View Full Version : Sweden Democrat: 'a negro is a negro' to me
fan_ta
11-30-2011, 01:12 PM
"Sweden Democrat: 'a negro is a negro' to me"
http://www.thelocal.se/37620/20111128/
Quanty
11-30-2011, 01:46 PM
что, "отлегло"? снова свои расистские игрищи начала?
Радригес
11-30-2011, 01:55 PM
"Sweden Democrat: 'a negro is a negro' to me"
http://www.thelocal.se/37620/20111128/
и что?
fan_ta
11-30-2011, 02:12 PM
я? я тут при чём? я не из шведскава гавермента демократов если чё. я ваще нЕ из какова гавермента. я может в вазмущением и етим...ужасом от них
а чё тока путина нада на мериканском русскоязычном абсерать? или хвалить? а шведоф не?
fan_ta
11-30-2011, 02:33 PM
та миня ваще шведский демократ не оч интересует. мне нра в медиа графики-таблицы-листы-списки....с суммами денех кто кому должен глобальна(!)
вот нафика они ето постят? шёб пипл боялся или запутать?
и ни на одном графике нема швеции. а кому она нафик нужна со своей економикой....ериксоны там фсякие...айкеи...нефть-газ...автомобили...корабли... и ворлdвайд все тетрапаки!
мелочи.
а чё прада каждая компани-фактори в мире швеции платит за тетрапаки патент???
каждый сок и дринк?
Quanty
11-30-2011, 02:42 PM
фанта, скажи честно, черных братьев любишь?
fan_ta
11-30-2011, 02:50 PM
фанта, скажи честно, черных братьев любишь?
а чё нада? любить? или гаварить чесна?
ещё кАААк люблю! как по демократической us конституции!
"As I would not be a slave, so I would not be a master. This expresses my idea of democracy" Abraham Lincoln
fan_ta
11-30-2011, 03:07 PM
а чё рашн медиа ещё не перевели ето для вазмущений общества? странно...третий день уже
'You're in my country now, talk my language': Second woman filmed 'hurling vile racist abuse'
Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2068040/Youre-country-talk-language-Second-woman-filmed-hurling-vile-racist-abuse.html#ixzz1fE15gsA6
Fofinha
11-30-2011, 03:11 PM
Мне тут неззя.... у меня тут инфаркт будет
madison_
11-30-2011, 05:55 PM
про братьев наших меньших.
Бугор
11-30-2011, 06:28 PM
а шведоф не?
жалко шведов
А что в Швеции тоже негры есть в таком количестве чтоб поднимать этот вопрос?
Негроиды.
....................................
Какие же плоды принесла как чёрным аборигенам, так и белым колонистам капитулянтская политика белых «континентальных» властей? «Практически повсюду в Африке события развивались по одной и той же схеме: акт о независимости, гражданская война, воинствующий трайбализм, запредельная коррупция новых властных структур, (чёрный) расизм, голод, подавление свобод и так далее.
.....................
Некогда процветавшие колониальные государства превращались в независимые руины. Так было в Нигерии, Бурунди, Руанде, Чаде, Судане, Анголе, Мозамбике. Трайбализм (чувство племенного превосходства) всегда был чумой Черного континента. И если в колониальную эпоху белым администрациям удавалось сдерживать наиболее одиозных националистических лидеров, то как только местное население почувствовало себя свободным, наиболее сильные племена тут же принялись резать своих соседей».
«Под видом земельной реформы (в Зимбабве – бывшей Родезии) началась кампания "черного передела". Десятки белых фермеров были убиты на своих землях, многим пришлось бросить все и бежать.
В итоге, Зимбабве из страны, когда-то кормившей половину Африки, превратилась во вторую Эфиопию, зависящую от иностранной продовольственной помощи. Фермы были заброшены, земли перестали обрабатываться. Нарезка крупных фермерских хозяйств на маленькие земельные участки, обрабатываемые примитивными орудиями труда, привел к быстрому истощению почвы и, как следствие, - к голоду.
...............................................
Нынешним неграм, требующим компенсаций за прошлое рабство, и в голову не приходит, что если бы рабов не завозили в Америку из Африки, их - сегодняшних чёрных наглецов, просто не было бы на свете. Это в худшем случае. А в лучшем, если бы им повезло родиться, они бы сейчас бегали по Африке с копьем. Вместо того, чтобы смотреть телевизор (придуманный белыми), играть в баскетбол (придуманный белыми) и требовать через прессу (придуманную белыми) себе много-много долларов (придуманных белыми)». [7]
.......................
46% черных горожан от 16 до 62 лет отказываются от работы, предпочитая жить на пособие».[13]
И таким людям, как нынешний лидер «Нации ислама» Луис Фаррахан (а других там не бывает) не составит особого труда разбудить дремлющее в благополучной Америке низменное начало чёрной расы. О степени конструктивности деятельности Фаррахана можно судить из его высказываний.
...................................
http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=50
Optimistic
12-01-2011, 12:16 AM
Страна иммигрантов
По состоянию на 2010 год, 1.33 миллиона людей (или 14,3 % всего населения) родились за рубежом.
Страны происхождения населения Швеции:
1. Финляндия (172,218 )
2. Бывшая Югославия (152,268 )
3. Ирак (117,919)
4. Иран(59,922)
5. Польша (49,518 )
6. Германия (47,803)
7. Дания (46,002)
8. Норвегия (43,819)
9.Турция (40,766)
10.Сомали (31,734)
ПОСЛЕДНИЙ ВЕК БЕЛОГО МИРА
...Новая антропология Запада отвергла расовую теорию и этническую иерархию и утвердила принцип культурного релятивизма. Следствием стало разнообразие сексуальных практик и копирование молодежью западных обществ различных систем социального поведения, отличных от пуританских традиций и избавленных от естественных прежде чувств вины, ревности, соперничества. Культурный релятивизм привел к развенчанию признанных культурных ценностей - в частности, к увлечению негритянскими ритмами и самим стилем телодвижения природного африканца, ранее отторгаемым как нечто неприличное...
...К 80-м годам стабильность семьи была полностью утрачена - упала численность заключаемых браков, их длительность и резко возросло количество детей, рождаемых вне брака. (Правда, значительную долю безотцовщины давало афроамериканское меньшинство.) В современных США каждый третий ребенок рожден вне брака, в скандинавских странах та же участь постигла половину детей.
Высокая внебрачная рождаемость - признак стран, где секуляризация общества была наиболее глубокой. Внебрачная рождаемость в католических странах и в Японии значительно ниже. В то же время США представляют собой особый случай, в отличие от Европы, где распространено внебрачное сожительство. В США только четверть внебрачных детей появляется в супружеских парах белых (в 60-х годах ХХ века их было не более 2%), у негров 69% младенцев рождается вне брака и 2/3 детей живут с одним родителем. Стандарты, привитые в среде афроамериканцев, развращающе действуют на другие этнические группы и способствуют общему росту преступности и наркомании...
...По данным 1987 года белые совершали тяжкие преступления против афроамериканцев лишь в 3% случаев, а черные избирали жертвами белых более чем в половине случаев. Однако именно преступления белых против черных считается юстицией и журналистикой США особо возмутительными. Об истинных источниках и направленности агрессии говорит тот факт, что из 80.000 случаев изнасилований не зафиксировано ни одного факта покушения белых преступников на черных женщин. Изнасилования белых женщин составляют среди данного типа преступлений негров 28%. Белые грабят черных лишь в 2% случаев, обратное встречается в 73% случаев.
В 90-е годы ХХ века ситуация только усугублялась. В 1994 году в США зафиксировано, что 90% межрасовых преступлений совершено черными. Вероятность совершения преступления черного против белого в 50 раз (!) выше, чем белого против черного, а вероятность группового преступления (включая изнасилование) - в 100-259 раз выше. Афроамериканцы, составлявшие в 1999 году 13% населения США, были ответственны за 42% тяжких преступлений и более чем за половину убийств [9] .
Фактически перед нами факт черной агрессии против Белого человека, совершаемый в США. В Европе это агрессия выходца из Азии [10] , в России - выходца с Кавказа. Всюду белый человек подвергается чудовищной криминальной агрессии и всюду в Белом мире антинация убеждает его всеми средствами, что это именно он является агрессором, расистом и шовинистом...
..Небелый расизм приобретает во всем пространстве Белого мира откровенно политические черты с целью захвата власти и установления геноцида белого населения. На выборах 1996 года 70% латинос обеспечили поддержку Клинтону, а среди голосовавших впервые - 90%. Чеченцы всегда отдают голоса "партии Кремля", облагодетельствовавшей их неоднократно - за счет русского большинства...
http://pomnimvse.com/183pb.html
Hallucinogen
12-04-2011, 11:10 PM
...перед нами факт черной агрессии против Белого человека
хорошая статья, особенно Белый человек с большой "Б" :leader:
вот только аналез падения рождаемости Белых Людей, где причиной указывается внедрение сексуальных традиций черных людей в Белую среду звучит спорно... неправдоподобно звучит.
а в остальном - все верно. Белый Человек всегда нес добро и справедливость на черный континент, где живут злые, неисправимые и озабоченные негры
хорошая статья, особенно Белый человек с большой "Б" :leader:вот только аналез падения рождаемости Белых Людей, где причиной указывается внедрение сексуальных традиций черных людей в Белую среду звучит спорно... неправдоподобно звучит.а в остальном - все верно. Белый Человек всегда нес добро и справедливость на черный континент, где живут злые, неисправимые и озабоченные негры
Главное сегодня- это ситуация в США.
Hallucinogen
12-04-2011, 11:17 PM
Главное сегодня- это ситуация в США.
вот скажите нам, автор....
а не является ли сегодняшняя расовая ситуевина в штатах следствием многодавнего завоза черных людей для рапского труда ? а потом оказалось, что черная и Белая культуры не смешиваются даже в "плавильном котле"...
вот и получается, что за грехи надо платить... рано или поздно
вот скажите нам, автор....а не является ли сегодняшняя расовая ситуевина в штатах следствием многодавнего завоза черных людей для рапского труда ? а потом оказалось, что черная и Белая культуры не смешиваются даже в "плавильном котле"...вот и получается, что за грехи надо платить... рано или поздно
1 - Это верно, завезли, дьявол заранее знал, что надо сделать, много веков назад.
2 - Но пора белым взяться за ум, несмотря на пропаганду и черный расизм.
Hallucinogen
12-04-2011, 11:26 PM
1 - Это верно, завезли, дьявол заранее знал, что надо сделать, много веков назад.
2 - Но пора белым взяться за ум, несмотря на пропаганду и черный расизм.
дьявол :grum:
это не дьявол, а Белый человек считал свое тело высшим по расе, а черное тело - недочилавеком... за что сегодня и раплачивается в полном соответствии с кармическим принцепом
по поводу 2... что вы предлагаете ? что конкретно ?
дьявол :grum:это не дьявол, а Белый человек считал свое тело высшим по расе, а черное тело - недочилавеком... за что сегодня и раплачивается в полном соответствии с кармическим принцепом по поводу 2... что вы предлагаете ? что конкретно ?
1 - Рабство было везде в тот период развития. Так что, разговор о рабстве черных - это акция черных, чтобы привить вину белым.
2 - Конкретно предлагал голосовать только за белых в органы власти. Показывал коррумпированность черных по-рассовому признаку. Не понимают даже на форуме, например, когда говорил про Обаму.
Hallucinogen
12-04-2011, 11:37 PM
1 - Рабство было везде в тот период развития. Так что, разговор о рабстве черных - это акция черных, чтобы привить вину белым.
2 - Конкретно предлагал голосовать только за белых в органы власти. Показывал коррумпированность черных по-рассовому признаку. Не понимают даже на форуме, например, когда говорил про Обаму.
1. в штатах конкретно было рапство по расовому признаку... а мы ведь говорим о штатах, а не "о везде", верно ?
если бы штаты того времени использовали своих Белых соплеменников в качестве рабов (как везде), то транзит к обществу всеобщего равенства произошел бы эффективнее и не оставил бы нам неизлечимый рудимент несмешивающихся культур
2. голосовать только за хороших Белых или за "лишь бы был Бел" ?
как насчет азиятов ? за них можно голосовать или тоже не следует ?
1. в штатах конкретно было рапство по расовому признаку... а мы ведь говорим о штатах, а не "о везде", верно ?
если бы штаты того времени использовали своих Белых соплеменников в качестве рабов (как везде), то транзит к обществу всеобщего равенства произошел бы эффективнее и не оставил бы нам неизлечимый рудимент несмешивающихся культур
2. голосовать только за хороших Белых или за "лишь бы был Бел" ?
как насчет азиятов ? за них можно голосовать или тоже не следует ?
1 - Мы говорим о США, но поэтому и пишу о рабстве в мире, т.к. фокусировка на черных привела к черному расизму. Надо было перефокусировать положение вещей, чтобы не прививать везде белым вину. Это специальная акция черных.
2 - Сейчас, чтобы исправить положение вещей, надо голосовать за белых республиканцев.
Hallucinogen
12-04-2011, 11:46 PM
1 - Мы говорим о США, но поэтому и пишу о рабстве в мире, т.к. фокусировка на черных привела к черному расизму. Надо было перефокусировать положение вещей, чтобы не прививать везде белым вину. Это специальная акция черных.
2 - Сейчас, чтобы исправить положение вещей, надо голосовать за белых республиканцев.
1. карма, мой друг, чортова карма повисла над Белым человеком (см. посты выше)... перефокусировка вещей в прошлом пока не представляется возможным
2. повторяю вопрос - а за азиатов (пусть даже республеканских) голосовать можно ? не навредит это идее Белого Общества ?
1. карма, мой друг, чортова карма повисла над Белым человеком (см. посты выше)... перефокусировка вещей в прошлом пока не представляется возможным 2. повторяю вопрос - а за азиатов (пусть даже республеканских) голосовать можно ? не навредит это идее Белого Общества ?
1 - Это не карма, а масс-медиа, которой кто-то правит или платит.
2 - Ответил по существу.
Hallucinogen
12-04-2011, 11:55 PM
1 - Это не карма, а масс-медиа, которой кто-то правит или платит.
2 - Ответил по существу.
1. масс медии еще и в помине не было когда корабли завозили в Новый Свет черное золото... это карма, мой друг... она самая
http://3.bp.blogspot.com/-BFJ1XSQ3FiE/Tf3VCFhj9mI/AAAAAAAAAZY/SsA6gLZyEK8/s1600/AfricanSlaveTradePoster.jpghttp://www.stuartbmcdonald.com/wp-content/uploads/2009/09/slavery3.jpg?w=300
2. ты снова уклонился от ответа... азиаты - тоже недостойны или за них можно проголосовать ?
fan_ta
12-05-2011, 12:39 PM
slavery никто не отменял!
dale farm протестуют а у них там рабы!
я про индии-пакистаны ваще молчу
http://www.guardian.co.uk/commentisfree/commentisfree+uk/dale-farm
http://www.dailymail.co.uk/debate/article-2037801/Welcome-Dale-Farm-twinned-Darfur.html
Quanty
12-05-2011, 01:03 PM
1 - Рабство было везде в тот период развития. Так что, разговор о рабстве черных - это акция черных, чтобы привить вину белым.
что-то я о белых рабах в США ничего не слышал :)) зато слышал о ку-клукс-клане....
1. масс медии еще и в помине не было когда корабли завозили в Новый Свет черное золото... это карма, мой друг... она самая...
В то время, когда завозили, вопрос о привилегиях черных не стоял, также как и вопрос об их расизме.
Это стало уже реалией в 19 веке и нарастает при Обаме.
Alex5448
12-05-2011, 01:12 PM
что-то я о белых рабах в США ничего не слышал :)) зато слышал о ку-клукс-клане....
Stampp (1956) pp. 194–196. The race of an individual was determined by state law. Generally these laws specified that a person with one-quarter or more of African ancestry (the equivalent of one grandparent) (for example, in Virginia) or one great-grandparent (one-eighth ancestry, as by law in Alabama) were still to be considered as Negros. Since the children of slave mothers inherited her status, regardless of other ancestry, mixed-race people who were considered white under state laws were still subject to being owned as slaves.
что-то я о белых рабах в США ничего не слышал :)) зато слышал о ку-клукс-клане....
Рабство было в мире.
В каждой стране по-своему.
Hallucinogen
12-05-2011, 01:14 PM
В то время, когда завозили, вопрос о привилегиях черных не стоял, также как и вопрос об их расизме.
Это стало уже реалией в 19 веке и нарастает при Обаме.
в то время привилегии и расизм стоял с белой стороны, сегодня мы пожинаем плоды сотворенного нами (условно говоря) зла
про азиатов ответь, мой друг, не ускользай
Alex5448
12-05-2011, 01:15 PM
Рабство было в мире.
В каждой стране по-своему.
Рабство это одно. Оно кончилось 150 лет назад. А вот сегрегация продолжалась до 1960-70-х. Что бы ты не говорил, люди страдали и им полагается репарация.
Alex5448
12-05-2011, 01:16 PM
в то время привилегии и расизм стоял с белой стороны, сегодня мы пожинаем плоды сотворенного нами (условно говоря) зла
про азиатов ответь, мой друг, не ускользай
У тебя были черные рабы?8O
в то время привилегии и расизм стоял с белой стороны, сегодня мы пожинаем плоды сотворенного нами (условно говоря) зла про азиатов ответь, мой друг, не ускользай
1 - Что было в то время уже прошло, сейчас надо уметь увидеть сегодняшние реалии.
2 - Написал то, что нужно. Дальше скользи сам.
Quanty
12-05-2011, 01:19 PM
Глупо отрицать какое отношение было к черным в США до относительно недавнего времени. Все привилегии для черных вполне оправданы.
Рабство это одно. Оно кончилось 150 лет назад. А вот сегрегация продолжалась до 1960-70-х. Что бы ты не говорил, люди страдали и им полагается репарация.
Ничего никому не полагается, т.к. была возможность уехать на историческую родину.
Глупо отрицать какое отношение было к черным в США до относительно недавнего времени. Все привилегии для черных вполне оправданы.
Для таких дел дьявол и приволок их в США.
Alex5448
12-05-2011, 01:21 PM
Глупо отрицать какое отношение было к черным в США до относительно недавнего времени. Все привилегии для черных вполне оправданы.
Ни капельки не оправданы. Это просто самый обыкновенный рассизм. Сегрегация закончилась 40 лет назад.Тем кто напрямую пострадали полагается репарация. И все.
Alex5448
12-05-2011, 01:23 PM
Ничего никому не полагается, т.к. была возможность уехать на историческую родину.
Ну, историческая не историческая, они выбрали жить в США на что имели полное право.
Hallucinogen
12-05-2011, 01:25 PM
У тебя были черные рабы?8O
я написал - "условно говоря", как бы предвидя подобные возгласы...
дело в том, что Автор завел речь об обобщенном Белом человеке, да еще и в историческом разрезе, посему мое "мы" следует читать также... "Белые люди"
хотя вру, я азиат, поэтому и спрашивал у Автора - достойны ли мы, дети степей, считаться человеками или недо-ими же ?
Ну, историческая не историческая, они выбрали жить в США на что имели полное право.
Выбрали - дело их, значит ничего не полагается, т.к. жили по законам того времени.
Quanty
12-05-2011, 01:25 PM
Ни капельки не оправданы. Это просто самый обыкновенный рассизм. Сегрегация закончилась 40 лет назад.Тем кто напрямую пострадали полагается репарация. И все.
да что вы говорите :) не равнова-то ли?
Кто по-вашему находится в более выгодном положении, правнуки белых рабовладельцев или правнуки рабов?
да что вы говорите :) не равнова-то ли?
Кто по-вашему находится в более выгодном положении, правнуки белых рабовладельцев или правнуки рабов?
Правильно - это жить согласно конституции.
Сегодня черные имеют привелегии, что противоречит ей.
Alex5448
12-05-2011, 01:29 PM
да что вы говорите :) не равнова-то ли?
Кто по-вашему находится в более выгодном положении, правнуки белых рабовладельцев или правнуки рабов?
Во первых не правнуки а уже примерно 7 поколений. За 7 поколений, 150 лет, очень многое меняется. Если не поменялось то в этом есть вина прапраправнуков рабов.
Hallucinogen
12-05-2011, 01:31 PM
1 - Что было в то время уже прошло, сейчас надо уметь увидеть сегодняшние реалии.
2 - Написал то, что нужно. Дальше скользи сам.
1 нет, черная раса и культура так и осталась черной, белая - белой
за сотню лет они так и не смешались... в данной проблеме виновны те, кто их сюда привез... негры при погрузке в трюмы не давали обещаний жить как белые люди... вот и живут как умеют - либо смирись с этим, либо другого выбора все равно нет
2 какие стеснительные нынче пошли расисты, прелесть :leader:
1 нет, черная раса и культура так и осталась черной, белая - белойза сотню лет они так и не смешались... в данной проблеме виновны те, кто их сюда привез... негры при погрузке в трюмы не давали обещаний жить как белые люди... вот и живут как умеют - либо смирись с этим, либо другого выбора все равно нет2 какие стеснительные нынче пошли расисты, прелесть :leader:
1 - Если взять твое положение за основу (негры при погрузке в трюмы не давали обещаний жить как белые люди), то им не положено гражданство, которое они имеют по умолчанию.
2 - Кто из нас расист - это надо разбираться. Пишу то, что считаю нужным, тем у кого имеется недопонимание - это их проблемы.
Quanty
12-05-2011, 01:39 PM
Во первых не правнуки а уже примерно 7 поколений. За 7 поколений, 150 лет, очень многое меняется. Если не поменялось то в этом есть вина прапраправнуков рабов.
150 лет? ...неплохо бы лучше знать историю США.
Например, black americans were not allwoed to vote before 1965.
В автобусах черные не могли сидеть напротив белых каких-то 70 лет назад.
Hallucinogen
12-05-2011, 01:44 PM
1 - Если взять твое положение за основу (негры при погрузке в трюмы не давали обещаний жить как белые люди), то им не положено гражданство, которое они имеют по умолчанию.
2 - Кто из нас расист - это надо разбираться. Пишу то, что считаю нужным, тем у кого имеется недопонимание - это их проблемы.
1. а кто у них теперь отберет ? хочешь попробовать ? :grum:
карма, друг мой, страшная штука
2 расисты тоже пишут что считают нужным... не знал ?
все мы расисты, кто больше, кто меньше
1. а кто у них теперь отберет ? хочешь попробовать ? :grum: карма, друг мой, страшная штука 2 расисты тоже пишут что считают нужным... не знал ? все мы расисты, кто больше, кто меньше
1 - Надо делать то, что правильно по конституции - убрать привелегии.
2 - Чтобы говорить о расизме надо приводить факты, выше были даны.
Alex5448
12-05-2011, 04:17 PM
150 лет? ...неплохо бы лучше знать историю США.
Например, black americans were not allwoed to vote before 1965.
В автобусах черные не могли сидеть напротив белых каких-то 70 лет назад.
Мы говорим о сегрегации или о рабстве? Определись.
Если рабство то 150 лет. Сегрегация: 40-50 лет.
Тем кто пострадал во время сегрегации надо дать репарации, например бесплатный проезд до конца жизни на автобусах и трейнах. Но я не считают что сын Угандийца который приехал в 1990 должен получать какие то поблажки из за его цвета кожи.
Hallucinogen
12-05-2011, 04:38 PM
Мы говорим о сегрегации или о рабстве? Определись.
Если рабство то 150 лет. Сегрегация: 40-50 лет.
Тем кто пострадал во время сегрегации надо дать репарации, например бесплатный проезд до конца жизни на автобусах и трейнах. Но я не считают что сын Угандийца который приехал в 1990 должен получать какие то поблажки из за его цвета кожи.
а голосовать им или за них можно ? как считаешь ?
Alex5448
12-05-2011, 04:50 PM
а голосовать им или за них можно ? как считаешь ?
Что за странный вопрос? Если ты меня читаешь, то ты должен был заметить что я за полное равноправие и за равные обязанности. Без поблажек/дискриминации по цвету кожи, джендера, религии и тп.
Fofinha
12-06-2011, 09:57 AM
О чем вы вообше тут спорите???
Hallucinogen
12-06-2011, 10:17 AM
О чем вы вообше тут спорите???
о том, кто на свете всех белее
Quanty
12-06-2011, 10:31 AM
я за полное равноправие и за равные обязанности. Без поблажек/дискриминации по цвету кожи, джендера, религии и тп.
твоими устами да мед пить :rolleyes:
Fofinha
12-06-2011, 07:46 PM
Bull shit, just get the hell over it.... No one cares anymore.
Bull shit, just get the hell over it.... No one cares anymore.
Почитай постинги 13 и 15.
Это сегодняшняя реальность.
Hallucinogen
12-06-2011, 10:40 PM
Почитай постинги 13 и 15.
Это сегодняшняя реальность.
какой милый сайт вы нам тут рекламируете...
http://s-mahat.ru/
меня от одних только заголовков затошнило... зачем вы сюда тащите это гамно ?
ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС...
Косолапые сионисты и шабес-гои - Детям
Прожидовленная церковь
Аргументы против жидолюбов, шабес-гоев и сионистов
1. Сатанинская религия
Антигуманное Священное Писание
Ритуальные убийства
РОДИТЕЛЯМ, ДЕТЯМ и СИРОТАМ
125 ритуальных убийств 4в.-1598 г.
125 ритуальных убийств 1600-1760
125 ритуальных убийств 1600-1760
125 ритуальных убийств 1852-1861
125 ритуальных убийств 1799-1860
125 ритуальных убийств 1878-1911
125 ритуальных убийств. Пранайтис
Ритуальное убийство Андрюши Ющинского
Маца, ФЕОР, хасиды, ритуальные убийства
Метафизическое оправдание убийств гоев
иудеи о кровавом навете
Кровавый навет иудеев
Евреи о ритуальных убийствах
Жертвоприношения: от своих детей через животных к христианским
Употребление крови иудеями
Тайна крови у иудеев
СУЖДЕНИЯ ТАЛМУДА
талмуд об евреях и неевреях
талмуд об отношении евреев к неевреям
талмуд о людях и собственности
талмуд о Христе и Св. деве Марии
талмуд об отношении полов и гигиене
талмудисты о талмуде и раввинах
Великие люди о талмуде. Литература
ЛИТЕРАТУРА к страницам оталмуде
Еврейский ВОПРОС. Постановка
Как фашисты спасали евреев
Кошерные убийства - видеоролик.
Преступная суть БИБЛИИ
Жид для еврея - не оскорбление! Видеоролик
вам для своей арийской борьбы больше негде брать материалы как на этом гадюшнике ?
какой милый сайт вы нам тут рекламируете...http://s-mahat.ru/меня от одних только заголовков затошнило... зачем вы сюда тащите это гамно ?вам для своей арийской борьбы больше негде брать материалы как на этом гадюшнике ?
Гадость можно найти везде.
В тех отрывках, которые привел, нет той ерунды, которую выставляете.
Отрывки отражают проблему, другие части - это на любителя.
Hallucinogen
12-06-2011, 10:53 PM
Гадость можно найти везде.
В тех отрывках, которые привел, нет той ерунды, которую выставляете.
Отрывки отражают проблему, другие части - это на любителя.
видишь ли, друг мой
те люди, у которых вы черпаете материал и вдохновение, не просто антисемиты, а патологический их вариант... разумеется, вы можете выбрать из их кучи одну статью и постараться не замараться в другой... но для этого надо очень уметь разбираться в сортах гамна... очень надо уметь
удачки вам в нелегком труде по пропаганде расовой гигиены (термин с вашего сайта)
видишь ли, друг мой те люди, у которых вы черпаете материал и вдохновение, не просто антисемиты, а патологический их вариант... разумеется, вы можете выбрать из их кучи одну статью и постараться не замараться в другой... но для этого надо очень уметь разбираться в сортах гамна... очень надо уметь удачки вам в нелегком труде по пропаганде расовой гигиены (термин с вашего сайта)
Интересно, зачем в один котел заливать то, на что была ссылка и сайт в общем.
Конкретные сообщения - это то о чем шла речь.
Не надо смешивать разные данные, чтобы делать гавно.
Hallucinogen
12-06-2011, 11:03 PM
... делать гавно.
все, занимайся любимым делом, делай что умеешь, я ушел отсюда, здесь воняет
все, занимайся любимым делом, делай что умеешь, я ушел отсюда, здесь воняет
Вонь была создана как раз твоим постингом о сайте в общем, не касаясь конкретного содержания по ссылке.
Дело, к сожалению, не мое, а общества в целом, т.к. затрагивает реалии отношений между рассами, а точнее сегодняшнего черного расизма.
Это и привелегии черных в США, и геноцид белых в Африке.
fan_ta
12-07-2011, 01:59 PM
Girl gang who kicked woman in the head while yelling 'kill the white slag' freed after judge hears 'they weren't used to drinking because they're Muslims'
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2070562/Muslim-girl-gang-kicked-Rhea-Page-head-yelling-kill-white-slag-FREED.html
1187 comments
Fofinha
12-07-2011, 11:35 PM
Girl gang who kicked woman in the head while yelling 'kill the white slag' freed after judge hears 'they weren't used to drinking because they're Muslims'
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2070562/Muslim-girl-gang-kicked-Rhea-Page-head-yelling-kill-white-slag-FREED.html
1187 comments
Gangs can be any color. Google White Gangs, Hispanic Gangs etc... People are evil, no matter the color, age, sex....
Gangs can be any color. Google White Gangs, Hispanic Gangs etc... People are evil, no matter the color, age, sex....
Не все люди идут на поводу у дьявола.
Однако, черные зачастую в его ведении, например, вот что происходит в Детройте.
Detroit City Council Session Turns Crazy: Complete with Racism and Hymn Singing
http://inkslwc.wordpress.com/2009/03/09/detroit-city-council-session-turns-crazy-complete-with-racism-and-hymn-singing/
Captured: The Ruins of Detroit
http://blogs.denverpost.com/captured/2011/02/07/captured-the-ruins-of-detroit/2672/
Quanty
12-11-2011, 07:18 AM
Не все люди идут на поводу у дьявола.
Однако, черные зачастую в его ведении, например, вот что происходит в Детройте.
По той же логике, евреи, например, не меньше идут на поводу у дьявола. Можно с тем же успехом ссылок наковырять.
Все это ковыряние ссылок и утверждение вроде того что ты написал, называется одним словом - расизм.
Как ни иронично, но тот же фашизм с его холокостом, вас ничему не научил...вот уж поистине "История учит тому, что ничему не учит".
Fofinha
12-13-2011, 10:07 PM
Не все люди идут на поводу у дьявола.
Однако, черные зачастую в его ведении, например, вот что происходит в Детройте.
Detroit City Council Session Turns Crazy: Complete with Racism and Hymn Singing
http://inkslwc.wordpress.com/2009/03/09/detroit-city-council-session-turns-crazy-complete-with-racism-and-hymn-singing/
Captured: The Ruins of Detroit
http://blogs.denverpost.com/captured/2011/02/07/captured-the-ruins-of-detroit/2672/
Вам будто делать нечего... займитесь лучше СВОИМИ делами
По той же логике, евреи, например, не меньше идут на поводу у дьявола. Можно с тем же успехом ссылок наковырять. Все это ковыряние ссылок и утверждение вроде того что ты написал, называется одним словом - расизм. Как ни иронично, но тот же фашизм с его холокостом, вас ничему не научил...вот уж поистине "История учит тому, что ничему не учит".
1 - На поводу у дьявола идут разные люди. Однако, "ссылок наковырять" не получится, т.к. не все делают то, что провоцирует дьявол.
Приводил примеры: уничтожение белых на Гаити (100 тыс человек), убийства, насилование и захват земель белых в ЮАР и Зимбабве.
2 - Расизмом называются действия негров, которые привел.
3 - Холокост должен был научить таких антисемитов как ты, что за фашизм прийдется когда-нибудь платить.
Вам будто делать нечего... займитесь лучше СВОИМИ делами
Людям кажется, что какие-то действия - это трата времени.
Действительно, некоторые действия - трата времени. Например, показ на форуме к чему приводит попустительство черным.
Сейчас, уже практически все телевизионные программы, реклама - пиарят черных. Плюс их привелегии, пособоия. К чему это в дальнейшем приведет, как думаете.
Fofinha
12-14-2011, 08:50 AM
Людям кажется, что какие-то действия - это трата времени.
Действительно, некоторые действия - трата времени. Например, показ на форуме к чему приводит попустительство черным.
Сейчас, уже практически все телевизионные программы, реклама - пиарят черных. Плюс их привелегии, пособоия. К чему это в дальнейшем приведет, как думаете.
Простите, у вас как с головой?
Черние, так же как и белые, азиаты и др. делятся на хороших и плохих людей. так всегда было, есть и будет.
А судя потому что вы здесь пишите, вы относитесь ко второй категории.
Займитесь вышиванием, maybe? помогает от стресса.
fan_ta
12-14-2011, 11:15 AM
is dark skinned people are experincing racism in Russia..?
Hi Guys,
I am planing to travel to Moscow for few months.
I am dark skinned Indian guy.. just getting paranoid reading many racist attacks n stuff in Russia..
It wud be great if you give me some info abt it..
Thanks
Sam
http://www.expat.ru/forum/showthread.php?t=364477
какжи тааак...я не встретила афро шёбы могла сказать "да - неплохой как персоналити" - в реалити аймин. в us мувях видела
Quanty
12-14-2011, 12:23 PM
забанайте уже этих расистов во главе с фантой.
не встречала онa видите ли "афро неплохой персоналити", my ass......
fan_ta
12-14-2011, 12:51 PM
а за абсирания геев там ваще можна 5 лет получить...нада фсех забанить - да? кто протев геев?
а мне шё геи - шё афро = одинаково
нехай они живут сщасливо но я буду от них подальше. ето крайм?
а чё задёргалась? нехр трахает шёли? ну тада да...пичальна. скоро поменяет на других. им нада мноха запахов шёб как в африке
Alex5448
12-14-2011, 01:22 PM
а за абсирания геев там ваще можна 5 лет получить...нада фсех забанить - да? кто протев геев?
а мне шё геи - шё афро = одинаково
нехай они живут сщасливо но я буду от них подальше. ето крайм?
а чё задёргалась? нехр трахает шёли? ну тада да...пичальна. скоро поменяет на других. им нада мноха запахов шёб как в африке
Ты же вроде "западная девочка":rolleyes: Откуда столько расизма?
fan_ta
12-14-2011, 01:38 PM
а ты вроде не дурак и при чём тут "запад"?
http://www.stormfront.org/forum/
http://www.stormfront.org/images/header_p1-uc.jpg
или тока блак могут быть прауд с индусами по кастам? я к ним не еду. расисты они и не нра мне их кульча
Alex5448
12-14-2011, 01:51 PM
а ты вроде не дурак и при чём тут "запад"?
http://www.stormfront.org/forum/
http://www.stormfront.org/images/header_p1-uc.jpg
или тока блак могут быть прауд с индусами по кастам? я к ним не еду. расисты они и не нра мне их кульча
А не западло тебе быть на сайте где рекламируют видео холокост динаеров?
fan_ta
12-14-2011, 01:55 PM
таких сайтов - миллионы
все нации - фашисты - патамушта сами себя сщитают лутшими. чем другие
кто сказал шё я там? при чём тут холокост? "холокост" каждый день идёт своим путём на планете. все кавота холокостят и всем пофик.
Alex5448
12-14-2011, 01:56 PM
таких сайтов - миллионы
все нации - фашисты - патамушта сами себя сщитают лутшими. чем другие
кто сказал шё я там? при чём тут холокост? "холокост" каждый день идёт своим путём на планете. все кавота холокостят и всем пофик.
Нет, считать это одно, а вот дискриминировать это другое. Смотри не попади в плохую компанию.
fan_ta
12-14-2011, 02:05 PM
и где кто каво на вайтпрауд дискриминирует? а сщитать каждый может как им нра.
в филе...саут африке... нехры - не сщитают а просто холокостят белых если мимо проходил. и всем пофик
http://www.stormfront.org/forum/t850788/
Простите, у вас как с головой? Черние, так же как и белые, азиаты и др. делятся на хороших и плохих людей. так всегда было, есть и будет. А судя потому что вы здесь пишите, вы относитесь ко второй категории. Займитесь вышиванием, maybe? помогает от стресса.
1 - Простите, у вас как с головой? Черние, так же как и белые, азиаты и др. делятся на хороших и плохих людей. так всегда было, есть и будет.
Писал, люди бывают разные.
2 - А судя потому что вы здесь пишите, вы относитесь ко второй категории. Займитесь вышиванием, maybe? помогает от стресса
Пишу реалии, в то время как вы пишите одни тезисы без подтверждения.
Могу, кроме написанного, добавить, что на их счету без принятия соответствующих действий: погромы в Лос-Анжелесе, марш в Вашингтоне в 1995 году, избиение черными белого в Луизиане итд.
3 - Теперь, подумайте о голове, но лучше своей.
fan_ta
12-14-2011, 02:27 PM
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20070422114722/uncyclopedia/images/8/89/Racist.JPG
Games such as chess were once used as tools to spread racism.. Ever wondered why the White team always get to start first?
“I'm not racist, I hate all races equally.”
~ Oscar Wilde
“Racist? The only white thing ahead of me is the finish line, shazamm!”
~ Usain Bolt
“I'M SICK AND TIRED OF THESE MOTHERFUCKING RACISTS ON THIS MOTHERFUCKING PLANE!!”
~ Samuel L. Jackson
racism is the world's second largest disease, after money and before egotism.
Fofinha
12-14-2011, 04:21 PM
1 - Простите, у вас как с головой? Черние, так же как и белые, азиаты и др. делятся на хороших и плохих людей. так всегда было, есть и будет.
Писал, люди бывают разные.
2 - А судя потому что вы здесь пишите, вы относитесь ко второй категории. Займитесь вышиванием, maybe? помогает от стресса
Пишу реалии, в то время как вы пишите одни тезисы без подтверждения.
Могу, кроме написанного, добавить, что на их счету без принятия соответствующих действий: погромы в Лос-Анжелесе, марш в Вашингтоне в 1995 году, избиение черными белого в Луизиане итд.
3 - Теперь, подумайте о голове, но лучше своей.
Напишите это Обае, посмотрим что он вам скажет.
Черные которых знаю я, никого не бьют, и очень интелегентные люди. По крайней мере такю плешь как вы тут, не порят а делом заняты
Quanty
12-14-2011, 04:49 PM
у меня коллега черный (по маме). Phd in quantum mechanics. в прошлом году заработал 400К.
а как у фанты с abc дела?
fan_ta
12-14-2011, 05:37 PM
у миня чё с ним(abc) дела были? не уверена
наполовину mix если когда - то бывают и ничё наверно когда с белыми живут а если с чёрными то - врядли
http://www.youtube.com/watch?v=3IfLx-ry51I&feature=player_embedded
Напишите это Обае, посмотрим что он вам скажет.Черные которых знаю я, никого не бьют, и очень интелегентные люди. По крайней мере такю плешь как вы тут, не порят а делом заняты
Опять сплошная болтовня.
Quanty
12-14-2011, 09:13 PM
http://www.imdb.com/title/tt1454029/
Рекомендуется к просмотру для фанты, abc, и прочих расистов.
http://www.imdb.com/title/tt1454029/
Рекомендуется к просмотру для фанты, abc, и прочих расистов.
Писал простые вещи, которые должны быть понятны:
1 - Скажем так, ответственность черных за геноцид белых, привел факты;
2 - Действия, привелегии итд. черных в текущее время, привел факты;
3 - Рабство черных и сопуствующий расизм белых - это давнишняя история, которая давно уже не имеет места, а имеет место пункты 1 и 2. Так как, рабство было в то время везде, а геноцид - нет.
4 - Применение расизма ко мне неверно, т.к. приводил факты о действиях черных, что не является расизмом.