View Full Version : Хотели бы вы провести выборы модераторов?
nat123
09-30-2011, 08:05 PM
нет, я настаиваю на много тем
про Бегу, ушедших и никак не ушедших
скорее, а то до Понедельника не успеете
когда придет Наб и кинется это всё читать
нет блин, Манюня все должны кинуццо обсуждать твою украинскую нyaню и пироги иё, не завидуй Бегемоту
Манюня
09-30-2011, 08:07 PM
Ну ты же лоер. Ты бы и помогла всем все дать )
Составь так )всем всё дать это не лоер
ты профессии перепутала :rofl:
zvizda
09-30-2011, 08:07 PM
Блин,я как дурак сёдня металас между кастрюлями и форумом...Мерикан пока в душе, счас выйдет, погонит меня отседова поганой метлой, я ему честное слова давала в интернет не ходить больше.:rofl:..Но если честно сказать - надоело как собаке
Ната, валяюсь, цепляюсь за твои ноге, не уходи, побудь с нами, ты просто праздник какой-то :)
Dafna
09-30-2011, 08:07 PM
нет блин, Манюня все должны кинуццо обсуждать твою украинскую нyaню и пироги иё, не завидуй Бегемоту
))) вам нада дружить.
omele
09-30-2011, 08:08 PM
уже 15 бездушных, нехороших людишек, которым пофиг
ай, как страшно жить
«Не бойтесь врагов - они могут лишь убить вас, не бойтесь друзей - они могут лишь предать вас. Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят предательства и убийства».
Бруно Ясенский.
Милька
09-30-2011, 08:08 PM
ну все
вот ответ
никаких выборов модеров не будет
хоть разговор о Беге
но там упоминается
Бегемот просто плюнул в лицо модераторам. Начнем с того, что он сам полез на рожон. Более того, он вскарабкался на броневик и начал вещать откровенную ложь о том, что он узнал, что на форуме читается личка. При чем как я поняла сначала у модераторов вроде бы была такая возможность, но подумав было написано, что только админ может. Но ведь личка не читается никем. И Бегемот прекрасно об этом осведомлен. Ему захотелось всё драматизировать? Сейчас уже бесполезно выяснять зачем он это сделал, но это просто непорядочно. Все кричат о перевыборе состава. А что другой бы модератор поступил бы иначе? Сначала предупредил Бегемота несколько раз и в конечном счете забанил, потому что Бегемот сознательно делал так, чтоб его забанили.. Да и сейчас его клоны всплывают. Это же откровеннык плевок. Почему ты считаешь, что Администрация должна улыбаться в ответ и тихонько стирать его плевки? У меня сложилось такое мнение, что многие юзеры даже не видили того, что писал Бегемот, а защищают его просто потому что он друг в реале. Надо уметь разделять форум и реальный мир. Одно на другое не должно никак влиять.
мне нечего добавить. Извините.
Dafna
09-30-2011, 08:08 PM
всем всё дать это не лоер
ты профессии перепутала :rofl:
Ну нинада. Лоеры умеют представлять интересы. Тут как раз остро стоит этот вопрос )
Мы с тобой плюсиками рассчитаемся.
zvizda
09-30-2011, 08:08 PM
Серьёзно - Нат, из-за тебя вернулась, честное слово. Плюнула уже на всё, но тебя читаю и не могу остановицца, стыдно становится за свои упаднические настроения :rofl:
Манюня
09-30-2011, 08:10 PM
да я жутко завидую Бегемоту
я даже не отпираюсь
так занудить любого собеседника - это редскостный талант
причем годами, не меняя тему, и не одного, а десятками
за это неплохо платят...если конечно есть мозги и терпение выучица
Dafna
09-30-2011, 08:11 PM
ну все
вот ответ
никаких выборов модеров не будет
хоть разговор о Беге
но там упоминается
Ну в принципе, да.
Тут нас и Манюня не защитит.
Serge7
09-30-2011, 08:12 PM
ну все
вот ответ
никаких выборов модеров не будет
хоть разговор о Беге
но там упоминается А шо не так сказала Наташа..>? Миля, тебе микрофон передаём.. / тока честно, без Русской драмы../ ) :lol: :wink1:
Манюня
09-30-2011, 08:12 PM
Ну нинада. Лоеры умеют представлять интересы. Тут как раз остро стоит этот вопрос )
Мы с тобой плюсиками рассчитаемся.я тут представляю интересы
но исключительно свои
мне интересно чтоб вся эта возня закончилась
потому что просто надоело
Манюня
09-30-2011, 08:13 PM
я просто в шоке
выборов не будет???
да не может быть такого просто
Dafna
09-30-2011, 08:13 PM
я тут представляю интересы
но исключительно свои
мне интересно чтоб вся эта возня закончилась
потому что просто надоело
Да. Но, чтобы все остались и не уходили.
Манюня
09-30-2011, 08:14 PM
Да. Но, чтобы все остались и не уходили.нет, не все
но не будем тыкать пальцами
Милька
09-30-2011, 08:16 PM
А шо не так сказала Наташа..>? Миля, тебе микрофон передаём.. / тока честно, без Русской драмы../ ) :lol: :wink1:
она ответила на мои вопросы
практически
ты какие у меня вопросы были читал? или
AiBollid
09-30-2011, 08:17 PM
я тут представляю интересы
но исключительно свои
мне интересно чтоб вся эта возня закончилась
потому что просто надоелоВы с мужем
чудесная пара, особенно, сама знаешь кто!
Ну наплюнь на склоку - пошли играть
в Литературные Ассоциации, Семантические Ассоцииации, Готские эпиграммы... ...когда они кончат и подмоются вернешься на свой Love-seat!
Милька
09-30-2011, 08:17 PM
Манюня
если тебе надоела возня - не поддерживай ее
делов то
если посты в данной теме продолжают появляться - значит тема интересует
Манюня
09-30-2011, 08:18 PM
не пойду
у меня супружеский долг, знаете ли
мне пора
omele
09-30-2011, 08:23 PM
Надень очки Изергиль. Идет речь о выборности модеров, а не о ротации, которую я в целом поддерживаю.
Димуш ,хам ты наш трамвайный )))Давай ты выставишь фоточку супруги своей ,Ната выставит свою и мы посмотрим ,кто из них Изергиль ? давай ?
думаю ,не захочешь ))
AiBollid
09-30-2011, 08:24 PM
не пойду
у меня супружеский долг, знаете ли
мне пораСлушай, о долге - на одном форуме появилось сообщение
о смерти достаточно молодой но известной артистки..
моей школьной подруги..
Она - очень удивилась..
стала вычислять кто эта сеамка
- Может ли она претендовать на $Моральную компенсацию?
omele
09-30-2011, 08:29 PM
Как говорила моя бабушка: Если такой умный, то почему такой бедный.
знала бы старушка ,как внучек разбогатеет --поменяла бы поговорочку ))
Манюня
09-30-2011, 08:32 PM
о хосспаде
эпогей воспитания и класса
фотками пришла крыть
да все вы тут писаные красавицы
а я чучело огородное
и ведь который год
никак не получается
на этих лаврах небесной красоты спокойно почить
omele
09-30-2011, 08:36 PM
ага
1. хлеб - крестьянам
2. водку - пьяницам
3. зрелища - слепым
4. мерикана в топку, будь он не ладен
ставим подписи, товарищи
за это мы не будем банить
Правда ,товарищи модераторы ?
конечно ,нет ...
Манюня
09-30-2011, 08:37 PM
надо банить, да
потому что неточно процитировала
она писала "чтоб он исдох" по моему
я не запоминала
omele
09-30-2011, 08:37 PM
о хосспаде
эпогей воспитания и класса
фотками пришла крыть
да все вы тут писаные красавицы
а я чучело огородное
и ведь который год
никак не получается
на этих лаврах небесной красоты спокойно почить
ну ,про эпогей ты мужу и обьясни
а то он тобой пока не хвалился ,чтоб дрyгих внешность оскоблять ,правда ?
Sarochka
09-30-2011, 08:39 PM
надо банить, да
потому что неточно процитировала
она писала "чтоб он исдох" по моему
я не запоминала
она может о нем писать все, что хочет
но не ты
aprilneverends
09-30-2011, 08:41 PM
..раз я слушал аудиокнигу. о браке, и о том что его убивает. автор делал всяческие исследования супружеских пар, и тыры-пыры. и выяснилась интересная вещь. брак убивают не ссоры, не споры, не разный подход к теме финансов и воспитания..брак убивает презрение. друг к другу. в тоне, во взгляде, в словах, в отношении...
и с этим форумом та же фигня. тут презрение друг к другу зашкаливает. или как там на Луркморе пишут: количество ненависти.
поэтому коммуникация такая кривая, и результат-оставляет желать лучшего. хотя люди вроде -огромное большинство-нормальные и неплохие.
плиз тихо сказал я. давайте говорить нормально друг с другом.
Dafna
09-30-2011, 08:42 PM
Девочки, вы гоните.
Про внешность так вообще.
Чай не на выданье да и взрослые люди.
Ладна пойду. Тема себя исчерпала по моему, если тока еще кого добанить на посошок.
Манюня
09-30-2011, 08:43 PM
ну ,про эпогей ты мужу и обьясни
а то он тобой пока не хвалился ,чтоб дрыгих внешность оскоблять ,правда ?ну так и цепляйся к мужу
че ты ко мне то сразу ципляешься?
всмысле он тебе внешне нравица, а я - нет?
ну прасти не угодила
пошленько и меленько
аж противно
Dafna
09-30-2011, 08:44 PM
..раз я слушал аудиокнигу. о браке, и о том что его убивает. автор делал всяческие исследования супружеских пар, и тыры-пыры. и выяснилась интересная вещь. брак убивают не ссоры, не споры, не разный подход к теме финансов и воспитания..брак убивает презрение. друг к другу. в тоне, во взгляде, в словах, в отношении...
и с этим форумом та же фигня. тут презрение друг к другу зашкаливает. или как там на Луркморе пишут: количество ненависти.
поэтому коммуникация такая кривая, и результат-оставляет желать лучшего. хотя люди вроде -огромное большинство-нормальные и неплохие.
плиз тихо сказал я. давайте говорить нормально друг с другом.
вот да. вот есть.
и клановость канешна. Войны алых и белых роз. С переменным успехом.
Sultan
09-30-2011, 08:45 PM
..раз я слушал аудиокнигу. о браке, и о том что его убивает. автор делал всяческие исследования супружеских пар, и тыры-пыры. и выяснилась интересная вещь. брак убивают не ссоры, не споры, не разный подход к теме финансов и воспитания..брак убивает презрение. друг к другу. в тоне, во взгляде, в словах, в отношении...
и с этим форумом та же фигня. тут презрение друг к другу зашкаливает. или как там на Луркморе пишут: количество ненависти.
поэтому коммуникация такая кривая, и результат-оставляет желать лучшего. хотя люди вроде -огромное большинство-нормальные и неплохие.
плиз тихо сказал я. давайте говорить нормально друг с другом.
Апреля права ,я с ней согласна.....
вроде все люди а сколько друг к другу презрения и нетерпимости .........
почему надо друг друга оскорблять,почему одни считают себя лучше других....
Апрель:64:
пс я не голосую ,ибо считаю не имею права /почему не хочу вдаваться в подробности/
Манюня
09-30-2011, 08:45 PM
Девочки, вы гоните.
Про внешность так вообще.
нинада во множественном числе тута, да?
я до такого ниразу в жизни не опускалась
это токо себе особо воспитанные могут позволить
omele
09-30-2011, 08:46 PM
ну так и цепляйся к мужу
че ты ко мне то сразу ципляешься?
всмысле он тебе внешне нравица, а я - нет?
ну прасти не угодила
пошленько и меленько
аж противно
я узеру Димуше писала
ты влезла и написала мне ? хелоу?
крупненькая и глубокенькая ты наша
аж приятно ))
AiBollid
09-30-2011, 08:46 PM
..раз я слушал аудиокнигу. о браке, и о том что его убивает. автор делал всяческие исследования супружеских пар, и тыры-пыры. и выяснилась интересная вещь. брак убивают не ссоры, не споры, не разный подход к теме финансов и воспитания..брак убивает презрение. друг к другу. в тоне, во взгляде, в словах, в отношении...
и с этим форумом та же фигня. тут презрение друг к другу зашкаливает. или как там на Луркморе пишут: количество ненависти.
поэтому коммуникация такая кривая, и результат-оставляет желать лучшего. хотя люди вроде -огромное большинство-нормальные и неплохие.
плиз тихо сказал я. давайте говорить нормально друг с другом.
Ассиметричное
крышывание модерами разных юзеров
- сломало библейское Глаз-за-Глаз..
отсюда
взаимное презрение Каждого к Каждому!
Димуша
09-30-2011, 08:47 PM
Димуш ,хам ты наш трамвайный )))Давай ты выставишь фоточку супруги своей ,Ната выставит свою и мы посмотрим ,кто из них Изергиль ? давай ?
думаю ,не захочешь ))Вот ведь даже не поймешь, кто пишет: он или она. Хотя какая разница. Оба или обе базарные бабы, сплетницы самой низшей пробы, никак ни на кого выучиться не могут до седых волос.
omele
09-30-2011, 08:47 PM
нинада во множественном числе тута, да?
я до такого ниразу в жизни не опускалась
это токо себе особо воспитанные могут позволить
твой же опустился ,вроде
или ты глазки прикрыла на это ?
Dafna
09-30-2011, 08:47 PM
нинада во множественном числе тута, да?
я до такого ниразу в жизни не опускалась
это токо себе особо воспитанные могут позволить
Сори.
Я так поняла твоя жопа - это проблема многих. В смысле не первый раз читаю.
AiBollid
09-30-2011, 08:48 PM
Вот ведь даже не поймешь, кто пишет: он или она. Хотя какая разница. Оба или обе базарные бабы, сплетницы самой низшей пробы, никак ни на кого выучиться не могут до седых волос.
Димка, мну Дохтор, давай выпьем!
Манюня
09-30-2011, 08:49 PM
я узеру Димуше писала
ты влезла и написала мне ? хелоу?
крупненькая и глубокенькая ты наша
аж приятно ))а, ну тогда ладно
я тогда напишу что у узера Бегемота
жена такая оторви-да-брось базарная хамка
что ещё поискать надо
а ты тогда попробуй не влезать
условная наша
Vitta
09-30-2011, 08:51 PM
Есть форум, который в просторечьи называют "помойкой". Туда ушла всякая шваль еще после первого раскола. Там он и тусуется.
ублюдок..воспитание так и прет..та ки прет..
AiBollid
09-30-2011, 08:51 PM
Сори. Я так поняла твоя жопа - это проблема многих.
В смысле не первый раз читаю.Ты сама виновата..
что лучшие фотки
стали дастоянием
всего двух пацанов
Манюня
09-30-2011, 08:52 PM
Вот ведь даже не поймешь, кто пишет: он или она. Хотя какая разница. Оба или обе базарные бабы, сплетницы самой низшей пробы, никак ни на кого выучиться не могут до седых волос.
и между прочим
это как тролли
чем больше потакаешь, тем ему теплее
поэтому я даже больше не хочу
это видеть
клик и готово
Манюня
09-30-2011, 08:53 PM
ублюдок..воспитание так и прет..та ки прет..мне понравилось тут
что про воспитание с "ублюдка" начинают
красиво получилось
omele
09-30-2011, 08:53 PM
Вот ведь даже не поймешь, кто пишет: он или она. Хотя какая разница. Оба или обе базарные бабы, сплетницы самой низшей пробы, никак ни на кого выучиться не могут до седых волос.
мусь ,седые волосы это твой потаённый страх ?
Со своим образованием (никак Кембридж ,не иначе )жену ты ждешь с деньгами домой ,пока боршь стираешь ?
и ты меня пытаешься унизить .Лапа ты какая бессмысленная )
оставляю вас покудахтать ,сладкая парочка )
бы будите во мне не самые лучшие качества :lol:
Vitta
09-30-2011, 08:54 PM
Вот ведь даже не поймешь, кто пишет: он или она. Хотя какая разница. Оба или обе базарные бабы, сплетницы самой низшей пробы, никак ни на кого выучиться не могут до седых волос.
да-да..а Димуша высокоморальный человек - называющий людей отбросами..И таки да..помню я как он мне предлагал покинуть сей форум т.к. мне за столько лет - так и не удалось тут мужичка ухватить...
Тьху..тошнотное создание
omele
09-30-2011, 08:54 PM
ублюдок..воспитание так и прет..та ки прет..
Витта ,дальше его не читай
если тебя этот пост возмутил .
там дальше фонтанирует
серьезно ,я зря почитала
AiBollid
09-30-2011, 08:55 PM
###
Виттка - я был к тибе всей душой.. Что же ты меня ни разу не защитила от Бл$цких Амазонок? :28:
Vitta
09-30-2011, 08:55 PM
мне понравилось тут
что про воспитание с "ублюдка" начинают
красиво получилось
так я и не кичилась тут многогранностью и изысканными манерами..в отличии
Sarochka
09-30-2011, 08:55 PM
да-да..а Димуша высокоморальный человек - называющий людей отбросами..И таки да..помню я как он мне предлагал покинуть сей форум т.к. мне за столько лет - так и не удалось тут мужичка ухватить...
Тьху..тошнотное создание
вот, блин...пора таки покидать
Виттка, а где мужики водюца, расскажи?
Манюня
09-30-2011, 08:56 PM
ты, Вита, контекст вспомни
сначала
а потом обзывайся
Serge7
09-30-2011, 08:57 PM
я узеру Димуше писала
ты влезла и написала мне ? хелоу?
крупненькая и глубокенькая ты наша
аж приятно )) А шо твой муж лучше пишет..? Не смеши! Тот Димуша, ребёнок невинный... :wink1: :lol:
Sarochka
09-30-2011, 08:58 PM
даааа, без контекста никуда...
а с контекстом оно оправдывает, конечно
как же мы забыли за контекст? дуры (ц)
omele
09-30-2011, 08:58 PM
а, ну тогда ладно
я тогда напишу что у узера Бегемота
жена такая оторви-да-брось базарная хамка
что ещё поискать надо
а ты тогда попробуй не влезать
условная наша
ты влезла ,написала мне
и обвинила меня что я тебе что то там пишу
ну ,у тебя ,вроде ,логика то должна быть :korova:
вообщем ,хорошего вам вечера
Акватрель
09-30-2011, 08:58 PM
Эхх, де моя кнопка:27:
Лешая
09-30-2011, 08:58 PM
вот, блин...пора таки покидать
Виттка, а где мужики водюца, расскажи?
да, каждый о своем... :kos:
Vitta
09-30-2011, 08:59 PM
вот, блин...пора таки покидать
Виттка, а где мужики водюца, расскажи?
в природе Сара..в природе :wink1:
Манюня
09-30-2011, 08:59 PM
а трафику то, трафику!
Sarochka
09-30-2011, 08:59 PM
А шо твой муж лучше пишет..? Не смеши! Тот Димуша, ребёнок невинный... [:wink1: :lol:]
Бега пишет эмоционально, это да, но не зло и без презрения и гнили, как в Димушином случае
Акватрель
09-30-2011, 09:00 PM
я представляю, какая тут будет анархия, когда Димушу и Бегемота по очереди выберут модераторами)) А потом Манюню и Омелю
omele
09-30-2011, 09:00 PM
А шо твой муж лучше пишет..? Не смеши! Тот Димуша, ребёнок невинный... :щинк1: :лол:
Сергунька )
пишешь мне ! Осмелел гадёныш )))
никто не сравнится с Серегой семеркой ,никто ...не ревнуй :34:
мерлотика ,мерлотика срочно
Димуша
09-30-2011, 09:00 PM
ублюдок..воспитание так и прет..та ки прет..Бывшая атаманша свалки пожаловала. Как всегда тонка и интеллегентна.
omele
09-30-2011, 09:01 PM
Эхх, де моя кнопка:27:
такс ! твоя кнопка спит уже ,наверное
я ухожу ,ухожу:34:
Sarochka
09-30-2011, 09:01 PM
да, каждый о своем... [:kos:]
конечно
чтоб потом выводы сделали и носом туда при случае
проснулись бы уже что ли
Акватрель
09-30-2011, 09:01 PM
такс ! твоя кнопка спит уже ,наверное
я ухожу ,ухожу:34:
лол, я про другую - у меня их 3 :shura:
Serge7
09-30-2011, 09:02 PM
Сергунька )
пишешь мне ! Осмелел гадёныш )))
никто не сравнится с Серегой семеркой ,никто ...не ревнуй :34:
мерлотика ,мерлотика срочно Омеле, я бы мог тебе многое написать.. открытым текстом.. но ты знаешь - пожалею, из воспитания конечно.. :wink1: :lol:
omele
09-30-2011, 09:02 PM
я представляю, какая тут будет анархия, когда Димушу и Бегемота по очереди выберут модераторами)) А потом Манюню и Омелю
спасибо ,мы оба берём самоотвод
всякую муть читать сутками ? нееее
AiBollid
09-30-2011, 09:04 PM
Эхх, де моя кнопка:27:
Дурёха ты Аква
- как без пулемета с предатарами?
--- Хотя я тибе люблю еще больше!
omele
09-30-2011, 09:05 PM
Омеле, я бы мог тебе многое написать.. открытым текстом.. но ты знаешь - пожалею, из воспитания конечно.. :щинк1: :лол:
неитересанте )
пойду я к хорошим людям
Вы даже не знаете ,какое это удовольствие
разговаривать с хорошими людьми
Акватрель
09-30-2011, 09:08 PM
спасибо ,мы оба берём самоотвод
всякую муть читать сутками ? нееее
я просто представила пух и перья в модераторской)) во-первых, это красиво :shura:
Ne-Blondinka
09-30-2011, 09:17 PM
Я с Димушей не знакома вовсе, посему я-лицо незаинтересованное. Но если топик почитать, то провокатор-совсем не он. Вот же ж люди, исподтишка нагадят, вызовут человека на конфликт, а потом уходят все в ослепительно белом.
Malishka
09-30-2011, 09:19 PM
я представляю, какая тут будет анархия, когда Димушу и Бегемота по очереди выберут модераторами)) А потом Манюню и Омелю
Добавлю ещё пары и трисомы:
Сарочка, Адрина, Олежик
Питербургер, Елка, Бегемот
:1:
Манюня
09-30-2011, 09:19 PM
а потом уходят все в ослепительно белом.как им кажется
Serge7
09-30-2011, 09:20 PM
неитересанте )
пойду я к хорошим людям
Вы даже не знаете ,какое это удовольствие
разговаривать с хорошими людьми Ну, ну.. Самый раскрученный и популярный форум в Русской Америке - здесь.. Зачем было плевать в колодец, до сих пор не понятно..
Screw101
09-30-2011, 09:20 PM
Добавлю ещё пары и трисомы:
Сарочка, Адрина, Олежик
Питербургер, Елка, Бегемот
:1:
Шлимазел, а давай мы с тобой станем модераторами?:devo:
Sarochka
09-30-2011, 09:20 PM
Добавлю ещё пары и трисомы:
Сарочка, Адрина, Олежик
Питербургер, Елка, Бегемот
:1:
сдается мне, что нам троим не о чем будет говорить друг с другом )))
AiBollid
09-30-2011, 09:20 PM
Бывшая атаманша свалки пожаловала. Как всегда тонка и интеллегентна.
Димa,
--- млин,
где ты был раньше?
Я тут просто охреневал
от возомнивших быдлоидов!
Когда будешь на Уолл-Стрите
- давай встретимся в "Хулигане"!
Malishka
09-30-2011, 09:21 PM
сдается мне, что нам троим не о чем будет говорить друг с другом )))
кстати открылась соседняя тема для набора в модераторы
Cherry29
09-30-2011, 09:22 PM
выбирайте, выбирайте, потом сами же плакать и будете
100%
Людям всегда будет
что-то не хватать..
и что-то будет не так...
Ne-Blondinka
09-30-2011, 09:23 PM
Ну, ну.. Самый раскрученный и популярный форум в Русской Америке - здесь.. Зачем было плевать в колодец, до сих пор не понятно..
Самое интересное-это то, что вроде как ушли, но прийти и посмердеть все равно надо. Вылить ведро грязи-и опять уйти с "хорошими людьми" пообщаться. И так до бесконечности. Гордости никакой, похоже.
Манюня
09-30-2011, 09:24 PM
Дима,
--- млин,
где ты был раньше?
Я тут просто охреневал
от возомнивших быдлоидов!
Когда будешь на Уолл-Стрите
- давай встретимся в "Хулигане"!здаёца мне
что Димушу начали клеять
Sarochka
09-30-2011, 09:27 PM
здаёца мне
что Димушу начали клеять
:rofl:
Adrina
09-30-2011, 09:30 PM
Добавлю ещё пары и трисомы:
Сарочка, Адрина, Олежик
Питербургер, Елка, Бегемот
:1:
Счас минус влеплю в репу)
Malishka
09-30-2011, 09:32 PM
Счас минус влеплю в репу)
хоть стрелки перевела на 35 страницы этой дискуссии :1:
/показала язык/
Сиамчик
09-30-2011, 09:40 PM
еще одна тема про бегемота?8O:rofl:
AiBollid
09-30-2011, 09:41 PM
здаёца мне
что Димушу начали клеять
Не ревнуй..
я конкретно по девушкам..
И железно - никаких шашень с женами друзей..
Screw101
09-30-2011, 09:42 PM
Не ревнуй..
я конкретно по девушкам..
И железно - никаких шашень с женами друзей..
It's just fuckin' glorious...:devo:
Serge7
09-30-2011, 09:43 PM
еще одна тема про бегемота?8O:rofl: Та тут скорее уже нет, даже не это... Просто результаты последних выборов были незыблемы, всем было хорошо, пока не пришёл "уволившийся" из чата Бегемот и его компания... )
Screw101
09-30-2011, 09:44 PM
еще одна тема про бегемота?8О:рофл:
Сиамка, а давай откроем тему про тебя?:leader:
Сиамчик
09-30-2011, 09:49 PM
про меня уже было.давай про тебя:lol:
Screw101
09-30-2011, 09:52 PM
про меня уже было.давай про тебя:лол:
Да кому я нужен? Тут такие, понимаешь, баталии...Не на жизнь, а на смерть...
Miami Vice
09-30-2011, 09:56 PM
ну ,про эпогей ты мужу и обьясни
а то он тобой пока не хвалился ,чтоб дрyгих внешность оскоблять ,правда ?
"Альфонс он и в Лондоне Альфонс" (почти ц)
Miami Vice
09-30-2011, 10:00 PM
мусь ,седые волосы это твой потаённый страх ?
Со своим образованием (никак Кембридж ,не иначе )жену ты ждешь с деньгами домой ,пока боршь стираешь ?
и ты меня пытаешься унизить .Лапа ты какая бессмысленная )
оставляю вас покудахтать ,сладкая парочка )
бы будите во мне не самые лучшие качества :lol:
В Кембридже которые компутерные курсы? 3х месячные? :rofl:
AiBollid
09-30-2011, 10:08 PM
В Кембридже которые компутерные курсы? 3х месячные? :rofl:
Поаккуратнее, плз..
вы один из "Независимых" Кандидатов в Модера..
Моя бригада
выбрала вас для раскрутки, несмотря на мизирность постов..
Сегодня появился Крейзи-Доктор..
У моих ассистентов есть сомнения инвестировать в вас!
Miami Vice
09-30-2011, 10:14 PM
Поаккуратнее, плз..
вы один из "Независимых" Кандидатов в Модера..
Моя бригада
выбрала вас для раскрутки, несмотря на мизирность постов..
Сегодня появился Крейзи-Доктор..
У моих ассистентов есть сомнения инвестировать в вас!
Что вы курите? Хорошая трава видимо... :rofl:
ПС Я против мудераторства как концепта. Если уж говорить откровенно.
AiBollid
09-30-2011, 10:18 PM
Я уже дал отмашку
- тащить другого кандидата..
рано вам еще в кабалу запрягаться
Screw101
09-30-2011, 10:24 PM
Боже, сколько здесь нездоровых людей....:rolleyes:
Я бы голосовала "пофик", если бы не сложившаяся ситуация. А раз она сложилась, значит, были к тому предпосылки, и надо чего-то менять, иначе часть форума так и будет метаться между умными и красивыми. Поэтому - перевыборам "да", причем нынешние модераторы тоже должны иметь право перевыбираться, если сами захотят, конечно. Ротации -да, да, да.
П.С. Неприятно видеть, как некоторые юзеры считают себя вправе публично обсуждать чужой семейный уклад, кто кому борщи стирает, кто в дом деньги приносит. Некрасиво.
Milonguera
09-30-2011, 10:26 PM
продаю свой голос (дорого) :crz:
П.С. Неприятно видеть, как некоторые юзеры считают себя вправе публично обсуждать чужой семейный уклад, кто кому борщи стирает, кто в дом деньги приносит. Некрасиво.
а про фотографии - просто отвратительно
Serge7
09-30-2011, 10:29 PM
Я бы голосовала "пофик", если бы не сложившаяся ситуация. А раз она сложилась, значит, были к тому предпосылки, и надо чего-то менять, иначе часть форума так и будет метаться между умными и красивыми. ....
Маня, ты смешно как то написала, люди на общественных началах выполняют эту неблагодарную работу, не получая за это ни пенни.. ТЫ хочешь попробовать? :wink1: :D
AiBollid
09-30-2011, 10:30 PM
Неприятно видеть, как некоторые юзеры считают себя вправе публично обсуждать чужой семейный уклад, кто кому борщи стирает, кто в дом деньги приносит. Некрасиво.Этот результат
нарушения моего главного правила
- сидя в виртyале - не судачить с кумушками о реальных детях
Акватрель
09-30-2011, 10:32 PM
А вот еще предложение:
устроить дежурных по форуму, как отработку(вспомнила школу, комсорга и грозного зауча)
Хош писать на форуме, будь модератором на полгода. (как jury duty, не отвертишься)
По алфавиту, на первый-второй рассчитайсь и все такое))
будет весело)
Milonguera
09-30-2011, 10:33 PM
А вот еще предложение:
устроить дежурных по форуму, как отработку(вспомнила школу, комсорга и грозного зауча)
Хош писать на форуме, будь модератором на полгода. (как jury duty, не отвертишься)
По алфавиту, на первый-второй рассчитайсь и все такое))
будет весело)
может проще мексиканцев нанять? Америка все ж-таки... :rolleyes:
Акватрель
09-30-2011, 10:34 PM
может проще мексиканцев нанять? Америка все ж-таки... :rolleyes:
O!(c)
AiBollid
09-30-2011, 10:35 PM
Маня, ты смешно как то написала, люди на общественных началах выполняют эту неблагодарную работу, не получая за это ни пенни.. ТЫ хочешь попробовать? :wink1: :Dсамое смешное
- что это обычная брайтанская халява
- через речку Гудзон - даже на афро-мексо форумах
модерят по $15-17/hr
Маня, ты смешно как то написала, люди на общественных началах выполняют эту неблагодарную работу, не получая за это ни пенни.. ТЫ хочешь попробовать? :wink1: :D
Нет, не хочу.
Людей туда никто силком не тащил и не тащит. Люди сами идут, а раз идут, значит, у них есть свои резоны.
А вот еще предложение:
устроить дежурных по форуму, как отработку(вспомнила школу, комсорга и грозного зауча)
Хош писать на форуме, будь модератором на полгода. (как jury duty, не отвертишься)
По алфавиту, на первый-второй рассчитайсь и все такое))
будет весело)
Хорошее предложение.
Полфорума модераторство будет прогуливать и у всех будут уважительные причины:
- Я в этом году не могу, у меня бабушка болеет.
- А у меня справка от врача.
- А у меня будильник сломался :)
Sarochka
09-30-2011, 10:45 PM
у меня месячные могут быть
Screw101
09-30-2011, 10:45 PM
А вот еще предложение:
устроить дежурных по форуму, как отработку(вспомнила школу, комсорга и грозного зауча)
Хош писать на форуме, будь модератором на полгода. (как юры дуты, не отвертишься)
По алфавиту, на первый-второй рассчитайсь и все такое))
будет весело)
От jury duty таки нельзя уже никак отвертеться...Ходил пару дней назад. Пронесло. Ну разве что справку от врача принести...Down syndrome, autism, inability to speak and read the language, and understand the instructions along with inability to deliberate...Some of the members would've been automatically disqualified:leader:
AiBollid
09-30-2011, 10:47 PM
O!(c)
Я 1500 раз говорил -
Топик-Стартер - удаляет троллевские посты со своего топика..
на самых больных юзеров топика - пишет Закладнные записки на бан..
И люди перестанут уходить и обвинять Сталина что на форуме скучно
Serge7
09-30-2011, 11:00 PM
Нет, не хочу.
Людей туда никто силком не тащил и не тащит. Люди сами идут, а раз идут, значит, у них есть свои резоны. Вот ИКИКО, например.. Парень уже здесь больше пяти лет, абсолютно классный и незашоренный, современный Горец... Дипломат.. Интеллигентный мужчина.. Закидали камнями.. Увы, не впервой это видеть. История, как по спирали, ага...
Павлович
09-30-2011, 11:01 PM
А чем старые модераторы не устраивают? Вроде не зверствуют, хотя я кроме Наблюдателя и не знаю некого!
Mr. Nikolson
09-30-2011, 11:02 PM
Мне пофигу, но есть предложение. Топик стартер должен иметь привилегию в административных вопросах. А то начинаешь тему за здравие, а кончается всё......выносом тела ;-)
Mr. Nikolson
09-30-2011, 11:03 PM
А чем старые модераторы не устраивают? Вроде не зверствуют, хотя я кроме Наблюдателя и не знаю некого! А я Богиру люблю ;-)
Вот ИКИКО, например.. Парень уже здесь больше пяти лет, абсолютно классный и незашоренный, современный Горец... Дипломат.. Интеллигентный мужчина.. Закидали камнями.. Увы, не впервой это видеть. История, как по спирали, ага...
Не драматизируй. Икоко как раз никто не закидывал.
Serge7
09-30-2011, 11:08 PM
Не драматизируй. Икоко как раз никто не закидывал. Ты что то пропустила или ты на двух стульях сидишь? ) :grum:
Бугор
09-30-2011, 11:10 PM
Ты что то пропустила или ты на двух стульях сидишь? ) :grum:
странно, что большинство вокруг да около топчуться
народ всеголишь хочет, чтобы Наба вышибли с модераторства, и все
а то придумали выборы какието
Ты что то пропустила или ты на двух стульях сидишь? ) :grum:
Может и пропустила, я ж не Пушкин - все читать. К Икоко конкретно претензий не было вроде. А так я в кровати лежу.
Бугор
09-30-2011, 11:12 PM
А я Богиру люблю ;-)
впомнилось , мотив советских фильмов
он любит её
она любит маяковского
а стройку здадут досрочно :rofl:
Serge7
09-30-2011, 11:14 PM
странно, что большинство вокруг да около топчуться
народ всеголишь хочет, чтобы Наба вышибли с модераторства, и все
а то придумали выборы какието Наб - классный модератор в "серьёзных".. Оскорбляли и унижали его "в серьёзных".. Никуда, он на моей памяти дальше серьёзных, серьёзно не выходил.. :34:
noodles
09-30-2011, 11:15 PM
Вот ИКИКО, например.. Парень уже здесь больше пяти лет, абсолютно классный и незашоренный, современный Горец... Дипломат.. Интеллигентный мужчина.. Закидали камнями.. Увы, не впервой это видеть. История, как по спирали, ага...
За ИКИКО горой стану! Молодца Серж!:34::34::34:
Бугор
09-30-2011, 11:17 PM
Наб - классный модератор в "серьёзных".. Оскорбляли и унижали его "в серьёзных".. Никуда, он на моей памяти дальше серьёзных, серьёзно не выходил.. :34:
наши взгляды тут расходятся, ты надеюсь не возражаешь?
ПиСи -- поржал, спасибо
Serge7
09-30-2011, 11:20 PM
наши взгляды тут расходятся, ты надеюсь не возражаешь?
ПиСи -- поржал, спасибо Та ради Бога.. Время всех рассудит.. :wink1:
странно, что большинство вокруг да около топчуться
народ всеголишь хочет, чтобы Наба вышибли с модераторства, и все
а то придумали выборы какието
Нет никакого народа, есть отдельные личности, каждый со своим мнением. Меня, например, Наб устраивает как модератор, впрочем, меня и другие модераторы устраивают, я с ними в их модераторском качестве не пересекалась. Других не устраивает. Вопрос решается большинством голосов, ничего лучшего человечество не придумало.
AiBollid
09-30-2011, 11:21 PM
странно, что большинство вокруг да около топчуться
народ всеголишь хочет, чтобы Наба вышибли с модераторства, и все
а то придумали выборы какието
Если бы не Наб
- тут бы верещал Птиц,
и гадил на голову форумчан живущих в Штатах,
а Нуудл - уныло рассказывал о прелестях номенклатурного социализма..
На самого же Бигимода - накопилось куча мелких кейсов..
к-е уже год тянули на Пожизненное.. ...
... помимо вскрывшейся его сети Клонов..
к-е использовались и его женушкой
что бы гадить юзерам с другим цветом глаз, большим IQ..
Бугор
09-30-2011, 11:22 PM
Нет никакого народа, есть отдельные личности, каждый со своим мнением. Меня, например, Наб устраивает как модератор, впрочем, меня и другие модераторы устраивают, я с ними в их модераторском качестве не пересекалась. Других не устраивает. Вопрос решается большинством голосов, ничего лучшего человечество не придумало.
ну че ты как эта
какие нафик голоса, это демократия чтоли? :rofl:
NataliaLA
09-30-2011, 11:22 PM
А если забыть историю с Бегой. Забыть Наба и представить, что в Серьезных сейчас модератора нет. Вот скажите кто то из вас хотел бы модерировать этот раздел ? Его конкрретно надо читать, это огромная работа...и надо сказать бесплатная....
noodles
09-30-2011, 11:23 PM
Нет никакого народа, есть отдельные личности, каждый со своим мнением. Меня, например, Наб устраивает как модератор, впрочем, меня и другие модераторы устраивают, я с ними в их модераторском качестве не пересекалась. Других не устраивает. Вопрос решается большинством голосов, ничего лучшего человечество не придумало.
Манечка! Ну никогда и нигде на форумах вопрос не решается большинством голосов - а решается хозяевами форума и администрацией. И это правильно. Все мы люди и привносим в вирт свои заморочки и комплексы. Просто надо не обращать внимания на некоторые шероховатости и не нарушать банальные правила форума. Аминь:)
Serge7
09-30-2011, 11:25 PM
Если бы не Наб
- тут бы верещал Птиц,
и гадил на голову форумчан живущих в Штатах,
а Нуудл - уныло рассказывал о прелестях номенклатурного социализма..
На самого же Бигимода - накопилось куча мелких кейсов..
к-е уже год тянули на Пожизненное.. ...
... помимо вскрывшейся его сети Клонов..
к-е использовались и его женушкой
что бы гадить юзерам с другим цветом глаз, большим IQ.. Забугор - простой Русский пацан в Америке... Куда метнуться не знает... Понимаемо. :34:
Бугор
09-30-2011, 11:26 PM
Если бы не Наб
- тут бы верещал Птиц,
и гадил на голову форумчан живущих в Штатах,
а Нуудл - уныло рассказывал о прелестях номенклатурного социализма..
На самого же Бигимода - накопилось куча мелких кейсом..
к-е уже год тянули на Пожизненное.. ... ... помимо вскрывшейся его сети Клонов..
к-е использовались и его женушкой
что бы гадить юзерам с другим цветом глаз, большим IQ..
ваубля, Птиц вам нагадил, а кнопка игнора на кой сделана?
Ты набу личное спасибо сказал, может в ноги ему ещё падёте и пыль на сандалях лобызать будете?
вся суть ( не путать с ссуть) уже не Гипопотаме а в некомпетенции модератора, которая торчит как факт на лицо
Манечка! Ну никогда и нигде на форумах вопрос не решается большинством голосов - а решается хозяевами форума и администрацией. И это правильно. Все мы люди и привносим в вирт свои заморочки и комплексы. Просто надо не обращать внимания на некоторые шероховатости и не нарушать банальные правила форума. Аминь:)
Ну и где эти хозяева? Спокойно сидят и наблюдают, как раскалывается форум и уходят не самые худшие его представители?
noodles
09-30-2011, 11:30 PM
Если бы не Наб
- тут бы верещал Птиц,
и гадил на голову форумчан живущих в Штатах,
а Нуудл - уныло рассказывал о прелестях номенклатурного социализма..
На самого же Бигимода - накопилось куча мелких кейсов..
к-е уже год тянули на Пожизненное.. ...
... помимо вскрывшейся его сети Клонов..
к-е использовались и его женушкой
что бы гадить юзерам с другим цветом глаз, большим IQ..
Унныло ппел он о любви и теребил гитары струнны.
Доктор - ты старый софист!:titanik:
noodles
09-30-2011, 11:31 PM
Ну и где эти хозяева? Спокойно сидят и наблюдают, как раскалывается форум и уходят не самые худшие его представители?
Хозяева делают деньги на рекламе форума... наверное...как и все хозяева в мире.
Serge7
09-30-2011, 11:31 PM
Ну и где эти хозяева? Спокойно сидят и наблюдают, как раскалывается форум и уходят не самые худшие его представители? Куда он расскалывается, Маня? Все свои, что годами сюда приходят с удовольствием - здесь, не надо. Может барабанит дробь уже по-тебе, так скатертью дорога, дорогуша.. Manya, So Long. :korova: :34:
Бугор
09-30-2011, 11:32 PM
А если забыть историю с Бегой. Забыть Наба и представить, что в Серьезных сейчас модератора нет. Вот скажите кто то из вас хотел бы модерировать этот раздел ? Его конкрретно надо читать, это огромная работа...и надо сказать бесплатная....
даёшь Марика и Жирика в модеры, они мигом все разрулят
если серьёзно, то тема сама задохнётся
AiBollid
09-30-2011, 11:34 PM
А если забыть историю с Бегой. Забыть Наба и представить, что в Серьезных сейчас модератора нет. Вот скажите кто то из вас хотел бы модерировать этот раздел ? Его конкрретно надо читать, это огромная работа...и надо сказать бесплатная....
====> Ha форумах вашего колибра
я обычно веду и модерирую пакет
- СЕРЬЕЗНОЕ
- КОПИПАСТ
- ИГРЫ
и
могу добавить КОМПЬЮТЕРНЫЙ/ТЕХНИЧЕСКИЙ...
но!
при разрешении топик-стартиться
--- только юзерам с 1001+ постaми..
и
мне
совершенно необходимо удалять троль-посты
====> без канцелярской волокиты..
тогда бан будет исключительной мерой..
PS: Идеальный вариант
- супервизорство над дюжиной младших
Топикстартеров-СамоМодераторов-ТрёхТысячников,
- только удаляющих флуд у себя
без банных возможностей
Miami Vice
09-30-2011, 11:35 PM
А если забыть историю с Бегой. Забыть Наба и представить, что в Серьезных сейчас модератора нет. Вот скажите кто то из вас хотел бы модерировать этот раздел ? Его конкрретно надо читать, это огромная работа...и надо сказать бесплатная....
А чья эта идея? Сегодня даже блогеры бесплатно не работают. Невер майнд модераторы более менее больших форумов. Может поэтому форум и лихорадит что за рулем "обученая обезьяна"(с) а не профи?
Бугор
09-30-2011, 11:36 PM
Забугор - простой Русский пацан в Америке... Куда метнуться не знает... Понимаемо. :34:
Сергей, ты меня потряс до глубины, я тут торчу потому, что после операции особо занятся нечем, ещё месяц может два и читать это все у меня просто не будет времени, поверь, мне с моими собаками интересней чем читать Марика о том куда он себе дилды запихивает или Жирика о том как он дуню кулакову гоняет
Амазонка
09-30-2011, 11:38 PM
Димуш ,хам ты наш трамвайный )))Давай ты выставишь фоточку супруги своей ,Ната выставит свою и мы посмотрим ,кто из них Изергиль ? давай ?
думаю ,не захочешь ))
Фуууууу, какое плебейство.
Куда он расскалывается, Маня? Все свои, что годами сюда приходят с удовольствием - здесь, не надо. Может барабанит дробь уже по-тебе, так скатертью дорога, дорогуша.. Manya, So Long. :korova: :34:
So long, Серж - тебе лично.
Serge7
09-30-2011, 11:41 PM
Сергей, ты меня потряс до глубины, я тут торчу потому, что после операции особо занятся нечем, ещё месяц может два и читать это все у меня просто не будет времени, поверь, мне с моими собаками интересней чем читать Марика о том куда он себе дилды запихивает или Жирика о том как он дуню кулакову гоняет А что мне тебя понимать, вроде я тебе обьяснил всё прямо, давно... Но принесёшь ли ты мне на могилу цветок, это врядли! :wink1:
Амазонка
09-30-2011, 11:43 PM
я узеру Димуше писала
ты влезла и написала мне ? хелоу?
крупненькая и глубокенькая ты наша
аж приятно ))
:rolleyes:
Сиамчик
09-30-2011, 11:44 PM
:lol:
Бугор
09-30-2011, 11:45 PM
А что мне тебя понимать, вроде я тебе обьяснил всё прямо, давно... Но принесёшь ли ты мне на могилу цветок, это врядли! :wink1:
ты че, помирать собрался? 8O
Serge7
09-30-2011, 11:48 PM
ты че, помирать собрался? 8O Ты знаешь, Забугор... Когда всё устаканится, тебе будет стыдно, за то как ты метался в это время... ни туда, ни сюда.. паршивое чувство..
Бугор
09-30-2011, 11:51 PM
Ты знаешь, Забугор... Когда всё устаканится, тебе будет стыдно, за то как ты метался в это время... ни туда, ни сюда.. паршивое чувство..
ты это, того, не заговаривайся, я свою точку зрения четко и без предрассудков описАл http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5228108&postcount=487
не надо за меня додумывать, я и сам кому угодно волосы из носа повыдёргиваю :wink1:
Serge7
09-30-2011, 11:56 PM
ты это, того, не заговаривайся, я свою точку зрения четко и без предрассудков описАл http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5228108&postcount=487
не надо за меня додумывать, я и сам кому угодно волосы из носа повыдёргиваю :wink1: На моей памяти, здесь затирал посты только Женщинагаврила, и ещё красненькими чернилами унижал тебя в твоём же посте, а Накачелин уродец, ставил на модерацию постов без всяких официальных предупреждений.. Вот такая жизнь была браток, а ты скулишь почемуто.. :lol: :wink1:
omele
09-30-2011, 11:59 PM
:роллеыес:
вопросы ?
Амазонка
10-01-2011, 12:00 AM
вопросы ?
Да нет. Все ясно.
Сиамчик
10-01-2011, 12:00 AM
вопросы ?
Бегемот,спать!
omele
10-01-2011, 12:02 AM
Если бы не Наб
- тут бы верещал Птиц,
и гадил на голову форумчан живущих в Штатах,
а Нуудл - уныло рассказывал о прелестях номенклатурного социализма..
На самого же Бигимода - накопилось куча мелких кейсов..
к-е уже год тянули на Пожизненное.. ...
... помимо вскрывшейся его сети Клонов..
к-е использовались и его женушкой
что бы гадить юзерам с другим цветом глаз, большим ИЭ..
что хочешь сказать мне лично ? я дам скидку даже на шизоидность )
какой клон ,когда ,какие доказательства ?
omele
10-01-2011, 12:02 AM
Бегемот,спать!
ты мне ? болезная :lol:
AiBollid
10-01-2011, 12:02 AM
Ты знаешь, Забугор... Когда всё устаканится, тебе будет стыдно, за то как ты метался в это время... ни туда, ни сюда.. паршивое чувство..
Серж.... только Бегги - вернул меня - к прежнему состоянию
- коордироваться без предраcсудков - со всеми Хомосапами
====> перед угрозой Синантропов..
Все тонкости ваших с Бугром разногласий
- меркнут в свете необходимости
сжимать все пальцы в кулак..
перед толпой трогладитов..
Бугор
10-01-2011, 12:03 AM
На моей памяти, здесь затирал посты только Женщинагаврила, и ещё красненькими чернилами унижал тебя в твоём же посте, а Накачелин уродец, ставил на модерацию постов без всяких официальных предупреждений.. Вот такая жизнь была браток, а ты скулишь почемуто.. :lol: :wink1:
вот ты мне поясни, как можно доказать, что твой пост удален, как можно доказать что модер удалил пост юзера где именно этот модер поливал юзера дерьмом, а никак, что прикажешь скриншоты делать чтоли? можешь у Акелы спросить, вдруг он тебе поведает о деяниях сиих
может ты не видел как наб банил Хелену потому что ему буковки разноцветные не понравились, или ты не видел какон настырно лез к Кадету пытаясь изо всех сил вывести его из равновесия, я видел, и многие другие тоже видели.
так что про скулить ты набу расскажи когда его с модерства вышибут, браток
Амазонка
10-01-2011, 12:03 AM
Это точно пишет женщина? :hmm:
Сиамчик
10-01-2011, 12:05 AM
Это точно пишет женщина? :hmm:
:9:
Serge7
10-01-2011, 12:06 AM
вот ты мне поясни, как можно доказать, что твой пост удален, как можно доказать что модер удалил пост юзера где именно этот модер поливал юзера дерьмом, а никак, что прикажешь скриншоты делать чтоли? можешь у Акелы спросить, вдруг он тебе поведает о деяниях сиих
может ты не видел как наб банил Хелену потому что ему буковки разноцветные не понравились, или ты не видел какон настырно лез к Кадету пытаясь изо всех сил вывести его из равновесия, я видел, и многие другие тоже видели.
так что про скулить ты набу расскажи когда его с модерства вышибут, браток Я не видел удаления постов, ни от Наба ни от Акелы, без обьяснений, никогда. Если ты видел, то документы в студию пожалуста.
может ты не видел как наб банил Хелену потому что ему буковки разноцветные не понравились,
Вот тут, кстати, очень правильно делал. Я б за буковки разноцветные убивала бы.
Амазонка
10-01-2011, 12:09 AM
Вот тут, кстати, очень правильно делал. Я б за буковки разноцветные убивала бы.
Да шо вы говорите?
И как на всех угодить бедным модераторам? Как?
Вам наверное известен секрет? Не хотите стать? Там выбирают.
Сиамчик
10-01-2011, 12:10 AM
ты мне ? болезная :лол:
спать я сказала!
omele
10-01-2011, 12:10 AM
смело ) чёт все замолчали сразу ,даже смайлики замерли
Serge7
10-01-2011, 12:11 AM
Серж.... только Бегги - вернул меня - к прежнему состоянию
- коордироваться без предраcсудков - со всеми Хомосапами
====> перед угрозой Синантропов..
Все тонкости ваших с Бугром разногласий
- меркнут в свете необходимости
сжимать все пальцы в кулак..
перед толпой трогладитов.. Док, я здесь влез в одну революцию, только из-за Накачелина, но горжусь, что он после этого ушёл из модераторов.. Время не было потеряно зря! :wink1: :34:
Miami Vice
10-01-2011, 12:12 AM
Вот тут, кстати, очень правильно делал. Я б за буковки разноцветные убивала бы.
А мож она дальтоник. А вы её дискриминируете, убийством. А она может инвалид, 2ой степени. Может даже и 1ой.
Да шо вы говорите?
И как на всех угодить бедным модераторам? Как?
Вам наверное известен секрет? Не хотите стать? Там выбирают.
Да, мне известен секрет, но вам я его не скажу, потому что вы недобрая и вопросы свои задали не с открытым сердцем, а с ехидцей.
Бугор
10-01-2011, 12:13 AM
Я не видел удаления постов, ни от Наба ни от Акелы, без обьяснений, никогда. Если ты видел, то документы в студию пожалуста.
ты мне расскажи как можно показать удалённый пост, я тебе могу сказать где ты можешь почитать о происшедшем, но для этого тебя надо забанить
Павлович
10-01-2011, 12:13 AM
Да што вы говорите?
И как на всех угодить бедным модераторам? Как?
Вам наверное известен секрет? Не хотите стать? Там выбирают.
А никак не надо угождать! Есть правило форума! Там написано что нельзя печатать цветными буквами? Работа модератора сродни дипломату а не палачу. И главное это умения себя держать в руках, и не хвататься за кнопку бан если что то тебе не понравилось.
А мож она дальтоник. А вы её дискриминируете, убийством. А она может инвалид, 2ой степени. Может даже и 1ой.
А может, я психбольная. Может, меня эти буковки со смайликами до припадка доводят. Кто будет отвечать, в случае чего, я вас спрашиваю? А? А?
Бугор
10-01-2011, 12:14 AM
Вот тут, кстати, очень правильно делал. Я б за буковки разноцветные убивала бы.
вау, за то что дышит тоже?
Сиамчик
10-01-2011, 12:15 AM
смело ) чёт все замолчали сразу ,даже смайлики замерли
я страшный и ужасный Гудвин!:twisted:
:grum::grum::grum:
Амазонка
10-01-2011, 12:15 AM
Да, мне известен секрет, но вам я его не скажу, потому что вы недобрая и вопросы свои задали не с открытым сердцем, а с ехидцей.
Не надо мне говориь секрет. Вы кандидатуру выдвигайте.
Голосовали же за переизбрание? Значит есть кандидатура. Выдвигайте.
Сиамчик
10-01-2011, 12:16 AM
А может, я психбольная. Может, меня эти буковки со смайликами до припадка доводят. Кто будет отвечать, в случае чего, я вас спрашиваю? А? А?
не может,а точно:lol:
Miami Vice
10-01-2011, 12:18 AM
А может, я психбольная. Может, меня эти буковки со смайликами до припадка доводят. Кто будет отвечать, в случае чего, я вас спрашиваю? А? А?
Если так то вам сразу в админы сайта. Или как минимум супермодом.
NataliaLA
10-01-2011, 12:19 AM
не может,а точно:lol:
Сиамка, еще раз и бан. Ты перетрудилась сегодня
Не надо мне говориь секрет. Вы кандидатуру выдвигайте.
Голосовали же за переизбрание? Значит есть кандидатура. Выдвигайте.
Читайте форум, там все написано (с)
В связи с создавшимися вакансиями, мы открываем набор модераторов. Кандитатам с 3х летним стажем, 5,000 сообщений. Просьба прислать свой запрос в личку ко мне или другим модераторам.
Запрос должен быть только от потенциального модетора, а за друзей просить не стоит.
AiBollid
10-01-2011, 12:19 AM
Док, я здесь влез в одну революцию, только из-за Накачелина, но горжусь, что он после этого ушёл из модераторов.. Время не было потеряно зря! :wink1: :34:Поручение челу, овладевшему заменой масла у форда
- модерировать форумчан народа-богоносца
- было непосильной ношей для гегемона масленки и воронки..
=====> и я горжусь Накачелиным,
хотя он и попал в рабство МатРиархаткам-Бл$дям!
Милька
10-01-2011, 12:19 AM
знаете
не хочу в тихую
хочу попробоват' модеририевать какой нибудь раздел
все низменные чувства смело приписывайте
хочу получить ответственность
непонимание друзей
хочу понять в чем сыр бор
Амазонка
10-01-2011, 12:19 AM
А никак не надо угождать! Есть правило форума! Там написано что нельзя печатать цветными буквами? Работа модератора сродни дипломату а не палачу. И главное это умения себя держать в руках, и не хвататься за кнопку бан если что то тебе не понравилось.
Как это не угождать? А тут было сказано, что юзерам со стажем, давним юзерам, надо делать особые поблажки. И модератор должен знать кому делать, а кому не делать. Ну чтоб приятно было юзерам общаться тут.
larsen
10-01-2011, 12:20 AM
смело ) чёт все замолчали сразу ,даже смайлики замерли
цирк,,, и, кажется, с конями))/ц/
вообще, я не любопытная, но мне интересно из какого города-героя вещает Невозможная
так скромненько 2 тыщи постов за 3 года
а тут такая ЯРАЯ гиперактивность)))
За Бугор. если время девать некуда - просись в модеры!
не может,а точно:lol:
Конечно, точно, раз тут сижу в полвторого ночи, вместо того, чтобы делом заняться :)
Serge7
10-01-2011, 12:22 AM
ты мне расскажи как можно показать удалённый пост, я тебе могу сказать где ты можешь почитать о происшедшем, но для этого тебя надо забанить Старик, ни Наб, ни Акела, ни Наташа не удаляют посты без обьяснений. Чем мне наш форум и нравится, он глубоко либерален. :34: :korova:
Сиамчик
10-01-2011, 12:22 AM
Сиамка, еще раз и бан. Ты перетрудилась сегодня
Сиамочка вроде,а не сиамка
noodles
10-01-2011, 12:22 AM
Серж.... только Бегги - вернул меня - к прежнему состоянию
- коордироваться без предраcсудков - со всеми Хомосапами
====> перед угрозой Синантропов..
Все тонкости ваших с Бугром разногласий
- меркнут в свете необходимости
сжимать все пальцы в кулак..
перед толпой трогладитов..
ну, да, все - троглодиты, а ты - роса Бож.я!
Бугор
10-01-2011, 12:22 AM
:rofl:
цирк,,, и, кажется, с конями))/ц/
вообще, я не любопытная, но мне интересно из какого города-героя вещает Невозможная
так скромненько 2 тыщи постов за 3 года
а тут такая ЯРАЯ гиперактивность)))
За Бугор. если время девать некуда - просись в модеры!
pffff
не хочу в модеры, но Марика я бы отмодерировал :rofl:
Бугор
10-01-2011, 12:23 AM
Старик, ни Наб, ни Акела, ни Наташа не удаляют посты без обьяснений. Чем мне наш форум и нравится, он глубоко либерален. :34: :korova:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5228621&postcount=30
вау, за то что дышит тоже?
Нет, дышать можно (величественно махнула я рукой и пошла спать. Спать пошла, я сказала!)
Гуд найтов всем :)
Амазонка
10-01-2011, 12:26 AM
Нет, дышать можно (величественно махнула я рукой и пошла спать. Спать пошла, я сказала!)
Гуд найтов всем :)
Гуд найт )))
Павлович
10-01-2011, 12:26 AM
Как это не угождать? А тут было сказано, что юзерам со стажем, давним юзерам, надо делать особые поблажки. И модератор должен знать кому делать, а кому не делать. Ну чтоб приятно было юзерам общаться тут.
А вы создайте дуэльный клуб! Те которым не нравится общаться друг с другом создают тему и мордуют там друг друга один на один посторонние только читают и делятся мнением в соседней ветке. Ну а дуэлянты убивают друг друга. И все успокаиваются!
omele
10-01-2011, 12:26 AM
цирк,,, и, кажется, с конями))/ц/
вообще, я не любопытная, но мне интересно из какого города-героя вещает Невозможная
так скромненько 2 тыщи постов за 3 года
а тут такая ЯРАЯ гиперактивность)))
За Бугор. если время девать некуда - просись в модеры!
кони --благородные животные
они ржут в лицо
здесь же икают в сторону ...не пойму почему
Амазонка
10-01-2011, 12:27 AM
цирк,,, и, кажется, с конями))/ц/
вообще, я не любопытная, но мне интересно из какого города-героя вещает Невозможная
так скромненько 2 тыщи постов за 3 года
а тут такая ЯРАЯ гиперактивность)))
За Бугор. если время девать некуда - просись в модеры!
А что? Нельзя? :rolleyes:
Бугор
10-01-2011, 12:27 AM
Нет, дышать можно (величественно махнула я рукой и пошла спать. Спать пошла, я сказала!)
Гуд найтов всем :)
байки бай :bis:
Амазонка
10-01-2011, 12:28 AM
А вы создайте дуэльный клуб! Те которым не нравится общаться друг с другом создают тему и мордуют там друг друга один на один посторонние только читают и делятся мнением в соседней ветке. Ну а дуэлянты убивают друг друга. И все успокаиваются!
А кого винить? Винить кого?
Кто-то же должен потом за все ответить!
aprilneverends
10-01-2011, 12:29 AM
А вы создайте дуэльный клуб! Те которым не нравится общаться друг с другом создают тему и мордуют там друг друга один на один посторонние только читают и делятся мнением в соседней ветке. Ну а дуэлянты убивают друг друга. И все успокаиваются!
тут есть такой заметил я. висит внизу раздел, никто не пользуеца давно
noodles
10-01-2011, 12:30 AM
1. Я в чатах трех одновременно сижу под ником Славный Птах
Пивная тает мерно пена на плотно сомкнутых устах
А я все тенькаю по клаве, куда там Анькин пулемет,
Я как не выплывший Чапаев, который день который год!
2. Я позабыл, где ночь, где утро, мне незнакомо слово секс.
Билл Гейтс с картинки смотрит хмуро, пусть ловит кайф за нас за всех
На кухне я варю пельмени, и смотрит солнце мне в окно.
Я как не выспавшийся Ленин, я строю мир давным - давно.
3. Реальный мир стучится робко в мою зашторенную тень!
Лень в магазин сходить за водкой и бриться тоже вроде лень.
Я хмур и горд, мне не до шуток, всегда чужой, всегда один
Я как советский маршал Жуков, сейчас возьму я свой Берлин!
4. Я бог цитат, я шейх приватов, все музы реют надо мной!
Мне недостатка нет в солдатах, идущих в виртуальный бой!
Я баню спамеров упрямо, и вскользь на модеров ору
Я словно Председатель Мао – и мой цитатник – яндекс.ру
Serge7
10-01-2011, 12:30 AM
ну, да, все - троглодиты, а ты - роса Бож.я! Юра, ты просто не знаешь сколько здесь было копьев переломано... и демократия восторжествовала.. Кстати, вас из России сюда бы толком никто не пустил, ещё три года назад, еслиб не Наб... Не надо забывать хорошее..
Джентльмен
10-01-2011, 12:31 AM
А вы создайте дуэльный клуб! Те которым не нравится общаться друг с другом создают тему и мордуют там друг друга один на один посторонние только читают и делятся мнением в соседней ветке. Ну а дуэлянты убивают друг друга. И все успокаиваются!
а еще лучше чтоб тема закрытая была и видна была лишь тем кто дерется... ну может еще парочке секундантов и модераторам...
Бугор
10-01-2011, 12:32 AM
Юра, ты просто не знаешь сколько здесь было копьев переломано... и демократия восторжествовала.. Кстати, вас из России сюда бы толком никто не пустил, ещё три года назад, еслиб не Наб... Не надо забывать хорошее..
вот, об американской благодарности, коротко
Хусейна повесли
Vitta
10-01-2011, 12:33 AM
Кстати, вас из России сюда бы толком никто не пустил, ещё три года назад, еслиб не Наб... Не надо забывать хорошее..
Какие интересные новости..:rolleyes:
Джентльмен
10-01-2011, 12:33 AM
Юра, ты просто не знаешь сколько здесь было копьев переломано... и демократия восторжествовала.. Кстати, вас из России сюда бы толком никто не пустил, ещё три года назад, еслиб не Наб... Не надо забывать хорошее..
не демократия восторжествовала что россию сюда запустили - а американцы начали понемножку оттекать в файсбуки, однокрассники и тд... а "клики" не пахнут - откуда б они не шли
Сиамчик
10-01-2011, 12:34 AM
а еще лучше чтоб тема закрытая была и видна была лишь тем кто дерется... ну может еще парочке секундантов и модераторам...
и мне:teufel:
Джентльмен
10-01-2011, 12:34 AM
Какие интересные новости..:rolleyes:
вау... откуда ты... я думал давно сюды дорогу забыла
Vitta
10-01-2011, 12:36 AM
вау... откуда ты... я думал давно сюды дорогу забыла
с одноклассников на минутку заскочила
Serge7
10-01-2011, 12:37 AM
Какие интересные новости..:rolleyes: Витта, имелись ввиду агрессивные Анти- Американисты....оттуда.
noodles
10-01-2011, 12:39 AM
Юра, ты просто не знаешь сколько здесь было копьев переломано... и демократия восторжествовала.. Кстати, вас из России сюда бы толком никто не пустил, ещё три года назад, еслиб не Наб... Не надо забывать хорошее..
Упаси Бо...! Я не забываю хорошее... вот только насчет никто бы не пустил - Серж.. это как гетто для евреев и автобусы для белых? закрытый форум только для избранных?
Т.е. - небожители на Олимпе, а все остальные - там в грязи копошатся?
Бугор
10-01-2011, 12:42 AM
Витта, имелись ввиду агрессивные Анти- Американисты....оттуда.
какие АнтиАмериканисты?, ну появляется какой нибудь чудак, ну нафтыкают ему щелбанов, глядь а его и нет
Serge7
10-01-2011, 12:44 AM
Упаси Бо...! Я не забываю хорошее... вот только насчет никто бы не пустил - Серж.. это как гетто для евреев и автобусы для белых? закрытый форум только для избранных?
Т.е. - небожители на Олимпе, а все остальные - там в грязи копошатся?
Мы здорово перессорились тогда... Сейчас никто ни на кого не обижается.. Это очень классно Юра, я этим очень дорожу.
Пс: При чём тут "только для белых", я не понял, если ты "нагнетаешь", то не надо.. здесь не об этом дружище..
noodles
10-01-2011, 12:47 AM
Мы здорово перессорились тогда... Сейчас никто ни на кого не обижается.. Это очень классно Юра, я этим очень дорожу.
Пс: При чём тут "только для белых", я не понял, если ты "нагнетаешь", то не надо.. здесь не об этом дружище..
Серж! Я семь лет был админом на бардовском форуме. Знаю одно, (кстати форум висел на американском сервере) админы сами решают, что, кто, когда и где.
Если у НАС а я горжусь тем что здесь присутствую, все решается демократическими методами, я сниму только шляпу....
Джентльмен
10-01-2011, 12:49 AM
где вы увидели демократию?
в том что открыли вакансии на модераторов после того как двое ушло?
Miami Vice
10-01-2011, 12:53 AM
где вы увидели демократию?
в том что открыли вакансии на модераторов после того как двое ушло?
Имеется ввиду наверно демократия в её Иракско-Афганском варианте. На крыльях Ф-16, или какой там сейчас номер.
Serge7
10-01-2011, 12:56 AM
Серж! Я семь лет был админом на бардовском форуме. Знаю одно, (кстати форум висел на американском сервере) админы сами решают, что, кто, когда и где.
Если у НАС а я горжусь тем что здесь присутствую, все решается демократическими методами, я сниму только шляпу.... Мне не в чем оправдываться, мне здесь нравится.. Если Бегемоту и ему подобным здесь не нравится, то есть другие ресурсы, согласись.
noodles
10-01-2011, 12:57 AM
Мне не в чем оправдываться, мне здесь нравится.. Если Бегемоту и ему подобным здесь не нравится, то есть другие ресусрсы, согласись.
Колхоз - дело добровольное:)
Serge7
10-01-2011, 01:20 AM
Колхоз - дело добровольное:) Юр, ты всегда так ловко отвечаешь, както выверенно.. )) Но, позволь мне тебя прямо в глаза спросить - ты за красных и ли за белых, всётаки? :wink1: :)
Serge7
10-01-2011, 01:33 AM
Чуваг сразу пропал... :rofl:
noodles
10-01-2011, 01:33 AM
Юр, ты всегда так ловко отвечаешь, както выверенно.. )) Но, позволь мне тебя прямо в глаза спросить - ты за красных и ли за белых, всётаки? :wink1: :)
Я за порядок в чате. Наб исправно выполняет свои функции - я за него. Отдельные эскапады не в счет. Хотя модер - не имеет права на эмоции.
noodles
10-01-2011, 01:34 AM
Чуваг сразу пропал... :rofl:
Нее.. просто накормил котов.
Serge7
10-01-2011, 01:35 AM
Нее.. просто накормил котов. Тельняшку сними.. Режет глаза на тебе.. :lol: :wink1:
noodles
10-01-2011, 01:38 AM
Тельняшку сними.. Режет глаза на тебе.. :lol: :wink1:
Сейчас поменяю:) Просто Савва Крамаров почему то вспомнился...
На качелях...
10-01-2011, 01:39 AM
у меня месячные могут быть
месячные - ладно
вот предмесячные..
noodles
10-01-2011, 01:41 AM
Сейчас поменяю:) Просто Савва Крамаров почему то вспомнился...
Здесь не режет тебе тельняшка глаза?
http://cs317.vkontakte.ru/u232197/47075105/x_4a66bdca.jpg
Serge7
10-01-2011, 01:45 AM
Здесь не режет тебе тельняшка глаза?
А шо за Мичман>? В какой ты БЧ служил?
На качелях...
10-01-2011, 01:47 AM
Док, я здесь влез в одну революцию, только из-за Накачелина, но горжусь, что он после этого ушёл из модераторов.. Время не было потеряно зря! :щинк1: :34:
ты йобнутый на голову врунишка
да еще дешевое фуфло, которое в реальных местах спало у параши, Сереженька
извини, дорогуша (ц)
но как только ты будешь открывать свою дурно пахнущую пасть для вранья
я буду тебе его обратно запихивать
Сергунчик
заливая сверху мерлотиком
noodles
10-01-2011, 01:52 AM
А шо за Мичман>? В какой ты БЧ служил?
Мичман Сухов - БЧ 3 минеры и торпедисты
Serge7
10-01-2011, 01:53 AM
Мичман Сухов - БЧ 3 Тральщик?
noodles
10-01-2011, 01:54 AM
Тральщик?
Угу, дивизионный тральщик бч 131177 Кронштадт ЛВМБ - 1974-75 годы
На качелях...
10-01-2011, 01:56 AM
ты ведь прочитал мой пост, Сергунюшка
даже вынув меня для этого из игнора ))
и будешь долго ворочаться
а потом Я ТЕБЕ ПРИСНЮСь
Ne-Blondinka
10-01-2011, 02:06 AM
Болото забурлило. Аж бесятся оттого, что нормальные люди носы закрывают и проходят мимо.
Лена ДАД
10-01-2011, 02:06 AM
тут есть такой заметил я. висит внизу раздел, никто не пользуеца давно
???
так чего флудить везде и всем головы морочить ??????????????
Лена ДАД
10-01-2011, 02:23 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5228785#post5228785
голосуем
просто тихо-мирно голосуем.
Feropont
10-01-2011, 09:12 AM
но они же всё равно читают
Ребята, вернитесь и проголосуйте
Другой вопрос что или это кому то поможет но пусть будет. Хотя бы все еффортс были сделаны
Глашка!!!! ВЕРНИСьь!!! Я андам ковбасу!!! :18:
Feropont
10-01-2011, 09:18 AM
ты про Бегу?
( я честно не дочитала до конца вопрос)
там такой момент
первое
Набу ненада было такое ему писать (на мой взгляд..но что сделано, то сделано)
а сухо типо при повторении наезда на модов такого характера - бан
не модерация постов, а бан
пост не стирать последующий, а просто забанить
на какой то срок
типо пару недель
если Бега вылез очередной раз с клоном - бан увеличить
но не на вечный бан
вот и все
я против вечных банов назначаемых только модераторами
я не против вечных банов как таковых
В основном согласен, но...
Если форум начнёт решать кому давать вечный бан, то поверь мне все пересруться по новой.
только путем голосования ВИП юзеров
Милька, что такое ВИП усверь?
Если такое разделение будет, то йето не есть хорошо для форума.
Какая то дискриминация получается.
Feropont
10-01-2011, 09:39 AM
Бывшая атаманша свалки пожаловала. Как всегда тонка и интеллегентна.
Не подобает мужчине, если он действительно мужчина, разводить подобную склоку с дамой, какая бы она ни была.
AiBollid
10-01-2011, 09:52 AM
Не подобает мужчине, если он действительно мужчина, разводить подобную склоку с дамой, какая бы она ни была.
Если Леди - ведет как Лядь или Бандерша
---- Джельтмен идет в другой бардель...
Руссо-Американцам уже идти некуда - за спиной - Океан
- а
половина персонажей
с Женской Аватаркой - старики-импотенты..
Вон Бигимод вчера изображал из сибе смою Жены..
и чо?
Клитор ему сосать болезному?
Хочет вернуться - пусть получит
мое личное персональное прощение
за 9 месяцев неспровоцированног харасмента.. вот!
Димуша
10-01-2011, 10:01 AM
Не подобает мужчине, если он действительно мужчина, разводить подобную склоку с дамой, какая бы она ни была.Ты че Феропонт. Я с этой дамой за 7 лет может 2-3 постами перекинулся. Да и то после какой-то пурги на меня. Я сижу спокойно обсуждаю выше названную тему, тут же подлетает безбашенный авангард и начинает рассказывать мне про мою семейную жизнь, про мои финансы. Я лениво парирую не без чувства юмора (получаю кучу плюсиков) и тут вылетают две фурии, обзывают последними словами, придумывают детали моей личной жизни на ходу. Вот где нужны модераторы. Именно поэтому личные наезды, клевета и инсинуации превратились в норму на форуме. А это гораздо хуже чем посылание матом.
Feropont
10-01-2011, 10:05 AM
Ты че Феропонт. Я с этой дамой за 7 лет может 2-3 постами перекинулся. Да и то после какой-то пурги на меня. Я сижу спокойно обсуждаю выше названную тему, тут же подлетает безбашенный авангард и начинает рассказывать мне про мою семейную жизнь, про мои финансы. Я лениво парирую не без чувства юмора (получаю кучу плюсиков) и тут вылетают две фурии, обзывают последними словами, придумывают детали моей личной жизни на ходу. Вот где нужны модераторы. Именно поэтому личные наезды, клевета и инсинуации превратились в норму на форуме. А это гораздо нуже чем посылание матом.
Дим, всё равно будь выше.
Послать накуй Птица или Кадета это одно, а вот с женщиной, пусть хоть какой, базар разводить, совсем другое.
AiBollid
10-01-2011, 10:07 AM
Обычно вынос личной инфы
про бывших вирт. друзей - на форумах
ведет к Вечному бану, более вечному чем за угрозу реального убийства
Манюня
10-01-2011, 10:09 AM
это не вынос личной инфы, а скорее фантазии на тему
вынос личной инфы тем же Бегемотом, кстате, старательно подтирался
а после этого ещё на модов гонют
иму даже предупреждение за это ниразу не дали
Vitta
10-01-2011, 10:13 AM
Дим, всё равно будь выше.
.
Феропонт..я в защитниках не нуждаюсь..:wink1:
AiBollid
10-01-2011, 10:26 AM
это не вынос личной инфы, а скорее фантазии на тему
вынос личной инфы тем же Бегемотом, кстате, старательно подтирался
а после этого ещё на модов гонют
иму даже предупреждение за это ниразу не дали
В туточном бл$цком кибуцце - выростили поколение
Шляхетско-Неприкасаемой публики с опытом Оранжевых толковищ и Рреволюций Розз.. Массовостью мелких ежесекундных нарушений блокирует модераторов - а под шумок дискредититруют вменяемых юзеров.. вовлекая их собачиться на-равных с бл$цкими кухарками и их ссутиками.. При весьма низком профите - владельцы ресурса - стараются парить много выше дрязг.. и летом полностью скурвился Вашингтонский Форум Игоря Гастелло, а сейчас уже почти накрылся форум Шеррифа & Перца..
Sarochka
10-01-2011, 10:47 AM
айболит, если тебя бл*дские кухарки не устраивают, предлагаю повеситься на первом попавшемся крюке
Vitta
10-01-2011, 10:54 AM
предлагаю повеситься на первом попавшемся крюке
на кухне?
Feropont
10-01-2011, 11:07 AM
Феропонт..я в защитниках не нуждаюсь..:щинк1:
Тьфу на тебя... :tong:
/цалует Витку в левую сиську/
Serge7
10-01-2011, 11:10 AM
Угу, дивизионный тральщик бч 131177 Кронштадт ЛВМБ - 1974-75 годы Молодца. Хорошая БЧ. Хорошо, что не БЧ-5.. :)
wlass
10-01-2011, 11:19 AM
Люди, вы чего делаете? Давайте еще сисадмина местного выбирать будем. Этот форум жив и здравствует, потому что модераторы могут соблюдать ту самую золотую середину между свободой слова и ответственностью за свои слова. Вы думаете, что лучше знаете, кто сможет соблюсти баланс? Да еще и своих знакомых будете советовать? (Хотя большинство знакомых здесь вообще виртуальные).
Ну тогда могу сказать, что в своих супердемократических бреднях уж совсем дошли до крайности и скоро этот форум загнется. Много форумов уже умерло, немногие живут и интересны только потому, что... Ладно, говорил уже.
Bandi
10-01-2011, 12:00 PM
хочу выборов
а то мне скучно
хотя пусть остаются, мне не жалко
кроме Наба.
Плюс, нам нужен правительственный аппарат.
Сенат, человек двадцать, наиболее адекватных постоянных представителей. Или тридцать. Без кнопок. Чтобы только их голоса учитывались в принятиии серьезных организационных вопросов.
Плюс, нам нужен правительственный аппарат.
Сенат, человек двадцать, наиболее адекватных постоянных представителей. Или тридцать. Без кнопок. Чтобы только их голоса учитывались в принятиии серьезных организационных вопросов.
Товаровед, завсклад, дирехтур магазин... уважаемые все люди. Ой-ой-ой, только не это.
Mr. Nikolson
10-01-2011, 12:08 PM
Постановка вопроса не корректная. Всё равно что придти в магазин и потребовать переизбрания продавцов ;-)
Товаровед, завсклад, дирехтур магазин... уважаемые все люди. Ой-ой-ой, только не это.
можно я пойду в директоры магазина - директором тюрьмы я уже побывал?
Serge7
10-01-2011, 01:00 PM
можно я пойду в директоры магазина - директором тюрьмы я уже побывал? Во.. Эдьку - в модераторы, в раздел "Любви" на помощь Багире.. )) :lol: :korova:
Во.. Эдьку - в модераторы, в раздел "Любви" на помощь Багире.. )) :лол: :корова:
Я не могу быть модератором потому что я принципиально против вечного бана. Более того, я принципиально против продолжительных банов вообще. Иногда человек вспылил - ему надо отдохнуть - пару дней вполне достаточно. Если повторилось - повторить. Но этот маразм про вечный бан или бан на месяцы-год и тп мне неприемлем.
Vitta
10-01-2011, 01:13 PM
Тьфу на тебя... :tong:
/цалует Витку в левую сиську/
а по мусалу не хо-хо..