View Full Version : Ударить женщину.
nat123
07-01-2011, 04:01 PM
я хочу заранее узнать правила..Может там в любом случае мужчина режеццо, тоись саморежеццо. Тётка дура, а он такой думает- нет, блин, ето потеря лица и бах такой ножык себя
Килькин
07-01-2011, 04:03 PM
тётки фик с ними..а вдруг подойдёт, подарит икебану и меч и скажает тихо - на ,зарежься сама..и ведь я могу послушаццо. Что там с етим?
Кстати, может не все так плохо. Икебана же не просто так дарится, а со смыслом, это некое послание, которое вам неплохо бы научиться читать
Например "подняться в полночь на вершину Фудзи, где вас будет ждать незнакомец в твидовом костюме, черной маске и с газетой "Красный якудза" под мышкой. Передайте ему меч и ждите дальнейших распоряжений"
nat123
07-01-2011, 04:05 PM
вот именно што...а может я прочту икебану неправильно, приду на скалу - а там бах и в море...один может цветок не того цвета, а такая разница
Килькин
07-01-2011, 04:08 PM
вот именно што...а может я прочту икебану неправильно, приду на скалу - а там бах и в море...один может цветок не того цвета, а такая разница
Ну правильно, неученье тьма. Это именно тот случай, когда надо быть уверенным в своих знаниях
Милька
07-01-2011, 04:33 PM
Под залог отпускают только по решению судьи, менты под залог не могут отпускать. :)
она имела ввиду меру пресечения во время следствия
до суда по самому делу
Srg Clock
07-01-2011, 04:55 PM
а может я ...икебану неправильно
а если ты иебанёшь мужа правильно?
:)
Srg Clock
07-02-2011, 12:05 AM
О.. новость. Звезда ММА Бретт Роджерс придушил жену, затем бил её на земле. Замечен выбитый зуб. Уже посадили по обвинению штата Минесоты - ассаулт 3-ий степени (до 5 лет).
http://mmafrenzy.com/19023/brett-rogers-charged-with-assault-in-domestic-dispute-released-from-strikeforce/
Srg Clock
07-08-2011, 12:45 AM
http://www.youtube.com/watch?v=R-iph3Ky08A&feature=player_embedded
В інтернеті з‘явилося відео, на якому видно, як син регіонала Володимира Ландіка, депутат міськради Луганська Роман Ландік б‘є дівчину в ресторані.
Камери внутрішнього спостереження закладу зафіксували, як відбувалися скандальні події за участю сина соратника Януковича.
На відео чітко видно, як син Володимира Ландіка виливає на дівчину склянку з рідиною, і білявка відповідає йому тим самим.
Слідом за цим Ландік намагається схопити дівчину імовірно за ніс, але білявка відбивається, і депутат починає наносити дівчині удари.
http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/4e154ce1b2e07/
http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/4e145ba734b83/
марик - камарик
07-08-2011, 10:36 AM
О.. новость. Звезда ММА Бретт Роджерс придушил жену, затем бил её на земле. Замечен выбитый зуб. Уже посадили по обвинению штата Минесоты - ассаулт 3-ий степени (до 5 лет).
http://mmafrenzy.com/19023/brett-rogers-charged-with-assault-in-domestic-dispute-released-from-strikeforce/
за что посадили? наверняка она заслужила
Srg Clock
07-08-2011, 12:16 PM
За то что бил в присутствии свидетелей...
Adrian_Mole
07-08-2011, 12:29 PM
Какая то глупая тема у маркуши.
Как и все остальные. ))
Шо значит можно ли ударить?
Баб не можно ударать, а нужно, необходимо, и жизненно важно лупить дважды в неделю. Иначе они превращаются в мерзопакостных сучек.
А это и им и нам не идёт в прок. ))
Dafna
07-08-2011, 12:39 PM
Какая то глупая тема у маркуши.
Как и все остальные. ))
Шо значит можно ли ударить?
Баб не можно ударать, а нужно, необходимо, и жизненно важно лупить дважды в неделю. Иначе они превращаются в мерзопакостных сучек.
А это и им и нам не идёт в прок. ))
ты как-нить попробуй, а то, в теории все гаразд :rolleyes:
Adrian_Mole
07-08-2011, 12:53 PM
ты как-нить попробуй, а то, в теории все гаразд :rolleyes:
Так ты в НЙ прикатишь я тебя и отлуплю прямо в JFK. ))
Milonguera
07-08-2011, 01:00 PM
Так ты в НЙ прикатишь я тебя и отлуплю прямо в JFK. ))
при свидетелях?
сколько дураков не свете..... :rolleyes:
Adrian_Mole
07-08-2011, 01:03 PM
при свидетелях?
сколько дураков не свете..... :rolleyes:
Сама дура.
Я из подтишка её в поддых вмажу прикрываясь чемоданом. ))
марик - камарик
07-08-2011, 01:07 PM
Какая то глупая тема у маркуши.
Как и все остальные. ))
Шо значит можно ли ударить?
Баб не можно ударать, а нужно, необходимо, и жизненно важно лупить дважды в неделю. Иначе они превращаются в мерзопакостных сучек.
А это и им и нам не идёт в прок. ))
По той же причине я тебя затравливаю пару раз в месяц как маленького злобного пуделя, а потом тебя банят. Согласен. Это всем полезно
марик - камарик
07-08-2011, 01:09 PM
Сама дура.
Я из подтишка её в поддых вмажу прикрываясь чемоданом. ))
вот сразу видно что отморозок. В живот бить потом родит неведому зверюшку. Нет, женщин надо бить по жопе тоненьким прутком и по пяткам.
Milonguera
07-08-2011, 01:10 PM
сколько дураков не свете..... :rolleyes:
непуганых....
Adrian_Mole
07-08-2011, 01:11 PM
маркушу-квакушу опять колбасит. ))
Adrian_Mole
07-08-2011, 01:15 PM
вот сразу видно что отморозок. В живот бить потом родит неведому зверюшку. Нет, женщин надо бить по жопе тоненьким прутком и по пяткам.
воробушек мой, прутком это ты будешь хлестать по своему гудаперчивому отростку, когда он не встанет.
А баб нужно кулаком в лицо и сапогом в живот. ))
Брюнетко
07-08-2011, 01:16 PM
у меня такое осчучение
что они муж и жена
ну так милуются
аки голуби :rolleyes:
марик - камарик
07-08-2011, 01:17 PM
воробушек мой, прутком это ты будешь хлестать по своему гудаперчивому отростку, когда он не встанет.
А баб нужно кулаком в лицо и сапогом в живот. ))
нунах. я красивых люблю. Если ей лицо разбить и ребра переломать сам такую еби.
Adrian_Mole
07-08-2011, 01:18 PM
у меня такое осчучение
что они муж и жена
ну так милуются
аки голуби :rolleyes:
Типун тебе на язык. ))
маркуша голубой, он сам признался.
А я баб люблю... бить. ))
Adrian_Mole
07-08-2011, 01:19 PM
нунах. я красивых люблю. Если ей лицо разбить и ребра переломать сам такую еби.
Фуууу, где ваши манеры марк захарЫч? ))
Ты полюбому мужские жопы больше любишь.
Сам же признался. ))
марик - камарик
07-08-2011, 01:21 PM
Фуууу, где ваши манеры марк захарЫч? ))
Ты полюбому мужские жопы больше любишь.
Сам же признался. ))
Меня как-то не веселят совсем твои педаристичные наезды.
Adrian_Mole
07-08-2011, 01:22 PM
Меня как-то не веселят совсем твои педаристичные наезды.
Мине тоже пративны твои пидоростические наклонности.
Ну шо делать, на форуме даже пидарам свобода. ))
марик - камарик
07-08-2011, 01:24 PM
Мине тоже пративны твои пидоростические наклонности.
Ну шо делать, на форуме даже пидарам свобода. ))
скажи, а тебе мерещатся/приятно обсуждать только пидаров или еще что либо? Например, ты не замечал розовых слонят на форуме? Просто странно что у тебя такая мания на именно пидаров.
Adrian_Mole
07-08-2011, 01:30 PM
скажи, а тебе мерещатся/приятно обсуждать только пидаров или еще что либо? Например, ты не замечал розовых слонят на форуме? Просто странно что у тебя такая мания на именно пидаров.
Да, мне доставляет глубочайшее удовольствие обсуждать твоё племя. ))
маркушкин, а почему тебе нравятся мужики больше чем женщины?
В чём фишка?
Расскажи нам.
Только не надо сразу бежать и жаловаться администрации, как ты это всегда делаешь.
Погоди немного, пока ты не поведал нам всем как ты это делаешь с своим полом. ))
марик - камарик
07-08-2011, 01:32 PM
Да, мне доставляет глубочайшее удовольствие обсуждать твоё племя. ))
маркушкин, а почему тебе нравятся мужики больше чем женщины?
В чём фишка?
Расскажи нам.
Только не надо сразу бежать и жаловаться администрации, как ты это всегда делаешь.
Погоди немного, пока ты не поведал нам всем как ты это делаешь с своим полом. ))
почему не надо? меня прикалывает жаловаться администрации. Ты только придумал какую-нибудь остроумную мысль о гомосексуалистах, а тут бац! и тебя забанили :)
Adrian_Mole
07-08-2011, 01:35 PM
почему не надо? меня прикалывает жаловаться администрации. Ты только придумал какую-нибудь остроумную мысль о гомосексуалистах, а тут бац! и тебя забанили :)
Ну тогда давай.
Слушай, про гомиков проехали. Ты уже полностью сознался.
У меня второй вопрос.
Чем тебя евреи обидели? Почему ты стал такими ярым антисемитом? ))
марик - камарик
07-08-2011, 01:37 PM
Ну тогда давай.
Слушай, про гомиков проехали. Ты уже полностью сознался.
У меня второй вопрос.
Чем тебя евреи обидели? Почему ты стал такими ярым антисемитом? ))
ну, не знаю... воспитали меня плохо... на форуме много сидел, наверное:wink1:
Adrian_Mole
07-08-2011, 06:16 PM
ну, не знаю... воспитали меня плохо... на форуме много сидел, наверное:wink1:
Подмигивает ещё, гомик антисемитский. ))
Srg Clock
07-08-2011, 10:46 PM
Интересная.. пикантная особенность по поводу случая который я писал раньше. Избитая в кабаке народным депутатом девушка оказалась весьма красивой порномоделью.
http://img.tabloid.pravda.com.ua/images/doc/0/3/0383d8a-ko6.jpg
Ссылки на статью и видео избиения:
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4e16aaed168e2/
Фотки девушки:
http://mila-i-met-art.bravoerotica.com/
марик - камарик
07-11-2011, 02:28 AM
Интересная.. пикантная особенность по поводу случая который я писал раньше. Избитая в кабаке народным депутатом девушка оказалась весьма красивой порномоделью.
http://img.tabloid.pravda.com.ua/images/doc/0/3/0383d8a-ko6.jpg
Ссылки на статью и видео избиения:
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4e16aaed168e2/
Фотки девушки:
http://mila-i-met-art.bravoerotica.com/
обычная самая. Просто худенькая.