PDA

View Full Version : Детки чиновников!



noodles
10-09-2011, 12:14 AM
10 самых ярких карьер, которые сделали сыновья чиновников!

http://slon.ru/economics/10_samykh_yarkikh_karer_kotorye_sdelali_synovya_ch inovnikov-684822.xhtml?utm_medium=adnews&utm_source=news.rambler.ru%2Fworld&utm_campaign=adnews_campaign_97&utm_content=adnews_55216

Serge7
10-09-2011, 12:21 AM
10 самых ярких карьер, которые сделали сыновья чиновников!

http://slon.ru/economics/10_samykh_yarkikh_karer_kotorye_sdelali_synovya_ch inovnikov-684822.xhtml?utm_medium=adnews&utm_source=news.rambler.ru%2Fworld&utm_campaign=adnews_campaign_97&utm_content=adnews_55216 Мрак..

noodles
10-09-2011, 12:23 AM
Мрак..

Ты понимаешь!!! Сережа Матвиенко купил остров в Эстонии рядом с Пирита - где проходила регата Олимпийских Игр 1980 года и строит там Казино... и никто не говорит ни слова!

Serge7
10-09-2011, 12:33 AM
Ты понимаешь!!! Сережа Матвиенко купил остров в Эстонии рядом с Пирита - где проходила регата Олимпийских Игр 1980 года и строит там Казино... и никто не говорит ни слова! Юр, еслиб Серёжа был сыном бизнесмена-трудяги, и сделка законна, я бы слова не сказал. Но это сын Матвиенко. Чиновницы Путинского "разлива" :rolleyes:

noodles
10-09-2011, 12:34 AM
Юр, еслиб Серёжа был сыном бизнесмена-трудяги, и сделка законна, я бы слова не сказал. Но это сын Матвиенко. Чиновницы Путинского "разлива" :rolleyes:

И я об этом.

CCPC
10-09-2011, 02:13 AM
Лапшин, ты бы посмотрел на заезды русских чиновников в Лос Анжелес...../качаю головой/

noodles
10-09-2011, 02:30 AM
Лапшин, ты бы посмотрел на заезды русских чиновников в Лос Анжелес...../качаю головой/

Не удивляюсь, я присутствовал в университете Ховстра на лекции, которую читала жена одного из крупных чиновников МИДа. Ховстра ее пригласил по просьбе Госдепа.

Дама по-английски говорила приблизительно как министр спорта Мутко - фром май харт.

Кульминацией была фраза" Ин аоа юниверсити ви хэм мэни whores. Дама имела в виду хоры!:confused:

crazy-mike
10-09-2011, 03:46 AM
Не удивляюсь, я присутствовал в университете Ховстра на лекции, которую читала жена одного из крупных чиновников МИДа. Ховстра ее пригласил по просьбе Госдепа.

Дама по-английски говорила приблизительно как министр спорта Мутко - фром май харт.

Кульминацией была фраза" Ин аоа юниверсити ви хэм мэни whores. Дама имела в виду хоры!:confused:
Если бы она сказала warms....:rofl:
Хотя она сама была одной их whores ( аки Аня Чапман ). :korova:

viktorsabade
10-09-2011, 05:23 AM
перестаньте брюзжать господа. так было есть и будет во все времена.
поэтому и так больно отрываются руки от руля. так и хочется рулить вечно.
не смотря ни на какие скандалы и на борьбу с коррупцией.
это менталитет наш такой и все мы такие. и это тоже правда.

edik
10-09-2011, 06:10 AM
да ладно..."ну как не подсобить родному человеку?" Посмотрите на наш Голивууд - там что ни актёр, то родительский протеже...

Serge7
10-09-2011, 02:37 PM
перестаньте брюзжать господа. так было есть и будет во все времена.
поэтому и так больно отрываются руки от руля. так и хочется рулить вечно.
не смотря ни на какие скандалы и на борьбу с коррупцией.
это менталитет наш такой и все мы такие. и это тоже правда. Мы все воры в особо крупных масштабах? Не согласен. Какой смысл был например вам тогда переезжать на Запад?

Ne-Blondinka
10-09-2011, 04:32 PM
Я тему прочитала kak "дИетки чиновников" :korova:

crazy-mike
10-10-2011, 05:14 AM
Я тему прочитала kak "дИетки чиновников" :korova:
корпорация "Сибирский Берег" им одно время предлагала диетические сухарики "Флинт" :D

Eric007
10-10-2011, 05:36 AM
Юр, еслиб Серёжа был сыном бизнесмена-трудяги...
Ага, к примеру, читаем новость - "сын владельца булочной, что на углу у Патриарших, купил остров близ Эстонии".
Абалдеть просто.

Maximusss
10-10-2011, 05:38 AM
Ага, к примеру, читаем новость - "сын владельца булочной, что на углу у Патриарших, купил остров близ Эстонии".
Абалдеть просто.

в америке запросто. например - сын учителей отданный в применую семью, стал основатетелем одной из крупнейших компутерных компаний мира. или. сын бедных имигрантов, создал самый популярный в мире поисковик и стал миллиардером.

Eric007
10-10-2011, 05:56 AM
в америке запросто. например - сын учителей отданный в применую семью, стал основатетелем одной из крупнейших компутерных компаний мира. или. сын бедных имигрантов, создал самый популярный в мире поисковик и стал миллиардером.
Про Касперского почитай, он не был - ни чиновником, ни сыном чиновника.

Maximusss
10-10-2011, 06:00 AM
Про Касперского почитай, он не был - ни чиновником, ни сыном чиновника.



Ага, к примеру, читаем новость - "сын владельца булочной, что на углу у Патриарших, купил остров близ Эстонии".
Абалдеть просто.

Ты как обычно противоречишь сам себе. Понимаю, действуешь по ситуации. Тока выглядишь все глупее ))

Eric007
10-10-2011, 06:33 AM
Ты как обычно противоречишь сам себе. Понимаю, действуешь по ситуации. Тока выглядишь все глупее ))

начинается...
Вот не хочу тебя обижать. Честно. Но ведь нарываешься.
Ты где-нибудь читал, что Касперский купил остров?

Maximusss
10-10-2011, 06:37 AM
начинается...
Вот не хочу тебя обижать. Честно. Но ведь нарываешься.
Ты где-нибудь читал, что Касперский купил остров?

Он ведь не сын госслужашхих )) правильно ?

Тока ты остынь малость, работа у тебя вредная, не трать нервы :rofl: