PDA

View Full Version : Border patrol между CA - AZ: надо ли брать паспорт с визой?



Srg Clock
05-31-2011, 07:09 PM
Слышал, что когда пересекаешь границу штатов СА-АZ машины останавливает бордер патрол. Так ли это?
У одного члена семьи только гостевая виза в паспорте. Надо этот паспорт брать или пропустят и так?

Бегемот
05-31-2011, 07:16 PM
Слышал, что когда пересекаешь границу штатов СА-АZ машины останавливает бордер патрол. Так ли это?
У одного члена семьи только гостевая виза в паспорте. Надо этот паспорт брать или пропустят и так?

иногда, крайне редко проверяют.
но я сколько ездил, ни разу не испытал счастья.
возьми на всякий случай.

Alex5448
05-31-2011, 07:22 PM
Слышал, что когда пересекаешь границу штатов СА-АZ машины останавливает бордер патрол. Так ли это?
У одного члена семьи только гостевая виза в паспорте. Надо этот паспорт брать или пропустят и так?

На 8 есть полно патрулей. Без паспорта и и-94 не сметь там ехать. Мне гринку проверяли.

Srg Clock
06-06-2011, 12:14 PM
На границе AZ -> CA действительно был патруль, но махали ручкой "проезжай". Доков не спрашивали, но в принципе могли спросить.. (мы взяли и были рады, что не нервничаем..)
В обратную сторону вообще ничего не было - только плакатик "велком то аризона".

NataliaLA
06-10-2011, 05:57 PM
иногда, крайне редко проверяют.
но я сколько ездил, ни разу не испытал счастья.
возьми на всякий случай.

У меня там друга депортировали...... Там несколько границ. Смотря по какой ехать

Srg Clock
06-10-2011, 06:06 PM
Подозреваю, что если объехать по какой-то левой дороге то там патрулей нет и в помине. Например по 40 фривею или по 163-95-ой дороге..

Типа так:

http://maps.google.com/maps?f=d&source=s_d&saddr=phoenix,az&daddr=35.18789,-114.82874+to:los+angeles,+ca&hl=en&geocode=Fblh_gEdy-JR-SnLeaFQ7RIrhzGsG0o1-MdpjA%3BFbLsGAIdPNon-SnpLiq-IFLOgDEM7mW-0bmShA%3BFYqYBwIdm77z-CkT2ifcXcfCgDH0CEYlb98v4g&gl=us&mra=dvme&mrsp=1&sz=9&via=1&sll=35.01875,-114.211121&sspn=1.826435,3.56781&ie=UTF8&ll=34.872412,-114.455566&spn=3.659154,7.13562&z=8

Хотя не знаю, я не перевозчик нелегалов. :)

Вид сверху на патруль на 10-ке:
http://maps.google.com/maps?hl=en&gl=us&sll=34.872412,-114.455566&sspn=3.659154,7.13562&ie=UTF8&hq=&hnear=&ll=33.606104,-114.535604&spn=0.001814,0.003484&t=h&z=19