View Full Version : Россия – официально нерусская страна
STYLE
09-08-2011, 10:59 AM
ок, буду слещдить и приведу. слово джентельмена.
Так ты вроде писала как о свершившемся уже. Или приврала немножко? :)
Izolda
09-08-2011, 11:00 AM
Так ты вроде писала как о свершившемся уже. Или приврала немножко? :)
я никогда не вру. Такое впечатление. Сейчас буду следить, и приведу примеры. Все, ЧК не дремлет.
STYLE
09-08-2011, 11:18 AM
я никогда не вру. Такое впечатление. Сейчас буду следить, и приведу примеры. Все, ЧК не дремлет.
Значит все-таки придумала.
Izolda
09-08-2011, 11:22 AM
Значит все-таки придумала.
зачем? Если такое впечатление- значит не придунмала.
STYLE
09-08-2011, 11:32 AM
зачем? Если такое впечатление- значит не придунмала.
Тебя надо спросить, зачем ты придумала. Если не можешь привести ни одного поста в поддержку своей правоты, значит обманываешь.
Izolda
09-08-2011, 11:37 AM
Тебя надо спросить, зачем ты придумала. Если не можешь привести ни одного поста в поддержку своей правоты, значит обманываешь.
а еще русским себя называет... словоблудие- нерусская примета.
AiBollid
09-08-2011, 11:59 AM
09-SEP-2011.. "Русские – не славяне?", Александр Пересвет
http://lib.rus.ec/b/265208
От издателей: Откуда взялись русские?
Ответ кажется очевидным: русский народ сформировался из славянских племён. Однако непредвзятое изучение древних и средневековых источников, уникальный по объёму и убедительности генетический материал, неподвластный идеологическим клише, приводят автора к парадоксальному заключению: по крови русские — действительно не славяне. Тогда кто же? Прямые потомки исконных насельников Евразии?
От VIP-Читателей: Полезная книга
- для образованного Евразийца-Арийца,
не гнушающегося иногда толерантно почитывать и Фоменко и Гумилёва..
В сущности - развитие идей А. Клёсова..
Читать может любой интеллигент - генетика, лингвистика, и история..
- требуются в минимальном обьёме.. ...но - развлекательной книгу не назовёшь!
Оглавление:
* Вместо предисловия
* Введение
* Глава 1 . Генетика как метод исторического исследования
* Глава 2 . Пришёл, ушёл и вновь оставил след…
* Глава 3 . Русские — не индоевропейцы
* Глава 4 . «Блаженная Гиперборея» после Потопа
* Глава 5 . Русские — не индоевропейцы. Зато — арийцы!
* Глава 6 . КИММЕРИЙЦЫ
* Глава 7 . С раскосыми и жадными очами?
* Глава 8 . Сарматы
* Глава 9 . Первый Drang nach Osten
* Глава 10 . Венеды
* Глава 11 . Киевская культура
* Глава 12 . Готы
* Глава 13 . Черняховская культура
* Глава 14 . Лебединая песня готской державы
* Глава 15 . Гуннский толчок
* Глава 16 . Убежавшие «киевцы»
* Глава 17 . Пеньковская культура
* Глава 18 . Анты
* Глава 19 . Пражско-корчакская культура
* Глава 20 . Начальные славяне как они есть
* Глава 21 . Экспансия по всем азимутам
* Глава 22 . Аварский выход
* Глава 23 . Дулебы
* Глава 24 . «Настоящие» славяне на Руси
* Заключение
STYLE
09-08-2011, 12:05 PM
а еще русским себя называет... словоблудие- нерусская примета.
Хорошо, скажу тебе по русски: ты брешешь.