PDA

View Full Version : о чем нельзя говорить



Pages : 1 [2]

Aurbo
05-09-2011, 10:26 PM
ооо, они такого не понимают :лол:

ага...особенно глупые,толстые и страшные....

Бегемот
05-09-2011, 10:27 PM
О, и тут пришёл главнЫй развратник форумА
СиСиПиСИ
и вставил свои 5-ть копеек..[:tongue:]


а Бегемот ему поддАкивает[:tongue:]

а вы еще свечами все украсьте.
и на входе вывеску повесьте: "Black Tie"
:rofl:

Кошка Мурка
05-09-2011, 10:29 PM
У него в натуре челюсть отвисла - не поверил явно.Так и осталша при убеждении,что дуру встретил - дёшево дала..[for the price of a takeout]. - ща наши мужественные мужчины возмутятся твоим кощунством: как это дёшево?!!!
Люди тут два бутерброда годами забыть не могут... :crz:
Мотель тоже на нём был, наверное? ;)

Cherry29
05-09-2011, 10:29 PM
а вы еще свечами все украсьте.
и на входе вывеску повесьте: ["Black Tie"
:rofl]:

Не,зачем мне..
мне не надо...:wink:


Просто подстраиваЦа под всех
мне это не надо..
поэтому,я могу позволить себе
бЫть такой какая есть..:wink:

Aurbo
05-09-2011, 10:30 PM
Восьмиклассники болтают:

[ - When I will by fourteen,I will get laid!
- I bet you will not!
-Let's bet five buck ,who will get laid first - you or me!
-Justin has already gotten laid!
- How can you know?
- He is a tough guy - always has a condom in his wallet.]

Бегемот
05-09-2011, 10:30 PM
Не,зачем мне..
мне не надо...:wink:


Просто подстраиваЦа под всех
мне это не надо..
поэтому,я могу позволить себе
бЫть такой какая есть..:wink:

да-да, конешно!
притеншиоус? :rofl:

Aurbo
05-09-2011, 10:31 PM
- ща наши мужественные мужчины возмутятся твоим кощунством: как это дёшево?!!!
Люди тут два бутерброда годами забыть не могут... :црз:
Мотель тоже на нём был, наверное? ;)

неее...Она приехала первая и сняла комнату...В том то и цимес - [for the price of a takeout].

Cherry29
05-09-2011, 10:32 PM
да-да, конешно!
притеншиоус? :рофл:

Млин,Бегемот
я тебя когда иногда читаю..
ты на женщину похож..
тока без обид..[:tongue:]

Dantik
05-09-2011, 10:34 PM
Восьмиклассники болтают:

[ - When I will by fourteen,I will get laid!
- I bet you will not!
-Let's bet five buck ,who will get laid first - you or me!
-Justin has already gotten laid!
- How can you know?
- He is a tough guy - always has a condom in his wallet.]

Это что было? :rolleyes:

И что тут ваще происходит? И почему Черри умничает?

Cherry29
05-09-2011, 10:34 PM
неее...Она приехала первая и сняла комнату...В том то и цимес - [for the price of a takeout].

Ваще не понимаю
как он не насторожЫлся
когда узнал,
что комнату она сняла..
глюпЫй,какой..:rolleyes:


:8:

Амазонка
05-09-2011, 10:34 PM
Как люди злы :teufel:

Aurbo
05-09-2011, 10:35 PM
Это что было? :роллеыес:

И что тут ваще происходит? И почему Черри умничает?

Это вот так вота мужики "разговаривают"..начиная с раннего возраста..

Амазонка
05-09-2011, 10:35 PM
Злые фсе! Фу :teufel:

Aurbo
05-09-2011, 10:36 PM
Ваще не понимаю
как он не насторожЫлся
когда узнал,
что комнату она сняла..
глюпЫй,какой..:роллеыес:


:8:

Да? А чё?

Cherry29
05-09-2011, 10:36 PM
Это что было? :роллеыес:

И что тут ваще происходит? И почему Черри умничает?

Да я не умничаю...
млин,вставила свои 5-ть копеек
а они как налетели..
мол,так уже давно никто не ноосит..
и всё такое..[:rolleyes:]

Cherry29
05-09-2011, 10:36 PM
Да? А чё?

Ну чё,чё..
использовала мужЫчка..
коварная..

Dantik
05-09-2011, 10:36 PM
Млин,Бегемот
я тебя когда иногда читаю..
ты на женщину похож..
тока без обид..[:tongue:]

Бега, я канешно не подстрекатель, но по-моему Черри обвинила тебя в том, что ты несёшь какую-то ахинею без грамма здравого смысла. :rolleyes:

Aurbo
05-09-2011, 10:37 PM
Ну чё,чё..
использовала мужЫчка..
коварная..

ну да...[for the price of a takeout]...:grum:

Aurbo
05-09-2011, 10:38 PM
Бега, я канешно не подстрекатель, но по-моему Черри обвинила тебя в том, что ты несёшь какую-то ахинею без грамма здравого смысла. :роллеыес:

"и вы говорите"

Cherry29
05-09-2011, 10:38 PM
Бега, я канешно не подстрекатель, но по-моему Черри обвинила тебя в том, что ты несёшь какую-то ахинею без грамма здравого смысла. :роллеыес:

Да,нет..
я ж не об этом..
я всмЫсле язвительнЫй такой..
как злопЫхательница какая:rolleyes:

Амазонка
05-09-2011, 10:39 PM
ну да...[for the price of a takeout]...:grum:

Мне как-то про тетку одну рассказывали.
Познакомилась она с мужичком, привела домой...
Он:
-Может чайку?
Она:
-Какой чай?!!! У койку! :teufel:

Aurbo
05-09-2011, 10:40 PM
Мне как-то про тетку одну рассказывали.
Познакомилась она с мужичком, привела домой...
Он:
-Может чайку?
Она:
-Какой чай?!!! У койку! :теуфел:

Да я вообще с ними не разговариваю - ап чём? Летс фак! :leader:

Амазонка
05-09-2011, 10:40 PM
Да я вообще с ними не разговариваю - ап чём? Летс фак! :leader:

:leader::leader::leader:

berkut76
05-09-2011, 10:41 PM
Вот именно. Да и не только в мужских. В хорошей компании можно говорить практически обо всем. Другое дело, когда мужчины, забыв о присутствующей женщине, говорят. между собой. о сексе. ЛОЛ

Адрина, ну какие разговоры о сексе в мужской компании, когда literally свечку друг другу держали и видели мы этих "белокурых" красавиц и "incredible" stamina & everything in between.

Амазонка
05-09-2011, 10:42 PM
Адрина, ну какие разговоры о сексе в мужской компании, когда literally свечку друг другу держали и видели мы этих "белокурых" красавиц и "incredible" stamina & everything in between.

О чем вы тут? 8O

Милька
05-09-2011, 10:43 PM
ну да...[for the price of a takeout]...:grum:

ей просто скучно было одной китайское есть
заодно и отдохнула
в половом смысле

Aurbo
05-09-2011, 10:44 PM
ей просто скучно было одной китайское есть
заодно и отдохнула
в половом смысле

ну это мы понимаем...а [victim] не мог даже и предположить такого...

Adrina
05-09-2011, 10:46 PM
Адрина, ну какие разговоры о сексе в мужской компании, когда literally свечку друг другу держали и видели мы этих "белокурых" красавиц и "incredible" stamina & everything in between.


8O Ну у вас, ебята, интересная компания :lol:

Бегемот
05-09-2011, 10:48 PM
Млин,Бегемот
я тебя когда иногда читаю..
ты на женщину похож..
тока без обид..[:tongue:]

ой-ой-ой, только не затроньте мою тонкую душевную организацию, вы же исключетельно воспитаны! :grum:

Бегемот
05-09-2011, 10:50 PM
Бега, я канешно не подстрекатель, но по-моему Черри обвинила тебя в том, что ты несёшь какую-то ахинею без грамма здравого смысла. :rolleyes:

нет, что вы, что вы!
как можно?
она же хорошо воспитано.
бомонд практически! богема!

Dantik
05-09-2011, 10:51 PM
Да,нет..
я ж не об этом..
я всмЫсле язвительнЫй такой..
как злопЫхательница какая:rolleyes:

Тема распологает. Я вот просто читаю и умиляюсь. Беркут ваще жжёт. Такой чмо... то есть, тьфу - мачо!

berkut76
05-09-2011, 10:51 PM
8O Ну у вас, ебята, интересная компания :lol:

:rofl: Freudian slip?

Dantik
05-09-2011, 10:54 PM
нет, что вы, что вы!
как можно?
она же хорошо воспитано.
бомонд практически! богема!

Ну так за это мы (то есь, я) её ценим и любим. Или не за это... :rolleyes:

Кошка Мурка
05-09-2011, 10:56 PM
:rofl: Freudian slip? - а по-моему, нарочно обзывается под видом опечатки. :crz:

Alex5448
05-09-2011, 10:57 PM
8O Ну у вас, ебята, интересная компания :lol:

:rofl:

Амазонка
05-09-2011, 10:57 PM
Я хотела сказать "давайте ругацца", но тут уже... :grum:

Adrina
05-09-2011, 10:57 PM
:рофл: Фреудиан слип?

игра слов :sfs:

Adrina
05-09-2011, 10:58 PM
- а по-моему, нарочно обзывается под видом опечатки. :црз:

Вот, филолог сразу понял, что к чему :tongue:

Амазонка
05-09-2011, 10:59 PM
Адрина, ну какие разговоры о сексе в мужской компании, когда literally свечку друг другу держали и видели мы этих "белокурых" красавиц и "incredible" stamina & everything in between.

А ваще, я тоже удивилась. Что без свечки, биш без света, никак? 8O

Alex5448
05-09-2011, 10:59 PM
Замечу что мат в этой теме начала хрупкая блондинка.:tong:

Амазонка
05-09-2011, 11:00 PM
Замечу что мат в этой теме начала хрупкая блондинка.:tong:

Сам ты блондинка :teufel:

Adrina
05-09-2011, 11:01 PM
Замечу что мат в этой теме начала хрупкая блондинка.:тонг:

:8: Обращайтесь еще.

BlackPanther
05-09-2011, 11:06 PM
Тема распологает. Я вот просто читаю и умиляюсь. Беркут ваще жжёт. Такой чмо... то есть, тьфу - мачо!

...бля... "лаг-лож" ... учи матчасть, чмо... упс... мчао

Alex5448
05-09-2011, 11:07 PM
:8: Обращайтесь еще.

Ох эти хрупкие девушки... Вот общаешься с хрупко-сладкой красавицей, вся из себя тургеневка... А после 3 дней вместе неразлучно в путешествии она видимо почуствовала близость, интимность и освободилась от всей этой культур мультур. И начала междометсвовать... Я конкретно офигевал слушать из такого сладкого ротика слова которые я только в армии слышал... Но мне было приятно что она чувствует себя свободно и доверчиво.

Cherry29
05-09-2011, 11:10 PM
Ну так за это мы (то есь, я) её ценим и любим. Или не за это... [:rolleyes:]

Да ты меня ваще ,
млин, не любишь..
глазки всю дорогу строишь..
всем девчёнкам на форуме
тока не мне..:rolleyes:

BlackPanther
05-09-2011, 11:11 PM
Да ты меня ваще ,
млин, не любишь..
глазки всю дорогу строишь..
всем девчёнкам на форуме
тока не мне..:rolleyes:

не надо обобщать :34:

ATILLA
05-09-2011, 11:11 PM
мужчины, расскажите, пожалуйста, о чем в реале нельзя говорить в присутствии женщин? или вам кажется, что любая тема достойна женских ушей?

про бриллианты

Cherry29
05-09-2011, 11:12 PM
не надо обобщать :34:

Не,ну не всем...
это я погорячилАсь
конечно..
ну есть тут..:rolleyes:

larsen
05-09-2011, 11:14 PM
Да ты меня ваще ,
млин, не любишь..
глазки всю дорогу строишь..
всем девчёнкам на форуме
тока не мне..:роллеыес:

перестань!
он меня рыжей обозвал

Cherry29
05-09-2011, 11:17 PM
перестань!
он меня рыжей обозвал

А меня мартЫшкой..
не знаю даже ,что и лучше..
пусть он меня лучше рЫжей назЫвает!:lol:

Амазонка
05-09-2011, 11:19 PM
Не,ну не всем...
это я погорячилАсь
конечно..
ну есть тут..:rolleyes:

Кто? (взяла семечки)

Dantik
05-09-2011, 11:20 PM
А меня мартЫшкой..
не знаю даже ,что и лучше..
пусть он меня лучше рЫжей назЫвает!:lol:

No problem - рЫжая мартЫшка! :17:

Dantik
05-09-2011, 11:21 PM
Да ты меня ваще ,
млин, не любишь..
глазки всю дорогу строишь..
всем девчёнкам на форуме
тока не мне..:rolleyes:

Так, это как раз то, о чём нельзя говорить! :rolleyes:

Cherry29
05-09-2011, 11:22 PM
Но проблем - рЫжая мартЫшка! :17:

Вот же ж ,млин...
убила бЫ!

Cherry29
05-09-2011, 11:22 PM
Так, это как раз то, о чём нельзя говорить! :роллеыес:

А-аа...
вот оно как оказца..:tongue:

Dantik
05-09-2011, 11:22 PM
перестань!
он меня рыжей обозвал

Это ж я любя. В качестве комплимента.

Бегемот
05-09-2011, 11:23 PM
А меня мартЫшкой..


и очки? :rofl:

Cherry29
05-09-2011, 11:23 PM
Кто? (взяла семечки)

Ну,
не будем показЫвать пальцем..:nail:

Dantik
05-09-2011, 11:24 PM
Вот же ж ,млин...
убила бЫ!

Небось одним из своих изощрённых методов... :tong:

Бегемот
05-09-2011, 11:25 PM
Вот же ж ,млин...
убила бЫ!

"вороне где-то б-г послал кусочек сыра..." (с)

Бегемот
05-09-2011, 11:26 PM
Небось одним из своих изощрённых методов... :tong:

:rofl:

Dantik
05-09-2011, 11:26 PM
и очки? :rofl:

И очко!

Cherry29
05-09-2011, 11:26 PM
Небось одним из своих изощрённых методов... :тонг:

http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Cherry29
05-09-2011, 11:27 PM
и очки? :рофл:

О,ну точно...
говорю же..
прям сразу надо вставить
свои 5-ть копеек../тяжело вздохнулА/

Dantik
05-09-2011, 11:27 PM
"вороне где-то б-г послал кусочек сыра..." (с)

Вароне, шьто жила в горах,
Шяшлик на виходной послал Аллах...

Dantik
05-09-2011, 11:28 PM
О,ну точно...
говорю же..
прям сразу надо вставить
свои 5-ть копеек../тяжело вздохнулА/

Нe ревнуй!

Cherry29
05-09-2011, 11:29 PM
Нe ревнуй!

http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)

Бегемот
05-09-2011, 11:29 PM
О,ну точно...
говорю же..
прям сразу надо вставить
свои 5-ть копеек../тяжело вздохнулА/

http://www.rvb.ru/18vek/krylov/01text/vol3/01fables/103.htm

Dantik
05-09-2011, 11:39 PM
http://www.rvb.ru/18vek/krylov/01text/vol3/01fables/103.htm

Осёл, козёл и мышка... - об этом лучше точно не говорить. Это какая-то слегка извращённая зоофилия. :rolleyes:

На этой поэтической ноте, всем спок. ночи!

Milonguera
05-10-2011, 12:36 AM
Я вот себе представляю тебя в белом платъе за шахматной доской. Вдруг врывается бандюга с ножом, а ты вместо того чтоб его прострелить делаешь ход пешкой.

Из моего опыта игнор самый хорошее средство против хамов. Но иногда надо и сдачи давать. Есть разные ситуации.

не... я стилет из-за корсета выну и метну в бандюгу....
мечтать так мечтать. :rolleyes: :crz:

Milonguera
05-10-2011, 10:01 AM
Алекс,
оставив в стороне реализЬм описаной тобою ситуации, почему ты вообще решительность ставишь в зависимость от грубости?
по-моему, это несколько наивно...

Рыпка
05-10-2011, 11:11 AM
верх джентельменства будет указав пальцем на дочку спросить женщину или это её мама или на крайняк старшая сестра...

:8: :8:

Sixteen
05-10-2011, 11:44 AM
а я ваще себя не контролирую ни в виртуале
ни в реале
ааааааааааааааааа
(по этому поводу можно выпить рюмочку вискаря)

и верно, и правильно. я тоже хочу выпить но нимагу.

Амазонка
05-10-2011, 12:26 PM
и верно, и правильно. я тоже хочу выпить но нимагу.

надо себя заставить!

Sixteen
05-10-2011, 03:41 PM
надо себя заставить!

абсолютно не надо ничего такого делать.
когда я могу я пью. а когда я не могу я не пью.
даже если и хачу. че за ваще фигня.

Амазонка
05-10-2011, 07:49 PM
абсолютно не надо ничего такого делать.
когда я могу я пью. а когда я не могу я не пью.
даже если и хачу. че за ваще фигня.

А у меня вот все как раз наоборот. Я и не хочу, но мне даже заставлять себя не надо, все равно делаю.
Вот не хотела же я с вами шутить, а вот пошутила, бАлин. Анекдот вспомнился и пошутила.
че за ваще фигня. (ц)