PDA

View Full Version : Ну, третий-пятый -десятый брак...



Pages : 1 2 [3] 4

Alex5448
04-14-2011, 01:39 PM
- ты разве военному делу обучен, а не вертухайскому? :confused:

Да я все умею.

Кошка Мурка
04-14-2011, 01:42 PM
Да я все умею. - честный человек по определению не может уметь всего.
А только хорошее. ;)
ВСЁ умеют исключительно шалавы.

Как в том анеке: хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда им хочется. :smoke:

Alex5448
04-14-2011, 01:43 PM
- честный человек по определению не может уметь всего.
А только хорошее. ;)
ВСЁ умееют исключительно шалавы.

Как в том анеке: хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда им хочется. :smoke:

Не выпендривайся:rofl:

noodles
04-14-2011, 01:44 PM
- честный человек по определению не может уметь всего.
А только хорошее. ;)
ВСЁ умееют исключительно шалавы.

Как в том анеке: хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда, куда им хочется. :smoke:

ответ "Я знаю всё" доступен только клиентам 2 одесской психбольницы (с) М.Жванецкий

Alex5448
04-14-2011, 01:46 PM
ответ "Я знаю всё" доступен только клиентам 2 одесской психбольницы (с) М.Жванецкий

:sfs:

noodles
04-14-2011, 01:48 PM
:sfs:

Я например знаю за 59 лет жизни три вещи:

1. За всё плохое, что я сделал, я плачу десятикратно - это просто истина.
2. Без жены я б спился и подох под забором.
3. Жизнь состоит из маленьких, маленьких мелких радостей которые надо выдумывать каждый день!!!

Alex5448
04-14-2011, 01:51 PM
Я например знаю за 59 лет жизни три вещи:

1. За всё плохое, что я сделал, я плачу десятикратно - это просто истина.
2. Без жены я б спился и подох под забором.
3. Жизнь состоит из маленьких, маленьких мелких радостей которые надо выдумывать каждый день!!!

А я вот за мои бурные 35 научился следующему:
1. За всё хорошее, что я сделал, я плачу десятикратно - это просто истина.
2. С женой я б спился и подох под забором.
3. Жизнь состоит из маленьких и больших несчастий от которых надо увиливать каждый день!!!

noodles
04-14-2011, 01:51 PM
А я вот за мои бурные 35 научился следующему:
1. За всё хорошее, что я сделал, я плачу десятикратно - это просто истина.
2. С женой я б спился и подох под забором.
3. Жизнь состоит из маленьких и больших несчастий от которых надо увиливать каждый день!!!

Дружище.. ты на себя не наговаривай:)

ciao
04-14-2011, 01:53 PM
опа
алекс уже про свои связи с ребятами из колумбии рассказывает
опа

CCPC
04-14-2011, 01:55 PM
2. Без жены я б спился и подох под забором.

А с женой какие планы?:wink1:

Alex5448
04-14-2011, 01:56 PM
опа
алекс уже про свои связи с ребятами из колумбии рассказывает
опа

А тебе что то надо? Сколько кг?

Dantik
04-14-2011, 01:57 PM
опа
алекс уже про свои связи с ребятами из колумбии рассказывает
опа

Да, отбивался он от мешков с кешаком. Прямо все ранее приобретённые навыки понадобились.

Кошка Мурка
04-14-2011, 02:03 PM
2. Без жены я б спился и подох под забором.

2. С женой я б спился и подох под забором.Две части одного необходимого и достаточного доказательства того, что мир вращается так, как того захочет женщина.
Которая делает всё нужное и полезное в жизни.
(А мужчина - всё остальное.) :kos:

noodles
04-14-2011, 02:04 PM
Две части одного необходимого и достаточного доказательства того, что мир вращается так, как того захочет женщина.
Которая делает всё нужное и полезное в жизни.
(А мужчина - всё остальное.) :kos:

Мурка, ты меня знаешь.. Я сегодня - на 80 процентов то, что сделала из меня жена.

CCPC
04-14-2011, 02:10 PM
2. С женой я б спился и подох под забором.


Замуж вышел?

Буржуй
04-14-2011, 02:12 PM
А я вот за мои бурные 35 научился следующему:
1. За всё хорошее, что я сделал, я плачу десятикратно - это просто истина.
2. С женой я б спился и подох под забором.
3. Жизнь состоит из маленьких и больших несчастий от которых надо увиливать каждый день!!!

сматря что пить. если арманьян наполеон то пачемубы нет?

Alex5448
04-14-2011, 02:13 PM
Замуж вышел?

Длинная история покрытая мораторием...

Malishka
04-14-2011, 02:21 PM
А я вот за мои бурные 35 научился следующему:
1. За всё хорошее, что я сделал, я плачу десятикратно - это просто истина.
2. С женой я б спился и подох под забором.
3. Жизнь состоит из маленьких и больших несчастий от которых надо увиливать каждый день!!!

да ты просто пессимист

Malishka
04-14-2011, 02:22 PM
Длинная история покрытая мораторием...

кстати второй раз ТЫ это поднимаешь

Будешь ещё раз меня обвинять получишь хорошего поджопника :34:

Кошка Мурка
04-14-2011, 02:22 PM
сматря что пить. если арманьян наполеон то пачемубы нет? - я думаю, Алекс бы и рад, да весь арманьяк молодым стройным жиголо достаётся. :rolleyes:
А его всё обносят.
И, боюсь, лубки собственного сочинения о честном пути простого парня утешают слабо... :smoke:

CCPC
04-14-2011, 02:23 PM
Будешь ещё раз меня обвинять получишь хорошего поджопника :34:

Лучше стулом..

Malishka
04-14-2011, 02:27 PM
Лучше стулом..

кинуть или намазать?

Alex5448
04-14-2011, 02:28 PM
кинуть или намазать?

Совсем отрибуквела8O

Кошка Мурка
04-14-2011, 02:28 PM
Лучше стулом.. - компьютерным? Щас какие-то лёгкие модели всё делают.
Надо что-то поувесистее.
Или стул с большой высоты кидать. :rolleyes:

Ксюша Собчак
04-14-2011, 02:29 PM
- компьютерным? Щас какие-то лёгкие модели всё делают.
Надо что-то поувесистее.
Или стул с большой высоты кидать. :rolleyes:

Троном... императорским... из Эрмитажа

Alex5448
04-14-2011, 02:30 PM
Троном... императорским... из Эрмитажа

О, это пожалуйста.

Буржуй
04-14-2011, 02:31 PM
О, это пожалуйста.

а если зашыбёт?

Кошка Мурка
04-14-2011, 02:33 PM
Совсем отрибуквела8O - отри-чего?
Малышка медик, у медиков нету ложных представлений, неприкасаемых понятий и постыдных сравнений. :crz:
Вот если бы я тебе так сказала - имел бы полное право возмутиться. :lol:

П.С. Тьфу, глагольная форма от "три буквы". Интересный неологизм. :good:

CCPC
04-14-2011, 02:34 PM
Троном... императорским... из Эрмитажа

Я тут недавно мебель в рент брал. Там был огромный трон. Всего $160 в сутки. Можно форумом скинуться..

Елка
04-14-2011, 02:37 PM
Говорит: чел не в адеквате, путает интрижку с браком или слабохарактерен и потом с помощью саботажа убеждает спутАННИка, что тот напрасно его попутал :lol:
Сдрасс, ну мы ж не боги...знать бы , где грань интрижка - любовь-до-гроба-дураки-оба.

Ксюша Собчак
04-14-2011, 02:39 PM
Я тут недавно мебель в рент брал. Там был огромный трон. Всего $160 в сутки. Можно форумом скинуться..

А зачем тебе трон то нужен был?? Понтануться хотел перед кем то?? ПрЫнцем переодевался?8O (забоялась что спутает Сисюписю с Аьбертом)..
Если мы прокатный трон возьмем кто потом убытки покрывать будет.. за раздроченны трон ? (Ксюхо щелкнула костяшкаме счет и поправила очки на носу)

Ксюша Собчак
04-14-2011, 02:40 PM
Сдрасс, ну мы ж не боги...знать бы , где грань интрижка - любовь-до-гроба-дураки-оба.

А какжы бабачке в жЫвате (чешет брюхо)

Кошка Мурка
04-14-2011, 02:40 PM
Я тут недавно мебель в рент брал. Там был огромный трон. Всего $160 в сутки. Можно форумом скинуться.. - с удовольствием поучаствую. :27:

noodles
04-14-2011, 02:41 PM
- отри-чего?
Малышка медик, у медиков нету ложных представлений, неприкасаемых понятий и постыдных сравнений. :crz:
Вот если бы я тебе так сказала - имел бы полное право возмутиться. :lol:

П.С. Тьфу, глагольная форма от "три буквы". Интересный неологизм. :good:

То есть медики могут трибуквиться, а физики и лирики нет?

Елка
04-14-2011, 02:42 PM
незнаю уж..у меня та ситуация тоже восхищения не вызывает. скорее рвотные позовы. но когда выхода нет, то наверное любые способы хороши.Мдяаа...да, в этой ситуации можно оказаться лишь по собственноиму желанию.
Писец последний- в моём понимании.По каталогу быть выбранной , чтобы какой -то выкидыш меня за гринку тёр...
Ребятааааа, нет таких икскьюзов!НЕТ!!!!!

Alex5448
04-14-2011, 02:43 PM
- с удовольствием поучаствую. :27:

А свой хвост не жалко? Ведь ответные меры могут быть очень неприятные...

Sarochka
04-14-2011, 02:44 PM
Мдяаа...да, в этой ситуации можно оказаться лишь по собственноиму желанию.
Писец последний- в моём понимании.По каталогу быть выбранной , чтобы какой -то выкидыш меня за гринку тёр...
Ребятааааа, нет таких икскьюзов!НЕТ!!!!!

конечно нет, только любовь :)

Кошка Мурка
04-14-2011, 02:44 PM
То есть медики могут трибуквиться, а физики и лирики нет? - медики могут всегда, лирики - когда под газами, а физики - когда совсем в хламину.

Alex5448
04-14-2011, 02:44 PM
Мдяаа...да, в этой ситуации можно оказаться лишь по собственноиму желанию.
Писец последний- в моём понимании.По каталогу быть выбранной , чтобы какой -то выкидыш меня за гринку тёр...
Ребятааааа, нет таких икскьюзов!НЕТ!!!!!

Щас тебе начнут втирать что ты Родину продала и всех своих родственников...

Елка
04-14-2011, 02:48 PM
конечно нет, только любовь :)Мне мой голландский муж казался инопланетянином, потому что был голландцем.Я его любила, чо.....

Елка
04-14-2011, 02:50 PM
А какжы бабачке в жЫвате (чешет брюхо)Всех нах на иглу и засушить!До полной ясности

Sarochka
04-14-2011, 02:50 PM
Мне мой голландский муж казался инопланетянином, потому что был голландцем.Я его любила, чо.....

так я же не против, наоборот

Елка
04-14-2011, 02:53 PM
так я же не против, наоборотА ничо! Это было путать мошонку с яичницей.

Акватрель
04-14-2011, 02:56 PM
A man who doesn't spend time with his family can never be a real man (c, Don Corleone)


Для меня мужчина не уважающий семейные ценности - не мужик. Если мужчина развёлся, значит он был недостаточно умён и дальновиден, чтобы сделать правильный выбор сразу ( IMXO)

А если женщина?

Sarochka
04-14-2011, 02:57 PM
почему у людей столько задвигов в голове? поражает просто

Dantik
04-14-2011, 03:01 PM
почему у людей столько задвигов в голове? поражает просто

Черепная коробка должна быть чем-то занята. :rolleyes:

berkut76
04-14-2011, 03:02 PM
почему у людей столько задвигов в голове? поражает просто

Чем дольше живёшь, тем больше задвигов, НО ЗАТО СТАНОВИШьСЯ БОЛЕЕ ТОЛЕРАНТНЫМ к задвигам других.

Акватрель
04-14-2011, 03:03 PM
Чем дольше живёшь, тем больше задвигов, НО ЗАТО СТАНОВИШьСЯ БОЛЕЕ ТОЛЕРАНТНЫМ к задвигам других.

по-моему, как раз наоборот))

Буржуй
04-14-2011, 03:04 PM
Чем дольше живёшь, тем больше задвигов, НО ЗАТО СТАНОВИШьСЯ БОЛЕЕ ТОЛЕРАНТНЫМ к задвигам других.

до поры до времени, потом наступает возраст когда задвиги других не интеррестны и бабруйск

Елка
04-14-2011, 03:06 PM
А если женщина?А женщина не человек!!!Женщина.....это...создание!Ей можно впарить всё, что угодно,если умеючи.
Другой вопрос, что бапы часто выходят многократно замуж за один и тот же тип мущин, но грешат не на себя , а на мужикоу- типо, козлы и шоб вам сдохнуть.
С хорошими же мужиками никто добровольно не расстаётся, это факт.Поэтому, когда такой весь распрекрасный 3-4 раза женат, то диагноз - либо кобель, либо никому он нах не сдался.

Ксюша Собчак
04-14-2011, 03:07 PM
Кстати то что нам кажется задвигами у других.. для тех других норма)) равно как и наоборот...Я уже давно это поняла.. поэтому да.. талерантность необходима:umn:

Буржуй
04-14-2011, 03:08 PM
А женщина не человек!!!Женщина.....это...создание!Ей можно впарить всё, что угодно,если умеючи.
Другой вопрос, что бапы часто выходят многократно замуж за один и тот же тип мущин, но грешат не на себя , а на мужикоу- типо, козлы и шоб вам сдохнуть.
С хорошими же мужиками никто добровольно не расстаётся, это факт.Поэтому, когда такой весь распрекрасный 3-4 раза женат, то диагноз - либо кобель, либо никому он нах не сдался.Дуры растаюца, легко. Когда мозгов нет то невидят что перед носом.

Sarochka
04-14-2011, 03:08 PM
Черепная коробка должна быть чем-то занята. [:rolleyes:]


вот именно...

удивляет, вроде взрослые люди, а такую х-ну городят...много раз замужем - плядь/дура/идиотка, ни разу замужем - старая дева/никому не нужна/идиотка...
жизнь жить это не в бирюльки играться, всякое случается...отношения не складываются по какому-то определенному сценарию
в юности все мецтают "один раз и навсегда", а таже уверены, что в их жизни не будет измен/предательств/боли и разочарований
жизнь непредсказуемая, люди тоже, как вообще можно кого-то судить, когда касается отношений??

Буржуй
04-14-2011, 03:10 PM
вот именно...

удивляет, вроде взрослые люди, а такую х-ну городят...много раз замужем - плядь/дура/идиотка, ни разу замужем - старая дева/никому не нужна/идиотка...
жизнь жить это не в бирюльки играться, всякое случается...отношения не складываются по какому-то определенному сценарию
в юности все мецтают "один раз и навсегда", а таже уверены, что в их жизни не будет измен/предательств/боли и разочарований
жизнь непредсказуемая, люди тоже, как вообще можно кого-то судить, когда касается отношений??

судить можнo любых, вопрос нужно ли.

Елка
04-14-2011, 03:12 PM
Каждый сам себе самый лучший Плевако:)

Ксюша Собчак
04-14-2011, 03:13 PM
Таки да.. человек имеет право на ошибку...
да и вообще мой девиз что лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть.. но таки да все жа пусь все будет с головой..

На качелях...
04-14-2011, 03:14 PM
а вот это вот слово "нищеброд"
я его все чаще тут вижу
это подразумевается как оскорбительно-пренебрежительное
если человек беден? или небогат?
а тут еще увязали с нищим детством и юностью
это еще тогда приклеивается ко лбу? и навсегда?

а те, кто это слово вкусно используют
они, подразумеваются, не нищеброды? а совсем даже богатые люди
и или изначально богатые, с золотой лошкой во рту родились - но тогда возникает вопрос - а какая такая в этом их заслуга

или же горбом горбатили и накосили бабла.. но изначально вы же были нищими как все? а это навсегда будет в вас говорить

даже не знаешь, как разорваться с этой мучительно выбранной позицией в классовой борьбе

Буржуй
04-14-2011, 03:14 PM
Таки да.. человек имеет право на ошибку...
да и вообще мой девиз что лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть.. но таки да все жа пусь все будет с головой..

я знал что ты умная...

Dantik
04-14-2011, 03:15 PM
вот именно...

удивляет, вроде взрослые люди, а такую х-ну городят...много раз замужем - плядь/дура/идиотка, ни разу замужем - старая дева/никому не нужна/идиотка...
жизнь жить это не в бирюльки играться, всякое случается...отношения не складываются по какому-то определенному сценарию
в юности все мецтают "один раз и навсегда", а таже уверены, что в их жизни не будет измен/предательств/боли и разочарований
жизнь непредсказуемая, люди тоже, как вообще можно кого-то судить, когда касается отношений??

Славча, ты посмотри кто это всё пишет! Потому что мне не видно. ;)

Malishka
04-14-2011, 03:17 PM
Совсем отрибуквела8О

о чём этот человек пишет??!

Елка
04-14-2011, 03:18 PM
а вот это вот слово "нищеброд"
я его все чаще тут вижу
это подразумевается как оскорбительно-пренебрежительное
если человек беден? или небогат?
а тут еще увязали с нищим детством и юностью
это еще тогда приклеивается ко лбу? и навсегда?

а те, кто это слово вкусно используют
они, подразумеваются, не нищеброды? а совсем даже богатые люди
и или изначально богатые, с золотой лошкой во рту родились - но тогда возникает вопрос - а какая такая в этом их заслуга

или же горбом горбатили и накосили бабла.. но изначально вы же были нищими как все? а это навсегда будет в вас говорить

даже не знаешь, как разорваться с этой мучительно выбранной позицией в классовой борьбеЕсли у вас в детстве не было велосипеда, то если даже вы Билл Гейтс, то это не меняет факта, что велосипеда в детстве у вас таки не было(примерная цы)

Буржуй
04-14-2011, 03:21 PM
о чём этот человек пишет??!

о буквах "Х" "У" и "Й"

nat123
04-14-2011, 03:23 PM
Вот видит б-г, я не хочу тебя обижать!
Ну вот не хочу и все.
Но блин, ну прямо я не понимаю как бороться с этим явлением!!!
Это прям какой-то бич этого государства ей б-гу честное слово!
Ну почему вы все, выросшие здесь, не умеете или не хотите мыслить "аут оф зэ бокс"? Почему блин надо все мыслить только квадратно?! ((((
Самое печальное, что я не знаю даже как вам это объяснить! Потому что все мои примеры вами тут же разворачиваются не нужной плоскости, совершенно в боковом направлении!

Довааааа! Объясни местному продукту, как отщелкиваются шоры!
(выкатывает бочку корюшки).

Бега сказал мою обращение к мерикану!
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Sarochka
04-14-2011, 03:23 PM
Славча, ты посмотри кто это всё пишет! Потому что мне не видно. ;)

странно, что видят не человека, а его количество браков
бывает, не сложилось, так что теперь, клеймо ставить? человек дибил и идиот? тошно, честное слово

Cherry29
04-14-2011, 03:24 PM
Да никто не обижается. У меня есть право высказать что я считаю нужным в свободном форуме, когда уважаемая и вменяемая форумчанка как Черешня вдруг начинает петь пестню о буревестнике о какой то шалаве которая отработала гринку на спине. Все, тут титры пошли.

Потому,что это сложно..
у неё была достаточно сложная ситуация..
раСчитывать было не на кого..
БФ там был,с девизом "каждый сам за себя"

вот если бы мне нужна бЫла гринка
я бы на такое не пошла..
и меня бы вЫперли
из странЫ..
цель бЫла бЫ не достигнута..

Елка
04-14-2011, 03:24 PM
Славча, ты посмотри кто это всё пишет! Потому что мне не видно. ;)
не, я ржу... чел не знает, о чём здесь пишут, но читает Славчу и её мнению доверяет.Надо ли комментировать?:rofl:

Cherry29
04-14-2011, 03:25 PM
странно, что видят не человека, а его количество браков
бывает, не сложилось, так что теперь, клеймо ставить? человек дибил и идиот? тошно, честное слово

А кто клеймит?

Буржуй
04-14-2011, 03:25 PM
странно, что видят не человека, а его количество браков
бывает, не сложилось, так что теперь, клеймо ставить? человек дибил и идиот? тошно, честное слово

лично мне непонятно чем брак атличаеца от сажителя например. многие из нас имели фуево количесто сажителей и что теперь?

Sarochka
04-14-2011, 03:25 PM
Потому,что это сложно..
у неё была достаточно сложная ситуация..
раСчитывать было не на кого..
БФ там был,с девизом "каждый сам за себя"

вот если бы мне нужна бЫла гринка
я бы на такое не пошла..

если бы да кабы
когда петух в жопу клюет, и не на такое идут

Sarochka
04-14-2011, 03:26 PM
А кто клеймит?

лол
почитай тему

Cherry29
04-14-2011, 03:27 PM
если бы да кабы
когда петух в жопу клюет, и не на такое идут

Я за всех не говорю
говорю за себя..

Sarochka
04-14-2011, 03:27 PM
лично мне непонятно чем брак атличаеца от сажителя например. многие из нас имели фуево количесто сажителей и что теперь?

вот именно! т.е. сожительство это ок, а официально - не ок :vesh:

Буржуй
04-14-2011, 03:27 PM
вот именно! т.е. сожительство это ок, а официально - не ок :веш:

это дебилизм и дабл стандард. я с первого дня это твержу.

nat123
04-14-2011, 03:29 PM
сожительства и официоз различаеццо намеренями, я давно уже ето говорила

Sarochka
04-14-2011, 03:29 PM
это дебилизм и дабл стандард. я с первого дня это твержу.

а еще мне нравится, когда говорят, что за один и тот же тип выходят/женятся
да бред вообще, как может быть один и тот же тип? в том-то и дело, что другой человек нравится по-другому и складывается с ним все по-другому
а то, что в итоге, не говорит, что кто-то не старался или не пытался что-то сохранить

Malishka
04-14-2011, 03:30 PM
вот именно! т.е. сожительство это ок, а официально - не ок :веш:

Славча, сожительствовать легче чем женитьса
Сожительствуя в конце концов никаких обязанностей нету по большой сути и если отношения сошли на нет то собираеш монатки (или свои или партнёра) и уходишь. Так же, большинство времени (НЕ всегда) когда сожительствуешь делаешь это без планов на рождение детей.

Брак это более серьёзное мероприятие и развод имеет финансовые и моральные последствия. Большинство времени вовлекает детей в той или иной мере.

Не принимай так близко к сердцу но да есть что некоторые смотрят на 3 брака как на что то страшное и некоторые которых это не пугает. Все разные. Главное найти свою вторую половинку

nat123
04-14-2011, 03:30 PM
может, может, мне нравиццо токо один тип

Sarochka
04-14-2011, 03:30 PM
сожительства и официоз различаеццо намеренями, я давно уже ето говорила

да? и в чем же разница?

nat123
04-14-2011, 03:33 PM
да? и в чем же разница?

я жы говорю- в намерениях, када люди хочут пожить, присмотреццо, они прежде всего себе говорят- я попробую...Када женяццо, обычно подразумевают, что навсегда, уже не намерения посмотреть что из етого выйдет, а быть преданным душой и телом ни смотря и на што

Sarochka
04-14-2011, 03:33 PM
Славча, сожительствовать легче чем женитьса
Сожительствуя в конце концов никаких обязанностей нету по большой сути и если отношения сошли на нет то собираеш монатки (или свои или партнёра) и уходишь. Так же, большинство времени (НЕ всегда) когда сожительствуешь делаешь это без планов на рождение детей.

Брак это более серьёзное мероприятие и развод имеет финансовые и моральные последствия. Большинство времени вовлекает детей в той или иной мере.

Не принимай так близко к сердцу но да есть что некоторые смотрят на 3 брака как на что то страшное и некоторые которых это не пугает. Все разные. Главное найти свою вторую половинку

Малышка, обязанности по отношению друг к другу одинаковые, живешь ты в браке или нет, понимаешь это? все одно и то же
а если уже нет отношений, то их уже не будет, есть у тебя роспись или нет, точно также собираешь монатки и валишь на все четыре стороны

я не принимаю близко к сердцу, но надеюсь, что люди, которые меня знают в реале, любят меня и ценят, независимо от количество моих браков и сожителей :34:

Елка
04-14-2011, 03:33 PM
а еще мне нравится, когда говорят, что за один и тот же тип выходят/женятся
да бред вообще, как может быть один и тот же тип? в том-то и дело, что другой человек нравится по-другому и складывается с ним все по-другому
а то, что в итоге, не говорит, что кто-то не старался или не пытался что-то сохранитьСара, пока ты не осознаешь, что это именно так, у тебя ничего не изменится.1000%

Dantik
04-14-2011, 03:34 PM
странно, что видят не человека, а его количество браков
бывает, не сложилось, так что теперь, клеймо ставить? человек дибил и идиот? тошно, честное слово

Забей. И будь проще. Потянутся, посылай нах!

nat123
04-14-2011, 03:35 PM
А што тип можно поменять по желанию? усилием воли?

Буржуй
04-14-2011, 03:36 PM
Славча, сожительствовать легче чем женитьса
Сожительствуя в конце концов никаких обязанностей нету по большой сути и если отношения сошли на нет то собираеш монатки (или свои или партнёра) и уходишь. Так же, большинство времени (НЕ всегда) когда сожительствуешь делаешь это без планов на рождение детей.

Брак это более серьёзное мероприятие и развод имеет финансовые и моральные последствия. Большинство времени вовлекает детей в той или иной мере.

Не принимай так близко к сердцу но да есть что некоторые смотрят на 3 брака как на что то страшное и некоторые которых это не пугает. Все разные. Главное найти свою вторую половинку

малыш, ты лично мне говорила что мои ньюмерос енгейджементы были бы для тебя ред флег на то что я магу быть хорошым семьянином. ай дер ю найти семянина луче меня.

Sarochka
04-14-2011, 03:36 PM
Сара, пока ты не осознаешь, что это именно так, у тебя ничего не изменится.1000%

все разные
верь или нет, доказывать не буду

Malishka
04-14-2011, 03:36 PM
Малышка, обязанности по отношению друг к другу одинаковые, живешь ты в браке или нет, понимаешь это? все одно и то же
а если уже нет отношений, то их уже не будет, есть у тебя роспись или нет, точно также собираешь монатки и валишь на все четыре стороны

я не принимаю близко к сердцу, но надеюсь, что люди, которые меня знают в реале, любят меня и ценят, независимо от количество моих браков и сожителей :34:

Нет, не одно и тоже
Как мне не прискорбно это сказать но я согласна с Натыным постом-намеренья другие. Просто жить вместе это игры детские, это так, [play house]. Женитьса это гораздо серьёзней с намереньем навсегда, с намереньем детей и совместного всего

Sarochka
04-14-2011, 03:37 PM
Забей. И будь проще. Потянутся, посылай нах!

Дантя, я забила, тут же форум, можно повыё :1:

nat123
04-14-2011, 03:37 PM
Нет, не одно и тоже
Как мне не прискорбно это сказать но я согласна с Натыным постом-намеренья другие. Просто жить вместе это игры детские, это так, [play house]. Женитьса это гораздо серьёзней с намереньем навсегда, с намереньем детей и совместного всего

:rofl::rofl::rofl:

Sarochka
04-14-2011, 03:38 PM
Нет, не одно и тоже
Как мне не прискорбно это сказать но я согласна с Натыным постом-намеренья другие. Просто жить вместе это игры детские, это так, [play house]. Женитьса это гораздо серьёзней с намереньем навсегда, с намереньем детей и совместного всего

значит это я воспринимаю сожительство, как брак
май бэд

Malishka
04-14-2011, 03:38 PM
малыш, ты лично мне говорила что мои ньюмерос енгейджементы были бы для тебя ред флег на то что я магу быть хорошым семьянином. ай дер ю найти семянина луче меня.

ты только показываешь что есть исключения

Кошка Мурка
04-14-2011, 03:40 PM
это подразумевается как оскорбительно-пренебрежительное
если человек беден? или небогат? - в данном случае скорее не толщина счёта в банке, а позиция "мне все должны, а кто думает, что нет - шалава".
Точно так же рассуждают убеждённые сидельцы на фудстемпах.
Он всегда таким будет, хоть бы по пол-лимона в год зарабатывал.

Буржуй
04-14-2011, 03:42 PM
ты только показываешь что есть исключения

может я правило, ты ведь не знаеш

Елка
04-14-2011, 03:43 PM
все разные
верь или нет, доказывать не будуДоказывать не нужно.
У тебя просто нарушены критерии выбора мужчин.
И знаешь, я не сомневаюсь, что ты хорошая.Только это к выбору мужа не имеет никакого отношения.
Пока ты не осознаешь проблему , ты её не решишь.Отрицание не поможет.

Sarochka
04-14-2011, 03:44 PM
Доказывать не нужно.
У тебя просто нарушены критерии выбора мужчин.
И знаешь, я не сомневаюсь, что ты хорошая.Только это к выбору мужа не имеет никакого отношения.
Пока ты не осознаешь проблему , ты её не решишь.Отрицание не поможет.

можно подробнее?

nat123
04-14-2011, 03:44 PM
Доказывать не нужно.
У тебя просто нарушены критерии выбора мужчин.И знаешь, я не сомневаюсь, что ты хорошая.Только это к выбору мужа не имеет никакого отношения.
Пока ты не осознаешь проблему , ты её не решишь.Отрицание не поможет.

Кхмммм, простите....а как Вы ето определили? А можно узнать про себя? может у меня тоже нарушены

Malishka
04-14-2011, 03:45 PM
[:rofl::rofl::rofl:]

Один раз за 5 лет можно согласитса

На качелях...
04-14-2011, 03:45 PM
- в данном случае скорее не толщина счёта в банке, а позиция "мне все должны, а кто думает, что нет - шалава".
Точно так же рассуждают убеждённые сидельцы на фудстемпах.
Он всегда таким будет, хоть бы по пол-лимона в год зарабатывал.

да, но сейчас не о нем, а о прынцыпе

еще почему-то это в основном из жнских уст
почему?

Буржуй
04-14-2011, 03:45 PM
можно подробнее?

Мне тож еинтерестно тут, хатя думаю я с ней в списке в чемто сагашусь. прискорбно но факт...

Malishka
04-14-2011, 03:46 PM
может я правило, ты ведь не знаеш

опыт показывает противоположное
Я бы не хотела быть невестой зная что раз ты бросил 3их ДО меня так и меня бросишь. Меня не устраивает эта ненадёжность

nat123
04-14-2011, 03:46 PM
да, но сейчас не о нем, а о прынцыпе

еще почему-то это в основном из жнских уст
почему?

обидеть хочут

nat123
04-14-2011, 03:47 PM
опыт показывает противоположное
Я бы не хотела быть невестой зная что раз ты бросил 3их ДО меня так и меня бросишь. Меня не устраивает эта ненадёжность

Я бы за мужыка у которых было 3 женщины за жизнь, вообще замуж бы не пошла...больной какой-то

Буржуй
04-14-2011, 03:47 PM
опыт показывает противоположное
Я бы не хотела быть невестой зная что раз ты бросил 3их ДО меня так и меня бросишь. Меня не устраивает эта ненадёжность

В том то и дело что опыт у тебя по наслышке, патамучто ты так думаеш. Во первых ты не знаеш пачему я раставался, и бросали ли меня или я, и по каким причинам. как можно судить не имея информации. вначале палучи информацию а птом делай выводы.

Буржуй
04-14-2011, 03:48 PM
Я бы за мужыка у которых было 3 женщины за жизнь, вообще замуж бы не пошла...больной какой-то

она имеет виду 3 невесты и не одной жены

Бегемот
04-14-2011, 03:48 PM
а вот это вот слово "нищеброд"
я его все чаще тут вижу
это подразумевается как оскорбительно-пренебрежительное
если человек беден? или небогат?
а тут еще увязали с нищим детством и юностью
это еще тогда приклеивается ко лбу? и навсегда?

а те, кто это слово вкусно используют
они, подразумеваются, не нищеброды? а совсем даже богатые люди
и или изначально богатые, с золотой лошкой во рту родились - но тогда возникает вопрос - а какая такая в этом их заслуга

или же горбом горбатили и накосили бабла.. но изначально вы же были нищими как все? а это навсегда будет в вас говорить

даже не знаешь, как разорваться с этой мучительно выбранной позицией в классовой борьбе


те, кто это слово вкусно используют, полагают сразу две вещи!
1-ая, это то, что бедным быть грех, хотя во всех суперкнигах сказано, что это не так.
2-ая, что им таки дано судить. Т.е. кем оно и на каком основании дано, не известно, но они таки считают, что они "лучче чем армяни".

возникает резонный вопрос = если тетя или дзядзя Х, заранее уверен, что он ровнее, круче, пузыристей, чем тётя Игрек, то зачем усираться и ваще чето этому Игреку доказывать? Ну и естессна, как следствие этому Игреку того Икса слушать?

Помимо всего выше изложенного, возникает и другая мысль, если они все из себя с золотыми ложками во рту, шо ж они опускаются до хождения на форум = грязь всю эту месить? Корона не сползет?

Ну и контрольный ... в голову - каким образом, супер-дупер избранным, опять же с ложками, бог дал полную коробку комплексов заместо компрехенсив капасити? А?

Sarochka
04-14-2011, 03:48 PM
В том то и дело что опыт у тебя по наслышке, патамучто ты так думаеш. Во первых ты не знаеш пачему я раставался, и бросали ли меня или я, и по каким причинам. как можно судить не имея информации. вначале палучи информацию а птом делай выводы.

вот именно, а то раскудахтались тут :17:

Malishka
04-14-2011, 03:49 PM
В том то и дело что опыт у тебя по наслышке, патамучто ты так думаеш. Во первых ты не знаеш пачему я раставался, и бросали ли меня или я, и по каким причинам. как можно судить не имея информации. вначале палучи информацию а птом делай выводы.

Жирик, не уподобляйся другим которые считают что у меня нету опыта в определённых вопросах. Я не сужу тебя, но у меня есть факты-ты Ное количество раз (давай скажем 3 хотя я не знаю сколько раз было) был ингейджд. Я не хочу быть четвёртой. извини.

Sarochka
04-14-2011, 03:49 PM
Ната, переведи Бегу :lol2:

Буржуй
04-14-2011, 03:49 PM
вот именно, а то раскудахтались тут :17:

а тролько так. отсуствие правильной исходной информации приводит к неверным вывaдам

Malishka
04-14-2011, 03:49 PM
вот именно, а то раскудахтались тут :17:

Информация не актуальна потому что это только из его уст ;) одна сторона вопроса. Мы правду (или я правду как 4ая невеста) никогда не узнаю

Sarochka
04-14-2011, 03:50 PM
а тролько так. отсуствие правильной исходной информации приводит к неверным вывадам

спасибо, дорохой

nat123
04-14-2011, 03:50 PM
она имеет виду 3 невесты и не одной жены

так сбегала с под венца...аааааа, передумывал, не хотел, передумал, сломал ногу, всякое может быть

Буржуй
04-14-2011, 03:50 PM
Жирик, не уподобляйся другим которые считают что у меня нету опыта в определённых вопросах. Я не сужу тебя, но у меня есть факты-ты Ное количество раз (давай скажем 3 хотя я не знаю сколько раз было) был ингейджд. Я не хочу быть четвёртой. извини.

так я тебе и гаварю: незная пачему те 3 не стали моими женами а астались невестами ты не можеш судеть меридж я матириал или нет.

Елка
04-14-2011, 03:50 PM
можно подробнее?Можно. Но не здесь.Потому что это больно будет:)

Буржуй
04-14-2011, 03:51 PM
Можно. Но не здесь.Потому что это больно будет:)

давай тут и быстро, у меня 5 минут асталось...

nat123
04-14-2011, 03:51 PM
Ната, переведи Бегу :лол2:

Всмысле на английский?

Sarochka
04-14-2011, 03:51 PM
Можно. Но не здесь.Потому что это больно будет:)

а где?

Malishka
04-14-2011, 03:51 PM
так я тебе и гаварю: незная пачему те 3 не стали моими женами а астались невестами ты не можеш судеть меридж я матириал или нет.

Жирик, я могу всё, правильно ли это другое дело, но я ещё раз тебе повторяю: ответ не важен в данной ситуации потому что обьяснение будет только из твоих уст. Её версии мы не узнаем, а раз так, то в лудшем случае услышим пол правды

/Я не спонукаю тебя отвечать что и почему, я говорю в общем. И вообще, у нас с тобой бы ничего не получилось, я слишком скучная для тебя, мы же уже решили это :kiss:/

nat123
04-14-2011, 03:52 PM
Можно. Но не здесь.Потому что это больно будет:)

Мне не будет! мне здесь можна!

Dantik
04-14-2011, 03:52 PM
можно подробнее?

Можно. Ты красивая и не лишённая чувства собственного достоинства. Поэтому у тебя нарушены критерии.
Кстати, а судьи кто! :grum:

Sarochka
04-14-2011, 03:53 PM
Можно. Ты красивая и не лишённая чувства собственного достоинства. Поэтому у тебя нарушены критерии.
Кстати, а судьи кто! [:grum:]


ой, Дантик, ты прямо бальзам на душу:64:, пойду зазнаюсь :rofl:

nat123
04-14-2011, 03:54 PM
Можно. Ты красивая и не лишённая чувства собственного достоинства. Поэтому у тебя нарушены критерии.
Кстати, а судьи кто! :грум:

Поражаюсь я дантикову умищу всё время...в том смысле хорошо тебе, просто у тебя всё, лехгко

Буржуй
04-14-2011, 03:54 PM
Жирик, я могу всё, правильно ли это другое дело, но я ещё раз тебе повторяю: ответ не важен в данной ситуации потому что обьяснение будет только из твоих уст. Её версии мы не узнаем, а раз так, то в лудшем случае услышим пол правды

/Я не спонукаю тебя отвечать что и почему, я говорю в общем. И вообще, у нас с тобой бы ничего не получилось, я слишком скучная для тебя, мы же уже решили это :кисс:/

малыш. Если ты мне не вериш и не вериш что я тебе раскажу реальные сабытия и причины а не половина истории, то это савсем другой вопрос. Но ты анризанабл, не все черно белое в жизни.

Елка
04-14-2011, 03:54 PM
спасибо, дорохойТы хоть представляешь, СКОЛЬКО у каждого найдётся объяснений, почему очередной брак не сложился?
Думаешь, что твои аргументы перечеркнут напрочь факт того, что с самого начала ни твой (условно) выбор не был правильным , ни причины для брака?
И , упаси боже, не нападаю я на тебя...:)

Dantik
04-14-2011, 03:55 PM
ой, Дантик, ты прямо бальзам на душу:64:, пойду зазнаюсь :rofl:

Пойди. Но я должен тебя предупредить - критериям это не поможет. Даже наверное повредит. :rolleyes:

Буржуй
04-14-2011, 03:56 PM
Ты хоть представляешь, СКОЛЬКО у каждого найдётся объяснений, почему очередной брак не сложился?
Думаешь, что твои аргументы перечеркнут напрочь факт того, что с самого начала ни твой (условно) выбор не был правильным , ни причины для брака?
И , упаси боже, не нападаю я на тебя...:)

здравомыслящий человек абективно знает пачему распалось то или иное отношение

nat123
04-14-2011, 03:57 PM
здравомыслящий человек абективно знает пачему распалось то или иное отношение

я знаю...но стесняюсь сказать вслух:rofl:

Malishka
04-14-2011, 03:57 PM
малыш. Если ты мне не вериш и не вериш что я тебе раскажу реальные сабытия и причины а не половина истории, то это савсем другой вопрос. Но ты анризанабл, не все черно белое в жизни.

Жиричка, конкретно не о тебе/мне
Елси я с тобой сижу и пью пиво, и ты мне расказываешь майсы, я верю тебе чисто потому что ты мне в тот момент ближе чем твои брошенные невесты и я верю твоей истории. Но мне так же не надо быть обективной потому что я за тебя замуж не иду. Понимаешь? Уровень [of situation assessment is different]

nat123
04-14-2011, 04:00 PM
Жиричка, конкретно не о тебе/мне
Елси я с тобой сижу и пью пиво, и ты мне расказываешь майсы, я верю тебе чисто потому что ты мне в тот момент ближе чем твои брошенные невесты и я верю твоей истории. Но мне так же не надо быть обективной потому что я за тебя замуж не иду. Понимаешь? Уровень [of situation assessment is different]

ево бросили сами деффки

Fursetka
04-14-2011, 04:00 PM
когда замуж идёшь тоже не обьективна.
те бабы все суки и сволочи, а он хороший, потому что я его люблю.

Fursetka
04-14-2011, 04:01 PM
а когда жирик на форуме рассказывает, то легче быт абективной как раз таки.
эх малышка, малышка

Елка
04-14-2011, 04:01 PM
ой, Дантик, ты прямо бальзам на душу:64:, пойду зазнаюсь :rofl:Иди, зазнайся....эти дантики тебе навешают лапшу на уши:)
Если бы счастье и удача зависели только от красоты/худобы/жопы/сисег/ю нейм ит , то все некрасавицы ходили бы неепаны и бездетны, а мужей бы у них не было даже в мечтах:)

Sarochka
04-14-2011, 04:02 PM
Поражаюсь я дантикову умищу всё время...в том смысле хорошо тебе, просто у тебя всё, лехгко

а так и должно быть
тут я с Дантиком

nat123
04-14-2011, 04:03 PM
а так и должно быть
тут я с Дантиком

Что так?

Sarochka
04-14-2011, 04:03 PM
Иди, зазнайся....эти дантики тебе навешают лапшу на уши:)
Если бы счастье и удача зависели только от красоты/худобы/жопы/сисег/ю нейм ит , то все некрасавицы ходили бы неепаны и бездетны, а мужей бы у них не было даже в мечтах:)

Елка, неужели ты думаешь, что я верю в лапшу?
надо же было мне себя такой дурой зарекомендовать :kos:

Sarochka
04-14-2011, 04:05 PM
Что так?

что должно быть легко и просто :34:

nat123
04-14-2011, 04:06 PM
что должно быть легко и просто :34:

Упаси божы меня от такого типажа даже в 65 лет...упаси (вдрук буду не в себе, бляшки склеротическии, тфу,тфу,тфу)

На качелях...
04-14-2011, 04:06 PM
кстате, о нищеброде
первый раз в своей жизни
я услышал это слово от одной женщины
которая заставила свою дочь заниматься проституцией
да, именно принудила, используя свой материнский авторитет
в той жизни она была заведующей партийной гостиницей в Баку
муш тоже был по этой линии, но што с ним потом стало - не знаю

дочка после школы што-то вякала про колледж
но мама сказала - мы будем жить в Вествуд, на Вилшир бульваре
ну так и живут
доча раскоровела, с ытра убирает полторта лошкой к чаю
но боль ше весь день не ест, поскольку на диете, днем спит - ночью работает

так вот тая мамаша и сказала про кого-то - "так он же нищеброд!"
а што, ей можно, она ва Вилшире живет

Sarochka
04-14-2011, 04:07 PM
Упаси божы меня от такого типажа даже в 65 лет...упаси (вдрук буду не в себе, бляшки склеротическии, тфу,тфу,тфу)

тебе надо, чтобы мозг ёп? ладно тогда

Елка
04-14-2011, 04:07 PM
Елка, неужели ты думаешь, что я верю в лапшу?
надо же было мне себя такой дурой зарекомендовать :kos:Не, ну я ж не виновата:)

Fursetka
04-14-2011, 04:08 PM
а чего бы и не поверить в лапшу
особенно когда тебе говорят что ты красивая и всё такое.
я тоже люблю

Елка
04-14-2011, 04:09 PM
кстате, о нищеброде
первый раз в своей жизни
я услышал это слово от одной женщины
которая заставила свою дочь заниматься проституцией
да, именно принудила, используя свой материнский авторитет
в той жизни она была заведующей партийной гостиницей в Баку
муш тоже был по этой линии, но што с ним потом стало - не знаю

дочка после школы што-то вякала про колледж
но мама сказала - мы будем жить в Вествуд, на Вилшир бульваре
ну так и живут
доча раскоровела, с ытра убирает полторта лошкой к чаю
но боль ше весь день не ест, поскольку на диете, днем спит - ночью работает

так вот тая мамаша и сказала про кого-то - "так он же нищеброд!"
а што, ей можно, она ва Вилшире живетНищеброды, сцуко...оне везде виноваты, даже в проституции и поедании торта ложкаме.

Sarochka
04-14-2011, 04:09 PM
Не, ну я ж не виновата:)

все ширше и глубее, Елка...но не для форума :34:

nat123
04-14-2011, 04:10 PM
тебе надо, чтобы мозг ёп? ладно тогда

поразительно

Sarochka
04-14-2011, 04:11 PM
а чего бы и не поверить в лапшу
особенно когда тебе говорят что ты красивая и всё такое.
я тоже люблю

это только подверждает то, что ты сама знаешь, правда? :wink1:

nat123
04-14-2011, 04:12 PM
нищеброд, ето на английском. Значит он такой плохой, что есть хлеб у нищих, пошол и спрёр у них хлеб...вот откуда ето пошло, или с немецково

Елка
04-14-2011, 04:12 PM
все ширше и глубее, Елка...но не для форума :34:меня удивить трудно:)
Да и ...я уже говорила как-то, что человек проявляется не в том, ЧТО он пишет, а в том, что он НЕ пишет.

nat123
04-14-2011, 04:13 PM
вот уж дудки, я честно пишу што люблю тип мозговых жуликов без общественной морали

Елка
04-14-2011, 04:16 PM
вот уж дудки, я честно пишу што люблю тип мозговых жуликов без общественной моралиА что жулики? Реагируют как-то?

nat123
04-14-2011, 04:18 PM
А что жулики? Реагируют как-то?

люди всегда реагируют на искренний интерес

Акватрель
04-14-2011, 04:19 PM
Если у вас в детстве не было велосипеда, то если даже вы Билл Гейтс, то это не меняет факта, что велосипеда в детстве у вас таки не было(примерная цы)

и если бы он не был мальчиком, то ему вообще не с чем было бы играть..

nat123
04-14-2011, 04:20 PM
хлеба нет, велосипеда нет....да

Лена ДАД
04-14-2011, 04:21 PM
ни кола, ни двора (ц)

Alex5448
04-14-2011, 04:22 PM
кстате, о нищеброде
первый раз в своей жизни
я услышал это слово от одной женщины
которая заставила свою дочь заниматься проституцией
да, именно принудила, используя свой материнский авторитет
в той жизни она была заведующей партийной гостиницей в Баку
муш тоже был по этой линии, но што с ним потом стало - не знаю

дочка после школы што-то вякала про колледж
но мама сказала - мы будем жить в Вествуд, на Вилшир бульваре
ну так и живут
доча раскоровела, с ытра убирает полторта лошкой к чаю
но боль ше весь день не ест, поскольку на диете, днем спит - ночью работает

так вот тая мамаша и сказала про кого-то - "так он же нищеброд!"
а што, ей можно, она ва Вилшире живет
Хосподи, ну что ты разошелся? Ты пост этой тети читал? Так сумбурно верещат люди которых поймали за лапу с банкой туны на выходе из Вонса при всех. Обиделась бедная.

Dantik
04-14-2011, 04:23 PM
а чего бы и не поверить в лапшу
особенно когда тебе говорят что ты красивая и всё такое.
я тоже люблю

Это обо мне что-ли? Причём тут лапша? И зачем мне её вешать на ту Славчу? Это ж объективный факт - страшные мымры обычно гораздо реже меняют мужей. И гордятся своими непокoбелимыми критериями.

Елка
04-14-2011, 04:23 PM
и если бы он не был мальчиком, то ему вообще не с чем было бы играть..
Мальчики поэтому незамысловатые в игре:)
Наличие погремушки в паху избавляет их от изысков :)

Лена ДАД
04-14-2011, 04:24 PM
Это обо мне что-ли? Причём тут лапша? И зачем мне её вешать на ту Славчу? Это ж объективный факт - страшные мымры обычно гораздо реже меняют мужей. И гордятся своими непокoбелимыми критериями.

ну уж
во всех правилах есть исключения :wink1:

nat123
04-14-2011, 04:24 PM
Красивые тётки меняют мужей ето факт...но хорошо ли ето?

Акватрель
04-14-2011, 04:25 PM
кстате, о нищеброде
первый раз в своей жизни
я услышал это слово от одной женщины
которая заставила свою дочь заниматься проституцией
да, именно принудила, используя свой материнский авторитет
в той жизни она была заведующей партийной гостиницей в Баку
муш тоже был по этой линии, но што с ним потом стало - не знаю

дочка после школы што-то вякала про колледж
но мама сказала - мы будем жить в Вествуд, на Вилшир бульваре
ну так и живут
доча раскоровела, с ытра убирает полторта лошкой к чаю
но боль ше весь день не ест, поскольку на диете, днем спит - ночью работает

так вот тая мамаша и сказала про кого-то - "так он же нищеброд!"
а што, ей можно, она ва Вилшире живет
:shock:ужас какие ты страсти рассказываешь

Alex5448
04-14-2011, 04:26 PM
Красивые тётки меняют мужей ето факт...но хорошо ли ето?

Может им так нравится. И вообще, лучше 5 раз по любви чем 1 раз за гринку.

Dantik
04-14-2011, 04:26 PM
ну уж
во всех правилах есть исключения :wink1:

Гораздо меньше, чем ты себе представляешь.
Первый раз замужем?

nat123
04-14-2011, 04:27 PM
Может им так нравится. И вообще, лучше 5 раз по любви чем 1 раз за гринку.

Лучше 10 за деньги

Dova
04-14-2011, 04:28 PM
Это обо мне что-ли? Причём тут лапша? И зачем мне её вешать на ту Славчу? Это ж объективный факт - страшные мымры обычно гораздо реже меняют мужей. И гордятся своими непокобелимыми критериями.

я тебе это, коешно, припомню...:teufel:
У меня сестра три раза мужа поменяла, а мы с ней похожи...это может служить оправданием ?
быстро соглашайся , а то ....уууууу

Dantik
04-14-2011, 04:28 PM
Красивые тётки меняют мужей ето факт...но хорошо ли ето?

Мы что, в детском саду? Нет такого универсального понятия "хорошо".

Лена ДАД
04-14-2011, 04:28 PM
Красивые тётки меняют мужей ето факт...но хорошо ли ето?

я лично знаю 3 обалденно красивые тетки, которые прожили очень долгую совместную жизнь со своими мужьями:
одна 53 года
вторая 32
третья 22 года

Акватрель
04-14-2011, 04:28 PM
Мальчики поэтому незамысловатые в игре:)
Наличие погремушки в паху избавляет их от изысков :)

ага)) одеть бумажный пакет на голову и об стенку! и так много раз)

nat123
04-14-2011, 04:29 PM
Мы что, в детском саду? Нет такого универсального понятия "хорошо".

Ещё как есть...хорошо ли ли ето для самой женщины, ты што-то не то подумал

Акватрель
04-14-2011, 04:29 PM
я тебе это, коешно, припомню...:teufel:
У меня сестра три раза мужа поменяла, а мы с ней похожи...это может служить оправданием ?
быстро соглашайся , а то ....уууууу

Значит, ты тоже красавица)

nat123
04-14-2011, 04:30 PM
я лично знаю 3 обалденно красивые тетки, которые прожили очень долгую совместную жизнь со своими мужьями:
одна 53 года
вторая 32
третья 22 года

долгая жизнь в 22 ето сколько?

Елка
04-14-2011, 04:30 PM
ага)) одеть бумажный пакет на голову и он стенку! и так много раз)
Аквуся, ты таки затейница:)

nat123
04-14-2011, 04:30 PM
Значит, ты тоже красавица)

Коварные красивые тётки мужей не меняют, они меняют любовников...тоже варианд да

Dova
04-14-2011, 04:31 PM
Значит, ты тоже красавица)

хорошо

тогда пойду, поем что-нибудь

Лена ДАД
04-14-2011, 04:31 PM
долгая жизнь в 22 ето сколько?

не в 22, а прожила с мужем 22
и пока разводиться не собираются

Alex5448
04-14-2011, 04:31 PM
Коварные красивые тётки мужей не меняют, они меняют любовников...тоже варианд да

И потом бинты в больнице.

Акватрель
04-14-2011, 04:32 PM
Аквуся, ты таки затейница:)

а че они как эти!

Елка
04-14-2011, 04:32 PM
хорошо

тогда пойду, поем что-нибудьДова, жрачка - это сублимация( по Фрейду):)

Акватрель
04-14-2011, 04:32 PM
хорошо

тогда пойду, поем что-нибудь

логично:27:

nat123
04-14-2011, 04:32 PM
И потом бинты в больнице.

Почему бинты? не огнестрельное?

Акватрель
04-14-2011, 04:33 PM
И потом бинты в больнице.

хосспади..

nat123
04-14-2011, 04:33 PM
Дова, жрачка - это сублимация( по Фрейду):)

ёпрс....а до фрейда жрали просто от голода

Alex5448
04-14-2011, 04:33 PM
Почему бинты? не огнестрельное?

Пулю жалко. Кулаками изменницу самое то.

Акватрель
04-14-2011, 04:34 PM
ёпрс....а до фрейда жрали просто от голода

до Фрейда сны тоже не видели и сексом не занимались:wink1:

Елка
04-14-2011, 04:34 PM
Почему бинты? не огнестрельное?Какой нах...кинжаль в жёпу и все дела.

Лена ДАД
04-14-2011, 04:34 PM
Дова, жрачка - это сублимация( по Фрейду):)

уже 15 минут решаю не пойти ли еще посублимировать над холодцом
вкусный, зараза :8:

nat123
04-14-2011, 04:34 PM
Пулю жалко. Кулаками изменницу самое то.

Любовники избовали её за то, чтоу ниё есть муш?

Dantik
04-14-2011, 04:34 PM
я тебе это, коешно, припомню...:teufel:
У меня сестра три раза мужа поменяла, а мы с ней похожи...это может служить оправданием ?
быстро соглашайся , а то ....уууууу

Чо, ууууу? Она меняла мужей, потому что вы с ней похожи? И это её оправдание? :17:

Милька
04-14-2011, 04:34 PM
А што тип можно поменять по желанию? усилием воли?

если тебе нравятся ботаники
перестань трахаться с ботаниками
начти с мачо

делов та

nat123
04-14-2011, 04:35 PM
Какой нах...кинжаль в жёпу и все дела.

что там у нас Фрейд по поводу попы гаваривал?

Елка
04-14-2011, 04:36 PM
ёпрс....а до фрейда жрали просто от голодаПод всем должна быть научная база .( База- не имя)

nat123
04-14-2011, 04:36 PM
если тебе нравятся ботаники
перестань трахаться с ботаниками
начти с мачо

делов та

ето как нефик делать, но как с мачо перейти на ботаникоф? а?

nat123
04-14-2011, 04:36 PM
Под всем должна быть научная база .( База- не имя)

Иногда лошать ето просто лошать:tong:

Лена ДАД
04-14-2011, 04:36 PM
Любовники избовали её за то, чтоу ниё есть муш?

шо у них нет мужа

Акватрель
04-14-2011, 04:38 PM
ето как нефик делать, но как с мачо перейти на ботаникоф? а?

люби ушаме, Ната:leader:

Sarochka
04-14-2011, 04:38 PM
Ещё как есть...хорошо ли ли ето для самой женщины, ты што-то не то подумал

смотря с какой стороны посмотреть

Лена ДАД
04-14-2011, 04:38 PM
что там у нас Фрейд по поводу попы гаваривал?

он в любой попе видел член
маньяк какой-то на сам деле ...

Елка
04-14-2011, 04:39 PM
что там у нас Фрейд по поводу попы гаваривал?Нинаю, но думаю, что " с заднего крыльца" , да ещё и по блату дают чаще:)

nat123
04-14-2011, 04:39 PM
люби ушаме, Ната:леадер:

а што ещё остаёццо делать, время уж ни то:rofl:

Fursetka
04-14-2011, 04:40 PM
он в любой попе видел член
маньяк какой-то на сам деле ...

ещё тот затейник был
тёток до оргазму доводил, лечил от истерии.

Лена ДАД
04-14-2011, 04:40 PM
ещё тот затейник был
тёток до оргазму доводил, лечил от истерии.

так это он зараза придумал, что секасом лечится все??

Fursetka
04-14-2011, 04:41 PM
так это он зараза придумал, что секасом лечится все??

он придумал что тёткам тож нужны оргазмы а то оне без них психические становятся

nat123
04-14-2011, 04:41 PM
Нет, ето вы его так прочитали

Dantik
04-14-2011, 04:41 PM
Ещё как есть...хорошо ли ли ето для самой женщины, ты што-то не то подумал

Откуда я могу знать, что хорошо для какой-то абстрактной женщины? Если она сама скорее всего этого не знает. Некоторые находят удовольствие в самом факте перемены. Эту тему можно экстраполировать не всё, что угодно - хорошо-ли всю жизнь жить в одном доме, работать на одной работе, водить одну машину...

Акватрель
04-14-2011, 04:41 PM
так это он зараза придумал, что секасом лечится все??

нет, он это просто подтвердил квази-научно:27:

Елка
04-14-2011, 04:42 PM
ещё тот затейник был
тёток до оргазму доводил, лечил от истерии.
От так! Оргазмом лечил.Прохфессор, однако.

Aurbo
04-14-2011, 04:43 PM
почему у людей столько задвигов в голове? поражает просто

они тут все отрибуквели

nat123
04-14-2011, 04:43 PM
Фрейд на самом деле озвучил первым мысль, што башка у человека делиццо на область сознательного и подсознательного ....и сколько бы вы себя не уговаривали сознательно любить инженера, если ваше подсознание тянеццо к ворам, значит и спать надо с ворами...

Fursetka
04-14-2011, 04:43 PM
Откуда я могу знать, что хорошо для какой-то абстрактной женщины? Если она сама скорее всего этого не знает. Некоторые находят удовольствие в самом факте перемены. Эту тему можно экстраполировать не всё, что угодно - хорошо-ли всю жизнь жить в одном доме, работать на одной работе, водить одну машину...

ты ещё про любимые блюда вспомни.

Акватрель
04-14-2011, 04:43 PM
От так! Оргазмом лечил.Прохфессор, однако.

как тот дядько в Бруклине, лечил женщин ёгуртом собсного изготовления, внутрь

Акватрель
04-14-2011, 04:44 PM
Фрейд на самом деле озвучил первым мысль, што башка у человека делиццо на область сознательного и подсознательного ....и сколько бы вы себя не уговаривали сознательно любить инженера, если ваше подсознание тянеццо к ворам, значит и спать надо с ворами...

нужно просто найти проворовавшегося инженера и дело в дамках

nat123
04-14-2011, 04:45 PM
нужно просто найти проворовавшегося инженера и дело в дамках

Надо просто уметь себя слышать

Милька
04-14-2011, 04:45 PM
ето как нефик делать, но как с мачо перейти на ботаникоф? а?

этот вопрос еще наукой не изучен :znaika:

Елка
04-14-2011, 04:46 PM
нет, он это просто подтвердил квази-научно:27:Анек вспомнилсо:
Сидит молодая пара на скамейке в саду.Рядом дедок пристроился.
Девушка: ой , у меня голова болит
Юноша: дай поцелую. Уже не болит?
Девушка: Нет, прошло.
Дедок: слышь, пацан а ты геморрой не лечишь?

Акватрель
04-14-2011, 04:46 PM
Надо просто уметь себя слышать

полюбить себя ушаме:wink1:

Милька
04-14-2011, 04:46 PM
ещё тот затейник был
тёток до оргазму доводил, лечил от истерии.

кокаином вроде
правильный чел

Елка
04-14-2011, 04:47 PM
как тот дядько в Бруклине, лечил женщин ёгуртом собсного изготовления, внутрьГинеколух- дядя Грыша

Бегемот
04-14-2011, 04:47 PM
Хосподи, ну что ты разошелся? Ты пост этой тети читал? Так сумбурно верещат люди которых поймали за лапу с банкой туны на выходе из Вонса при всех. Обиделась бедная.

зачетное описание = узнаю руку маститого переводчика

Fursetka
04-14-2011, 04:48 PM
Это обо мне что-ли? Причём тут лапша? И зачем мне её вешать на ту Славчу? Это ж объективный факт - страшные мымры обычно гораздо реже меняют мужей. И гордятся своими непокобелимыми критериями.

причём тут ты вообще
это было обо мне любимой

Милька
04-14-2011, 04:48 PM
а это
я еще за первого мужа два раза взамуж выходила :8:
поставьте мне диагноз

Лена ДАД
04-14-2011, 04:49 PM
кокаином вроде
правильный чел

то-то меня терзали о нем смутные подозрения
на трезвую голову невозможно во всем видеть секс
только наркотическую
во профессор
профессор затейником был еще тем блин :grum:

Елка
04-14-2011, 04:50 PM
а это
я еще за первого мужа два раза взамуж выходила :8:
поставьте мне диагнозПросто на твои грабли надо было насрать в самый первый раз:)

Лена ДАД
04-14-2011, 04:50 PM
а это
я еще за первого мужа два раза взамуж выходила :8:
поставьте мне диагноз

:grum:
тут тебе и конец

nat123
04-14-2011, 04:51 PM
Просто на твои грабли надо было насрать в самый первый раз:)

Интересный совет псохотерапвта...тоись совершить как символический акт? или буквальна?

Елка
04-14-2011, 04:53 PM
Интересный совет псохотерапвта...тоись совершить как символический акт? или буквальна?Символически - неплохо, но буквально- помогает сходу!

Милька
04-14-2011, 04:58 PM
Просто на твои грабли надо было насрать в самый первый раз:)

а вот и нет
причины разводов были абсолютно разные
мой бывший супруг очень хороший человек
со временем мы с ним конкретно поменялись
в разные стороны, а не вместе
так чта
все эти теории про грабли в топку

Malishka
04-14-2011, 04:58 PM
Пришли к консенсусу?

Alex5448
04-14-2011, 04:59 PM
Пришли к консенсусу?

Консилиюм еще на совещание. Ждем-с.

Aurbo
04-14-2011, 05:00 PM
а вот и нет
причины разводов были абсолютно разные
мой бывший супруг очень хороший человек
со временем мы с ним конкретно поменялись
в разные стороны, а не вместе
так чта
все эти теории про грабли в топку

нет -нет-нет..
Не разрушай нашу картину мира,а то что мы делать будем?
Мужики все козлы
в разводе виноваты бабы
все, кто развёлося - (..), (..) и (...)
Не делай из нас дураков, ни на-да!

Милька
04-14-2011, 05:01 PM
картинко про жизнь

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49205&stc=1&d=1302818463

Милька
04-14-2011, 05:03 PM
Не делай из нас дураков, ни на-да!

если я оказалась опять в то время и в том возрасте итд
яб опять вышла за него взамуж
тогда
да
правда он на мне не женился бы наверно
гыыыыыыыыыыыы

Лена ДАД
04-14-2011, 05:03 PM
нет -нет-нет..
Не разрушай нашу картину мира,а то что мы делать будем?
Мужики все козлы
в разводе виноваты бабы
все, кто развёлося - (..), (..) и (...)
Не делай из нас дураков, ни на-да!

голосуем :34:

Елка
04-14-2011, 05:07 PM
а вот и нет
причины разводов были абсолютно разные
мой бывший супруг очень хороший человек
со временем мы с ним конкретно поменялись
в разные стороны, а не вместе
так чта
все эти теории про грабли в топку
Миль, такой хороший, общая дочь у вас...зачем же разводилась в первый раз?И зачем выходила за него же второй?Обычно разводятся с концами, какбе.
Можешь не отвечать.

Елка
04-14-2011, 05:09 PM
нет -нет-нет..
Не разрушай нашу картину мира,а то что мы делать будем?
Мужики все козлы
в разводе виноваты бабы
все, кто развёлося - (..), (..) и (...)
Не делай из нас дураков, ни на-да!
Змея, ты ж вроде не куришь?
Бапы вообще ни в чём не виноваты:)Все притензии к создателю:)

Милька
04-14-2011, 05:13 PM
Миль, такой хороший, общая дочь у вас...зачем же разводилась в первый раз?И зачем выходила за него же второй?Обычно разводятся с концами, какбе.
Можешь не отвечать.

а вот у нас так бурно было
свадьбы разводы
весело
с празнованием всех событий

На качелях...
04-14-2011, 05:16 PM
Нет, ето вы его так прочитали

Нат уже толковала Фрейда?
/не дочитал еще/

Aurbo
04-14-2011, 05:17 PM
Змея, ты ж вроде не куришь?
Бапы вообще ни в чём не виноваты:)Все притензии к создателю:)

Сама ты змея!
Если брак распася - надо сидеть, и не рыпаться.видать, сама во всём виновата..от хорошей женщины муж никогда не уйдёт.
(Щас выпью сто грамм..и ещё вам здесь и не то напишу)

На качелях...
04-14-2011, 05:18 PM
а это
я еще за первого мужа два раза взамуж выходила :8:
поставьте мне диагноз

клинический рецидив

Елка
04-14-2011, 05:20 PM
Сама ты змея!
Если брак распася - надо сидеть, и не рыпаться.видать, сама во всём виновата..от хорошей женщины муж никогда не уйдёт.
(Щас выпью сто грамм..и ещё вам здесь и не то напишу)
Я тут не эксперт. От меня не уходили.
Не пей, козлёночком станешь:)

На качелях...
04-14-2011, 05:21 PM
Ната, переведи Бегу :lol2:

Всмысле на английский?

:rofl::rofl::rofl:


Бега любит аллегории
располагая их так, что они становятся впоне понятны даже с совсем небольшими умственными усилиями

Aurbo
04-14-2011, 05:21 PM
Я тут не эксперт. От меня не уходили.
Не пей, козлёночком станешь:)

(посмотрела в зеркало..ну и козья морда..на диету надо...)
Ваше здоровье ! Ты нас не пугай...как это "не уходилиь? А куды они...делися?

На качелях...
04-14-2011, 05:22 PM
(посмотрела в зеркало..ну и козья морда..на диету надо...)
Ваше здоровье ! Ты нас не пугай...как это "не уходилиь? А куды они...делися?

умерли от тоски, когда Елка от них ушла
поголовно

Милька
04-14-2011, 05:23 PM
(посмотрела в зеркало..ну и козья морда..на диету надо...)
Ваше здоровье ! Ты нас не пугай...как это "не уходилиь? А куды они...делися?

вспомнился фильм Голод

Акватрель
04-14-2011, 05:24 PM
(посмотрела в зеркало..ну и козья морда..на диету надо...)
Ваше здоровье ! Ты нас не пугай...как это "не уходилиь? А куды они...делися?

померли, поди..туды им и дорога, а то ишь

Милька
04-14-2011, 05:25 PM
Качелин
пока ты тут
ты к заврему готов? а что приобрел то?

На качелях...
04-14-2011, 05:25 PM
текилы закупил, да

Елка
04-14-2011, 05:27 PM
(посмотрела в зеркало..ну и козья морда..на диету надо...)
Ваше здоровье ! Ты нас не пугай...как это "не уходилиь? А куды они...делися?Я ж как тот колобок" и от дедушки ушёл. и от бабушки ушёл"...:)
А мужья болтаются вокруг, у них то как раз самые лучшие воспоминания:)
Я со всеми в более -менее хороших отношениях.

Милька
04-14-2011, 05:27 PM
текилы закупил, да

а подаркоф

Елка
04-14-2011, 05:28 PM
умерли от тоски, когда Елка от них ушла
поголовно
Ага, щаз. Я б не против была, там страховка есть нехилая на моё имя:)

На качелях...
04-14-2011, 05:28 PM
Я со всеми в более -менее хороших отношениях.

хорошиe отношения - это когда периодически от них беременнешь

На качелях...
04-14-2011, 05:29 PM
а подаркоф

пойдем на выходные вместе выбирать

Милька
04-14-2011, 05:29 PM
хорошиe отношения - это когда периодически от них беременнешь

какой ужыс :grum:
страшный сон

Милька
04-14-2011, 05:30 PM
пойдем на выходные вместе выбирать

вопщемто очень правильное решение