View Full Version : Предложения по форуму
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
Иван Белый
03-01-2019, 08:55 AM
Плохая затея буллить Стайла.....он вас укатает...в прямом смысле...:217:..блядь и ведь не напишешь вообще плохая затея, РА именно этим и занимается...всегда
И чё он сделает позвонит по телефону NataliaLA ? А вдруг она номер сменила бггггг
Nabludatel'
03-01-2019, 08:56 AM
В своих (и может еще в твоих) глазах укатает. А в реале он несчастный чел который на большее чем брызгать ядовитыми слюнями на РА не годица. И его бесит что он (пусть хоть подсознательно) это знает/чует.
некоторые персонажи понимают значение слова "укатает" в том смысле, что мол человек в единицу времени излил/написал много(больше) желчи/нехороших слов и как всегда оставил/а последний пост за собой. "Укатал/а" типа
Miami Vice
03-01-2019, 08:56 AM
И чё он сделает позвонит ро телефону NataliaLA ? А вдруг она номер сменила бггггг
Бери выше - лизнет Капри. :111:
Miami Vice
03-01-2019, 08:57 AM
некоторые персонажи понимают значение слова "укатает" в том смысле, что мол человек в единицу времени написал много(больше) желчи/нехороших слов и как всегда оставил/а последний пост за собой. "Укатал/а" типа
Так а я ж об чем?
Kisochka
03-01-2019, 08:57 AM
Педриоты России глубоко застрявшие в Америке. Я знаю ты не такая. Поэтому тебе респект. Ты отвечаешь за базар. Или скорее не базаришь по пустому.
А Наб то сдриснул...а ты за двоих щас доруливаешь.....чисто Капринская мулька:217:
STYLE
03-01-2019, 08:58 AM
Я ничего никого не считаю. А только делаю выводы из написанного челами.
как ты можешь сделать правильные выводы, когда не в состоянии понять прочитанное частенько? :120:
Kisochka
03-01-2019, 08:58 AM
И чё он сделает позвонит по телефону NataliaLA ? А вдруг она номер сменила бггггг
Это туь при чем....:120:
Miami Vice
03-01-2019, 08:59 AM
А Наб то сдриснул...а ты за двоих щас доруливаешь.....чисто Капринская мулька:217:
Не гунди. Наб как я понимаю на работе. Допьет кофе - ответит. Я вот тоже уже пошел собираца. Сегодня рано, к 11.
Kisochka
03-01-2019, 09:00 AM
некоторые персонажи понимают значение слова "укатает" в том смысле, что мол человек в единицу времени излил/написал много(больше) желчи/нехороших слов и как всегда оставил/а последний пост за собой. "Укатал/а" типа
Мне так нравится ...это пояснение, про то кто как понимает. Я же написала балин...в прямом смысле
STYLE
03-01-2019, 09:01 AM
Педриоты России глубоко застрявшие в Америке. Я знаю ты не такая. Поэтому тебе респект. Ты отвечаешь за базар. Или скорее не базаришь по пустому.
Педриоты России, Украины, Беларуси, Израиля и далее по тексту. Все глубоко застряли в Америке, но у тебя только про российских зудит.
Kisochka
03-01-2019, 09:01 AM
Не гунди. Наб как я понимаю на работе. Допьет кофе - ответит. Я вот тоже уже пошел собираца. Сегодня рано, к 11.
А я и не гундела....я прямо сказала, понахватались от баб ихних замашик
STYLE
03-01-2019, 09:02 AM
Бери выше - лизнет Капри. :111:
Вот! Ты всё же затаил обиду. :111:
STYLE
03-01-2019, 09:04 AM
некоторые персонажи понимают значение слова "укатает" в том смысле, что мол человек в единицу времени излил/написал много(больше) желчи/нехороших слов и как всегда оставил/а последний пост за собой. "Укатал/а" типа
Да не пыжься ты так.
Ты же давно на форуме и все знают, что ты из себя представляешь.
Точнее ничего не представляешь.
Miami Vice
03-01-2019, 09:10 AM
Педриоты России, Украины, Беларуси, Израиля и далее по тексту. Все глубоко застряли в Америке, но у тебя только про российских зудит.
Потому что от России последние надцать лет больше всего вреда в мире но особенно Америке. Ну так повелось.
ПС Не знал что Беларусь, Украина или Израиль прилюдно грозят Америке ядерным оружием. :120:
Kisochka
03-01-2019, 09:13 AM
Потому что от России последние надцать лет больше всего вреда в мире но особенно Америке. Ну так повелось.
ПС Не знал что Беларусь, Украина или Израиль прилюдно грозят Америке ядерным оружием. :120:
Потому что от России последние надцать лет больше всего вреда в мире но особенно Америке. Ну так повелось. :217:
Miami Vice
03-01-2019, 09:15 AM
Потому что от России последние надцать лет больше всего вреда в мире но особенно Америке. Ну так повелось. :217:
Что вижу то пою. Первые 10-15 лет после Совка была нейтральная практически во всем и даже где то дружелюбная Америке. А после где то 2004 понеслась пизда внешняя политика России по кочкам.
Kisochka
03-01-2019, 09:16 AM
Что вижу то пою. Первые 10-15 лет после Совка была нейтральная практически во всем и даже где то дружел1бная Америке. А после где то 2004 понеслась пизда внешняя политика России по кочкам.
:217:
STYLE
03-01-2019, 09:18 AM
Потому что от России последние надцать лет больше всего вреда в мире но особенно Америке. Ну так повелось.
ПС Не знал что Беларусь, Украина или Израиль прилюдно грозят Америке ядерным оружием. :120:
И ты даже способен назвать этот вред? Только смотри не осрамись, как с Израилем прошлый раз.
Я тебе больше скажу. У первых двух ЯО вообще нет.
А Израилю Америка платит дань. Поэтому чего ему грозить?
Америка России грозит санкциями и гадит ими, России только и остается грозить в мультиках или в СМИ.
Yurcha
03-01-2019, 10:03 AM
Да не пыжься ты так.
Ты же давно на форуме и все знают, что ты из себя представляешь.
Точнее ничего не представляешь.
Почему это?
Наб очень многогранная личность, в нем много разных мудаков
CAPRI
03-01-2019, 10:15 AM
Почему это?
Наб очень многогранная личность, в нем много разных мудаков
Хороших и разных.
Так что сверкает всеми гранями.
Yurcha
03-01-2019, 10:29 AM
Хороших и разных.
Так что сверкает всеми гранями.
И очень креативный, каждый день рожает новые мысли
Главный креатин на нашем форуме
Izold
03-01-2019, 10:35 AM
вторая смена, вторая смена...
Yurcha
03-01-2019, 10:44 AM
вторая смена, вторая смена...
Кто-то спасает мир, а кто-то форум
CAPRI
03-01-2019, 10:47 AM
И очень креативный, каждый день рожает новые мысли
Главный креатин на нашем форуме
Креатун.
Милька
03-01-2019, 10:51 AM
Бабки трольчихи ладно...деды булины...смешно, ага
это стеб у них такой
зла не держат
через неделю обсуждать новые горизонты взахлёб будут вместе
Yurcha
03-01-2019, 10:52 AM
Креатун.
Креатун- креатин и похотун в одном флаконе
Разве Наб такой?
STYLE
03-01-2019, 10:53 AM
это стеб у них такой
зла не держат
через неделю обсуждать новые горизонты взахлёб будут вместе
Я точно нет.
А вот Вайс, по моему, обиделся.
Yurcha
03-01-2019, 10:53 AM
это стеб у них такой
зла не держат
через неделю обсуждать новые горизонты взахлёб будут вместе
Любовь не зла, когда коза полюбила козла
CAPRI
03-01-2019, 10:55 AM
Креатун- креатин и похотун в одном флаконе
Разве Наб такой?
А, может, в двух?
В основном флаконе и в сумочном варианте?
Милька
03-01-2019, 10:57 AM
Я точно нет.
А вот Вайс, по моему, обиделся.
нет конечно
не первый день
Yurcha
03-01-2019, 11:05 AM
А, может, в двух?
В основном флаконе и в сумочном варианте?
Может и в двух. В одном встаёт не с той ноги, а в другом - не в своей тарелке
CAPRI
03-01-2019, 11:08 AM
Может и в двух. В одном встаёт не с той ноги, а в другом - не в своей тарелке
Выливает в тарелку из сумочного флакона похотун - и выдаёт очередную мудрость в форумский эфир.
Yurcha
03-01-2019, 11:11 AM
Выливает в тарелку из сумочного флакона похотун - и выдаёт очередную мудрость в форумский эфир.
У него тарелочка с голубой каемочкой
CAPRI
03-01-2019, 11:12 AM
У него тарелочка с голубой каемочкой
С вьетнамским супчиком.
Yurcha
03-01-2019, 11:19 AM
С вьетнамским супчиком.
Без праздничного тортика?
CAPRI
03-01-2019, 11:20 AM
Без праздничного тортика?
Ему нельзя, у него режим.
Miami Vice
03-01-2019, 11:24 AM
There is no greater fury than a scorned woman (c) :111:
Yurcha
03-01-2019, 11:47 AM
Ему нельзя, у него режим.
Ну пусть хоть сушек пососёт
CAPRI
03-01-2019, 12:38 PM
Ну пусть хоть сушек пососёт
От сушек ссохнется.
А вот протеиновую конфету пусть пососёт.
Yurcha
03-01-2019, 01:07 PM
От сушек ссохнется.
А вот протеиновую конфету пусть пососёт.
А праздничные свечи будут сегодня?
CAPRI
03-01-2019, 01:15 PM
А праздничные свечи будут сегодня?
Подозреваю, что только глицериновые.
Но их тоже можно поджечь.
Yurcha
03-01-2019, 01:20 PM
Подозреваю, что только глицериновые.
Но их тоже можно поджечь.
К сожалению, день рождения
Только раз в году
Наб не любит праздновать, говорит, что у него уже подсвечник болит
CAPRI
03-01-2019, 01:22 PM
К сожалению, день рождения
Только раз в году
Наб не любит праздновать, говорит, что у него уже подсвечник болит
Пора канделябр поменять.
Yurcha
03-01-2019, 01:26 PM
Пора канделябр поменять.
А всего Наба поменять нельзя?
Nabludatel'
03-01-2019, 01:50 PM
https://cs7.pikabu.ru/post_img/2019/02/03/5/1549174947123145089.jpg
https://imgprx.livejournal.net/9c4b0940f4e18fd798890c5edffac3226f9d70c0/ZwkKd_mvwV6OpIyCJEnuLTApfQgfZxogxk39wLNlpSq6XSmh9f fhHnJSvDXkr3sNbB52hfYzZ_eVZny9ekUatERfzsjaTGZGs96E gLBbKXfKWYZV1pO6BzEDy8wQNKTn
CAPRI
03-01-2019, 01:50 PM
А всего Наба поменять нельзя?
От перемены мест слагаемых Баба (ой, простите!) - Наба не меняется.
CAPRI
03-01-2019, 01:54 PM
https://cs7.pikabu.ru/post_img/2019/02/03/5/1549174947123145089.jpg
Свежо.
Ну, что ж, по случаю праздника будем считать, что ты искромётно пошутил.
Nabludatel'
03-01-2019, 01:56 PM
Свежо.
Ну, что ж, по случаю праздника будем считать, что ты искромётно пошутил.
похоже тебе с подружкой больше нравится вот етот свежий "искромётный юмор"
да усрись ты, выверни себе матку наизнанку, вонючая гнида
enjoy
enjoy
ты реально настоящий ебанутый с синдромом навязчивой идеи. надо же так старательно запоминать и копировать весь бред, который йа пешу здесь будучи основательно поДшофе.
There is no greater fury than a scorned woman (c) :111:
если цитируешь, то цитируй правильно. придурок
"Heav'n has no rage like love to hatred turn'd / Nor Hell a fury, like a woman scorn'd."
CAPRI
03-01-2019, 02:08 PM
похоже тебе с подружкой больше нравится вот етот свежий "искромётный юмор
enjoy
"Проницательный ироничный интеллектуал" - явно не твоё амплуа.
Поработай над репертуаром.
Присмотрись к маске Пульчинеллы, однозначно твоя роль.
"Проницательный ироничный интеллектуал" - явно не твоё амплуа.
Поработай над репертуаром.
Присмотрись к маске Пульчинеллы, однозначно твоя роль.
Наша форумское подъездное хромосомное исключение)) Челюсть накось)
Наша форумское подъездное хромосомное исключение
шавка из Суходрищева подгавкнула козлу из Зажопинска.
Kisochka
03-01-2019, 04:42 PM
это стеб у них такой
зла не держат
через неделю обсуждать новые горизонты взахлёб будут вместе
Это меня тож удивляет:217:
Что вижу то пою. Первые 10-15 лет после Совка была нейтральная практически во всем и даже где то дружелюбная Америке. А после где то 2004 понеслась пизда внешняя политика России по кочкам.
Внешняя политика кремлевским "до звезды". Им главное, чтобы домашняя протоплазма не путалась под ногами. А за "бабло" даже самый либеральный "либераст" на Западе будет ручкаться с любым российским животным.
CAPRI
03-01-2019, 04:46 PM
Внешняя политика кремлевским "до звезды". Им главное, чтобы домашняя протоплазма не путалась под ногами. А за "бабло" даже самый либеральный "либераст" на Западе будет ручкаться с любым российским животным.
А вот с тобой не будут. Потому что у тебя бабла нет.
А сам по себе ты не просто ноль - ты минус.
Kisochka
03-01-2019, 04:49 PM
Внешняя политика кремлевским "до звезды". Им главное, чтобы домашняя протоплазма не путалась под ногами. А за "бабло" даже самый либеральный "либераст" на Западе будет ручкаться с любым российским животным.
Вот это правда так и есть.....не..ну внешняя политика не совсем уж до звезды...образ внешнего врага тож нужен, это обьединяет. Кстати эту мульку не только россейские используют - давайте купим больше автоматов, чеб не напали злые русские....тож популярный лозунг
Izold
03-01-2019, 04:51 PM
а этот лозунг где слышали, в чечне?
Иван Белый
03-01-2019, 04:59 PM
Это туь при чем....:120:
ты видимо не в курсе бггггг
Kisochka
03-01-2019, 05:00 PM
ты видимо не в курсе бггггг
Может и бгг...но я не помню на что я это отвечала...
Kisochka
03-01-2019, 05:01 PM
а этот лозунг где слышали, в чечне?
Смотри иногда американское тв
Skylight
03-01-2019, 05:35 PM
Вот это правда так и есть.....не..ну внешняя политика не совсем уж до звезды...образ внешнего врага тож нужен, это обьединяет. Кстати эту мульку не только россейские используют - давайте купим больше автоматов, чеб не напали злые русские....тож популярный лозунг
С кем/чем тебя это обьединяет? Выбей ис головы этот троцкизм и ленинизм.
Или ты до сих пор по-советски воруешь и продаешь "исподприлавка" санкционный голландский сыр?
Kisochka
03-01-2019, 05:44 PM
С кем/чем тебя это обьединяет? Выбей ис головы этот троцкизм и ленинизм.
Или ты до сих пор по-советски воруешь и продаешь "исподприлавка" санкционный голландский сыр?
Меня ни с кем это не обьединяет...ты как-то странно сказанное воспринимаешь...я ворую сыр.....ок....я ворую сыр:111:
Манюня
03-01-2019, 05:45 PM
вороне Бог послал
(навеяло)
Skylight
03-01-2019, 05:50 PM
Меня ни с кем это не обьединяет...ты как-то странно сказанное воспринимаешь...я ворую сыр.....ок....я ворую сыр:111:
в России все воруют, особенно ночью...
Kisochka
03-01-2019, 05:51 PM
вороне Бог послал
(навеяло)
Не послал......творог токо послал...а сыру вот чето не послал
Kisochka
03-01-2019, 05:52 PM
в России все воруют, особенно ночью...
Естественна....:217:
Izold
03-01-2019, 05:59 PM
Смотри иногда американское тв
я фсё время смотрю, ни разу не видел
Kisochka
03-01-2019, 06:01 PM
я фсё время смотрю, ни разу не видел
Дремишь поди.....а вид делаешь че смотришь
Miami Vice
03-01-2019, 10:21 PM
в России все воруют, особенно ночью...
Ну так там же ночь длинная. 11 тайм зон. Бери че хошь пока страна спит.
Izold
03-01-2019, 11:11 PM
Дремишь поди.....а вид делаешь че смотришь
переходите с ново -сибирского на русский, а то я через слово понимаю
Kisochka
03-02-2019, 06:38 AM
переходите с ново -сибирского на русский, а то я через слово понимаю
Ара дорогой...немношка спишь..телевизор совсем не видишь. Почему?
Прдььььеммммммммммм:2004...7.40 утра субботы. Подьем:240:
Ара дорогой...немношка спишь..телевизор совсем не видишь.
иди сьешь чего-нибудь. общение с тобой в конце концов надоедает даже такому назойливому недоумку как Абрамыч.
Skylight
03-02-2019, 01:04 PM
яйцеклюва гнать пoганой метлой по кочкам лесотундры до полярного круга, оленеводам на пыжи...
тупица фонарь скучает без сирожи 1903. все забили болт
-Helena-
03-05-2019, 07:13 AM
https://cs7.pikabu.ru/post_img/2019/02/03/5/1549174947123145089.jpg]
форумский сходняк... :111:
Aurbo
03-14-2019, 02:01 PM
С палочкой это я сижу со скорбным выражением на лице - какие все ебанутые,что я тут вообще делаю; с микрофоном,естественно, Хелена.
В платочке сидит с поднятой рукой,это Кисочка - всем велит идти по известному адресу,ей все надоели.
С поднятой рукой - это Смайли, показывает фигуру.
(А вот кто сзади всех прячется?Надо подумать.)
из вас всех мудаков никто не знает, что за микрофон в руках у бабки. это Shure, a модель йа ща и сам не вспомню. мы их продавали вагоами, SM57, SM58.
йа лично купил SМ57 Чернавскому записывать скрэтчи, бо по сэйлу в Гитар-Центре было может на 10 баксов дороже чем заказывать в офисе в Чикаго и ждать месяц.
Сиамчик
03-14-2019, 02:07 PM
С палочкой это я сижу со скорбным выражением на лице - какие все ебанутые,что я тут вообще делаю; с микрофоном,естественно Хелена.
В платочке сидит с поднятой рукой,это Кисочка - всем велит идти по известному адресу,ей все надоели.
С поднятой рукой - это Смайли, показывает фигуру.
(А вот кто сзади всех прячется?Надо подумать.)
Странный вопрос. Нова конечно
Miami Vice
03-14-2019, 03:30 PM
(А вот кто сзади всех прячется?Надо подумать.)
Бывшая модер кукловодша. Пишет донос рецензию на выступление.
еврейский гандон зачем-то прилез в эту ветку. за каким хуем прилез? хуй его знает.
High_Smily
03-14-2019, 03:35 PM
Бывшая модер кукловодша. Пишет донос рецензию на выступление.
:237::237::237:
High_Smily
03-14-2019, 03:39 PM
https://cs7.pikabu.ru/post_img/2019/02/03/5/1549174947123145089.jpg
https://imgprx.livejournal.net/9c4b0940f4e18fd798890c5edffac3226f9d70c0/ZwkKd_mvwV6OpIyCJEnuLTApfQgfZxogxk39wLNlpSq6XSmh9f fhHnJSvDXkr3sNbB52hfYzZ_eVZny9ekUatERfzsjaTGZGs96E gLBbKXfKWYZV1pO6BzEDy8wQNKTn
Это мы все в теме про диету :)
На стене Сиамочкой было написано слово "жуй", подстрекающее нас к перееданию, но мы стерли в букве Ж среднюю палочку, как бы говоря: "Нет обжерству!" :29:
засунь себе свой длинный нос в жопу. тебе надо похудеть на два паунда.
Neptune
03-14-2019, 11:05 PM
А я - та, справа , что танцует. Прямо копия:111:
Skylight
03-15-2019, 02:26 PM
Вторая слева Барбаросса, показывает "Drang nach Osten!"
-Helena-
03-16-2019, 12:00 AM
....... с микрофоном, естественно, Хелена.
https://img2.goodfon.ru/wallpaper/big/0/2d/devushka-blondinka-mikrofon.jpg
да, я абажаю микрофон, все время ношу с собой...в сумачке... :116:
-Helena-
03-16-2019, 12:15 AM
А я - та, справа , что танцует. Прямо копия:111:
не, ты вот танцуешь...
http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-44950.jpg
-Helena-
03-16-2019, 12:17 AM
а это Смайли.... шведа ищет!
https://otvet.imgsmail.ru/download/231567919_e18d9b292934d45b4ccea9e4b45905ca_800.jpg
-Helena-
03-16-2019, 12:25 AM
а это тоже из нашего "сходняка"... :116:
http://cs32.babysfera.ru/a/b/a/0/226082983.298997080.jpeg
... пустилась в пляс, а я не успела уточнить - кто она?
Baba_Yaga
03-19-2019, 07:08 PM
Lor банк на год за вынос лички-личной инфо-личной фото
Я предупреждаю: Лора нельзя в банк: он там все деньги спиздит, нах!
Dafna
03-19-2019, 07:16 PM
Лор мне (на мой пост) ответил это
Да не "чо", а врать тоже надо в меру. Еще бы письма тут цитировали, как Ёлка, или в порно ролики свои лица вставляли. :111:
Скромнее надо быть, а не выделываться как в Жмеринке на базаре.
я не знаю, об этом ли выносе речь :120:
но, он же шутил
ничего он не ставил в том посте
А если за другое, то не знаю уж
Aurbo
03-19-2019, 07:17 PM
Good things sometimes happened
lor банк на год за вынос лички-личной инфо-личной фото
Dafna
03-19-2019, 07:18 PM
Good things sometimes happened
lor банк на год за вынос лички-личной инфо-личной фото
значит он что-то другое вынес?
не тот последний пост?
Aurbo
03-19-2019, 07:20 PM
значит он что-то другое вынес?
не тот последний пост?
Он фото поставил; ему неймётся,он уже много раз то выносил личную информацию,то грозил вынести .Зачем?!!! Из хулиганских побуждений?
Dafna
03-19-2019, 07:21 PM
Он фото поставил; ему неймётся,он уже много раз то выносил личную информацию,то грозил вынести .Зачем?!!! Из хулиганских побуждений?
а ок. разобрались.
тогда да. есть за что.
просто думала из-за последнего поста
Neptune
03-19-2019, 07:21 PM
Он фото поставил; ему неймётся,он уже много раз то выносил личную информацию,то грозил вынести .Зачем?!!! Из хулиганских побуждений?
Чьё фото?
Неужели ещё остались фото, которые не выносились другими людьми...:120:
Baba_Yaga
03-19-2019, 07:23 PM
значит он что-то другое вынес?
Похоже банк и вынес!
High_Smily
03-19-2019, 07:32 PM
Он фото поставил; ему неймётся,он уже много раз то выносил личную информацию,то грозил вынести .Зачем?!!! Из хулиганских побуждений?
чье фото?
Aurbo
03-19-2019, 10:58 PM
чье фото?
Да убрали уже.
Сиамчик
03-19-2019, 10:59 PM
:112:
-Helena-
03-19-2019, 11:02 PM
Чьё фото?
Неужели ещё остались фото, которые не выносились другими людьми...:120:
чье фото - не знаю, захожу, когда уже все закончилось... :111:
без модерации пишут все, все на, что способны,
но осталось единственное правило - не выносить личку!
правда, "личку" можно в личке, друг другу писать... :116:
(я например в личке видела фотки муди, правда фотки 70-х годов... :111:
Да, еще кто то кто то обещал починить модерацию постов януси,
уж больно она рьяно по темам бегает,
путается под ногами, мельтешит и засирает флудом...
Izold
03-19-2019, 11:05 PM
кто это, януся?
-Helena-
03-20-2019, 02:38 AM
кто это, януся?
- тупая ябонуся, она же ебунчик, она же элла концвельбобель, сводня, воровка на доверии, волосы красит стрептоцидом.... :111:
https://www.youtube.com/watch?v=9_eujwzbvuo
Izold
03-20-2019, 06:41 AM
Предложений по форуму нет. Есть наблюдение - форумская администрация( в лице Natalia LA) в очередной раз продемонстрировала свою мерзопакостную сучность, забанив на год одного мембера за то же самое, за что другим мемберам пару-тройку недель назад погрозила пальчиком.
И объяснение готово - «мы предупреждали».
Лицемерка, блядь
Miami Vice
03-20-2019, 06:45 AM
Предложений по форуму нет. Есть наблюдение - форумская администрация( в лице Natalia LA) в очередной раз продемонстрировала свою мерзопакостную сучность, забанив на год одного мембера за то же самое, за что другим мемберам пару-тройку недель назад погрозила пальчиком.
И объяснение готово - «мы предупреждали».
Лицемерка, блядь
Апиридил.
При чем я не Лора защищаю а считаю что раз его на год то и тем усерам тоже год бана. Или ему те же скока та там дней как и им. Без фаворитства.
ПС ИМО дело не в лицемерстве а в том что админ по каким то неизвестным нам причинам бздит библятекаршу и прогибается под нее. Других причин я не вижу.
Kisochka
03-20-2019, 06:52 AM
Апиридил.
При чем я не Лора защищаю а считаю что раз его на год то и тем усерам тоже год бана. Или ему те же скока та там дней как и им. Без фаворитства.
Это отбор....кто с мозгами тех прлюбасу выпихивают
Miami Vice
03-20-2019, 06:55 AM
Это отбор....кто с мозгами тех прлюбасу выпихивают
Это само собой. Но зачем гниль и плесень оставляют безнаказанной? В который раз, в который раз...
Kisochka
03-20-2019, 06:57 AM
Это само собой. Но зачем гниль и плесень оставляют безнаказанной? В который раз, в который раз...
Потому что сама дура дурой....
Miami Vice
03-20-2019, 07:02 AM
Потому что сама дура дурой....
Но не обязательно же быть биномом ньютона чтобы увидеть ситуацию. Тут дело не в уме а в каких то пока скрытых от нас факторах.
STYLE
03-20-2019, 07:03 AM
Забурлило с утра. :111:
Kisochka
03-20-2019, 07:04 AM
Но не обязательо же быть биномом ньютона чтобы видеть ситуацию. Тут дело не в уме а в каких то пока скрытых от нас факторов.
Это тебе кажется, что видно.....а када моск ровный...то не видно. :111:
Kisochka
03-20-2019, 07:07 AM
Прости хосподи, лучше чето обсуждать с умным, пусть даже не согласным с тобой, человеком....чем вот это тягомотное месиво
Miami Vice
03-20-2019, 07:13 AM
Прости хосподи, лучше чето обсуждать с умным, пусть даже не согласным с тобой, человеком....чем вот это тягомотное месиво
Так а я ж об чем? Но месиво здесь потому что 90% интересных усеров ушли или их ушли и приходица искать крупинки разума среди жоп кардашияних, силиконовых губ и рос. сериалов.
STYLE
03-20-2019, 07:22 AM
Так а я ж об чем? Но месиво здесь потому что 90% интересных усеров ушли или их ушли и приходица искать крупинки разума среди жоп кардашияних, силиконовых губ и рос. сериалов.
Хто ж тебя покинул то, что ты так страдаешь, бедолага? :111:
Kisochka
03-20-2019, 07:35 AM
Хто ж тебя покинул то, что ты так страдаешь, бедолага? :111:
Хочешь опять тикет получить? Иди отсюдова
Kisochka
03-20-2019, 07:35 AM
Так а я ж об чем? Но месиво здесь потому что 90% интересных усеров ушли или их ушли и приходица искать крупинки разума среди жоп кардашияних, силиконовых губ и рос. сериалов.
Ей похер
STYLE
03-20-2019, 07:37 AM
Хочешь опять тикет получить? Иди отсюдова
Не, ну я просто поинтересовался по ком такие страдания?
Ведь ты же здесь ещё. :111:
Kisochka
03-20-2019, 07:38 AM
Не, ну я просто поинтересовался по ком такие страдания?
Ведь ты же здесь ещё. :111:
Я тут мучаюсь:162:
STYLE
03-20-2019, 07:40 AM
Я тут мучаюсь:162:
Или мучаешь, но это не столь важно.
Больше интересовали мучения Вайса по отсутствию кого-то.
Kisochka
03-20-2019, 07:43 AM
Или мучаешь, но это не столь важно.
Больше интересовали мучения Вайса по отсутствию кого-то.
Да потому что Лор не глупый....отсюдова и стродания. Че ты прикопался...скушно тебе...иди поешь
Neptune
03-20-2019, 07:43 AM
Забурлило с утра. :111:
Давно никого не банали! Бан- это великое событие на форуме. Всегда было, а теперь тем более:111:
Kisochka
03-20-2019, 07:45 AM
Давно никого не банами! Бан- это великое событие на форуме. Всегда было, а теперь тем более:111:
Это не событие....это какая-то странная логика у Наталии....этих баним, этим не баним. Эзотерика блядь
Dafna
03-20-2019, 07:48 AM
А у вас форум работает?
Не грузится страница долго
STYLE
03-20-2019, 07:51 AM
Да потому что Лор не глупый....отсюдова и стродания. Че ты прикопался...скушно тебе...иди поешь
Жду завтрак, жена готовит. :116:
Напомни, о чем у вас с ним была последняя интеллектуальная беседа?
Потому что по мне так он балван, помешанный на русофобии. :111:
Kisochka
03-20-2019, 07:52 AM
Жду завтрак, жена готовит. :116:
Напомни, о чем у вас с ним была последняя интеллектуальная беседа?
Потому что по мне так он балван, помешанный на русофобии. :111:
Стайл...иди ешь
STYLE
03-20-2019, 07:53 AM
Это не событие....это какая-то странная логика у Наталии....этих баним, этим не баним. Эзотерика блядь
Ну прям как дети.
Неужели непонятно почему дали этому ушлепку год?
STYLE
03-20-2019, 07:53 AM
Стайл...иди ешь
Не готово еще.
Kisochka
03-20-2019, 07:54 AM
Ну прям как дети.
Неужели непонятно почему дали этому ушлепку год?
А вот ты дурак тут...и пишешь
STYLE
03-20-2019, 07:56 AM
А вот ты дурак тут...и пишешь
Ты просто не понимаешь, что я пишу, а дурой себя не считаешь, поэтому дурак я. :111:
CAPRI
03-20-2019, 08:02 AM
А вот ты дурак тут...и пишешь
Ты тоже тут. И пишешь.
STYLE
03-20-2019, 08:18 AM
Ты тоже тут. И пишешь.
Она вынуждено.
У неё обстоятельства, поэтому приходится мучиться. :111:
CAPRI
03-20-2019, 08:22 AM
Она вынуждено.
У неё обстоятельства, поэтому приходится мучиться. :111:
Может, яду ей? Или пристрелить?
STYLE
03-20-2019, 08:24 AM
Может, яду ей? Или пристрелить?
Не надо.
Она в Красной книге, как ценный для науки зверь.
CAPRI
03-20-2019, 08:27 AM
Не надо.
Она в Красной книге, как ценный для науки зверь.
Ну, пусть пасётся. Только из вольера пусть не вылезает.
Kisochka
03-20-2019, 08:50 AM
Говны собачачии...и нудные такие
-Helena-
03-20-2019, 09:00 AM
Так а я ж об чем? Но месиво здесь потому что 90% интересных усеров ушли или их ушли и приходица искать крупинки разума среди жоп кардашияних, силиконовых губ и рос. сериалов.
- любитель жоп, свинга и прочих сексуальных извращений застрадал и вспомнил, скоко же "интересных усеров ушли", с которыми он типа вел интеллектуальные беседы и давно не видел на форуме - ни крупинки разума... вынь, вынь.... :111:
......Напомни, о чем у вас с ним была последняя интеллектуальная беседа?
Потому что по мне так он балван, помешанный на русофобии. :111:
- реально народ вдруг ощутил потребность интеллектуально пагаварить... а ему обрезали крылья... :111::111::111:
Kisochka
03-20-2019, 09:06 AM
- любитель жоп, свинга и прочих сексуальных извращений застрадал и вспомнил, скоко же "интересных усеров ушли", с которыми он типа вел интеллектуальные беседы и давно не видел на форуме - ни крупинки разума... вынь, вынь.... :111:
- реально народ вдруг ощутил потребность интеллектуально пагаварить... а ему обрезали крылья... :111::111::111:
Попрошу огласить прочии сексуальные извращения... :111:
Чем интересуется мать двух иудейских детей, куда смотрит робинтранат...нет не так называется:111:...не помню как
Izold
03-20-2019, 09:20 AM
Попрошу огласить прочии сексуальные извращения... :111:
Чем интересуется мать двух иудейских детей, куда смотрит робинтранат...нет не так называется:111:...не помню как
местком?
Kisochka
03-20-2019, 09:21 AM
местком?
Равинат....наверное
Izold
03-20-2019, 09:23 AM
Равинат....наверное
Тагор? да, звучит правильно ... сёдни вестна и пурим, кстати!
Сиамчик
03-20-2019, 09:38 AM
Так и знала пиздострадальцы набегут:111:
Losharick
03-20-2019, 10:38 AM
Lor, dude, только увидел, что тебя шваркнули на нары.
Не понял за что, но не суть важно. Срок не хилый, похоже, как на комбинацию по совокупнисти бандитизма с мокрухой, группового изнасилования со смертельным исходом и хищения в особо крупных размерах. Короче, такой собирательный образ СолдатаЧикатилоМэдофф. Держись, мы с тобой. Помни главный девиз сидельца "не верь, не бойся, не проси". Через год мы с пацанами подъедим на крутой тачиле прямо к воротам форумского острога с зачётными телками и примем тебя со всем почётом с нар на волю. А может ещё и с удо откинешься если карта в масть ляжет.
Be on the bright side. Now you've got plenty of time to hike the rocky mountain national park and visit a beautiful city of Boulder.
Сиамчик
03-20-2019, 10:40 AM
Разбаньте Лора немедленно!
Наташа :223::111:
Baba_Yaga
03-20-2019, 02:55 PM
Lor, dude, только увидел, что тебя шваркнули на нары.
Не понял за что, но не суть важно. Срок не хилый, похоже, как на комбинацию по совокупнисти бандитизма с мокрухой, группового изнасилования со смертельным исходом и хищения в особо крупных размерах. Короче, такой собирательный образ СолдатаЧикатилоМэдофф. Держись, мы с тобой. Помни главный девиз сидельца "не верь, не бойся, не проси". Через год мы с пацанами подъедим на крутой тачиле прямо к воротам форумского острога с зачётными телками и примем тебя со всем почётом с нар на волю. А может ещё и с удо откинешься если карта в масть ляжет.
Be on the bright side. Now you've got plenty of time to hike the rocky mountain national park and visit a beautiful city of Boulder.
Ну может он на химию раньше выйдет...
Kisochka
03-20-2019, 11:03 PM
Так смешно....один качок...другой с аспирантурой, играли в турму. А в реальной жизни недалекая деучка...дура одним словом, делала с американским форумом че хотела...и ничего вы с этим поделать не могли. Грусненька
-Helena-
03-20-2019, 11:36 PM
Грустно - не то слово!
- а ты то, что сама сделала, кроме как срывалась и истерила как мазохистка: "баньте меня, баньте..." :260:
а потом сутками читала и дни до конца бана считала... :111:
Ныть легче, чем что-то делать. :232:
У таких бестолочей, как ты всегда кто-то виноват для самооправдания!
Kisochka
03-21-2019, 01:03 AM
Грустно - не то слово!
- а ты то, что сама сделала, кроме как срывалась и истерила как мазохистка: "баньте меня, баньте..." :260:
а потом сутками читала и дни до конца бана считала... :111:
Ныть легче, чем что-то делать. :232:
У таких бестолочей, как ты всегда кто-то виноват для самооправдания!
Ленуся......ебанутое ты создание, душенька моя. Какие еще нахуй истерики.....Тут терять нечего и некого уже. Таких как ты тут много...а вот Лор...а их почти тут нет. Или про лодки пишут. (Пошлепала Хелену по голове, как в шоу Бени Хилла)..кокие же вы дуры тут писучие...обьемно, охренеть
-Helena-
03-21-2019, 09:27 AM
Ну может он на химию раньше выйдет...
какая химия? .....типа модерация что ле? :116:
данунафик такая свобода с петлей на шее... :111:
Таких как ты тут много...а вот Лор...а их почти тут нет.
да ну, все же одинаковые со своей "русофобией" и занудством - Хуе, Абрамыч, Фонарь, Интухай, Маями, Экспортёр, Николсон, Белый, Лошарий, всех лень вспоминать. чуть менее нудные Яга, Наб, ДСП.
где ты хоть у кого-то из них нашла "юмор"? :118:
-Helena-
03-21-2019, 09:20 PM
Lor, dude, только увидел, что тебя шваркнули на нары.
Не понял за что, но не суть важно. Срок не хилый, похоже, как на комбинацию по совокупнисти бандитизма с мокрухой, группового изнасилования со смертельным исходом и хищения в особо крупных размерах. Короче, такой собирательный образ СолдатаЧикатилоМэдофф. Держись, мы с тобой. Помни главный девиз сидельца "не верь, не бойся, не проси". Через год мы с пацанами подъедим на крутой тачиле прямо к воротам форумского острога с зачётными телками и примем тебя со всем почётом с нар на волю. А может ещё и с удо откинешься если карта в масть ляжет.
Be on the bright side. Now you've got plenty of time to hike the rocky mountain national park and visit a beautiful city of Boulder.
виртуальная тюрьма - страшна :116:
Беня четко описал форумскую тюрьму, в своем рассказе:
Инспектор брезгливо взялся рукой в перчатке за ручку барачной двери. Открыл её и шагнул в сумеречную вонь. Ему открылся длинный коридор с каждой стороны которого стояли грубо сколоченные нары. С нар свешивались "свободные люди коммуны", правда лица их не светились счастьем, как ожидалось.
Между рядов двухэтажных нар не спеша прогуливалась дама в сапогах....
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82998&p=7924251&viewfull=1#post7924251
Предлагаю Бене, вернуться и дописать... :235:
CAPRI
03-22-2019, 05:25 AM
Блядь, Беня, вернись и прикончи эту дебилку.
За собой принято убирать в цивилизованном обществе.
Kisochka
03-22-2019, 05:53 AM
Блядь, Беня, вернись .......
нет:111:
Miami Vice
03-22-2019, 07:40 AM
Бене явно не до нас. Вошел в роль постельного шмулика для пидстуркуватых почтовых невест и др. поклонниц Климова.
Kisochka
03-22-2019, 07:51 AM
Бене явно не до нас. Вошел в роль постельного шмулика для пидстуркуватых почтовых невест и др. поклонниц Климова.
Антисимит ты
Sixteen
03-22-2019, 07:53 AM
кажеца кое-кто упустил свое счастие в виде бени, гыыыыыы
Sixteen
03-22-2019, 07:54 AM
Антисимит ты
это нормально, каждый нормальный еврей должон быть лютый бешеный антисемит иначе он просто дурак какой-то прости господи.
Kisochka
03-22-2019, 07:55 AM
это нормально, каждый нормальный еврей должон быть лютый бешеный антисемит иначе он просто дурак какой-то прости господи.
Вот отково мне это "прости хосподи" привязалось:111:
Sixteen
03-22-2019, 07:56 AM
Вот отково мне это "прости хосподи" привязалось:111:
сорьки лорд!
Kisochka
03-22-2019, 07:57 AM
сорьки лорд!
Ниче ниче....прости хосподи
Miami Vice
03-22-2019, 08:03 AM
это нормально, каждый нормальный еврей должон быть лютый бешеный антисемит иначе он просто дурак какой-то прости господи.
Не знаю про лютый бешеный но шиксу дрючить большая мицва. И шиксе приятно. Вын вын сплошной.
Sixteen
03-22-2019, 08:04 AM
Не знаю про лютый бешеный но шиксу дрючить большая мицва. И шиксе приятно. Вын вын сплошной.
розжыгаешь!
Miami Vice
03-22-2019, 08:05 AM
розжыгаешь!
Иудокеросином.
Kisochka
03-22-2019, 08:05 AM
розжыгаешь!
Я те говорю...иудэи, прости хосподи:217:
Sixteen
03-22-2019, 08:06 AM
Я те говорю...иудэи, прости хосподи:217:
от заката до заката.
Kisochka
03-22-2019, 08:07 AM
от заката до заката.
Кстати еще только 8 вечера...а я прям спать хочу...сил нет
Sixteen
03-22-2019, 08:08 AM
Кстати еще только 8 вечера...а я прям спать хочу...сил нет
значит устали лапки, надо спать.
Kisochka
03-22-2019, 08:09 AM
значит устали лапки, надо спать.
Но хоть до 10 надо как-то..
Miami Vice
03-22-2019, 08:09 AM
Ну так один из двух самых популярных топиков форума - иудеи и анал. Ну мож еще диета. Хотя тему диеты можно смело обсуждать как подгруппу темы анала.
Kisochka
03-22-2019, 08:11 AM
Ну так один из двух самых популярных топиков форума - иудеи и анал. Ну мож еще диета. Хотя тему диеты можно смело обсуждать как подгруппу темы анала.
Я не могу это читать...про диету. Есть надо с удовольствием.....а там подсчеты...расчеты. Нееее....я так не могу...
Sixteen
03-22-2019, 08:17 AM
ну йомайо.
-Helena-
03-23-2019, 04:27 AM
кажеца кое-кто упустил свое счастие в виде бени, гыыыыыы
- покататься на матацикле.... :119:
-Helena-
04-08-2019, 02:42 AM
Тащи всех сюда:114:
аха, вот она и притащила... кибер-маньяков!
Droog
04-08-2019, 10:43 AM
аха, вот она и притащила... кибер-маньяков!
Сдохни :281:
Сиамчик
04-08-2019, 10:53 AM
Сдохни :281:
не может. ей же надо оглашать список тех кто у неё в игноре при этом посвящая все посты заигноренным:237:
Droog
04-08-2019, 11:04 AM
не может. ей же надо оглашать список тех кто у неё в игноре при этом посвящая все посты заигноренным:237:
Да вообще пиздец, кибер-маньяк какой-то :120:
Это за один только вчерашний день:
О... толстая жирная попа - это его слабое место... :111:
вот, вот... толстожопый гей, он же кибер-маньяк
таки "космонафт", завидует Эдику, :110:
Тая, нет, этот жирный удод - новая шестерка мути,
аха, вот она и притащила... кибер-маньяков!
Хелена, хватит меня преследовать и домогаться! :120:
Сиамчик
04-08-2019, 11:06 AM
про меня намного больше
одну фотку из образа фопрумчан раз 250 показала :237:
Сиамчик
04-08-2019, 11:06 AM
и зaметь!
не она за нами бегает. а мы за ней:111:
Droog
04-08-2019, 11:13 AM
Заметил :111:
Это тоже за один только вчерашний день:
как видишь, особым вниманием "шестерки мути" на форуме не пользуются, несмотря на то, что каждый день они стаей бегают за мной по всем темам... :116:
кибер-маньяк - так и бегает за мной по всем темам... :111:
:120: Надо как-то оградить себя от постоянного буллинга и харассмента с её стороны. Наталья, как там, премодерация ещё не заработала?
NataliaLA
04-08-2019, 03:16 PM
Заметил :111:
Это тоже за один только вчерашний день:
:120: Надо как-то оградить себя от постоянного буллинга и харассмента с её стороны. Наталья, как там, премодерация ещё не заработала?
У нас игнор есть. Пользуйтесь.
Alessio
04-08-2019, 03:37 PM
Я новичок. Слухи ходят разные от форумчан. Есть ли модераторы на форуме, или только один администратор?
NataliaLA
04-08-2019, 03:40 PM
Я новичок. Слухи ходят разные от форумчан. Есть ли модераторы на форуме, или только один администратор?
Модерации нет
Alessio
04-08-2019, 03:46 PM
Модерации нет
Вы не могли бы, пожалуйста, закрыть или удалить мою тему (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83598). При отсутствии модерации она превратилась в балаган, при том, что находится в разделе "Серьезные разговоры обо всем", Флуд и мат ЗАПРЕЩЕН. А там и флудят, и матерятся.
Miami Vice
04-08-2019, 04:03 PM
Вы не могли бы, пожалуйста, закрыть или удалить мою тему (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83598). При отсутствии модерации она превратилась в балаган, при том, что находится в разделе "Серьезные разговоры обо всем", Флуд и мат ЗАПРЕЩЕН. А там и флудят, и матерятся.
Дядя, вы уверены что вы на правильном форуме?
Droog
04-08-2019, 04:10 PM
Я новичок. Слухи ходят разные от форумчан. Есть ли модераторы на форуме, или только один администратор?
Я модератор. Мне поручили наблюдение за новыми пользователями, с целью выяснить, какая сука здесь в очередной рас себя клонировала.
https://reedcafe.ru/sites/default/files/inline/images/holms_doyl.jpg
-Helena-
04-08-2019, 08:15 PM
Вы не могли бы, пожалуйста, закрыть или удалить мою тему (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83598). При отсутствии модерации она превратилась в балаган, при том, что находится в разделе "Серьезные разговоры обо всем", Флуд и мат ЗАПРЕЩЕН. А там и флудят, и матерятся.
надо чтобы каждый перестал троллить, флудить и матерится
а то многие считают, что ему можно, а как только самому "попадает флуда и мата" так сразу в крик...
"Памагите, хулиганы зрения лишают!!!"))) :116:
Losharick
04-08-2019, 08:30 PM
Ну, всё, Андерсон спёкся.
Быстро зачморили шведа волки позорные.
Kapitula
04-08-2019, 08:33 PM
аха, вот она и притащила... кибер-маньяков!
Ебанутая
Все какие то одинаковые эти ваши клоны. Все мельтешат всегда. Креативней надо и уважать читателей.
-Helena-
04-08-2019, 09:01 PM
Все какие то одинаковые эти ваши клоны. Все мельтешат всегда. Креативней надо и уважать читателей.
Adda, какое уважение в стае шакалов? :116:
они даже друг друга рвут....
Alessio
04-09-2019, 03:43 AM
Adda, какое уважение в стае шакалов? :116:
они даже друг друга рвут....
Так и есть. Тут я вас поддерживаю. Как форум испаганили! О-хо-хо!
Kisochka
04-09-2019, 06:39 AM
Так и есть. Тут я вас поддерживаю. Как форум испаганили! О-хо-хо!
С Хеленой прдружился? Правильно:111:
Alessio
04-09-2019, 06:44 AM
С Хеленой прдружился? Правильно:111:
Что же она не человек что ли, с которой дружить нельзя? Она ваш ветеран форума. :122:
Kisochka
04-09-2019, 06:49 AM
Что же она не человек что ли, с которой дружить нельзя? Она ваш ветеран форума. :122:
Конечно:217:
Izold
04-09-2019, 06:56 AM
Что же она не человек что ли, с которой дружить нельзя? Она ваш ветеран форума. :122:
она "человек с которой можно дружить"
более того, она - друг человека
CAPRI
04-09-2019, 07:40 AM
Управдом? :235:
Baba_Yaga
04-09-2019, 09:03 AM
Так и есть. Тут я вас поддерживаю. Как форум испаганили! О-хо-хо!
Вы, мил человек, здесь новенький, а уже со своими возмущениями выступаете. Тому что здесь происходит есть причина и предыстория, которую озвучивать вам здесь просто лень. А если что-то не устраивает, то вот Б-г, а вот порог, как говорится.
Что же она не человек что ли, с которой дружить нельзя? Она ваш ветеран форума. :122:
Она наш местный “деревенский дурачок”. Сидит вон, мелками разноцветными посты раскрашивает. Иногда выкрикивает что то, как пионер речёвку..но мы уже почти привыкли.
Alessio
04-09-2019, 11:17 AM
Она наш местный “деревенский дурачок”. Сидит вон, мелками разноцветными посты раскрашивает. Иногда выкрикивает что то, как пионер речёвку..но мы уже почти привыкли.
Вы здесь, на американском вражеском сайте, собрались, да ещё некоторая часть живёт в Штатах, так она заботится о вас заблудших, попавших в сети капиталистического дурмана. Не даёт вам забыть ваши же корни с Родиной-матерью духовно-скрепоносной Россией. Вот! :122:
Kisochka
04-09-2019, 08:46 PM
Вы здесь, на американском вражеском сайте, собрались, да ещё некоторая часть живёт в Штатах, так она заботится о вас заблудших, попавших в сети капиталистического дурмана. Не даёт вам забыть ваши же корни с Родиной-матерью духовно-скрепоносной Россией. Вот! :122:
Так это Вы муж ее? Отец детей
-Helena-
04-09-2019, 10:31 PM
Вы здесь, на американском вражеском сайте, собрались, да ещё некоторая часть живёт в Штатах, так она заботится о вас заблудших, попавших в сети капиталистического дурмана. Не даёт вам забыть ваши же корни с Родиной-матерью духовно-скрепоносной Россией. Вот! :122:
неожиданно, но приятно! :116:
мой ответ вам в новой теме:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83604&p=8130630&viewfull=1#post8130630
а насчет предложений по форуму, то мои предложения по форуму:
Я не знаю, чем руководствуется админ NataliaLA при приеме новых юзеров, но раз форум РА закрытый и просто так без "собеседования с админом" сюда никто не сможет попасть, может уместно всем новеньким - подписывать правила форума, в котором новый юзер предупреждается быть вежливым, а в случае постоянного хамства, пожеланий смерти другим юзерам,
призывам к войнам и преследования других юзеров, старожилов форума РА, его акк - будет удален с форума... :110:
кстати, помню 10 лет назад, такие правила были...
и даже если модерация на РА отменена, но тут вдруг появляются "виртуальные маньяки", которые только харрасят и ничего кроме хамства, старожилам форума - не пишут, можно же их как то удалить?
Whoever
04-09-2019, 10:52 PM
Вы, мил человек, здесь новенький, а уже со своими возмущениями выступаете. Тому что здесь происходит есть причина и предыстория, которую озвучивать вам здесь просто лень. А если что-то не устраивает, то вот Б-г, а вот порог, как говорится.
"Свобода не даётся даром. Это - путь долгой и неустанной борьбы".
/из листовки нижегородского комитета РСДРП/
:111:
Alessio
04-10-2019, 05:10 AM
Так это Вы муж ее? Отец детей
Нет, милочка, у вас богатая фантазия.
Kisochka
04-10-2019, 05:12 AM
Нет, милочка, у вас богатая фантазия.
Я Изина милочка:162:....А вот скажите...какие трусы ты носишь, боксеры или как?
Cherry29
04-10-2019, 09:54 AM
Я Изина милочка:162:....А вот скажите...какие трусы ты носишь, боксеры или как?
Изина милочка?
Может не надо?:117:
Скоро начнутся семейные разборки
Так всегда происходит :217:
Miami Vice
04-10-2019, 09:56 AM
Изина милочка 1го ранга - звучит солиднее.
Милька
04-10-2019, 10:12 AM
предложение поменять ник Хелене на Изабелла
STYLE
04-10-2019, 10:13 AM
предложение поменять ник Хелене на Изабелла
А Смайли на Изабелла2 :111:
Амазонка
04-10-2019, 10:36 AM
А Смайли на Изабелла2 :111:
Тебе-то она чем мешает? Не обращает на тебя внимания?
STYLE
04-10-2019, 07:38 PM
Тебе-то она чем мешает? Не обращает на тебя внимания?
Так тож радость, а не горе.
Не ревнуй так огненно. :111:
Я предлагаю иметь не больше одного клона на одного "юсера"() и только за выслугу лет давать ему такое право.
Aurbo
04-10-2019, 08:14 PM
дайте два :110:
Kisochka
04-10-2019, 08:45 PM
Изина милочка?
Может не надо?:117:
Скоро начнутся семейные разборки
Так всегда происходит :217:
Нет
Типочка
04-10-2019, 08:59 PM
дайте два :110:
Будет с кем поговорить :301:
Типочка
04-10-2019, 09:09 PM
А если три, то и сообразить можно :301::301::301:
Droog
04-10-2019, 09:13 PM
Лора разбанили 4 дня назад, где он? :117:
Last Activity 03-20-2019 10:07 AM
Kapitula
04-10-2019, 09:17 PM
не думаю, что забаненные на год приходят каждый день проверить, не выпустили ли их.
а может стыдно стало за администрацию, решил сам по справедливости удалиться
Droog
04-10-2019, 09:20 PM
не думаю, что забаненные на год приходят каждый день проверить, не выпустили ли их.
А я думаю, что забаненные на год приходят раз в 4 дня почитать форум, на котором сидели, в случае Лора, 8 лет.
Losharick
04-10-2019, 09:23 PM
А если три, то и сообразить можно :301::301::301:
А четыре, групповуху нехилую замутить. ))
Kapitula
04-10-2019, 09:24 PM
А я думаю, что забаненные на год приходят раз в 4 дня почитать форум, на котором сидели, в случае Лора, 8 лет.
глупости какие. кому интересно читать других. тем более, он не постоянно тут сидел. то потухнет, то погаснет
Droog
04-12-2019, 09:33 AM
Наталья, ну што, может разбаним Птица по случаю моего праздника, Дня космонавтики?? Ну погорячились оба, бывает. Но мы по-прежнему любим друг друга и хотим снова харассить сумасшедших мирно общаться, никого не трогая. Короче, я хотел сказать, что претензий к нему больше не имею, да и вообще это всё - недоразумение.
Сиамчик
04-12-2019, 10:42 PM
пaшyтила про день космонавтеки? :195:
-Helena-
04-13-2019, 12:14 AM
Я предлагаю иметь не больше одного клона на одного "юсера"() и только за выслугу лет давать ему такое право.
мне не надо, могу уступить квоту на клона, безВазмездна... :111: