View Full Version : Жёны сильных мира сего
Spartacus
05-18-2011, 11:51 PM
мужественная женщина:27:
:grum:
Shaq с женой
http://www.ebonyinspired.com/wp-content/uploads/2010/04/177.jpg
Spartacus
05-18-2011, 11:54 PM
С чёрными волосами?
да, которая справа. Но которая слева очень даже ничего. Хорошо бы ему гаремчик такой небольшой завести, но шоб по-современному, бэз фанатызму.
nefertiti
05-18-2011, 11:59 PM
А Jay-Z заявил, что он: Got the hottest chick in "The Game".(c.)
и попробуй с этим поспорь..!
http://gadgetsmonkey.com/wp-content/uploads/2007/03/beyonce.jpg
http://cdnl.complex.com/assets/images/blog_galleries/2010-11/GIRLS/WWW%20TEXAS/620x400/beyonce.jpg
http://2.bp.blogspot.com/__UNkqswpC-4/TN2PjMQ-dHI/AAAAAAAAAuA/MGOy3sNdJso/s1600/91beyonce-new-400a0402.jpg
Serge7
05-19-2011, 12:05 AM
а вот не жена, а сам
http://www.allgov.com/Images/eouploader.a7be2fdd-a3d2-40c7-950f-d404766cb46d.1.data.jpg Юлька, Красавица! :bis: :cool: :34:
nefertiti
05-19-2011, 12:11 AM
Юлька, Красавица! :bis: :cool: :34:
http://i54.tinypic.com/2qsnct0.jpg
Spartacus
05-19-2011, 12:11 AM
бывшая Брюса Уиллиса
Дэми Мур
http://photos-de-stars.p.h.pic.centerblog.net/28ae50ff.jpg
Serge7
05-19-2011, 12:12 AM
http://i54.tinypic.com/2qsnct0.jpg Ой! :grum: :lol: :34:
Alter Ego
05-19-2011, 12:13 AM
А Jay-Z заявил, что он: Got the hottest chick in "The Game".(c.)
и попробуй с этим поспорь..!
Да уж, с этим трудно поспорить! :)
Spartacus
05-19-2011, 12:17 AM
:grum:
че та похоже как на допросе в гестапо, по мотивам 17 мгновений весны
http://i54.tinypic.com/2qsnct0.jpg
robson
05-19-2011, 12:26 AM
Хороша женка азербайджанского президента, а?
http://img.beta.rian.ru/images/37619/33/376193300.jpg
Лапша, а если по-честному и по-справедливому, то твоя 100% лучше. И внешне, и по мозгам. И умытая. Без лести.
Serge7
05-19-2011, 12:37 AM
Леонид Ильич Брежнев с ЖеноЙ! :cool:
http://www.pseudology.org/colonels/images/brezhnev_viktoria.JPG
http://www.gordon.com.ua/images/doc/img104_kalin-13.jpg
http://www.theblogofrecord.com/wp-content/uploads/2008/11/jill-st-john-brezhnev-and-nixon.jpg
http://visualrian.com/storage2/PreviewWM/7653/86/765386.jpg?1285270624
http://visualrian.com/storage/PreviewWM/0313/47/031347.jpg?1101666780
http://www.sovsekretno.ru/app/image/2002/04/15/339b.jpg
http://demotivation.me/images/20101011/1c2o2ff8z0au.jpg
Ne-Blondinka
05-19-2011, 12:38 AM
А Яы-З заявил, что он: Гот тхе хоттест чицк ин "Тхе Гаме".(ц.)
и попробуй с этим поспорь..!
С этим как раз можно спорить.
http://www.objetivofamosos.com/wp-content/uploads/2009/03/beyonce-fat.jpg
Хотя все мы проходим через более и менее красивые фазы. Она часто меняется.
Serge7
05-19-2011, 12:46 AM
Abraham Lincoln and Wife :cool: :34:
http://graphics8.nytimes.com/images/2009/02/09/arts/Lincoln1650.jpg
http://www.civilwar-pictures.com/g/albums/women-children/mrs_lincoln.jpg (http://www.sodahead.com/united-states/sodahead-slideshow-who-is-the-most-influential-american-in-history/blog-366455/)
http://4.bp.blogspot.com/_LOLLrxnWa9U/TCstKOhSqsI/AAAAAAAAAP8/glW6fsxDUgg/s1600/06-abraham-lincoln-antietam-battlefield.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_LL9UYtcNPUA/SZggFgMNL2I/AAAAAAAAA04/OP4FJ4ogCpI/s320/FirstLadyLincolnBook.jpg
nefertiti
05-19-2011, 12:49 AM
С этим как раз можно спорить.
http://www.objetivofamosos.com/wp-content/uploads/2009/03/beyonce-fat.jpg
Хотя все мы проходим через более и менее красивые фазы. Она часто меняется.
да, про то что меняются - это правда.
онa и жир с ног откачала, говорят...
Но для обьективности:
http://bossip.files.wordpress.com/2011/02/bey-baby-e1296663147303.jpg?w=600
http://shpit.blog.com/files/2010/11/beyonce.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_l77rncwISd1qcaeu8o1_400.jpg
Oh, and did u see her in "Pink Panther" - beautiful!
Ne-Blondinka
05-19-2011, 12:51 AM
да, про то что меняются - это правда.
онa и жир с ног откачала, говорят...
Но для обьективности:
http://bossip.files.wordpress.com/2011/02/bey-baby-e1296663147303.jpg?w=600
http://shpit.blog.com/files/2010/11/beyonce.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_l77rncwISd1qcaeu8o1_400.jpg
Oh, and did u see her in "Pink Panther" - beautiful!
первая фотка-самая лучшая :)
robson
05-19-2011, 12:56 AM
Познакомилась с учившимся в параллельном классе будущим мужем Дмитрием Анатольевичем Медведевым в 1-ом классе в 1972 году, она училась в 1-м «В», а он в 1-м «Б», а стали встречаться уже в седьмом классе (в 14 лет). Романтично! :cool:
Да нехай хоть эта. Кому ж он ещё нужен?
Serge7
05-19-2011, 01:00 AM
Ангела Меркель с супругом
http://andreym.wday.ru/images/docs/i/116814.jpg
http://pics.livejournal.com/munawwarah/pic/0000exwy/s320x240
http://vip.glavred.info/images/o-00026375-a-00003034.jpg
robson
05-19-2011, 01:02 AM
Бори́с Абра́мович Березо́вский и жёны. :cool:
http://kompromati.ru/wp-content/uploads/upl/kompromat_27003.jpg
http://www.telegraf.lv/upload/picture/picture/2009_06/12787/berezovskij-book_002_-article.jpg
http://static03.topnews.ru/upload/news/2010/07/16ff87f7/16ff87f7_1.jpg
http://topnews.ru/upload/news/2009/10/8b1ba014/8b1ba014_1.jpg
http://www.rospres.com/crime/berezovsky_gorbunova.jpg
Шо деньги делают?! Это ж как надо любить деньги!
Serge7
05-19-2011, 01:37 AM
Олег Дерипаска и жёнa
http://image.newsru.com/pict/id/1006238_20071105172221.gif
http://moikompas.ru/img/compas/2008-06-27/oleg_deripaska/89240405.jpg
http://estb.msn.com/i/42/8CB9ED507B7CC69B5F18FE28CE83D1.jpg
http://wonder-info.com/uploads/posts/2011-01/1294489544_ccc76.jpg
http://static04.topnews.ru/upload/photo/f4eba35c/5fd63.jpg
Serge7
05-19-2011, 01:44 AM
Tony Blair and his wife
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2009/10/06/article-0-06BADBDC000005DC-161_306x404.jpg
http://www.chinadaily.com.cn/english/doc/2005-05/05/xin_160502052240698898958.jpg
http://topnews.in/light/files/blairs_468x710.jpg
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/42844000/jpg/_42844421_1997.jpg
http://img2.allvoices.com/thumbs/people/598/486/63775016-lr-gordon.jpg
Serge7
05-19-2011, 02:04 AM
Richard Nixon and wife :cool: :34:
http://cache3.asset-cache.net/xc/50401640.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=E41C9FE5C4AA0A144ED68B622F689AFB520D08848359669B B4EBE0ED214324F6B01E70F2B3269972
http://www.ihavenet.com/images/Inaugural-Ball-1973-President-Nixon-Dances-with-wife-Patricia.jpg
http://www.ctpost.com/mediaManager/?controllerName=image&action=get&id=333955&width=628&height=471
http://photovalet.com/data/comps/GNU/GNUV01P06_04B.jpg
Раиса Горбачева
http://www.peoples.ru/family/wife/gorbacheva/gorbacheva_2.jpg
Serge7
05-19-2011, 02:50 AM
Barack Hussein Obama II & his Wife :cool:
http://www.prettythoughtsofahotchick.com/909/82387a78-00f9-1afb-c69d-4888a09b68b5-news_fb_BTWB_BarackObama_MichelleObama_Ebony.jpg (http://www.sodahead.com/united-states/sodahead-slideshow-political-witch-hunts-were-they-guilty/blog-344077/)
http://2.bp.blogspot.com/_gF_beV_mCFA/TQXC9EFiIcI/AAAAAAAADzo/mttYmM46CpI/s1600/Michelle%2BObama%252C%2BBarack%2BObama.JPG
http://cdn.wn.com/pd/33/e6/2aa0ae65e828a8ccbba41736235f_grande.jpg
http://celebritynewsflash.files.wordpress.com/2009/01/barack-obama-ball.jpg
http://static.zooomr.com/images/714281_71798cdfc4_m.jpg
Dafna
05-19-2011, 08:59 AM
Ой, да... жена Обамы ну такая мартышка, ну совсем :rolleyes:
Акватрель
05-19-2011, 10:19 AM
Мишель похожа на нашу российскую Елену Хангу
http://img.likeness.ru/uploads/users/1/1238090919.jpg
robson
05-19-2011, 10:26 AM
Мишель похожа на нашу российскую Елену Хангу
http://img.likeness.ru/uploads/users/1/1238090919.jpg
Та не! Мишель красивая, а Ханга - бе-е!
IKIKO
05-19-2011, 10:44 AM
Шо деньги делают?! Это ж как надо любить деньги!
Как обычно, если считать обычным то, на что способно подавляющее большинство.
IKIKO
05-19-2011, 10:45 AM
бывшая Брюса Уиллиса
Дэми Мур
http://photos-de-stars.p.h.pic.centerblog.net/28ae50ff.jpg
Редко встречал человека считающего ее красавицей, кстати (вернее никогда не встречал) - видимо привычки на этот счет по обе стороны Океана различаются. Но на этой фотке она относительно ничего.
IKIKO
05-19-2011, 10:47 AM
жена Виталия Кличко, самого высокооплачиваемого человека Украины
(угадай которая из них)
http://www.gzt.ru/f/upload/picture/10/05/30/image_24436.jpg
Фингала что-то ни у одной нет, или хорошо замазан - сложно определить.
В центре?
IKIKO
05-19-2011, 10:50 AM
Вероника Ларио - жена гангстера Сильвио Берлускони:)
http://24hn02.24hstatic.com:8008/upload/4-2010/images/2010-11-13/1289601910-bong-da-aida-yespica11.jpg
рррр - ням! :leader:
IKIKO
05-19-2011, 10:51 AM
Бори́с Абра́мович Березо́вский и жёны. :cool:
http://www.telegraf.lv/upload/picture/picture/2009_06/12787/berezovskij-book_002_-article.jpg
прожигатель жизни :lol:
IKIKO
05-19-2011, 10:52 AM
Больше всего красивых женщин почему-то у футболистов...8O
http://www.athleteswives.com/wp-content/uploads/2010/06/Iker-Casillas-Girlfriend-Sara-Carbonero02.jpg
С ними просто календари выпускают, а с колумбийскими наркобаронами - нет :D
Ахимас
05-19-2011, 10:55 AM
Фингала что-то ни у одной нет, или хорошо замазан - сложно определить.
В центре?
По часам смотри Ико.... :) Она всегда должна быть готова засечь 3-ёх минутный раунд.... :)
IKIKO
05-19-2011, 10:57 AM
http://savepic.ru/2644453.jpg
А где ж там особая система защиты от папарацци? Вот жулик - и тут накалывает:
http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/1261125/yahta_eclipse_abramovicha_sdaetsya_za_2_mln_v_nede lyu
С весны 2011 г. принадлежащая Роману Абрамовичу моторная яхта Eclipse («Затмение»), сдается в селективный чартер за $2 млн в неделю, сообщает в своем майском номере журнал «RobbReport Россия» со ссылкой на компанию SuperYachtsMonaco. На официальном сайте компании superyachtsmonaco.com размещено соответствующее объявление.(...)
Известно, что на борту есть посадочная площадка для трех вертолетов, шесть тендеров, субмарина, 16-метровый открытый бассейн. Площадь хозяйских апартаментов превышает 450 кв. м. Яхта оборудована противоракетной системой, а также специальным лазерным устройством, призванным нейтрализовать работу фотоаппаратуры в целях защиты от папарацци.
IKIKO
05-19-2011, 10:58 AM
По часам смотри Ико.... :) Она всегда должна быть готова засечь 3-ёх минутный раунд.... :)
Я по фейсу смотрел, но по обоим признакам - центральная :D
Салю Ахимыч! :priv:
IKIKO
05-19-2011, 11:01 AM
кароче у Алиева самая красотка
+1
Этот МГИМОшник и сын члена Политбюро ЦК КПСС переплюнул всех.
IKIKO
05-19-2011, 11:07 AM
Я по фейсу смотрел, но по обоим признакам - центральная :D
Салю Ахимыч! :priv:
Невнимателен я - левая по часам :D
Feropont
05-19-2011, 11:18 AM
Та не! Мишель красивая, а Ханга - бе-е!
Я с Ленкой лично знаком.
Vitta
05-19-2011, 11:23 AM
Я с Ленкой лично знаком.
Я Леееееенина видел! ...
Ахимас
05-19-2011, 11:44 AM
Я по фейсу смотрел, но по обоим признакам - центральная :D
Салю Ахимыч! :priv:
Салам Ико!
Чай будешь? У меня есть редкий жасминовый...
robson
05-19-2011, 12:00 PM
Я с Ленкой лично знаком.
ну, и что, можно внешне сравнивать с Мишель? Ничего красивого я в Ханге не вижу. Извини, Феря, может она прекрасный человек, но внешность заурядная.
Брюнетко
05-19-2011, 12:25 PM
эти уже были?
китай
http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/11739/63.jpg
Брюнетко
05-19-2011, 12:27 PM
презик юар и его жоны
http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/11739/70.jpg
controlshots
05-19-2011, 12:30 PM
презик юар и его жоны
http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/11739/70.jpg
классные какие :)
Брюнетко
05-19-2011, 12:32 PM
классные какие :)
да уш
есть женчины в южноафриканских селеньях :rofl:
controlshots
05-19-2011, 12:33 PM
да уш
есть женчины в южноафриканских селеньях :rofl:
:grum:
Feropont
05-19-2011, 01:08 PM
ну, и что, можно внешне сравнивать с Мишель? Ничего красивого я в Ханге не вижу. Извини, Феря, может она прекрасный человек, но внешность заурядная.
Дык я не про красоту. Эт я шоб авторитет повысить. :27:
У мну брательник двоюродный работал на русском телевидении, вот на его днюхе и познакомился.
robson
05-19-2011, 01:20 PM
Дык я не про красоту. Эт я шоб авторитет повысить. :27:
У мну брательник двоюродный работал на русском телевидении, вот на его днюхе и познакомился.
А, типа, в картишки вместе скидались? :wink1:
Feropont
05-19-2011, 01:21 PM
А, типа, в картишки вместе скидались? :wink1:
Ага :)
А ешо я как то Костю Райкина в эротическое путешествие послал.
Воть!
Dafna
05-19-2011, 02:08 PM
презик юар и его жоны
http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/11739/70.jpg
ух, какие!
Я так думаю, у них чембольше женщина, тем богаче...
Милька
05-19-2011, 02:46 PM
везде такое было
неисхудавшие женщины
типо здоровые
способные к воспроизводству потомства и все такое
вспомните русских красавиц
коса до пояса
сама налитая..кровь с молоком
Fursetka
05-19-2011, 02:58 PM
они любят женщин в теле
я наверна туда уеду.
nyccard
05-19-2011, 03:03 PM
они любят женщин в теле
я наверна туда уеду.
Мужчины делятся на две группы - одни которые говорят,что любят полных женщин и другие которые это скрывают.
Fursetka
05-19-2011, 03:03 PM
Мужчины делятся на две группы - одни которые говорят,что любят полных женщин и другие которые это скрывают.
да? а чево ж мы себя голодом морим?
nyccard
05-19-2011, 03:11 PM
да? а чево ж мы себя голодом морим?
А кто вас знает?
controlshots
05-19-2011, 03:13 PM
да? а чево ж мы себя голодом морим?
шмотки не налазят
nyccard
05-19-2011, 03:20 PM
шмотки не налазят
Ходите без,нам нравится.
controlshots
05-19-2011, 03:21 PM
Ходите без,нам нравится.
да, так и делаем, голодомором пусть другие страдают :rofl:
nyccard
05-19-2011, 03:24 PM
да, так и делаем, голодомором пусть другие страдают :рофл:
Я всегда женщинам-девушкам напоминаю - куда мужчины обычно кладут руки - не на самые худые части тела.
CAPRI
05-19-2011, 03:24 PM
Сорая Асфандияри-Бахтияри, вторая жена и королева-консорт Мохаммада-Реза Пехлеви, покойного шаха Ирана.
http://f8.ifotki.info/org/9e0576b7908bec5fe29c7b3f47f09d9355ee7f83913058.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/50/941/50941109_4803471.JPG
http://s42.radikal.ru/i095/0909/0a/d0c4ba145b89.jpg
controlshots
05-19-2011, 03:26 PM
Я всегда женщинам-девушкам напоминаю - куда мужчины обычно кладут руки - не на самые худые части тела.
Вы думаете они из-за мужчин худеют, нет, исключительно ради других женщин
CAPRI
05-19-2011, 03:30 PM
Вы думаете они из-за мужчин худеют, нет, исключительно ради других женщин
Исключительно ради себя - чтобы приятно было в зеркало смотреться.
nyccard
05-19-2011, 03:32 PM
Исключительно ради себя - чтобы приятно было в зеркало смотреться.
Вы считаете,что всем приятно смотреть на "кости"?
controlshots
05-19-2011, 03:33 PM
Исключительно ради себя - чтобы приятно было в зеркало смотреться.
:grum:
дада
Feropont
05-19-2011, 03:34 PM
Исключительно ради себя - чтобы приятно было в зеркало смотреться.
Кто на свете всех милее
Всех румяней и белее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос.
Воть. :korova:
controlshots
05-19-2011, 03:35 PM
Кто на свете всех милее
Всех румяней и белее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос.
Воть. :korova:
:grum:
CAPRI
05-19-2011, 03:48 PM
Вы считаете,что всем приятно смотреть на "кости"?
Худеют непременно "до костей"?
Надо так, чтобы те шмотки, которые нравятся, сидели хорошо.
Всё. Других резонов нет.
CAPRI
05-19-2011, 03:50 PM
Кто на свете всех милее
Всех румяней и белее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос.
Воть. :korova:
А, "гляжусь в тебя, как в зеркало?"
Feropont
05-19-2011, 03:51 PM
А, "гляжусь в тебя, как в зеркало?"
Там дулО со стволом не рихмуюца :)
CAPRI
05-19-2011, 04:02 PM
Там дулО со стволом не рихмуюца :)
А ты верлибром. :)
Рижанка
05-19-2011, 04:12 PM
Было уже ?
http://staging.thehistorybluff.com/wp-content/uploads/2008/12/nancyreagan-raelette.jpg
dream fairy
05-19-2011, 04:24 PM
Эвита.
http://gingerdame.i.ph/photo/d/280-1/Eva+Peron.jpg
dream fairy
05-19-2011, 04:26 PM
Marisabel Rodriguez
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/00652/news-graphics-2007-_652745a.jpg
CAPRI
05-19-2011, 04:41 PM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_l0txhkxMQC1qzsjsdo1_500.jpg
http://blondie.ru/files/photolist/35549/13.jpg
http://lisawallerrogers.files.wordpress.com/2010/06/grace-kelly-1956-wedding.jpg
Dafna
05-19-2011, 05:04 PM
О. Эвита :devo:
Serge7
05-19-2011, 05:19 PM
прожигатель жизни :lol: Я Абрамыча уважаю ;) /*приготовился к атаке помидорами*/ :lol:
Spartacus
05-19-2011, 05:26 PM
Фингала что-то ни у одной нет, или хорошо замазан - сложно определить.
В центре?
которая темненькая, справа.
А которая центровая так это похоже подруга Владимира-молодшого.
в тему:
- Почему вы ударили жену молотком?
- Каждый человек - кузнец своего счастья!
(у Кличка-старшого проф. кличка Док Стальной Молот)
Spartacus
05-19-2011, 05:31 PM
Редко встречал человека считающего ее красавицей, кстати (вернее никогда не встречал) - видимо привычки на этот счет по обе стороны Океана различаются. Но на этой фотке она относительно ничего.
красавица, прынцеса, нет - темпераментно-эмоциональная составляющая вот где все наше, такое человеческое
Spartacus
05-19-2011, 05:39 PM
Олег Дерипаска и жёнa
http://static04.topnews.ru/upload/photo/f4eba35c/5fd63.jpg
а чем этот Дерипаска занимается с женой??
Serge7
05-19-2011, 05:48 PM
а чем этот Дерипаска занимается с женой?? По-моему, он ласково напоминает ей, кто в доме хозяин.. )) :rofl: :lol:
untamed
05-19-2011, 05:53 PM
Ricky Lauren
http://www.topnews.in/files/images/Ralph-Lauren2.jpg
Они женаты уже 46 лет!!!!
И видно, что они до сих пор обожают друг друга.
http://media.wwd.com/images/processed/100/remarkables/portrait/03-thumb/034.jpg
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lhiauog61a1qav7byo1_500.jpg
http://images.filmmagic.com/images/tnm/6617402.jpg?Width=110&Height=170
Экспортёр
05-19-2011, 05:58 PM
Ricky Lauren
Они женаты уже 46 лет!!!!
И видно, что они до сих пор обожают друг друга.
Ты у них подсвечником подрабатываешь?
untamed
05-19-2011, 06:07 PM
Ты у них подсвечником подрабатываешь?
Брысь, завистник!
Экспортёр
05-19-2011, 06:09 PM
Брысь, завистник!
Они ж даже за ручки не держат друг друга! И глаза такие - полные ненависти. Но, вероятно, дербан бабла удерживает от развода...
untamed
05-19-2011, 06:10 PM
Они ж даже за ручки не держат друг друга! И глаза такие - полные ненависти. Но, вероятно, дербан бабла удерживает от развода...
Эх, как тебя зависть разъедает! :grum::mpdush:
Милька
05-19-2011, 06:10 PM
Они ж даже за ручки не держат друг друга! И глаза такие - полные ненависти. Но, вероятно, дербан бабла удерживает от развода...
а ты с женой
того самого?
за ручки?
Spartacus
05-19-2011, 06:21 PM
По-моему, он ласково напоминает ей, кто в доме хозяин.. )) :rofl: :lol:
тогда б уже за ухо оттягал ее, оно так надежней :teufel:
я как-то вот так же за нос потянул и конечно синяк выскочил, потом стока обиды было, ну просто конец света наступил, как будто это специально такой план был задуман ужасный - создать урода.
Как вспомню, до сих вздрагиваю.
IKIKO
05-19-2011, 06:41 PM
Салам Ико!
Чай будешь? У меня есть редкий жасминовый...
Я только что после гиннесса и виски - чай перед сном (хотя буду ли сегодня спать? - еще не решил, может-быть снова в поле :lol:) самое оно - наливай! :leader:
IKIKO
05-19-2011, 06:42 PM
Сорая Асфандияри-Бахтияри, вторая жена и королева-консорт Мохаммада-Реза Пехлеви, покойного шаха Ирана.
Кстати, у нее ножки тоже были ничего, насколько я помню фотки :leader:
Экспортёр
05-19-2011, 06:47 PM
а ты с женой
того самого?
за ручки?
Да! Всегда и везде!
Бегемот
05-19-2011, 07:11 PM
- это всё разные, что ли? По фоткам не очень понятно.
Бабло любую преграду сметает, однако.
Без него кому этот уродливенький сморчок-недомерок сдался бы. :rolleyes:
сморчок-недомерок ООООООЧЕНЬ умный, но злой человек.
Профессор Мариарти дошкольник по сравнению с ним.
Бегемот
05-19-2011, 07:17 PM
Ты носишь тапки?
дап
Бегемот
05-19-2011, 07:19 PM
а тапки то зачем? :rolleyes:
ну сама подумай
Serge7
05-19-2011, 09:18 PM
Кстати, у нее ножки тоже были ничего, насколько я помню фотки :leader:
IKIKO, Не удалось найти фото жены Министра Иностранных дел России г-нa Лаврова /Марии Александровны/ нигде в инете. Any idea, why? ) Прошу помощи по-вопросу. Thanks! :)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2b/Evstafiev-Sergey-Lavrov.jpg/280px-Evstafiev-Sergey-Lavrov.jpg (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Evstafiev-Sergey-Lavrov.jpg)
http://rus.ruvr.ru/data/2010/06/24/1228375537/3RIA-122108-Preview.jpg
http://gdb.rferl.org/0599AB16-74CC-4056-92BB-168CD250596A_mw800_mh600_s.jpg
untamed
05-19-2011, 09:27 PM
Сергей Лавров с женой и дочкой Катей.
http://wedding.am/Image/lavrov.jpg.jpg
Adrina
05-19-2011, 10:29 PM
Bill and Melinda Gates
http://www1.pictures.gi.zimbio.com/Warren+Buffet+Bill+Melinda+Gates+Appear+Charlie+GB GZk1v_Va1l.jpg
Adrina
05-19-2011, 10:37 PM
Еще один биллионер, австралиец James Packer with wife Erica Baxter
http://www.popcrunch.com/wp-content/uploads/2010/08/James-Douglas-Packer-Erica-Packer.jpg
Акватрель
05-19-2011, 10:38 PM
просматривается тенденция..:27:
Yurcha
05-19-2011, 10:49 PM
просматривается тенденция..:27:
Похожи
Serge7
05-19-2011, 11:25 PM
Dick Cheney and his wife. :cool:
http://blog.cleveland.com/nationworld_impact/2008/11/large_WashingtonVice_Dick-Cheney-Joe-Biden-President_Meye.JPG
http://a.abcnews.com/images/Politics/ht_cheney_baby_070523_ms.jpg
http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Former+UK+Prime+Minister+Margaret+Thatcher+pNQ6vK6 UX14l.jpg
http://www.nydailynews.com/img/2008/04/21/alg_pope-leaves.jpg
controlshots
05-20-2011, 06:22 AM
Я Абрамыча уважаю ;) /*приготовился к атаке помидорами*/ :lol:
да, вкус у него хороший :wink1:
CAPRI
05-20-2011, 06:59 AM
А где ж там особая система защиты от папарацци? Вот жулик - и тут накалывает:
http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/1261125/yahta_eclipse_abramovicha_sdaetsya_za_2_mln_v_nede lyu
А эта фотография сделана несколько лет назад. :)
nefertiti
05-20-2011, 08:41 AM
С ними просто календари выпускают, а с колумбийскими наркобаронами - нет :D
точно!
как это я не догадалась... :)
ChicaLatina
05-20-2011, 09:06 AM
точно!
как это я не догадалась... :)
Та жёны у них, честно говоря, не очень, в отличии от любовниц. Вот, прошу любить и жаловать так, как любил и жаловал Пабло Эскобар!:64:
http://colombia.indymedia.org/uploads/2007/12/vallejo_virginia-foto-grand.jpgmid.jpg
nefertiti
05-20-2011, 09:25 AM
Та жёны у них, честно говоря, не очень, в отличии от любовниц. Вот, прошу любить и жаловать так, как любил и жаловал Пабло Эскобар!:64:
http://colombia.indymedia.org/uploads/2007/12/vallejo_virginia-foto-grand.jpgmid.jpg
красивая женщина... (особенно глаза...), только за носовую перегородку пусть спасибо супругу скажет :)
ChicaLatina
05-20-2011, 09:35 AM
красивая женщина... (особенно глаза...), только за носовую перегородку пусть спасибо супругу скажет :)
а шо там с перегородкой? если пластика (я незамутнённая в этих делах!), так колумбийки через одну с пластикой, для этого не надо иметь отношения к наркобаронам!
nefertiti
05-20-2011, 09:38 AM
а шо там с перегородкой? если пластика (я незамутнённая в этих делах!), так колумбийки через одну с пластикой, для этого не надо иметь отношения к наркобаронам!
я подумала, что точно из-за порошка :)
untamed
05-20-2011, 09:40 AM
По часам смотри Ико.... :) Она всегда должна быть готова засечь 3-ёх минутный раунд.... :)
:grum:
untamed
05-20-2011, 09:41 AM
красивая женщина... (особенно глаза...), только за носовую перегородку пусть спасибо супругу скажет :)
Да уж, нос, как у Майкла Джексона, а глаза - очень красивые.
ChicaLatina
05-20-2011, 09:41 AM
я подумала, что точно из-за порошка :)
к сожалению, это то, что думает практически всё прогрессивное человечество, когда слышит слово "Колумбия":18:
untamed
05-20-2011, 09:42 AM
к сожалению, это то, что думает практически всё прогрессивное человечество, когда слышит слово "Колумбия":18:
Стереотипы мышления.
ChicaLatina
05-20-2011, 09:43 AM
Стереотипы мышления.
Угу))
Jack53
05-20-2011, 09:47 AM
Стереотипы мышления.
Не только порошок, еще и колумбийский кофе.:wink1: Кстати, где-то читал, что в России решили писать слово "кофе" в среднем роде - оно. Правда или утка?
untamed
05-20-2011, 09:49 AM
Не только порошок, еще и колумбийский кофе.:wink1: Кстати, где-то читал, что в России решили писать слово "кофе" в среднем роде - оно. Правда или утка?
:grum: Наверное, надоело исправлять на "горяЧИЙ кофе". :grum:
ChicaLatina
05-20-2011, 09:50 AM
Не только порошок, еще и колумбийский кофе.:wink1: Кстати, где-то читал, что в России решили писать слово "кофе" в среднем роде - оно. Правда или утка?
Кофе, Маркес, Шакира, вооружённые повстанцы:devo:
Кофе колумбийцы пьют. Они его называют "чернила".
А "кофе" среднего рода - действительно новая тенденция в языке, только многие категорически против.
CAPRI
05-20-2011, 09:51 AM
Не только порошок, еще и колумбийский кофе.:wink1: Кстати, где-то читал, что в России решили писать слово "кофе" в среднем роде - оно. Правда или утка?
Неправда.
Просто к печати был допущен новый словарь, фиксирующий изменения в языке.
Там форма среднего рода была указана как допустимая.
Что, кстати, не противоречит нормам русского языка "до 17-го года".
Бунин в дневниках писал про "кофе" - "оно"...
Да и изначально, в 18-м веке, это была общепринятая норма.
Jack53
05-20-2011, 09:52 AM
Я, как кофеман и умеренный консерватор, тоже против. Но понимаю, что язык тоже развивается и правила могут меняться.
untamed
05-20-2011, 09:52 AM
Кофе, Маркес, Шакира, вооружённые повстанцы:devo:
Кофе они действительно пьют. А "кофе" среднего рода - это действительно новая тенденция в языке, только многие категорически против.
Шакира, ведь, только наполовину колумбийка. Мне она очень нравится, как танцовшица.
Кстати, она находилась в долгих отношениях с сыном экс-президента Колумбии, а сейчас - с футболистом Жераром Пике.
Jack53
05-20-2011, 09:54 AM
Неправда.
Просто к печати был допущен новый словарь, фиксирующий изменения в языке.
Так форма среднего рода была указана как допустимая.
Что, кстати, не противоречит нормам русского языка "до 17-го года".
Бунин в дневниках писал про "кофе" - "оно"...
Да и изначально, в 18-м веке, это была общепринятая норма.
Понятно, спасибо. Я, пожалуй, останусь на правилах 20-го века.
CAPRI
05-20-2011, 09:56 AM
Понятно, спасибо. Я, пожалуй, останусь на правилах 20-го века.
Бунин тоже не из 18-го...
Но я в данном вопросе с тобой солидарна. :)
ChicaLatina
05-20-2011, 09:57 AM
Шакира, ведь только наполовину колумбийка. Мне она очень нравится, как танцовшица.
А что такое 100% колумбийка?:wink1: Они все намешаны со всеми. В городе, из которого Шакира, много колумбийцев ближне-восточного происхождения.
Она довольно неплохо начала, но сейчас поёт, "как мокрая коза" (по словам её соотечественников) Они её не переносят. А танцует она действительно завлекательно.:leader:
untamed
05-20-2011, 10:02 AM
А что такое 100% колумбийка?:wink1: Они все намешаны со всеми. В том городе, из которого Шакира, очень много колумбийцев ближне-восточного происхождения.
Она довольно неплохо начала, но сейчас поёт, "как мокрая коза" (по словам её соотечественников) Они её не переносят. А танцует она действительно завлекательно.:leader:
И внешне она довольно привлекательна. Belly dancing помогает сохранять хорошую форму и тонкую талию.
ChicaLatina
05-20-2011, 10:06 AM
И внешне она довольно привлекательна
типичная колумбийская внешность! кто в теме - не ошибётся!:bis:
untamed
05-20-2011, 10:09 AM
типичная колумбийская внешность! кто в теме - не ошибётся!:bis:
Наверное, колумбийки - красивые женщины. Видимо, смешение "крови" дало такие результаты.
Я слышала, что бразильские женщины - тоже красивые. Часто на конкурсах красоты занимали призовые места.
Много известных моделей:
http://www.fimho.com/wp-content/uploads/2010/09/Adriana-Lima.jpeg
ChicaLatina
05-20-2011, 10:16 AM
Наверное, колумбийки - красивые женщины. Видимо, смешение "крови" дало такие результаты.
Я слышала, что бразильские женщины - тоже красивые.
Я верю в "смешение крови".)) Причём из моего опыта, самые красивые не телезвёзды, а обычные, ничем не выдающиеся женщины. Это относится и к бразильянкам, и к венесуэлкам тоже. Ах, да, кубинки ещё!:64:
Всё, ушла из этой темы, а то меня, как всегда несёт. Стоит только услышать слово "Колумбия"!:grum:
Alter Ego
05-20-2011, 10:17 AM
А что такое 100% колумбийка?:wink1: Они все намешаны со всеми. В городе, из которого Шакира, много колумбийцев ближне-восточного происхождения.
Она довольно неплохо начала, но сейчас поёт, "как мокрая коза" (по словам её соотечественников) Они её не переносят. А танцует она действительно завлекательно.:leader:
Тут я с колумбийцами согласен.
untamed
05-20-2011, 10:22 AM
Я верю в "смешение крови".)) Причём из моего опыта, самые красивые не телезвёзды, а обычные, ничем не выдающиеся женщины. Это относится и к бразильянкам, и к венесуэлкам тоже. Ах, да, кубинки ещё!:64:
Всё, ушла из этой темы, а то меня, как всегда несёт. Стоит только услышать слово "Колумбия"!:grum:
Ничего, пусть несет. У тебя это довольно мило получается. :wink1:
Jack53
05-20-2011, 10:25 AM
Латинские чики обычно довольно секси и умеют это подчеркнуть. Мексиканки почему-то другие - маленькие и квадратные.
ChicaLatina
05-20-2011, 10:29 AM
Мексиканки почему-то другие - маленькие и квадратные.
Генотип другой. Но, справедливости ради, в США из Мексики в основном приезжают (или правильнее сказать "приходят"?)) действительно "накос". А вот если в аэропорту любого большого американского города посмотреть, кто регистрируется на рейс на Мехико или Гвадалахару... Просто персонажи мексиканских сериалов, в возрасте от 11 до 101!)))
Jack53
05-20-2011, 10:33 AM
Генотип другой. Но, справедливости ради, в США из Мексики в основном приезжают (или правильнее сказать "приходят"?)) действительно "накос". А вот если в аэропорту любого большого американского города посмотреть, кто регистрируется на рейс на Мехико или Гвадалахару... Просто персонажи мексиканских сериалов, в возрасте от 11 до 101!)))
Точно. Я в Лувре видел группу хорошо одетых, интеллигентного вида туристов, говорящих по-испански. Поинтересовался откуда они, оказалось из Мексики. Просто мы здесь видим, в основном, других мексиканцев.
nefertiti
05-20-2011, 10:36 AM
Я верю в "смешение крови
больше зависит от того, кто родители, а не от того, или разнообразие кровей
nefertiti
05-20-2011, 10:37 AM
Латинские чики обычно довольно секси и умеют это подчеркнуть. Мексиканки почему-то другие - маленькие и квадратные.
В мексике есть другая как-бы "раса", очень красивые люди. Их, наверное мало...
ChicaLatina
05-20-2011, 10:37 AM
больше зависит от того, кто родители, а не от того, или разнообразие кровей
зависит от многих факторов, но прослеживается тенденция...
CAPRI
05-20-2011, 10:47 AM
зависит от многих факторов, но прослеживается тенденция...
В Южную Америку была довольно значительная и многоволновая эмиграция из Европы.
В Мексике же в основе - автохтонное население. Или метисы.
berkut76
05-20-2011, 10:58 AM
Наверное, колумбийки - красивые женщины. Видимо, смешение "крови" дало такие результаты.
Я слышала, что бразильские женщины - тоже красивые. Часто на конкурсах красоты занимали призовые места.
Много известных моделей:
http://www.fimho.com/wp-content/uploads/2010/09/Adriana-Lima.jpeg
Ну я бы так не заявлял. основная масса бразилек, ОЧЕНь НЕКРАСИВЫ. И пусть меня простит ChicaLatina, но я не видел супер красивых результатов в "смешении кровей", особенно когда в этой смеси присутствует индейская кровь.
Cherry29
05-20-2011, 11:02 AM
зависит от многих факторов, но прослеживается тенденция...
100%
В смешаннЫх браках
рождаются оoooчень
красивЫе дети..
untamed
05-20-2011, 11:16 AM
В мексике есть другая как-бы "раса", очень красивые люди. Их, наверное мало...
Моя знакомая часто бывала в Мексике. Она сказала, что в Мексике, как бы существует два вида, как две расы: одни - такие, какими мы привыкли их видеть здесь, в Америке, низкорослые, темнокожие, и другие - светлокожие, высокие, как правило, образованные, обеспеченные, и им незачем ехать на заработки в Америку.
Мои соседи - очень красивые пара, латиноамериканцы. Оба - высокие, светлокожие, оба красивые, у него отличная работа, он хорошо зарабатывает, жена не работает. По-моему, он - web designer. Я забыла, из какой они точно страны, но, по-моему, не из Мексики. Оба хорошо говорят по-английски, оба образованы.
untamed
05-20-2011, 11:19 AM
Ну я бы так не заявлял. основная масса бразилек, ОЧЕНь НЕКРАСИВЫ. И пусть меня простит ChicaLatina, но я не видел супер красивых результатов в "смешении кровей", особенно когда в этой смеси присутствует индейская кровь.
Я в Бразилии не была, но, наверное, сужу по конкурсам красоты; и, хотя понимаю, что это - поыверхностное мнение, но другого опыта в общении с бразильскими женщинами у меня нет.
Наверное, помогло еще и чтение романов Жоржи Амаду. :wink1:
Jack53
05-20-2011, 11:20 AM
В Южную Америку была довольно значительная и многоволновая эмиграция из Европы.
В Мексике же в основе - автохтонное население. Или метисы.
Европейское присутствие серьезно обозначено в Аргентине, Чили, Бразилии, меньше в Центральной Америке. Оно сказывается во внешности, культуре, облике городов.
berkut76
05-20-2011, 11:24 AM
Я в Бразилии не была, но, наверное, сужу по конкурсам красоты; и, хотя понимаю, что это - поыверхностное мнение, но другого опыта в общении с бразильскими женщинами у меня нет.
Наверное, помогло еще и чтение романов Жоржи Амаду. :wink1:
Я об этом уже писал, когда я ходил в синагогу, так там у разведённых адвокатов и врачей под 50 появилась новая мода, привозить себе девушек из Южной Америки. Как ты понимаешь, там как на подбор были, ВСЕ с модельными даными. А по жизни, основная масса очень слабенькая, такие квадратно гнездовые.
CAPRI
05-20-2011, 11:27 AM
Европейское присутствие серьезно обозначено в Аргентине, Чили, Бразилии, меньше в Центральной Америке. Оно сказывается во внешности, культуре, облике городов.
В Венесуэле тоже довольно ощутимо присутствие выходцев из Европы.
Alex5448
05-20-2011, 11:32 AM
Я вот думаю что Маркес и Варгас Лиоса не смогли бы писать на таком уровне если бы рядом не было красавиц которые бы их вдохновляли.
noodles
05-20-2011, 11:35 AM
Я вот думаю что Маркес и Варгас Лиоса не смогли бы писать на таком уровне если бы рядом не было красавиц которые бы их вдохновляли.
Верно! для латиноамериканцев присутствие женской ауры обязательно, в отличие от " инфернального одиночества" европейцев типа Германа Гессе или Голдинга
Акватрель
05-20-2011, 11:36 AM
Латинские чики обычно довольно секси и умеют это подчеркнуть. Мексиканки почему-то другие - маленькие и квадратные.
К нам приходят в основном индейцы племени Майя. Они все такие - маленькие и квадратненькие. А те, другие мексиканцы - это потомки испанких конкистадоров
Fursetka
05-20-2011, 11:39 AM
а я слышала что творить можно только когда не счастлив.
noodles
05-20-2011, 11:39 AM
а я слышала что творить можно только когда не счастлив.
Ни разу не писал песен в несчастливом настроении.. муза сразу убегает к счастливчикам.
Акватрель
05-20-2011, 11:41 AM
а я слышала что творить можно только когда не счастлив.
когда страдаешь из-за любви, но счастлив .. it hurts so good
Alex5448
05-20-2011, 11:42 AM
а я слышала что творить можно только когда не счастлив.
Это зависит что и как. Мадам Муза прилетает когда ей хочется.
berkut76
05-20-2011, 11:43 AM
Я вот думаю что Маркес и Варгас Лиоса не смогли бы писать на таком уровне если бы рядом не было красавиц которые бы их вдохновляли.
Стандарты красоты очень переменчивы в зависимости от эпохи.:wink1:
Монашка
05-20-2011, 11:44 AM
Стандарты красоты очень переменчивы в зависимости от эпохи.[:wink1:]они еще очень зависимы от каждого отдельно взятого индивидуума вне эпохи :)
noodles
05-20-2011, 11:49 AM
Стандарты красоты очень переменчивы в зависимости от эпохи.:wink1:
Стандарты красоты весьма разнятся и в зависимости от оценочной шаклы мужчин... "кому то бублик, кому то дырку от бублика"
Акватрель
05-20-2011, 11:58 AM
Стандарты красоты весьма разнятся и в зависимости от оценочной шаклы мужчин... "кому то бублик, кому то дырку от бублика"
кому-то ватрушку:27:
noodles
05-20-2011, 12:01 PM
кому-то ватрушку:27:
Is there such a thing as the perfect face? Is beauty something you can measure?
Recent scientific evidence suggests that the answer is ‘yes’. A new science, the science of attraction, has come to the conclusion that beauty is objective and quantifiable and not as romantics believe, in the eye of beholder.
For more than a century it was thought that a beautiful face was appealing because it was a collection of average features. Using an advanced computer system, Dr David Perrett of the University of St. Andrews has challenged the theory. In a key experiment, photographs of women were ranked for their attractiveness by a number of volunteers. Two composite pictures were then created: one, the average of all the pictures; the other made from those rated most attractive. Although the faces looked very similar at first glance, a significant number said they preferred the composite of most attractive faces.
‘The conclusion I reached,’ said Dr Perrett, was that the most attractive shape was not average. If you look at famous film stars and supermodels, most of them have ideal features – larger than normal eyes, higher arched eyebrows, slightly smaller noses, cheekbones are a little more prominent. Even popular cartoon characters such as Yasmin from Aladdin and Bambi have big eyes, small turned-up noses, big mouths and small chins. And if these features are exaggerated, the attractiveness rating goes up even more. Julia Roberts is a good example of this.’
But what do scientists make of men’s faces. Do men with large eyes, high cheekbones and a small chin have the same irresistible appeal? Researchers were a bit shocked at the top ranking male face. They expected it to have the classic square jaw and strong cheekbones, but instead, women seem to prefer men with gentle faces. Although there is more pressure on females to be perfect, research suggests that men and women look for many of the same things; for example, expressive features such as arched eyebrows and a big smile were associated with attractiveness in men.
Dr David Perrett puts forward an evolutionary reason to explain why so many women now swoon over baby-faced stars such as Leonardo DiCaprio and Tom Cruise. Women like a man with a feminine face because he is more likely to have a higher levels of female hormone oestrogen and therefore to make a kinder and more trustworthy husband and father,
But do these ideals of beauty manage to cross cultural boundaries? For instance, in some cultures, lips discs, scars and tattoos are considered to be attractive. Professor Cunningham of the University of Louisville, Kentucky, found that there were only subtle differences between ethnic groups. For example, Asians tended to prefer faces that were less mature and slightly less expressive, whereas blacks preferred faces that were slightly plumper. In other words, although there might be a little truth in the adage that beauty is in the eye of the beholder, by and large, we all seem to be attracted to the same things.
untamed
05-20-2011, 12:05 PM
Я об этом уже писал, когда я ходил в синагогу, так там у разведённых адвокатов и врачей под 50 появилась новая мода, привозить себе девушек из Южной Америки. Как ты понимаешь, там как на подбор были, ВСЕ с модельными даными. А по жизни, основная масса очень слабенькая, такие квадратно гнездовые.
Недавно гуляла со своей собакой, и познакомилась с девушкой, как выяснилось, из Бразилии. Внешность - так себе, ничего особенного, но чувствовалась экзотика. Особенно забавно было слышать, как она произносила "пич бул" вместо пит бул.
Потом познакомилась с ее мужем: ему где-то около 50, а ей - приблизтельно 35.
Кстати скзать, сейчас часто его вижу малюсенькую кнопку-собачку.
Или это - в другую тему? :rofl:
untamed
05-20-2011, 12:09 PM
когда страдаешь из-за любви, но счастлив .. it hurts so good
Вот так? :molotok: :hromoy:
Акватрель
05-20-2011, 12:12 PM
Dr David Perrett puts forward an evolutionary reason to explain why so many women now swoon over baby-faced stars such as Leonardo DiCaprio and Tom Cruise. Women like a man with a feminine face because he is more likely to have a higher levels of female hormone oestrogen and therefore to make a kinder and more trustworthy husband and father,
надо же..получается, брутальные мужчины уже не в моде? новость для меня:confused:
Акватрель
05-20-2011, 12:13 PM
Вот так? :molotok: :hromoy:
ну примерно:27:
untamed
05-20-2011, 12:15 PM
надо же..получается, брутальные мужчины уже не в моде? новость для меня:confused:
Опять же, зависит от женщины. Некоторым нравятся cave men, а некоторым - принцы на белых конях, способные защитить, но при этом - нежные и добрые.
Акватрель
05-20-2011, 12:17 PM
Фидель Кастро с женой
http://www.trud.ru/userfiles/gallery/99/b_99e678159728651bf31bd5c7503626a4.jpg
Yurcha
05-20-2011, 12:18 PM
100%
В смешаннЫх браках
рождаются оoooчень
красивЫе дети..
ты родилась в смешанном браке?
Акватрель
05-20-2011, 12:20 PM
Че Гевара с женой
http://sergio.at.ua/Img/lyudi/che003.jpg
Акватрель
05-20-2011, 12:21 PM
ты родилась в смешанном браке?
помешанном
/какой тонкий комплимент/
Yurcha
05-20-2011, 12:24 PM
помешанном
/какой тонкий комплимент/
:wink1:
ChicaLatina
05-20-2011, 12:27 PM
Ну я бы так не заявлял. основная масса бразилек, ОЧЕНь НЕКРАСИВЫ. И пусть меня простит ChicaLatina, но я не видел супер красивых результатов в "смешении кровей", особенно когда в этой смеси присутствует индейская кровь.
Каждый пишет о собственном опыте и личном восприятии, так что нечего просить прощения:wink1: Я их и здесь вижу в ОГРОМНЫХ количествах (из-за рода занятий), и в Колумбии бываю регулярно, так что у меня сложилось определённое мнение. Основанное на личном эстетическом вкусе!
А индейцы тоже разные бывают. Центрально-американские майя и колумбийские тайрона - это две большие разницы! Да и в Мексике сапотеки и мицтеки - совершенно другие, с тонкими чертами лица.
untamed
05-20-2011, 12:29 PM
Че Гевара с женой
http://sergio.at.ua/Img/lyudi/che003.jpg
Обычно у него мужественный вид, а здесь он выглядит, как веселый мальчишка. :)
untamed
05-20-2011, 12:31 PM
Фидель Кастро с женой
http://www.trud.ru/userfiles/gallery/99/b_99e678159728651bf31bd5c7503626a4.jpg
Очаровательная девушка!
noodles
05-20-2011, 01:18 PM
надо же..получается, брутальные мужчины уже не в моде? новость для меня:confused:
В гимназии, где у меня есть часы, все девочки сгорают от приязни к Леонардо Ди Каприо. Вряд ли его можно назвать эталоном мужественности.
Cherry29
05-20-2011, 01:18 PM
ты родилась в смешанном браке?
Да!
Мой папа -блондин с голубЫми глазаMи...
мама - брюнеткA, смуглая..
мы с сестрёнкой получились что надо..
так все говорят.. http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
noodles
05-20-2011, 01:19 PM
Вот так? :molotok: :hromoy:
Привет милый друг:) Это статья из журнала Форум.. найду ссылку, обязательно тебе передам.
Yurcha
05-20-2011, 01:31 PM
Да!
Мой папа -блондин с голубЫми глазаMи...
мама - брюнеткA, смуглая..
мы с сестрёнкой получились что надо..
так все говорят.. http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
Не знаю, не знаю. Дантик говорит, ты на рыжую мартышку похожа :1:
Cherry29
05-20-2011, 01:34 PM
Не знаю, не знаю. Дантик говорит, ты на рыжую мартышку похожа :1:
Это же наглая ложь..:rolleyes:
untamed
05-20-2011, 01:38 PM
Да!
Мой папа -блондин с голубЫми глазаMи...
мама - брюнеткA, смуглая..
мы с сестрёнкой получились что надо..
так все говорят.. http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
Точно, как у меня. :devo:
Если еще ты скажешь, что у тебя сестренку зовут на букву "И", то я подумаю, что ты про меня говоришь. :grum:
Cherry29
05-20-2011, 01:40 PM
Точно, как у меня. :дево:
Если еще ты скажешь, что у тебя сестренку зовут на букву "И", то я подумаю, что ты про меня говоришь. :грум:
Не-а,не на "И"..
Yurcha
05-20-2011, 01:42 PM
Это же наглая ложь..:rolleyes:
Не знаю, не знаю, про меня он правду пишет :1:
Cherry29
05-20-2011, 01:47 PM
Не знаю, не знаю, про меня он правду пишет :1:
Ну,не знаю..
не похожа я ни на какую
рЫжую мартышку..
я похожа на маму и папу..:nail:
Yurcha
05-20-2011, 01:50 PM
Ну,не знаю..
не похожа я ни на какую
рЫжую мартышку..
я похожа на маму и папу..:nail:
Я тут смешала краски - светло-пшеничный цвет с голубым и коричневым. Как рыжий цвет и получился. Всё сходится, Черри:wink1:
untamed
05-20-2011, 01:56 PM
Не-а,не на "И"..
Тогда - совпадение. :grum:
Cherry29
05-20-2011, 02:03 PM
Я тут смешала краски - светло-пшеничный цвет с голубым и коричневым. Как рыжий цвет и получился. Всё сходится, Черри:щинк1:
Поправила../каштановый цвет/:kos:
untamed
05-20-2011, 02:05 PM
Ну,не знаю..
не похожа я ни на какую
рЫжую мартышку..
я похожа на маму и папу..:nail:
Правильно, не сдавайся. :devo:
Yurcha
05-20-2011, 02:26 PM
Поправила../каштановый цвет/:kos:
Черри, да я тебя любую любила бы, будь ты хоть каштаном хоть баобабом :kiss:
Cherry29
05-20-2011, 02:35 PM
Черри, да я тебя любую любила бы, будь ты хоть каштаном хоть баобабом :кисс:
Я ещё и вышивать могу.
И на машинке тоже.../c/ http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
:lol::kiss:
Serge7
05-20-2011, 03:20 PM
В мексике есть другая как-бы "раса", очень красивые люди. Их, наверное мало... То потомки Испанских аристократов.. ;) :)
berkut76
05-20-2011, 03:21 PM
Я ещё и вышивать могу.
И на машинке тоже.../c/ http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
:lol::kiss:
А хвост? А хвостом что делать умеешь?
Акватрель
05-20-2011, 03:23 PM
Я ещё и вышивать могу.
И на машинке тоже.../c/ http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
:lol::kiss:
и на мошонке?:27:
Cherry29
05-20-2011, 03:27 PM
А хвост? А хвостом что делать умеешь?
Нет никакого хвоста ..:wink:
Cherry29
05-20-2011, 03:28 PM
и на мошонке?:27:
На скрипке могу..
всмЫсле могла..[:nail:]
larsen
05-20-2011, 03:29 PM
и на мошонке?:27:
Привет, Фантастик :kiss:
Акватрель
05-20-2011, 03:30 PM
На скрипке могу..
всмЫсле могла..[:nail:]
на скрипке неудобно.. на рояле более сподручно))
berkut76
05-20-2011, 03:30 PM
Нет никакого хвоста ..:wink:
:rolleyes:
Акватрель
05-20-2011, 03:30 PM
:devo::leader::devo::leader:
Привет, Фантастик :kiss:
:kiss:
Cherry29
05-20-2011, 03:38 PM
[:rolleyes:]
Ну ладно,ладно..
если я тебе скажу
потом мне придёЦа тебя убить..:smoke:
по-ни-маaaa-ешь../пою/:lol:
CAPRI
05-20-2011, 03:43 PM
Кстати... Людмила Путина в молодости.
http://persona.rin.ru/galery/13959.jpg
Serge7
05-20-2011, 03:45 PM
Кстати... Людмила Путина в молодости.
.. Глаза красивые.. :)
Yurcha
05-20-2011, 03:51 PM
Нет никакого хвоста ..:wink:
И усов нет? Совсем никаких докУментов нет?)
larsen
05-20-2011, 03:53 PM
на скрипке неудобно.. на рояле более сподручно))
на плече,,,
Yurcha
05-20-2011, 03:53 PM
Ну ладно,ладно..
если я тебе скажу
потом мне придёЦа тебя убить..:smoke:
по-ни-маaaa-ешь../пою/:lol:
:)))))))
berkut76
05-20-2011, 03:57 PM
Ну ладно,ладно..
если я тебе скажу
потом мне придёЦа тебя убить..:smoke:
по-ни-маaaa-ешь../пою/:lol:
Зачем говорить, ты мне лучше покажись, и я может сам умру... от счастья... с улыбкой на лице.
Cherry29
05-20-2011, 03:59 PM
Зачем говорить, ты мне лучше покажись, и я может сам умру... от счастья... с улыбкой на лице.
Нее,Беркут..
живи..:kos:
untamed
05-20-2011, 04:12 PM
Кстати... Людмила Путина в молодости.
http://persona.rin.ru/galery/13959.jpg
Оказывается, не только у меня возникли такие ассоциации. :grum:
Как только увидела этот портрет, стала искать фото Ольги Науменко, а меня уже опередили. :devo:
http://pit.dirty.ru/d3/1/2007/03/21/11726-212904-ea497ec03d9f6cd0b96dace56bdc56a5.jpg
Serge7
05-20-2011, 04:39 PM
John Andrew Boehner /current Speaker of the United States House of Representatives/ with wife:
http://images.publicradio.org/content/2010/11/03/20101103_boehner_33.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7d/John_Boehner_official_portrait.jpg/225px-John_Boehner_official_portrait.jpg (http://en.wikipedia.org/wiki/File:John_Boehner_official_portrait.jpg)
http://graphics8.nytimes.com/images/2011/01/06/us/06boehner_337-span/BOEHNER-popup.jpg
untamed
05-20-2011, 04:47 PM
Nancy Reagan
http://myvintagephotos.com/images/Nancy%20Reagan%20%20NRPOSE.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_65wVG6Fngi0/SiXR6XxSSGI/AAAAAAAABnI/a3iOkf4SMuw/s400/Ron_Nancy_Reagan.jpg
Serge7
05-20-2011, 04:55 PM
Margo "The Iron Lady" Thatcher with husband :cool:
http://playpolitical.typepad.com/.a/6a00d8341c61a053ef0120a6e5e3fd970b-500wi
http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/08_02/dennis1708_468x421.jpg
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01569/maggy_1569194c.jpg
untamed
05-20-2011, 05:20 PM
Странный пример: Mr.Thatcher в данном случае - по смыслу темы - жена? 8O
Dafna
05-20-2011, 07:11 PM
Монакскый принц Альбер и его избранница Шарлин
http://thumbnails29.imagebam.com/13305/235ad4133049468.jpg (http://www.imagebam.com/image/235ad4133049468) http://thumbnails26.imagebam.com/13305/7d7901133049461.jpg (http://www.imagebam.com/image/7d7901133049461)
Serge7
05-20-2011, 07:30 PM
A portrait of First Lady Eleanor Roosevelt, wife of President Franklin D. Roosevelt. :cool:
http://0.tqn.com/d/womenshistory/1/7/w/I/eleanor_roosevelt2.jpg
sharik
05-20-2011, 11:31 PM
Фидель Кастро с женой
http://www.trud.ru/userfiles/gallery/99/b_99e678159728651bf31bd5c7503626a4.jpg
Какой Кастро молодой был! Не то что теперь, усама бен ладен намбер 2
А это первая жена или вторая? со второй он до сих пор, 5 мальчищек ему родила, ничего такая мадам, хоть и старая уже
А Крупскую уже ставили?
sharik
05-20-2011, 11:40 PM
Ricky Lauren
http://www.topnews.in/files/images/Ralph-Lauren2.jpg
Они женаты уже 46 лет!!!!
И видно, что они до сих пор обожают друг друга.
Так он же ей 46 лет наряды шьёт! Как здесь не обажать?! ))
46 лет...ей же почти 70 тогда, как хорошо она выглядит!
Интересно она вообще других дезайнеров носит? наверно чтобы не обидеть всё от Ралфа
Амазонка
05-21-2011, 12:51 AM
Светла́на Влади́мировна Медве́дева.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e2/Svetlana_Medvedeva_-_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0_ %D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D 0%B0.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e2/Svetlana_Medvedeva_-_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0_ %D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D 0%B0.jpg)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/dd/Dmitry_Medvedev_at_the_34th_G8_Summit_7-9_July_2008-18.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/dd/Dmitry_Medvedev_at_the_34th_G8_Summit_7-9_July_2008-18.jpg)
http://smartysmile.ru/uploads/images/20100311/a751ec04d5277e6c853eabcad9b28b4c.jpg
Очень красивая, кстати, женщина!
Serge7
05-21-2011, 01:00 AM
...А Крупскую уже ставили? ;)
http://i.obozrevatel.com/8/1049367/140377.jpg
http://estb.msn.com/i/8F/92697BB0C4916DE1629B86AD26A0.jpg
http://www.politkniga.ru/products_pictures/jhsdbjadvjnakjsbvfjadsbfv2.jpg
http://www.nostalgysssr.ru/imageandphoto/Ludi/woumenrevolution/11.jpg
Амазонка
05-21-2011, 01:03 AM
Кстати... Людмила Путина в молодости.
http://persona.rin.ru/galery/13959.jpg
С нелегкой судьбой.
Акватрель
05-21-2011, 01:04 AM
С нелегкой судьбой.
а кому сейчас легко?
Амазонка
05-21-2011, 01:04 AM
;)
http://i.obozrevatel.com/8/1049367/140377.jpg
http://estb.msn.com/i/8F/92697BB0C4916DE1629B86AD26A0.jpg
http://www.politkniga.ru/products_pictures/jhsdbjadvjnakjsbvfjadsbfv2.jpg
http://www.nostalgysssr.ru/imageandphoto/Ludi/woumenrevolution/11.jpg
А ведь была хорошенькая такая.
Амазонка
05-21-2011, 01:05 AM
а кому сейчас легко?
Я бы сказала - мне, но не скажу :nail:
sharik
05-21-2011, 01:05 AM
http://i.obozrevatel.com/8/1049367/140377.jpg
Она под дулом винтовки сидит или мне показалась?
А теперь любовницу плиз
Акватрель
05-21-2011, 01:07 AM
Она под дулом винтовки сидит или мне показалась?
А теперь любовницу плиз
Как удрученно она на мужа смотрит.. эхх, бедный ты Вовочка, лежать тебе так 100 лет, у всех на виду:18:
larsen
05-21-2011, 01:10 AM
Как удрученно она на мужа смотрит.. эхх, бедный ты Вовочка, лежать тебе так 100 лет, у всех на виду:18:
"как ты меня достал")
-Helena-
05-21-2011, 01:17 AM
"как ты меня достал")
лишил радости материнства...секс тоже был такой не ....расточительный..ведь все силы были во благо революции...и в старости еще сифилис..вот жеж тетке не павезло! :confused:
Serge7
05-21-2011, 01:34 AM
Она под дулом винтовки сидит или мне показалась?
А теперь любовницу плиз OK. No Problem.. ;) :D
Инесса Арманд:
http://fenixclub.com/uploads/10624/img-41225-6a3726b360.jpg
http://all-photo.ru/portret/photos/24798-0.jpg
http://www.museum.ru/imgB.asp?32101
larsen
05-21-2011, 01:36 AM
OK. No Problem.. ;) :D
Инесса Арманд:
sexy)
Serge7
05-21-2011, 01:39 AM
sexy)
For Sure! :) :34:
-Helena-
05-21-2011, 01:42 AM
OK. No Problem.. ;) :D
Инесса Арманд:
http://www.museum.ru/imgB.asp?32101
http://www.nostalgysssr.ru/imageandphoto/Ludi/woumenrevolution/11.jpg
Надежда Крупская....и кто из них секси? :27:
Serge7
05-21-2011, 01:46 AM
Как удрученно она на мужа смотрит.. эхх... Да... Есть немного.. :)
Ne-Blondinka
05-21-2011, 01:47 AM
OK. No Problem.. ;) :D
Инесса Арманд:
http://www.museum.ru/imgB.asp?32101
А ничего так была Инесска в юности. Лучше Нади
larsen
05-21-2011, 01:47 AM
Надежда Крупская....и кто из них секси? :27:
если выбирать из них двух,,, то я))))))))))))
Serge7
05-21-2011, 01:52 AM
А ничего так была Инесска в юности. Лучше Нади Сексапильная Деушка, ага. :) :cool:
robson
05-21-2011, 01:53 AM
А ничего так была Инесска в юности. Лучше Нади
Дак а Надюша ещё и сводней им была. Чтоб сор из избы не выносить. Каково ей было?
Alter Ego
05-21-2011, 01:58 AM
Она под дулом винтовки сидит или мне показалась?
А теперь любовницу плиз
Телескоп.
Ne-Blondinka
05-21-2011, 02:01 AM
Сексапильная Деушка, ага. :) :цоол:
А Серж знает толк в сексапильных деушках :)
Ne-Blondinka
05-21-2011, 02:03 AM
Дак а Надюша ещё и сводней им была. Чтоб сор из избы не выносить. Каково ей было?
А...так Надюша в курсе была?
Может на той фотографии, где он в кресле лeжит, она смотрит и думает: "Поделом тебе, старый развратник"
Serge7
05-21-2011, 02:03 AM
А Серж знает толк в сексапильных деушках :) НУ немножко... :) :kiss:
Alter Ego
05-21-2011, 02:08 AM
Ну, раз уж так глубоко копать начали, то
http://s49.radikal.ru/i124/0912/a4/dbea65139328.jpg
Serge7
05-21-2011, 02:10 AM
А...так Надюша в курсе была?
Может на той фотографии, где он в кресле лeжит, она смотрит и думает: "Поделом тебе, старый развратник"
На одном из домов в Швейцарии повесили мемориальную доску:
"Здесь Владимир Ильич Ленин и Инесса Арманд скрывались от Надежды Константиновны Крупской" :grum: :lol: :34:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/404/11404683_n16ns09.jpg
Инесса Арманд
http://kp.ru/f/4/image/20/21/402120.jpg
Надежда Крупская
-Helena-
05-21-2011, 02:14 AM
На одном из домов в Швейцарии повесили мемориальную доску:
"Здесь Владимир Ильич Ленин и Инесса Арманд скрывались от Надежды Константиновны Крупской" :grum: :lol: :34:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/404/11404683_n16ns09.jpg
Инесса Арманд
что не сделают швейцарцы для привлечения туристов....:devo:
Alter Ego
05-21-2011, 02:15 AM
Клеопатра и Цезарь
http://www.varvar.ru/arhiv/gallery/sculpture_greek/images/cleopatra-caesar-egipt.jpg
Serge7
05-21-2011, 02:16 AM
Ну, раз уж так глубоко копать начали, то
http://s49.radikal.ru/i124/0912/a4/dbea65139328.jpg Классная Фотка , Алтер..Германская наша царицка сразу видна! :lol: :34:
robson
05-21-2011, 03:11 AM
На одном из домов в Швейцарии повесили мемориальную доску:
"Здесь Владимир Ильич Ленин и Инесса Арманд скрывались от Надежды Константиновны Крупской" :grum: :lol: :34:
Класс!
По ТВ передача была о них. Н.К. Знала, что она Ленину только соратница , а Арманд соратница получше её, и способствовала их встречам, даже инициировала проживание Арманд в их доме какое-то время.
-Helena-
05-21-2011, 03:26 AM
Клеопатра и Цезарь
http://www.varvar.ru/arhiv/gallery/sculpture_greek/images/cleopatra-caesar-egipt.jpg
а разве это не Тутанхамон и Нефертити? http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126264.html)
Акватрель
05-21-2011, 11:07 PM
Клеопатра и Цезарь
http://www.varvar.ru/arhiv/gallery/sculpture_greek/images/cleopatra-caesar-egipt.jpg
uuu. sexy!
untamed
05-21-2011, 11:11 PM
Так он же ей 46 лет наряды шьёт! Как здесь не обажать?! ))
46 лет...ей же почти 70 тогда, как хорошо она выглядит!
Интересно она вообще других дезайнеров носит? наверно чтобы не обидеть всё от Ралфа
Недавно было их интервью с Опрой. Она задала такой же вопрос, и Ральф, и она оба ответили, что носят не только Ральфа одежду, носят то, что им нравится.
Да, ей под 70, и выглядит она для ее возраста потрясающе. Я не смогла найти фотографии, где она совсем молодая. Красивая женщина. Да и он в молодости был очень интересным.
Dafna
05-21-2011, 11:11 PM
фото с романовыми оч красивое...
ходили слухи, что княжну Анастасию таки спасли и тайно вывезли, но -но -но ... не знаю, ДНК так никто сдать и не решился пока...
Serge7
05-21-2011, 11:20 PM
фото с романовыми оч красивое...
ходили слухи, что княжну Анастасию таки спасли и тайно вывезли, но -но -но ... не знаю, ДНК так никто сдать и не решился пока...
Princess Alix Viktoria Helena Luise Beatrice of Hesse and by Rhine (http://en.wikipedia.org/wiki/Hesse) /later Alexandra Feodorovna Romanova/ & Nicholas II (http://en.wikipedia.org/wiki/Nicholas_II_of_Russia).
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/95/Engagement_official_picture_of_Alexandra_and_Nicho las.jpg/426px-Engagement_official_picture_of_Alexandra_and_Nicho las.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/95/Engagement_official_picture_of_Alexandra_and_Nicho las.jpg)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c5/Alexandra_Fyodorovna_LOC_01137u.jpg/451px-Alexandra_Fyodorovna_LOC_01137u.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c5/Alexandra_Fyodorovna_LOC_01137u.jpg)
untamed
05-21-2011, 11:40 PM
Раиса Горбачева.
http://news.students.ru/uploads/img/64/1253311564_pics.jpg
http://pics.livejournal.com/betula_nana/pic/0005cwkh
untamed
05-21-2011, 11:43 PM
http://gazeta.ua/img/gallery/289/289429_1_600.jpg
http://diva.by/i/photo/focus/1/5viktoriya_brejneva-big.jpg
http://www.pseudology.org/colonels/images/brezhnev_viktoria.JPG
Акватрель
05-21-2011, 11:50 PM
Третья самая любимая жена Булгакова
http://www.bulgakov.ru/smibulgakov/img/3.jpg
nefertiti
05-21-2011, 11:58 PM
Лиля Брик и Владимир Маяковский.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/201/43201519_1241020066_m00012142a00002411.jpg
http://www.myjulia.ru/data/cache/2010/11/11/572331_1297nothumb500.jpg
untamed
05-22-2011, 12:05 AM
Лиля Брик и Владимир Маяковский.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/201/43201519_1241020066_m00012142a00002411.jpg
http://www.myjulia.ru/data/cache/2010/11/11/572331_1297nothumb500.jpg
Какая нежность у Маяковского во взгляде. Редкая фотография.
Alter Ego
05-22-2011, 12:25 AM
фото с романовыми оч красивое...
ходили слухи, что княжну Анастасию таки спасли и тайно вывезли, но -но -но ... не знаю, ДНК так никто сдать и не решился пока...
Здесь на форуме когда-то тема была про их персонального фотографа. Человек потрясающие фотографии делал. В цвете, кстати.
Dafna
05-22-2011, 12:41 AM
Здесь на форуме когда-то тема была про их персонального фотографа. Человек потрясающие фотографии делал. В цвете, кстати.
Я вижу. Молодец он.
Не зря хлеб ел.
;)
http://www.nostalgysssr.ru/imageandphoto/Ludi/woumenrevolution/11.jpg
Обана! А Наденька-то, оказывается, девка хоть куда была. И глазищи, и губищи. Всю жизнь ей этот Володька придурошный испортил.
Alter Ego
05-22-2011, 02:06 AM
Обана! А Наденька-то, оказывается, девка хоть куда была. И глазищи, и губищи. Всю жизнь ей этот Володька придурошный испортил.
Выражение лица злое какое-то.
И это... тётка всю жизнь в верхушках власти крутилась... испортил, ага.