PDA

View Full Version : Теракты в Израиле



Maximusss
08-18-2011, 10:17 AM
В окрестностях израильского курортного города Эйлат боевики обстреляли пассажирский автобус, после этого израильские военные вступили с боевиками в перестрелку, едва не подорвались на придорожном фугасе, а


из Египта через границу по территории Израиля были выпущены ракеты,


сообщает АР. Одна из ракет попала в еще один автомобиль, там погибли пять человек. Представитель службы скорой помощи Израиля заявил Reuters, что всего убиты не менее шести человек, ранения получили 15. По данным израильского телеканала 10 TV, всего в районе египетской границы было совершено четыре нападения боевиков. В перестрелке были убиты от двух до четырех боевиков, заявили журналистам представители армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).

Водитель автобуса, который был обстрелян первым и в котором израильские военные ехали с военных баз домой на выходные, рассказал журналистам, что

по автобусу стреляли египетские пограничники.


Кто нибудь ответит на простой вопрос - Когда Израиль начнет адекватно реагировать и отвечать на выходки этих ублюдков, взрывающих не только солдат, но и безоружных стариков, женщин, детей ....

Буржуй
08-18-2011, 10:20 AM
... Когда Израиль начнет адекватно реагировать и отвечать на выходки этих ублюдков, взрывающих не только солдат, но и безоружных стариков, женщин, детей ....

Никогда. Они трусы и не умеют ваевать. Это государство в конце концов исчезнет с лица земли из за того что у них нет не грама самолюбия.

Председатель
08-18-2011, 10:54 AM
В окрестностях израильского курортного города Эйлат боевики обстреляли пассажирский автобус, после этого израильские военные вступили с боевиками в перестрелку, едва не подорвались на придорожном фугасе, а


из Египта через границу по территории Израиля были выпущены ракеты,


сообщает АР. Одна из ракет попала в еще один автомобиль, там погибли пять человек. Представитель службы скорой помощи Израиля заявил Reuters, что всего убиты не менее шести человек, ранения получили 15. По данным израильского телеканала 10 TV, всего в районе египетской границы было совершено четыре нападения боевиков. В перестрелке были убиты от двух до четырех боевиков, заявили журналистам представители армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).

Водитель автобуса, который был обстрелян первым и в котором израильские военные ехали с военных баз домой на выходные, рассказал журналистам, что

по автобусу стреляли египетские пограничники.


Кто нибудь ответит на простой вопрос - Когда Израиль начнет адекватно реагировать и отвечать на выходки этих ублюдков, взрывающих не только солдат, но и безоружных стариков, женщин, детей ....

Помница тута в России некотарые леберасты радовалися Египетской революции.
"Братья мусульмане" - фаревар

Quanty
08-18-2011, 11:27 AM
Кто нибудь ответит на простой вопрос - Когда Израиль начнет адекватно реагировать и отвечать на выходки этих ублюдков, взрывающих не только солдат, но и безоружных стариков, женщин, детей ....

Вопрос действительно простой.
Видимо тогда же, когда Израиль перестанет (либо сами, либо руками других) делать то же самое с палестинскими (египетскими, сирийскими, ливанскими) "безоружными стариками, женщинами, и детьми".

Буржуй
08-18-2011, 11:29 AM
Вопрос действительно простой.
Видимо тогда же, когда Израиль перестанет (либо сами, либо руками других) делать то же самое с палестинскими (египетскими) "безоружными стариками, женщинами, и детьми".

Или когда все "безоружные" старики женщины и дети не будут стёрты с лица земли. Логично.

MISEL
08-18-2011, 11:49 AM
тем не менее израиль столица по борьбе с тероризмом..

и многие страны применяют опыт израиля ..

в том числе и америка..

Quanty
08-18-2011, 11:51 AM
тем не менее израиль столица по борьбе с тероризмом..

и многие страны применяют опыт израиля ..

в том числе и америка..

ну тогда грех жаловаться. продолжайте бороться....

Буржуй
08-18-2011, 11:52 AM
тем не менее израиль столица по борьбе с тероризмом..

и многие страны применяют опыт израиля ..

в том числе и америка..

от их борьбы им не легче. никто не уважает государсто которое не уважает своих жителей и разрешает тераризм у себя на територии.

Nabludatel'
08-18-2011, 11:53 AM
Вопрос действительно простой.
Видимо тогда же, когда Израиль перестанет (либо сами, либо руками других) делать то же самое с палестинскими (египетскими, сирийскими, ливанскими) "безоружными стариками, женщинами, и детьми".

мда?...так то, что сейчас происходит в Сирии и Ливии - это рука Моссада?

Quanty
08-18-2011, 11:55 AM
от их борьбы им не легче. никто не уважает государсто которое не уважает своих жителей и разрешает тераризм у себя на територии.

вот собственно из-за такого подхода Израиль и страдает.

Пример - вторая ливанская война. За трех убитых солдат, варварски расстреляли мирное населения, убили по меньше мере 500 мирных жителей.

...на что теперь жаловаться? на ответные тер. акты? :rolleyes:

Буржуй
08-18-2011, 11:58 AM
вот собственно из-за такого подхода Израиль и страдает.

Пример - вторая ливанская война. За трех убитых солдат, варварски расстреляли мирное населения, убили по меньше мере 500 мирных жителей.

...на что теперь жаловаться? на ответные тер. акты? :роллеыес:

Имено из за этого и страдает что трастреляли 500 а не 50000. Еслибв за каждого убитого израильского солдата сравнивали с землей атакующую страну, то уже давным давно был мир всему миру.

MISEL
08-18-2011, 11:59 AM
от их борьбы им не легче. никто не уважает государсто которое не уважает своих жителей и разрешает тераризм у себя на територии.

Ты сам то понимаешь , что говоришь.?

америка супер держава , не увернулась от самого крупного тер акта в истории ..,и что это подрыв авторитета страны или правительства ?

нет !!эта трагедия всего мира , которому было предьявленны возможности террористических организаций ..

Израиль и народ , всеми способами борются с этим явлением ..

Maximusss
08-18-2011, 12:03 PM
Израиль и народ , всеми способами борются с этим явлением ..

Я считаю, Израиль реагирует неадекватно и слишком слабо на действия организаторов терактов. Будь то исламские терористические организации, либо лица занимающие посты в правительствах и стоящие за терактами, они не получают достойного ответа от израильских политиков.

Буржуй
08-18-2011, 12:03 PM
Ты сам то понимаешь , что говоришь.?

америка супер держава , не увернулась от самого крупного тер акта в истории ..,и что это подрыв авторитета страны или правительства ?

нет !!эта трагедия всего мира , которому было предьявленны возможности террористических организаций ..

Израиль и народ , всеми способами борются с этим явлением ..

Я прекрасно панимаю что пишу. Пака "они" есть израиль не будеть нормально существовать с или без афторитетом страны и правителствa. Единственая барьба с раком его его удаление. Или они или израиль, другого не будет.

Буржуй
08-18-2011, 12:04 PM
Я считаю, Израиль реагирует неадекватно и слишком слабо на действия организаторов терактов. Будь то исламские терористические организации, либо лица занимающие посты в правительствах и стоящие за терактами, они не получают достойного ответа от израильских политиков.

Имено паетому я и пишу. Страна которая не уважает своих жителей не заслуживает уважение из вне.

Quanty
08-18-2011, 12:06 PM
Имено из за этого и страдает что трастреляли 500 а не 50000. Еслибв за каждого убитого израильского солдата сравнивали с землей атакующую страну, то уже давным давно был мир всему миру.

нда, херово быть дебилом...

Буржуй
08-18-2011, 12:08 PM
нда, херово быть дебилом...

ты самокритичен :rolleyes:

Janych
08-18-2011, 12:46 PM
вот собственно из-за такого подхода Израиль и страдает.

Пример - вторая ливанская война. За трех убитых солдат, варварски расстреляли мирное населения, убили по меньше мере 500 мирных жителей.

...на что теперь жаловаться? на ответные тер. акты? :rolleyes: Я слыхал, что у славных воинов алаха есть замечательная тактика - стрельнуть пару раз по израильтянам (по мирным обычно) а потом быстренько спрятаться за юбки своих жен, матерей и детей впридачу. А когда нервы сдают у евреев и они мочат по площади откуда стреляли раздаётся истошный вопль - убивают мирных женщин и детей.
Самое поскудное что есть у палистинцев - это использование в качестве живого щита (практически заложниками) своё население.
Хотя, вы явно считаете это очень благородной тактикой борьбы с захватчиками.

марик - камарик
08-18-2011, 12:51 PM
Ты сам то понимаешь , что говоришь.?

америка супер держава , не увернулась от самого крупного тер акта в истории ..,и что это подрыв авторитета страны или правительства ?

нет !!эта трагедия всего мира , которому было предьявленны возможности террористических организаций ..
Израиль и народ , всеми способами борются с этим явлением ..

трагедия всего мира? вообще-то, для россии и для мусульман это был праздник

Буржуй
08-18-2011, 12:54 PM
трагедия всего мира? вообще-то, для россии и для мусульман это был праздник

Да ты что? Особено кагда расия своих мусульман сравняла з семлёй у всех был празник.

марик - камарик
08-18-2011, 12:57 PM
Вопрос действительно простой.
Видимо тогда же, когда Израиль перестанет (либо сами, либо руками других) делать то же самое с палестинскими (египетскими, сирийскими, ливанскими) "безоружными стариками, женщинами, и детьми".

Ты просто плохо представляешь ситуацию. Любая страна, а темболее такая маленькая и беззащитная как Израиль проиграет войну против маленькой группы террористов потомучто они могут совершить терракт и смешаться с мирными жителями тутже. А противостоять этому невозможно. Любого террориста после смерти Хамас объявляет мирным жителем.

http://www.mfa.gov.il/MFA/Terrorism-+Obstacle+to+Peace/Hamas+war+against+Israel/Hamas+exploitation+of+civilians+as+human+shields+-+Photographic+evidence.htm

марик - камарик
08-18-2011, 01:00 PM
Да ты что? Особено кагда расия своих мусульман сравняла з семлёй у всех был празник.

Думаешь россиян Чечня чему-то научила? Они вон пытаются оружие Ирану продавать -- "авось чего и подзаработаем," Израиль как всегда плохой, а мирные страдальцы палестины хорошие - для россиян все гениальное как всегда просто

Буржуй
08-18-2011, 01:01 PM
Думаешь россиян Чечня чему-то научила? Они вон пытаются оружие Ирану продавать -- "авось чего и подзаработаем," Израиль как всегда плохой, а мирные страдальцы палестины хорошие - для россиян все гениальное как всегда просто

умом россию не понять, ето пастулат.

Quanty
08-18-2011, 01:28 PM
Я слыхал, что у славных воинов алаха есть замечательная тактика - стрельнуть пару раз по израильтянам (по мирным обычно) а потом быстренько спрятаться за юбки своих жен, матерей и детей впридачу. А когда нервы сдают у евреев и они мочат по площади откуда стреляли раздаётся истошный вопль - убивают мирных женщин и детей.


у вас память короткая. в Ливане никакого живого щита не было. бомбили почем зря по мирным жителям. Теперь пожинают плоды.

Quanty
08-18-2011, 01:35 PM
Ты просто плохо представляешь ситуацию. Любая страна, а темболее такая маленькая и беззащитная как Израиль проиграет войну против маленькой группы террористов потомучто они могут совершить терракт и смешаться с мирными жителями тутже. А противостоять этому невозможно. Любого террориста после смерти Хамас объявляет мирным жителем.


маленькая и беззащитная? в эту басню о маленьком Давиде окруженном Голиафами никто давно не верит.
У маленькой страны, есть а) большой брат, б) >300 боеголовок.

Проблема в том, что у брата у самого проблем по уши, а Израиль на ножах не только со всеми с кем есть общие границы, а вообще с мусульманским миром, so they really bit off way more than they can chew.

В итоге израильсякая экономика ни к черту, тысячи людей бастуют, вчерашние патриоты пытаются эмигрировать, регулярные тер. акты и спонтанные войны с соседями и т.д.

Maximusss
08-18-2011, 01:38 PM
маленькая и беззащитная? в эту басню о маленьком Давиде окруженном Голиафами никто давно не верит.
У маленькой страны, есть а) большой брат, б) >300 боеголовок.


Я не понимаю, почему эта маленькая и "агрессивная" страна не использует эти 300 боеголовок,
что быть достойный отпор террористам и политикам исламских стран их покрывающих.

Alex5448
08-18-2011, 01:42 PM
у вас память короткая. в Ливане никакого живого щита не было. бомбили почем зря по мирным жителям. Теперь пожинают плоды.

Бред сивой кобылы. Хизбалла стрелял из деревен и домов.

Quanty
08-18-2011, 01:48 PM
По разным оценкам в результате ракетно-бомбовых ударов израильской авиации по городам Ливана погибли от 850 до 1200 граждан этой страны. Оценки разнятся, так как большинство ливанских источников в эту цифру включают погибших боевиков движения Хезболла,[источник не указан 292 дня] число которых также не определено точно(от 500 до 700).

таким образом, даже по самым низким оценкам погибло не менее 150 мирных жителей со стороны Ливана.

Janych
08-18-2011, 01:58 PM
у вас память короткая. в Ливане никакого живого щита не было. бомбили почем зря по мирным жителям. Теперь пожинают плоды. Разным Хизбалам, Хамасам и модным сейчас неизвестным палестинским группировкам давно пора определиться - воюют они с Израилем или мирные жители. Потому как, если страдает гражданское население воюющей стороны, то это вполне обычно, хотя и жаль. Если же мирные, то администрация должна арестовывать и наказывать убийц.
Да чё тут извращаться. Надо быть слепым и тупым чтобы не понять, что палестинцев только тогда будут кормить и содержать, если они будут демонстрировать свою борьбу с Израилем и как они бедные от этого страдают. Чисто бизнес. Ну подумаешь десяток палестинских женщин и детей убьют - ещё нарожают.

Nabludatel'
08-18-2011, 02:09 PM
у вас память короткая. в Ливане никакого живого щита не было. бомбили почем зря по мирным жителям. Теперь пожинают плоды.

А чо у нас Иордания не "пожинает плоды"?
"Jordanian army attacks
On September 15, King Hussein declared martial law. The next day, Jordanian tanks (the 60th Armored Brigade of the Jordanian Army) attacked the headquarters of Palestinian organizations in Amman; the army also attacked camps in Irbid, Salt, Sweileh, Baq'aa, Wehdat and Zarqa. Then the head of Pakistani training mission to Jordan, Brigadier Muhammad Zia-ul-Haq (later Chief of Army Staff and President of Pakistan), took command of the 2nd division.[13][14] However the Jordanians could not devote all their attention to the Palestinians. The 3rd Armoured Division of the Iraqi Army had remained in Jordan after the 1967 war. The Iraqi regime sympathised with the Palestinians, and it was unclear whether the division would intervene on the part of the Palestinians. Thus the 99th Brigade of the Jordanian 3rd Armoured Division had to be retained to watch the Iraqi division.[15]

Arafat later claimed that the Jordanian army killed between 10,000 and 25,000 Palestinians, although more conservative estimates put the number between 1000 and 2000" (c)

Alex5448
08-18-2011, 02:11 PM
таким образом, даже по самым низким оценкам погибло не менее 150 мирных жителей со стороны Ливана.

Ну и? Они могут винить только Хизбалла которые стреляют из домов и деревень.

Quanty
08-18-2011, 02:14 PM
Ну и? Они могут винить только Хизбалла которые стреляют из домов и деревень.

ну, в таком случае, родственники убитых мирных Израильских жителей могут винить только ЦАХАЛ.

Буржуй
08-18-2011, 02:16 PM
ну, в таком случае, родственники убитых мирных Израильских жителей могут винить только ЦАХАЛ.

Вот тут я сагласен. Еб цахал умел ваевать то палестинцы бы были все давно в гостях у алаха.

Alex5448
08-18-2011, 02:19 PM
ну, в таком случае, родственники убитых мирных Израильских жителей могут винить только ЦАХАЛ.

ЦАХАЛ не стреляет из под юбок женщин и детей. Ты действительно не понимаешь разницу или просто злобный антисемит?

Quanty
08-18-2011, 02:19 PM
Вот тут я сагласен. Еб цахал умел ваевать то палестинцы бы были все давно в гостях у алаха.

ага, с Сирией, Египтом, Ливаном, Ираном что делать? и вообще, с 1.5млрд. мусульман?

зубы не обламаете? :27:

Nabludatel'
08-18-2011, 02:20 PM
Вот тут я сагласен. Еб цахал умел ваевать то палестинцы бы были все давно в гостях у алаха.

думаю что ЦАХАЛ умеет воевать. Но они связаны инструкциями и общественным мнением таких вот избирательных "миролюбцев", как Куанти.
То что арабы сами себя мочат сотнями и тысячами их не волнует...А вот когда Израиль ...
Как практически беспомощные английские полицейские во время недавних погромов. А вдруг кто-нибудь начнёт возмущаться?

Буржуй
08-18-2011, 02:21 PM
ага, с Сирией, Египтом, Ливаном, Ираном что делать? и вообще, с 1.5млрд. мусульман?

зубы не обламаете? :27:

Былоб желание. Мы веть умный и "агресивный" маленький народ. Ты ведь панимаеш всё сам.

Quanty
08-18-2011, 02:22 PM
Былоб желание. Мы веть умный и "агресивный" маленький народ. Ты ведь панимаеш всё сам.

Желание то есть, я не сомневаюсь. Вот только возможности подкачали :rolleyes:

Буржуй
08-18-2011, 02:23 PM
думаю что ЦАХАЛ умеет воевать. Но они связаны иснструкциями и общественным мнением таких вот избирательных "миролюбцев", как Куанти. Как практически беспомощные английские полицейские во время недавних погромов. А вдруг кто-нибудь начнёт возмущаться?

Палучаеца израилю наплевать на своих граждан, их волнует "А вдруг кто-нибудь начнёт возмущаться"

Если мою семью кто то атакует, то мой долг спасти семью всеми возможными и невозможными способами. Абщественое мнеие в этой ситуации вторично.

Буржуй
08-18-2011, 02:23 PM
Желание то есть, я не сомневаюсь. Вот только возможности подкачали :роллеыес:

К сожалению желания нет, не ты ли писал про боиголовки?

Alex5448
08-18-2011, 02:25 PM
Палучаеца израилю наплевать на своих граждан, их волнует "А вдруг кто-нибудь начнёт возмущаться"

Если мою семью кто то атакует, то мой долг спасти семью всеми возможными и невозможными способами. Абщественое мнеие в этой ситуации вторично.

Тех кто послал террористов уже уничтожили в Газе ракетой.

Буржуй
08-18-2011, 02:27 PM
Тех кто послал террористов уже уничтожили в Газе ракетой.

Мало. Тех кого не уничтожили пашлют новых психбальных с криками алах акбар. Они ведь сами хотять папасть к алаху, им следует помоч. Или они или израиль.

Quanty
08-18-2011, 02:31 PM
Тех кто послал террористов уже уничтожили в Газе ракетой.

ага. за несколько часов, нашли, и прицельным огнем уничтожили. who are they fooling? :))

Alex5448
08-18-2011, 02:33 PM
ага. за несколько часов, нашли, и прицельным огнем уничтожили. who are they fooling? :))

Кто фулинг? Те кто уже пообещали отомстить за убитых главарей?:rofl:

Quanty
08-18-2011, 02:40 PM
Кто фулинг? Те кто уже пообещали отомстить за убитых главарей?:rofl:

да эт я так. шучу. на самом деле всё ништяк. Пустили ракету, террористов убили. Теперь заживете :rofl:

Maximusss
08-18-2011, 02:47 PM
Quanty, я так понимаю, ты одобряешь действия тех, кто наносит теракты по гражданам Израиля ?

Quanty
08-18-2011, 03:07 PM
Quanty, я так понимаю, ты одобряешь действия тех, кто наносит теракты по гражданам Израиля ?

я не одобряю действия никакой из сторон.

марик - камарик
08-18-2011, 07:28 PM
маленькая и беззащитная? в эту басню о маленьком Давиде окруженном Голиафами никто давно не верит.
У маленькой страны, есть а) большой брат, б) >300 боеголовок.

Проблема в том, что у брата у самого проблем по уши, а Израиль на ножах не только со всеми с кем есть общие границы, а вообще с мусульманским миром, so they really bit off way more than they can chew.

В итоге израильсякая экономика ни к черту, тысячи людей бастуют, вчерашние патриоты пытаются эмигрировать, регулярные тер. акты и спонтанные войны с соседями и т.д.

Ты не веришь что израиль беззащитен потомучто не знаком с ситуацией. В израиле проживает около 6ти миллионов евреев. У них до сегодняшнего дня небыло ни природных ресурсов ни популярности. Абсолютная изоляция нарушается лишь США. США таки сотрудничают с израилем. Без США израиль бы уже не существовал.

Боеголовки никак не спасают от арабских террористов которые медленно и систематически уничтожают израилетян одного за другим.

Так как у арабов много нефти, населения и сильное влияние во всем мире, то мнение о том что миллиарды мусульман это жертвы нескольких миллионов евреев стало популярным. Ты же плывешь по течению. тебя кормят лжеинформацией купленные СМИ, а ты нам на форуме пересказываешь.

Между делом колличество мусульман растет и тебе еще аукнется это. Согласен что Израилетяне погибнут первыми, а ты будешь этому апплодировать, но уже твои внуки будут жить в мусульманском обществе. Либеральная западная культура не способна противостоять агрессивному исламу. Агрессивный ислам просто более жизнеспособен.

Quanty
08-18-2011, 08:06 PM
Ты не веришь что израиль беззащитен потомучто не знаком с ситуацией. В израиле проживает около 6ти миллионов евреев. У них до сегодняшнего дня небыло ни природных ресурсов ни популярности. Абсолютная изоляция нарушается лишь США. США таки сотрудничают с израилем. Без США израиль бы уже не существовал.

Боеголовки никак не спасают от арабских террористов которые медленно и систематически уничтожают израилетян одного за другим.

Так как у арабов много нефти, населения и сильное влияние во всем мире, то мнение о том что миллиарды мусульман это жертвы нескольких миллионов евреев стало популярным. Ты же плывешь по течению. тебя кормят лжеинформацией купленные СМИ, а ты нам на форуме пересказываешь.

Между делом колличество мусульман растет и тебе еще аукнется это. Согласен что Израилетяне погибнут первыми, а ты будешь этому апплодировать, но уже твои внуки будут жить в мусульманском обществе. Либеральная западная культура не способна противостоять агрессивному исламу. Агрессивный ислам просто более жизнеспособен.

ты еще зареви от обиды :)

марик - камарик
08-18-2011, 08:19 PM
ты еще зареви от обиды :)

на что обижаться? На то что твои внучки будут наложницами правоверного?

я смотрю тебя развлекает твоя позиция: 7 израилетян убили - давай поржем: хахахахахахах. Радуйся давай.

Maine_Coon
08-18-2011, 08:33 PM
на что обижаться? На то что твои внучки будут наложницами правоверного?

я смотрю тебя развлекает твоя позиция: 7 израилетян убили - давай поржем: хахахахахахах. Радуйся давай.
Марик, зачем беседовать с зоологическим антисемитом?
Лучше пойди с Изольдой поговори, у той хоть чувство юмора иногда появляется.

Izold
08-18-2011, 10:16 PM
экономика израильская, кстати, вполне себе ничего, лучше многих себя чувствует. ну, что семь израильтян убили - печально, но и ответ получили по заслугам и быстро... так держать, дорогие израильские братья по оружию!

Quanty
08-18-2011, 10:47 PM
на что обижаться? На то что твои внучки будут наложницами правоверного?

я смотрю тебя развлекает твоя позиция: 7 израилетян убили - давай поржем: хахахахахахах. Радуйся давай.

меня развлекаешь ты :) а ржать и радоваться ты будешь вместе с буржуем, когда Израиль в очередной раз начнет бомбить мирное население.

Eric007
08-19-2011, 03:56 AM
когда Израиль в очередной раз начнет бомбить мирное население.

Я извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу... Но кого там считать мирным населением???
Мальчик 12-ти лет с калашом в руках - это мирное или не мирное население?... Девушка без автомата, но с поясом шахидки - это мирное или не мирное население?
Если боевик, после выполлнения очередного "задания", возвращается в свой дом, в котором помимо него живёт жена, сестра , мать и четверо детей, разве он не осознаёт, что подвергает смертельной опасности этих самых мирных жителей?...

crazy-mike
08-19-2011, 06:08 AM
Я извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу... Но кого там считать мирным населением???
Мальчик 12-ти лет с калашом в руках - это мирное или не мирное население?... Девушка без автомата, но с поясом шахидки - это мирное или не мирное население?
Если боевик, после выполлнения очередного "задания", возвращается в свой дом, в котором помимо него живёт жена, сестра , мать и четверо детей, разве он не осознаёт, что подвергает смертельной опасности этих самых мирных жителей?...
во имя Сулеймана ибн Дауда , связавшего демонов , а какого шайтана им еще надо? Палестинская автономия - есть. Представительство в ООН есть. Молиться Аллаху хоть 72 часа в сутки никто не запещает. Чего эти психи хотят?

Feropont
08-19-2011, 08:28 AM
ЦАХАЛ не стреляет из под юбок женщин и детей. Ты действительно не понимаешь разницу или просто злобный антисемит?

А ты что сразу не заметил хто оно такэ?

марик - камарик
08-19-2011, 12:20 PM
меня развлекаешь ты :) а ржать и радоваться ты будешь вместе с буржуем, когда Израиль в очередной раз начнет бомбить мирное население.

Израиль бы такое в жизне не сделал бы... если только ошибйка какая-нибудь. Я всегда очень сочувствую мирному населению

марик - камарик
08-19-2011, 12:23 PM
Я извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу... Но кого там считать мирным населением???
Мальчик 12-ти лет с калашом в руках - это мирное или не мирное население?... Девушка без автомата, но с поясом шахидки - это мирное или не мирное население?
Если боевик, после выполлнения очередного "задания", возвращается в свой дом, в котором помимо него живёт жена, сестра , мать и четверо детей, разве он не осознаёт, что подвергает смертельной опасности этих самых мирных жителей?...

Согласен. я всегда недоумеваю когда в новостях говорят: "в ответ израиль нанес воздушный удар по палестине. Погибло 10 человек," я начинаю думать что ппогибло мирное население и расстраиваюсь, а потом они пишут "один из них коммандер боевых операций хамас," тут я офигеваю. Это 10 человек которые погибли террористы. Им сложно чтоли говорить что погибло 10 террористов?

Feropont
08-19-2011, 12:47 PM
Я извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу... Но кого там считать мирным населением???
Мальчик 12-ти лет с калашом в руках - это мирное или не мирное население?... Девушка без автомата, но с поясом шахидки - это мирное или не мирное население?Если боевик, после выполлнения очередного "задания", возвращается в свой дом, в котором помимо него живёт жена, сестра , мать и четверо детей, разве он не осознаёт, что подвергает смертельной опасности этих самых мирных жителей?...

Идёт взрывать госпиталь, в котором её же лечили.

Feropont
08-19-2011, 12:48 PM
нда, херово быть дебилом...

Я тебе искренне сочуйствую, но помочь не могу.

Quanty
08-19-2011, 01:44 PM
Израиль бы такое в жизне не сделал бы... если только ошибйка какая-нибудь. Я всегда очень сочувствую мирному населению

:18: какая милая наивность :rolleyes:

Alex5448
08-19-2011, 01:51 PM
:18: какая милая наивность :rolleyes:

Расскажи тогда про преднамеренные убийства мирных жителей ЦАХАЛом. Желательно с ссылками на объективные источники.

Quanty
08-19-2011, 01:55 PM
Расскажи тогда про преднамеренные убийства мирных жителей ЦАХАЛом. Желательно с ссылками на объективные источники.
в смысле ссылки на Израильские СМИ? :))

ведь если (что проще простого) привести статистику о кол-ве жертв среди мирного населения, то у присутствующих израильских педриотов будет два объяснения:

1) это замаскированные террористы (включая младенцев и старух....),

2) это случайные бомбы ...с конкретно сбитым прицелом.

Alex5448
08-19-2011, 02:02 PM
в смысле ссылки на Израильские СМИ? :))



Нет, не только Израильские. Можно Американские, Российские, Европейские, Китайские.
Ждем-с.

Quanty
08-19-2011, 02:07 PM
Нет, не только Израильские. Можно Американские, Российские, Европейские, Китайские.
Ждем-с.

легко.


http://news.bbc.co.uk/2/hi/8245433.stm

http://www.nytimes.com/2010/06/01/world/middleeast/01flotilla.html

http://articles.cnn.com/2009-01-09/world/zeitoun.gaza.israel_1_icrc-shelled-idf?_s=PM:WORLD

http://www.cbc.ca/news/world/story/2011/03/22/israeli-airstrike.html


http://www.hrw.org/news/2009/06/30/israel-misuse-drones-killed-civilians-gaza

Quanty
08-19-2011, 02:08 PM
ждем комментариев о ракетах со сбитыми прицелами и шестимесячных младенцах в заминированых подгузниках :))

Alex5448
08-19-2011, 02:10 PM
Ну и где же там написано что все это было преднамеренно против мирных жителей, а не результатом ошибки или факта что убитые не были "мирные граждане"?

Quanty
08-19-2011, 02:12 PM
http://www.upi.com/Top_News/2009/02/16/Israel-300-civilians-killed-in-Gaza/UPI-12211234798690/

A total of 300 Palestinian civilians have been identified as among the dead from Israel's Operation Cast Lead in the Gaza Strip, documents show.


.....то просто прицел сбился....чистая случайность.

Quanty
08-19-2011, 02:14 PM
Ну и где же там написано что все это было преднамеренно против мирных жителей, а не результатом ошибки или факта что убитые не были "мирные граждане"?

я и не говорю что преднамеренно. чисто случайно.

Вчера, не прошло и суток, прицельно (якобы) взорвали виновников тер. акта. ....а тут чистая случайность. бывает! :(

Nabludatel'
08-19-2011, 02:14 PM
ждем комментариев о ракетах со сбитыми прицелами и шестимесячных младенцах в заминированых подгузниках :))

ты лучше расскажи о ракетах и бомбах, которые при взрывание попадают исключительно в террористов, огибая находящихся вокруг них мирное населения. А заодно расскажи - в каких странах производят и пользуются таким вооружением?

Alex5448
08-19-2011, 02:18 PM
я и не говорю что преднамеренно. чисто случайно.

Вчера, не прошло и суток, прицельно (якобы) взорвали виновников тер. акта. ....а тут чистая случайность. бывает! :(

Я еще жду цитаты про преднамереные убийства мирных:) Будут или продолжишь ерничать и извиватся?:)

Quanty
08-19-2011, 02:32 PM
Я еще жду цитаты про преднамереные убийства мирных. Будут или продолжишь ерничать и извиватся?

конечно непреднамеренные убийства. я и не спорю.
эти 300 погибших просто следствие того, что ЦАХАЛ 300 раз промахнулся.
В этот день был туман + у снайпера неудачно прошла операция по лазерной коррекции зрения.

видишь, как на фото ( http://www.upi.com/Top_News/2009/02/16/Israel-300-civilians-killed-in-Gaza/UPI-12211234798690/ ) мужик сокрушается....он просто хороший актер. на самом деле он скрытый террорист.

Jack53
08-19-2011, 02:45 PM
во имя Сулеймана ибн Дауда , связавшего демонов , а какого шайтана им еще надо? Палестинская автономия - есть. Представительство в ООН есть. Молиться Аллаху хоть 72 часа в сутки никто не запещает. Чего эти психи хотят?

Понятно, что не государство, государство им уже давали и на таких условиях, о которых они и мечтать не смели. Они предпочли развязать террор. Ясно, что государство им не нужно, ведь тогда придется работать. У них другие цели - сначала уничтожить Израиль, потом захватить Европу и Россию, потом и весь мир. Их заваливают деньгами и всевозможной помощью, при желании там уже мог бы быть второй Сингапур. Но такого желания нет, есть желание поколениями сидеть на подачках, заниматься террором и плакаться перед телекамерами. И это действует, особенно с учетом древнего комплекса и либерастических двойных стандартов. Деньги текут рекой.
Некоторые внешние силы тоже заинтересованы в том, чтобы там постоянно тлело и взрывалось, это поддерживает высокие цены на нефть.

Alex5448
08-19-2011, 02:47 PM
конечно непреднамеренные убийства. я и не спорю.


Ну вот и ладненько:wink1:

Alex5448
08-19-2011, 02:53 PM
Понятно, что не государство, государство им уже давали и на таких условиях, о которых они и мечтать не смели. Они предпочли развязать террор. Ясно, что государство им не нужно, ведь тогда придется работать. У них другие цели - сначала уничтожить Израиль, потом захватить Европу и Россию, потом и весь мир. Их заваливают деньгами и всевозможной помощью, при желании там уже мог бы быть второй Сингапур. Но такого желания нет, есть желание поколениями сидеть на подачках, заниматься террором и плакаться перед телекамерами. И это действует, особенно с учетом древнего комплекса и либерастических двойных стандартов. Деньги текут рекой.
Некоторые внешние силы тоже заинтересованы в том, чтобы там постоянно тлело и взрывалось, это поддерживает высокие цены на нефть.

Да там еще и самая простая дикая зависть.
Когда иммигрант из совка приезжает в америку и видит весь шик который создали другие люди, он идет учится, переквалифицироватся, и через несколько лет может тоже насладится этим всем.
Иммигрант из Мексико идет косить газоны, живет еще с 10 в одной комнате, через некоторое время покупает свой пикап за 2000$, развивает бизнесс и тоже начинает жить.
Палестинец видет чужой шик и просто хочет его взорвать, чтоб ни у кого не было, ибо сам создать лень.

Janych
08-19-2011, 03:00 PM
Понятно, что не государство, государство им уже давали и на таких условиях, о которых они и мечтать не смели. Они предпочли развязать террор. Ясно, что государство им не нужно, ведь тогда придется работать. У них другие цели - сначала уничтожить Израиль, потом захватить Европу и Россию, потом и весь мир. Их заваливают деньгами и всевозможной помощью, при желании там уже мог бы быть второй Сингапур. Но такого желания нет, есть желание поколениями сидеть на подачках, заниматься террором и плакаться перед телекамерами. И это действует, особенно с учетом древнего комплекса и либерастических двойных стандартов. Деньги текут рекой.
Некоторые внешние силы тоже заинтересованы в том, чтобы там постоянно тлело и взрывалось, это поддерживает высокие цены на нефть. Вот последний абзац это, ИМХО, основа всего что творится на ближнем востоке и даже шире в мусульманском мире. Когда читаешь историю современного ближнего востока, создаётся впечатление, кому-то нужен очаг постоянного напряжения в этой части мира. Сейчас стало весело в окружающих странах и палестинцы посчитали что заинтересованные лица забыли про них. Вот они и напомнили. Чисто бизнес. Типа рекламной компании, включая стандартные вопли о погибших детях. Интересно, если ЦАХАЛ не попал по ребёнку в какой-то раз - они свеженький трупик из больницы доставляют или сами убивают.

Alex5448
08-19-2011, 03:03 PM
Вот последний абзац это, ИМХО, основа всего что творится на ближнем востоке и даже шире в мусульманском мире. Когда читаешь историю современного ближнего востока, создаётся впечатление, кому-то нужен очаг постоянного напряжения в этой части мира. Сейчас стало весело в окружающих странах и палестинцы посчитали что заинтересованные лица забыли про них. Вот они и напомнили. Чисто бизнес. Типа рекламной компании, включая стандартные вопли о погибших детях. Интересно, если ЦАХАЛ не попал по ребёнку в какой-то раз - они свеженький трупик из больницы доставляют или сами убивают.

http://www.youtube.com/watch?v=uL8ANySuSuk

Quanty
08-19-2011, 03:06 PM
У них другие цели - сначала уничтожить Израиль, потом захватить Европу и Россию, потом и весь мир.
LOOL ты таблетки сегодня принял?
в таком критическом состоянии на публичный форум заходить право не стоит :rolleyes:

Jack53
08-19-2011, 03:18 PM
LOOL ты таблетки сегодня принял?
в таком критическом состоянии на публичный форум заходить право не стоит :rolleyes:

Почитай темы из России, Европы. Только молча и не подходи близко. Воняет от тебя. Сильно воняет. Даже на фоне многих здешних.

Feropont
08-19-2011, 03:21 PM
http://www.youtube.com/watch?v=uL8ANySuSuk

Не охота искать.
Где то была сьёмка с вертолёта похорон палестинского "мирного" малшыка.
Так они случайно его уронили пока несли в саване. Несчастный убитый израильскими ястребами невинный мальчик стал догонять похоронную процессию.

Вот тоже полезно посмотреть.

http://maof.rjews.net/pictures/Religion_of_Peace/image001.jpg

http://maof.rjews.net/pictures/Religion_of_Peace/image006.jpg

http://maof.rjews.net/pictures/Religion_of_Peace/image003.jpg

http://maof.rjews.net/pictures/Religion_of_Peace/image004.jpg

http://maof.rjews.net/pictures/Religion_of_Peace/image008.jpg

http://maof.rjews.net/pictures/Religion_of_Peace/image009.jpg

Alex5448
08-19-2011, 03:24 PM
Не охота искать.
Где то была сьёмка с вертолёта похорон палестинского "мирного" малшыка.
Так они случайно его уронили пока несли в саване. Несчастный убитый израильскими ястребами невинный мальчик стал догонять похоронную процессию.

Вот:rofl: Я ржал особенно когда публика увидела живого покойника и разбежалась :rofl:
http://www.youtube.com/watch?v=xRz5WnHemkw

Quanty
08-19-2011, 03:24 PM
Почитай темы из России, Европы. Только молча и не подходи близко. Воняет от тебя. Сильно воняет. Даже на фоне многих здешних.

о чем читать? о заговоре мусульманских мудрецов планирующих завоевать "Европу, Россию, а затем и весь мир"?? LOOL get out of here crazy dumb troll.

Alex5448
08-19-2011, 03:27 PM
о чем читать? о заговоре мусульманских мудрецов планирующих завоевать "Европу, Россию, а затем и весь мир"?? LOOL get out of here crazy dumb troll.

Ты про дар эл салам и дар эл харб слышал?

Jack53
08-19-2011, 03:28 PM
о чем читать? о заговоре мусульманских мудрецов планирующих завоевать "Европу, Россию, а затем и весь мир"?? LOOL get out of here crazy dumb troll.

Сказано тебе - не подходи близко, со своими общайся, здесь ваших много. В последний раз отвечу - это не тайный заговор, они говорят об этом открытым тескстом. И действуют. А теперь - пошел.

Jack53
08-19-2011, 03:30 PM
Ты про дар эл салам и дар эл харб слышал?

Им это не надо. Их арабофилия, на самом деле, всего лишь оборотная сторона юдофобии. На арабов им плевать. Не стоит метать бисер.

Quanty
08-19-2011, 03:31 PM
Ты про дар эл салам и дар эл харб слышал?

а ты слышал, что на планете 1.5 млдр. мусульман? и какая часть из них слепо верит в дар аль харб и дар аль ислам ??

Maximusss
08-19-2011, 03:32 PM
а ты слышал, что на планете 1.5 млдр. мусульман? и какая часть из них слепо верит в дар аль харб и дар аль ислам ??

10%

Quanty
08-19-2011, 03:33 PM
10%

как ты быстро считаешь. PhD по арифметике? :rofl:

Alex5448
08-19-2011, 03:38 PM
а ты слышал, что на планете 1.5 млдр. мусульман? и какая часть из них слепо верит в дар аль харб и дар аль ислам ??

Я слышал. Очень даже слышал.
И я тебе могу сказать что очень много верят. Так как ты вероятно из средней азии где ислам довольно спокойный и не фанатичный, ты не знаком с настоящими фанатиками. Я их видел и говорил с ними (Хамасники, но и несколько из салафийских сект). Эти люди очень опасны, в первую очередь для мусульман.

Jack53
08-19-2011, 03:42 PM
Сколько раз уже зарекался не заходить в Серьезные... :monashka5:

Maximusss
08-19-2011, 03:43 PM
....

Feropont
08-19-2011, 03:44 PM
Сколько раз уже зарекался не заходить в Серьезные... :monashka5:

Зря ты так. На этих долбоклюевообразных псмотришь, почитаешь вот и день прошёл. :)

Jack53
08-19-2011, 03:50 PM
Зря ты так. На этих долбоклюевообразных псмотришь, почитаешь вот и день прошёл. :)

Жалко дня и карма страдает.

Quanty
08-19-2011, 03:52 PM
Я слышал. Очень даже слышал.
И я тебе могу сказать что очень много верят.

Я также могу тебе сказать, что очень много евреев с животной ненавистью относятся ко всему что связано с исламом.

...да и потом что еще можно услышать от израильского еврея по поводу статистики касающейся мусульман? конечно только хорошее :devo:

Maximusss
08-19-2011, 03:57 PM
Я также могу тебе сказать, что очень много евреев с животной ненавистью относятся ко всему что связано с исламом.


вот собаки. мусульмане к ним ( и к всему миру ) с хлебом солью, с открытой душой, а еврей им ножик в спину. да ? тем более, что ислам самая миролюбивая и либеральная религия в мире. за что такое незаслуженное отношние к маслим бразерс ? ( про маслим систерс не будем, не люди они, ибо не мужчины )

Quanty
08-19-2011, 04:09 PM
вот собаки. мусульмане к ним ( и к всему миру ) с хлебом солью, с открытой душой, а еврей им ножик в спину. да ? тем более, что ислам самая миролюбивая и либеральная религия в мире. за что такое незаслуженное отношние к маслим бразерс ? ( про маслим систерс не будем, не люди они, ибо не мужчины )

не. это евреи к ним с хлебом солью, с открытой еврейской душой, а они коварные злодеи, многочисленные 10% от 1.5 млрда. им ножик в спину! проклятые злодеи!

физики ищут антиматерию, а вот где она зарылась!
мусльмане - наш ответ физикам.

Иудаизм - наш ответ исламу. Самая миролюбивая (по отношению к иудеям :) ) религия в мире :rolleyes:

Maximusss
08-19-2011, 04:15 PM
физики ищут антиматерию, а вот где она зарылась! мусльмане - наш ответ физикам.


простите, это не вы случайно написали - как не легко быть дебилом ?

Quanty
08-19-2011, 04:24 PM
простите, это не вы случайно написали - как не легко быть дебилом ?

да, вам с буржуем к одному доктору :)

марик - камарик
08-19-2011, 04:33 PM
http://maof.rjews.net/pictures/Religion_of_Peace/image009.jpg

вот это кто? Это мирные жители, наверное.

Quanty
08-19-2011, 07:32 PM
Серьезно воспринимать слова еврея что мусульмане "планируют завоевать Россию, Европу, а затем и весь мир", это все равно что слушать байки антисемитов про протоколы сионских мудрецов :))

Alex5448
08-19-2011, 07:37 PM
Серьезно воспринимать слова еврея что мусульмане "планируют завоевать Россию, Европу, а затем и весь мир", это все равно что слушать байки антисемитов про протоколы сионских мудрецов :))

Я же тебе объяснил что у муслимов есть довольно активные течения которые именно этим занимаются. Если тебе евреи скажут что 2+2=4 тоже не поверишь? Ты сам их не боишься? Они ведь и тебя муртадом считают и с радостъю перережут глотку.

Quanty
08-19-2011, 07:43 PM
Я же тебе объяснил что у муслимов есть довольно активные течения которые именно этим занимаются. Если тебе евреи скажут что 2+2=4 тоже не поверишь? Ты сам их не боишься? Они ведь и тебя муртадом считают и с радостъю перережут глотку.

LOL Ах, так все таки активные течения? Неужели не все 1.5млрд мусульман? Какие-то ты антисемитские вещи говоришь....

Alex5448
08-19-2011, 07:50 PM
LOL Ах, так все таки активные течения? Неужели не все 1.5млрд мусульман? Какие-то ты антисемитские вещи говоришь....

А кто говорил что все мусульмане хотят завоевать мир? Кто тебе сказал что все евреи так считают? Я знаю что большинство муслимов честные люди которые только хотят спокойно жить и растить детей. Но нельзя закрувать глаза что среди них есть огромное количество крайне фанатичных и опасных людей которые за последнее время убили больше своих же муслимов чем Израиль и Запад за все последние 100 лет. И они воспринимают разные хадиты и куранские суры очень и оченьм серъезно.

Quanty
08-19-2011, 07:57 PM
А кто говорил что все мусульмане хотят завоевать мир? Кто тебе сказал что все евреи так считают? Я знаю что большинство муслимов честные люди которые только хотят спокойно жить и растить детей. Но нельзя закрувать глаза что среди них есть огромное количество крайне фанатичных и опасных людей которые за последнее время убили больше своих же муслимов чем Израиль и Запад за все последние 100 лет. И они воспринимают разные хадиты и куранские суры очень и оченьм серъезно.

Кто говорил? Дауны вроде jack53 или буржуя.

А что до крайне фанатичных и опасных, так среди евреев таких не меньше. Далеко ходить не надо, буржуй здесь предложил сравнять с землей палестину, сирию и т.д. Народ активно поддержал.

Alex5448
08-19-2011, 08:23 PM
Кто говорил? Дауны вроде jack53 или буржуя.

А что до крайне фанатичных и опасных, так среди евреев таких не меньше. Далеко ходить не надо, буржуй здесь предложил сравнять с землей палестину, сирию и т.д. Народ активно поддержал.

Выепоны. Они не действуют. А ваши действуют.:rolleyes:

Maximusss
08-19-2011, 09:24 PM
Движение ХАМАС заявило о прекращении перемирия с Израилем

Командование правящей в секторе Газа группировки ХАМАС заявило о прекращении фактического перемирия с Израилем, которое продлилось два года, после серии акций израильских военных, предпринятых в ответ на серию терактов в городе Эйлат, сообщает агентство Рейтер.

Заявление было транслировано на радиоволне группировки после двух очередных авиаударов ВВС Израиля, в результате которого погибли пять палестинцев.

«Больше нет никакого перемирия с врагом», — говорится в заявлении ХАМАС, объявившего в начале 2009 года о прекращении огня с Израилем.

Число палестинцев, погибших за последние 24 часа в результате серии авианалетов израильских самолетов, выросло до 15 человек, среди них двое детей. Палестинские СМИ сообщают, что начиная с раннего утра пятницы израильские военные самолеты атаковали 13 объектов в разных частях сектора Газа.

Как сообщают израильские источники, авиаудары по Газе стали ответом на осуществленную боевиками в четверг серию нападений в районе израильского курортного города Эйлат. Близ израильско-египетской границы группа боевиков обстреляла рейсовые автобусы. Кроме того, на фугасе был подорван израильский патрульный автомобиль. Как сообщается, погибли восемь человек, десятки получили ранения. Часть нападавших уничтожена израильскими спецслужбами.

В четверг израильские ВВС нанесли ракетные удары по сектору Газа, в результате которых, как сообщается, были убиты руководители палестинской организации «Комитеты народного сопротивления», на которую Израиль возложил ответственность за теракты.

wlass
08-21-2011, 01:46 AM
Совсем не факт, что это ХАМАС организовал теракты. В Египте был умеренный проамериканский режим, его заменили на исламских радикалов. Естественно, мир с Израилем им не нужен, а в войне им нужен ХАМАС как союзник. Израиль со своим принципом "око за око" слишком предсказуем, легко развести и начать новую войну.

-Helena-
08-21-2011, 02:21 AM
Совсем не факт, что это ХАМАС организовал теракты. В Египте был умеренный проамериканский режим, его заменили на исламских радикалов. Естественно, мир с Израилем им не нужен, а в войне им нужен ХАМАС как союзник. Израиль со своим принципом "око за око" слишком предсказуем, легко развести и начать новую войну.
ты прав! ...а провокаторы всегда лехко найдутсо! http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)

crazy-mike
08-21-2011, 05:40 AM
Совсем не факт, что это ХАМАС организовал теракты. В Египте был умеренный проамериканский режим, его заменили на исламских радикалов.
В глаза давно бросается очень странная "ось" Анкара-Тегеран-Москва. :rofl:
Но ведь есть ещё и Тегеран-Тбилиси и Тегеран-Баку-Анкара.

-Helena-
08-21-2011, 05:43 AM
В глаза давно бросается очень странная "ось" Анкара-Тегеран-Москва. :rofl:
та то Киив просматриваетсо? :monashka5:

crazy-mike
08-21-2011, 05:49 AM
та то Киив просматриваетсо? :monashka5:
Киев как раз не очень сильно. Ну танки Ирану пробовали продать. Ну чуть-чуть Ан-128 помочь строить коллеге Ахмадинеджаду...:rofl:

-Helena-
08-21-2011, 06:15 AM
Киев как раз не очень сильно. Ну танки Ирану пробовали продать. Ну чуть-чуть Ан-128 помочь строить коллеге Ахмадинеджаду...:rofl:
санитары и врачи поехали в Ливию защищать Кадафи, са сваими прадуктами...большие мешки с салом! :rofl:

crazy-mike
08-21-2011, 06:24 AM
санитары и врачи поехали в Ливию защищать Кадафи, са сваими прадуктами...большие мешки с салом! :rofl:
пищевая аллергия - самый простой и дешёвый способ заставить неумирающего полковника сменить имя. :rofl:

Alex5448
08-21-2011, 12:37 PM
Совсем не факт, что это ХАМАС организовал теракты. В Египте был умеренный проамериканский режим, его заменили на исламских радикалов. Естественно, мир с Израилем им не нужен, а в войне им нужен ХАМАС как союзник. Израиль со своим принципом "око за око" слишком предсказуем, легко развести и начать новую войну.

Им своя Асуанская плотина надоела?
И вообще то в Египте сейчас хунта а не исламисты.

Izold
08-21-2011, 01:51 PM
хунта исламистов... а всё этого высокомерного недоучки рук дело, Президента нашего...

-Helena-
08-21-2011, 10:01 PM
хунта исламистов... а всё этого высокомерного недоучки рук дело, Президента нашего...
чо тебя заклинило всех нехраматными и недоучками считать, храматиный ты наш...http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)

wlass
08-22-2011, 12:42 AM
Им своя Асуанская плотина надоела?
И вообще то в Египте сейчас хунта а не исламисты.

Ага, давай еще разбери плотину. Лучшего подарка и не придумаешь. А как они себя называют, в общем-то все равно.

Maine_Coon
08-22-2011, 12:49 AM
Ага, давай еще разбери плотину. Лучшего подарка и не придумаешь. А как они себя называют, в общем-то все равно.
wlass, ты по-моему нормальный человек.
Расскажи, как бы ты расценил действия Финляндии, обстрелявшей ракетами Петербург?
Как ты считаешь, какие действия были бы адекватными?

Мне просто интересно.

Ни одно нормальное государство не потерпело бы того что терпит Израиль.

Это какая-то пародия просто.

Двоюродных братьев надо мочить непадеццки пока у них не отпадет желание запускать ракеты и не возникнет желание работать на проклятых оккупантов, в том числе своих собственных арабов, и зарабатывать ДЕНЬГИ.

Alex5448
08-22-2011, 12:54 AM
Ага, давай еще разбери плотину. Лучшего подарка и не придумаешь. А как они себя называют, в общем-то все равно.

Если полезут, разберем. А что с ними церемонится?

HoneyComb
08-22-2011, 12:56 AM
А кто то обратил внимание что не один канал (cnn,msnbc,) не говорит о том что происходит в израеле?

-Helena-
08-22-2011, 01:03 AM
А кто то обратил внимание что не один канал (cnn,msnbc,) не говорит о том что происходит в израеле?
зато в инете полно инфы:



Израиль победил ХАМАС без войны - комментарий

http://cursorinfo.co.il/i/dot.gif
Несмотря на воинственные заявления руководства Израиля в первые часы после теракта в Эйлате и возобновление ракетных обстрелов с территории Газы, в Иерусалиме проявили сдержанность в ответных ударах по ХАМАСу. Авиация ЦАХАЛа провела не более десяти боевых вылетов, артиллерия была применена лишь однажды. Один раз были задействованы для обстрелов ВМС.


Как отмечает "Гаарец", израильская оппозиция, ведомая Ципи Ливни и Шаулем Мофазом (председатель комиссии по иностранным делам и обороны) выглядела в эти дни более агрессивной, чем такие "ястребы", как Биньямин Нетаниягу и Авигдор Либерман. Представители Кадимы заявили, что поддержат наземную операцию в Газе, подобную "Литому свинцу", но правительство отказалось от этого сценария, показав, что не желает дальнейшей эскалации в регионе.

По мнению обозревателя по арабским вопросам Ави Исахарова, объясняется это тем, что, во-первых, Нетаниягу не желает "разогревать" Газу и Западный берег в преддверии сентябрьского голосования в ООН по независимости Палестины, а, во-вторых, тем, что ХАМАС усиленно демонстрировал готовность к перемирию, дистанцируясь от экстремистских действий против Израиля.
Лишь однажды ХАМАС взял ответственность за обстрел Офаким, но вскоре сообщение об этом было удалено с сайта организации.

Изменения в позициях ХАМАСа продиктовано несколькими соображениями. Среди прочего, эксперты называют недостаток средств после того, как Иран – главный спонсор исламистов в Газе - заморозил финансовую помощь из-за отказа ХАМАСа однозначно продемонстрировать поддержку режима Асада. По этой причине без зарплаты остались 40 тысяч госчиновников в Газе.

Еще одна причина – политические разногласия в самом ХАМАСе, который, с одной стороны, желает продемонстрировать , что является полноправным хозяином в Газе, а с другой – не может проявлять слабость по отношению к "сионистским оккупантам", так как это грозит ему лишением поддержки населения, большинство из которого настроено по отношению к Израилю более агрессивно, чем правительство Исмаила Хании.
ХАМАС, по образному выражению обозревателя "Гаарец", дал выпустить пар радикальным группировкам, но при этом дал понять, что не намерен поощрять продолжения эскалации.
http://cursorinfo.co.il/n (http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2011/08/22/comment/)[/URL][URL="http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2011/08/22/comment/"]ews/novosti/2011/08/22/comment/ (http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2011/08/22/comment/)

wlass
08-22-2011, 03:39 AM
wlass, ты по-моему нормальный человек.
Расскажи, как бы ты расценил действия Финляндии, обстрелявшей ракетами Петербург?
Как ты считаешь, какие действия были бы адекватными?

Мне просто интересно.

Ни одно нормальное государство не потерпело бы того что терпит Израиль.

Это какая-то пародия просто.

Двоюродных братьев надо мочить непадеццки пока у них не отпадет желание запускать ракеты и не возникнет желание работать на проклятых оккупантов, в том числе своих собственных арабов, и зарабатывать ДЕНЬГИ.

Трудно сказать, Финляндия никогда не обстреливала и не будет обстреливать Петербург.
А если начнет, то сразу возникнет вопрос: а что это такое приключилось с нашим соседом, что он вдруг начал нас ракетами закидывать?
У военных (а наш Алекс - как раз военный) сразу возникнет идея недопущения впредь, т.е. око за око, этот принцип работал давно, с древних веков. Типа мы сразу в десятикратном размере... и все нормально будет. Для армии это нормально, как только им дадут приказ, они в соответствии с этим принципом будут действовать максимально эффективно.
Только вот этот принцип в современных условиях открывает простор для разных провокаций. Организуй теракт на границе, Израиль тут же отвечает на провокацию, готово дело, новая война. Военные, разумеется, тут же грозят разными карами, в т.ч. и Асуанскую плотину разрушить. А это катастрофа для региона, который привык за последние полвека жить без дефицита воды. Общественное мнение сразу же будет против виновника. Вода в этом регионе - не менее стратегический продукт, чем нефть для России.
Раздавались разные призывы про независимое расследование. Израилю, на мой взгляд, следует поддерживать эти призывы. Это путь долгий, на десятилетия. На этом пути - подкуп, фальсификации, провокации, необходимость десятилетиями сохранять бдительность, люди устают и т.д. и т.п. Но альтернатива этому - быстрый ответ бомбардировщиками и погубленная на корню возможность договориться.
Да, я еще раз скажу - заморским кукловодам, водящим дружбу с этими братьями-мусульманами, такая ситуация на руку. "Управляемый кризис" им выгоден, увы.

wlass
08-22-2011, 03:43 AM
зато в инете полно инфы:



Израиль победил ХАМАС без войны - комментарий

http://cursorinfo.co.il/i/dot.gif
Несмотря на воинственные заявления руководства Израиля в первые часы после теракта в Эйлате и возобновление ракетных обстрелов с территории Газы, в Иерусалиме проявили сдержанность в ответных ударах по ХАМАСу. Авиация ЦАХАЛа провела не более десяти боевых вылетов, артиллерия была применена лишь однажды. Один раз были задействованы для обстрелов ВМС.



Вот. Сдержанность - это уже хорошо. Надо разобраться , кто на самом деле виноват. Похоже, заявления со стороны ХАМАС, что они не виноваты и готовы к прекращению огня, все-таки услышаны.

Nabludatel'
08-22-2011, 08:39 AM
Трудно сказать, Финляндия никогда не обстреливала и не будет обстреливать Петербург.
А если начнет, то сразу возникнет вопрос: а что это такое приключилось с нашим соседом, что он вдруг начал нас ракетами закидывать?
У военных (а наш Алекс - как раз военный) сразу возникнет идея недопущения впредь, т.е. око за око, этот принцип работал давно, с древних веков. Типа мы сразу в десятикратном размере... и все нормально будет. Для армии это нормально, как только им дадут приказ, они в соответствии с этим принципом будут действовать максимально эффективно.
Только вот этот принцип в современных условиях открывает простор для разных провокаций. Организуй теракт на границе, Израиль тут же отвечает на провокацию, готово дело, новая война. Военные, разумеется, тут же грозят разными карами, в т.ч. и Асуанскую плотину разрушить. А это катастрофа для региона, который привык за последние полвека жить без дефицита воды. Общественное мнение сразу же будет против виновника. Вода в этом регионе - не менее стратегический продукт, чем нефть для России.
Раздавались разные призывы про независимое расследование. Израилю, на мой взгляд, следует поддерживать эти призывы. Это путь долгий, на десятилетия. На этом пути - подкуп, фальсификации, провокации, необходимость десятилетиями сохранять бдительность, люди устают и т.д. и т.п. Но альтернатива этому - быстрый ответ бомбардировщиками и погубленная на корню возможность договориться.
Да, я еще раз скажу - заморским кукловодам, водящим дружбу с этими братьями-мусульманами, такая ситуация на руку. "Управляемый кризис" им выгоден, увы.

Кто же они, власс, "заморские кукловоды"? Кому выгодно удерживать конфликт на Ближнем Востоке? Белый Дом? Моссад? Зелёные человечки с Марса?
Или это у тебя просто такая вставка в любых твоих постах, перидочески меняющяяся на "эта ваша хвалёная Великая Демократия", но в целом направленная на какие-то неопределённые силы, находящиеся на "заморском" Западе?

Izold
08-22-2011, 08:58 AM
чо тебя заклинило всех нехраматными и недоучками считать, храматиный ты наш...http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)

реплика не засчитывается. попробуйте ещё раз и без "наш", только от своего лица, если можно :shy:

Alex5448
08-22-2011, 09:09 AM
Трудно сказать, Финляндия никогда не обстреливала и не будет обстреливать Петербург.

Ну, в 41-44 вроде обстреливала и позволяла бомбить со своей территории. Невер сей невер.


А если начнет, то сразу возникнет вопрос: а что это такое приключилось с нашим соседом, что он вдруг начал нас ракетами закидывать?
У военных (а наш Алекс - как раз военный) сразу возникнет идея недопущения впредь, т.е. око за око, этот принцип работал давно, с древних веков. Типа мы сразу в десятикратном размере... и все нормально будет. Для армии это нормально, как только им дадут приказ, они в соответствии с этим принципом будут действовать максимально эффективно.
Только вот этот принцип в современных условиях открывает простор для разных провокаций. Организуй теракт на границе, Израиль тут же отвечает на провокацию, готово дело, новая война. Военные, разумеется, тут же грозят разными карами, в т.ч. и Асуанскую плотину разрушить. А это катастрофа для региона, который привык за последние полвека жить без дефицита воды. Общественное мнение сразу же будет против виновника. Вода в этом регионе - не менее стратегический продукт, чем нефть для России.

Я не говорил о провокации террористов. Я говорил о конкретном нападении военной машины Египта на Израиль, что вполне возможно если к власти придут "братъя". Кому как Израилю не привыкать жить с враждебным общественным мнением? Уже тысячелетия...



Раздавались разные призывы про независимое расследование. Израилю, на мой взгляд, следует поддерживать эти призывы. Это путь долгий, на десятилетия. На этом пути - подкуп, фальсификации, провокации, необходимость десятилетиями сохранять бдительность, люди устают и т.д. и т.п. Но альтернатива этому - быстрый ответ бомбардировщиками и погубленная на корню возможность договориться.

Договорится можно с рациональными правительствами. С Сирией не было войны уже 38 лет. С Египтом тоже 38. С Йорданией 44. С фанатичными муслимами, увы, можно только силой. Террор снизился на 95% только когда начали уничтожать лидеров лично.


Да, я еще раз скажу - заморским кукловодам, водящим дружбу с этими братьями-мусульманами, такая ситуация на руку. "Управляемый кризис" им выгоден, увы.
Кому же выгоден кризис и высокая цена за нефть? Какая заморская страна является крупной производительницой нефти, и была замечена в встречах с исламистами? Интересно:shy:

wlass
08-22-2011, 10:28 AM
Кому же выгоден кризис и высокая цена за нефть? Какая заморская страна является крупной производительницой нефти, и была замечена в встречах с исламистами? Интересно:shy:

Лучше поставить вопрос по-другому. Кому выгодны контракты на добычу нефти в Ливии? Кто захватил нефтедобычу в Ираке? Кто сейчас вопит на все лады о правах "повстанцев", которые валят или уже свалили режимы, относящиеся к Израилю более-менее адекватно? Кто уже вслух высказал идею, что Голанские высоты нужно отдать?

Alex5448
08-22-2011, 10:32 AM
Лучше поставить вопрос по-другому. Кому выгодны контракты на добычу нефти в Ливии? Кто захватил нефтедобычу в Ираке? Кто сейчас вопит на все лады о правах "повстанцев", которые валят или уже свалили режимы, относящиеся к Израилю более-менее адекватно? Кто уже вслух высказал идею, что Голанские высоты нужно отдать?

Зачем ставить вопрос по другому?:rofl: Я задал свой вопрос, тебе на него очень тяжело ответить, как я вижу...

Feropont
08-22-2011, 10:40 AM
Лучше поставить вопрос по-другому. Кому выгодны контракты на добычу нефти в Ливии? Кто захватил нефтедобычу в Ираке? Кто сейчас вопит на все лады о правах "повстанцев", которые валят или уже свалили режимы, относящиеся к Израилю более-менее адекватно? Кто уже вслух высказал идею, что Голанские высоты нужно отдать?

И кто же?

Ben Dover
08-22-2011, 04:49 PM
у меня тут сложилось мнение, что из лагеря антисемитов прилетает предъява по поводу всяких выскзываний наших писаний и прочих рабаев, а товарищи евреи как бы пытаються оправдаться. нехорошо это товарищи евреи. я бы например, хотя никого к себе примыкать не приглашаю, наоборот бы скзал -- да, маза фака!!, нас мало. и да убей того, кто может напасть на тебя первым. я бы (опять же лично я) никогда бы не стал доказывать антисемиту, что он не прав. по моему это не комильфо. да, сказал бы я антисемиту, ты прав, я везде, бойся меня, и детей своих научи меня боятся. мне кажется так надо.....

марик - камарик
08-23-2011, 06:18 PM
Трудно сказать, Финляндия никогда не обстреливала и не будет обстреливать Петербург.
А если начнет, то сразу возникнет вопрос: а что это такое приключилось с нашим соседом, что он вдруг начал нас ракетами закидывать?
Власс, ты эти истории можешь рассказывать потомучто ситуация чтоб обстреляли нереальная.

Если реально такое случится, то примерно 90% россиян будут потдерживать военные действия против Финдляндии, а потом когда российские войска войдут в финляндию, поубивают мирных жителей и будут насиловать 12-тилетних девочек мужики между собой в россии будут говорить: "ну, их можно понять: они через такую мясорубку прошли... "

Такое уже было с Чечней. На сколько я помню против ввода войск в Чечню было 8% населения в россии, а там при этом столько мирных жителей положили что я вообще удивлен что там еще кто-то живет. И вот после этого спроси любого российского милиционера стыдно ли ему что он мирных жителей убивал и он тебе расскажет.