View Full Version : Россия против геев. Горжусь Россией!
ukrainec
07-20-2011, 12:33 AM
http://www.1tv.ru/videoarchive/35075&p=375
Не бывать им в Москве никогда!
Саломея
07-20-2011, 12:34 AM
Не бывать им в Москве никогда!
нуначинаецца! :grum:
Бугор
07-20-2011, 12:34 AM
http://www.1tv.ru/videoarchive/35075&p=375
Не бывать им в Москве никогда!
чуваг, они уже там
ukrainec
07-20-2011, 12:38 AM
чуваг, они уже там
Последняя попытка закончилась омоном с горячими дубинками и уютными "буханками"
Бугор
07-20-2011, 12:40 AM
Последняя попытка закончилась омоном с горячими дубинками и уютными "буханками"
ух ты,п арад разогнали и они, все, сразу исчезли :rofl:
ukrainec
07-20-2011, 12:53 AM
Гомосексуализм - форма инвалидности. Да их жалко, их никто не притесняет.
Представьте если выйдут на улицы одноногие и скажут что одна нога лучше двух, с призывами рубить себе ноги.
Абсурд же.
Alter Ego
07-20-2011, 12:56 AM
Кто сказал, что это форма инвалидности?
И потом, они, вроде, не говорят, что лучше, чем другие. В чём абсурд-то?
А как-же песня "«Гей, славяне»"
Российские Геи - исконно русские люди. Не то что псевдо-патриотические движения "Россия Молодая" сброд бессовестной окаянной нечисти.
Геи - это люди которые поведут Россию в светлое будущее!!
Eric007
07-20-2011, 04:33 AM
Геи - это люди которые поведут Россию в светлое будущее!!
Ты поведёшь?
Ты поведёшь?
Ты шо - буквы в слова складывать не научился? Г-е-и
Я бы с удовольствием, но слишком это тяжелая ноша - для рядового гетеросексуала
RealDeal
07-20-2011, 08:32 AM
Гомосексуализм - форма инвалидности. Да их жалко, их никто не притесняет.
А мне верится, что ненавидеть гомосексуалов лишь за то, что они не такие как ты - вот это и есть форма инвалидности ума.
Но это лечится, нужно просто заниматься самообразованием. :wink1:
Dantik
07-20-2011, 08:35 AM
Украинец на американском форуме гордится Россией...
Предлагаю добавить соответсвующую стаью в правила и банить таких сразу и навсегда.
STYLE
07-20-2011, 09:38 AM
Украинец на американском форуме гордится Россией...
Предлагаю добавить соответсвующую стаью в правила и банить таких сразу и навсегда.
И побольше статей, и банить всех, банить, чтоб не писали то, что неприятно взору Дантика. А еще лучше всем выдать направления и темы, чтоб все писали только на эти заданные темы и в строго выбранном направлении, а за слово в сторону опять же банить и банить. :rofl:
Izold
07-20-2011, 12:32 PM
мне кажется, это мягко - банить. за слово/шаг в сторону - расстрел! и за гомосексуализм расстрел! 8O
Бугор
07-20-2011, 12:36 PM
мне кажется, это мягко - банить. за слово/шаг в сторону - расстрел! и за гомосексуализм расстрел! 8O
если в товем нике есть буквы (все) - D,a,n,t,i,k
тогда двойной расстрел :grum:
wlass
07-20-2011, 12:38 PM
Гомосексуализм вообще-то возник не вчера, всегда он был, и всегда будет.
А вот льготы себе гомосеки начали требовать совсем недавно, и совсем незаслуженно. Болезнь - она и есть болезнь.
марик - камарик
07-20-2011, 12:38 PM
http://www.1tv.ru/videoarchive/35075&p=375
Не бывать им в Москве никогда!
Ты украинец и гордишься россией?
Бугор
07-20-2011, 12:39 PM
Ты украинец и гордишься россией?
ты же еврей, а гордишься америчкой... каламбур ёкарныйбабай
wlass
07-20-2011, 12:41 PM
Странные вы какие-то ребята. Почему украинец не может гордиться РОссией? Многие украинцы живут в России, многие ездят на работу в Россию, мы вообще родственники, что бы там ваша CNN ни вещала.
Dantik
07-20-2011, 01:08 PM
И побольше статей, и банить всех, банить, чтоб не писали то, что неприятно взору Дантика. А еще лучше всем выдать направления и темы, чтоб все писали только на эти заданные темы и в строго выбранном направлении, а за слово в сторону опять же банить и банить. :rofl:
Мне, как раз, пох. У меня такие персонажи в игноре. Ладно, поверим мою теорию и подождём сколько времени у украинца займёт оказаться в вечном бане, если он тут задержится.
Slippery When Wet
07-20-2011, 01:14 PM
Предлагаю добавить соответсвующую стаью в правила и банить таких сразу и навсегда.
я давно предлагал - этих которые "оттуда" взять и запретить.
и пару-тройку местных сочуствующих тоже.
http://www.1tv.ru/videoarchive/35075&p=375
Не бывать им в Москве никогда!
геи vs пидарасы
марик - камарик
07-20-2011, 01:21 PM
ты же еврей, а гордишься америчкой... каламбур ёкарныйбабай
Почему? Америка моя страна. Все правильно. Я еврей и горжусь своей страной.
Dantik
07-20-2011, 01:30 PM
я давно предлагал - этих которые "оттуда" взять и запретить.
и пару-тройку местных сочуствующих тоже.
Не, это недемократично, чтоб вот так сразу. Но первых 10-ти постов должно быть достаточно.
Буржуй
07-20-2011, 01:32 PM
геи вс пидарасы
адни активные а другие пасивные?
Ахимас
07-20-2011, 01:51 PM
чёрствые вы люди.... может человек радуется, что Российскии геи ввиду складывающейся ситуации, иммигрируют на Украину...
там, типо, своих пи......ов не хватает... :)
Screw101
07-20-2011, 01:54 PM
http://www.1tv.ru/videoarchive/35075&p=375
Не бывать им в Москве никогда!
Iz chego mozhno srazu zaklyuchit', chto ty sam gej...
nat123
07-20-2011, 02:05 PM
чёрствые вы люди.... может человек радуется, что Российскии геи ввиду складывающейся ситуации, иммигрируют на Украину...
там, типо, своих пи......ов не хватает... :)
ето ты счас плунул в душу Потному..ето ты счас противопоставил:rofl:
Slippery When Wet
07-20-2011, 02:10 PM
Не, это недемократично, чтоб вот так сразу. Но первых 10-ти постов должно быть достаточно.
они ж всё-равно не понимают хорошего отношения...:rtyu:
Adrian_Mole
07-20-2011, 02:11 PM
Молодцы рАссияне. Всех геев надо выслать на украину. Кто не захочет, расстрелять или на рудники, нахрех, извращенцев.
Буржуй
07-20-2011, 02:12 PM
чуваг, они уже там
в савецком саюзе секса нет...
Maximusss
07-20-2011, 02:21 PM
Почему? Америка моя страна. Все правильно. Я еврей и горжусь своей страной.
Именно. И не важно кто ты - африканский араб или русский еврей.
Maximusss
07-20-2011, 02:21 PM
в савецком саюзе секса нет...
Ачнись. Секс есть, савецкого саюза нет.
Буржуй
07-20-2011, 02:22 PM
Именно. И не важно кто ты - африканский араб или русский еврей.
важно, первых выбирают в президенты, паследних нет...
Maximusss
07-20-2011, 02:24 PM
важно, первых выбирают в президенты
на деньги вторых ?
Dantik
07-20-2011, 02:37 PM
они ж всё-равно не понимают хорошего отношения...:rtyu:
Они ваще мало что понимают. Практически, как тётки, только хуже.
Буржуй
07-20-2011, 02:37 PM
на деньги вторых ?
не без этого...
марик - камарик
07-20-2011, 03:22 PM
Именно. И не важно кто ты - африканский араб или русский еврей.
разьве украинцы живущие на украине не ненавидят россию?
Dafna
07-20-2011, 03:47 PM
разьве украинцы живущие на украине не ненавидят россию?
нет.
но, украинцы живущие в Украине не любят русскую власть!
Ганьба! :34:
noodles
07-20-2011, 03:50 PM
нет.
но, украинцы живущие в Украине не любят русскую власть!
Ганьба! :34:
Я бы сказал иначе русским, живущим в России по барабану власть в любимом Крейзи Майком Свазиленде. А любить не любить - это вы спросите у Севастопольцев:))
Slippery When Wet
07-20-2011, 03:57 PM
разьве украинцы живущие на украине не ненавидят россию?
они там все друг-друга ненавидят.
Dafna
07-20-2011, 04:00 PM
они там все друг-друга ненавидят.
снова поклеп! :korova:
Dafna
07-20-2011, 04:01 PM
А любить не любить - это вы спросите у Севастопольцев:))
Ну Севастопольцы - не вся Украина, впрочем и там адекватных хватает )
Maximusss
07-20-2011, 04:01 PM
разьве украинцы живущие на украине не ненавидят россию?
А за что ?
STYLE
07-20-2011, 04:03 PM
Ну Севастопольцы - не вся Украина, впрочем и там адекватных хватает )
Адекватные - это которые ненавидят? :rofl:
noodles
07-20-2011, 04:04 PM
Ну Севастопольцы - не вся Украина, впрочем и там адекватных хватает )
Верно адекватных хватает и в Севастополе и в Балаклаве, о Харькове промолчу, про Донбасс особый разговор, равно как и про Днепропетровск и Хмельницкий. Дафна, вы по территории своей суверенной страны передвигаетесь?
noodles
07-20-2011, 04:04 PM
Адекватные - это которые ненавидят? :rofl:
Стайл , ты ненавидишь свазилендцев?:rofl:
Dafna
07-20-2011, 04:04 PM
Верно адекватных хватает и в Севастополе и в Балаклаве, о Харькове промолчу, про Донбасс особый разговор, равно как и про Днепропетровск и Хмельницкий. Дафна, вы по территории своей суверенной страны передвигаетесь?
Канешна!
Поэтому еще раз повторю. Не читайте совТских газет (с)
Dafna
07-20-2011, 04:05 PM
Адекватные - это которые ненавидят? :rofl:
власть? - безусловно.
noodles
07-20-2011, 04:06 PM
Канешна!
Поэтому еще раз повторю. Не читайте совТских газет (с)
Зачем газеты.. мы вообще были НА Украине в прошлом году. Вмдели все своими глазами:)
И побольше статей, и банить всех, банить, чтоб не писали то, что неприятно взору Дантика. А еще лучше всем выдать направления и темы, чтоб все писали только на эти заданные темы и в строго выбранном направлении, а за слово в сторону опять же банить и банить. :rofl:
надо всё-таки понимать разницу
когда чек открывает ветку для того, что ему интересно обсудить в "Серьезных разговорах"
и когда идет банальный вброс субстанции на вентилятор с дальнейшим разжиганием рашкосрача.
в данном случае по-моему самоочевидно второе.
Dafna
07-20-2011, 04:08 PM
Зачем газеты.. мы вообще были НА Украине в прошлом году. Вмдели все своими глазами:)
Вы носите очки? - Енто все поэтому!
Ну и фактор самовнушения! )
А вообще сфокусируйтесь на своей стране.
STYLE
07-20-2011, 04:11 PM
Стайл , ты ненавидишь свазилендцев?:rofl:
Нет, но она именно это имела ввиду. :)
noodles
07-20-2011, 04:16 PM
Вы носите очки? - Енто все поэтому!
Ну и фактор самовнушения! )
А вообще сфокусируйтесь на своей стране.
А, понятно. Это мы уже слышали - А еще очки надел, антиллегент вшивый...
Я вообще фокусируюсь только на том, что меня интересует, Дафна, но инсинуации по поводу русофобии на Украине меня смешат:)
"В Украине отношение к России в целом позитивное у большинства опрошенных, сообщает Киевский международный институт социологии (КМИС), который параллельно с местным отделением американского института Гэллопа проводил опрос общественного мнения. 88% украинцев, участвовавших в исследовании, так или иначе высказали свою симпатию гражданам соседнего государства." (с)
STYLE
07-20-2011, 04:29 PM
Я вообще фокусируюсь только на том, что меня интересует, Дафна, но инсинуации по поводу русофобии на Украине меня смешат:)
"В Украине отношение к России в целом позитивное у большинства опрошенных, сообщает Киевский международный институт социологии (КМИС), который параллельно с местным отделением американского института Гэллопа проводил опрос общественного мнения. 88% украинцев, участвовавших в исследовании, так или иначе высказали свою симпатию гражданам соседнего государства." (с)
Что полностью не соответствует положению на форуме. Здесь 99,9% бывших и нынешних украинцев относятся к России негативно. :rofl:
noodles
07-20-2011, 04:33 PM
Что полностью не соответствует положению на форуме. Здесь 99,9% бывших и нынешних украинцев относятся к России негативно. :rofl:
Это их личные проблемы. Я объездил всю Украину от востока до Говерлы, а служил на тральщике с западенцами. Дружим и сейчас. Вот в сентябре приезжает к нам погостить из Явора наш дружок гуцул Тиберий Чонка
http://cs1244.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_73990017.jpg
второй справа в верхнем ряду:)
Dafna
07-20-2011, 04:43 PM
Ой, Нудлс Вы еще моего бабулика не слышали!
*При Сталине и в апреле теплее было*
дада... у нее тоже таких фотографий 4 альбома
Slippery When Wet
07-20-2011, 04:44 PM
снова поклеп! :korova:
да ладно.
я не знаю што ли.
noodles
07-20-2011, 04:46 PM
Ой, Нудлс Вы еще моего бабулика не слышали!
*При Сталине и в апреле теплее было*
дада... у нее тоже таких фотографий 4 альбома
Из флотской дружбы русских и украинцев? Горжусь вашей бабушкой.
Dafna
07-20-2011, 04:46 PM
да ладно.
я не знаю што ли.
нет! )
Screw101
07-20-2011, 05:02 PM
Что полностью не соответствует положению на форуме. Здесь 99,9% бывших и нынешних украинцев относятся к России негативно. :рофл:
Я имел несчастье родиться на Украине и уехать из тогда еще СССР...Одинаково негативно отношусь как к России, так и к Украине...Так что мимо. Совок есть Совок. Желаю им всего хорошего. Без меня.
марик - камарик
07-20-2011, 05:08 PM
А за что ?
какая разница за что?
-Helena-
07-20-2011, 05:16 PM
ух ты,п арад разогнали и они, все, сразу исчезли :rofl:
пусть не высовываютса на площади! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
fan_ta
07-20-2011, 05:29 PM
Я имел несчастье родиться на Украине и уехать из тогда еще СССР...Одинаково негативно отношусь как к России, так и к Украине...Так что мимо. Совок есть Совок. Желаю им всего хорошего. Без меня.
а как нащёт дядьки в видое на 16минуте? ааааа!!!! блудифрикинхелл!!! глаза в разные стороны ацкийсотона!
Adrian_Mole
07-20-2011, 05:30 PM
Как это получилось что тута перешли от разговоров про геев к хохлам? ))
Странная связь.
Dafna
07-20-2011, 05:30 PM
Как это получилось что тута перешли от разговоров про геев к хохлам? ))
Странная связь.
к украинцам! :obida:
Adrian_Mole
07-20-2011, 05:31 PM
к украинцам! :obida:
Украинцы все иммигрировали в Россию и Канаду.
Хохлы остались. )))
Dafna
07-20-2011, 05:33 PM
Украинцы все иммигрировали в Россию и Канаду.
Хохлы остались. )))
Ты неполиткорректен.
mineral
07-20-2011, 05:36 PM
Гегемон, гигиена, гематоген...
Здесь вообще о чем? Гегемонофобия? Или гематогенофилия? :tongue:
Screw101
07-20-2011, 05:39 PM
Гегемон, гигиена, гематоген...
Здесь вообще о чем? Гегемонофобия? Или гематогенофилия? :tongue:
Incestuous homosexual necro-gerontophilia...:devo:
Adrian_Mole
07-20-2011, 05:39 PM
к украинцам! :obida:
И ваще, ДафнО, тебе не кажется, что хватит играть в незалежна украина, а пора и в состав великой и могучей России входить?
Dafna
07-20-2011, 05:42 PM
И ваще, ДафнО, тебе не кажется, что хватит играть в незалежна украина, а пора и в состав великой и могучей России входить?
Ни-ка-да! Плюнула и растерла!
mineral
07-20-2011, 05:45 PM
Вот так вот просто решаются проблемы России и Украины на форуме Рашн Америка... :tongue:
Adrian_Mole
07-20-2011, 05:45 PM
Ни-ка-да! Плюнула и растерла!
Ну и зря.
Лучше уж променять гопника - шапкосрывателя на пусть и штабного, но офицера. )))
Dafna
07-20-2011, 05:46 PM
Вот так вот просто решаются проблемы России и Украины на форуме Рашн Америка... :tongue:
:rofl:
Dafna
07-20-2011, 05:47 PM
Ну и зря.
Лучше уж променять гопника - шапкосрывателя на пусть и штабного, но офицера. )))
Это ты снова про себя штоле?
STYLE
07-20-2011, 05:49 PM
Я имел несчастье родиться на Украине и уехать из тогда еще СССР...Одинаково негативно отношусь как к России, так и к Украине...Так что мимо. Совок есть Совок. Желаю им всего хорошего. Без меня.
Чего мимо? Я написал, что на форуме 99.9% украинцев негативно относятся к России, ты это подтвердил. А какой у тебя весь список стран, к которым ты относишься негативно мне по барабану. :)
-Helena-
07-20-2011, 05:49 PM
Гегемон, гигиена, гематоген...
Здесь вообще о чем? Гегемонофобия? Или гематогенофилия? :tongue:
гогенофилия....:monashka5:
mineral
07-20-2011, 05:50 PM
Чего мимо? Я написал, что на форуме 99.9% украинцев негативно относятся к России, ты это подтвердил. А какой у тебя весь список стран, к которым ты относишься негативно мне по барабану. :)
Предъяви ему барабан! Это по которому... :tongue:
Adrian_Mole
07-20-2011, 05:51 PM
Это ты снова про себя штоле?
Ну если ты готова проголосовать за меня, то да. )))
Но учти, если я стану президентом украины, то мой первый закон будет, чтобы все украинские девки ходили без лифчиков и трусов. ))
Ты готова к такому жизненному повороту? ))
mineral
07-20-2011, 05:54 PM
Ну если ты готова проголосовать за меня, то да. )))
Но учти, если я стану президентом украины, то мой первый закон будет, чтобы все украинские девки ходили без лифчиков и трусов. ))
Ты готова к такому жизненному повороту? ))
Не все, а тока красивые... Иначе можно получить шок... На всю жизнь... :tongue:
Yura717
07-20-2011, 05:57 PM
Это их личные проблемы. Я объездил всю Украину от востока до Говерлы, а служил на тральщике с западенцами. Дружим и сейчас. Вот в сентябре приезжает к нам погостить из Явора наш дружок гуцул Тиберий Чонка
http://cs1244.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_73990017.jpg
второй справа в верхнем ряду:)
А я помню ты служил в Афгане ..... неужели мне моя память изменяет ?
Adrian_Mole
07-20-2011, 05:59 PM
Не все, а тока красивые... Иначе можно получить шок... На всю жизнь... :tongue:
Да ладно тебе.
Кто-то должен будет сдерживать восточные границы от аккупантов и пугать их. )))
mineral
07-20-2011, 06:01 PM
Да ладно тебе.
Кто-то должен будет сдерживать восточные границы от аккупантов и пугать их. )))
Пугать будут всех... Дружеский огонь, так сказать... :tongue:
Adrian_Mole
07-20-2011, 06:01 PM
А я помню ты служил в Афгане ..... неужели мне моя память изменяет ?
Чувстую намёк на то, что Нудлс агент КГБ внедрённый на наш сайт, чтобы разбить наши дружные, крепкие, еврейские ряды. )))
-Helena-
07-20-2011, 06:03 PM
Ну если ты готова проголосовать за меня, то да. )))
Но учти, если я стану президентом украины, то мой первый закон будет, чтобы все украинские девки ходили без лифчиков и трусов. ))
Ты готова к такому жизненному повороту? ))
они и так фсе ходят без лифчиков....:rofl:
Adrian_Mole
07-20-2011, 06:06 PM
они и так фсе ходят без лифчиков....:rofl:
А второй элемент женского туалета? ))
mineral
07-20-2011, 06:06 PM
Маразм был 20-летней выдержкий... Крепкий... Хорошо-настоенный... :tongue:
mineral
07-20-2011, 06:08 PM
А второй элемент женского туалета? ))
Так мы и до шестого элемента дойдем... :tongue:
Spartacus
07-20-2011, 06:17 PM
Ну если ты готова проголосовать за меня, то да. )))
Но учти, если я стану президентом украины, то мой первый закон будет, чтобы все украинские девки ходили без лифчиков и трусов. ))
Ты готова к такому жизненному повороту? ))
да ты хотЬ кем-то стань, отличным от местечкового клоуна, потом уЖе будешь о нэзалеЖной фантазировать и рукоблудничать, под клавои.
МоЖешь для начала, волевым усилием, выйти отседого и осесть в Вокруг смеха -- зато пользу начнешь привносить в форумские массы.
Я Ж плохого не посоветуЮ.
Ототакэ Ж.
Adrian_Mole
07-20-2011, 06:20 PM
да ты хотЬ кем-то стань, отличным от местечкового клоуна, потом уЖе будешь о нэзалеЖной фантазировать и рукоблудничать, под клавои.
МоЖешь для начала, волевым усилием, выйти отседого и осесть в Вокруг смеха -- зато пользу начнешь привносить в форумские массы.
Я Ж плохого не посоветуЮ.
Ототакэ Ж.
Воот оно, явление Иисуса к народу. Обиженные хохлы пришкандыбарили. ))
-Helena-
07-20-2011, 06:21 PM
А второй элемент женского туалета? ))
а второй если и присутствует так чисто названием - стринги! :rofl:
Adrian_Mole
07-20-2011, 06:21 PM
а второй если и присутствует так чисто названием - стринги! :rofl:
Ну, хорошо, поверю.
Тебе виднее. ))
-Helena-
07-20-2011, 06:25 PM
Ну, хорошо, поверю.
Тебе виднее. ))
аха, мне атсюда харашо видно, что творится пад юбкамэ у гарных девок Украины http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
mineral
07-20-2011, 06:28 PM
аха, мне атсюда харашо видно, что творится пад юбкамэ у гарных девок Украины http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
Покажи свои сисьге! Иначе твоим словам доверия нет! Тока хорошие сисьге внушают доверие... :tongue:
Dafna
07-20-2011, 06:30 PM
аха, мне атсюда харашо видно, что творится пад юбкамэ у гарных девок Украины http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
как ни крути а в рейтинге притока проституток лидируют россиянки.
По Европе так точно) :34:
mineral
07-20-2011, 06:32 PM
как ни крути а в рейтинге притока проституток лидируют россиянки.
По Европе так точно) :34:
Сейчас будут мерятся, у кого проститки круче... или больше... :tongue:
Spartacus
07-20-2011, 06:33 PM
Воот оно, явление Иисуса к народу. Обиженные хохлы пришкандыбарили. ))
эх, сынку, то ты еЩе истинного "явления" у пыку и по пыци не шкандыбарил. Ну, то такое, обычно с возрастом проходит.
Сала шмат хочешь??? Хоть и надкусил уЖе, но Жалко тебе Юродивого.
Dafna
07-20-2011, 06:33 PM
Сейчас будут мерятся, у кого проститки круче... или больше... :tongue:
зачем мне? Я и так знаю! )
mineral
07-20-2011, 06:36 PM
зачем мне? Я и так знаю! )
Я не знаю, что ты знаешь... И что не знаешь, я не знаю.. И знаешь ли ты, что ты не знаешь, или не знаешь, что знаешь - тоже не знаю...
В общем, покажи сисьге... :tongue:
Dafna
07-20-2011, 06:38 PM
Я не знаю, что ты знаешь... И что не знаешь, я не знаю.. И знаешь ли ты, что ты не знаешь, или не знаешь, что знаешь - тоже не знаю...
В общем, покажи сисьге... :tongue:
Сиське есть!
ненуаче? Да, по бабушке. Это генетическое. все! )
mineral
07-20-2011, 06:43 PM
Сиське есть!
ненуаче? Да, по бабушке. Это генетическое. все! )
Есть - покажи... А иначе - это просто гипотеза... :tongue:
Dafna
07-20-2011, 06:44 PM
Есть - покажи... А иначе - это просто гипотеза... :tongue:
Было бы кому :korova:
mineral
07-20-2011, 06:44 PM
Было бы кому :korova:
Гипотеза... :tongue:
Dafna
07-20-2011, 06:46 PM
Гипотеза... :tongue:
Факт! :bis:
mineral
07-20-2011, 06:48 PM
Факт! :bis:
Голословный... :tongue:
Dafna
07-20-2011, 06:50 PM
Голословный... :tongue:
Но, объективный!
Adrian_Mole
07-20-2011, 07:13 PM
Есть - покажи... А иначе - это просто гипотеза... :tongue:
Как то уныло ты просишь.
Ты ей пообещай что-нибудь в замен показать.
Типа, товарообмен, или обман. )))
IKIKO
07-20-2011, 07:23 PM
http://www.1tv.ru/videoarchive/35075&p=375
Не бывать им в Москве никогда!
Тыкнул на два момента: цитата из Троицкого (за которую его правильно уволили) и речь Жанны Бичевской - знакомое имя, по-моему бард из далекого прошлого - судя по высказываниям о "плане Даллеса" и "грехе" - полная дура. Остальное смотреть не стал.
Я против, кстати, однополых браков, но трахаться каждый может как ему приятнее, тем-более: чем больше геев - тем меньше конкуренция за дам :lol:
-Helena-
07-20-2011, 07:32 PM
Покажи свои сисьге! Иначе твоим словам доверия нет! Тока хорошие сисьге внушают доверие... :tongue:
я паказываю только тем кому сама доверяю...:rofl:
Adrian_Mole
07-20-2011, 07:33 PM
я паказываю только тем кому сама доверяю...:rofl:
Хеленочка, никому не доверяй. Мне верить можно! )))
Dantik
07-20-2011, 07:33 PM
Я против, кстати, однополых браков, но трахаться каждый может как ему приятнее, тем-более: чем больше геев - тем меньше конкуренция за дам :lol:
:good:
Кстати, а почему против браков?
-Helena-
07-20-2011, 07:34 PM
как ни крути а в рейтинге притока проституток лидируют россиянки.
По Европе так точно) :34:
панятия не имею кто там лидирует в рейтингах праститутак...не читала и не интересуюсь и странно, что кто то этим рейтингом занимается...
Россия большая страна, у нее всего больше....:rofl:
-Helena-
07-20-2011, 07:35 PM
Хеленочка, никому не доверяй. Мне верить можно! )))
аха, у нас с тобой взаимное доверие....:sfs:
-Helena-
07-20-2011, 07:38 PM
Тыкнул на два момента: цитата из Троицкого (за которую его правильно уволили) и речь Жанны Бичевской - знакомое имя, по-моему бард из далекого прошлого - судя по высказываниям о "плане Даллеса" и "грехе" - полная дура. Остальное смотреть не стал.
Я против, кстати, однополых браков, но трахаться каждый может как ему приятнее, тем-более: чем больше геев - тем меньше конкуренция за дам :lol:
я не ханжа, но я против однополых браков и этого гейского кича...http://s17.rimg.info/2d05f106d2985bfcb6d40a40db749476.gif (http://smiles.33bru.com/smile.137978.html)
IKIKO
07-20-2011, 07:40 PM
:good:
Кстати, а почему против браков?
Они не могут зачать в своей паре.
IKIKO
07-20-2011, 07:41 PM
я не ханжа, но я против однополых браков и этого гейского кича...http://s17.rimg.info/2d05f106d2985bfcb6d40a40db749476.gif (http://smiles.33bru.com/smile.137978.html)
Я не сталкиваюсь в своей жизни с обеими феноменами - видимо их не существует, они просто нам снятся :lol:
Dantik
07-20-2011, 07:45 PM
Они не могут зачать в своей паре.
Интересный критерий. То есть, если женщина или мужчина по каким-то причинам не могут иметь детей, им тоже нельзя?
IKIKO
07-20-2011, 07:47 PM
Интересный критерий. То есть, если женщина или мужчина по каким-то причинам не могут иметь детей, им тоже нельзя?
Можно, но любопытно - зачем?;-)
Кстати, все что касается брака в современном мегаполисе у меня до сих пор вызывает вопрос: "зачем?", даже в моем собственном случае, не говоря уже о прочих :cool:
Dantik
07-20-2011, 07:50 PM
Можно, но любопытно - зачем?;-)
Кстати, все что касается брака в современном мегаполисе у меня до сих пор вызывает вопрос: "зачем?", даже в моем собственном случае, не говоря уже о прочих :cool:
А-аа, ну так ты так и пеши - против браков. Любых! :lol:
IKIKO
07-20-2011, 07:51 PM
А-аа, ну так ты так и пеши - против браков. Любых! :lol:
Я не против - я просто невежественен по этой части :lol:
-Helena-
07-20-2011, 07:54 PM
Я не сталкиваюсь в своей жизни с обеими феноменами - видимо их не существует, они просто нам снятся :lol:
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33bru.com/smile.45973.html) я стараюсь не замарачиватся вообще на эту тему и хотелось бы, чтобы они тоже не замарачивались на эпатаж...пусть проводят свой досуг в закрытых клубах...
и даже их накрашенные рожи, чтоб мне не пападались на пути...дети чтоб не спрашивали, что это за клоун?
Maine_Coon
07-20-2011, 07:56 PM
Я не против - я просто невежественен по этой части :lol:
а причем тогда тут гейские браки?
IKIKO
07-20-2011, 07:58 PM
а причем тогда тут гейские браки?
Выше я усомнился в том что геи существуют вообще, а не являются плодом нашей фантазии, так что точно не при чем :cool:
Izold
07-20-2011, 08:08 PM
а я посмотрел видео и очень тому доволен - во-первых, много лет не видел реального российского тв - очень занятно. во-вторых, мужик с fucked up eyes - это что-то! в-третьих, бабушка отличная - голос народа, а внуку сказать нечего ))) и последнее - Жанна Бичевская полная дура, оказывается, кто бы мог подумать :grum:
IKIKO
07-20-2011, 08:10 PM
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33bru.com/smile.45973.html) я стараюсь не замарачиватся вообще на эту тему и хотелось бы, чтобы они тоже не замарачивались на эпатаж...пусть проводят свой досуг в закрытых клубах...
и даже их накрашенные рожи, чтоб мне не пападались на пути...дети чтоб не спрашивали, что это за клоун?
Мне как-то все равно - я в своей жизни общался с несколькими геями какое-то время - все были очень милые люди, нормально одеты и с приличной речью.
Одни были менеджерами-рестораторами, причем хорошими, а у нас с партнерами были планы по этой части. Никаких фобий в их отношении ни у меня, ни у моих партнеров не было, они тоже были доброжелательны: возможно, потому что мы рассматривались как инвесторы, возможно просто милые молодые люди, а возможно и то, и другое. Дело не срослось, но вот так я пообщался с явными геями.
Был еще один классный парень, у него уже двое детей, но мальчики ему нравились - крайне хлебосольный человек, самая интересная туса в Москве, из тех что мне попадались, была у него с супругой: кстати, девушки там крутились что надо, и бильярд был хорош.
Более в моей жизни геи не попадались, а поскольку я никогда не видел их "в деле", то вообще сомневаюсь, что они это были они :cool:
STYLE
07-20-2011, 08:13 PM
как ни крути а в рейтинге притока проституток лидируют россиянки.
По Европе так точно) :34:
Ладно то скромничать. Украинки очень гарные дивчины. :rofl:
-Helena-
07-20-2011, 08:17 PM
Мне как-то все равно - я в своей жизни общался с несколькими геями какое-то время - все были очень милые люди, нормально одеты и с приличной речью.
Одни были менеджерами-рестораторами, причем хорошими, а у нас с партнерами были планы по этой части. Никаких фобий в их отношении ни у меня, ни у моих партнеров не было, они тоже были доброжелательны: возможно, потому что мы рассматривались как инвесторы, возможно просто милые молодые люди, а возможно и то, и другое. Дело не срослось, но вот так я пообщался с явными геями.
Был еще один классный парень, у него уже двое детей, но мальчики ему нравились - крайне хлебосольный человек, самая интересная туса в Москве у него с супругой и девушки там крутились что надо, и бильярд был хорош.
Более в моей жизни геи не попадались, а поскольку я никогда не видел их "в деле", то вообще сомневаюсь, что они это были они :cool:
я как то дружила с одним журналистом очень умный парень..пишет замечательно, речь изумительная...пока он мне сам не признался, что любит парней, даже не догадалась бы никагда, ... внешне он выглядит довольно не женственно и никогда не проявлял себя как гей...
с тех пор как то с сожалением отношуськ ним ... как к калекам...чего то им в этой жизни не павезло...
http://s14.rimg.info/b320bf518493bdf2832fe97dd0579c5b.gif (http://smiles.33bru.com/smile.115666.html) но я против когда геи, свой недостаток в модный эпатажный иммидж начинают трасформировать...
Yura717
07-20-2011, 08:25 PM
Чувстую намёк на то, что Нудлс агент КГБ внедрённый на наш сайт, чтобы разбить наши дружные, крепкие, еврейские ряды. )))
Да нет просто отличная память помню что он говорил о радиоперехвате на языке дари и фотографию свою ставил из Афгана как сейчас помню ...
Афган на сколько помню выхода к морям и океянам не имеет
Alter Ego
07-20-2011, 09:04 PM
Ну и зря.
Лучше уж променять гопника - шапкосрывателя на пусть и штабного, но офицера. )))
Мы вам лучше нашего шапкосрывателя к вам пришлём. Будет вам счастье: и КГБист и гопник в одном месте. И ничего менять ненадо.
ukrainec
07-20-2011, 09:23 PM
Украинец на американском форуме гордится Россией...
Предлагаю добавить соответсвующую стаью в правила и банить таких сразу и навсегда.
Пожалуй ты прав, надо законодательно заставить украинцев ненавидеть Россию и русских. Еще надо "вешать негров" и возобновить еврейские погромы.
-Helena-
07-20-2011, 09:26 PM
Пожалуй ты прав, надо законодательно заставить украинцев ненавидеть Россию и русских. Еще надо "вешать негров" и возобновить еврейские погромы.
браво, ukrainec! :good:
:ladush:
RealDeal
07-20-2011, 09:28 PM
Пожалуй ты прав, надо законодательно заставить украинцев ненавидеть русских. Еще надо "вешать негров" и возобновить еврейские погромы.
Парень, а что ты такой злой?
Просто объясни мне почему у тебя такая ненависть к гомосексуалам?
Я серьезно.
Просто расскажи, чем они тебе насолили?
Alter Ego
07-20-2011, 09:31 PM
Вот вам по теме: питерский гей против гопника
http://www.youtube.com/watch?v=EvjTIukcFas
-Helena-
07-20-2011, 09:32 PM
Парень, а что ты такой злой?
Просто объясни мне почему у тебя такая ненависть к гомосексуалам?
Я серьезно.
Просто расскажи, чем они тебе насолили?
а ты обьясни, чо ты за них на амбразуру лезешь? ...
RealDeal
07-20-2011, 09:35 PM
а ты обьясни, чо ты за них на амбразуру лезешь?
На амбразуру я за них точно не лезу.
Общения с ними не имею, наверное потому что не ищу.
При этом я абсолютно не понимаю, почему нужно ненавидеть человека, который устроен иначе чем ты?
Объясни мне по пунктам, чем тебе ненавистны геи?
Alter Ego
07-20-2011, 09:40 PM
А, понятно. Это мы уже слышали - А еще очки надел, антиллегент вшивый...
Я вообще фокусируюсь только на том, что меня интересует, Дафна, но инсинуации по поводу русофобии на Украине меня смешат:)
"В Украине отношение к России в целом позитивное у большинства опрошенных, сообщает Киевский международный институт социологии (КМИС), который параллельно с местным отделением американского института Гэллопа проводил опрос общественного мнения. 88% украинцев, участвовавших в исследовании, так или иначе высказали свою симпатию гражданам соседнего государства." (с)
Нудлс, ненависти лично у меня, как украинца к России как к государству нет. Есть претензии к российскому правительству: оно топчется в соседних государствах как слон в посудной лавке. Пусть не лезет в украинские дела, тогда проблем в отношениях двух стран будет гораздо меньше.
-Helena-
07-20-2011, 09:43 PM
На амбразуру я за них точно не лезу.
Общения с ними не имею, наверное потому что не ищу.
При этом я абсолютно не понимаю, почему нужно ненавидеть человека, который устроен иначе чем ты?
Объясни мне по пунктам, чем тебе ненавистны геи?
павтарятся не буду я тут на все вопросы ответила, мне геи па барабану...но я против их эпатажных парадов и всякого рода деманстраций их однополости! ОНИ ОБЩАЮТСЯ В СВАИХ ЗАКРЫТЫХ КЛУБАХ ВОТ ПУСТЬ ТАМ И ТУСУЮТСЯ.
я не хочу чтобы мои дети видели видели этих клоунов и срашивали у меня, что это за дяди в розовых платицах...!
RealDeal
07-20-2011, 09:52 PM
павтарятся не буду я тут на все вопросы ответила, мне геи па барабану...но я прротив их эпатажных парадов и всякого рода деманстраций их однополости! ОНИ ОБЩАЮТСЯ В СВАИХ ЗАКРЫТЫХ КЛУБАХ ВОТ ПУСТЬ ТАМ И ТУСУЮТСЯ.
я не хочу чтобы мои дети видели видели этих клоунов и срашивали у меня, что это за дяди в розовых платицах...!
У детей всегда много неудобных вопросов для родителей.
Например.... Откуда берутся дети?
Кто-то рассказывает им про капусту, кто-то про аистов, кто-то считает что проще говорить как есть, благо скоро все узнают сами.
Твое желание, или нежелание отвечать на вопросы про дядек в розовых платьях не имеет никакого исторического значения.
Они от этого никуда не денутся.
Может все же лучше говорить все как есть?
Или ты думаешь, что лучше закопать голову, как страус в песок, и делать вид, что оттуда ты не слышишь вопросов (которые никуда не денутся все равно)?
wlass
07-20-2011, 09:52 PM
Да нет просто отличная память помню что он говорил о радиоперехвате на языке дари и фотографию свою ставил из Афгана как сейчас помню ...
Афган на сколько помню выхода к морям и океянам не имеет
У меня , видно, память еще отличнее, я помню, что человек после срочной закончил филологический , и переводчиком загремел в Афган.
Alter Ego
07-20-2011, 09:53 PM
павтарятся не буду я тут на все вопросы ответила, мне геи па барабану...но я против их эпатажных парадов и всякого рода деманстраций их однополости! ОНИ ОБЩАЮТСЯ В СВАИХ ЗАКРЫТЫХ КЛУБАХ ВОТ ПУСТЬ ТАМ И ТУСУЮТСЯ.
я не хочу чтобы мои дети видели видели этих клоунов и срашивали у меня, что это за дяди в розовых платицах...!
А ты в отместку устрой парад гетеросексуалов.
-Helena-
07-20-2011, 09:56 PM
У детей всегда много неудобных вопросов для родителей.
Например.... Откуда берутся дети?
Кто-то рассказывает им про капусту, кто-то про аистов, кто-то считает что проще говорить как есть, благо скоро все узнают сами.
Твое желание, или нежелание отвечать на вопросы про дядек в розовых платьях не имеет никакого исторического значения.
Они от этого никуда не денутся.
Может все же лучше говорить все как есть?
Или ты думаешь, что лучше закопать голову, как страус в песок, и делать вид, что оттуда ты не слышишь вопросов (которые никуда не денутся все равно)?
вот уж, что никогда не сделаю так это голову в песок!
и как обьяснить про геев детям в 2-4 года? ..как ты себе это представляешь? :confused:
кароче, я против гей парадов в мегаполисах!
-Helena-
07-20-2011, 09:58 PM
А ты в отместку устрой парад гетеросексуалов.
тебе надо ты и устраивай ...парады!
я лучче буду их принимать или нет!
Alter Ego
07-20-2011, 09:59 PM
тебе надо ты и устраивай ...парады!
я лучче буду их принимать или нет!
Мне ненадо. Я же не возмущаюсь их парадами.
RealDeal
07-20-2011, 10:02 PM
У меня , видно, память еще отличнее, я помню, что человек после срочной закончил филологический , и переводчиком загремел в Афган.
Мне это напоминает рассказ одного ветерана в мои детские годы.
Был у нас такой, начиная с моего 7-го класса.
Каждый год он приходил, и рассказывал, сколько танков он самолично подбил во время войны.
Любопытно, что с каждым годом (много лет после войны) количество его подвигов росло.
По началу это было три танка. На следующий год, оказалось, что подбил он, как минимум 5 танков.
Дальше, большее.
В какой-то момент он непринужденно перешел с подбитых танков на сбитые самолеты... :27:
-Helena-
07-20-2011, 10:06 PM
Мне это напоминает рассказ одного ветерана в мои детские годы.
Был у нас такой, начиная с моего 7-го класса.
Каждый год он приходил, и рассказывал, сколько танков он самолично подбил во время войны.
Любопытно, что с каждым годом (много лет после войны) количество его подвигов росло.
По началу это было три танка. На следующий год, оказалось, что подбил он, как минимум 5 танков.
Дальше, большее.
В какой-то момент он непринужденно перешел с подбитых танков на сбитые самолеты... :27:
:rofl: ...может это он детям так воспитивал патриотизм....
-Helena-
07-20-2011, 10:07 PM
Мне ненадо. Я же не возмущаюсь их парадами.
я тоже...я сказала свае мнение...:27:
STYLE
07-20-2011, 10:15 PM
Нудлс, ненависти лично у меня, как украинца к России как к государству нет. Есть претензии к российскому правительству: оно топчется в соседних государствах как слон в посудной лавке. Пусть не лезет в украинские дела, тогда проблем в отношениях двух стран будет гораздо меньше.
Как-то все запутанно. Как к государству претензий нет - это как понимать? Я чуть голову не сломал, пытаясь понять смысл написанного.
А что ж вы самостийный, гордый. украинский народ позволяете лезть в ваши дела и топтаться у вас? Что сами не разберетесь в своих внутренних проблемах?
STYLE
07-20-2011, 10:16 PM
Пожалуй ты прав, надо законодательно заставить украинцев ненавидеть Россию и русских. Еще надо "вешать негров" и возобновить еврейские погромы.
А Дантик был прав. :)
Adrian_Mole
07-20-2011, 10:21 PM
Мы вам лучше нашего шапкосрывателя к вам пришлём. Будет вам счастье: и КГБист и гопник в одном месте. И ничего менять ненадо.
)))
Юлька вас так от?*т, что мало не покажется. )))
Alter Ego
07-20-2011, 10:23 PM
Как-то все запутанно. Как к государству претензий нет - это как понимать? Я чуть голову не сломал, пытаясь понять смысл написанного.
А что ж вы самостийный, гордый. украинский народ позволяете лезть в ваши дела и топтаться у вас? Что сами не разберетесь в своих внутренних проблемах?
Наши проблемы - это наши проблемы. И как их решать касается только Украины, а не России.
-Helena-
07-20-2011, 10:24 PM
Украинец на американском форуме гордится Россией...
Предлагаю добавить соответсвующую стаью в правила и банить таких сразу и навсегда.
ты считаешь что это это правильна? :monashka5:
Сообщение от ukrainec http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons_ru/viewpost.gif (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5075193#post5075193)
Пожалуй ты прав, надо законодательно заставить украинцев ненавидеть Россию и русских. Еще надо "вешать негров" и возобновить еврейские погромы.
вот замечательный ответ... паставила:
http://s19.rimg.info/1ec3a4f8588cf2d1f765bff994f42e3d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.169444.html)
STYLE
07-20-2011, 10:38 PM
Наши проблемы - это наши проблемы. И как их решать касается только Украины, а не России.
А с чего Вы взяли, что Россия решает Ваши проблемы? По моему, у России своих проблем хватает, чтоб еще Ваши решать. А вот когда Вы хотите ей дополнительные проблемы создать, тогда это уже ее проблемы и она старается их решить. Не слишком витьевато сказал? :)
-Helena-
07-20-2011, 11:10 PM
А с чего Вы взяли, что Россия решает Ваши проблемы? По моему, у России своих проблем хватает, чтоб еще Ваши решать. А вот когда Вы хотите ей дополнительные проблемы создать, тогда это уже ее проблемы и она старается их решить. Не слишком витьевато сказал? :)
главное доступно! :ladush:
Alter Ego
07-20-2011, 11:12 PM
А с чего Вы взяли, что Россия решает Ваши проблемы? По моему, у России своих проблем хватает, чтоб еще Ваши решать. А вот когда Вы хотите ей дополнительные проблемы создать, тогда это уже ее проблемы и она старается их решить. Не слишком витьевато сказал? :)Так я же не против! Вот пусть свои и решает, а в дела других стран не лезет. Я же только за.
Ингрид
07-21-2011, 10:58 AM
Парень, а что ты такой злой?
Просто объясни мне почему у тебя такая ненависть к гомосексуалам?
Я серьезно.
Просто расскажи, чем они тебе насолили?
Да он не злой, он, наверное, против подобных парадов, как в Берлине прошел, когда дядьки выходйт с голыми задницами и демострируют всем как смачно они друг друга умеют любить, ошеломляя всех францускими поцелуями.
У меня, например, с одной стороны соседи - два мальчика, один американец, другой француз. Нормальные парни, одеваются как все. С другой стороны соседки - две женщины в возрасте, тоже очень приличные тетеньки. Недавно у них аниверсари был, одна другой подарила кольцо с брюлями. Ну кому они мешают??!! Мои соседи не пойдут с голыми задницами на парад и я в этом уверена на все 100%
Короче, эти СодомоГоморовские парады, действительно, можно проводить где-то в лесу, а не на публике. Люди же традиционной ориентации не выходят с голыми задницами на центральные площади показать свою традиционность, так зачем этот публичные оргии от нетрадиционалов. Right?
ukrainec
07-21-2011, 02:24 PM
Да он не злой, он, наверное, против подобных парадов, как в Берлине прошел, когда дядьки выходйт с голыми задницами и демострируют всем как смачно они друг друга умеют любить, ошеломляя всех францускими поцелуями.
У меня, например, с одной стороны соседи - два мальчика, один американец, другой француз. Нормальные парни, одеваются как все. С другой стороны соседки - две женщины в возрасте, тоже очень приличные тетеньки. Недавно у них аниверсари был, одна другой подарила кольцо с брюлями. Ну кому они мешают??!! Мои соседи не пойдут с голыми задницами на парад и я в этом уверена на все 100%
Короче, эти СодомоГоморовские парады, действительно, можно проводить где-то в лесу, а не на публике. Люди же традиционной ориентации не выходят с голыми задницами на центральные площади показать свою традиционность, так зачем этот публичные оргии от нетрадиционалов. Right?
Exactly :34:
RealDeal
07-21-2011, 02:37 PM
Люди же традиционной ориентации не выходят с голыми задницами на центральные площади показать свою традиционность, так зачем этот публичные оргии от нетрадиционалов. Right?
Right!
С этим я вполне согласен.
Иногда позы и одежда их на парадах совсем не двусмысленная, и я тоже считаю, что с этим можно бы и построже.
Мол, мы, ребята. не против ваших парадов, если все это смотрится в разумных рамках приличия.
Хотя, могу примерно догадаться откуда это их желание покрасоваться произростает.
Многие из них по пол жизни скрытые геи, и так им смелее выйти со своим сексуальным вопросом в народ, в общей толпе.
У многих кстатит, лица так разрисованы, что узнать их нереально все равно.
То есть, все равно предпочитают сильно не светиться. :wink1:
RealDeal
07-21-2011, 02:40 PM
Exactly :34:
Ты, кстати, так и не рассказал свою историю, о том, чем так сильно тебе насолили гомосексуалы.
Или ее никогда и не было? :)
nefertiti
07-21-2011, 02:43 PM
почему геи делают эти парады
потому что раньше их притесняли, а сейчас меньше, почти нет......
а для стрэйтов всегда было всё без проблем... поэтому гетеросексуалы не делают парады
Dantik
07-21-2011, 02:50 PM
... поэтому гетеросексуалы не делают парады
Ещё как делают - St. Patrick's Day Parade! :lol:
ukrainec
07-21-2011, 02:54 PM
Ты, кстати, так и не рассказал свою историю, о том, чем так сильно тебе насолили гомосексуалы.
Или ее никогда и не было? :)
Мне до них нет никакого дела. Пусть делают что хотят в своих приватных клубах и обществах.
Alex5448
07-21-2011, 03:09 PM
Люди же традиционной ориентации не выходят с голыми задницами на центральные площади показать свою традиционность, так зачем этот публичные оргии от нетрадиционалов. Right?
Я этого довода никогда не понимал. При чем тут "не выхождение" стрейтов на парады к выхождением геев? Пусть все делают что хотят.
nefertiti
07-21-2011, 03:13 PM
Я этого довода никогда не понимал. При чем тут "не выхождение" стрейтов на парады к выхождением геев? Пусть все делают что хотят.
То же самое. Никогда не понимала в чём здесь логисское несоответствие!
Парады проводят многие... многие не проводят... связи не вижу...
-Helena-
07-21-2011, 04:55 PM
Да он не злой, он, наверное, против подобных парадов, как в Берлине прошел, когда дядьки выходйт с голыми задницами и демострируют всем как смачно они друг друга умеют любить, ошеломляя всех францускими поцелуями.
.........................................
.Люди же традиционной ориентации не выходят с голыми задницами на центральные площади показать свою традиционность, так зачем этот публичные оргии от нетрадиционалов. Right?
http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33bru.com/smile.43703.html)
Izold
07-21-2011, 05:07 PM
не исключено, что зевак традиционной ориентации вокруг парада не меньше, чем самих участников, а то и больше... то есть шумиху вокруг этого дела создают "традиционалы" :grum:
Adrian_Mole
07-21-2011, 05:13 PM
почему геи делают эти парады
потому что раньше их притесняли, а сейчас меньше, почти нет......а для стрэйтов всегда было всё без проблем... поэтому гетеросексуалы не делают парады
Ну и?
Завтра зоофилов, педофилов и некрофилов начнут меньше притеснять. Им что, тоже можно будет выходить на их парады? ((
Сидят в камере зоофил, педофил, некрофил и экстримал. Зоофил- Сейчас бы кошечку. Педофил- Маленькую. Некрофил- Мёртвенькую. Экстримал, тихо в углу: Мяу
-Helena-
07-21-2011, 05:22 PM
Ну и?
Завтра зоофилов, педофилов и некрофилов начнут меньше притеснять. Им что, тоже можно будет выходить на их парады? ((
Сидят в камере зоофил, педофил, некрофил и экстримал. Зоофил- Сейчас бы кошечку. Педофил- Маленькую. Некрофил- Мёртвенькую. Экстримал, тихо в углу: Мяу
http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126264.html)
noodles
07-22-2011, 04:59 AM
А я помню ты служил в Афгане ..... неужели мне моя память изменяет ?
Не изменяет - но это всего лишь срочная служба - 1974 год декабрь:)
noodles
07-22-2011, 05:00 AM
Чувстую намёк на то, что Нудлс агент КГБ внедрённый на наш сайт, чтобы разбить наши дружные, крепкие, еврейские ряды. )))
будучи евреем по матери - то есть евреем.
вторжение
07-22-2011, 05:29 AM
У детей всегда много неудобных вопросов для родителей.
Например.... Откуда берутся дети?
Кто-то рассказывает им про капусту, кто-то про аистов, кто-то считает что проще говорить как есть, благо скоро все узнают сами.
Твое желание, или нежелание отвечать на вопросы про дядек в розовых платьях не имеет никакого исторического значения.
Они от этого никуда не денутся.
Может все же лучше говорить все как есть?
Или ты думаешь, что лучше закопать голову, как страус в песок, и делать вид, что оттуда ты не слышишь вопросов (которые никуда не денутся все равно)?
...другими словами, необходимость гей-парада объясняется любопытностью детей...если гей-парад не пройдет, то дети так и останутся невеждами...
...значит, про капусту и аистов будет рассказывать, а геев демонстрировать?...если парад--это все для детей и их развития--тогда почему именно гей-парад, а не клуб аистенка?...
Мне это напоминает рассказ одного ветерана в мои детские годы.
Был у нас такой, начиная с моего 7-го класса.
Каждый год он приходил, и рассказывал, сколько танков он самолично подбил во время войны.
Любопытно, что с каждым годом (много лет после войны) количество его подвигов росло.
По началу это было три танка. На следующий год, оказалось, что подбил он, как минимум 5 танков.
Дальше, большее.
В какой-то момент он непринужденно перешел с подбитых танков на сбитые самолеты... :27:
:grum: даа...есть такая буква в этом слове!
Ты украинец и гордишься россией?
Украина это часть Руси, которая осталась на своём исконном месте...:)
Интересно, почему когда я хочу курить марихуану без проблем - мне говорят, что это плохо, чуть ли не аморально, а вот когда мужик мужика пялит в попу членом - это абсолютно приемлемо?
Пусть пялятся, только не надо свою ущербность выставлять напоказ. А это ущербность, ибо Вселенная не зря человеков создала двуполыми. И не только человеков...
вторжение
07-22-2011, 06:39 AM
Интересно, почему когда
...ну, типО, было исследование, которое якобы доказало, что они такими родились...а ты, когда, хочешь курить, ты виноват, потому что родился совсем другим...
STYLE
07-22-2011, 07:01 AM
...ну, типО, было исследование, которое якобы доказало, что они такими родились...а ты, когда, хочешь курить, ты виноват, потому что родился совсем другим...
Зачем обманывать? Не совсем конечно обманываете: исследование было, только оно ничего не доказало. Это так и осталось - одной из гипотиз. :)
Janych
07-22-2011, 10:59 AM
Зачем обманывать? Не совсем конечно обманываете: исследование было, только оно ничего не доказало. Это так и осталось - одной из гипотиз. :) Кроме исследований, которыми в последнее время особо блистают британские ученые, была ещё практика. Несколько тысячелетий зафиксированной истории говорит, что хотя геи были всегда им всегда отводили место между проститутками и пьянством. Ни о каких браках, усыновлениях, даже законах приравнивающих геев к обычным людям и речи не было в истории человечество.
Люди сейчас вступают на скользкую тропу социального эксперимента. Может для человечества это окажется опаснее, чем исследование цепной реакции физиками.
Ингрид
07-22-2011, 11:04 AM
А вот тут вот русская тетенька-врач обьясняет в результате чего рождаются мальчики ощущающие себя девочками и наоборот. На 1.09, кажется:
http://www.youtube.com/watch?v=NEVRiMqG1DQ&feature=related
Alex5448
07-22-2011, 11:20 AM
Кроме исследований, которыми в последнее время особо блистают британские ученые, была ещё практика. Несколько тысячелетий зафиксированной истории говорит, что хотя геи были всегда им всегда отводили место между проститутками и пьянством. Ни о каких браках, усыновлениях, даже законах приравнивающих геев к обычным людям и речи не было в истории человечество.
Люди сейчас вступают на скользкую тропу социального эксперимента. Может для человечества это окажется опаснее, чем исследование цепной реакции физиками.
Кроме исследований, которыми в последнее время особо блистают британские ученые, была ещё практика. Несколько тысячелетий зафиксированной истории говорит, что хотя рабы были всегда им всегда отводили место между проститутками и пьянством. Ни о каких браках, усыновлениях, даже законах приравнивающих рабов к обычным людям и речи не было в истории человечество.
Люди сейчас вступают на скользкую тропу социального эксперимента. Может для человечества это окажется опаснее, чем исследование цепной реакции физиками.
(1861 - Ричмонд, Вирджиния).
В Римской империи н.э. много было императоров геев. Их правление лишь ускорило распад государства. Ибо они более думали о проблемах своего ануса, чем о правлении.
noodles
07-22-2011, 11:50 AM
В Римской империи н.э. много было императоров геев. Их правление лишь ускорило распад государства. Ибо они более думали о проблемах своего ануса, чем о правлении.
В наше время развелось много гетеросексуалов, которые думают как бы облизать чужой.
Но мы всё же о геях. Или Вам приятно, если например пара ваших сослуживцев будут целоваться при людно, ходить в обнимку?
Или таких будет много на улицах?
А детям с малого возраста нужно будет объяснять всё это? Почему дядя целует дядю взасос где-нибудь в городском парке?:rofl:
Janych
07-22-2011, 12:19 PM
Кроме исследований, которыми в последнее время особо блистают британские ученые, была ещё практика. Несколько тысячелетий зафиксированной истории говорит, что хотя рабы были всегда им всегда отводили место между проститутками и пьянством. Ни о каких браках, усыновлениях, даже законах приравнивающих рабов к обычным людям и речи не было в истории человечество.
Люди сейчас вступают на скользкую тропу социального эксперимента. Может для человечества это окажется опаснее, чем исследование цепной реакции физиками.
(1861 - Ричмонд, Вирджиния). Почему не люблю общаться с адвокатами геев, что у них все расписано в специальной методичке. Да не канает ваше сравнение феномена однополых сексуальных девиаций ни с разделением человека на рассы и борьба за их равенство, ни с экономическим и этическим феноменом рабства. Кстати, рабы упоминались в законах - о браке, наследстве, смерти. Ничего подобного для геев не было.
В нашей школе учили что измерять в метрах, а что в килограммах. А потом что и как можно сравнивать. Пропаганда геев часто расчитана на двоечников.
Dantik
07-22-2011, 12:23 PM
Кроме исследований, которыми в последнее время особо блистают британские ученые, была ещё практика. Несколько тысячелетий зафиксированной истории говорит, что хотя геи были всегда им всегда отводили место между проститутками и пьянством. Ни о каких браках, усыновлениях, даже законах приравнивающих геев к обычным людям и речи не было в истории человечество.
Люди сейчас вступают на скользкую тропу социального эксперимента. Может для человечества это окажется опаснее, чем исследование цепной реакции физиками.
100%. Посмотрите к чему привела скользкая тропа социального эксперимента с равноправием для женщин! А ведь несколько тысячелетий им всегда отводили место между проститутками и... не проститутками. А в некоторых прогрессивных странах и до сих пор отводят.
"In America, women can vote but horse cannot! It is the other way around in my country."
Кароче, доколе! :kos:
Janych
07-22-2011, 12:44 PM
100%. Посмотрите к чему привела скользкая тропа социального эксперимента с равноправием для женщин! А ведь несколько тысячелетий им всегда отводили место между проститутками и... не проститутками. А в некоторых прогрессивных странах и до сих пор отводят.
"In America, women can vote but horse cannot! It is the other way around in my country."
Кароче, доколе! :kos: Демократия это тот инструмент, которым надо умело управлять. Умелы менеджеры с помощью хитрых законов могут допускать к избирательным урнам и женщин, и рабов, и умственно отсталых - все равно получают нужный результат и мало кто замечает как.
В семейно брачные отношения тоже постоянно вмешиваются уже почти две сотни лет - с момента возникновения секулярного государства. Об успехах спорят до сих пор, но продолжают вмешиваться.
Adrian_Mole
07-22-2011, 12:45 PM
будучи евреем по матери - то есть евреем.
Это ты будешь рассказывать ихнему равину в покоятельной речи. ))
noodles
07-22-2011, 12:47 PM
Это ты будешь рассказывать ихнему равину в покоятельной речи. ))
Ихнему, это полковнику из пятого отдела РСХА?:rofl:
Adrian_Mole
07-22-2011, 12:52 PM
Ихнему, это полковнику из пятого отдела РСХА?:rofl:
Вот поэтому я и сказал ихнему, а не нашенскому. )))
Нуд, у меня тут есть много местечковых приятелей. Ну, типа, таких, которые тебя в ГБшники записали.
Мужики не плохие, но блин, как они приколько базарят.
"Ты давай лажи, лажи. Ну, шо, ты не видееешь, шо я уже наклал"!
Клянусь я это недавно слышал своими ушами. )))
noodles
07-22-2011, 12:57 PM
Вот поэтому я и сказал ихнему, а не нашенскому. )))
Нуд, у меня тут есть много местечковых приятелей. Ну, типа, таких, которые тебя в ГБшники записали.
Мужики не плохие, но блин, как они приколько базарят.
"Ты давай лажи, лажи. Ну, шо, ты не видееешь, шо я уже наклал"!
Клянусь я это недавно слашал своими ушами. )))
Адриан, трудно представить себе человека, родившегося в 1952 году, вступившему в КПСС в 1974, ездившем за границу военным переводчиком и потом работавшим 7 лет зав кафедрой ( и не разу не встретевшего КГБшника в коридоре и не покурившего с ним.. они за кого меня держат:))
P.S. Каждая группа в составе от 10 человек, выезжющая за рубеж на срок более 14 дней имела в совоем составе офицера КГБ. Да я их сотнями считал....
Adrian_Mole
07-22-2011, 01:05 PM
Адриан, трудно представить себе человека, родившегося в 1952 году, вступившему в КПСС в 1974, ездившем за границу военным переводчиком и потом работавшим 7 лет зав кафедрой ( и не разу не встретевшего КГБшника в коридоре и не покурившего с ним.. они за кого меня держат:))
P.S. Каждая группа в составе от 10 человек, выезжющая за рубеж на срок более 14 дней имела в совоем составе офицера КГБ. Да я их сотнями считал....
Я прям содрогнулся, когда мне показалось что ты написал, Да я их сотнями косил )))
Подумал, ну здрасте тов. Суворов. )))
noodles
07-22-2011, 01:11 PM
Я прям содрогнулся, когда мне показалось что ты написал, Да я их сотнями косил )))
Подумал, ну здрасте тов. Суворов. )))
Скорее не Суворов а просто очкастый антиллигент:)
http://cs4504.vkontakte.ru/u232197/70541329/x_87b73d19.jpg
Так а причём тут геи? Вы какое отношение к ним имеете?:rolleyes:
Экспортёр
07-22-2011, 03:43 PM
Так а причём тут геи? Вы какое отношение к ним имеете?:rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=9JLnNQL7jo8
Слушать нецензурные слова до конца. Я РЖУНИМАГУ!!!! :rofl:
Alter Ego
07-22-2011, 10:36 PM
Адриан, трудно представить себе человека, родившегося в 1952 году, вступившему в КПСС в 1974, ездившем за границу военным переводчиком и потом работавшим 7 лет зав кафедрой ( и не разу не встретевшего КГБшника в коридоре и не покурившего с ним.. они за кого меня держат:))
P.S. Каждая группа в составе от 10 человек, выезжющая за рубеж на срок более 14 дней имела в совоем составе офицера КГБ. Да я их сотнями считал....
Вы всё ещё про геев?
Каждая группа в составе от 10 человек, выезжющая за рубеж на срок более 14 дней имела в совоем составе офицера КГБ. Да я их сотнями считал....
А сколько геев было в составе этой группы?
И сколько офицеров КГБ было среди геев?
noodles
07-23-2011, 08:24 AM
А сколько геев было в составе этой группы?
И сколько офицеров КГБ было среди геев?
Орка, ты мне назови ветку, где люди пишут только по теме, ок? Ну, так пройдись по форуму? А я потом побачу.
Ну так давайте не будем уподобляться флудерам. Не люблю эту породу людей. :rolleyes:
noodles
07-23-2011, 08:48 AM
Ну так давайте не будем уподобляться флудерам. Не люблю эту породу людей. :rolleyes:
хорошо
отлично... так вот про геев.
как будет выглядеть ситуация, когда геи стайками начнут бродить по улицам, паркам? Как объяснять детям?
В 11-12 лет? ну я в этом возрасте знал, кто такие геи...
но это было для меня неестественно и неприятно. Ведь есть девочки, прекрасные создания...Есть любовь....
Я не собираюсь своему ребёнку объяснять, что это такие же как и все ЛЮДИ, и ты сынок/доченька должна их любить и уважать. И ничего, что вырастешь геем, это нормально. И внуки мне ненужны...
Короче... Бисексуалы - рулят. Это естественно.:34::grum:
По крайней мере им не чужд секс с противоположным полом и они спокойно рожают своих детей, а не приручают сирот, из которых получаются такие же педики, ибо даже мама у них - мужик...:rolleyes:
ты хотел сказать гетеросексуалы? или встаки би? :rolleyes:
RealDeal
07-23-2011, 03:35 PM
Короче... Бисексуалы - рулят. Это естественно.:34::grum:
И давно у вас бисексуалы рулят?
Экспортёр
07-23-2011, 03:43 PM
И давно у вас бисексуалы рулят?
Кавказ жеж рядом... :rofl: Анекдоты ж всякие просто так ниоткуда не берутся...
И давно у вас бисексуалы рулят?
Они и у Вас рулят. Вы не знали, или уже на Марс переехали?
Бисексуальность свойственна человеку изначально.
И не только ему. Даже дельфины являются бисексуальными:rofl:.
Только люди эти как правило не сильно афишируют свою бисексуальность, в отличие от гомосеков, которые очень яростно выставляют напоказ свою однополую любовь.
Что касается меня - закоренелый гетеросексуал, но есть знакомые бисексуалы и бисексуалки. Даже совсем взрослые люди, которым уже за 60.
wlass
07-24-2011, 02:37 AM
Они и у Вас рулят. Вы не знали, или уже на Марс переехали?
Бисексуальность свойственна человеку изначально.
И не только ему. Даже дельфины являются бисексуальными:rofl:.
Только люди эти как правило не сильно афишируют свою бисексуальность, в отличие от гомосеков, которые очень яростно выставляют напоказ свою однополую любовь.
Что касается меня - закоренелый гетеросексуал, но есть знакомые бисексуалы и бисексуалки. Даже совсем взрослые люди, которым уже за 60.
Медики объясняют этот факт тем, что простату можно стимулировать и через анал, чем и пользуются пассивные гомики. Именно поэтому нельзя гомосексуальным парам усыновлять детей, они гарантированно становятся гомосеками, не дают потомства и т.д. Патологии у малой части мужиков не объясняют такого количества гомосеков, это в большей части вопрос воспитания.
А некоторым группам населения выгодны именно гомосексуальные пары, меньше разных социальных расходов на своих работников (детей нет - расходы уменьшаются), вот и используют бисексуальность населения для извлечения дополнительной прибыли.
Эти парады, пропаганда про "естественность", "предрасположенность" направлена прежде всего на молодых, им непросто разобраться в своих гормональных революциях в организме, их легко сбить на этот путь. Вот и реальная возможность сэкономить.
Malushin
07-24-2011, 02:39 AM
да уж. Россия тут оплот, канешна. Но лучше бы она объявила еще и пьянству бой. Тада была бы полная уважуха.
Malushin
07-24-2011, 02:47 AM
Украинец на американском форуме гордится Россией...
Предлагаю добавить соответсвующую стаью в правила и банить таких сразу и навсегда.
Обломишься
wlass
07-24-2011, 03:07 AM
Эти парады, пропаганда про "естественность", "предрасположенность" направлена прежде всего на молодых, им непросто разобраться в своих гормональных революциях в организме, их легко сбить на этот путь. Вот и реальная возможность сэкономить.
Хотелось бы еще добавить, в обществе есть защитная реакция на это, неуважение к пидорасам, переходящее в агрессию. Передается детям в 5-летнем возрасте, защищая тем самым детей от тупика.
Malushin
07-24-2011, 03:09 AM
Почему? Америка моя страна. Все правильно. Я еврей и горжусь своей страной.
вот и гордись в тряпочку
Malushin
07-24-2011, 03:11 AM
Зачем газеты.. мы вообще были НА Украине в прошлом году. Вмдели все своими глазами:)
все равно выживут сильнейшие, а не компьютерные задроты, ночующие на форумах
Malushin
07-24-2011, 03:14 AM
среди русских, как и среди украинцев, как и среди евреев - есть быдло. И эта быдлота присуща любой нации, как и лучшие ее представители. Огульно обвинять какую то нацию - глупо.
wlass
07-24-2011, 03:15 AM
вот и гордись в тряпочку
А что, американцам есть чем гордиться. Вот только гордиться прошлыми достижениями мало, надо еще вперед идти. А то, получается, как любая другая империя, достигли высот, гордятся ими, а тем временем империя погибает. Вот смогут они свою империю сохранить на ближайшие 200 лет - будет респект и уважуха , это будет прорыв, покажут другим, как можно отойти от представлений позапрошлого века о хорошей жизни, перестанут свою жизнь строить за счет других и все равно при этом останутся великим государством. Их зауважают, к ним потянутся...
Ингрид
07-24-2011, 10:56 AM
да уж. Россия тут оплот, канешна. Но лучше бы она объявила еще и пьянству бой. Тада была бы полная уважуха.
Я слышала, что там это дело естественным путем исчезает, как в Америке, когда усей страной за руль сели. И с работы в два счета за пьянку вылетаешь. А там теперь тоже работой дорожат, потому как и жилье со счетами на ней и машины и семья. Так шта усе как у американцев таперача. Вот осталось только гей-парады на центральных площадях проводить и усе будет чики-пики.
-Helena-
07-25-2011, 06:59 AM
Я слышала, что там это дело естественным путем исчезает, как в Америке, когда усей страной за руль сели. И с работы в два счета за пьянку вылетаешь. А там теперь тоже работой дорожат, потому как и жилье со счетами на ней и машины и семья. Так шта усе как у американцев таперача. Вот осталось только гей-парады на центральных площадях проводить и усе будет чики-пики.
не-е-а...парады там не нада! http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)
IKIKO
07-28-2011, 09:29 AM
Кавказ жеж рядом... :rofl: Анекдоты ж всякие просто так ниоткуда не берутся...
Черт его знает, но появление гея в Нальчике до сих пор событие исключительное и маскируемое со стороны гомосексуалиста - их по пальцам за последние два поколения можно было пересчитать. К тому же у нас гомофоб на гомофобе, можно даже считать гомофобию местной "цивилизационной особенностью" - по источникам полуторавековой давности все было ровно также и мужеложество в наших краях не встречалось.
Последний крупный скандал был с одним тренером сборной, который охаживал отроков, но тот был сильно подвинут на самурайской теме и считал это необходимым элементом отношений между учителем и учениками.
Кстати, основной аргумент вахов против вестернизации именно гомосексуализм: невежественный народ пугают "европами" где разрешены однополые браки, оставляя за скобками реальные достижения цивилизации и это действует. Т.е. ни о какой толерантности в направлении гомосексуализма и речи пока нет и не предвидится.
ЭТО Я
07-28-2011, 07:32 PM
Кстати, основной аргумент вахов против вестернизации именно гомосексуализм: невежественный народ пугают "европами" где разрешены однополые браки, оставляя за скобками реальные достижения цивилизации и это действует. Т.е. ни о какой толерантности в направлении гомосексуализма и речи пока нет и не предвидится.
Не совсем так. Их основной аргумент - закон придуманый людьми против Закона Божьего. А однополые браки - это всего лишь пример последствий.
IKIKO
07-28-2011, 07:39 PM
Не совсем так. Их основной аргумент - закон придуманый людьми против Закона Божьего. А однополые браки - это всего лишь пример последствий.
Главное что выпячивается этими парнями при "леплении чернухи" на европейские ценности это именно гомосексуализм - он всплывает всегда и везде, при любом разговоре о "сравнении систем".
ЭТО Я
07-28-2011, 08:40 PM
Главное что выпячивается этими парнями при "леплении чернухи" на европейские ценности это именно гомосексуализм - он всплывает всегда и везде, при любом разговоре о "сравнении систем".
Просто гомесексуальные браки - довольно яркий пример, даже длая многих людей в общем терпимых к гомосексуалистам.
Izolda
08-02-2011, 08:53 AM
Сегодня ВДВ. Почему не проводят гей парад в России? ну никакой демократии.......
STYLE
08-02-2011, 08:55 AM
Сегодня ВДВ. Почему не проводят гей парад в России? ну никакой демократии.......
Так по телеку показывали: мужики по пояс голые, обнимаются, целуются. Я думал это гей парад в Москве разрешили, а это оказывается день ВДВ там. :rofl:
Я слышала, что там это дело естественным путем исчезает, как в Америке, когда усей страной за руль сели. И с работы в два счета за пьянку вылетаешь. А там теперь тоже работой дорожат, потому как и жилье со счетами на ней и машины и семья. Так шта усе как у американцев таперача. Вот осталось только гей-парады на центральных площадях проводить и усе будет чики-пики.
Да, за пьянку не щадят. И даже геи есть....
IKIKO
08-02-2011, 01:55 PM
Сегодня ВДВ. Почему не проводят гей парад в России? ну никакой демократии.......
Что-то уже несколько лет особо не заметно (я бы и не вспомнил, если бы не прочитал сейчас) - лет 15 назад денек обычно был шумный.
Izolda
08-02-2011, 07:11 PM
Что-то уже несколько лет особо не заметно (я бы и не вспомнил, если бы не прочитал сейчас) - лет 15 назад денек обычно был шумный.
а то было бы хорошо, Гей парад разрешили в аккурат на ВДВ. А там- не наша забота. :korova:
Izold
08-02-2011, 07:55 PM
а то было бы хорошо, Гей парад разрешили в аккурат на ВДВ. А там- не наша забота. :korova:
а чё за забота то про вдв/гейпарады из нуджерси? или ты уже в Россию слиняла?! :grum:
noodles
08-03-2011, 06:41 AM
Что-то уже несколько лет особо не заметно (я бы и не вспомнил, если бы не прочитал сейчас) - лет 15 назад денек обычно был шумный.
В Питере Бож..я Благодать - положили цветы на Пискаревском Мемориале, поплавали во всех фонтанах и мирно заснули на лавочках. Ни одного задержания. Трогательное единение ВДВ с порядком! Даже как то неловко стало.:rofl:
-Helena-
08-05-2011, 10:47 PM
В Питере Бож..я Благодать - положили цветы на Пискаревском Мемориале, поплавали во всех фонтанах и мирно заснули на лавочках. Ни одного задержания. Трогательное единение ВДВ с порядком! Даже как то неловко стало.:rofl:
полиции было запрещено увозить и арестовывать ВДВэшников 2 августа.....и так у них жисть не сладкая. :28:
noodles
08-06-2011, 05:10 AM
полиции было запрещено увозить и арестовывать ВДВэшников 2 августа.....и так у них жисть не сладкая. :28:
У полиции жизнь несладкая - это точно:rofl:
Экспортёр
08-10-2011, 05:13 PM
Так-с, кто там гордиЦЦо?! :rofl:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13097789325667.jpg
Janych
08-10-2011, 09:38 PM
Так-с, кто там гордиЦЦо?! :rofl:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13097789325667.jpg Опытный молодой человек с весьма либеральными взглядами на сексуальную жизнь. Чем то напоминает активистов демократической партии США. ЕдРо и демократам пора уже семинары по обмену опытом устраивать.
IKIKO
09-02-2011, 08:22 AM
http://www.vostlit.info/Texts/rus16/Fadlan/text.phtml?id=6123
21) Поступок педерастии [считается] у них очень важным [преступлением]. Действительно, некогда остановился в родовой группе Кюзеркина, - а это наместник царя тюрок, - некий человек из жителей Хорезма и оставался у своего хозяина некоторое время для покупки овец.
У тюрка был безбородый сын, и хорезмиец не переставал ухаживать за ним и склонять его к себе, пока тот не подчинился его желанию. Пришел тюрок и нашел их обоих в соединении. Тогда тюрок подал об этом жалобу Кюзеркину.
Итак, он сказал ему: “Собери тюрок”. И он их собрал. Когда они собрались, он сказал тюрку: “Как ты хочешь, чтобы я судил, - по справедливости или лживо?”. Он сказал: “По справедливости”. Он сказал: “Приведи своего сына”. Он привел его. Он сказал: “Следует, чтобы он и купец оба были убиты”.
Тюрок этим возмутился и сказал: “Я не выдам своего сына”. Он же сказал: “Тогда купец даст выкуп за себя”. Он это сделал и заплатил тюрку овцами за то, что он сделал с его сыном, заплатил Кюзеркину четыреста овец за то, что он снял с наго [наказание], и уехал из страны тюрок.
crazy-mike
09-02-2011, 08:28 AM
http://www.vostlit.info/Texts/rus16/Fadlan/text.phtml?id=6123
http://www.edro.ru/eg.jpg
Izolda
09-02-2011, 08:31 AM
Почему-то когда происходят революции- первые декреты- свободу педерастам.. Почему бы это??:confused:
crazy-mike
09-02-2011, 08:31 AM
Почему-то когда происходят революции- первые декреты- свободу педерастам.. Почему бы это??:confused:
Не припомнишь гомосексуализм Эрнста Рэма? :rofl:
Да и Юлий Цезарь был гомиком.
Ади Шикльгрубер в "венский период" тоже.
IKIKO
09-02-2011, 08:32 AM
http://www.edro.ru/eg.jpg:grum:
Izolda
09-02-2011, 08:34 AM
Не припомнишь гомосексуализм Эрнста Рэма? :рофл:
Да и Юлий Цезарь был гомиком.
Ади Шикльгрубер в "венский период" тоже.
нет. не помню. зато помню тех, кто эти слухи распространяет. и как раз у тех, кто эти слухи упорно распространяет, доказана генетическая предрасположенность к гомосексуализму.
crazy-mike
09-02-2011, 08:41 AM
доказана генетическая предрасположенность к гомосексуализму.
Да ну? Кем? Эксперименты с контрольными группами и повторяемостью результатов были?
XX
XY
XYZ
...
Я читал о всяких там хромосомных глюках , но это не является "определяющим". На синтез гормонов ведь не только гены влияют.
Социальная составляющая по мере развития цивилизации стала намного более значимой.
Рэма лично Гитлер обвинял в гомосексуализме ( а Рэм стал гомосексуалистом в Боливии ).
Можешь вспомнить "секс-скандал" с военным министром Бломбергом - для полноты картины.
Izolda
09-02-2011, 08:55 AM
как кем? Смелыми учеными. И не продажными к тому же. А вот скажи. Почему среди всяких там "революционеров" много гомиков? И почему сразу первый декрет- о свободе секса и свободу геям?? Как революция- так сексуальная распущенность- все связано.. все.. И у нас в двадцатые так было- женщина принадлежит революции, всякие там движения- долой стыд... свободные нравы, свободы геям.. так что- мы это все прошли. Гомосексуализм- извращение и дегенератство. все.
Да ну? Кем? Эксперименты с
Можешь вспомнить "секс-скандал" с военным министром Бломбергом - для полноты картины.
Я вообще не понимаю, почему пидорам обязательно надо что-то демонстрировать?
Вот я обычный человек не хожу на демонстрации и не трясу членом,:) почему им обязательно надо пойти на демонстрацию и потрясти задом, предворительно его оголив?
Для чего?
Зачем?
Пропаганда пидорастии? Ну живёш ты и живи спокойно, нет надо пойти выпендриться, чтоб все видели. Зачем?
crazy-mike
09-02-2011, 09:01 AM
Для чего?
Зачем?
"типовая структура личности" у них такая ( им нужно "внимание" ). Немного иначе построены цепочки раздажителй-рефлексов и т.д. Это "психическое" , но всё это "поддаётся коррекции". В 1920е годы из них делали "способных чекистов" и даже "талантливых следователей НКВД" ( был такой психиатр по фамилии Владимиров ).
А доктору Косторуму вообще-то удавалось даже "интеллигентность" лечить.
На качелях...
09-02-2011, 09:04 AM
И почему сразу первый декрет- о свободе секса и свободу геям?? все.
татышо
и сцылка есть, небось
crazy-mike
09-02-2011, 09:05 AM
как кем? Смелыми учеными.
Перечисли их поимённо?
Я могу назвать несколько фамилий психиатров , которые успешно лечили гомосексуализм в 1920-30е годы , например. :wink1:
IKIKO
09-02-2011, 09:06 AM
Перечисли их поимённо?
Я могу назвать несколько фамилий психиатров , которые успешно лечили гомосексуализм в 1920-30е годы , например. :wink1:
Клин-клином вышибали:rofl:
Izolda
09-02-2011, 09:08 AM
ой, чет подозрительно подтянулись защитники революционеров- сторонников гомосексуализма.. Ой, че-та нетавота...
И да, гомосексуализм- извращение и дегенератство. Кто не согласен- тот гей.
Izolda
09-02-2011, 09:08 AM
Клин-клином вышибали:рофл:
Это же жестоко!!:rofl:
crazy-mike
09-02-2011, 09:10 AM
Клин-клином вышибали:rofl:
В какой-то мере да. :wink1:
crazy-mike
09-02-2011, 09:11 AM
Это же жестоко!!:rofl:
Не так уж и жестоко. Трудотерапия , режим дня , диета , участие в спортивных соревнованиях , политзанятия , строевая подготовка....:rofl:
crazy-mike
09-02-2011, 09:14 AM
...
И да, гомосексуализм- извращение и дегенератство.
Не извращение , а "психическое отклонение" ( приобретённое под влиянием внешней среды ) . Мало того - гомосексуализм может быть одним из проявлений других заболеваний ( не всегда психических - эндокринных в том числе ).
На качелях...
09-02-2011, 09:23 AM
ой, чет подозрительно подтянулись защитники революционеров- сторонников гомосексуализма.. Ой, че-та нетавота...
И да, гомосексуализм- извращение и дегенератство. Кто не согласен- тот гей.
ну эт понятно
а с декретами што?
crazy-mike
09-02-2011, 09:24 AM
ну эт понятно
а с декретами што?
Декрет о мире
Декрет о земле
....
:rofl:
На качелях...
09-02-2011, 09:39 AM
Декрет о мире
Декрет о земле
....
:рофл:
да. пидарасы.
crazy-mike
09-02-2011, 09:41 AM
да. пидарасы.
После создания ВЧК :rofl:
http://nnm.ru/blogs/triny2008/gomoseksualizm_v_sovetskoe_vremya/
Инициатива отмены антигомосексуального законодательства после Февральской революции принадлежала не большевикам, а кадетам и анархистам. Тем не менее после Октября, с отменой старого Уложения о наказаниях соответствующие его статьи также утратили силу. В уголовных кодексах РСФСР 1922 и 1926 гг. гомосексуализм не упоминается, хотя там, где он был сильнее всего распространен, в исламских республиках Азербайджане, Туркмении и Узбекистане, а также в христианской Грузии соответствующие законы сохранились.
Советские медики и юристы очень гордились прогрессивностью своего законодательства. На Копенгагенском конгрессе Всемирной лиги сексуальных реформ ( 1928 ) оно даже ставилось в пример другим странам. В 1930 г. Марк Серейский писал в Большой Советской энциклопедии: «Советское законодательство не знает так называемых преступлений, направленных против нравственности. Наше законодательство, исходя из принципа защиты общества, предусматривает наказание лишь в тех случаях, когда объектом интереса гомосексуалистов становятся малолетние и несовершеннолетние...»
Однако формальная декриминализация содомии не означала прекращения уголовных преследований гомосексуалов под флагом борьбы с совращением несовершеннолетних и с «непристойным поведением». Осенью 1922 г., уже после опубликования нового уголовного кодекса, в Петрограде состоялся громкий процесс над группой военных моряков, собиравшихся в частной квартире, в качестве эксперта обвинения выступал В. М. Бехтерев. В другом случае преследованию подверглась пара лесбиянок, одна из которых «незаконно» сменила имя с «Евгении» на «Евгения», причем они отказались подчиниться требованию расторгнуть свой фактический брак.
Официальная позиция советской медицины и юриспруденции в 1920-е годы сводилась к тому, что гомосексуализм не преступление, а трудноизлечимая или даже вовсе неизлечимая болезнь: «Понимая неправильность развития гомосексуалиста, общество не возлагает и не может возлагать вину за нее на носителя этих особенностей... Подчеркивая значение истоков, откуда такая аномалия растет, наше общество рядом профилактических и оздоровительных мер создает все необходимые условия к тому, чтобы жизненные столкновения гомосексуалистов были возможно безболезненнее и чтобы отчужденность, свойственная им, рассосалась в новом коллективе».
Уголовное преследование гомосексуалов
По окончании гражданской войны был обнародован новый советский Уголовный кодекс, в который в 1926 г. были внесены поправки. В сексуальной сфере новый кодекс запрещал половые сношения с детьми до 16 лет, мужскую и женскую проституцию и сводничество.
альше стало хуже. 17 декабря 1933 г. было опубликовано Постановление ВЦИК, которое 7 марта 1934 г. стало законом, согласно которому мужеложство снова стало уголовным преступлением, эта норма вошла в уголовные кодексы всех советских республик. По статье 121 Уголовного кодекса РСФСР мужеложство каралось лишением свободы на срок до 5 лет, а в случае применения физического насилия или его угроз, или в отношении несовершеннолетнего, или с использованием зависимого положения потерпевшего— на срок до 8 лет.
Инициатором этого драконовского закона было ГПУ. Уже в сентябре 1933 г. была проведена первая облава на лиц, подозреваемых в нетрадиционной сексуальной ориентации, в результате которой арестовано 130 человек, подозревавшихся в гомосексуальных связях. В докладной записке заместителя председателя ОГПУ Генриха Ягоды Сталину сообщалось о раскрытии нескольких групп в Москве и Ленинграде, которые занимались "созданием сети салонов, очагов, притонов, групп и других организованных формирований педерастов с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки". В свете этого документа, инаколюбящие выглядели не только инакомыслящими, но также шпионами и контрреволюционерами. По словам Ягоды, "актив педерастов, используя кастовую замкнутость педерастических кругов в непосредственно контрреволюционных целях, политически разлагал разные общественные слои юношества, в частности рабочую молодежь, а также пытался проникнуть в армию и на флот".
На документе Сталин начертал: "Надо примерно наказать мерзавцев, а в законодательство ввести соответствующее руководящее постановление". Вдохновленное этой резолюцией ОГПУ подготовило проект антигомосексуального закона. 13 декабря 1933 года Ягода вновь пишет в Кремль: "Ликвидируя за последнее время объединения педерастов в Москве и Ленинграде, ОГПУ установило:
1. Существование салонов и притонов, где устраивались оргии.
2. Педерасты занимались вербовкой и развращением совершенно здоровой молодежи, красноармейцев, краснофлотцев и отдельных вузовцев. Закона, по которому можно было бы преследовать педерастов в уголовном порядке, у нас нет. Полагал бы необходимым издать соответствующий закон об уголовной ответственности за педерастию".
Политбюро почти единогласно это предложение одобрило. С особым мнением выступил лишь Калинин, высказавшийся "против издания закона, а за осуждение во внесудебном порядке по линии ОГПУ". В общем, "мочить в сортире", но по-тихому..." Тем не менее закон издали, но мнение "всесоюзного старосты" уважили: дела гомосексуалов стали рассматриваться ОГПУ тайно и "во внесудебном порядке" как политические преступления.
В январе 1936 г. нарком юстиции Николай Крыленко заявил, что гомосексуализм — продукт разложения эксплуататорских классов, которые не знают, что делать; в социалистическом обществе, основанном на здоровых принципах, таким людям, по словам Крыленко, вообще не должно быть места. Гомосексуализм был, таким образом, прямо «увязан» с контрреволюцией. Малоизвестный факт — в обвинительном заключении "железного наркома" Ежова даже написали: "Действуя в антисоветских и корыстных целях, Ежов организовывал убийства неугодных ему людей, а также имел половые сношения с мужчинами (мужеложество)"
crazy-mike
09-02-2011, 03:26 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-1674.jpg