View Full Version : Лошизм как неотъемлемое свойство организма
Бегемот
09-06-2011, 12:14 AM
не, я серьёзно
Олежик как-то потерял на вакейшине айди и карточки, позвонил, они сказали, что по данным определят и вернут в славный город ЛА
но добрые люди все вернули, когда нашли :korova:
сажают по чему угодно, особенно, когда есть причина.
по фрикуент флайер карте без фото ито сажале.
Maine_Coon
09-06-2011, 12:16 AM
Мэин, я смотрю тебя тут на форуме так затравили неудовлетворённые хайки , что ты уже со мной на Вы и с большой буквы стал. ))
Нет, 5 баксов мне не надо. И ваще я живу по принципу невер барроу невер ленд.
Да правильно ты сделал. Считай ты сделал мицву. А об остальном пусть твоя интеллигентная башка даже не думает.
Я вот всегда в метро подаю приличным людям которые играют на музыкальных инструментах или читают стихи, или какие-нибудь акробатические трюки в парках показывают.
Но грязным, оборванным, пьяным и обколотым - никогда.
Дал, значит так почувствовал в тот момент. Тем более чувак был нормального вида. А дур местных не слушай. Они никуя в жизни не понимают. Поэтому и злые как собаки. )))
Да никогда. Это был такой риторический прием кагбэ.
Я задумался на свою любимую тему - о себе:rofl:
Serge7
09-06-2011, 12:16 AM
Надо и айди тогда дать :) :rofl:
Sarochka
09-06-2011, 12:17 AM
еще одна ёлка со своими приемами :lol:
Maine_Coon
09-06-2011, 12:19 AM
Еслибы ко мне подошёл чуваг и сказал, что потерял бумажнег, но опаздывает в аеропорт, я бы ему напомнил, что в самолёт без "Ай-Ди" не сажают.. :rofl:
я напомнил.
он мне рассказал что типа уже позвонил и вот-вот подвезут. типа прямо щас.
Serge7
09-06-2011, 12:19 AM
знаешь...лучше никак, чем так Мэйна смутил классный костюм на том чудаке, я знаю../ психологический приём для интеллигентных пацанов/ :wink1: :lol:
Ne-Blondinka
09-06-2011, 12:22 AM
я напомнил.
он мне рассказал что типа уже позвонил и вот-вот подвезут. типа прямо щас.
мэйн, они злостно надругались над твоей доверчивостью
Adrian_Mole
09-06-2011, 12:23 AM
Да никогда. Это был такой риторический прием кагбэ.
Я задумался на свою любимую тему - о себе:rofl:
Нее, меня не проведёшь. Тебя это гложит.
Всё это ерунда.
Вот если бы ты снял шлюшку и отдал бы ей 300 баксов и пока мылся в душе в предвкушении знойного минета, а эта тучка упорхнула бы в форточку.
Вот тут стоило бы огорчиться. ))
Maine_Coon
09-06-2011, 12:25 AM
Мэйна смутил классный костюм на том чудаке, я знаю../ психологический приём для интеллигентных пацанов/ :wink1: :lol:
тишорт с крокодилом и докерс.
мы с тобой типа из одного магазина:rofl:
морда лица ухоженная. манера речи. вполне белый нэйтив амэрикан.
Adrian_Mole
09-06-2011, 12:27 AM
Еслибы ко мне подошёл чуваг и сказал, что потерял бумажнег, но опаздывает в аеропорт, я бы ему напомнил, что в самолёт без "Ай-Ди" не сажают.. :rofl:
Бравый солдат Швейк, а если бы это была молодая тёлка в полупрозрачном сарафане без лифчика с ярковыраженными сосками.
Как бы ты в этом случае среагировал бы? )))
Maine_Coon
09-06-2011, 12:27 AM
Нее, меня не проведёшь. Тебя это гложит.
Всё это ерунда.
Вот если бы ты снял шлюшку и отдал бы ей 300 баксов и пока мылся в душе в предвкушении знойного минета, а эту тучка упорхнула бы в форточку.
Вот тут стоило бы огорчиться. ))
не, так не бывало.
к счастью:rofl:
кстати, зачем в душ если только минета хочешь? можно прямо в машине мне кажется.
Serge7
09-06-2011, 12:28 AM
тишорт с крокодилом и докерс.
мы с тобой типа из одного магазина:rofl:
морда лица ухоженная. манера речи. вполне белый нэйтив амэрикан. Это "лакоста" была.. Я знаю. )) Фирмач, такой холёный, понимаю.. :wink1: :lol:
Adrian_Mole
09-06-2011, 12:29 AM
не, так не бывало.
к счастью:rofl:
кстати, зачем в душ если только минета хочешь? можно прямо в машине мне кажется.
Минет для затравки.
Далее по полной программе. )))
В машине, это пошло, да и 300 не стоит. ))
Ne-Blondinka
09-06-2011, 12:29 AM
Это "лакоста" была.. Я знаю. )) Фирмач, такой холёный, понимаю.. :щинк1: :лол:
Серж, кстати, тебе нравится лакоста?
Maine_Coon
09-06-2011, 12:30 AM
Адриан, меня гложет другое совсем.
Меня гложет то, что похоже что любой поц может, нажав на соответствующие клавиши,выжать из меня денежные знаки.
что не есть хорошо.
а много этих знаков или мало - это уже второй вопрос.
Adrian_Mole
09-06-2011, 12:32 AM
Адриан, меня гложет другое совсем.
Меня гложет то, что похоже что любой поц может, нажав на соответствующие клавиши,выжать из меня денежные знаки.
что не есть хорошо.
а много этих знаков или мало - это уже второй вопрос.
Я тебе так скажу.
Не надо ля-ля.
Если бы от попросил не 5, а 25, то никакие бы аккорды, даже в самой мажорной тональности не заставили бы тебя потянуться к лопатнику. ))
Sarochka
09-06-2011, 12:32 AM
Серж, кстати, тебе нравится лакоста?
у меня полотенце пляжное лакоста :grum:
Serge7
09-06-2011, 12:34 AM
Серж, кстати, тебе нравится лакоста? Если настоящая европейская, то да, очень.. :wink1: :)
Ne-Blondinka
09-06-2011, 12:34 AM
у меня полотенце пляжное лакоста :грум:
у нас когда-то в Союзе на стадионе торговали лакостой
Maine_Coon
09-06-2011, 12:35 AM
Я тебе так скажу.
Не надо ля-ля.
Если бы от попросил не 5, а 25, то никакие бы аккорды, даже в самой мажорной тональности не заставили бы тебя потянуться к лопатнику. ))
кстати да.
послал бы по полной.
кстати, даже если бы не нашлось пятерки а только двадцатки и выше тоже бы послал.
Интересно.
Serge7
09-06-2011, 12:39 AM
Я тебе так скажу.
Не надо ля-ля.
Если бы от попросил не 5, а 25, то никакие бы аккорды, даже в самой мажорной тональности не заставили бы тебя потянуться к лопатнику. )) :good: )) :rofl:
MISEL
09-06-2011, 12:39 AM
В среду дал хорошо одетому 50-летнему мужуку из служебной секьюрити машины 5 баксов на заправке. Он мне сказал, что кошелек потерял и не на что заправиться чтоб в аэропорт доехать.
Вот теперь сижу и думаю, он меня наспор развел или как?
меня бабуля развела..лет 75 , такая одетая вся инглиш леди в супермаркете !!
в отделе фруктов ..-
говорит ананасы уже готовы , типа спелые ..?
я отвечаю не знаю..(я в банках покупаю )
она - нада покрутить верхушку , и если крутится значит спелые ..
я давай ей помогать , но ананасы не крутились..
она решила не брать.., а я вьехала что я ку ку только через месяц , когда захотела себе ананас купить !!:grum:
Adrian_Mole
09-06-2011, 12:40 AM
кстати да.
послал бы по полной.
кстати, даже если бы не нашлось пятерки а только двадцатки и выше тоже бы послал.
Интересно.
Ну вот. Что и требовалось доказать.
Ты не потерян для общества потребителей и мракобесов. )))
Твой организм не настолько мягкотелен как тебе показалось.
Ю'л сёрвайв.
А я пошёл спать. ))
Maine_Coon
09-06-2011, 12:41 AM
Это "лакоста" была.. Я знаю. )) Фирмач, такой холёный, понимаю.. :wink1: :lol:
Серж, ты думаешь что я не знаю про крокодильчик?
Любой же олень в тундре знает:rofl:
Maine_Coon
09-06-2011, 12:44 AM
Ну вот. Что и требовалось доказать.
Ты не потерян для общества потребителей и мракобесов. )))
Твой организм не настолько мягкотелен как тебе показалось.
Ю'л сёрвайв.
А я пошёл спать. ))
Спокойной ночи, дружище.
Ты меня утешил.
(напевает)
мракобесы, мракобесы, а я маленький такой...
Serge7
09-06-2011, 12:44 AM
Серж, ты думаешь что я не знаю про крокодильчик?
Любой же олень в тундре знает:rofl: Так "крокодильчик" запросил всего пять баков :rofl: , но там ещё после тебя человек 10ть было :wink1:, не переживай, всё нормально.. :)
Maine_Coon
09-06-2011, 12:46 AM
Так "крокодильчик" запросил всего пять баков :rofl: , но там ещё после тебя человек 10ть было :wink1:, не переживай, всё нормально.. :)
Кстати.
Они стояли там до того как я подъехал..И после того как я уехал..
Adrian_Mole
09-06-2011, 12:47 AM
Теперь начали про лакосту с поло базарить.
Я всё понял.
Я когда захочу на бензоколонке срубить 10-ку пошустрому, обязательно одену свою летнюю бёрбери. ))
Хотя тут может даже 15-шкой попахивает. )))
Serge7
09-06-2011, 12:49 AM
Кстати.
Они стояли там до того как я подъехал..И после того как я уехал.. Полтинник за пол-часа. Неплохо. Программисты не всегда стоко зарабатывают /спроси у Беркута/ :)
Maine_Coon
09-06-2011, 12:50 AM
Теперь начали про лакосту с поло базарить.
Я всё понял.
Я когда захочу на бензоколонке срубить 10-ку пошустрому, обязательно одену свою летнюю бёрбери. ))
Хотя тут может даже 15-шкой попахивает. )))
кстати тема переходит в ноу-хау. День прожит не зря :34:
MISEL
09-06-2011, 12:51 AM
Минет для затравки.
Далее по полной программе. )))
В машине, это пошло, да и 300 не стоит. ))
стоит дорого.
Serge7
09-06-2011, 12:52 AM
кстати тема переходит в ноу-хау. День прожит не зря :34: Тема классная. Спасип, поднял настроение.. :34:
Adrian_Mole
09-06-2011, 12:53 AM
стоит дорого.
Это, типа, оффер с вашей стороны? )))
Не, спасибо, я уже сегодня того. ))))))
Maine_Coon
09-06-2011, 12:55 AM
Тема классная. Спасип, поднял настроение.. :34:
стараюсс:rofl:
MISEL
09-06-2011, 12:55 AM
Кстати.
Они стояли там до того как я подъехал..И после того как я уехал..
иногда все преувеличенно...
все врут !!!
Maine_Coon
09-06-2011, 12:57 AM
иногда все преувеличенно...
все врут !!!
я нет.
ну почти никогда то есть.
нет необходимости.
MISEL
09-06-2011, 01:06 AM
я нет.
ну почти никогда то есть.
нет необходимости.
я тоже не вру , врут про меня !!
Maine_Coon
09-06-2011, 01:08 AM
я тоже не вру , врут про меня !!
от сцуке:rofl:
Serge7
09-06-2011, 01:30 AM
Чё-то вспомнилось, как мы только приехали в Америку, и откуда-то у меня появилась футболка...оранжевая...на которой зелеными буквами была выбита аппликация [Polish'. 1/2 price off] Как меня угораздило это одеть, не знаю, но юности всё прощается. Короче я пошла в магазин в этой футболке. И там мне какой-то мужчинО сделал предложение. Он предложил на мне жениться с потенциалом на гражданство. Я еще долго не могла понять, почему он спросил, полька ли я. Как мне казалось, на футболке было написано "Полирование за пол-цены" :grum: Самое страшное , когда смотришь в магазине классный свитер, а потом смотришь на лэйбл, а там - "Made in Bulgaria" . )) Но я всё равно покупаю, если весчь хорошая.. :wink1: :)
noodles
09-06-2011, 01:31 AM
Самое страшное , когда смотришь в магазине классный свитер, а потом смотришь на лэйбл, а там - "Made in Bulgaria" . )) Но я всё равно покупаю, если весчь хорошая.. :wink1: :)
А что Серж! В Болгарии отличная шерсть - это ж Фракия древная, а там с античных времен овцеводство было развито!
Serge7
09-06-2011, 01:33 AM
А что Серж! В Болгарии отличная шерсть - это ж Фракия древная, а там с античных времен овцеводство было развито! Классное качество, да , согласен с тобой, Юра.
Ne-Blondinka
09-06-2011, 01:42 AM
Самое страшное , когда смотришь в магазине классный свитер, а потом смотришь на лэйбл, а там - "Made in Bulgaria" . )) Но я всё равно покупаю, если весчь хорошая.. :wink1: :)
я наоборот уже радуюсь
лишь бы не в Чайне :)
Serge7
09-06-2011, 02:12 AM
я наоборот уже радуюсь
лишь бы не в Чайне :) Абсолютно. Тот же Thailand суперские вещи делает.. ;) :)
noodles
09-06-2011, 02:17 AM
Абсолютно. Тот же Thailand суперские вещи делает.. ;) :)
Сын купил В Суоми полочку для икон... деревянную.. в русском православном магазине в Турку, приехал домой, перевернул... там малюсенькими буквами Мэйд ин Чайна...
Это психологический этюд на тему лошизма.
Я может хотел бы такой вот барракудой быть..но не случилось..:monashka5:
Я тоже хочу быть этой... барракудой. Но на роду написано - "лошица". Всю бы жизнь милостыню раздавала, если б окружающие не били по рукам :)
Vostochnaya
09-06-2011, 08:53 PM
Мммм, какой ты шалун :8:
Ты, по пути, фильмы какие-нибудь интересные на прокат возьми, ладно?
за прокат же деньги платить надо.. злая ты :18:
Serge7
09-06-2011, 08:55 PM
Я тоже хочу быть этой... барракудой. Но на роду написано - "лошица". Всю бы жизнь милостыню раздавала, если б окружающие не били по рукам :) Русская душа ты Маня. Настоящая. :)