изба из филипин? Пусть прададут её и на эти деньги кушают. Я разьве против?
Изба не изба, но иногда есть сюрьпризы.
berkut76
12-15-2011, 12:10 PM
Конечно стала, она была постороней а стала членом моей семи. Инло членами моей семьи никогда не станут, они постороние мне люди.
А твои родители члены твоей семьи?:wink1:
Kapitula
12-15-2011, 12:11 PM
Нет мы говорим, имено то что осталось после necessities. Я ещё переспросил, т.е. после витаминов НО до игрушек. College fund у ребёнка нет.
не верю, что до игрушек. Те игрушки по 10-20 баксов стоят. Они что, идут в магазин с ребенком и говорят "мы тебе игрушку не купим, бабушке деньги нужно отослать"? В крайнем случае, еще 500 остается остатка.
Alex5448
12-15-2011, 12:11 PM
Нет мы говорим, имено то что осталось после necessities. Я ещё переспросил, т.е. после витаминов НО до игрушек. College fund у ребёнка нет.
А, ну это уже совсем другое дело. Но чанс. Сначала мои дети, а потом постороннии люди.
Буржуй
12-15-2011, 12:11 PM
Изба не изба, но иногда есть сюрьпризы.
НЕ за щет благополучия моей семьи.
Буржуй
12-15-2011, 12:12 PM
А твои родители члены твоей семьи?:щинк1:
Конечно.
berkut76
12-15-2011, 12:13 PM
не верю, что до игрушек. Те игрушки по 10-20 баксов стоят. Они что, идут в магазин с ребенком и говорят "мы тебе игрушку не купим, бабушке деньги нужно отослать"? В крайнем случае, еще 500 остается остатка.
Капитула, игрушки это образно. И да, ребёнок хоть чистый и ухоженный, но видно, что неизбалован и выглядит "беднее" своих classmates.
Буржуй
12-15-2011, 12:14 PM
Капитула, игрушки это образно. И да, ребёнок хоть чистый и ухоженный, но видно, что неизбалован и выглядит "беднее" своих цлассматес.
Психи. :grum:
berkut76
12-15-2011, 12:14 PM
Конечно.
A eсли жена скажет, что её родители члены твоей семьи, то что тогда.:wink1:
Буржуй
12-15-2011, 12:15 PM
А если жена скажет, что её родители члены твоей семьи, то что тогда.:щинк1:
Она не может мне сказать кто член моей семьи а кто не член. Она может тока сказать кто член её семьи.
berkut76
12-15-2011, 12:16 PM
Она не может мне сказать кто член моей семьи а кто не член. Она может тока сказать кто член её семьи.
Не понял. Для неё же твои родители НЕ члены семьи, а для тебя да, как вырулить?:wink1:
Буржуй
12-15-2011, 12:18 PM
Не понял. Для неё же твои родители НЕ члены семьи, а для тебя да, как вырулить?:щинк1:
Просто. Если ей это не нравится то у нас различия во взглядах с которыми мы ужиться не можем. Зачем моим детям недовольные мама/папа?
Fursetka
12-15-2011, 12:34 PM
Она не может мне сказать кто член моей семьи а кто не член. Она может тока сказать кто член её семьи.
а у вас семья не общая?
Буржуй
12-15-2011, 12:35 PM
а у вас семья не общая?
Общая конечно. Имено поетому онa не может мне сказать кто член а кто не член без моего на то сагласия.
Буржуй
12-15-2011, 12:37 PM
В семьях, если один супруг против то чегот оне проиошодит или люди раводяца. и это мне думается правильно.
berkut76
12-15-2011, 12:37 PM
Общая конечно. Имено поетому онa не может мне сказать кто член а кто не член без моего на то сагласия.
А у неё право вето нет.:wink1:
Буржуй
12-15-2011, 12:37 PM
А у неё право вето нет.:щинк1:
Конечно есть. Развод называеца.
Fursetka
12-15-2011, 12:38 PM
Общая конечно. Имено поетому она не может мне сказать кто член а кто не член без моего на то сагласия.
а ты ей?
Буржуй
12-15-2011, 12:38 PM
а ты ей?
Тоже нет конечно. Иначе как?
MISEL
12-15-2011, 12:38 PM
Просто. Если ей это не нравится то у нас различия во взглядах с которыми мы ужиться не можем. Зачем моим детям недовольные мама/папа?
а что ты делаешь чтобы она была финансово довольна ?
Буржуй
12-15-2011, 12:39 PM
а что ты делаешь чтобы она была финансово довольна ?
Кто она?
Fursetka
12-15-2011, 12:39 PM
В семьях, если один супруг против то чегот оне проиошодит или люди раводяца. и это мне думается правильно.
компрамисов никаких нет и быть не может?
Буржуй
12-15-2011, 12:40 PM
компрамисов никаких нет и быть не может?
Может, но не в ущерб моей семье.
Fursetka
12-15-2011, 12:40 PM
Тоже нет конечно. Иначе как?
хмм
интересная херня
тоесть допустим она может сказать тебе мне насрать на твои родствеников(маму, папю, бабушку)
они мне не семья. я не собараюсь с ними обсчаться, и не хочу их видет в моём доме?
ну а чё? они же ей постороние люди.
Fursetka
12-15-2011, 12:41 PM
Может, но не в ущерб моей семье.
значит всё же не сразу на развод?
окей
MISEL
12-15-2011, 12:41 PM
Кто она?
не пайму кто доволен должен быть ?
Буржуй
12-15-2011, 12:41 PM
хмм
интересная херня
тоесть допустим она может сказать тебе мне насрать на твои родствеников(маму, папю, бабушку)
они мне не семья. я не собараюсь с ними обсчаться, и не хочу их видет в моём доме?
ну а чё? они же ей постороние люди.
Может конечно. Потом или они будут в моём доме или я с ней разведусь. А как же иначе, может я что то не понимаю?
Fursetka
12-15-2011, 12:42 PM
Может конечно. Потом или они будут в моём доме или я с ней разведусь. А как же иначе, может я что то не понимаю?
тоесть ты имел ввиду её мнение
но она твоё должна уважать
иначе ты с ней разведёшся
понятно конечно, чё ж не понятного
Буржуй
12-15-2011, 12:43 PM
значит всё же не сразу на развод?
окей
Ну нет конечно. Я про пример темы; если вдруг завра моя жена придёт и скажет мне что 50% нашего discretionary income идёт к моим инло потомучто они нуждающиеся, то или 50% к ним не идёт или мы разведёмся. Зачем мне нужны отношения где я нещастлив?
Буржуй
12-15-2011, 12:44 PM
тоесть ты имел ввиду её мнение
но она твоё должна уважать
иначе ты с ней разведёшся
понятно конечно, чё ж не понятного
Нет, ты читаеш то что ты хочеш прочитать. Мы оба мнения должны уважать.
Буржуй
12-15-2011, 12:44 PM
не пайму кто доволен должен быть ?
Члены семьи: он, онa, дети.
Fursetka
12-15-2011, 12:45 PM
Ну нет конечно. Я про пример темы; если вдруг завра моя жена придёт и скажет мне что 50% нашего дисцретионары инцоме идёт к моим инло потомучто они нуждающиеся, то или 50% к ним не идёт или мыт разведёмся. Зачем мне нужны отношения где я нещастлив?
я согласна насчёт 50%
но мне не нравится постоновка вопроса в общем
май вэй ор зэ хайвэй
MISEL
12-15-2011, 12:46 PM
Члены семьи: он, онa, дети.
а сейчас кто доволен ?
Буржуй
12-15-2011, 12:50 PM
я согласна насчёт 50%
но мне не нравится постоновка вопроса в общем
май вэй ор зэ хайвэй
Это не май вей ор зе хайвей. Это или оба партёра согласны или етого не праисходит. Если я с женой не смогу когдато найти общий знаменатель то мы разведёмся. Это не значот май вей ор зе хайвей.
Fursetka
12-15-2011, 12:51 PM
Это не май вей ор зе хайвей. Это или оба партёра согласны или етого не праисходит. Если я с женой не смогу когдато найти общий знаменатель то мы разведёмся. Это не значот май вей ор зе хайвей.
или кто то один уступит
но это явно будешь не ты
Fursetka
12-15-2011, 12:51 PM
я бы, если б меня такие условия ставили, уже упёрлась бы рогом и пошла на таран.
Буржуй
12-15-2011, 12:51 PM
а сейчас кто доволен ?
У кого как, у меня вроде все в семье довольны. Зачем жить недовольными.
Kapitula
12-15-2011, 12:54 PM
Капитула, игрушки это образно. И да, ребёнок хоть чистый и ухоженный, но видно, что неизбалован и выглядит "беднее" своих classmates.
избалованность тоже плохо. Возможно, у них такой подход к воспитанию. Мои тоже выглядет беднее, и ничего, не переживают.
Брюнетко
12-15-2011, 12:54 PM
мне кажется здесь еще зависит от ситуации
если жена хаусвайф а муж провайдер
то она конечно будет настаивать на то чтобы помогать своим родителям
а если к примеру она медсестрой пашет и за свои деньги чужие жопы моет, то она сама 10 раз подумает кому она должна помогать в первую очередь
Буржуй
12-15-2011, 12:55 PM
или кто то один уступит
но это явно будешь не ты
Почему явно? всё зависит от уровня глупости. Если 50% забирать у детей то конечно не я.
berkut76
12-15-2011, 12:56 PM
я бы, если б меня такие условия ставили, уже упёрлась бы рогом и пошла на таран.
Жирик не выступает против развода. Т.е. его жену такое положение вещей устраивает.
Буржуй
12-15-2011, 12:56 PM
я бы, если б меня такие условия ставили, уже упёрлась бы рогом и пошла на таран.
Мужа или инло?
Буржуй
12-15-2011, 12:57 PM
Жирик не выступает против развода. Т.е. его жену такое положение вещей устраивает.
какое положение вещей?
Fursetka
12-15-2011, 12:59 PM
Жирик не выступает против развода. Т.е. его жену такое положение вещей устраивает.
потому что она уступает
он это называет ?"найти общий знаменатель".
Fursetka
12-15-2011, 12:59 PM
Мужа или инло?
причём тут инлос вабще
Буржуй
12-15-2011, 12:59 PM
причём тут инлос вабще
При вопросе темы.
Fursetka
12-15-2011, 01:00 PM
Почему явно? всё зависит от уровня глупости. Если 50% забирать у детей то конечно не я.
давай безотносительно этого случая
например, она что то хочет, ты считаеш что этого не надо делать, и естествено считаешь что ты прав, ну просто потому что ты прав всегда.
кто уступает в этом случае?
Fursetka
12-15-2011, 01:01 PM
При вопросе темы.
даже при вопросе темы инлос тут нипричём.
жена хочет отсылать деньги, муж согласился.
приучём тут инлос?
Kapitula
12-15-2011, 01:01 PM
Это не май вей ор зе хайвей. Это или оба партёра согласны или етого не праисходит. Если я с женой не смогу когдато найти общий знаменатель то мы разведёмся. Это не значот май вей ор зе хайвей.
у коллеги беркута тоже все согласны, тогда что плохо?
Буржуй
12-15-2011, 01:01 PM
давай безотносительно этого случая
например, она что то хочет, ты считаеш что этого не надо делать, и естествено считаешь что ты прав, ну просто потому что ты прав всегда.
кто уступает в этом случае?
Дай пример "что-то." Что ты подразумеваеш под что -то?
Буржуй
12-15-2011, 01:02 PM
у коллеги беркута тоже все согласны, тогда что плохо?
Хорошо конечно, они ущемляют своих детей. Флаг им в руки.
Fursetka
12-15-2011, 01:02 PM
Дай пример "что-то." Что ты подразумеваеш под что -то?
да чтобы то не было, но при условии что ты не согласен с её мнением.
как будет. по твоему или как она хочет?
MISEL
12-15-2011, 01:02 PM
Дай пример "что-то." Что ты подразумеваеш под что -то?
его хачу:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::gru m::grum::grum:
Kapitula
12-15-2011, 01:03 PM
Почему явно? всё зависит от уровня глупости. Если 50% забирать у детей то конечно не я.
не у детей, а из остатков.
Буржуй
12-15-2011, 01:03 PM
да чтобы то не было, но при условии что ты не согласен с её мнением.
как будет. по твоему или как она хочет?
Иногда так иногда иначе. Нужен пример "что-то." Если она хочет отдать 50% итд итп, то будет по моему, да. Дай другой пример, я дам честнный ответ.
Буржуй
12-15-2011, 01:04 PM
не у детей, а из остатков.
Это у детей называеца, каледж фанда нет.
Fursetka
12-15-2011, 01:04 PM
Иногда так иногда иначе. Нужен пример "что-то." Если она хочет отдать 50% итд итп, то будет по моему, да. Дай другой пример, я дам честнный ответ.
просто честно скажи как бывает в большинстве случаев когда у вас разногласия :)
Kapitula
12-15-2011, 01:05 PM
Хорошо конечно, они ущемляют своих детей. Флаг им в руки.
она одета, накормлена, в школу ходит, что еще надо?
имеет счастливых родителей, которые ею занимаются. Чтобы в америке одного ребенка вырастить, много денег не надо.
Буржуй
12-15-2011, 01:05 PM
просто честно скажи как бывает в большинстве случаев когда у вас разногласия :)
Да я тебе честно пишу: не теран я, иногда по её бывает иногда по моему. Дай мне пример я честно отвечу по чему будет в конкретном примере.
berkut76
12-15-2011, 01:05 PM
у коллеги беркута тоже все согласны, тогда что плохо?
Разная степень согласия. Это как бы не согласие равных.:wink1:
berkut76
12-15-2011, 01:06 PM
она одета, накормлена, в школу ходит, что еще надо?
имеет счастливых родителей, которые ею занимаются. Чтобы в америке одного ребенка вырастить, много денег не надо.
:rofl:
MISEL
12-15-2011, 01:06 PM
Да я тебе честно пишу: не теран я, иногда по её бывает иногда по моему. Дай мне пример я честно отвечу по чему будет в конкретном примере.
а если что то это др М ..,будет по чьему (((??
Буржуй
12-15-2011, 01:06 PM
она одета, накормлена, в школу ходит, что еще надо?
имеет счастливых родителей, которые ею занимаются. Чтобы в америке одного ребенка вырастить, много денег не надо.
Надо хорошее абразавание полуцить и при етом не брать лоны. Щастливыми 99% людей в дурках бывают, ето не меняет факта что они чокнутые.
Нормальный человек у собственого ребёнка не заберёт.
Alex5448
12-15-2011, 01:06 PM
Хорошо конечно, они ущемляют своих детей. Флаг им в руки.
Иногда приходится выбирать лучшее из худших вариантов.
Брюнетко
12-15-2011, 01:06 PM
она одета, накормлена, в школу ходит, что еще надо?
имеет счастливых родителей, которые ею занимаются. Чтобы в америке одного ребенка вырастить, много денег не надо.
да, коледж совсем ничего не стоит :rofl:
если хочеш чтобы она в старости тебе помогала
нужно хорошую профессию иметь
Fursetka
12-15-2011, 01:07 PM
Да я тебе честно пишу: не теран я, иногда по её бывает иногда по моему. Дай мне пример я честно отвечу по чему будет в конкретном примере.
да фиг его знает
я просто на себя примеряю
со мной так нельзя просто,. я ж говорю, сразу упрусь рогом.
хорошо что муж это понимает.
Буржуй
12-15-2011, 01:07 PM
а если что то это др М ..,будет по чьему (((??
что такое др М :confused:
Alex5448
12-15-2011, 01:07 PM
Чтобы в америке одного ребенка вырастить, много денег не надо.
:grum:
Fursetka
12-15-2011, 01:07 PM
да, коледж совсем ничего не стоит :рофл:
если хочеш чтобы она в старости тебе помогала
нужно хорошую профессию иметь
я хочу чтоб хотя бы мне им помогать не надо было
Буржуй
12-15-2011, 01:08 PM
да фиг его знает
я просто на себя примеряю
со мной так нельзя просто,. я ж говорю, сразу упрусь рогом.
хорошо что муж это понимает.
Это глупо, но если твоего мужа это устраивает то всё нормально.
MISEL
12-15-2011, 01:08 PM
что такое др М :confused:
другой муж ...хочет другого мужа...очень..
Брюнетко
12-15-2011, 01:08 PM
я хочу чтоб хотя бы мне им помогать не надо было
сути не меняет
образование нужно
Буржуй
12-15-2011, 01:09 PM
я хочу чтоб хотя бы мне им помогать не надо было
Имено, надо себе на пенсию откладывать а не инло 50% адавать.
Baghera
12-15-2011, 01:09 PM
Вопрос девушкам, т.е. для вас нормально, что в "приказном порядке" НЕ В ЗАВИСИМОСТИ от ситуации 50% дисцретионары инцоме идут на ин-лащс, как репарации.
Такое впечатление, что мужик КУПИЛ жену, и выплачивает кредит за неё.
Приказы со мной не проходят - договоритьса со мной можно, а приказывать нет.
Буржуй
12-15-2011, 01:09 PM
другой муж ...хочет другого мужа...очень..
Да ктож держит? Зачем мне жить с человеком который не хочет со мной жить? Я мешать не буду.
Fursetka
12-15-2011, 01:10 PM
сути не меняет
образование нужно
ну в конце концов
я вючилась без каледж фонда.
я не уверена что смогу оплатить обоим образование. если посмотреть на те темпы с которыми растут цены на это самое образование
MISEL
12-15-2011, 01:10 PM
Да ктож держит? Зачем мне жить с человеком который не хочет со мной жить? Я мешать не буду.
ты точно не мой муж...
Fursetka
12-15-2011, 01:10 PM
Это глупо, но если твоего мужа это устраивает то всё нормально.
что глупо именно
Буржуй
12-15-2011, 01:11 PM
ну в конце концов
я вючилась без каледж фонда.
я не уверена что смогу оплатить обоим образование. если посмотреть на те темпы с которыми растут цены на это самое образование
Ну а твои родители не учились в каледже, но ето ничего не значит. Детям должно быть легче и лучше чем нам. Нет?
Брюнетко
12-15-2011, 01:11 PM
ну в конце концов
я вючилась без каледж фонда.
я не уверена что смогу оплатить обоим образование. если посмотреть на те темпы с которыми растут цены на это самое образование
брысь из шопинговой темы
тогда сможешь :wink1:
Kapitula
12-15-2011, 01:12 PM
Это у детей называеца, каледж фанда нет.
не понимаю, почему тут из него бигдил делают. У наших тоже нет и не будет.
потому что лоан взять- минутное дело, да и не такие дорогие тут коледжи. Плюс пусть хорошо учатся и зарабатывают сколаршип какой.
Fursetka
12-15-2011, 01:12 PM
Ну а твои родители не учились в каледже, но ето ничего не значит. Детям должно быть легче и лучше чем нам. Нет?
конечно
только я не собираюсь остаться нищей на старости лет чтоб им учёбу оплатить.
сори.
Буржуй
12-15-2011, 01:13 PM
ты точно не мой муж...
Налисьно мил не будешь. Я жене говорил что если найдёт себе когото или просто не сможет со мной больше жить чтоб мне об этом сказала а не наставлаял рога. Я мешать и пративица не буду.
Буржуй
12-15-2011, 01:13 PM
конечно
только я не собираюсь остаться нищей на старости лет чтоб им учёбу оплатить.
сори.
А чтобы садержать своего свёкра?
Kapitula
12-15-2011, 01:13 PM
:grum:
чиво катаешься, тут вообще дети бесплатные?
Fursetka
12-15-2011, 01:14 PM
А чтобы садержать своего свёкра?
если свёкру будет не нашто жить
то значит надо будет содержать.
Alex5448
12-15-2011, 01:14 PM
конечно
только я не собираюсь остаться нищей на старости лет чтоб им учёбу оплатить.
сори.
+1.
Буржуй
12-15-2011, 01:14 PM
не понимаю, почему тут из него бигдил делают. У наших тоже нет и не будет.
потому что лоан взять- минутное дело, да и не такие дорогие тут коледжи. Плюс пусть хорошо учатся и зарабатывают сколаршип какой.
Можно и в каледже не учица, унитазы мыть, но мы не об этом.
Буржуй
12-15-2011, 01:15 PM
если свёкру будет не нашто жить
то значит надо будет содержать.
ПАчему тогда на детей жалко а на свёкра нет? Ради свёкра готова нищей на старости лет быть а ради детей нет?
Kapitula
12-15-2011, 01:15 PM
Разная степень согласия. Это как бы не согласие равных.:wink1:
был бы не согласен, не платил бы. И не убеждайте меня в обратном- человека невозможно заставить делать, что он не хочет.
Буржуй
12-15-2011, 01:15 PM
чиво катаешься, тут вообще дети бесплатные?
Если ты на велфере то да.
Alex5448
12-15-2011, 01:16 PM
чиво катаешься, тут вообще дети бесплатные?
Катаюсь потому что дети это очень дорогое удовольствие. Это конечно большой нахес и все такое, но все таки денег уходит много.
Kapitula
12-15-2011, 01:16 PM
Можно и в каледже не учица, унитазы мыть, но мы не об этом.
платить за коледж нужно только тем, кто в школе ваньку валял и сколаршип не заработал. Гоняйте в школе.
robson
12-15-2011, 01:16 PM
Ну а твои родители не учились в каледже, но ето ничего не значит. Детям должно быть легче и лучше чем нам. Нет?
Буржуй, это ясно, как белый день, что мы хотим, чтобы нашим детям было лучше, чем нам. Чтобы они получили хорошее образование. А разве хорошее образование можно получить только за деньги? А без денег, просто за хорошие знания, полученные в результате трудолюбия и ответственности, нельзя?
Baghera
12-15-2011, 01:16 PM
Ксати, у кого здесь родители живут в СНГ? Вы им регулярно помогаете или всё-таки нет и как это работает.
Моя мать работает с Полькой, которая вышла замуж за Индуса. Так он ей сразу сказал, что он её родителям и родственикам помогать не будет, но маттер щхат, это было одно из его "условий". Так эта Полька просит сейчас своих коллег, чтоб они помогли чем могут (вещами, деньгами, игрушками и т.д.), что ей посылку на Родину послать.
Ужас. От таких женихов/мужей бежать нужно сразу. Сегодня от твоим родителям не поможет, а завтра тебе и твоим детям...:rolleyes:
А своих родственников он содержит?
Буржуй
12-15-2011, 01:17 PM
Катаюсь потому что дети это очень дорогое удовольствие. Это конечно большой нахес и все такое, но все таки денег уходит много.
У меня почти все :rofl:
Fursetka
12-15-2011, 01:17 PM
ПАчему тогда на детей жалко а на свёкра нет? Ради свёкра готова нищей на старости лет быть а ради детей нет?
свёкру не понадобиться стока скока детям на образование
и дело не в жалко
я подпишусь на лон если надо будет и помогу выплатить если что.
но все свои сбережения на их учёбу я тратить не буду, чтоб потом как тот же тесть сесть им на шею.
Alex5448
12-15-2011, 01:17 PM
если свёкру будет не нашто жить
то значит надо будет содержать.
Что значит не на что жить? Отменили велфер?
Kapitula
12-15-2011, 01:17 PM
Катаюсь потому что дети это очень дорогое удовольствие. Это конечно большой нахес и все такое, но все таки денег уходит много.
попробуйте урезать траты, лично мне они недорого обходятся. Еще троих бы прокормила запросто.
Буржуй
12-15-2011, 01:18 PM
Ужас. От таких женихов/мужей бежать нужно сразу. Сегодня от твоим родителям не поможет, а завтра тебе и твоим детям...:роллеыес:
А своих родственников он содержит?
Если он зарабатывает то имеет право тратить как хочет. У них в семье деньги похоже раздельные, его есть и её есть.
MISEL
12-15-2011, 01:18 PM
Налисьно мил не будешь. Я жене говорил что если найдёт себе когото или просто не сможет со мной больше жить чтоб мне об этом сказала а не наставлаял рога. Я мешать и пративица не буду.
как мило...:bis:
Alex5448
12-15-2011, 01:18 PM
попробуйте урезать траты, лично мне они недорого обходятся. Еще троих бы прокормила запросто.
То что ты можешь прокормить еще 3 не значит что они не дорогие. Я тоже могу еще 5 прокормить.
Буржуй
12-15-2011, 01:19 PM
свёкру не понадобиться стока скока детям на образование
и дело не в жалко
я подпишусь на лон если надо будет и помогу выплатить если что.
но все свои сбережения на их учёбу я тратить не буду, чтоб потом как тот же тесть сесть им на шею.
Тоже правда. Но я пока всё трачу на детей. 529 план....
Fursetka
12-15-2011, 01:19 PM
Что значит не на что жить? Отменили велфер?
допустим отменили
есть люди которые не могут получать велфер, по причинам каким то имиграционым, и вообще, мало ли
Буржуй
12-15-2011, 01:19 PM
попробуйте урезать траты, лично мне они недорого обходятся. Еще троих бы прокормила запросто.
Та, ты писала. Кормиш в макдональдсе.
Alex5448
12-15-2011, 01:20 PM
Ужас. От таких женихов/мужей бежать нужно сразу. Сегодня от твоим родителям не поможет, а завтра тебе и твоим детям...:rolleyes:
А своих родственников он содержит?
Он инлоус ничего не должен. Если есть какие то остатки, то вместо покупки ей брилика или золота, пусть посылает родителям.
Дети это другое дело.
Брюнетко
12-15-2011, 01:20 PM
платить за коледж нужно только тем, кто в школе ваньку валял и сколаршип не заработал. Гоняйте в школе.
свёкру не понадобиться стока скока детям на образование
и дело не в жалко
я подпишусь на лон если надо будет и помогу выплатить если что.
но все свои сбережения на их учёбу я тратить не буду, чтоб потом как тот же тесть сесть им на шею.
чето я не понимаю :rolleyes:
Kapitula
12-15-2011, 01:20 PM
То что ты можешь прокормить еще 3 не значит что они не дорогие. Я тоже могу еще 5 прокормить.
так в чем дороговизна тогда?
Буржуй
12-15-2011, 01:20 PM
Он инлоус ничего не должен. Если есть какие то остатки, то вместо покупки ей брилика или золота, пусть посылает родителям.
Дети это другое дело.
Что значит пусть? Если он не хочет кому он должен?
Alex5448
12-15-2011, 01:21 PM
допустим отменили
есть люди которые не могут получать велфер, по причинам каким то имиграционым, и вообще, мало ли
Я в нищете из за инлоус жить не буду. Сори фор хим.
Fursetka
12-15-2011, 01:21 PM
какие то богачи одни вокруг
ещё 3, ещё 5
а разве детей тока кормить надо?
Fursetka
12-15-2011, 01:22 PM
Я в нищете из за инлоус жить не буду. Сори фор хим.
а еслиб речь шла о твоей маме?
Kapitula
12-15-2011, 01:22 PM
Та, ты писала. Кормиш в макдональдсе.
ты тоже писал, что кормишь за 700 в день, но это не значит, что нельзя прокормить дешевле.
Буржуй
12-15-2011, 01:22 PM
какие то богачи одни вокруг
ещё 3, ещё 5
а разве детей тока кормить надо?
Я тоже непонял. я больше детей чем имею афордать не могу.
Kapitula
12-15-2011, 01:23 PM
какие то богачи одни вокруг
ещё 3, ещё 5
а разве детей тока кормить надо?
а что еще? одежда тут копеечная или от других остается, игрушек тоже завались.
Буржуй
12-15-2011, 01:23 PM
а еслиб речь шла о твоей маме?
Он своей маме наверное должен
Alex5448
12-15-2011, 01:23 PM
а еслиб речь шла о твоей маме?
Мама это мама. Инлоу это инлоу.
Fursetka
12-15-2011, 01:24 PM
чето я не понимаю :роллеыес:
ой я тебя умаляю
скаларшипс это такая редкость
дают в основном детям из не обеспеченых семей или вундеркиндам
мои не подходят вообщем
Baghera
12-15-2011, 01:24 PM
Если он зарабатывает то имеет право тратить как хочет. У них в семье деньги похоже раздельные, его есть и её есть.
Параво конечно имеет, а вот с моральной точки зрения - нехорошо получаетса. Значит в неравных браках родители неравной половины (или неработающей домохозяйки) должны сдохнуть под забором только потому что их дочка/сын не зарабатывает в браке?
Буржуй
12-15-2011, 01:24 PM
ты тоже писал, что кормишь за 700 в день, но это не значит, что нельзя прокормить дешевле.
Конечно можно. Я буду ущeмлять своих детей чтоб прокормить постороних мне людей. я в своём уме?
Брюнетко
12-15-2011, 01:25 PM
а что еще? одежда тут копеечная или от других остается, игрушек тоже завались.
большего размера дом
большего размера машина
медикал иншуранс
дейкер
(про образование помолчу)
Буржуй
12-15-2011, 01:25 PM
Параво конечно имеет, а вот с моральной точки зрения - нехорошо получаетса. Значит в неравных браках родители неравной половины (или неработающей домохозяйки) должны сдохнуть под забором только потому что их дочка/сын не зарабатывает в браке?
Да, имено так. Сын дочка может не быть в браке а содержать своих родителей даже если брак и равный.
Kapitula
12-15-2011, 01:25 PM
Если он зарабатывает то имеет право тратить как хочет. У них в семье деньги похоже раздельные, его есть и её есть.
не поняла. а если оба зарабатывают, она домохозяйка, она зарабатывает?...
Fursetka
12-15-2011, 01:25 PM
Конечно можно. Я буду ущемлять своих детей чтоб прокормить постороних мне людей. я в своём уме?
700 в день???
можно немножко и ущимить
народ вы чё?
Брюнетко
12-15-2011, 01:25 PM
ой я тебя умаляю
скаларшипс это такая редкость
дают в основном детям из не обеспеченых семей или вундеркиндам
мои не подходят вообщем
ну я о том же собственно
Baghera
12-15-2011, 01:26 PM
Я в нищете из за инлоус жить не буду. Сори фор хим.
Тебя настолько не волнует благополучие ее родителей??? жестоко...
Alex5448
12-15-2011, 01:26 PM
Параво конечно имеет, а вот с моральной точки зрения - нехорошо получаетса. Значит в неравных браках родители неравной половины (или неработающей домохозяйки) должны сдохнуть под забором только потому что их дочка/сын не зарабатывает в браке?
Родители неравной половины должны были себе обеспечить старость.
Буржуй
12-15-2011, 01:26 PM
ой я тебя умаляю
скаларшипс это такая редкость
дают в основном детям из не обеспеченых семей или вундеркиндам
мои не подходят вообщем
Ниправда кстати. Мне жена вчера сказала что наш (её) племяник поступил в браун на скаларшип по фехтаванию. Его родители не бедные люди, они как мы так сказать, средний клас.
Fursetka
12-15-2011, 01:26 PM
а что еще? одежда тут копеечная или от других остается, игрушек тоже завались.
заниматься не надо с детьми
станцы-шманцы, плаванье-хуянье?
тюторы,. кумоны, капланы....
да ёпт... у меня стока денег на это всё уходит мамаааа
а когда младше были, скока на няню тока уходило.
Kapitula
12-15-2011, 01:27 PM
большего размера дом
большего размера машина
медикал иншуранс
дейкер
(про образование помолчу)
дом у нас один, машину менять отказываюсь, потому что нравится, страховка семейная- без разницы сколько детей.
Fursetka
12-15-2011, 01:28 PM
Ниправда кстати. Мне жена вчера сказала что наш (её) племяник поступил в браун на скаларшип по фехтаванию. Его родители не бедные люди, они как мы так сказать, средний клас.
окей
талантлывый мальчик по фиктаванию
вундеркинд
Буржуй
12-15-2011, 01:29 PM
700 в день???
можно немножко и ущимить
народ вы чё?
Она пишет про отпуск и еду в рестаранах 3 раза в день. 700 это образная цифра, не конкретная. Сколько у твоей семь из 4рых уходит в отпуске на еду в день? У неё 10$, потомучто она кушает фрукты привезене из дома а дети хяпи милс.
Alex5448
12-15-2011, 01:29 PM
Тебя настолько не волнует благополучие ее родителей??? жестоко...
При чем тут жестокость? В том что я не хочу отдать свои кровные посторонним людям?
Багера, дай миллион:devo:
Kapitula
12-15-2011, 01:29 PM
воспитайте вундеркиндами, не вижу проблемы
Буржуй
12-15-2011, 01:30 PM
окей
талантлывый мальчик по фиктаванию
вундеркинд
Не вундеркинд, но хорошый мальчик. Хорошо васпитан и хорошо фектуется, на международном уровне.
Fursetka
12-15-2011, 01:30 PM
воспитайте вундеркиндами, не вижу проблемы
мне вот интересно
ты правда такая или притворяешся
Брюнетко
12-15-2011, 01:30 PM
дом у нас один, машину менять отказываюсь, потому что нравится, страховка семейная- без разницы сколько детей.
ок, у меня тоже один
но у меня нет комнаты для еще одного ребенка
чтоб три карсита вместить нужна большая машина
:rolleyes:
конечно если тебя муж провайдает
то вопрос с машиной и дейкером отпадает
но это только подтверждает то что я сказала раньше
Fursetka
12-15-2011, 01:31 PM
Не вундеркинд, но хорошый мальчик. Хорошо васпитан и хорошо фектуется, на международном уровне.
ну вот и всё
Baghera
12-15-2011, 01:31 PM
Родители неравной половины должны были себе обеспечить старость.
Не получилось у них, несмотря на то что они проработали всю жизнь и отложили на старость. Страна не позволила, экономика подвела, пенсионный фонд разорился, все сбережения ушли на мед счета из-за болезни которую страховка полностью не покрыла, и тд. Оставишь их бездомными подыхать под твоим забором?
А если ты потерял работу или стал нетрудоспособен, и только твоя жена работает, и твоя мама осталась без средств на жизнь - ты поймешь свою жену отказавшуюся помочь твоеи маме?
Буржуй
12-15-2011, 01:32 PM
заниматься не надо с детьми
станцы-шманцы, плаванье-хуянье?
тюторы,. кумоны, капланы....
да ёпт... у меня стока денег на это всё уходит мамаааа
а когда младше были, скока на няню тока уходило.
Ой не вспаминай мне. Я в очередной раз жене щитал что еслиб не дети со всем что ты перечислила у нас бы было в гараже мазарати и ферари. На что она спрасила: ты бы поменял их на мазарати и дферари? и все моуи аргументы в унитаз.
Fursetka
12-15-2011, 01:32 PM
Мама это мама. Инлоу это инлоу.
это её мама
Брюнетко
12-15-2011, 01:32 PM
Не получилось у них, несмотря на то что они проработали всю жизнь и отложили на старость. Страна не позволила, экономика подвела, пенсионный фонд разорился, все сбережения ушли на мед счета из-за болезни которую страховка полностью не покрыла, и тд. Оставишь их бездомными подыхать под твоим забором?
можно взять их к себе
пусть помогают по хозяйству и занимаются с детьми
так будет честно
Fursetka
12-15-2011, 01:33 PM
Она пишет про отпуск и еду в рестаранах 3 раза в день. 700 это образная цифра, не конкретная. Сколько у твоей семь из 4рых уходит в отпуске на еду в день? У неё 10$, потомучто она кушает фрукты привезене из дома а дети хяпи милс.
10?
круто
у меня долоров 350 наверное
Kapitula
12-15-2011, 01:33 PM
мне вот интересно
ты правда такая или притворяешся
такая. сын - стрейт А, в гифт классе, дочка тоже такой будет.
Baghera
12-15-2011, 01:34 PM
При чем тут жестокость? В том что я не хочу отдать свои кровные посторонним людям?
Багера, дай миллион:devo:
Так они же не посторонние, а родители твоей жены и бабушки/дедушки твоих детей!
Тебе? ни за что не дам - лучше отдам своим ин-лоуз!:teufel:
Fursetka
12-15-2011, 01:34 PM
такая. сын - стрейт А, в гифт классе, дочка тоже такой будет.
поздравляю
прости нас грешных, если что
Буржуй
12-15-2011, 01:34 PM
это её мама
Но не его же.
Alex5448
12-15-2011, 01:34 PM
Не получилось у них, несмотря на то что они проработали всю жизнь и отложили на старость. Страна не позволила, экономика подвела, пенсионный фонд разорился, все сбережения ушли на мед счета из-за болезни которую страховка полностью не покрыла, и тд. Оставишь их бездомными подыхать под твоим забором?
А если ты потерял работу или стал нетрудоспособен, и только твоя жена работает, и твоя мама осталась без средств на жизнь - ты поймешь свою жену отказавшуюся помочь твоеи маме?
Если из за этого мы войдем в глубокие долги и в нищету то пойму, и сам буду обеспечивать работая ночъю. А если потерял трудоспособность, то буду это делать из моего дисабилити инщуренса.
Буржуй
12-15-2011, 01:35 PM
такая. сын - стрейт А, в гифт классе, дочка тоже такой будет.
Чего ты так решила? :rofl:
Baghera
12-15-2011, 01:35 PM
можно взять их к себе
пусть помогают по хозяйству и занимаются с детьми
так будет честно
Можно много чего сделать/придумать. А некоторые на форуме категорически отказываютса - тк инлоуз "чущие" люди им.
Буржуй
12-15-2011, 01:36 PM
Не получилось у них, несмотря на то что они проработали всю жизнь и отложили на старость. Страна не позволила, экономика подвела, пенсионный фонд разорился, все сбережения ушли на мед счета из-за болезни которую страховка полностью не покрыла, и тд. Оставишь их бездомными подыхать под твоим забором?
А если ты потерял работу или стал нетрудоспособен, и только твоя жена работает, и твоя мама осталась без средств на жизнь - ты поймешь свою жену отказавшуюся помочь твоеи маме?
Конечно пойму. А как можно не понять?
Буржуй
12-15-2011, 01:36 PM
Можно много чего сделать/придумать. А некоторые на форуме категорически отказываютса - тк инлоуз "чущие" люди им.
Таки чужые. Родные только супруги, и дети, да и родители, свои которые.
Брюнетко
12-15-2011, 01:36 PM
Можно много чего сделать/придумать. А некоторые на форуме категорически отказываютса - тк инлоуз "чущие" люди им.
я отказываюсь им деньги посылать
Fursetka
12-15-2011, 01:36 PM
Конечно пойму. А как можно не понять?
а я своего мужа бы не поняла
и сама бы никогда не отказала
Kapitula
12-15-2011, 01:37 PM
ок, у меня тоже один
но у меня нет комнаты для еще одного ребенка
чтоб три карсита вместить нужна большая машина
:rolleyes:
конечно если тебя муж провайдает
то вопрос с машиной и дейкером отпадает
но это только подтверждает то что я сказала раньше
в союзе по три поколения в одной квартире жили, никто не умер.
они растут, карсит до определенного возраста нужен.
какая разница, кто что провайдает?
Baghera
12-15-2011, 01:37 PM
Если из за этого мы войдем в глубокие долги и в нищету то пойму, и сам буду обеспечивать работая ночъю. А если потерял трудоспособность, то буду это делать из моего дисабилити инщуренса.
Твоей страховки на всё может не хватить.
Alex5448
12-15-2011, 01:37 PM
Так они же не посторонние, а родители твоей жены и бабушки/дедушки твоих детей!
Ну и что? Мне двоих детей поднимать надо. Думаешь легко?
berkut76
12-15-2011, 01:38 PM
был бы не согласен, не платил бы. И не убеждайте меня в обратном- человека невозможно заставить делать, что он не хочет.
Запросто. Под угрозой, что будет ещё хуже. Шантажём одним словом.
Kapitula
12-15-2011, 01:38 PM
Чего ты так решила? :rofl:
что решила?
Буржуй
12-15-2011, 01:38 PM
а я своего мужа бы не поняла
и сама бы никогда не отказала
А я запросто. Мне моя семья превыше всего. После того как нужды семьи удовлетворены, то нет проблем.
Буржуй
12-15-2011, 01:39 PM
Твоей страховки на всё может не хватить.
Придётся выбирать между детьми или родителями.
Kapitula
12-15-2011, 01:39 PM
Таки чужые. Родные только супруги, и дети, да и родители, свои которые.
у меня муж воспринимается как часть меня, поэтому его семья- моя семья.
Буржуй
12-15-2011, 01:39 PM
в союзе по три поколения в одной квартире жили, никто не умер.
они растут, карсит до определенного возраста нужен.
какая разница, кто что провайдает?
Никакой. По такой логике мы бы до сих пор в пещере жили с камнем в руке. :grum:
Baghera
12-15-2011, 01:39 PM
Конечно пойму. А как можно не понять?
Жестокие вы.
Я бы так не поступила и не поняла бы мужа - и брак бы наш распался, тк я бы не могла понять и/или простить такую бессердечность.
Alex5448
12-15-2011, 01:40 PM
Твоей страховки на всё может не хватить.
Если умно делается, то все хватает. Но жену я пойму если откажет. Она ей чужой человек.
Alex5448
12-15-2011, 01:40 PM
Жестокие вы.
Я бы так не поступила и не поняла бы мужа - и брак бы наш распался, тк я бы не могла понять и/или простить такую бессердечность.
Ну да, любить своих детей это бессердечность:rolleyes:
Kapitula
12-15-2011, 01:40 PM
поздравляю
прости нас грешных, если что
не волнуйся, я вас всех научу.
Буржуй
12-15-2011, 01:41 PM
Жестокие вы.
Я бы так не поступила и не поняла бы мужа - и брак бы наш распался, тк я бы не могла понять и/или простить такую бессердечность.
В чём же безсердечность если я забочусь о членах своей семьи в первую очередь? Где жестокость то? Для меня лично каледж ребёнка важнее постороних мне людей. Что тут плохого то?
robson
12-15-2011, 01:41 PM
воспитайте вундеркиндами, не вижу проблемы
А я с капитулой согласна. Да, это забирает много времени, много сил, приходится отказывать себе во многих удовольствиях, но это возможно. Знаю это точно.
berkut76
12-15-2011, 01:41 PM
Ужас. От таких женихов/мужей бежать нужно сразу. Сегодня от твоим родителям не поможет, а завтра тебе и твоим детям...:rolleyes:
А своих родственников он содержит?
Не знаю, по словам матери он из очень богатой семьи, но полностью old school, "из серии молчи женщина".
Буржуй
12-15-2011, 01:41 PM
у меня муж воспринимается как часть меня, поэтому его семья- моя семья.
На форуме - конечно.
Буржуй
12-15-2011, 01:42 PM
А я с капитулой согласна. Да, это забирает много времени, много сил, приходится отказывать себе во многих удовольствиях, но это возможно. Знаю это точно.
Да, тока там много денег фигурирует, а она их макдональдсами балует. Нестуковка, но это ок.
Брюнетко
12-15-2011, 01:42 PM
в союзе по три поколения в одной квартире жили, никто не умер.
они растут, карсит до определенного возраста нужен.
какая разница, кто что провайдает?
в союзе были бесплатные децкие сады и школа и поликлиника
и декретный отпуск на три года давали
robson
12-15-2011, 01:43 PM
В чём же безсердечность если я забочусь о членах своей семьи в первую очередь? Где жестокость то? Для меня лично каледж ребёнка важнее постороних мне людей. Что тут плохого то?
Мне кажется, это было бы жестокостью по отношению к твоей жене. Ведь это её родители (гипотетически). И ей смотреть, знать, что они бедуют, было бы больно.
Kapitula
12-15-2011, 01:44 PM
Жестокие вы.
Я бы так не поступила и не поняла бы мужа - и брак бы наш распался, тк я бы не могла понять и/или простить такую бессердечность.
согласна. Дети относятся к родителям так, как те относились к своим. Помогать родителям- обязательный пример для нормального воспитания.
Брюнетко
12-15-2011, 01:44 PM
А я с капитулой согласна. Да, это забирает много времени, много сил, приходится отказывать себе во многих удовольствиях, но это возможно. Знаю это точно.
:rofl: например в еде
Буржуй
12-15-2011, 01:45 PM
Мне кажется, это было бы жестокостью по отношению к твоей жене. Ведь это её родители (гипотетически). И ей смотреть, знать, что они бедуют, было бы больно.
Да, но смотреть в будущем на то что мой ребёнок пошел учица в сити каледж а не в харвард из за того что её родители не бедовали просто подло по отношению к моему ребёнку. Я выбераю благополучие моего ребёнка.
Брюнетко
12-15-2011, 01:45 PM
согласна. Дети относятся к родителям так, как те относились к своим. Помогать родителям- обязательный пример для нормального воспитания.
а помогать детям - нет?
Kapitula
12-15-2011, 01:46 PM
в союзе были бесплатные децкие сады и школа и поликлиника
и декретный отпуск на три года давали
не вижу, как это связано с жилищными условиями. Повторюсь, семейная страховка не зависит от количества детей. Да и зарплата няне несильно отличается.
robson
12-15-2011, 01:46 PM
:rofl: например в еде
Ну, это слишком.
Alex5448
12-15-2011, 01:47 PM
в союзе по три поколения в одной квартире жили, никто не умер.
Никто не умер? А какая ты думаешь одна из причин что мужики там не доживают до 60, и что почти 50% семей матери одиночки?
robson
12-15-2011, 01:47 PM
а помогать детям - нет?
А сочетать?
Kapitula
12-15-2011, 01:47 PM
а помогать детям - нет?
в чем? мы им помогаем.
MISEL
12-15-2011, 01:47 PM
Если умно делается, то все хватает. Но жену я пойму если откажет. Она ей чужой человек.
сматря какая мама...
Baghera
12-15-2011, 01:48 PM
Ну да, любить своих детей это бессердечность:rolleyes:
Если в ущерб всем остальным то ИМХО - да, бессердечность.
Не всем детям будет приятно узнать или вообще понятно что их дедушки/бабушки умерли с голода/в богадельне когда их внуки жили в своё удовольствие и учились в дорогой школе.
Kapitula
12-15-2011, 01:49 PM
Запросто. Под угрозой, что будет ещё хуже. Шантажём одним словом.
это выбор. человек выбрал из двух возможностей
Fursetka
12-15-2011, 01:49 PM
не волнуйся, я вас всех научу.
спасибо
но я врядли смогу так ка ты
Брюнетко
12-15-2011, 01:50 PM
не вижу, как это связано с жилищными условиями. Повторюсь, семейная страховка не зависит от количества детей. Да и зарплата няне несильно отличается.
еще как связано
если тебе не нужно в 5 утра вставать на работу
ты можешь себе позволить спать в одной комнате с тремя детьми
повторюсь, такая страховка есть не у всех
ты не считаешь что детям нужен коллектив?
berkut76
12-15-2011, 01:51 PM
Никто не умер? А какая ты думаешь одна из причин что мужики там не доживают до 60, и что почти 50% семей матери одиночки?
Повальный алкоголизм и курение, и в общем не здоровый образ жизни. Или ты серьёзно думаешь, что жизнь с in-laws причина ранней смерти.
Буржуй
12-15-2011, 01:51 PM
Если в ущерб всем остальным то ИМХО - да, бессердечность.
Не всем детям будет приятно узнать или вообще понятно что их дедушки/бабушки умерли с голода/в богадельне когда их внуки жили в своё удовольствие и учились в дорогой школе.
А детям не будет приятно узнать что голодающе поволжья не голодали?
Kapitula
12-15-2011, 01:51 PM
На форуме - конечно.
в жизни тоже. смысл врать?
Alex5448
12-15-2011, 01:51 PM
Если в ущерб всем остальным то ИМХО - да, бессердечность.
Не всем детям будет приятно узнать или вообще понятно что их дедушки/бабушки умерли с голода/в богадельне когда их внуки жили в своё удовольствие и учились в дорогой школе.
Багера, мы говорим о нищете. Не о дорогой/не дорогой школе. Если у ребенка есть уже какие то мозги, то можно дать ему слово и записать его, чтоб потом не было претензий.
Буржуй
12-15-2011, 01:52 PM
Повальный алкоголизм и курение, и в общем не здоровый образ жизни. Или ты серьёзно думаешь, что жизнь с ин-лащс причина ранней смерти.
Одна из причин. Я никогда не буду жить с тещей. :rofl:
Буржуй
12-15-2011, 01:52 PM
в жизни тоже. смысл врать?
Чтоб хоть на форуме выглядеть луче чем есть.
Брюнетко
12-15-2011, 01:53 PM
Повальный алкоголизм и курение, и в общем не здоровый образ жизни. Или ты серьёзно думаешь, что жизнь с in-laws причина ранней смерти.
вызванные стрессом :rofl:
Kapitula
12-15-2011, 01:54 PM
еще как связано
если тебе не нужно в 5 утра вставать на работу
ты можешь себе позволить спать в одной комнате с тремя детьми
повторюсь, такая страховка есть не у всех
ты не считаешь что детям нужен коллектив?
ерунда какая- то. Мы говорили о деньгах, при чем здесь, кто во сколько встает?
коллектив из нескольких детей в доме вполне достаточен. если нужно больше, есть библиотеки, парки и тыды.
berkut76
12-15-2011, 01:55 PM
Одна из причин. Я никогда не буду жить с тещей. :rofl:
А если бы жил, то ушёл бы в запой?
Kapitula
12-15-2011, 01:55 PM
Чтоб хоть на форуме выглядеть луче чем есть.
не суди о всех по себе.
Alex5448
12-15-2011, 01:55 PM
Повальный алкоголизм и курение, и в общем не здоровый образ жизни. Или ты серьёзно думаешь, что жизнь с in-laws причина ранней смерти.
Почитай ресерчи.
Или ты думаешь что повседневные скандалы и конфликты не приводят к сердечным болезням?
Буржуй
12-15-2011, 01:55 PM
не суди о всех по себе.
Мы же вроде о тебе писали, причем тут я?
Я в макдоладсе тетей не кормлю из за экономии долара.
berkut76
12-15-2011, 01:55 PM
вызванные стрессом [:rofl:]
А в стрессе виновата конечно тёща.:teufel:
Kapitula
12-15-2011, 01:55 PM
Да, тока там много денег фигурирует, а она их макдональдсами балует. Нестуковка, но это ок.
не вижу ничего плохого в макдональдсе, если он не ежедневен.
и дети любят.
Буржуй
12-15-2011, 01:56 PM
не вижу ничего плохого в макдональдсе, если он не ежедневен.
и дети любят.
гугл ит :rofl:
Kapitula
12-15-2011, 01:56 PM
Мы же вроде о тебе писали, причем тут я?
Я в макдоладсе тетей не кормлю из за экономии долара.
потому что мне все равно, как я на форуме выгляжу.
я сюда время убить прихожу, а не казаться кем- то.
Брюнетко
12-15-2011, 01:57 PM
ерунда какая- то. Мы говорили о деньгах, при чем здесь, кто во сколько встает?
при том что кому то нужно идти на работу а кому то нет
Kapitula
12-15-2011, 01:57 PM
гугл ит :rofl:
там написано, что капля макдональдса убивает лошадь? сомневаюсь.
Брюнетко
12-15-2011, 01:58 PM
не вижу ничего плохого в макдональдсе, если он не ежедневен.
и дети любят.
OMG 8O
Kapitula
12-15-2011, 01:58 PM
при том что кому то нужно идти на работу а кому то нет
ну я встаю в пять, чтобы идти на работу. Это значит, что дети дороже обходятся? :monashka5:
Буржуй
12-15-2011, 01:58 PM
потому что мне все равно, как я на форуме выгляжу.
я сюда время убить прихожу, а не казаться кем- то.
aaaaaaaa :rofl::rofl::rofl::rofl: ok :grum:
Kapitula
12-15-2011, 01:59 PM
Да, но смотреть в будущем на то что мой ребёнок пошел учица в сити каледж а не в харвард из за того что её родители не бедовали просто подло по отношению к моему ребёнку. Я выбераю благополучие моего ребёнка.
в харвард пойдет тот, у кого оценки лучше.
Брюнетко
12-15-2011, 01:59 PM
ну я встаю в пять, чтобы идти на работу. Это значит, что дети дороже обходятся? :monashka5:
ты живеш три поколения в одной комнате?
berkut76
12-15-2011, 02:00 PM
Или ты думаешь что повседневные скандалы и конфликты не приводят к сердечным болезням?
Да, но в России всё происходит через водку и сигаретку.
Буржуй
12-15-2011, 02:01 PM
в харвард пойдет тот, у кого оценки лучше.
И кто за него может заплатить. Если конечно макдолаьдс кушать то можно и секономить на харвард. :grum:
Брюнетко
12-15-2011, 02:01 PM
Да, но в России всё происходит через водку и сигаретку.
а в америке через джойнт и крек кокейн
Kapitula
12-15-2011, 02:02 PM
ты живеш три поколения в одной комнате?
я живу с беби в комнате, которая каждый час просыпается.
по- прежнему не вижу, как это сказывается на стоимости детей.
Буржуй
12-15-2011, 02:02 PM
а в америке через джойнт и крек кокейн
Джоинт кстати не вреден вродебы......
Буржуй
12-15-2011, 02:02 PM
я живу с беби в комнате, которая каждый час просыпается.
по- прежнему не вижу, как это сказывается на стоимости детей.
Найми себе бейбиситера.