PDA

View Full Version : Гугловский телефон --> Факс



O_You
08-18-2011, 12:22 AM
Кто знает есть ли возможность принимать и отсылать факсы не связываясь с телефонными компаниями, а как то через компьютер подключиться, скажем к джыМэйловскому или на Скайп ?? а то может можно аппарат к сэллфону подключить? (поссорилась с вэрайзоном-ушла)

Бегемот
08-18-2011, 02:57 AM
Например...

http://www.ringcentral.com/

На качелях...
08-18-2011, 05:00 AM
www.efax.com

Бегемот
08-18-2011, 05:09 AM
пробовал оба.
сначала причем был ефакс, как только начался "объем", тут же начали чарджать, и обрушивать голову...

На качелях...
08-18-2011, 05:18 AM
если я скажу што все - передасты
будет ли это для тебя новостью

Бегемот
08-18-2011, 05:39 AM
если я скажу што все - передасты
будет ли это для тебя новостью


думаю пока нет, а шо, это шо-то меняет?

O_You
08-22-2011, 11:07 PM
Спасибо. всё попробовала. слишком мудрёно и к тому же затратно.

как жаль...что жизнь несправедлива. значит придумать (создать) устройство, позволяющее автоматически отключать звук в ТВ, когда в эфире появляется осточертевший персонаж ( человек) или брэкинг ньюс, прогрессивная общественность в состоянии...
а вот разработать (создать) нужный программный код который можно было бы ввести в комп с , на прямую подсоединенным, факсом и больше не слышать этот индийский голос рэпрэзентатива (мы рады иметь вас..) -не возможно.

CCPC
08-22-2011, 11:12 PM
Чуваки, открываю тайну. У меня в офисе стоит, отлично работает..

www.ooma.com

Радригес
08-22-2011, 11:15 PM
Ума и андроид разные вещи.

CCPC
08-22-2011, 11:17 PM
Ума и андроид разные вещи.

А причём Андроид? Девушка спросила, если она может отсылать факсы без телефонных компаний..

Барбариска
08-22-2011, 11:18 PM
Чуваки, открываю тайну. У меня в офисе стоит, отлично работает..

www.ooma.com

То есть, не все, кто написали тут передасты? :rolleyes:

Радригес
08-22-2011, 11:21 PM
А причём Андроид? Девушка спросила, если она может отсылать факсы без телефонных компаний..

Гугловским телефоном может быть только андроид. Вроде так.

CCPC
08-22-2011, 11:23 PM
Гугловским телефоном может быть только андроид. Вроде так.

Радригес, какой Гугл, какой Андроид?:monashka5:


Кто знает есть ли возможность принимать и отсылать факсы не связываясь с телефонными компаниями, а как то через компьютер подключиться, скажем к джыМэйловскому или на Скайп ?? а то может можно аппарат к сэллфону подключить? (поссорилась с вэрайзоном-ушла)

Барбариска
08-22-2011, 11:26 PM
Гугловским телефоном может быть только андроид. Вроде так.

8O8O8O

Радригес
08-22-2011, 11:28 PM
Радригес, какой Гугл, какой Андроид?:monashka5:

А я на название посмотрел. Автор не правильные заголовки делаешь. :28:

Да в этом случае ума гуд. Сам тоже ими пользуюсь:34:

O_You
08-22-2011, 11:47 PM
Чуваки, открываю тайну. У меня в офисе стоит, отлично работает..

www.ooma.com (http://www.ooma.com)

Там пишут : Buy an Ooma Telo and get crystal-clear unlimited free U.S. calling with your Internet connection and existing home phone. You pay only applicable taxes and fees. Unlimited calls are subject to normal residential usage limitations
...а он у меня больше не экзыстинг. говорю же, обиделась...как джы майлавский пользователь имею бесплатный номер, с него звонить можно, на него войс переключила, а факс-сказал дудки.