PDA

View Full Version : Ну, третий-пятый -десятый брак...



Pages : 1 2 3 [4]

Sarochka
04-14-2011, 05:30 PM
а что у вас завтра?

На качелях...
04-14-2011, 05:31 PM
да
пусть оно на нее само напрыгнет

Елка
04-14-2011, 05:31 PM
хорошиe отношения - это когда периодически от них беременнешьКачеееееелин!Ты чё?

На качелях...
04-14-2011, 05:32 PM
ачо

Милька
04-14-2011, 05:32 PM
да
пусть оно на нее само напрыгнет

в петко продают пучкоф
с розовыми волосами

но это жестоко конечно

На качелях...
04-14-2011, 05:33 PM
в петко продают пучкоф
с розовыми волосами

но это жестоко конечно

пучки с розовыми волосами пускай отдыхают

Елка
04-14-2011, 05:37 PM
ачоНе, в натуре...если я развожусь, то это ....доступ к телу закрыт, а по другому беременеть ..я ж не мудер Мария:)Да и им до Иисуса , как пешком до канадской границы:

На качелях...
04-14-2011, 05:38 PM
Не, в натуре...если я развожусь, то это ....доступ к телу закрыт, а по другому беременеть ..я ж не мудер Мария:)Да и им до Иисуса , как пешком до канадской границы:

а(ц)

ну а тогда где же тут хорошие отношения
обычные отношения
в браке такие тоже встречаются

Елка
04-14-2011, 05:38 PM
пучки с розовыми волосами пускай отдыхаютВы эт про чо?Просветите соухознеков

На качелях...
04-14-2011, 05:40 PM
Вы эт про чо?Просветите соухознеков

легкие умственные усилия
/пнул Елку взад/

Sarochka
04-14-2011, 05:40 PM
Не, в натуре...если я развожусь, то это ....доступ к телу закрыт, а по другому беременеть ..я ж не мудер Мария:)Да и им до Иисуса , как пешком до канадской границы:

еще не хватало бывшим мужьям давать...

Елка
04-14-2011, 05:41 PM
а(ц)

ну а тогда где же тут хорошие отношения
обычные отношения
в браке такие тоже встречаютсяЕпст, я ж не знала, что у тебя дефинишен " хорошие" кончает беремчатостью.

На качелях...
04-14-2011, 05:41 PM
давать
выдавать
распределитель
открепительные талоны
и пускай очередь на ладонях химическим карандашом пишуть

На качелях...
04-14-2011, 05:42 PM
Епст, я ж не знала, что у тебя дефинишен " хорошие" кончает беремчатостью.

а иначе
зачем тогда
всё

Sarochka
04-14-2011, 05:43 PM
давать
выдавать
распределитель
открепительные талоны
и пускай очередь на ладонях химическим карандашом пишуть

ну, вы же хотие - брать, вдувать, и т.п.

Милька
04-14-2011, 05:43 PM
еще не хватало бывшим мужьям давать...

:rolleyes:

Елка
04-14-2011, 05:43 PM
легкие умственные усилия
/пнул Елку взад/Какие нах усилия?И нефик пинаться, у меня и так жоп маленький.
Шо за росовое волосатое? Скажи(канючит)

Aurbo
04-14-2011, 05:44 PM
умерли от тоски, когда Елка от них ушла
поголовно

ууу.....ага....бывает...

Sarochka
04-14-2011, 05:44 PM
[:rolleyes:]

да не придирайся к словам, ёлы-палы
ок, спать с ними, так лучше?

На качелях...
04-14-2011, 05:45 PM
ну, вы же хотие - брать, вдувать, и т.п.

мы не
нам сами несуть

Елка
04-14-2011, 05:45 PM
а иначе
зачем тогда
всёОт жеж , сеятель...

Sarochka
04-14-2011, 05:45 PM
мы не
нам сами несуть

хорошо вам, вы красивые...

Милька
04-14-2011, 05:46 PM
да не придирайся к словам, ёлы-палы
ок, спать с ними, так лучше?

не
спать лучше одной
да

На качелях...
04-14-2011, 05:46 PM
Какие нах усилия?И нефик пинаться, у меня и так жоп маленький.
Шо за росовое волосатое? Скажи(канючит)

а, сори
сам протормозил

Петко - зоомагазин
пучкоф - это Милька пропустила букву "а"
/интересно вышло, да/

Sarochka
04-14-2011, 05:47 PM
опять прицепилась
ладно

Милька
04-14-2011, 05:51 PM
опять прицепилась
ладно

Славча
иди нах
честно
к тебе все прицепились...ай ай ай
а тут уже стеб идет 10 страниц

всем пох реально как ты называешь свои интимные отношения с мужчинами

Елка
04-14-2011, 05:51 PM
опять прицепилась
ладноСара,it was not me!:rofl:

На качелях...
04-14-2011, 05:51 PM
хорошо вам, вы красивые...

не, те, што несуть красивым
нам не надо
благодарствуем

Милька
04-14-2011, 05:53 PM
Сара,it was not me!:rofl:

выбери меня
выбери меня
птица счастья завтрЯшнего дня
тыц тыц тыц

На качелях...
04-14-2011, 05:54 PM
пойду придавлю минут сорок

без меня не ссориться

Милька
04-14-2011, 05:54 PM
не, те, што несуть красивым
нам не надо
благодарствуем

с красивыми приятней, чем с некрасивыми однако

dream fairy
04-14-2011, 05:54 PM
хорошие отношения - это когда периодически от них беременнешь

Качелин.. вот ты.. ты ко мне хорошо относишся? :rolleyes:
я два раза хочу.. :nail:

На качелях...
04-14-2011, 05:54 PM
с красивыми приятней, чем с некрасивыми однако

в глазах смотрящего (ц)

На качелях...
04-14-2011, 05:55 PM
Качелин.. вот ты.. ты ко мне хорошо относишся? :rolleyes:
я два раза хочу.. :nail:

это в апреле и в мае?

Елка
04-14-2011, 05:55 PM
выбери меня
выбери меня
птица счастья завтрЯшнего дня
тыц тыц тыцДеуки, не ссорьтесь.Здеся про разводы, а не про бапские дрязги!

Милька
04-14-2011, 05:57 PM
Деуки, не ссорьтесь.Здеся про разводы, а не про бапские дрязги!

я злопамятно прицепилась
не отстану
такой день (с)

dream fairy
04-14-2011, 05:58 PM
это в апреле и в мае?

ну я не знаю как получится.. девять месяцев.. два раза, так не расчитаешь.. :rolleyes:

Милька
04-14-2011, 05:58 PM
в глазах смотрящего (ц)

смысл фразы не меняет

Милька
04-14-2011, 06:02 PM
ну я не знаю как получится.. девять месяцев.. два раза, так не расчитаешь.. :rolleyes:

гыыы
мне рассказывал врач
говорит рожала у него тетя
все нормально роды прошли
тыры пыры
ребеночек здоровый
а тут она ему и выдает


доктор .а когда второго рожать будем?


он хоп..думает..что свихнулся совсем..на узи один ребенок был
потрогал ее..да матка пустая..нет второго


спрашивает..мол


тетя.. а счего вы решили..что второго пора рожать?

она ему

у меня ж секс был два раза
первый 9 мес назад.. а второй 8 мес назад


он ей

вот через мес и приходите

Alex5448
04-14-2011, 06:04 PM
гыыы
мне рассказывал врач
говорит рожала у него тетя
все нормально роды прошли
тыры пыры
ребеночек здоровый
а тут она ему и выдает


доктор .а когда второго рожать будем?


он хоп..думает..что свихнулся совсем..на узи один ребенок был
потрогал ее..да матка пустая..нет второго


спрашивает..мол


тетя.. а счего вы решили..что второго пора рожать?

она ему

у меня ж секс был два раза
первый 9 мес назад.. а второй 8 мес назад


он ей

вот через мес и приходите

:grum::grum::grum:

Aurbo
04-14-2011, 06:05 PM
Один юноша - очень молодой, вроде даже моложе 16 - сделал своей ровеснице бяку...она родила двойню.
молодой отец был возмущён;
- Я с ней был всего один раз! Второй ребёнок - не от меня!

dream fairy
04-14-2011, 06:06 PM
Качелин удрал..
вот так всегда..
хорошие отношения, хорошие отношения..

Милька
04-14-2011, 06:06 PM
Один юноша - очень молодой, вроде даже моложе 16 - сделал своей ровеснице бяку...она родила двойню.
молодой отец был возмущён;
- Я с ней был всего один раз! Второй ребёнок - не от меня!

ну может она как кошка
:8:

Мати
04-14-2011, 06:07 PM
а я - страшненькая (с)

но без догм :rofl:

Alex5448
04-14-2011, 06:08 PM
ну может она как кошка
:8:

Кстати одна таки родила двойню, каждый от другого. Научный факт. Как кошка.

Adrina
04-14-2011, 06:09 PM
Один юноша - очень молодой, вроде даже моложе 16 - сделал своей ровеснице бяку...она родила двойню.
молодой отец был возмущён;
- Я с ней был всего один раз! Второй ребёнок - не от меня!

Могли бы обяснить ему, что чем больше спермы, тем больше детей с одного раза. :shy: :lol:

Милька
04-14-2011, 06:09 PM
Кстати одна таки родила двойню, каждый от другого. Научный факт. Как кошка.

ну чиста в теории это возможно
мне кажется
если две созревшие яйцеклетки
и два партнера практически одновременно

Мати
04-14-2011, 06:10 PM
ну чиста в теории это возможно
мне кажется
если две созревшие яйцеклетки
и два партнера практически одновременно

искусственное оплодотворение от разных доноров ))

Aurbo
04-14-2011, 06:12 PM
ну может она как кошка
:8:

а чё, кошки могут...супероплодотворяться?

Adrina
04-14-2011, 06:14 PM
ну чиста в теории это возможно
мне кажется
если две созревшие яйцеклетки
и два партнера практически одновременно

Официально таких случаев в истории 5-6.
А так... кто его знает)))

Милька
04-14-2011, 06:15 PM
а чё, кошки могут...супероплодотворяться?

ну насколько я помню
правда я не спец
но сколько у кошки было контактов с партнером
столько и котят
типо оплодотворение происходит в самом конце процесса
то есть грубо, если в период течки она повяжется с тремя разными котами
то в приплоде будут котята от трех разных котиков

Aurbo
04-14-2011, 06:16 PM
ну насколько я помню
правда я не спец
но сколько у кошки было контактов с партнером
столько и котят
типо оплодотворение происходит в самом конце процесса
то есть грубо, если в период течки она повяжется с тремя разными котами
то в приплоде будут котята от трех разных котиков

вот же блять какая.."ипуцца, как кошки"

Alex5448
04-14-2011, 06:17 PM
вот же блять какая.."ипуцца, как кошки"

Я тебе говорю.

Aurbo
04-14-2011, 06:19 PM
Я тебе говорю.

много ты знаешь..особенно о кошках...

Sarochka
04-14-2011, 06:21 PM
Славча
иди нах
честно
к тебе все прицепились...ай ай ай
а тут уже стеб идет 10 страниц

всем пох реально как ты называешь свои интимные отношения с мужчинами

а я не стебусь, да? большое ЛОООООООООООООООООООООЛ

Alex5448
04-14-2011, 06:25 PM
много ты знаешь..особенно о кошках...
Мамина.

Adrina
04-14-2011, 06:32 PM
Красивые тётки меняют мужей ето факт...но хорошо ли ето?

Не мужей, а мужчин. ;)

Милька
04-14-2011, 06:35 PM
Не мужей, а мужчин. ;)

у меня мужчины были в мужьях
но вот если разведусь и в этот раз
подумаю над ориентиров наверно
но не на женщин

Dantik
04-14-2011, 06:39 PM
у меня мужчины были в мужьях
но вот если разведусь и в этот раз
подумаю над ориентиров наверно
но не на женщин

Милька, я канешно не осуждаю, но зоофилия это как-то не очень... Подумай, что скажет форум. :rolleyes:

Милька
04-14-2011, 06:41 PM
Милька, я канешно не осуждаю, но зоофилия это как-то не очень... Подумай, что скажет форум. :rolleyes:

/погладила котика на коленках/

Alex5448
04-14-2011, 06:41 PM
у меня мужчины были в мужьях
но вот если разведусь и в этот раз
подумаю над ориентиров наверно
но не на женщин

Мля, уберу как я лучше фотку кошки от греха подальше.

Милька
04-14-2011, 06:45 PM
Мля, уберу как я лучше фотку кошки от греха подальше.

я своим лысому коту и пятнистому - не изменяю
ненада мне тут грязи.:tong:

Adrina
04-14-2011, 06:51 PM
у меня мужчины были в мужьях

А кроме мужей мужчин не было? :shock:

Милька
04-14-2011, 06:55 PM
А кроме мужей мужчин не было? :shock:

то были погрешности

Aurbo
04-14-2011, 06:55 PM
Мамина.

aaaa....:cool:

Монашка
04-14-2011, 06:57 PM
Мамина.отменная кошатинка! :good:

Aurbo
04-14-2011, 06:59 PM
/погладила котика на коленках/

мяу

Aurbo
04-14-2011, 07:00 PM
Мля, уберу как я лучше фотку кошки от греха подальше.

и правда убрал..а я не видела.

Aurbo
04-14-2011, 07:01 PM
то были погрешности

мы,Милька, не сапёры. И имеем право на ошибки,да.

Alex5448
04-14-2011, 07:01 PM
отменная кошатинка! :good:

Но такая сволочь... Я ее вез в 2000 году маме из Хайфы в Ришон в поезде и автобусе в клетке. Люди думали что это какая то рысь...

Alex5448
04-14-2011, 07:02 PM
и правда убрал..а я не видела.

Вот. еще раз, надеюсь что Миля еще не поменяла ориентацию.

Adrina
04-14-2011, 07:02 PM
Следующая остановка - Замуж. Выходим, девочки, выходим.

Милька
04-14-2011, 07:03 PM
мяу

мяу

Alex5448
04-14-2011, 07:03 PM
Следующая остановка - Замуж. Выходим, девочки, выходим.

А почему именно замуж? Права детей защищены и без бумаг. В чем такая оголтелая паника выйти замуж? Почему нельзя просто жить вместе?

Aurbo
04-14-2011, 07:04 PM
Но такая сволочь... Я ее вез в 2000 году маме из Хайфы в Ришон в поезде и автобусе в клетке. Люди думали что это какая то рысь...

Я когда переежала с [Cold Lake] в [Trenton], мне дали... деньги на таксикаб ок Коулд Лэйка до Эдмонтона, где аэропорт. Свой автомобиль я тогда уже сдала в перевозку, а в автобус не пускают с котом ,дaже и в клетке.

Заплатили за меня 400$....за 398 км поездки.

Aurbo
04-14-2011, 07:05 PM
Вот. еще раз, надеюсь что Миля еще не поменяла ориентацию.

м я у

Alex5448
04-14-2011, 07:07 PM
Я когда переежала с [Cold Lake] в [Trenton], мне дали... деньги на таксикаб ок Коулд Лэйка до Эдмонтона, где аэропорт. Свой автомобиль я тогда уже сдала в перевозку, а в автобус не пускают с котом ,дaже и в клетке.

Заплатили за меня 400$....за 398 км поездки.

Дешевые такси у вас. 400$ за 400 км?

Aurbo
04-14-2011, 07:08 PM
Дешевые такси у вас. 400$ за 400 км?

Ага, в 2009 м. Он брал не по счётчику,а [flat rate].

Adrina
04-14-2011, 07:09 PM
А почему именно замуж? Права детей защищены и без бумаг. В чем такая оголтелая паника выйти замуж? Почему нельзя просто жить вместе?

Ты меня спрашиваешь? Спроси у тех, кто спешит замуж... Я вообще с Натой согласна, что на совместную с кем-то жизнь нужны веские основания :D

Aurbo
04-14-2011, 07:13 PM
Кстати...извините за офф - топ..Когда в Израиле Пейсах?я сегодня отправила заказное письмо, вот думаю - на сколько оно задржится из-за Пейсаха?

Alex5448
04-14-2011, 07:14 PM
Кстати...извините за офф - топ..Когда в Израиле Пейсах?я сегодня отправила заказное письмо, вот думаю - на сколько оно задржится из-за Пейсаха?

18.

Aurbo
04-14-2011, 07:20 PM
18.

ну там же не один день..вроде неделя какникул. Как поздравить с Пейсахом - "хаг самеах"?

Монашка
04-14-2011, 07:20 PM
Но такая сволочь... Я ее вез в 2000 году маме из Хайфы в Ришон в поезде и автобусе в клетке. Люди думали что это какая то рысь...кошка одним словом :)

у свекрови была кошка, когда она в Израиле жила
сколько переежала мать в Ашкелоне, столько кошик за ней мотался
она к матери мужиков не подпускала :8:
только одного подпустила и все :)

Aurbo
04-14-2011, 07:21 PM
кошка одним словом :)

у свекрови была кошка, когда она в Израиле жила
сколько переежала мать в Ашкелоне, столько кошик за ней мотался
она к матери мужиков не подпускала :8:
только одного подпустила и все :)

у тебя щас в Ашкелоне есть кто? Родные/знакомые?

CCPC
04-14-2011, 07:24 PM
у тебя щас в Ашкелоне есть кто? Родные/знакомые?

Кошки..

Монашка
04-14-2011, 07:24 PM
у тебя щас в Ашкелоне есть кто? Родные/знакомые?знакомые дальние только
свекровь ужет тут
сестра мужа в Иерусалиме живет

Aurbo
04-14-2011, 07:25 PM
Кошки..

у меня там квартира, блин...А кошки в Израиле дикие, как черти.

Монашка
04-14-2011, 07:25 PM
Кошки..уже нет...

CCPC
04-14-2011, 07:26 PM
А кошки в Израиле дикие, как черти.

Это арабские кошки..:wink1:

Aurbo
04-14-2011, 07:26 PM
знакомые дальние только
свекровь ужет тут
сестра мужа в Иерусалиме живет

аа...пусть адвокат делает, хрен с ним...(Брали 3 1/2 за 90К в 1995 - м,а сейчас она, в Kохав - ха-Цафон - около 130К..или более).Надо же,а..

Aurbo
04-14-2011, 07:27 PM
Это арабские кошки..:щинк1:

много ты понимаешь...:chmo:

Alex5448
04-14-2011, 07:29 PM
аа...пусть адвокат делает, хрен с ним...(Брали 3 1/2 за 90К в 1995 - м,а сейчас она, в Kохав - ха-Цафон - около 130К..или более).Надо же,а..

Цены в Израиле охренительно поднялись.

Aurbo
04-14-2011, 07:30 PM
Цены в Израиле охренительно поднялись.

Жильцы бы хоть уехали...я сказала адвокату,штоб им направил письмо...Если они не уйдут - вот будет морока...

CCPC
04-14-2011, 07:30 PM
много ты понимаешь...:chmo:

Понимаю. Вот моя любимица..

Aurbo
04-14-2011, 07:31 PM
Мяу :love:

Alex5448
04-14-2011, 07:33 PM
Жильцы бы хоть уехали...я сказала адвокату,штоб им направил письмо...Если они не уйдут - вот будет морока...

Жильцы? Они тебе хоть платят рент?

Монашка
04-14-2011, 07:33 PM
Понимаю. Вот моя любимица..Gosh!!!! what a kitty!!!! :good:

Монашка
04-14-2011, 07:34 PM
Аурбо, покажи свою кошу?

Aurbo
04-14-2011, 07:34 PM
Жильцы? Они тебе хоть платят рент?

Платят,конечно...куда они денутся. договор истекает - надеюс, не придёся их выковыривать,сами свалят.

Aurbo
04-14-2011, 07:38 PM
Аурбо, покажи свою кошу?

Мяу

CCPC
04-14-2011, 07:39 PM
Gosh!!!! what a kitty!!!! :good:

Спасибо. Я её перехватил в коридоре, когда соседка несла сдавать её в шелтер.

CCPC
04-14-2011, 07:40 PM
Мяу

Хи. Он форум вместе с тобой читает..:64:

Монашка
04-14-2011, 07:41 PM
Мяуобе кошки хороши ;) :good:

Монашка
04-14-2011, 07:42 PM
мы с дочей кошек обожаем
но у нее аллергия...
а собак у нас любит только папа...

Sarochka
04-14-2011, 07:45 PM
Следующая остановка - Замуж. Выходим, девочки, выходим.

мне через одну :27:

CCPC
04-14-2011, 07:47 PM
мне через одну :27:

Хорошо не до конечной..:wink1:

Aurbo
04-14-2011, 07:48 PM
Хи. Он форум вместе с тобой читает..:64:

ага

Aurbo
04-14-2011, 07:48 PM
обе кошки хороши ;) :гоод:

пасиба

Alex5448
04-14-2011, 08:13 PM
мне через одну :27:

Садись, красавЫца, подвезу.

Alechko
04-14-2011, 08:23 PM
Ну, третий-пятый -десятый брак...Имеет ли это вообще значение? Говорит ли это вообще о чём -то?

Ошибался чел или просто осознанно использовал временно и сваливал на определённом этапе...

никакого значения, привык человек женится-разводится вот пошло и поехало
для одних переспать - раз два и готово
для других - церемонии, брак и т.д.

Cherry29
04-14-2011, 08:23 PM
Это обо мне что-ли? Причём тут лапша? И зачем мне её вешать на ту Славчу? Это ж объективный факт - страшные мымры обычно гораздо реже меняют мужей. И гордятся своими непокобелимыми критериями.

Вот ты щяз не подумавшЫ сказал..

Монашка
04-14-2011, 08:28 PM
Вот ты щяз не подумавшЫ сказал..к сожалению последнее время с ним это случается довольно часто...

Malishka
04-14-2011, 08:31 PM
Понимаю. Вот моя любимица..

У меня похожая майка только руки более гладкие и менее волосистые

ПС Кошка зачётная :34:

Cherry29
04-14-2011, 08:35 PM
к сожалению последнее время с ним это случается довольно часто...

Да на Славчу запал,чё не видно..:nail:


вообще это смешно читать..
если красивая,значит мужей меняет..
она может и красивая,но раз меняет
значит глупая..:rolleyes:


П.С. Славча это не о тебе,если что..

Sarochka
04-14-2011, 08:36 PM
вообще это смешно читать..
если красивая,значит мужей меняет..
она может и красивая,но раз меняет
значит глупая..:rolleyes:



вообще это смешно читать..(c)

:rolleyes:

Alex5448
04-14-2011, 08:40 PM
Да на Славчу запал,чё не видно..:nail:


вообще это смешно читать..
если красивая,значит мужей меняет..
она может и красивая,но раз меняет
значит глупая..:rolleyes:


П.С. Славча это не о тебе,если что..
Знаешь, муж не книжка. Есть разные обстоятельства. Может муж оказался подлецом, да всякое может быть.

Cherry29
04-14-2011, 08:40 PM
вообще это смешно читать..(ц)

:роллеыес:

Есть актриса одна
Наталья Кустинкая..
очень красивая была..
мужей меняла как перчатки..
так жалко её,сейчас она
ужАс в общем её жизнь..
сейчас:rolleyes:

Aurbo
04-14-2011, 08:41 PM
Один мужик очень следил за своим телом, ходил в тренажерный зал и пробегал по 10 км каждый день. Однажды он стоит перед зеркалом и любуется своим телом. Видит, какое оно красивое и загорелое, кроме члена.
И он решает исправить ситуацию – идет на пляж, ложится, зарывается полностью в песок, и оставляет непокрытым только пенис.
Немного погодя две старушки прогуливаются по пляжу, одна замечает торчащий из песка член и говорит: - Нет справедливости в этом мире! Ну, нет!!!
Вторая: - Что ты имеешь в виду?
- Ну, сама посуди: когда мне было 10 лет, я его боялась;
в 20 лет– он вызывал во мне любопытство;
в 30 лет - я получала от него удовольствие;
в 40 – я просила о нём;
в 50 – я платила за него;
в 60 – я молилась о нём;
в 70 – я забыла о нём;
А, теперь, когда мне 80 - эта херня растёт как бурьян!

Cherry29
04-14-2011, 08:41 PM
Знаешь, муж не книжка. Есть разные обстоятельства. Может муж оказался подлецом, да всякое может быть.

Согласна,есть..

Sarochka
04-14-2011, 08:42 PM
Есть актриса одна
Наталья Кустинкая..
очень красивая была..
мужей меняла как перчатки..
так жалко её,сейчас она
ужАс в общем её жизнь..
сейчас[:rolleyes:]

а ты знаешь, почeму у нее такая жизнь? потому что у нее сын погиб, который был самым любимым мужчиной в ее жизни...так что не надо

Cherry29
04-14-2011, 08:44 PM
а ты знаешь, почему у нее такая жизнь? потому что у нее сын погиб, который был самым любимым мужчиной в ее жизни...так что не надо

Жизнь у неё такая
далеко не поэтому..
Вернее это не главная причина..

CCPC
04-14-2011, 08:45 PM
У меня похожая майка

Что скрывать, люблю дома прошвырнуться в женском..:sfs:

Sarochka
04-14-2011, 08:45 PM
Жизнь у неё такая
далеко не поэтому..
Вернее это не главная причина..

да что ты говоришь? конечно, еще алкоголизм
а мужья тут ни при чем, когда случается такое горе

Cherry29
04-14-2011, 08:48 PM
да что ты говоришь? конечно, еще алкоголизм
а мужья тут ни при чем, когда случается такое горе

Слушай Славча я не буду спорить..
я читала интервью
где она сама сказала
"да,от мужа- к мужу" + алкоголь
упустила своё счастье...
теперь жАлею,ни кАла,нИ двора
ни друзей..

CCPC
04-14-2011, 08:50 PM
теперь жАлею,ни кАла,нИ двора
ни друзей..

8O А это ей ещё зачем?

Sarochka
04-14-2011, 08:53 PM
Слушай Славча я не буду спорить..
я читала интервью
где она сама сказала
"да,от мужа- к мужу" + алкоголь
упустила своё счастье...
теперь жАлею,ни кАла,нИ двора
ни друзей..

алкоголь ее и погубил
помимо обстоятельств человек должен иметь уважение к себе, и не скатываться, и не деградировать
развод не повод забыться в алкоголе или наркотиках
опять же, любое горе может подкосить, но тогда нужла простая человеческая любовь близких людей

Alex5448
04-14-2011, 08:55 PM
алкоголь ее и погубил
помимо обстоятельств человек должен иметь уважение к себе, и не скатываться, и не деградировать
развод не повод забыться в алкоголе или наркотиках
опять же, любое горе может подкосить, но тогда нужла простая человеческая любовь близких людей

И без близких рядом можно оклематся... Надо иметь сильную волю.

berkut76
04-14-2011, 08:55 PM
Что скрывать, люблю дома прошвырнуться в женском..:sfs:

Woooooooooohoooooooooh. Слышь, ноги у тебя должны быть длинные, когда выставишь фотки себя в Garter Belt & Stockings:leader:

Cherry29
04-14-2011, 08:55 PM
8О А это ей ещё зачем?

Затем же,зачем и тебе..

"У него ни кола, ни двора, ни куриного пера, у него ни копейки за душою, ни гроша. Беден, как Иов, как Лазарь, как крыса (мышь) церковная. Гол как сокол. ..."/ц/

Cherry29
04-14-2011, 08:57 PM
И без близких рядом можно оклематся... Надо иметь сильную волю.

Это очень трудно..
с близкими и роднЫми намного проще
как мне кажется..

Alex5448
04-14-2011, 08:58 PM
Это очень трудно..
с близкими и роднЫми намного проще
как мне кажется..

Иногда намного НАМНОГО тяжелей.

Aurbo
04-14-2011, 09:00 PM
Мне сестра написала,что у неё профайл"вконтакте"...Поставить фото?ненадолго?

CCPC
04-14-2011, 09:01 PM
Затем же,зачем и тебе..

А мне зачем? Я все анализы ещё в прошлом году сдал..

CCPC
04-14-2011, 09:02 PM
Woooooooooohoooooooooh. Слышь, ноги у тебя должны быть длинные, когда выставишь фотки себя в Garter Belt & Stockings:leader:

Чё, возбудился, пративный?

Cherry29
04-14-2011, 09:02 PM
А мне зачем? Я все анализы ещё в прошлом году сдал..

Ты не понял..
ладно,проехали..

berkut76
04-14-2011, 09:06 PM
Чё, возбудился, пративный?

Ты фотку поставь, а мой организм сам примет решение.

CCPC
04-14-2011, 09:09 PM
Ты фотку поставь, а мой организм сам примет решение.

Чёт у меня даже нет сомнений какое решение примет твой организм. Беркут-джан, ну сколько тебе обьяснять что я женат?:monashka5:

Sarochka
04-14-2011, 09:13 PM
[ я женат?:monashka5:]

железная отмазка

CCPC
04-14-2011, 09:15 PM
железная отмазка

good cover..:wink1:

Aurbo
04-14-2011, 09:16 PM
понятно..не интересуют фото...

CCPC
04-14-2011, 09:16 PM
понятно..не интересуют фото...

Какие фото?

Aurbo
04-14-2011, 09:19 PM
Какие фото?

сестра мне прислала..сказала,что сидит "вконтакте"..я её не видела с ...1994 года...

Serge7
04-14-2011, 09:48 PM
Зачем устраивать скандал любимому человеку, отцу своих детей когда можно стресс вывести в другой форме? В смысле в кровати>? Так так умные люди всегда и поступают.. :lol: :34:

Бугор
04-14-2011, 09:58 PM
сестра мне прислала..сказала,что сидит "вконтакте"..я её не видела с ...1994 года...

здорово, она тоже в Канаде?

Aurbo
04-14-2011, 10:01 PM
здорово, она тоже в Канаде?

не, она в Новосибирске. Я их поместила в "фото форумчан"

Бугор
04-14-2011, 10:03 PM
не, она в Новосибирске. Я их поместила в "фото форумчан"

о как, у меня братья двоюродные в Н-ске
Фотки посмотрел!!!

Aurbo
04-14-2011, 10:04 PM
о как, у меня братья двоюродные в Н-ске
Фотки посмотрел!!!

и чё?

Бугор
04-14-2011, 10:06 PM
и чё?

в каком смысле?

Aurbo
04-14-2011, 10:07 PM
в каком смысле?

ну типа что скажешь?

Бугор
04-14-2011, 10:08 PM
ну типа что скажешь?

ааа... ну это... я женат :)

Aurbo
04-14-2011, 10:11 PM
ааа... ну это... я женат :)

ясно. У нас с сестрой 16 лет разницы, ей щас 35 лет. Закончила консерваторию, и ..засела дома. С детьми. типа как в Америке говорят[soccer mom]...

CCPC
04-14-2011, 10:12 PM
ааа... ну это... я женат :)

значит не понравилась..

Aurbo
04-14-2011, 10:13 PM
значит не понравилась..

дык она тоже замужем...

Бугор
04-14-2011, 10:14 PM
значит не понравилась..

понравилась понятие растяжимое
щас квалифицирую... понравилась, но не разведусь :wink1:

Aurbo
04-14-2011, 10:16 PM
понравилась понятие растяжимое
щас квалифицирую... понравилась, но не разведусь :щинк1:

она замужем...даже и в гости ко мне не желает ехать,не то что искать заморского мужа....домохозяйка с дипломом консерватории...

Бугор
04-14-2011, 10:19 PM
она замужем...даже и в гости ко мне не желает ехать,не то что искать заморского мужа....домохозяйка с дипломом консерватории...

это через чур, надо ехать!

CCPC
04-14-2011, 10:20 PM
..домохозяйка с дипломом консерватории...

А какая специальность?

Амазонка
04-14-2011, 10:20 PM
Это обо мне что-ли? Причём тут лапша? И зачем мне её вешать на ту Славчу? Это ж объективный факт - страшные мымры обычно гораздо реже меняют мужей. И гордятся своими непокoбелимыми критериями.

Это совершенно безосновательное утверждение. И страшные иногда меняют мужей шустрее и чаше писанных красавиц. Тут дело не во внешности, а во внутренней непримиримости.

Aurbo
04-14-2011, 10:24 PM
А какая специальность?

теория музыки,блин....преподавателем работала в школе искусств..а щас сидит...хотя детям уже 7 и 5 лет...

Aurbo
04-14-2011, 10:26 PM
это через чур, надо ехать!

да ну её..она мне задала вопрос;" а вот скажи мне - а музыканты в канаде нжны? . я ей типа - окстись, речь не о рабочей визе..а об от#езде.
А она типа;"Ну, не все такие, как ты - собраться и уехать...Я не герой".
ну и фик с ней...

Sarochka
04-14-2011, 10:28 PM
во внутренней непримиримости.

о, это новенькое

Бугор
04-14-2011, 10:30 PM
да ну её..она мне задала вопрос;" а вот скажи мне - а музыканты в канаде нжны? . я ей типа - окстись, речь не о рабочей визе..а об от#езде.
А она типа;"Ну, не все такие, как ты - собраться и уехать...Я не герой".
ну и фик с ней...

это почти невозможно перебороть, машина пропаганды в России работает на полную катушку... я брату двоюродному посылку както собрал, он вежливо сказал... "нам пендосовское дерьмо не нужно, не трать деньги в пустую"... гордые бля

Aurbo
04-14-2011, 10:34 PM
это почти невозможно перебороть, машина пропаганды в России работает а полную катушку... я брату двоюродному посылку както собрал, он вежливо сказал... "нам пендосовское дерьмо не нужно, не трать деньги в пустую"... гордые бля

фтопку,брат...

Бугор
04-14-2011, 10:35 PM
фтопку,брат...

иначе никак!

Амазонка
04-14-2011, 10:36 PM
о, это новенькое

Это давно забытое старенькое.
Ты "Укрощение строптивой" читала? Катарину помнишь?
"Не копьем, соломинкой мы бьемся
И только слабостью своей сильны..." (Шекспир)
Дело в том, что "хрен редьки не слаще", а "при хорошей женщине и мужчина может стать человеком" ;)

Милька
04-14-2011, 10:38 PM
это почти невозможно перебороть, машина пропаганды в России работает на полную катушку... я брату двоюродному посылку както собрал, он вежливо сказал... "нам пендосовское дерьмо не нужно, не трать деньги в пустую"... гордые бля

бери его борзыми..тьху..ротвелерскими щенками

Бугор
04-14-2011, 10:39 PM
бери его борзыми..тьху..ротвелерскими щенками

брать нечего, он перестал писАть и в скайп не заходит ... вольному воля

CCPC
04-14-2011, 10:39 PM
да ну её..она мне задала вопрос;" а вот скажи мне - а музыканты в канаде нужны? .

Классики, кстати, в Канде нужны. Народ там покультурней, мне кажется..

Screw101
04-14-2011, 10:46 PM
Классики, кстати, в Канде нужны. Народ там покультурней, мне кажется..

Ага..В музыкальной школе сольфеджио преподавать. В свободное от хоккея время...

CCPC
04-14-2011, 10:57 PM
Ага..В музыкальной школе сольфеджио преподавать. В свободное от хоккея время...

:34:
Мужа на хоккей, самой в муз.школу. Все счастливы.

Serge7
03-15-2015, 05:23 AM
Лучше сидеть одной, чем "лишь бы не одной".
Это правда. :)

Alechko
03-15-2015, 01:49 PM
Ну, третий-пятый -десятый брак...Имеет ли это вообще значение? Говорит ли это вообще о чём -то?

Ошибался чел или просто осознанно использовал временно и сваливал на определённом этапе...
все давно сказанно
85669

Водопей
03-15-2015, 02:56 PM
http://static.eva.ru/eva/360000-370000/366763/photoalbum/1384731712312637.jpg

Vlаd
03-15-2015, 09:22 PM
Ну, третий-пятый -десятый брак...Имеет ли это вообще значение? Говорит ли это вообще о чём -то?

Ошибался чел или просто осознанно использовал временно и сваливал на определённом этапе...
Несколько ходок это уже рецидив. Ну а пять ходок это уже закоренелый рецидивист/рецидивистка со стажем.

MISEL
03-16-2015, 02:35 AM
Несколько ходок это уже рецидив. Ну а пять ходок это уже закоренелый рецидивист/рецидивистка со стажем.

да но многие хотят этого...а я хотела одного...а получается больше раз..:116::116: